MES ACCÈS

30 septembre : Interrégionaux Interclubs moins de 20a Sud Ouest - Brive (LIM)
[Retour]
 
FEMMES
1° - 11 514 Pt      Aunis.A.La Rochelle.A
2° - 11 392 Pt      Bruges SMA
3° - 10 762 Pt      Sde.Niortais
4° - 10 623 Pt     Semeac O
5° - 09 361 Pt      J.S.Angouleme
6° - 09 313 Pt      C.A.Brive
7° - 08 857 Pt      Sde. Rodez
 
100M JuF Finale Directe 1 (vt :+1.0)
1. 12''70 MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
2. 13''33 TOUTAIN Amelie CAF (Js Angouleme*) 419043
3. 13''60 VAUTRIN Cecile CAF (Stade Niortais *) 211112
4. 13''67 CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
5. 13''78 CATTIER Lydie JUF (Ca Brive*) 477860
6. 14''01 VAUBAN Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 532115
7. 14''04 PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
 
200M JuF Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 26''31 GAUCHER Chrystelle JUF (Ca Brive*) 213406
2. 26''97 ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
3. 27''30 COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
4. 28''23 NAEGELE Eleonore CAF (Stade Niortais *) 969998
5. 28''93 AYME Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 318175
6. 29''96 ARLIN Elodie CAF (Js Angouleme*) 429731
7. 29''99 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
 
400M JuF Finale Directe 1
1. 61''46 TOURON Corinne JUF (Stade Niortais *) 852424
2. 62''22 BREL Anais JUF (Ca Brive*) 304877
3. 63''25 MERIGUET Sylvie CAF (Js Angouleme*) 498315
4. 68''22 PRIETO Marlene JUF (Semeac Olympique *) 370992
5. 68''53 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
6. 69''25 BEYRIS Maddy CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 403976
7. 77''41 TELLIER Cecile JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 874822
 
800M JuF Finale Directe 1
1. 2'35''78 PAGENEAU Anne CAF (Stade Niortais *) 211116
2. 2'36''27 TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
3. 2'37''37 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 973202
4. 2'38''87 MICHAUD Melanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858230
5. 2'42''21 MUSSATO Celine CAF (Ca Brive*) 961836
6. 2'46''63 VARLOTEAUX Tiphanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 463417
7. 3'05''09 CAMBERLIN Amandine CaF (Js Angouleme*)
 
1 500M JuF Finale Directe 1
1. 4'47''13 VERON Melanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372946
2. 5'26''25 TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive*) 352528
3. 5'30''26 VEYSSIERE Elisabeth CAF (Stade Niortais *) 442902
4. 5'33''66 VINCENDEAU Laura CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
5. 5'53''89 VIGNEAU Caroline JUF (Semeac Olympique *) 269287
6. 6'04''63 GESSON Leslie CAF (Js Angouleme*) 438360
7. 6'26''09 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
 
3 000M JuF Finale Directe 1
1. 11'10''74 VERON Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
2. 12'16''59 LECOIN Anne-laure CAF (Stade Niortais *) 261693
3. 12'28''27 HENG Helene JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 912512
4. 12'40''99 COQUELOU Julie CAF (Ca Brive*) 282294
5. 12'49''78 LETELLIER Clotilde CAF (Js Angouleme*) 324402
6. 13'34''79 DHUGUES Maryline JUF (Semeac Olympique *) 571862
7. 14'18''81 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
 
100M HAIES 84 JuF Finale Directe 1 (vt :+0.2)
1. 16''70 GALLIEN Floriane CAF (Js Angouleme*) 851909
2. 16''90 LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
3. 17''31 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
4. 17''38 GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
5. 18''27 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
6. 18''64 VILLENEUVE Cecile CAF (Stade Niortais *) 382789
Np BLANC Emilie CAF (Ca Brive*) 449892
 
400M HAIES 76 JuF Finale Directe 1
1. 67''16 GAILLARD Anne Lise JUF (Semeac Olympique *) 969591
2. 73''78 BRUNEAU Audrey-claire CAF (Js Angouleme*) 912767
3. 73''79 LACHENAUD Launie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
4. 75''97 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
5. 76''75 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
6. 80''09 VION Elodie CaF (Stade Niortais *)
7. 81''16 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
 
HAUTEUR JuF Finale Directe 1
1. 1m50 LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
2. 1m45 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
3. 1m40 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
3. 1m40 MANDARD Lucile CAF (Semeac Olympique *) 263082
5. 1m35 TOUTAIN Amelie CAF (Js Angouleme*) 419043
6. 1m30 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
6. 1m30 VILLENEUVE Cecile CAF (Stade Niortais *) 382789
 
PERCHE JuF Finale Directe 1
1. 3m20 BOUJU Chloe JUF (Stade Niortais *) 216895
2. 2m60 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
2. 2m60 MARGUERITE Elodie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 475804
4. 2m30 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
5. 2m20 DHUGUES Maryline JUF (Semeac Olympique *) 571862
6. 1m80 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
 
LONGUEUR JuF Finale Directe 1
1. 4m71 (vt : +0.1) VAUTRIN Cecile CAF (Stade Niortais *) 211112
2. 4m68 (vt : +0.2) CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
3. 4m41 (vt : +0.1) MERIGUET Sylvie CAF (Js Angouleme*) 498315
4. 4m31 (vt : +0.0) PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
5. 4m21 (vt : +0.5) DIAZ Aurelie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 296968
6. 4m18 (vt : +0.8) FIGUEIRA Suzanne CAF (Semeac Olympique *) 428305
7. 4m09 (vt : +0.4) CATTIER Lydie JUF (Ca Brive*) 477860
 
TRIPLE SAUT JuF Finale Directe 1
1. 11m90 (vt : +0.0) POUPART Gwladys JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 271079
2. 10m73 (vt : +0.8) ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
3. 10m48 (vt : +0.9) LE DAVADIC Solen CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 212866
4. 10m31 (vt : +0.1) GESSON Leslie CAF (Js Angouleme*) 438360
5. 10m25 (vt : +0.0) GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
6. 10m21 (vt : +0.4) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
7. 9m43 (vt : +0.6) MAGRINO Anais JUF (Stade Niortais *) 903513
 
POIDS (4 KG) JuF Finale Directe 1
1. 9m69 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 973202
2. 9m23 BELINE Sophie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
3. 8m43 GAUCHER Chrystelle JUF (Ca Brive*) 213406
4. 8m24 BOUJU Chloe JUF (Stade Niortais *) 216895
5. 7m61 IMOULOUDENE Soraya CAF (Semeac Olympique *) 308828
6. 7m26 MANDICOURT Carole CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328594
7. 4m89 LETELLIER Clotilde CAF (Js Angouleme*) 324402
 
DISQUE (1.0 KG) JuF Finale Directe 1
1. 34m77 POUPART Gwladys JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 271079
2. 26m39 GALLIEN Floriane CAF (Js Angouleme*) 851909
3. 25m93 MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
4. 23m00 ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
5. 22m73 DOLBEAU Audrey CAF (Stade Niortais *) 929914
6. 21m55 SEGUY Emilie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
7. 17m65 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
 
MARTEAU (4 KG) JuF Finale Directe 1
1. 51m77 FALZON Stephanie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 36m35 AMBLARD Annabelle JUF (Ca Brive*) 262593
3. 33m23 OLLIVIER Sandrine CAF (Stade Niortais *) 269169
4. 23m64 BOSSOREIL Emilie JuF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 911008
5. 22m76 HERAUT Marion CAF (Semeac Olympique *) 523845
6. 17m61 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
7. 13m31 NIVEAU Cecilia CAF (Js Angouleme*) 912780
 
JAVELOT 600G JuF Finale Directe 1
1. 36m12 PETIT DE VARENNE Anne Sophie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 248553
2. 31m76 VERON Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
3. 27m97 COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
4. 27m42 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
5. 21m19 BRUNEAU Audrey-claire CAF (Js Angouleme*) 912767
6. 19m76 MAGRINO Anais JUF (Stade Niortais *) 903513
7. 15m77 TEIXEIRA Eva JUF (Ca Brive*) 352528
 
4 X 100 JUF Finale Directe 1
1. 50''79 CAF (Semeac Olympique *) 207746
2. 51''68 CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
3. 52''58 CAF (Js Angouleme*) 912767
4. 53''00 CAF (Ca Brive*) 952707
5. 53''19 JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 318175
6. 53''79 JUF (Stade Niortais *) 216895
7. 54''12 CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
 
3KM MARCHE JuF Finale Directe 1
1. 14'50''50 RODRIGUEZ Melissa JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 953661
2. 17'14''28 NIVEAU Cecilia CAF (Js Angouleme*) 912780
3. 18'06''21 ALLONNEAU Rebecca JUF (Stade Niortais *) 889047
4. 18'46''21 MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
5. 18'56''84 MANDICOURT Carole CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328594
6. 27'40''84 BELADI Malika CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 330956
Np DELORY Vanessa CAF (Ca Brive*) 577114
 
HOMMES
1° - 13 737 Pt      E.C.L.Albi      
2° - 12 743 Pt      U.A.Gujan Mestras  
3° - 12 209 Pt      Aunis.A. La Rochelle A  
4° - 11 158 Pt     Sde. Rodez
5° - 09 364 Pt      Montpellier .A  
6° - 03 171 Pt      C.A.Brive     
              
100M JuM Finale Directe 1 (vt :+1,0)
1. 11''31 GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 11''47 DABRION Vincent CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654
3. 11''76 BROUSSE Matthieu JUM (Ecla Albi*) 854861
4. 11''82 PEREZ Mickael CAM (Ua Gujan-mestras) 318509
5. 11''92 PEREZ-ALBIAC Antoine CAM (Montpellier Athletisme) 580582
6. 12''04 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
 
200M JuM Finale Directe 1 (vt :+0,1)
1. 22''61 HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 23''06 BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
3. 24''04 DEPIETS Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 919414
4. 24''31 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
5. 27''23 ZERHOUNI Jamel CAM (Montpellier Athletisme) 557996
Np DALON Vincent CAM (Ca Brive*) 931008
 
400M JuM Finale Directe 1
1. 50''66 LAGIER Brice JUM (Ecla Albi*) 551219
2. 53''46 MONTGINOUL Gael JUM (Montpellier Athletisme) 585793
3. 56''60 LAUZET Yohan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328774
4. 57''91 VAUTHIER Jean JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 327584
5. 62''83 MIS Yann CAM (Ua Gujan-mestras) 524660
Np MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
 
800M JuM Finale Directe 1
1. 1'58''73 JANY Gael CAM (Ecla Albi*) 228092
2. 2'03''21 MARMI Sofiane CAM (Montpellier Athletisme) 447503
3. 2'03''77 BIDON Emmanuel CAM (Ua Gujan-mestras) 260063
4. 2'11''19 SICARD Samuel CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974255
5. 2'15''36 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
6. 2'17''58 NIFEUR Fabrice JUM (Ca Brive*) 442486
 
1 500M JuM Finale Directe 1
1. 4'19''66 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi*) 959530
2. 4'24''21 CLAUDET Romain CAM (Montpellier Athletisme) 538847
3. 4'27''62 DURAND Clement CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 479382
4. 4'30''93 ALEMBERT Ludovic CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301014
5. 4'45''16 ZEMELKA Bruno CaM (Ua Gujan-mestras) 588271
Np ETCHARD Pierre CAM (Ca Brive*) 307554
 
3 000M JuM Finale Directe 1
1. 9'24''22 HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive*) 318936
2. 9'28''42 VARLOTEAUX Jonathan CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 393765
3. 9'47''15 OUALICH Mustapha (MAR) JUM (Montpellier Athletisme) 939570
4. 10'01''20 RODRIGUES Carlos (POR) CAM (Ua Gujan-mestras) 361319
5. 10'39''74 BELLMANN Thomas CAM (Ecla Albi*) 533590
6. 11'37''47 VIDAL Geoffrey CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522705
 
5 000M JuM Finale Directe 1
1. 16'19''82 ELOUARDANI Hafid JUM (Montpellier Athletisme) 250425
2. 17'58''61 GAMEL Benoit JUM (Ecla Albi*) 876993
3. 18'17''86 COURAULT Alexandre JuM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 793140
4. 18'58''39 GRONIER Nicolas JUM (Ua Gujan-mestras) 529473
Np DUPUY Gregory JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 378162
 
110M HAIES 106 JuM Finale Directe 1 (vt :+0,0)
1. 16''10 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 16''42 DA COSTA Thibaut CAM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 17''14 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
4. 17''57 PROUVIER Nicolas JUM (Montpellier Athletisme) 568275
5. 18''02 TRAUGER Olivier CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377771
 
400M HAIES 91 JuM Finale Directe 1
1. 58''75 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
2. 59''92 BARTHELEMY Nicolas JUM (Ua Gujan-mestras) 859941
3. 61''79 VINET Axel JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 937709
4. 62''72 REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
Np MONTGINOUL Gael JUM (Montpellier Athletisme) 585793
 
3000 STEEPLE 91 JuM Finale Directe 1
1. 10'15''08 RAULY Thibault JUM (Ecla Albi*) 922938
2. 10'33''78 LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 11'38''09 RADUCANU Mathieu JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 886660
Np GENIEZ Sylvain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 365424
Np PORTALEZ Benjamin JUM (Montpellier Athletisme) 281463
 
HAUTEUR JuM Finale Directe 1
1. 1m90 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
1. 1m90 DEPIETS Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 919414
3. 1m80 TRAUGER Olivier CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377771
3. 1m80 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
5. 1m60 CLAUDET Romain CAM (Montpellier Athletisme) 538847
 
PERCHE JuM Finale Directe 1
1. 4m60 RENAUDEAU Benjamin CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222552
2. 4m20 LALANDE Tony CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
3. 3m30 MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
4. 2m60 REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
5. 2m40 MONTGINOUL Gael JUM (Montpellier Athletisme) 585793
 
LONGUEUR JuM Finale Directe 1
1. 6m74 (vt : +0,3) HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 6m59 (vt : +0,4) BROUSSE Matthieu JUM (Ecla Albi*) 854861
3. 6m08 (vt : +0,2) LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
4. 6m00 (vt : +0,5) PROUVIER Nicolas JUM (Montpellier Athletisme) 568275
5. 5m85 (vt : +0,1) CANAGUIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
Np (vt : +0,1) MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
 
TRIPLE SAUT JuM Finale Directe 1
1. 13m01 (vt : +0,4) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 12m99 (vt : +0,5) DA COSTA Thibaut CAM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 12m98 (vt : +0,2) JEANJEAN Florent JUM (Ecla Albi*) 762735
4. 12m02 (vt : +0,4) DABRION Vincent CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654
5. 10m20 (vt : +0,2) GROS Hadrien CAM (Montpellier Athletisme) 556913
Np (vt : +0,1) HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive*) 318936
 
POIDS (6 KG) JuM Finale Directe 1
1. 17m92 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
2. 11m39 REGNIER Remi JUM (Ca Brive*) 822199
3. 9m85 RENAUDEAU Benjamin CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222552
4. 9m10 PEREZ-ALBIAC Antoine CAM (Montpellier Athletisme) 580582
5. 7m85 ZEMELKA Bruno CaM (Ua Gujan-mestras) 588271
6. 7m51 CABANIOLS Julien CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
 
DISQUE (1.7 KG) JuM Finale Directe 1
1. 34m21 BERGES Julien JUM (Ca Brive*) 559260
2. 33m55 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
3. 32m96 MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
4. 29m30 LALANDE Tony CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
5. 29m00 VINET Axel JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 937709
6. 28m73 ELOUARDANI Hafid JUM (Montpellier Athletisme) 250425
 
MARTEAU (6 KG) JuM Finale Directe 1
1. 44m61 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
2. 30m71 BARTHELEMY Nicolas JUM (Ua Gujan-mestras) 859941
3. 29m43 CANAGUIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
4. 23m97 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
5. 15m78 MARMI Sofiane CAM (Montpellier Athletisme) 447503
 
JAVELOT 800G JuM Finale Directe 1
1. 61m78 CEREZE Jonathan CAM (Ua Gujan-mestras) 448994
2. 44m21 GARRIC Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
3. 38m65 OUALICH Mustapha (MAR) JUM (Montpellier Athletisme) 939570
4. 38m31 BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
5. 37m10 GAMEL Benoit JUM (Ecla Albi*) 876993
6. 27m99 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
 
4 X 100 JUM Finale Directe 1
1. 43''91 CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
2. 44''29 CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 45''33 JUM (Ecla Albi*) 854861
4. 47''11 CAM (Ua Gujan-mestras) 384668
5. 48''94 CAM (Montpellier Athletisme) 580582
 
4 X 400 JUM Finale Directe 1
1. 3'33''68 JUM (Ecla Albi*) 876993
2. 3'46''60 JUM (Ua Gujan-mestras) 859941
3. 3'52''10 JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 327584
4. 3'57''86 JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 937709
NP JUM (Montpellier Athletisme) 585793
 
5KM MARCHE JuM Finale Directe 1
1. 24'56''57 CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259
2. 29'01''76 MARTY Pierre CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 898744
3. 29'50''85 GROS Hadrien CAM (Montpellier Athletisme) 556913
4. 34'18''81 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
5. 34'29''12 LACOUR Henri CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328577
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS