MES ACCÈS

04 Février : Pré-France de Vittel (LOR)
[Retour]
 
FEMMES
 
60m - Salle JuF Finale 1
1. 7''94 LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
2. 7''96 ABEL Cristina JUF (Ac Chenove) 401285
3. 7''99 BOUTON Yannick JUF (Dac Reims) 990814
4. 8''05 DI GIUSTO Elise JUF (Ac Illzach Kingersheim) 853543
5. 8''24 CROULLEBOIS Marie JUF (Asptt Nancy *) 810071
6. 8''37 WATRA Khadija JUF (Troyes Omnisports *) 276616
7. 8''40 NGUIDJOE Vera Verene JUF (Asptt Strasbourg*) 357995
 
60m - Salle JuF Série 1
1. 7''98 Q LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
2. 8''08 Q BOUTON Yannick JUF (Dac Reims) 990814
3. 8''41 LORRAIN Celine JUF (Asptt Bar-le-duc) 800476
4. 8''62 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
 
60m - Salle JuF Série 2
1. 7''91 Q ABEL Cristina JUF (Ac Chenove) 401285
2. 8''10 Q DI GIUSTO Elise JUF (Ac Illzach Kingersheim) 853543
3. 8''24 Q CROULLEBOIS Marie JUF (Asptt Nancy *) 810071
4. 8''30 Q NGUIDJOE Vera Verene JUF (Asptt Strasbourg*) 357995
5. 8''32 Q WATRA Khadija JUF (Troyes Omnisports *) 276616
6. 8''35 CHRISTIANY Sandrine JUF (Stade Metz Ec *) 472089
 
200m - Salle JuF Finale Directe 1
1. 25''96 LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
2. 26''56 DI GIUSTO Elise JUF (Ac Illzach Kingersheim) 853543
3. 26''84 FAREY Elise JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
 
200m - Salle JuF Finale Directe 2
1. 27''26 ABEL Cristina JUF (Ac Chenove) 401285
2. 27''55 LORRAIN Celine JUF (Asptt Bar-le-duc) 800476
3. 27''83 CHRISTIANY Sandrine JUF (Stade Metz Ec *) 472089
 
200m - Salle JuF Finale Directe 3
1. 26''74 BOUTON Yannick JUF (Dac Reims) 990814
2. 28''58 BERNARD Alicia JUF (Es Thaon) 817813
3. 29''73 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
 
400m - Salle JuF Finale Directe 1
1. 62''31 LEMMEL Celine JUF (Alsace Nord Athletisme*) 377455
2. 63''09 SCHNEIDER Sophie JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779
3. 65''67 MIMECHE Yasmine JUF (Ua Konaker) 949596
 
400m - Salle JuF Finale Directe 2
1. 60''38 MOISE Morgane JUF (Stade Metz Ec *) 978487
2. 66''14 FAVRE Marie Cecile JUF (As Tournus *) 915512
3. 66''80 DIEUDONNE Ophelie JUF (Stade Metz Ec *) 917609
Np HERT Delphine JUF (Asptt Strasbourg*) 235860
 
800m - Salle JuF Finale Directe 1
1. 2'19''98 CLAUSSE Aline JUF (Stade Metz Ec *) 923450
2. 2'23''76 HELMSTETTER Kathia JUF (Alsace Nord Athletisme*) 961251
3. 2'32''06 TINOUERT Hasnaa (MAR) CAF (Ua Konaker) 968962
 
60m Haies (84)-Salle JuF Finale 1
1. 8''98 SE Karine JUF (Dijon Uc*) 955280
2. 9''21 FENEON Leatitia JUF (Eabm Montceau Les Mines) 258413
3. 9''23 GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
4. 9''24 SZPYRKA Geraldine JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 952077
5. 9''63 MONET Charlene JUF (Asptt Nancy *) 270716
6. 9''67 HERT Delphine JUF (Asptt Strasbourg*) 235860
7. 10''24 ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
 
60m Haies (84)-Salle JuF Série 1
1. 8''98 Q SE Karine JUF (Dijon Uc*) 955280
2. 9''39 Q SZPYRKA Geraldine JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 952077
3. 9''65 Q GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
4. 10''06 SALL-SERIEYS Maimouna JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
5. 10''20 BOUVIER Maud JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 414861
 
60m Haies (84)-Salle JuF Série 2
1. 9''55 Q FENEON Leatitia JUF (Eabm Montceau Les Mines) 258413
2. 9''73 Q MONET Charlene JUF (Asptt Nancy *) 270716
3. 9''76 Q HERT Delphine JUF (Asptt Strasbourg*) 235860
4. 10''05 Q ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
5. 10''13 RODIERE Cindy JUF (Cs Saint-louis (als)) 260968
 
HAUTEUR - Salle JuF Finale Directe 1
1. 1m55 BALTENWECK Lea JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 257885
2. 1m50 SALL-SERIEYS Maimouna JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
3. 1m45 PLET Caroline JUF (Fc Gueugnon) 893493
3. 1m45 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
5. 1m45 MONROUZEAU Anne-solene JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 319651
5. 1m45 LAURENT Alison JUF (Fc Gueugnon) 386993
 
PERCHE - Salle JuF Finale Directe 1
1. 3m40 MONTAMBAUX Mylene JUF (Dijon Uc*) 967862
2. 3m30 CAVALLI Florence JUF (Saint Claude Athletisme) 259640
3. 3m30 GACON Pascale JUF (Dijon Uc*) 266046
4. 3m10 FENEON Leatitia JUF (Eabm Montceau Les Mines) 258413
5. 3m00 BEAUVALLET Chloe JUF (Entente Chalon/saone Athl.) 263421
6. 3m00 DESCHAMPS Celine JUF (Ua Sens*) 449481
7. 2m90 VELUT Camille JUF (Eabm Montceau Les Mines) 203556
8. 2m80 BALLAND Fanny JUF (Es Thaon) 890835
 
LONGUEUR - Salle JuF Finale Directe 1
1. 5m50 FAREY Elise JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 5m29 BAGNAROL Tamara JUF (Ac Charleville Mezieres) 244758
3. 5m19 ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
4. 4m91 HOTTIER Marie-celestine JUF (Asptt Nancy *) 248178
5. 4m87 PAYET Audrey JUF (As Saint Remy Vittel) 980941
6. 4m73 BOUVIER Maud JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 414861
7. 4m67 ABEL Cristina JUF (Ac Chenove) 401285
8. 4m60 CHRISTIANY Sandrine JUF (Stade Metz Ec *) 472089
9. 4m58 HERT Delphine JUF (Asptt Strasbourg*) 235860
10. 4m56 PLET Caroline JUF (Fc Gueugnon) 893493
11. 4m31 MOREL Leana JUF (Asa Vauzelles A.) 907627
Nc BOUET-SAUVETERRE Christelle JUF (Asptt Nancy *) 315689
Nc VIRMOUX Amandine JUF (Asf-uso Nevers) 381554
 
TRIPLE - Salle JuF Finale Directe 1
1. 11m90 FAREY Elise JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 11m45 SE Karine JUF (Dijon Uc*) 955280
3. 11m43 SCHNEIDER Sophie JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779
4. 11m17 STREIT Lauriane JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 939673
5. 11m03 BOUTON Yannick JUF (Dac Reims) 990814
6. 10m56 MESKELL Sarah JUF (As Remiremont Hv *) 294211
7. 10m23 ARNOULD Marion JUF (Asptt Strasbourg*) 348191
 
POIDS (4 kg) - Salle JuF Finale Directe 1
1. 10m46 GRANGEON Delphine JUF (Us Forbach) 743609
 
60m - Salle CaF Finale 1
1. 7''85 EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
2. 7''90 GEMEHL Isabelle CAF (Sr Obernai) 934159
3. 8''02 JACQUET Laure CAF (Co Saint-dizier) 932801
4. 8''05 GONTARA Sirine CAF (Champagnole Morez Athletisme) 376132
5. 8''17 LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
6. 8''18 RUFF Eleonore CAF (Sr Obernai) 908417
7. 8''23 VOUAUX Natacha CAF (Dijon Uc*) 210290
 
60m - Salle CaF Finale 2
1. 8''20 THOMASSIN Camille CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 202461
2. 8''31 CAFFINO Laura CAF (Alsace Nord Athletisme*) 446538
3. 8''34 MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080
4. 8''35 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
5. 8''41 HENTZ Emmannuelle CAF (Us Forbach) 850895
6. 8''52 LADREZEAU Berverlee CAF (Cs Saint-louis (als)) 448759
Np VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
 
60m - Salle CaF Série 1
1. 7''86 Q EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
2. 8''24 Q THOMASSIN Camille CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 202461
3. 8''42 Q HENTZ Emmannuelle CAF (Us Forbach) 850895
4. 8''45 DEREPAS Aurelia CAF (Ac Chenove) 914789
5. 8''49 DUCROCQ Elsa CAF (Stade Metz Ec *) 531555
6. 8''50 BROLL Prisca CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 245494
 
60m - Salle CaF Série 2
1. 8''05 Q LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
2. 8''21 Q RUFF Eleonore CAF (Sr Obernai) 908417
3. 8''44 Q LADREZEAU Berverlee CAF (Cs Saint-louis (als)) 448759
4. 8''48 PIERRE Sandrine CAF (Co Hte-moselotte (vagney)*) 418446
5. 8''55 NEPOTE-CIT Christelle CAF (Asptt Nancy *) 964437
 
60m - Salle CaF Série 3
1. 8''11 Q JACQUET Laure CAF (Co Saint-dizier) 932801
2. 8''14 Q VOUAUX Natacha CAF (Dijon Uc*) 210290
3. 8''23 Q VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
4. 8''30 Q CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
5. 8''57 BERNARDET Fanny CAF (Ea Macon *) 251464
6. 8''64 SCHMITT Claire CAF (Esc Basse Yutz) 814472
 
60m - Salle CaF Série 4
1. 7''94 Q GEMEHL Isabelle CAF (Sr Obernai) 934159
2. 8''05 Q GONTARA Sirine CAF (Champagnole Morez Athletisme) 376132
3. 8''30 Q CAFFINO Laura CAF (Alsace Nord Athletisme*) 446538
4. 8''37 Q MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080
5. 8''61 URANIE Deborah CAF (Cs Saint-louis (als)) 376703
6. 8''77 PARANT Marie-julie CAF (Stade Metz Ec *) 991134
 
200m - Salle CaF Finale Directe 1
1. 25''25 SIAW-AFRIYIE Emilie CAF (Stade Auxerre) 952006
2. 26''44 EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
3. 27''44 RUFF Eleonore CAF (Sr Obernai) 908417
 
200m - Salle CaF Finale Directe 2
1. 27''61 GERMACK Valeriane CAF (Dijon Uc*) 954945
2. 28''19 BERNARD Melanie CAF (As Saint Remy Vittel) 923949
3. 28''32 THOMASSIN Camille CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 202461
 
200m - Salle CaF Finale Directe 3
1. 27''46 BROLL Prisca CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 245494
2. 27''99 MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
Np BERNARD Julie CAF (As Saint Remy Vittel) 980925
 
200m - Salle CaF Finale Directe 4
1. 27''19 VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
2. 27''50 LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
3. 28''35 NOTEBAERT Alexandra CAF (Stade Metz Ec *) 308687
4. 29''31 STEPHAN Claire CAF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
 
200m - Salle CaF Finale Directe 5
1. 27''34 HERLUISON Celine CAF (Mjc Marigny-flavy) 365973
2. 28''80 NEPOTE-CIT Christelle CAF (Asptt Nancy *) 964437
3. 29''25 SCHMITT Claire CAF (Esc Basse Yutz) 814472
Np VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
 
60m Haies (76)-Salle CaF Finale 1
1. 8''84 DUPONT Geraldine CAF (Sr Obernai) 992505
2. 8''95 CRANCE Marie-cecile CAF (Dijon Uc*) 919963
3. 9''22 CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
4. 9''30 MASSET Elodie CAF (Cs Saint-louis (als)) 863639
5. 9''50 LEDRAPPIER Cathy CAF (As Remiremont Hv *) 924126
6. 10''06 HENTZ Emmannuelle CAF (Us Forbach) 850895
7. 10''82 GERMACK Valeriane CAF (Dijon Uc*) 954945
 
60m Haies (76)-Salle CaF Série 1
1. 9''25 Q MASSET Elodie CAF (Cs Saint-louis (als)) 863639
2. 9''40 Q GERMACK Valeriane CAF (Dijon Uc*) 954945
3. 9''41 Q CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
4. 9''85 MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
5. 9''96 STEPHAN Claire CAF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
6. 10''17 BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
 
60m Haies (76)-Salle CaF Série 2
1. 8''96 Q DUPONT Geraldine CAF (Sr Obernai) 992505
2. 9''51 Q LEDRAPPIER Cathy CAF (As Remiremont Hv *) 924126
3. 9''57 Q HENTZ Emmannuelle CAF (Us Forbach) 850895
4. 9''62 MONCHABLON Kelly CAF (Asptt Nancy *) 960289
5. 9''86 CLERE Berengere CAF (Dijon Uc*) 539838
6. 10''71 BORNIER Stephanie CAF (Athle 21*) 282323
 
60m Haies (76)-Salle CaF Série 3
1. 8''93 Q CRANCE Marie-cecile CAF (Dijon Uc*) 919963
2. 9''82 ELARD Amandine CAF (Dac Reims) 511095
3. 9''94 DEMBELE Alima CAF (Asptt Nancy *) 210208
4. 9''96 NOTEBAERT Alexandra CAF (Stade Metz Ec *) 308687
5. 10''09 FORGET Amandine CAF (Dac Reims) 364728
6. 10''47 PLUTA Sophie CAF (Rethel Courir) 493127
 
HAUTEUR - Salle CaF Finale Directe 1
1. 1m68 PARIS Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 1m55 BOULLEE Celine CAF (Dijon Uc*) 319635
2. 1m55 ELARD Amandine CAF (Dac Reims) 511095
4. 1m50 OHLMANN Elodie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 972983
4. 1m50 MONCHABLON Kelly CAF (Asptt Nancy *) 960289
4. 1m50 MAURICE Anne Laure CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 325336
4. 1m50 BOUTON Valerie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
4. 1m50 PERRAIN Emilie CAF (Dijon Uc*) 447458
9. 1m50 CANON Helene CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 409450
10. 1m50 ENAUX Karine CAF (Ac De La Haute Meurthe) 301335
11. 1m50 MARTIN Julie CAF (Luneville Ac) 862207
12. 1m45 BERNET Tiffany CAF (As Remiremont Hv *) 413680
12. 1m45 CLAUDEL Alexia CAF (Co Hte-moselotte (vagney)*) 424768
14. 1m45 HUMBERT Aurore CAF (Asptt Bar-le-duc) 450679
 
PERCHE - Salle CaF Finale Directe 1
1. 3m40 CRANCE Marie-cecile CAF (Dijon Uc*) 919963
2. 3m20 HUET Morgane CAF (Eabm Montceau Les Mines) 319758
3. 2m90 MOUGEL Florie CAF (As Remiremont Hv *) 290668
4. 2m90 BRESSON Mary Laure CAF (Entente Chaumont Ac) 988613
5. 2m90 FRACHEBOIS Marie CAF (Asptt Besancon) 571056
6. 2m90 CHARIFOU Sitty CAF (Dijon Uc*) 447459
7. 2m80 MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
8. 2m70 LAJOUX Nadege CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 370382
9. 2m60 KAMINSKI Melanie CAF (Entente Chaumont Ac) 933823
10. 2m60 VEAU Julie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 208217
11. 2m40 PELLETIER Carole CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 413137
Nc HERLUISON Celine CAF (Mjc Marigny-flavy) 365973
 
LONGUEUR - Salle CaF Finale Directe 1
1. 5m58 SIAW-AFRIYIE Emilie CAF (Stade Auxerre) 952006
2. 5m32 CRANCE Marie-cecile CAF (Dijon Uc*) 919963
3. 5m19 EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
4. 5m16 VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
5. 5m03 BERNARD Melanie CAF (As Saint Remy Vittel) 923949
6. 4m98 GERMACK Valeriane CAF (Dijon Uc*) 954945
7. 4m94 PARIS Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
8. 4m93 URANIE Deborah CAF (Cs Saint-louis (als)) 376703
9. 4m89 VOUAUX Natacha CAF (Dijon Uc*) 210290
10. 4m77 DEMBELE Alima CAF (Asptt Nancy *) 210208
11. 4m77 HENTZ Emmannuelle CAF (Us Forbach) 850895
12. 4m76 PERESSON Caroline CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 200228
13. 4m75 BERNARD Julie CAF (As Saint Remy Vittel) 980925
14. 4m74 MAURICE Anne Laure CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 325336
15. 4m72 SCHMITT Claire CAF (Esc Basse Yutz) 814472
16. 4m57 LAUNOIS Claire CAF (Efs Reims A. *) 393767
17. 4m56 STEPHAN Claire CAF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
18. 4m53 WILLEM Lucie CAF (Dijon Uc*) 208417
19. 4m49 BORDES Anne Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 991662
20. 4m45 MARECHAL Pauline CAF (Ea Macon *) 284080
21. 4m11 PIGHINI Sylvie CAF (Eabm Montceau Les Mines) 534902
 
TRIPLE - Salle CaF Finale Directe 1
1. 11m25 MAURICE Anne Laure CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 325336
2. 11m25 PARIS Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
3. 10m94 HERTY Julie-anne CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 425230
4. 10m59 SARNARI Aurelie CAF (Pays Haut A Reuni) 799292
5. 10m50 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
6. 10m36 BOUTON Valerie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
7. 10m13 STEPHAN Claire CAF (Alsace Nord Athletisme*) 361283
8. 10m03 DIBI Sandra CAF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
9. 9m97 GODEL Camille CAF (As Remiremont Hv *) 293542
10. 9m42 BARRUE Caroline CAF (La Macerienne (charlevil.)) 486104
11. 9m22 ADNET Anne Laure CAF (Stade Metz Ec *) 412722
 
POIDS (3 kg) - Salle CaF Finale Directe 1
1. 13m31 THOMAS Magali CAF (Alsace Nord Athletisme*) 958322
2. 12m79 LEFEBVRE Audrey CAF (Ca Sedan) 302630
3. 12m48 FORT Marjorie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992294
4. 12m12 ABNOUN Linda CAF (Sr Obernai) 241201
5. 12m03 LADREZEAU Berverlee CAF (Cs Saint-louis (als)) 448759
6. 11m38 FATTORI Emilie CAF (Co Hte-moselotte (vagney)*) 873163
7. 11m18 BOUTON Valerie CAF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
8. 10m91 MASSET Elodie CAF (Cs Saint-louis (als)) 863639
9. 10m57 COUPRIAUX Aline CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 308953
10. 10m53 LUC Diana CAF (As Tournus *) 378536
11. 10m40 HUMBERT Aurore CAF (Asptt Bar-le-duc) 450679
12. 9m29 VEAUVY Lisette CAF (Asf-uso Nevers) 574403
 
3 000m Marche-Salle CaF Finale Directe 1
1. 15'52''1 DAYA Touria CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 983584
2. 15'56''4 MANGEOLLE Vanessa JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 213650
3. 15'57''8 GROUSELLE Caroline JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 768814
4. 16'30''0 LEBRETON Aurelie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 867056
5. 17'00''7 CHOUIEKH Nahovel CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 978012
6. 17'07''9 ELMARKA Elham CAF (Givet-revin Ac *) 245109
7. 17'17''3 BILLAUDEL Charline CAF (La Macerienne (charlevil.)) 979556
8. 17'43''8 BOUMOUAZAD Fatima CAF (Givet-revin Ac *) 245098
9. 17'54''3 PHILIPPE Sarah CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 359090
10. 17'55''8 LECARPENTIER Celine CAF (Ua Sens*) 371374
11. 18'31''2 PETHE Sandrine CAF (Asm Bar-le-duc) 402329
12. 18'43''7 BRISEBARD Adeline CAF (Dijon Uc*) 525220
13. 18'45''0 HEFFAOUI Houda JUF (Csl Neuf-brisach) 303964
14. 19'10''3 LOUIS Emilie CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 255868
Dq DUHAMEL Angelique JUF (Troyes Omnisports *) 886760
 
 
HOMMES
 
60m - Salle JuM Finale 1
1. 7''17 JOLLIOT Romain JUM (Efs Reims A. *) 262555
2. 7''18 BERGET Emilien JUM (Dijon Uc*) 441244
3. 7''19 ANGOLE Julien JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 319816
4. 7''26 VONIE Julien JUM (Rc Strasbourg) 203233
5. 7''28 CUNIN Stephane JUM (As Strasbourg) 949376
6. 7''29 WEBER Guillaume JUM (Sr Obernai) 506667
 
60m - Salle JuM Finale 2
1. 7''20 FASQUELLE Gilchrist JUM (Cs Saint-louis (als)) 452269
2. 7''28 IBANEZ Fabrice JUM (Eabm Montceau Les Mines) 573797
3. 7''32 CHAUSSARD Olivier JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 954103
4. 7''33 DE SIMONE Adrien JUM (Asptt Strasbourg*) 342881
5. 7''37 FISCHBACH Maxime JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 901787
6. 7''42 TOURNADE Julien JUM (Ac Chenove) 266096
Np GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
 
60m - Salle JuM Série 1
1. 7''21 Q BERGET Emilien JUM (Dijon Uc*) 441244
2. 7''28 Q CUNIN Stephane JUM (As Strasbourg) 949376
3. 7''34 Q DE SIMONE Adrien JUM (Asptt Strasbourg*) 342881
4. 7''53 VALIGNY Gregory JUM (Asa Vauzelles A.) 262028
5. 7''56 DELAVIERE Yannick JUM (Ea Macon *) 282332
 
60m - Salle JuM Série 2
1. 7''19 Q JOLLIOT Romain JUM (Efs Reims A. *) 262555
2. 7''23 Q ANGOLE Julien JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 319816
3. 7''34 Q GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
4. 7''40 Q CHAUSSARD Olivier JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 954103
5. 7''41 SELLIER Arnaud JUM (Entente De Haute Alsace*) 972717
6. 7''70 MOUS Benjamin JUM (Eabm Montceau Les Mines) 382531
 
60m - Salle JuM Série 3
1. 7''26 Q WEBER Guillaume JUM (Sr Obernai) 506667
2. 7''34 Q IBANEZ Fabrice JUM (Eabm Montceau Les Mines) 573797
3. 7''35 Q TOURNADE Julien JUM (Ac Chenove) 266096
4. 7''35 Q FASQUELLE Gilchrist JUM (Cs Saint-louis (als)) 452269
5. 7''43 SCHAAL Guillaume JUM (Sr Obernai) 240841
6. 7''48 KEKE Yvan (ZAI) JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 368799
 
60m - Salle JuM Série 4
1. 7''25 Q VONIE Julien JUM (Rc Strasbourg) 203233
2. 7''39 Q FISCHBACH Maxime JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 901787
3. 7''41 AMIOT Benoit JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 986350
4. 7''49 VUILLEREZ Paul JUM (Doubs Sud Athletisme*) 377357
5. 7''50 HRABOWYJ Benjamin JUM (Athletisme Club Vitryat) 963714
 
200m - Salle JuM Finale Directe 1
1. 23''23 JOLLIOT Romain JUM (Efs Reims A. *) 262555
2. 23''35 SCHAAL Guillaume JUM (Sr Obernai) 240841
3. 24''08 GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
 
200m - Salle JuM Finale Directe 2
1. 23''91 BOUILLON Philippe JUM (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 971160
2. 24''55 VALIGNY Gregory JUM (Asa Vauzelles A.) 262028
 
400m - Salle JuM Finale Directe 1
1. 50''77 SEURE Benjamin JUM (As Tournus *) 325721
2. 51''43 HAESSLER Emmanuel JUM (Asptt Mulhouse) 926831
3. 52''61 POLFLIET Vincent JUM (Alsace Nord Athletisme*) 247033
 
400m - Salle JuM Finale Directe 2
1. 51''65 KHERADOUCHE Mohand JUM (Asptt Nancy *) 331147
2. 52''53 BOURGASSER Steeve JUM (Alsace Nord Athletisme*) 911721
3. 52''78 ROY Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 347962
4. 54''15 JOSSERAND Guillaume JUM (Stade Metz Ec *) 226224
 
800m - Salle JuM Finale Directe 1
1. 1'59''22 FERNANDES Christophe JUM (Yonne Ac*) 319600
2. 1'59''58 PERRONE Julien JUM (Dijon Uc*) 272046
3. 2'01''81 BRIARD Vivien JUM (La Sezannaise (sezanne)) 979542
4. 2'02''46 SALETTI Dominique JUM (Ua Konaker) 981195
5. 2'04''36 DROUOT Julien JUM (Asptt Nancy *) 220860
6. 2'07''00 PERRIN Thomas JUM (Doubs Sud Athletisme*) 939541
7. 2'08''40 HARTMANN Guillaume JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 395044
 
60m Haies(106)-Salle JuM Finale 1
1. 8''64 DUMONT Thomas JUM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 8''79 GENET Clement JUM (Usm Romilly) 878729
3. 8''91 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
4. 8''93 PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808
5. 8''94 DURIF Mathieu JUM (Yonne Ac*) 963518
6. 9''06 DUTHION Cyril JUM (Yonne Ac*) 963517
7. 9''10 JOBLOT Arnaud JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
 
60m Haies(106)-Salle JuM Série 1
1. 8''74 Q GENET Clement JUM (Usm Romilly) 878729
2. 8''87 Q DUTHION Cyril JUM (Yonne Ac*) 963517
3. 9''05 Q JOBLOT Arnaud JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
4. 9''08 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
5. 9''15 MOUS Benjamin JUM (Eabm Montceau Les Mines) 382531
6. 9''29 SIMON Nicolas JUM (Dijon Uc*) 391796
 
60m Haies(106)-Salle JuM Série 2
1. 8''72 Q DUMONT Thomas JUM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 8''80 Q EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
3. 8''85 Q PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808
4. 8''91 Q DURIF Mathieu JUM (Yonne Ac*) 963518
5. 9''36 PERRIN Yannick JUM (Dijon Uc*) 903319
6. 9''44 MITSCHLER Jean-baptiste JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 993615
 
HAUTEUR - Salle JuM Finale Directe 1
1. 2m04 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 1m92 DURIF Mathieu JUM (Yonne Ac*) 963518
3. 1m89 COLLIN William JUM (Es Thaon) 310135
4. 1m85 MIRAT Damien JUM (Troyes Omnisports *) 859514
4. 1m85 GAUDEZ Jerome JUM (Ea Macon *) 379021
6. 1m85 BOULOMMIER Damien JUM (Yonne Ac*) 264246
7. 1m80 CUNIN Stephane JUM (As Strasbourg) 949376
8. 1m75 KEKE Yvan (ZAI) JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 368799
 
PERCHE - Salle JuM Finale Directe 1
1. 4m60 CLIENTI Stephane JUM (Efs Reims A. *) 956485
2. 4m40 FRACHEBOIS Pierre JUM (Asptt Besancon) 373042
3. 4m20 LAJOUX Johan JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 234637
4. 4m20 PELLETIER Mickael JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 203554
5. 4m20 PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808
6. 4m10 DUTHION Cyril JUM (Yonne Ac*) 963517
7. 4m00 JOBLOT Arnaud JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
7. 4m00 RECEVEUR Pierre Yves JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 884442
9. 4m00 MEKONGO Jean Valere JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 933792
10. 3m80 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
 
LONGUEUR - Salle JuM Finale Directe 1
1. 6m63 FISCHBACH Maxime JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 901787
2. 6m43 VOIRIN Julien JUM (As Remiremont Hv *) 233240
3. 6m42 GENET Francois JUM (Dijon Uc*) 274693
4. 6m37 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
5. 6m31 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
Np CUNIN Stephane JUM (As Strasbourg) 949376
 
TRIPLE - Salle JuM Finale Directe 1
1. 14m22 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 14m05 VOIRIN Julien JUM (As Remiremont Hv *) 233240
3. 13m52 FESTOR J Charles JUM (Troyes Omnisports *) 217797
4. 13m36 PRECY Benjamin JUM (Stade Auxerre) 939869
5. 13m25 VONIE Julien JUM (Rc Strasbourg) 203233
6. 12m80 PERRIN Yannick JUM (Dijon Uc*) 903319
7. 12m71 CHAUSSARD Olivier JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 954103
 
POIDS (6 kg) - Salle JuM Finale Directe 1
1. 14m22 BITSCH Arnaud JUM (Es Thaon) 889893
2. 13m74 FRELIEZ Sylvain JUM (Asf-uso Nevers) 327851
3. 13m03 CARDOT Alexandre JUM (Asptt Bar-le-duc) 318342
4. 12m51 CABRERA Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391
5. 12m26 DEFFES Guillaume JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 382530
 
5 000m Marche-Salle JuM Finale Directe 1
1. 24'10''3 GEORGES Damien CAM (La Macerienne (charlevil.)) 971977
2. 24'30''8 PERRIN Patrick JUM (Doubs Sud Athletisme*) 939542
3. 24'48''6 LEBRETON Jerome JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 794916
4. 24'58''6 GARCIA Loic JUM (Stade Clermontois *) 884838
5. 25'04''9 SEGUT Aurelien CAM (Club Des Marcheurs Dijonnais) 282318
6. 25'08''7 TOUSSAINT Alberic CAM (Asm Bar-le-duc) 203144
7. 26'01''9 CHRISTEN Davy JUM (Ua Sens*) 953566
8. 27'21''6 TRUTET Valentin JUM (Es Crehange-faulquemont) 325318
9. 27'31''2 FASCIAUX Xavier JUM (Ga Haut-saonois (fc)) 311751
10. 28'33''1 KIEHL Christian JUM (Us Forbach) 371882
11. 29'32''4 THIRIET Damien CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 410088
Ab BEAUDOUT Yoan JUM (Ua Sens*) 281292
 
60m - Salle CaM Finale 1
1. 7''11 FERNANDEZ Jean Paul CAM (Ac Chenove) 852392
2. 7''19 TAVERNIER Yann CAM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
3. 7''23 OLIVEIRA Vincent CAM (Dole Ac) 521843
4. 7''25 REESE Nicolas CAM (Sr Obernai) 330928
5. 7''26 CASCALES Jordan CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 384899
6. 7''36 ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
7. 7''44 AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
 
60m - Salle CaM Finale 2
1. 7''11 NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
2. 7''39 VINCENT Julien CAM (Yonne Ac*) 401787
3. 7''40 MARTIN Anthony CAM (Troyes Omnisports *) 217805
4. 7''41 RAETH Jerome CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774
5. 7''41 CHATRAOUI Youssef CAM (Rc Strasbourg) 530782
6. 7''55 LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
Np CLAIN Christophe CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
 
60m - Salle CaM Série 1
1. 7''25 Q ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
2. 7''31 Q NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
3. 7''44 Q MARTIN Anthony CAM (Troyes Omnisports *) 217805
4. 7''54 CHARABIE Adrien CAM (Es Thaon) 439605
5. 7''74 LERANDY Gaetan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519652
6. 7''75 MARCEAU Christian CAM (Ea Macon *) 222207
 
60m - Salle CaM Série 2
1. 7''17 Q TAVERNIER Yann CAM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 7''59 BONHOMME Jeff CAM (As Saint Remy Vittel) 968961
3. 7''63 PRUDHOM Elimane CAM (La Macerienne (charlevil.)) 519958
4. 7''64 DUBREUIL Loic CAM (As Saint Remy Vittel) 342188
5. 7''75 HEYD Patrick CAM (Asptt Strasbourg*) 401301
6. 7''94 LAHOREAU Tony CAM (Ea Macon *) 524857
7. 8''02 FAVIER Jonathan CAM (Entente Chalon/saone Athl.) 475739
 
60m - Salle CaM Série 3
1. 7''29 Q REESE Nicolas CAM (Sr Obernai) 330928
2. 7''40 Q VINCENT Julien CAM (Yonne Ac*) 401787
3. 7''52 BLANCHARD Franck CAM (Stade Auxerre) 204365
4. 7''60 LECOMTE Nicolas CAM (Efs Reims A. *) 536943
5. 7''65 BICHET Sofiane CAM (Ea Macon *) 521369
6. 7''68 REINHARDT Regis CAM (Rc Strasbourg) 308268
 
60m - Salle CaM Série 4
1. 6''97 Q FERNANDEZ Jean Paul CAM (Ac Chenove) 852392
2. 7''26 Q AVRON Alexandre CAM (Eabm Montceau Les Mines) 265442
3. 7''56 ERIUS Yves CAM (Rc Strasbourg) 574748
4. 7''72 HAKKAR Fethi CAM (Doubs Sud Athletisme*) 518302
5. 7''73 AUVISTE Julien CAM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
6. 7''74 LAFFITAU Paul CAM (Ac Chenove) 271453
 
60m - Salle CaM Série 5
1. 7''45 Q RAETH Jerome CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774
2. 7''47 Q LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
3. 7''50 PLOTTIN Julien CAM (Stade Metz Ec *) 403867
4. 7''65 BOUVROT Marc CAM (Doubs Sud Athletisme*) 574578
5. 7''91 CLEMENT Olivier CAM (Asa Vauzelles A.) 393858
Np MASSARI Laurent CAM (Dombasle Athletisme) 421322
 
60m - Salle CaM Série 6
1. 7''22 Q CASCALES Jordan CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 384899
2. 7''51 COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
3. 7''61 VIDAL Matthieu CAM (Asptt Bar-le-duc) 983250
4. 7''79 GAGUIN Vincent CAM (Stade Auxerre) 478917
5. 7''81 RICHARD Anthony CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 480597
6. 7''91 AUER Julien CAM (Us Forbach) 912376
 
60m - Salle CaM Série 7
1. 7''42 Q CHATRAOUI Youssef CAM (Rc Strasbourg) 530782
2. 7''54 LIMA Cyril CAM (Dac Reims) 501777
3. 7''64 MAURIEGE Denis CAM (Efs Reims A. *) 266730
4. 7''66 KORTH Manuel CAM (Us Forbach) 437527
5. 7''84 N'DIAYE Mathieu CAM (Ea Macon *) 381836
6. 7''84 SEIGNER Laurent CAM (Es Thaon) 378568
7. 7''97 TECHER Garry CAM (Stade Auxerre) 557965
 
60m - Salle CaM Série 8
1. 7''24 Q OLIVEIRA Vincent CAM (Dole Ac) 521843
2. 7''46 Q CLAIN Christophe CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
3. 7''51 FONTANESI William CAM (Ea Macon *) 524203
4. 7''57 GARDON Julien CAM (Ea Macon *) 281522
5. 7''63 DIDIER Eric CAM (Asptt Charleville) 292187
6. 7''91 MOULIN Jean Philippe CAM (Ac De La Haute Meurthe) 402293
 
200m - Salle CaM Finale Directe 1
1. 23''15 FERNANDEZ Jean Paul CAM (Ac Chenove) 852392
2. 23''31 NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
3. 24''57 CHATRAOUI Youssef CAM (Rc Strasbourg) 530782
 
200m - Salle CaM Finale Directe 2
1. 23''37 MARTIN Anthony CAM (Troyes Omnisports *) 217805
2. 23''65 RAETH Jerome CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774
3. 25''30 FROST Sylvain CAM (Asptt Nancy *) 331178
 
200m - Salle CaM Finale Directe 3
1. 23''66 REESE Nicolas CAM (Sr Obernai) 330928
2. 24''59 HEYD Patrick CAM (Asptt Strasbourg*) 401301
3. 25''07 REINHARDT Regis CAM (Rc Strasbourg) 308268
 
200m - Salle CaM Finale Directe 4
1. 24''08 DOUB Raphael CAM (Us Forbach) 854419
2. 25''13 KLEIN Nicolas CAM (Us Forbach) 418639
3. 25''42 KORTH Manuel CAM (Us Forbach) 437527
 
60m Haies (91)-Salle CaM Finale 1
1. 7''98 TAVERNIER Yann CAM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 8''21 THOREZ Gregory CAM (Pays Haut A Reuni) 347401
3. 8''49 EHUI Charle CAM (Ac Charleville Mezieres) 572564
4. 8''63 L'HUILLIER Paul CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244487
5. 8''71 IBANEZ Anthoni CAM (Us Forbach) 973283
Ab FLEURY Laurent CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
 
60m Haies (91)-Salle CaM Finale 2
1. 8''61 DANNER Pierre CAM (Cs Saint-louis (als)) 863641
2. 8''66 PICARD Thibault CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 412516
3. 8''81 N'DIAYE Mathieu CAM (Ea Macon *) 381836
4. 8''82 DIDIERJEAN Ludovic CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 409457
5. 8''83 ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
6. 8''86 COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
7. 9''33 BESSON Thomas CAM (Ea Macon *) 368598
 
60m Haies (91)-Salle CaM Série 1
1. 8''29 Q THOREZ Gregory CAM (Pays Haut A Reuni) 347401
2. 8''64 Q IBANEZ Anthoni CAM (Us Forbach) 973283
3. 9''00 BESSON Thomas CAM (Ea Macon *) 368598
4. 9''14 KLEIN Nicolas CAM (Us Forbach) 418639
5. 9''27 PIERRON Vincent CAM (Ua Sens*) 340463
6. 9''57 BELLE Renaud CAM (Stade Metz Ec *) 855289
 
60m Haies (91)-Salle CaM Série 2
1. 8''01 Q TAVERNIER Yann CAM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 8''71 DIDIERJEAN Ludovic CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 409457
3. 8''72 ZAOUROU Dasso CAM (Ea Macon *) 369700
4. 9''17 AUER Julien CAM (Us Forbach) 912376
5. 9''18 BRUNNER Nicolas CAM (Entente De Haute Alsace*) 955006
6. 9''85 FROST Sylvain CAM (Asptt Nancy *) 331178
 
60m Haies (91)-Salle CaM Série 3
1. 8''47 Q FLEURY Laurent CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
2. 8''69 Q L'HUILLIER Paul CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244487
3. 8''71 Q DANNER Pierre CAM (Cs Saint-louis (als)) 863641
4. 9''00 CHEBINOU Semy CAM (Us Forbach) 263939
Ab GARDON Julien CAM (Ea Macon *) 281522
 
60m Haies (91)-Salle CaM Série 4
1. 8''60 Q EHUI Charle CAM (Ac Charleville Mezieres) 572564
2. 8''74 N'DIAYE Mathieu CAM (Ea Macon *) 381836
3. 8''83 PICARD Thibault CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 412516
4. 8''85 COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 9''03 ADECHOKAN Salim CAM (Dac Reims) 292689
 
HAUTEUR - Salle CaM Finale Directe 1
1. 1m92 HELLERINGER Laurent CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 294102
2. 1m80 EMBERGER Axel CAM (Alsace Nord Athletisme*) 376040
3. 1m80 FROMHEIM Francis CAM (Athle 21*) 997810
4. 1m75 TOUSSAINT Gregory CAM (Asptt Bar-le-duc) 430845
5. 1m75 MAURIEGE Denis CAM (Efs Reims A. *) 266730
6. 1m70 MANTEY Damien CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
6. 1m70 FRETE Maxime CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 880468
6. 1m70 STIRMLINGER Nicolas CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150
9. 1m70 BESSON Thomas CAM (Ea Macon *) 368598
10. 1m70 IBANEZ Anthoni CAM (Us Forbach) 973283
 
PERCHE - Salle CaM Finale Directe 1
1. 4m20 DOUB Raphael CAM (Us Forbach) 854419
2. 4m00 TROMP Xavier CAM (Ill Bruche A Lingolsheim) 905501
3. 3m80 PIERRON Vincent CAM (Ua Sens*) 340463
4. 3m60 COLIN Ulysse CAM (Dole Ac) 211937
5. 3m40 GARDON Julien CAM (Ea Macon *) 281522
6. 3m40 BARBEAU Stephane CAM (Dijon Uc*) 441603
Nc MATHIEU Berenger CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 345738
 
LONGUEUR - Salle CaM Finale Directe 1
1. 6m78 MERTZ Olivier CAM (Ac Amneville) 747993
2. 6m43 CASCALES Jordan CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 384899
3. 6m41 BIENAIME Sylvain CAM (Efs Reims A. *) 212490
4. 6m36 CLAIN Christophe CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
5. 6m33 FERNANDEZ Jean Paul CAM (Ac Chenove) 852392
6. 6m04 ADECHOKAN Salim CAM (Dac Reims) 292689
7. 5m81 IBANEZ Anthoni CAM (Us Forbach) 973283
8. 5m81 HEYD Patrick CAM (Asptt Strasbourg*) 401301
9. 5m69 KLEIN Nicolas CAM (Us Forbach) 418639
10. 5m49 EVRARD Baptiste CAM (Efs Reims A. *) 295454
11. 5m46 FROST Sylvain CAM (Asptt Nancy *) 331178
12. 5m43 BONHOMME Jeff CAM (As Saint Remy Vittel) 968961
13. 2m82 PASQUIER Guillaume CAM (Efs Reims A. *) 319764
 
TRIPLE - Salle CaM Finale Directe 1
1. 13m38 FLEURY Laurent CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
2. 13m21 PLOTTIN Julien CAM (Stade Metz Ec *) 403867
3. 12m89 BOSQUET Clement CAM (Dijon Uc*) 281518
4. 12m73 COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 12m31 MANTEY Damien CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
6. 11m28 MOULIN Jean Philippe CAM (Ac De La Haute Meurthe) 402293
 
POIDS (5 kg) - Salle CaM Finale Directe 1
1. 15m76 SCHULLER Loic CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 437765
2. 14m46 FASTINGER Vincent CAM (Sr Obernai) 328614
3. 13m81 FRETE Maxime CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 880468
4. 13m79 SCHOLZ Julien CAM (Sr Obernai) 880313
5. 13m58 MAGNIN Jonathan CAM (Dijon Uc*) 391801
6. 13m32 WYDRA Loic CAM (Dac Reims) 958904
7. 13m15 BERNET Loic CAM (As Remiremont Hv *) 439988
8. 13m05 COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
9. 12m42 STIRMLINGER Nicolas CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150
10. 11m89 KOWALEWSKI Vincent CAM (Asf-uso Nevers) 438415 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS