MES ACCÈS

27-28 janvier : Interrégionnaux SUD OUEST Ep. combinées  (Bordeaux)
[Retour]
 
Tetrathlon Cf- Salle / CAF
 
1

CONSTANTIN Amandine

906411
CAF /84

Bordeaux Ec *

AQU

33

3 010 pt

 

8''77

1m72
11m86

2'44''71

 

 

 

2

MAGNIER Prune

400141
CAF /84

Bordeaux Ec *

AQU

33

2 637 pt

 

9''39

1m60
10m96

2'48''48

 

 

 

3

CANAL Laure

815026
CAF /84

Bsma Bruges St Medard A *

AQU

33

2 489 pt

 

9''46

1m45
9m95

2'39''25

 

 

 

4

GORDIANO Marion

308003
CAF /84

A. Beziers Causses A.

LAN

34

2 483 pt

 

9''44

1m60
9m58

2'53''80

 

 

 

5

SANGARE Elina

330336
CAF /84

Tarn Sud Athletisme*

PYR

81

2 394 pt

 

9''77

1m51
10m57

2'52''42

 

 

 

6

NOE-IPHAINE Adeline

289471
CAF /84

Tarn Sud Athletisme*

PYR

81

2 388 pt

 

9''85

1m57
8m41

2'44''58

 

 

 

7

FONTANILLES Fanny

854461
CAF /85

Us Colomiers

PYR

31

2 337 pt

 

9''46

1m36
11m51

2'54''08

 

 

 

8

BARBIN Celine

827791
CAF /84

Usa Laval-st Berthevin *

P-L

53

2 309 pt

 

9''88

1m39
13m13

3'03''15

 

 

 

9

ROBERT Amelie

525321
CAF /85

Us Talence

AQU

33

2 224 pt

 

9''76

1m39
7m47

2'37''78

 

 

 

10

MANIC Demetra (YUG)

321852
CAF /84

Asu Perpignan *

LAN

66

2 199 pt

 

10''70

1m30
10m88

2'36''26

 

 

 

11

FOURCQ Magali

424801
CAF /84

Amicale Laique De Lescar

AQU

64

2 031 pt

 

10''18

1m48
7m43

2'57''42

 

 

 

12

GUILHAMIN Amandine

935921
CAF /84

Ac Auch

PYR

32

2 015 pt

 

10''26

1m36
8m20

2'49''49

 

 

 

13

CANITROT Laure

968220
CAF /84

Athletic Club Des Pays D Agde

LAN

34

1 986 pt

 

11''13

1m51
8m82

2'57''72

 

 

 

14

PEYRE Audrey

880663
CAF /84

Tarn Sud Athletisme*

PYR

81

1 908 pt

 

11''30

1m36
8m61

2'45''56

 

 

 

15

PRIAN Marie

344740
CAF /84

Cjf Saint-malo

BRE

35

1 803 pt

 

11''05

1m42
8m41

3'05''62

 

 

 

 
Pentathlon Ch-salle / CAM

1

BEAUVIR Damien

344737

CAM /84

Cjf Saint-malo

BRE

35

3 319 pt

 

8''63

6m28

13m64

3m20

2'53''40

 

 

2

MAUREL Maxime

235249

CAM /84

Ecla Albi*

PYR

81

3 229 pt

 

8''77

6m08

11m93

3m70

2'57''28

 

 

3

BOUCIF Said

314221

CAM /84

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

3 214 pt

 

9''26

5m98

11m31

3m90

2'47''94

 

 

4

ARNAUD Benjamin

814498

CAM /84

As Libourne*

AQU

33

3 041 pt

 

9''15

5m96

10m40

3m40

2'48''34

 

 

5

LALANDE Tony

384668

CAM /84

Ua Gujan-mestras

AQU

33

2 906 pt

 

9''26

5m94

11m10

3m90

3'17''80

 

 

6

BROUILLET Remi

265245

CAM /84

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

2 885 pt

 

8''83

5m47

12m54

2m80

2'58''65

 

 

7

CANAGUIER Antoine

305512

CAM /84

Aunis A. La Rochelle Aytre*

POI

17

2 879 pt

 

8''81

5m68

12m30

3m20

3'13''15

 

 

8

DAILL Sylvain

253263

CAM /85

A. Carbon Blanc Lormont

AQU

33

2 795 pt

 

9''23

5m93

10m61

3m20

3'06''75

 

 

9

LAMBERT Christophe

863152

CAM /84

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

2 451 pt

 

9''58

5m43

11m93

3m00

3'29''76

 

 

10

FRACHON William

361208

CAM /84

Pessac Ac

AQU

33

2 434 pt

 

8''67

5m59

9m26

4m20

AB

 

 

12

ARNAUD Thomas

325622

CAM /85

Stadoceste Tarbes

PYR

65

2 026 pt

 

8''64

6m11

11m71

0

AB

 

 

 

LEGAST Sylvain

411263

CAM /84

Cjf Saint-malo

BRE

35

NC

 

9''38

5m61

11m31

3m20

NP

 

 

 
Pentathlon Jsf-salle / JUF
1

ARLIX Cecile

792634

JUF /82

Us Talence

AQU

33

3 214 pt
 

9''16

1m45

9m69

5m12

2'31''85

 

 
2

GASSIOT Emilie

211102

JUF /82

Cu Pau

AQU

64

2 947 pt
 

10''92

1m51

9m36

5m03

2'28''65

 

 
3

CUGY Emmanuelle

329015

JUF /82

Us Talence

AQU

33

2 916 pt
 

9''85

1m48

9m59

4m87

2'42''05

 

 
4

IZART Dorothee

270481

JUF /83

Asu Perpignan *

LAN

66

2 844 pt
 

9''81

1m42

8m69

4m68

2'33''93

 

 
5

PUIGSEGUR Jessica

377597

JUF /83

Ac Perpignan

LAN

66

2 734 pt
 

10''24

1m39

8m78

4m76

2'36''06

 

 
6

LACROIX Charlotte

242596

JUF /83

Aunis A. La Rochelle Aytre*

POI

17

2 607 pt
 

10''18

1m57

7m34

4m87

3'02''14

 

 
7

GORKA Stephanie

852887

JUF /83

Ecla Albi*

PYR

81

2 383 pt
 

9''72

1m45

9m10

5m08

AB

 

 
8

FRANCHET Eloise

953334

JUF /83

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

2 055 pt
 

10''97

1m39

8m57

4m34

3'21''93

 

 
 
Pentathlon Jsf-salle / ESF
 
1

PREAU Christelle

653131

ESF /81

Ua Gujan-mestras

AQU

33

3 590 pt
 

9''17

1m78

9m22

5m57

2'40''83

 

 
2

KILEMBE Ida

905715

ESF /81

Montpellier Uc

LAN

34

3 293 pt
 

9''16

1m60

9m50

4m69

2'28''93

 

 
3

SOLANO Coraline

848041

ESF /79

Asptt Bordeaux

AQU

33

3 075 pt
 

9''47

1m69

9m83

4m84

2'57''85

 

 
4

PAPEAU Malika

357969

ESF /80

Indiv. Pyrenees

PYR

81

3 045 pt
 

9''26

1m39

8m68

5m40

2'39''97

 

 
5

VIALARS Christelle

212372

ESF /81

Us Colomiers

PYR

31

3 002 pt
 

9''61

1m45

8m33

4m82

2'28''06

 

 
6

SAVINAUD Julie

362536

ESF /81

Aunis A. La Rochelle Aytre*

POI

17

3 001 pt
 

9''21

1m54

8m18

4m84

2'42''84

 

 
7

STRITTMATTER Tania

207319

ESF /81

Sud Gironde Athletisme *

AQU

33

2 561 pt
 

10''01

1m51

8m86

4m11

2'53''20

 

 
 
Pentathlon Jsf-salle / ESF
 
1

CESARD Stephanie

618083

SEF /77

Stade Bordelais*

AQU

33

3 280 pt
 

9''29

1m69

8m54

5m06

2'39''55

 

 
2

BONNET Malvina

252565

SEF /75

Ca Parthenay *

POI

79

3 169 pt
 

9''30

1m45

8m36

5m26

2'29''39

 

 
3

FRAYSSE Celine

473638

SEF /75

Soues Omnisports

PYR

65

2 814 pt
 

9''73

1m51

8m25

5m11

2'54''85

 

 
 

SENTUC Laetitia

900882

SEF /78

Asptt Bordeaux

AQU

33

NC
 

9''60

NP

NP

NP

NP

 

 
 
Pentathlon Jsh-salle/JUM
1

EL FASSI Nadir

827567

JU/83 M

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

3 845 pt
 

8''50

6m93

12m06

4m50

2'45''07

 

 
2

ANTY Alexandre

973176

JU/82 M

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

3 372 pt
 

8''68

6m36

10m51

4m00

2'50''99

 

 
3

COUSTET-HAYET Vincent

913186

JU/83 M

Bsma Bruges St Medard A *

AQU

33

3 272 pt
 

9''02

6m33

13m03

4m00

3'08''23

 

 
4

BIDET Clement

202341

JU/82 M

Cu Pau

AQU

64

3 251 pt
 

8''61

6m14

10m34

3m70

2'50''66

 

 
5

HENRY-MALBERT Guilhem

609154

JU/82 M

Ecla Albi*

PYR

81

3 132 pt
 

9''39

6m26

11m49

3m80

2'57''47

 

 
6

TARIS Leo

792434

JU/82 M

Us Talence

AQU

33

3 120 pt
 

8''89

6m23

10m08

3m50

2'52''40

 

 
7

PUYDARRIEUX Luc

918676

JU/82 M

Soues Omnisports

PYR

65

3 092 pt
 

9''12

5m51

11m29

4m00

2'55''49

 

 
8

CHABANNE Antoine

261894

JU/82 M

Coquelicot Saint Etienne *

LYO

42

3 072 pt
 

9''47

6m20

10m25

3m40

2'43''25

 

 
9

TREGUIER Bret

202689

JU/82 M

Soues Omnisports

PYR

65

2 874 pt
 

9''60

5m92

10m09

3m80

3'03''18

 

 
10

PIET Jerome

815399

JU/82 M

Us Tyrosse

AQU

40

2 786 pt
 

9''26

5m86

9m70

3m00

2'54''94

 

 
11

DEROCHE Bruno

943071

JU/82 M

Asu Perpignan *

LAN

66

2 744 pt
 

9''04

5m86

11m98

3m50

3'34''79

 

 
 
Pentathlon Jsh-salle/ESM
1

EZZAIMI Djamel

980869

ES/81 M

Us Colomiers

PYR

31

3 556 pt
 

8''51

6m78

11m32

4m20

2'56''58

 

 
2

CAMBERLEIN Damien

920266

ES/80 M

Cs Bourgoin-jallieu *

D-S

38

3 517 pt
 

8''83

6m45

13m26

3m80

2'46''55

 

 
3

LACAUD Jarno

706513

ES/79 M

Indiv. Aquitaine

AQU

24

3 473 pt
 

8''93

6m64

9m56

4m20

2'42''01

 

 
4

KRANTZ Wilfried

208720

ES/80 M

Stade Bordelais*

AQU

33

3 405 pt
 

8''67

6m53

12m69

4m00

3'05''04

 

 
5

RALECHE Christophe

222518

ES/80 M

Us Colomiers

PYR

31

3 365 pt
 

8''83

7m40

11m12

3m10

2'52''77

 

 
6

MIGNOT Thierry

930181

ES/80 M

Stade Athl. Salanquais Bompas

LAN

66

3 359 pt
 

9''15

6m42

10m57

4m00

2'43''95

 

 
7

MOURGUET Benjamin

816604

ES/81 M

Asptt Bordeaux

AQU

33

3 292 pt
 

9''08

6m78

10m61

4m00

3'00''14

 

 
8

GBENOU Nicolas

936773

ES/79 M

Pessac Ac

AQU

33

3 209 pt
 

9''21

6m06

9m98

4m60

3'03''00

 

 
9

STRANGEWAY Matthew

948690

ES/79 M

Ac Auch

PYR

32

3 201 pt
 

9''69

6m47

10m67

4m20

2'55''36

 

 
10

FIASSON Armand

856463

ES/81 M

Asc Beziers *

LAN

34

3 136 pt
 

9''36

6m06

11m47

4m00

2'58''72

 

 
11

QUENNESSON Laurent

416992

ES/81 M

Ua Gujan-mestras

AQU

33

3 096 pt
 

9''35

5m96

10m56

3m90

2'52''68

 

 
12

BERNARD Samuel

955570

ES/81 M

Pessac Ac

AQU

33

2 977 pt
 

9''63

6m16

11m05

3m70

3'00''56

 

 
 

KAEMMERLEN Remy

950114

ES/80 M

Fc Sochaux-montbeliard

F-C

25

NC
 

9''07

5m94

AB

NP

 

 

 
 
Pentathlon Jsh-salle/SEM
1

BOTREL David

991449

SE/78 M

Uspeg Marseille

PRO

13

3 740 pt
 

8''57

7m04

11m86

4m20

2'46''48

 

 
2

HOULOU Thierry

425042

SE/73 M

Ecla Albi*

PYR

81

3 617 pt
 

8''55

6m58

13m24

4m20

2'56''63

 

 
3

PERROT Eric

559598

SE/74 M

Stade Bordelais*

AQU

33

3 394 pt
 

8''76

6m39

11m67

4m10

2'57''44

 

 
4

AMBLAS Fred

721987

SE/72 M

Asu Perpignan *

LAN

66

3 338 pt
 

8''69

6m41

10m22

3m90

2'50''91

 

 
5

DARDENNE Christophe

885181

SE/78 M

Ecla Albi*

PYR

81

2 852 pt
 

9''09

6m61

10m51

3m40

3'26''25

 

 
6

SACILOTTO Cyril

927142

SE/77 M

Ecla Albi*

PYR

81

2 592 pt
 

9''16

6m41

9m87

0

2'53''86

 

 
 

BENEZET Jerome

735908

SE/78 M

Bsma Bruges St Medard A *

AQU

33

NC
 

8''62

6m27

9m27

0

NP

 

 

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS