MES ACCÈS

20 Mai : Chpt de france Interclubs N2  - Villeuneve d'Ascq (NPC)
[Retour]
 
FEMMES
 
100 SF - Serie 1 - Vent : +0.50
1 BUSIN JULIE 320764 J 82 US MAUBEUGE 12"04 1020
2 CRAUET GWENAELLE 260570 J 83 USA LIEVIN 12"41 960
3 STAWIKOWSKI AGNES 738675 S 78 ARTOIS A 12"46 952
4 DELWAULLE LUCIE 386841 J 82 US DUNKERQUE 13"09 855
5 MARECHAL CHRISTELLE 449828 S 75 EV OISE 14"13 706
6 RANKOWSKI CATHERINE 898204 E 80 DOUAI SIN A 14"18 699
 
100 SF - Serie 2 - Vent : +1.00
1 EVIN CELINE 208041 E 81 USA LIEVIN 12"29 979
2 SOMVILLE VANESSA 456651 J 83 ARTOIS A 13"92 735
3 DELHOMME STEPHANIE 875272 J 82 US MAUBEUGE 14"23 693
4 LEBLANC MARION 232707 C 84 DOUAI SIN A 15"77 500
5 MORVAN ANGELIQUE 366524 J 83 EV OISE 17"85 290
BOIDIN CELINE 536407 C 84 US DUNKERQUE np 0
 
200 SF - Serie 1 - Vent : +1.10
1 COUSIN MARJORY 401584 C 84 ARTOIS A 26"91 863
2 BEIA EMMANUELLE 248403 C 85 US DUNKERQUE 27"10 850
3 DOTTIN ANGELIQUE 208038 E 80 USA LIEVIN 28"52 760
4 CHAABANE SABRINA 538793 J 83 US MAUBEUGE 29"64 692
5 DEMEYER GERALDINE 256022 S 71 DOUAI SIN A 31"58 582
6 BOUCHENEZ ADELINE 584129 C 84 EV OISE 33"84 465
 
200 SF - Serie 2 - Vent : +2.20
1 HAIDON DOROTHEE 324495 E 80 US DUNKERQUE 29"00 730
2 LAVERDURE MELANIE 800962 E 81 EV OISE 29"24 716
3 TURBIN ALINE 362317 E 80 ARTOIS A 30"27 655
4 BOURDON CELINE 529813 E 79 US MAUBEUGE 31"31 596
5 LEBRUN MARION 529251 C 85 DOUAI SIN A 31"93 563
BOBOWSKI NATHALIE 303571 J 83 USA LIEVIN np 0
 
400 SF - Serie 1
1 LEPRETRE TIPHANIE 261105 J 83 ARTOIS A 59"99 883
2 LARTISIEN PASCALINE 916118 J 83 USA LIEVIN 1'04"12 765
3 POIROT ODILE 375234 V 61 US MAUBEUGE 1'04"44 757
4 BRUN SABRINA NL E 80 DOUAI SIN A 1'07"77 669
5 HIRARD SABRINA 874974 E 80 EV OISE 1'10"27 606
 
400 SF - Serie 2
1 GHANEM MALIKA 583300 J 82 US MAUBEUGE 1'08"19 658
2 WIESZTORT LAURENE 865968 J 83 ARTOIS A 1'08"49 650
3 APERS AURORE 577395 J 83 EV OISE 1'11"66 573
4 FRANCOIS EDWIGE 769203 E 79 USA LIEVIN 1'12"04 564
5 SCHMITT EMILIE 232704 E 80 DOUAI SIN A 1'20"02 392
 
800 SF
1 WIESZTORT MARION 824637 E 81 ARTOIS A 2'19"79 829
2 HOUTE VALERIE 235268 J 83 EV OISE 2'24"63 757
3 KALOUN STEPHANIE 436519 S 78 US MAUBEUGE 2'25"88 740
4 GAYANT LUCILE 224836 C 85 USA LIEVIN 2'30"51 675
5 PERIS VERONIQUE 925109 E 80 EV OISE 2'34"05 628
6 DELLYS AMANDINE 368406 J 83 DOUAI SIN A 2'45"28 489
7 FABRE GWENAELLE 873233 J 83 US MAUBEUGE 2'50"02 436
8 MARGONELLI ESMERALDA 585220 S 76 DOUAI SIN A 3'22"22 155
9 SEURON LUDIVINE 528402 E 81 USA LIEVIN 3'31"59 100
10 JUND CATHY 572099 S 73 ARTOIS A 3'39"89 61
COUBEL ODILE 245589 E 79 US DUNKERQUE np 0
 
1.500 SF
1 VILLAR AURELIE 516112 S 70 EV OISE 5'05"4 740
2 DUTAILLY CAROLINE 962530 E 81 ARTOIS A 5'06"9 731
3 GILAIN PAMELA 275544 J 83 US MAUBEUGE 5'21"0 645
4 FATZAUN MELANIE 495857 J 83 EV OISE 5'21"8 640
5 POCHET SANDRINE 500479 S 67 DOUAI SIN A 5'26"0 616
6 QUICK AURORE 477101 C 84 ARTOIS A 5'27"4 608
7 LECU CATHY 516742 S 68 DOUAI SIN A 5'29"45 596
8 SILVA CHRISTINE 260871 S 71 US MAUBEUGE 5'35"0 565
9 CARON MARIE PAULE 535291 V 59 USA LIEVIN 6'47"2 237
10 LAHCEN SONIA 836323 J 83 USA LIEVIN 7'13"1 153
GAUTIER INGRID 636634 S 76 US DUNKERQUE np 0
 
3.000 SF
1 BOUCHAOUANTE YAMINA 240123 E 80 EV OISE 10'08"8 897
2 FURGEROT AMANDINE 938337 S 78 ARTOIS A 11'21"0 691
3 FREHAUT FRANCINE 435083 S 72 US MAUBEUGE 11'31"3 664
4 CAMPION GENEVIEVE 373683 V 63 ARTOIS A 11'41"9 637
5 VAN DEN BOSCH NADEGE 765299 V 65 DOUAI SIN A 11'52"1 611
6 MOREAU MICHELE 406340 V 52 US DUNKERQUE 11'53"1 608
7 DELAHAYE MARIE ANGE 538797 V 56 US MAUBEUGE 11'59"2 593
8 MOREAU MARINETTE 935016 V 57 EV OISE 12'24"2 533
9 BARBAULT ISABELLE 258250 S 72 DOUAI SIN A 12'24"8 532
10 PELLOT FLORENCE 507795 E 81 USA LIEVIN 14'13"7 307
11 MERSAK LYSIANE 583312 V 61 USA LIEVIN 14'46"4 252
STEVENOOT-COUVERT CATHERI 232686 V 60 US DUNKERQUE np 0
 
100h-S SF - Serie 1 - Vent : +2.40
1 DESCAMPS AURELIE 911447 C 84 ARTOIS A 15"67 848
2 SILEBER DOROTHEE 836917 E 80 US MAUBEUGE 17"27 684
3 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 17"34 677
4 DOUVRY JULIETTE 285842 C 84 DOUAI SIN A 18"90 535
5 DEMONCHY CAROLINE 271948 J 82 EV OISE 19"58 478
DAVROUX JULIE 262890 C 85 US DUNKERQUE np 0
 
100h-S SF - Serie 2 - Vent : +3.70
1 PETIT ODILE 322437 C 84 USA LIEVIN 16"83 727
2 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 18"96 530
3 LETORT JULIE 384194 C 84 EV OISE 19"52 483
4 OBERT ORELIE 378075 C 85 US MAUBEUGE 20"16 432
5 DUJARDIN ISABELLE 256254 S 76 DOUAI SIN A 21"48 337
 
400h SF - Serie 1
1 PERIS PATRICIA 925105 E 80 EV OISE 1'06"11 884
2 DELANGLES AURELIE 208043 E 80 ARTOIS A 1'13"01 721
3 AMICHI RACHIDA 946447 S 68 DOUAI SIN A 1'16"57 643
4 LIEMANS MARJORIE 735408 S 78 US MAUBEUGE 1'22"62 520
5 KURZYNSKI MARIE CH. 754247 E 79 USA LIEVIN 1'25"50 467
 
400h SF - Serie 2
1 SECCI VALERIE 884543 J 83 EV OISE 1'13"95 700
2 MESAGLIO LAURENCE 472525 V 64 ARTOIS A 1'15"95 656
3 GOUVEIA DOS SANTOS VIRGIN 429768 E 79 USA LIEVIN 1'25"73 462
4 LEMAIRE STEPHANIE 527638 S 74 US MAUBEUGE 1'42"17 213
LECU CATHY 516742 S 68 DOUAI SIN A np 0
 
HAUTEUR SF
1 PETIT ODILE 322437 C 84 USA LIEVIN 1,66 837
2 DEBREYNE AMELIE 940710 J 82 DOUAI SIN A 1,55 719
3 BERTHE FRANCOISE 305622 C 84 ARTOIS A 1,50 666
4 DELANGLES AURELIE 208043 E 80 ARTOIS A 1,45 613
5 GOUVEIA DOS SANTOS VIRGIN 429768 E 79 USA LIEVIN 1,30 456
6 LEMAIRE STEPHANIE 527638 S 74 US MAUBEUGE 1,20 353
7 DELHOMME STEPHANIE 875272 J 82 US MAUBEUGE 1,20 353
8 LEBRUN MARION 529251 C 85 DOUAI SIN A 1,10 251
9 SECCI VALERIE 884543 J 83 EV OISE 0 0
10 HOUTE VALERIE 235268 J 83 EV OISE 0 0
DAVROUX JULIE 262890 C 85 US DUNKERQUE np 0
 
LONGUEUR SF
1 EVIN CELINE 208041 E 81 USA LIEVIN 5,52 -0.4 856
2 BOBOWSKI NATHALIE 303571 J 83 USA LIEVIN 5,20 -0.6 782
3 BEIA EMMANUELLE 248403 C 85 US DUNKERQUE 4,95 -0.7 725
4 BUSIN JULIE 320764 J 82 US MAUBEUGE 4,86 -0.4 704
5 COUSIN MARJORY 401584 C 84 ARTOIS A 4,49 -0.6 620
6 STAWIKOWSKI AGNES 738675 S 78 ARTOIS A 4,47 -0.3 615
7 RANKOWSKI CATHERINE 898204 E 80 DOUAI SIN A 4,26 -0.8 568
8 PERIS PATRICIA 925105 E 80 EV OISE 4,26 +0.0 568
9 LAVERDURE MELANIE 800962 E 81 EV OISE 4,24 -0.3 563
10 CHAABANE SABRINA 538793 J 83 US MAUBEUGE 4,14 -1.2 541
11 THERY EMILIE 985007 C 84 US DUNKERQUE 3,63 -0.4 426
12 LEBLANC MARION 232707 C 84 DOUAI SIN A 3,41 +0.2 377
 
PERCHE SF
1 SILEBER DOROTHEE 836917 E 80 US MAUBEUGE 2,40 456
2 LIEMANS VIRGINIE 735409 E 79 US MAUBEUGE 2,40 456
3 WIESZTORT LAURENE 865968 J 83 ARTOIS A 2,20 385
4 AMICHI RACHIDA 946447 S 68 DOUAI SIN A 2,00 314
4 BARDOU BERANGERE 442094 C 84 USA LIEVIN 2,00 314
5 SAUVAGE JULIE 998399 C 84 ARTOIS A 2,00 314
7 SEURON LUDIVINE 528402 E 81 USA LIEVIN 1,60 173
 
TRIPLE SF
1 DESCAMPS AURELIE 911447 C 84 ARTOIS A 11,21 793
2 SALMON LYDIE 262039 E 81 USA LIEVIN 10,34 696
3 DOTTIN ANGELIQUE 208038 E 80 USA LIEVIN 10,04 662
4 DEMONCHY CAROLINE 271948 J 82 EV OISE 09,77 632
5 DOUVRY JULIETTE 285842 C 84 DOUAI SIN A 09,67 621
6 WIESZTORT MARION 824637 E 81 ARTOIS A 09,67 621
7 RABELLE VANESSA 837200 E 80 US MAUBEUGE 09,62 616
8 BOUCHAOUANTE YAMINA 240123 E 80 EV OISE 09,36 587
9 LIEMANS MARJORIE 735408 S 78 US MAUBEUGE 09,18 567
10 DELBASSEE MARION 460709 C 85 DOUAI SIN A 07,70 405
 
POIDS-4 SF
1 LIEMANS VIRGINIE 735409 E 79 US MAUBEUGE 10,36 563
2 SZYMANSKI SANDRINE 939148 C 84 ARTOIS A 09,73 524
3 BARDOU BERANGERE 442094 C 84 USA LIEVIN 09,05 482
4 DA SILVA PAULINE 485032 C 85 DOUAI SIN A 08,64 457
5 BLANCHARD KATY 814446 J 82 US MAUBEUGE 08,50 448
6 DEBREYNE AMELIE 940710 J 82 DOUAI SIN A 08,43 444
7 PHALEMPIN SOPHIE 356291 E 80 ARTOIS A 07,01 357
8 FINIAK JULIE 346912 E 80 USA LIEVIN 06,40 319
9 APERS AURORE 577395 J 83 EV OISE 05,61 271
10 BOUCHENEZ ADELINE 584129 C 84 EV OISE 04,93 229
11 DELWAULLE LUCIE 386841 J 82 US DUNKERQUE 04,79 221
BOURGOIS SARAH 306561 J 82 US DUNKERQUE np 0
 
DISQUE-10 SF
1 DELIGNY SANDRINE 939152 J 83 ARTOIS A 27,22 431
2 RABELLE VANESSA 837200 E 80 US MAUBEUGE 24,54 381
3 MORVAN ALEXANDRA 211484 C 85 EV OISE 23,37 360
4 RETIEL LEILA 518460 S 75 DOUAI SIN A 23,29 358
5 CRAUET GWENAELLE 260570 J 83 USA LIEVIN 23,16 356
6 FRANCOIS EDWIGE 769203 E 79 USA LIEVIN 22,14 337
7 COLINET ALEXANDRA 944468 C 85 EV OISE 20,72 311
8 POIROT ODILE 375234 V 61 US MAUBEUGE 17,91 260
9 THERY EMILIE 985007 C 84 US DUNKERQUE 17,84 258
10 DEVRED EMELINE 990607 C 85 DOUAI SIN A * 16,87 240
11 JUND CATHY 572099 S 73 ARTOIS A 14,46 196
 
JAVELOT-6 SF
1 FREMAUX CAROLINE 265514 J 82 USA LIEVIN 35,60 574
2 SAUVAGE JULIE 998399 C 84 ARTOIS A 32,96 526
3 WALLARD SOPHIE 836339 S 76 ARTOIS A 29,13 455
4 VILLAR AURELIE 516112 S 70 EV OISE 28,34 441
5 DEVISSCHERE EVELYNE 200666 S 67 US DUNKERQUE 27,92 433
6 OBERT ORELIE 378075 C 85 US MAUBEUGE 25,90 397
7 LARTISIEN PASCALINE 916118 J 83 USA LIEVIN 24,19 365
8 KALOUN STEPHANIE 436519 S 78 US MAUBEUGE 17,03 235
9 PERIS VERONIQUE 925109 E 80 EV OISE 15,38 205
10 MOSBAH FATNA 872988 V 65 DOUAI SIN A 10,45 116
11 VAN DEN BOSCH NADEGE 765299 V 65 DOUAI SIN A 10,41 115
 
MARTEAU-4 SF
1 FAYEULLE SEVERINE 881270 E 81 ARTOIS A 42,40 706
2 DUJARDIN ISABELLE 256254 S 76 DOUAI SIN A 38,78 640
3 LAURENCE PATRICIA 319596 V 66 EV OISE 33,31 539
4 DEMEYER GERALDINE 256022 S 71 DOUAI SIN A 33,31 539
5 SAXE FLORENCE 374267 S 76 US MAUBEUGE 25,31 392
6 BOUCHENEZ MARIE ANGE 256023 V 57 EV OISE 23,15 352
7 LAHCEN SONIA 836323 J 83 USA LIEVIN 21,71 326
8 MESAGLIO LAURENCE 472525 V 64 ARTOIS A 20,00 295
9 GHANEM MALIKA 583300 J 82 US MAUBEUGE 18,63 270
10 GAYANT LUCILE 224836 C 85 USA LIEVIN 15,47 212
BOIDIN CELINE 536407 C 84 US DUNKERQUE np 0
 
4x100 SF
1 E USA LIEVIN 50"86 878
2 J ARTOIS A 52"28 826
3 E US MAUBEUGE 53"75 774
4 E ENT.DE LA VALLE OISE 56"14 692
5 S DOUAI SIN A 57"24 656
 
4x400 SF
1 E ARTOIS A 4'10"34 823
2 S ENT.DE LA VALLE OISE 4'11"65 814
3 S US MAUBEUGE 4'27"50 705
4 E USA LIEVIN 4'36"91 644
5 S DOUAI SIN A 4'47"88 576
 
3kmMarche SF
1 ARAB LUDIVINE 984790 C 84 US MAUBEUGE 14'45"5 936
2 BRUN DOROTHEE 986104 J 83 DOUAI SIN A 14'51"6 927
3 BLANCHARD KATY 814446 J 82 US MAUBEUGE 15'17"5 886
4 CACHE ISABELLE 507874 S 71 US DUNKERQUE 15'43"9 846
5 PHALEMPIN SOPHIE 356291 E 80 ARTOIS A 19'11"0 564
6 FINIAK JULIE 346912 E 80 USA LIEVIN 19'40"5 528
7 BOURLARD NATHALIE 305623 J 83 ARTOIS A 19'58"7 507
8 TALEB CHEDLIA 938404 V 54 USA LIEVIN 21'15"5 421
9 BOUCHENEZ MARIE ANGE 256023 V 57 EV OISE 21'34"9 401
10 MARTIN JOHANNA 990602 J 82 DOUAI SIN A 23'45"9 277
11 COLINET ALEXANDRA 944468 C 85 EV OISE 24'33"2 238
 
HOMMES
 
100 SM - Serie 1 - Vent : +2.00
1 CHEVAL CHRISTOPHE 475762 S 71 AS ANZINOISE ATHLE 10"46 1078
2 PIERRE Johan 231815 E 79 SUD OISE A * 11"07 900
3 GABELLE AMAURY 929799 J 82 US VALENCIENNES A. 11"48 788
4 GALLET ARNAUD 208046 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 11"55 770
5 VINCENT DENIS 626755 S 71 DOUAI SIN A 11"83 699
DEWAELE LUDOVIC 509999 J 83 US MAUBEUGE np 0
 
100 SM - Serie 2 - Vent : <0.00
1 GROFFIER LUDOVIC 203423 E 80 US VALENCIENNES A. 11"28 842
2 HENRY FRANCK 900041 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 11"28 842
3 GRIVALLIERS JEAN CRISTOPH 520004 C 84 SUD OISE A * 11"44 799
4 LEROY DANY 315706 S 74 AS ANZINOISE ATHLE 11"74 722
5 DEFRANCE STEPHANE 366431 C 85 DOUAI SIN A 12"29 590
6 BRUYERE BENJAMIN 579719 J 82 US MAUBEUGE 12"32 584
 
200 SM - Serie 1 - Vent : <0.00
1 KALOUN FREDDY 896099 S 76 US MAUBEUGE 22"27 904
2 CHRISTOPHE JEAN MICHEL 564083 J 83 SUD OISE A * 22"97 814
3 LIGNIER MICKAEL 439046 C 84 US VALENCIENNES A. 23"10 798
4 BLANCQUART GAUTHIER 336449 S 69 AS ANZINOISE ATHLE 23"24 781
5 BENBOULERBAH GAETAN 369704 C 84 SUD OISE A * 23"70 726
6 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 24"39 646
7 RENARD PIERRE-YVES 213858 J 82 DOUAI SIN A 25"43 536
 
200 SM - Serie 2 - Vent : +1.00
1 LIENARD QUENTIN 420529 C 84 US VALENCIENNES A. 24"08 681
2 GAMBIER DAVID 522355 C 84 US MAUBEUGE 24"42 643
3 HAMADI SMAEL 515772 E 79 AS ANZINOISE ATHLE 24"68 614
4 RANKOWSKI NICOLAS 898207 E 79 DOUAI SIN A 25"58 521
5 GODIN JEREMY 440691 E 80 O.GRANDE-SYNTHE A. 26"10 470
 
400 SM - Serie 1
1 LEFEBVRE NICOLAS 890187 E 81 AS ANZINOISE ATHLE 49"15 926
2 YOBOU CHRISTOPHE 371179 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 50"60 846
3 CAUVIN DAVID 375903 J 82 US VALENCIENNES A. 51"25 811
4 BROCHOT Nicolas 855539 E 81 SUD OISE A * 52"61 741
5 LAUWERIER VINCENT 354117 E 81 DOUAI SIN A 52"82 730
6 BELLAZGHARI MOHAMED 357647 S 64 US MAUBEUGE 53"65 689
 
400 SM - Serie 2
1 BERTHIER SEBASTIEN 218507 E 81 DOUAI SIN A 53"29 707
2 CHEQROUN (MAR) NABIL 488070 J 83 US VALENCIENNES A. 53"97 674
3 GOULD DUPUIT DAVID 210678 V 60 SUD OISE A * 55"28 612
4 CLAIRBEAUX MICKAEL 573384 E 81 AS ANZINOISE ATHLE 55"30 611
5 VILELA JEROME 445878 S 78 O.GRANDE-SYNTHE A. 57"54 513
6 KALOUN JEAN-LOUIS 888368 V 50 US MAUBEUGE 57"90 498
 
800 SM
1 ROBERT GREGORY 480654 S 75 AS ANZINOISE ATHLE 1'55"80 873
2 GRONIER FREDERIC 503004 S 71 US VALENCIENNES A. 1'56"75 849
3 ETHEVE JIMMY 296202 S 73 O.GRANDE-SYNTHE A. 1'57"22 837
4 BERSEZ PASCAL 262336 S 66 DOUAI SIN A 2'00"49 757
5 BELLARD JEREMY 584544 S 75 SUD OISE A * 2'00"81 749
6 BIBANE MOHAMED 248235 S 76 US MAUBEUGE 2'01"91 723
7 LASSIK ABDELAZIZ 875624 J 82 US VALENCIENNES A. 2'03"37 690
8 FAMMA ELAMINE 488293 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 2'06"72 616
9 DEHOVE THOMAS 538089 C 85 US MAUBEUGE 2'07"91 590
10 DUPRIEZ PHILIPPE 637689 S 67 DOUAI SIN A 2'08"42 580
11 DJERAD Kamel 480125 C 85 SUD OISE A * 2'08"88 570
12 DELTOMBE JEREMY 425891 C 84 AS ANZINOISE ATHLE 2'09"23 563
 
1.500 SM
1 MARION CHRISTOPHE 825304 S 76 DOUAI SIN A 4'02"0 831
2 POTTEAU PIERRE 201188 J 83 AS ANZINOISE ATHLE 4'02"5 825
3 PRETTRE PHILIPPE 273647 S 67 DOUAI SIN A 4'08"0 763
4 HOLLANDE EMILIEN 250025 C 84 US VALENCIENNES A. 4'14"4 693
5 MIAKEBANA Dalien 321169 C 84 SUD OISE A * 4'19"1 644
6 LATRUWE JOHAN 628386 S 75 O.GRANDE-SYNTHE A. 4'21"3 622
7 ARAB JONATHAN 984791 C 85 US MAUBEUGE 4'21"3 622
8 MARCELIN SEBASTIEN 991395 S 78 AS ANZINOISE ATHLE 4'25"5 580
9 CZYMNIEWSKI SEBASTIEN 322499 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 4'25"6 579
10 AMIRAT DIDIER 528017 S 66 US MAUBEUGE 4'27"4 562
11 DESIRE ANTHONY 978017 C 85 SUD OISE A * 4'27"9 557
12 BONETY GUILLAUME 204284 C 85 US VALENCIENNES A. 4'39"3 454
 
3.000 SM
1 TOSON SERGE 483799 S 72 DOUAI SIN A 08'24"3 922
2 CREPIEUX ARNAUD 400324 S 74 DOUAI SIN A 08'45"1 812
3 CARLIER OLIVIER 420530 S 67 US VALENCIENNES A. 08'48"7 793
4 LEVANT BRUNO 300155 V 60 AS ANZINOISE ATHLE 08'51"7 778
5 SORET PASCAL 526877 S 73 US MAUBEUGE 08'53"4 769
6 DELANNOY THIERRY 933690 S 62 AS ANZINOISE ATHLE 08'56"4 754
7 DUCHATEAU THOMAS 870177 E 80 O.GRANDE-SYNTHE A. 09'14"7 666
8 COUROUBLE GILBERT 449735 V 60 O.GRANDE-SYNTHE A. 09'36"6 568
9 RABAT SAMUEL 360660 S 66 US VALENCIENNES A. 09'41"0 549
10 GRANDCAMP JEREMY 505521 C 85 SUD OISE A * 09'46"6 525
11 WAUTRIN JEROME 451980 C 85 US MAUBEUGE 09'49"7 513
12 VANHULST REMI 558997 C 84 SUD OISE A * 10'30"4 359
 
5.000 SM
1 GAHIMBARE (BUR) JEAN PAUL 314602 S 70 DOUAI SIN A 14'38"2 898
2 ITSWEIRE BERTRAND 339399 S 65 AS ANZINOISE ATHLE 14'45"4 876
3 SZCZEPANSKI EMMANUEL 476610 S 71 DOUAI SIN A 15'05"3 816
4 MARECHAL JEAN-DENIS 259608 V 58 AS ANZINOISE ATHLE 15'41"2 714
5 CARDOT GERARD 374003 V 60 SUD OISE A * 16'20"1 611
6 CHARLATTE THIERRY 917749 S 62 SUD OISE A * 16'20"2 610
7 HERLEM DANIEL 250604 V 48 O.GRANDE-SYNTHE A. 16'27"1 593
8 D'HONDT PASCAL 212929 S 63 US MAUBEUGE 16'31"9 581
9 LEVAUX REGIS 326140 E 80 US MAUBEUGE 16'36"9 569
10 TARROUX LAURENT 939317 S 63 O.GRANDE-SYNTHE A. 16'44"5 550
11 CEBULSKI LAURENT 371647 S 73 US VALENCIENNES A. 16'53"7 528
12 BEGHENNOU SLIMANE 561783 S 68 US VALENCIENNES A. 17'11"0 488
 
110h-S SM - Serie 1 - Vent : +2.30
1 RADTKE MORGAN 940848 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 15"83 826
2 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 15"84 825
3 GOURDIER JULIEN 895105 S 76 US MAUBEUGE 16"21 775
4 TARTAR FLORENT 990920 J 83 DOUAI SIN A 16"59 726
5 DE TIMMERMAN (BEL) MICKAE 276051 S 74 AS ANZINOISE ATHLE 17"23 647
6 FOLIO Wilfrid 814094 E 81 SUD OISE A * 19"62 391
 
110h-S SM - Serie 2 - Vent : +1.80
1 TASSIN DIMITRI 256535 J 83 O.GRANDE-SYNTHE A. 15"95 810
2 CHARLESEGE YANNICK 312486 S 70 US MAUBEUGE 16"80 699
3 D'INCA HADRIEN 219777 C 85 SUD OISE A * 17"68 594
4 GUILLEMINOT BENOIT 307062 J 83 US VALENCIENNES A. 17"91 568
5 BLANCQUART JEROME 726826 S 78 AS ANZINOISE ATHLE 18"13 543
6 CHARLET SYLVAIN 260030 V 61 DOUAI SIN A 18"93 459
 
400h SM - Serie 1
1 LUCEA PASCAL 829785 S 75 SUD OISE A * 56"27 876
2 SWOROWSKI JONATHAN 248284 E 79 AS ANZINOISE ATHLE 58"58 790
3 KEITA OUMAR 435111 E 80 US VALENCIENNES A. 1'00"04 738
4 SPEBROUCK BENJAMIN 260073 J 82 DOUAI SIN A 1'00"35 727
5 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 1'01"96 672
6 BENAMER OMAR 297713 E 79 US MAUBEUGE 1'02"86 642
 
400h SM - Serie 2
1 CORREIRA LOPES BONNAVETU 351430 V 60 SUD OISE A * 1'01"15 699
2 MARTIN CLEMENT 940698 E 80 DOUAI SIN A 1'01"75 679
3 RABELLE JEAN-CHARLES 516795 J 82 US MAUBEUGE 1'01"98 671
4 ROSIER GREGORY 423339 J 82 AS ANZINOISE ATHLE 1'02"21 663
5 MAKIFOU MRANKODO 393409 S 73 O.GRANDE-SYNTHE A. 1'05"25 566
6 LEMPEREUR MATHIEU 432672 S 78 US VALENCIENNES A. 1'10"38 419
 
3.000Ste SM
1 EL BOUZEGAOUI Mohamed 477358 S 69 SUD OISE A * 09'23"67 926
2 MALEK NOREDINE 250270 J 83 US MAUBEUGE 09'27"54 911
3 JEUNET GUY 530383 V 61 SUD OISE A * 09'36"62 878
4 MOLLET ERIC 476611 S 69 DOUAI SIN A 09'47"50 839
5 ALLARD PATRICK 431797 V 53 DOUAI SIN A 09'57"50 804
6 MORAGE NICOLAS 906140 J 82 US VALENCIENNES A. 10'04"52 780
7 GILAIN SEBASTIEN 922440 S 76 US MAUBEUGE 10'12"81 751
8 MARTIN DAVID 759214 S 70 O.GRANDE-SYNTHE A. 10'23"48 716
9 COCHIN SEBASTIEN 444301 E 79 O.GRANDE-SYNTHE A. 11'08"61 575
10 SEMAIL DANY 410064 S 65 US VALENCIENNES A. 12'10"53 408
DEBUGNE GAUTHIER 583189 E 80 AS ANZINOISE ATHLE np 0
 
HAUTEUR SM
1 VANZEL HANS 755343 J 82 SUD OISE A * 1,90 770
2 DEMERVAL BERENGER 837360 J 82 US MAUBEUGE 1,80 675
3 GALLET ARNAUD 208046 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 1,80 675
4 DE TIMMERMAN (BEL) MICKAE 276051 S 74 AS ANZINOISE ATHLE 1,80 675
5 GILLERON PIERRE-MARIE 228314 S 70 US VALENCIENNES A. 1,75 628
6 CHARLESEGE YANNICK 312486 S 70 US MAUBEUGE 1,75 628
7 KEITA OUMAR 435111 E 80 US VALENCIENNES A. 1,75 628
8 TARTAR FLORENT 990920 J 83 DOUAI SIN A 1,60 488
8 HOCQ CLEMENT 367662 C 85 AS ANZINOISE ATHLE 1,60 488
10 GOZE DAVID 325558 J 82 O.GRANDE-SYNTHE A. 1,60 488
11 LUCEA PASCAL 829785 S 75 SUD OISE A * 1,50 395
12 GUERITTE DOMINIQUE 452280 S 74 DOUAI SIN A 1,50 395
 
LONGUEUR SM
1 RENARD PIERRE-YVES 213858 J 82 DOUAI SIN A 6,40 793
2 D'INCA HADRIEN 219777 C 85 SUD OISE A * 6,20 752
3 GROFFIER LUDOVIC 203423 E 80 US VALENCIENNES A. 6,18 748
4 CHRISTOPHE JEAN MICHEL 564083 J 83 SUD OISE A * 6,15 742
5 VERDRON TIMOTHEE 225574 C 84 AS ANZINOISE ATHLE 6,07 725
6 TASSIN DIMITRI 256535 J 83 O.GRANDE-SYNTHE A. 6,03 717
7 DEPRIESTER NICOLAS 322501 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 6,02 715
8 DEWAELE LUDOVIC 509999 J 83 US MAUBEUGE 5,96 703
9 BENAMER OMAR 297713 E 79 US MAUBEUGE 5,87 685
10 WIBAUT SEBASTIEN 947976 E 81 AS ANZINOISE ATHLE 5,84 679
11 LEBON FLORENT 992353 J 83 US VALENCIENNES A. 5,56 622
12 DEFRANCE STEPHANE 366431 C 85 DOUAI SIN A 5,13 535
 
PERCHE SM
1 CARPENTIER JORDHY 998790 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 4,90 929
2 HENRY FRANCK 900041 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 4,70 872
3 NAWROCKI ANTOINE 252807 J 83 US VALENCIENNES A. 4,60 844
4 VANDENHAUTE LIONEL 863519 C 84 US VALENCIENNES A. 4,00 677
5 LE GALL CEDRIC 980856 E 79 DOUAI SIN A 3,80 622
6 BLANCQUART RONALD 336448 S 72 AS ANZINOISE ATHLE 3,60 567
7 PULCINI FREDERIC 448048 S 67 SUD OISE A * 3,60 567
8 BLANCQUART JEROME 726826 S 78 AS ANZINOISE ATHLE 3,60 567
9 PILLARD JULIEN 916620 J 83 SUD OISE A * 3,20 458
10 LE GALL JEAN-YVES 980854 V 55 DOUAI SIN A 3,00 403
11 RABELLE JEAN-CHARLES 516795 J 82 US MAUBEUGE 3,00 403
12 DEHOVE THOMAS 538089 C 85 US MAUBEUGE 2,80 350
 
TRIPLE SM
1 ZONGO OLIVIER 243466 C 84 US VALENCIENNES A. 13,33 -1.0 758
2 KALOUN FREDDY 896099 S 76 US MAUBEUGE 12,79 -2.3 701
3 LAKIOUI HAKIM 316636 C 85 SUD OISE A * 12,30 -1.9 651
4 BROCHOT Nicolas 855539 E 81 SUD OISE A * 12,09 -1.4 629
5 MACHON YANNICK 635458 S 70 US VALENCIENNES A. 11,75 -1.4 594
6 RADTKE MORGAN 940848 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 11,57 -1.4 575
7 ROSIER GREGORY 423339 J 82 AS ANZINOISE ATHLE 11,33 -2.5 551
8 VILBAS JEROME 579720 S 76 US MAUBEUGE 11,33 -2.2 551
9 LEFEBVRE NICOLAS 890187 E 81 AS ANZINOISE ATHLE 11,25 -2.2 543
10 SUDRES FABIEN 640704 S 65 O.GRANDE-SYNTHE A. 10,56 -2.9 472
11 AELBRECHT DANY 374607 S 73 DOUAI SIN A 0 -1.2 0
12 MARTIN CLEMENT 940698 E 80 DOUAI SIN A 0 -2.6 0
 
POIDS-7 SM
1 DUPUIS ARNAUD 998215 V 61 AS ANZINOISE ATHLE 13,27 717
2 DUEZ PATRICK 584479 S 72 DOUAI SIN A 12,22 654
3 GILLERON PIERRE-MARIE 228314 S 70 US VALENCIENNES A. 11,20 593
4 HAMADI SMAEL 515772 E 79 AS ANZINOISE ATHLE 11,05 584
5 YOBOU CHRISTOPHE 371179 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 10,90 575
6 ORI PASCAL 640300 S 63 US MAUBEUGE 10,24 536
7 DESCATOIRE SEBASTIEN 931722 E 79 US VALENCIENNES A. 08,88 455
8 CARPENTIER J-FRANCOIS 875278 V 53 US MAUBEUGE 08,31 422
9 MAKIFOU MRANKODO 393409 S 73 O.GRANDE-SYNTHE A. 08,09 409
10 DUEZ ERIC 584480 S 70 DOUAI SIN A 07,35 365
11 BOUREZ MARTIAL 210651 V 42 SUD OISE A * 07,31 362
12 C0URGNAUD DANIEL 456021 V 51 SUD OISE A * 07,20 356
 
DISQUE-20 SM
1 ROULIERS FREDERIC 270646 S 72 US MAUBEUGE 37,78 632
2 WIBAUT SEBASTIEN 947976 E 81 AS ANZINOISE ATHLE 35,38 588
3 VERDRON TIMOTHEE 225574 C 84 AS ANZINOISE ATHLE 33,82 559
4 DUBOIS XAVIER 894812 J 83 US VALENCIENNES A. 33,75 557
5 ALAVOINE SAMUEL 352554 S 78 US MAUBEUGE 30,91 504
6 BULCKAEN SYLVAIN 260731 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 30,52 497
7 SLATTERY ANDREW 213820 C 84 SUD OISE A * 29,54 479
8 SADKY NICOLAS 485336 J 82 US VALENCIENNES A. 27,72 445
9 BEAURAIN NICOLAS 472785 S 77 SUD OISE A * 25,85 410
10 AELBRECHT DANY 374607 S 73 DOUAI SIN A 25,26 399
11 ALLARD MATTHIEU 816967 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 23,62 369
PARNIEWSKI ARNAUD 584489 S 78 DOUAI SIN A np 0
 
JAVELOT-8 SM
1 DEMERVAL BERENGER 837360 J 82 US MAUBEUGE 60,53 788
2 GOURDIER JULIEN 895105 S 76 US MAUBEUGE 55,71 719
3 BOSSEZ FLORIAN 847889 E 79 AS ANZINOISE ATHLE 51,75 663
4 DEPOERS DAVID 300143 S 69 US VALENCIENNES A. 49,55 631
5 GUERITTE DOMINIQUE 452280 S 74 DOUAI SIN A 47,36 600
6 BENALI FOUAD 516745 S 71 DOUAI SIN A 46,88 593
7 GUILLEMINOT BENOIT 307062 J 83 US VALENCIENNES A. 45,56 575
8 CARPENTIER JORDHY 998790 E 81 O.GRANDE-SYNTHE A. 40,18 498
9 BLANCQUART GAUTHIER 336449 S 69 AS ANZINOISE ATHLE 39,94 495
10 PULCINI FREDERIC 448048 S 67 SUD OISE A * 39,35 486
11 GOULD DUPUIT DAVID 210678 V 60 SUD OISE A * 32,54 390
12 SUDRES FABIEN 640704 S 65 O.GRANDE-SYNTHE A. 32,31 387
 
MARTEAU-7 SM
1 VANDEVILLE GWENAEL 403122 S 75 AS ANZINOISE ATHLE 62,80 908
2 DEBUYSER PIERRE 508770 S 74 US VALENCIENNES A. 52,13 741
3 BONNETERRE MICKAEL 998773 E 80 US MAUBEUGE 50,13 710
4 MARCHEUX PHILIPPE 228324 S 69 US VALENCIENNES A. 48,91 690
5 VANDEVILLE JEAN MICHEL 259907 V 52 AS ANZINOISE ATHLE 43,89 612
6 BEAURAIN JEAN LUC 224577 S 70 SUD OISE A * 42,35 588
7 BONNETERE RAPHAEL 264853 C 84 US MAUBEUGE 39,85 549
8 DEMARQUET STEPHANE 315525 S 69 SUD OISE A * 39,58 545
9 GOZE DAVID 325558 J 82 O.GRANDE-SYNTHE A. 34,80 471
10 DENAES GUY 200662 V 61 O.GRANDE-SYNTHE A. 31,75 423
11 VANDENBOSCH HERVE 251478 V 61 DOUAI SIN A 17,52 203
12 ALLARD PATRICK 431797 V 53 DOUAI SIN A 13,70 144
 
4x100 SM
1 S SUD OISE ATHLE * 42"74 893
2 S AS ANZINOISE ATHLE 43"27 858
3 E US VALENCIENNES A. 43"91 818
4 E O.GRANDE-SYNTHE A. 45"55 718
5 S DOUAI SIN A 47"71 597
S US MAUBEUGE Ab 0
 
4x400 SM
1 S US MAUBEUGE 3'31"17 737
2 S SUD OISE ATHLE * 3'33"64 706
3 S O.GRANDE-SYNTHE A. 3'33"71 705
4 E US VALENCIENNES A. 3'34"86 691
5 S AS ANZINOISE ATHLE 3'36"34 673
6 E DOUAI SIN A 3'50"90 509
 
5km Marche SM
1 ROGEAU LOUIS 413372 V 50 O.GRANDE-SYNTHE A. 25'50"7 780
2 PLINGUET DENIS 455051 V 51 US MAUBEUGE 26'13"9 761
3 SORRIAUX JEAN-CLAUDE 929953 V 42 US VALENCIENNES A. 26'21"7 755
4 CARPENTIER J-FRANCOIS 875278 V 53 US MAUBEUGE 26'28"8 749
5 DELECOLLE SEBASTIEN 422532 S 77 DOUAI SIN A 27'12"6 714
6 CREPIEUX JEAN-CLAUDE 476615 V 46 DOUAI SIN A 28'21"3 662
7 CLAIRBAUX MATHIEU 495792 C 85 AS ANZINOISE ATHLE 29'19"7 619
8 C0URGNAUD DANIEL 456021 V 51 SUD OISE A * 31'34"5 525
9 PONTZEELE CHRISTIAN 228062 V 51 US VALENCIENNES A. 31'49"6 515
10 BOUREZ MARTIAL 210651 V 42 SUD OISE A * 35'04"3 394
11 GUESSOUS ABDELLAH 354402 C 85 O.GRANDE-SYNTHE A. 38'37"4 280
LAQUENAIRE LUCIANO 991397 V 55 AS ANZINOISE ATHLE np
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS