MES ACCÈS

04 Mars : Championnats de France de Cross - Entreprise
[Retour]
 
FEMMES
Cross Seniors Vétérans Femmes
1. 02501 DESGUE Helene V1F (Ac Citroen Rennes) 877219
2. 02536 RIOU BRACQUEMONT Catherine V0F (Cs Garnison Rennes) 820839
3. 02539 GERARD Corinne V1F (Peugeot Citroen Ac Charleville) 440540
4. 02552 MELSCOET Isabelle SEF (Cs Garnison Rennes) 474326
5. 02555 MEHEUST-MARSOLLIER Sonia SEF (Cs Garnison Rennes) 601637
6. 02608 THIROT Anne-marie V1F (As Culturelle Air Paris) 364075
7. 02614 DUVERNAY Sophie SEF (Cs Garnison Rennes) 746422
8. 02621 MAUGAND Sylvie V0F (Us Metro Transport (paris)) 244816
9. 02656 GRARE Catherine V0F (Us Fonctionnaires Ter. Bagneux) 566215
10. 02658 MESMOUDI Anne-marie V1F (Stade Francais (paris)) 323078
11. 02714 MOREAU Irene V1F (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 304194
12. 02717 DUCHEVET Marie ESF (Livry Gargan Athletisme) 726535
13. 02718 LEMANISSIER Josiane V1F (Csm Aubergenville-elisab.) 815038
14. 02719 GUICHET Gaelle SEF (Plm Conflans) 568264
15. 02737 CHAMBILY Monique V1F (Axa Sports Et Loisirs) 837618
16. 02754 PIRONNET Michele V1F (As Air France (paris)) 578655
17. 02758 GASCUENA Sylviane V1F (C.c. Taverny Athletisme) 907370
18. 02808 TREMOUREUX Annie V1F (Stade Rennais*) 272654
19. 02829 DEQUESNES Nathalie V0F (Us Electrique Et Gaziere) 471813
20. 02909 GOSSELIN Martine V1F (Us Metro Transport (paris)) 422668
21. 02501 GODET Celine SEF (As Culturelle Air Paris) 481964
22. 02536 DELORME Christine V0F (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 572240
23. 02539 LEBEL Valerie SEF (Asc Bnp Paris) 436982
24. 02552 CACHOT Evelyne V1F (As Culturelle Air Paris) 881676
25. 02555 CAHAGNET Marie France V1F (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 927866
26. 02608 SEBIRE Maryvonne V1F (Ac Citroen Cormelles Le R.) 420115
27. 02614 BERTRAND Anne Marie V2F (Ac Citroen Cormelles Le R.) 359338
28. 02621 BALLOT Catherine V1F (Asptt Orleans) 420940
29. 02656 PERRIN Nicole V1F (Athletisme Sud 22 *) 891185
30. 02658 MARTIN Yvette V2F (Vanves Run Club 92) 498198
31. 02714 VAN MELLE Hamida V1F (Axa Sports Et Loisirs) 409503
32. 02717 RUINEAU Colette V1F (As Air France (paris)) 490020
33. 02718 MARCEROU Jeannine V2F (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 481183
34. 02719 RICHER Melanie SEF (Axa Sports Et Loisirs) 484398
35. 02737 LE SAULNIER Marie France V1F (Axa Sports Et Loisirs) 293602
36. 02755 FONTAINE M Pierre V1F (Asc Bnp Paris) 203345
37. 02758 DUCHESNE Helene V1F (Ac Citroen Cormelles Le R.) 495277
38. 02808 SEIGNEURIE Jacqueline V1F (Ac Citroen Cormelles Le R.) 481410
39. 02829 NARDOT Chantal V2F (Ibm France Paris) 287862
40. 02909 DELOO Elisabeth V2F (Axa Sports Et Loisirs) 916066
41. 02945 BOTHOREL Anne Marie V2F (Asc Bnp Paris) 892144
42. 02959 BERGEAU Mireille V1F (Asptt Rennes) 987289
43. 03008 GALLANDDESSET Nathalie V0F (Europcar Sports) 500743
44. 03008 BRANGEON BOULIN Rejane V0F (Europcar Sports) 575409
45. 03017 BREHE Colette V2F (Ac Citroen Rennes) 402756
46. 03030 BAILLY Micheline V3F (Clamart Courses Sur Route 92) 500740
47. 03041 MICHEL-LOORIUS Maryline SEF (As Alh (argoat Le Hir)) 415618
48. 03114 MASSE Solange V2F (Asc Bnp Paris) 499585
 
Classement par équipes FEM
1. CS Garnison Rennes
2. AS Culturelle Air Paris
3. ASPTT Du Cnet Issy Les Moulineaux
4. AC Citroen Cormelles
5. AXA Sports et Loisirs
 
HOMMES
 
Cross Seniors Hommes
1. 04345 BIHANNIC Alain SEM (Stade Laval) 334283
2. 04349 LEROUX Yvan SEM (Indiv. Bretagne) 241701
3. 04400 AUGE Jean Pasc SEM (Us Metro Transport (paris)) 358385
4. 04420 BOYER Anthony SEM (Cs Garnison Rennes) 493012
5. 04422 LAURIAU Stephane SEM (Us Electrique Et Gaziere) 268829
6. 04439 DOUCERON Sylvain SEM (Dassault Sports Suresnes) 486620
7. 04443 BILOT Wilfrid SEM (Vanves Run Club 92) 956721
8. 04448 HENRY Laurent SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 495888
9. 04455 FERNANDES Carlos SEM (Cs Ptt Val D'oise) 227097
10. 04500 BARILLEAU Didier SEM (Ga Noisy Le Grand) 326232
11. 04502 POMMERET Jean Francois SEM (Cs Garnison Rennes) 914698
12. 04503 JOUANNIC Gwenael SEM (Asptt Rennes) 475151
13. 04504 GASREL Bruno SEM (Cs Garnison Rennes) 217342
14. 04506 LANGIN Christian SEM (Cs Garnison Rennes) 982113
15. 04523 MARCHAND Stephane SEM (Cs Garnison Rennes) 760328
16. 04539 KERLOCH Yannick SEM (Us Metro Transport (paris)) 907137
17. 04606 SELLIN Olivier SEM (Vanves Run Club 92) 919391
18. 04612 ALLAIN Jean Jacques SEM (Cs Garnison Rennes) 972737
19. 04619 BEAU Guillaume SEM (Plm Conflans) 478979
20. 04627 RUAULT Samuel SEM (Upac Chateau-gontier *) 634256
21. 04629 LOORIUS Chritophe SEM (As Alh (argoat Le Hir)) 353778
22. 04630 PERRON Stephane SEM (Us Metro Transport (paris)) 295721
23. 04640 GAUTIER Stephane SEM (Cf Gomma Sport) 575443
24. 04642 GUFFROY Frederic SEM (Club 3m France) 919039
25. 04648 LE MOING Joel SEM (Us Metro Transport (paris)) 281011
26. 04655 DAMIEN Joseph SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 986874
27. 04656 PELLETIER Gil SEM (Us Metro Transport (paris)) 496925
28. 04709 AUDOUARD Christian SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 604508
29. 04718 DORE Cedric SEM (White Harriers Suresnes) 840311
30. 04721 BOILEAU John SEM (Cs Garnison Rennes) 474323
31. 04722 BOUREAU Patrick SEM (Upac Chateau-gontier *) 490250
32. 04725 LESAULT Philippe SEM (C.s Et Artistique Rathelot 80) 326329
33. 04728 BONGIORNO Pascal SEM (Marignane Athletic Club) 213471
34. 04734 TUGEND Patrice SEM (Alsace Nord Athletisme*) 535177
35. 04736 BELLIN Christophe SEM (Asptt Paris) 833761
36. 04737 CAUCHY Dominique SEM (Ac Cambrai) 788942
37. 04741 CHASSEUR Fabien SEM (Us Metro Transport (paris)) 724708
38. 04756 YOUSFI Michael ESM (As Police Paris) 515958
39. 04757 MARTINHO Ezequiel SEM (C.s Et Artistique Rathelot 80) 571480
40. 04805 GRANIER Lionel SEM (Ac Montesson) 465012
41. 04807 AVRIL Damien SEM (Alsace Nord Athletisme*) 253569
42. 04814 LOISEL William SEM (Ac Citroen Rennes) 575572
43. 04815 AIMABLE Franck SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 986872
44. 04818 GRANIER Damien SEM (Ac Montesson) 451522
45. 04820 PLACZEK Bruno SEM (Cesame Val D'oise 95*) 203551
46. 04822 SARRADEL Gilles SEM (Entente Nimes Athletisme) 439726
47. 04824 MARTINEAU Patrice SEM (Sevre Bocage Ac *) 366732
48. 04828 BOHUON Denis SEM (Ac Citroen Rennes) 414284
49. 04829 LANDAIS Christophe ESM (Club Agriculteurs Mayennais) 240266
50. 04832 BILOIS Pascal SEM (Cf Gomma Sport) 402751
51. HENRY Christophe SEM (Ac Citroen Rennes) 282752
52. TARROUX Laurent SEM (Olympique Grande-synthe Athle) 939317
53. THOMAS Philippe SEM (Cf Gomma Sport) 575435
54. LEROUX Stephane SEM (C.s Et Artistique Rathelot 80) 486660
55. CHARLES Franck SEM (Stade Dieppe) 784849
56. FALLOT Christophe SEM (As Police Paris) 920627
57. GUMEZ Jacky SEM (As Police Paris) 365329
58. CORBINEAU Regis SEM (Asptt Paris) 942632
59. REGNIE Gwenael SEM (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 496417
60. 04951 MARTIN VALET Florian SEM (Vanves Run Club 92) 492078
61. BRIANCHON J.christophe SEM (Arcopal O.) 250407
62. LEFEBVRE David SEM (Courir Ensemble Sncf) 435711
63. BIBANE Mohamed SEM (Us Maubeuge Athletisme) 248235
64. BRAYE Didier SEM (Ac Wambrechies) 954494
65. DOLAINE Loic SEM (Indiv. Pays De Loire) 621919
66. BLANCHARD J Francois SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 570899
67. CONDETTE Laurent SEM (Asca Peugeot Poissy) 554640
68. DUVAL Jean Philippe SEM (Club Agriculteurs Mayennais) 237709
69. SAUSSEZ Gerard SEM (Us Maubeuge Athletisme) 385043
70. 05138 TALLE Mickael SEM (Peugeot Citroen Ac Charleville) 457288
71. VOLTZ Bernard V1M (Alsace Nord Athletisme*) 454143
72. ADRIEN Antoine SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 570898
73. GLORIAN Patrick SEM (Asptt Orleans) 281529
74. POUESSEL Hubert ESM (Ac Citroen Rennes) 554963
75. LE MAUFF Christophe SEM (Asca Peugeot Poissy) 983746
76. HADDADI DURAND Fabian SEM (Stade Francais (paris)) 574345
77. FRITZ Alain SEM (Peugeot Citroen Ac Charleville) 567738
78. MILIN Lionel ESM (C.s Et Artistique Rathelot 80) 571482
79. GUINVARC'H Henri SEM (Ac Citroen Rennes) 554969
80. 05344 DRZEWIECKI Alexandre ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 446199
81. VANDECASTEELE Patrice SEM (Axa Sports Et Loisirs) 223120
82. DEGELCKE Thierry SEM (Courir Ensemble Sncf) 428477
83. ROBERT Christophe SEM (Vanves Run Club 92) 982739
84. DELAIRE Alexis SEM (Cs Garnison Rennes) 956743
85. COURCELLE Franck SEM 420774
86. DE NEF Fabrice SEM (As Renault Vi) 490857
87. DELTON Pascal SEM (Axa Sports Et Loisirs) 473061
88. LIAGRE Frederic SEM (Ca Coudekerque-branche) 574024
89. DUROM Pascal SEM (As Technocentre Renault) 435767
90. 05458 PONTIER Frederic SEM (As Air France (paris)) 496271
91. BERTAUX Patrick SEM (Cf Gomma Sport) 493447
92. ROLDAN Manuel SEM (Asca Peugeot Poissy) 364362
93. MAS Sebastien SEM (Ac Montesson) 718795
94. GIRAULT Eric SEM (As Corbeil-essonnes) 323604
95. FOURNIER Jean Claude SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 242473
96. PARTICIPANT Inconnu SEM (Indiv. Ile-de-france) 999146
97. TROCHON Bruno SEM (Cf Gomma Sport) 402753
98. PASCUITO Pjilippe SEM (Marignane Athletic Club) 853910
99. GANDON Stephane SEM (Axa Sports Et Loisirs) 377518
100. 05730 MORAND Loic SEM (Ac Citroen Rennes) 306386
101. MENARD Eric SEM (Olympique Grande-synthe Athle) 577448
102. CAROFF Laurent SEM (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 481181
103. MILTON Alex SEM (Ailes Sportives Eurocopter) 566464
104. FRULEUX Patrice SEM (Asca Peugeot Poissy) 495811
105. THERY Alexandre SEM (Axa Sports Et Loisirs) 366743
106. GROISEAU Eric SEM (Asca Peugeot Poissy) 426018
107. COLLETTE Gregory SEM (Alsace Nord Athletisme*) 530215
108. PARISIS Remy SEM (Indiv. Nord Pas De Calais) 578998
109. AROSTEGUY Stephane SEM (Ac Citroen Cormelles Le R.) 495276
110. 10137 HIRSCHLER Bertrand SEM (Alsace Nord Athletisme*) 579117
111. LIBOTTE Philippe SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 205262
112. BAYOT Jean Michel SEM (Asc Bnp Paris) 489276
113. TODESCHI Daniel SEM (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 413854
114. RENAULT Ludovic SEM (As Alh (argoat Le Hir)) 555408
 
Classement par équipes SEM
1. ASCA Peugeot Poissy
2. Courir Ensemble SNCF
3. AXA Sports et Loisirs
4. AC Citroen Rennes
5. CF Gomma Sport

Cross Vétérans Hommes
1. 03519 QUINTON Denis V1M (Athletic Pont-rean) 419796
2. 03535 AULAIR Claude V1M (Stade Laval) 244304
3. 03550 LAMBERT Jacques V1M (Us Electrique Et Gaziere) 483920
4. 03556 LAGARDE Noel V1M (Asptt Paris) 203108
5. 03616 FONT Francois V2M (Asptt Nice) 871922
6. 03624 PIGNOT Alain V1M (Asptt Paris) 715923
7. 03627 PIRONNET Bernard V1M (Uai Nogent-sur-marne) 918296
8. 03631 KOOPMANS Philippe V1M (Casg (paris)) 265922
9. 03637 RENON Yves V1M (Ac Citroen Rennes) 414278
10. 03644 RYBSKI Fabrice V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 851823
11. 03656 LETURGEZ Yves V1M (Livry Gargan Athletisme) 231976
12. 03705 FEUILLET Bertrand-michel V1M (Cf Gomma Sport) 358863
13. 03708 METAINVILLE Rolland V2M (Asca Peugeot Poissy) 778043
14. 03709 GERARD Michel V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 440536
15. 03713 HERLEM Daniel V2M (Olympique Grande-synthe Athle) 250604
16. 03717 ROULLET Patrick V1M (Asptt Orleans) 200078
17. 03722 THIROT Dominique V1M (As Culturelle Air Paris) 364074
18. 03729 FRITZ Didier V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 567741
19. 03730 PELERIN Serge V1M (Cpb Rennes) 272360
20. 03742 MACE Jean V1M (Ac Citroen Rennes) 362072
21. 03746 PICARD Darceau V1M (Clamart Courses Sur Route 92) 984459
22. 03753 TOUTEE Bernard V1M (Asptt Paris) 884991
23. 03758 BADOUAILLE Thierry V1M (As Air France (paris)) 400098
24. 03805 BACHELOT Jean Yves V1M (Ac Citroen Rennes) 248890
25. 03807 CHAPON Damien V2M (Asca Peugeot Poissy) 889620
26. 03812 DELES Pierre V1M (As Air France (paris)) 332182
27. 03818 BREHIN Henri V1M (Axa Sports Et Loisirs) 966882
28. 03844 THOMASSIN Philippe V1M (Ua Sens*) 970219
29. 03859 FONTAINE Andre V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 428781
30. 03901 NARDOT Pierre V2M (Ibm France Paris) 887762
31. 03903 COCQUEMPOT Philippe V1M (Es Arques) 253452
32. 03909 BOQUET Sylvain V1M (Cesame Val D'oise 95*) 909620
33. 03915 ESPARON Jean Claude V1M (Gally Athletic Club*) 927865
34. 03919 FILOCHE Didier V1M (Club Agriculteurs Mayennais) 420357
35. 03926 BRACQUEMONT Jacques V2M (Cs Garnison Rennes) 636166
36. 03930 LESENECHAL Maurice V3M (Uai Nogent-sur-marne) 484102
37. 03936 NANGY Alain V1M (Ouest Yvelines Athle) 348849
38. 03941 SELVA Jean Noel V1M (Us Electrique Et Gaziere) 483927
39. 03942 FOUCHET Marceau V2M (C.s Et Artistique Rathelot 80) 249069
40. 03943 BOUETE Robert V1M (Upac Chateau-gontier *) 269950
41. 03946 ROUBALLAY Pascal V1M (Asptt Orleans) 980526
42. 03952 GRANGE Patrick V1M (C.s Et Artistique Rathelot 80) 405216
43. 04000 PARANTHOEN Dominique V1M (Ac Citroen Rennes) 347953
44. 04001 ESTHER Sully V1M (Axa Sports Et Loisirs) 406337
45. 04002 GAVOIS Jean-louis V1M (Es Arques) 876358
46. 04003 MAKLES Patrick V2M (Racing Cf (paris)) 203475
47. 04004 RAMIN MANGATA Francois V2M (Asca Peugeot Poissy) 928675
48. 04012 GAGEOT Pascal V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 452377
49. 04015 NICOLLET Jean Pierre V1M (Usd Mouy) 928963
50. 04017 THEBAUT Alain V1M (Us Electrique Et Gaziere) 438381
51. CASTELBOU Olivier V2M (As Culturelle Air Paris) 763012
52. LECORRE Gerard V2M (Us Dassault Argenteuil) 780029
53. BOTHOREL Alain V2M (Asc Bnp Paris) 892143
54. BOUTEYRE Jean Yves V1M (As Culturelle Air Paris) 439098
55. TANGE Francis V1M (Domont Athletisme) 449668
56. ELIE Claude V1M (Entente Athle Nord Mayenne *) 227780
57. FARIBEAULT Philippe V1M (Upac Chateau-gontier *) 476489
58. BAGLIERI Sauveur V1M (Ailes Sportives Eurocopter) 213062
59. MARTIN Gerard V2M (Vanves Run Club 92) 258860
60. 04049 DELAHAYE Philippe V1M (C.s Et Artistique Rathelot 80) 940186
61. HARDIAL Harry V1M (Asca Peugeot Poissy) 426019
62. LIBRALESSO J-marie V1M (Olympique Grande-synthe Athle) 560750
63. CLAYE Francis V1M (Athle Halluin-val-de-lys) 393333
64. GORIN Eric V1M (Athletisme Sud 22 *) 756008
65. DANGE Marc V1M (Courir Ensemble Sncf) 247172
66. SLUYTER Philippe V1M (Asc Du Gan) 286921
67. DELALANDE Jean Yves V1M (Cf Gomma Sport) 836623
68. TARJON Patrick V2M (Us Electrique Et Gaziere) 438386
69. CZYMNIEWSKI Alain V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578995
70. 04108 CRONFALT P-jean V1M (Axa Sports Et Loisirs) 400013
71. JAFFRENOU Philippe V1M (Us Electrique Et Gaziere) 439547
72. RUINEAU Bernard V1M (As Air France (paris)) 312009
73. FOUILLET Gilbert V1M (Club Agriculteurs Mayennais) 227781
74. LELAIN Christian V2M (Cognac Ac) 213360
75. DANTZER Gilbert V1M (Us Dassault Argenteuil) 780356
76. GASCUENA Sebastien V1M (C.c. Taverny Athletisme) 907368
77. LEROUX Michel V1M (Arcopal O.) 271740
78. BRAIRE Bruno V2M (Csm Puteaux) 204866
79. LAFONTAINE Vincent V1M (Asphalte 94) 484933
80. 04142 THEURET Emile V2M (Ac Citroen Rennes) 306387
81. LEPOL Chritian V1M (As Alh (argoat Le Hir)) 415622
82. LE CORVAISIER Jean Pierre V1M (As Technocentre Renault) 344223
83. RAYNAUD Regis V2M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 617844
84. VEAU Lionnel V1M (Club I.b.m. Corbeil) 230577
85. DOMAIN Francis V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578994
86. BERNARD Christian V2M (Cergy-pontoise Ac) 219563
87. MARE Elie V2M (Cf Gomma Sport) 575436
88. RISPAL Jean Yves V2M (As Culturelle Air Paris) 354308
89. HYVARD Bertrand V1M (Club Agriculteurs Mayennais) 825111
90. 04205 GOSSELIN Pierre-marie V2M (C.s Et Artistique Rathelot 80) 425025
91. CHASSAGNARD Marc V1M (Us Electrique Et Gaziere) 456695
92. PARTICIPANT Inconnu V1M (Indiv. Ile-de-france) 999123
93. LAVALLEE Andre V1M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 927850
94. BUHOURS Eugene Paul V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 756754
95. LEMARCHAND Daniel V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 931932
96. MASLIN Gilbert V2M (Ag Cosse-le-vivien) 423495
97. POUESSEL Daniel V1M (Ac Citroen Rennes) 974329
98. BOUCHERIT Kaci V1M (As Technocentre Renault) 435765
99. DEGROOTE Michel V1M (Courir Ensemble Sncf) 363776
100. 04226 TOURNIE Alain V1M (Clamart Courses Sur Route 92) 906636
101. LECLEF Jose V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 310248
102. GAUDIN Roger V1M (Asptt Rennes) 297988
103. GONZALES Paul V3M (Denain Ac) 645785
104. MOREL Daniel V2M (Athletic Club Psa) 863007
105. FUSELLIER Pascal V1M (Ibm France Paris) 573805
106. POUPART Gerard V1M (As Alh (argoat Le Hir)) 218858
107. DICQUE Serge V1M (Arcopal O.) 938024
108. SERMAGE Denis V2M (As Culturelle Air Paris) 301724
109. MAQUERLOT Franck V1M (Club I.b.m. Corbeil) 290715
110. 04257 COLLIN Gilbert V1M (Cs Garnison Rennes) 401443
111. DEROUSSEN Jacques V2M (Ibm France Paris) 236891
112. GOROSTIDI Daniel V2M (Axa Sports Et Loisirs) 916064
113. POISSON Jean-luc V1M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 413843
114. BEAU Patrick V2M (Plm Conflans) 259255
115. RENARD Jean Claude V2M (As Alh (argoat Le Hir)) 980824
116. RADOUANE Essam V1M (C.s Et Artistique Rathelot 80) 303702
117. BRUGE Gerard V2M (Arcopal O.) 401095
118. MAGNIEZ Joel V2M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578996
119. GOGIBUS Francis V2M (Indiv. Ile-de-france) 999251
120. 04326 PIERRE Parick V1M (Cs Garnison Rennes) 340694
121. AMODRU Edouard V3M (As Culturelle Air Paris) 364067
122. DORON Patrick V1M (Indiv. Bretagne) 496726
123. GIRARD Philippe V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 301222
124. CORDONNIER Jean-luc V1M (Arcopal O.) 993569
125. BENHAMMOUDA Dany V2M (Us Dassault Argenteuil) 366648
126. CHAIGNON Bernard V3M (Ac Cesson) 609556
127. THOMASSE Philippe V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 931943
128. ARSANDEAU Michel V2M (Cs Ville Cognac) 840027
129. COLIN Richard V2M (Indiv. Nord Pas De Calais) 520229
130. 04352 LEROCH Christian V1M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 242476
131. ROUXEL Pierre V1M (As Culturelle Air Paris) 306285
132. ZOPPARDO Claude V1M (Ailes Sportives Eurocopter) 926484
133. BIAU Patrick V1M (As Technocentre Renault) 568334
134. LE BELLEGUY Georges V3M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 424522
135. DENDIEVEL Jean V1M (Us Dassault Argenteuil) 575725
136. FILLEBEEN Patrick V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578985
137. DOLE Philippe V1M (Courir Ensemble Sncf) 363777
138. LANGLET Jean Luc V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578997
139. LEDIGARHER Christian V1M (Ac Citroen Rennes) 836620
140. 04510 GO Eugene V1M (Club I.b.m. Corbeil) 836050
141. DRZEWIECKI Patrick V1M (Asc Bnp Paris) 847447
142. LAUNAY Eugene V3M (Ac Citroen Rennes) 473899
143. MARLE Michel V3M (Ibm France Paris) 236903
144. CHARLOT Patrick V1M (Courir Ensemble Sncf) 247170
145. JEGO Maurice V3M (As Alh (argoat Le Hir)) 931185
146. DUBOIS Patrick V1M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 927861
147. TRETON Michel V2M (Ac Citroen Cormelles Le R.) 245714
148. MALEZIEUX Christian V1M (Axa Sports Et Loisirs) 288056
149. CORLET Eric V1M (Us Dassault Argenteuil) 307772
150. 04628 FROIDURE Christian V2M (As Air France (paris)) 445508
151. TESSIER Thierry V1M (Us Dassault Argenteuil) 873602
152. TREMOUREUX Bernard V1M (Uas Banque Bretagne Rennes) 346182
153. GUERNIER Alain V2M (As Police Paris) 357669
154. DESCOMBES Michel V2M (Dassault Sports Suresnes) 378442
155. GUFFROY J Claude V3M (Club 3m France) 235880
156. ZAPPELINI Alain V1M (Club 3m France) 303138
157. LERAY Jean-paul V2M (Ac Citroen Rennes) 554962
158. LOUCHET Jacky V2M (Ac Paris-joinville) 219510
159. SMADJA Norbert V2M (Asca Peugeot Poissy) 364357
160. 04716 PRIGENT Joel V1M (Cf Gomma Sport) 575437
161. PERROLAZ Dominique V1M (Club I.b.m. Corbeil) 230566
162. POTIN Henri V3M (Axa Sports Et Loisirs) 727546
163. GUIGNAULT Serge V2M (Ailes Sportives Eurocopter) 243019
164. SCHOTT Daniel V1M (Axa Sports Et Loisirs) 288050
165. MESUIL Serge V2M (Asc Bnp Paris) 404603
166. PHERON Joseph V2M (Racing Cf (paris)) 780361
167. MIGNOLET Gilles V1M (Club I.b.m. Corbeil) 505455
168. TREILLE Jacques V3M (Es Montgeron) 236510
169. HAON Jacques V2M (Asc Bnp Paris) 404599
170. 04830 GUILBERT Jean Pierre V2M (Asc Bnp Paris) 990438
171. LORITTE Joel V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 295765
172. WARTON Joseph V2M (Ailes Sportives Eurocopter) 243037
173. BREHE Andre V2M (Ac Citroen Rennes) 473892
174. PROVENZANO Guy V1M (Sc Maubeuge Constuction Auto) 561670
175. MAQUET Daniel V2M (Axa Sports Et Loisirs) 387360
176. PERRODIN Daniel V1M (Asptt Orleans) 231492
177. HOLLAND Christian V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578989
178. SCHWARTZ Christian V1M (Peugeot Citroen Ac Charleville) 810972
179. DIZIER Jean Louis V2M (Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen) 991813
180. 05004 MAHIEDDINE Djilali V1M (Sc Maubeuge Constuction Auto) 520555
181. PAUSE Clement V1M (Club I.b.m. Corbeil) 426513
182. DESDEVISES Paul V3M (Ac Citroen Rennes) 349908
183. CHAMBILY Christian V1M (Axa Sports Et Loisirs) 871305
184. JAMIN Gerard V2M (Ac Citroen Rennes) 473897
185. BORDIER Jean V2M (Athletic Club Psa) 435109
186. RIVET Francis V2M (Indiv. Nord Pas De Calais) 579003
187. MOTHIE Paul V3M (Asc Bnp Paris) 347896
188. CORBY Alain V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 579001
189. SABATER Pascal V1M (Club I.b.m. Corbeil) 426518
190. TERRIER Patrick V1M (Courir Ensemble Sncf) 997400
191. HAETTEL Gerard V2M (Cs Courtry) 422212
192. MASSE Yves V2M (Asc Bnp Paris) 507617
193. MANGEL Gerard V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 579002
194. ROZOY Patrick V2M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 570564
195. MARTIN Andre V2M (Asptt Du Cnet Issy Les Moulin.) 571996
196. LECLAIRE Jean V3M (Cpb Rennes) 272350
197. DEMANGE Bernard V1M (Indiv. Nord Pas De Calais) 578999
198. SPANGENBERG Pierre V3M (Club 3m France) 922285  
 
Classement par équipes VEM
1. Courir ensemble SNCF
2. AS ALH Argoat le Hir
3. US Dassault Argentail
4. Ailes Sportives Eurocopter
5. ASC BNP Paris
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS