MES ACCÈS
Compétitions en direct (4)
RÉSULTATS 2020
LISTE DES ENGAGÉS 2020
60 M FEMMES PB SB
PARKER Kiara USA 7.15 (19) 7.23
COLLINS Shania USA 7.16 (19) 7.20
PRICE Mary Elizabeth USA 7.18 (19) 7.28
MIHALINEC Maja SLO 7.21 (19)  
TSIPMANOUSKA Krystsina BLR 7.21 (17  
WHITE Kayle USA 7.25 (19) 7.27
LEDUC Cynthia FRA 7.29 (19) 7.33
VAISMAN Diana ISR 7.32 (19)7.33
PARE Maroussia FRA 7.37 (19)  
ALESSANDRINI Sacha FRA 7.40 (19) 7.43
BERGER Eva FRA 7.49 (19) 7.58
60 M HAIES FEMMES PB SB
BRITTON Evonne USA 7.86 (19)  
CLEMONS Christina USA 7.73 (18) 7.98
CHADWICK Payton USA 7.93 (19) 8.07
TALAY Aline BLR 7.85 (15) 8.01
ALESSANDRINI Sacha FRA 8.02 (19) 8.32
KEREKES Greta HUN 8.02 (19) 8.28
SENE Awa FRA 8.09 (19)  
COMPPER Solenn FRA 8.17 (20) 8.17
COMTE Coralie FRA 8.24 (19) 8.29
ZAGRE Anne BEL 7.98 (17) 8.19
SCHROTT Beate AUT 7.96 (13) 8.28
VALETTE Laura FRA 8.13 (17) 8.15
SAUT A LA PERCHE FEMMES PB SB
NEWMAN Alysha CAN 4.82 (19)  
BRADSHAW Holly GBR 4.87 (12)  
BENGTSSON Angelica SWE 4.81 (19) 4.67
GUILLON ROMARIN Ninon FRA 4.73 (19) 4.33
MOSER Angelica SUI 4.65 (19) 4.40
POLAK Eleni GRE 4.65 (20) 4.65
LOTOUT Marion FRA 4.56 (14) 4.51
SVABIKOVA Amalie CZE 4.40 (17) 4.20
60 M HOMMES PB SB
PEREZ Yunier ESP 6.49 (14)  
CISSE Artur CIV 6.53 (19)  
BURKE Mario BAR 6.55 (19)  
ROBINSON Bryce USA 6.51 (18)  
CARNES Brandon USA 6.54 (18) 6.58
KILTY Richard GBR 6.49 (14)  
LARSSON Henrik SWE 6.60 (18)  
RENE Marvin FRA 6.62 (18) 6.70
GOLITIN Amaury FRA 6.65 (19) 6.70
TAFTIAN Hassan IRI 6.51 (18) 6.72
LEROUX Jeremy FRA 6.69 (18) 6.79
60 M HAIES HOMMES PB SB
MARTINOT LAGARDE Pascal FRA 7.45 (14)  
MALLETT Aaron USA 7.56 (19) 7.59
MANGA Aurel FRA 7.53 (17) 7.74
POZZI Andrew GBR 7.43 (17)  
LAKKA Elmo FIN 7.65 (19)  
PARAKHONKA Vitali BLR 7.68 (19)  
CZYKIER Damian POL 7.65 (17)  
KWAOU-MATHEY Just FRA 7.72 (19) 7.87
MAYER Kevin FRA 7.72 (19)  
PISTOL Marvin FRA 7.81 (20) 7.81
NGO Matteo FRA 7.82 (20) 7.82
KRAUSS Simon FRA 7.63 (18)  
TRIPLE SAUT HOMMES PB SB
ZANGO Hugues Fabrice BUR 17.58 (19)  
BABAYEV Nazim AZE 17.29 (19)  
RAPINIER Yoann FRA 17.23 (11)  
PONTVIANNE Jean Marc FRA 17.13 (17) 16.68
LURON Kevin FRA 16.65 (19)  
ER Necati TUR 16.61 (18)  
RAFFIN Melvin FRA 17.20 (17) 16.39
CORREA Harold FRA 16.94 (13) 16.24
COMPAORE Benjamin FRA 17.14 (12) 16.03
MOUYABI Quentin FRA 16.15 (20) 16.15

RÉSULTATS 2019

RÉSULTATS 2018

RÉSULTATS 2017
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS