MES ACCÈS

05 Mai : Chpt de france Interclubs N2B - Mérignac (AQU)

[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :+1,3)
1. 12''53 DAVID Aure JUF (Us Talence) 914642
2. 12''89 ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
3. 13''29 VAUBAN Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 532115
4. 13''97 RAGOT Caroline JUF (Sa Merignac) 533176
5. 14''60 FRANCOIS Celine CAF (Ua Gujan-mestras) 202563
6. 15''20 LIONARD Angelique ESF (As Libourne*) 706600
 
100M SeF Finale 2 (vt :+0,5)
1. 13''44 YAO Estelle SEF (Asptt Bordeaux) 843621
2. 13''54 PETIT DE VARENNE Anne Sophie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 248553
3. 14''29 TOUJA Mathilde ESF (As Libourne*) 321045
4. 14''48 LEBLOND Elise JUF (Ua Gujan-mestras) 990900
5. 14''54 HOURCQ Marion JUF (Sa Merignac) 521911
6. 14''70 BROUCH Lorraine CAF (Us Talence) 882704
 
200M SeF Finale 1 (vt :+1,4)
1. 25''55 LABARBE Cecile JUF (Ua Gujan-mestras) 316930
2. 26''34 BENSAAD Flora CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 560900
3. 26''90 ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
4. 28''53 MACAUD M Charlotte CAF (As Libourne*) 851972
5. 28''75 QUEYLA Coralie CAF (Sa Merignac) 326948
Ab MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
 
200M SeF Finale 2 (vt :+2,5)
1. 27''82 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
2. 29''04 CABEZAS Emilie JUF (Asptt Bordeaux) 959152
3. 29''88 BARTHELEMY Nathalie JUF (Ua Gujan-mestras) 859925
4. 30''12 DUPUY Aurelie ESF (Us Talence) 563826
5. 30''56 TAUDIN Stephanie CAF (As Libourne*) 903184
6. 30''88 DIBAR Sophie CAF (Sa Merignac) 996232
 
400M SeF Finale 1
1. 57''46 VALDONADO Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 709432
2. 61''13 LEVOYE Delphine ESF (Us Talence) 826706
3. 62''76 MERIT Emmanuelle JUF (As Libourne*) 327918
4. 64''66 LAUBRY Nathalie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 943952
5. 65''25 BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889
6. 69''81 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
 
400M SeF Finale 2
1. 62''25 LECHENNE Sandrine JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 209700
2. 65''31 CAMPOT Delphine SEF (As Libourne*) 976744
3. 69''18 LETE Claire SEF (Sa Merignac) 903467
4. 71''03 LEFEVRE Yolaine SEF (Asptt Bordeaux) 372214
5. 71''24 MALET Chrystel SEF (Us Talence) 480705
6. 74''03 BOURGIER Cristel ESF (Ua Gujan-mestras) 208615
 
800M SeF Finale 1
1. 2'28''19 RICHEZ Joselyne VEF (Asptt Bordeaux) 226831
2. 2'30''30 HOUMAM Chaima JUF (Us Talence) 206472
3. 2'34''56 MOUCHEBEUF Axelle CAF (As Libourne*) 384879
4. 2'35''78 VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
5. 2'37''44 SICILIA Delphine ESF (Sa Merignac) 855980
6. 2'48''82 ALBRESPY Charlotte CAF (Ua Gujan-mestras) 232161
 
800M SeF Finale 2
1. 2'29''34 ROUX Emmanuelle JUF (Us Talence) 812089
2. 2'32''93 DOMAS Valerie SEF (Sa Merignac) 713309
3. 2'44''82 ELINEAU Lysiane CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 327589
4. 2'46''85 ODRIOZOLA Sara JUF (Asptt Bordeaux) 481278
5. 2'57''72 LARGILLIERE Aurelie CAF (As Libourne*) 999028
6. 3'03''40 LAROCHE Elodie CAF (Ua Gujan-mestras) 924978
 
1 500M SeF Finale 1
1. 4'59''33 PEREIRA Gabriela SEF (Sa Merignac) 372607
2. 5'10''42 GERMAIN Annie Ros VEF (Ua Gujan-mestras) 401613
3. 5'13''23 NOBLIA Emilie ESF (Asptt Bordeaux) 770345
4. 5'19''23 ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508
5. 5'29''05 HENG Helene JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 912512
6. 5'31''87 MICHAUD Melanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858230
7. 5'34''24 VIALA Magalie ESF (Us Talence) 393940
8. 5'37''43 SOUQUET Lucie CAF (As Libourne*) 446345
9. 5'43''25 BERNEDE Danielle VEF (Sa Merignac) 216804
10. 5'46''55 BROUSTAUT Julie CAF (Ua Gujan-mestras) 457131
11. 5'53''07 LEOCADIE Carole SEF (Us Talence) 531018
12. 6'00''22 BAUD Anne Cecile JUF (Asptt Bordeaux) 876439
 
3 000M SeF Finale 1
1. 11'12''61 DUCLAUX Linda VEF (Sa Merignac) 523004
2. 11'14''48 ROBILLARD-CARDOT Muriel VEF (Bsma Bruges St Medard A *) 372313
3. 11'35''87 DESVAUX Catherine SEF (As Libourne*) 201382
4. 11'46''10 CASSAGNE Catherine VEF (Asptt Bordeaux) 583867
5. 11'58''33 RIVIERE Marlene SEF (Sa Merignac) 342056
6. 12'00''19 TURON Nathalie SEF (Us Talence) 904225
7. 12'02''74 BOYER Laurence VEF (Ua Gujan-mestras) 334380
8. 12'25''68 JULIEN Claire SEF (Us Talence) 556783
9. 12'53''28 CASTINEL Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 304895
10. 12'55''25 FUDAL Valerie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 492415
11. 13'07''42 JOULAUD Christiane VEF (As Libourne*) 308713
12. 14'56''22 FERNANDEZ Marie Helene SEF (Asptt Bordeaux) 583865
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+1,8)
1. 14''38 ARLIX Cecile JUF (Us Talence) 792634
2. 14''54 NEGRE Julie JUF (Asptt Bordeaux) 202283
3. 14''81 PREAU Christelle ESF (Ua Gujan-mestras) 653131
4. 16''15 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
5. 16''33 GAUDIN Laure CAF (As Libourne*) 962027
6. 17''30 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
 
100M HAIES 84 SeF Finale 2 (vt :+1,&)
1. 15''45 SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
2. 16''64 CUGY Emmanuelle JUF (Us Talence) 329015
3. 20''36 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
4. 20''67 COMBET Claire CAF (Sa Merignac) 265195
5. 21''12 IBANEZ Fleur SEF (As Libourne*) 550137
Ab CHASTENET Yseline CAF (Ua Gujan-mestras) 950121
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 65''50 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
2. 67''02 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 68''80 BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
4. 75''28 TEYTON Christelle SEF (As Libourne*) 603002
5. 80''10 BONNEAU Lise JUF (Ua Gujan-mestras) 910811
6. 86''56 VITRAC Coralie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 905150
 
400M HAIES 76 SeF Finale 2
1. 66''41 ROUVILLOIS Lucie JUF (Asptt Bordeaux) 851580
2. 72''18 VACHER Celine SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 226866
3. 72''92 METAIS Laure ESF (Us Talence) 995869
4. 76''05 MIGNERAT Gaelle JUF (Sa Merignac) 857191
5. 82''28 EL KABBOURI Najet SEF (As Libourne*) 525215
6. 91''91 GUIBERT Agnes SEF (Ua Gujan-mestras) 627898
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m68 PREAU Christelle ESF (Ua Gujan-mestras) 653131
2. 1m55 NEGRE Julie JUF (Asptt Bordeaux) 202283
3. 1m50 TEYTON Christelle SEF (As Libourne*) 603002
3. 1m50 SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
5. 1m45 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
6. 1m40 MIGNERAT Gaelle JUF (Sa Merignac) 857191
6. 1m40 BENSAAD Flora CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 560900
8. 1m30 LIONARD Angelique ESF (As Libourne*) 706600
8. 1m30 OUDARD Aurelie SEF (Us Talence) 436473
8. 1m30 SALLEFRANQUE Celine CAF (Us Talence) 282077
11. 1m20 CHASTENET Yseline CAF (Ua Gujan-mestras) 950121
Nc COMBET Claire CAF (Sa Merignac) 265195
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 2m60 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
1. 2m60 BARTHELEMY Nathalie JUF (Ua Gujan-mestras) 859925
3. 2m40 DURAND Emilie ESF (Sa Merignac) 946858
3. 2m40 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
3. 2m40 LEBLOND Elise JUF (Ua Gujan-mestras) 990900
6. 2m20 LIONARD Floriane CAF (As Libourne*) 832600
6. 2m20 LEONARD Sandrine ESF (Asptt Bordeaux) 584127
6. 2m20 CUGY Emmanuelle JUF (Us Talence) 329015
9. 2m00 ROUVILLOIS Lucie JUF (Asptt Bordeaux) 851580
9. 2m00 VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
11. 0 GAUDIN Laure CAF (As Libourne*) 962027
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m30 (vt : +0,3) ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
2. 4m90 (vt : +0,7) WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
3. 4m73 (vt : +0,8) ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
4. 4m71 (vt : +0,9) VITRAC Coralie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 905150
5. 4m56 (vt : +0,7) RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
6. 4m54 (vt : +0,0) RAGOT Caroline JUF (Sa Merignac) 533176
7. 4m38 (vt : +0,9) BARBEAU Christelle JUF (Ua Gujan-mestras) 859926
8. 4m21 (vt : +1,0) VAUBAN Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 532115
9. 4m13 (vt : +0,0) SICILIA Delphine ESF (Sa Merignac) 855980
10. 4m03 (vt : +1,3) LARGILLIERE Aurelie CAF (As Libourne*) 999028
11. 4m00 (vt : +0,7) MACAUD M Charlotte CAF (As Libourne*) 851972
12. 3m83 (vt : +0,4) ALBRESPY Charlotte CAF (Ua Gujan-mestras) 232161
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 11m30 (vt : +0,7) YAO Estelle SEF (Asptt Bordeaux) 843621
2. 11m08 (vt : +0,3) LABARBE Cecile JUF (Ua Gujan-mestras) 316930
3. 10m22 (vt : +0,9) POUZENC Nathalie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 583415
4. 9m91 (vt : +0,0) HOURCQ Marion JUF (Sa Merignac) 521911
5. 9m82 (vt : +1,2) VALDONADO Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 709432
6. 9m80 (vt : +2,3) LE DAVADIC Solen CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 212866
7. 9m70 (vt : +1,1) MURGUET Sandrine ESF (Us Talence) 530997
8. 9m69 (vt : +0,4) CABEZAS Emilie JUF (Asptt Bordeaux) 959152
9. 9m33 (vt : +0,8) TAUDIN Stephanie CAF (As Libourne*) 903184
10. 9m31 (vt : +1,4) PIRS Philippine CAF (Us Talence) 852141
11. 8m81 (vt : +0,0) DIBAR Sophie CAF (Sa Merignac) 996232
12. 8m11 (vt : +0,7) SOUQUET Lucie CAF (As Libourne*) 446345
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 10m12 OUDARD Aurelie SEF (Us Talence) 436473
2. 10m00 REJSEK Virginie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 863761
3. 9m65 ATCHEHOUN Alexandryne CAF (Asptt Bordeaux) 960142
4. 9m57 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
5. 9m32 MOURGUET Faustine JUF (Asptt Bordeaux) 816602
6. 8m89 DURAND Emilie ESF (Sa Merignac) 946858
7. 8m34 MERIT Emmanuelle JUF (As Libourne*) 327918
8. 8m29 POUZENC Nathalie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 583415
9. 7m95 ASPE Beatrice SEF (Ua Gujan-mestras) 746401
10. 7m46 PEREIRA Gabriela SEF (Sa Merignac) 372607
11. 6m65 PEDUCASSE Christine VEF (Ua Gujan-mestras) 236310
12. 6m11 EL KABBOURI Najet SEF (As Libourne*) 525215
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 34m89 CAMEL DUPONT Dominique VEF (Asptt Bordeaux) 459184
2. 32m85 BAMBARA Adeline ESF (Sa Merignac) 852319
3. 32m51 CAZASSUS Nathalie SEF (Us Talence) 793454
4. 32m04 VACHER Celine SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 226866
5. 27m20 EULOGE Helene VEF (Bsma Bruges St Medard A *) 821333
6. 25m27 MOREAU Floriane CAF (Asptt Bordeaux) 328270
7. 24m79 GAUDIN Maryvonne VEF (Us Talence) 435453
8. 22m95 IBANEZ Fleur SEF (As Libourne*) 550137
9. 22m51 BERNEDE Danielle VEF (Sa Merignac) 216804
10. 21m55 CORBELLARI Anne Laure JUF (Ua Gujan-mestras) 950123
11. 20m53 CLEMENT Sarah SEF (As Libourne*) 355186
12. 14m68 GUIBERT Agnes SEF (Ua Gujan-mestras) 627898
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 55m11 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 49m70 BELINE Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
3. 44m89 BARBEAU Christelle JUF (Ua Gujan-mestras) 859926
4. 41m08 BAMBARA Laetitia CAF (Sa Merignac) 910862
5. 39m50 BARBEZIEUX Delphine ESF (Us Talence) 770530
6. 32m57 SANGALI Sarah ESF (Ua Gujan-mestras) 859931
7. 23m04 LANGLET Armelle VEF (Us Talence) 797877
8. 17m23 GLAISSE Nadege ESF (As Libourne*) 706581
9. 16m90 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
10. 14m55 LEFEVRE Yolaine SEF (Asptt Bordeaux) 372214
11. 11m56 BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167
12. 11m46 LIONARD Floriane CAF (As Libourne*) 832600
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 40m88 SOLANO Coraline ESF (Asptt Bordeaux) 848041
2. 38m89 CROZET Muriel SEF (Asptt Bordeaux) 275914
3. 37m12 LAMOURELLE Alexandrine JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 800116
4. 34m22 PETIT DE VARENNE Anne Sophie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 248553
5. 30m17 ARLIX Cecile JUF (Us Talence) 792634
6. 30m00 AUDRIC Alexa ESF (Sa Merignac) 584260
7. 28m04 ROUX Emmanuelle JUF (Us Talence) 812089
8. 27m78 BONNEAU Lise JUF (Ua Gujan-mestras) 910811
9. 22m71 ROUANI Malika CAF (As Libourne*) 505508
10. 22m67 FRANCOIS Celine CAF (Ua Gujan-mestras) 202563
11. 22m64 LETE Claire SEF (Sa Merignac) 903467
12. 20m13 CAMPOT Delphine SEF (As Libourne*) 976744
 
4 X 100 SEF Finale 1
1. 49''31 JUF (Us Talence) 329015
2. 51''70 CAF (Asptt Bordeaux) 253595
3. 52''53 JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 532115
4. 53''12 JUF (Ua Gujan-mestras) 316930
5. 54''77 CAF (As Libourne*) 851972
6. 55''34 JUF (Sa Merignac) 533176
 
4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'09''46 JUF (Us Talence) 812089
2. 4'17''79 SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 4'24''23 ESF (Sa Merignac) 954889
4. 4'27''69 JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 209700
5. 4'34''04 ESF (As Libourne*) 706600
6. 4'53''95 SEF (Ua Gujan-mestras) 709432
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 14'22''8 RODRIGUEZ Melissa JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 953661
2. 17'12''4 BORDE Beatrice VEF (Asptt Bordeaux) 246928
3. 18'00''7 BROUCH-DURRANC Marie Claude VEF (Us Talence) 961696
4. 18'10''5 CLEMENT Sarah SEF (As Libourne*) 355186
5. 19'10''7 GLAISSE Nadege ESF (As Libourne*) 706581
6. 19'10''8 BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167
7. 20'01''1 VIROL Clemence JUF (Sa Merignac) 387881
8. 20'10''0 ARLIX Francoise VEF (Us Talence) 954791
9. 21'50''3 COT Audrey ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320474
10. 22'09''6 VELLY Morgane SEF (Ua Gujan-mestras) 203443
11. 24'29''2 DUGOUJON Daniele VEF (Asptt Bordeaux) 583863
12. 25'08''7 PEDUCASSE Christine VEF (Ua Gujan-mestras) 236310
 
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :+0.4)
1. 11''05 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 11''31 DEMOULIN Thierry SEM (Ua Gujan-mestras) 897494
3. 11''36 MWINKEV Charles SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 835679
4. 11''37 RANAIVOJOANA Yvan JUM (Us Talence) 563830
5. 11''42 SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
6. 12''33 DUFOURGT Julien EsM (As Libourne*) 367543
 
100M SeM Finale 2 (vt :+1.2)
1. 11''33 VIGNAUD Jerome ESM (Asptt Bordeaux) 954954
2. 11''51 COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
3. 11''73 NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
4. 11''92 BOUCQ John SEM (Ua Gujan-mestras) 451922
5. 12''06 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
6. 12''90 LE DUFF J Louis VEM (As Libourne*) 268196
 
200M SeM Finale 1 (vt :+2.1)
1. 22''76 VINOT Olivier ESM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 24''03 DROGAT Sylvain JUM (Us Talence) 582499
3. 24''28 PEREZ Mickael CAM (Ua Gujan-mestras) 318509
4. 24''42 JULLIEN Thomas JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 463286
5. 24''64 BRIAT Vincent ESM (Sa Merignac) 206261
6. 25''04 ARNAUD Benjamin CAM (As Libourne*) 814498
 
200M SeM Finale 2 (vt :+2.5)
1. 22''79 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
2. 23''71 GOLDHABER Nicolas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 714472
3. 24''15 LALANDE Tony CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
4. 24''69 TALLIER Julien JUM (Sa Merignac) 251505
5. 25''04 BEUDAERT Gilles ESM (Us Talence) 527979
6. 26''01 HILLAIRET Yvon SEM (As Libourne*) 203588
 
400M SeM Finale 1
1. 49''45 LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
2. 51''11 ROUX Jean Baptiste ESM (Asptt Bordeaux) 281480
3. 51''51 GROUTEL Emmanuel ESM (Us Talence) 792404
4. 53''72 CASTAN Remy ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 230980
5. 54''45 REDON Jean-baptiste SEM (Sa Merignac) 996731
6. 58''82 CHAUSSADE Lionel JUM (As Libourne*) 293296
 
400M SeM Finale 2
1. 52''43 LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
2. 52''95 HOAREAU David ESM (Us Talence) 485890
3. 53''48 GILBERT Eric SEM (Asptt Bordeaux) 935161
4. 54''24 NORBERT Frederic ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 904434
5. 55''08 EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
6. 56''30 VIGNESOULT Arnaud JuM (Us Talence) 320569
 
800M SeM Finale 1
1. 1'55''75 MOULIN David JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 434957
2. 1'56''32 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
3. 1'58''61 COSTANZO Joel ESM (Ua Gujan-mestras) 834656
4. 2'00''15 CARON Emmanuel SEM (Sa Merignac) 984603
5. 2'02''32 BAILLY Sidney CAM (Us Talence) 965008
6. 2'10''23 LAURENT Guillaume SEM (Asptt Bordeaux) 387803
 
800M SeM Finale 2
1. 1'57''61 DUPOUY Stephane SEM (Ua Gujan-mestras) 602491
2. 2'00''32 DEBES Cedric CAM (As Libourne*) 232239
3. 2'03''16 BOLAINGUE Matthieu CAM (Us Talence) 988630
4. 2'04''84 TASTE Eric SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 509964
5. 2'07''24 BAZZARO David ESM (Asptt Bordeaux) 237648
6. 2'08''01 ROSSARD Baptiste CAM (Sa Merignac) 386676
 
1 500M SeM Finale 1
1. 3'56''88 DENIS Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 930717
2. 4'02''14 LALAUDE Marc ESM (Ua Gujan-mestras) 979218
3. 4'06''43 DAVION Mathieu SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 428948
4. 4'08''68 LAMY Lionel SEM (Sa Merignac) 901591
5. 4'11''93 OLLIVIER Pierre-alan ESM (Us Talence) 826697
6. 4'14''27 DONATIEN Julien ESM (As Libourne*) 938902
7. 4'15''77 TRAVERSAT Julien JUM (As Libourne*) 423965
8. 4'19''97 FOUASSIER Olivier SEM (Us Talence) 358184
9. 4'22''68 BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
10. 4'25''61 LACROIX Benjamin JUM (Asptt Bordeaux) 873808
11. 4'38''49 SORTON Yann JUM (Asptt Bordeaux) 401210
12. 4'43''06 ESNEE Christian VEM (Sa Merignac) 448218
 
3 000M SeM Finale 1
1. 9'05''93 DANGLADES Daniel SEM (Us Talence) 394063
2. 9'05''99 VILLETTE Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 528188
3. 9'12''99 MALLET Jerome SEM (Us Talence) 701508
4. 9'16''51 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059
5. 9'20''80 SOUCAZE SOUDAT Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 387783
6. 9'21''79 BERECOECHEA Gilles SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 309798
7. 9'26''36 TILLARD Stephane SEM (Sa Merignac) 288305
8. 9'41''08 AUREL Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 894583
9. 9'46''96 ALFIERI Christian VEM (Asptt Bordeaux) 998428
10. 9'56''06 RAMBAUD Francois SEM (Asptt Bordeaux) 433808
11. 10'04''10 KOMEN Daniel SEM (Sa Merignac) 503505
12. 10'05''43 ESCAMEZ Philippe SEM (As Libourne*) 716777
 
5 000M SeM Finale 1
1. 14'40''99 TURPIN Pascal SEM (Sa Merignac) 905375
2. 14'41''28 LINGARD Patrick SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 330926
3. 15'31''12 BOIVIN Eric SEM (As Libourne*) 474093
4. 15'46''76 LATESTERE Michel VEM (Sa Merignac) 216686
5. 15'47''50 LAPLAGNE Dominique SEM (Us Talence) 409010
6. 16'00''53 SENSINI Mario VEM (Ua Gujan-mestras) 906638
7. 16'07''33 BAILE Jean Paul SEM (Ua Gujan-mestras) 243430
8. 16'13''58 BOULOT Denis SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 286982
9. 16'40''28 CARAYON Frederic SEM (Us Talence) 617047
10. 17'09''51 ODRIOZOLA Javier VEM (Asptt Bordeaux) 409520
11. 18'31''52 CASTEX Henri VEM (Asptt Bordeaux) 286195
12. 18'54''70 DANGUY Olivier SEM (As Libourne*) 411762
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+1.3)
1. 15''70 GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446
2. 15''84 BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
3. 15''91 GIBON Jeremy ESM (Sa Merignac) 858213
4. 15''94 QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
5. 17''10 BAROZZI Jean-baptiste SEM (Us Talence) 205052
6. 20''85 LABANSAT Jacques EsM (As Libourne*) 744260
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+2.2)
1. 16''19 MOTREFF Arnaud SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 604259
2. 16''63 ZANZI Frederic SEM (Ua Gujan-mestras) 275989
3. 16''75 FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
4. 17''51 PARDO-RAMIREZ Antoine ESM (Us Talence) 448916
5. 17''66 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
Np DUBRULLE Sylvain JUM (As Libourne*) 955989
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 55''64 TRUFELLI Eric SEM (Asptt Bordeaux) 417506
2. 57''77 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
3. 59''84 CORDUAN Christophe JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 744356
4. 61''49 HAYER Vincent ESM (Us Talence) 429429
5. 63''71 BARTHELEMY Nicolas JUM (Ua Gujan-mestras) 859941
6. 63''84 LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 60''38 FRUMHOLTZ Julien ESM (Asptt Bordeaux) 366270
2. 62''76 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
3. 63''05 FORGET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 818235
4. 63''34 MALBEAU Thierry SEM (Us Talence) 492975
5. 63''50 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351
6. 64''46 BUREL Stephane ESM (Ua Gujan-mestras) 583417
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 9'22''16 DEMARCO Fabrice SEM (Sa Merignac) 762400
2. 9'29''55 PURREY Julien ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 766549
3. 9'31''76 LACOMBE Arnaud SEM (Ua Gujan-mestras) 786034
4. 9'35''20 SAUBESTY Hugo SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 387820
5. 9'35''24 CRABEY Fabrice SEM (Us Talence) 762976
6. 9'56''68 MALET Bruno ESM (Us Talence) 603691
7. 10'04''33 FOURMONT Anthony SEM (Sa Merignac) 783246
8. 10'09''26 RAIMBAULT Cyril SEM (Ua Gujan-mestras) 850137
9. 11'09''08 LACROIX Emilien ESM (Asptt Bordeaux) 824294
10. 11'11''59 MENAGE Michel VEM (Asptt Bordeaux) 499823
11. 12'05''50 MATHIEU Thierry SEM (As Libourne*) 367643
12. 12'22''10 CAMGUILHEM Philippe SEM (As Libourne*) 236297
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 2m10 CHARMANT Joan SEM (Asptt Bordeaux) 643269
2. 2m00 FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
3. 1m95 MWINKEV Charles SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 835679
4. 1m80 COUSTET-HAYET Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
4. 1m80 TARIS Leo JUM (Us Talence) 792434
6. 1m75 CEREZE Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 448994
7. 1m70 SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
7. 1m75 AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
7. 1m70 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351
7. 1m70 LABANSAT Jacques EsM (As Libourne*) 744260
11. 1m65 LEVANT Pierre SEM (Sa Merignac) 566753
12. 1m60 BAROZZI Jean-baptiste SEM (Us Talence) 205052
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 4m80 ELISABETH Pascal SEM (Asptt Bordeaux) 455448
2. 4m20 ROUVEYRE Alexandre SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 467955
2. 4m20 ROBERJOT Stephane JUM (Ua Gujan-mestras) 208596
4. 4m00 TEJERA Jerome ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 979253
4. 4m00 LALANDE Tony CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
6. 3m40 PERCHAT David SEM (Us Talence) 329383
6. 3m40 BONDAZ Mathieu JUM (Sa Merignac) 204021
8. 3m20 PREVOTET Cedric SEM (Us Talence) 290255
8. 3m20 PERTOLDI Florent CAM (Sa Merignac) 270752
10. 3m00 LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668
10. 3m00 GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446
12. 2m80 HILLAIRET Yvon SEM (As Libourne*) 203588
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m85 (vt : +0.9) GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 6m56 (vt : +1.4) TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
3. 6m46 (vt : +2.5) KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
4. 6m42 (vt : +1.9) BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
5. 6m21 (vt : +1.o) MOTREFF Arnaud SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 604259
6. 6m04 (vt : +2.6) NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
7. 5m80 (vt : +1.2) RANAIVOJOANA Yvan JUM (Us Talence) 563830
8. 5m79 (vt : +0.6) ARNAUD Benjamin CAM (As Libourne*) 814498
9. 5m64 (vt : +1.1) QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
10. 5m18 (vt : +4.3) FOSSEUX Jerome ESM (Sa Merignac) 266036
11. 4m37 (vt : +1.1) DUFOURGT Julien EsM (As Libourne*) 367543
12. 0 (vt : ) LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 14m24 (vt : +2.0) SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
2. 13m90 (vt : +1.1) CAPOU Lois ESM (Asptt Bordeaux) 563892
3. 13m60 (vt : +3.7) BOUCQ John SEM (Ua Gujan-mestras) 451922
4. 13m07 (vt : +1.7) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
5. 12m83 (vt : +2.1) FAVIER Christophe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 725790
6. 12m55 (vt : +1.0) PARDO-RAMIREZ Antoine ESM (Us Talence) 448916
7. 12m43 (vt : +1.8) CASSAGNE Pascal SEM (Sa Merignac) 204595
8. 12m28 (vt : +2.7) DROGAT Sylvain JUM (Us Talence) 582499
9. 12m08 (vt : +1.7) VIGNAUD Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 219884
10. 11m73 (vt : +1.3) SIAUDEAU Pierre ESM (As Libourne*) 850053
11. 11m59 (vt : +2.4) DEBES Cedric CAM (As Libourne*) 232239
12. 11m24 (vt : +1.3) GIBON Jeremy ESM (Sa Merignac) 858213
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 12m51 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
2. 12m11 SANCHEZ Franck SEM (As Libourne*) 430047
3. 11m24 LASSERRE Julian JUM (Ua Gujan-mestras) 384660
4. 11m21 BENHAROUM Noel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 700201
5. 11m12 JOUANNY Franck VEM (Asptt Bordeaux) 943182
6. 11m11 PEYTOUR Philippe SEM (Us Talence) 516566
7. 11m02 RUFFET Richard SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 298968
8. 10m56 DURAND Francois VEM (Sa Merignac) 916863
9. 10m41 GAGNAIRE Jeremy SEM (Us Talence) 579031
10. 9m92 BARTHELEMY Nicolas JUM (Ua Gujan-mestras) 859941
11. 9m62 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
12. 9m42 JOULAUD Jean Marc VEM (As Libourne*) 518291
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 45m67 CHAUMEIL Arnaud SEM (Asptt Bordeaux) 417184
2. 40m78 AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
3. 38m15 LAUDAT Christophe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 248983
4. 35m64 LIROT Daniel SEM (Asptt Bordeaux) 843678
5. 33m54 SAUNIER Roland VEM (Ua Gujan-mestras) 300932
6. 31m19 PRIQUET Philippe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289084
7. 28m86 PERCHAT David SEM (Us Talence) 329383
8. 27m49 LABORDE Patrick SEM (Us Talence) 583085
9. 25m83 LIONARD Dominique VEM (As Libourne*) 226770
10. 25m72 RAYE Pierre JUM (Sa Merignac) 232141
11. 25m53 GHATTAS Jean Michel SEM (Sa Merignac) 577763
12. 17m75 CHAUSSADE Lionel JUM (As Libourne*) 293296
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
1. 48m85 PORETTO Wilfrid SEM (Us Talence) 603005
2. 44m79 RAYNAUD Henry SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 202572
3. 41m13 TOURON Olivier JUM (Asptt Bordeaux) 910261
4. 38m95 ANGLES Bruno VEM (Sa Merignac) 583677
5. 35m42 TZVEKOVITCH Guillaume SEM (Ua Gujan-mestras) 463747
6. 35m14 EULOGE Didier VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 723236
7. 33m85 DA CUNHA Stephane SEM (Ua Gujan-mestras) 442922
8. 32m70 FRUMHOLTZ Julien ESM (Asptt Bordeaux) 366270
9. 32m11 HAYER Vincent ESM (Us Talence) 429429
10. 31m45 SIAUDEAU Pierre ESM (As Libourne*) 850053
11. 29m85 PHILIPPE Eric SeM (As Libourne*) 226777
12. 26m71 ETCHEMENDY Jeremy ESM (Sa Merignac) 853422
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 61m10 GEILER Thibault ESM (Ua Gujan-mestras) 905832
2. 57m76 CEREZE Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 448994
3. 57m46 VIGNAUD Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 219884
4. 49m81 ELISABETH Pascal SEM (Asptt Bordeaux) 455448
5. 48m43 BAROZZI Julien SEM (Us Talence) 560953
6. 47m03 ANCELIN Jean Baptiste ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 345123
7. 40m20 LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305
8. 39m92 SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
9. 39m90 ADONAI Chrystophe DIM (Us Talence) 234708
10. 39m38 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
11. 29m29 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
12. 0 DUBRULLE Sylvain JUM (As Libourne*) 955989
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 42''87 ESM (Asptt Bordeaux) 954954
2. 44''68 JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
3. 44''92 CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
4. 45''32 JUM (Sa Merignac) 251505
5. 45''53 ESM (Us Talence) 429429
DQ VEM (As Libourne*) 268196
 
4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'24''81 JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
2. 3'27''74 SEM (Asptt Bordeaux) 417506
3. 3'27''84 JUM (Us Talence) 582499
4. 3'38''15 SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 930717
5. 3'39''98 ESM (As Libourne*) 953668
5. 3'39''98 JuM (As Libourne*) 320569
5. 3'39''98 ESM (As Libourne*) 251276
6. 3'40''97 ESM (Sa Merignac) 214344
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 21'21''7 SERVANTY Pascal SEM (Sa Merignac) 854981
2. 23'12''8 RAYE Pierre JUM (Sa Merignac) 232141
3. 23'36''4 ANCELIN Guillaume ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 701984
4. 24'04''9 CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259
5. 24'39''9 DUBRULLE Sylvain JUM (As Libourne*) 955989
6. 26'09''3 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
7. 26'14''5 SCHMUCKI Bruno VEM (Ua Gujan-mestras) 227034
8. 28'04''9 GISSELBRECHT Claude VEM (As Libourne*) 378680
9. 28'23''4 GONCALVES Jose Luis SEM (Us Talence) 752460
10. 30'12''9 CHARVY Francis VEM (Us Talence) 315847
11. 30'33''7 COSTE Alain VEM (Asptt Bordeaux) 255153
12. 34'27''1 ANCELIN Jean Baptiste ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 345123
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS