MES ACCÈS

10 juin : Régionaux Ca / Ju - Evreux (H-N)
[Retour]

FEMMES
100M JuF Finale 1 (vt :+0,9)
1. 13''10 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
2. 13''41 BEAUCOUSIN Claire JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 498409
3. 13''47 BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
4. 13''84 DECHAMPS Melanie JUF (Es Vallee D'eure (pacy)) 395168
5. 14''93 PETIT Amandine JUF (Ac Barentin) 902883
Np KERAMBRUN Annie JUF (Stade Dieppe) 415644
 
100M JuF Série 1 (vt :+1,2)
1. 13''26 Q N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
2. 13''50 Q BEAUCOUSIN Claire JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 498409
3. 13''53 Q BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
4. 13''80 Q DECHAMPS Melanie JUF (Es Vallee D'eure (pacy)) 395168
5. 14''03 Q KERAMBRUN Annie JUF (Stade Dieppe) 415644
6. 14''91 Q PETIT Amandine JUF (Ac Barentin) 902883
 
200M JuF Finale Directe 1 (vt :+2,5)
1. 28''93 DEMEULLE Laetitia JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 996944
2. 29''82 LEFRANC Rachele JUF (Sc Bernay) 973189
Np CIGOLINI Marine JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 855542
 
400M JuF Finale Directe 1
1. 61''70 KERAMBRUN Annie JUF (Stade Dieppe) 415644
2. 62''61 FIEVET Claudie JUF (Asptt Rouen) 915999
3. 63''60 NIARE Aissata JUF (Havre Ac) 333105
4. 65''23 LECOQ Claudine JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 230984
 
800M JuF Finale Directe 1
1. 2'25''34 SIMONNET Sabrina JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 313499
2. 2'35''21 DUPUY Severinne JUF (Evreux Ac *) 477879
3. 2'36''93 CONFAIS Mathilde JUF (Asptt Rouen) 314922
4. 2'37''11 DUHAMEL Emilie JUF (Asptt Rouen) 312165
5. 2'43''06 OLIVIER Emilie JUF (Havre Ac) 304224
 
1 500M JuF Finale Directe 1
1. 4'54''87 HONORE Emmanuelle JUF (Pont-audemer Ac) 310743
 
100M HAIES 84 JuF Finale Directe 1 (vt :+2,3)
1. 16''61 STURM Deborah JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584441
2. 16''79 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
3. 17''55 JORDI Emilie JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 964964
 
HAUTEUR JuF Finale Directe 1
1. 1m60 COIS Delphine JUF (Asptt Rouen) 865273
2. 1m60 CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
3. 1m60 HINAULT Marjorie JUF (Havre Ac) 324327
4. 1m50 COLLET Marie JUF (Asc Le Havre) 203773
5. 1m45 GRIMOIN Laurence JUF (Ea Louviers) 205877
6. 1m45 LEFRANC Rachele JUF (Sc Bernay) 973189
7. 1m45 ONO DIT BIOT Lucie JUF (Havre Ac) 204784
8. 1m45 BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
Np JACOB Marie JUF (Pont-audemer Ac) 417694
 
PERCHE JuF Finale Directe 1
1. 2m70 BRUDEY Axelle JUF (Havre Ac) 204773
 
LONGUEUR JuF Finale Directe 1
1. 5m03 (vt : +0,1) BASSE Josephine JUF (Evreux Ac *) 564018
2. 4m60 (vt : +2,1) LECOQ Claudine JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 230984
3. 4m55 (vt : +2,0) CIGOLINI Marine JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 855542
4. 4m34 (vt : -0.1) JORDI Emilie JUF (Cercle Athletique De L'eure *) 964964
 
TRIPLE SAUT JuF Finale Directe 1
1. 9m81 (vt : +3,2) CIGOLINI Marine JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 855542
2. 9m80 (vt : +0,9) MOUQUET Aline JUF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 840737
 
POIDS 4KG JuF Finale Directe 1
1. 10m59 PERRETTE Priscillia JUF (Pont-audemer Ac) 375015
2. 10m18 GRIMOIN Laurence JUF (Ea Louviers) 205877
3. 9m73 CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
 
DISQUE 1.0KG JuF Finale Directe 1
1. 33m94 BERGERET Claire JUF (Stade Dieppe) 201815
2. 28m25 LIMARE Maud JUF (Havre Ac) 577832
3. 27m41 RAGHIB Sabrina JUF (Havre Ac) 315997
4. 26m78 WAYOLLE Jessica JUF (Es Vallee D'eure (pacy)) 226568
5. 23m71 CONFAIS Mathilde JUF (Asptt Rouen) 314922
 
MARTEAU 4KG JuF Finale Directe 1
1. 42m95 RAGHIB Sabrina JUF (Havre Ac) 315997
2. 33m65 PREIRA Angele JUF (Asptt Rouen) 429225
 
JAVELOT 600G JuF Finale Directe 1
1. 39m11 HERVIEU Karine JUF (Ea Louviers) 261981
 
4 X 100 JuF Finale Directe 1
1. 52''93 CAF (Havre Ac) 407540
2. 56''08 JUF (Es Vallee D'eure (pacy)) 226568
Ab JUF (Asptt Rouen) 410695
 
5KM MARCHE JuF Finale Directe 1
1. 30'56''0 COSTIOU Marie Laure JUF (Stade Sottevillais 76*) 360189
 
100M CaF Finale 1 (vt :+1,0)
1. 12''49 BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 12''91 MENDY Monique (SEN) CAF (Havre Ac) 419964
3. 13''04 BAHRA Myriam CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 907025
4. 13''21 VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
5. 13''65 ARQUIN Aurelie CAF (Havre Ac) 211963
6. 13''73 NOEL Celia CAF (Pont-audemer Ac) 519261
Np RIVIERE Charline CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 229930
 
100M CaF Finale 2 (vt :+2,2)
1. 13''64 LAMAILLE Laurine CAF (Stade Dieppe) 558519
2. 14''01 GOMIS Welenasse CAF (Stade Sottevillais 76*) 420771
3. 14''10 PETIT Pauline CAF (Asptt Rouen) 524812
4. 14''24 GALLIOU Corinne CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 912386
5. 14''24 LAROCHE Berengere CAF (Stade Sottevillais 76*) 326890
6. 14''35 GROULT Julie CAF (Asc Le Havre) 439999
7. 14''46 ROST Cecile CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 462871
 
100M CaF Série 1 (vt :+2,1)
1. 12''34 Q BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 12''83 Q MENDY Monique (SEN) CAF (Havre Ac) 419964
3. 13''12 Q BAHRA Myriam CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 907025
4. 13''22 Q RIVIERE Charline CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 229930
5. 13''31 Q ARQUIN Aurelie CAF (Havre Ac) 211963
6. 13''64 Q LAMAILLE Laurine CAF (Stade Dieppe) 558519
Np LOPY Colette CAF (Evreux Ac *) 497360
 
100M CaF Série 2 (vt :+1,9)
1. 13''44 Q VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
2. 13''55 Q NOEL Celia CAF (Pont-audemer Ac) 519261
3. 14''13 Q GOMIS Welenasse CAF (Stade Sottevillais 76*) 420771
4. 14''15 Q LAROCHE Berengere CAF (Stade Sottevillais 76*) 326890
5. 14''16 Q GALLIOU Corinne CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 912386
6. 14''20 Q ROST Cecile CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 462871
7. 14''30 YVON Lucie CAF (Pont-audemer Ac) 519260
 
100M CaF Série 3 (vt :+0,6)
1. 14''20 Q GROULT Julie CAF (Asc Le Havre) 439999
2. 14''20 Q PETIT Pauline CAF (Asptt Rouen) 524812
 
100M CaF Série 3 (vt :)
3. 14''29 HOUELLE Laetitia CAF (Es Vallee D'eure (pacy)) 298616
 
100M CaF Série 3 (vt :+0,6)
4. 14''54 CAHARD Emmanuelle CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 212851
5. 14''98 BOURDIN Judith CAF (Stade Dieppe) 449867
Np GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
Np LACULLE Mathilde CAF (Stade Dieppe) 576591
 
200M CaF Finale Directe 1 (vt :+0,6)
1. 25''62 BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 26''24 BATAILLE Aurelie CAF (Havre Ac) 349917
3. 26''67 MENDY Elisabeth CAF (Evreux Ac *) 376320
4. 26''81 MENDY Monique (SEN) CAF (Havre Ac) 419964
5. 26''84 CEBAZAN Emmanuelle CAF (Stade Sottevillais 76*) 503007
6. 27''37 PENAVERE Olivia CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 310289
 
200M CaF Finale Directe 2 (vt :+2,7)
1. 28''16 DUMOUCHEL Emilie CAF (Asc Le Havre) 265376
2. 28''67 LOPY Colette CAF (Evreux Ac *) 497360
3. 29''86 HANCHARD Marie CAF (Pont-audemer Ac) 516853
4. 29''89 BOUQUEREL Marlene CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 835515
Np BAHRA Myriam CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 907025
Np BONDOIS Coline CAF (Asptt Rouen) 556224
 
300M CaF Série 1
1. 43''25 PENAVERE Olivia CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 310289
2. 46''72 GROULT Julie CAF (Asc Le Havre) 439999
 
800M CaF Finale Directe 1
1. 2'26''41 HOUELLE Laetitia CAF (Es Vallee D'eure (pacy)) 298616
2. 2'34''95 MENARD Sophie CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 264991
3. 2'37''25 CHEVALIER Claire CAF (Asptt Rouen) 256063
4. 2'41''07 SALADIN Cecile CAF (Stade Dieppe) 248584
5. 2'41''15 VERLEYE Aurelie CAF (Asptt Rouen) 995651
6. 2'47''55 DENIS Stephanie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 929714
 
1 500M CaF Finale Directe 1
1. 5'02''34 BARBIER Marie Anne CAF (Pont-audemer Ac) 571205
2. 5'48''86 LEDRU Chloe CAF (Stade Dieppe) 211047
 
3 000M CaF Finale Directe 1
1. 11'49''21 LEFAUCHEUR Emilie JUF (Havre Ac) 905992
2. 11'53''35 AITABBOU Linda CAF (Spn Vernon) 401340
 
100M HAIES 76 CaF Finale Directe 1 (vt :+2,0)
1. 14''67 GLOVERT Christelle CAF (Asc Le Havre) 967739
2. 15''65 LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
3. 19''89 LOBRY Claire CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 259047
 
320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 52''18 DACOSTA Albertina CAF (Evreux Ac *) 392083
2. 54''94 LEROY Aude CAF (Asptt Rouen) 341771
3. 56''02 NOEL Celia CAF (Pont-audemer Ac) 519261
4. 58''28 VIADUC Sophie CAF (Stade Dieppe) 211100
 
HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m59 BATAILLE Aurelie CAF (Havre Ac) 349917
2. 1m55 DUMOUCHEL Emilie CAF (Asc Le Havre) 265376
3. 1m53 PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
4. 1m40 ARQUIN Aurelie CAF (Havre Ac) 211963
 
PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 2m60 BONDOIS Coline CAF (Asptt Rouen) 556224
2. 2m50 CEBAZAN Emmanuelle CAF (Stade Sottevillais 76*) 503007
3. 2m30 POULIQUEN Marie France CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 925444
4. 2m10 ROLLAND Nathalie CAF (Asptt Rouen) 407406
 
LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 5m40 (vt : +5,8) GLOVERT Christelle CAF (Asc Le Havre) 967739
2. 5m00 (vt : +1,5) MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
3. 4m63 (vt : +2,6) YVON Lucie CAF (Pont-audemer Ac) 519260
4. 4m47 (vt : +0,6) PENAVERE Olivia CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 310289
 
TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 11m08 (vt : +1,4) MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
2. 10m55 (vt : +1,7) RUET Caroline CAF (Stade Sottevillais 76*) 214329
3. 10m50 (vt : +1,9) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
4. 10m18 (vt : +0,8) VIADUC Sophie CAF (Stade Dieppe) 211100
5. 9m80 (vt : +1,3) VOLTA Sandra CAF (Stade Dieppe) 491735
6. 9m37 (vt : +2,5) BOUQUEREL Marlene CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 835515
7. 9m22 (vt : +2,6) ROST Cecile CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 462871
8. 9m04 (vt : -1.1) PETIT Pauline CAF (Asptt Rouen) 524812
9. 8m80 (vt : +0,9) LOBRY Claire CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 259047
 
POIDS 3KG CaF Finale Directe 1
1. 10m83 DACOSTA Albertina CAF (Evreux Ac *) 392083
2. 10m60 MULET Murielle CAF (Pont-audemer Ac) 519263
3. 9m21 SAUTREUIL Julie CAF (Sc Bernay) 214908
4. 9m13 GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
5. 9m02 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
6. 9m00 PENAVERE Olivia CAF (Us Grand Fecamp Athletisme) 310289
7. 8m48 HOUELLE Laetitia CAF (Es Vallee D'eure (pacy)) 298616
8. 8m48 CAHARD Emmanuelle CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 212851
9. 7m77 GALLIOU Corinne CAF (Ga Basse-seine Bolbec) 912386
10. 7m52 SAUNIER Aline CAF (Asptt Rouen) 575451
11. 7m38 TISSIER Fany CAF (Sc Bernay) 523139
 
DISQUE 0.8KG CaF Finale Directe 1
1. 33m07 VINIGER Melanie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489161
2. 30m23 MULET Murielle CAF (Pont-audemer Ac) 519263
3. 29m54 TISSIER Fany CAF (Sc Bernay) 523139
4. 28m83 LEROY Aude CAF (Asptt Rouen) 341771
5. 25m83 GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
6. 24m61 GROULT Julie CAF (Asc Le Havre) 439999
7. 22m02 DENIS Stephanie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 929714
8. 21m85 SAUNIER Aline CAF (Asptt Rouen) 575451
9. 21m74 HAMEL Berangere CAF (Havre Ac) 430195
 
MARTEAU 3KG CaF Finale Directe 1
1. 56m18 VINIGER Melanie CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 489161
2. 30m35 LECHARDEUR Estelle CAF (Evreux Ac *) 540270
3. 28m33 LE MOAL Mathilde CAF (Asptt Rouen) 457451
4. 25m34 GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
 
JAVELOT 600G CaF Finale Directe 1
1. 26m80 GENEST Julie CAF (Pont-audemer Ac) 516852
2. 24m19 LOBRY Claire CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 259047
3. 20m35 SAUTREUIL Julie CAF (Sc Bernay) 214908
4. 19m66 DEVAUX Melanie CAF (Sc Bernay) 954111
 
4 X 100 CaF Finale Directe 1
1. 49''50 CAF (Havre Ac) 211963
2. 51''67 CAF (Evreux Ac *) 497360
3. 52''05 CAF (Asc Le Havre) 439999
Ab CAF (Pont-audemer Ac) 519261
 
5KM MARCHE CaF Finale Directe 1
1. 31'51''4 GROUT Helena CAF (Stade Sottevillais 76*) 442363
2. 32'38''2 BOISSELIER Jennifer CAF (Havre Ac) 263594
3. 36'17''4 COUTARD Laetitia CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227032
 
HOMMES
 
100M JuM Finale 1 (vt :+0,9)
1. 10''94 TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
2. 11''26 ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
3. 11''51 DIARRA Ismaila JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 229042
4. 11''54 BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
5. 12''08 LOUVET Mickael JUM (Cs Gravenchon) 974593
6. 12''23 LECLERC Emilien JUM (Pont-audemer Ac) 489185
7. Np VILACEQUE Stephan JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489638
 
100M JuM Série 1 (vt :+2,2)
1. 11''66 Q BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
2. 12''02 Q LECLERC Emilien JUM (Pont-audemer Ac) 489185
3. 12''09 Q VILACEQUE Stephan JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489638
4. 12''29 Q LOUVET Mickael JUM (Cs Gravenchon) 974593
 
100M JuM Série 2 (vt :+1,1)
1. 11''10 Q TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
2. 11''49 Q ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
3. 11''54 Q DIARRA Ismaila JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 229042
4. 12''78 PREVERT Erwan JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489635
 
200M JuM Finale Directe 1 (vt :+1,2)
1. 22''10 TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
2. 22''25 M'BARKE Idrissa JUM (Stade Sottevillais 76*) 394125
3. 22''71 ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
4. 24''14 EHNY Damien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 575939
5. 25''96 PREVERT Erwan JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489635
 
400M JuM Finale Directe 1
1. 52''22 BRIENT Simon JUM (Cs Gravenchon) 319766
2. 53''27 EHNY Damien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 575939
3. 56''65 VICTOR Guillaume JUM (Sc Bernay) 212138
 
400M JuM Finale Directe 2
1. 53''95 MOREL Vincent JUM (Ac Barentin) 562319
2. 56''34 LE GAL Matthieu JUM (Ac Barentin) 517296
3. 56''82 LEGRAND Sebastien JUM (Asptt Rouen) 564902
4. 57''26 VATINEL Benoit JUM (Stade Sottevillais 76*) 929441
 
800M JuM Finale Directe 1
1. 1'59''44 MERLE Sylvain JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 820723
2. 2'03''18 LEMAITRE Pierre JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 409775
3. 2'05''88 EL GHAZOUANI Nourdine (MAR) JUM (Stade Sottevillais 76*) 970245
4. 2'06''19 MAUBLANC Hugo JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 275500
 
1 500M JuM Finale Directe 1
1. 4'05''96 DRUET Tristan JUM (Spn Vernon) 968420
2. 4'12''83 GENET Alexandre JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 238184
3. 4'42''72 ANNET Anthony JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 938261
Ab EL GHAZOUANI Nourdine (MAR) JUM (Stade Sottevillais 76*) 970245
 
3000 STEEPLE JuM Finale Directe 1
1. 10'43''78 TURQUETILLE Steve JUM (Havre Ac) 981067
 
HAUTEUR JuM Finale Directe 1
1. 1m94 DIEME Baccary JUM (Evreux Ac *) 564031
2. 1m75 SAIDI Sahim JUM (Spo Rouen) 974524
3. 1m60 PREVERT Erwan JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489635
 
PERCHE JuM Finale Directe 1
1. 4m00 JOUIN Mickael JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 366346
2. 3m20 ANNE Romain JUM (Stade Sottevillais 76*) 584414
 
LONGUEUR JuM Finale Directe 1
1. 6m85 (vt : Nc) BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
2. 6m62 (vt : Nc) PETIN Damien JUM (Associat. Amicale Couronnaise) 218813
3. 6m30 (vt : Nc) DIARRA Ismaila JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 229042
 
TRIPLE SAUT JuM Finale Directe 1
1. 12m71 (vt : +2,1) M'BODJI Mohamadou JUM (Evreux Ac *) 451282
 
DISQUE 1.7KG JuM Finale Directe 1
1. 35m91 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
2. 33m59 JOUIN Mickael JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 366346
3. 32m07 MORAINVILLE Edouard JUM (Asptt Rouen) 967525
4. 26m08 TYNENSKI Jerome JUM (Pont-audemer Ac) 517132
 
MARTEAU 6KG JuM Finale Directe 1
1. 52m80 MORAINVILLE Edouard JUM (Asptt Rouen) 967525
2. 36m15 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
3. 25m34 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
 
JAVELOT 800G JuM Finale Directe 1
1. 45m58 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
2. 45m09 DEL MONTE Benjamin JUM (Sc Bernay) 376526
3. 36m69 BOUQUEREL David JUM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 752734
4. 36m55 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
 
4 X 100 JuM Finale Directe 1
1. 46''63 JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 489638
Np CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 316025
Ab JUM (Evreux Ac *) 564539
 
10KM MARCHE JuM Finale Directe 1
1. H53'17''9 DELACOURT Sebastien JUM (Stade Sottevillais 76*) 945443
 
100M CaM Finale 1 (vt :+1,1)
1. 11''59 DAMAS Clement CAM (Havre Ac) 214290
2. 11''70 BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
3. 11''73 NOEL Gregory CAM (Pont-audemer Ac) 516850
4. 12''00 RIGAULT Mathieu CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 578486
5. 12''04 LEGROS Marc CAM (Pont-audemer Ac) 489190
6. 12''09 DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
7. 12''33 PETEL Julien CAM (Pont-audemer Ac) 489188
 
100M CaM Finale 2 (vt :+0,9)
1. 12''04 AVENEL Cedric CAM (Asc Le Havre) 381167
2. 12''19 MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
3. 12''27 LEGIER Florent CAM (Asc Le Havre) 377674
4. 12''31 THOMAS Jonathan CAM (Pont-audemer Ac) 516847
5. 12''36 RAMEE Jonathan CAM (Cs Gravenchon) 459921
6. 12''51 CHUIMARD Antony CAM (Es Vallee D'eure (pacy)) 489180
7. 12''70 COUFOURIER Mickael CAM (Cs Gravenchon) 406435
 
100M CaM Série 1 (vt :+1,6)
1. 11''5 Q NOEL Gregory CAM (Pont-audemer Ac) 516850
2. 11''6 Q RIGAULT Mathieu CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 578486
3. 11''9 Q PETEL Julien CAM (Pont-audemer Ac) 489188
4. 12''3 Q RAMEE Jonathan CAM (Cs Gravenchon) 459921
5. 12''4 LEBAS Mathys CAM (Asptt Rouen) 519467
6. 12''4 AMORIN Pidio CAM (Pont-audemer Ac) 584196
 
100M CaM Série 2 (vt :+1,6)
1. 11''92 Q DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
2. 12''10 Q LEGROS Marc CAM (Pont-audemer Ac) 489190
3. 12''26 Q AVENEL Cedric CAM (Asc Le Havre) 381167
4. 12''37 Q THOMAS Jonathan CAM (Pont-audemer Ac) 516847
5. 12''61 LUCAS Julien CAM (Les Corsaires Fecampois) 453673
6. 12''61 Q COUFOURIER Mickael CAM (Cs Gravenchon) 406435
 
100M CaM Série 3 (vt :+1,4)
1. 11''55 Q DAMAS Clement CAM (Havre Ac) 214290
2. 11''72 Q BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
3. 12''15 Q LEGIER Florent CAM (Asc Le Havre) 377674
4. 12''23 Q MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
5. 12''50 Q CHUIMARD Antony CAM (Es Vallee D'eure (pacy)) 489180
 
200M CaM Finale Directe 1 (vt :+3,2)
1. 23''22 DAMAS Clement CAM (Havre Ac) 214290
2. 23''38 COTARD Antony CAM (Spn Vernon) 847307
3. 23''66 BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
4. 24''08 DAVID Anthony CAM (Cs Gravenchon) 519228
 
200M CaM Finale Directe 2 (vt :+1,0)
1. 23''68 NOEL Gregory CAM (Pont-audemer Ac) 516850
2. 25''18 LASNEL William CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 252281
3. 25''35 MENDY Benoit CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 583146
4. 25''59 BERTRAND Mael CAM (Cs Gravenchon) 275672
5. 26''14 MENDY Olivier CAM (Spo Rouen) 518219
 
300M CaM Finale Directe 1
1. 37''26 COTARD Antony CAM (Spn Vernon) 847307
2. 38''10 POULLARD Morgan CAM (Stade Sottevillais 76*) 989193
3. 39''10 BESNIER Romain CAM (Pont-audemer Ac) 442351
4. 39''33 AVENEL Cedric CAM (Asc Le Havre) 381167
5. 40''82 JANECZKO Fabrice CAM (Cs Gravenchon) 298997
 
300M CaM Finale Directe 2
1. 39''54 RIGAULT Mathieu CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 578486
2. 40''08 SAINTHUILE Johan CAM (Havre Ac) 517557
3. 41''28 ROUZEE Mathieu CAM (Evreux Ac *) 477898
4. 41''38 SERGENT Gregory CAM (Stade Sottevillais 76*) 308780
5. 41''88 VILLIER Geoffroy CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 296625
 
800M CaM Finale Directe 1
1. 1'59''79 TERRIER David CAM (Stade Dieppe) 311512
2. 2'06''78 LEMOINE Francois CAM (Esm Gonfreville L'orcher) 377453
3. 2'08''76 SESSA Jeremy CAM (Stade Sottevillais 76*) 233140
4. 2'10''71 BETTE Aurelien CAM (Asptt Rouen) 971274
5. 2'15''95 STOCK Fabien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 967540
6. 2'17''14 CULLIER Antoine CAM (Evreux Ac *) 274451
7. 2'18''45 BROUSIER Antony CAM (Stade Sottevillais 76*) 233137
8. 2'20''24 FALL Balla CAM (Evreux Ac *) 563900
 
1 500M CaM Finale Directe 1
1. 4'08''72 DUCROQ Matthieu CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 449598
2. 4'15''71 ENNASSER Aschraf CAM (Stade Dieppe) 368396
3. 4'30''26 ROINARD Thibault CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 972908
4. 4'32''52 AGAYAD Abdsalem CAM (Cs Gravenchon) 565878
5. 4'42''01 MEDDAH Nabil CAM (Havre Ac) 349916
6. 4'43''06 OBERT Jeremie CAM (Esm Gonfreville L'orcher) 402192
 
3 000M CaM Finale Directe 1
1. 9'38''88 DAHIMI Hassan CAM (Stade Sottevillais 76*) 311169
2. 9'53''52 AGAYAD Abdsalem CAM (Cs Gravenchon) 565878
3. 10'11''40 LUCAS Mathieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 562013
4. 11'01''93 VITTECOQ Paul CAM (Les Corsaires Fecampois) 493986
Ab FEAT Guillaume CAM (Stade Sottevillais 76*) 233138
 
110M HAIES 91 CaM Finale Directe 1 (vt :+0,8)
1. 15''84 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
2. 16''04 CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
3. 16''30 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
4. 17''45 DUVAL Gregoire CAM (Pont-audemer Ac) 489196
5. 19''09 BELLONIE Marc CAM (Pont-audemer Ac) 558752
Ab HUEBER Gaetan CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 484895
 
320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 47''43 PRUDOR Damien CAM (Asptt Rouen) 923939
2. 48''72 CUISSOT Nicolas CAM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741
3. 48''90 BELLONIE Marc CAM (Pont-audemer Ac) 558752
4. 49''10 PAUMIER Simon CAM (Asptt Rouen) 224672
 
1500 STEEP CaM Finale Directe 1
1. 4'56''2 MAHLA Beladj CAM (Asptt Rouen) 476431
2. 5'10''8 HATE Jeremy CAM (Havre Ac) 910027
 
HAUTEUR CaM Finale Directe 1
1. 1m98 PRIANON Yohann CAM (Asptt Rouen) 916189
2. 1m85 GUEROULT Benoit CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 952867
3. 1m85 GOMIS Mathieu CAM (Evreux Ac *) 571113
4. 1m75 LEGROS Marc CAM (Pont-audemer Ac) 489190
5. 1m70 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
6. 1m70 GUERIN Bertrand CAM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454
7. 1m60 HAMON Valentin CAM (Asc Le Havre) 412813
 
PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m60 THILL Stephane CAM (Asptt Rouen) 331963
2. 3m00 MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216
 
LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 6m37 (vt : -1,0) GOMIS Mathieu CAM (Evreux Ac *) 571113
2. 6m37 (vt : -3,0) GUEROULT Benoit CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 952867
3. 6m05 (vt : +1,0) DAMAS Clement CAM (Havre Ac) 214290
4. 6m02 (vt : +2,4) LE CESNE Julien CAM (Esm Gonfreville L'orcher) 241451
5. 5m93 (vt : +1,8) CORREA Dony (GUI) CAM (Spo Rouen) 576540
6. 5m92 (vt : +2,7) LEGIER Florent CAM (Asc Le Havre) 377674
7. 5m72 (vt : +5,0) REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
8. 5m68 (vt : +0,8) MENDY Benoit CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 583146
9. 5m45 (vt : -0,1) MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
10. 5m26 (vt : +0,0) PETEL Julien CAM (Pont-audemer Ac) 489188
11. 5m00 (vt : +3,0) THOMAS Jonathan CAM (Pont-audemer Ac) 516847
 
TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 13m37 (vt : +2,0) BOUCHER Damien CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 316025
2. 13m05 (vt : +1,9) FREDDI Sebastien CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235856
3. 12m29 (vt : +3,2) NOEL Gregory CAM (Pont-audemer Ac) 516850
4. 12m06 (vt : +3,2) BELLONIE Marc CAM (Pont-audemer Ac) 558752
5. 12m04 (vt : +2,5) PAUMIER Simon CAM (Asptt Rouen) 224672
6. 11m99 (vt : +1,6) PRUDOR Damien CAM (Asptt Rouen) 923939
7. 11m40 (vt : +0,1) CUISSOT Nicolas CAM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741
8. 11m39 (vt : +1,0) LEFEBVRE Anthony CAM (As La Haye-malherbe) 871643
 
POIDS 5KG CaM Finale Directe 1
1. 13m04 COTARD Antony CAM (Spn Vernon) 847307
2. 12m60 BROWANG Jonathan CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 461038
3. 11m52 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
4. 10m98 CHUIMARD Antony CAM (Es Vallee D'eure (pacy)) 489180
5. 10m78 HAMON Valentin CAM (Asc Le Havre) 412813
6. 10m66 LEFEBVRE Anthony CAM (As La Haye-malherbe) 871643
7. 10m39 CULLIER Antoine CAM (Evreux Ac *) 274451
8. 10m37 NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406
9. 9m48 TSOBANOPOULOS Jean Lucien CAM (Spo Rouen) 551450
 
DISQUE 1.5KG CaM Finale Directe 1
1. 38m00 GUIOD Nicolas CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235857
2. 34m36 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
3. 34m28 CHUIMARD Antony CAM (Es Vallee D'eure (pacy)) 489180
4. 33m96 BROWANG Jonathan CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 461038
5. 31m84 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
6. 31m55 GUERIN Bertrand CAM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454
7. 30m49 NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406
8. 28m08 SANSON Paul CAM (Asc Le Havre) 524305
9. 27m73 LEFEBVRE Anthony CAM (As La Haye-malherbe) 871643
10. 27m05 LECLERC Jerome CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 951385
Np CROCHEMORE Nicolas CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 972151
Np VOISIN Pierre CAM (Stade Dieppe) 497478
Np LEGIER Florent CAM (Asc Le Havre) 377674
 
MARTEAU 5KG CaM Finale Directe 1
1. 63m89 GUIOD Nicolas CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235857
2. 55m90 FREDDI Sebastien CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 235856
3. 35m12 DIANE Moussa CAM (Evreux Ac *) 571115
4. 32m83 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
Np VOISIN Pierre CAM (Stade Dieppe) 497478
 
JAVELOT 700G CaM Finale Directe 1
1. 46m49 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
2. 40m08 BROWANG Jonathan CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 461038
3. 38m97 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
4. 38m91 NICAISE Benoit CAM (Spn Vernon) 968406
5. 37m81 JACQ Mathieu CAM (Csm Petit-quevilly) 494250
6. 36m18 DUVAL Gregoire CAM (Pont-audemer Ac) 489196
7. 34m24 LEFEBVRE Anthony CAM (As La Haye-malherbe) 871643
8. 31m66 HAMON Valentin CAM (Asc Le Havre) 412813
 
4 X 100 CaM Finale Directe 1
1. 46''70 CAM (Pont-audemer Ac) 584195
2. 47''20 CAM (Havre Ac) 242700
3. 47''90 CAM (Cs Gravenchon) 459921
4. 48''13 CAM (Asc Le Havre) 524305
5. 48''56 CAM (Pont-audemer Ac) 584196
 
5KM MARCHE CaM Finale Directe 1
1. 28'10''0 MICHEL Laurent CAM (Asptt Rouen) 291187

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS