MES ACCÈS

26 Mai : Challenge Interregions 100km - Chavagnes en Paillers (P-L)
Retour
Classements Scratch

CHALLENGE

REGION

PLACE

NOM

PRENOM

CAT

TEMPS

1 - 21:33:38

Ile de France

6

BOISSELIER

Nicolas

SEM

7:08:38

 

Ile de France

7

GACK

Denis

VEM

7:10:51

 

Ile de France

8

GUILLOU

Hervé

VEM

7:14:09

 

Ile de France

19

PETON

Alain

VEM

7:45:14

 

Ile de France

22

GAUBERT

Jerome

SEM

7:54:50

 

Ile de France

Ab.

MAGROUN

Mohamed

VEM

-

2 - 21:48:10

Pays de Loire

2

BRETAUD

Bernard

SEM

6:50:02

 

Pays de Loire

12

CHIEB

Mohamed

SEM

7:28:04

 

Pays de Loire

13

PIVETEAU

Sylvain

SEM

7:30:04

 

Pays de Loire

26

GAUCHER

Henri

VEM

8:02:41

 

Pays de Loire

29

PROVOST

Dominique

VEM

8:17:40

 

Pays de Loire

Ab.

MINGUET

Bertrand

VEF

-

3 - 23:47:53

Bretagne

9

GARNIEL

Laurent

SEM

7:17:19

 

Bretagne

27

LE HIR

Yvon

VEM

8:10:01

 

Bretagne

32

VARY

Jean-Pierre

VEM

8:20:33

 

Bretagne

50

JEHANNO

Véronique

V0F

8:53:11

 

Bretagne

Ab.

BLANCHARD

Bruno

VEM

-

 

Bretagne

Ab.

BERNARD

Yvette

V2F

-

4 - 26:07:25

Limousin

41

LHUILLERY

Pierre Francois

V2M

8:36:17

 

Limousin

42

BARTHES

Philippe

VEM

8:36:18

 

Limousin

51

GARCIA

Jean-Luc

VEM

8:54:50

 

Limousin

79

VANDAUX

Joël

SEM

9:39:47

 

Limousin

97

MARCON

Michel

VEM

10:02:31

 

Limousin

163

CROSSE

Jean

V3M

12:16:32

5 - 26:18:31

Nord Pas-de-Calais

33

DEKOKELAIRE

Thierry

SEM

8:22:23

 

Nord Pas-de-Calais

46

DELABY

Yves

SEM

8:42:38

 

Nord Pas-de-Calais

61

GAYMAY

Jacques

VEM

9:13:30

 

Nord Pas-de-Calais

83

MINET

Dominique

VEM

9:43:41

6 - 27:19:44

Franche-Comté

48

AKKAYA

Erdogan

VEM

8:51:12

 

Franche-Comté

60

DUBOZ

Michel

VEM

9:09:49

 

Franche-Comté

63

HAACK

Stéphane

VEM

9:18:43

 

Franche-Comté

85

ROGY

Francis

VEM

9:47:36

 

Franche-Comté

142

BRUDEY

Hugues

VEM

11:26:31

 

Franche-Comté

177

ALLEMAND

Guy

V2M

13:01:57

7 - 27:54:19

Alsace

14

GONNIN

Jacky

SEM

7:30:27

 

Alsace

73

BAAL

Sylvie

VEF

9:33:02

 

Alsace

123

SCHMITT

Théo

VEM

10:50:50

 

Alsace

176

ROGY

Emilienne

VEF

13:01:56

 

Alsace

196

SPIESER

Jean-Paul

SEM

14:22:35

 

Alsace

Ab.

BAAL

Isabelle

SEM

-

non class.

Centre

5

BORDUS

Jean-Marc

VEM

7:04:05

 

Centre

16

PEREIRA

Normando

VEM

7:34:23

 

Centre

Ab.

BRUNELLE

Thierry

SEF

-

 

Centre

Ab.

DENIS-BILLET

Christine

SEM

-

non class.

Champagne

3

HEUBI

Bruno

VEM

6:52:24

 

Champagne

133

COLLIGNON

Elisabeth

V2F

11:10:44

 

Champagne

Ab.

FETIZON

Pascal

VEM

-

non class.

Côte d'Azur

21

MAGGIOLINI

Magali

SEF

7:49:18

 

Côte d'Azur

58

LEPREUX

Jacques

VEM

9:02:32

 

Côte d'Azur

Ab.

MALITOURNE

Michel

V2M

-

 

Côte d'Azur

Ab.

RAOUL

Jean-Pierre

SEM

-

 

Côte d'Azur

Ab.

CHARLES

Thierry

VEM

-

non class.

Poitou-Charentes

15

BACHELIER

Christophe

SEM

7:33:03

 

Poitou-Charentes

147

RAMMNOUX

Daniel

V2M

11:44:48

 

Poitou-Charentes

Ab.

FORT

Francis

VEM

-

 

Poitou-Charentes

Ab.

BRICAULT

Christian

VEM

-


Retour - Classements Scratch
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS