MES ACCÈS

05 Mai : Chpt de france Interclubs Régional - Brive (LIM)

[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :-2,8)
1. 12''60 MOREAU Marie Noelle ESF (As Saint-junien) 995577
2. 12''98 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Ca Brive*) 952092
3. 14''71 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
4. 15''37 DIJOUX Sandrine CAF (Asptt Limoges) 540199
5. 15''66 SIMONET Pauline JUF (Capo Limoges) 439140
 
100M SeF Finale 2 (vt :-4,9)
1. 14''10 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
2. 14''34 CATTIER Lyolie JUF (Ca Brive*) 477860
3. 15''16 MARSAC Helene ESF (Capo Limoges) 577035
4. 15''40 CHINSON Audrey CAF (Ussel Ac*) 361472
5. 15''61 BERGER Marie-adeline CAF (Asptt Limoges) 540202
 
200M SeF Finale 1 (vt :-2,5)
1. 25''79 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
2. 26''24 CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
3. 26''55 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
4. 26''96 BERLIOCCHI Marion EsF (Ca Brive*) 307185
5. 28''09 MAILLOT Gislene SEF (As Saint-junien) 938942
6. 29''48 VERGNES Isabelle ESF (Capo Limoges) 584090
7. 30''14 VERGER Noemie CAF (Limoges Ec) 493283
 
200M SeF Finale 2 (vt :-4,9)
1. 27''86 GAUCHER Chrystelle JUF (Ca Brive*) 213406
2. 29''89 SERRU Marlene JUF (Capo Limoges) 274423
3. 31''26 BESSON Marina CAF (Ussel Ac*) 300404
4. 32''48 LEVEQUE Stephanie SEF (As Saint-junien) 584190
Np JEANNOT Marie-annick CAF (Asptt Limoges) 556658
 
400M SeF Finale 1
1. 60''58 ILLY Carole JUF (As Saint-junien) 932169
2. 64''12 TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive*) 352528
3. 65''88 LINTIGNAT Anne ESF (Capo Limoges) 902035
4. 68''42 SAPIN Isabellle ESF (Ussel Ac*) 557606
 
400M SeF Finale 2
1. 61''46 PAGER Karine SEF (As Saint-junien) 601382
2. 66''27 STORCHAN Leila VEF (Ca Brive*) 584362
3. 69''71 DUMAS Esther JUF (Ussel Ac*) 930425
4. 78''08 BERTELO Caroline JUF (Capo Limoges) 538267
 
800M SeF Finale 1
1. 2'20''02 HERMENT Gladys ESF (As Saint-junien) 941558
2. 2'28''51 DAGARD Claire JUF (Sam Gueret) 401645
3. 2'32''03 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
4. 2'32''69 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
5. 2'45''23 BLANC Emilie CAF (Ca Brive*) 449892
6. 3'11''38 CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
 
800M SeF Finale 2
1. 2'38''98 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
2. 2'40''18 CLOT Olivia JUF (As Saint-junien) 986473
3. 2'58''75 DELORY Vanessa CAF (Ca Brive*) 577114
4. 3'15''74 CHOUAY Rajaa CAF (Asptt Limoges) 568503
 
1 500M SeF Finale 1
1. 5'13''53 CHAMPY Marion CAF (Capo Limoges) 961346
2. 5'18''44 TETY Marion JUF (As Saint-junien) 986472
3. 5'37''28 MUSSATO Celine CAF (Ca Brive*) 961836
4. 5'41''04 COQUELOU Julie CAF (Ca Brive*) 282294
5. 6'01''47 NAYROLLES Audrey JUF (Asptt Limoges) 500583
6. 6'02''57 VIROULAUD Syvie SEF (As Saint-junien) 424310
7. 6'56''84 BONNIN Sophie CAF (Capo Limoges) 393711
Np PEYNE Anne Laure JUF (Sam Gueret) 831926
Np FLEURENCE Mariane ESF (Limoges Ec) 498593
Np BARKER Irena (GBR) SEF (Limoges Ec) 418308
 
3 000M SeF Finale 1
1. 10'04''84 FUSEAU Christele SEF (As Saint-junien) 348352
2. 10'54''63 SCARINGELLA Florence VEF (As Saint-junien) 327586
3. 12'04''26 CHERBEIX Caroline SEF (Asptt Limoges) 406712
4. 12'39''31 DUMONT Laetitia SEF (Asptt Limoges) 302919
5. 12'45''55 BREUIL Dominique VEF (Ca Brive*) 496711
6. 13'02''38 DUPUY Emmanuelle SEF (Ca Brive*) 524616
7. 14'56''59 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
Np OUZEAU Danielle SEF (Limoges Ec) 832725
Np ROUGERIE Catherine VEF (Limoges Ec) 421717
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :-2,1)
1. 17''89 CRITON Deborah ESF (Limoges Ec) 758905
2. 17''95 RIGAUDEAU Anne Sophie CAF (Capo Limoges) 977115
3. 18''82 REBEIX-DIDLECADET Sylvie SEF (As Saint-junien) 743099
4. 18''88 AUJOL Fanny JUF (Ca Brive*) 931014
5. 19''23 SALOMON Rozenn ESF (Asptt Limoges) 928890
Np BRAZ Magali CAF (Ussel Ac*) 300412
 
100M HAIES 84 SeF Finale 2 (vt :-1,9)
1. 19''11 CALAND Sophie CAF (Capo Limoges) 321637
2. 19''47 PESTEIL Agnes JUF (Ussel Ac*) 972655
3. 19''89 THOMAS Marina CAF (As Saint-junien) 308410
4. 24''42 SEIGNOLE Charlotte CAF (Ca Brive*) 528527
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 68''46 DALEGRE Aude SEF (Ussel Ac*) 502148
2. 71''86 LOSSOUARN Laetitia JUF (Capo Limoges) 704291
3. 80''21 PEYRONNET Dorothee JUF (As Saint-junien) 830824
Np BREL Anais JUF (Ca Brive*) 304877
 
400M HAIES 76 SeF Finale 2
1. 73''19 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
2. 75''40 RESTOIN Claire JUF (Capo Limoges) 440795
3. 79''22 CHAILLOU Aurore ESF (Ussel Ac*) 830569
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m63 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 1m40 COCHET Anne-laure SEF (Asptt Limoges) 583201
3. 1m30 OSSIELE Chanelle (CGO) JUF (Limoges Ec) 431913
3. 1m30 REBEIX-DIDLECADET Sylvie SEF (As Saint-junien) 743099
3. 1m30 SIMONET Pauline JUF (Capo Limoges) 439140
6. 1m30 THOMAS Marina CAF (As Saint-junien) 308410
6. 1m30 AUJOL Fanny JUF (Ca Brive*) 931014
8. 1m30 NAYROLLES Audrey JUF (Asptt Limoges) 500583
9. 1m20 RIGAUDEAU Anne Sophie CAF (Capo Limoges) 977115
9. 1m20 THENAILLE Nathalie SEF (Ca Brive*) 516842
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 2m80 CAUSSE Gaelle JUF (Ca Brive*) 795564
2. 2m20 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
3. 2m00 PAGER Karine SEF (As Saint-junien) 601382
4. 2m00 DELAGE Celine ESF (As Saint-junien) 790906
5. 1m80 MAGNE Cecile JUF (Capo Limoges) 856000
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 4m91 (vt : -1,9) VERGER Noemie CAF (Limoges Ec) 493283
2. 4m75 (vt : -1,5) CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Ca Brive*) 952092
3. 4m70 (vt : -1,8) CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
4. 4m47 (vt : -1,2) MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
5. 4m40 (vt : -1,7) MOREAU Marie Noelle ESF (As Saint-junien) 995577
6. 4m33 (vt : -1,1) MAILLOT Gislene SEF (As Saint-junien) 938942
7. 4m20 (vt : -1,2) CATTIER Lyolie JUF (Ca Brive*) 477860
8. 4m14 (vt : -0,9) CRITON Deborah ESF (Limoges Ec) 758905
9. 4m08 (vt : -0,6) DIJOUX Sandrine CAF (Asptt Limoges) 540199
10. 4m00 (vt : -1,5) CALAND Sophie CAF (Capo Limoges) 321637
11. 3m63 (vt : -0,4) BONNIN Sophie CAF (Capo Limoges) 393711
12. 3m59 (vt : -1,6) CHINSON Audrey CAF (Ussel Ac*) 361472
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m68 (vt : -1,5) DUMAS Esther JUF (Ussel Ac*) 930425
2. 10m41 (vt : -1,1) ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
3. 10m12 (vt : -0,5) VERGNES Isabelle ESF (Capo Limoges) 584090
4. 10m09 (vt : -0,4) LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
5. 9m74 (vt : -0,9) ILLY Carole JUF (As Saint-junien) 932169
6. 9m50 (vt : -1,6) LOSSOUARN Laetitia JUF (Capo Limoges) 704291
7. 9m18 (vt : -1,7) CLOT Olivia JUF (As Saint-junien) 986473
8. 9m09 (vt : -0,7) FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
9. 8m74 (vt : -1,3) BRAZ Magali CAF (Ussel Ac*) 300412
Np (vt : ) SALOMON Rozenn ESF (Asptt Limoges) 928890
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 9m90 DEMARS Marielle JUF (As Saint-junien) 990016
2. 8m77 OSSIELE Chanelle (CGO) JUF (Limoges Ec) 431913
3. 8m72 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
4. 8m59 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
5. 8m37 MARSAUD Sophie SEF (Ca Brive*) 557839
6. 7m98 EMY Cecile ESF (Limoges Ec) 572998
7. 7m93 COCHET Anne-laure SEF (Asptt Limoges) 583201
8. 7m80 TOURRET Emilie JUF (Ca Brive*) 384605
9. 7m42 TETY Marion JUF (As Saint-junien) 986472
10. 7m31 DUMONT Laetitia SEF (Asptt Limoges) 302919
11. 6m54 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
12. 6m16 CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
13. 5m78 DAGARD Claire JUF (Sam Gueret) 401645
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 26m02 SERRU Marlene JUF (Capo Limoges) 274423
2. 25m55 BESSON Marina CAF (Ussel Ac*) 300404
3. 25m05 DEBORD Michele VEF (Limoges Ec) 742286
4. 24m92 CAUSSE Gaelle JUF (Ca Brive*) 795564
5. 18m39 RESTOIN Claire JUF (Capo Limoges) 440795
6. 16m61 COHADON Sophie JUF (Asptt Limoges) 856008
7. 14m90 HERMENT Gladys ESF (As Saint-junien) 941558
8. 14m70 DAGOURY Marianne ESF (As Saint-junien) 235306
9. 14m56 CHAILLOU Aurore ESF (Ussel Ac*) 830569
10. 14m27 GONZALEZ Marie-ange CAF (Asptt Limoges) 281576
Np ETCHART Virginie CAF (Ca Brive*) 249085
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 46m91 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
2. 36m11 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
3. 35m35 ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
4. 24m86 MAGNE Cecile JUF (Capo Limoges) 856000
5. 17m35 PEYRONNET Dorothee JUF (As Saint-junien) 830824
6. 15m28 ROUFFANCHE Emilie ESF (Asptt Limoges) 988849
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
1. 40m05 DELAGE Celine ESF (As Saint-junien) 790906
2. 32m07 LEVEQUE Stephanie SEF (As Saint-junien) 584190
3. 23m76 PESTEIL Agnes JUF (Ussel Ac*) 972655
4. 22m13 CHERBEIX Caroline SEF (Asptt Limoges) 406712
5. 21m36 SAPIN Isabellle ESF (Ussel Ac*) 557606
6. 17m86 LINTIGNAT Anne ESF (Capo Limoges) 902035
7. 16m53 TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive*) 352528
8. 14m85 DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Capo Limoges) 263943
9. 13m46 BLAIS Virginie SEF (Asptt Limoges) 954339
Np DE NAPLES Caroline SEF (Ca Brive*) 536066
 
4 X 100 SEF Finale 1
1. 51''35 ESF (As Saint-junien) 995577
2. 51''82 JUF (Ca Brive*) 952092
3. 53''85 CAF (Ussel Ac*) 300403
4. 56''00 ESF (Capo Limoges) 577035
5. 58''13 CAF (Asptt Limoges) 572978
 
4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'09''57 SEF (As Saint-junien) 601382
2. 4'23''17 JUF (Ca Brive*) 352528
3. 4'25''91 SEF (Ussel Ac*) 502148
4. 4'41''72 JUF (Capo Limoges) 704291
5. 4'57''50 SEF (Asptt Limoges) 406712
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 16'36''0 DAGOURY Marianne ESF (As Saint-junien) 235306
2. 18'55''2 COHADON Sophie JUF (Asptt Limoges) 856008
3. 19'01''3 GONZALEZ Marie-ange CAF (Asptt Limoges) 281576
4. 23'10''4 TOURRET Emilie JUF (Ca Brive*) 384605
5. 25'59''9 HENAFF Audrey ESF (Ca Brive*) 801051
 
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :-1.6)
1. 11''82 FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
2. 11''91 RODRIGUEZ Vincent ESM (Ca Brive*) 848318
3. 12''27 NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
4. 12''38 NOEL Jean Evens ESM (Capo Limoges) 584203
5. 13''16 VIAL Kevin CAM (Es Ussel) 496702
6. 14''71 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
 
100M SeM Finale 2 (vt :-1.7)
1. 11''79 PINARDON Florian JUM (As Saint-junien) 446289
2. 11''98 ARANDA Francois Xavier JUM (Ca Brive*) 264612
3. 12''01 CABIROL Yoan JUM (Asptt Limoges) 835753
4. 12''17 MERIGOUT Loic ESM (Capo Limoges) 489907
 
100M SeM Finale 2 (vt :)
5. 12''70 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
 
200M SeM Finale 1 (vt :-2.5)
1. 22''45 LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
2. 24''02 MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
3. 24''67 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 25''31 DECRESSAC Dominique SEM (Sam Gueret) 240622
5. 25''35 VILLATTE Frederic CAM (Capo Limoges) 943977
6. 26''12 JEANDRAUD Romain CAM (Limoges Ec) 302419
7. 28''45 GERAUDIE Yoan ESM (Es Ussel) 326803
 
200M SeM Finale 2 (vt :-3.3)
1. 23''96 MARCHEIX Damien EsM (As Saint-junien) 832294
2. 24''52 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
3. 24''83 BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
4. 25''17 MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
5. 25''50 CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355
 
400M SeM Finale 1
1. 52''81 CHALOT Andral SEM (Capo Limoges) 583032
2. 54''03 GIRY Jerome ESM (As Saint-junien) 281604
3. 54''74 BOYON Christophe JUM (Ussel Ac*) 920732
4. 55''82 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
5. 56''04 VEYRIERAS Nicolas SEM (Ca Brive*) 436999
6. 56''53 COFFIN Jean-francois SEM (Asptt Limoges) 354828
7. 61''90 PLAT Georges SEM (Es Ussel) 360739
Np LETINAUD Mael ESM (Limoges Ec) 573004
 
400M SeM Finale 2
1. 55''06 VAZE Ludovic ESM (As Saint-junien) 382307
2. 56''41 COUDERT J Marie SEM (Ca Brive*) 243658
3. 56''47 BAPTISTE Cyrille SEM (Capo Limoges) 435113
4. 57''64 MOUTON Eric SEM (Ussel Ac*) 388454
5. 57''91 LATOUR Regis SEM (Sam Gueret) 866866
6. 60''09 MASSAUX Aaurelien ESM (Asptt Limoges) 461006
7. 61''41 PLAT Yves SEM (Es Ussel) 421465
 
800M SeM Finale 1
1. 2'01''03 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
2. 2'05''10 BELLOUNIS Sid Ahmed JUM (Asptt Limoges) 281556
3. 2'06''10 FAUCHER Pierrick JUM (As Saint-junien) 719049
4. 2'10''45 DAMIENS Bertrand JUM (Sam Gueret) 384930
5. 2'11''85 EL BATOULI Taoufik CAM (Es Ussel) 307110
6. 2'17''18 BRANLAND Renald ESM (Capo Limoges) 327536
Np GILLARDEAU Thomas ESM (Limoges Ec) 575165
Np JANNIC Pascal VEM (Ussel Ac*) 489186
 
800M SeM Finale 2
1. 2'08''92 PUECH Mathieu ESM (Ca Brive*) 483231
2. 2'11''11 DELOUMEAUX Thierry SEM (Asptt Limoges) 407860
3. 2'11''39 POUPARD Jordan CAM (Capo Limoges) 302415
4. 2'11''68 BEYSSAC Florent SEM (Ussel Ac*) 489351
5. 2'17''04 PRADEAU Benjamin JUM (Sam Gueret) 334807
6. 2'20''07 PALLY Alex CAM (Es Ussel) 454878
7. 2'20''52 PETIT Benjamin CAM (As Saint-junien) 411658
 
1 500M SeM Finale 1
1. 4'12''49 GODET Alexandre JUM (Asptt Limoges) 980229
2. 4'16''00 ARIAPOUTRI Mickael SEM (Ca Brive*) 848872
3. 4'16''40 PERRIN Gregory ESM (Ca Brive*) 960205
4. 4'17''60 AIT OTHMAN Ahmed ESM (Es Ussel) 519936
5. 4'18''33 DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
6. 4'24''11 LASSALE Jean Luc SEM (Es Ussel) 512966
7. 4'25''23 THOUZEAU Pierrick CAM (Asptt Limoges) 486097
8. 4'31''89 PERIN Victor CAM (As Saint-junien) 302968
9. 4'33''97 EL MALAH Soufian CAM (As Saint-junien) 935850
10. 4'36''13 LEOPOLDIE Jean-phil SEM (Capo Limoges) 239454
11. 4'36''46 THIBAUD Benjamin CAM (Capo Limoges) 385127
12. 4'36''84 LACOTE Vincent JUM (Sam Gueret) 307611
13. 4'44''28 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
14. 4'55''72 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
 
3 000M SeM Finale 1
1. 8'56''30 SALOMON Erwann SEM (Sam Gueret) 773900
2. 9'01''19 SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766
3. 9'25''64 REBEYROTTE Olivier SEM (As Saint-junien) 470516
4. 9'37''70 CHAUZU Daniel VEM (Ca Brive*) 211829
5. 9'40''19 ALI FARAH Abdourahman SEM (Asptt Limoges) 572984
6. 9'41''24 AUDOUBERT Arnaud SEM (Ca Brive*) 210219
7. 9'43''55 FLEURY Michel VEM (Limoges Ec) 256991
8. 9'45''80 BELLOUNIS Mohamed CAM (Asptt Limoges) 281558
9. 10'18''64 POULET Marc SEM (As Saint-junien) 953302
10. 10'34''21 CONCHONNET Jean-marie VEM (Limoges Ec) 306750
11. 10'34''37 MADEC Erwan JUM (Sam Gueret) 412392
12. 10'35''98 RIVIERE Samuel JUM (Ussel Ac*) 500571
13. 10'52''05 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
14. 11'17''68 TARNAUD Julien CAM (Capo Limoges) 964140
15. 11'53''57 CATINAUD Julien JUM (Capo Limoges) 760534
Np BRUT Vincent VEM (Es Ussel) 904131
 
5 000M SeM Finale 1
1. 16'25''51 JEANNOT Benjamin JUM (Es Ussel) 497078
2. 16'26''51 PRUVOST Jean-philippe SEM (Ca Brive*) 496706
3. 16'44''58 BARTHES Philippe VEM (Asptt Limoges) 731568
4. 16'51''72 POCHAN Nicolas SEM (Capo Limoges) 760530
5. 16'55''60 PATERNE Michel VEM (Ca Brive*) 625602
6. 16'56''82 VIMONT Sylvain SEM (Es Ussel) 443222
7. 17'01''18 ADAN Olivier SEM (Ussel Ac*) 472278
8. 17'01''83 SEGURA Alain VEM (As Saint-junien) 341051
9. 17'06''22 REYROLLES Jacques SEM (Limoges Ec) 492793
10. 17'22''24 CHIANEA Thierry VEM (Limoges Ec) 361845
11. 17'27''48 BONNAUD Vincent SEM (Asptt Limoges) 319704
12. 18'22''38 MEYER Gerard VEM (Capo Limoges) 229558
Np PINEL Philippe VEM (As Saint-junien) 883353
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :-3.2)
1. 16''56 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
2. 17''38 MARQUIS Arnaud ESM (As Saint-junien) 894055
3. 20''34 SAUTOUR Jean Christophe ESM (Capo Limoges) 830845
Np THIBAULOT 30199 JUM (Sam Gueret) 205738
Np LAURET Nicolas JUM (Ussel Ac*) 926825
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :-4.0)
1. 16''78 PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
2. 17''71 BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171
3. 26''78 TALAVERA Gilles VEM (Capo Limoges) 229595
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 56''36 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
2. 56''57 BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593
3. 63''02 CHAMPSEIX Fabien SEM (Ca Brive*) 490618
4. 64''09 ROUSSENQUE Bruno VEM (Capo Limoges) 303111
5. 67''60 PANNETIER Francois VEM (Es Ussel) 336762
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 63''70 PRETESEILLE Romain ESM (Ca Brive*) 435671
2. 65''11 BRONDOLLO Alexandre JuM (As Saint-junien) 985793
3. 65''46 DUPONT Emeric ESM (Capo Limoges) 319937
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 10'01''75 HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive*) 318936
2. 10'05''39 LASVERGNAS Laurent SEM (As Saint-junien) 640792
3. 10'40''50 BONNEAU Xavier SEM (Capo Limoges) 887178
4. 10'53''75 ROUX Christophe ESM (Ca Brive*) 366594
5. 10'59''10 ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
6. 11'09''95 DAFONSECA Manuel SEM (As Saint-junien) 201054
7. 11'17''40 TRABI Ahmed VEM (Capo Limoges) 213297
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m85 REGNIER Remi JUM (Ca Brive*) 822199
1. 1m85 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
3. 1m70 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 1m65 JEANDRAUD Romain CAM (Limoges Ec) 302419
4. 1m65 LETINAUD Mael ESM (Limoges Ec) 573004
4. 1m65 VAZE Ludovic ESM (As Saint-junien) 382307
7. 1m60 GIRY Jerome ESM (As Saint-junien) 281604
8. 1m50 HUTIN Pierre JUM (Capo Limoges) 327531
8. 1m50 CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972
10. 1m40 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
10. 1m40 ALAIS Jonathan CAM (Capo Limoges) 538275
10. 1m40 BELLOUNIS Mohamed CAM (Asptt Limoges) 281558
13. 1m30 JEANNOT Benjamin JUM (Es Ussel) 497078
13. 1m30 GERAUDIE Yoan ESM (Es Ussel) 326803
Np FOUQUERE Kevin JUM (Sam Gueret) 471880
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 4m20 MOUZAT Arnaud SEM (Ca Brive*) 388531
2. 4m00 PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
3. 3m60 BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
4. 3m40 BANCAREL Cedric SEM (Ussel Ac*) 886518
5. 2m40 PREVOST Vivien CAM (As Saint-junien) 995582
6. 2m20 BRONDOLLO Alexandre JuM (As Saint-junien) 985793
6. 2m20 BELLOUNIS Sid Ahmed JUM (Asptt Limoges) 281556
8. 2m20 TRABI Ahmed VEM (Capo Limoges) 213297
9. 2m00 FOURGEAUD Guillaume CAM (Capo Limoges) 412780
10. 1m80 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
Np PERET Fabien CAM (Limoges Ec) 987624
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 6m58 (vt : -0.9) RODRIGUEZ Vincent ESM (Ca Brive*) 848318
2. 6m41 (vt : -0.6) FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
3. 6m31 (vt : -1.2) LAURET Nicolas JUM (Ussel Ac*) 926825
4. 6m22 (vt : -1.2) BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
5. 5m71 (vt : -0.5) PINARDON Florian JUM (As Saint-junien) 446289
6. 5m69 (vt : -0.7) BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
7. 5m23 (vt : -0.7) VIAL Kevin CAM (Es Ussel) 496702
8. 5m19 (vt : -1.3) VILLATTE Frederic CAM (Capo Limoges) 943977
9. 5m18 (vt : -0.8) NOEL Jean Evens ESM (Capo Limoges) 584203
10. 5m00 (vt : -0.5) MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
11. 4m84 (vt : -1.1) DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
12. 4m75 (vt : -1.2) EL BATOULI Taoufik CAM (Es Ussel) 307110
13. 4m21 (vt : -1.3) BELHADEF Larry CAM (Asptt Limoges) 578103
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m43 (vt : +1.0) ARANDA Francois Xavier JUM (Ca Brive*) 264612
2. 13m35 (vt : +0.6) CABIROL Yoan JUM (Asptt Limoges) 835753
3. 12m97 (vt : +0.2) SAUTOUR Jean Christophe ESM (Capo Limoges) 830845
4. 12m85 (vt : +1.0) BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593
5. 12m65 (vt : +0.8) MERIGOUT Loic ESM (Capo Limoges) 489907
6. 12m63 (vt : +1.0) ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
7. 12m19 (vt : +1.0) RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
7. 12m19 (vt : +0.2) NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
9. 11m59 (vt : +0.8) MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
10. 11m16 (vt : +1.2) ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
11. 10m59 (vt : +0.6) AIT OTHMAN Ahmed ESM (Es Ussel) 519936
12. 9m14 (vt : +0.4) SOULIER Anthony CAM (As Saint-junien) 575634
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 13m70 DALLIER Aymeric JUM (Sam Gueret) 912485
2. 12m07 MARTY Bertrand SEM (Ca Brive*) 327424
3. 12m04 GEDON Jean-marc ESM (Asptt Limoges) 281583
4. 10m82 DESFARGES Laurent SEM (As Saint-junien) 584423
5. 10m36 PRETESEILLE Romain ESM (Ca Brive*) 435671
6. 9m67 AVRIL Nicolas SEM (Capo Limoges) 760756
7. 9m56 MOUTON Eric SEM (Ussel Ac*) 388454
8. 9m30 CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355
9. 9m27 RAYNAUD Pierre Eymeric ESM (As Saint-junien) 719043
10. 8m52 GONZALEZ Etienne SEM (Capo Limoges) 321635
11. 6m33 PLAT Georges SEM (Es Ussel) 360739
12. 5m57 GODET Alexandre JUM (Asptt Limoges) 980229
Np REYROLLES Jacques SEM (Limoges Ec) 492793
Np CALIPPE Eric SEM (Sam Gueret) 518616
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 37m19 SAMBA Souleymane SEM (Ca Brive*) 574829
2. 36m37 FAUCHER Vivien SeM (As Saint-junien) 898335
3. 34m77 BERGNES Marcel VEM (Ca Brive*) 243643
4. 31m25 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
5. 29m46 BANCAREL Cedric SEM (Ussel Ac*) 886518
6. 28m55 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
7. 27m18 MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
8. 24m40 DECRESSAC Dominique SEM (Sam Gueret) 240622
9. 23m33 CATINAUD Julien JUM (Capo Limoges) 760534
10. 20m59 LATOUR Regis SEM (Sam Gueret) 866866
11. 20m21 COFFIN Jean-francois SEM (Asptt Limoges) 354828
12. 18m83 PANNETIER Francois VEM (Es Ussel) 336762
13. 16m75 PLAT Yves SEM (Es Ussel) 421465
14. 16m31 BONNAUD Vincent SEM (Asptt Limoges) 319704
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
39m47 FRUCTUOSO Cyril SEM (Ca Brive*) 999517
25m83 PELLETIER Laurent SEM (Ca Brive*) 381451
16m47 DELHOMENIE Jean-marie VEM (Asptt Limoges) 718961
21m35 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
24m64 LIMOUZIN Alain VEM (Ussel Ac*) 417858
36m89 BEAUBREUIL Bernard VEM (As Saint-junien) 276922
30m87 PREVOST Jean-yves VEM (As Saint-junien) 784907
34m22 SCARINGELLA Alain SEM (Sam Gueret) 410357
24m87 ARNOUX Romain JUM (Capo Limoges) 608409
Np REB Jean-pierre SEM (Asptt Limoges) 556647
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 52m47 FAUGEROUX Mathieu SEM (As Saint-junien) 582399
2. 48m50 CHALOT Andral SEM (Capo Limoges) 583032
3. 47m87 BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
4. 47m15 MOUZAT Arnaud SEM (Ca Brive*) 388531
5. 44m95 REGNIER Remi JUM (Ca Brive*) 822199
6. 43m23 LETINAUD Mael ESM (Limoges Ec) 573004
7. 39m82 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
8. 36m18 MARQUIS Arnaud ESM (As Saint-junien) 894055
9. 35m65 PECHENART Valentin CAM (Limoges Ec) 505408
10. 24m82 HUTIN Pierre JUM (Capo Limoges) 327531
11. 18m66 SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766
12. 16m97 MASSAUX Aaurelien ESM (Asptt Limoges) 461006
13. 15m84 PALLY Alex CAM (Es Ussel) 454878
Np ESTRADE David JUM (Limoges Ec) 572901
Np THOUZEAU Pierrick CAM (Asptt Limoges) 486097
Np THIBAULOT 30199 JUM (Sam Gueret) 205738
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 44''34 ESM (Ca Brive*) 848318
2. 44''71 ESM (As Saint-junien) 281593
3. 45''24 JUM (Asptt Limoges) 997571
4. 46''12 ESM (Capo Limoges) 584203
5. 48''37 JUM (Ussel Ac*) 300430
6. 49''59 CAM (Sam Gueret) 912484
7. 51''59 CAM (Es Ussel) 496702
 
4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'36''14 SEM (Ca Brive*) 848872
2. 3'40''44 SEM (As Saint-junien) 788478
3. 3'42''41 SEM (Sam Gueret) 240622
4. 3'48''62 JUM (Asptt Limoges) 980229
5. 3'53''80 VEM (Es Ussel) 336762
6. 3'56''66 SEM (Capo Limoges) 435113
7. 4'01''84 JUM (Ussel Ac*) 920732
NP SEM (Limoges Ec) 204287
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 23'24''75 VERNIER J-pierre VEM (Ca Brive*) 248308
2. 23'35''75 VAN HILLE Dominique SEM (Sam Gueret) 334806
3. 28'37''78 LIARDOU Patrick VEM (Capo Limoges) 841206
4. 28'38''76 CHANCY Robert VEM (Ca Brive*) 317601
5. 30'03''98 LIARDOU Franck CAM (Capo Limoges) 767815
6. 32'59''95 JAMMET Mickael JUM (Asptt Limoges) 406725
7. 34'22''74 SOULIER Anthony CAM (As Saint-junien) 575634
8. 35'55''02 BELY Frederick CAM (As Saint-junien) 304432
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS