MES ACCÈS

03-04 Février : Pré-France de Faverges (D-S)
[Retour]
 
FEMMES
 
HAUTEUR - Salle SeF Finale Directe 1
1. 1m60 LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
2. 1m55 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
 
PERCHE - Salle SeF Finale Directe 1
1. 3m90 GERBIER Marie SEF (Asptt Grenoble *) 415600
2. 3m90 VIEU Fanny SEF (Athletic Club Salonais *) 916181
3. 3m60 POVINELLI Agnes SEF (Martigues Sports Athle) 255160
 
HAUTEUR - Salle EsF Finale Directe 1
1. 1m76 CARTAL Magalie ESF (As Aix-les-bains*) 967528
2. 1m72 MARECHAL Tiphanie ESF (Entente Sud Lyonnais*) 888498
 
PERCHE - Salle EsF Finale Directe 1
1. 3m40 CASSE Karine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 316958
2. 3m40 SALUDEN Magali ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 770892
3. 3m30 VILLARET Elodie ESF (As Aix-les-bains*) 947040
4. 3m10 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains*) 856104
5. 2m90 ZANDERS Emmanuelle ESF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 315771
 
HAUTEUR - Salle JuF Finale Directe 1
1. 1m63 MORETTON Clelia JUF (Entente Sud Lyonnais*) 996195
2. 1m60 PESENTI Geraldine JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973
3. 1m57 NAZON Charlene JUF (A.s.v.b.c.*) 755331
 
PERCHE - Salle JuF Finale Directe 1
1. 3m60 CLERC Aurelie JUF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 355353
2. 3m30 ALLIO Clemence JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
3. 3m10 MOCHE-SAMSON Melanie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 1
1. 7''60 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
2. 7''70 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
3. 7''89 GAZZOLA Sophie CAF (Cs Serre-chevalier) 489710
4. 7''94 GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 2
1. 7''80 LUPE-FLEURUS Elise CAF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
2. 8''04 GIESECKE Olivia CAF (As Monaco) 421936
3. 8''10 TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
4. 8''15 HERBE Melanie CAF (Ua Carpentras) 261531
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 3
1. 8''01 CAYUELA Sandrine CAF (As Monaco) 489720
2. 8''19 PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
3. 8''23 RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
4. 8''53 CASERIO Caroline CAF (Ea Chambery) 904126
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 4
1. 8''25 GAUTIER Elodie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
2. 8''37 NJANGA Anaella CAF (Asptt Toulon La Valette *) 323403
3. 8''50 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 5
1. 8''10 GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073
2. 8''47 GERFAUD Julia CAF (Es Saint-martin-d'heres) 352611
3. 8''67 ESCLAINE Delphine CAF (Sc Privas) 404093
 
50m Haies (76)-Salle CaF Finale 6
1. 8''37 AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
2. 8''43 MESSAOUDENE Leila CAF (Es Saint-martin-d'heres) 416452
3. 8''71 TROUILLET Ananda CAF (Us Gap*) 388818
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 1
1. 7''44 JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 7''52 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
3. 7''72 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
4. 8''05 Q LUPE-FLEURUS Elise CAF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 2
1. 7''90 Q GAZZOLA Sophie CAF (Cs Serre-chevalier) 489710
2. 7''92 Q GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
3. 7''97 Q HERBE Melanie CAF (Ua Carpentras) 261531
4. 8''39 Q GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 3
1. 8''01 Q GIESECKE Olivia CAF (As Monaco) 421936
2. 8''19 Q TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
3. 8''34 Q GAUTIER Elodie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
4. 9''33 Q AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 4
1. 8''20 Q CAYUELA Sandrine CAF (As Monaco) 489720
2. 8''23 Q PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
3. 8''37 Q ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
4. 8''74 Q MESSAOUDENE Leila CAF (Es Saint-martin-d'heres) 416452
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 5
1. 8''25 Q RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
2. 8''29 Q CASERIO Caroline CAF (Ea Chambery) 904126
3. 8''67 Q TROUILLET Ananda CAF (Us Gap*) 388818
 
50m Haies (76)-Salle CaF Série 6
1. 8''34 Q NJANGA Anaella CAF (Asptt Toulon La Valette *) 323403
2. 8''39 Q GERFAUD Julia CAF (Es Saint-martin-d'heres) 352611
3. 8''63 Q ESCLAINE Delphine CAF (Sc Privas) 404093
 
HAUTEUR - Salle CaF Finale Directe 1
1. 1m62 LAZZAROTTO Marine CAF (Grenoble Uc *) 382413
2. 1m57 REZENTHEL Sarah CAF (Sallanches Passy Ac) 910177
3. 1m50 MONROIG Laetitia CAF (As Cavaillon) 997577
4. 1m50 GAZZOLA Sophie CAF (Cs Serre-chevalier) 489710
5. 1m45 BOURGUET Severine CAF (Uavh Aubagne) 246400
6. 1m45 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
 
PERCHE - Salle CaF Finale Directe 1
1. 3m30 AUVRAY Alixe CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
2. 3m10 BERGE Elodie CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351
3. 2m90 DUQUENOY Olivia CAF (Asptt Grenoble *) 493347
4. 2m70 PASCAL Coraline CAF (Draguignan Uc) 978840
Nc VINCENT Alice CAF (Asptt Grenoble *) 471495
 
50m - Salle TcF Finale 1
1. 6''64 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
2. 6''65 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
3. 6''79 RUET Aurore CAF (Cas Avignon) 966429
4. 6''81 MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
 
50m - Salle TcF Finale 2
1. 6''74 CLAVREUL Celine ESF (Bc L'isle-sur-sorgue) 904689
2. 6''76 KAMA KOFFI Marcelle (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436915
3. 6''98 KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914
Ab CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains*) 890306
 
50m - Salle TcF Finale 3
1. 6''72 JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 6''81 CANDELA Berengere JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179
3. 6''95 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
Dq MAYA Christelle ESF (Asptt Aix En Provence) 259944
 
50m - Salle TcF Finale 4
1. 7''00 VEAU Pascaline CAF (Usa Aubenas) 211336
2. 7''10 VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
Ab PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains*) 379126
Ab GROUT Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
 
50m - Salle TcF Finale 5
1. 6''95 GUERIPEL Marlene JUF (Asptt Grenoble *) 290724
2. 7''05 COLLET Frederique ESF (As Aix-les-bains*) 905571
3. 7''06 NDJE Rose Audrey CAF (Al Echirolles) 284251
4. 7''07 ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
 
50m - Salle TcF Finale 6
1. 7''00 PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
2. 7''11 RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
3. 7''13 RIGAUD Pauline JUF (Sc Privas) 260078
4. 7''13 ZANONE Jessica CAF (Ea Chambery) 410081
 
50m - Salle TcF Finale 7
1. 6''93 DENAYER Diane JUF (As Aix-les-bains*) 865149
2. 7''25 TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
Ab CASERIO Caroline CAF (Ea Chambery) 904126
Ab CHANAS Aurelie JUF (Grenoble Uc *) 271968
 
50m - Salle TcF Finale 8
1. 7''20 MASSABO Vanessa ESF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 724283
2. 7''39 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
3. 7''41 BRILLOUET Marie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
Ab LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
 
50m - Salle TcF Semi F. 01
1. 6''66 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
2. 6''70 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 6''73 Q RUET Aurore CAF (Cas Avignon) 966429
4. 6''77 Q CLAVREUL Celine ESF (Bc L'isle-sur-sorgue) 904689
 
50m - Salle TcF Semi F. 02
1. 6''74 Q MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
2. 6''75 Q KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914
3. 6''76 Q CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains*) 890306
4. 6''83 Q KAMA KOFFI Marcelle (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436915
 
50m - Salle TcF Semi F. 03
1. 6''85 Q MAYA Christelle ESF (Asptt Aix En Provence) 259944
2. 6''99 Q PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains*) 379126
3. 7''05 Q PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
4. 7''13 Q DENAYER Diane JUF (As Aix-les-bains*) 865149
 
50m - Salle TcF Semi F. 04
1. 6''89 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 7''00 Q GROUT Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
3. 7''01 Q VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
Dq COMBE Caroline JUF (Athletic Club Salonais *) 858521
 
50m - Salle TcF Semi F. 05
1. 6''93 Q VEAU Pascaline CAF (Usa Aubenas) 211336
2. 7''02 Q NDJE Rose Audrey CAF (Al Echirolles) 284251
3. 7''02 Q COLLET Frederique ESF (As Aix-les-bains*) 905571
Ab LUPE-FLEURUS Elise CAF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
 
50m - Salle TcF Semi F. 06
1. 6''93 Q CANDELA Berengere JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179
2. 7''02 Q GUERIPEL Marlene JUF (Asptt Grenoble *) 290724
3. 7''05 Q ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
4. 7''06 Q ZANONE Jessica CAF (Ea Chambery) 410081
 
50m - Salle TcF Semi F. 07
1. 7''11 Q RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
2. 7''14 Q CASERIO Caroline CAF (Ea Chambery) 904126
3. 7''17 Q CHANAS Aurelie JUF (Grenoble Uc *) 271968
4. 7''22 RADIGOIS Laurence CAF (Cavigal Nice Sports) 403423
 
50m - Salle TcF Semi F. 08
1. 7''12 Q RIGAUD Pauline JUF (Sc Privas) 260078
2. 7''18 MESSAOUDENE Leila CAF (Es Saint-martin-d'heres) 416452
2. 7''18 PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
4. 7''24 GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073
 
50m - Salle TcF Semi F. 09
1. 7''17 Q TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
2. 7''23 Q MASSABO Vanessa ESF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 724283
3. 7''38 Q BRILLOUET Marie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
 
50m - Salle TcF Semi F. 10
1. 7''34 GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
2. 7''35 Q LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
3. 7''35 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
 
50m - Salle TcF Semi F. 11
1. 6''91 Q JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 7''37 ARDOUVIN Amandine CAF (As Aix-les-bains*) 323468
3. 7''42 BOUSIGUE Amandine CAF (Asptt Grenoble *) 201802
 
50m - Salle TcF Série 01
1. 6''69 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
2. 6''75 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 6''78 Q RUET Aurore CAF (Cas Avignon) 966429
 
50m - Salle TcF Série 02
1. 6''70 Q CLAVREUL Celine ESF (Bc L'isle-sur-sorgue) 904689
2. 6''78 Q KAMA KOFFI Marcelle (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436915
3. 6''82 Q CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains*) 890306
4. 6''91 Q PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains*) 379126
 
50m - Salle TcF Série 03
1. 6''84 Q MONTI Annabelle ESF (Martigues Sports Athle) 829026
2. 6''89 Q PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
3. 6''91 Q GROUT Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
4. 6''98 Q COLLET Frederique ESF (As Aix-les-bains*) 905571
 
50m - Salle TcF Série 04
1. 6''88 Q KAMA KOFFI Denise (CIV) CAF (Martigues Sports Athle) 436914
2. 6''91 Q MAYA Christelle ESF (Asptt Aix En Provence) 259944
3. 6''94 Q COMBE Caroline JUF (Athletic Club Salonais *) 858521
4. 7''05 Q CANDELA Berengere JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179
 
50m - Salle TcF Série 05
1. 6''90 Q DENAYER Diane JUF (As Aix-les-bains*) 865149
2. 6''96 Q VEYRON Jeanine VEF (Athletic Club Salonais *) 997837
3. 6''98 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
4. 7''01 Q VEAU Pascaline CAF (Usa Aubenas) 211336
 
50m - Salle TcF Série 06
1. 7''00 Q NDJE Rose Audrey CAF (Al Echirolles) 284251
2. 7''06 Q ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
3. 7''07 Q ZANONE Jessica CAF (Ea Chambery) 410081
4. 7''11 Q CHANAS Aurelie JUF (Grenoble Uc *) 271968
 
50m - Salle TcF Série 07
1. 7''15 Q RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
2. 7''16 Q PRIMAT Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
3. 7''17 Q RIGAUD Pauline JUF (Sc Privas) 260078
4. 7''23 Q MASSABO Vanessa ESF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 724283
 
50m - Salle TcF Série 08
1. 7''00 Q LUPE-FLEURUS Elise CAF (Es Saint-martin-d'heres) 232297
2. 7''05 Q GUERIPEL Marlene JUF (Asptt Grenoble *) 290724
3. 7''13 Q CASERIO Caroline CAF (Ea Chambery) 904126
4. 7''27 Q LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
 
50m - Salle TcF Série 09
1. 7''16 Q MESSAOUDENE Leila CAF (Es Saint-martin-d'heres) 416452
2. 7''20 Q GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073
3. 7''27 Q BRILLOUET Marie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
 
50m - Salle TcF Série 10
1. 7''23 Q TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
2. 7''29 Q GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
3. 7''39 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
 
50m - Salle TcF Série 11
1. 7''09 Q RADIGOIS Laurence CAF (Cavigal Nice Sports) 403423
2. 7''40 Q ARDOUVIN Amandine CAF (As Aix-les-bains*) 323468
3. 7''42 Q BOUSIGUE Amandine CAF (Asptt Grenoble *) 201802
4. 20''00 Q JEMAA Dora CAF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 1
1. 7''42 PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains*) 379126
2. 7''45 CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains*) 890306
3. 7''45 PALAMARA Marie-anna ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
4. 7''49 BERLIAT Lucile JUF (Ea Chambery) 797493
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 2
1. 7''72 NAZON Charlene JUF (A.s.v.b.c.*) 755331
2. 7''73 BOSSE Veronique SEF (A.s.v.b.c.*) 649922
3. 7''74 DOUVILLE Caroline ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 867182
4. 7''79 GROUT Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 3
1. 7''60 HERBAULT Nathalie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 268727
2. 7''84 MATHEZ Laurence JUF (As Monaco) 252363
3. 7''89 LECHAT M.france SEF (Toulon Ec) 467860
4. 8''11 LELONG Valerie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 716660
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 4
1. 8''01 GUERIPEL Marlene JUF (Asptt Grenoble *) 290724
2. 8''26 FLANDINET Segolene JUF (Grenoble Uc *) 724851
3. 9''61 RIGAUD Pauline JUF (Sc Privas) 260078
 
50m Haies (84)-Salle TcF Finale 5
1. 8''30 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
2. 8''42 BONNARDON Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
Np CHANAS Aurelie JUF (Grenoble Uc *) 271968
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 1
1. 7''43 Q PALAMARA Marie-anna ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
2. 7''44 Q PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains*) 379126
3. 7''53 Q CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains*) 890306
4. 7''88 Q HERBAULT Nathalie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 268727
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 2
1. 7''45 Q BERLIAT Lucile JUF (Ea Chambery) 797493
2. 7''63 Q NAZON Charlene JUF (A.s.v.b.c.*) 755331
3. 7''66 Q BOSSE Veronique SEF (A.s.v.b.c.*) 649922
4. 7''72 Q GROUT Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 3
1. 7''83 Q DOUVILLE Caroline ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 867182
2. 7''89 Q MATHEZ Laurence JUF (As Monaco) 252363
3. 7''91 Q LELONG Valerie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 716660
4. 8''30 Q MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 4
1. 7''84 Q LECHAT M.france SEF (Toulon Ec) 467860
2. 7''99 Q GUERIPEL Marlene JUF (Asptt Grenoble *) 290724
3. 8''08 Q RIGAUD Pauline JUF (Sc Privas) 260078
4. 8''26 Q FLANDINET Segolene JUF (Grenoble Uc *) 724851
 
50m Haies (84)-Salle TcF Série 5
1. 8''38 LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
2. 8''46 Q CHANAS Aurelie JUF (Grenoble Uc *) 271968
3. 8''46 Q BONNARDON Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
4. 9''04 BRILLOUET Marie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
 
 
HOMMES
 
HAUTEUR - Salle SeM Finale Directe 1
1. 2m06 SANCHEZ Laurent SEM (Grenoble Uc *) 741248
2. 2m03 GUT Jarek SEM (Ua Maurienne (st-jean)) 458062
3. 2m00 GODICHON Laurent SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 648544
4. 1m95 BOURG Sebastien SEM (Grenoble Uc *) 493874
 
PERCHE - Salle SeM Finale Directe 1
1. 5m40 AGOSTON Tiberiu SEM (Asptt Grenoble *) 840921
2. 4m70 CARLIER Sebastien SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 492604
3. 4m60 BOUTRON Fabien SEM (As Aix-les-bains*) 791078
4. 4m40 PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851
 
HAUTEUR - Salle EsM Finale Directe 1
1. 2m10 LAVAUX Dimitri ESM (Thonon Ac) 964202
2. 1m98 MANENC Gregory ESM (Entente Sud Lyonnais*) 858492
3. 1m98 BLOM Peter (SWE) ESM (Grenoble Uc *) 573883
4. 1m98 LORBEL Sidney ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 845936
5. 1m94 ATZENI Olivier ESM (Ac Miramas) 217279
6. 1m90 LEPOMBY Lionel ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 352613
 
PERCHE - Salle EsM Finale Directe 1
1. 5m30 COSTES Julien ESM (Asptt Grenoble *) 788283
2. 4m60 VERGUET Arnaud ESM (As Aix-les-bains*) 783205
3. 4m60 MAGOUDOU Smael ESM (Asptt Grenoble *) 925348
4. 4m60 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains*) 818220
 
HAUTEUR - Salle JuM Finale Directe 1
1. 1m85 SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322
2. 1m85 SELLA Maxime JUM (Ac Evian*) 980286
 
PERCHE - Salle JuM Finale Directe 1
1. 4m50 GATHIER Benjamin JUM (Athletic Club Salonais *) 968004
2. 4m50 FERBER Vladimir JUM (Grenoble Uc *) 957825
3. 4m20 VIEUX-MELCHIOR Christophe JUM (Grenoble Uc *) 325254
4. 4m20 MORILHAT Florian JUM (Grenoble Uc *) 955631
5. 4m00 VILIEN Ronan JUM (Asptt Grenoble *) 986371
6. 3m80 SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322
 
50m Haies (91)-Salle CaM Finale 1
1. 7''02 RABILLE Benoit CAM (Ca Pontcharra-rochette) 898118
2. 7''15 BOUTRON Nicolas CAM (As Aix-les-bains*) 255920
3. 7''15 MARQUIS Olivier CAM (Cas Avignon) 323971
4. 7''29 AGNAN Simon CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
 
50m Haies (91)-Salle CaM Finale 2
1. 7''39 BORNERAND Damien CAM (Uspeg Marseille) 305118
2. 7''51 LARSEN Derek CAM (Csm La Seyne *) 307406
3. 7''79 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
4. 7''83 MELMOUX Aurelien CAM (Toulon Ec) 969900
 
50m Haies (91)-Salle CaM Finale 3
1. 7''57 LEVEQUE Julien CAM (Athletic Club Salonais *) 863213
2. 7''75 PUYJALON Pierre CAM (Uavh Aubagne) 916267
3. 7''77 OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
4. 7''83 SCIACCA Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 239678
 
50m Haies (91)-Salle CaM Finale 4
1. 7''73 THABUIS Guillaume CAM (Bonneville Athletisme) 240462
2. 7''77 MAZELLIER Eric CAM (Uavh Aubagne) 448331
3. 7''96 MILLAT David CAM (Es Saint-martin-d'heres) 232278
4. 8''40 MARIANI Benoit CAM (Ac Evian*) 238339
 
50m Haies (91)-Salle CaM Série 1
1. 6''99 Q RABILLE Benoit CAM (Ca Pontcharra-rochette) 898118
2. 6''99 Q MARQUIS Olivier CAM (Cas Avignon) 323971
3. 7''30 Q AGNAN Simon CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
4. 7''61 PIERRE Benjamin CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488870
 
50m Haies (91)-Salle CaM Série 2
1. 7''41 Q BORNERAND Damien CAM (Uspeg Marseille) 305118
2. 7''68 Q LARSEN Derek CAM (Csm La Seyne *) 307406
3. 7''73 Q LEVEQUE Julien CAM (Athletic Club Salonais *) 863213
4. 7''88 Q PUYJALON Pierre CAM (Uavh Aubagne) 916267
 
50m Haies (91)-Salle CaM Série 3
1. 7''62 Q MELMOUX Aurelien CAM (Toulon Ec) 969900
2. 7''80 Q OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
3. 7''94 Q MILLAT David CAM (Es Saint-martin-d'heres) 232278
 
50m Haies (91)-Salle CaM Série 4
1. 7''63 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
2. 7''97 DESCHAMPS Pierrick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 447943
3. 20''00 Q THABUIS Guillaume CAM (Bonneville Athletisme) 240462
 
50m Haies (91)-Salle CaM Série 5
1. 7''25 Q BOUTRON Nicolas CAM (As Aix-les-bains*) 255920
2. 7''86 Q SCIACCA Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 239678
3. 8''03 Q MAZELLIER Eric CAM (Uavh Aubagne) 448331
4. 8''47 Q MARIANI Benoit CAM (Ac Evian*) 238339
 
HAUTEUR - Salle CaM Finale Directe 1
1. 1m85 MELMOUX Aurelien CAM (Toulon Ec) 969900
2. 1m85 LAUGIER Sylvain CAM (Asptt Toulon La Valette *) 344855
3. 1m85 BLAISOT Cedric CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 428282
4. 1m85 FERRANDES Laurent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 366427
 
PERCHE - Salle CaM Finale Directe 1
1. 4m70 BOUTRON Nicolas CAM (As Aix-les-bains*) 255920
2. 4m20 CASANOVA David CAM (Uavh Aubagne) 933552
3. 4m00 FRECHET Thiery CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 454832
4. 4m00 BOUILLANE Jeremy CAM (Grenoble Uc *) 959307
5. 3m80 BARRA Franck CAM (As Aix-les-bains*) 323427
6. 3m80 DROCOURT Gilles CAM (Athletic Club Salonais *) 340100
7. 3m80 CUTTAZ Nicolas CAM (As Aix-les-bains*) 264670
 
50m - Salle TcM Finale 1
1. 6''02 VIAL Julien ESM (Uavh Aubagne) 215475
2. 6''03 ARLANDA Michel ESM (As Monaco) 488404
3. 6''08 CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
4. 6''17 BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406
 
50m - Salle TcM Finale 2
1. 6''04 NABE Mongha Cedric (SUI) JUM (Thonon Ac) 514144
2. 6''09 FERRARI Franck JUM (Cles Gardanne) 290009
3. 6''14 MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
4. 6''19 BEGOU Frederic JUM (Martigues Sports Athle) 571706
 
50m - Salle TcM Finale 3
1. 6''18 TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
2. 6''21 GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains*) 360488
3. 6''22 BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
4. 6''22 TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains*) 367393
 
50m - Salle TcM Finale 4
1. 6''14 BUSTOS Sylvain SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 888738
2. 6''18 REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
3. 6''19 DURAND Camille CAM (Martigues Sports Athle) 447153
4. 6''35 BOURZAM Nabil JUM (Esperance Faverges) 560062
 
50m - Salle TcM Finale 5
1. 6''15 BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
2. 6''21 MATHONET Frederic SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 905693
3. 6''23 POUILLY Anthony ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 575385
4. 6''32 PAULINE Jocelyn (MRI) ESM (As Monaco) 492698
 
50m - Salle TcM Finale 6
1. 6''28 DUCHINI Romain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
2. 6''30 TSAMALAX Pierrick CAM (Thonon Ac) 374336
3. 6''42 TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
4. 6''47 AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
 
50m - Salle TcM Finale 7
1. 6''28 GROSSO Damien SEM (Asptt Grenoble *) 303527
2. 6''33 MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563
3. 6''33 GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
4. 6''38 LANGLET Bruno SEM (Asptt Aix En Provence) 481493
 
50m - Salle TcM Finale 8
1. 6''45 JOUVE Raphael CAM (Asptt Grenoble *) 377157
2. 6''46 TRINCAT Clement CAM (Grenoble Uc *) 529458
Ab FILIPPI Quentin JUM (Asptt Aix En Provence) 852431
Ab MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains*) 307644
 
50m - Salle TcM Semi F. 01
1. 5''99 Q VIAL Julien ESM (Uavh Aubagne) 215475
2. 6''05 Q BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406
3. 6''08 ROBERT Remi SEM (Martigues Sports Athle) 628451
4. 6''10 Q NABE Mongha Cedric (SUI) JUM (Thonon Ac) 514144
 
50m - Salle TcM Semi F. 02
1. 6''05 Q ARLANDA Michel ESM (As Monaco) 488404
2. 6''07 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
3. 6''10 Q FERRARI Franck JUM (Cles Gardanne) 290009
4. 6''18 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
 
50m - Salle TcM Semi F. 03
1. 6''13 Q MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
2. 6''15 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
3. 6''17 Q BUSTOS Sylvain SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 888738
4. 6''19 CALBRY Sylvain SEM (As Aix-les-bains*) 602274
 
50m - Salle TcM Semi F. 04
1. 6''13 Q BEGOU Frederic JUM (Martigues Sports Athle) 571706
2. 6''20 Q DURAND Camille CAM (Martigues Sports Athle) 447153
3. 6''23 Q BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
4. 6''29 Q DUCHINI Romain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
 
50m - Salle TcM Semi F. 05
1. 6''15 Q GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains*) 360488
2. 6''16 Q TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
3. 6''25 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains*) 307644
4. 6''30 Q TSAMALAX Pierrick CAM (Thonon Ac) 374336
 
50m - Salle TcM Semi F. 06
1. 6''16 Q TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains*) 367393
2. 6''29 Q FILIPPI Quentin JUM (Asptt Aix En Provence) 852431
3. 6''36 Q GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
4. 6''36 Q GROSSO Damien SEM (Asptt Grenoble *) 303527
 
50m - Salle TcM Semi F. 07
1. 6''27 Q MATHONET Frederic SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 905693
2. 6''33 GROUT Sebastien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
3. 6''34 Q LANGLET Bruno SEM (Asptt Aix En Provence) 481493
4. 6''34 PARIANOS Michel JUM (Martigues Sports Athle) 320261
 
50m - Salle TcM Semi F. 08
1. 6''31 Q TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
2. 6''37 BAUQUET Christophe JUM (Olympique De Marseille Athle.*) 861038
3. 6''37 FLORENSON Thomas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 343679
4. 6''47 STEINACKRE Morgan CAM (Cas Avignon) 389850
 
50m - Salle TcM Semi F. 09
1. 6''32 Q AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
2. 6''34 Q MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563
3. 6''37 Q TRINCAT Clement CAM (Grenoble Uc *) 529458
4. 6''38 Q JOUVE Raphael CAM (Asptt Grenoble *) 377157
 
50m - Salle TcM Semi F. 10
1. 6''22 Q BOURZAM Nabil JUM (Esperance Faverges) 560062
2. 6''26 Q POUILLY Anthony ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 575385
3. 6''38 ARNOUX Remi ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 915319
4. 6''52 POTIN-DUPORTE Come ESM (Athletic Club Salonais *) 903214
 
50m - Salle TcM Semi F. 11
1. 6''29 Q PAULINE Jocelyn (MRI) ESM (As Monaco) 492698
2. 6''34 BOUNEMOURA Adlan JUM (Esperance Faverges) 569313
3. 6''36 GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
4. 6''40 GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
 
50m - Salle TcM Semi F. 12
1. 6''43 GILIBERT Christophe JUM (Sc Privas) 988228
2. 6''46 CIRON Julien CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 462753
3. 6''47 BERNARD Dominique ESM (Asptt Grenoble *) 300835
4. 6''51 ARBUES MOREIRA Joao ESM (Athletic Club Salonais *) 432451
 
50m - Salle TcM Semi F. 13
1. 6''42 VIBOUX Jeremy CAM (Es Saint-martin-d'heres) 566310
2. 6''43 NOVAIS Gregory ESM (Es Saint-martin-d'heres) 293807
3. 6''49 MONAYA Jonathan JUM (Thonon Ac) 270455
4. 6''55 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
 
50m - Salle TcM Semi F. 14
1. 6''51 BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314
2. 6''53 ISOARDI Nicolas CAM (Cavigal Nice Sports) 445679
3. 6''53 PERES Olivier CAM (Cas Avignon) 908820
4. 6''54 CUSENZA Anthony CAM (Asptt Toulon La Valette *) 442679
 
50m - Salle TcM Semi F. 15
1. 6''46 DESCHAMPS Pierrick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 447943
2. 6''61 BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains*) 957014
3. 6''61 STRIPPOLI Jeremy JUM (Asptt Grenoble *) 471720
4. 6''75 SCIACCA Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 239678
 
50m - Salle TcM Semi F. 16
1. 6''59 MAZELLIER Eric CAM (Uavh Aubagne) 448331
2. 6''79 OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
3. 6''81 PIERRE Benjamin CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488870
Np MAGNINAT Fabien CAM (Grenoble Uc *) 260674
 
50m - Salle TcM Série 01
1. 6''06 Q VIAL Julien ESM (Uavh Aubagne) 215475
2. 6''09 Q NABE Mongha Cedric (SUI) JUM (Thonon Ac) 514144
3. 6''10 Q ROBERT Remi SEM (Martigues Sports Athle) 628451
4. 6''17 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
 
50m - Salle TcM Série 02
1. 6''11 Q ARLANDA Michel ESM (As Monaco) 488404
2. 6''19 Q BUSTOS Sylvain SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 888738
3. 6''30 Q GROSSO Damien SEM (Asptt Grenoble *) 303527
4. 6''34 Q MATHONET Frederic SEM (Vitrolles Sport Athletisme) 905693
 
50m - Salle TcM Série 03
1. 6''09 Q BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406
2. 6''19 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
3. 6''19 Q MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
4. 6''23 Q TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
 
50m - Salle TcM Série 04
1. 6''21 Q CALBRY Sylvain SEM (As Aix-les-bains*) 602274
2. 6''23 Q BEGOU Frederic JUM (Martigues Sports Athle) 571706
3. 6''28 Q TITE Michel Fernand ESM (As Aix-les-bains*) 367393
4. 6''36 Q TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
 
50m - Salle TcM Série 05
1. 6''16 Q FERRARI Franck JUM (Cles Gardanne) 290009
2. 6''18 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
3. 6''26 Q GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains*) 360488
4. 6''30 Q FILIPPI Quentin JUM (Asptt Aix En Provence) 852431
 
50m - Salle TcM Série 06
1. 6''22 Q BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
2. 6''23 Q DURAND Camille CAM (Martigues Sports Athle) 447153
3. 6''33 Q LANGLET Bruno SEM (Asptt Aix En Provence) 481493
4. 6''34 Q GROUT Sebastien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
 
50m - Salle TcM Série 07
1. 6''27 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains*) 307644
2. 6''28 Q TSAMALAX Pierrick CAM (Thonon Ac) 374336
3. 6''38 Q AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
4. 6''40 Q POUILLY Anthony ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 575385
 
50m - Salle TcM Série 08
1. 6''23 Q DUCHINI Romain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
2. 6''29 Q GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
3. 6''39 Q BOURZAM Nabil JUM (Esperance Faverges) 560062
4. 6''41 Q BOUNEMOURA Adlan JUM (Esperance Faverges) 569313
 
50m - Salle TcM Série 09
1. 6''38 Q JOUVE Raphael CAM (Asptt Grenoble *) 377157
2. 6''40 Q POTIN-DUPORTE Come ESM (Athletic Club Salonais *) 903214
3. 6''41 Q GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
4. 6''46 Q BERNARD Dominique ESM (Asptt Grenoble *) 300835
 
50m - Salle TcM Série 10
1. 6''35 Q BAUQUET Christophe JUM (Olympique De Marseille Athle.*) 861038
2. 6''36 Q FLORENSON Thomas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 343679
3. 6''46 Q GILIBERT Christophe JUM (Sc Privas) 988228
4. 6''63 Q STRIPPOLI Jeremy JUM (Asptt Grenoble *) 471720
 
50m - Salle TcM Série 11
1. 6''34 Q PARIANOS Michel JUM (Martigues Sports Athle) 320261
2. 6''38 Q MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563
3. 6''51 Q MONAYA Jonathan JUM (Thonon Ac) 270455
4. 6''52 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
 
50m - Salle TcM Série 12
1. 6''36 Q STEINACKRE Morgan CAM (Cas Avignon) 389850
2. 6''41 Q GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
3. 6''41 Q ARNOUX Remi ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 915319
4. 6''47 Q ARBUES MOREIRA Joao ESM (Athletic Club Salonais *) 432451
 
50m - Salle TcM Série 13
1. 6''39 Q TRINCAT Clement CAM (Grenoble Uc *) 529458
2. 6''43 Q PAULINE Jocelyn (MRI) ESM (As Monaco) 492698
3. 6''53 Q VIBOUX Jeremy CAM (Es Saint-martin-d'heres) 566310
4. 6''55 Q CUSENZA Anthony CAM (Asptt Toulon La Valette *) 442679
 
50m - Salle TcM Série 14
1. 6''45 Q CIRON Julien CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 462753
2. 6''49 Q NOVAIS Gregory ESM (Es Saint-martin-d'heres) 293807
3. 6''58 Q ISOARDI Nicolas CAM (Cavigal Nice Sports) 445679
4. 6''66 Q BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains*) 957014
 
50m - Salle TcM Série 15
1. 6''59 Q BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314
2. 6''61 Q PERES Olivier CAM (Cas Avignon) 908820
3. 6''62 Q DESCHAMPS Pierrick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 447943
4. 6''75 Q MAGNINAT Fabien CAM (Grenoble Uc *) 260674
 
50m - Salle TcM Série 16
1. 6''75 Q SCIACCA Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 239678
2. 6''80 Q OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
3. 6''81 Q PIERRE Benjamin CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488870
4. 20''00 Q MAZELLIER Eric CAM (Uavh Aubagne) 448331
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 1
1. 7''07 GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains*) 360488
2. 7''22 MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains*) 307644
3. 7''22 LECOURTIER Benjamin ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 300088
4. 7''22 FILIPPI Quentin JUM (Asptt Aix En Provence) 852431
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 2
1. 7''12 ROUSSET Sebastien ESM (As Monaco) 200030
2. 7''19 RAVIER Nicolas ESM (Bonneville Athletisme) 229579
3. 7''24 MONACO Eric ESM (Grenoble Uc *) 261005
4. 7''31 CLAUDE Laurent SEM (Asptt Aix En Provence) 447540
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 3
1. 7''41 LIEVRE Cedric ESM (Ea Chambery) 747503
2. 7''45 DELANNOY Romain ESM (Csm La Seyne *) 372015
3. 7''45 RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
4. 7''54 DANYZY Baptiste ESM (Asptt Aix En Provence) 837127
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 4
1. 7''43 GILIBERT Christophe JUM (Sc Privas) 988228
2. 7''52 CAYOL Romuald SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 482562
3. 7''65 SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322
Np TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
 
50m Haies(106)-Salle TcM Finale 5
1. 7''29 ANTOINE Yann ESM (Athletic Club Salonais *) 863169
2. 7''64 JEAN Sebastien SEM (Cavigal Nice Sports) 562753
3. 7''83 RIAUD Julien ESM (Es Saint-martin-d'heres) 293805
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 1
1. 7''06 Q GIBARU Jonathan ESM (As Aix-les-bains*) 360488
2. 7''15 Q FILIPPI Quentin JUM (Asptt Aix En Provence) 852431
Ab BARTHES Guilhem SEM (Asptt Grenoble *) 900964
Np KECHI Heni ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 318346
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 2
1. 7''12 Q LECOURTIER Benjamin ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 300088
2. 7''25 Q MONACO Eric ESM (Grenoble Uc *) 261005
3. 7''32 Q RAVIER Nicolas ESM (Bonneville Athletisme) 229579
4. 20''00 Q ANTOINE Yann ESM (Athletic Club Salonais *) 863169
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 3
1. 7''24 Q MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains*) 307644
2. 7''33 Q ROUSSET Sebastien ESM (As Monaco) 200030
3. 7''39 Q CLAUDE Laurent SEM (Asptt Aix En Provence) 447540
4. 7''84 BERNARD Dominique ESM (Asptt Grenoble *) 300835
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 4
1. 7''40 Q RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
2. 7''50 Q GILIBERT Christophe JUM (Sc Privas) 988228
3. 7''79 Q JEAN Sebastien SEM (Cavigal Nice Sports) 562753
Np JAOUADI Mountassir JUM (Grenoble Uc *) 987133
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 5
1. 7''42 Q LIEVRE Cedric ESM (Ea Chambery) 747503
2. 7''44 Q DELANNOY Romain ESM (Csm La Seyne *) 372015
3. 7''49 Q DANYZY Baptiste ESM (Asptt Aix En Provence) 837127
4. 7''61 Q CAYOL Romuald SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 482562
 
50m Haies(106)-Salle TcM Série 6
1. 7''66 Q TATTIN Frederick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 334506
2. 7''67 Q SENE Fabian JUM (Asptt Grenoble *) 376322
3. 7''78 Q RIAUD Julien ESM (Es Saint-martin-d'heres) 293805
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS