MES ACCÈS

16 juin : Régionaux - Sarreguemines (LOR)

[Retour]

FEMMES
1 500M SeF Finale Directe 1
1. 4'43''32 SANCHEZ Stephanie SEF (Stade Metz Ec *) 914929
2. 4'44''51 TOUABE Ahlam ESF (Stade Metz Ec *) 880124
3. 4'51''87 LENARD Marie-helene VEF (Sportive Thionville) 554568
4. 4'53''06 PICOCHE Laurane CAF (As Remiremont Hv *) 366600
5. 4'55''60 KELLER Julia (GER) ESF (Asptt Nancy *) 569840
6. 5'00''71 BERNARDI Celine ESF (Asptt Metz) 910991
7. 5'08''12 GRANDEMANGE Muriel ESF (As Remiremont Hv *) 979961
8. 5'16''76 BOLLE Bettina SEF (As Cheminots Metz) 937291
9. 5'22''64 JOB Melanie CAF (Asptt Nancy *) 405488
 
MARTEAU (4 KG) SeF Finale Directe 1
1. 51m94 OTAVA Sonia SEF (Asptt Nancy *) 886653
2. 33m84 NEX Sylvie SEF (Co Frouard-pompey) 787523
3. 32m48 GROSSE Nelly JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 262950
4. 31m36 PERRIN Rachel ESF (Es Thaon) 780088
5. 31m16 FERRARI Emilie CAF (Sportive Thionville) 969260
 
100M EsF Finale 1 (vt :-0.3)
1. 12''17 EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
2. 12''73 SCHENKER Cindy ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692
3. 13''21 BARDA Laetitia CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
4. 13''32 LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
5. 13''46 DUCROCQ Elsa CAF (Stade Metz Ec *) 531555
6. 13''84 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
Np SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
Np VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
 
100M EsF Série 1 (vt :-0.6)
1. 12''81 Q SCHENKER Cindy ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692
2. 12''96 Q SALL-SERIEYS Virginie ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
3. 13''24 Q VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
4. 13''54 Q DUCROCQ Elsa CAF (Stade Metz Ec *) 531555
 
100M EsF Série 2 (vt :-0.4)
1. 12''18 Q EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
2. 13''20 Q LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
3. 13''22 Q BARDA Laetitia CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
4. 13''75 Q CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
 
3000 STEEPLE 76 EsF Finale Directe 1
1. 11'41''10 ROBERT Marielle SEF (As Remiremont Hv *) 924112
2. 12'13''20 FABIANI Laetitia ESF (Asptt Nancy *) 700395
3. 12'46''90 ZOUAID Yamina SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 986686
Ab THOMAS Ssophie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 609895
 
HAUTEUR EsF Finale Directe 1
1. 1m63 TAHRAOUI Claudine SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 393849
2. 1m59 MEAZZA Helene ESF (As Remiremont Hv *) 825101
3. 1m55 VISINALI Marie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 899891
4. 1m55 BERNET Tiffany CAF (As Remiremont Hv *) 413680
 
DISQUE (1.0 KG) EsF Finale Directe 1
1. 39m76 URBAIN Magali SEF (Asptt Nancy *) 410853
2. 29m74 GEORGEL Sandrine ESF (As Remiremont Hv *) 772968
 
JAVELOT 600G EsF Finale Directe 1
1. 39m63 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
2. 36m87 PARISOT Sophie SEF (Asptt Nancy *) 978503
3. 36m24 VISINALI Marie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 899891
4. 35m29 AMODEO Francoise ESF (Stade Metz Ec *) 780392
5. 30m21 WIRA Magali ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 583252
6. 26m72 DIDRY Dorothee ESF (Asptt Nancy *) 368173
 
200M JuF Finale Directe 1 (vt :-1,4)
1. 25''06 ROUYER Audrey ESF (Asptt Nancy *) 810090
2. 26''83 SCHENKER Cindy ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 304692
3. 27''14 NOTEBAERT Alexandra CAF (Stade Metz Ec *) 308687
4. 27''34 CHRISTIANY Sandrine JUF (Stade Metz Ec *) 472089
5. 28''10 LECOANET Violaine CAF (Asptt Nancy *) 204186
 
200M JuF Finale Directe 2 (vt :-1,9)
1. 27''28 BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
2. 27''98 PETERS Aurore JUF (Stade Metz Ec *) 436981
3. 28''18 GUENIOT Anne CAF (Asptt Nancy *) 907281
4. 30''02 CORTIER Maud JUF (Asptt Bar-le-duc) 309888
 
400M JuF Finale Directe 1
1. 61''11 CHRISTIANY Sandrine JUF (Stade Metz Ec *) 472089
2. 62''69 ELMI GANI Safia SEF (Asptt Nancy *) 810087
3. 64''40 MALLET Christelle SEF (Sportive Thionville) 475400
 
800M JuF Finale Directe 1
1. 2'16''81 ANTONUCCI Ouidad (MAR) SEF (Pays Haut A Reuni) 433603
2. 2'16''95 THOME Stephanie SEF (Sportive Thionville) 458803
3. 2'20''00 HAUCHART Stephanie JUF (Stade Metz Ec *) 862289
4. 2'20''50 CLAUSSE Aline JUF (Stade Metz Ec *) 923450
5. 2'21''71 CREMEL Anne ESF (Asptt Nancy *) 220030
6. 2'26''76 BEAUDOUIN Anne-charlotte CAF (Asptt Nancy *) 561443
 
100M HAIES 84 JuF Finale 1 (vt :-0,7)
1. 15''11 DOSDA Emilie JUF (Stade Metz Ec *) 872014
2. 15''35 LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
3. 15''52 WINTERHALTER Sarah SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 220981
4. 15''60 ROBLES Claire ESF (Stade Metz Ec *) 844359
5. 16''03 RICHARDOT Aude SEF (As Remiremont Hv *) 822608
6. 16''82 GUENIOT Anne CAF (Asptt Nancy *) 907281
7. 16''92 MONET Charlene JUF (Asptt Nancy *) 270716
Np STEINER Sidonie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727334
 
100M HAIES 84 JuF Série 1 (vt :-1,2)
1. 15''09 Q LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
2. 15''60 Q DOSDA Emilie JUF (Stade Metz Ec *) 872014
3. 15''63 Q ROBLES Claire ESF (Stade Metz Ec *) 844359
4. 16''82 Q STEINER Sidonie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727334
 
100M HAIES 84 JuF Série 2 (vt :-1,6)
1. 15''78 Q RICHARDOT Aude SEF (As Remiremont Hv *) 822608
2. 15''82 Q GUENIOT Anne CAF (Asptt Nancy *) 907281
3. 16''10 Q WINTERHALTER Sarah SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 220981
4. 16''68 Q MONET Charlene JUF (Asptt Nancy *) 270716
5. 17''38 DRIE Estelle JUF (Asptt Nancy *) 389372
 
400M HAIES 76 JuF Finale Directe 1
1. 63''76 LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
2. 65''24 MOISE Morgane JUF (Stade Metz Ec *) 978487
3. 66''03 LORRAIN Celine JUF (Asptt Bar-le-duc) 800476
4. 70''60 DIEUDONNE Ophelie JUF (Stade Metz Ec *) 917609
 
PERCHE JuF Finale Directe 1
1. 3m50 LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
2. 3m20 BALLAND Fanny JUF (Es Thaon) 890835
3. 3m00 MOUGEL Florie CAF (As Remiremont Hv *) 290668
4. 2m80 MONET Charlene JUF (Asptt Nancy *) 270716
5. 2m40 STEINER Sidonie SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727334
6. 2m40 CORNILLE Maud JUF (Stade Metz Ec *) 366830
Nc GELHAUSEN Cecile CAF (Sportive Thionville) 453584
 
LONGUEUR JuF Finale Directe 1
1. 5m38 (vt : +0,9) VOLFART Marion CAF (Asptt Nancy *) 964638
2. 5m34 (vt : +1,1) BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
3. 5m19 (vt : +0,7) GUENIOT Anne CAF (Asptt Nancy *) 907281
4. 5m14 (vt : +0,2) EVRARD Magali CAF (Asptt Nancy *) 362845
5. 5m10 (vt : +0,9) HOTTIER Marie-celestine JUF (Asptt Nancy *) 248178
6. 4m60 (vt : +1,8) BOUET-SAUVETERRE Christelle JUF (Asptt Nancy *) 315689
 
TRIPLE SAUT JuF Finale Directe 1
1. 11m51 (vt : +0,6) PISCHEDDA Cynthia JUF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 376428
2. 10m94 (vt : +1,1) HERTY Julie-anne CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 425230
3. 10m14 (vt : +0,6) MESKELL Sarah JUF (As Remiremont Hv *) 294211
 
POIDS (4 KG) JuF Finale Directe 1
1. 12m86 LOCUTY Fabienne SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 304709
2. 12m04 BERTRAND Marilyne ESF (Plaine Ac*) 998835
3. 10m78 VISINALI Marie ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 899891
 
5KM MARCHE JuF Finale Directe 1
1. 26'53''18 LAGARDE Ghislaine ESF (Asptt Nancy *) 748339
2. 27'58''84 BARTHELEMY Svetlana (RUS) SEF (Asm Bar-le-duc) 516025
3. 28'14''82 MANGEOLLE Vanessa JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 213650
4. 28'45''16 HENRICH Catherine ESF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 518287
5. 29'10''88 LAGARDE Corinne SEF (Asptt Nancy *) 748341
6. 34'39''37 JAZBINSEK Julianne CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 979632
 
5 000M VeF Finale Directe 1
1. 22'32''29 GRENOT Paola VEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 572931
 
HOMMES
 
800M SeM Finale Directe 1
1. 1'52''82 FRANK Christian SEM (Stade Metz Ec *) 244980
2. 1'53''28 NOTEBAERT Anthony JUM (Stade Metz Ec *) 245285
3. 1'55''37 LAMANDE Cyrille SEM (Asptt Nancy *) 618296
4. 1'56''46 POISIGNON Alexandre JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 484754
5. 1'57''67 PUNTEL Franck ESM (Asptt Nancy *) 816457
6. 1'58''18 MALLET Frederic SEM (Sportive Thionville) 421515
7. 2'11''96 DEFOSSE Mathieu JUM (As Remiremont Hv *) 871820
Hc. 2'07''42 Hc VONERDEN Andreas SeM (Lsg Saarbrucken-sulzbachtal)
 
800M SeM Finale Directe 2
1. 1'57''67 HAMOUCHE Nordine SEM (Stade Metz Ec *) 436277
2. 1'58''55 MOUGEOLLE Brice SEM (Asptt Nancy *) 433730
3. 2'00''02 SUCK Daniel SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 416407
4. 2'00''34 GUEHRAR Stephane ESM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 364555
5. 2'00''85 DEMANGE Thibaut JUM (As Remiremont Hv *) 367336
6. 2'00''97 MOURRON Fabrice SEM (Esc Basse Yutz) 581567
7. 2'02''96 COURTOIS Sebastien ESM (As Cheminots Metz) 765218
8. 2'03''60 CAILLOT Yoann SEM (Asptt Bar-le-duc) 439534
9. 2'05''74 SAIBI Tanguy ESM (Us Forbach) 523709
Hc. 2'04''28 Hc WECKBART Michael SeM (Lsg Saarbrucken-sulzbachtal)
 
1 500M SeM Finale Directe 1
1. 3'53''29 BURRIER Georges ESM (Asptt Metz) 939181
2. 3'53''82 BURRIER Edouard ESM (Asptt Metz) 939183
3. 3'57''74 DISCHER J Marc SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 724734
4. 3'58''08 MANGEOL Benjamin ESM (As Remiremont Hv *) 893247
5. 4'06''68 PINOT Maxime JUM (As Remiremont Hv *) 416516
6. 4'09''66 ROSSI Christophe ESM (Fensch Moselle *) 401200
7. 4'15''24 ERNOU Stephane ESM (Stade Metz Ec *) 888635
Dq BENHAMZA Tewfik SEM (Fensch Moselle *) 969263
Ab CREMONE Eugenio SEM (Stade Metz Ec *) 822606
 
1 500M SeM Finale Directe 2
1. 4'00''08 ABDI Kamel JUM (Stade Metz Ec *) 573609
2. 4'00''12 HABBAZ Rachid ESM (Pays Haut A Reuni) 343611
3. 4'00''70 MOUSKINE Abdeljallil EsM (Us Forbach)
4. 4'02''11 HUBE Stephane SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 261663
5. 4'07''80 LATRECHE Mounir SEM (Us Toul) 439373
6. 4'12''06 CHARPENTIER Emmanuel SEM (As Cheminots Metz) 987405
7. 4'27''65 YOUNSI Maamar ESM (Fensch Moselle *) 530166
Dq ROMERO Henri SEM (Stade Metz Ec *) 607663
Ab ERB Michael SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 642977
 
5 000M SeM Finale Directe 1
1. 14'29''08 BELABBES Mohamed SEM (Us Toul) 854593
2. 14'54''83 HAMMOUCH Rachid SEM (Stade Metz Ec *) 244997
3. 15'03''98 KERRAOUI Djeloul SEM (Us Toul) 998761
4. 15'08''00 CHALI Albert SEM (Stade Metz Ec *) 459701
5. 15'19''41 HABRI Karim JUM (Asptt Nancy *) 372411
6. 15'20''87 MOUSSA Fares JUM (Stade Metz Ec *) 934268
7. 15'35''61 PERRARD Emmanuel SEM (Plaine Ac*) 517492
8. 15'39''20 MALEK Mohamed (MAR) SEM (Stade Metz Ec *) 759077
9. 15'56''18 LEGER Laurent SEM (Stade Metz Ec *) 373759
10. 16'27''40 TRAMPERT Uwe SeM (Lsg Saarbrucken-sulzbachtal)
 
3000 STEEPLE 91 SeM Finale Directe 1
1. 9'48''1 NICOLAEFF Serge SEM (Pays Haut A Reuni) 450277
2. 9'49''6 HEULLUY Pierre SEM (Es Thaon) 895744
3. 10'01''0 GOBERT Laurent SEM (Pays Haut A Reuni) 791521
4. 10'04''2 RAMIREZ Thierry SEM (Us Toul) 521485
5. 10'12''2 BREYTON Gaetan SEM (As Remiremont Hv *) 939686
6. 10'12''5 THOMAS Sylvain SEM (Ac De La Haute Meurthe *) 572589
7. 10'31''2 RAMBAUD Olivier SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 814597
8. 10'42''2 RODIER David SEM (Us Toul) 322071
9. 10'56''5 HUMBERT Jerome ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 567596
 
LONGUEUR SeM Finale Directe 1
1. 7m00 (vt : +0,3) PARISOT Sebastien SEM (Asptt Nancy *) 509543
2. 6m67 (vt : +2,8) CHOFFART Julien SEM (Us Forbach) 602735
3. 6m53 (vt : +0,4) FISCHBACH Maxime JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 901787
4. 6m49 (vt : +1,4) GERARD William SEM (Esc Basse Yutz) 359635
5. 6m40 (vt : -0,8) CORAGNA Mickael ESM (Dombasle Athletisme) 248357
6. 5m90 (vt : +0,7) PATER Laurent (LUX) SEM (Asptt Nancy *) 389917
7. 5m72 (vt : -0,5) PAROLIN Sebastien JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 952701
8. 5m20 (vt : +1,4) DALBON Simon - Pierre CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 939485
Hc. 6m70 Hc (vt : +0,5) BOZZOLO Stephane SEM (Us Metro Transport (paris)) 987366
 
POIDS (7 KG) SeM Finale Directe 1
1. 16m03 SZUSTER Stephane SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 456490
2. 14m13 GRUNENWALD Gregory ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 647946
3. 13m03 KIRCH Christophe ESM (Us Forbach) 437059
4. 13m02 SCHWARTZ Pascal SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727337
5. 12m30 FERRET Cedric SEM (Asptt Nancy *) 951101
6. 11m27 WALTER Jean Loui VEM (Dombasle Athletisme) 220748
7. 11m13 DENIS Jerome SEM (Dombasle Athletisme) 284333
 
DISQUE (2.0 KG) SeM Finale Directe 1
1. 39m79 BITSCH Arnaud JUM (Es Thaon) 889893
2. 38m63 TORNOW Francois SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 435458
3. 36m36 GOURMELON Yannick SeM (Asptt Nancy *)
4. 36m27 MAILLARD Jérome SeM (Asptt Nancy *)
5. 35m58 BIRCKER Nicolas ESM (Us Forbach) 907638
6. 32m45 DENIS Jerome SEM (Dombasle Athletisme) 284333
7. 32m21 SCHWARTZ Pascal SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727337
 
MARTEAU (7 KG) SeM Finale Directe 1
1. 47m08 MAZOYER Frederic SEM (Esc Basse Yutz) 233931
2. 41m27 FOTI Paul SEM (Sportive Thionville) 946573
 
100M EsM Finale 1 (vt :+0,3)
1. 10''85 COLVIL Cyril SEM (Asptt Nancy *) 945562
2. 11''06 EBOUABA Kelly (CGO) SEM (Asptt Nancy *) 370139
3. 11''07 CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
4. 11''14 GREMILLET Hugues SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134
5. 11''39 CACCIATORE Xavier ESM (Stade Metz Ec *) 825185
6. 11''70 NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
 
100M EsM Série 1 (vt :-1,9)
1. 11''06 Q COLVIL Cyril SEM (Asptt Nancy *) 945562
2. 11''22 Q CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
3. 11''30 Q EBOUABA Kelly (CGO) SEM (Asptt Nancy *) 370139
4. 11''37 Q GREMILLET Hugues SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134
5. 11''63 Q CACCIATORE Xavier ESM (Stade Metz Ec *) 825185
6. 11''78 Q NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
 
200M EsM Finale Directe 1 (vt :-0,1)
1. 21''87 CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
2. 22''24 ATTINA Sebastien ESM (Us Forbach) 952049
3. 22''36 EBOUABA Kelly (CGO) SEM (Asptt Nancy *) 370139
4. 22''75 CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
5. 23''20 BIRCKER Nicolas ESM (Us Forbach) 907638
Ab NOCUS Marc CAM (Asptt Nancy *) 291973
 
400M EsM Finale Directe 1
1. 49''26 MICHEL Sebastien ESM (Es Thaon) 816321
2. 49''62 PLESSIS Gregoire ESM (Ac De La Haute Meurthe *) 903545
3. 50''79 RUBAN Steve ESM (Asptt Nancy *) 433065
 
110M HAIES 106 EsM Finale 1 (vt :-0,2)
1. 15''08 MATHIEU Alexandre ESM (As Remiremont Hv *) 979948
2. 16''06 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
3. 16''18 PIBOULEAU LACOSTE William SEM (Asptt Nancy *) 953670
4. 16''60 RAMIREZ Thierry SEM (Us Toul) 521485
5. 16''81 DOMBRAT Alexandre ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
6. 18''50 PATER Laurent (LUX) SEM (Asptt Nancy *) 389917
Hc. Np Hc ATTINA Sebastien ESM (Us Forbach) 952049
 
110M HAIES 106 EsM Série 1 (vt :-0,7)
1. 14''86 Q CLAUDEL Laurent SEM (Es Thaon) 647945
2. 16''79 Q DOMBRAT Alexandre ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
3. 17''26 Q RAMIREZ Thierry SEM (Us Toul) 521485
Ab ATTINA Sebastien ESM (Us Forbach) 952049
 
110M HAIES 106 EsM Série 2 (vt :-1,5)
1. 14''95 Q MATHIEU Alexandre ESM (As Remiremont Hv *) 979948
2. 15''84 Q EL KHAYARD Abdel-aziz JUM (As Remiremont Hv *) 248722
3. 16''55 Q PIBOULEAU LACOSTE William SEM (Asptt Nancy *) 953670
4. 17''50 Q PATER Laurent (LUX) SEM (Asptt Nancy *) 389917
 
400M HAIES 91 EsM Finale Directe 1
1. 56''7 MOUGEL Sylvain ESM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 978810
2. 57''1 GUILLAUME Eric SEM (Esc Basse Yutz) 633306
3. 57''6 ANTOINE Stephane ESM (Asptt Nancy *) 863097
4. 60''4 GIANNANGELI Samuel ESM (Pays Haut A Reuni) 438439
5. 60''8 OBELLIANNE Jerome ESM (Asptt Nancy *) 465822
 
HAUTEUR EsM Finale Directe 1
1. 1m94 CORAGNA Mickael ESM (Dombasle Athletisme) 248357
2. 1m94 DOMBRAT Alexandre ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
3. 1m90 PAGES Frederic SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727343
4. 1m90 HELLERINGER Laurent CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 294102
 
TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 14m10 (vt : +0,6) DAQUIN David SEM (Stade Metz Ec *) 817118
1. 14m10 (vt : +1,5) PISCHEDA Antoine ESM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 949945
3. 13m70 (vt : +1,5) VOIRIN Julien JUM (As Remiremont Hv *) 233240
4. 13m45 (vt : +0,8) LARRIERE Benjamin JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 291952
 
JAVELOT 800G EsM Finale Directe 1
1. 66m02 DEMMERLE Eric SEM (Us Forbach) 284426
2. 57m77 TESSON Cyril SEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 433020
3. 57m70 DOUVENEAU Sebastien ESM (Stade Metz Ec *) 936804
Np HENRIOT J.baptist SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846
 
5KM MARCHE JuM Finale Directe 1
1. 24'43''48 ERARD Christophe SEM (Asm Bar-le-duc) 439929
2. 26'32''86 CLAUDE Anthony SEM (As Remiremont Hv *) 952478
3. 26'36''14 MICHEL Relly VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 944200

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS