MES ACCÈS

06 Mai : Chpt de france Interclubs N2 - Moulins (AUV)

[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :+3.2)
1. 13''13 GROS Celine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 573360
2. 13''22 BRUNEL Celine JUF (Montlucon Athletisme) 323411
3. 13''94 BEN NEJMA Nora ESF (As Montferrand *) 452505
4. 14''33 TAILLON Emilie CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
 
100M SeF Finale 2 (vt :+2.9)
1. 13''32 RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416
2. 13''36 LAFLEURIEL Aurelie JUF (Montlucon Athletisme) 247578
3. 13''45 FERRY Carole SEF (As Montferrand *) 413297
4. 15''61 MARCHAND Laetitia ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 536400
 
200M SeF Finale 1 (vt :+1.7)
1. 26''95 MARTIN Elodie ESF (As Montferrand *) 988185
2. 27''57 SANVOISIN Lise JUF (Montlucon Athletisme) 212962
3. 28''30 HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
4. 32''02 DE RANGO Laurence ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 971678
 
200M SeF Finale 2 (vt :+2.0)
1. 28''63 RAMON Sophie CAF (Montlucon Athletisme) 379879
2. 29''35 LELONG Cecile SEF (As Montferrand *) 287594
3. 29''43 DE ROSA Marion CAF (Asptt Clermont-ferrand) 220540
4. 30''52 MAUPAS Candie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867448
 
400M SeF Finale 1
1. 64''86 BLANDIN Severine ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 768468
2. 67''33 DUPECHOT Marguerit VEF (As Montferrand *) 215191
3. 68''12 BATTUT Emilie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
4. 72''75 MOREAUX Florence SEF (Montlucon Athletisme) 425343
 
400M SeF Finale 2
1. 67''92 REAL Virginie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846412
2. 69''87 BROUCQSAULT Mathilde JUF (Montlucon Athletisme) 383253
3. 70''14 LEROI Estelle SEF (As Montferrand *) 583759
4. 77''08 DELAIR Celine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 859281
 
800M SeF Finale 1
1. 2'27''41 PETITJEAN Sabine SEF (As Montferrand *) 228424
2. 2'30''17 PLAQUIN Cecile CAF (Montlucon Athletisme) 523169
3. 2'31''10 CANTE-MOUTY Brigitte SEF (As Montferrand *) 880507
4. 2'31''56 SAUZEAU Lea JUF (Asptt Clermont-ferrand) 212613
5. 2'32''06 STRICKLAND Claire CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 942705
6. 2'48''13 COLOMBIER Julie JUF (Montlucon Athletisme) 954213
7. 2'48''37 LEPOT Celine CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 227799
8. 3'07''94 SAURET Virginie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 564654
 
1 500M SeF Finale 1
1. 4'48''36 CAVAGNA Christelle VEF (As Montferrand *) 764451
2. 5'00''53 CASTANHEIRA Regine SEF (As Montferrand *) 279044
3. 5'18''23 CALICHARANE Julie CAF (Montlucon Athletisme) 422542
4. 5'35''43 HIZZIR Malika SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 378827
5. 5'55''61 BOUDERBALA Kheira JUF (Asptt Clermont-ferrand) 387013
6. 6'13''64 DESNOUX Monique VEF (Montlucon Athletisme) 208559
7. 6'15''45 LEDEZ Clementine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 569328
8. 6'59''74 VERFAILLE Josette VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 435211
 
3 000M SeF Finale 1
1. 11'04''23 PULTZ-GARGOU Corinne SEF (As Montferrand *) 404073
2. 12'01''01 VOYER Nicole VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521406
3. 12'02''64 HEYER Sylvie VEF (As Montferrand *) 962893
4. 12'03''96 PETTERSIN Christine VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 550558
5. 12'40''56 GAUTIER Claire ESF (Asptt Clermont-ferrand) 874649
6. 13'30''32 HERNANDEZ Annie VEF (Asptt Clermont-ferrand) 819809
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+1.5)
1. 15''77 FETAUD Amandine JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792812
2. 16''80 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
3. 17''85 BENHRA Najate JUF (As Montferrand *) 972323
4. 19''36 LIVEBARDON Caroline SEF (As Montferrand *) 774325
5. 19''87 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
6. 23''22 THOUVENET Isabelle SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527619
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 71''70 DUPRAY Emilie ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
2. 76''66 DESNOUX Celine ESF (Montlucon Athletisme) 957652
3. 77''32 DUMONT Emilie JUF (As Montferrand *) 477609
4. 88''97 GALINDO-MILAN Celine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 440790
 
400M HAIES 76 SeF Finale Directe 2
1. 75''10 DUMERY Karine JUF (As Montferrand *) 287301
2. 81''53 MILLIEN Carole ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 472716
3. 93''85 DAGREVE Stephanie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 288322
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m45 DE ROSA Marion CAF (Asptt Clermont-ferrand) 220540
2. 1m40 LIVEBARDON Agnes ESF (As Montferrand *) 639512
3. 1m35 FETAUD Amandine JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792812
4. 1m35 BATTUT Emilie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
5. 1m20 LIVEBARDON Caroline SEF (As Montferrand *) 774325
6. 1m15 SAINT SAENS Valerie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 478637
7. 1m15 PLAQUIN Cecile CAF (Montlucon Athletisme) 523169
Nc GIRARDEAU Nathalie CAF (Montlucon Athletisme) 461704
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 3m50 LELONG Cecile SEF (As Montferrand *) 287594
2. 2m90 BERARD Anne ESF (As Montferrand *) 955385
3. 2m00 MAMET Myriam ESF (Asptt Clermont-ferrand) 564137
4. 1m80 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m03 (vt : Nc) SANVOISIN Lise JUF (Montlucon Athletisme) 212962
2. 4m95 (vt : Nc) LAFLEURIEL Aurelie JUF (Montlucon Athletisme) 247578
3. 4m92 (vt : Nc) HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
4. 4m81 (vt : Nc) MAUPAS Candie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867448
5. 4m81 (vt : Nc) DUMONT Emilie JUF (As Montferrand *) 477609
6. 4m56 (vt : Nc) BLANDIN Severine ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 768468
7. 4m22 (vt : Nc) ALAMI Nawal CAF (As Montferrand *) 906911
8. 4m07 (vt : Nc) GROS Celine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 573360
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m43 (vt : Nc) BENHRA Najate JUF (As Montferrand *) 972323
2. 10m40 (vt : Nc) GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962
3. 9m73 (vt : Nc) DUPRAY Emilie ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
4. 9m70 (vt : Nc) COHADE Nadine SEF (As Montferrand *) 795165
5. 9m14 (vt : Nc) BRUNEL Celine JUF (Montlucon Athletisme) 323411
6. 8m94 (vt : Nc) TAILLON Emilie CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
7. 8m68 (vt : Nc) GALINDO-MILAN Celine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 440790
8. 8m08 (vt : Nc) GAUTIER Claire ESF (Asptt Clermont-ferrand) 874649
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 9m00 DESNOUX Monique VEF (Montlucon Athletisme) 208559
2. 7m50 DESNOUX Celine ESF (Montlucon Athletisme) 957652
3. 7m05 DUPECHOT Marguerit VEF (As Montferrand *) 215191
4. 6m65 PETTERSIN Christine VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 550558
5. 6m41 THOUVENET Isabelle SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527619
6. 5m73 BOUDERBALA Kheira JUF (Asptt Clermont-ferrand) 387013
7. 5m57 HEYER Sylvie VEF (As Montferrand *) 962893
8. 5m00 CHAPOTOT Corinne VEF (Asptt Clermont-ferrand) 917158
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 43m40 SAINT SAENS Valerie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 478637
2. 28m38 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
3. 25m30 DELAIR Celine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 859281
4. 17m01 DUMERY Karine JUF (As Montferrand *) 287301
5. 15m78 GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962
6. 13m10 STRICKLAND Claire CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 942705
7. 12m30 GIRARDEAU Nathalie CAF (Montlucon Athletisme) 461704
8. 9m71 FUSEAU Anna ESF (Asptt Clermont-ferrand) 581501
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 42m27 PEZERY Geraldine ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 491325
2. 27m59 LIVEBARDON Agnes ESF (As Montferrand *) 639512
3. 26m99 DE RANGO Laurence ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 971678
4. 26m40 MARTIN Elodie ESF (As Montferrand *) 988185
5. 17m94 ITIER Dominique VEF (Asptt Clermont-ferrand) 230835
6. 14m36 DAGREVE Stephanie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 288322
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 27m55 ALAMI Nawal CAF (As Montferrand *) 906911
2. 23m46 CHARTIER Magali SEF (Montlucon Athletisme) 425342
3. 22m35 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
4. 21m74 SAUZEAU Lea JUF (Asptt Clermont-ferrand) 212613
5. 20m62 MILLIEN Carole ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 472716
6. 18m29 MARQUES Carine (POR) CAF (As Montferrand *) 405885
7. 14m62 BLANCHET Caroline ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867412
8. 8m99 MOREAUX Florence SEF (Montlucon Athletisme) 425343
 
4 X 100 SEF Finale 1
1. 52''10 CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
3. 52''66 SEF (As Montferrand *) 413297
4. 57''51 CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
 
4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'24''43 ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
2. 4'30''91 ESF (As Montferrand *) 988185
3. 4'40''12 JUF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 15'25''27 BLANCHET Caroline ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867412
2. 19'13''37 CHARTIER Magali SEF (Montlucon Athletisme) 425342
3. 19'38''50 ITIER Dominique VEF (Asptt Clermont-ferrand) 230835
4. 21'28''07 DELMAS Laetitia SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 519199
5. 22'10''21 MOUTIER Brigitte VEF (As Montferrand *) 299953
6. 22'39''33 MARTIN Celine JUF (As Montferrand *) 389767
7. 23'27''72 CHAPOTOT Corinne VEF (Asptt Clermont-ferrand) 917158
 
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :+1.8)
1. 11''31 ANAFLOUS Abderrhinen ESM (As Montferrand *) 571461
2. 11''46 LAURON Thierry SEM (Rc Vichy) 215030
3. 11''48 BAROUK Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846410
4. 11''88 VROUST Philippe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 344586
5. 12''84 BROCART Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 907273
 
100M SeM Finale 2 (vt :+1.8)
1. 11''23 CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
2. 11''55 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
3. 12''17 RIBOULET Fabien JUM (Rc Vichy) 450696
4. 12''21 DESCHAUME Pierrick JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 284532
5. 12''35 LIMOGES Thierry CAM (Montlucon Athletisme) 957653
 
200M SeM Finale 1 (vt :+2.1)
1. 23''54 BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
2. 24''08 CHADEFAUE Alexis ESM (As Montferrand *) 945139
3. 24''25 BISSONNIER Nicolas ESM (Montlucon Athletisme) 906003
4. 24''31 REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
5. 25''11 BOYER Vincent ESM (Asptt Clermont-ferrand) 583721
 
200M SeM Finale 2 (vt :+2.1)
1. 24''20 BICHOFFE Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346120
2. 24''47 CARDEY Cyril SEM (As Montferrand *) 603225
3. 24''51 ROBERT Florian CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527618
4. 24''51 DESCHAUME Gregory CAM (Rc Vichy) 821938
5. 26''25 BEAUJARD Cedric ESM (Montlucon Athletisme) 411449
 
400M SeM Finale 1
1. 51''60 COMBARET Nicolas JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817597
2. 51''87 ALLA David SEM (As Montferrand *) 477187
3. 52''09 CHABERT Franck SEM (Asptt Clermont-ferrand) 417450
4. 53''22 GHARRACH Mourad JUM (Rc Vichy) 498701
5. 57''65 FERRANDON Olivier JUM (Montlucon Athletisme) 379874
 
400M SeM Finale 2
1. 53''51 COMBET Arnaud SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 711640
2. 54''34 FABREGUES Renaud ESM (As Montferrand *) 314588
3. 55''71 PETITBERGHIEN Gerard VEM (Rc Vichy) 268059
4. 59''52 JOUBERT Gilles SEM (Asptt Clermont-ferrand) 578062
Ab TARTEIX Laurent ESM (Montlucon Athletisme) 209734
 
800M SeM Finale 1
1. 1'56''54 DE SAINT REMY Nicolas SEM (Asptt Clermont-ferrand) 897050
2. 1'57''71 GEZZAR Nordine ESM (As Montferrand *) 250508
3. 2'00''24 LEMAITRE Loic JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 798088
4. 2'04''33 SCHATTEMAN Nicolas CAM (As Montferrand *) 333378
5. 2'05''06 TOUZARD Hugues SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 947285
6. 2'05''84 SIRIEIX Cyril JUM (Asptt Clermont-ferrand) 301898
7. 2'07''24 DEJEAN Pascal SEM (Rc Vichy) 280981
8. 2'10''13 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
9. 2'14''98 GUILHOTO Manuel JUM (Montlucon Athletisme) 784294
10. 2'19''25 GARCIA Didier VEM (Montlucon Athletisme) 276528
 
1 500M SeM Finale 1
1. 3'55''69 GARCIA Julien SEM (As Montferrand *) 857779
2. 3'56''73 MERLE Cyril SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 885523
3. 4'00''10 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867441
4. 4'12''32 MEUDEC Yoan CAM (As Montferrand *) 350121
5. 4'30''65 JRIRI Ouadi CAM (Rc Vichy) 206132
6. 4'32''08 ROUSSEL Thierry SEM (Montlucon Athletisme) 245299
7. 4'35''20 LABROUSSE Armel JUM (Asptt Clermont-ferrand) 860599
8. 4'43''02 FADI Jerome CAM (Asptt Clermont-ferrand) 404149
Ab FRADIER Pascal SEM (Montlucon Athletisme) 582078
 
3 000M SeM Finale 1
1. 9'08''06 SOARES Pascal SEM (Montlucon Athletisme) 559423
2. 9'13''60 LORBLANCHET Thomas ESM (As Montferrand *) 839633
3. 9'36''99 LANCELLE Gilles VEM (Asptt Clermont-ferrand) 325073
4. 9'41''33 FAYOLLE Sebastien CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 916085
5. 9'41''42 CONVERT Gilles VEM (As Montferrand *) 352449
6. 9'49''37 COLAS Daniel VEM (Asptt Clermont-ferrand) 318235
7. 10'02''35 DARANJO Jean-pierre VEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 355994
8. 11'11''02 COUTIERE Jean-luc SEM (Rc Vichy) 562025
Nc COUDERT Thierry SEM (Rc Vichy) 571610
Nc BUSSIERE Georges VEM (Montlucon Athletisme) 268287
 
5 000M SeM Finale 1
1. 14'47''92 MONCIAUX Jean Pierre SEM (As Montferrand *) 241745
2. 15'33''28 MAXIME Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 235054
3. 15'45''49 ALI-CHIKH Areski VEM (As Montferrand *) 231011
4. 16'09''28 SOURDI Eric SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 235829
5. 16'53''89 NAUDET Maurice VEM (Asptt Clermont-ferrand) 457371
6. 17'44''77 AUDIGIER Stephane SEM (Asptt Clermont-ferrand) 857964
7. 17'59''95 IMARRE Jean Cyrille VEM (Montlucon Athletisme) 500930
8. 19'58''48 ROUSSEAU Michel VEM (Montlucon Athletisme) 251866
Nc BRUNON Serge VEM (Rc Vichy) 480742
Nc RAT Michel VEM (Rc Vichy) 202782
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+2.5)
1. 15''37 PEUF Pierre Charles ESM (As Montferrand *) 831961
2. 17''40 EGOUNLETY Eric CAM (Asptt Clermont-ferrand) 913088
3. 19''59 LECA Clement SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 583789
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+1.7)
1. 20''21 BERILLON David SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 637389
2. 20''40 CIVET Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 581098
Np DEGUIS Christian SEM (As Montferrand *) 344751
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 60''09 DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
2. 62''59 PETIT Cyril SEM (Rc Vichy) 794446
3. 63''48 SOUMIER Guillaume JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 985102
4. 68''42 MILOUDI Soufyane (MAR) JUM (As Montferrand *) 490614
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 56''65 GRON Romain SEM (Asptt Clermont-ferrand) 901917
2. 63''08 LAGACHE Arnaud ESM (As Montferrand *) 829341
3. 64''58 MAUPAS Frederic JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 320479
4. 83''55 LOPEZ RUA Jose VEM (Rc Vichy) 215031
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 9'24''80 ZIOINI Badre Din SEM (As Montferrand *) 821930
2. 10'27''85 FAYET Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 559418
3. 10'47''91 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
4. 10'57''89 TABAROVSKY Christophe SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 345144
5. 11'01''68 DOUCET Pierrick SEM (Rc Vichy) 948120
6. 11'45''89 MATHELIN Andre SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 971640
Nc REGERAT Eric SEM (Montlucon Athletisme) 867673
Nc GEZZAR Mohamed (MAR) SEM (As Montferrand *) 983988
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m75 DUBOST Lionel SEM (Montlucon Athletisme) 409015
2. 1m70 EGOUNLETY Eric CAM (Asptt Clermont-ferrand) 913088
3. 1m70 ANAFLOUS Abderrhinen ESM (As Montferrand *) 571461
4. 1m65 LAURET Samuel ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 258350
5. 1m60 DEGUIS Christian SEM (As Montferrand *) 344751
6. 1m60 DIVIALLE David SEM (Asptt Clermont-ferrand) 580082
7. 1m60 LEMAITRE Loic JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 798088
8. 1m50 GHARRACH Mourad JUM (Rc Vichy) 498701
9. 1m40 DESCHAUME Gregory CAM (Rc Vichy) 821938
10. 1m40 GUILHOTO Manuel JUM (Montlucon Athletisme) 784294
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 4m80 BILLARD Antoine SEM (As Montferrand *) 716443
2. 4m40 GALLIANO Thomas JUM (As Montferrand *) 923098
3. 3m80 BAILLET Yohan JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817590
4. 3m40 DHOME Yoann JUM (Asptt Clermont-ferrand) 859260
5. 3m40 BONVIN Benoit JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 988985
6. 3m40 CLEMENCON Patrice SEM (Rc Vichy) 492681
7. 3m20 RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
8. 2m80 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m50 (vt : Nc) MERINI Karim SEM (As Montferrand *) 624772
2. 6m41 (vt : Nc) BERILLON David SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 637389
3. 6m17 (vt : Nc) DOUCET Adrien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
4. 6m15 (vt : Nc) REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
5. 6m05 (vt : Nc) COMBARET Nicolas JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817597
6. 5m89 (vt : Nc) COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
6. 5m89 (vt : Nc) BISSONNIER Nicolas ESM (Montlucon Athletisme) 906003
8. 5m48 (vt : Nc) DA SILVEIRA Jairzinho JUM (Asptt Clermont-ferrand) 564138
9. 4m43 (vt : Nc) RIBOULET Fabien JUM (Rc Vichy) 450696
Ab (vt : Nc) TARTEIX Laurent ESM (Montlucon Athletisme) 209734
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m95 (vt : Nc) ATCHIKPA Gildas ESM (As Montferrand *) 988168
2. 13m56 (vt : Nc) FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
3. 13m19 (vt : Nc) BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
4. 12m44 (vt : Nc) CHARPENTIER Guy VEM (As Montferrand *) 296535
5. 12m22 (vt : Nc) GRON Romain SEM (Asptt Clermont-ferrand) 901917
6. 11m38 (vt : Nc) LIMOGES Thierry CAM (Montlucon Athletisme) 957653
7. 11m34 (vt : Nc) CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541
8. 11m31 (vt : Nc) PETIT Cyril SEM (Rc Vichy) 794446
9. 10m77 (vt : Nc) SOUMIER Guillaume JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 985102
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 12m06 VAUDOIN Raphael SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 530504
2. 10m33 DE SAINT VINCENT Eric VEM (As Montferrand *) 736728
3. 9m30 ALLA David SEM (As Montferrand *) 477187
4. 8m92 BAROUK Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846410
5. 8m63 CIVET Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 581098
6. 8m51 CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541
7. 7m97 BEAUJARD Cedric ESM (Montlucon Athletisme) 411449
8. 7m96 LABROUSSE Armel JUM (Asptt Clermont-ferrand) 860599
9. 6m24 ROUSSEAU Michel VEM (Montlucon Athletisme) 251866
10. 5m64 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 41m02 PEUF Pierre Charles ESM (As Montferrand *) 831961
2. 29m26 TERPEREAU Patrice VEM (As Montferrand *) 333540
3. 29m00 CLEMENCON Patrice SEM (Rc Vichy) 492681
4. 27m95 BONVIN Benoit JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 988985
5. 27m23 LAMUGNIERE Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322405
6. 26m26 DE SAINT REMY Nicolas SEM (Asptt Clermont-ferrand) 897050
7. 24m59 LOPEZ RUA Jose VEM (Rc Vichy) 215031
8. 21m16 LECA Clement SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 583789
9. 19m40 DUBOST Lionel SEM (Montlucon Athletisme) 409015
10. 16m91 GARCIA Didier VEM (Montlucon Athletisme) 276528
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
1. 44m76 WALTER Marc ESM (As Montferrand *) 948886
2. 33m57 CHARPENTIER Guy VEM (As Montferrand *) 296535
3. 28m37 LAURON Thierry SEM (Rc Vichy) 215030
4. 23m50 BROCART Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 907273
5. 23m10 LABARRE Antoine JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922384
6. 22m24 IMBERT Jean Louis VEM (Asptt Clermont-ferrand) 517077
7. 20m70 VROUST Philippe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 344586
8. 18m41 TOUZARD Hugues SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 947285
9. 17m00 PETITBERGHIEN Gerard VEM (Rc Vichy) 268059
10. 13m75 FERRANDON Olivier JUM (Montlucon Athletisme) 379874
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 45m72 BAILLET Yohan JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817590
2. 35m43 CARDEY Cyril SEM (As Montferrand *) 603225
3. 31m59 CHABERT Franck SEM (Asptt Clermont-ferrand) 417450
4. 30m89 RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
5. 30m37 LEYMARIE Eric VEM (As Montferrand *) 215206
6. 27m63 BICHOFFE Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346120
7. 22m59 JRIRI Ouadi CAM (Rc Vichy) 206132
Nc FAYOLLE Sebastien CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 916085
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 43''93 SEM (As Montferrand *) 624772
2. 45''01 SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
3. 45''64 CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
4. 46''01 SEM (Rc Vichy) 215030
 
4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'31''55 SEM (Asptt Clermont-ferrand) 417450
2. 3'42''36 SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 885523
3. 3'45''57 SEM (Rc Vichy) 794446
NC SEM (As Montferrand *) 477187
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 25'45''68 CLAIRE Sebastien JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817595
2. 26'01''66 FORICHON Nicolas CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922385
3. 27'34''32 HEYER Robert VEM (As Montferrand *) 298439
4. 30'40''91 CHOUGUIAT Mehdi CAM (Montlucon Athletisme) 349659
5. 30'51''70 DUARTE Jose VEM (As Montferrand *) 215188
6. 31'20''10 MUNUERA Michel VEM (Asptt Clermont-ferrand) 230837
7. 34'43''30 MOURET Christian VEM (Asptt Clermont-ferrand) 440020
8. 36'30''00 LAFOREST Christian VEM (Montlucon Athletisme) 417524
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS