MES ACCÈS

06 Mai : Chpt de france Interclubs N2 - Remiremont (LOR)
[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 14''69 PAVLOVIC Aline CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 352108
2. 15''01 KINZELIN Florine CAF (Plaine Ac*) 220177
3. 15''11 BOYEZ Emilie CAF (Asptt Bar-le-duc) 440776
4. 15''72 MAZURIER Julie CAF (As Remiremont Hv *) 290683
 
100M SeF Finale 2 (vt :+1.4)
1. 13''74 PERREY Karine SEF (Plaine Ac*) 895643
2. 13''79 AUBERT Valentine CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 306050
3. 14''30 ZEHR Caroline CAF (Asptt Bar-le-duc) 523351
 
200M SeF Finale 1 (vt :+1.5)
1. 27''10 THOMASSIN Camille CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 202461
2. 27''56 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
3. 29''36 TOUSSAINT Helene ESF (Plaine Ac*) 580446
4. 30''30 POIROT Virginie CAF (As Remiremont Hv *) 293545
 
200M SeF Finale 2 (vt :+1.4)
1. 30''95 DROUBAY Stéphanie SeF (Plaine Ac*)
2. 31''14 PETITGENET Celine CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 352093
3. 31''58 CHEVRIER Aurelie CAF (As Remiremont Hv *) 243517
4. 31''75 CHEVAILLIER Fanny JUF (Asptt Bar-le-duc) 437813
 
400M SeF Finale 1
1. 62''40 LORRAIN Celine JUF (Asptt Bar-le-duc) 800476
2. 64''45 HUMARQUE Lorraine JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 848559
3. 66''87 DEMANGE Julie ESF (As Remiremont Hv *) 924120
4. 70''08 LOUIS Melanie JUF (As Remiremont Hv *) 251267
5. 73''33 JOFFROY Raphaelle SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 498016
 
800M SeF Finale 1
1. 2'36''94 ESPINOUZE Pauline CAF (Asptt Bar-le-duc) 905313
2. 2'37''72 LAUMOND Valerie VEF (Plaine Ac*) 345740
3. 2'38''96 GARENNE Laure JUF (Asptt Bar-le-duc) 394267
4. 2'45''40 FILHINE TRESARIEUX Cecile CAF (As Remiremont Hv *) 413681
5. 2'49''06 PIERREVELSIN Melanie CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 951508
6. 2'51''76 PIERREVELSIN Ophelie CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 951507
7. 3'31''56 DEL RIO M.jeanne VEF (Plaine Ac*) 567953
 
1 500M SeF Finale 1
1. 5'32''48 PIERRAT Isabelle SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 560685
2. 5'35''14 AUBEL Elsa CAF (As Remiremont Hv *) 565608
3. 5'49''08 BOUX Stephanie CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 517050
4. 5'56''68 LAAGE Catherine SEF (Plaine Ac*) 999904
5. 5'58''38 VANNSON Gaetane JUF (As Remiremont Hv *) 416490
 
3 000M SeF Finale 1
1. 10'49''83 POTTELETTE Helene VEF (Asptt Bar-le-duc) 824484
2. 12'17''08 VERNIER Elodie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 559251
3. 12'31''80 GRENOT Paola VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 572931
4. 12'49''17 COUTANTIC Evelyne VEF (Asptt Bar-le-duc) 525009
5. 13'35''52 FREBILLOT Jacqueline VEF (Plaine Ac*) 243371
6. 14'03''80 FIIORELLI Christine VeF (Plaine Ac*) 502921
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+1.1)
1. 15''51 BARBIER Elodie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 788932
2. 19''14 BAYARD Emmanuelle JUF (Asptt Bar-le-duc) 795510
Np SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 71''12 SALL-SERIEYS Maimouna JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
2. 76''78 ORIEL Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 820679
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m60 TAHRAOUI Claudine SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 393849
2. 1m55 BARBIER Elodie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 788932
3. 1m50 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
4. 1m45 GERGOINE Laetitia SEF (Plaine Ac*) 888636
5. 1m40 HUMBERT Aurore CAF (Asptt Bar-le-duc) 450679
6. 1m20 CHEVRIER Aurelie CAF (As Remiremont Hv *) 243517
7. 0 BOYEZ Emilie CAF (Asptt Bar-le-duc) 440776
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 2m80 LAJOUX Nadege CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 370382
2. 2m60 BULET BRUNEL Beatrice SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 377359
3. 2m40 BAYARD Emmanuelle JUF (Asptt Bar-le-duc) 795510
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 4m91 (vt : Nc) SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
2. 4m83 (vt : Nc) DROUBAY Stéphanie SeF (Plaine Ac*)
3. 4m66 (vt : Nc) PAVLOVIC Aline CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 352108
4. 4m58 (vt : Nc) LORRAIN Celine JUF (Asptt Bar-le-duc) 800476
5. 4m32 (vt : Nc) LOUIS Melanie JUF (As Remiremont Hv *) 251267
6. 4m04 (vt : Nc) ZEHR Caroline CAF (Asptt Bar-le-duc) 523351
7. 3m48 (vt : Nc) COLLIN Cindy CAF (Plaine Ac*) 474805
8. 3m12 (vt : Nc) VANNSON Gaetane JUF (As Remiremont Hv *) 416490
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m24 (vt : Nc) PERREY Karine SEF (Plaine Ac*) 895643
2. 10m10 (vt : Nc) AUBERT Valentine CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 306050
3. 9m67 (vt : Nc) ESPINOUZE Pauline CAF (Asptt Bar-le-duc) 905313
4. 9m47 (vt : Nc) SALL-SERIEYS Maimouna JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
5. 8m64 (vt : Nc) GARENNE Laure JUF (Asptt Bar-le-duc) 394267
Np (vt : Nc) DEMANGE Julie ESF (As Remiremont Hv *) 924120
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 13m19 LOCUTY Fabienne SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 304709
2. 12m23 GERGOINE Laetitia SEF (Plaine Ac*) 888636
3. 9m30 HUMBERT Aurore CAF (Asptt Bar-le-duc) 450679
4. 8m06 HOUDINET Christine SeF (R.e.s.d.a. Vosges *) 420105
5. 7m71 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
6. 7m07 POIROT Virginie CAF (As Remiremont Hv *) 293545
7. 6m35 TOUSSAINT Helene ESF (Plaine Ac*) 580446
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 32m74 BALLAND Maryline SeF (R.e.s.d.a. Vosges *) 284857
2. 26m08 GEORGES Celine SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 510638
3. 25m97 CHEVAILLIER Fanny JUF (Asptt Bar-le-duc) 437813
4. 24m93 KINZELIN Florine CAF (Plaine Ac*) 220177
5. 18m23 MOREAU Nathalie ESF (Plaine Ac*) 421901
Nc NAVET Monique VEF (Asptt Bar-le-duc) 284266
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 24m46 MAZURIER Julie CAF (As Remiremont Hv *) 290683
2. 23m16 MULLER Christiane VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 435509
3. 16m52 FILHINE TRESARIEUX Cecile CAF (As Remiremont Hv *) 413681
4. 16m43 CHERRIERE Sandrine ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 899457
5. 13m91 COLLIN Cindy CAF (Plaine Ac*) 474805
6. 13m41 LAAGE Catherine SEF (Plaine Ac*) 999904
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 42m20 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
2. 37m36 NOEL Nadege CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 508200
3. 36m95 ZING Christelle SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 844291
4. 31m28 KERBOUA Nacéra SeF (Plaine Ac*) 918306
5. 25m27 GABRIEL Amandine CAF (Asptt Bar-le-duc) 439395
6. 20m81 PAYRE Valerie VEF (As Remiremont Hv *) 256336
7. 8m19 COUTANTIC Evelyne VEF (Asptt Bar-le-duc) 525009
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 15'27''80 CHERRIERE Sandrine ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 899457
2. 15'42''14 MANGEOLLE Vanessa JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 213650
3. 20'28''68 DEILLER Celine SEF (Asptt Bar-le-duc) 792087
4. 20'59''62 KERBOUA Nacéra SeF (Plaine Ac*) 918306
5. 23'11''24 GABRIEL Amandine CAF (Asptt Bar-le-duc) 439395
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :+1.2)
1. 11''15 GREMILLET Hugues SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134
2. 11''88 BOUERY Stephane SEM (Es Thaon) 866002
3. 12''12 DEJOUX Sebastien ESM (As Remiremont Hv *) 314935
4. 13''06 LAHEURTE Nicolas JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 562447
5. 13''44 NOEL Thibault JUM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972193
 
100M SeM Finale 2 (vt :+0.9)
1. 11''58 AMIOT Benoit JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 986350
2. 11''88 MATHEY Julien JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 289480
3. 11''92 MOUTSINGA Yvon SEM (Es Thaon) 838633
4. 12''29 CARION David SEM (As Remiremont Hv *) 581908
5. 14''44 BALLAND Philippe VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 305122
 
200M SeM Finale 1 (vt :+0.1)
1. 22''58 SCHWARTZWALDER Eric SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 438466
2. 22''66 PLESSIS Gregoire ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 903545
3. 23''00 SCAGLIANI Geoffroy SEM (As Remiremont Hv *) 924111
4. 23''94 CHARABIE Adrien CAM (Es Thaon) 439605
Np JOLY David SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972173
 
200M SeM Finale 2 (vt :+0.1)
1. 23''36 DECHANET Florian ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 989727
2. 24''39 DENNY Sebastien CAM (Es Thaon) 314924
3. 24''68 LAINE Matthieu CAM (As Remiremont Hv *) 524370
4. 25''06 JACQUOT Matthieu ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825040
5. 25''47 MOUGEL Cyril CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 572675
 
400M SeM Finale 1
1. 49''95 SILLAH Foday (SLE) SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 848973
2. 52''95 COLLIGNON Mathieu SEM (As Remiremont Hv *) 777616
3. 57''83 HUMBERT Jerome ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 567596
4. 60''06 PELTE Jean Noel JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 578408
5. 62''02 MONMESSIN Jean Claude VEM (Es Thaon) 787369
 
400M SeM Finale 2
1. 52''78 STRABACH Thibaut SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 741926
2. 54''40 MATHIEU Erwan SEM (As Remiremont Hv *) 885910
3. 59''82 COLLIN William JUM (Es Thaon) 310135
4. 61''86 JEANGEORGES Jacky SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 560050
5. 64''42 MAGRON Michel VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 768804
 
800M SeM Finale 1
1. 1'55''16 MICHEL Sebastien ESM (Es Thaon) 816321
2. 1'58''46 DEMANGE Thibaut JUM (As Remiremont Hv *) 367336
3. 1'59''78 POISIGNON Alexandre JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 484754
4. 2'00''67 LAGARDE Julien CAM (Es Thaon) 378567
5. 2'00''67 DEFOSSE Mathieu JUM (As Remiremont Hv *) 871820
6. 2'02''72 MATHIEU Nicolas JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 989740
7. 2'06''76 HOUSSEAUX Julien ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825410
8. 2'08''11 VAXELAIRE Noel VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 607838
9. 2'10''71 BURASCHI Andre VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 357406
10. 2'20''70 THOMAS Mickael CAM (Ac De La Haute Meurthe *) 523879
 
1 500M SeM Finale 1
1. 4'05''48 MANGEOL Benjamin ESM (As Remiremont Hv *) 893247
2. 4'15''37 PERRIN Florian CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 304526
3. 4'18''32 NOIRIEL Regis SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 870090
4. 4'20''86 MOUGEL Laurent ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825414
5. 4'21''22 PETITDEMANGE Joel VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 957832
6. 4'22''16 PIERREL Regis SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 560722
7. 4'22''26 NEFF Sebastien CAM (As Remiremont Hv *) 293544
8. 4'29''22 GEHIN Maurice VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 350019
9. 4'30''70 CONRAUX J Michel SEM (Es Thaon) 238104
10. 4'52''56 FEBVAY Andre VEM (Es Thaon) 846314
 
3 000M SeM Finale 1
1. 09'07''02 KREBS Pierre SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 451383
2. 09'07''60 VAUDEVILLE Cyril JUM (Es Thaon) 302172
3. 09'10''24 PINOT Maxime JUM (As Remiremont Hv *) 416516
4. 09'32''74 GANDOLFI Matthieu JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 498009
5. 09'33''86 GANDON Philippe VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 478295
6. 09'44''72 GERMAIN Bernard VEM (Es Thaon) 462657
7. 09'45''36 GERARD Guy SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 768800
8. 09'54''22 DEMANGE Guillaume JUM (As Remiremont Hv *) 367335
9. 10'01''42 CUNAT Daniel SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 816237
10. 10'24''06 VANSON Daniel SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 868828
 
5 000M SeM Finale 1
1. 15'38''58 DENY Jean Marc SEM (As Remiremont Hv *) 897804
2. 15'58''25 TISSERAND Philippe SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 573057
3. 16'07''36 BELLO Jean Luc VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 261969
4. 16'09''16 DELEPEE Bruno SEM (Es Thaon) 283515
5. 16'13''68 CLAUDON Philippe VEM (As Remiremont Hv *) 560125
6. 16'22''41 PETITDEMANGE Remi VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 373524
7. 16'23''72 PEREIRA-GERALDES Antonio VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 753573
8. 16'24''13 VAXELAIRE Philippe VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 791215
9. 16'54''98 ADAM Patrick VEM (Es Thaon) 914117
10. 17'10''25 HOLIN Sebastien SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 559229
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+1.2)
1. 15''05 DURAND Nicolas ESM (Es Thaon) 791267
2. 15''10 MATHIEU Alexandre ESM (As Remiremont Hv *) 979948
3. 15''16 STARCK Arnaud ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 919755
4. 17''16 LAJOUX Johan JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 234637
5. 20''17 VUILLEMARD Jeremy SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 255840
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+2.0)
1. 15''88 GEOFFROY Nicolas ESM (Es Thaon) 261045
2. 16''19 DOMBRAT Alexandre ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
3. 16''80 CUNAT Nicolas CAM (As Remiremont Hv *) 924122
Np WADE Ousmane ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 435668
Np RICHARD Anthony CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 480597
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 52''74 CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
2. 58''44 KNIBIEHLY Arnaud SEM (As Remiremont Hv *) 640536
3. 59''20 LEBLOND Jean-baptiste ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 741031
4. 73''36 CLAUDEL Herve SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 560044
Np THOMAS Eric VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 350887
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 55''31 LEA Bruno ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 946536
2. 56''41 MOUGEL Sylvain ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 978810
3. 57''35 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
4. 59''50 FISCH Jean Philippe SEM (Es Thaon) 850161
5. 63''82 BELMOSTEPHA Djamel ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 989803
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 09'28''16 PIERRAT J-philippe SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 432734
2. 09'31''66 LAMIRAL Christophe SEM (As Remiremont Hv *) 997467
3. 10'25''50 SIMON Bruno SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 600246
4. 10'32''84 THOMAS Sylvain SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 572589
5. 10'33''26 CHARTIER Olivier JUM (Es Thaon) 959540
6. 10'40''36 BREYTON Gaetan SEM (As Remiremont Hv *) 939686
7. 10'44''56 EPLE Cyrille JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 365414
8. 10'47''54 CREUSAT Jean Marie SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 868769
9. 10'57''32 SOZCU Ismael JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 581895
Ab VAUDEVILLE Sebastien JUM (Es Thaon) 346002
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m95 STARCK Arnaud ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 919755
2. 1m85 COLLIN William JUM (Es Thaon) 310135
3. 1m85 GEOFFROY Nicolas ESM (Es Thaon) 261045
4. 1m80 LEBLOND Jean-baptiste ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 741031
5. 1m80 DOMBRAT Alexandre ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
6. 1m75 GOSSELIN Eric SEM (As Remiremont Hv *) 575309
7. 1m75 GRANDEMANGE François SeM (As Remiremont Hv *) 639629
8. 1m40 MOUGEL Laurent ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825414
8. 1m40 MOUGEL Regis ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 435035
Ab WADE Ousmane ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 435668
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 5m00 DURAND Nicolas ESM (Es Thaon) 791267
2. 4m50 FLEURETTE Ludovic SEM (Es Thaon) 498007
3. 4m50 HENRIOT J.baptist SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846
4. 4m00 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
5. 3m20 GEGOUT Samuel ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 478275
5. 3m20 VUILLEMARD Jeremy SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 255840
7. 3m00 MOUGEL Sylvain ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 978810
8. 2m40 MOUGEL Alexandre JUM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 979463
9. 2m00 KNIBIEHLY Arnaud SEM (As Remiremont Hv *) 640536
Np LAJOUX Johan JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 234637
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m52 (vt : Nc) CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
2. 6m22 (vt : Nc) SCAGLIANI Geoffroy SEM (As Remiremont Hv *) 924111
3. 6m16 (vt : Nc) LEA Bruno ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 946536
4. 6m10 (vt : Nc) SCHWARTZWALDER Eric SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 438466
5. 6m06 (vt : Nc) LUX Valery SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 373832
6. 5m98 (vt : Nc) DEFOSSE Mathieu JUM (As Remiremont Hv *) 871820
7. 5m77 (vt : Nc) MATHEY Julien JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 289480
8. 5m47 (vt : Nc) DENNY Sebastien CAM (Es Thaon) 314924
9. 4m90 (vt : Nc) NOEL Thibault JUM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972193
Ab (vt : Nc) JOLY David SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972173
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m81 (vt : Nc) IOLA Frederic SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 720646
2. 13m39 (vt : Nc) ANTOINE Maxime SEM (As Remiremont Hv *) 727500
3. 13m06 (vt : Nc) MICHEL Sebastien ESM (Es Thaon) 816321
4. 13m04 (vt : Nc) LARRIERE Benjamin JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 291952
5. 12m91 (vt : Nc) DEMARCHE Cyril JUM (As Remiremont Hv *) 924114
6. 12m68 (vt : Nc) PLESSIS Gregoire ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 903545
7. 12m63 (vt : Nc) MOUTSINGA Yvon SEM (Es Thaon) 838633
8. 11m08 (vt : Nc) RAUTURIER Pierre ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 903543
9. 11m06 (vt : Nc) DESSAUVAGES Rudy CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 868793
10. 10m01 (vt : Nc) HUMBERT Jerome ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 567596
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 16m48 SZUSTER Stephane SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 456490
2. 13m92 GRUNENWALD Gregory ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 647946
3. 13m23 GRUNENWALD J Claude VEM (Es Thaon) 221281
4. 12m38 DEJOUX Sebastien ESM (As Remiremont Hv *) 314935
5. 11m10 BERNET Loic CAM (As Remiremont Hv *) 439988
6. 10m72 MOUGEL Alexandre JUM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 979463
7. 10m18 DE SOUSA PEDROSO Mickael SEM (Es Thaon) 436740
8. 09m56 VINCENT Christophe SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 945003
9. 07m72 GEGOUT Samuel ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 478275
10. 06m59 BURASCHI Andre VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 357406
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 43m50 BALLAND Daniel SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 305183
2. 43m09 BITSCH Arnaud JUM (Es Thaon) 889893
3. 40m88 BALLAND Bernard VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 284853
4. 34m74 PERRIN Georges VEM (As Remiremont Hv *) 305106
5. 34m08 LEMERCIER Jose SEM (Es Thaon) 942161
6. 28m24 LAHEURTE Nicolas JUM (Ac De La Haute Meurthe *) 562447
7. 23m75 DIDIERLAURENT Pascal VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 284846
8. 23m18 GOSSELIN Eric SEM (As Remiremont Hv *) 575309
9. 20m00 BALLAND Philippe VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 305122
10. 18m31 HOUSSEAUX Julien ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825410
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
1. 55m19 LEDOUX Thomas SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 831073
2. 45m41 ROMARY Alain VEM (Es Thaon) 221317
3. 44m66 RISSER Serge SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 432763
4. 39m91 BOURLON Jean Charles SEM (As Remiremont Hv *) 724037
5. 38m60 GOURGUILLON Christoph SEM (Es Thaon) 454138
6. 32m65 MOUGEL Regis ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 435035
7. 32m32 PERRIN Francois VEM (As Remiremont Hv *) 294660
8. 27m17 JACQUOT Matthieu ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 825040
9. 20m75 VAXELAIRE Noel VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 607838
10. 19m39 GRAH Serge SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 895061
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 51m91 NOEL Yves VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 713520
2. 50m51 FISCHER Olivier VEM (Es Thaon) 221277
3. 50m18 HENRIOT J.baptist SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846
4. 49m98 FISCHER David SEM (Es Thaon) 739169
5. 48m47 RAUTURIER Pierre ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 903543
6. 47m29 DEMANGE Guillaume JUM (As Remiremont Hv *) 367335
7. 44m23 MATHEY Nicolas CAM (Ac De La Haute Meurthe *) 402287
8. 43m36 MARIE-ST-GERMAIN Mickael SeM (As Remiremont Hv *)
9. 37m82 DESSAUVAGES Rudy CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 868793
10. 29m52 VANSON Daniel SEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 868828
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 43''64 JUM (R.e.s.d.a. Vosges *)
2. 49''96 CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*)
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 20'19''51 RIVA Eddy SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 418810
2. 22'03''88 LOUIS Roland SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 743496
3. 25'11''00 GUSTIN Jean Clau VEM (As Remiremont Hv *) 237893
4. 25'12''72 CLAUDE Anthony SEM (As Remiremont Hv *) 952478
5. 25'37''55 MICHELOT Remi SEM (Es Thaon) 955736
6. 26'35''94 MICHEL Relly VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 944200
7. 26'39''08 ABREU Antonio VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972133
8. 28'08''24 VIRY Jacques VEM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 262114
9. 29'19''25 CHARTON Jean Luc VEM (Es Thaon) 947130
10. 29'34''72 VINCENT Jacques VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 430174
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS