MES ACCÈS

20 Mai : Chpt de france Interclubs N1A & N1D Femmes  - Villeneuve d'Ascq (NPC)
[Retour]
 
N1A FEMMES Classement
 
100 SF - Serie 1 - Vent : +2.40
1 TETART ANNE-VALERIE 623243 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 11"95 1034
2 BASSER WAFFA 584587 E 80 ASPTT NANCY * 12"39 963
3 BARTHELEMY STEPHANIE 998554 S 78 EA RENNES 12"51 944
4 BIENFAIT ISABELLE 916636 E 80 EFS REIMS A.* 12"83 894
5 LANGLOIS ELODIE 488866 S 78 S.SOTTEVILLE* 12"97 873
 
100 SF - Serie 2 - Vent : +1.70
1 GUERDIN MARIE 800054 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 12"27 982
2 REUZE NATHALIE 357026 C 85 EA RENNES 12"97 873
3 VOLFART MARION 964638 C 84 ASPTT NANCY * 13"09 855
4 INSEQUE CHERRYL 585369 C 84 S.SOTTEVILLE* 13"32 821
5 RAGOT CELINE 979577 J 83 EFS REIMS A.* 13"40 809
 
200 SF - Serie 1 - Vent : +1.90
1 EVRARD MAGALI 362845 C 85 ASPTT NANCY 25"48 960
2 KAHN JULIE 726466 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 26"33 902
3 GONDET FLORENCE 930959 E 81 EA RENNES 26"54 888
4 CEBAZAN EMMANUELLE 503007 C 84 S.SOTTEVILLE* 26"81 870
5 BETKA FLORINE 212485 J 82 EFS REIMS A.* 27"19 845
 
200 SF - Serie 2 - Vent : +1.10
1 PERAIS OLIVIA 317790 J 83 EA RENNES 25"96 927
2 HEDOUIN BERANGERE 509987 S 76 S.SOTTEVILLE* 26"29 904
3 LEDRU AURELIE 920186 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 27"17 846
4 MINEUR LUCIE 266748 C 85 EFS REIMS A.* 27"91 798
5 LECOANET VIOLAINE 204186 C 84 ASPTT NANCY * 27"99 793
 
400 SF - Serie 1
1 ROUYER AUDREY 810090 E 80 ASPTT NANCY 55"12 1032
2 GADET (FRA) BRIGITTE 396716 S 73 S.CLERMONT-FD 55"90 hc
3 DUBOIS BETTY 630276 S 77 ASPTT LILLE METROPOL 57"52 957
4 LEBORGNE PATRICIA 784853 S 75 S.SOTTEVILLE* 58"22 936
5 MAUCOLIN CORINNE 488533 S 73 EFS REIMS A.* 59"32 903
6 VINOUZE VIVIANA 424532 J 82 EA RENNES 1'00"51 868
 
400 SF - Serie 2
1 SAVOYE CAROLE 933081 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 58"28 934
2 DENIEL NATHALIE 359538 E 80 EA RENNES 1'00"29 874
3 GUIDON VALERIE 935819 S 76 ASPTT NANCY * 1'00"59 865
4 VAUTARD ELODIE 299625 E 80 EFS REIMS A 1'00"81 859
5 LAINE SANDRINE 847306 S 76 S.SOTTEVILLE* 1'03"10 794
 
800 SF
1 DESPRES GWENDOLINE 299515 J 83 EA RENNES 2'13"31 929
2 TESNIERE JEANNE-ELISABET 829607 S 77 EA RENNES 2'19"62 831
3 CAPRONNIER MARLENE 342413 E 81 S.SOTTEVILLE* 2'20"31 821
4 VOITUS KAREN 260919 E 81 S.SOTTEVILLE* 2'21"13 809
5 BOCAHUT AUDE 949007 S 77 EFS REIMS A.* 2'21"24 807
6 CREMEL ANNE 220030 E 80 ASPTT NANCY * 2'22"89 783
7 BEAUDOUIN ANNE-CHARLOTTE 561443 C 85 ASPTT NANCY 2'24"35 761
8 LELEUX MATHILDE 266733 C 85 EFS REIMS A.* 2'25"34 747
9 GRARD INGRID 556792 S 73 ASPTT LILLE METROPOL 2'25"70 742
10 WATTEAU ANGELIQUE 260076 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 2'27"79 713
 
1.500 SF
1 KAZNOVSKA (UKR) ZOIA 267223 V 66 ASPTT LILLE METROPOL 4'23"17 1031
2 RAKOTOMALALA (MAD) FANJAN 437714 E 80 S.SOTTEVILLE* 4'39"17 915
3 BERTEL VERONIQUE 287885 S 69 EA RENNES 4'47"22 859
4 WRONA VIRGINIE 938143 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 4'48"37 852
5 HOUITTE GAELLE 280779 S 71 EA RENNES 4'49"75 842
6 TALIA (SWE) SARA 416454 E 79 EFS REIMS A.* 4'50"90 835
7 SILVERA LEOPOLDINA 923852 S 75 EFS REIMS A.* 4'50"97 834
8 FABIANI LAETITIA 700395 E 80 ASPTT NANCY * 5'09"99 711
9 JOB MELANIE 405488 C 84 ASPTT NANCY * 5'12"36 697
10 MILCZAREL SABINE 304088 S 68 S.SOTTEVILLE* 5'42"07 527
 
3.000 SF
1 ENAKI (MOL) VALENTINA 995047 V 66 EA RENNES 09'52"63 947
2 BULTOT (RUS) TATIANA 952110 V 58 ASPTT LILLE METROPOL 09'57"82 931
3 FREMAUX ANTONINA 253337 V 59 ASPTT LILLE METROPOL 10'02"15 917
4 CHARANOVA (RUS) NATALIA 995048 V 59 EA RENNES 10'03"76 912
5 MARTIN (MOL) HELENA 582461 J 82 ASPTT NANCY * 10'51"81 771
6 LANCELOT KARINE 533492 S 72 EFS REIMS A.* 10'54"31 764
7 MEYER MARIE-AUD 641212 V 65 EFS REIMS A 11'01"57 744
8 VINCENT FRANCOISE 893162 V 50 ASPTT NANCY 11'13"56 711
9 LECLERC DELPHINE 760082 S 78 S.SOTTEVILLE* 11'26"96 675
10 HENRY DELPHINE 317171 S 72 S.SOTTEVILLE* 11'43"39 633
 
100h-S SF - Serie 1 - Vent : +1.00
1 CASY NATACHA 943692 S 74 S.SOTTEVILLE* 13"61 1084
2 BOULLERET (FRA) EMILIE 278986 S 73 S.CLERMONT-FD 14"62 hc
3 THOMAS-TUROSTOWSKI ANNE-G 435707 S 71 EFS REIMS A.* 14"92 930
4 BRESSY M-CHRISTINE 346444 V 59 ASPTT LILLE METROPOL 15"13 907
5 MORAND AURELIE 371681 C 84 EA RENNES 15"41 876
6 MONET CHARLENE 270716 J 82 ASPTT NANCY * 16"75 735
 
100h-S SF - Serie 2 - Vent : +2.00
1 BUVAL PATRICIA 508475 S 76 S.SOTTEVILLE* 13"69 1074
2 LEBAIGUE EMILIE 770863 E 79 EFS REIMS A.* 15"23 896
3 GUENIOT ANNE 907281 C 84 ASPTT NANCY * 15"47 869
4 VANDEWEGHE ISABELLE 319654 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 16"16 796
5 MORAND LUCIE 440393 C 85 EA RENNES 16"30 781
 
400h SF - Serie 1
1 LANGLET MARIE 313764 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 1'01"43 1005
2 CORREA ISABELLE 729408 S 73 S.SOTTEVILLE* 1'04"75 919
3 BEAUCHAMP CLAIRE 619085 S 78 EA RENNES 1'05"71 894
4 LIEGEY CELIA 894198 S 76 ASPTT NANCY 1'06"77 868
5 FOURNIALS EMMA 922750 J 82 EFS REIMS A.* 1'10"48 779
 
400h SF - Serie 2
1 FLEUTRY BENEDICTE 713920 S 77 S.SOTTEVILLE* 1'05"00 912
2 DEFOSSEZ CLOTILDE 928438 S 75 ASPTT LILLE METROPOL 1'07"73 844
3 TURGIS SYLVIE 977172 S 77 EA RENNES 1'07"77 844
4 ELMI GANI SAFIA 810087 S 77 ASPTT NANCY 1'11"47 756
5 ROBERT NATHALIE 758655 S 78 EFS REIMS A.* 1'11"62 752
 
HAUTEUR SF
1 MORAND AURELIE 371681 C 84 EA RENNES 1,63 805
2 BRESSY M-CHRISTINE 346444 V 59 ASPTT LILLE METROPOL 1,63 805
3 LAINE SANDRINE 847306 S 76 S.SOTTEVILLE* 1,60 773
4 MORAND LUCIE 440393 C 85 EA RENNES 1,55 719
5 AVEZ AURELIE 833543 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 1,55 719
6 GOFFART CAMILLE 928043 J 82 EFS REIMS A 1,50 666
7 URBAIN MAGALI 410853 S 73 ASPTT NANCY 1,50 666
8 COUTANCEAU NATHALIE 765735 S 77 EFS REIMS A.* 1,50 666
9 AMBRON EVELYNE 583259 V 62 S.SOTTEVILLE* 1,40 561
10 MONCHABLON KELLY 960289 C 85 ASPTT NANCY * 1,40 561
 
LONGUEUR SF
1 GUERDIN MARIE 800054 E 79 ASPTT LILLE METROPOL 6,24 +0.7 1024
2 HEDOUIN BERANGERE 509987 S 76 S.SOTTEVILLE* 5,61 +0.9 877
3 KAHN JULIE 726466 S 78 ASPTT LILLE METROPOL 5,59 +0.9 873
4 GONDET FLORENCE 930959 E 81 EA RENNES 5,55 +0.7 863
5 BOULLERET (FRA) EMILIE 278986 S 73 S.CLERMONT-FD 5,54 +0.6 hc
6 VOLFART MARION 964638 C 84 ASPTT NANCY * 5,32 +0.8 810
7 BUVAL PATRICIA 508475 S 76 S.SOTTEVILLE* 5,12 +0.8 764
8 HUBERT LUCIE 912258 C 84 EA RENNES 5,04 +0.4 746
9 LEBAIGUE EMILIE 770863 E 79 EFS REIMS A.* 4,89 +1.0 711
10 HOTTIER MARIE-CELESTINE 248178 J 82 ASPTT NANCY 4,87 +0.8 707
11 LELEUX MATHILDE 266733 C 85 EFS REIMS A.* 4,80 +0.8 691
 
PERCHE SF
1 BOSLAK VANESSA 942859 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 4,20 1121
2 SILLET EMILIE 271439 S 77 EFS REIMS A.* 3,00 674
3 PERRIN AUDE 471418 C 84 ASPTT NANCY * 2,80 601
4 VANDEWEGHE ISABELLE 319654 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 2,80 601
5 TURGIS SYLVIE 977172 S 77 EA RENNES 2,80 601
6 CIRODDE CLAIRE 843252 S 78 EA RENNES 2,80 601
7 LEBORGNE PATRICIA 784853 S 75 S.SOTTEVILLE* 2,80 601
8 LEMAITRE CLAIRE 960987 S 78 S.SOTTEVILLE 2,60 528
9 DOMELIER CHRISTELLE 372821 S 76 EFS REIMS A.* 2,40 456
10 MONET CHARLENE 270716 J 82 ASPTT NANCY * 2,40 456
 
TRIPLE SF
1 TCHAYEM NELLY 370200 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 12,42 +0.9 929
2 PERAIS OLIVIA 317790 J 83 EA RENNES 11,96 +0.4 877
3 GUENIOT ANNE 907281 C 84 ASPTT NANCY * 11,87 +0.2 867
4 SICOT GERALDINE 418309 C 84 EA RENNES 11,28 +0.3 801
5 JUILLARD AUDREY 892316 E 81 ASPTT LILLE METROPOL 11,15 +1.1 786
6 ROUYER AUDREY 810090 E 80 ASPTT NANCY 11,03 +0.5 773
7 BIRAUD CAROLINE 943233 J 82 EFS REIMS A.* 10,78 +0.4 745
8 RUET CAROLINE 214329 C 85 S.SOTTEVILLE 10,40 +0.2 702
9 RAKOTOMALALA (MAD) FANJAN 437714 E 80 S.SOTTEVILLE* 10,39 +1.5 701
10 MAUCOLIN CORINNE 488533 S 73 EFS REIMS A.* 10,18 +0.3 678
 
POIDS-4 SF
1 BRICHE MONIQUE 227988 S 71 ASPTT LILLE METROPOL 14,38 812
2 GERARD NATHALIE 962502 J 83 EA RENNES 11,34 624
3 JEULAND MARINA 789722 S 77 EA RENNES 10,90 596
4 COLIN LINDA 222875 C 85 ASPTT NANCY 10,38 564
5 RAGARU LAURENCE 360132 S 69 ASPTT NANCY * 10,33 561
6 COUTANCEAU NATHALIE 765735 S 77 EFS REIMS A.* 09,51 511
7 LECLERC DELPHINE 760082 S 78 S.SOTTEVILLE* 09,48 509
8 CORREA ISABELLE 729408 S 73 S.SOTTEVILLE* 09,02 480
9 COURBY BRICHE SABINE 893759 S 69 ASPTT LILLE METROPOL 08,99 479
10 THOMAS-TUROSTOWSKI ANNE-G 435707 S 71 EFS REIMS A.* 08,52 450
 
DISQUE-10 SF
1 URBAIN MAGALI 410853 S 73 ASPTT NANCY 42,58 715
2 GALLAIS FLORENCE 789725 S 78 EA RENNES 39,40 656
3 ISELER VERONIQUE 261732 V 66 ASPTT NANCY * 39,33 655
4 SICOT GERALDINE 418309 C 84 EA RENNES 33,40 545
5 LEROY MARIE JO 270849 V 51 ASPTT LILLE METROPOL 31,89 517
6 QUENTIN EVELYNE 331430 V 52 EFS REIMS A.* 30,88 498
7 AMBRON EVELYNE 583259 V 62 S.SOTTEVILLE* 29,60 475
8 HOURS NATHALIE 331752 S 71 EFS REIMS A 28,24 450
9 CASY NATACHA 943692 S 74 S.SOTTEVILLE* 27,59 438
10 TCHAYEM NELLY 370200 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 22,30 340
 
JAVELOT-6 SF
1 BOSLAK VANESSA 942859 J 82 ASPTT LILLE METROPOL 36,26 586
2 GAUTTIER NADINE 950118 E 80 EA RENNES 34,30 550
3 CLAUSS AURELIE 966950 C 84 ASPTT LILLE METROPOL 33,85 542
4 PARISOT SOPHIE 978503 S 76 ASPTT NANCY * 33,72 539
5 LORITTE INGRID 622476 S 78 EFS REIMS A.* 32,93 525
6 BERTEL VERONIQUE 287885 S 69 EA RENNES 32,07 509
7 DEMARE MARIE CHARLOTTE 332037 J 82 ASPTT NANCY * 30,03 472
8 ASTRUC STEPHANIE 582394 S 74 S.SOTTEVILLE* 28,96 452
9 ROBERT NATHALIE 758655 S 78 EFS REIMS A.* 26,95 416
10 LEMAITRE CLAIRE 960987 S 78 S.SOTTEVILLE 24,41 369
 
MARTEAU-4 SF
1 OTAVA SONIA 886653 S 75 ASPTT NANCY * 50,80 862
2 FROMENTIN MELANIE 886955 E 81 EFS REIMS A 49,78 843
3 CLAUSS VIRGINIE 921294 J 83 ASPTT LILLE METROPOL 47,58 802
4 PEREIRA SANDRINE 340583 S 74 ASPTT NANCY 47,20 795
5 MALAQUIN CLAIRE 745928 S 77 EA RENNES 47,10 793
6 SIMON MARION 729281 S 73 S.SOTTEVILLE* 46,88 789
7 BIRAUD CAROLINE 943233 J 82 EFS REIMS A.* 46,72 786
8 MEYER KLEIN JENNY 225223 S 69 ASPTT LILLE METROPOL 44,23 740
9 DUVIVIER AMELIE 851170 E 80 S.SOTTEVILLE* 39,29 649
10 DUHOUX PAULINE 418312 C 85 EA RENNES 37,53 617
 
4x100 SF
1 S S.SOTTEVILLE* 47"73 999
2 S ASPTT LILLE METROPOL 48"87 954
3 E EFS REIMS A.* 49"10 945
4 S EA RENNES * 49"27 938
5 C ASPTT NANCY * 49"74 920
 
4x400 SF
1 S S.SOTTEVILLE* 3'49"99 976
2 S ASPTT LILLE METROPOL 3'53"60 948
3 S ASPTT NANCY * 4'00"43 896
4 S EA RENNES * 4'03"01 877
5 S EFS REIMS A.* 4'09"73 828
 
3km Marche SF
1 DENIZE-BOULANGER TATIANA 641554 S 73 S.SOTTEVILLE* 13'09"5 1094
2 EFFOSSE KAREN 724463 S 78 S.SOTTEVILLE* 15'00"5 913
3 LAGARDE GHISLAINE 748339 E 81 ASPTT NANCY * 15'21"4 880
4 LHERITIER AMELIE 217656 C 84 EFS REIMS A.* 15'55"8 828
5 BRASTEL GWLADYS 875985 J 82 EFS REIMS A.* 16'36"4 769
6 BLONDEL GAELLE 623945 E 80 ASPTT LILLE METROPOL 16'46"1 755
7 ROUX LAURENCE 257074 V 64 EA RENNES 17'10"4 721
8 LAGARDE CORINNE 748341 S 78 ASPTT NANCY * 17'38"0 684
9 LEBRETON CATHERINE 224112 V 60 EA RENNES 17'39"4 682
10 ANDRIEU ANNE LAURE 401088 C 85 ASPTT LILLE METROPOL 19'29"5 541
 
N1D FEMMES Classement
 
100 SF - Vent : +1.50
1 GAINE CHRISTELLE 785287 S 77 AS CHERBOURG 12"85 891
2 BONNANS AMANDINE 856146 J 82 ATHLE SUD 77 12"94 878
3 MENDY (SEN) MONIQUE 419964 C 84 HAVRE AC 13"08 857
4 DEGNY (CIV) ABI 376527 E 81 HAVRE AC 13"15 846
5 TROTOUIN LAETITIA 263192 S 77 ATHLE SUD 77 13"76 757
6 THIENPONT ALICIA 250826 C 84 US VALENCIENNES A. 13"76 757
7 LECARPENTIER SYLVIE 814257 E 79 AS CHERBOURG 13"88 741
8 BASSEMENT MAUD 952345 J 82 US VALENCIENNES A. 13"99 725
 
200 SF - Vent : +2.00
1 DAGNIAUX MARIE LAURE 486804 J 83 ATHLE SUD 77 25"51 958
2 BARROT VANESSA 253014 C 85 HAVRE AC 25"73 943
3 BATAILLE AURELIE 349917 C 84 HAVRE AC 26"31 903
4 LECROSNIER EMILIE 521162 C 85 AS CHERBOURG 26"67 879
5 BOUZIMBOU CHABRELLE 322648 J 82 ATHLE SUD 77 26"98 858
6 SERVAIS LUCIE 361309 C 84 US VALENCIENNES A. 27"55 821
7 VILLETTE SANDRINE 361088 J 83 AS CHERBOURG 27"84 802
8 MOLON CLAIRE 390073 J 83 US VALENCIENNES A. 29"34 710
 
400 SF
1 BASSIEN NATACHA 336581 E 81 ATHLE SUD 77 57"71 951
2 SIMON MAGALI 406459 S 70 AS CHERBOURG 59"50 897
3 COUPE VIRGINIE 776526 S 75 ATHLE SUD 77 1'00"58 866
4 MILLE ANNE-SOPHIE 979038 S 78 US VALENCIENNES A. 1'01"36 843
5 GOMIS EMMA 955188 E 80 HAVRE AC 1'01"82 830
6 MILLET KARINE 584250 S 70 AS CHERBOURG 1'04"36 759
7 HANNEQUART BLANDINE 410065 J 83 US VALENCIENNES A. 1'04"44 757
8 NIARE AISSATA 333105 J 83 HAVRE AC 1'05"01 741
 
800 SF
1 LEMAIRE SYLVIA 764189 S 77 US VALENCIENNES A. 2'16"56 878
2 GARCIA SYLVIE 787374 V 58 ATHLE SUD 77 2'24"74 756
3 FONTAINE LAURIANE 244016 C 84 ATHLE SUD 77 2'28"57 702
4 ORIOL FABIENNES 536557 C 85 US VALENCIENNES A. 2'32"88 643
5 JEANNE LOUISE 251182 C 85 AS CHERBOURG 2'35"46 610
6 PONT ELISA 952566 J 83 HAVRE AC 2'36"34 598
7 LETOURNEUR AURELIE 584138 J 82 AS CHERBOURG 2'41"83 530
8 OLIVIER EMILIE 304224 J 83 HAVRE AC 2'42"17 526
 
1.500 SF
1 DUPONT NATHALIE 317906 S 74 AS CHERBOURG 4'33"24 957
2 FABER FLORE 434112 S 73 ATHLE SUD 77 4'56"47 798
3 LEMERCIER KARINE 753785 E 81 HAVRE AC 5'03"78 750
4 LEGRIS CELINE 401193 S 74 ATHLE SUD 77 5'06"14 735
5 RICHARD GAELLE 495999 C 84 US VALENCIENNES A. 5'10"11 711
6 DELATOUR CATHY 859989 E 81 US VALENCIENNES A. 5'11"42 703
7 SAUREL CAROLINE 904886 J 83 AS CHERBOURG 5'16"74 670
8 OUARYANI NAYAT 887844 S 78 HAVRE AC 5'45"31 510
 
3.000 SF
1 GARCIA CELINE 832084 E 80 ATHLE SUD 77 10'09"45 895
2 SZAFONI LAETITIA 362175 S 70 US VALENCIENNES A. 10'25"19 848
3 DESMEDT NICOLE 270929 V 60 US VALENCIENNES A. 10'34"75 820
4 NICOLAS-TREGNIER SYLVIE 941856 S 69 ATHLE SUD 77 10'36"20 816
5 BERNARD CHARLOTTE 205426 C 85 AS CHERBOURG 11'31"15 664
6 LEFAUCHEUR EMILIE 905992 J 83 HAVRE AC 11'36"30 651
7 WALORYSZEK BRIGITTE 527982 V 60 HAVRE AC 11'46"72 624
8 RENARD CECILE 992453 V 66 AS CHERBOURG 12'28"49 523
 
100h-S SF - Vent : +1.80
1 VILLETTE DELPHINE 990713 E 79 AS CHERBOURG 15"61 854
2 DAMAS SANDRINE 641532 S 76 HAVRE AC 15"95 818
3 MOUCHEL CAROLE 795172 E 79 AS CHERBOURG 16"35 776
4 MENDY ANGELE 203774 E 81 HAVRE AC 16"61 749
5 BASTIEN ELODIE 202271 C 84 ATHLE SUD 77 16"67 743
6 BOSSARD AUDREY 998061 J 82 US VALENCIENNES A. 17"88 626
7 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 18"54 566
8 CLOUZEAU CHLOE 236843 J 83 ATHLE SUD 77 19"02 525
 
400h SF
1 DELOUP ANGELIQUE 439015 S 76 ATHLE SUD 77 1'03"00 964
2 ANIN MARIE CELINE 779313 S 78 HAVRE AC 1'04"54 924
3 MOELO ANNIE 254219 V 62 AS CHERBOURG 1'07"21 857
4 GEORGES CORINNE 316838 S 72 AS CHERBOURG 1'08"46 827
5 RICHEZ SOPHIE 839187 E 80 US VALENCIENNES A. 1'12"12 741
6 MENDY EVELYNE 948306 E 79 HAVRE AC 1'14"64 684
7 GILLERON SOPHIE 431838 S 69 US VALENCIENNES A. 1'16"93 635
 
HAUTEUR SF
1 HINAULT MARJORIE 324327 J 82 HAVRE AC 1,66 837
2 CLOUARD CLOTILDE 738923 S 75 AS CHERBOURG 1,60 773
3 BOSSARD AUDREY 998061 J 82 US VALENCIENNES A. 1,60 773
4 BATAILLE AURELIE 349917 C 84 HAVRE AC 1,50 666
5 GILLES CAROLINE 518581 J 82 AS CHERBOURG 1,50 666
6 BASTIEN ELODIE 202271 C 84 ATHLE SUD 77 1,45 613
7 PICHON DIANE 585367 C 84 ATHLE SUD 77 1,40 561
7 MEURISSE PASCALE 256526 V 64 US VALENCIENNES A. 1,40 561
 
LONGUEUR SF
1 GOMIS EMMA 955188 E 80 HAVRE AC 5,65 +0.2 887
2 MOUCHEL CAROLE 795172 E 79 AS CHERBOURG 5,39 +0.3 826
3 BARROT VANESSA 253014 C 85 HAVRE AC 5,29 +0.5 803
4 LECARPENTIER SYLVIE 814257 E 79 AS CHERBOURG 5,22 +0.4 787
5 BOUZIMBOU CHABRELLE 322648 J 82 ATHLE SUD 77 4,99 +0.6 734
6 SERVAIS LUCIE 361309 C 84 US VALENCIENNES A. 4,81 +0.4 693
7 THIENPONT ALICIA 250826 C 84 US VALENCIENNES A. 4,79 +0.2 688
8 BEUFFE AURELIE JULIE 518234 C 85 ATHLE SUD 77 4,67 +0.4 661
 
PERCHE SF
1 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 3,40 821
2 TROTOUIN LAETITIA 263192 S 77 ATHLE SUD 77 3,15 729
3 LEDOUX ARIANE 460591 C 84 AS CHERBOURG 3,00 674
4 HUILLET ANNE-SOPHIE 985820 C 85 US VALENCIENNES A. 2,60 528
4 RIBEIRO EMMANUELLE 653078 S 74 HAVRE AC 2,60 528
4 BRUDEY AXELLE 204773 J 83 HAVRE AC 2,60 528
7 ESTACE SOLVEIG 629730 E 79 AS CHERBOURG 2,40 456
MONTHEILLET BARBARA 283388 J 83 ATHLE SUD 77 np 0
 
TRIPLE SF
1 GAINE CHRISTELLE 785287 S 77 AS CHERBOURG 12,05 887
2 GEORGES CORINNE 316838 S 72 AS CHERBOURG 11,66 843
3 MENDY EVELYNE 948306 E 79 HAVRE AC 10,93 761
4 MENDY ANGELE 203774 E 81 HAVRE AC 10,80 747
5 MOLON CLAIRE 390073 J 83 US VALENCIENNES A. 09,67 621
6 FONTAINE LAURIANE 244016 C 84 ATHLE SUD 77 09,44 596
7 HANNEQUART BLANDINE 410065 J 83 US VALENCIENNES A. 09,42 594
8 LABAT LUCILE 442017 C 85 ATHLE SUD 77 08,14 453
 
POIDS-4 SF
1 DAMAS SANDRINE 641532 S 76 HAVRE AC 14,03 790
2 DUFOUR ALEXANDRA 309561 J 82 US VALENCIENNES A. 09,30 498
3 RUFFIN VIRGINIE 585211 C 85 AS CHERBOURG 09,17 490
4 ONO DIT BIOT LUCIE 204784 J 83 HAVRE AC 09,11 486
5 CLOUARD CLOTILDE 738923 S 75 AS CHERBOURG 08,13 426
6 FIERQUIN EMMANUELLE 261170 E 79 US VALENCIENNES A. 07,88 410
7 FABER FLORE 434112 S 73 ATHLE SUD 77 07,69 399
8 NICOLAS-TREGNIER SYLVIE 941856 S 69 ATHLE SUD 77 06,02 296
 
DISQUE-10 SF
1 ESTACE SOLVEIG 629730 E 79 AS CHERBOURG 41,18 689
2 LECOCQ NATHALIE 228345 V 66 US VALENCIENNES A. 40,06 668
3 MEURISSE PASCALE 256526 V 64 US VALENCIENNES A. 38,51 639
4 BAILLOBAY NATACHA 641536 S 76 HAVRE AC 38,29 635
5 DELOUP ANGELIQUE 439015 S 76 ATHLE SUD 77 27,95 444
6 LIMARE MAUD 577832 J 83 HAVRE AC 26,18 412
7 SIMON MAGALI 406459 S 70 AS CHERBOURG 24,26 376
8 DEMANGE JULIE 882634 J 83 ATHLE SUD 77 20,25 303
 
JAVELOT-6 SF
1 METIVIER VIRGINIE 435908 E 79 AS CHERBOURG 33,72 539
2 BASSEMENT JENNIFER 261973 C 85 US VALENCIENNES A. 32,75 522
3 MOELO ANNIE 254219 V 62 AS CHERBOURG 29,50 462
4 HINAULT MARJORIE 324327 J 82 HAVRE AC 28,38 442
5 BONNANS AMANDINE 856146 J 82 ATHLE SUD 77 28,33 441
6 NEVE LAURE 253829 S 76 US VALENCIENNES A. 27,77 431
7 RIBEIRO EMMANUELLE 653078 S 74 HAVRE AC 26,89 415
8 LEGRIS CELINE 401193 S 74 ATHLE SUD 77 22,41 333
 
MARTEAU-4 SF
1 RAGHIB SABRINA 315997 J 82 HAVRE AC 42,94 716
2 HAIRON SANDRINE 585284 S 76 AS CHERBOURG 42,90 716
3 BACHELET HELENE 332332 J 82 US VALENCIENNES A. 34,01 552
4 DECOURSELLE ANNE SOPHIE 455158 S 78 US VALENCIENNES A. 33,11 535
5 GOMIS EMMA 955188 E 80 HAVRE AC 31,41 504
6 CORNET-TESTE ELIANE 517452 S 67 ATHLE SUD 77 30,10 480
7 PICOT EMMANUELLE 814263 J 82 AS CHERBOURG 26,47 413
8 BEUFFE AURELIE JULIE 518234 C 85 ATHLE SUD 77 14,88 201
 
4x100 SF
1 E HAVRE AC 50"06 908
2 S ATHLE SUD 77 50"80 880
3 S AS CHERBOURG 51"32 861
4 J US VALENCIENNES A. 54"18 759
 
4x400 SF
1 S HAVRE AC 4'05"10 861
2 S ATHLE SUD 77 4'06"91 848
3 S US VALENCIENNES A. 4'07"99 840
4 S AS CHERBOURG 4'08"91 834
 
3km Marche SF
1 TAILLEUX ROZENN 303743 C 85 AS CHERBOURG 16'11"0 806
2 PETIT CATHERINE 231930 S 68 US VALENCIENNES A. 16'20"9 792
3 SORRIAUX LYSIANE 929951 V 44 US VALENCIENNES A. 16'58"1 738
4 BOISSELIER JENNIFER 263594 C 84 HAVRE AC 18'27"2 619
5 LEFUR VIRGINIE 800932 E 80 HAVRE AC 19'17"0 556
6 ORDOVAS ISABELLE 757691 E 81 ATHLE SUD 77 19'53"4 513
7 LEBOUTEILLER MYRIAM 795200 E 80 AS CHERBOURG 20'43"8 456
8 VIRLOUVET CHRISTINE 638108 V 52 ATHLE SUD 77 25'11"1 208
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS