MES ACCÈS

03 & 04 Mars : Critérium National de Lancers Longs (Miramas)
[Retour]
 
Samedi 03 Mars
Disque 1kg - Tour 1 - SENIOR FEMININE
1. 50m99 BORNIL Christelle SEF (Asco Inter Atlas) 901607
2. 47m16 GERY Catherine SEF (Athletic Club Salonais *) 787738
3. 46m50 BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
4. 44m40 DEMAISON Peggy SEF (Ac Cannes *) 898463
5. 43m51 MARGRY Sylvie SEF (Sc Abbeville) 260862
6. 41m64 NEGOL Myriam SEF (Alsace Nord Athletisme*) 845160
7. 41m55 SAINT SAENS Valerie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 478637
8. 41m32 WALDET Magalie SEF (Martigues Sports Athle) 412769
9. 37m63 MALLIET Natacha SEF (Entente Torcy Chelles Athle*) 733073
NP FAUVETTE Laeticia SEF (Asptt Lyon) 744291
NP TEPPE Agnes SEF (Martigues Sports Athle) 211755
HC 53m36 ROBERT-MICHON Melina ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 977421
 
Marteau 3kg - Tour 1 - CADETTE FEMININE
1. 55m84 VININGER Melanie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489161
2. 54m90 GOUJARD Caroline CAF (Ac Nord Val D'oise) 882841
3. 54m61 WALDET Olivia CAF (Cercle Athletique Moissagais) 915052
4. 52m16 PECEL Vanessa CAF (Coquelicot Saint Etienne *) 952137
5. 51m46 SCHATZ Leslie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
6. 51m32 GENE Audrey CAF (Athletic Trois Tours) 274511
7. 51m11 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
8. 49m68 JUTEAU Ophelie CAF (Asptt Paris) 935075
9. 47m77 PELTIER Aurelie CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 252916
10. 46m48 KOBIENI Melissa CAF (White Harriers Suresnes) 333755
11. 44m28 FAURE Caroline CAF (Ac Ondaine Firminy) 858603
12. 43m60 MOULINET Camille CAF (As Cogema Cea A Bagnols/c.) 932415
13. 42m62 MENECEUR Emilie CAF (Csm La Seyne *) 336002
14. 42m53 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
15. 41m81 FARVAQUE Caroline CAF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 928563
16. 39m50 CARLET Celine CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 329935
NP FORT Marjorie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992294
 
Marteau 4kg - Tour 1 - ESPOIR FEMININE
1. 68m10 MONTEBRUN Manuela ESF (Stade Laval) 949421
2. 55m32 PERRIN Amelie ESF (Velo Sports Chartres) 724188
3. 52m07 L'HER Maryvonne ESF (Ula Quimper Cornouaille) 917170
4. 51m53 ES SALMY Mama ESF (Yonne Ac*) 320426
5. 50m45 NEUENSCHWANDER Celine ESF (Ca Pontcharra-rochette) 952088
6. 49m11 MISSIER Coralyne ESF (Asptt Grenoble *) 867481
7. 47m72 MEZRARI Wassila ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
8. 47m26 MONTESQUIT Pascale ESF (Soues Omnisports) 473615
9. 46m29 JOURDAIN Mathilde ESF (Amiens Uc) 892161
10. 44m07 GOLDMANN Melanie ESF (Asptt Strasbourg*) 735382
11. 43m84 SZEWCZYK Celine ESF (Etoile Oignies) 269865
NP MARQUES Adeline ESF (Ca Foecy) 497480
NP FROMENTIN Melanie ESF (Efs Reims A. *) 886955
 
Marteau 4kg - Tour 1 - JUNIOR FEMININE
1. 54m38 BELINE Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
2. 54m24 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
3. 50m74 LOKOLI Stephanie JUF (As Porto Vecchio Athletisme) 996808
4. 50m22 CLAUSS Virginie JUF (Asptt Lille Metropole) 921294
5. 47m23 PHILIPPON Aurelie JUF (Asptt Paris) 868707
6. 44m73 HELLEQUIN Aurelie JUF (Tregor Goelo Athletisme*) 792181
7. 44m32 CRAMER Virginie JUF (Sud Oise Athletisme *) 940865
8. 43m50 BARBEAU Christelle JUF (Ua Gujan-mestras) 859926
9. 42m88 BIRAUD Caroline JUF (Efs Reims A. *) 943233
10. 42m77 ALEXANDRE Noelle JUF (Ac Paris-joinville) 995612
11. 42m39 DUMAS Isabelle JUF (Racing Cf (paris)) 319780
12. 40m65 IWANOW Oriane JUF (Us Tourcoing) 908540
13. 40m33 SOULEYMANE Nelly JUF (Entente Sud Lyonnais*) 958271
14. 39m58 ESNAULT Amandine JUF (Sc Angouleme) 865875
15. 38m94 THOMAS Mathilde JUF (Yonne Ac*) 966275
16. 38m88 RAGHIB Sabrina JUF (Havre Ac) 315997
17. 38m29 LEFEVRE Aurelie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815070
18. 37m51 BARROUQUERE-THEIL Sophie JUF (Soues Omnisports) 889063
19. 36m43 CHEVAUX Charlotte JUF (Doubs Sud Athletisme*) 223466
  
Disque 1,75kg - Tour 1 - JUNIOR MASCULIN
1. 49m61 DROCOURT Jerome JUM (Athletic Club Salonais *) 863193
2. 48m32 REGNER Igor JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 932229
3. 45m39 GERY Gilles JUM (Athletic Club Salonais *) 863203
4. 43m44 CARRUE Nicolas JUM (Csm La Seyne *) 974614
5. 43m22 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
6. 42m07 BRUYERE Nicolas JUM (Coquelicot Saint Etienne *) 382518
7. 40m60 VAN WATERLOO Damien JUM (Athletic Trois Tours) 832063
8. 40m24 MALLIET Vincent JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 854732
9. 36m01 CENA Yann JUM (Thonon Ac) 218891
10. 34m46 BITSCH Arnaud JUM (Es Thaon) 889893
NC DAMOTTE Alexandre JUM (Asptt Lyon) 941669
NP MOGNON Johan JUM (As Aix-les-bains) 307644
 
Disque 2kg - Tour 1 - ESPOIR MASCULIN
1. 49m33 BISSOLY DAVID ESM (Asco Inter Atlas) 201691
2. 47m66 GUY Emmanuel ESM (Athletic Club Salonais *) 777445
3. 44m96 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
4. 44m68 DUDIT Guillaume ESM (Asptt Lille Metropole) 314202
5. 44m50 POULET Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 996217
6. 42m28 FULUHEA Yann ESM (Poitiers Ec) 276823
7. 41m26 NOORENBERGHE Julien ESM (Us Tourcoing) 257917
8. 41m13 BOURGIT David ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 902525
9. 40m70 BREJAUD J-baptiste ESM (Lb Chateauroux) 501815
10. 40m45 AUVE Ludovic ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 901114
11. 40m44 STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
12. 39m38 PROST Emmanuel ESM (Eabm Montceau Les Mines) 977217
13. 38m20 FEVRE Guillaume ESM (Asptt Grenoble *) 952459
 
Disque 2kg - Tour 1 - SENIOR MASCULIN
1. 58m05 RETEL J Claude SEM (Indiv. Guadeloupe) 281877
2. 55m64 TIERCELIN J-baptiste SEM (Ea Franconville Le Parisis) 860722
3. 54m08 NATIVEL Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 510108
4. 51m58 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
5. 51m15 BOES Erik SEM (Asptt Lyon) 731153
6. 49m37 FOURNET Loic SEM (Ca Montreuil) 821490
7. 48m47 CATTIN Didier SEM (Asptt Grenoble *) 374033
8. 48m14 GOMEZ Christophe SEM (Aviron Bayonne) 642069
9. 45m36 TOUZEAU Sebastien SEM (Stade Clermontois *) 449915
10. 44m74 ARCHIVOLTI Loic SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 602407
11. 42m97 RICHARD Cedric SEM (Asptt Grenoble *) 790902
12. 38m96 BOXKES Olivier SEM (Ua Versailles) 298494
NP TRAVELET Romain SEM (Dijon Uc*) 821830
HC 55m29 CONJUNGO Mickael SEM (Stade Clermontois *) 507530
 
Javelot 800gr - Tour 1 - ESPOIR MASCULIN
1. 68m80 DUQUERROY Luc ESM (Poitiers Ec) 617964
2. 64m53 LEROY Lucas ESM (Asptt Lille Metropole) 262047
3. 63m16 GEILER Thibault ESM (Ua Gujan-mestras) 905832
4. 60m19 VIAL Emmanuel ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 645046
5. 59m75 GRUNENWALD Gregory ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 647946
6. 59m66 CLAUSS Yannick ESM (Alsace Nord Athletisme*) 829184
7. 58m46 GUNZLE Yannick ESM (Ecla Albi*) 205056
8. 55m96 LEULLIER Sebastien ESM (Amiens Uc) 286859
 
Javelot 800gr - Tour 1 - JUNIOR MASCULIN
1. 67m34 DEMERVAL Berenger JUM (Us Maubeuge Athletisme) 837360
2. 61m37 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
3. 59m34 HAEFFLER Jerome JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 644670
4. 58m50 LEROY Sebastien JUM (Essonne Athletic*) 200674
5. 56m08 GUINFOLLEAU Cedric JUM (Js Angouleme*) 810785
6. 56m02 DEGROOTE Johannes (BEL) JUM (Asptt Lille Metropole) 521505
7. 53m52 DE LANGHE Bram (BEL) JUM (Asptt Lille Metropole) 576340
NP DEBACKER Bart (BEL) JUM (Us Tourcoing) 316874
 
Marteau 5kg - Tour 1 - CADET MASCULIN
1. 63m42 GUIOD Nicolas CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235857
2. 61m68 BOISROND Aurelien CAM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 251287
3. 59m93 BOUTHINON Tanguy CAM (Stade Bordelais*) 310366
4. 57m42 BERNARD-GODET Julien CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 264526
5. 55m92 TUAL Tristan CAM (Stade Rennais*) 269908
6. 54m83 VERDRON Timothee CAM (As Anzinoise Athletisme *) 225574
7. 54m29 FREDDI Sebastien CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235856
8. 53m44 FRETE Maxime CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 880468
9. 51m89 FERET Charles-henry CAM (Al Aunay-villers) 261317
10. 51m25 HERMAN Steve CAM (White Harriers Suresnes) 449564
11. 51m03 DELSART Pierre CAM (Troyes Omnisports *) 906424
12. 50m72 GOUAUX Anthony CAM (Aviron Bayonne) 988925
13. 50m39 BONNETERE Raphael CAM (Us Maubeuge Athletisme) 264853
14. 48m61 BEJOINT Guillaume CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 907462
15. 48m58 VINCENT Franck CAM (As Aix-les-bains) 401539
16. 44m43 YVON Willy CAM (Asptt Paris) 374730
 
Marteau 7,26kg - Tour 1 - ESPOIR MASCULIN
1. 75m65 FIGERE Nicolas ESM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 707492
2. 56m61 BARANGER-MERINO Alberto ESM (Ac Paris-joinville) 958050
3. 54m45 GREFFEUILLE Nicolas ESM (Usm Montargis) 908621
4. 54m43 LUCE Christophe ESM (Asptt Paris) 954304
5. 52m98 NIVIERE Loic ESM (Ac Auch) 412072
6. 51m66 PIOT Christophe ESM (Efs Reims A. *) 770862
7. 51m45 BOURGIT David ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 902525
8. 50m21 JEAN Christophe ESM (Athletic Club Salonais *) 863206
9. 48m01 BOURGIT Anthony ESM (Coquelicot Saint Etienne *) 902526
10. 45m20 BONNETERRE Mickael ESM (Us Maubeuge Athletisme) 998773
NP DALLET Xavier ESM (Sa Rochefort) 251630
 
 
Dimanche 04 Mars
Disque 0,8kg - Tour 1 - CADETTE FEMININE
1. 44m85 SCHATZ Leslie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
2. 43m19 MICHEL Sophie CAF (Athletic Club Salonais *) 340114
3. 43m10 ROTHAN Marie-celine CAF (Alsace Nord Athletisme*) 997147
4. 38m79 SOLAR-BOUGRER Melissa CAF (Us Le Pontet A.) 920953
5. 37m92 PELLERIN Caroline CAF (Entente Sud Lyonnais*) 378342
6. 37m56 MAGNIER Sandrine CAF (Athletic Club Salonais *) 223002
7. 35m50 BOBILLOT Celine CAF (Eabm Montceau Les Mines) 244171
NC. CORNATON Julie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 910832
 
Disque 1kg - Tour 1 - ESPOIR FEMININE
1. 58m35 ROBERT-MICHON Melina ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 977421
2. 49m66 PERRIN Amelie ESF (Velo Sports Chartres) 724188
3. 44m68 ORSET Catherine ESF (Us Tourcoing) 991322
4. 42m90 BOITTET Virginie ESF (Us Oyonnax*) 629302
5. 41m91 CIALONE Severine ESF (Fc Gueugnon) 610483
6. 39m65 ESTACE Solveig ESF (As Cherbourg) 629730
7. 39m03 FOUCART Claire ESF (Ena Angers*) 223005
8. 38m80 LLAGONNE Amandine ESF (Prades Conflent Marathon) 832805
9. 37m43 CHARLON Severine ESF (Us St-pierre-des-corps) 720148
10. 35m15 SCHUBLER Emmanuelle ESF (As Monaco) 998819
11. 34m97 MORIN Caroline ESF (Cercle Athletique De L'eure *) 256452
12. 33m79 BIDAULT Celine ESF (Thonon Ac) 725741
HC. 50m99 BORNIL Christelle SEF (Asco Inter Atlas) 901607
NC SALMY Mama ESF (Yonne Ac*) 320426
NC VIKTORIN Anne-gaelle ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 907055
 
Disque 1kg - Tour 1 - JUNIOR FEMININE
1. 43m36 ITRAC Justine JUF (Ecla Albi*) 718910
2. 40m67 BOUDAOUD Vanessa JUF (Uai Nogent-sur-marne) 277610
3. 37m50 MEYER Magali JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 318272
4. 36m94 SCHATZ Leslie CAF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
5. 36m16 DELCLOO Katerin JUF (Ua Versailles) 798725
6. 34m05 BOSSU Anne Laure JUF (Ena Angers*) 997920
7. 33m62 VIAL Audrey JUF (Entente Sud Lyonnais*) 936283
8. 32m53 BERGERET Claire JUF (Stade Dieppe) 201815
 
Javelot 600gr - Tour 1 - CADETTE FEMININE
1. 46m40 SCHOENMAEKERS Sofie (BEL) CAF (Asptt Lille Metropole) 576204
2. 43m90 MASSET Elodie CAF (Cs Saint-louis (als)) 863639
3. 43m33 GILIBERT Doriane CAF (Sc Privas) 344073
4. 37m91 MARGERIS Charlotte CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919110
5. 36m66 CLAUSS Aurelie CAF (Asptt Lille Metropole) 966950
6. 36m38 ABNOUN Linda CAF (Sr Obernai) 241201
7. 36m16 NOEL Nadege CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 508200
8. 32m72 ALHIANE Samira CAF (Us Tourcoing) 298788
9. 32m14 ACCAMBRAY Jennifer CAF (Ac Cannes *) 206045
NC. CORNET Caroline CAF (Asg Gauchy Athletisme) 936884
NC. LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
 
Javelot 600gr - Tour 1 - ESPOIR FEMININE
1. 48m83 SOLANO Coraline ESF (Asptt Bordeaux) 848041
2. 46m32 MATEO Celine ESF (Sr Obernai) 978548
3. 41m74 GUILLAUD Angelique ESF (Grenoble Uc *) 516756
4. 39m79 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
5. 38m21 STURM Caroline ESF (Asptt Strasbourg*) 771222
6. 37m85 TEZE Kelly ESF (Ena Angers*) 812712
7. 37m60 GEORGEL Sandrine ESF (As Remiremont Hv *) 772968
NC. COSNARD Delphine ESF (Coquelicot Saint Etienne *) 814940
 
Javelot 600gr - Tour 1 - JUNIOR FEMININE
1. 49m53 BONAUDO Marion JUF (Ac Cannes *) 701727
2. 43m88 HERVIEU Karine JUF (Ea Louviers) 261981
3. 38m86 RIVIERE Daisy JUF (Essonne Athletic*) 305019
4. 38m62 KOLTALO Maite JUF (Us Tourcoing) 941330
5. 36m99 SAINT-JUST Marie-sandra JUF (Ea Franconville Le Parisis) 346497
6. 36m71 SOUIDI Aicha JUF (Dole Ac) 912505
7. 36m24 CHANEL Aline JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 247945
NC. BEREL Emeline JUF (Ena Angers*) 822496
 
Javelot 600gr - Tour 1 - SENIOR FEMININE
1. 58m40 AUZEIL Nadine VEF (Grenoble Uc *) 201346
2. 55m16 WALTER Sarah SEF (Sr Obernai) 850905
3. 50m81 MAUNIER Mylene SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 373858
4. 50m51 LE GOFF Marie Claude SEF (Leon-tregor Athletisme*) 787765
5. 49m17 VIGLIANO Nadia SEF (Amiens Uc) 790821
6. 48m80 LAMRANI Sandra SEF (Ca Montreuil) 278415
7. 48m23 CROUE Carole SEF (As Fleury-aubrais-saran) 947801
8. 44m12 DE MARCO Cecile SEF (Ea Franconville Le Parisis) 894129
9. 42m01 BLUMET Evelyne SEF (Ea Chambery) 645733
10. 39m99 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
 
Marteau 4kg - Tour 1 - SENIOR FEMININE
1. 57m51 DUPUY Adeline SEF (Tregor Goelo Athletisme*) 850603
3. 53m51 GARDES Sandrine SEF (Stade Clermontois *) 845528
3. 49m80 GRAVOUIL Geraldine SEF (Amiens Uc) 505524
4. 49m37 SCRIBE Virginie SEF (Amiens Uc) 401723
5. 49m18 CHIROL Claudine VEF (Stade Clermontois *) 215287
6. 47m65 ROUSSEY Celine SEF (Doubs Sud Athletisme*) 905756
7. 45m81 MALAQUIN Claire SEF (Ea Rennes *) 745928
8. 41m94 CONTAUX Aline SEF (As Remiremont Hv *) 891301
NC. LIGNOT-MAUBERT Cecile SEF (Stade Clermontois *) 319341
NC. MADEC Catherine SEF (Asptt Rennes) 223501
 
Disque 1,5kg - Tour 1 - CADET MASCULIN
1. 45m15 TROUSSIER Camille CAM (Al Aunay-villers) 261421
2. 43m35 CAILLET Damien CAM (Ac Miramas) 217289
3. 42m54 MARQUIS Olivier CAM (Cas Avignon) 323971
4. 41m29 SCHMITT Joseph CAM (Sr Obernai) 213133
5. 41m24 VERDRON Timothee CAM (As Anzinoise Athletisme *) 225574
6. 40m26 WYDRA Loic CAM (Dac Reims) 958904
7. 40m13 BOISROND Aurelien CAM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 251287
8. 39m98 BABOULAZ Jean-michel CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 317373
9. 36m36 POUVREAU Mathieu CAM (Us St-pierre-des-corps) 919069
NP. YVON Willy CAM (Asptt Paris) 374730
 
Javelot 700gr - Tour 1 - CADET MASCULIN
1. 63m89 CEREZE Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 448994
2. 61m17 VULCAIN Gregory CAM (Racing Cf (paris)) 322584
3. 58m84 CAILLET Damien CAM (Ac Miramas) 217289
4. 56m69 VERWAERDE Aurelien CAM (La Gorgue Athletisme) 866348
5. 54m27 COLLET Jean-baptiste CAM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
 
Javelot 800gr - Tour 1 - SENIOR MASCULIN
1. 77m46 DORIQUE Laurent SEM (Ac Cannes *) 638065
2. 75m62 PAUSE Dominique SEM (Ac Cannes *) 786466
3. 75m11 TIPOTIO Vitoli SEM (Racing Cf (paris)) 949185
4. 74m04 SIAKINOU SCHMIDT Gaetan SEM (Ca Montreuil) 644441
5. 73m49 BRISSEAULT David SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 306659
6. 72m73 GANDREY Philippe SEM (Dijon Uc*) 461227
7. 68m45 LE ROUX Bertrand SEM (Ea Rennes *) 842399
8. 67m08 ROULET Mathieu SEM (As Magenta Noumea (n.c)) 949184
9. 64m28 TILLIER Mickael SEM (Club Ledonien D'athletisme) 714426
 
Marteau 6,25kg - Tour 1 - JUNIOR MASCULIN
1. 65m86 POUZY Frederic JUM (Sc Angouleme) 259183
2. 61m91 BORTOLUZZI Jerome JUM (Ac Amneville) 853605
3. 59m00 LACOURT Baptiste JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 989118
4. 58m00 VANDEN BREEDEN Thomas JUM (As Aix-les-bains) 360129
5. 55m68 BECKER Jean Baptiste JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 857952
6. 54m05 MEYER Emmanuel JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 302371
7. 53m90 GARNIER Samuel JUM (Efs Reims A. *) 212497
8. 53m54 ZRIM Olivier JUM (Efs Reims A. *) 266738
9. 50m96 FLAVEN Thibault JUM (As Aix-les-bains) 401525
10. 49m83 DEMAY Xavier JUM (Stade Clermontois *) 210915
11. 49m59 WATEL Yann JUM (As Aix-les-bains) 256172
12. 47m47 USAK Halil JUM (As Gien) 356047
13. 46m88 MARIE Cedric JUM (Al Aunay-villers) 795253
14. 46m32 RUF Christophe JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 836824
NC DEBACKER Bart (BEL) JUM (Us Tourcoing) 316874
 
Marteau 7,26kg - Tour 1 - SENIOR MASCULIN
1. 77m59 CHAUSSINAND David SEM (Stade Clermontois *) 502363
2. 67m15 REIBEL Bernard SEM (Alsace Nord Athletisme*) 995603
3. 64m85 SOUPE Jerome SEM (Stade Clermontois *) 501469
4. 63m67 CIOFANI Roland SEM (Stade De Vanves) 365087
5. 59m02 MAGNUS Cyrille SEM (Coquelicot Saint Etienne *) 891653
6. 53m46 FOUCAT Serge SEM (Amiens Uc) 203348
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS