MES ACCÈS

06 Mai : Chpt de france Interclubs N1 - Sotteville
[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :-0.5)
1. 12''10 SELLIER Cecile JUF (Racing Cf (paris)) 263463
2. 12''52 FELIX Aurelie ESF (Asptt Rouen) 754841
3. 12''61 CEYRAT Cecile SEF (Stade Sottevillais 76*) 791883
4. 12''76 NJOH MPACKO Marene JUF (Havre Ac) 952558
5. 12''81 BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
6. 13''12 GAINE Christelle SEF (As Cherbourg) 785287
7. 13''35 MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
8. 13''58 LEBORGNE Sarah JUF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
 
100M SeF Finale 2 (vt :+0.4)
1. 12''77 SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
2. 12''96 CISSE Sonia ESF (Racing Cf (paris)) 342796
3. 13''10 ARMAND Sandy CAF (U.s.o Mondeville) 923415
4. 13''28 SICAULT Vanessa SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 756099
5. 13''29 MENDY Monique (SEN) CAF (Havre Ac) 419964
6. 13''29 LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
7. 13''84 JACQUET Virginie ESF (As Fleury-aubrais-saran) 518476
8. 13''86 LECARPENTIER Sylvie ESF (As Cherbourg) 814257
 
200M SeF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 24''33 BUVAL Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 508475
2. 25''18 BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
3. 25''60 BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
4. 25''76 FACHE Julie ESF (U.s.o Mondeville) 292908
5. 25''78 CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
6. 26''05 JOUENNE Florence SEF (Asptt Rouen) 900785
7. 26''97 GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg) 316838
8. 26''99 MARECHAL GOUGEROT Melanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 719802
 
200M SeF Finale 2 (vt :+2.6)
1. 25''55 NATHAN Laura ESF (Racing Cf (paris)) 947851
2. 26''05 BATAILLE Aurelie CAF (Havre Ac) 349917
3. 26''40 CEBAZAN Emmanuelle CAF (Stade Sottevillais 76*) 503007
4. 26''41 POLIN Nathalie SEF (Asptt Rouen) 444314
5. 27''12 LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg) 521162
6. 27''29 GEDEON Charline JUF (U.s.o Mondeville) 379312
7. 27''80 AUBIN Marie Cecile JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 319801
8. 29''54 PAGEON Aurelie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 851157
 
400M SeF Finale 1
1. 58''23 LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853
2. 59''25 THETIS Eleonore SEF (Racing Cf (paris)) 906081
3. 59''95 SIMON Magali SEF (As Cherbourg) 406459
4. 60''29 LAY Noemie ESF (U.s.o Mondeville) 316448
5. 60''66 BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
6. 62''58 POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015
7. 63''97 GOMIS Emma ESF (Havre Ac) 955188
8. 64''51 LAVEROUX Barbara SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 583802
 
400M SeF Finale 2
1. 61''41 CAYOL Betty SEF (Racing Cf (paris)) 795913
2. 61''92 NODJIADJIM Virginie ESF (Asptt Rouen) 752530
3. 62''58 HEDOUIN Berangere SEF (Stade Sottevillais 76*) 509987
4. 66''12 NIARE Aissata JUF (Havre Ac) 333105
5. 67''04 MILLET Karine SeF (As Cherbourg)
6. 69''22 OULD LAMARA Leila SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 516908
7. 69''76 ANDRIEUX Severine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 432454
8. 72''39 HUREL Melanie JUF (U.s.o Mondeville) 999362
 
800M SeF Finale 1
1. 2'17''77 NOEL M-therese ESF (U.s.o Mondeville) 608648
2. 2'18''11 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury-aubrais-saran) 441235
3. 2'21''32 LOUIS Stephanie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 943526
4. 2'24''61 LEMERCIER Karine ESF (Havre Ac) 753785
5. 2'25''52 WALLE Stephanie JUF (Racing Cf (paris)) 392158
6. 2'29''15 VOITUS Karen ESF (Stade Sottevillais 76*) 260919
7. 2'29''41 PIEDNOEL Cecile ESF (Asptt Rouen) 785654
8. 2'40''83 JEANNE Louise CAF (As Cherbourg) 251182
 
800M SeF Finale 2
1. 2'20''25 LUTZ Audrey CAF (U.s.o Mondeville) 937319
2. 2'26''02 CAPRONNIER Marlene ESF (Stade Sottevillais 76*) 342413
3. 2'33''14 CHABBA Lucie CAF (As Fleury-aubrais-saran) 329387
4. 2'34''40 BA Maria SEF (Racing Cf (paris)) 817473
5. 2'37''16 TRYOEN Julie CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 457018
6. 2'40''35 LETOURNEUR Aurélie JuF (As Cherbourg)
7. 2'42''22 BOUTTARD Tina SEF (Asptt Rouen) 303554
8. 2'52''24 HAUCHARD Lea CAF (Havre Ac) 258607
 
1 500M SeF Finale 1
1. 4'40''92 RAKOTOMALALA Fanjanteino (MAD) ESF (Stade Sottevillais 76*) 437714
2. 4'46''22 EL AZZOUZI Samira SEF (As Fleury-aubrais-saran) 204387
3. 4'52''86 ROUX Aurélie SeF (U.s.o Mondeville)
4. 5'00''09 BOUGAULT Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 383072
5. 5'05''31 OUCHHI Nadia JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
6. 5'06''04 CLOATRE Sophie SEF (Racing Cf (paris)) 982385
7. 5'09''90 HAMOUDI Louisa ESF (Asptt Rouen) 868427
8. 5'14''94 AOUAMI Zohra SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 263215
9. 5'16''02 BODILIS Nolwenn CAF (As Fleury-aubrais-saran) 794855
10. 5'19''74 BERNARD Charlotte CAF (As Cherbourg) 205426
11. 5'26''22 SELOUANE Nahima SEF (Racing Cf (paris)) 814836
12. 5'29''13 SPARENBERG Elodie SEF (Asptt Rouen) 865448
13. 5'30''66 RENARD Cecile VEF (As Cherbourg) 992453
14. 5'37''20 PONT Elisa JUF (Havre Ac) 952566
15. 5'49''04 OLIVIER Emilie JUF (Havre Ac) 304224
16. 5'54''63 MILCZAREL Sabine SEF (Stade Sottevillais 76*) 304088
 
3 000M SeF Finale 1
1. 09'50''48 DUPONT Nathalie SEF (As Cherbourg) 317906
2. 10'00''86 SAURIN Laetitia SEF (As Fleury-aubrais-saran) 709640
3. 10'38''17 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte VEF (Asptt Rouen) 831476
4. 10'47''76 VALLEIX Clotilde SEF (Asptt Rouen) 500197
5. 10'57''59 BODILIS LOAEC Marie Claude VEF (As Fleury-aubrais-saran) 376789
6. 11'05''64 MONZON Karen SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 729274
7. 11'07''56 LATTARICO Nathalie SEF (Racing Cf (paris)) 305751
8. 11'18''65 LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082
9. 11'19''14 PHELIPOT Gwladys SEF (U.s.o Mondeville) 321398
10. 11'32''15 BARBEOCH Lenaig JUF (Racing Cf (paris)) 960207
11. 11'32''89 HENRY Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 317171
12. 11'33''88 WALORYSZEK Brigitte VEF (Havre Ac) 527982
13. 11'49''13 SAUREL Caroline JUF (As Cherbourg) 904886
14. 11'57''29 LE QUELLEC Sandra CAF (U.s.o Mondeville) 913478
15. 12'37''67 BOISSELIER Jennifer CAF (Havre Ac) 263594
16. 13'32''75 DROUAL Monique VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 300681
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+0.5)
1. 13''64 CASY Natacha SEF (Stade Sottevillais 76*) 943692
2. 14''08 KASSAMBARA Aurore ESF (Racing Cf (paris)) 890100
3. 14''66 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
4. 14''84 MUSLER Elodie CAF (U.s.o Mondeville) 952398
5. 15''71 VILLETTE Delphine ESF (As Cherbourg) 990713
6. 16''57 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
7. 16''65 BELLANGER Stephanie ESF (Asptt Rouen) 768438
8. 16''81 DAMAS Sandrine SEF (Havre Ac) 641532
 
100M HAIES 84 SeF Finale 2 (vt :-1.0)
1. 14''53 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 15''24 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
3. 17''00 PONS Benedicte ESF (Asptt Rouen) 952474
4. 17''09 MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
5. 17''19 MOUCHEL Carole ESF (As Cherbourg) 795172
6. 17''55 VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
7. 19''70 SIMBA Mahawa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 272390
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 63''24 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
2. 64''70 ANIN Marie Celine SEF (Havre Ac) 779313
3. 65''82 LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
4. 67''64 PROD'HOMME Gwenaelle SEF (Asptt Rouen) 417938
5. 67''71 FLEUTRY Benedicte SEF (Stade Sottevillais 76*) 713920
6. 69''10 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
7. 69''11 MOELO Annie VEF (As Cherbourg) 254219
8. 72''88 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
 
400M HAIES 76 SeF Finale 2
1. 64''48 CORREA Isabelle SEF (Stade Sottevillais 76*) 729408
2. 69''59 ARMAND Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 71''35 EBOULABEKA Solene ESF (Racing Cf (paris)) 245332
4. 71''75 TADIER Pauline ESF (Asptt Rouen) 285582
5. 72''96 MENDY Evelyne ESF (Havre Ac) 948306
6. 73''76 BERTRAND Amelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 475666
7. 75''14 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg) 361088
8. 75''27 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 265920
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m70 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
2. 1m68 BOULENT Véronique SeF (U.s.o Mondeville)
3. 1m68 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
4. 1m66 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
5. 1m60 HINAULT Marjorie JUF (Havre Ac) 324327
6. 1m55 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
6. 1m55 COIS Delphine JUF (Asptt Rouen) 865273
8. 1m55 JACQUET Virginie ESF (As Fleury-aubrais-saran) 518476
9. 1m50 CHEVALIER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 787744
9. 1m50 CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
11. 1m50 LAINE Sandrine SEF (Stade Sottevillais 76*) 847306
12. 1m45 AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
13. 1m45 BATAILLE Aurelie CAF (Havre Ac) 349917
14. 1m40 GILLES Caroline JUF (As Cherbourg) 518581
15. 1m40 LECOCQ Florence ESF (As Cherbourg) 885670
15. 1m40 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 3m40 VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
2. 3m30 BENEZECH Karine SEF (Racing Cf (paris)) 979521
3. 3m00 JOUINI Haifa CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 974042
4. 2m80 LEDOUX Ariane CAF (As Cherbourg) 460591
5. 2m60 LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853
6. 2m60 BRUDEY Axelle JuF (Havre Ac)
7. 2m40 CATANES Aline CAF (As Fleury-aubrais-saran) 324129
8. 2m40 BONDOIS Coline CAF (Asptt Rouen) 556224
9. 2m40 GRIMAULT Delphine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 953529
10. 2m20 MARIE Julie CAF (U.s.o Mondeville) 523665
10. 2m20 ESTACE Solveig ESF (As Cherbourg) 629730
12. 2m00 CARBON Lucie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 442750
12. 2m00 BOUGAULT Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 383072
12. 2m00 RIBEIRO Emmanuelle SEF (Havre Ac) 653078
12. 2m00 CEBAZAN Emmanuelle CAF (Stade Sottevillais 76*) 503007
16. 2m00 ROLLAND Nathalie CAF (Asptt Rouen) 407406
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 6m19 (vt : Nc) FELIX Aurelie ESF (Asptt Rouen) 754841
2. 5m79 (vt : Nc) SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
3. 5m74 (vt : Nc) BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
4. 5m64 (vt : Nc) BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
5. 5m48 (vt : Nc) CEYRAT Cecile SEF (Stade Sottevillais 76*) 791883
6. 5m46 (vt : Nc) GOMIS Emma ESF (Havre Ac) 955188
7. 5m31 (vt : Nc) CISSE Sonia ESF (Racing Cf (paris)) 342796
8. 5m28 (vt : Nc) ARMAND Sandy CAF (U.s.o Mondeville) 923415
9. 5m21 (vt : Nc) BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
10. 5m16 (vt : Nc) MOUCHEL Carole ESF (As Cherbourg) 795172
11. 5m16 (vt : Nc) SIMBA Mahawa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 272390
12. 5m14 (vt : Nc) LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
13. 5m11 (vt : Nc) HEDOUIN Berangere SEF (Stade Sottevillais 76*) 509987
14. 5m05 (vt : Nc) LECARPENTIER Sylvie ESF (As Cherbourg) 814257
15. 4m73 (vt : Nc) BOUTEILLY Laurence SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900834
16. 4m43 (vt : Nc) CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 12m37 (vt : +0.4) GAINE Christelle SEF (As Cherbourg) 785287
2. 11m82 (vt : +0.5) GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg) 316838
3. 11m73 (vt : +0.7) MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
4. 11m60 (vt : +0.5) BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
5. 11m21 (vt : +0.0) MENDY Evelyne ESF (Havre Ac) 948306
6. 10m92 (vt : +0.5) PONS Benedicte ESF (Asptt Rouen) 952474
7. 10m86 (vt : +0.5) BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
8. 10m59 (vt : -0.3) MEROUANE Saliha SEF (Racing Cf (paris)) 516986
9. 10m49 (vt : +0.9) LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
10. 10m07 (vt : +0.8) GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
11. 10m05 (vt : -1.6) LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
12. 09m89 (vt : -0.9) RUET Caroline CAF (Stade Sottevillais 76*) 214329
13. 09m80 (vt : +0.4) ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
14. 09m64 (vt : -0.2) LAVEROUX Barbara SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 583802
15. 09m56 (vt : +0.7) MASSIERA Helene CAF (As Fleury-aubrais-saran) 523985
16. 09m35 (vt : +0.8) POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 13m45 DAMAS Sandrine SEF (Havre Ac) 641532
2. 12m85 MARTIN Corinne SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 581085
3. 11m98 METEYER Isabelle SEF (Racing Cf (paris)) 632683
4. 10m72 BROUZET Marie SEF (Racing Cf (paris)) 630991
5. 10m01 LE DOEUFF Elodie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 341708
6. 09m98 CORREA Isabelle SEF (Stade Sottevillais 76*) 729408
7. 09m85 BELLANGER Stephanie ESF (Asptt Rouen) 768438
8. 09m64 GUILLAUME Marie-francoise VEF (U.s.o Mondeville) 766984
9. 09m47 LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082
10. 09m17 BOULENT Véronique SeF (U.s.o Mondeville)
11. 09m06 SIMON Magali SEF (As Cherbourg) 406459
12. 08m95 FELIX Celine SEF (Asptt Rouen) 362091
13. 08m24 ZEMIA Laetitia CAF (As Fleury-aubrais-saran) 583810
14. 08m17 ONO DIT BIOT Lucie JUF (Havre Ac) 204784
15. 07m71 MOELO Annie VEF (As Cherbourg) 254219
16. 06m39 KHATER Laila CAF (As Fleury-aubrais-saran) 538172
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 40m30 BAILLOBAY Natacha SEF (Havre Ac) 641536
2. 39m21 ARMAND Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 38m64 MUSLER Elodie CAF (U.s.o Mondeville) 952398
4. 35m82 GAUTIER Marie-laurence ESF (Racing Cf (paris)) 843900
5. 35m00 ESTACE Solveig ESF (As Cherbourg) 629730
6. 32m71 CHEVALIER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 787744
7. 31m99 MARECHAL Sevrinne ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 973447
8. 29m94 AMBRON Evelyne VEF (Stade Sottevillais 76*) 583259
9. 28m70 PLACERDAT Rolaine JUF (Racing Cf (paris)) 744254
10. 28m68 CASY Natacha SEF (Stade Sottevillais 76*) 943692
11. 28m39 CATANES Aline CAF (As Fleury-aubrais-saran) 324129
12. 27m02 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
13. 25m97 CONFAIS Mathilde JUF (Asptt Rouen) 314922
14. 24m99 LIMARE Maud JUF (Havre Ac) 577832
15. 24m15 BLANCHET Nathalie VEF (As Cherbourg) 240331
16. 24m05 DESRUES Carole CAF (Asptt Rouen) 583165
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 57m78 GREMILLET Anne Laure SEF (Racing Cf (paris)) 883157
2. 47m90 SIMON Marion SEF (Stade Sottevillais 76*) 729281
3. 43m45 LEFEVRE Aurelie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815070
4. 42m07 COMPAGNION Juliette ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 529627
5. 41m99 RAGHIB Sabrina JUF (Havre Ac) 315997
6. 40m99 TOUSSAINT Magali SEF (Asptt Rouen) 738893
7. 39m71 CHANNAG Halima SEF (As Fleury-aubrais-saran) 431388
8. 38m36 DUVIVIER Amelie ESF (Stade Sottevillais 76*) 851170
9. 35m50 RIOU Magalie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 900662
10. 30m57 PACE Nadia VEF (Racing Cf (paris)) 231526
11. 29m65 GOMIS Anne-marie ESF (Havre Ac) 280596
12. 29m19 MUSLER Huguette VEF (U.s.o Mondeville) 341087
13. 28m20 PREIRA Angele JUF (Asptt Rouen) 429225
14. 26m12 DUPONT Nathalie SEF (As Cherbourg) 317906
15. 24m03 PICOT Emmanuelle JUF (As Cherbourg) 814263
16. 23m56 ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 47m93 CROUE Carole SEF (As Fleury-aubrais-saran) 947801
2. 42m34 BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
3. 37m57 BOUCHER Delphine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 368911
4. 34m89 BERTRAND Melanie ESF (Asptt Rouen) 783679
5. 33m59 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
6. 33m12 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 265920
7. 32m53 METIVIER Virginie ESF (As Cherbourg) 435908
8. 32m34 LUTZ Audrey CAF (U.s.o Mondeville) 937319
9. 30m98 KASSAMBARA Aurore ESF (Racing Cf (paris)) 890100
10. 30m34 LECONTE Karine SEF (Asptt Rouen) 434464
11. 29m42 ASTRUC Stephanie SEF (Stade Sottevillais 76*) 582394
12. 27m99 LEMAITRE Claire SEF (Stade Sottevillais 76*) 960987
13. 26m98 RIBEIRO Emmanuelle SEF (Havre Ac) 653078
14. 26m51 HINAULT Marjorie JUF (Havre Ac) 324327
15. 25m98 GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg) 316838
16. 23m93 BERENGER Marion SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 583842
 
4 X 100 SEF Finale 1
1. 46''59 SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 46''76 JUF (Racing Cf (paris)) 263463
3. 48''68 SEF (Asptt Rouen) 900785
4. 49''41 CAF (U.s.o Mondeville) 923415
5. 50''55 ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
6. 51''23 SEF (As Cherbourg) 785287
7. 51''83 ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
DQ JUF (Havre Ac) 952558
 
4 X 400 SEF Finale 1
1. 3'58''61 SEF (Racing Cf (paris)) 906081
2. 4'03''08 ESF (Stade Sottevillais 76*) 342413
3. 4'07''62 JUF (U.s.o Mondeville) 795546
4. 4'09''71 SEF (Asptt Rouen) 417938
5. 4'12''14 SEF (Havre Ac) 779313
6. 4'13''70 SEF (As Cherbourg) 406459
7. 4'17''31 ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
8. 4'19''76 SEF (As Fleury-aubrais-saran) 432454
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 13'09''46 DENIZE-BOULANGER Tatiana SEF (Stade Sottevillais 76*) 641554
2. 13'58''55 CHAPILLON Roseline SEF (Racing Cf (paris)) 442439
3. 14'43''24 EFFOSSE Karen SEF (Stade Sottevillais 76*) 724463
4. 16'07''15 VAQUE Christele SEF (Asptt Rouen) 427577
5. 16'21''48 TAILLEUX Rozenn CAF (As Cherbourg) 303743
6. 17'07''82 JOFFIN Maryvonne VEF (As Fleury-aubrais-saran) 415918
7. 17'16''44 LELANT Ariane VEF (Asptt Rouen) 884045
8. 17'37''79 HOUSTIN Emilie CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 976864
9. 17'41''92 CROSNIER Sylvie VEF (As Fleury-aubrais-saran) 335407
10. 19'03''24 HOUSTIN Francoise VEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 336547
11. 19'25''62 LEFUR Virginie ESF (Havre Ac) 800932
12. 20'23''95 MACDANIEL Wanda SEF (Havre Ac) 431465
13. 21'31''51 LOSSOU Gertrude JUF (Racing Cf (paris)) 488023
14. 21'56''76 LENOIR Emilie CAF (U.s.o Mondeville) 969086
15. 22'20''16 THIEUW Martine VEF (U.s.o Mondeville) 567648
16. 23'57''10 METIVIER Virginie ESF (As Cherbourg) 435908
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :-1.1)
1. 11''04 NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
2. 11''05 BANGUE Emmanuel SEM (Stade Sottevillais 76*) 653035
3. 11''34 TIMON William EsM (Racing Cf (paris))
4. 11''36 FOUCAN David SEM (Stade De Vanves) 416265
5. 11''45 TILLIEZ Stephane SEM (Asptt Rouen) 929915
6. 11''50 TJAP OUM Midrel CAM (U.s.o Mondeville) 538719
7. 11''67 THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
8. 11''70 GRAUWELS Bernard SEM (As Fleury-aubrais-saran) 854569
 
100M SeM Finale 2 (vt :-1.0)
1. 11''30 LE GAC Mickael ESM (U.s.o Mondeville) 951943
2. 11''37 VILSANS Thierry SEM (Racing Cf (paris)) 949383
3. 11''49 THELEMAQUE Jean Robert SEM (Cesame Val D'oise 95*) 567622
4. 11''54 FELIX Avilaza Dounhau SEM (Stade Sottevillais 76*) 978838
5. 11''56 ANDRIEUX Fabien ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 850675
6. 11''64 SAUNIER Fabrice SEM (Stade De Vanves) 554551
7. 11''89 BRUCY Herve SEM (As Fleury-aubrais-saran) 530555
8. 11''91 LEVAVASSEUR Gregory SEM (Asptt Rouen) 471325
 
200M SeM Finale 1 (vt :-1.6)
1. 21''67 NTHEPE Aime SEM (Racing Cf (paris)) 930357
2. 21''83 MORMIN Guy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 399519
3. 21''92 ARAME Julien ESM (Cesame Val D'oise 95*) 214518
4. 22''23 ZIRCON Fabrice ESM (Stade Sottevillais 76*) 257887
5. 22''56 DUVAL Mehdy ESM (Asptt Rouen) 899016
6. 22''88 LANCASTRE Jean Marc SEM (Stade De Vanves) 472482
7. 23''79 SIMON Geoffray SEM (U.s.o Mondeville) 416917
8. 24''03 LEPETIT Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 268343
 
200M SeM Finale 2 (vt :-1.8)
1. 22''18 GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
2. 22''44 ROCHARD Hubert SEM (Stade De Vanves) 245715
3. 22''65 MIGEREL Willy SeM (Avia Club Issy-les-moulx) 342007
4. 22''78 QUENEHERVE Gilles SEM (Racing Cf (paris)) 310295
5. 23''08 DIOUF Mohamadou SEM (Asptt Rouen) 483207
6. 23''33 FRITSCH Jean-luc SEM (Stade Sottevillais 76*) 882387
7. 23''59 BARDIOT Fabien CAM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
8. 24''91 HAUGOU Germain ESM (U.s.o Mondeville) 435091
 
400M SeM Finale 1
1. 48''79 DJAFFAR Hadhari (COM) SEM (Stade De Vanves) 311946
2. 49''03 MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
3. 49''82 CHANFI AHAMADA Mansouf JUM (Cesame Val D'oise 95*) 299911
4. 50''04 THELY Jean Marie SEM (Stade Sottevillais 76*) 901040
5. 50''34 BACK Stephane SEM (As Fleury-aubrais-saran) 646114
6. 50''62 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
7. 52''25 HAZARD Martial SEM (Asptt Rouen) 481000
8. 73''14 NDIAYE Hachim SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 790367
 
400M SeM Finale 2
1. 48''23 BARON Pierre Gael SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 973934
2. 50''13 M'BARKE Idrissa JUM (Stade Sottevillais 76*) 394125
3. 51''30 DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen) 423525
4. 51''50 GOUPY Emmanuel SEM (Cesame Val D'oise 95*) 329589
5. 52''02 EDU Yann ESM (Racing Cf (paris)) 925833
6. 52''05 BRES Yoann SEM (As Fleury-aubrais-saran) 468118
7. 52''38 JACSON Fabrice SEM (Stade De Vanves) 861162
8. 55''13 LEPARQUIER Julien JUM (U.s.o Mondeville) 261520
 
800M SeM Finale 1
1. 1'52''62 DIVAD David SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 496487
2. 1'53''29 FILALI Mounir ESM (Asptt Rouen) 294036
3. 1'54''49 BINSSE Stephen SEM (Racing Cf (paris)) 203235
4. 1'55''98 CROCHARD Johann SEM (U.s.o Mondeville) 940216
5. 1'57''50 DOUVENEAU Ddavid ESM (As Fleury-aubrais-saran) 936803
6. 1'57''66 RAKOTOARIMANANA Joseph (MAD) SEM (Stade Sottevillais 76*) 845017
7. 1'59''19 BENABDELAZIZ Slimane ESM (Cesame Val D'oise 95*) 908830
8. 2'06''77 TROUSSON Joel JUM (Stade De Vanves) 420522
 
800M SeM Finale 2
1. 1'51''65 CHEBILI Said SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 476391
2. 1'54''15 RIVIERE Nicolas ESM (U.s.o Mondeville) 907214
3. 1'54''93 ISMAEL Laurent ESM (Racing Cf (paris)) 874118
4. 1'56''32 MENDY J Baptiste SEM (Stade Sottevillais 76*) 810249
5. 1'56''45 LEQUEN Julien ESM (Asptt Rouen) 303598
6. 2'01''02 SENEGA Demba ESM (Stade De Vanves) 992823
7. 2'01''22 JAMAL Mourad JUM (As Fleury-aubrais-saran) 434352
8. 2'04''78 BENNOUR Salem ESM (Cesame Val D'oise 95*) 293273
 
1 500M SeM Finale 1
1. 3'50''01 ALLEM Youcef SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 499959
2. 3'50''77 CHEKHEMANI Rachid SEM (Stade Sottevillais 76*) 641093
3. 3'54''51 REVERT Julien ESM (U.s.o Mondeville) 712907
4. 3'58''40 THABET Tarik ESM (Cesame Val D'oise 95*) 229730
5. 4'01''16 FISCHER Marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 205526
6. 4'01''53 AHRASS Jamel ESM (Racing Cf (paris)) 374649
7. 4'02''14 FABRE Bruno SEM (Asptt Rouen) 205590
8. 4'03''28 HERGAULT Jerome JUM (U.s.o Mondeville) 911141
9. 4'04''94 LOUE Ulrich SEM (Stade Sottevillais 76*) 320898
10. 4'05''48 JARRY Laurent SEM (Stade De Vanves) 423554
11. 4'05''83 LANNOY Christophe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 495292
12. 4'05''99 BESNARD Arnaud SEM (Stade De Vanves) 231487
13. 4'10''96 CROCHEMORE Arnaud VEM (Asptt Rouen) 389613
14. 4'16''44 OUTCHICH Moustapha CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 288895
15. 4'16''94 FLAMENT Regis SEM (As Fleury-aubrais-saran) 437441
16. 4'16''96 MOUSSEAU Cedric JUM (Racing Cf (paris)) 322590
 
3 000M SeM Finale 1
1. 08'08''24 ABRAHAM Alexis SEM (Asptt Rouen) 833058
2. 08'11''73 OUAKRIM Mohamed SEM (Racing Cf (paris)) 879817
3. 08'16''55 AIT BABA Ali (MAR) SEM (Asptt Rouen) 203895
4. 08'17''06 LETELLIER Loic SEM (U.s.o Mondeville) 937324
5. 08'27''03 EL GHAZOUANI Mohamed SEM (Stade Sottevillais 76*) 622693
6. 08'29''18 BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001
7. 08'31''35 AID Zair ESM (Racing Cf (paris)) 902552
8. 08'33''82 MONCHAUX Eric VEM (Stade Sottevillais 76*) 482901
9. 08'40''01 MASTOURI Chadli SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 382349
10. 08'50''65 KHEZZANE Noreddine SEM (Cesame Val D'oise 95*) 754463
11. 08'54''35 PERDIGAO Miguel SEM (Cesame Val D'oise 95*) 411410
12. 09'01''49 LANNOY Christophe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 495292
13. 09'16''45 BENZOUAG Mohamed JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 293498
14. 09'16''96 KEROMNES Yann JUM (U.s.o Mondeville) 319768
15. 09'23''59 RICHER Guillaume CAM (As Fleury-aubrais-saran) 430270
16. 09'24''37 CHAVINIER Cedric CAM (Stade De Vanves) 826333
 
5 000M SeM Finale 1
1. 14'35''48 EL MASSOUDI Mohammed SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 813444
2. 14'46''43 SALMI Mohamed (ALG) SEM (Stade Sottevillais 76*) 798686
3. 14'47''34 BOUHALOUFA Kamel SEM (Racing Cf (paris)) 289841
4. 14'47''48 APPOLINE Philippe SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 230910
5. 14'54''40 RENOUARD Alain SEM (U.s.o Mondeville) 460233
6. 15'09''26 VALLEE Pascal VEM (Asptt Rouen) 967556
7. 15'12''58 BODY Herve SEM (Stade Sottevillais 76*) 714041
8. 15'34''50 GODEY Pascal SEM (Asptt Rouen) 846957
9. 15'45''87 BARBOSA Eric SEM (As Fleury-aubrais-saran) 930513
10. 15'49''40 ROBERT Frederic SEM (Stade De Vanves) 330755
11. 15'51''36 PLACZEK Bruno SEM (Cesame Val D'oise 95*) 203551
12. 16'15''12 LEBORGNE Frederic SEM (Cesame Val D'oise 95*) 210061
13. 16'32''59 TAFOU-NGASSA Jean Michel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 438751
14. 16'37''72 D'ENDICE Laurent SEM (U.s.o Mondeville) 209987
15. 17'23''93 LECOINTRE Jacques Sylvain JUM (Stade De Vanves) 423541
16. 17'24''11 LATTARICO Piero SEM (Racing Cf (paris)) 504188
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :-0.9)
1. 14''21 CLARICO Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
2. 14''50 MARCENY Lionel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 388171
3. 14''79 ROCHARD Hubert SEM (Stade De Vanves) 245715
4. 15''17 BEYONG Andre (CMR) ESM (Racing Cf (paris)) 218005
5. 15''29 BUNEL Arnaud SEM (Stade Sottevillais 76*) 441895
6. 15''80 PRODHOMME Yannick SEM (Asptt Rouen) 361258
7. 16''72 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
8. 19''18 CARON Guillaume SEM (Cesame Val D'oise 95*) 988121
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+0.4)
1. 14''97 NOEL Virgile CAM (Racing Cf (paris)) 970968
2. 15''15 BUNEL Frederic ESM (Stade Sottevillais 76*) 641260
3. 15''40 FREIDELS Arnaud SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 763631
4. 15''40 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
5. 15''53 CHAUVARD Julien SEM (Stade De Vanves) 721933
6. 16''58 BOULENT Paolo SEM (U.s.o Mondeville) 419291
7. 16''76 REZIG Mathieu ESM (Cesame Val D'oise 95*) 901496
8. 17''19 HERBE Julien JUM (Asptt Rouen) 229473
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 52''25 COCO Jimmy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 504842
2. 54''70 ZIATA Samir SEM (Racing Cf (paris)) 765802
3. 55''13 RENIA Patrick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 231937
4. 56''82 LEGAGNEUX Sebastien SEM (As Fleury-aubrais-saran) 641303
5. 57''17 COLLE Antoine SEM (Stade De Vanves) 998016
6. 57''29 BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
7. 57''86 FREBOURG Guillaume ESM (Asptt Rouen) 367404
8. 60''79 MASSERON Olivier SEM (U.s.o Mondeville) 975792
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 54''60 MAURIOL Jean-edouard ESM (Racing Cf (paris)) 314172
2. 56''08 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
3. 56''49 LEPERE Hugues ESM (Cesame Val D'oise 95*) 706869
4. 56''70 UMIASTOWSKI Marek SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 854026
5. 57''27 LARDEAU Nicolas SEM (As Fleury-aubrais-saran) 956779
6. 57''46 PLANTIER Thierry SEM (Stade De Vanves) 205578
7. 61''54 BEAUFILS Marc SEM (Asptt Rouen) 200981
8. 61''67 LEVARD Eric SEM (U.s.o Mondeville) 272063
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 08'57''95 LEZE Nicolas SEM (As Fleury-aubrais-saran) 745842
2. 09'08''61 EPIPHANE Vincent ESM (Stade Sottevillais 76*) 936580
3. 09'10''71 CONGOURDEAU Jean-baptiste SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 439500
4. 09'22''17 NAIT MAMAR Karim SEM (Racing Cf (paris)) 835519
5. 09'34''42 DUFOREST Guillaume SEM (Stade De Vanves) 210666
6. 09'36''09 HAMIDI Raymond SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 235769
7. 09'36''32 BLOT Dany SEM (U.s.o Mondeville) 253717
8. 09'48''76 CHETTOUH Nabil SEM (Stade Sottevillais 76*) 424469
9. 09'50''34 MARTINEZ Jerome ESM (Cesame Val D'oise 95*) 760556
10. 09'53''74 ROYEAU Laurent SEM (U.s.o Mondeville) 890125
11. 09'59''85 DOUZ Mustapha ESM (Asptt Rouen) 294033
12. 10'01''29 BOUSSIF Mohamed SEM (Stade De Vanves) 382854
13. 10'02''74 HOLOFFE Christian VEM (Cesame Val D'oise 95*) 208899
14. 10'17''36 SEBTI Nordine JUM (Racing Cf (paris)) 557638
15. 10'21''90 GALLIOT Guillaume SEM (As Fleury-aubrais-saran) 338433
16. 10'31''63 RENOULT Philippe SEM (Asptt Rouen) 481354
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 2m06 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183
2. 2m03 IBN ZIATEN Hatim ESM (Stade Sottevillais 76*) 814289
3. 2m03 VAN DAMME Yann SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 450006
4. 2m00 LEMONY Gary CAM (Racing Cf (paris)) 428179
5. 2m00 TERSIN Baptiste ESM (Asptt Rouen) 752537
6. 1m95 BOULENT Paolo SEM (U.s.o Mondeville) 419291
7. 1m95 PROUTEAU Anthony ESM (Stade Sottevillais 76*) 316068
8. 1m90 BEORING-YAN Francois (CHA) SEM (Stade De Vanves) 650548
9. 1m90 PRIANON Yohann CAM (Asptt Rouen) 916189
10. 1m90 BOUTRY Jerome SEM (Stade De Vanves) 650552
11. 1m90 NSONGA Neil ESM (Cesame Val D'oise 95*) 295531
12. 1m85 PAGNY Guillaume CAM (U.s.o Mondeville) 209971
13. 1m80 GUEZAIS Fabrice VEM (Cesame Val D'oise 95*) 205544
14. 1m75 VOLBRECHT Gregory SEM (As Fleury-aubrais-saran) 378281
15. 1m75 COCO Jimmy SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 504842
16. 1m75 PIC Benoit ESM (As Fleury-aubrais-saran) 759073
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 4m70 ENJALBERT Charles JUM (Racing Cf (paris)) 996347
2. 4m50 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
3. 4m50 MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
4. 4m50 RAFFALLI Julien ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 721942
5. 4m35 PICARD Gatean SEM (Stade Sottevillais 76*) 897420
6. 4m20 BOURGOIN Alexandre ESM (As Fleury-aubrais-saran) 770834
7. 4m20 BACK Stephane SEM (As Fleury-aubrais-saran) 646114
8. 4m20 BARRERE Ludovic SEM (Stade Sottevillais 76*) 435815
9. 4m00 NOBILET Cedric SEM (Cesame Val D'oise 95*) 487296
9. 4m00 CARON Guillaume SEM (Cesame Val D'oise 95*) 988121
9. 4m00 BORDET Nicolas SeM (Asptt Rouen)
9. 4m00 WICHER Roman ESM (Racing Cf (paris)) 970065
9. 4m00 MORINEAU Alain VEM (Stade De Vanves) 942600
14. 3m60 SENEGA Demba ESM (Stade De Vanves) 992823
15. 3m40 DORTU Sebastien SEM (Asptt Rouen) 221730
16. 3m00 DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville) 263103
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m20 (vt : -0.5) BANGUE Emmanuel SEM (Stade Sottevillais 76*) 653035
2. 7m05 (vt : -0.5) MARCENY Lionel SEM (As Fleury-aubrais-saran) 388171
3. 6m73 (vt : +1.7) THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
3. 6m73 (vt : +2.0) FREIDELS Arnaud SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 763631
5. 6m71 (vt : +1.5) BOISNOIR Alexandre SEM (Stade Sottevillais 76*) 418619
6. 6m66 (vt : +1.2) JOULAIN Florent CAM (Racing Cf (paris)) 322588
7. 6m58 (vt : +2.2) FOUCAN David SEM (Stade De Vanves) 416265
8. 6m53 (vt : +1.0) PICARD Mathieu ESM (Asptt Rouen) 859683
9. 6m44 (vt : +0.4) LEVAVASSEUR Gregory SEM (Asptt Rouen) 471325
10. 6m36 (vt : -0.5) BEYONG Andre (CMR) ESM (Racing Cf (paris)) 218005
11. 6m12 (vt : -0.4) TALL Demba ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381213
12. 6m11 (vt : -1.1) TJAP OUM Midrel CAM (U.s.o Mondeville) 538719
13. 6m06 (vt : +2.6) BERISSON Michel SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 245371
14. 6m00 (vt : +2.4) ROCHARD Hubert SEM (Stade De Vanves) 245715
15. 5m94 (vt : +1.4) BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville) 473466
16. 5m79 (vt : -0.9) THOMAS Rodolphe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 900677
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 14m39 (vt : +0.2) LECHERTIER Claude EsM (Avia Club Issy-les-moulx) 649047
2. 14m09 (vt : +1.2) VANNIER Arnaud SEM (Stade Sottevillais 76*) 900145
3. 13m89 (vt : +0.3) ROCHARD Michel SEM (Stade De Vanves) 782483
4. 13m77 (vt : +0.6) SOW Ibrahima SEM (Cesame Val D'oise 95*) 975225
5. 13m71 (vt : +0.9) FOLLY ADJON Achille SEM (Racing Cf (paris)) 908177
6. 13m69 (vt : +0.6) HAUGOU Germain ESM (U.s.o Mondeville) 435091
7. 13m64 (vt : -1.1) MAROTTE Florian SEM (Stade Sottevillais 76*) 764572
8. 13m58 (vt : -0.7) GALLERON Jimmy SEM (Cesame Val D'oise 95*) 915027
9. 13m08 (vt : +0.3) DORINA Thomas CAM (Racing Cf (paris)) 997179
10. 12m85 (vt : -0.3) LARDEAU Nicolas SEM (As Fleury-aubrais-saran) 956779
11. 12m76 (vt : -1.4) BURAZOVITCH Guillaume ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 285030
12. 12m37 (vt : +1.2) DIOUF Mohamadou SEM (Asptt Rouen) 483207
13. 12m31 (vt : +0.3) TOUTAIN John-paul CAM (U.s.o Mondeville) 534351
14. 12m20 (vt : -0.9) COLLE Antoine SEM (Stade De Vanves) 998016
15. 11m85 (vt : -0.3) LEPETIT Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 268343
16. 11m72 (vt : -0.2) PAUMIER Simon CAM (Asptt Rouen) 224672
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 18m92 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
2. 16m66 VAITANACKI Rocky SEM (Racing Cf (paris)) 653250
3. 15m87 VALENTIN Jean-claude SEM (Stade De Vanves) 630246
4. 15m55 ANDIRIN Olivier SEM (Racing Cf (paris)) 740451
5. 14m37 MARTY Laurent SEM (Stade Sottevillais 76*) 787220
6. 13m16 BUNEL Frederic ESM (Stade Sottevillais 76*) 641260
7. 13m03 DJEBAILI Jean-marie VEM (U.s.o Mondeville) 255995
8. 12m98 DZOUTCHOU Alain SEM (Stade De Vanves) 948807
9. 12m75 BIETTE Nicolas SEM (Asptt Rouen) 777271
10. 12m25 LAMOTTE Christopher CAM (U.s.o Mondeville) 420765
11. 11m79 LYS Danny SEM (Asptt Rouen) 374219
12. 11m51 VOLBRECHT Gregory SEM (As Fleury-aubrais-saran) 378281
13. 11m40 RENIA Patrick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 231937
14. 11m22 SISELO Lipolio SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 577823
15. 10m91 DASSE Claude SEM (Cesame Val D'oise 95*) 785901
16. 09m55 DOUVENEAU Ddavid ESM (As Fleury-aubrais-saran) 936803
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 53m35 PIERRARD Xavier SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 437097
2. 45m21 BARRAL Jean-marc SEM (Cesame Val D'oise 95*) 211833
3. 43m22 QUEDEVILLE Yann SEM (Stade Sottevillais 76*) 260247
4. 42m02 MARTIN Brice SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 477024
5. 41m24 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
6. 38m33 BACQUET Emmanuel SEM (Stade Sottevillais 76*) 302165
7. 37m32 SURIRAY Philippe VEM (Stade De Vanves) 203606
8. 36m52 PAVILLA Miguel SEM (Racing Cf (paris)) 342799
9. 36m00 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
10. 35m39 THOMAS Rodolphe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 900677
11. 33m76 MICHEL Jerome SEM (Cesame Val D'oise 95*) 485721
12. 33m40 JANIK Karl VEM (Asptt Rouen) 374325
13. 33m06 BOUTARD Christophe SeM (Asptt Rouen)
14. 31m92 ZEKERES Jozsef SEM (Racing Cf (paris)) 494625
15. 30m85 BEAUDOIN Pierre VEM (Stade De Vanves) 210940
16. 30m57 GROSSET Jean Francois SEM (U.s.o Mondeville) 871886
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
1. 74m82 COSTA Vitor (POR) SEM (Racing Cf (paris)) 442200
2. 68m22 CIOFANI Roland SEM (Stade De Vanves) 365087
3. 65m46 SEDYKH Youri VeM (Avia Club Issy-les-moulx) 107086
4. 59m97 CIOFANI Walter SEM (Stade De Vanves) 203278
5. 58m04 GREGOIRE Jean-francois SEM (Asptt Rouen) 267672
6. 51m01 BOURGOIN Alexandre ESM (As Fleury-aubrais-saran) 770834
7. 47m31 THOLEY Laurent SEM (U.s.o Mondeville) 436464
8. 46m54 MORAINVILLE Edouard JUM (Asptt Rouen) 967525
9. 46m32 STOMBOLI Arnaud SEM (Stade Sottevillais 76*) 453572
10. 43m41 PIERRE J-christophe ESM (Stade Sottevillais 76*) 204373
11. 37m77 TABOUREAU Hugues VEM (Avia Club Issy-les-moulx) 300043
12. 36m39 TETARD Bruno SEM (Cesame Val D'oise 95*) 203610
13. 33m35 BAUCHET Patrice VEM (As Fleury-aubrais-saran) 200044
14. 28m95 WALLARD Didier SEM (Cesame Val D'oise 95*) 736205
15. 25m67 BLAIZOT Franck JUM (U.s.o Mondeville) 357690
16. 22m81 CLEMENT Arnaud SEM (Racing Cf (paris)) 575969
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 66m54 TIPOTIO Vitoli SEM (Racing Cf (paris)) 949185
2. 65m01 SISELO J Baptist SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 312034
3. 62m32 DEMONTIGNY Francois SEM (As Fleury-aubrais-saran) 292998
4. 60m50 LEVICQ Sebastien SEM (Stade Sottevillais 76*) 237298
5. 57m83 VULCAIN Gregory CAM (Racing Cf (paris)) 322584
6. 56m69 MERIGOT Franck ESM (As Fleury-aubrais-saran) 268327
7. 54m10 BEAUDOIN Louis SEM (Stade De Vanves) 763094
8. 53m81 DEROCHE Julien ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 793057
9. 52m18 CAILL Francois SEM (Asptt Rouen) 584086
10. 51m89 JOSEPH-FRANCOIS Blaise SEM (Cesame Val D'oise 95*) 728422
11. 51m04 LUCAS David SEM (Stade Sottevillais 76*) 441904
12. 49m90 BEORING-YAN Francois (CHA) SEM (Stade De Vanves) 650548
13. 48m40 LEVARD Eric SEM (U.s.o Mondeville) 272063
14. 42m05 BORDET Nicolas SEM (Asptt Rouen) 773095
15. 41m02 ARAZO Pierrick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 525405
16. 37m52 ARMAND Jean Clau VEM (U.s.o Mondeville) 303395
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 42''09 ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 850675
2. 42''65 (HAI) SEM (Cesame Val D'oise 95*) 925188
3. 42''73 EsM (Racing Cf (paris))
4. 42''97 SEM (Stade De Vanves) 416265
5. 42''97 SEM (Stade Sottevillais 76*) 978838
6. 43''44 ESM (As Fleury-aubrais-saran) 770834
7. 43''56 ESM (Asptt Rouen) 859683
 
4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'18''56 SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 504842
2. 3'19''23 SEM (Racing Cf (paris)) 939345
3. 3'22''18 SEM (Cesame Val D'oise 95*) 231937
4. 3'22''67 ESM (U.s.o Mondeville) 907214
5. 3'23''98 SEM (Asptt Rouen) 361258
6. 3'25''23 SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
7. 3'26''49 SEM (Stade De Vanves) 861162
8. 3'27''18 SEM (As Fleury-aubrais-saran) 641303
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 20'38''74 BOULANGER David SEM (Stade Sottevillais 76*) 407253
2. 22'14''90 HOUSSAYE Cedric ESM (Stade Sottevillais 76*) 720526
3. 22'46''17 TERRAZ Denis VEM (Racing Cf (paris)) 247446
4. 22'48''68 COUTURIER Christian SEM (Racing Cf (paris)) 215844
5. 22'53''00 RUSPINI Cyril SEM (U.s.o Mondeville) 712615
6. 23'20''43 FESSELIER Martial VEM (U.s.o Mondeville) 223665
7. 23'47''61 MONDORY Sebastien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 275975
8. 25'01''82 MARZINOTTO Lionel ESM (Cesame Val D'oise 95*) 861134
9. 26'01''11 BOUGRAIN Frederic SEM (As Fleury-aubrais-saran) 863647
10. 26'24''17 PESQUET Francois SEM (Asptt Rouen) 290676
11. 27'03''19 PLOUCHARD Pascal SEM (Asptt Rouen) 348525
12. 27'18''57 ROUX Francois VEM (As Fleury-aubrais-saran) 335430
13. 27'36''31 BLANCHARD Nicolas JUM (Cesame Val D'oise 95*) 406831
14. 27'56''80 CHAVINIER Claude VEM (Stade De Vanves) 613144
15. 28'01''56 POT Thierry VEM (Avia Club Issy-les-moulx) 987232
16. 33'21''71 OULD Kaci SEM (Stade De Vanves) 584113
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS