MES ACCÈS

20 Mai : Chpt de france Interclubs N2  - Rennes (BRE)

[Retour]
 
FEMMES
 
100M SeF Finale 1 (vt :+1,9)
1. 12''10 MARIE M-christine VEF (Caen Athletic Club) 209248
2. 12''70 ROIGNANT Gaelle JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 375689
2. 12''70 REILLER Fanny CAF (Quimper Athletisme) 320520
4. 13''20 CHADEIX Edwige ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
5. 13''50 KERIHUEL Julie JUF (Ea Rennes *) 975238
6. 13''50 HAVY Nolwenn JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 999736
7. 13''80 QUEFFELEC Anne Cecile JUF (Cab Pont L'abbe) 350465
8. 14''30 MARTIN Gaelle CAF (Acr Locmine-pontivy *) 354456
 
100M SeF Finale 2 (vt :+2,7)
1. 12''60 LAUNAY Cecile ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 238284
2. 12''80 LAVOINE Alice ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 516068
3. 13''40 LE QUERE Anne ESF (Quimper Athletisme) 223243
4. 13''50 VERGER Blandine CAF (Ea Rennes *) 440213
5. 13''60 DUPAYS Cecile ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 851226
6. 14''20 LE CAM Mathilde CAF (Cab Pont L'abbe) 571575
7. 14''30 DELAMARE Ludivine CAF (Acr Locmine-pontivy *) 288831
Np LEVEQUE Mathilde CAF (Caen Athletic Club) 262109
 
200M SeF Finale 1 (vt :+0,9)
1. 25''70 GOUBAUD Aurelie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 288774
2. 26''30 PHILIPPE Michelle SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 294067
3. 26''60 LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131
4. 27''00 RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141
5. 27''70 JAHIER Alexandra CAF (Acr Locmine-pontivy *) 565242
6. 27''70 LASOANE Audrey JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448606
7. 27''80 GONDAMOVO Nadine ESF (Ea Rennes *) 972403
8. 29''30 LEVILLAIN Lucie JUF (Caen Athletic Club) 209629
 
200M SeF Finale 2 (vt :+2,8)
1. 26''00 D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436
2. 27''40 DAULOUDET Gaelle CAF (Ea Rennes *) 583968
3. 27''50 DOUGUET Anna CAF (Quimper Athletisme) 955840
4. 27''50 LE FRANCOIS Marie CAF (Cab Pont L'abbe) 563140
5. 27''80 VEILLET Elodie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 286964
6. 28''10 LLAVADOR Mariane SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 998541
7. 29''20 GUILLEMET Anne Helene CaF (Acr Locmine-pontivy *) 0
8. 30''50 LEGRAND Melanie CAF (Caen Athletic Club) 360666
 
400M SeF Finale 1
1. 61''90 JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680
2. 63''90 GRISOLET Catherine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 373048
3. 65''20 MARTEIL Aurelie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 864003
4. 65''90 ANDRIEUX Magali ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240915
5. 66''40 JANNET Virginie SEF (Caen Athletic Club) 623469
6. 67''00 DENOUAL Stephanie ESF (Ea Rennes *) 359545
7. 67''20 GILLARD Aude ESF (Acr Locmine-pontivy *) 231196
8. 73''30 DAURIN Gaella JUF (Cab Pont L'abbe) 515482
 
400M SeF Finale 2
1. 61''40 PELE Nathalie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
2. 63''80 LE CLEAC'H Catherine SEF (Quimper Athletisme) 358100
3. 65''30 DANET Severine ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875716
4. 65''90 LE BOT Pascale VEF (Acr Locmine-pontivy *) 941756
5. 66''40 ABENZOAR Eliane ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 576053
6. 66''90 MORNET Laura ESF (Ea Rennes *) 430424
7. 70''90 THOMAS Eleonore JUF (Cab Pont L'abbe) 816990
Np CHARLES Christelle ESF (Caen Athletic Club) 564446
 
800M SeF Finale 1
1. 2'22''60 MUDERHWA Gaelle JUF (Quimper Athletisme) 985122
2. 2'25''80 PAILLARD Elodie JUF (Ea Rennes *) 985006
3. 2'27''70 SOURBIER Chrystelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 957054
4. 2'39''60 JOSSE Emmanuelle JUF (Acr Locmine-pontivy *) 361268
5. 2'41''20 DELVALLE Claire CaF (Cab Pont L'abbe) 378378
6. 2'42''80 LE DOUX Julie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 249936
7. 2'51''30 BERHAUT Delphine JUF (Caen Athletic Club) 244031
8. 2'54''20 GUYOT Audrey JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 340422
 
800M SeF Finale 2
1. 2'17''60 PHELIPPEAU Sibylle SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 417482
2. 2'21''60 BLAISON Gwenaelle CAF (Ea Rennes *) 922602
3. 2'32''50 QUERE Anne Cecile JUF (Quimper Athletisme) 323749
4. 2'33''60 CHERAL Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 512671
5. 2'34''80 LE FAUCHEUR Karen JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 959137
6. 2'41''30 RICHETTE Charlotte CAF (Caen Athletic Club) 302863
7. 2'56''90 LE BOUQUIN Typhaine CAF (Acr Locmine-pontivy *) 354447
 
1 500M SeF Finale 1
1. 5'00''20 SUET Maguy ESF (Quimper Athletisme) 882537
2. 5'06''10 NICOLAS Maya JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 486201
3. 5'12''50 DALLET Veronique VEF (Caen Athletic Club) 374836
4. 5'16''30 LE BIGOT Marine JUF (Quimper Athletisme) 269993
5. 5'20''30 ORHANT Clemence CAF (Ea Rennes *) 363087
6. 5'21''50 CHEHENSSE Amelie ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 918685
7. 5'22''20 LEGEAY Isabelle CAF (Ea Rennes *) 418310
8. 5'25''00 PELLERIN Elodie ESF (Acr Locmine-pontivy *) 983748
9. 5'27''60 BOBARD Cynthia SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 575041
10. 5'29''00 GAYIC Virginie ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 640555
11. 5'31''60 JULE Claudie CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 975046
12. 5'32''10 AUDRAN Muriel VEF (Acr Locmine-pontivy *) 983298
13. 5'43''60 MARQUET Sarah JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 941192
14. 6'03''20 PERON Marine CAF (Cab Pont L'abbe) 381983
15. 6'09''20 LE CORRE Camille ESF (Cab Pont L'abbe) 336418
Np RAULT Nadine SEF (Caen Athletic Club) 478335
 
3 000M SeF Finale 1
1. 10'44''90 MASSON Virginie JUF (Ea Rennes *) 983091
2. 10'45''00 DELAUNAY Elsa JUF (Quimper Athletisme) 252415
3. 11'18''60 GILARD Marie Annick VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 912293
4. 11'19''20 STEPHAN Katell ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 407816
5. 11'19''80 LE MEE Delphine JUF (Quimper Athletisme) 205209
6. 11'32''20 LE BELLEGO Christine VEF (Acr Locmine-pontivy *) 929555
7. 11'37''90 RAULT Nadine SEF (Caen Athletic Club) 478335
8. 11'46''90 BESNARD Virginie SEF (Caen Athletic Club) 851219
9. 12'15''40 JOSSE Anne-laure SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 487797
10. 12'26''20 FOURNIER Corinne VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492321
11. 12'37''10 DUVAL Dominique VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 609697
12. 12'42''80 GOULARD Annick VEF (Acr Locmine-pontivy *) 356043
13. 12'54''50 COCHEREL Claire CAF (Ea Rennes *) 559068
14. 12'56''60 CORCUFF Christine VEF (Cab Pont L'abbe) 204352
15. 13'49''30 GESBERT Stephanie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 411387
16. 13'52''70 CONAN Michele VEF (Cab Pont L'abbe) 517049
 
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :-0,5)
1. 15''30 LE VISAGE Elodie JUF (Acr Locmine-pontivy *) 872256
2. 16''50 DAMAS Nathalie ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 705375
3. 16''70 UBEDA Stephanie CAF (Cab Pont L'abbe) 488605
4. 16''70 MASSON Pauline CAF (Ea Rennes *) 440205
5. 16''70 STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme) 205229
6. 17''50 THOMAS Elise CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 420615
7. 17''90 SUDAN Marie ESF (Caen Athletic Club) 580197
8. 17''90 NICOLAS Laetitia CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 971380
 
100M HAIES 84 SeF Finale 2 (vt :+2,4)
1. 16''00 COULOMBU Melanie CAF (Ea Rennes *) 375388
2. 16''20 STURM Deborah JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584441
3. 16''40 RAULET Celine JUF (Acr Locmine-pontivy *) 949433
4. 16''50 GAUTHIER Caroline CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347198
5. 16''70 LEBERT May-lisa CAF (Caen Athletic Club) 523002
6. 17''30 LE BRIS Eleonore JUF (Quimper Athletisme) 958174
7. 17''30 LE MEIL Audrey CAF (Cab Pont L'abbe) 442708
8. 17''70 CAUDAL Marianne CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 810301
 
400M HAIES 76 SeF Finale 1
1. 66''50 DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709
2. 68''40 TRENEC Nathalie SEF (Quimper Athletisme) 207216
3. 68''60 JARDIN Morgane SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 272476
4. 74''00 BELLEC Soazig JUF (Acr Locmine-pontivy *) 821606
5. 74''60 CASTELLARNAU Sarah ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
6. 77''00 LE BOSSER Olivia SEF (Cab Pont L'abbe) 436042
7. 79''00 PROVOST Dorothee JUF (Ea Rennes *) 422318
Np LUNEL Virginie SEF (Caen Athletic Club) 651916
 
400M HAIES 76 SeF Finale 2
1. 69''50 SARTRES Sandrine JUF (Quimper Athletisme) 269991
2. 71''40 GOUYEN Laurence VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 258728
3. 74''40 BELLET Aurélie EsF (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 78''40 CUNY Vanessa ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 433437
5. 80''90 CHARLOT Sandrine JUF (Cab Pont L'abbe) 565697
6. 85''70 LE HAZIF Christelle SEF (Acr Locmine-pontivy *) 416005
Np JANNET Virginie SEF (Caen Athletic Club) 623469
 
HAUTEUR SeF Finale 1
1. 1m55 MANUEL Emilie CAF (Acr Locmine-pontivy *) 317870
1. 1m55 CLOIREC Stephanie SEF (Quimper Athletisme) 746832
3. 1m50 CROYAL Aurore CAF (Ea Rennes *) 393034
3. 1m50 LE GUEVEL Alexandra ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 287002
3. 1m50 LE VISAGE Elodie JUF (Acr Locmine-pontivy *) 872256
3. 1m50 UBEDA Stephanie CAF (Cab Pont L'abbe) 488605
7. 1m45 TURPIN Anne Lise ESF (Caen Athletic Club) 720780
7. 1m45 LEMOING Claire ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584442
7. 1m45 ADAMCZYK Amelie CAF (Quimper Athletisme) 269984
7. 1m45 LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131
11. 1m40 GAUTHIER Caroline CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347198
12. 1m30 DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709
13. 1m20 BALESTRE Sophie SEF (Ea Rennes *) 356804
13. 1m20 JULE Claudie CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 975046
13. 1m20 STURM Deborah JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584441
 
PERCHE SeF Finale 1
1. 3m40 DUPAYS Cecile ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 851226
2. 2m60 FESSELIER Marie CAF (Ea Rennes *) 372284
3. 2m40 ROQUINACH Gaelle ESF (Cab Pont L'abbe) 315197
4. 2m20 LE BOUQUIN Typhaine CAF (Acr Locmine-pontivy *) 354447
5. 2m00 MUDERHWA Gaelle JUF (Quimper Athletisme) 985122
5. 2m00 CHADEIX Edwige ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
7. 1m60 BELLEC Soazig JUF (Acr Locmine-pontivy *) 821606
7. 1m60 ALLENET Virginie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 272487
7. 1m60 TRENEC Christelle SEF (Quimper Athletisme) 207215
7. 1m60 GERVAIS Sandrine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 384315
11. 1m40 BLATIER Laura CAF (Ea Rennes *) 357814
Nc RICHETTE Charlotte CAF (Caen Athletic Club) 302863
Np LE TRIONNAIRE Alexandra CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 539131
Np LE GAC Jessica JUF (Cab Pont L'abbe) 291689
 
LONGUEUR SeF Finale 1
1. 5m20 (vt : +6,1) BELLET Aurélie EsF (Eas Mont St Aignan Al M.)
2. 5m17 (vt : +3,9) JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680
3. 5m11 (vt : +1,5) LAUNAY Cecile ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 238284
4. 5m00 (vt : +2,2) CAUDAL Marianne CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 810301
5. 4m90 (vt : +3,1) RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141
6. 4m87 (vt : +2,4) HAVY Nolwenn JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 999736
7. 4m80 (vt : +2,2) DAULOUDET Gaelle CAF (Ea Rennes *) 583968
8. 4m67 (vt : +2,0) MARTEIL Aurelie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 864003
9. 4m60 (vt : +2,2) VERGER Blandine CAF (Ea Rennes *) 440213
10. 4m57 (vt : +2,4) RAULET Celine JUF (Acr Locmine-pontivy *) 949433
11. 4m43 (vt : +2,8) LE CAM Mathilde CAF (Cab Pont L'abbe) 571575
12. 4m36 (vt : +2,8) LEVILLAIN Lucie JUF (Caen Athletic Club) 209629
13. 4m32 (vt : +2,3) LE MEIL Audrey CAF (Cab Pont L'abbe) 442708
14. 4m31 (vt : +3,1) CASTELLARNAU Sarah ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
15. 3m97 (vt : +0,5) BERHAUT Delphine JUF (Caen Athletic Club) 244031
16. 3m80 (vt : +0,7) MARTIN Gaelle CAF (Acr Locmine-pontivy *) 354456
 
TRIPLE SAUT SeF Finale 1
1. 10m83 (vt : +2,2) MASSON Pauline CAF (Ea Rennes *) 440205
2. 10m81 (vt : +2,4) MARIE M-christine VEF (Caen Athletic Club) 209248
3. 10m43 (vt : +2,5) DOUGUET Anna CAF (Quimper Athletisme) 955840
4. 10m39 (vt : +2,4) LE BOSSER Olivia SEF (Cab Pont L'abbe) 436042
5. 10m15 (vt : +2,4) PELE Nathalie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
6. 10m10 (vt : +2,4) GUENNEC Caroline JUF (Quimper Athletisme) 571634
7. 10m07 (vt : +2,2) LAVOINE Alice ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 516068
8. 10m06 (vt : +2,1) GAUDIN Marie-noelle CAF (Ea Rennes *) 495394
9. 9m96 (vt : +2,4) KERRAND Adeline JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 828308
10. 9m93 (vt : +2,5) QUEFFELEC Anne Cecile JUF (Cab Pont L'abbe) 350465
11. 9m68 (vt : +2,3) COTTARD Claire JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 978162
12. 9m67 (vt : +2,6) THOMAS Elise CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 420615
13. 8m92 (vt : +2,4) DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
14. 8m90 (vt : +2,1) GILLARD Aude ESF (Acr Locmine-pontivy *) 231196
15. 8m71 (vt : +2,5) LEGRAND Melanie CAF (Caen Athletic Club) 360666
16. 8m16 (vt : +2,4) GUILLEMET Anne Helene CaF (Acr Locmine-pontivy *) 0
 
POIDS 4KG SeF Finale 1
1. 14m69 CERIVAL Jessica JUF (Quimper Athletisme) 251303
2. 11m73 DAMAS Nathalie ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 705375
3. 11m62 PHILIPPE Michelle SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 294067
4. 10m16 MURCY Celine ESF (Caen Athletic Club) 292284
5. 10m08 COLLET Isabelle ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 814888
6. 9m16 CARROT Emilie CAF (Ea Rennes *) 437281
7. 8m82 LASOANE Audrey JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448606
8. 8m64 MANUEL Emilie CAF (Acr Locmine-pontivy *) 317870
9. 8m38 TRENEC Christelle SEF (Quimper Athletisme) 207215
10. 8m36 GAUDIN Marie-noelle CAF (Ea Rennes *) 495394
11. 8m35 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
12. 7m78 TURPIN Alix Anne EsF (Caen Athletic Club)
13. 7m54 LE FRANCOIS Marie CAF (Cab Pont L'abbe) 563140
14. 7m15 ROIGNANT Gaelle JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 375689
15. 7m12 LE BOT Pascale VEF (Acr Locmine-pontivy *) 941756
16. 6m69 VIGOUROUX Aude CAF (Cab Pont L'abbe) 441213
 
DISQUE 1.0KG SeF Finale 1
1. 34m69 GERVAIS Sandrine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 384315
2. 30m31 MARTIN Tiphaine JUF (Quimper Athletisme) 205211
3. 30m06 MARQUET Brigitt VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 973445
4. 29m69 TURPIN Anne Lise ESF (Caen Athletic Club) 720780
5. 28m38 ORHANT Clemence CAF (Ea Rennes *) 363087
6. 27m87 DE KERIZOUET Marie Carole CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 578606
7. 26m35 KERRAND Adeline JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 828308
8. 23m09 PERON Marine CAF (Cab Pont L'abbe) 381983
9. 22m67 MENAHEZE Helene SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 464478
10. 22m11 CROYAL Aurore CAF (Ea Rennes *) 393034
11. 21m38 LEMOING Claire ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 584442
12. 19m88 THOMAS Eleonore JUF (Cab Pont L'abbe) 816990
13. 17m97 CALLOCH Nolwenn ESF (Quimper Athletisme) 907711
14. 15m55 DALLET Veronique VEF (Caen Athletic Club) 374836
15. 14m93 LE HAZIF Christelle SEF (Acr Locmine-pontivy *) 416005
16. 9m96 LAMOUR Martine VEF (Acr Locmine-pontivy *) 929551
 
MARTEAU 4KG SeF Finale 1
1. 41m42 COULOMBU Melanie CAF (Ea Rennes *) 375388
2. 35m28 BOUGEARD Valerie ESF (Ea Rennes *) 300217
3. 34m11 BIHET Delphine SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 476932
4. 29m32 TELLIER Ingrid ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 934763
5. 29m23 POUHE Patricia JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 259275
6. 29m14 CHARLOT Sandrine JUF (Cab Pont L'abbe) 565697
7. 28m81 COCHOU Anne ESF (Cab Pont L'abbe) 514265
8. 25m25 STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme) 205229
9. 22m66 LE YAOUANQ Monique VEF (Acr Locmine-pontivy *) 735156
10. 21m40 STEPHAN Solenn CAF (Quimper Athletisme) 285615
11. 18m10 ROBO Monique VEF (Acr Locmine-pontivy *) 983289
12. 14m71 LE FAUCHEUR Karen JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 959137
13. 14m52 NICOLAS Laetitia CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 971380
14. 12m56 RETOUT Anne Gaelle ESF (Caen Athletic Club) 718236
15. 12m16 VOISIN Xaviere CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 958609
16. 12m10 CARLIN Maryse VEF (Caen Athletic Club) 240183
 
JAVELOT 600G SeF Finale 1
20m54 CLOIREC Stephanie SEF (Quimper Athletisme) 746832
21m99 DOUBLIER Clotilde JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 210891
25m07 GEFFROY Marie CAF (Ea Rennes *) 422168
24m36 LE SOMMER Caroline ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 720231
22m20 ALLENET Virginie JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 272487
27m75 FRAVALO Katell SEF (Acr Locmine-pontivy *) 452214
16m13 CAUGANT Pascale VEF (Caen Athletic Club) 999116
27m76 MALHIAC Catherine VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 354535
30m84 ROQUINACH Gaelle ESF (Cab Pont L'abbe) 315197
24m85 BALESTRE Sophie SEF (Ea Rennes *) 356804
20m00 DANET Severine ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875716
20m67 GOUYEN Laurence VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 258728
25m08 DAURIN Gaella JUF (Cab Pont L'abbe) 515482
18m96 PELLERIN Elodie ESF (Acr Locmine-pontivy *) 983748
20m02 ADAMCZYK Amelie CAF (Quimper Athletisme) 269984
26m62 JANNET Virginie SEF (Caen Athletic Club) 623469
 
4 X 100 SEF Finale 1
1. 48''80 ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 238284
2. 49''70 EsF (Eas Mont St Aignan Al M.)
3. 50''70 ESF (Quimper Athletisme) 223243
4. 52''00 JUF (Ea Rennes *) 975238
5. 52''10 CAF (Cab Pont L'abbe) 563140
6. 52''70 VEF (Caen Athletic Club) 209248
7. 53''10 JUF (Acr Locmine-pontivy *) 949433
8. 53''40 CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 347198
 
4 X 400 SEF Finale 1
1. 4'12''40 JUF (Quimper Athletisme) 269991
2. 4'16''50 ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240915
3. 4'19''90 JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 221521
4. 4'25''90 ESF (Ea Rennes *) 430424
5. 4'27''50 ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
6. 4'30''40 JUF (Acr Locmine-pontivy *) 821606
7. 4'39''20 JUF (Cab Pont L'abbe) 816990
8. 4'39''30 SEF (Caen Athletic Club) 623469
 
3KM MARCHE SeF Finale 1
1. 17'29''70 NICOLAS Edith VEF (Athle Du Pays De Vannes *) 879065
2. 17'46''50 RETOUT Anne Gaelle ESF (Caen Athletic Club) 718236
3. 17'56''30 LAMOUR Martine VEF (Acr Locmine-pontivy *) 929551
4. 18'22''00 LASNIER Laurence VEF (Athle Du Pays De Vannes *) 879066
5. 18'23''00 MARQUET Brigitt VEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 973445
6. 18'27''60 BLATIER Laura CAF (Ea Rennes *) 357814
7. 18'49''20 ILIAS Nolwenn JUF (Quimper Athletisme) 205205
8. 19'30''30 ROMIER Sophie JUF (Ea Rennes *) 222084
9. 19'44''80 PHALEMPIN Marion SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 826665
10. 20'14''80 CADOT Sophie VEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 454568
11. 20'43''00 VOISIN Xaviere CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 958609
12. 20'48''40 STEPHAN Solenn CAF (Quimper Athletisme) 285615
13. 21'48''20 SCOTET Marie-pierre VEF (Cab Pont L'abbe) 519619
14. 21'48''60 CARLIN Maryse VEF (Caen Athletic Club) 240183
15. 21'51''60 LE YAOUANQ Monique VEF (Acr Locmine-pontivy *) 735156
16. 23'24''90 VIGOUROUX Aude CAF (Cab Pont L'abbe) 441213
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :+1,5)
1. 10''90 KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
2. 11''00 NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club) 209255
3. 11''20 DEBISE Thomas SeM (Ea Rennes *) 884869
4. 11''50 LISSILLOUR Julien JUM (Stade Rennais*) 480024
5. 11''70 TANNEAU Miguel SEM (Cab Pont L'abbe) 738619
6. 11''90 LE GALL Serge SEM (Quimper Athletisme) 435318
7. 12''00 LE MAUX Jeremy CAM (Cjf Saint-malo) 559210
8. 12''00 LE PABIC Alexandre CAM (Acr Locmine-pontivy *) 584820
 
100M SeM Finale 2 (vt :+2,7)
1. 10''70 KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
1. 10''70 VASQUEZ Raphael SEM (Ea Rennes *) 584837
3. 11''40 COCHET Victor JUM (Cjf Saint-malo) 479597
4. 11''50 TIVAULT Thomas CAM (Stade Rennais*) 269915
5. 11''60 LE BLEIS Steven ESM (Cab Pont L'abbe) 358104
6. 11''60 DESAUNAY Romain JUM (Caen Athletic Club) 954729
7. 12''00 GOMBAUD Julien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 496276
8. 12''30 LE HIR Nicolas SEM (Quimper Athletisme) 585063
 
200M SeM Finale 1 (vt :+2,3)
1. 22''30 CHAPEL Xavier JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 431345
2. 22''80 MORIN Romain JUM (Caen Athletic Club) 269123
3. 23''30 LEHEBEL Baptiste CAM (Ea Rennes *) 437524
4. 23''30 LAFAGE Sebastien SEM (Stade Rennais*) 568893
5. 23''50 GUILLEMOT Aurelien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 288501
6. 23''60 CRACOSKY Antoine CAM (Cjf Saint-malo) 411270
7. 24''30 LE DIGABEL Denis JUM (Cab Pont L'abbe) 489247
8. 24''60 AUTRET Jonathan CAM (Quimper Athletisme) 383038
 
200M SeM Finale 2 (vt :+0,8)
1. 22''40 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
2. 22''90 BRUNEL Alexandre JUM (Ea Rennes *) 912233
3. 23''10 ANNONAY Steve CAM (Caen Athletic Club) 225940
4. 23''80 LORIN Nicolas JUM (Cjf Saint-malo) 437465
5. 24''40 CHERBONNET Jean-baptiste JUM (Stade Rennais*) 380484
6. 24''50 YHUEL Josselin ESM (Acr Locmine-pontivy *) 354163
7. 24''90 LE GALL Benoit ESM (Cab Pont L'abbe) 800718
8. 25''20 LE GRAND Benjamin CAM (Quimper Athletisme) 422504
 
400M SeM Finale 1
1. 51''50 COLOMBEL Alban ESM (Stade Rennais*) 209570
2. 52''10 LE MESTRE Christophe SEM (Cab Pont L'abbe) 708712
3. 53''40 KASMI Khlifa SEM (Caen Athletic Club) 214454
4. 53''60 MIET Sebastien ESM (Ea Rennes *) 826055
5. 54''20 FORTIN Michel SEM (Cjf Saint-malo) 584541
6. 54''70 ROUSSEL Erwan ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 409270
7. 56''90 GENTIL Erwan ESM (Acr Locmine-pontivy *) 525505
8. 58''60 JOLIVET Regis SEM (Quimper Athletisme) 369717
 
400M SeM Finale 2
1. 52''30 PIEDIGROSSI Nicolas JUM (Caen Athletic Club) 241722
2. 53''00 MAREST Alexandre ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 436022
3. 53''40 DENIEL Olivier ESM (Ea Rennes *) 582495
4. 53''80 LE GALL Arnaud SEM (Quimper Athletisme) 583976
5. 54''10 GIRALDON Sylvain JUM (Acr Locmine-pontivy *) 554169
6. 54''30 VIAU Cedric ESM (Stade Rennais*) 974886
7. 55''90 LE BIS Erwan ESM (Cab Pont L'abbe) 237324
8. 56''70 PASCAL Sylvain JUM (Cjf Saint-malo) 501310
 
800M SeM Finale 1
1. 1'55''50 BENJELLOUN Anouar JUM (Quimper Athletisme) 982983
2. 1'56''00 COSTENTIN Nicolas JUM (Cjf Saint-malo) 361862
3. 1'56''50 THOMAS David JUM (Acr Locmine-pontivy *) 237550
4. 1'59''10 VAUVERT Eric CAM (Caen Athletic Club) 282146
5. 2'00''50 ROBIN David SEM (Stade Rennais*) 987363
6. 2'01''80 LE BOURHIS Ronan SEM (Cab Pont L'abbe) 315199
7. 2'02''60 THEARD Jean-baptiste JUM (Ea Rennes *) 300876
8. 2'15''60 QUILLERE Regis SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 718083
 
800M SeM Finale 2
1. 2'00''20 LOUIS Thomas CAM (Caen Athletic Club) 360674
2. 2'03''10 DUBOIS Samuel ESM (Cjf Saint-malo) 479587
3. 2'03''40 NOURY Antoine CAM (Ea Rennes *) 572391
4. 2'04''20 GARNIER Benoit CAM (Quimper Athletisme) 383036
5. 2'04''20 MEREL Florent JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 571715
6. 2'04''90 LE MOUHAER Nicolas JUM (Stade Rennais*) 256232
7. 2'07''60 BOLZEC Joel VEM (Acr Locmine-pontivy *) 395160
8. 2'11''00 HELIAS Christophe SEM (Cab Pont L'abbe) 462071
 
1 500M SeM Finale 1
1. 3'49''50 SIOU Vincent SEM (Quimper Athletisme) 218024
2. 4'00''80 RIAUX Pierre JUM (Ea Rennes *) 966444
3. 4'01''80 CORNILLET Arnaud JUM (Ea Rennes *) 314447
4. 4'02''60 DEROBERT Damien ESM (Caen Athletic Club) 711262
5. 4'03''60 DUBREUIL Manuel ESM (Cjf Saint-malo) 990182
6. 4'04''90 BESNARD Fabrice JUM (Cjf Saint-malo) 953148
7. 4'06''60 HAYS Anthony ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 935065
8. 4'11''00 JOSSE Ludovic SEM (Acr Locmine-pontivy *) 983274
9. 4'14''40 ABEGUILE Christophe CAM (Quimper Athletisme) 461228
10. 4'16''40 PIQUOIS Franck SEM (Stade Rennais*) 964312
11. 4'16''80 DIAZ Laurent SEM (Stade Rennais*) 274219
12. 4'22''00 LE COZ Herve SEM (Cab Pont L'abbe) 299252
13. 4'22''60 LE TURNIER Rachel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 620412
14. 4'27''70 BAUDRY Francois VEM (Cab Pont L'abbe) 499579
15. 4'33''40 SORTAIS Corentin SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 982708
Np VINCENT Pierre CAM (Caen Athletic Club) 497609
 
3 000M SeM Finale Directe 1
1. 8'48''8 CORNEC Marc VEM (Quimper Athletisme) 240775
2. 9'00''9 LE RAY Gerard SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 441822
3. 9'01''2 MAGDELEINE Franck SEM (Caen Athletic Club) 497402
4. 9'02''0 VIEL Frederic CAM (Ea Rennes *) 421233
5. 9'03''0 ROUSSEL Julien CAM (Ea Rennes *) 359551
6. 9'04''1 LEGOUT Jeremy ESM (Caen Athletic Club) 457507
7. 9'05''1 BOUKHELIF Alexis CAM (Quimper Athletisme) 421268
8. 9'06''0 FERRY Raphael SEM (Cjf Saint-malo) 425835
9. 9'07''0 LAUTREDOU Bertrand SEM (Cab Pont L'abbe) 383684
10. 9'07''9 LE VOUEDEC Patrick SEM (Acr Locmine-pontivy *) 824278
11. 9'12''2 LE TARNEC Patrick SEM (Cjf Saint-malo) 969395
12. 9'12''6 GUILLEMOT Gilles Joseph VEM (Acr Locmine-pontivy *) 979402
13. 9'24''1 CHANTREL Olivier SEM (Stade Rennais*) 609548
14. 9'30''6 PRONO Michel SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 424701
15. 9'43''7 PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 988400
16. 10'03''6 PERON Frederic JUM (Cab Pont L'abbe) 496475
 
5 000M SeM Finale 1
1. 15'10''80 GLADICHEV Andrei (UKR) SEM (Ea Rennes *) 327213
2. 15'16''00 VANMACKENBERGH Loic SEM (Caen Athletic Club) 213766
3. 15'18''40 LE GOFF Didier SEM (Cab Pont L'abbe) 383678
4. 15'40''20 L'HOMME Jean Marc SEM (Cjf Saint-malo) 485622
5. 15'40''80 LE NEVE Erwan SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 363008
6. 15'41''80 TULANE Sylvain SEM (Stade Rennais*) 933702
7. 15'48''70 COLLET Thierry SEM (Acr Locmine-pontivy *) 815830
8. 15'50''90 BAFFEL Dominique SEM (Ea Rennes *) 328168
9. 15'57''90 BUHOURT Jean Pier SEM (Caen Athletic Club) 208818
10. 16'17''50 ETIENNE Stephane SEM (Acr Locmine-pontivy *) 929546
11. 16'19''40 ACQUERE Jean-louis SEM (Stade Rennais*) 557767
12. 16'20''50 ANSQUER Xavier VEM (Quimper Athletisme) 432530
13. 16'35''00 LE GUELLEC Ronan SEM (Cab Pont L'abbe) 330169
14. 16'38''50 HAYS David SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 300661
15. 16'49''60 LE ROUX Ronan SEM (Cjf Saint-malo) 981997
16. 17'08''30 DEZORME Damien JUM (Quimper Athletisme) 573967
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+3,2)
1. 14''60 LEBOUCHER Benjamin JUM (Caen Athletic Club) 974130
2. 15''00 LE SOMMER Olivier SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720228
3. 15''40 JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
4. 15''40 LE NOUENE Cedric SEM (Stade Rennais*) 625486
5. 15''50 LE DONGE Vincent ESM (Cab Pont L'abbe) 245437
6. 15''90 ANGER Benoit JUM (Ea Rennes *) 375312
7. 16''00 BEAUVIR Damien CAM (Cjf Saint-malo) 344737
8. 16''30 KERANGUEVEN Gilles SEM (Quimper Athletisme) 493333
 
110M HAIES 106 SeM Finale 2 (vt :+1,2)
1. 15''40 CHAUSSEE Erwan ESM (Stade Rennais*) 960819
2. 15''70 GUILLEMOT Gabriel ESM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
3. 16''00 CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
4. 16''70 PEULLIER Anthony JUM (Caen Athletic Club) 900777
5. 17''00 GONIDEC Mickael SEM (Cab Pont L'abbe) 708792
6. 17''20 HACHET Julien ESM (Cjf Saint-malo) 954115
7. 17''80 HURUGUEN Emmanuel ESM (Quimper Athletisme) 746808
8. 18''80 PARE Thomas ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 239365
 
400M HAIES SeM Finale 1
1. 55''30 MAZET Eric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
2. 60''60 JULIEN Etienne JUM (Cjf Saint-malo) 906536
3. 60''70 HELLIER Dominique SEM (Stade Rennais*) 764511
4. 61''60 GUENROC Ollivier JUM (Ea Rennes *) 810692
5. 64''60 MARCHESNAY Aurelien SEM (Caen Athletic Club) 471327
6. 65''30 MEUNIER Laurent SEM (Quimper Athletisme) 367670
7. 65''70 PLANTARD Julien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 201070
8. 65''70 CONAN Johan JUM (Cab Pont L'abbe) 242211
 
400M HAIES SeM Finale 2
1. 58''40 REBOURS Julien JUM (Cjf Saint-malo) 794527
2. 58''70 KERBIRIOU Jean-francois ESM (Stade Rennais*) 908560
3. 61''00 PENIGUET Jean Charles ESM (Ea Rennes *) 884197
4. 61''20 GUEGUEN Regis ESM (Cab Pont L'abbe) 251265
5. 62''30 ARRAULT Ludovic SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 427407
6. 64''30 LUREAU Jean-bapt SEM (Caen Athletic Club) 416112
7. 64''80 BELLEC Ronan ESM (Acr Locmine-pontivy *) 621779
8. 73''00 DOARE Jeremy JUM (Quimper Athletisme) 569229
 
3000 STEEPLE SeM Finale 1
1. 9'12''90 HAYS Pascal SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 979741
2. 9'16''60 CHOINIERE David SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 642852
3. 9'36''60 SAULNIER Bruno SEM (Quimper Athletisme) 327649
4. 9'47''20 BERTHELOT Michel SEM (Ea Rennes *) 272505
5. 9'50''90 BIZET Ivan ESM (Caen Athletic Club) 898177
6. 9'51''70 FOUILLE Laurent SEM (Acr Locmine-pontivy *) 618583
7. 9'55''70 LE ROUX Jean Francois JUM (Ea Rennes *) 304240
8. 9'59''20 DOUARIN Arnaud SEM (Quimper Athletisme) 766220
9. 10'14''40 LEGALL Pascal SEM (Caen Athletic Club) 440623
10. 10'37''90 LE HENANFF Antony SEM (Acr Locmine-pontivy *) 385747
11. 10'39''00 RADOUNI Rachid SEM (Stade Rennais*) 999042
12. 10'42''80 LABBE Florian JUM (Cjf Saint-malo) 217163
13. 11'08''80 MENASCE Vincent JUM (Stade Rennais*) 454271
14. 11'09''80 PICARD Armand VEM (Cab Pont L'abbe) 254085
15. 11'15''90 KERNAFLEN Michel VEM (Cab Pont L'abbe) 572929
Ab LE CORRE Erwan SEM (Cjf Saint-malo) 406644
 
HAUTEUR SeM Finale 1
1. 1m94 HURUGUEN Emmanuel ESM (Quimper Athletisme) 746808
2. 1m90 PLOUZENNEC Jean Philippe ESM (Quimper Athletisme) 847943
3. 1m85 COLOMBEL Alban ESM (Stade Rennais*) 209570
3. 1m85 SERVANIN Emmanuel SEM (Cab Pont L'abbe) 584049
5. 1m80 KERBIRIOU Jean-francois ESM (Stade Rennais*) 908560
5. 1m80 BRUNEL Alexandre JUM (Ea Rennes *) 912233
5. 1m80 GOMBAUD Julien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 496276
5. 1m80 BEAUVIR Damien CAM (Cjf Saint-malo) 344737
9. 1m75 REBOURS Julien JUM (Cjf Saint-malo) 794527
9. 1m75 LE BLEIS Steven ESM (Cab Pont L'abbe) 358104
11. 1m70 SALLOT Julien JUM (Caen Athletic Club) 903373
12. 1m65 LE SOMMER Nicolas SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720230
12. 1m65 MAZE Xavier SEM (Ea Rennes *) 898696
12. 1m65 MORIO Cedric JUM (Acr Locmine-pontivy *) 356050
15. 1m50 DAIREAUX Vincent SEM (Caen Athletic Club) 785180
 
PERCHE SeM Finale 1
1. 5m00 LACHHEB Kalid SEM (Stade Rennais*) 639074
2. 4m50 MISTRAL Louhenvel ESM (Stade Rennais*) 902273
2. 4m50 GUILLEMOT Gabriel ESM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
4. 4m00 CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
4. 4m00 DANIELOU Pierrick SEM (Cjf Saint-malo) 250149
6. 3m80 MASSUYEAU Herve VEM (Cab Pont L'abbe) 616440
6. 3m80 SALLIOT Christophe ESM (Ea Rennes *) 315939
8. 3m60 LEGAST Sylvain CAM (Cjf Saint-malo) 411263
8. 3m60 HERVE Nicolas SEM (Caen Athletic Club) 584136
10. 3m40 GUILLEMOT Aurelien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 288501
10. 3m40 ROBIN Yann-vari SEM (Quimper Athletisme) 890690
12. 3m20 LE LOCH Vincent ESM (Cab Pont L'abbe) 291681
13. 3m00 PARE Thomas ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 239365
14. 2m80 LE NADER Cyrille SEM (Quimper Athletisme) 905725
14. 2m80 MAYEUX Xavier CAM (Caen Athletic Club) 954741
16. 2m60 LANNE-PETIT Yoan JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 868086
 
LONGUEUR SeM Finale 1
1. 7m08 (vt : +5,3) CHAUSSEE Erwan ESM (Stade Rennais*) 960819
2. 6m80 (vt : +5,8) JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
3. 6m67 (vt : +3,2) CHICOT Guillaume ESM (Stade Rennais*) 828998
4. 6m61 (vt : +0,8) DELANNET Thomas SEM (Caen Athletic Club) 998875
5. 6m43 (vt : +0,9) KERANGUEVEN Gilles SEM (Quimper Athletisme) 493333
6. 6m25 (vt : +5,3) HACHET Julien ESM (Cjf Saint-malo) 954115
7. 6m04 (vt : +4,8) GUENROC Ollivier JUM (Ea Rennes *) 810692
8. 6m03 (vt : +1,3) CRACOSKY Antoine CAM (Cjf Saint-malo) 411270
9. 5m89 (vt : +2,4) TROALEN Bertrand SEM (Cab Pont L'abbe) 585325
10. 5m87 (vt : +3,5) LE HIR Nicolas SEM (Quimper Athletisme) 585063
11. 5m85 (vt : +2,8) ROCHER Guillaume CAM (Ea Rennes *) 514263
12. 5m82 (vt : +5,0) THOMAS Djovan ESM (Cab Pont L'abbe) 320390
13. 5m73 (vt : +3,0) KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
14. 5m70 (vt : +1,3) CHAPEL Xavier JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 431345
15. 5m57 (vt : +2,1) LE PABIC Alexandre CAM (Acr Locmine-pontivy *) 584820
16. 0 (vt : ) ANNONAY Steve CAM (Caen Athletic Club) 225940
 
TRIPLE SAUT SeM Finale 1
1. 13m62 (vt : Nc) TANNEAU Miguel SEM (Cab Pont L'abbe) 738619
2. 13m13 (vt : Nc) LEBOUCHER Benjamin JUM (Caen Athletic Club) 974130
3. 12m93 (vt : Nc) DESAUNAY Romain JUM (Caen Athletic Club) 954729
4. 12m74 (vt : Nc) LE GALL Benoit ESM (Cab Pont L'abbe) 800718
5. 12m67 (vt : Nc) BENJELLOUN Anouar JUM (Quimper Athletisme) 982983
6. 12m58 (vt : Nc) PIOC Julien ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 583329
7. 12m41 (vt : Nc) LEHEBEL Baptiste CAM (Ea Rennes *) 437524
8. 12m38 (vt : Nc) ANGER Benoit JUM (Ea Rennes *) 375312
9. 12m15 (vt : Nc) GARNIER Benoit CAM (Quimper Athletisme) 383036
9. 12m15 (vt : Nc) TIVAULT Thomas CAM (Stade Rennais*) 269915
11. 12m13 (vt : Nc) LE GAL Stephane ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 420478
12. 11m55 (vt : Nc) MASSOU Emmanuel SEM (Cjf Saint-malo) 460111
13. 11m49 (vt : Nc) PLANTARD Julien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 201070
14. 11m44 (vt : Nc) GIRALDON Sylvain JUM (Acr Locmine-pontivy *) 554169
15. 11m24 (vt : Nc) COSTENTIN Nicolas JUM (Cjf Saint-malo) 361862
16. 11m17 (vt : Nc) MEINVEILLE Jean Christophe CAM (Stade Rennais*) 944911
 
POIDS 7KG SeM Finale 1
1. 13m56 TOTO Petelo SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 436021
2. 12m04 LE BOUQUIN Vincent ESM (Acr Locmine-pontivy *) 899720
3. 11m61 LE NOUENE Cedric SEM (Stade Rennais*) 625486
4. 11m51 GAUTTIER Emmanuel SEM (Ea Rennes *) 287893
5. 10m99 DANIELOU Pierrick SEM (Cjf Saint-malo) 250149
6. 10m78 THOMAS Djovan ESM (Cab Pont L'abbe) 320390
7. 10m22 ROBIN Yann-vari SEM (Quimper Athletisme) 890690
8. 10m11 DAIREAUX Vincent SEM (Caen Athletic Club) 785180
9. 9m69 TROALEN Bertrand SEM (Cab Pont L'abbe) 585325
10. 9m58 MOISAN Philippe VEM (Ea Rennes *) 302026
11. 9m44 DUBOIS Samuel ESM (Cjf Saint-malo) 479587
12. 9m30 ETIENNE Stephane SEM (Acr Locmine-pontivy *) 929546
13. 9m01 SALLOT Julien JUM (Caen Athletic Club) 903373
14. 8m71 MAREST Jean Luc VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 584538
15. 8m31 BREHIN Philippe SEM (Quimper Athletisme) 585308
16. 7m75 MISTRAL Louhenvel ESM (Stade Rennais*) 902273
 
DISQUE 2.0KG SeM Finale 1
1. 48m03 MARTHELY Stephane ESM (Acr Locmine-pontivy *) 950286
2. 41m02 QUENTEL Thomas SEM (Quimper Athletisme) 925144
3. 40m78 MASSOU Emmanuel SEM (Cjf Saint-malo) 460111
4. 33m60 BREYSACHER Philippe SEM (Caen Athletic Club) 948780
5. 33m21 PARIS Emeric ESM (Stade Rennais*) 215435
6. 33m19 PIOC Julien ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 583329
7. 32m92 GONIDEC Mickael SEM (Cab Pont L'abbe) 708792
8. 32m24 DONIAS Alain VEM (Stade Rennais*) 240976
9. 32m08 GICQUEL Jean-charles SEM (Acr Locmine-pontivy *) 272610
10. 30m74 MARECHAL Romuald SEM (Ea Rennes *) 385077
11. 30m12 LE GALL Arnaud SEM (Quimper Athletisme) 583976
12. 28m30 LEGAST Sylvain CAM (Cjf Saint-malo) 411263
13. 27m10 GERARD Jean Noel SEM (Ea Rennes *) 516949
14. 26m20 LUREAU Jean-bapt SEM (Caen Athletic Club) 416112
15. 20m61 MAREST Alexandre ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 436022
Np CHATON Mickael SEM (Cab Pont L'abbe) 505946
 
MARTEAU 7KG SeM Finale 1
1. 44m18 GUEGOU Jean Loup JUM (Quimper Athletisme) 486325
2. 40m26 QUENTEL Jean Paul VEM (Quimper Athletisme) 277968
3. 38m62 GUILLAS Marc VEM (Stade Rennais*) 291804
4. 35m92 MORESCHI Alain VEM (Cjf Saint-malo) 316245
5. 35m14 ODY Jean Baptiste SEM (Acr Locmine-pontivy *) 373001
6. 34m69 BIREMBAUT Jerome JUM (Ea Rennes *) 317264
7. 33m64 CHAPEAU Romuald JUM (Cjf Saint-malo) 906538
8. 32m11 JOUCAN Benjamin CAM (Ea Rennes *) 434345
9. 31m10 LE MOIGNE Marc CAM (Cab Pont L'abbe) 378770
10. 30m40 PANNETIER Yannick SEM (Stade Rennais*) 585292
11. 27m93 LE RAY Pierre Yves SEM (Acr Locmine-pontivy *) 349198
12. 23m56 MORIN Romain JUM (Caen Athletic Club) 269123
13. 23m47 BECHENNEC Yannick JUM (Cab Pont L'abbe) 304648
14. 19m67 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
15. 16m03 NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club) 209255
16. 12m07 SCHVEIZER Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 489835
 
JAVELOT 800G SeM Finale 1
1. 60m70 TUIGANA Soane Patipa ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 584534
2. 52m40 CONAN Serge SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 435823
3. 50m58 LE FEVRE Denis ESM (Acr Locmine-pontivy *) 980455
4. 48m00 MARCHESNAY Aurelien SEM (Caen Athletic Club) 471327
5. 46m67 VENANGEON Daniel SEM (Caen Athletic Club) 585216
6. 45m21 BOURDA Laurent SEM (Stade Rennais*) 518465
7. 44m82 LE NADER Cyrille SEM (Quimper Athletisme) 905725
8. 43m92 LE BEC Fabien ESM (Cab Pont L'abbe) 854818
9. 42m95 DREAU Julien ESM (Cab Pont L'abbe) 314819
10. 41m64 CHICOT Guillaume ESM (Stade Rennais*) 828998
11. 41m52 GIARDINO Jean Jacques VEM (Ea Rennes *) 249747
12. 41m06 TROJAN Jan JUM (Ea Rennes *) 573172
13. 39m21 LE GALL Serge SEM (Quimper Athletisme) 435318
14. 39m10 BIENFAIT Gregory JUM (Cjf Saint-malo) 794512
15. 38m93 LE HAZIF Regis SEM (Acr Locmine-pontivy *) 413685
16. 38m29 BOBEUF Florian ESM (Cjf Saint-malo) 749666
 
4 X 100 SEM Finale 1
1. 42''70 SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
2. 43''60 JUM (Caen Athletic Club) 209255
3. 43''80 CAM (Ea Rennes *) 437524
4. 44''20 CAM (Stade Rennais*) 944911
5. 45''50 JUM (Acr Locmine-pontivy *) 288501
6. 45''70 SEM (Cab Pont L'abbe) 738619
7. 46''10 JUM (Cjf Saint-malo) 479597
8. 47''50 SEM (Quimper Athletisme) 585063
 
4 X 400 SEM Finale 1
1. 3'27''50 SEM (Quimper Athletisme) 583976
2. 3'30''30 JUM (Cjf Saint-malo) 794527
3. 3'31''00 ESM (Stade Rennais*) 908560
4. 3'32''40 ESM (Ea Rennes *) 826055
5. 3'33''00 SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
6. 3'36''40 SEM (Caen Athletic Club) 214454
7. 3'36''50 SEM (Cab Pont L'abbe) 315199
8. 3'40''50 JUM (Acr Locmine-pontivy *) 237550
 
5KM MARCHE SeM Finale 1
1. 22'38''10 WIDAK Arthur SEM (Caen Athletic Club) 790984
2. 22'40''00 AIELLO Andre SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 434820
3. 22'45''10 RUAUX Bruno SEM (Cjf Saint-malo) 399775
4. 26'17''40 LELAIDIER Victor JUM (Caen Athletic Club) 842459
5. 27'34''90 GATTI Mario (ITA) VEM (Cab Pont L'abbe) 430780
6. 27'42''60 CLUZEAU Gil VEM (Athle Du Pays De Vannes *) 256329
7. 28'17''30 LE MOINE Vincent SEM (Acr Locmine-pontivy *) 354174
8. 28'49''00 GOULARD Michel VEM (Acr Locmine-pontivy *) 272612
9. 28'59''40 JAMIN Jeanyves VEM (Cjf Saint-malo) 250162
10. 30'10''60 RUFFEL Yoann SEM (Quimper Athletisme) 435309
11. 30'34''30 COSSEC Andre VEM (Cab Pont L'abbe) 602990
12. 31'14''30 SIZORN Gildas VEM (Quimper Athletisme) 856250
13. 32'45''70 CARIOU Pierre VEM (Ea Rennes *) 500568
14. 33'20''20 RENAULT Emmanuel CAM (Ea Rennes *) 300227
15. 34'23''20 MOUGAMADOU Meidine VEM (Stade Rennais*) 966996
16. 35'25''60 FERRE Damien SEM (Stade Rennais*) 304470
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS