MES ACCÈS

27 & 28 janvier : Interrégionaux d'Epr. Combinées SUD EST (Salon de Provence)
[Retour]
 
FEMMES
 
PENTATHLON ES/SEF
1. 3385 BOSSE Veronique SEF (A.s.v.b.c.*) 649922
2. 2944 LAFAYE Julie ESF (E. Ceyrat A.) 650295
3. 2829 ITASSE Berangere ESF (Cs Decines*) 314076
4. 2735 KELANI Sandrine ESF (Cs Decines*) 953718
5. 2584 FLUIXA Virginie ESF (Cs Decines*) 426604
6. 2262 CALMARD Nathalie ESF (Stade Clermontois *) 224476
999. BABONNEAU Dominique SEF (Ac Cannes *) 712372
999. TEL Barbara SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 854172
999. LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
999. MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
 
PENTATHLON JUF
1. 3155 NAZON Charlene JUF (A.s.v.b.c.*) 755331
2. 2274 AIT BRAHAM Marlene JUF (Sa Thiers) 201136
3. 2184 BRILLOUET Marie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
4. 2003 ROBERT Jany JUF (Asptt Gap) 949220
 
TETRATHLON CAF
1. 2556 GAZZOLA Sophie CAF (Cs Serre-chevalier) 489710
2. 2223 BATEAU-DOUCET Celine CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 245015
3. 2102 TROUILLET Ananda CAF (Us Gap*) 388818
4. 1967 BOURGUET Severine CAF (Uavh Aubagne) 246400
5. 1909 DE ROSA Marion CAF (Asptt Clermont-ferrand) 220540
6. 1872 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
7. 1793 MINI Anne Charlotte CAF (Asptt Gap) 217061
8. 1790 HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
9. 1528 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
 

HOMMES

PENTATHLON CAM

1. 3240 MALROUX Loic CAM (Aurillac A) 932988
2. 3216 SARAT Martin CAM (Cs Decines*) 813492
3. 3170 TINET Loic CAM (Stade Clermontois *) 426039
4. 3087 CAILLET Damien CAM (Ac Miramas) 217289
5. 2779 NEDELEC Jean Francois CAM (Ac Cannes *) 253319
6. 2672 BORNERAND Damien CAM (Uspeg Marseille) 305118
7. 2053 BERTHEZENE Jean Marc CAM (Stade Clermontois *) 992085
 
PENTATHLON ES / SE M
1. 3582 CLAUDE Laurent SEM (Asptt Aix En Provence) 447540
2. 3532 GAILLARD David SEM (Stade Clermontois *) 276974
3. 3345 BERNIERE Laurent ESM (Bc L'isle-sur-sorgue) 738221
4. 3317 PRETESEILLE Aurelien ESM (Stade Clermontois *) 901043
5. 3287 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683
6. 3180 THEVENIN Michael SEM (Ac Cannes *) 433406
7. 3090 FRITEYRE Pierre SEM (Stade Clermontois *) 491249
8. 3063 DONADIO Fabrice ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 720998
9. 2865 COFFY Julien ESM (Stade Clermontois *) 203220
10. 2676 DAVID Sebastien ESM (Bc L'isle-sur-sorgue) 702353
11. 2072 DELARBRE Laurent SEM 611648
12. 1291 BERNARD Dominique ESM (Asptt Grenoble *) 300835
13. 0 BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766
 
PENTATHLON JUM
1. 3176 SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322
2. 2654 DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
3. 2507 VILIEN Ronan JUM (Asptt Grenoble *) 986371
4. 1989 BAILLET Yohan JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817590
5. 1521 BONVIN Benoit JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 988985
6. 0 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
7. 0 TRAVAGLIA Fabien JUM (Athletic Club Salonais *) 863248
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS