MES ACCÈS

28 janvier : Meeting Pré-France NORD EST (Vittel)
[Retour]
 
FEMMES
 
60m - Salle Finale 1
1. 7''51 SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 7''77 MICHOT Cecile SEF (Dijon Uc*) 997967
3. 7''78 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
4. 7''82 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
5. 7''83 FORCE Roxane SEF (Rc Epernay) 444867
6. 7''86 JOUBERTON Emily ESF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
7. 8''14 OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
 
60m - Salle Finale 2
1. 8''07 ROUSSELET Elodie ESF (Dijon Uc*) 263897
2. 8''11 JOLY Laetitia ESF (Doubs Sud Athletisme*) 440477
3. 8''27 PRELY Aurelie ESF (As Tournus *) 359387
4. 8''37 BIENFAIT Isabelle ESF (Efs Reims A. *) 916636
5. 8''61 MIMEUR Stephanie ESF (Entente Chalon/saone Athl.) 330410
Np NAEGELEN Anne-laure ESF (Ac Illzach Kingersheim) 785598
Np MOREAU Nathalie SEF (Cs Saint-louis (als)) 929450
 
60m - Salle Série 1
1. 7''74 Q RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 8''08 Q OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
3. 8''15 JOLY Laetitia ESF (Doubs Sud Athletisme*) 440477
4. 8''25 BIENFAIT Isabelle ESF (Efs Reims A. *) 916636
5. 8''34 VIEILLE Carole SEF (Ga Haut-saonois (fc)) 899077
 
60m - Salle Série 2
1. 7''55 Q SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 7''75 Q MICHOT Cecile SEF (Dijon Uc*) 997967
3. 8''15 MIMEUR Stephanie ESF (Entente Chalon/saone Athl.) 330410
4. 8''28 MOREAU Nathalie SEF (Cs Saint-louis (als)) 929450
5. 8''30 NAEGELEN Anne-laure ESF (Ac Illzach Kingersheim) 785598
6. 8''44 COMTE Cecile ESF (Dijon Uc*) 284137
 
60m - Salle Série 3
1. 7''75 Q FORCE Roxane SEF (Rc Epernay) 444867
2. 7''78 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 7''84 Q JOUBERTON Emily ESF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
4. 8''20 PRELY Aurelie ESF (As Tournus *) 359387
5. 8''26 ROUSSELET Elodie ESF (Dijon Uc*) 263897
 
200m - Salle Finale Directe 1
1. 25''43 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 25''77 JOUBERTON Emily ESF (Alsace Nord Athletisme*) 977769
3. 26''29 DENAYER Diane JUF (As Aix-les-bains) 865149
 
200m - Salle Finale Directe 2
1. 26''52 JOLY Laetitia ESF (Doubs Sud Athletisme*) 440477
2. 27''94 OSSARD Maguy ESF (Ac Chenove) 430967
3. 28''28 ARDOUVIN Amandine CAF (As Aix-les-bains) 323468
 
400m - Salle Série 1
1. 61''60 LETQUIMOUNIN Keline SEF (Entente Sud Lyonnais*) 959646
2. 62''36 GUIDON Valerie SEF (Asptt Nancy *) 935819
3. 62''47 KATER Dalila ESF (Asptt Mulhouse) 330455
 
800m - Salle Finale Directe 1
1. 2'16''48 BROSE Estelle ESF (Alsace Nord Athletisme*) 768630
2. 2'16''74 CHOLLAT-TRAQUET Nina ESF (Asptt Strasbourg*) 985829
3. 2'16''86 OTTERMATTE Berangere ESF (Asptt Strasbourg*) 826599
4. 2'19''96 MISSEY Christelle SEF (Ac Chatenois-les-forges) 391039
5. 2'22''18 MAUCOLIN Corinne SEF (Efs Reims A. *) 488533
6. 2'27''90 BOCAHUT Aude SEF (Efs Reims A. *) 949007
Np ROBERT Alexandra ESF (Ac Ondaine Firminy) 853646
 
1 500m - Salle Finale Directe 1
1. 4'44''80 ROY Corinne VEF (Athle St Julien 74) 362073
2. 4'44''85 RIEUX Sandra ESF (As Aix-les-bains) 829948
3. 4'45''64 DOCOUTO Anne SEF (Athle St Julien 74) 997374
4. 5'18''98 SCHAFFNER Astrid VEF (Athle St Julien 74) 424921
 
3 000m - Salle Finale Directe 1
1. 10'08''46 PIOT Sandrine SEF (Sg Hericourt) 423584
 
60m Haies (84)-Salle Finale 1
1. 8''53 MICHOT Cecile SEF (Dijon Uc*) 997967
2. 8''93 SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
3. 9''30 FORTES Aurelie SEF (Fc Mulhouse 1893) 987292
4. 9''40 VIAL Chrystelle ESF (Asa Vauzelles A.) 745044
5. 9''54 ROBLES Claire ESF (Stade Metz Ec *) 844359
6. 9''78 LEBAIGUE Emilie ESF (Efs Reims A. *) 770863
 
60m Haies (84)-Salle Série 1
1. 8''54 Q MICHOT Cecile SEF (Dijon Uc*) 997967
2. 9''06 Q SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
3. 9''26 Q FORTES Aurelie SEF (Fc Mulhouse 1893) 987292
4. 9''40 Q VIAL Chrystelle ESF (Asa Vauzelles A.) 745044
5. 9''42 Q ROBLES Claire ESF (Stade Metz Ec *) 844359
6. 9''75 Q LEBAIGUE Emilie ESF (Efs Reims A. *) 770863
 
HAUTEUR - Salle Finale Directe 1
1. 1m66 KIEFFER Veronique ESF (Rc Strasbourg) 875167
2. 1m60 BARBIER Elodie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 788932
 
PERCHE - Salle Finale Directe 1
1. 3m70 PECHSTEIN Petra (Lc Rapperswil-jona)
2. 3m60 LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
3. 3m40 RATTE Delphine ESF (Lons Athletique Club) 462038
4. 3m40 MARLIER Celine ESF (Pays De Colmar Athletisme*) 770176
5. 3m40 MARTIN Helene ESF (Stade Auxerre) 341670
6. 2m90 MONA Cathy ESF (Entente De Haute Alsace*) 285377
Nc ELIAS Julie ESF (Haute Saintonge Athletisme*) 827329
 
LONGUEUR - Salle Finale Directe 1
1. 6m26 SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 5m60 FORCE Roxane SEF (Rc Epernay) 444867
3. 5m21 ROUSSELET Elodie ESF (Dijon Uc*) 263897
4. 5m17 BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
5. 5m03 VIAL Chrystelle ESF (Asa Vauzelles A.) 745044
6. 4m94 ALIGNE Tatiana ESF (Entente Sud Lyonnais*) 426562
 
TRIPLE - Salle Finale Directe 1
1. 11m27 CHARLIER Sarah ESF (Givet-revin Ac *) 850240
2. 11m17 MEDOC Camille ESF (Stade Metz Ec *) 235313
 
POIDS (4 kg) - Salle Finale Directe 1
1. 14m21 LOCUTY Fabienne SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 304709
2. 12m99 GERGOINE Laetitia SEF (Plaine Ac*) 888636
3. 11m79 NORMAND Anne Cecile ESF (As Remiremont Hv *) 825105
4. 11m48 BENZAKI Saida SEF (Ca Bar/aube - Bayel) 831097
5. 11m28 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
6. 10m88 MATEO Celine ESF (Sr Obernai) 978548
7. 9m89 ES SALMY Mama ESF (Yonne Ac*) 320426
 
3 000m Marche-Salle Finale Directe 1
1. 13'38''00 LEKSIR Nora SEF (Ga Haut-saonois (fc)) 630921
2. 14'25''70 BRETON Aurelie ESF (Givet-revin Ac *) 755688
3. 14'34''40 ORTIZ Mylene ESF (Doubs Sud Athletisme*) 751845
4. 14'53''90 HERLEDAN Stephanie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 421706
5. 15'28''40 LEHMANN Agnes VEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 774670
6. 15'32''40 PICARD Marie-francoise VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 211642
7. 16'07''00 BARTHELEMY Svetlana (RUS) SEF (Asm Bar-le-duc) 516025
8. 16'15''20 LAGARDE Ghislaine ESF (Asptt Nancy *) 748339
9. 16'22''00 MOURAND Aurelie ESF (Dijon Uc*) 211269
10. 16'32''20 RICHERT Yvette VEF (Ac Vallee Ste-marie-mines) 635264
11. 16'45''80 LAGARDE Corinne SEF (Asptt Nancy *) 748341
12. 16'47''00 D AURIA Yamina VEF (Coquelicot Saint Etienne *) 555669
13. 16'52''00 HENRICH Catherine ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 518287
14. 16'54''40 BRETON Maryse VEF (Givet-revin Ac *) 828872
15. 16'56''70 GOVERNARI Elise JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 406141
16. 16'59''20 ANXIONNAT Claudine VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 739073
17. 16'59''20 PERBET Marion CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 203705
18. 17'12''00 THIBAULT Genevieve VEF (Alsace Nord Athletisme*) 636968
19. 18'28''00 BILLARD Coralie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 238801
 
HAUTEUR - Salle SeF Finale Directe 1
1. 1m65 TAHRAOUI Claudine SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 393849
 
PERCHE - Salle SeF Finale Directe 1
1. 3m20 PERRENX Celine SEF (Dijon Uc*) 344303
 
HOMMES
 
 60m - Salle Finale 1
1. 6''83 COLVIL Cyril SEM (Asptt Nancy *) 945562
2. 6''91 BELAISE Christophe SEM (Asptt Lyon) 839624
3. 6''95 BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
4. 6''95 NAFFZGER Yvan SEM (Rc Strasbourg) 206377
5. 7''00 ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
6. 7''01 HEDDAD Rachid (MAR) SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 413591
7. 7''07 DANCERELLE Stephen SEM (Efs Reims A. *) 318177
 
60m - Salle Finale 2
1. 7''08 EMA Basile (CMR) SEM (Asptt Strasbourg*) 360552
2. 7''09 RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
3. 7''11 EFFA Claude (GAB) SEM (Asptt Strasbourg*) 939483
4. 7''12 AVALET Frederic SEM (Asptt Lyon) 850953
5. 7''14 COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
6. 7''15 CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
7. 7''17 MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
 
60m - Salle Série 1
1. 7''00 Q BELAISE Christophe SEM (Asptt Lyon) 839624
2. 7''04 Q DANCERELLE Stephen SEM (Efs Reims A. *) 318177
3. 7''18 Q COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
4. 7''19 ELHAITI Nordine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
5. 7''33 DUBAIL Sylvain ESM (Rethel Courir) 362577
6. 7''56 THOUVEREY Cyril ESM (Saint Claude Athletisme) 783110
 
60m - Salle Série 2
1. 7''07 Q AVALET Frederic SEM (Asptt Lyon) 850953
2. 7''15 Q EMA Basile (CMR) SEM (Asptt Strasbourg*) 360552
3. 7''24 DURIMEL Alexandre SEM (Troyes Omnisports *) 785372
4. 7''30 PISASALE Sebastien SEM (Rc Strasbourg) 990361
5. 7''34 ROHMER Sebastien ESM (Ac Centre Alsace) 492506
6. 7''51 BORDES Michael ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 265218
7. 7''52 KLEIN Arnaud ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 560096
 
60m - Salle Série 3
1. 6''91 Q COLVIL Cyril SEM (Asptt Nancy *) 945562
2. 7''14 Q RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
3. 7''18 BOUAOUINA Mickael ESM (Troyes Omnisports *) 833847
4. 7''26 BIEHLER Sebastien SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 784682
5. 7''28 RODRIGUES Michel ESM (Asf-uso Nevers) 349847
6. 7''37 BABAULT Nicolas SEM (Ac Chenove) 825257
7. 7''38 LAWSON Martial SEM (Asptt Strasbourg*) 853888
 
60m - Salle Série 4
1. 6''97 Q NAFFZGER Yvan SEM (Rc Strasbourg) 206377
2. 7''05 Q ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
3. 7''12 Q EFFA Claude (GAB) SEM (Asptt Strasbourg*) 939483
4. 7''30 PLESSIS Gregoire ESM (Ac De La Haute Meurthe) 903545
5. 7''31 TILAOUI Fouad ESM (Cs Saint-louis (als)) 345546
6. 7''35 THOUVENOT Mathieu ESM (Entente Chaumont Ac) 501299
 
60m - Salle Série 5
1. 7''01 Q HEDDAD Rachid (MAR) SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 413591
2. 7''02 Q BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
3. 7''12 Q MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
4. 7''16 Q CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
5. 7''31 OBERTAN Lionel ESM (Dac Reims) 353217
6. 7''40 DURAND Loic ESM (Efs Reims A. *) 873912
 
200m - Salle Finale Directe 1
1. 22''10 BOULBES Jean Philippe SEM (As Aix-les-bains) 816858
2. 22''89 AVALET Frederic SEM (Asptt Lyon) 850953
3. 24''71 MAGNIER Benjamin ESM (As Aix-les-bains) 898553
 
200m - Salle Finale Directe 2
1. 22''33 ATTINA Sebastien ESM (Us Forbach) 952049
2. 22''73 KECHI Heni ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 318346
3. 22''87 ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
 
200m - Salle Finale Directe 3
1. 22''48 CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
2. 23''00 DURIMEL Alexandre SEM (Troyes Omnisports *) 785372
3. 23''84 ROHMER Sebastien ESM (Ac Centre Alsace) 492506
 
200m - Salle Finale Directe 4
1. 23''19 BOUAOUINA Mickael ESM (Troyes Omnisports *) 833847
2. 23''45 RUBAN Steve ESM (Asptt Nancy *) 433065
3. 23''69 ELHAITI Nordine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
 
200m - Salle Finale Directe 5
1. 22''87 PLESSIS Gregoire ESM (Ac De La Haute Meurthe) 903545
2. 23''07 RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
3. 23''18 CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
 
200m - Salle Finale Directe 6
1. 23''43 SCAGLIANI Geoffroy SEM (As Remiremont Hv *) 924111
2. 23''54 MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
 
400m - Salle Finale Directe 1
1. 50''12 EBOUABA Kelly (CGO) SEM (Asptt Nancy *) 370139
2. 50''32 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
3. 50''85 GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains) 360488
4. 54''23 TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains) 367393
 
400m - Salle Finale Directe 2
1. 50''84 BOISSAC Sebastien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 700407
2. 50''91 RIBAL Jimmy ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905739
3. 53''59 RATEAU Guillaume SEM (Asptt Nancy *) 816444
Np FORTES Didier SEM (Fc Mulhouse 1893) 993859
 
400m - Salle Finale Directe 3
1. 51''86 BOUNOUA Ali ESM (Troyes Omnisports *) 394244
2. 51''96 RIBAL Yohann ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905741
3. 53''09 CARTERON Gael ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 562532
 
800m - Salle Finale Directe 1
1. 1'56''56 PELLERIN Teddy SEM (Efs Reims A. *) 436496
2. 1'56''96 MICHEL Sebastien ESM (Es Thaon) 816321
3. 1'57''22 GALLET Julien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 731582
4. 1'58''78 GEORGINE Andrianjara (MAD) ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 449644
5. 1'59''20 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
6. 2'01''26 TOUBOULIC Thomas ESM (Entente Sud Lyonnais*) 958305
7. 2'04''04 GFELLER Samuel SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 214220
 
800m - Salle Finale Directe 2
1. 1'56''62 FADEAU Mickael CAM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
2. 1'56''65 PUNTEL Franck ESM (Asptt Nancy *) 816457
3. 1'56''83 RADREAU Yann SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 716559
4. 1'57''99 OUAZZINE Mohamed ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 771009
5. 2'00''20 XIBERRAS Julien ESM (Co Saint-dizier) 218013
6. 2'00''26 TOURNIER Arnaud ESM (Csl Neuf-brisach) 926910
7. 2'01''78 KRASYNSKA Sylvain ESM (Doubs Sud Athletisme*) 935649
8. 2'03''12 MOUGEOLLE Brice SEM (Asptt Nancy *) 433730
 
1 500m - Salle Finale Directe 1
1. 3'55''83 TALIN Jean-gilles SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 508947
2. 3'58''17 TOUATI Kader SEM (Co Saint-dizier) 648899
3. 3'58''59 MINEUR Thomas SEM (Efs Reims A. *) 719629
4. 4'01''81 LAMANDE Cyrille SEM (Asptt Nancy *) 618296
5. 4'04''39 EL OUALIDI Adil ESM (Fc Mulhouse 1893) 304879
6. 4'15''19 CAYREYRE Raphael ESM (Ea Romans-de-peage) 970618
 
3 000m - Salle Finale Directe 1
1. 8'09''28 EL KHOLTI Fouzi ESM (La Foulee D'annemasse) 782125
2. 8'09''78 MICHARD Luc SEM (Grenoble Uc *) 400864
3. 8'33''52 ANDRE Michael ESM (Co Champagne Aa *) 933122
4. 8'39''53 COSSIN Sylvain SEM (As Saint Remy Vittel) 284795
5. 9'04''62 WEISS Christophe SEM (Sg Hericourt) 741337
6. 10'29''30 REITER Jacques VEM (Esc Basse Yutz) 233937
Np THOMAS Jean VEM (Asptt Nancy *) 388618
Ab SALVATI David SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 630916
 
60m Haies(106)-Salle Finale 1
1. 8''12 FERREIRA Michel SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 640515
2. 8''43 DEFORGE Richard SEM (Ua Sens*) 605436
3. 8''44 CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
4. 8''55 CHOFFART Jean-mathieu ESM (Us Forbach) 602736
5. 8''68 PLISSON Jeanfode SEM (Doubs Sud Athletisme*) 463869
6. 8''88 STANGRET Remi ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
Np PIBOULEAU LACOSTE William SEM (Asptt Nancy *) 953670
 
60m Haies(106)-Salle Série 1
1. 8''16 Q FERREIRA Michel SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 640515
2. 8''32 Q CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
3. 8''51 Q PLISSON Jeanfode SEM (Doubs Sud Athletisme*) 463869
4. 8''62 Q STANGRET Remi ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
5. 8''63 Q DEFORGE Richard SEM (Ua Sens*) 605436
6. 8''85 Q CHOFFART Jean-mathieu ESM (Us Forbach) 602736
7. 9''05 Q PIBOULEAU LACOSTE William SEM (Asptt Nancy *) 953670
 
HAUTEUR - Salle Finale Directe 1
1. 2m02 BOUCHERON Mickael ESM (Stade Laval) 754774
2. 1m94 STANGRET Remi ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
3. 1m90 NEAU Christhophe (Efs Reims A. *)
4. 1m90 CORAGNA Mickael ESM (Dombasle Athletisme) 248357
5. 1m90 CLAUDEL Sebastien ESM (Stade Metz Ec *) 353141
6. 1m90 MAGNIER Julien ESM (Efs Reims A. *) 822547
 
PERCHE - Salle Finale Directe 1
1. 4m60 FREY Olivier (Old Boys Basel)
2. 4m20 MORVAN Rodney ESM (Dijon Uc*) 866448
3. 4m00 MOYSE Lionel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 357823
4. 4m00 MEYER Philippe ESM (Ac Illzach Kingersheim) 251879
5. 3m80 DESBROSSE Julien ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 232765
Nc JEGARD Frederic ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 259348
 
LONGUEUR - Salle Finale Directe 1
1. 7m68 LORIA Mickael SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362451
2. 7m53 SERVIUS Ronald SEM (Association Sportive Guenange) 418829
3. 7m27 LAURIN Benoit SEM (Stade Auxerre) 796103
4. 7m07 SYLLA Mamadou SEM (Fc Mulhouse 1893) 903127
5. 7m01 SEURE David SEM (Troyes Omnisports *) 760886
6. 6m85 BISEL Thomas ESM (Fc Mulhouse 1893) 919961
7. 6m69 DEFORGE Richard SEM (Ua Sens*) 605436
8. 6m68 BOUAOUINA Mickael ESM (Troyes Omnisports *) 833847
9. 6m63 JENNANE Moulay (Dijon Uc*) 990304
10. 6m56 COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
11. 6m55 NEAULT Nedhi ESM (Co Saint-dizier) 762715
12. 6m20 KRAIEM Bassam ESM (Dijon Uc*) 984405
13. 5m90 DURAND Loic ESM (Efs Reims A. *) 873912
Np ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
Nc THOUVEREY Cyril ESM (Saint Claude Athletisme) 783110
 
TRIPLE - Salle Finale Directe 1
1. 14m28 HAMRIOUI Farid SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 638416
2. 14m22 CARBONNEL Thomas SEM (Alsace Nord Athletisme*) 418549
 
POIDS (7 kg) - Salle Finale Directe 1
1. 16m97 SZUSTER Stephane SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 456490
2. 16m69 ISSENBECK Yannick ESM (Sr Obernai) 999909
3. 14m86 GRUNENWALD Gregory ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 647946
4. 14m01 ALVAREZ Jose SEM (Esc Basse Yutz) 233872
5. 13m64 ROULET Mathieu SEM (As Magenta Noumea (n.c)) 949184
6. 12m87 DEJOUX Sebastien ESM (As Remiremont Hv *) 314935
7. 12m50 KIRCH Christophe ESM (Us Forbach) 437059
 
5 000m Marche-Salle Finale Directe 1
1. 19'58''1 RIVA Eddy SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 418810
2. 20'55''7 DELREE Franck SEM (Athle 21*) 757432
3. 21'10''0 STARCK J Marc SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 306781
4. 22'29''0 LOUIS Roland SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 743496
5. 22'30''7 LE MONTAGNER Jacques VEM (Athle 21*) 221512
6. 23'04''3 BANDERET Yann (SUI) SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 501377
7. 23'06''9 PARMENTIER David ESM (Athle 21*) 245458
8. 23'08''2 MEDERLE Yves VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 734309
9. 23'24''4 MATHIEU Emmanuel ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 201814
10. 23'31''3 KESSLER Sylvain VEM (Ill Bruche A Lingolsheim) 267814
11. 23'33''1 DINIZ Yohan SEM (Efs Reims A. *) 494183
12. 23'44''5 NICOLARDOT Norbert SEM (Athle 21*) 314465
13. 23'55''0 AMARTI Badredine ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 973346
14. 23'55''3 ERARD Christophe SEM (Asm Bar-le-duc) 439929
15. 24'08''6 TOUSSAINT Andre VEM (Asm Bar-le-duc) 294398
16. 24'59''1 CHABOUD Gerard VEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 758264
17. 25'22''4 KOWAL Bruno ESM (Athle 21*) 966946
18. 25'32''6 BRISEBARD Guy VEM (Dijon Uc*) 752610
19. 26'19''5 MOTTUEL-BAIN Patrice CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 940776
20. 27'34''3 BAUDET Laurent SEM (Coquelicot Saint Etienne *) 513502
Ab LE COZ Xavier ESM (Dijon Uc*) 992680
Np BAUMERT John ESM (Ac Vallee Ste-marie-mines) 432583
 
HAUTEUR - Salle SeM Finale Directe 1
1. 2m12 DAMIEN Christophe SEM (Troyes Omnisports *) 886037
2. 2m06 BUSSON Laurent SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 206635
3. 2m06 MOHSEN Soufiane SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 788146
4. 1m98 ADAM Bruno SEM (Doubs Sud Athletisme*) 630928
 
PERCHE - Salle SeM Finale Directe 1
1. 4m60 EL-JDRISSI Dany SeM (Lc Zürich)
2. 4m40 PEYSSON Etienne SEM (Efs Reims A. *) 937407
3. 4m40 HENRIOT J.baptist SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846
4. 4m20 FLEURETTE Ludovic SEM (Es Thaon) 498007
Nc OBERLIN Michael SeM (Lc Basel)
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS