MES ACCÈS

28 janvier : Pré-France NORD (Nogent / Oise)
[Retour]
 
FEMMES
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Finale 1.
1. 7''81 BARROT Vanessa 253014 CA/85 F Havre Ac 76 H-N
2. 8''09 MARSIN Estelle 380760 CA/84 F Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
3. 8''16 LOPPY Roseline 519780 CA/85 F S/l Ea Creil 60 PIC
4. 8''17 MENDY Monique (SEN) 419964 CA/84 F Havre Ac 76 H-N
5. 8''23 RINGOT Charlotte 992621 CA/85 F As Marck 62 NPC
6. 8''31 LANDMANN Celine 250894 CA/84 F Us Dunkerque 59 NPC
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Finale 2.
1. 8''27 SADOUKI Kadija 939063 CA/85 F Etoile Oignies 62 NPC
2. 8''29 BAHRA Myriam 907025 CA/84 F Ga Basse-seine Bolbec 76 H-N
3. 8''36 LIYEKI Empoko 412280 CA/85 F Rc Arras 62 NPC
4. 8''39 DACOSTA Albertina 392083 CA/84 F Evreux Ac * 27 H-N
5. 8''49 BACARI Gaelle 912716 CA/84 F S/l Ea Creil 60 PIC
6. 8''53 DENIS Jasmine 380339 CA/84 F Cscv Hirson 2 PIC
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Série 1.
1. 7''82 BARROT Vanessa 253014 CA/85 F Havre Ac 76 H-N 0
2. 8''13 MARSIN Estelle 380760 CA/84 F Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic 0
3. 8''25 LANDMANN Celine 250894 CA/84 F Us Dunkerque 59 NPC 0
4. 8''27 RINGOT Charlotte 992621 CA/85 F As Marck 62 NPC 0
5. 8''47 GALLAND Floriane 243452 CA/84 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
6. 8''49 CANIS Ludivine 441638 CA/85 F Olympique Grande-synthe Athle 59 NPC
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Série 2.
1. 8''23 MENDY Monique (SEN) 419964 CA/84 F Havre Ac 76 H-N 0
2. 8''33 DACOSTA Albertina 392083 CA/84 F Evreux Ac * 27 H-N 0
3. 8''34 BAHRA Myriam 907025 CA/84 F Ga Basse-seine Bolbec 76 H-N 0
4. 8''35 LIYEKI Empoko 412280 CA/85 F Rc Arras 62 NPC 0
5. 8''46 DUVIVIER Anne Charlotte 431337 CA/85 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
6. 8''48 COUSIN Marjory 401584 CA/84 F S/l Vermeilles Ac 62 NPC
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Série 3.
1. 8''47 DENIS Jasmine 380339 CA/84 F Cscv Hirson 2 PIC 0
2. 8''53 DELECOURT Sandrine 317560 CA/85 F Jogging Et Athletisme Fretin 59 NPC
3. 8''54 CENSE Johanna 333300 CA/85 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
4. 8''59 LOHEZ Jeanne 493805 CA/84 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
5. 8''60 FEVIN Ingrid 981005 CA/85 F Rc Arras 62 NPC
6. 8''96 MENDY Aholnay 437416 CA/85 F Evreux Ac * 27 H-N
 
60m - Salle / CAF (28/01/01) Série 4.
1. 8''22 LOPPY Roseline 519780 CA/85 F S/l Ea Creil 60 PIC 0
2. 8''29 SADOUKI Kadija 939063 CA/85 F Etoile Oignies 62 NPC 0
3. 8''39 BACARI Gaelle 912716 CA/84 F S/l Ea Creil 60 PIC 0
4. 8''47 THIENPONT Alicia 250826 CA/84 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
5. 8''52 TASBILLE Vanessa 301909 CA/84 F Stade Saint Quentin 2 PIC
5. 8''52 ROUSSELLE Celia 392927 CA/84 F Amiens Uc 80 PIC
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Finale 1.
1. 7''56 TETART Anne-valerie 623243 SE/75 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 7''65 REMY Doriane 488507 SE/77 F S/l Asic Orry La Ville 60 PIC
3. 7''76 LEBORGNE Patricia 784853 SE/75 F Stade Sottevillais 76* 76 H-N
4. 7''77 BLONDEL Sandra 707055 SE/77 F Asptt Rouen 76 H-N
5. 7''84 LOUAMI Carima 767295 ES/79 F Us Tourcoing 59 NPC
6. 7''88 GOMIS Emma 955188 ES/80 F Havre Ac 76 H-N
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Finale 2.
1. 7''90 MEUNIER Claire 916149 ES/79 F As Marck 62 NPC
2. 8''01 HOUSET Nadia 421251 SE/77 F Us Tourcoing 59 NPC
3. 8''10 JOUENNE Florence 900785 SE/76 F Asptt Rouen 76 H-N
4. 8''15 ATSIO-GOUAMALI Melaine 418878 ES/81 F Associat. Amicale Couronnaise 76 H-N
5. 8''29 THEUNIS Juliette 835462 SE/77 F Clll Armentieres 59 NPC
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Série 1.
1. 7''64 TETART Anne-valerie 623243 SE/75 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 7''78 LEBORGNE Patricia 784853 SE/75 F Stade Sottevillais 76* 76 H-N
3. 7''83 BLONDEL Sandra 707055 SE/77 F Asptt Rouen 76 H-N
3. 7''83 LOUAMI Carima 767295 ES/79 F Us Tourcoing 59 NPC
5. 7''84 DERUEL Doris 738970 SE/77 F Us Ivry 94 I-F
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Série 2.
1. 7''68 REMY Doriane 488507 SE/77 F S/l Asic Orry La Ville 60 PIC
2. 7''86 GOMIS Emma 955188 ES/80 F Havre Ac 76 H-N
3. 7''89 MENDY Paulette (SEN) 942824 SE/77 F Evreux Ac * 27 H-N
4. 7''98 MEUNIER Claire 916149 ES/79 F As Marck 62 NPC
5. 8''17 JOUENNE Florence 900785 SE/76 F Asptt Rouen 76 H-N
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Série 3.
1. 8''05 HOUSET Nadia 421251 SE/77 F Us Tourcoing 59 NPC
2. 8''10 ATSIO-GOUAMALI Melaine 418878 ES/81 F Associat. Amicale Couronnaise 76 H-N
3. 8''18 LALLEMAND Sandrine 353562 ES/80 F Crac Soissons 2 PIC
4. 8''19 BAUCHY Marine 368023 SE/76 F Beauvais Ouc 60 PIC
5. 8''26 MICHEAUX Carine 288012 SE/78 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
 
60m - Salle / ESF-SEF (28/01/01) Série 4.
1. 8''21 THEUNIS Juliette 835462 SE/77 F Clll Armentieres 59 NPC
2. 8''23 REMY Aurelia 535493 SE/ F Amiens Uc 80 PIC
3. 8''35 GRIFFON Fanny 458139 SE/74 F Us Tourcoing 59 NPC
4. 8''39 LAVOINE Alice 516068 ES/80 F Eas Mont St Aignan Al M. 76 H-N
 
60m - Salle / JUF (28/01/01) Finale 1.
1. 7''86 DIA Marie 928580 JU/82 F S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''99 VASSEUR Anaelle 941568 JU/83 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
3. 8''07 NJOH MPACKO Marene 952558 JU/83 F Havre Ac 76 H-N
4. 8''12 DENIS Liliane 375834 JU/83 F Cscv Hirson 2 PIC
5. 8''20 CAPITAINE Celine 391523 JU/83 F Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
 
60m - Salle / JUF (28/01/01) Finale 2.
1. 8''31 JEAN Sophie 911316 JU/83 F Eac Meru 60 PIC
2. 8''35 N'DIAYE Aram 410695 JU/83 F Asptt Rouen 76 H-N
3. 8''44 FARRA FROND Johanna 260260 JU/83 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
4. 8''58 GUIN Dorothee 788118 JU/82 F Asg Gauchy Athletisme 2 PIC
 
60m - Salle / JUF (28/01/01) Série 1.
1. 7''87 DIA Marie 928580 JU/82 F S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''98 VASSEUR Anaelle 941568 JU/83 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
3. 8''09 NJOH MPACKO Marene 952558 JU/83 F Havre Ac 76 H-N
4. 8''18 DENIS Liliane 375834 JU/83 F Cscv Hirson 2 PIC
5. 8''33 JEAN Sophie 911316 JU/83 F Eac Meru 60 PIC
 
60m - Salle / JUF (28/01/01) Série 2.
1. 8''33 CAPITAINE Celine 391523 JU/83 F Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
2. 8''45 N'DIAYE Aram 410695 JU/83 F Asptt Rouen 76 H-N
3. 8''49 FARRA FROND Johanna 260260 JU/83 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
4. 8''55 GUIN Dorothee 788118 JU/82 F Asg Gauchy Athletisme 2 PIC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 1.
1. 58''53 LANGLET Marie 313764 SE/75 F Championnet Sports 75 I-F
2. 59''25 SAVOYE Carole 933081 SE/78 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
3. 61''84 PERIS Patricia 925105 ES/80 F A. Sautriaut Verberie 60 PIC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 2.
1. 58''91 LAURENT Maddly 947427 SE/69 F Stade Sottevillais 76* 76 H-N
2. 59''38 JEANSON Stephanie 500675 SE/73 F Amiens Uc 80 PIC
3. 59''59 DENIS Liliane 375834 JU/83 F Cscv Hirson 2 PIC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 3.
1. 59''75 SIMON Magali 406459 SE/70 F As Cherbourg Athletisme 50 B-N
2. 60''11 TAVARES Laura 816972 ES/80 F Amiens Uc 80 PIC
3. 60''39 LANKOCZ Elodie 876642 JU/83 F S/l Asic Orry La Ville 60 PIC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 4.
1. 60''72 WAJROCK Sophie 208413 JU/83 F Fc Laon 2 PIC
2. 62''01 SCARLAKEN Corinne 870869 ES/81 F Amiens Uc 80 PIC
3. 62''31 VAILLANT Caroline 360148 ES/81 F Clll Armentieres 59 NPC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 5.
1. 61''13 NODJIADJIM Virginie 752530 ES/81 F Asptt Rouen 76 H-N
2. 61''28 QUENSON Isabelle 411161 SE/74 F Etoile Oignies 62 NPC
3. 61''87 DASSONVILLE Stephanie 893204 JU/82 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 6.
1. 62''45 GOULD DUPUIT Cindy 865083 JU/83 F S/l Ea Creil 60 PIC
2. 62''75 HENICQUE Celia 381224 JU/83 F Amiens Uc 80 PIC
3. 63''66 CARPENTIER Nathalie 994998 SE/78 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
 
400m - Salle / JUF-ESF-SEF (28/01/01) Finale directe 7.
1. 64''21 LAROSE Jessica 275884 JU/82 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 64''50 COURTIN Melanie 221448 JU/83 F Etoile Oignies 62 NPC
3. 66''05 NIARE Aissata 333105 JU/83 F Havre Ac 76 H-N
 
1 500m - Salle / ESF (28/01/01) Finale directe 1.
1. 4'45''28 BOUCHAOUANTE Yamina 240123 ES/80 F As Compiegne Margny 60 PIC
2. 5'03''11 LOUZA Djamila 516877 SE/68 F Clll Armentieres 59 NPC
 
Perche - Salle/TCF-Concours A (28/01/01) Finale directe 1.
1. 3m81 DELZENNE Amelie 354513 JU/83 F Us Tourcoing 59 NPC
2. 3m60 FIERQUIN Emmanuelle 261170 ES/79 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
3. 3m40 BASSEMENT Maud 952345 JU/82 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
4. 3m40 DELSERT Marie 248521 ES/80 F Ac Cambrai 59 NPC
5. 3m10 VANDEWEGHE Isabelle 319654 CA/84 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
6. 2m90 GRUSON Helene 306145 SE/78 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
 
 Perche - Salle/TCF-Concours B (28/01/01) Finale directe 1.
1. 3m30 BASSEMENT Jennifer 261973 CA/85 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
2. 3m00 BASSEMENT Rebecca 261971 CA/84 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
3. 2m70 LESUEUR Agathe 963675 CA/85 F Vga Compiegne * 60 PIC
4. 2m70 DOMINIQUE Sarah 887076 CA/84 F Ac Cambrai 59 NPC
5. 2m50 GOUJON Virginie 436098 CA/84 F Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
5. 2m50 DEPRES Virginie 275485 JU/82 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
7. 2m30 JEAN Aurelie 419967 JU/83 F Havre Ac 76 H-N
7. 2m30 DEBIEVE Marion 991386 SE/73 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
9. 2m30 RICHEZ Julie 888903 JU/83 F Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
 
Triple - Salle/TCF (28/01/01) Finale directe 1.
1. 12m31 MENDY Paulette (SEN) 942824 SE/77 F Evreux Ac * 27 H-N
2. 11m71 GONNIER Sophie 231146 JU/83 F Ac Cauffry-liancourt-ranti 60 PIC
3. 11m67 KANGAH Laure 229390 ES/80 F Evreux Ac * 27 H-N
4. 11m67 MENDY Angele 203774 ES/81 F Havre Ac 76 H-N
5. 11m59 COLSENET Emilie 743225 ES/81 F Crac Soissons 2 PIC
6. 11m54 BRESSY M-christine 346444 VE/59 F Asptt Lille Metropole 59 NPC
7. 11m36 MENDY Evelyne 948306 ES/79 F Havre Ac 76 H-N
8. 11m26 LANDMANN Celine 250894 CA/84 F Us Dunkerque 59 NPC
9. 11m24 CORNET Caroline 936884 CA/84 F Asg Gauchy Athletisme 2 PIC
10. 11m22 DESCAMPS Aurelie 911447 CA/84 F Artois Athletisme* 62 NPC
11. 10m95 BEIA Emmanuelle 248403 CA/85 F Us Dunkerque 59 NPC
12. 10m80 FARRA FROND Johanna 260260 JU/83 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
13. 10m74 SADOUKI Kadija 939063 CA/85 F Etoile Oignies 62 NPC
14. 10m25 MENDY Aholnay 437416 CA/85 F Evreux Ac * 27 H-N
15. 10m21 GALLAND Floriane 243452 CA/84 F Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
 
HOMMES
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Finale 1.
1. 7''12 BOLOGNE Eric 247585 CA/84 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
2. 7''14 CARON Guillaume 204609 CA/84 M Us Dunkerque 59 NPC
3. 7''24 NOWAK Francois 252177 CA/84 M Artois Athletisme* 62 NPC
4. 7''37 RICHET Marcel 531008 CA/ M Stade Saint Quentin 2 PIC
5. 7''42 MENARD Fabien 457667 CA/84 M Vga Compiegne * 60 PIC
6. 7''43 GRIVALLIERS Jean Cristophe 520004 CA/84 M S/l Ea Creil 60 PIC
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Finale 2.
1. 7''53 BENBOULERBAH Gaetan 369704 CA/84 M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''53 BOITIEUX Philippe 437307 CA/84 M Stade Saint Quentin 2 PIC
3. 7''54 DAMAS Clement 214290 CA/84 M Havre Ac 76 H-N
4. 7''56 DIOT Etienne 955982 CA/85 M Vga Compiegne * 60 PIC
5. 7''59 BARBIER Jonathan 473426 CA/85 M Us Tourcoing 59 NPC
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Série 1.
1. 7''06 BOLOGNE Eric 247585 CA/84 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
2. 7''12 CARON Guillaume 204609 CA/84 M Us Dunkerque 59 NPC
3. 7''23 NOWAK Francois 252177 CA/84 M Artois Athletisme* 62 NPC
4. 7''39 RICHET Marcel 531008 CA/ M Stade Saint Quentin 2 PIC
5. 7''58 LAMAND Maxime 358037 CA/85 M Us Dunkerque 59 NPC
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Série 2.
1. 7''35 GRIVALLIERS Jean Cristophe 520004 CA/84 M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''35 MENARD Fabien 457667 CA/84 M Vga Compiegne * 60 PIC
3. 7''58 DAMAS Clement 214290 CA/84 M Havre Ac 76 H-N
4. 7''59 WALLARD Guillaume 939155 CA/84 M S/l Vermeilles Ac 62 NPC
5. 7''64 LEGRAND Mathieu 323345 CA/85 M Etoile Oignies 62 NPC
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Série 3.
1. 7''54 DIOT Etienne 955982 CA/85 M Vga Compiegne * 60 PIC
2. 7''55 BOITIEUX Philippe 437307 CA/84 M Stade Saint Quentin 2 PIC
3. 7''56 BENBOULERBAH Gaetan 369704 CA/84 M S/l Ea Creil 60 PIC
4. 7''65 GUILLUY Guillaume 507698 CA/85 M Gravelines Athletisme 59 NPC
 
60m - Salle / CAM (28/01/01) Série 4.
1. 7''58 BARBIER Jonathan 473426 CA/85 M Us Tourcoing 59 NPC
2. 7''63 OGER Julien 351132 CA/84 M Rc Arras 62 NPC
3. 7''64 DASSAUD Cedric 356596 CA/84 M Ac Clermont-sur-oise 60 PIC
4. 7''70 BERJOT Sebastien 853681 CA/85 M Ca Fresnoy-le-grand 2 PIC
5. 7''70 LOEUILLIEUX Francois 449363 CA/84 M Boulogne-sur-mer Ac 62 NPC
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Finale 1.
1. 6''95 DAGA Tony 729415 SE/71 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
2. 6''96 M'BIELE Serge 888527 SE/74 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 6''96 AYASSOU Justin (TOG) 869018 SE/70 M Ena Angers* 49 P-L
4. 6''97 MOCCI-RAOUMBE Patrick 844864 SE/70 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
5. 7''08 BROCHOT Nicolas 855539 ES/81 M S/l Ea Creil 60 PIC
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Finale 2.
1. 6''98 ESNAULT Stephane 446919 SE/75 M Neuilly-plaisance Sports 93 I-F
2. 7''11 YAPO Arthur 204506 SE/76 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
3. 7''12 GOMIS Kafetien 259129 ES/80 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
4. 7''13 BOULANGER Xavier 916127 SE/74 M Artois Athletisme* 62 NPC
5. 7''16 LUCEA Pascal 829785 SE/75 M S/l Ea Creil 60 PIC
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Série 1.
1. 7''01 DAGA Tony 729415 SE/71 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
2. 7''03 MOCCI-RAOUMBE Patrick 844864 SE/70 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
3. 7''08 M'BIELE Serge 888527 SE/74 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
4. 7''10 BOULANGER Xavier 916127 SE/74 M Artois Athletisme* 62 NPC
5. 7''23 GOLD-DALG Cedric 943343 ES/79 M Indiv. Martinique 72 MAR
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Série 2.
1. 7''10 LUCEA Pascal 829785 SE/75 M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''12 PIERRE Johan 231815 ES/79 M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''12 ESNAULT Stephane 446919 SE/75 M Neuilly-plaisance Sports 93 I-F
4. 7''15 YAPO Arthur 204506 SE/76 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
5. 7''19 VANZEL Fabrice 637527 SE/76 M S/l Ea Creil 60 PIC
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Série 3.
1. 7''07 BROCHOT Nicolas 855539 ES/81 M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''09 GOMIS Kafetien 259129 ES/80 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
3. 7''24 LETELLIER Jerome 400100 ES/79 M Cscv Hirson 2 PIC
4. 7''27 YAPO Martial 435673 ES/80 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
4. 7''27 VELON Pierre 900546 SE/78 M Amiens Uc 80 PIC
 
60m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Série 4.
1. 7''00 AYASSOU Justin (TOG) 869018 SE/70 M Ena Angers* 49 P-L
2. 7''07 OCTOBRE Sandino 290470 ES/80 M Amiens Uc 80 PIC
3. 7''25 ASSAMOIS Richard 976131 SE/75 M Ac Chateau Thierry 2 PIC
4. 7''28 SLODOWNIK Bertrand 303103 SE/77 M Eas Mont St Aignan Al M. 76 H-N
5. 7''34 BOUMLIL Nadir 887624 ES/81 M Etoile Oignies 62 NPC
6. 7''35 DA COSTA Laurent 784697 SE/74 M Amiens Uc 80 PIC
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Finale 1.
1. 7''06 VAN DEN ABEELE Simon 883506 JU/83 M Rc Arras 62 NPC
2. 7''10 TACITE Sebastien 519811 JU/83 M S/l Aa Vexin 27 H-N
3. 7''11 LEMAIRE Romain 866545 JU/83 M Eac Meru 60 PIC
4. 7''20 PERRIN Frederic 334698 JU/83 M Boulogne-sur-mer Ac 62 NPC
5. 7''25 BONIN Antoine 730656 JU/82 M Beauvais Ouc 60 PIC
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Finale 2.
1. 7''23 RENAUT Pierre 252796 JU/83 M Us Tourcoing 59 NPC
2. 7''23 LANGLET Julien 998324 JU/82 M Beauvais Ouc 60 PIC
4. 7''29 OLYMPIO Olivier 867881 JU/82 M Ac Cauffry-liancourt-ranti 60 PIC
5. 7''40 ZONON Pascal 484861 JU/83 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Série 1.
1. 7''11 VAN DEN ABEELE Simon 883506 JU/83 M Rc Arras 62 NPC
2. 7''11 LEMOINE Christophe 207092 JU/82 M Vga Compiegne * 60 PIC
3. 7''16 PERRIN Frederic 334698 JU/83 M Boulogne-sur-mer Ac 62 NPC
4. 7''17 LEMAIRE Romain 866545 JU/83 M Eac Meru 60 PIC
5. 7''22 BONIN Antoine 730656 JU/82 M Beauvais Ouc 60 PIC
6. 7''23 LANGLET Julien 998324 JU/82 M Beauvais Ouc 60 PIC
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Série 2.
1. 7''21 TACITE Sebastien 519811 JU/83 M S/l Aa Vexin 27 H-N
2. 7''28 RENAUT Pierre 252796 JU/83 M Us Tourcoing 59 NPC
3. 7''30 OLYMPIO Olivier 867881 JU/82 M Ac Cauffry-liancourt-ranti 60 PIC
4. 7''32 DAUBENTON Maxime 423165 JU/83 M Cscv Hirson 2 PIC
5. 7''52 DECULTOT Nicolas 974578 JU/82 M Cs Gravenchon 76 H-N
6. 7''76 PREVERT Erwan 489635 JU/82 M S/l Aa Vexin 27 H-N
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Série 3.
1. 7''29 M'BARKE Idrissa 394125 JU/83 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
2. 7''37 GABELLE Amaury 929799 JU/82 M Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
3. 7''45 JAKUBOWSKI Fabrice 768664 JU/83 M Etoile Oignies 62 NPC
4. 7''53 VILACEQUE Stephan 489638 JU/82 M S/l Aa Vexin 27 H-N
4. 7''53 BAZENET Julien 448996 JU/83 M Artois Athletisme* 62 NPC
6. 7''55 LOUVET Mickael 974593 JU/82 M Cs Gravenchon 76 H-N
 
60m - Salle / JUM (28/01/01) Série 4.
1. 7''24 CHRISTOPHE Jean Michel JU/ M S/l Ea Creil 60 PIC
2. 7''31 ZONON Pascal 484861 JU/83 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N 0
3. 7''43 DELOBEL Bruno 228478 JU/83 M Beauvais Ouc 60 PIC
4. 7''47 BOCQUET Fedia 929845 JU/83 M Club Athletique Cauchois 76 H-N
4. 7''47 BRIENT Simon 319766 JU/83 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
6. 7''56 VANCOILLIE Nicolas 449931 JU/82 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 1.
1. 49''21 BOYER Olivier 611205 SE/74 M Stade Clermontois * 63 AUV
2. 49''62 PERLE Emile 761802 SE/70 M Amiens Uc 80 PIC
3. 51''04 ROUDAUT Nicolas 917903 SE/76 M Amiens Uc 80 PIC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 2.
1. 49''30 YAPO Martial 435673 ES/80 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
2. 49''47 M'BAYE Khalifa (SEN) 318705 ES/80 M Val-de-reuil Ac Vaudreuil 27 H-N
3. 50''68 ROUSSON Julien 914341 ES/80 M Stade Clermontois * 63 AUV
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 3.
1. 50''69 THELY Jean Marie 901040 SE/77 M S/l Duclair Ac 76 H-N
2. 51''27 CHQUIRY-TINOUERT David 377664 SE/70 M Ac Amneville 57 LOR
3. 51''46 LAVERSIN Sebastien 765565 ES/81 M Rc Arras 62 NPC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 4.
1. 50''71 ZIBELLE Mickael 333074 ES/81 M Havre Ac 76 H-N
2. 50''85 MIMECHE Riyad 937295 SE/78 M Ua Konaker 57 LOR
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 5.
1. 51''31 HAZARD Martial 481000 SE/68 M Asptt Rouen 76 H-N
2. 51''57 PRODHOMME Yannick 361258 SE/70 M Upac Chateau-gontier * 53 P-L
3. 51''62 SENIDRE Yann 618578 SE/76 M Amiens Uc 80 PIC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 6.
1. 49''57 VAITY Olivier 516643 SE/77 M Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
2. 50''60 M'BARKE Idrissa 394125 JU/83 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
3. 51''08 TONDU Yohan 253150 ES/81 M Usd Mouy 60 PIC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 7.
1. 50''15 BLOT Pascal 827344 ES/81 M Usd Mouy 60 PIC
2. 51''31 BESNIER Jean Noel 722144 SE/ M Evreux Ac * 27 H-N
3. 51''76 LIENARD Emmanuel 425944 SE/75 M Esc Tergnier 2 PIC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 8.
1. 51''36 SALHI Kamel 246396 SE/78 M Om Lomme 59 NPC
2. 51''46 PALLANDRE Jean Rene 356603 ES/81 M As Marck 62 NPC
3. 51''82 PLUCHE Xavier 923840 JU/82 M Ac Noyon 60 PIC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 9.
1. 52''40 REBAI Adlane 402003 JU/82 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 52''48 CLAUSS Daniel 227991 SE/61 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
3. 53''10 GROSSET Jean Francois 871886 SE/76 M U.s.o Mondeville 14 B-N
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 10.
1. 51''71 BOUSQUET Laurent 341296 JU/83 M Sc Abbeville 80 PIC
2. 52''65 GUILLERMIN Jean-baptiste 773759 ES/79 M Amiens Uc 80 PIC
3. 54''31 CAUVIN David 375903 JU/82 M Orchies Athletic Club 59 NPC
 
400m - Salle / JUM-ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 11.
1. 51''14 BOUCHE Bertrand 997300 ES/80 M Us Tourcoing 59 NPC
2. 51''71 CHAUDERLOT David 928584 JU/82 M Crac Soissons 2 PIC
3. 51''89 MARTIAK Antoine 958778 JU/83 M Esc Tergnier 2 PIC
 
1 500m - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 1.
1. 4'00''54 DUPONT Eric 215070 SE/67 M Indiv. Picardie 60 PIC
2. 4'28''03 DERDAR Nassim 302019 SE/78 M As Compiegne Margny 60 PIC
 
Hauteur - Salle/TCM-Concours A (28/01/01) Finale directe 1.
1. 2m12 THIRION J-patrick 423723 SE/72 M Grenoble Uc * 38 D-S
2. 2m06 ZAIRI Vincent 492746 SE/74 M Us Tourcoing 59 NPC
3. 2m04 PRIANON Yohann 916189 CA/84 M Asptt Rouen 76 H-N
3. 2m04 TOURRE Jerome 718044 JU/81 M As Gien 45 CEN
4. 2m04 GOMIS Kafetien 259129 ES/80 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
6. 2m02 NDI NDI Herve 503365 SE/72 M Racing Cf (paris) 75 I-F
7. 1m98 LEDOUX Fabien 751976 ES/81 M Esc Tergnier 2 PIC
8. 1m95 DELAHAYE Nicolas 752825 SE/78 M Eas Mont St Aignan Al M. 76 H-N
9. 1m95 DEUBRAS Jonathan 329183 CA/84 M Ac Clermont-sur-oise 60 PIC
10. 1m92 IBN ZIATEN Hatim 814289 ES/79 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
11. 1m92 FOUQUET Lyderic 714096 ES/79 M Us Tourcoing 59 NPC
12. 1m92 PROUTEAU Anthony 316068 ES/79 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
13. 1m85 CAZE Antoine 230753 ES/81 M Asg Gauchy Athletisme 2 PIC
 
Hauteur - Salle/TCM-Concours B (28/01/01) Finale directe 1.
1. 2m02 KULIK Francois 767286 ES/81 M Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
2. 1m95 PASTOT Nicolas 987260 ES/80 M Crac Soissons 2 PIC
3. 1m95 DIEME Bacary 564031 JU/ M Evreux Ac * 27 H-N
4. 1m92 DI LUZIO Yohann 825252 ES/79 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
5. 1m89 VILLETTE Bruno 533725 ES/ M Asptt Lille Metropole 59 NPC
6. 1m85 MOTTE Bruno 962549 ES/80 M Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
7. 1m85 LECOMTE Mathieu 254520 CA/84 M Cscv Hirson 2 PIC
7. 1m85 DUVAL Aurelien 517286 ES/81 M Eas Mont St Aignan Al M. 76 H-N
8. 1m85 LEMOINE Thomas 910694 ES/80 M Vga Compiegne * 60 PIC
9. 1m85 HAYAM Thomas 992771 CA/84 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
9. 1m85 GOMIS Mathieu 571113 CA/ M Evreux Ac * 27 H-N
11. 1m80 MOUNSAMBOTE N'KENGUE Cel 507598 CA/85 M Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
12. 1m75 CARPENTIER Aurelien 230308 CA/85 M Etoile Oignies 62 NPC
12. 1m75 MERZAGOU Remy 212299 CA/84 M Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
12. 1m75 URIBES Guillaume 372622 CA/84 M Beauvais Ouc 60 PIC
12. 1m75 CLUET Charles-eloi 980334 CA/85 M Esc Tergnier 2 PIC
16. 1m70 BRULIN Julien 954133 CA/85 M As Saint-leonard 76 H-N
17. 1m70 CARDOSO Cedric 320543 CA/85 M Stade Nogent-sur-oise Ac 60 Pic
18. 1m65 GHISLAIN Fabrice 909260 CA/84 M Ac Cauffry-liancourt-ranti 60 PIC
 
Triple - Salle/TCM (28/01/01) Finale directe 1.
1. 14m76 N'KADA ZOGO Yves 357393 SE/61 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
2. 13m50 OLIVIER Francois 934285 SE/72 M Gravelines Athletisme 59 NPC
3. 13m26 FREDDI Sebastien 235856 CA/84 M S/l Neubourg Ac 27 H-N
4. 13m05 VERWAERDE Aurelien 866348 CA/84 M La Gorgue Athletisme 59 NPC
5. 12m71 TACITE Sebastien 519811 JU/83 M S/l Aa Vexin 27 H-N
6. 12m70 BERJOT Sebastien 853681 CA/85 M Ca Fresnoy-le-grand 2 PIC
7. 12m67 CARRIGNON Guillaume 955981 CA/ M Vga Compiegne * 60 PIC
8. 12m47 BRUNEEL Vivien 487326 JU/83 M Cscv Hirson 2 PIC
9. 12m27 MORONVAL Vincent 796323 CA/84 M Etoile Oignies 62 NPC
10. 12m23 LEROY Thibaut 260262 JU/83 M Stade Saint Quentin 2 PIC
11. 12m20 URIBES Guillaume 372622 CA/84 M Beauvais Ouc 60 PIC
 
Poids (5 Kg) - Salle / CAM (28/01/01) Finale directe 1.
1. 13m71 LANIESSE Morgan 315452 CA/85 M Marquise A 62 NPC
2. 13m52 MASLANKIEVICZ Maxime 486358 CA/84 M Artois Athletisme* 62 NPC
3. 13m24 COTARD Antony 847307 CA/84 M Spn Vernon 27 H-N
4. 13m22 ADEOTHY Latif 311783 CA/84 M Us Valenciennes Athletisme 59 NPC
5. 12m98 BATTEUX Vivien 907240 CA/85 M Sc Abbeville 80 PIC
6. 12m58 COLLET Jean-baptiste 270246 CA/84 M Ac Villeneuve D'ascq 59 NPC
7. 12m46 LADA Jeremy 992345 CA/84 M Artois Athletisme* 62 NPC
8. 11m65 VERWAERDE Aurelien 866348 CA/84 M La Gorgue Athletisme 59 NPC
9. 11m50 MARCISZ Damien 305852 CA/85 M Artois Athletisme* 62 NPC
10. 11m15 BROWANG Jonathan 461038 CA/84 M S/l A Gaillon Aubevoye 27 H-N
11. 10m27 CROUHY Guillaume 991617 CA/85 M Etoile Oignies 62 NPC
 
Poids (7 Kg) - Salle / ESM-SEM (28/01/01) Finale directe 1.
1. 16m54 BUCKI Gaetan 898161 ES/80 M Artois Athletisme* 62 NPC
2. 15m31 LEPEUPLE Eric 457505 SE/71 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
3. 14m83 LADA Yannick 613725 SE/77 M Artois Athletisme* 62 NPC
4. 14m27 MARTY Laurent 787220 SE/75 M Stade Sottevillais 76* 76 H-N
5. 13m08 DELVAUX Nicolas 613932 ES/80 M Asptt Lille Metropole 59 NPC
6. 12m53 FOURNIER Christophe 947452 SE/67 M Amiens Uc 80 PIC
7. 12m33 PERCHERON Amaury 388869 SE/78 M Vga Compiegne * 60 PIC
8. 12m26 MARCONNOT Romain 221044 ES/80 M Spn Vernon 27 H-N
9. 11m63 LIENARD Guillaume 480302 SE/77 M Esc Tergnier 2 PIC
10. 11m59 DEPRINCE Fabien 778725 ES/81 M Clll Armentieres 59 NPC
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS