MES ACCÈS

06 Mai : Chpt de france Interclubs N2 - Vineuil (CEN)
[Retour]
 
FEMMES
1 B Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 23309 Pt
2 D Aj Blois-onzain 21641 Pt
3 A Athletic Trois Tours 20440 Pt
4 F Reveil Sportif De St Cyr/loire 19567 Pt
5 C Vineuil Sports 19468 Pt
6 E Us St-pierre-des-corps 17769 Pt
7 G Athle 72 Le Mans * 17677 Pt
 
100M SeF Finale 1 (vt :+2.4)
1. 13''13 MILAN Christelle JUF (Aj Blois-onzain) 376687
2. 13''67 RAFFESTIN Sandrine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 997566
3. 13''89 CHARDON Elodie CAF (Vineuil Sports) 400351
4. 14''01 BERNARD Elodie JUF (Us St-pierre-des-corps) 919276
5. 14''26 JAHAN Delphine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 957008
6. 15''29 ROUAULT Laetitia CAF (Athle 72 Le Mans *) 960423
Np LECLERC Gaelle ESF (Athletic Trois Tours) 974285
 
100M SeF Finale 2 (vt :+3.1)
1. 13''37 PILLARD Laura CAF (Aj Blois-onzain) 384257
2. 13''56 VIAUD Christelle SEF (Vineuil Sports) 850383
3. 13''81 MELFORT Sophie ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971229
4. 13''98 GENE Ludivine JUF (Athletic Trois Tours) 274509
5. 14''72 CERVEAUX Sabrina SEF (Us St-pierre-des-corps) 919299
6. 15''11 VAUDOLON Christelle SeF (Athle 72 Le Mans *) 317928
7. 15''38 CHARROY Anais CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551343
 
200M SeF Finale 1 (vt :+4.6)
1. 26''10 ANDRE Severine ESF (Athletic Trois Tours) 227737
2. 28''02 GOTTE Cecile JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 264862
3. 28''25 LE GOFF Maelan CAF (Aj Blois-onzain) 377905
4. 28''55 PEAN Rachel SEF (Vineuil Sports) 516554
5. 28''96 LEJARS Nathalie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 477011
6. 29''44 HOGREL Stephanie SEF (Us St-pierre-des-corps) 560787
7. 30''87 MORIN Adeline CAF (Athle 72 Le Mans *) 272845
 
200M SeF Finale 2 (vt :+2.7)
1. 28''88 OUDRY Emilie CAF (Aj Blois-onzain) 527451
2. 29''53 GILLOT Emilie JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 797091
3. 29''54 MOUSSION Stephanie CAF (Athletic Trois Tours) 483771
4. 29''71 MENEAU Aurelie CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 335934
5. 30''62 COLIN Elsa CAF (Us St-pierre-des-corps) 415168
6. 30''74 HUMEAU Claire CAF (Athle 72 Le Mans *) 211298
7. 33''06 BRULE Aude SEF (Vineuil Sports) 721659
 
400M SeF Finale 1
1. 60''50 TACITE-BOURY Laureen JUF (Vineuil Sports) 263904
2. 61''42 BOURGOUIN Armelle JUF (Aj Blois-onzain) 906991
3. 66''72 KOUTO Solange ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 953232
4. 67''52 PAUVERT Helene ESF (Us St-pierre-des-corps) 825116
5. 68''08 BERTHET Ophelie JUF (Athle 72 Le Mans *) 487162
6. 68''28 REMY Agathe SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 551387
7. 74''20 BARET Sylvette SEF (Athletic Trois Tours) 843201
 
400M SeF Finale 2
1. 64''31 SIMON Stephanie SEF (Aj Blois-onzain) 879993
2. 67''88 PATRIX Julie ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 811370
3. 69''54 MOINDROT Anne JUF (Us St-pierre-des-corps) 820380
4. 70''48 FERRAND Corinne SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 340888
5. 71''00 CHAVIGNY Claudie JuF (Athletic Trois Tours) 584525
6. 71''56 LELIEVRE Stephanie SEF (Athle 72 Le Mans *) 450435
7. 96''09 BOURDAIN Marie Line VEF (Vineuil Sports) 583210
 
800M SeF Finale Directe 1
1. 2'32''75 FREMY Deborha CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 923269
2. 2'32''88 COUTAN Eva CAF (Vineuil Sports) 865748
3. 2'34''85 SANCHEZ Celine JUF (Athletic Trois Tours) 407609
4. 2'35''06 TANDE Sandrine SEF (Athle 72 Le Mans *) 583941
5. 2'35''32 BRISACIER Solene JUF (Us St-pierre-des-corps) 262097
6. 2'39''24 PETRUS Morgane SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 299296
7. 2'45''64 BIGOT Caroline JUF (Aj Blois-onzain) 400634
 
800M SeF Finale Directe 2
1. 2'41''54 GASNET Isabelle VEF (Us St-pierre-des-corps) 491425
2. 2'42''02 MEZERETTE Charlotte ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 454947
3. 2'43''37 GIRARD Melanie CAF (Aj Blois-onzain) 207470
4. 2'47''36 PENOT Stephanie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 400561
5. 2'51''34 MERIGLIER Celine SEF (Athletic Trois Tours) 584081
6. 2'55''14 DODIER Cathy CAF (Athle 72 Le Mans *) 966300
7. 2'55''36 BALLAND Laure ESF (Vineuil Sports) 302974
 
1 500M SeF Finale 1
1. 4'42''42 DUPOUX M-helene VEF (Aj Blois-onzain) 241880
2. 4'43''79 DAUNAY Christelle SEF (Athle 72 Le Mans *) 422905
3. 5'09''02 GUILLARD Caroline SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 627022
4. 5'18''38 OLIVIER Fantine CAF (Vineuil Sports) 346450
5. 5'20''07 AUCHERE Patricia SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 462677
6. 5'22''72 LELUT Celine ESF (Athletic Trois Tours) 912052
7. 5'29''64 DOHIN Marie CAF (Athletic Trois Tours) 269395
8. 5'30''58 BRUNEAU Gwladys ESF (Us St-pierre-des-corps) 997215
9. 5'32''98 SERBOUTI Fatiha SEF (Athle 72 Le Mans *) 985665
10. 5'40''63 GALLAIS Sandrine SEF (Us St-pierre-des-corps) 290095
11. 5'46''20 GAUTHIER Alix CAF (Aj Blois-onzain) 342991
12. 5'46''46 BLOUIN Virginie ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 573726
13. 5'52''53 BLANCO Micheline VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 839391
14. 6'38''54 CAMBEILH Coraline JUF (Vineuil Sports) 444892
 
3 000M SeF Finale 1
1. 9'36''7 MOROIANU Rodica Daniela SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 998219
2. 10'40''2 FAUCHEUX Nadia VEF (Aj Blois-onzain) 914524
3. 10'51''8 GRAVAT Margaret VEF (Athletic Trois Tours) 711818
4. 10'59''2 MORMAND Cindy SEF (Aj Blois-onzain) 600902
5. 11'03''8 BELLEGO Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971381
6. 11'08''2 MORON Nicole VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 436619
7. 11'09''6 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
8. 11'12''8 MAINGRET Sabine SEF (Athle 72 Le Mans *) 481164
9. 11'19''1 ROBINEAU Jocelyne SEF (Us St-pierre-des-corps) 950380
10. 11'39''3 DALLOUE Manuela VEF (Us St-pierre-des-corps) 566707
11. 12'00''6 DULUARD Nicole VEF (Athle 72 Le Mans *) 270256
12. 12'18''5 DELISLE Genevieve VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 472603
13. 12'28''5 CAZIN Patricia SEF (Vineuil Sports) 435569
14. 14'40''2 ROUBLIN Severine CAF (Athletic Trois Tours) 965321
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+1,8)
1. 14''90 MEZERETTE Julie ESF (Athletic Trois Tours) 896560
2. 15''14 ROGGEMANS Caroline CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993
3. 17''09 GUENON Aurelie JUF (Aj Blois-onzain) 261542
4. 18''81 JOLLIN Laetitia CAF (Vineuil Sports) 960703
5. 19''91 MECHIAT Anissa CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 314029
Np PAPILLON Claire CAF (Us St-pierre-des-corps) 262096
Np FONTAINE Laetitia CAF (Athle 72 Le Mans *) 211284
 
100M HAIES 84 SeF Finale 2 (vt :+2.2)
1. 17''20 CHEVEREAU Clara CAF (Aj Blois-onzain) 970391
2. 17''34 VALLIER Carole SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 500732
3. 17''90 HUE Virginie ESF (Athle 72 Le Mans *) 866975
4. 18''56 LECAS Natacha CAF (Athletic Trois Tours) 407599
5. 18''82 GUEGUEN Audrey ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 749948
6. 19''63 WEBER Valerie VEF (Vineuil Sports) 290872
7. 22''29 VINATIER Celia CAF (Us St-pierre-des-corps) 868383
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 64''24 ROGGEMANS Emmanuelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 499395
2. 69''52 LEGENDRE Angeline JUF (Athle 72 Le Mans *) 933037
3. 70''80 PATRAUD Cecile ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 498554
4. 72''36 GERVELAS Brigitte SEF (Athletic Trois Tours) 636543
5. 72''85 LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
6. 79''09 BISSON Sophie ESF (Aj Blois-onzain) 652229
7. 81''31 NAIL Celine SEF (Us St-pierre-des-corps) 761420
 
400M HAIES 76 SeF Finale 2
1. 67''81 BRAULT Marie JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216827
2. 70''14 BIRADES Cecile JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980688
3. 74''08 POCARD Anne Sophie ESF (Vineuil Sports) 939182
4. 75''21 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258
5. 77''58 BRUNEAU Camille JUF (Us St-pierre-des-corps) 472237
6. 81''23 DANQUIN Lucie ESF (Aj Blois-onzain) 901078
7. 87''31 LERAT Severine SEF (Athle 72 Le Mans *) 424772
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m66 MEZERETTE Julie ESF (Athletic Trois Tours) 896560
2. 1m63 BIARD Virginie JUF (Athle 72 Le Mans *) 836225
3. 1m55 ROGGEMANS Caroline CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993
4. 1m50 GUENON Aurelie JUF (Aj Blois-onzain) 261542
4. 1m50 EICHWALD Caroline ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 842471
6. 1m45 LECAS Natacha CAF (Athletic Trois Tours) 407599
7. 1m40 TACITE-BOURY Laureen JUF (Vineuil Sports) 263904
8. 1m30 PILLARD Laura CAF (Aj Blois-onzain) 384257
8. 1m30 BALLAND Laure ESF (Vineuil Sports) 302974
8. 1m30 CHARLON Severine ESF (Us St-pierre-des-corps) 720148
11. 1m20 LERAT Severine SEF (Athle 72 Le Mans *) 424772
11. 1m20 MECHIAT Anissa CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 314029
11. 1m20 JAHAN Delphine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 957008
14. 0 NAIL Celine SEF (Us St-pierre-des-corps) 761420
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 2m80 GUERIN Aline ESF (Athle 72 Le Mans *) 934086
2. 2m60 LAVRILLEUX Celine ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 627015
2. 2m60 CHOTTIN Katia JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 920044
4. 2m40 VAUDOLON Christelle SeF (Athle 72 Le Mans *) 317928
5. 2m20 MERIGLIER Celine SEF (Athletic Trois Tours) 584081
5. 2m20 ANDRE Severine ESF (Athletic Trois Tours) 227737
5. 2m20 MARGERIS Charlotte CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919110
8. 2m00 BIGOT Caroline JUF (Aj Blois-onzain) 400634
8. 2m00 LORRIERE Clothilde CAF (Vineuil Sports) 960705
10. 1m80 GAUCHER Aline SEF (Vineuil Sports) 430229
11. 1m60 PATRAUD Cecile ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 498554
11. 1m60 OUDRY Emilie CAF (Aj Blois-onzain) 527451
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m29 (vt : +1.4) ROGGEMANS Emmanuelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 499395
2. 5m07 (vt : +1.5) VILLAIN Katia ESF (Aj Blois-onzain) 743864
3. 4m96 (vt : +2.0) MILAN Christelle JUF (Aj Blois-onzain) 376687
4. 4m82 (vt : +2.7) VALMY Jessica JUF (Athletic Trois Tours) 274514
5. 4m74 (vt : +2.2) BERNARD Elodie JUF (Us St-pierre-des-corps) 919276
6. 4m73 (vt : +1.6) VIAUD Christelle SEF (Vineuil Sports) 850383
7. 4m55 (vt : +2.2) GILLOT Emilie JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 797091
8. 4m35 (vt : +1.9) LETEILLIER Florence SEF (Vineuil Sports) 584325
8. 4m35 (vt : +1.7) HUE Virginie ESF (Athle 72 Le Mans *) 866975
10. 4m28 (vt : +2.6) DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
11. 4m27 (vt : +1.1) MELFORT Sophie ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971229
12. 4m21 (vt : +1.7) PERRIER Melanie CAF (Athle 72 Le Mans *) 219806
13. 4m00 (vt : -0.4) SANCHEZ Celine JUF (Athletic Trois Tours) 407609
14. 3m79 (vt : -0.2) BRUNEAU Camille JUF (Us St-pierre-des-corps) 472237
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 11m57 (vt : Nc) LECLERC Gaelle ESF (Athletic Trois Tours) 974285
2. 11m54 (vt : Nc) CHEVEREAU Clara CAF (Aj Blois-onzain) 970391
3. 10m53 (vt : Nc) GUEGUEN Audrey ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 749948
4. 10m43 (vt : Nc) BRAULT Celine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
5. 10m30 (vt : Nc) LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
6. 10m17 (vt : Nc) ROUX Laurence SEF (Aj Blois-onzain) 468625
7. 9m95 (vt : Nc) MOINDROT Anne JUF (Us St-pierre-des-corps) 820380
8. 9m74 (vt : Nc) MOUSSION Stephanie CAF (Athletic Trois Tours) 483771
9. 9m43 (vt : Nc) PORETTO Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 411153
10. 9m23 (vt : Nc) BRUNET Marion ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 568356
11. 8m25 (vt : Nc) AJLILI Ibtissam CAF (Us St-pierre-des-corps) 238398
11. 8m25 (vt : Nc) WEBER Valerie VEF (Vineuil Sports) 290872
Np (vt : Nc) FONTAINE Laetitia CAF (Athle 72 Le Mans *) 211284
Np (vt : Nc) LEGENDRE Angeline JUF (Athle 72 Le Mans *) 933037
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 12m64 PORETTO Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 411153
2. 10m30 VAUCHER Laure ESF (Aj Blois-onzain) 971740
3. 9m59 POCARD Anne Sophie ESF (Vineuil Sports) 939182
4. 9m35 GAUCHER Aline SEF (Vineuil Sports) 430229
5. 8m69 BIRADES Cecile JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980688
6. 8m58 BIARD Virginie JUF (Athle 72 Le Mans *) 836225
7. 8m42 JOUBERT Marion JUF (Aj Blois-onzain) 583162
8. 8m29 CERVEAUX Sabrina SEF (Us St-pierre-des-corps) 919299
9. 8m28 MOUDOUTHE Francoise CAF (Athletic Trois Tours) 477116
10. 8m05 BRAULT Marie JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216827
11. 7m74 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258
12. 7m25 TOUBLANC Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 341489
13. 6m86 TABTI Leyla CAF (Athle 72 Le Mans *) 579874
14. 6m71 AUVILLAIN Laurence VEF (Us St-pierre-des-corps) 512516
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 40m36 LAGNEAU Veronique SEF (Us St-pierre-des-corps) 471392
2. 30m03 THOREAU Pascal SEF (Us St-pierre-des-corps) 496673
3. 29m78 BRAULT Celine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
4. 29m45 GENE Ludivine JUF (Athletic Trois Tours) 274509
5. 28m14 DUVAL Sandrine ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 743551
6. 26m51 JULIEN Nadege VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 227627
7. 25m75 JOLLIN Laetitia CAF (Vineuil Sports) 960703
8. 22m92 REBATET Kaissa CAF (Athletic Trois Tours) 908718
9. 21m07 DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
10. 20m65 VANNIER Angelique JUF (Aj Blois-onzain) 453506
11. 16m60 GIRARD Melanie CAF (Aj Blois-onzain) 207470
12. 16m54 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
13. 15m62 PERRIER Melanie CAF (Athle 72 Le Mans *) 219806
14. 14m08 GUERIN Aline ESF (Athle 72 Le Mans *) 934086
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 43m34 GENE Audrey CAF (Athletic Trois Tours) 274511
2. 38m93 MEY Emeline ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 797108
3. 32m11 CHOULI Samia CAF (Vineuil Sports) 213995
4. 31m66 PERIN Audrey CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 986612
5. 29m52 VINATIER Celia CAF (Us St-pierre-des-corps) 868383
6. 29m11 GRIPAY Catherine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 344792
7. 28m24 LUTUI Ingrid JUF (Aj Blois-onzain) 424931
8. 23m49 VIAU Martine VEF (Vineuil Sports) 978448
9. 20m82 MOREAU Celine CAF (Aj Blois-onzain) 901410
10. 20m32 GUERIN Katty JUF (Athle 72 Le Mans *) 934088
11. 18m51 CHAMBON Chantal VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 861251
12. 18m47 BARANGER Celine CAF (Us St-pierre-des-corps) 290081
13. 15m96 LELUT Celine ESF (Athletic Trois Tours) 912052
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 41m76 JEHANNIN Frederique SEF (Athletic Trois Tours) 354831
2. 35m62 ROUX Laurence SEF (Aj Blois-onzain) 468625
3. 32m04 MARGERIS Charlotte CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919110
4. 30m66 AJLILI Ibtissam CAF (Us St-pierre-des-corps) 238398
5. 30m38 CHARLON Severine ESF (Us St-pierre-des-corps) 720148
6. 29m54 HUMEAU Claire CAF (Athle 72 Le Mans *) 211298
7. 28m16 LEJARS Nathalie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 477011
8. 24m30 FREMY Deborha CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 923269
9. 24m02 ROUAULT Laetitia CAF (Athle 72 Le Mans *) 960423
10. 22m50 MUSNIER Aline SEF (Vineuil Sports) 435262
11. 21m18 MEZERETTE Charlotte ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 454947
12. 20m20 COUTAN Eva CAF (Vineuil Sports) 865748
13. 19m26 BISSON Sophie ESF (Aj Blois-onzain) 652229
14. 17m88 CHAVIGNY Claudie JuF (Athletic Trois Tours) 584525
 
4 X 100 SEF Finale Directe 1
1. 51''97 CAF (Aj Blois-onzain) 377905
2. 53''10 ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971229
3. 53''19 JUF (Athletic Trois Tours) 274514
4. 53''76 CAF (Vineuil Sports) 400351
5. 54''97 JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 797091
6. 55''37 CAF (Athle 72 Le Mans *) 211298
7. 56''40 CAF (Us St-pierre-des-corps) 262096
 
4 X 400 SEF Finale Directe 1
1. 4'12''58 ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 953232
2. 4'12''70 ESF (Aj Blois-onzain) 652229
3. 4'23''29 JUF (Athletic Trois Tours) 407609
4. 4'27''40 ESF (Vineuil Sports) 861371
5. 4'27''98 JUF (Athle 72 Le Mans *) 487162
6. 4'30''10 ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 498554
7. 4'31''61 JUF (Us St-pierre-des-corps) 820380
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 15'25''7 CHARTIER Sylvie VEF (Athle 72 Le Mans *) 753916
2. 15'44''7 JANVIER Virginie ESF (Vineuil Sports) 830447
3. 18'02''4 BOURY Mathilde SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 417912
4. 19'14''0 MONDAMERT Frederique CAF (Vineuil Sports) 214002
5. 19'26''3 AUVILLAIN Laurence VEF (Us St-pierre-des-corps) 512516
6. 19'40''5 AUBRY Celia CAF (Aj Blois-onzain) 904106
7. 20'02''1 MENARD Cclaudie VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346180
8. 20'07''6 GAUDRON Andree VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919109
9. 20'28''9 BARANGER Francine VEF (Us St-pierre-des-corps) 510742
10. 20'38''9 JACQMART Maggy CAF (Aj Blois-onzain) 952311
11. 20'45''4 RAJA Fadoua CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415944
12. 20'50''9 SIMON Corinne VEF (Athle 72 Le Mans *) 335106
13. 21'20''8 REBATET Kaissa CAF (Athletic Trois Tours) 908718
14. 21'21''0 PRENGERE Ninon JUF (Athletic Trois Tours) 557790
 
 
HOMMES 
1 B Aj Blois-onzain 27182 Pt
2 A Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 26365 Pt
3 C Dreux Athletic Club A. 24983 Pt
4 E Luce Mainvilliers Ptt Athle. 23601 Pt
5 D Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 19213 Pt
6 F Ca Vierzon 15606 Pt
 
100M SeM Finale 1 (vt :+2.5)
1. 10''92 MELFORT Jimmy SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 953226
2. 11''15 DIQUELOU Yannik SEM (Aj Blois-onzain) 826040
3. 11''56 BONVARD Mathieu CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 491394
3. 11''56 GONET Ludovic SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 735671
5. 11''78 SIMOES Patrice SEM (Ca Vierzon) 629572
6. 11''80 DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
 
100M SeM Finale 2 (vt :+3.6)
1. 11''13 ATTAB Nordine SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 394419
2. 11''25 RIGACCI Raphael JUM (Aj Blois-onzain) 518629
3. 11''35 WOLENSACK Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 895920
4. 12''16 COLLE Pierre SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
5. 12''64 MOREL Yann SEM (Dreux Athletic Club A.) 302992
6. 12''72 FARHAT Rajah JUM (Ca Vierzon) 571765
 
200M SeM Finale 1 (vt :+1.8)
1. 21''86 BONVARD Steve JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
2. 22''12 MAISON Anthony CAM (Aj Blois-onzain) 376688
3. 22''41 HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
4. 22''85 BAILLY Laurent CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861876
5. 23''22 CHERY Bruno SEM (Ca Vierzon) 297036
6. 23''70 POMMIER Vincent ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 320099
 
200M SeM Finale 2 (vt :+2.2)
1. 22''35 PINSARD Emmanuel ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 906440
2. 22''99 CANTO Emeric JUM (Aj Blois-onzain) 519188
3. 23''20 FERDINAND Gontran CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334
4. 23''87 DIDIER Romain CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 383093
5. 24''48 BRANGER Benoit CAM (Ca Vierzon) 447550
6. 24''49 PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
 
400M SeM Finale 1
1. 50''33 OBAME Pascal SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 767943
2. 51''34 RUBINAT Fabien ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
3. 51''87 DIARRA Namakan ESM (Dreux Athletic Club A.) 375104
4. 52''01 VANNIER Fabien ESM (Aj Blois-onzain) 277328
5. 53''85 MIATH Nicolas JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 427266
 
400M SeM Finale 2
1. 52''15 FILLON Julien ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 386146
2. 54''03 CHEREAU Emmanuel SEM (Aj Blois-onzain) 953775
3. 54''21 DREAN Jerome SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 798258
4. 54''47 BOURY Pierre-antoine ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 255666
5. 56''09 COQ Frederic ESM (Dreux Athletic Club A.) 243774
6. 62''95 BENNEKOUR Anass ESM (Ca Vierzon) 567584
 
800M SeM Finale Directe 1
1. 1'55''61 NAIL Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 386869
2. 1'58''65 SYMPHORIEN Clement JUM (Aj Blois-onzain) 379801
3. 2'00''12 BOULLAND Boris SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 261035
4. 2'03''49 DUFON Frederic SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 226810
5. 2'07''19 JANVIER Patrick SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 879860
6. 2'09''82 MARSALI Yacin JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 413966
7. 2'12''51 MIRE David JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 858781
8. 2'13''57 ROUBAUD Frederic JUM (Dreux Athletic Club A.) 377604
9. 2'13''96 BATISSE Fabrice SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 221960
10. 2'17''25 DEMIK Thomas CAM (Ca Vierzon) 454615
11. 2'23''29 BERTRAND Tony ESM (Ca Vierzon) 493487
Nc HENRY Gregory VEM (Dreux Athletic Club A.) 217458
 
1 500M SeM Finale 1
1. 4'04''2 VIALA Nicolas CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971227
2. 4'07''0 ER ROUIFI Lahsen SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 291083
3. 4'09''4 NIVAULT Cyrille ESM (Aj Blois-onzain) 932547
4. 4'16''7 LABBEY Benoit CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 300682
5. 4'19''3 RENIER-BOISSEAU Franck ESM (Aj Blois-onzain) 953810
6. 4'20''9 HMADOUNACER Lahcen (MAR) JUM (Dreux Athletic Club A.) 240656
7. 4'29''9 GHIRARDO Gaetan CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 211471
8. 4'40''9 FREY Claude VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 937282
9. 4'48''5 BIRADES Sebastien CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 202286
10. 4'51''5 BOUCHAMMACH Farid CAM (Dreux Athletic Club A.) 583119
11. 4'51''6 CHARBONNIER Philippe CAM (Ca Vierzon) 384152
 
3 000M SeM Finale 1
1. 8'42''03 HRACHE Rachid SEM (Ca Vierzon) 887497
2. 8'47''86 JARBOUI Driss SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 607107
3. 8'57''76 SOREAU Benjamin ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 977996
4. 9'06''80 LE BIHAN Philippe VEM (Dreux Athletic Club A.) 449973
5. 9'15''23 LAUMONIER Philippe VEM (Aj Blois-onzain) 455771
6. 9'20''92 GUESARAOUI Boualem SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 632407
7. 9'25''28 MARTIN Jean Noel VEM (Dreux Athletic Club A.) 730192
8. 9'31''64 LYAME Rachid JUM (Ca Vierzon) 995462
9. 9'40''41 FRAMBOURT Fabien CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
10. 9'45''98 LAVANANT Yves SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 228951
11. 9'48''55 MARCHAL Yoan CAM (Aj Blois-onzain) 220354
12. 9'55''14 GEORGE Jean VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440167
 
5 000M SeM Finale 1
1. 15'39''5 JOLIVET Stephane SEM (Aj Blois-onzain) 882421
2. 15'49''0 NOUVELLON Nicolas ESM (Aj Blois-onzain) 964936
3. 16'01''3 GARCIA Patrick SEM (Dreux Athletic Club A.) 378305
4. 16'15''4 CROSNIER Vincent JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 757323
5. 16'25''1 LE LOUET Dominique VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 416015
6. 16'27''0 EL OUKILI Adil SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 566287
7. 16'31''7 ACHAFI Said (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 378241
8. 16'38''9 BESSIERE Philippe VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 919993
9. 16'40''3 CHAMPENOIS Philippe SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 439090
10. 16'53''8 ROULLIER Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 301083
11. 18'10''4 BAUDET Loic VEM (Ca Vierzon) 229151
12. 19'52''8 DUVAL Sylvain SEM (Ca Vierzon) 411294
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+1.8)
1. 14''76 DEMANECHE Frederic SEM (Dreux Athletic Club A.) 388365
2. 15''77 AYARD Henri JUM (Aj Blois-onzain) 376689
3. 17''09 LHOTE Nicolas SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717560
4. 17''83 MARTINEZ Jeremy JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 530201
5. 19''54 COFFINEAU Francois JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 375800
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+1.8)
1. 16''59 FAURE Sylvain JUM (Aj Blois-onzain) 261536
2. 18''87 BOBILLIER Vincent CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971194
3. 20''26 BERNARD Fabian JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330
3. 16''15 HABIBALLAH Jabir (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 318618
Nc BAZANTAY Jean-marc JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 961141
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 57''19 ROUBIEU Stephane JUM (Aj Blois-onzain) 979395
2. 59''26 KOUTO Alexandre ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 934873
3. 59''52 COURTIN Cyril ESM (Dreux Athletic Club A.) 213668
4. 62''45 PORTHEAULT Jean Philippe SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 719343
5. 68''54 AVICE Manuel ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 252939
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 61''96 ROUSSEAUX Arnaud ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330707
2. 62''64 JOINT Gwenael ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980584
3. 62''82 COUDERT Francois JUM (Dreux Athletic Club A.) 425423
4. 64''95 VANHAY Olivier ESM (Aj Blois-onzain) 283767
5. 74''09 LECLAIR Renald SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 885310
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 9'56''2 MILLET Sebastien ESM (Dreux Athletic Club A.) 321873
2. 9'58''6 MARC Paul JUM (Dreux Athletic Club A.) 884496
3. 10'16''2 FERRAND Sandy SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717567
4. 10'19''1 GUILLERY Remi SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273541
5. 10'20''4 LEGEARD Julien JUM (Aj Blois-onzain) 961796
6. 10'21''6 HUBERT Fabrice SEM (Ca Vierzon) 773048
7. 10'25''5 GIBAULT Frederic SEM (Aj Blois-onzain) 242450
8. 10'46''3 LELIARD Gael SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 725237
9. 11'20''7 BABILLOT Loic SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 752764
10. 11'38''8 MICHAU Benoit JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 287436
11. 12'01''1 BAHIRI Mohamed SEM (Ca Vierzon) 902728
Nc LAMBERT Denis SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 561966
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m85 AYARD Henri JUM (Aj Blois-onzain) 376689
1. 1m85 HABIBALLAH Jabir (MAR) ESM (Dreux Athletic Club A.) 318618
3. 1m80 DEMANECHE Frederic SEM (Dreux Athletic Club A.) 388365
4. 1m75 JOINT Gwenael ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980584
4. 1m75 ROLLAND Daniel VEM (Aj Blois-onzain) 352968
6. 1m70 KOUTO Alexandre ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 934873
7. 1m65 MARTINEZ Jeremy JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 530201
7. 1m65 BAILLY Laurent CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861876
9. 1m60 CERON Mathieu CAM (Ca Vierzon) 463173
9. 1m60 FERRAND Sandy SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717567
9. 1m60 VILLEMONT Patrice VEM (Ca Vierzon) 784969
12. 0 ANTOINE Cyril CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 357518
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 4m20 BRADU Benjamin JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 212565
2. 3m80 GOUVEA Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 897278
2. 3m80 CLIN Cedric CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 961142
2. 3m80 PIRALI Sylvain ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 626899
5. 3m60 LAPERSONNERIE Julien CAM (Ca Vierzon) 956441
6. 3m40 HOUDIN Thomas ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 910789
7. 3m00 GRETHEN Damien SEM (Aj Blois-onzain) 636041
8. 2m80 LEGEARD Julien JUM (Aj Blois-onzain) 961796
9. 2m60 HMADOUNACER Lahcen (MAR) JUM (Dreux Athletic Club A.) 240656
10. 2m40 BERNEX J-pierre VEM (Ca Vierzon) 453176
10. 2m40 DELAHAYE Bertrand VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 731188
12. 0 GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m51 (vt : +2.5) CHARLES Dominique SEM (Aj Blois-onzain) 344692
2. 6m50 (vt : +3.4) JEUNET Sylvain ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
3. 6m21 (vt : +4.1) BERNARD Fabian JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330
4. 6m16 (vt : +3.2) BONVARD Steve JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
5. 6m13 (vt : +2.0) VANNIER Fabien ESM (Aj Blois-onzain) 277328
6. 6m02 (vt : +0.9) SIMOES Patrice SEM (Ca Vierzon) 629572
7. 5m99 (vt : +3.8) COUDERT Francois JUM (Dreux Athletic Club A.) 425423
8. 5m76 (vt : +4.0) ROUBAUD Frederic JUM (Dreux Athletic Club A.) 377604
9. 5m74 (vt : +2.6) DAVID Alexandre ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 368037
10. 5m69 (vt : +2.2) MIATH Nicolas JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 427266
11. 5m51 (vt : +3.4) BRANGER Benoit CAM (Ca Vierzon) 447550
Nc (vt : ) GAMER Jean-luc SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 511227
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m76 (vt : Nc) HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
2. 13m68 (vt : Nc) DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
3. 13m36 (vt : Nc) ATTAB Nordine SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 394419
4. 12m28 (vt : Nc) DIQUELOU Yannik SEM (Aj Blois-onzain) 826040
5. 12m27 (vt : Nc) LHOTE Nicolas SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717560
6. 12m26 (vt : Nc) FAURE Sylvain JUM (Aj Blois-onzain) 261536
7. 11m83 (vt : Nc) COFFINEAU Francois JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 375800
8. 11m82 (vt : Nc) ROUSSEAUX Arnaud ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330707
9. 10m76 (vt : Nc) DEMIK Thomas CAM (Ca Vierzon) 454615
10. 10m42 (vt : Nc) CORDIER Mickael ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 553549
11. 10m25 (vt : Nc) BIRADES Sebastien CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 202286
12. 0 (vt : Nc) DOUGE Frederic ESM (Ca Vierzon) 207948
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 12m06 OBAME Pascal SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 767943
2. 11m95 DIARRA Namakan ESM (Dreux Athletic Club A.) 375104
3. 11m26 PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
4. 10m37 GAMER Jean-luc SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 511227
5. 9m60 BERTHE Xavier CAM (Aj Blois-onzain) 954848
6. 8m98 WOLENSACK Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 895920
7. 8m43 NIVAULT Cyrille ESM (Aj Blois-onzain) 932547
8. 8m18 JEUNET Sylvain ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
9. 6m59 DREAN Jerome SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 798258
10. 0 BATISSE Fabrice SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 221960
10. 0 DOUGE Frederic ESM (Ca Vierzon) 207948
10. 0 BUSSIERE Jacky VEM (Ca Vierzon) 777068
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 44m59 REGNER Igor JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 932229
2. 31m32 MARC Paul JUM (Dreux Athletic Club A.) 884496
3. 31m12 BERNEX J-pierre VEM (Ca Vierzon) 453176
4. 31m09 LHOTE Mickael SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717856
5. 30m58 BRU Jerome SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 435917
6. 29m76 BALLIN Mathieu SEM (Aj Blois-onzain) 524031
7. 26m18 JALLERAT Jean L VEM (Ca Vierzon) 256860
8. 26m08 GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907
9. 25m15 MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776
10. 24m38 GOUVEA Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 897278
11. 22m32 PORTHEAULT Jean Philippe SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 719343
12. 16m56 BOBILLIER Clement CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 205943
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
Hc. 34m86 Hc LHOTE Mickael SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717856
1. 43m93 NOLIN Pascal SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717563
2. 43m88 PELTIER Eric SEM (Aj Blois-onzain) 736991
3. 41m18 PRIAULT Pierrick ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 928391
4. 40m05 AMBERT Alexandre SEM (Ca Vierzon) 584363
5. 31m04 DORE Gregory CAM (Aj Blois-onzain) 454301
6. 29m82 VILLEMONT Patrice VEM (Ca Vierzon) 784969
7. 28m77 GUILLON Georges VEM (Dreux Athletic Club A.) 276150
8. 27m18 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
9. 25m98 QUILLET Christophe ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 380604
10. 25m25 CHARRE Florent JUM (Dreux Athletic Club A.) 253366
11. 20m93 MICHAU Benoit JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 287436
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 57m26 PLUMAIN Andre SEM (Aj Blois-onzain) 508425
2. 49m49 DELAHAYE Bertrand VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 731188
3. 46m81 BOURGEOIS William JUM (Dreux Athletic Club A.) 202315
4. 45m81 COFFINEAU Francois JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 375800
5. 45m34 SIFFELET David SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 301084
6. 42m35 SANSU Nicolas SEM (Ca Vierzon) 239057
7. 42m34 COUSIN Mikael SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 649331
8. 41m46 COURTIN Cyril ESM (Dreux Athletic Club A.) 213668
9. 41m28 CORDIER Mickael ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 553549
10. 40m69 PIRALI Sylvain ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 626899
11. 36m77 VANHAY Olivier ESM (Aj Blois-onzain) 283767
12. 34m42 LAPERSONNERIE Julien CAM (Ca Vierzon) 956441
 
4 X 100 SEM Finale Directe 1
1. 42''54 JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 1) 273904
2. 43''17 JUM (Aj Blois-onzain) 518629
3. 44''51 SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
4. 45''02 CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 2) 491394
5. 48''18 ESM (Dreux Athletic Club A.) 897278
6. 48''92 JUM (Ca Vierzon) 571765
 
4 X 400 SEM Finale Directe 1
1. 3'25''12 ESM (Aj Blois-onzain) 277328
2. 3'29''64 ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 1) 386146
3. 3'31''44 SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 798258
4. 3'34''50 ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
5. 3'43''51 SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 2) 719343
6. 4'05''68 SEM (Ca Vierzon) 773048
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 22'42''3 MARC Erwin JUM (Dreux Athletic Club A.) 884502
2. 22'46''8 GROSBOIS Jonathan ESM (Aj Blois-onzain) 745845
3. 27'23''6 DUVAL Gilbert VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 239361
4. 27'35''1 ASSELIN Julien CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 275567
5. 27'59''8 CHARRIER Matthieu ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 303738
6. 28'10''4 BUSSIERE Jacky VEM (Ca Vierzon) 777068
7. 28'13''7 GUILLON Georges VEM (Dreux Athletic Club A.) 276150
8. 28'59''3 ESNAULT Jean-michel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 982390
9. 29'27''0 ADAM Jesse CAM (Aj Blois-onzain) 458543
10. 29'31''7 ESNAULT Patrick VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 755407
11. 32'41''7 AUBAILLY Raymond VEM (Ca Vierzon) 238993
Nc BOBILLIER Clement CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 205943
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS