MES ACCÈS

04 Février : Interrégionaux de Lancers Longs à Liévin (NPC)
[Retour]
 
DISQUE-08 CF
1 38,72 TASBILLE VANESSA C/84 (Stade St Quentin) 301909
2 32,66 AILLAUD TIFFANY C/85 (E.Oignies) 939068
3 30,07 VININGER MELANIE C/84 (Ca Eure Le Neubourg) 489161
4 27,14 DUBART GWENDOLINE C/85 (Ja Fretin) 327068
 
JAVELOT-6 CF
1 40,61 SCHOENMAEKERS (BEL) SOFIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 576204
2 38,78 CLAUSS AURELIE C/84 (Asptt Lille Metropol) 966950
3 34,95 ALHIANE SAMIRA C/85 (Us Tourcoing) 298788
4 34,44 CORNET CAROLINE C/84 (Asg Gauchy A) 936884
5 28,02 ADAM MELANIE C/85 (Asptt Lille Metropol) 992790
 
MARTEAU-3 CF
1 52,43 VININGER MELANIE C/84 (Ca Eure Le Neubourg) 489161
2 43,61 FARVAQUE CAROLINE C/84 (Ac Caufry Liancourt) 928563
3 40,77 YSEBAERT MELANIE C/84 (Sc Abbeville) 433540
4 38,05 CARPENTIER MARIE-CLAIRE C/85 (Asg Gauchy A) 999385
5 35,86 DUMAINE LAETITIA C/85 (Marquise A.) 260424
6 31,71 EVRARD VANESSA C/85 (E.Oignies) 435904
 
DISQUE-15 CM
1 42,51 VERDRON TIMOTHEE C/84 (As Anzinoise Athle) 225574
2 39,27 GUIOD NICOLAS C/84 (Ca Eure Le Neubourg) 235857
3 38,35 BATTEUX VIVIEN C/85 (Sc Abbeville) 907240
4 37,12 CONTE JACQUES C/85 (Us Maubeuge) 371634
5 36,70 BERJOT SEBASTIEN C/85 (Ca Fresnoy Le Grand) 853681
6 35,00 CAPLIEZ GUILLAUME C/84 (E.Oignies) 860452
 
JAVELOT-7 CM
1 57,52 COLLET JEAN-BAPTISTE C/84 (Ac Villeneuve D'Ascq) 270246
2 54,83 VERWAERDE AURELIEN C/84 (La Gorgue A.) 866348
3 51,32 CROUHY GUILLAUME C/85 (E.Oignies) 991617
4 48,61 DELANNOY FRANCOIS C/84 (Ac Audomarois) 309601
 
MARTEAU-5 CM
1 60,98 GUIOD NICOLAS C/84 (Ca Eure Le Neubourg) 235857
2 50,78 FREDDI SEBASTIEN C/84 (Ca Eure Le Neubourg) 235856
3 49,70 VERDRON TIMOTHEE C/84 (As Anzinoise Athle) 225574
4 48,88 BONNETERE RAPHAEL C/84 (Us Maubeuge) 264853
5 41,62 GLINEUR KEVIN C/85 (Us Maubeuge) 255947
6 37,78 DEFIEF OLIVIER C/84 (Asptt Lille Metropol) 377175
 
DISQUE-10 JF
1 34,38 BERGERET CLAIRE J/83 (St.Dieppois) 201815
2 27,59 EVRARD NELLY J/82 (E.Oignies) 202934
 
JAVELOT-6 JF
1 38,22 KOLTALO MAITE J/82 (Us Tourcoing) 941330
2 41,53 HERVIEU KARINE J/82 (Ea Louviers) 261981
 
MARTEAU-4 JF
1 50,05 CLAUSS VIRGINIE J/83 (Asptt Lille Metropol) 921294
2 47,77 CRAMER VIRGINIE J/83 (Sud Oise A *) 940865
3 43,91 RAGHIB SABRINA J/82 (Havre Ac) 315997
4 43,28 IWANOW ORIANE J/82 (Us Tourcoing) 908540
5 38,59 VANDEVILLE MELANIE J/83 (As Anzinoise Athle) 992642
np HINAULT MARJORIE J/82 (Havre Ac) 324327
 
DISQUE-17 JM
1 36,57 DUBOIS XAVIER J/83 (Us Valenciennes A.) 894812
np DELDYCKE NICOLAS J/82 (Asptt Lille Metropol) 203544
 
JAVELOT-8 JM
1 66,86 DEMERVAL BERENGER J/82 (Us Maubeuge) 837360
2 59,14 DEGROOTE (BEL) JOHANNES J/83 (Asptt Lille Metropol) 521505
3 59,09 DEBACKER (BEL) BART J/83 (Us Tourcoing) 316874
4 53,59 DE LANGHE (BEL) BRAM J/83 (Asptt Lille Metropol) 576340
5 51,62 JACOBS (BEL) LODE J/83 (Asptt Lille Metropol) 575130
6 39,88 BOUCRELLE THOMAS J/82 (Us Tourcoing) 246661
 
MARTEAU-6 JM
1 50,28 MORAINVILLE EDOUARD J/83 (Asptt Rouen) 967525
2 50,28 DEBACKER (BEL) BART J/83 (Us Tourcoing) 316874
np DELDYCKE NICOLAS J/82 (Asptt Lille Metropol) 203544
 
DISQUE-10 SF
1 47,01 ORSET CATHERINE E/79 (Us Tourcoing) 991322
2 45,27 MARGRY SYLVIE S/67 (Sc Abbeville) 260862
3 40,48 LECOCQ NATHALIE V/66 (Us Valenciennes A.) 228345
4 39,40 DUPONCHELLE DELPHINE S/78 (Sc Abbeville) 944313
5 38,52 MORIN CAROLINE E/81 (Ca Eure Le Neubourg) 256452
6 33,28 LAURENT CORALIE S/78 (Us Tourcoing) 921174
np NICOLAS MELANIE S/78 (Asg Gauchy A) 712973
 
JAVELOT-6 SF
1 37,34 LEQUETTE KARINE S/76 (Sc Abbeville) 636719
2 36,49 VERHELST (BEL) INGE S/78 (Asptt Lille Metropol) 575131
np VIGLIANO Nadia S/77 (Amiens Uc) 790821
 
MARTEAU-4 SF
1 46,46 JOURDAIN MATHILDE E/79 (Amiens Uc) 892161
2 45,87 GIMENEZ (FRA) LAURE S/76 (As Aix-Les-Bains) 453498
3 44,64 SZEWCZYK CELINE E/81 (E.Oignies) 269865
4 43,25 BELLANGER ANNIE V/51 (St.Dieppois) 201121
5 43,01 DUJARDIN ISABELLE S/76 (Douai Sin A) 256254
6 38,96 PICCIN GAELLE E/81 (Vga Compiegne *) 901080
7 36,08 MARGRY DEPOILLY FANNY S/73 (Sc Abbeville) 938510
np VANDEVILLE CELINE E/79 (As Anzinoise Athle) 801187
np SIMON MARION S/73 (S.Sotteville*) 729281
np DUVIVIER AMELIE E/80 (S.Sotteville*) 851170
 
DISQUE-20 SM
1 44,84 HUBLART FREDERIC S/76 (Us Tourcoing) 790035
2 44,11 DUDIT GUILLAUME E/80 (Asptt Lille Metropol) 314202
3 42,70 POTY SEBASTIEN S/71 (Asptt Lille Metropol) 434348
4 41,15 NOORENBERGHE JULIEN E/80 (Us Tourcoing) 257917
5 34,89 LEULLIER SEBASTIEN E/81 (Amiens Uc) 286859
np LEFEBVRE KARL S/72 (Us Tourcoing) 369944
np FRULEUX THIERRY V/54 (Asptt Lille Metropol) 259628
np TIERCELIN JEAN-BAPTISTE E/77 (Ea Franconville) 860722
 
JAVELOT-8 SM
1 62,35 LEROY LUCAS E/81 (Asptt Lille Metropol) 262047
2 56,76 LEULLIER SEBASTIEN E/81 (Amiens Uc) 286859
3 56,16 DIMPRE JULIEN S/77 (Us Tourcoing) 850285
4 50,66 CAULIER GUILLAUME S/78 (Us Tourcoing) 771473
5 50,25 POIDEVIN LOUIS S/78 (Amiens Uc) 576246
6 38,45 HENRY MIKE S/78 (Us Maubeuge) 536243
np GEIRNART ERIC S/66 (Asptt Lille Metropol) 306225
np LECA CHRISTIAN S/74 (Asptt Lille Metropol) 524390
np DE SMET (BEL) JOHN E/81 (Asptt Lille Metropol) 477489
np BOURE MATTHIEU E/81 (Marquise A.) 294068
np SANTONAX FABIEN S/74 (Asptt Lille Metropol) 748193
np KELLE THIERRY S/76 (Asptt Lille Metropol) 562849
 
MARTEAU-7 SM
1 56,18 FOUCAT SERGE S/62 (Amiens Uc) 203348
2 49,81 BONNETERRE MICKAEL E/80 (Us Maubeuge) 998773
3 49,28 DEBUYSER PIERRE S/74 (Us Valenciennes A.) 508770
4 47,34 MARCHEUX PHILIPPE S/69 (Us Valenciennes A.) 228324
5 45,90 WIBAUT SEBASTIEN E/81 (As Anzinoise Athle) 947976
np GUIOD STEPHANE S/75 (Ca Eure Le Neubourg) 411822
np PIERRE J-CHRISTOPHE E/81 (S.Sotteville*) 204373
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS