MES ACCÈS

07 Février : Meeting International du Val d'Oise (I-F)
[Retour]
 
FEMMES
 
200m - Salle EsF Finale Directe 1
1. 24''98 BOURGADE Sandra SEF (Stade Francais (paris)) 744993
2. 25''29 LAVAL Benedicte JUF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 244613
3. 25''47 DAGNIAUX Marie Laure JUF (Athle Sud 77*) 486804
4. 25''71 DJAMALIDINE Selhete EsF (Racing Cf (paris))
Np BOUZIMBOU Chabrelle JUF (Athle Sud 77*) 322648
 
60m - Salle TcF Finale 1
1. 7''27 ONYALI Mary SeF (Nigeria)
2. 7''28 ADUSEI Martha SeF (Canada)
3. 7''30 SAFRONNIKOVA Natalia SeF (Belarus)
4. 7''36 SIDIBE Odiah SeF
5. 7''36 CITTE Sandra SeF
6. 7''41 EKAH Joan SeF (Nigeria)
 
60m - Salle TcF Série 1
1. 7''36 Q ONYALI Mary SeF (Nigeria)
2. 7''36 Q ADUSEI Martha SeF (Canada)
3. 7''40 Q SAFRONNIKOVA Natalia SeF (Belarus)
4. 7''40 Q EKAH Joan SeF (Nigeria)
5. 7''60 DROUAL Laurence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 266891
 
60m - Salle TcF Série 2
1. 7''37 Q SIDIBE Odiah SeF
2. 7''40 Q CITTE Sandra SeF
3. 7''53 THELAMON Céline SeF
4. 7''59 FERAEZ Fabienne SeF
5. 7''65 DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
6. 7''66 NYANGA Celine ESF (Stade De Vanves) 904283
 
200m - Salle TcF Finale A
1. 23''44 HURTIS Muriel SeF (France)
2. 24''20 CILIRIE Natacha SEF (Ca Montreuil) 277715
Np LESCHOVA Yekaterina SeF (Russie)
 
200m - Salle TcF Finale B
1. 23''51 DIA Fabe SeF (France)
2. 24''00 KHABAROVA Irina SeF (Russie)
3. 24''40 DIOUF Aminata SeF (Senegal)
 
800m - Salle TcF Finale Directe 1
1. 2'01''44 AFANASYEVA Yelena SeF (Russie)
2. 2'03''79 DOS SANTOS Fabienne SeF
3. 2'04''14 VALDONADO Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 709432
4. 2'05''27 GARCIA Adoracion SeF (Espagne)
5. 2'06''63 BABIN Peggy SEF (Stade Nantes Ac*) 457744
6. 2'08''58 IONESCU Simona SeF (Roumanie)
7. 2'08''77 COULAUD Aurelie ESF (Coquelicot Saint Etienne *) 858543
Ab COIRAULT Claire SeF
 
60m Haies (84)-Salle TcF Finale 1
1. 7''91 ALOZIE Glory SeF (Nigeria)
2. 8''04 GOLDING Lacena SeF (Jamaique)
3. 8''29 ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
4. 8''32 RAKOTOZAFY Rose SeF (Madagascar)
5. 8''37 BUJAK Joanna SeF
6. 8''45 FRAGUAS Raquel SeF (Espagne)
 
60m Haies (84)-Salle TcF Série 1
1. 8''14 Q GOLDING Lacena SeF (Jamaique)
2. 8''33 Q FRAGUAS Raquel SeF (Espagne)
3. 8''49 CONJUNGO Maria SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
4. 8''66 KASSAMBRA Aurore SeF
 
60m Haies (84)-Salle TcF Série 2
1. 8''03 Q ALOZIE Glory SeF (Nigeria)
2. 8''27 Q RAKOTOZAFY Rose SeF (Madagascar)
3. 8''28 Q ARON Haydy SEF (Ea Franconville Le Parisis) 508794
4. 8''33 Q BUJAK Joanna SeF
 
TRIPLE - Salle TcF Finale Directe 1
1. 14m62 LEBEDYENKO Yelena SeF (Russie)
2. 14m57 LEBEDEVA Tatjana SeF (Russie)
3. 14m15 SAFRONOVA Natalia SeF (Belarus)
4. 13m93 ROGOVA Oksana SeF (Russie)
5. 13m72 RAHOULI Baya SeF (Algerie)
6. 13m68 VALANT Anja SeF (Slovenie)
7. 13m68 LASOVSKAYA Inna SeF (Russie)
8. 13m65 CASTREJANA Carlota SeF (Espagne)
9. 13m58 ALDAMA Yamile SeF (Cuba)
 
HOMMES
 
200m - Salle EsM Finale Directe 1
1. 21''34 ABENZOAR FOULE Daniel EsM (Athle Sud 77*)
2. 21''80 GAYDU Mickael EsM (Athle Sud 77*)
3. 21''99 DOMERGUE Mickael ESM (Athle Sud 77*) 868204
4. 22''57 MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094
5. 22''73 HURTIS Lionel EsM (Ca Montreuil)
 
60m - Salle TcM Finale 1
1. 6''63 NKANSAH Eric SeM (Ghana)
2. 6''67 EYANA Jérome SeM
3. 6''70 GUIMS Needy SEM (Us Metro Transport (paris)) 616891
4. 6''71 CALI Stephane SEM (Asptt Aix En Provence) 465638
5. 6''73 LOUM Oumar (SEN) SEM (Senegal) 518328
6. 6''77 DJAFFAR Hadhari (COM) SEM (Stade De Vanves) 311946
 
60m - Salle TcM Série 1
1. 6''71 Q CALI Stephane SEM (Asptt Aix En Provence) 465638
2. 6''73 Q DJAFFAR Hadhari (COM) SEM (Stade De Vanves) 311946
3. 6''81 URBINO Yannick SeM
4. 7''04 SOCRIER David ESM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 349182
Ab BATANGDON Joseph SeM
 
60m - Salle TcM Série 2
1. 6''75 Q GUIMS Needy SEM (Us Metro Transport (paris)) 616891
2. 6''76 CLAY Ramon SeM (Etats Unis D’amerique)
3. 6''79 CAURE Vincent SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 477364
4. 6''89 N'DIABAN Yves SeM
5. 7''28 LANCASTRE Jean Marc SEM (Stade De Vanves) 472482
 
60m - Salle TcM Série 3
1. 6''66 Q NKANSAH Eric SeM (Ghana)
2. 6''70 Q EYANA Jérome SeM
3. 6''76 NAZICAL Bruno SEM (Us Nemours St Pierre Athle) 294119
4. 6''87 ZAMI Rudy SeM
5. 6''90 MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
 
60m - Salle TcM Série 4
1. 6''78 Q LOUM Oumar (SEN) SEM (Senegal) 518328
2. 6''78 DEGROOTE Damien SeM
3. 6''78 DOUHOU Ahmed SEM (As Saint-junien) 991793
4. 6''97 FOUCAN Marc SEM (Martigues Sports Athle) 614042
 
200m - Salle TcC Finale Directe 1
1. 24''90 BA Aladji SeM
2. 26''80 ESCURAT Laurent SeM
3. 27''16 LEDROUALLEC Xavier SeM
4. 27''43 RAHMOUNI Lamouri SeM
5. 30''76 FESTOR Franck SeM
 
1 500m - Salle TcM Finale Directe 1
1. 3'40''10 BABA Youssef SeM (Maroc)
2. 3'41''09 ABRAHAMS Alexis SeM (France)
3. 3'41''75 COSSON Sebastien ESM (Ena Angers*) 814724
4. 3'44''17 MORO Javier SeM (Espagne)
5. 3'44''49 CHEKHEMANI Kader SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 246669
6. 3'44''76 MERDJA Karim SeM
7. 3'46''24 VANDIEST Mathieu SeM (Belgique)
8. 3'47''41 HAISSAT Nicolas SeM
9. 3'52''17 KORIR Paul SeM (Kenya)
Np FEITEIRA Luis SeM (Portugal)
Nc ZOUHAL Hassan SeM
Nc ELKOUT Fouad SeM
 
3 000m - Salle TcM Finale Directe 1
1. 7'55''94 KAOUCH Adil SeM (Maroc)
2. 7'56''90 BEROUI Said SeM (Maroc)
3. 7'59''34 DUBUS Eric SEM (Stade Bordelais*) 216607
4. 7'59''74 DENIS Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 930717
5. 8'08''25 N'DIAYISENGA Jean Berchma SeM (Burundi)
6. 8'12''48 JAOUANNE Hamid SeM
7. 8'16''97 ZIOINI Badre Din SEM (As Montferrand *) 821930
8. 8'19''62 LAKHAL Irba SeM (Maroc)
9. 8'21''56 AITBABA Ali SeM
10. 8'24''12 GUIBON Christophe SeM
11. 8'27''22 BOUCIF Mohamed SeM (Ecla Albi*)
Np NICOLAS Benoît SeM
Ab TERNET Vincent SeM (Belgique)
Ab VICARI Ferdinando SeM (Italie)
 
60m Haies(106)-Salle TcM Finale 1
1. 7''72 DEES Tony SeM (Etats Unis D’amerique)
2. 7''76 DENIS Sébastien SeM
3. 7''86 GRAVA Jean-marc SeM
4. 7''89 LAVANNE Cedric ESM (Ua Versailles) 213939
5. 7''90 LAMINE Philippe SEM (Asu Bron) 509729
6. 7''95 CLARICO Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
 
60m Haies(106)-Salle TcM Série 1
1. 7''79 Q DEES Tony SeM (Etats Unis D’amerique)
2. 7''84 Q LAVANNE Cedric ESM (Ua Versailles) 213939
3. 8''10 QUINTERO Reinaldo SeM (Cuba)
4. 8''24 GUILLEMET Sébastien SeM
5. 8''25 GERBER Marc ESM (Stade Metz Ec *) 978492
 
60m Haies(106)-Salle TcM Série 2
1. 7''80 Q GRAVA Jean-marc SeM
2. 7''82 Q LAMINE Philippe SEM (Asu Bron) 509729
3. 7''99 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
4. 8''17 BA Amadou SeM (Les Mureaux Val De Seine)
5. 8''31 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
 
60m Haies(106)-Salle TcM Série 3
1. 7''76 Q DENIS Sébastien SeM
2. 7''89 Q CLARICO Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
3. 8''10 DIEN Yann SeM
4. 8''11 ROSS Duane SeM (Etats Unis D’amerique)
5. 8''33 BASSETTE Yves SEM (Ea Franconville Le Parisis) 934589
 
PERCHE - Salle TcM Finale Directe 1
1. 5m81 AVERBUCK Aleksander SeM (Israel)
2. 5m60 YEGOROV Gregoriy SeM (Kazakstan)
3. 5m60 BOTCHKAREV Petr SeM (Russie)
4. 5m50 LACHHEB Kalid SEM (Stade Rennais*) 639074
5. 5m20 SPACEK Petr SeM (Pologne)
6. 5m20 VERBIST Gildas ESM (Ca Montreuil) 721419
Nc STEEGMAN Nicolas SeM
Nc BLUZAT Charlie SeM
Nc LEMONNIER Fabrice SeM
 
LONGUEUR - Salle TcM Finale Directe 1
1. 8m11 CANKAR Gregor SeM (Slovenie)
2. 8m05 LAMELA Yago SeM (Espagne)
3. 7m92 STREETE THOMSON Kareem SeM (Iles Caimans)
4. 7m85 LINO MARTINEZ Joan SeM (Cuba)
5. 7m78 TOURE Cheikh SeM
6. 7m70 SHKURLATOV Vitaliy SeM (Russie)
7. 7m61 MALIAVIN Vladimir SeM (Russie)
8. 7m39 FOLLIGAN Georges SeM (Togo)
Np VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS