MES ACCÈS

03-04 Février : Pré-France de Liévin (NPC)
[Retour]
 
200 CF - Serie 1
1 25"41 BARROT VANESSA C/85 (Havre Ac) 253014
2 26"93 GAYANT LUCILE C/85 (Usa Lievin) 224836
3 27"76 MENDY (SEN) MONIQUE C/84 (Havre Ac) 419964
4 28"48 VESTU SARAH C/85 (Havre Ac) 407540
 
200 CF - Serie 2
1 26"40 RINGOT CHARLOTTE C/85 (As Marck) 992621
2 26"64 BATAILLE AURELIE C/84 (Havre Ac) 349917
3 27"62 PEYRONNET PAULINE C/85 (Fc Laon) 442717
4 28"64 LOHEZ JEANNE C/84 (Asptt Lille Metropol) 493805
 
200 CF - Serie 3
1 26"56 DELEVALLEE JULIE C/85 (Ac Wambrechies) 432846
2 27"32 ROKICKI CAMILLE C/84 (Stade St Quentin) 959576
3 28"08 ROUSSEL CELINE C/84 (Rc Arras) 319936
 
200 CF - Serie 4
1 26"96 SCHMITT AURORE C/85 (Sud Oise A *) 213813
2 27"06 LANDMANN CELINE C/84 (Us Dunkerque) 250894
3 27"68 COUSIN MARJORY C/84 (Artois A) 401584
 
200 CF - Serie 5
1 26"73 VAN DEN BOSCH MARION C/84 (Ac Wambrechies) 932033
2 27"26 SERVAIS LUCIE C/84 (Us Valenciennes A.) 361309
3 27"46 DACOSTA ALBERTINA C/84 (Evreux Ac) 392083
4 27"51 PENAVERE OLIVIA C/84 (Us Grand Fecamp Athl) 310289
 
60 h-C CF - Serie 1
1 09"13 LANDMANN CELINE C/84 (Us Dunkerque) 250894
2 09"44 SADOUKI KADIJA C/85 (E.Oignies) 939063
3 09"79 CARON MARION C/85 (Vga Compiegne *) 957913
4 09"89 BASSEMENT REBECCA C/84 (Us Valenciennes A.) 261971
5 09"94 TASBILLE MAEVA C/85 (Stade St Quentin) 349257
 
60 h-C CF - Serie 2
1 09"51 POTIER AURELIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 968775
2 09"54 LEFEL LOUISE C/85 (S.Sotteville) 306381
3 09"74 DAVROUX JULIE C/85 (Us Dunkerque) 262890
4 09"94 ELIAZORD SOPHIE C/84 (Sud Oise A *) 919314
5 09"97 CRETON ANNE SOPHIE C/85 (Sud Oise A *) 224996
6 10"29 PENAVERE OLIVIA C/84 (Us Grand Fecamp Athl) 310289
 
60 h-C CF - Finale B
1 09"68 ELIAZORD SOPHIE C/84 (Sud Oise A *) 919314
2 09"72 TASBILLE MAEVA C/85 (Stade St Quentin) 349257
3 09"79 BASSEMENT REBECCA C/84 (Us Valenciennes A.) 261971
4 09"97 CRETON ANNE SOPHIE C/85 (Sud Oise A *) 224996
5 10"14 PENAVERE OLIVIA C/84 (Us Grand Fecamp Athl) 310289
 
60 h-C CF - Finale A
1 09"17 LANDMANN CELINE C/84 (Us Dunkerque) 250894
2 09"37 LEFEL LOUISE C/85 (S.Sotteville) 306381
3 09"51 POTIER AURELIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 968775
4 09"70 CARON MARION C/85 (Vga Compiegne *) 957913
5 09"80 DAVROUX JULIE C/85 (Us Dunkerque) 262890
Ab SADOUKI KADIJA C/85 (E.Oignies) 939063
 
POIDS-3 CF
1 12,17 FORGET SANDRINE C/85 (F.Piennes-Wignehies) 999572
2 12,14 FARVAQUE CAROLINE C/84 (Ac Caufry Liancourt) 928563
3 11,82 DANNA MELANIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 959073
4 11,5 VASSEUR Angelique C/84 (Sud Oise A *) 321168
5 11,34 FEVIN INGRID C/85 (Rc Arras) 981005
6 11,24 GRANGE CECILE C/84 (Us Dunkerque) 997446
  
200 CM - Serie 1
1 23"37 LIGNIER MICKAEL C/84 (Us Valenciennes A.) 439046
2 23"70 ANDRIES MATTHIEU C/85 (Us Tourcoing) 483130
3 24"04 GRIVALLIERS JEAN CRISTOPH C/84 (Sud Oise A *) 520004
 
200 CM - Serie 2
1 22"89 CARON GUILLAUME C/84 (Us Dunkerque) 204609
2 23"75 MOUNSAMBOTE N'KENGUE CELE C/85 (Stade Nogent/Oise A) 507598
3 23"81 MENARD FABIEN C/84 (Vga Compiegne *) 457667
4 24"92 CARPENTIER AURELIEN C/85 (E.Oignies) 230308
 
60 h-C CM - Serie 1
1 08"64 DEPRIESTER NICOLAS C/85 (O.Grande-Synthe A.) 322501
2 08"94 BELS JEREMY C/85 (Asptt Lille Metropol) 273964
3 08"96 VANDAMME ALEXANDRE C/85 (Us Dunkerque) 386820
4 09"11 CHOPIN RODRIGUE C/85 (Asc Le Havre *) 445481
np LAMAND MAXIME C/85 (Us Dunkerque) 358037
 
60 h-C CM - Serie 2
1 08"70 SERNICLAY YANN C/85 (Artois A) 379364
2 08"93 CARPENTIER AURELIEN C/85 (E.Oignies) 230308
3 08"99 REGENT AYMERIC C/85 (Sc Bernay) 438090
4 09"17 LEFEBVRE MATTHIEU C/85 (Us Tourcoing) 311534
5 09"26 THIBOULT JULIEN C/84 (Aaeeg Neufchatel Bra) 869330
 
60 h-C CM - Serie 3
1 08"52 CARDOSO CEDRIC C/85 (Stade Nogent/Oise A) 320543
2 08"78 LIGNIER MICKAEL C/84 (Us Valenciennes A.) 439046
3 09"13 PEIRS ROMAIN C/84 (Ac Villeneuve D'Ascq) 201921
4 09"37 HUEBER GAETAN C/85 (Aaeeg Neufchatel Bra) 484895
 
60 h-C CM - Finale B
1 09"02 VANDAMME ALEXANDRE C/85 (Us Dunkerque) 386820
2 09"17 REGENT AYMERIC C/85 (Sc Bernay) 438090
3 09"26 LEFEBVRE MATTHIEU C/85 (Us Tourcoing) 311534
4 09"42 PEIRS ROMAIN C/84 (Ac Villeneuve D'Ascq) 201921
np THIBOULT JULIEN C/84 (Aaeeg Neufchatel Bra) 869330
np CHOPIN RODRIGUE C/85 (Asc Le Havre *) 445481
 
60 h-C CM - Finale A
1 08"41 SERNICLAY YANN C/85 (Artois A) 379364
2 08"54 CARDOSO CEDRIC C/85 (Stade Nogent/Oise A) 320543
3 08"56 DEPRIESTER NICOLAS C/85 (O.Grande-Synthe A.) 322501
4 08"88 BELS JEREMY C/85 (Asptt Lille Metropol) 273964
5 08"90 LIGNIER MICKAEL C/84 (Us Valenciennes A.) 439046
6 08"96 CARPENTIER AURELIEN C/85 (E.Oignies) 230308
 
200 JF - Serie 1
1 25"25 BOBOWSKI NATHALIE J/83 (Usa Lievin) 303571
2 25"97 GOULD DUPUIT Cindy J/83 (Sud Oise A *) 865083
3 26"99 LEPRETRE TIPHANIE J/83 (Artois A) 261105
 
200 JF - Serie 2
1 24"59 FREMAUX CAROLINE J/82 (Usa Lievin) 265514
2 26"73 LANKOCZ ELODIE J/83 (Sud Oise A *) 876642
 
200 JF - Serie 3
1 25"50 WAJROCK SOPHIE J/83 (Fc Laon) 208413
2 26"63 KERAMBRUN ANNIE J/83 (St.Dieppois) 415644
3 26"73 DERAM BLANDINE J/83 (Rc Arras) 919729
 
60 h-S JF - Serie 1
1 08"84 DIA Marie J/82 (Sud Oise A *) 928580
2 09"58 VALEUR JULIE J/82 (As Marck) 840201
3 09"58 FARRA FROND JOHANNA J/83 (Ac Villeneuve D'Ascq) 260260
4 10"43 COURTIN MELANIE J/83 (E.Oignies) 221448
 
60 h-S JF - Serie 2
1 09"28 QUESNOIT JULIE J/82 (Amiens Uc) 853098
2 09"52 BOSSARD AUDREY J/82 (Us Valenciennes A.) 998061
3 09"80 GONNIER SOPHIE J/83 (Ac Caufry Liancourt) 231146
4 10"28 SERET CHRISTINE J/82 (F.Piennes-Wignehies) 406188
 
60 h-S JF - Finale
1 08"68 DIA Marie J/82 (Sud Oise A *) 928580
2 09"35 QUESNOIT JULIE J/82 (Amiens Uc) 853098
3 09"67 VALEUR JULIE J/82 (As Marck) 840201
4 09"69 FARRA FROND JOHANNA J/83 (Ac Villeneuve D'Ascq) 260260
5 09"74 GONNIER SOPHIE J/83 (Ac Caufry Liancourt) 231146
np BOSSARD AUDREY J/82 (Us Valenciennes A.) 998061
 
200 JM - Serie 1
1 22"35 MOTTEZ JOHAN J/82 (Asptt Lille Metropol) 822866
2 22"35 TACITE SBASTIEN J/83 (Ca 27/Aav) 519811
3 23"47 LANGLET JULIEN J/82 (Beauvais Ouc) 998324
4 23"91 KHAR ERIC J/82 (Asptt Lille Metropol) 346931
 
200 JM - Serie 2
1 22"70 EECKMAN JULIEN J/83 (So Calais) 373330
2 23"06 BURZICKI GREGORY J/82 (C.S.A. Avion) 709787
3 23"67 CHAUDERLOT DAVID J/82 (Crac Soissons) 928584
4 23"78 MEUNIER NICOLAS J/83 (As Marck) 888337
 
200 JM - Serie 3
1 22"73 VAN DEN ABEELE SIMON J/83 (Rc Arras) 883506
2 23"55 CHEQROUN (MAR) NABIL J/83 (Us Valenciennes A.) 488070
3 23"58 CURY NICOLAS J/82 (Hs Gravenchon) 438363
4 23"77 THOMMEREL MAXIME J/83 (S.Sotteville) 376181
 
200 JM - Serie 4
1 23"02 CHRISTOPHE JEAN MICHEL J/83 (Sud Oise A *) 564083
2 23"26 ZONON PASCAL J/83 (Val-De-Reuil Acv) 484861
3 23"57 BAZENET JULIEN J/83 (Artois A) 448996
4 23"72 REBAI ADLANE J/82 (Asptt Lille Metropol) 402003
 
200 JM - Serie 5
1 22"57 TOMA LIONEL J/82 (Fc Laon) 374510
2 23"36 MILLOT GUILLAUME J/82 (S.Sotteville*) 575892
3 23"40 BRIENT SIMON J/83 (Hs Gravenchon) 319766
 
60 h-S JM - Serie 1
1 08"68 WARTEL ANTHONY J/82 (Ac Villeneuve D'Ascq) 957328
2 08"77 GUYARD BENOIT J/82 (Usd Mouy) 619514
3 08"84 TASSIN DIMITRI J/83 (O.Grande-Synthe A.) 256535
4 10"31 LEROY THIBAUT J/83 (Stade St Quentin) 260262
 
60 h-S JM - Serie 2
1 08"55 HANANY MICHAEL J/83 (Athle 95) 333551
2 08"78 DUBOIS XAVIER J/83 (Us Valenciennes A.) 894812
3 08"82 LEBON FLORENT J/83 (Us Valenciennes A.) 992353
4 09"18 BRIENT SIMON J/83 (Hs Gravenchon) 319766
 
60 h-S JM - Finale
1 08"34 HANANY MICHAEL J/83 (Athle 95) 333551
2 08"63 WARTEL ANTHONY J/82 (Ac Villeneuve D'Ascq) 957328
3 08"79 DUBOIS XAVIER J/83 (Us Valenciennes A.) 894812
4 08"82 LEBON FLORENT J/83 (Us Valenciennes A.) 992353
5 08"83 GUYARD BENOIT J/82 (Usd Mouy) 619514
6 09"23 TASSIN DIMITRI J/83 (O.Grande-Synthe A.) 256535
 
 200 SF - Serie 1
1 24"82 REMY DORIANE S/77 (Sud Oise A *) 488507
2 25"11 GADET (FRA) BRIGITTE S/73 (S.Clermont-Fd) 396716
3 25"94 HOUSET NADIA S/77 (Us Tourcoing) 421251
4 27"48 HERROU NATHALIE S/73 (Us Tourcoing) 366967
 
200 SF - Serie 2
1 24"73 LEBORGNE PATRICIA S/75 (S.Sotteville*) 784853
2 26"03 BLONDEL SANDRA S/77 (Asptt Rouen) 707055
3 26"13 MEUNIER CLAIRE E/79 (As Marck) 916149
4 26"63 LAY (FRA) NOEMIE E/81 (Usm Mondeville) 316448
 
200 SF - Serie 3
1 24"65 ABDERRHAMANNE (FRA) OLIVI E/79 (C.St-Etienne) 852796
2 24"95 LOUAMI CARIMA E/79 (Us Tourcoing) 767295
3 26"33 FASOLI (FRA) STEPHANIE S/74 (Ac La Roche/Yon) 791552
4 26"86 ATSIO-GOUAMALI MELAINE E/81 (Hs Gravenchon) 418878
 
200 SF - Serie 4
1 25"13 TETART ANNE-VALERIE S/75 (Asptt Lille Metropol) 623243
2 25"83 SAVOYE CAROLE S/78 (Asptt Lille Metropol) 933081
3 26"90 THIETARD FLORENCE S/77 (Ac Audomarois) 421000
4 27"30 LALLEMAND SANDRINE E/80 (Crac Soissons) 353562
 
200 SF - Serie 5
1 25"79 LANGLET MARIE S/75 (Asptt Lille Metropol) 313764
2 25"94 FACHE JULIE J/81 (Usm Mondeville) 292908
3 26"47 JOUENNE FLORENCE S/76 (Asptt Rouen) 900785
4 27"16 OLCZAK CHRISTELLE E/80 (Us Tourcoing) 305262
 
800 SF - Serie 1
1 2'11"12 COULAUD (FRA) AURELIE E/79 (C.St-Etienne) 858543
2 2'12"68 GAKOBWA (BUR) SPECIOSE E/79 (Sud Oise A *) 556497
3 2'16"57 TAVARES LAURA E/80 (Amiens Uc) 816972
4 2'16"84 HERMENT (FRA) GLADYS E/79 (As St-Junien) 941558
5 2'18"39 FALHUN (FRA) CARINE C/84 (As Aix-Les-Bains) 914830
6 2'19"36 BAERT PAMELA S/77 (Ca Roannais A) 781828
7 2'20"62 DEGRANDE - DUHAMEL MARYLI S/72 (Esc Tergnier) 906601
8 2'21"33 DASSONVILLE STEPHANIE J/82 (Asptt Lille Metropol) 893204
9 2'21"51 MARTEL ALINE E/81 (So Calais) 357650
10 2'24"36 FAROUX VIRGINIE E/79 (Fc Laon) 791039
 
800 SF - Serie 2
1 2'20"48 GONIN HELOISE J/82 (Amiens Uc) 238150
2 2'23"12 DIA MOUDO J/82 (Esc Tergnier) 230244
3 2'25"32 LEMERCIER KARINE E/81 (Havre Ac) 753785
4 2'25"57 CHANEL MARIE FRANCE S/74 (Gs Senlis) 703941
5 2'25"75 BONIFACE EMILIE J/83 (Ac Cambrai) 406038
6 2'26"58 PIEDNOEL CECILE E/80 (Asptt Rouen) 785654
7 2'27"67 VAN HEESWYCK CHARLOTTE E/81 (As Eppeville) 362320
8 2'35"21 DUEZ JULIE J/83 (Esc Tergnier) 353595
9 2'36"34 DEVIN HELENE J/83 (So Calais) 949708
10 2'38"02 CHEVALLIER CELINE E/79 (Ac Cambrai) 314535
11 2'39"02 BELVAL EMILIE J/83 (Asptt Lille Metropol) 991519
 
60 h-S SF - Serie 1
1 08"83 DHERBECOURT ISABELLE S/73 (Us Tourcoing) 449906
2 08"99 LANGLOIS ELODIE S/78 (S.Sotteville*) 488866
3 09"23 DEVILLIER ANNE-SOPHIE S/70 (Amiens Uc) 319990
4 09"32 GUYARD ALINE S/77 (Usd Mouy) 468883
5 09"80 MENDY ANGELE E/81 (Havre Ac) 203774
 
60 h-S SF - Serie 2
1 08"75 JEANSON STEPHANIE S/73 (Amiens Uc) 500675
2 08"79 CHOMBART ANNE S/74 (Amiens Uc) 316353
3 09"25 PETIT DELPHINE E/81 (Rc Arras) 835625
4 09"58 FOURCADIER LAETITIA E/81 (Eac Meru) 355011
 
60 h-S SF - Serie 3
1 08"80 DAMPIED BEATRICE S/74 (Val-De-Reuil Acv) 636987
2 09"11 COCO CAMILLE E/79 (E.Oignies) 908546
3 09"19 COLSENET EMILIE E/81 (Crac Soissons) 743225
4 09"78 LAINE SANDRINE S/76 (S.Sotteville*) 847306
 
60 h-S SF - Finale B
1 09"20 DEVILLIER ANNE-SOPHIE S/70 (Amiens Uc) 319990
2 09"20 PETIT DELPHINE E/81 (Rc Arras) 835625
3 09"25 COLSENET EMILIE E/81 (Crac Soissons) 743225
4 09"49 FOURCADIER LAETITIA E/81 (Eac Meru) 355011
5 09"78 LAINE SANDRINE S/76 (S.Sotteville*) 847306
6 Di GUYARD ALINE S/77 (Usd Mouy) 468883
 
60 h-S SF - Finale A
1 08"62 CHOMBART ANNE S/74 (Amiens Uc) 316353
2 08"80 DHERBECOURT ISABELLE S/73 (Us Tourcoing) 449906
3 08"81 JEANSON STEPHANIE S/73 (Amiens Uc) 500675
4 08"86 DAMPIED BEATRICE S/74 (Val-De-Reuil Acv) 636987
5 08"93 LANGLOIS ELODIE S/78 (S.Sotteville*) 488866
6 09"16 COCO CAMILLE E/79 (E.Oignies) 908546
 
HAUTEUR SF - Serie 1
1 1,80 FINEZ LUCIE S/76 (Ac Villeneuve D'Ascq) 472533
2 1,66 DEVILLIER ANNE-SOPHIE S/70 (Amiens Uc) 319990
3 1,62 PETIT ODILE C/84 (Usa Lievin) 322437
4 1,62 DAVROUX JULIE C/85 (Us Dunkerque) 262890
5 1,62 BRESSY M-CHRISTINE V/59 (Asptt Lille Metropol) 346444
6 1,59 COCO CAMILLE E/79 (E.Oignies) 908546
7 1,59 DAMPIED BEATRICE S/74 (Val-De-Reuil Acv) 636987
8 1,56 LAURENT JANE E/81 (Evreux Ac) 360270
9 1,56 COIS DELPHINE J/83 (Asptt Rouen) 865273
10 1,56 CHEVALIER CORANTINE J/83 (Asptt Rouen) 865270
11 1,56 AMMELOOT MELANIE C/84 (Us Dunkerque) 376314
12 1,53 HINAULT MARJORIE J/82 (Havre Ac) 324327
12 1,53 ROKICKI CAMILLE C/84 (Stade St Quentin) 959576
14 0 FOURCADIER LAETITIA E/81 (Eac Meru) 355011
 
HAUTEUR SF - Serie 2
1 1,54 AMMELOOT CORALIE C/84 (Us Dunkerque) 376313
2 1,50 BOURGOIS JULIE C/84 (Cll Armentieres) 565555
3 1,50 BERTHE FRANCOISE C/84 (Artois A) 305622
4 1,50 DELEVALLEE JULIE C/85 (Ac Wambrechies) 432846
5 1,50 SERET CHRISTINE J/82 (F.Piennes-Wignehies) 406188
6 1,50 SCHMITT AURORE C/85 (Sud Oise A *) 213813
7 1,45 PIVENT ELODIE C/85 (Asc Le Havre *) 355350
8 1,45 BATAILLE AURELIE C/84 (Havre Ac) 349917
9 1,40 DUMOUCHEL EMILIE C/84 (Asc Le Havre *) 265376
10 0 TASBILLE MAEVA C/85 (Stade St Quentin) 349257
11 0 ALLART CORALINE C/85 (E.Oignies) 995005
 
LONGUEUR SF - Serie 1
1 6,20 MENDY (SEN) PAULETTE S/77 (Evreux Ac) 942824
2 5,66 SIMON SEVERINE S/78 (Asptt Rouen) 910376
3 5,60 VASSEUR ANAELLE J/83 (Ac Villeneuve D'Ascq) 941568
4 5,60 POULINGUE EMILIE E/80 (Ga Basse Seine) 826170
5 5,51 FERRATON JULIETTE J/83 (C.Billy Montigny) 306505
6 5,40 NODJIADJIM VIRGINIE E/81 (Asptt Rouen) 752530
7 5,32 BEIA EMMANUELLE C/85 (Us Dunkerque) 248403
8 5,27 GUYARD ALINE S/77 (Usd Mouy) 468883
9 5,18 BLONDEL SANDRA S/77 (Asptt Rouen) 707055
10 5,17 KANGAH LAURE E/80 (Evreux Ac) 229390
11 0 GOMIS EMMA E/80 (Havre Ac) 955188
12 0 HOUSET NADIA S/77 (Us Tourcoing) 421251
 
LONGUEUR SF - Serie 2
1 5,31 FUDALA CAROLE J/82 (Amiens Uc) 934990
2 5,27 GONNIER SOPHIE J/83 (Ac Caufry Liancourt) 231146
3 5,25 LANDMANN CELINE C/84 (Us Dunkerque) 250894
4 5,23 RANVIN VERONIQUE S/72 (Es Isbergues) 308491
5 5,11 BARROT VANESSA C/85 (Havre Ac) 253014
6 5,09 ROGER MATHILDE C/84 (As Anzin A*) 289804
7 5,07 COLLOT LAURE J/82 (Us Tourcoing) 285655
8 5,05 THIENPONT ALICIA C/84 (Us Valenciennes A.) 250826
9 5,05 SADOUKI KADIJA C/85 (E.Oignies) 939063
10 4,95 FEVIN INGRID C/85 (Rc Arras) 981005
11 4,95 LANKOCZ ELODIE J/83 (Sud Oise A *) 876642
12 4,83 MENDY AHOLNAY C/85 (Evreux Ac) 437416
13 4,81 COUDENIS AUDREY C/85 (E.Oignies) 961027
14 4,79 ADAM MELANIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 992790
15 0 MAZANIELLO AUDREY E/81 (Asptt Lille Metropol) 892190
16 0 DESCAMPS AURELIE C/84 (Artois A) 911447
 
POIDS-4 SF
1 15,02 BRICHE MONIQUE S/71 (Asptt Lille Metropol) 227988
2 13,85 DAMAS SANDRINE S/76 (Havre Ac) 641532
3 12,37 VIGLIANO Nadia S/77 (Amiens Uc) 790821
4 12,21 BECKER (FRA) CAROLINE E/81 (E Torcy Chelles A) 342805
5 11,94 DEVILLIER ANNE-SOPHIE S/70 (Amiens Uc) 319990
6 11,79 PHILIPPE MICHELLE S/71 (Eas Mont St Aignan) 294067
7 11,68 JOURDAIN MATHILDE E/79 (Amiens Uc) 892161
8 11,33 JEGOU GWENAELLE S/77 (Ac Villeneuve D'Ascq) 488353
9 11,05 CRAMER VIRGINIE J/83 (Sud Oise A *) 940865
10 11,04 MARGRY DEPOILLY FANNY S/73 (Sc Abbeville) 938510
11 10,41 PERRETTE PRISCILLIA J/83 (Pont Audemer Ac) 375015
12 10,11 EVRARD NELLY J/82 (E.Oignies) 202934
13 9,81 SERET CHRISTINE J/82 (F.Piennes-Wignehies) 406188
 
3km Marche SF
1 14'20"37 DENIZE-BOULANGER TATIANA S/73 (S.Sotteville*) 641554
2 14'58"48 EFFOSSE KAREN S/78 (S.Sotteville*) 724463
3 15'16"15 ARAB LUDIVINE C/84 (Us Maubeuge) 984790
4 15'22"12 HASSEINE LOUBNA E/79 (Rc Arras) 217091
5 16'14"60 PETIT CATHERINE S/68 (Us Valenciennes A.) 231930
6 16'17"72 COSTIOU Marie Laure J/82 (S.Sotteville*) 360189
7 17'00"00 DENIZE-BOSSEE MARIE-CLAIR S/68 (S.Sotteville*) 200967
8 17'30"26 SORRIAUX LYSIANE V/44 (Us Valenciennes A.) 929951
9 19'22"40 ANDRIEU ANNE LAURE C/85 (Asptt Lille Metropol) 401088
10 19'37"01 LEMPEREUR AURORE C/85 (C.Billy Montigny) 925817
11 Di BLANCHARD KATY J/82 (Us Maubeuge) 814446
 
200 SM - Serie 1
1 21"50 PATROS DAVID S/77 (Amiens Uc) 506312
2 22"06 YAPO MARTIAL E/80 (Hs Gravenchon) 435673
3 23"04 BOUCHE BERTRAND E/80 (Us Tourcoing) 997300
 
200 SM - Serie 2
1 22"17 CLAUDEL LAURENT E/80 (Es Thaon) 999888
2 22"43 GOLD DALG (FRA) CEDRIC E/79 (Asc Francois Athle C) 943343
3 23"37 LABORDE JEAN FRANCOIS S/78 (Asptt Lille Metropol) 792827
 
200 SM - Serie 3
1 21"68 LUCEA PASCAL S/75 (Sud Oise A *) 829785
2 22"20 M'BAYE (SEN) KHALIFA E/80 (Val-De-Reuil Acv) 318705
3 23"54 CANDELLE GAETAN S/76 (C.S.A. Avion) 256582
 
200 SM - Serie 4
1 22"41 BOUCHE PHILIPPE S/76 (Us Tourcoing) 902561
2 22"66 FAILLER (FRA) MATHIEU E/81 (Usm Mondeville) 950722
3 23"63 THELY JEAN MARIE S/77 (S.Sotteville) 901040
 
200 SM - Serie 5
1 22"64 PLESSI (FRA) GREGOIRE E/80 (Aps Taintrux) 903545
2 22"65 VAITY OLIVIER S/77 (Stade Nogent/Oise A) 516643
3 23"01 BOULANGER XAVIER S/74 (Usa Lievin) 916127
4 23"46 LABORDE JEAN ROBERT S/78 (Asptt Lille Metropol) 792826
 
200 SM - Serie 6
1 22"13 ATTINA (FRA) SEBASTIEN E/79 (Us Forbach) 952049
2 23"08 HAZARD MARTIAL S/68 (Asptt Rouen) 481000
3 23"52 FELIX AVILAZA DOUNHAU S/76 (S.Sotteville*) 978838
 
200 SM - Serie 7
1 22"36 VANZEL FABRICE S/76 (Amiens Uc) 637527
2 22"65 LAVERSIN SEBASTIEN E/81 (Rc Arras) 765565
3 23"39 TOURARD ANTOINE S/78 (Stade St Quentin) 788122
 
200 SM - Serie 8
1 22"86 YAPO ARTHUR S/76 (Hs Gravenchon) 204506
2 23"02 VI NICOLAS S/77 (Us Tourcoing) 898726
3 23"04 SADOUKI ABDELKADER S/76 (E.Oignies) 483809
4 24"15 CLAUSS DANIEL V/61 (Asptt Lille Metropol) 227991
 
200 SM - Serie 9
1 22"45 CAFFIER SEBASTIEN S/78 (Us Tourcoing) 849459
2 22"63 PERLE EMILE S/70 (Amiens Uc) 761802
3 22"64 VELON PIERRE S/78 (Amiens Uc) 900546
4 23"32 BOLLAERT GUILLAUME E/79 (Ac Villeneuve D'Ascq) 756187
 
200 SM - Serie 10
1 22"15 BROCHOT Nicolas E/81 (Sud Oise A *) 855539
2 22"16 DAGA TONY S/71 (Val-De-Reuil Acv) 729415
3 22"35 PIERRE Johan E/79 (Sud Oise A *) 231815
4 23"00 WANE SOULEYMANE S/77 (Havre Ac) 569228
 
800 SM - Serie 1
1 1'52"92 MURENGERANTWARI (BUR) PAS S/76 (Asptt Lille Metropol) 570798
2 1'55"96 SENIDRE YANN S/76 (Amiens Uc) 618578
3 1'57"72 MOHCINE (FRA) HICHAM J/82 (Ca Roannais A) 961644
4 1'58"51 GRONDIN PIERRE S/72 (Val-De-Reuil Acv) 245887
5 1'58"58 JULIEN JEAN E/81 (Sc Bernay) 861163
6 1'58"90 DELMARRE DAVID S/78 (Gohelle A) 352517
7 2'00"24 HILTCHER MICHAEL J/82 (Asptt Lille Metropol) 319655
8 2'01"54 SEBDA MAHDI J/83 (Asptt Lille Metropol) 260051
9 2'03"15 HOGUET RAPHAEL E/80 (Touquet Ac) 989466
 
800 SM - Serie 2
1 1'56"40 MARTIAK ANTOINE J/83 (Esc Tergnier) 958778
2 2'00"36 MERLE SYLVAIN J/82 (Val-De-Reuil Acv) 820723
3 2'00"48 MAGHRAOUI DJILALI J/82 (Amiens Nord Athle) 964541
4 2'01"92 LAVANDOMNE ARNAUD E/79 (F.Piennes-Wignehies) 923506
5 2'02"28 DUFOUR NICOLAS E/81 (Asptt Lille Metropol) 888353
6 2'02"62 FADOUI LOTFI S/77 (Asc Le Havre *) 477302
7 2'03"30 DEMARET DAVID E/81 (Esc Tergnier) 234064
8 2'06"08 MENDY CAMOS E/80 (Evreux Ac) 425787
 
800 SM - Serie 3
1 1'57"13 ABDELKADER YANN S/77 (Amiens Uc) 933356
2 2'03"27 VAN CAYZEELE JEROME J/82 (Asptt Lille Metropol) 363412
3 2'06"04 AUVARD JEROME S/72 (Eas Mont St Aignan) 243398
4 2'07"22 KAMALI HICHAM E/80 (Asptt Lille Metropol) 361510
5 2'07"62 MILON SYLVAIN S/68 (Asptt Lille Metropol) 426068
6 2'09"12 DENIS DIMITRI J/83 (Ac Cambrai) 359700
7 2'10"49 SAVIGNY JULIEN J/83 (Hs Gravenchon) 308771
np CURY NICOLAS J/82 (Hs Gravenchon) 438363
 
3. 000 SM
1 09'29"96 MARIETTI ERIC S/69 (Ac Villeneuve D'Ascq) 247152
2 09'32"44 WADOUX SGHAIER S/75 (Gravelines A.) 228107
 
60 h-S SM - Serie 1
1 08"23 QUEVAL NICOLAS E/79 (Amiens Uc) 898256
2 08"25 HERNU LAURENT S/76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
3 08"47 BOULINEAU WILFRID S/70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
4 08"77 ROCHES JULIEN S/78 (Rc Arras) 316134
5 08"96 SOCHALA PIERRE E/80 (As Eppeville) 509971
 
60 h-S SM - Serie 2
1 08"30 LIEBART JEAN-PHILIPPE E/80 (Asptt Lille Metropol) 202463
2 08"38 DESCHAMPS LUC S/78 (Ac Villeneuve D'Ascq) 488398
3 08"77 FRANZONI LUIGI S/78 (Crac Soissons) 317057
4 08"93 BOISNOIR MARTIAL S/76 (S.Sotteville*) 200505
5 09"27 LEULLIER SEBASTIEN E/81 (Amiens Uc) 286859
 
60 h-S SM - Serie 3
1 08"40 CLAUDEL LAURENT E/80 (Es Thaon) 999888
2 08"48 BUNEL ARNAUD S/76 (S.Sotteville*) 441895
3 08"80 FECCHIO DAVID S/73 (Amiens Uc) 508202
4 09"06 OMARI SLEIMAN S/74 (Eas Mont St Aignan) 374567
 
60 h-S SM - Finale B
1 08"42 BUNEL ARNAUD S/76 (S.Sotteville*) 441895
2 08"51 FRANZONI LUIGI S/78 (Crac Soissons) 317057
3 08"63 ROCHES JULIEN S/78 (Rc Arras) 316134
4 08"77 FECCHIO DAVID S/73 (Amiens Uc) 508202
5 08"86 BOISNOIR MARTIAL S/76 (S.Sotteville*) 200505
6 09"26 SOCHALA PIERRE E/80 (As Eppeville) 509971
 
60 h-S SM - Finale A
1 08"13 HERNU LAURENT S/76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
2 08"37 CLAUDEL LAURENT E/80 (Es Thaon) 999888
3 08"39 DESCHAMPS LUC S/78 (Ac Villeneuve D'Ascq) 488398
Ab LIEBART JEAN-PHILIPPE E/80 (Asptt Lille Metropol) 202463
np BOULINEAU WILFRID S/70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
np QUEVAL NICOLAS E/79 (Amiens Uc) 898256
 
LONGUEUR SM - Serie 1
1 7,43 PLATENER ANDRE S/70 (Zurich Suisse) 111222
2 7,30 LAURIN (FRA) BENOIT S/78 (S Auxerrois) 796103
3 7,29 GOMIS KAFETIEN E/80 (Asptt Lille Metropol) 259129
4 7,08 CAMPAGNE JEAN-FRANCOIS S/72 (Us Tourcoing) 346577
5 7,00 HERNU LAURENT S/76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
6 7,00 KRZESZEWSKI OLIVIER S/74 (Asptt Lille Metropol) 406415
7 6,99 DEMERSEMAN ERIC S/78 (Asptt Lille Metropol) 703846
8 6,94 LEMAIRE ROMAIN J/83 (Eac Meru) 866545
9 6,84 BLOT PASCAL E/81 (Usd Mouy) 827344
10 6,74 BOULINEAU WILFRID S/70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
11 6,73 DEMBELE ASSANE S/74 (Ca 27/Aav) 940508
12 6,71 BRIOIS NICOLAS E/81 (E.Oignies) 356939
13 6,65 BOISNOIR ALEXANDRE S/76 (S.Sotteville*) 418619
14 6,61 TONDU YOHAN E/81 (Usd Mouy) 253150
15 6,49 PERCHERON AMAURY S/78 (Vga Compiegne *) 388869
16 6,47 FRANZONI LUIGI S/78 (Crac Soissons) 317057
17 6,31 LEBON FLORENT J/83 (Us Valenciennes A.) 992353
np LEVAVASSEUR Gregory S/75 (Asptt Rouen) 471325
np FORTUNE YOHANN S/75 (Asptt Rouen) 505854
np BLOUIN GAETAN S/74 (Rc Arras) 385018
np TOURE CHEIKH S/70 (Us Tourcoing) 726866
 
LONGUEUR SM - Serie 2
1 6,89 BOLOGNE ERIC C/84 (Val-De-Reuil Acv) 247585
2 6,74 CARON GUILLAUME C/84 (Us Dunkerque) 204609
3 6,60 RENAUT PIERRE J/83 (Us Tourcoing) 252796
4 6,53 PETIN DAMIEN J/83 (Ass Amicale Couronna) 218813
5 6,44 LAMAND MAXIME C/85 (Us Dunkerque) 358037
6 6,37 BOCQUET FEDIA J/83 (Hs Gravenchon) 929845
7 6,31 LIGNIER MICKAEL C/84 (Us Valenciennes A.) 439046
8 6,29 TUREK NICOLAS J/82 (Asptt Lille Metropol) 252200
9 6,27 GRENIER FRANCOIS E/81 (Artois A) 911453
10 6,22 GOMIS MATHIEU C/84 (Evreux Ac) 571113
11 6,13 DESCAMPS FLORIAN E/81 (Artois A) 962521
12 6,02 HAYAM THOMAS C/84 (Asptt Lille Metropol) 992771
13 5,93 SERNICLAY YANN C/85 (Artois A) 379364
14 5,69 LAKIOUI HAKIM C/85 (Sud Oise A *) 316636
15 0 JUSKOWIAK HUGO J/82 (E.Oignies) 823237
np GALLET ARNAUD E/81 (O.Grande-Synthe A.) 208046
np OBIN JEROME J/83 (Artois A) 311780
np LEBLANC ALEXANDRE J/83 (Ass Amicale Couronna) 865473
np PLYWACZYK DAVID S/75 (Artois A) 457798
 
PERCHE SM - Serie 1
1 5,15 DLUBAK LOUIS E/80 (Us Tourcoing) 931028
2 5,00 HERNU LAURENT S/76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
3 4,90 MORENT NICOLAS E/79 (Us Tourcoing) 631790
4 4,80 CARPENTIER JORDHY E/81 (O.Grande-Synthe A.) 998790
5 4,80 LEROY ERIC S/78 (Us Tourcoing) 725772
6 4,70 BRIFFAUX RAPHAEL S/77 (Us Tourcoing) 613603
7 4,70 QUEVAL NICOLAS E/79 (Amiens Uc) 898256
7 4,70 CHAMPENOIS CHARLY S/73 (Usa Lievin) 253592
9 4,40 RADTKE MORGAN E/81 (O.Grande-Synthe A.) 940848
10 4,00 LE BLANC LAURENT S/76 (Us Grand Fecamp Athl) 374680
11 0 DELFERIERE LUDOVIC S/77 (Us Tourcoing) 725162
 
PERCHE SM - Serie 2
1 4,30 NAWROCKI ANTOINE J/83 (Us Valenciennes A.) 252807
2 4,20 VEFOUR NICOLAS J/82 (Usa Lievin) 954542
3 4,10 LE LANNO ALEXANDRE S/78 (Eas Mont St Aignan) 909937
4 4,00 LEBON FLORENT J/83 (Us Valenciennes A.) 992353
5 4,00 CATEL THIBAUT C/84 (Gravelines A.) 252804
6 4,00 VANDENHAUTE LIONEL C/84 (Us Valenciennes A.) 863519
7 3,90 ADEOTHY LATIF C/84 (Us Valenciennes A.) 311783
8 3,70 DEPRIESTER NICOLAS C/85 (O.Grande-Synthe A.) 322501
9 3,70 EHLEN STEPHANE C/84 (Vga Compiegne *) 851626
10 3,50 BELS JEREMY C/85 (Asptt Lille Metropol) 273964
11 3,50 LEMAIRE JULIEN C/85 (Us Valenciennes A.) 332343
 
5km Marche SM
1 22'24"75 DUSAUTOIR JOSE V/57 (Asptt Lille Metropol) 345169
2 23'15"40 ROZE EDDY S/70 (Amiens Uc) 941460
3 24'25"50 BRIAND SEBASTIEN E/81 (Rc Arras) 979011
4 25'21"24 FRANCOIS MATHIEU J/83 (Rc Arras) 972791
5 25'40"16 BECLIN LOIC C/85 (Rc Arras) 979022
6 25'55"63 CHENU REMY C/85 (Usa Lievin) 265517
7 25'57"79 DELACOURT SEBASTIEN J/82 (S.Sotteville*) 945443
8 26'14"39 BROUCKE ANTOINE C/85 (Us Dunkerque) 343183
9 26'15"19 LEMOINE NICOLAS J/82 (Gs Senlis) 341813
Ab HOUZE LAURENT S/74 (Usa Lievin) 765742
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS