MES ACCÈS

03-04 Février : Pré-France de Clermont-Fd (AUV)
[Retour]
 
FEMMES
 
50m - Salle SeF Finale 1
1. 6''67 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Asptt Lyon) 885446
2. 6''79 MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
3. 6''95 ORARD Marie Pauline CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 266258
4. 7''01 SALOME Anne Gaelle CAF (Lyon Ou) 474990
 
HAUTEUR - Salle SeF Finale Directe 1
1. 1m68 SARRET Catherine SEF (Aurillac A) 899146
 
PERCHE - Salle SeF Finale Directe 1
1. 4m00 TOULOUSE Sandrine SEF (Stade Clermontois *) 950162
2. 3m90 LELONG Cecile SEF (As Montferrand *) 287594
3. 3m50 MAROTTE Frederique SEF (Stade Clermontois *) 326780
4. 3m40 LELEU Cecile SEF (Csp Saint-chely D'apcher) 822913
5. 3m00 MONCHALIN Nadege SEF (Stade Clermontois *) 571079
 
HAUTEUR - Salle EsF Finale Directe 1
1. 1m66 LAFAYE Julie ESF (E. Ceyrat A.) 650295
Np RAVEL Emmanuelle ESF (Asu Bron) 651893
Np MARECHAL Tiphanie ESF (Entente Sud Lyonnais*) 888498
 
PERCHE - Salle EsF Finale Directe 1
1. 4m25 POISSONNIER Marie ESF (Stade Clermontois *) 900839
2. 4m00 LIVEBARDON Agnes ESF (As Montferrand *) 639512
3. 3m90 POISSONNIER Celine ESF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 905130
4. 3m60 CALMARD Nathalie ESF (Stade Clermontois *) 224476
5. 3m50 BOUJON Jessica ESF (Eabm Montceau Les Mines) 904528
Nc BECOT Emilie ESF (Stade Clermontois *) 203448
 
LONGUEUR - Salle EsF Finale Directe 1
1. 5m66 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
2. 5m15 BORNACHOT Emilie ESF (Asc Balan) 606693
3. 5m11 DOUADI Sabrina (ALG) ESF (Club Athletique De Bellegarde) 775281
Np ALIGNE Tatiana ESF (Entente Sud Lyonnais*) 426562
 
TRIPLE - Salle EsF Finale Directe 1
1. 11m96 RABAT Claire ESF (Montpellier Uc) 978374
2. 10m36 DOUADI Sabrina (ALG) ESF (Club Athletique De Bellegarde) 775281
 
HAUTEUR - Salle JuF Finale Directe 1
1. 1m66 BEAUTRIX Charlene JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 823910
2. 1m54 GREGAUD Claire JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 797062
Np MORETTON Clelia JUF (Entente Sud Lyonnais*) 996195
Np BITE Caroline JUF (Entente Sud Lyonnais*) 318898
 
PERCHE - Salle JuF Finale Directe 1
1. 3m60 GENEVRIER Elise JUF (As Montferrand *) 333390
2. 3m30 BENHRA Najate JUF (As Montferrand *) 972323
3. 2m90 CAUSSE Gaelle JuF (Ca Brive*) 294564
 
LONGUEUR - Salle JuF Finale Directe 1
1. 5m46 MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
2. 4m66 BASSALER Christelle JUF (Stade Clermontois *) 203453
 
TRIPLE - Salle JuF Finale Directe 1
1. 10m70 LIOTIER Sophie JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 952135
2. 8m94 DUMERY Karine JUF (As Montferrand *) 287301
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 1
1. 8''61 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 8''94 VINCENT Celine CAF (As Montferrand *) 564487
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 1
1. 8''61 Q LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 9''23 Q VINCENT Celine CAF (As Montferrand *) 564487
 
HAUTEUR - Salle CaF Finale Directe 1
1. 1m54 VIGIER Aurelie CAF (Ua Du Puy) 436398
2. 1m50 DE ROSA Marion CAF (Asptt Clermont-ferrand) 220540
3. 1m50 MARTIN Sophie CAF (Asptt Lyon) 383564
Np SOUALAH Sabrina CAF (Club Athletique Du Roannais*) 286430
Np JOUNIN Virginie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246592
 
PERCHE - Salle CaF Finale Directe 1
1. 3m30 BOUCHEIX Julie CAF (Stade Clermontois *) 919765
2. 3m30 MARFISI-SCHOTTMAN Iza CAF (Stade Clermontois *) 323756
3. 2m70 VALLA Charlotte CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 342612
Np MATHE Charlotte CaF (Stade Clermontois *) 325604
 
LONGUEUR - Salle CaF Finale Directe 1
1. 5m13 PERICARD Seraphine CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 961727
2. 4m90 PAIN Gaelle CAF (Rc Vichy) 371695
3. 4m73 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
 
TRIPLE - Salle CaF Finale Directe 1
1. 11m12 COUDERT Michele CAF (Us Issoire) 267597
2. 9m84 VALLA Charlotte CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 342612
3. 9m21 AUZAT Anais CAF (Us Issoire) 263790
4. 8m95 LEYROLLE Charlotte CAF (Aurillac A) 329563
 
50m - Salle TcF Finale 1
1. 6''70 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Asptt Lyon) 885446
2. 6''85 CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Us Issoire) 858648
3. 6''89 MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
4. 6''95 ORARD Marie Pauline CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 266258
 
50m - Salle TcF Finale 2
1. 6''96 SALOME Anne Gaelle CAF (Lyon Ou) 474990
2. 6''99 LACHAL Adeline JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 439958
3. 7''07 TRAVARD Berangere CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246616
4. 7''20 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
 
50m - Salle TcF Finale 3
1. 7''07 CONTOUX Angelique ESF (Montlucon Athletisme) 212972
2. 7''09 SANVOISIN Lise JUF (Montlucon Athletisme) 212962
3. 7''10 BRUNEL Celine JUF (Montlucon Athletisme) 323411
4. 7''12 PAIN Gaelle CAF (Rc Vichy) 371695
 
50m - Salle TcF Finale 4
1. 7''18 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 7''19 LAFLEURIEL Aurelie JUF (Montlucon Athletisme) 247578
3. 7''28 GUILLIN Nathalie SEF (Club Athletique Du Roannais*) 354327
 
50m - Salle TcF Série 1
1. 7''09 Q PAIN Gaelle CAF (Rc Vichy) 371695
2. 7''16 Q LAFLEURIEL Aurelie JUF (Montlucon Athletisme) 247578
3. 7''21 Q GUILLIN Nathalie SEF (Club Athletique Du Roannais*) 354327
 
50m - Salle TcF Série 2
1. 7''06 Q TRAVARD Berangere CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246616
2. 7''13 Q BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
3. 7''13 Q CONTOUX Angelique ESF (Montlucon Athletisme) 212972
 
50m - Salle TcF Série 3
1. 6''92 Q CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Us Issoire) 858648
2. 6''98 Q ORARD Marie Pauline CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 266258
3. 7''00 Q SALOME Anne Gaelle CAF (Lyon Ou) 474990
 
50m - Salle TcF Série 4
1. 6''74 Q NEGRONI Marie Isabelle SEF (Asptt Lyon) 885446
2. 6''85 Q MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
3. 7''09 Q BRUNEL Celine JUF (Montlucon Athletisme) 323411
 
50m - Salle TcF Série 5
1. 7''00 Q LACHAL Adeline JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 439958
2. 7''08 Q MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
3. 7''08 Q SANVOISIN Lise JUF (Montlucon Athletisme) 212962
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 1
1. 7''73 RIGAUDIER Elodie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
2. 7''75 MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
3. 8''40 PENIN Vanessa ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065
Np AIT BRAHAM Marlene JUF (Sa Thiers) 201136
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 1
1. 7''84 Q RIGAUDIER Elodie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
2. 7''89 Q MAANANE Latifa JUF (Coquelicot Saint Etienne *) 291202
3. 8''25 Q PENIN Vanessa ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065
4. 8''92 Q AIT BRAHAM Marlene JUF (Sa Thiers) 201136
 
 
HOMMES
 
50m - Salle SeM Finale 1
1. 6''17 MENESCLOU Baptiste SEM (Dijon Uc*) 997966
2. 6''20 BONNEFOY Sylvestre ESM (Ea Saint-chamond) 237405
3. 6''24 CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
Dq MAZZON David SEM (Dijon Uc*) 256693
 
HAUTEUR - Salle SeM Finale Directe 1
1. 2m06 DUKIC William SEM (Stade Clermontois *) 397088
Np ALIGNE Sebastien SEM (Entente Sud Lyonnais*) 426552
Np GUEYE-BOIRIVANT Olivier SEM (Asu Bron) 731079
Np FONTANEY Christophe SEM (Entente Sud Lyonnais*) 229108
 
PERCHE - Salle SeM Finale Directe 1
1. 5m35 INOCENCIO Damien SEM (Stade Clermontois *) 471227
2. 5m20 BOUCHENAF Redha SEM (Ca Montreuil) 241732
2. 5m20 BOISROND Mathieu SEM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 724516
4. 5m10 TAILHARDAT J Marc SEM (Stade Clermontois *) 365133
5. 5m00 INOCENCIO William SEM (As Montferrand *) 461572
6. 4m80 MAILLARD Alban SEM (Athletic Jeunes Bastia) 215707
6. 4m80 BILLARD Antoine SEM (As Montferrand *) 716443
8. 4m70 FAYE Arnaud SEM (Stade Clermontois *) 850330
8. 4m70 AUGUY Sylvain SEM (Asptt Lyon) 626631
Np ZAMENGO Gregory SEM (Asu Bron) 851755
Np GUEYE-BOIRIVANT Olivier SEM (Asu Bron) 731079
Np ALIGNE Sebastien SEM (Entente Sud Lyonnais*) 426552
Np PERON Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 517052
 
LONGUEUR - Salle SeM Finale Directe 1
1. 7m09 TROMPAT Laurent SEM (Eacc Dompierre) 643718
Np ALIGNE Sebastien SEM (Entente Sud Lyonnais*) 426552
Np LAFON Christian SEM (Aurillac A) 241688
Np RICHARD Benoit SEM (Asptt Lyon) 518073
 
HAUTEUR - Salle EsM Finale Directe 1
1. 1m94 ROMEZIN Pierre ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 996157
Np LORBEL Sidney ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 845936
Np MANENC Gregory ESM (Entente Sud Lyonnais*) 858492
 
PERCHE - Salle EsM Finale Directe 1
1. 5m45 PEUF Pierre Charles ESM (As Montferrand *) 831961
2. 5m25 FAYE Julien ESM (Stade Clermontois *) 775712
3. 4m90 MOUFLET Sebastien ESM (Asptt Lyon) 872579
4. 3m70 FABREGUES Renaud ESM (As Montferrand *) 314588
 
LONGUEUR - Salle EsM Finale Directe 1
1. 6m79 GILARDI Philippe ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 778859
2. 6m71 LEBRETON David ESM (Asu Bron) 794915
3. 6m38 COFFY Julien ESM (Stade Clermontois *) 203220
Np CROZET Matthieu ESM (Entente Sud Lyonnais*) 746869
Np PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
 
TRIPLE - Salle EsM Finale Directe 1
1. 13m48 ATCHIKPA Gildas ESM (As Montferrand *) 988168
Np RAYON Olivier ESM (Boussac Ac) 202591
Np GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
 
HAUTEUR - Salle JuM Finale Directe 1
1. 2m01 TOINON Stephane JUM (Ca Forezien) 783487
2. 2m01 CHERRIER Guivec JUM (As Caluire Et Cuire) 567210
3. 1m55 RICHAUD Yoann JUM (Ua Du Puy) 916901
 
PERCHE - Salle JuM Finale Directe 1
1. 4m60 GALLIANO Thomas JUM (As Montferrand *) 923098
2. 4m30 REY Vincent JUM (Eabm Montceau Les Mines) 261312
3. 4m30 ROCHE Florian JUM (Stade Clermontois *) 283274
Np MAGAUD Vincent JUM (Asu Bron) 272105
Np GIRARD Frederic JUM (As Montferrand *) 909588
Np LECKI Sylvain JUM (Coquelicot Saint Etienne *) 954362
Np VENDITTI Antony JUM (Asu Bron) 255652
 
LONGUEUR - Salle JuM Finale Directe 1
1. 6m28 ACHILLE Sebastien JUM (Asptt Lyon) 320801
2. 6m16 DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
3. 6m06 BENGUEDDOUDJ Abdelhakim JUM (Coquelicot Saint Etienne *) 489860
4. 5m97 REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
Np TURPIN Florent JUM (Entente Sud Lyonnais*) 216243
 
TRIPLE - Salle JuM Finale Directe 1
1. 12m58 TESORIELLI Clement JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 271588
2. 11m35 TAULE Jean Luc JUM (Aurillac A) 526123
Np BENHALLA Sofiane JUM (Entente Athletique Car Rhodia) 344320
 
50m Haies (91)-Salle CaM Finale 1
1. 7''36 DUBOIS Benjamin CAM (Club Athletique Du Roannais*) 270936
 
HAUTEUR - Salle CaM Finale Directe 1
1. 1m95 KING'UMBA Adolphe CAM (Asptt Lyon) 424248
2. 1m89 EGOUNLETY Eric CAM (Asptt Clermont-ferrand) 913088
3. 1m65 SARRET Jean Philippe CAM (Aurillac A) 227747
4. 1m60 CHARRUEL Florent CAM (Ua Du Puy) 272662
Np FERRANDES Laurent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 366427
Np THOMAS Guillaume CAM (Athle Calade Val De Saone *) 996876
 
PERCHE - Salle CaM Finale Directe 1
1. 5m00 FAVRETTO Vincent CAM (Asptt Lyon) 974504
2. 3m90 VAUDAINE Frederic CAM (Asptt Lyon) 216462
3. 2m80 RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
 
LONGUEUR - Salle CaM Finale Directe 1
1. 6m66 GOLDUZIAN Daniel CAM (Coquelicot Saint Etienne *) 321988
2. 6m54 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
3. 6m48 DUMAS Sylvain CAM (Us Populaire Commentry Athle.) 423881
4. 6m39 DUBOIS Benjamin CAM (Club Athletique Du Roannais*) 270936
 
TRIPLE - Salle CaM Finale Directe 1
1. 13m67 PERRET Gael CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498
2. 13m63 FRIESS-BRIGHT Jerome CAM (Asptt Clermont-ferrand) 417448
Np KING'UMBA Adolphe CAM (Asptt Lyon) 424248
Np BRESLAU Freddy CAM (Entente Sud Lyonnais*) 216237
 
50m - Salle TcM Finale 1
1. 6''10 MAZZON David SEM (Dijon Uc*) 256693
2. 6''17 MENESCLOU Baptiste SEM (Dijon Uc*) 997966
3. 6''19 BONNEFOY Sylvestre ESM (Ea Saint-chamond) 237405
4. 6''21 CARCANAGUE Geraud JUM (Aurillac A) 212983
 
50m - Salle TcM Finale 2
1. 6''28 CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
2. 6''29 SABATIER Yann ESM (Stade Clermontois *) 651634
3. 6''30 GOLDUZIAN Daniel CAM (Coquelicot Saint Etienne *) 321988
4. 6''31 ALLARD Bertrand CAM (Chaponost A.) 322314
 
50m - Salle TcM Finale 3
1. 6''32 GIRARD Guito CAM (Stade Clermontois *) 319562
2. 6''44 DESCHAUME Gregory CAM (Rc Vichy) 821938
Np REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
 
50m - Salle TcM Finale 4
1. 6''45 BENGUEDDOUDJ Abdelhakim JUM (Coquelicot Saint Etienne *) 489860
2. 6''49 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
Np COFFY Julien ESM (Stade Clermontois *) 203220
 
50m - Salle TcM Série 1
1. 6''36 Q GIRARD Guito CAM (Stade Clermontois *) 319562
2. 6''37 Q DESCHAUME Gregory CAM (Rc Vichy) 821938
3. 6''44 Q COFFY Julien ESM (Stade Clermontois *) 203220
 
50m - Salle TcM Série 2
1. 6''37 Q REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
2. 6''42 Q FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
 
50m - Salle TcM Série 3
1. 6''13 Q MAZZON David SEM (Dijon Uc*) 256693
2. 6''17 Q MENESCLOU Baptiste SEM (Dijon Uc*) 997966
3. 6''20 Q BONNEFOY Sylvestre ESM (Ea Saint-chamond) 237405
 
50m - Salle TcM Série 4
1. 6''19 Q CARCANAGUE Geraud JUM (Aurillac A) 212983
2. 6''23 Q CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
3. 6''39 Q BENGUEDDOUDJ Abdelhakim JUM (Coquelicot Saint Etienne *) 489860
 
50m - Salle TcM Série 5
1. 6''21 Q GOLDUZIAN Daniel CAM (Coquelicot Saint Etienne *) 321988
2. 6''23 Q SABATIER Yann ESM (Stade Clermontois *) 651634
3. 6''35 Q ALLARD Bertrand CAM (Chaponost A.) 322314
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 1
1. 7''43 PONCET Benoit JUM (Camn Villeurbanne*) 272784
2. 7''71 LABEILLE Gaspard JUM (Asptt Lyon) 216093
3. 7''86 VALTY Olivier ESM (Montlucon Athletisme) 758056
4. 8''20 DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 1
1. 7''43 Q PONCET Benoit JUM (Camn Villeurbanne*) 272784
2. 7''77 Q VALTY Olivier ESM (Montlucon Athletisme) 758056
3. 7''85 Q LABEILLE Gaspard JUM (Asptt Lyon) 216093
4. 8''13 Q DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS