MES ACCÈS

03 Février : Critériums Nationaux Vétérans en salle (Bordeaux)
[Retour]
 
FEMMES
 
60m - Salle VeF Finale F35
1. 8''14 WELCH SEGUIN Magali VEF (Ac Roche-sur-yon *) 354921
2. 8''47 AFONSO Fatima VEF (Soues Omnisports) 475315
3. 9''09 VAN PUTTEN Patricia VEF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 513601
 
60m - Salle VeF Finale F40
1. 9''29 BARBET Michele VEF (Stade Mont De Marsan) 955201
2. 9''42 MANOUX Armelle VEF (Usc Leognan) 425273
3. 11''28 BIONDI Aline VEF (Sud Gironde Athletisme *) 347691
 
60m - Salle VeF Finale F45
1. 8''17 WELCH SEGUIN Magali VEF (Ac Roche-sur-yon *) 354921
2. 8''64 AFONSO Fatima VEF (Soues Omnisports) 475315
3. 8''79 NANTEUIL Monique VEF (Ac Auch) 299212
4. 9''28 BARBET Michele VEF (Stade Mont De Marsan) 955201
5. 9''35 MANOUX Armelle VEF (Usc Leognan) 425273
Np VAN PUTTEN Patricia VEF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 513601
 
60m - Salle VeF Finale F50
1. 8''90 NANTEUIL Monique VEF (Ac Auch) 299212
2. 10''19 GIRAULT Annick VEF (Asptt Libourne) 554809
 
60m - Salle VeF Finale F55
1. 9''70 BERTANDEAU Jackie VEF (Pessac Ac) 916917
 
60m - Salle VeF Finale F65
1. 9''85 BELBEZE Vela VEF (Us Colomiers) 238943
 
200m - Salle VeF Finale F35
Np VAN PUTTEN Patricia VEF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 513601
 
200m - Salle VeF Finale F40
1. 28''45 GABORIEAU Gisele VEF (Ac Roche-sur-yon *) 769631
 
200m - Salle VeF Finale F55
1. 32''32 BERTANDEAU Jackie VEF (Pessac Ac) 916917
2. 31''96 MARTIN Taffy VEF (Athle 46 *) 381741
 
200m - Salle VeF Finale F60
1. 33''83 DE LAVERGNE Marguerit VEF (Ca Beglais) 404842
 
400m - Salle VeF Finale F35
2. 74''21 VINGADASSALON Juliette VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 555620
 
400m - Salle VeF Finale F45
1. 63''25 GABORIEAU Gisele VEF (Ac Roche-sur-yon *) 769631
2. 70''64 GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
 
400m - Salle VeF Finale F60
1. 77''44 DE LAVERGNE Marguerit VEF (Ca Beglais) 404842
 
800m - Salle VeF Finale F35
1. 2'28''46 KOSZYNSKI Marie Jose VEF (Mjc Adge) 242759
2. 2'32''65 TOULGOAT Francoise VEF (Ula Quimper Cornouaille) 746667
3. 2'34''78 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
4. 2'43''69 GUERIN Annick VEF (Stade Bordelais*) 707308
 
800m - Salle VeF Finale F40
1. 2'30''64 BERTHAULT Claudine VEF (Ac Haut Poitou) 513081
2. 2'36''98 DUPECHOT Marguerit VEF (As Montferrand *) 215191
3. 2'41''36 DUPONT Christine VEF (Poitiers Ec) 779413
 
800m - Salle VeF Finale F45
1. 2'40''16 LA POSTA Vera VEF (Ca De Romainville) 234904
2. 2'47''69 RAHIM Bernadette VEF (Asptt Lyon) 636633
3. 2'56''72 JOULAUD Christiane VEF (As Libourne*) 308713
 
800m - Salle VeF Finale F55
1. 2'49''51 MARTIN Taffy VEF (Athle 46 *) 381741
 
1 500m - Salle VeF Finale F35
1. 4'43''09 FARGET Patricia VEF (Athle St Julien 74) 286590
2. 4'54''73 DELAVAUD Isabelle VEF (Asptt Nantes) 320584
 
1 500m - Salle VeF Finale F40
1. 5'30''08 CARAYON Brigitte VEF (A. Beziers Causses A.) 358574
 
1 500m - Salle VeF Finale F45
1. 5'55''32 LACROIX Bernadette VEF (Asptt Bordeaux) 887085
 
1 500m - Salle VeF Finale F50
1. 5'49''49 BERNEDE Danielle VEF (Sa Merignac) 216804
2. 6'26''77 BERTIN Martine VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 570442
3. 6'47''83 OZANNE Jacquelin VEF (Club Ibm France) 370962
 
1 500m - Salle VeF Finale F55
1. 5'46''73 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695
 
3 000m - Salle VeF Finale F35
1. 10'38''55 ROUGERIE Catherine VEF (Limoges Ec) 421717
2. 10'58''80 LAVIGNE Christine VEF (Indiv. Aquitaine) 387848
3. 11'52''00 GOUAICHAULT Nadine VEF (Muret Ac*) 565287
 
3 000m - Salle VeF Finale F40
1. 10'41''38 DASSONVILLE Isabelle VEF (Indiv. Pyrenees) 990422
2. 11'21''58 BISSIERES Marylise VEF (Es Blanquefort) 779829
 
3 000m - Salle VeF Finale F45
1. 12'34''18 JOULAUD Christiane VEF (As Libourne*) 308713
2. 14'07''83 MIGNE Josiane VEF (Js De St Sulpice Et Cameyrac) 771879
 
3 000m - Salle VeF Finale F50
1. 12'28''28 TRAUMAT Christine VEF (Cs Saint-georges-oleron) 550753
2. 14'04''68 ZACCARIA Jacqueline VEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 487713
 
3 000m - Salle VeF Finale F55
1. 12'46''54 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695
 
3 000m - Salle VeF Finale F65
1. 13'01''52 SOMMIER Josette VEF (Evreux Ac *) 210486
 
3 000m - Salle VeF Finale F70
1. 18'02''02 DRUELLE Arlette VEF (Asptt Bordeaux) 248107
 
60m Haies (84)-Salle VeF Finale F35
1. 12''55 DEMONTIGNY Catherine VEF (Ua Sens*) 419045
 
HAUTEUR - Salle VeF Finale F45
1. 1m35 WIMART Jane VEF (Stadoceste Tarbes) 516090
 
PERCHE - Salle VeF Finale F40
1. 2m50 TOUROUDE Eve Marie VEF (Parentis Athletisme Sport) 994070
2. 2m40 DEAT Joelle VEF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 516421
 
LONGUEUR - Salle VeF Finale F35
1. 4m52 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
2. 3m99 DEMONTIGNY Catherine VEF (Ua Sens*) 419045
 
LONGUEUR - Salle VeF Finale F45
1. 3m93 GUICHARD Maryvonne VEF (Pessac Ac) 343221
 
LONGUEUR - Salle VeF Finale F50
1. 3m67 GIRAULT Annick VEF (Asptt Libourne) 554809
 
LONGUEUR - Salle VeF Finale F65
1. 3m64 BELBEZE Vela VEF (Us Colomiers) 238943
 
POIDS (3 kg) - Salle VeF Finale F50
1. 13m62 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
2. 8m19 BARET Simone VEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 843203
3. 7m95 GIRAULT Annick VEF (Asptt Libourne) 554809
 
POIDS (3 kg) - Salle VeF Finale F70
1. 5m02 FRUSTIER Pierrette VEF (Asptt Libourne) 575484
 
POIDS (4 kg) - Salle VeF Finale F35
1. 12m21 ROZE Benedicte VEF (Asg Gauchy Athletisme) 295344
2. 6m44 TROCMET Sylvie VEF (Sud Gironde Athletisme *) 334459
 
POIDS (4 kg) - Salle VeF Finale F40
1. 10m54 MAGNIER Viviane VEF (Athletic Club Salonais *) 785451
2. 8m29 MANOUX Armelle VEF (Usc Leognan) 425273
3. 5m09 BIONDI Aline VEF (Sud Gironde Athletisme *) 347691
 
3 000m Marche-Salle VeF Finale F35
1. 15'23''8 LEHMANN Agnes VEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 774670
2. 17'00''3 BORDE Beatrice VEF (Asptt Bordeaux) 246928
3. 19'19''7 LESOIF Patricia VEF (As Tourlaville) 755052
4. 19'21''6 AGASSE Lysiane VEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 626578
Ab PIOCELLE Isabelle VEF (Pessac Ac) 304360
 
3 000m Marche-Salle VeF Finale F40
1. 14'57''1 ALVERNHE Dominique VEF (Montpellier Athletisme) 372074
2. 15'04''5 MESMOUDI Anne-marie VEF (Stade Francais (paris)) 323078
3. 16'18''9 PRAT Francoise VEF (Semeac Olympique *) 213041
4. 16'35''4 SIMONNET Marie-christine VEF (Ectc Perigueux) 272656
5. 16'51''6 ESPITALIER Monique VEF (Stade Bordelais*) 995231
6. 17'23''6 BROUCH-DURRANC Marie Claude VEF (Us Talence) 961696
 
3 000m Marche-Salle VeF Finale F45
1. 18'49''0 UMHAUER Antoinette VEF (Soues Omnisports) 736584
 
3 000m Marche-Salle VeF Finale F50
1. 15'21''3 BOURGEOIS Suzanne VEF (Ena Angers*) 471561
2. 16'18''0 TORU Patricia VEF (Stade Niortais *) 622744
3. 18'04''2 BARET Simone VEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 843203
 
3 000m Marche-Salle VeF Finale F65
1. 17'59''0 SOMMIER Josette VEF (Evreux Ac *) 210486
 
HOMMES
 
60m - Salle VeM Finale M40
1. 7''33 DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 7''35 KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
3. 7''39 ELIAZORD Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)) 979787
4. 7''43 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
5. 7''56 DELPEUCH Pascal VEM (As Tourlaville) 202900
6. 9''53 GOMIS Samuel VEM (Muret Ac*) 316282
 
60m - Salle VeM Finale M55
1. 9''05 CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
 
60m - Salle VeM Finale M60
1. 8''82 VALLES Jean VEM (Sables Ec) 305235
2. 8''86 BERTRAND J Pierre VEM (Lisses Ac) 424006
3. 8''89 GERHARDT Daniel VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 783572
4. 9''44 MEMIN Jonas VEM (Us Civray) 269273
 
60m - Salle VeM Finale M65
1. 10''18 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951
 
60m - Salle VeM Finale M70
1. 10''70 BENARROUS Joseph VEM (Pessac Ac) 395560
2. 10''98 FRUSTIER Georges VEM (Asptt Libourne) 293359
 
60m - Salle VeM Finale M75
1. 10''84 BEGUE Jacques VEM (Stade Bordelais*) 216927
 
60m - Salle VeM Finale M80
1. 9''78 DARROT Pierre VEM (Ca Beglais) 216932
 
60m - Salle VeM Finale Vem
1. 7''74 LEGAGNEUX Dominique VEM (As Fleury-aubrais-saran) 610397
2. 7''96 HOUDREVILLE Guy Marin VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 559368
3. 7''96 LE DUFF J Louis VEM (As Libourne*) 268196
4. 8''01 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
5. 8''19 DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
6. 8''57 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505
 
60m - Salle VeM Série 1 M40
1. 7''60 Q GOMIS Samuel VEM (Muret Ac*) 316282
2. 7''64 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
3. 7''64 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
4. 8''12 LESUEUR Christian VEM (Vga Compiegne *) 316021
Np POUZET Jean Rene VEM (Asptt Aix En Provence) 242442
 
60m - Salle VeM Série 1 M45
1. 7''86 TALEC Jacques VEM (Stade Brest) 240946
2. 8''02 THOMAS Thierry VEM (Asptt Aix En Provence) 258015
3. 8''03 DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988
4. 8''39 GOULIERE Serge VEM (Usc Leognan) 214444
Np GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
Np DONADIEU Jean Bapt VEM (Pessac Ac) 248106
 
60m - Salle VeM Série 1 M50
1. 8''10 LE DUFF J Louis VEM (As Libourne*) 268196
2. 8''48 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505
3. 8''61 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
Np ROLLET GERARD Pascal VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 226864
 
60m - Salle VeM Série 2 M40
1. 7''38 Q DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 7''55 Q DELPEUCH Pascal VEM (As Tourlaville) 202900
3. 7''78 BERTON Dominique VEM (Asptt Libourne) 893875
4. 7''80 URANGA Pierre VEM (As Ascain Elbarrekin) 350707
Np GAUTHEY Cyril VEM (Asptt Aix En Provence) 642356
 
60m - Salle VeM Série 2 M45
1. 7''71 JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 925699
2. 8''15 GROU Rene VEM (Mjc Adge) 564181
3. 8''20 KONECNY Pascal VEM (Co Saint-dizier) 241562
4. 8''31 PONS Bernard VEM (Asptt Aix En Provence) 433509
Dq VIRAPIN Patrick VEM (Asptt Paris) 920530
 
60m - Salle VeM Série 2 M50
1. 7''80 LEGAGNEUX Dominique VEM (As Fleury-aubrais-saran) 610397
2. 8''07 HOUDREVILLE Guy Marin VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 559368
3. 8''10 DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
4. 8''11 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
5. 8''62 GUILLET Michel VEM (As Vendeuvrois & Est Aubois*) 965083
 
60m - Salle VeM Série 3 M40
1. 7''33 Q KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
2. 7''47 Q PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
3. 7''51 Q ELIAZORD Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)) 979787
4. 8''00 GOMEZ Michel VEM (Sc Angouleme) 530892
5. 8''55 BOUCHEZ Christophe VEM (Asg Gauchy Athletisme) 288957
 
60m - Salle VeM Série 4 M40
1. 7''93 ROUILLE Thierry VEM (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 650914
2. 8''07 BELARD Michel VEM (Stade Toulousain Athletisme) 355924
3. 8''36 PETIT Charly VEM (Asptt Libourne) 576245
4. 8''45 VALADE Alain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 928959
Dq SCHIEFER J Pierre VEM (Su Agen) 887097
 
60m - Salle VeM Série 5 M40
1. 7''81 MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
2. 7''92 MOLAS Herve VEM (Asu Perpignan *) 632438
3. 7''94 BENHAMOU Mohamed VEM (Asptt Aix En Provence) 755355
4. 8''02 POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
Np QUISFIX Alain VEM (Bourges Ac) 733685
 
200m - Salle VeM Finale 1 M50
1. 25''62 HOUDREVILLE Guy Marin VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 559368
2. 25''72 DEBONNAIRE Daniel VEM (As Corbeil-essonnes) 450752
3. 27''43 GOUAUD Norbert VEM (Stade Bordelais*) 229505
 
200m - Salle VeM Finale 2 M50
1. 26''89 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
2. 27''13 KERSALL Robert VEM (Ula Quimper Cornouaille) 764856
 
200m - Salle VeM Finale M55
1. 29''06 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
Np PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
 
200m - Salle VeM Finale M65
1. 36''85 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951
 
200m - Salle VeM Finale M70
1. 32''30 DAMBRUN Claude VEM (Pessac Ac) 248102
Np BENARROUS Joseph VEM (Pessac Ac) 395560
 
200m - Salle VeM Finale M75
1. 35''88 MAYNARD Henry VEM (Stade Bordelais*) 216943
Np BEGUE Jacques VEM (Stade Bordelais*) 216927
 
200m - Salle VeM Finale Vem
1. 23''06 DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 23''18 KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
Np JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 925699
Np LUBIN Jean-pierre VEM (Cergy-pontoise Ac) 870382
 
200m - Salle VeM Série 1 M40
1. 25''00 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
2. 26''77 BELARD Michel VEM (Stade Toulousain Athletisme) 355924
3. 27''14 DONNADIEU Marc VEM (Athle 632*) 204313
Np SCHIEFER J Pierre VEM (Su Agen) 887097
 
200m - Salle VeM Série 1 M45
1. 24''84 Q JONAS Oswald VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 925699
2. 27''46 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
Np PAGE Gerard VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 746479
 
200m - Salle VeM Série 2 M40
1. 25''44 LEBOUCHER Herve VEM (Allonnes Arnage Athletisme) 924438
2. 27''26 PIQUENOT Didier VEM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 430851
3. 33''11 VIGNAUD Bruno VEM (Asptt Libourne) 785440
Np BOUCHEZ Christophe VEM (Asg Gauchy Athletisme) 288957
 
200m - Salle VeM Série 2 M45
1. 24''87 Q VIRAPIN Patrick VEM (Asptt Paris) 920530
2. 26''61 GROU Rene VEM (Mjc Adge) 564181
3. 28''27 MONGET Jean Loui VEM (Us Saintes Athletisme) 249592
 
200m - Salle VeM Série 3 M40
1. 25''19 ROUSSENQUE Bruno VEM (Capo Limoges) 303111
2. 25''51 BOUFFARD Eric VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 324027
3. 27''75 LESUEUR Christian VEM (Vga Compiegne *) 316021
Np BERTON Dominique VEM (Asptt Libourne) 893875
 
200m - Salle VeM Série 3 M45
1. 25''68 Q GOUBERT Patrice VEM (Poitiers Ec) 242126
2. 25''69 Q THOMAS Thierry VEM (Asptt Aix En Provence) 258015
3. 26''87 BARBER Didier VEM (Us Cenon-rive-droite) 292040
 
200m - Salle VeM Série 4 M40
1. 24''72 Q LUBIN Jean-pierre VEM (Cergy-pontoise Ac) 870382
2. 27''90 VALADE Alain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 928959
3. 28''82 BIDET Joel VEM (Haute Saintonge Athletisme*) 417485
Np QUISFIX Alain VEM (Bourges Ac) 733685
 
200m - Salle VeM Série 4 M45
1. 27''13 BOISSON Daniel VEM (Ac Vallee Du Salaison) 402275
Np DONADIEU Jean Bapt VEM (Pessac Ac) 248106
 
200m - Salle VeM Série 5 M40
1. 23''1 Q DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
2. 25''1 MOLAS Herve VEM (Asu Perpignan *) 632438
3. 25''3 ROUILLE Thierry VEM (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 650914
4. 27''2 MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
 
200m - Salle VeM Série 5 M45
1. 27''44 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
2. 28''68 GOULIERE Serge VEM (Usc Leognan) 214444
 
200m - Salle VeM Série 6 M40
1. 23''40 Q KONDOZEK Sylvain VEM (Athletic Trois Tours) 944743
2. 24''98 Q BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
3. 26''32 POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
4. 27''13 CANDEL Jean Philippe VEM (Asptt Aix En Provence) 928850
 
400m - Salle VeM Finale 1 M40
1. 54''90 BOUFFARD Eric VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 324027
2. 55''79 CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355
3. 55''96 KOOPMANS Philippe VEM (Casg (paris)) 265922
4. 57''36 PIQUENOT Didier VEM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 430851
 
400m - Salle VeM Finale 1 M45
1. 60''42 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 288103
2. 60''74 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
3. 61''41 BLANCHARD Luc VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 300449
4. 65''77 DONADIEU Jean Bapt VEM (Pessac Ac) 248106
 
400m - Salle VeM Finale 2 M40
1. 54''29 BENHAMOU Mohamed VEM (Asptt Aix En Provence) 755355
2. 56''11 GRANDPIERRE Jean-luc VEM (Asc Saint-barthelemy) 463628
3. 57''52 POUZET Alain VEM (Asptt Aix En Provence) 483162
 
400m - Salle VeM Finale 2 M45
1. 56''91 DASSONVILLE J. Pierre VEM (Ua Tarbes) 408225
2. 57''01 GOUBERT Patrice VEM (Poitiers Ec) 242126
3. 59''15 BARBER Didier VEM (Us Cenon-rive-droite) 292040
Np PAGE Gerard VEM (Athletisme Promotion Yvelines*) 746479
 
400m - Salle VeM Finale 3 M40
1. 55''87 ROUSSENQUE Bruno VEM (Capo Limoges) 303111
2. 57''51 CANDEL Jean Philippe VEM (Asptt Aix En Provence) 928850
3. 64''24 BIONDI Sylvain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 347688
 
400m - Salle VeM Finale M50
1. 60''50 KERSALL Robert VEM (Ula Quimper Cornouaille) 764856
Ab MATHURIN Jean-philippe VEM (Usam Toulon) 318219
Np PRIEUR Jean-paul VEM (Us Tonneins) 291698
 
400m - Salle VeM Finale M55
1. 65''54 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
2. 65''55 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
Np DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
Nc PANATIE Daniel VEM (Pessac Ac) 833728
 
400m - Salle VeM Finale M60
1. 70''19 SAJOUS Robert VEM (Club Ibm France) 248395
2. 70''63 KATA Joseph VEM (Capo Limoges) 437103
 
400m - Salle VeM Finale M70
1. 73''42 DAMBRUN Claude VEM (Pessac Ac) 248102
2. 76''87 VIDAL Claude VEM (Stade Bordelais*) 226962
 
400m - Salle VeM Finale M75
Dq HAMONET Alexandre VEM (Stade Bordelais*) 216938
 
800m - Salle VeM Finale M40
1. 2'05''54 BIZOUARN Erick VEM (Us Metro Transport (paris)) 262416
2. 2'07''01 BEAURIEUX Daniel VEM (Ea Douchy) 219424
3. 2'07''23 MATHIEU Patrick VEM (Ac Haut Poitou) 771360
4. 2'07''53 POULIQUEN Michel VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 367196
5. 2'07''64 JANNIC Pascal VEM (Ussel Ac*) 489186
6. 2'07''84 PEYREFICHE Alain VEM (Stade Bordelais*) 293298
7. 2'08''59 DRU Jean-pierre VEM (Sevre Bocage Ac *) 507889
8. 2'10''99 LEBLANC Olivier VEM (As Saint-junien) 271965
9. 2'12''55 SIMON Jean Pierre VEM (Athletisme Olympic Pontois) 200568
10. 2'15''90 HIRMONT Joel VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 867821
11. 2'21''19 HAMEL Eric VEM (Stade Metz Ec *) 550885
12. 2'40''23 BOTTAIS Regis VEM (As Auchan Olivet) 345792
 
800m - Salle VeM Finale M45
1. 2'14''07 RENON Patrice VEM (Js Angouleme*) 277010
2. 2'17''66 CHUITON Guy VeM (Stade Brest) 436463
3. 2'20''78 WIMART Michel VEM (Stadoceste Tarbes) 516091
4. 2'31''35 MOURIGUE Denis VEM (Club Ibm France) 248389
 
800m - Salle VeM Finale M50
1. 2'19''18 CHAILLON Claude VEM (Asa La Baule) 397146
2. 2'32''40 TREGUIER Roger VEM (Club Ibm France) 248397
Np PRIEUR Jean-paul VEM (Us Tonneins) 291698
 
800m - Salle VeM Finale M55
1. 2'28''95 OZANNE Andre VEM (Club Ibm France) 248391
2. 2'42''40 BARDY Jean Pierre VEM (Asptt Bordeaux) 970112
3. 2'50''76 BALAIRE Jean-marie VEM (Limoges Ec) 229572
Np DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
 
800m - Salle VeM Finale M65
1. 2'56''99 GOMOND Denis VEM (Capo Limoges) 244527
 
800m - Salle VeM Finale M70
1. 2'44''44 BLANCHOU Pierre VEM (Lc Bretteville Sur Odon) 240176
 
800m - Salle VeM Finale M75
1. 3'15''46 ROUHIER Michel VEM (Asptt Bordeaux) 202514
 
1 500m - Salle VeM Finale M40
1. 4'18''01 PETIT BREUIL Patrick VEM (Ectc Perigueux) 202459
3. 4'32''13 LEBLANC Olivier VEM (As Saint-junien) 271965
4. 4'42''04 DARDENNES Raymond VEM (Usc Leognan) 749769
5. 4'43''10 HIRMONT Joel VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 867821
6. 5'08''65 DUMAND Jean Luc VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 552238
7. 5'08''74 LACOMBE Cchristian VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 551928
8. 5'30''22 BOTTAIS Regis VEM (As Auchan Olivet) 345792
 
1 500m - Salle VeM Finale M45
1. 4'20''53 FAUCHEUR Pierre VEM (Asptt Lyon) 990198
2. 4'33''03 RAHAL Moussa VEM (Amsl Frejus) 439725
3. 4'40''98 ESNAULT Jacky VEM (Sc Angouleme) 870885
4. 4'41''42 PECHON Patrick VEM (Ac Noyon) 260945
5. 4'52''78 MALBEC Jean Marie VEM (Indiv. Aquitaine) 814513
6. 5'01''68 QUITTET Fabrice VEM (Asptt Aix En Provence) 433507
Np MOURIGUE Denis VEM (Club Ibm France) 248389
 
1 500m - Salle VeM Finale M50
1. 4'36''41 FAURE Alain VEM (Usc Leognan) 284286
2. 4'38''04 PARRA Jean Charles VEM (A. Beziers Causses A.) 879032
3. 4'44''84 OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
Ab TILLET Jean Paul VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 751724
Ab GBENOU Jacques Henry VEM (Pessac Ac) 246118
Np PRIEUR Jean-paul VEM (Us Tonneins) 291698
 
1 500m - Salle VeM Finale M55
1. 5'07''29 MAZZA Georges VEM (A. Beziers Causses A.) 424415
2. 5'18''76 MEUNIER Yves VEM (Stade Bordelais*) 406283
3. 5'21''05 LANNUZEL Pierre VEM (Limoges Ec) 372516
Np DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
 
1 500m - Salle VeM Finale M60
1. 5'18''00 BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079
2. 5'24''25 JOURDE Bernard VEM (Pessac Ac) 430455
 
1 500m - Salle VeM Finale M65
1. 5'44''24 HOUERY Michel VEM (Ca Brive*) 993407
 
3 000m - Salle VeM Finale M40
1. 8'47''73 MOULAY Abdallah Gilles VEM (A. Beziers Causses A.) 481774
2. 8'56''22 MAGUER Alain VEM (Stade Brest) 424514
3. 9'08''13 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059
4. 9'20''92 AUREL Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 894583
5. 9'58''43 MENAGE Michel VEM (Asptt Bordeaux) 499823
6. 10'07''59 GRON Thierry VEM (Es Blanquefort) 392741
7. 10'17''78 LABARRE Daniel VEM (Asptt Libourne) 991441
8. 10'21''66 SAN ROMAN Miguel VEM (Es Blanquefort) 239929
9. 10'55''23 RICCO Christophe VEM (Pessac Ac) 234417
10. 11'41''91 ROZIER Gilles VEM (Es Blanquefort) 730862
 
3 000m - Salle VeM Finale M45
1. 9'43''45 BAIGUE Christian VEM (Poitiers Ec) 383629
2. 9'44''62 ODRIOZOLA Javier VEM (Asptt Bordeaux) 409520
3. 9'50''33 ROUX Raymond VEM (Asptt Libourne) 931079
4. 10'03''19 DUBARRY Marc VEM (Es Blanquefort) 356402
5. 10'10''95 RAHAL Moussa VEM (Amsl Frejus) 439725
6. 10'23''75 LAVAUD Richard VEM (Limoges Ec) 392304
7. 10'47''23 ROY Jean Pierre VEM (Es Blanquefort) 943558
 
3 000m - Salle VeM Finale M50
1. 10'07''52 OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
2. 10'45''08 BERROUET Jean Claude VEM (Asptt Libourne) 419640
3. 10'46''73 CHAUVIN Bernard VEM (Es Blanquefort) 928154
4. 10'52''92 TREGUIER Roger VEM (Club Ibm France) 248397
5. 11'08''82 SALES Daniel VEM (Haute Saintonge Athletisme*) 308540
Np TILLET Jean Paul VEM (Amicale Laique Bourg Sports) 751724
 
3 000m - Salle VeM Finale M55
1. 10'32''73 OZANNE Andre VEM (Club Ibm France) 248391
2. 11'39''34 DANIEL J Louis VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289030
 
3 000m - Salle VeM Finale M60
1. 11'02''84 BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079
2. 11'09''02 PHILIPPE Guy VEM (As Libourne*) 286187
3. 11'11''24 VANTOURS Bernard VEM (Cs Saint-georges-oleron) 299065
4. 11'23''60 JOURDE Bernard VEM (Pessac Ac) 430455
5. 12'46''23 DORNON Jean VEM (Asptt Libourne) 988367
 
3 000m - Salle VeM Finale M70
1. 13'52''22 LEGRAND Raymond VEM (Caen Athletic Club) 494279
 
60m Haies (76)-Salle VeM Finale M70
1. 13''41 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372
 
60m Haies (91)-Salle VeM Finale M50
1. 11''10 MATHURIN Jean-philippe VEM (Usam Toulon) 318219
 
60m Haies (91)-Salle VeM Finale M55
1. 10''25 RICHARD Andre VEM (Su Agen) 248569
2. 11''14 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
3. 11''21 CHEMIN Claude VEM (Js Coulaines) 426684
 
VeM Finale M40
1. 8''70 CAVALIER Therry VEM (Sc Draveil) 945894
2. 9''14 MASSET J Michel VEM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 448142
3. 9''31 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
4. 9''91 CRABOS Jean VEM (Stade Mont De Marsan) 298996
5. 10''11 DONNADIEU Marc VEM (Athle 632*) 204313
Np SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M40
1. 1m85 FLORENTINY Gerald VEM (Stade Marseillais U. C.) 736370
2. 1m78 GAUTHEY Cyril VEM (Asptt Aix En Provence) 642356
3. 1m70 SARRAT Patrick VEM (Ac Perpignan) 509630
3. 1m70 LEYMARIE Eric VEM (As Montferrand *) 215206
5. 1m55 DONNADIEU Marc VEM (Athle 632*) 204313
6. 1m45 VALADE Alain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 928959
6. 1m45 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
Np CRABOS Jean VEM (Stade Mont De Marsan) 298996
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M45
1. 1m45 LONGUEVILLE Patrice VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 208351
Np GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M50
1. 1m50 DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863
Ab ROLLET GERARD Pascal VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 226864
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M60
1. 1m55 FERNANDEZ Daniel VEM (Entente Athle Nord Mayenne) 506828
2. 1m30 FAJGEMBAUM Michel VEM (Ua Gujan-mestras) 275968
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M65
1. 1m35 GUITARD Jacques VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 516551
 
HAUTEUR - Salle VeM Finale M70
1. 1m18 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372
 
PERCHE - Salle VeM Finale M40
1. 4m10 BOLDIREFF Marc VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 478156
2. 4m10 SCHILD Thierry VEM (As Remiremont Hv *) 221326
3. 3m80 MAHE Philippe VEM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 998941
4. 3m10 MANYI Yannick VEM (Pessac Ac) 395574
 
PERCHE - Salle VeM Finale M45
1. 3m50 DEMONTIGNY Gerard VEM (Ua Sens*) 292999
2. 3m20 OLIVIER Jean Pier VEM (Gs Senlis) 491149
 
PERCHE - Salle VeM Finale M50
1. 3m20 COLLIOT Olivier VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 239351
1. 3m20 MARZAC Robert VEM (Poitiers Ec) 230113
 
PERCHE - Salle VeM Finale M55
1. 2m50 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
 
PERCHE - Salle VeM Finale M65
1. 3m00 GUIEYSSE J Francoi VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 371861
 
LONGUEUR - Salle VeM Finale M40
1. 6m39 SARRAT Patrick VEM (Ac Perpignan) 509630
2. 6m15 GAUTHEY Cyril VEM (Asptt Aix En Provence) 642356
3. 6m11 ELIAZORD Philippe VEM (Us Metro Transport (paris)) 979787
4. 5m94 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
5. 5m88 BORNSTEIN Daniel VEM (Co Savigny-sur-orge) 576319
6. 5m74 CHARPENTIER Guy VEM (As Montferrand *) 296535
7. 5m54 LEBOUCHER Herve VEM (Allonnes Arnage Athletisme) 924438
8. 5m34 DUPUY Bruno VEM (Lsc Portieux) 757942
9. 5m30 URANGA Pierre VEM (As Ascain Elbarrekin) 350707
10. 5m26 MARLU Roland VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 267083
11. 5m19 POUSSE Gilles VEM (Coquelicot Saint Etienne *) 275247
12. 5m19 DONNADIEU Marc VEM (Athle 632*) 204313
13. 4m79 SCHIEFER J Pierre VEM (Su Agen) 887097
14. 4m44 PETIT Charly VEM (Asptt Libourne) 576245
15. 3m91 VIGNAUD Bruno VEM (Asptt Libourne) 785440
Np SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
Np POUZET Jean Rene VEM (Asptt Aix En Provence) 242442
 
LONGUEUR - Salle VeM Finale M45
1. 5m72 DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988
2. 5m42 KONECNY Pascal VEM (Co Saint-dizier) 241562
3. 4m89 HARMAND Xavier VEM (As Saint-raphael) 270912
4. 4m84 GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
 
LONGUEUR - Salle VeM Finale M50
1. 5m17 DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262
2. 4m54 COLLIOT Olivier VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 239351
 
LONGUEUR - Salle VeM Finale M60
1. 4m73 GERHARDT Daniel VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 783572
2. 4m23 MEMIN Jonas VEM (Us Civray) 269273
3. 3m98 STIACK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
4. 3m71 FAJGEMBAUM Michel VEM (Ua Gujan-mestras) 275968
 
TRIPLE - Salle VeM Finale M40
1. 13m23 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
2. 12m44 CHARPENTIER Guy VEM (As Montferrand *) 296535
3. 11m94 BORNSTEIN Daniel VEM (Co Savigny-sur-orge) 576319
Np POUZET Jean Rene VEM (Asptt Aix En Provence) 242442
 
TRIPLE - Salle VeM Finale M50
1. 11m62 DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262
2. 10m07 MATHURIN Jean-philippe VEM (Usam Toulon) 318219
3. 10m00 RICHARD Andre VEM (Su Agen) 248569
Nc BOURBONNEUX Patrick VEM (Asptt Paris) 203055
 
TRIPLE - Salle VeM Finale M70
1. 7m41 CHEVRIER Jean VEM (Pessac Ac) 882372
 
POIDS (4 kg) - Salle VeM Finale M70
1. 9m78 BRETON Roland VEM (Capo Limoges) 426855
2. 9m08 CROSET Rene VEM (Ca Puget) 383141
3. 9m06 FRUSTIER Georges VEM (Asptt Libourne) 293359
 
POIDS (4 kg) - Salle VeM Finale M75
1. 8m11 BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041
Np GIRAUD Pierre VEM (Asptt Libourne) 833730
 
POIDS (4 kg) - Salle VeM Finale M80
1. 9m37 DARROT Pierre VEM (Ca Beglais) 216932
2. 6m95 GABORET Andre Pierre VEM (Stade Bordelais*) 216936
 
POIDS (5 kg) - Salle VeM Finale M60
1. 13m22 SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
2. 11m76 COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570
3. 10m42 STIACK Jean Claude VEM (As Bologne) 923884
4. 8m74 BRAUN Roland VEM (Ac St-jean-d'angely) 389596
 
POIDS (5 kg) - Salle VeM Finale M65
1. 9m35 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 8m99 BESSON Michel VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 352760
 
POIDS (6 kg) - Salle VeM Finale M50
1. 12m60 LAMBERT Joel VEM (Poitiers Ec) 453605
2. 12m40 GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
3. 11m76 DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863
4. 11m52 DEYRES Philippe VEM (Asptt Libourne) 357247
5. 11m27 ROLLET GERARD Pascal VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 226864
6. 10m79 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
7. 10m63 GUILLET Michel VEM (As Vendeuvrois & Est Aubois*) 965083
 
POIDS (6 kg) - Salle VeM Finale M55
1. 12m10 LEFEVRE Jacques VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 287413
2. 11m04 CAZENOVE Andre VEM (Athle 632*) 268529
3. 5m78 PANATIE Daniel VEM (Pessac Ac) 833728
 
POIDS (7 kg) - Salle VeM Finale M40
1. 11m34 MICHAUD Dominique VEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 289539
2. 11m24 RUELLE Eric VEM (El Carlepont) 282882
3. 11m24 QUISFIX Alain VEM (Bourges Ac) 733685
4. 11m15 GAUTHEY Cyril VEM (Asptt Aix En Provence) 642356
5. 10m69 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
6. 10m63 SCHILD Thierry VEM (As Remiremont Hv *) 221326
7. 9m71 DONNADIEU Marc VEM (Athle 632*) 204313
8. 8m76 DEPLACE Serge VEM (Coquelicot Saint Etienne *) 361787
9. 7m19 BIONDI Sylvain VEM (Sud Gironde Athletisme *) 347688
 
POIDS (7 kg) - Salle VeM Finale M45
1. 13m85 ROYER Noel VEM (Stade Rennais*) 409462
2. 11m65 DEMONTIGNY Gerard VEM (Ua Sens*) 292999
3. 10m54 REJSEK Philippe VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 946876
4. 10m26 DEROCHE Patrick VEM (Asu Perpignan *) 268544
5. 9m68 JOULAUD Jean Marc VEM (As Libourne*) 518291
 
4 X 200 VeM Finale M40
1. 1'42''75 Asptt Aix En Provence
2. 1'44''34 Coquelicot Saint Etienne *
3. 1'45''79 Comité Dépt 33
4. 1'52''85 Comité Dépt 66*
 
 
4 X 200 VeM Finale M70
1. 2'29''08 Pessac Ac
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M40
1. 14'05''1 FRERE Leo VEM (Rc Arras) 200784
2. 14'15''8 GOUEDEUX Jacques VEM (Stade Nantes Ac*) 377031
3. 14'24''3 VERNIER J-pierre VEM (Ca Brive*) 248308
4. 15'01''0 CARLO Rodolph VEM (Stade Bordelais*) 424366
5. 16'57''7 MARIE Dominique VEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 433227
6. 17'07''3 LIARDOU Patrick VEM (Capo Limoges) 841206
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M45
1. 14'27''2 DUBOSCQ Daniel VEM (Stade Nantes Ac*) 259559
2. 15'35''9 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
3. 16'45''8 JULIE Bruno VEM (Sa Rochefort) 862775
5. 16'56''9 LECLERCQ Gerard VEM (Pessac Ac) 936822
6. 17'01''4 GISSELBRECHT Claude VEM (As Libourne*) 378680
7. 17'24''5 BORDE Didier VEM (Us Talence) 652801
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M50
1. 14'48''2 PEREZ Gerard VEM (Asptt Lyon) 288731
2. 15'29''3 ROUFFANCHE Daniel VEM (Asptt Limoges) 986993
3. 16'18''8 LASSUS Marc VEM (Sud Gironde Athletisme *) 348568
4. 16'29''1 GUERINET Jacques VEM (Sa Merignac) 216853
5. 16'33''9 FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030
6. 17'29''3 MARCUZZI J Jacques VEM (Stade Foyen Athletisme) 870917
7. 17'39''6 LAFFON Yves VEM (Athle 632*) 948589
8. 18'43''7 BEIS Jacques VEM (Pessac Ac) 442832
Ab GUIRAUDET Patrice VEM (Ua Gujan-mestras) 305533
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M55
1. 16'34''6 VAIR-PIOVA Antony VEM (Lma Meung-sur-loire) 502318
2. 16'37''5 CLUZEAU Gil VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 256329
3. 16'55''5 BELLEVEGUE Louis VEM (Entente Athletique Car Rhodia) 207294
4. 16'58''3 GIMARD Bernard VEM (Athletisme Olympic Pontois) 257065
5. 17'47''2 DENIEL Alain VEM (Stade Brest) 404096
6. 21'16''8 BRARD Christian VEM (Ca Saint-agnant) 208368
7. 22'19''8 DIDIER Francis VEM (Ac Haut Poitou) 568920
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M60
1. 15'39''1 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307
2. 19'58''3 LIARDOU Andre VEM (Capo Limoges) 287324
3. 20'53''7 MILLARD Claude VEM (Stade Foyen Athletisme) 315251
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M65
1. 18'42''0 AURIAULT Henri VEM (Ac Haut Poitou) 343970
2. 21'21''8 CODEZ Jean VEM (Oca St Georges De Didonne) 413095
 
3 000m Marche-Salle VeM Finale M80
1. 25'04''5 SARABEN Bernard VEM (Us Talence) 234786
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS