MES ACCÈS

7-8 Avril : Championnat de France 200km Marche - Perpignan (66)
[Retour]
 
(Place - Temps - Nom prénom - Club - N° Lic - Nat. - Distance parcourue, (F) = Féminine)
 
1. 22:17:31 SIMON Zdenek (Body Island Prague) CZE - 200.000
2. 22:29:13 REGY David (Neuilly Plaisance S.) 335997 FRA - 200.000
3. 22:44:07 LANDORMY Jeanick(RESDA Epinal) 377368 FRA - 200.000
4. 23:03:04 MACKANIC Lubos (ACM Bardejov) SVK - 200.000
5. 23:23:11 LETESSIER Gilles (COM Bagneux) 267081 FRA - 200.000
6. 24:00:38 RODITCHEV Alexander (CM Plechenzi) KGZ - 195:212
7. 24:00:23 JOSE-MORA Bernardo (CD Playa de Palma) ESP - 188.030
8. 24:05:13 DIEN Daniel (GS Crédit Lyonnais) 510476 FRA - 188.030
9. 24:00:10 AMIROVA Ludmila (F) (Ol.St-Petersbourg) RUS - 178.454
10. 24:00:29 RODIONOV Alexseï (E Torcy Chelles A) 294511 RUS - 178.454
11. 24:02:25 FRECHENGUES Bernard (Sénart-Combs-Brie A) 356927 FRA - 176.060
12. 24:01:21 DEWOLF Robert (Rotterdamse WV) BEL - 173.666
13. 24:07:33 DVORETSKI Sergueï (Dynamo Kemerova) RUS - 173.666
14. 24:00:22 FERRACHAT Laurent (AC Cannes) 923054 FRA - 171.272
15. 24:06:53 KRYVOKHYZHA Nikolaï (Sumi Club Wanta) UKR - 168.878
16. 24:00:07 GREEN Gil (F) (London Vidarians WC) GBR - 168.878
17. 24:00:35 DUJARDIN Bernard (CM Roubaisiens) 260879 FRA - 164.090
18. 24:01:01 HARBULOT Françis (CM Dijonais) 565880 FRA - 164.090
19. 24:00:17 KRYVOKHYZHA Olena (F) (Sumi Club Wanta) UKR - 154.514
20. 24:00:25 CLEMENTS Susan (F) (London Vidarians WC) GBR - 149.726
21. 24:07:24 ELIEZER Jocelyn (Sénart-Combs-Brie A) 371034 FRA  - 149.726
22. 24:00:41 CAMARA José (CD Playa de Palma) ESP - 142.544
23. 24:00:18 TARDI Emmanuel (LP Longjumeau) 209577 FRA - 128.180
24. 24:00:20 COLET Lluis (AM Catalans) 056077 FRA - 125.786
25. 24:00:26 FUSTER Gérard (AM Catalans) FRA - 123.392
26. 24:00:28 BOURGOIS Jean-Jacques (Spiridon Catalans) FRA - 120.998
27. 24:00:33 MIJAY Raymonde (F) (AM Catalans) 560775 FRA - 106.634
28. 24:00:15 HURBAIN François (Sénart-Combs-Brie A) 999325 FRA  - 104.240
Ab. BONNEIL Georges (Spiridon Catalan) FRA - 106.634
Ab. BITARD Michel (Lisses Athlétic Club) 274339 FRA - 101.846
Ab. UMHAUER A. (F) (Soues Omnisports) 736584 FRA - 101.846
Ab. DOUBLET Cédric (Labruguière) FRA - 97.058
Ab. DENIEL Alain (Stade Brestois) 404096 FRA - 94.664
Ab. RASSAIND André (AL Voiron) 334660 FRA - 75.512
Ab. Yvorel Reinhard (Ind. Port-Leucate) 428874 FRA - 75.512
Ab. FARAGO Bèla (ECL Albi) 332030 FRA - 68.330
Ab. FOURTY Christian (AM Catalans) 964418 FRA - 53.966
Ab. JACOB Bernard (Bertrix Basse Semois) BEL - 39.602
Ab. VANMEENSEL Ronald (Rotterdames WV) BEL - 25.238
Ab. KRYVOKHYZHA Tatyana (F) (Sumi Club Wanta) UKR - 18.056

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS