MES ACCÈS

17 juin : Régionaux - Guéret (LIM)

[Retour]

FEMMES
TRIPLE SAUT JuF Finale Directe 1
1. 10m18 (vt : +0,9) DUMAS Esther JUF (Ussel Ac*) 930425
2. 10m06 (vt : +0,9) LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
3. 8m89 (vt : +1,2) PESTEIL Agnes JUF (Ussel Ac*) 972655
4. 8m27 (vt : +1,6) BERTELO Caroline JUF (Capo Limoges) 538267
5. 0 (vt : +1,4) SERRU Marlene JUF (Capo Limoges) 274423
 
300M CaF Série 1
1. 44''61 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
2. 46''82 BLANC Emilie CAF (Ca Brive*) 449892
 
320M HAIES (76) CaF Série 1
1. 54''82 VERGER Noemie CAF (Limoges Ec) 493283
2. 58''32 BESSON Marina CAF (Ussel Ac*) 300404
 
TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 10m72 (vt : +0,9) ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
2. 10m18 (vt : +1,1) DESNOYERS Aurelie CAF (Asptt Limoges) 343018
3. 9m61 (vt : +1,6) FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
4. 9m47 (vt : +1,2) BRAZ Magali CAF (Ussel Ac*) 300412
5. 8m99 (vt : +1,5) VALADE Mathilde CAF (Ag Pierre Buffiere) 259175
 
POIDS (4 KG) CaF Finale Directe 1
1. 10m90 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
2. 10m80 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
3. 8m72 VALADE Mathilde CAF (Ag Pierre Buffiere) 259175
4. 6m80 CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
5. 6m76 FRANQUET Camille CAF (Asptt Limoges) 572978
Np BERGER Marie-adeline CAF (Asptt Limoges) 540202
 
JAVELOT 600G CaF Finale Directe 1
1. 32m56 DESNOYERS Aurelie CAF (Asptt Limoges) 343018
2. 31m73 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
3. 21m63 BESSON Marina CAF (Ussel Ac*) 300404
4. 21m32 BASTE Mathilde CAF (Capo Limoges) 330206
5. 14m16 DAOUDA BOUKAR Awadia CAF (Capo Limoges) 263943
Np CARABIN Anne-sophie CAF (Capo Limoges) 440797
Np BERGER Marie-adeline CAF (Asptt Limoges) 540202
 
50M MiF Finale Directe 1 (vt :+1,2)
1. 7''00 CATTIER Fanny MIF (Ca Brive*) 403422
2. 7''03 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
3. 7''66 DUFRESNE Melanie MIF (Acj Chanteix) 206473
4. 7''67 BARDAUD Marlène MIF (Ag Pierre Buffiere) 515087
5. 7''74 TOURNADRE Laure MIF (Acj Chanteix) 415697
6. 7''80 OLIVA-LANZA Barbara MIF (Acj Chanteix) 523200
 
50M MiF Finale Directe 2 (vt :+0,7)
1. 7''31 ROUX Julie MIF (Ag Pierre Buffiere) 586228
2. 7''32 DIEDERICHS Eve MIF (Ca Brive*) 551371
3. 7''51 TOURNIEROUX Lydie MIF (Ag Pierre Buffiere) 493971
4. 7''69 VIDAL-HEINTZ Juliane MIF (Ag Pierre Buffiere) 430031
5. 7''76 BONNET Aurelie MIF (As Saint-junien) 575203
 
50M MiF Finale Directe 3 (vt :+0,6)
1. 7''79 BARNIQUE Audrey MIF (Ag Pierre Buffiere) 438263
2. 7''92 SAID Samaouia MIF (Asptt Limoges) 486093
3. 7''94 GEORGES Samantha MIF (Asptt Limoges) 485964
4. 8''33 BOUCHILLOUX Audrey MIF (Asptt Limoges) 290135
Np DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
 
50M MiF Finale Directe 4 (vt :+1,6)
1. 7''48 ROUGIER Sabrina MIF (As Saint-junien) 566423
2. 7''89 BIEDINGER Celine MIF (Ca Brive*) 403416
3. 8''00 CRAMIER Julie MIF (Ca Brive*) 352567
4. 8''06 BOISSARD Claire MIF (Ag Pierre Buffiere) 515088
5. 8''15 LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
 
50M MiF Finale Directe 5 (vt :+0,9)
1. 8''11 BOISSARD Samantha MIF (As Saint-junien) 325293
2. 8''12 MORILLON Laurine MIF (Ca Brive*) 387270
3. 8''37 FUGUET Clemence MIF (Ca Brive*) 403408
4. 8''65 LALEU Claire MIF (As Saint-junien) 575934
Np BOURNEL M Charlotte MIF (Ca Brive*) 261572
 
50M MiF Finale Directe 6 (vt :+0,1)
1. 7''53 GAUTHERIE Mathilde MIF (Ca Brive*) 427038
2. 7''76 PAILLERET Camille MIF (Sam Gueret) 206479
3. 7''90 LE QUERE Laure MIF (Club Sportif De Bellac) 568770
4. 8''39 REYNIER Sophie MIF (Ca Brive*) 564420
Np DARTHOUT Elise MIF (As Saint-junien) 580783
 
100M MiF Finale Directe 1 (vt :+0.9)
1. 12''98 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
2. 13''46 CATTIER Fanny MIF (Ca Brive*) 403422
3. 13''80 DIEDERICHS Eve MIF (Ca Brive*) 551371
4. 14''23 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
5. 15''00 BORDAS Sandra MIF (Ca Brive*) 384624
Np DUFRESNE Melanie MIF (Acj Chanteix) 206473
 
100M MiF Finale Directe 2 (vt :+3.4)
1. 13''96 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
2. 14''07 ROUGIER Sabrina MIF (As Saint-junien) 566423
3. 14''55 LACOTTE Marion MIF (Capo Limoges) 321633
4. 14''57 OLIVA-LANZA Barbara MIF (Acj Chanteix) 523200
5. 14''80 BONNET Aurelie MIF (As Saint-junien) 575203
Np COQUELOU Charlotte MIF (Ca Brive*) 450733
 
100M MiF Finale Directe 3 (vt :+0.9)
1. 13''98 GHIANI Johara MIF (Asptt Limoges) 485798
2. 14''42 BARDAUD Marlène MIF (Ag Pierre Buffiere) 515087
3. 14''89 BOISSARD Samantha MIF (As Saint-junien) 325293
4. 16''55 TOULLIER Emilie MIF (As Saint-junien) 518850
Np LALEU Claire MIF (As Saint-junien) 575934
 
100M MiF Finale Directe 4 (vt :+0.7)
1. 14''20 COUDERT Nelly MIF (Capo Limoges) 450306
2. 14''65 LEYRAT Elodie MIF (Acj Chanteix) 288787
3. 15''55 BOISSARD Claire MIF (Ag Pierre Buffiere) 515088
4. 15''84 LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
5. 16''12 FUGUET Clemence MIF (Ca Brive*) 403408
 
100M MiF Finale Directe 5 (vt :+1.0)
1. 14''12 GAUTHERIE Mathilde MIF (Ca Brive*) 427038
2. 14''74 TOURNADRE Laure MIF (Acj Chanteix) 415697
3. 15''04 BARDET Coralie MIF (Sam Gueret) 962468
4. 15''07 CRAMIER Julie MIF (Ca Brive*) 352567
5. 15''09 BIEDINGER Celine MIF (Ca Brive*) 403416
 
1000M MiF Finale Directe 1
1. 3'38''28 BOIVERT Clarisse MIF (Es Ussel) 550434
2. 3'41''86 COQUELOU Charlotte MIF (Ca Brive*) 450733
3. 3'55''75 VIDAL-HEINTZ Juliane MIF (Ag Pierre Buffiere) 430031
 
2000M MiF Finale Directe 1
1. 8'19''07 SOUPART Marie MIF (Ca Brive*) 451350
2. 8'28''88 GAGO Elodie MIF (Ussel Ac*) 489350
3. 8'39''12 GENIEYS Pauline MIF (Ca Brive*) 568692
 
80M HAIES (76) MiF Série 1 (vt :+1.2)
1. 12''59 CHAILLOU Emmanuelle MIF (Ussel Ac*) 349707
2. 13''12 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
3. 13''25 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
Np KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
 
80M HAIES (76) MiF Série 2 (vt :+1.1)
1. 13''18 PAILLERET Camille MIF (Sam Gueret) 206479
2. 14''98 MEYNIAL Marina MIF (Ussel Ac*) 422945
3. 16''24 MALLON Sandrine MIF (Ag Pierre Buffiere) 531596
 
200M HAIES MiF Finale Directe 1 (vt :-1,6)
1. 32''00 CHAILLOU Emmanuelle MIF (Ussel Ac*) 349707
2. 33''21 CATTIER Fanny MIF (Ca Brive*) 403422
3. 38''34 MAHIEU Pauline MIF (Limoges Ec) 498608
Np HERBET Marie MIF (Ussel Ac*) 423687
Np DIEDERICHS Eve MIF (Ca Brive*) 551371
 
200M HAIES MiF Finale Directe 2 (vt :+1,5)
1. 34''94 BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
2. 36''41 LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
3. 38''73 GAGO Elodie MIF (Ussel Ac*) 489350
Np ROUGIER Sabrina MIF (As Saint-junien) 566423
Np GEORGES Samantha MIF (Asptt Limoges) 485964
 
HAUTEUR MiF Finale Directe 1
1. 1m49 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
2. 1m42 PAILLERET Camille MIF (Sam Gueret) 206479
3. 1m39 ROUX Julie MIF (Ag Pierre Buffiere) 586228
4. 1m33 GAUTHERIE Mathilde MIF (Ca Brive*) 427038
4. 1m33 BARDET Coralie MIF (Sam Gueret) 962468
6. 1m33 REYNIER Sophie MIF (Ca Brive*) 564420
7. 1m33 MALLON Sandrine MIF (Ag Pierre Buffiere) 531596
8. 1m29 BOUCHILLOUX Audrey MIF (Asptt Limoges) 290135
8. 1m29 LE QUERE Laure MIF (Club Sportif De Bellac) 568770
10. 1m25 GENIEYS Pauline MIF (Ca Brive*) 568692
11. 0 ROUGIER Sabrina MIF (As Saint-junien) 566423
Np BOURNEL M Charlotte MIF (Ca Brive*) 261572
 
PERCHE MiF Finale Directe 1
1. 2m45 ROUX Julie MIF (Ag Pierre Buffiere) 586228
2. 1m85 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
 
LONGUEUR MiF Finale Directe 1
1. 4m84 (vt : +0,6) CATTIER Fanny MIF (Ca Brive*) 403422
2. 4m80 (vt : -0,9) POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
3. 4m77 (vt : +2,3) KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
4. 4m56 (vt : -0,4) GAUTHERIE Mathilde MIF (Ca Brive*) 427038
5. 4m53 (vt : -0,7) MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
6. 4m31 (vt : -1,7) TOURNIEROUX Lydie MIF (Ag Pierre Buffiere) 493971
7. 4m22 (vt : +1,0) DUFRESNE Melanie MIF (Acj Chanteix) 206473
8. 4m21 (vt : -0,2) LEYRAT Elodie MIF (Acj Chanteix) 288787
9. 3m97 (vt : +1,0) BOUDJELLOULI Khadija MIF (Capo Limoges) 500452
10. 3m91 (vt : -1,9) BOURNEL M Charlotte MIF (Ca Brive*) 261572
11. 3m90 (vt : +2,6) DIEDERICHS Eve MIF (Ca Brive*) 551371
12. 3m82 (vt : -0,7) GEORGES Samantha MIF (Asptt Limoges) 485964
13. 3m76 (vt : +1,7) LACOTTE Marion MIF (Capo Limoges) 321633
14. 3m71 (vt : -0,5) GENIEYS Pauline MIF (Ca Brive*) 568692
15. 3m66 (vt : -0,6) BONNET Aurelie MIF (As Saint-junien) 575203
16. 3m59 (vt : -0,5) LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
17. 3m57 (vt : -1,0) BOUCHILLOUX Audrey MIF (Asptt Limoges) 290135
18. 3m56 (vt : -0,2) LE QUERE Laure MIF (Club Sportif De Bellac) 568770
19. 3m51 (vt : +1,3) GAGO Elodie MIF (Ussel Ac*) 489350
19. 3m67 (vt : -0,9) DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
21. 3m49 (vt : -2,9) REYNIER Sophie MIF (Ca Brive*) 564420
22. 3m41 (vt : -1,0) BIEDINGER Celine MIF (Ca Brive*) 403416
23. 3m41 (vt : -0,4) MOULY Pamela MIF (Capo Limoges) 369125
24. 3m40 (vt : +1,1) CRAMIER Julie MIF (Ca Brive*) 352567
25. 3m40 (vt : -2,2) SAID Samaouia MIF (Asptt Limoges) 486093
26. 3m39 (vt : -1,2) BORDAS Sandra MIF (Ca Brive*) 384624
27. 3m32 (vt : -0,5) OLIVA-LANZA Barbara MIF (Acj Chanteix) 523200
28. 3m28 (vt : +0,5) FUGUET Clemence MIF (Ca Brive*) 403408
29. 3m06 (vt : +1,1) TOULLIER Emilie MIF (As Saint-junien) 518850
30. 2m65 (vt : +0,5) COQUELOU Charlotte MIF (Ca Brive*) 450733
Np (vt : ) BRUNIE Camille MIF (Acj Chanteix) 567046
Np (vt : ) DARTHOUT Elise MIF (As Saint-junien) 580783
 
TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 1
1. 10m36 (vt : +1,3) POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
2. 10m21 (vt : +1,3) ROUX Julie MIF (Ag Pierre Buffiere) 586228
3. 9m85 (vt : +1,0) ROUGIER Sabrina MIF (As Saint-junien) 566423
4. 9m76 (vt : +1,1) BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
5. 9m73 (vt : +1,0) CHAILLOU Emmanuelle MIF (Ussel Ac*) 349707
6. 9m49 (vt : +0,9) LEYRAT Elodie MIF (Acj Chanteix) 288787
7. 9m22 (vt : +1,1) MORILLON Laurine MIF (Ca Brive*) 387270
8. 9m08 (vt : +1,1) GHIANI Johara MIF (Asptt Limoges) 485798
9. 8m85 (vt : +1,3) BONNET Aurelie MIF (As Saint-junien) 575203
10. 8m44 (vt : +1,4) BARDAUD Marlène MIF (Ag Pierre Buffiere) 515087
11. 8m38 (vt : +1,2) DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
12. 8m14 (vt : +1,4) MALLON Sandrine MIF (Ag Pierre Buffiere) 531596
Np (vt : ) MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
Np (vt : ) TOURNIEROUX Lydie MIF (Ag Pierre Buffiere) 493971
Np (vt : ) DUFRESNE Melanie MIF (Acj Chanteix) 206473
 
POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 10m11 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
2. 10m03 BARNIQUE Audrey MIF (Ag Pierre Buffiere) 438263
3. 9m00 POTAPOFF Elsa MIF (Asptt Limoges) 440279
4. 8m67 CATTIER Fanny MIF (Ca Brive*) 403422
5. 8m41 TISSIER Emilie MIF (Sam Gueret) 334819
6. 8m38 MOULY Pamela MIF (Capo Limoges) 369125
7. 8m16 SAID Samaouia MIF (Asptt Limoges) 486093
8. 8m14 BARDET Coralie MIF (Sam Gueret) 962468
9. 7m81 LEYRAT Elodie MIF (Acj Chanteix) 288787
10. 7m62 VIDAL-HEINTZ Juliane MIF (Ag Pierre Buffiere) 430031
11. 7m19 FUGUET Clemence MIF (Ca Brive*) 403408
12. 6m92 GEORGES Samantha MIF (Asptt Limoges) 485964
13. 6m86 DIEDERICHS Eve MIF (Ca Brive*) 551371
14. 6m79 CRAMIER Julie MIF (Ca Brive*) 352567
15. 6m65 BIEDINGER Celine MIF (Ca Brive*) 403416
16. 6m65 LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
17. 6m15 OLIVA-LANZA Barbara MIF (Acj Chanteix) 523200
18. 6m06 REYNIER Sophie MIF (Ca Brive*) 564420
Np TOURNADRE Laure MIF (Acj Chanteix) 415697
Np DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
Np MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
 
DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 1
1. 26m37 COUDERT Nelly MIF (Capo Limoges) 450306
2. 25m26 KOUASSI Berenice MIF (Capo Limoges) 393712
3. 23m38 TISSIER Emilie MIF (Sam Gueret) 334819
4. 22m41 DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
5. 21m96 BOURNEL M Charlotte MIF (Ca Brive*) 261572
6. 21m39 MORILLON Laurine MIF (Ca Brive*) 387270
7. 20m85 BARDET Coralie MIF (Sam Gueret) 962468
8. 20m20 CHAILLOU Emmanuelle MIF (Ussel Ac*) 349707
9. 16m84 MOULY Pamela MIF (Capo Limoges) 369125
10. 16m73 SOUPART Marie MIF (Ca Brive*) 451350
11. 14m48 VIDAL-HEINTZ Juliane MIF (Ag Pierre Buffiere) 430031
Nc TOURNIEROUX Lydie MIF (Ag Pierre Buffiere) 493971
 
MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 29m34 MORILLON Laurine MIF (Ca Brive*) 387270
2. 25m05 BARNIQUE Audrey MIF (Ag Pierre Buffiere) 438263
3. 23m87 BOURNEL M Charlotte MIF (Ca Brive*) 261572
4. 17m85 DARTHOUT Elise MIF (As Saint-junien) 580783
Nc LAGUILLAUMIE Charlotte MIF (Ca Brive*) 403399
Nc BONNET Aurelie MIF (As Saint-junien) 575203
Nc BIEDINGER Celine MIF (Ca Brive*) 403416
Nc BRUNIE Camille MIF (Acj Chanteix) 567046
Nc FUGUET Clemence MIF (Ca Brive*) 403408
 
JAVELOT 500G MiF Finale Directe 1
1. 23m90 PAILLERET Camille MIF (Sam Gueret) 206479
2. 22m87 MEYNIAL Marina MIF (Ussel Ac*) 422945
3. 22m27 BARNIQUE Audrey MIF (Ag Pierre Buffiere) 438263
4. 21m77 BROUSSAUD Charlotte MIF (Asptt Limoges) 485797
5. 19m71 MARTIN Cindy MIF (Asptt Limoges) 406730
6. 18m60 GHIANI Johara MIF (Asptt Limoges) 485798
7. 18m27 LACOTTE Marion MIF (Capo Limoges) 321633
8. 17m01 BOISSARD Claire MIF (Ag Pierre Buffiere) 515088
9. 16m06 DUFAU Christelle MIF (Ca Brive*) 522978
10. 14m10 BORDAS Sandra MIF (Ca Brive*) 384624
11. 9m20 DARTHOUT Elise MIF (As Saint-junien) 580783
Np COUDERT Nelly MIF (Capo Limoges) 450306
 
4 X 60 MiF Finale Directe 1
1. 32''20 MIF (Ag Pierre Buffiere) 369126
2. 32''80 MIF (Asptt Limoges) 290142
3. 33''50 MIF (Acj Chanteix) 288787
4. 34''60 MIF (Asptt Limoges) 406730
 
4 X 60 MiF Finale Directe 2
1. 33''40 MIF (Ca Brive*) 261572
2. 33''60 MIF (Capo Limoges) 321633
3. 35''90 MIF (Ca Brive*) 403416
 
2KM MARCHE MiF Finale Directe 1
1. 10'25''66 MONTALETANG Maud MIF (Asptt Limoges) 292152
 
100M TcF Finale 1 (vt :+1.7)
1. 12''17 MOREAU Marie Noelle ESF (As Saint-junien) 995577
2. 12''43 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
3. 12''50 CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
4. 12''67 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Ca Brive*) 952092
5. 13''15 GAUCHER Christelle JUF (Ca Brive*) 213406
6. 13''29 ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
 
100M TcF Série 1 (vt :+1,6)
1. 12''80 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Ca Brive*) 952092
2. 13''45 Q CATTIER Lyolie JUF (Ca Brive*) 477860
3. 13''76 Q DESNOYERS Aurelie CAF (Asptt Limoges) 343018
4. 14''63 VALADE Mathilde CAF (Ag Pierre Buffiere) 259175
5. 15''02 THOMAS Marina CAF (As Saint-junien) 308410
 
100M TcF Série 2 (vt :+1,6)
1. 12''57 Q ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
2. 13''91 Q LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
3. 14''05 SERRU Marlene JUF (Capo Limoges) 274423
Np BRAZ Magali CAF (Ussel Ac*) 300412
Np CHOUAY Rajaa CAF (Asptt Limoges) 568503
 
100M TcF Série 3 (vt :+1,3)
1. 12''24 Q MOREAU Marie Noelle ESF (As Saint-junien) 995577
2. 13''03 Q GAUCHER Christelle JUF (Ca Brive*) 213406
3. 13''65 Q BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
4. 13''70 Q AUJOL Fanny JUF (Ca Brive*) 931014
5. 13''88 Q BLANC Emilie CAF (Ca Brive*) 449892
6. 14''17 SALOMON Rozenn ESF (Asptt Limoges) 928890
 
100M TcF Série 4 (vt :+2,3)
1. 12''61 Q CLAUDEON Carole JUF (Asptt Limoges) 281623
2. 13''35 Q ASTRUC Marion CAF (Ca Brive*) 952707
3. 13''93 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
4. 14''30 MARSAC Helene ESF (Capo Limoges) 577035
Np CHINSON Audrey CAF (Ussel Ac*) 361472
 
400M TcF Finale Directe 1
1. 57''45 ILLY Carole JUF (As Saint-junien) 932169
2. 59''56 HERMENT Gladys ESF (As Saint-junien) 941558
3. 60''61 BREL Anais JUF (Ca Brive*) 304877
4. 64''47 RATIU Antonella VEF (Ussel Ac*) 498520
5. 67''78 DUBOUILLE Florence VEF (Ca Brive*) 437064
6. 68''05 SALOMON Rozenn ESF (Asptt Limoges) 928890
 
1 500M TcF Finale Directe 1
1. 4'58''25 HERMENT Gladys ESF (As Saint-junien) 941558
2. 5'01''58 PEYNE Anne Laure JUF (Sam Gueret) 831926
3. 5'16''25 DAGARD Claire JUF (Sam Gueret) 401645
4. 5'24''02 SCARINGELLA Florence VEF (As Saint-junien) 327586
5. 5'29''69 FLEURENCE Mariane ESF (Limoges Ec) 498593
6. 5'29''72 CHAILLOU Aurore ESF (Ussel Ac*) 830569
7. 5'42''30 MAHI Amina CAF (Capo Limoges) 421164
8. 5'43''76 MUSSATO Celine CAF (Ca Brive*) 961836
 
400M HAIES 76 TcF Finale Directe 1
1. 105''70 DALEGRE Aude SEF (Ussel Ac*) 502148
2. 109''58 LOSSOUARN Laetitia JUF (Capo Limoges) 704291
3. 111''70 LALANNE Lise JUF (Ca Brive*) 851053
4. 118''85 AUJOL Fanny JUF (Ca Brive*) 931014
 
HAUTEUR TcF Finale Directe 1
1. 1m49 VERGNES Isabelle ESF (Capo Limoges) 584090
2. 1m45 THOMAS Marina CAF (As Saint-junien) 308410
3. 1m35 DESNOYERS Aurelie CAF (Asptt Limoges) 343018
 
TRIPLE SAUT TcF Finale Directe 1
1. 9m97 (vt : +o.8) VERGNES Isabelle ESF (Capo Limoges) 584090
2. 9m86 (vt : +0.9) DUFAUT Maryline SEF (Capo Limoges) 935394
Np (vt : +0.5) SAPIN Isabellle ESF (Ussel Ac*) 557606
 
POIDS (4 KG) TcF Finale Directe 1
1. 11m42 BEGUIER Delphine SEF (As Saint-junien) 644660
1. 8m82 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
1. 7m26 MARSAC Helene ESF (Capo Limoges) 577035
1. 10m51 DEMARS Marielle JUF (As Saint-junien) 990016
2. 9m20 MAGNE Cecile JUF (Capo Limoges) 856000
2. 10m07 LAFONT Marlene SEF (Tulle Ac *) 791888
Np DUMAS Esther JUF (Ussel Ac*) 930425
 
JAVELOT 600G TcF Finale Directe 1
1. 38m77 DELAGE Celine ESF (As Saint-junien) 790906
1. 24m25 DUMAS Esther JUF (Ussel Ac*) 930425
2. 24m02 PESTEIL Agnes JUF (Ussel Ac*) 972655
2. 23m71 SALOMON Rozenn ESF (Asptt Limoges) 928890
3. 23m19 MAGNE Cecile JUF (Capo Limoges) 856000
4. 22m13 SERRU Marlene JUF (Capo Limoges) 274423
 
4 X 100 TcF Finale Directe 1
1. 51''73 JUF (Ca Brive*) 952092
2. 52''88 CAF (Asptt Limoges) 572978
 
HOMMES
 
POIDS (6 KG) JuM Finale Directe 1
1. 11m32 LAGEDAMONT Jeremie JUM (Club Sportif De Bellac) 423598
2. 10m62 MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
3. 10m01 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
4. 09m84 THIBAULOT 30199 JUM (Sam Gueret) 205738
Np BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
 
DISQUE (1.7 KG) JuM Finale Directe 1
1. 42m40 DALLIER Aymeric JUM (Sam Gueret) 912485
2. 31m48 RIFFI Julien JUM (Ussel Ac*) 225205
3. 30m45 BERGES Julien JUM (Ca Brive*) 559260
4. 29m62 LAGEDAMONT Jeremie JUM (Club Sportif De Bellac) 423598
5. 28m96 THIBAULOT 30199 JUM (Sam Gueret) 205738
Np ESTRADE David JUM (Limoges Ec) 572901
 
300M CaM Finale Directe 1
1. 39''35 MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
2. 40''47 PETIT Benjamin CAM (As Saint-junien) 411658
3. 41''33 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
Ab DALON Vincent CAM (Ca Brive*) 931008
 
300M CaM Finale Directe 2
1. 40''36 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
2. 42''83 HERNANDEZ Yoann CAM (Acj Chanteix) 280909
3. 43''22 CHOMARAT Mathieu CAM (Capo Limoges) 521416
Ab DUDREUIL Matthieu CAM (Es Ussel) 496703
 
320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 46''13 VILLATTE Frederic CAM (Capo Limoges) 943977
2. 48''30 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 56''71 MAURY Julien CAM (Aca Sainr Yriex) 348590
 
LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 5m75 (vt : -0.6) BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
2. 5m71 (vt : +1.8) MECHENET Cyrille CAM (Club Sportif De Bellac) 294330
3. 5m51 (vt : +2.0) GAILLARD Jeremi CAM (Limoges Ec) 498599
4. 5m50 (vt : +1.8) MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
5. 5m10 (vt : +1.2) HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
6. 5m09 (vt : +1.6) DALON Vincent CAM (Ca Brive*) 931008
7. 5m01 (vt : -0.7) MAURY Julien CAM (Aca Sainr Yriex) 348590
8. 4m81 (vt : -2.7) BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
9. 4m64 (vt : +1.2) MERIGOUT Vital CAM (Capo Limoges) 583325
10. 4m61 (vt : -0.5) DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
11. 4m29 (vt : -0.9) LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
12. 4m27 (vt : -1.2) MERIGOUT Ulrich CAM (Capo Limoges) 583326
13. 4m22 (vt : -1.5) CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972
14. 4m00 (vt : -3.6) PECHENART Valentin CAM (Limoges Ec) 505408
15. 0m00 (vt : ) MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
 
POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 12m83 BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
2. 12m59 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
3. 11m17 GRIMONPREZ Mathis CAM (Ussel Ac*) 300408
4. 09m20 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
5. 07m54 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
6. 06m80 CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972
7. 06m35 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
 
DISQUE (1.7 KG) CaM Finale Directe 1
1. 34m86 BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
2. 33m44 VILLATTE Frederic CAM (Capo Limoges) 943977
3. 31m47 LELONG Valerian CAM (Ag Pierre Buffiere) 493974
4. 30m97 MECHENET Cyrille CAM (Club Sportif De Bellac) 294330
5. 28m62 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
7. 24m14 MASSICARD Xavier CAM (Sam Gueret) 526854
Np HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
 
50M MiM Finale Directe 1 (vt :+3.3)
1. 6''47 CANTIN Gatien MIM (As Saint-junien) 308186
2. 6''53 DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
3. 6''70 THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
4. 6''83 MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
5. 6''84 ALAMARGOT Ludovic MIM (Tulle Ac *) 228958
6. 6''87 MONTARICOUT Frederic MIM (As Saint-junien) 575935
 
50M MiM Finale Directe 2 (vt :+0.8)
1. 7''33 BESNARD Ffrancois MIM (As Saint-junien) 536483
2. 7''53 COURIVAUD Antoine MIM (As Saint-junien) 564729
3. 7''63 CHEVAUCHERIE Jeremy MIM (As Saint-junien) 464231
4. 7''67 JURBERT Maxime MIM (Tulle Ac *) 443227
5. 7''74 PERRAIS Valentin MIM (Capo Limoges) 412420
6. 8''01 MALPLANCHE Jean-philippe MIM (S/l Fc Saint Mexant) 403387
 
50M MiM Finale Directe 3 (vt :+0.6)
1. 6''75 MONDY Thomas MIM (As Saint-junien) 586371
2. 7''14 ROYER Baptiste MiM (As Saint-junien) 304605
3. 7''38 RIVIERE Thomas MIM (Ca Brive*) 490712
4. 7''56 CHASSAING Aymeric MIM (Ca Brive*) 331093
5. 8''14 DARTHOUX Julien MIM (As Saint-junien) 329924
 
50M MiM Finale Directe 4 (vt :-1.7)
1. 6''75 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
2. 7''05 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
3. 7''88 PEYRAUD Francois MIM (Tulle Ac *) 581065
4. 7''90 PANART Alexandre MIM (Ca Brive*) 210384
 
100M MiM Finale Directe 1 (vt :+2.1)
1. 11''97 DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
2. 12''19 CANTIN Gatien MIM (As Saint-junien) 308186
3. 12''43 THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
4. 12''99 MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
5. 13''57 MANEQUIN Geoffrey MIM (Sam Gueret) 384931
 
100M MiM Finale Directe 2 (vt :+2.6)
1. 13''31 NASSEAU Geoffrey MIM (As Saint-junien) 318090
2. 13''73 KHALFOUN Nasser MIM (Asptt Limoges) 556652
3. 14''70 BESNARD Ffrancois MIM (As Saint-junien) 536483
4. 15''23 MALPLANCHE Jean-philippe MIM (S/l Fc Saint Mexant) 403387
Np MONTARICOUT Frederic MIM (As Saint-junien) 575935
 
100M MiM Finale Directe 3 (vt :-0.7)
1. 12''44 MONDY Thomas MIM (As Saint-junien) 586371
2. 13''05 ROYER Baptiste MiM (As Saint-junien) 304605
3. 13''99 MECHIN Francis MIM (Capo Limoges) 382818
4. 14''30 MALLEMANCHE Paul MIM (As Saint-junien) 334239
Np CADOT Romain MIM (As Saint-junien) 528498
 
100M MiM Finale Directe 4 (vt :+3.4)
1. 12''85 ARANDA Florian MIM (Ca Brive*) 522990
2. 13''21 MECHENET Franck MIM (Club Sportif De Bellac) 568772
3. 13''71 RIVIERE Thomas MIM (Ca Brive*) 490712
4. 14''15 CHASSAING Aymeric MIM (Ca Brive*) 331093
 
1000M MiM Finale Directe 1
1. 2'53''01 PEYRAT Dimitri MIM (Ussel Ac*) 563125
2. 2'54''03 CARAMINOT Florian MIM (Capo Limoges) 321638
3. 3'03''45 KITTLER Adrien MIM (Ussel Ac*) 349685
4. 3'03''98 THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
5. 3'11''97 FOREST Jean Baptiste MIM (Es Ussel) 476258
6. 3'14''95 MONTARICOUT Frederic MIM (As Saint-junien) 575935
7. 3'15''29 PEICLE Romain MIM (Ag Pierre Buffiere) 515085
8. 3'16''15 VAHE Thomas MIM (As Saint-junien) 502978
9. 3'26''31 PANNETIER Julien MIM (Es Ussel) 471626
10. 3'28''19 MALLEMANCHE Paul MIM (As Saint-junien) 334239
11. 3'28''27 PERRAIS Valentin MIM (Capo Limoges) 412420
 
3 000M MiM Finale Directe 1
1. 10'28''14 DALEGRE Antoine MIM (Ussel Ac*) 422944
2. 10'33''96 DESVERGNES Maxime MIM (As Saint-junien) 364877
3. 10'59''78 KHALFOUN Nasser MIM (Asptt Limoges) 556652
4. 11'06''19 RIDOUARD Mathieu MIM (Es Ussel) 552890
5. 11'20''74 BELLOUNIS Ziane MIM (Asptt Limoges) 290130
6. 11'59''65 JAMMET Fabien MIM (Asptt Limoges) 954312
 
100M HAIES 84 MiM Finale Directe 1 (vt :+2.9)
1. 14''40 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 16''21 REYGNAUD Jean-francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 575220
3. 16''73 TREILLARD Gaetan MIM (Capo Limoges) 521804
Np LACAUD Stephane MIM (Capo Limoges) 521418
 
100M HAIES 84 MiM Finale Directe 2 (vt :+1.3)
1. 15''16 KITTLER Adrien MIM (Ussel Ac*) 349685
2. 16''05 DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
3. 16''78 PUYHAUBERT Aurelien MIM (Tulle Ac *) 388658
 
200M HAIES MiM Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 29''21 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 31''18 MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
3. 32''59 PEYRAT Dimitri MIM (Ussel Ac*) 563125
4. 36''40 DALEGRE Antoine MIM (Ussel Ac*) 422944
Np REYGNAUD Jean-francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 575220
 
200M HAIES MiM Finale Directe 2 (vt :-0.9)
1. 30''65 LACAUD Stephane MIM (Capo Limoges) 521418
2. 31''94 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
3. 35''33 MONTJOFFRE Guillaume MIM (Ag Pierre Buffiere) 430028
4. 37''85 MALPLANCHE Jean-philippe MIM (S/l Fc Saint Mexant) 403387
 
HAUTEUR MiM Finale Directe 1
1. 1m59 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
2. 1m50 CANTIN Gatien MIM (As Saint-junien) 308186
3. 1m40 THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
3. 1m40 ROYER Baptiste MiM (As Saint-junien) 304605
7. 0 JURBERT Maxime MIM (Tulle Ac *) 443227
Np VAUR Sebastien MIM (Tulle Ac *) 443226
Np PEYRAUD Francois MIM (Tulle Ac *) 581065
Np MONDY Thomas MIM (As Saint-junien) 586371
 
PERCHE MiM Finale Directe 1
1. 2m20 LAROCHE Francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 430030
 
LONGUEUR MiM Finale Directe 1
1. 5m81 (vt : -2.0) LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 5m63 (vt : -1.8) DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
3. 5m39 (vt : -1.2) CANTIN Gatien MIM (As Saint-junien) 308186
4. 5m30 (vt : -1.8) THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
5. 5m12 (vt : -0.7) KITTLER Adrien MIM (Ussel Ac*) 349685
6. 5m09 (vt : -1.6) JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
7. 5m05 (vt : -1.4) MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
8. 4m85 (vt : -1.5) MONDY Thomas MIM (As Saint-junien) 586371
9. 4m58 (vt : -1.8) ROYER Baptiste MiM (As Saint-junien) 304605
10. 4m51 (vt : -2.1) PUYHAUBERT Aurelien MIM (Tulle Ac *) 388658
11. 4m47 (vt : +1.8) PEYRAT Dimitri MIM (Ussel Ac*) 563125
12. 4m44 (vt : -1.0) MECHENET Franck MIM (Club Sportif De Bellac) 568772
13. 4m41 (vt : -1.0) ALAMARGOT Ludovic MIM (Tulle Ac *) 228958
14. 4m09 (vt : -2.1) MECHIN Francis MIM (Capo Limoges) 382818
15. 3m94 (vt : -0.6) MALPLANCHE Jean-philippe MIM (S/l Fc Saint Mexant) 403387
Nc (vt : ) RIVIERE Thomas MIM (Ca Brive*) 490712
 
TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 1
1. 12m27 (vt : +1.0) LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 11m09 (vt : +1.5) DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
3. 10m72 (vt : +0.3) ARANDA Florian MIM (Ca Brive*) 522990
4. 10m34 (vt : +0.7) REYGNAUD Jean-francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 575220
5. 10m27 (vt : +0.7) TAIEB Ali MIM (Capo Limoges) 583327
5. 10m27 (vt : +0.9) TREILLARD Gaetan MIM (Capo Limoges) 521804
7. 10m14 (vt : +0.7) ROYER Baptiste MiM (As Saint-junien) 304605
8. 10m01 (vt : +0.8) DALEGRE Antoine MIM (Ussel Ac*) 422944
9. 9m48 (vt : +0.5) PANART Alexandre MIM (Ca Brive*) 210384
10. 8m22 (vt : +0.4) PERRAIS Valentin MIM (Capo Limoges) 412420
Np (vt : ) MONTJOFFRE Guillaume MIM (Ag Pierre Buffiere) 430028
Np (vt : +0.1) COUSSIN Nicolas ESM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 585670
Np (vt : ) LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
 
POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 12m49 NASSEAU Geoffrey MIM (As Saint-junien) 318090
2. 12m35 KITTLER Adrien MIM (Ussel Ac*) 349685
3. 11m92 DARTHOUX Julien MIM (As Saint-junien) 329924
4. 11m37 MECHENET Franck MIM (Club Sportif De Bellac) 568772
5. 10m54 THOUZEAU Alexandre MIM (Asptt Limoges) 269155
6. 9m96 DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
7. 9m89 CHEVAUCHERIE Jeremy MIM (As Saint-junien) 464231
8. 9m19 TREILLARD Gaetan MIM (Capo Limoges) 521804
9. 8m06 MECHIN Francis MIM (Capo Limoges) 382818
10. 7m58 JURBERT Maxime MIM (Tulle Ac *) 443227
11. 6m86 VAUR Sebastien MIM (Tulle Ac *) 443226
12. 0 ALAMARGOT Ludovic MIM (Tulle Ac *) 228958
12. 0 PEYRAUD Francois MIM (Tulle Ac *) 581065
 
DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 1
1. 44m05 LESTAGE Anthony MIM (Acj Chanteix) 217848
2. 39m43 NASSEAU Geoffrey MIM (As Saint-junien) 318090
3. 31m49 ALAMARGOT Ludovic MIM (Tulle Ac *) 228958
4. 29m87 DARTHOUX Julien MIM (As Saint-junien) 329924
5. 27m37 MECHENET Franck MIM (Club Sportif De Bellac) 568772
6. 26m90 REYGNAUD Jean-francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 575220
7. 26m67 CHEVAUCHERIE Jeremy MIM (As Saint-junien) 464231
8. 24m48 MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
9. 23m20 VAUR Sebastien MIM (Tulle Ac *) 443226
10. 22m65 TAIEB Ali MIM (Capo Limoges) 583327
11. 21m44 PANART Alexandre MIM (Ca Brive*) 210384
12. 20m36 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
13. 20m13 CHASSAING Aymeric MIM (Ca Brive*) 331093
Np COUSSIN Nicolas ESM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 585670
Np MONTARICOUT Frederic MIM (As Saint-junien) 575935
Np ARANDA Florian MIM (Ca Brive*) 522990
Np RIVIERE Thomas MIM (Ca Brive*) 490712
 
MARTEAU (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 41m53 NASSEAU Geoffrey MIM (As Saint-junien) 318090
2. 36m53 DARTHOUX Julien MIM (As Saint-junien) 329924
3. 31m85 CARAMINOT Florian MIM (Capo Limoges) 321638
4. 28m52 MONTARICOUT Frederic MIM (As Saint-junien) 575935
5. 27m82 CHEVAUCHERIE Jeremy MIM (As Saint-junien) 464231
6. 24m51 TAIEB Ali MIM (Capo Limoges) 583327
7. 20m12 VAUR Sebastien MIM (Tulle Ac *) 443226
Np DESVERGNES Maxime MIM (As Saint-junien) 364877
Np VAZE Cedric MIM (As Saint-junien) 536428
 
JAVELOT 600G MiM Finale Directe 1
1. 38m26 LESTAGE Franck MIM (Acj Chanteix) 217850
2. 34m17 MEZEAU Emilien MIM (S/l Fc Saint Mexant) 967348
3. 31m17 DE RAVEL Florian MIM (Asptt Limoges) 271772
4. 31m14 LACAUD Stephane MIM (Capo Limoges) 521418
5. 30m51 TAIEB Ali MIM (Capo Limoges) 583327
6. 28m74 JARRY Mickael MIM (Acj Chanteix) 429963
7. 26m42 PANART Alexandre MIM (Ca Brive*) 210384
8. 23m40 LAROCHE Francois MIM (Ag Pierre Buffiere) 430030
9. 22m54 MONTJOFFRE Guillaume MIM (Ag Pierre Buffiere) 430028
10. 22m28 MALPLANCHE Jean-philippe MIM (S/l Fc Saint Mexant) 403387
11. 20m24 DALEGRE Antoine MIM (Ussel Ac*) 422944
12. 18m80 PEYRAUD Francois MIM (Tulle Ac *) 581065
Np LY Joel MIM (Ussel Ac*) 422948
Np COURIVAUD Antoine MIM (As Saint-junien) 564729
 
4 X 60 MiM Finale Directe 1
1. 30''22 MIM (As Saint-junien) 528498
2. 31''51 MIM (Ca Brive*) 522990
3. 31''83 MIM (Tulle Ac *) 228958
4. 32''06 MIM (Capo Limoges) 521418
5. 33''62 MIM (Asptt Limoges) 271772
 
3KM MARCHE MiM Finale Directe 1
1. 17'26''50 DESVERGNES Maxime MIM (As Saint-junien) 364877
 
100M TcM Finale 1 (vt :+1.4)
1. 11''42 MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
2. 11''43 PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
3. 11''50 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 11''52 BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
5. 11''57 PINARDON Florian JUM (As Saint-junien) 446289
6. 11''58 ARANDA Francois Xavier JUM (Ca Brive*) 264612
 
100M TcM Finale 2 (vt :+0.6)
1. 11''84 NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
2. 11''91 MILLOT Nestor SEM (Asptt Limoges) 583200
3. 11''97 BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
4. 12''13 BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
5. 12''42 MECHENET Cyrille CAM (Club Sportif De Bellac) 294330
Np BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171
 
100M TcM Série 1 (vt :+2.1)
1. 11''60 Q DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
2. 11''80 Q MILLOT Nestor SEM (Asptt Limoges) 583200
3. 11''81 Q NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
4. 12''45 Q DELPY Gilles SEM (Ca Brive*) 284876
5. 12''96 MERIGOUT Eric ESM (Capo Limoges) 489907
Np NEEB Arnaud JUM (Ussel Ac*) 561198
 
100M TcM Série 2 (vt :+0.4)
1. 11''64 Q BOUYSSE Nicolas ESM (Ca Brive*) 881731
2. 12''06 Q BASSALER Eric SEM (Ca Brive*) 477862
3. 12''73 HUMBERT Remi CAM (Sam Gueret) 450974
4. 14''06 MARCEPOIL Benjamin CAM (Leyrenne Ac) 582955
Np MUYAYA Chrimich SEM (As Saint-junien) 988848
Np SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
 
100M TcM Série 3 (vt :+2.1)
1. 11''53 Q MEZEAU Etienne CAM (Ca Brive*) 834645
2. 11''54 Q PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
3. 12''15 Q MECHENET Cyrille CAM (Club Sportif De Bellac) 294330
4. 12''33 Q MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
5. 12''46 Q GAILLARD Jeremi CAM (Limoges Ec) 498599
6. 12''48 Q PETIT Benjamin CAM (As Saint-junien) 411658
 
100M TcM Série 4 (vt :+2.1)
1. 11''56 Q ARANDA Francois Xavier JUM (Ca Brive*) 264612
2. 11''72 Q BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
3. 11''81 Q BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171
4. 12''57 Q DALON Vincent CAM (Ca Brive*) 931008
5. 12''64 MERIGOUT Vital CAM (Capo Limoges) 583325
 
100M TcM Série 5 (vt :-1.9)
1. 11''70 Q PINARDON Florian JUM (As Saint-junien) 446289
2. 12''09 Q BARDET Nicolas CAM (Sam Gueret) 912484
3. 13''01 BOULE Guillaume CAM (Ca Brive*) 528525
4. 13''91 LAURENT Fabien CAM (Sam Gueret) 969751
5. 14''30 CHALUFOUR Christophe CAM (Sam Gueret) 450972
 
400M TcM Finale Directe 1
1. 51''50 CHALOT Andral SEM (Capo Limoges) 583032
2. 52''39 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
3. 53''32 ELICE Pascal SEM (Sam Gueret) 935776
4. 53''43 DECRESSAC Dominique SEM (Sam Gueret) 240622
5. 54''14 BOYON Christophe JUM (Ussel Ac*) 920732
6. 55''01 GIRY Jerome ESM (As Saint-junien) 281604
 
400M TcM Finale Directe 2
1. 53''14 BARIL Nicolas JUM (Pana Loisirs) 252707
2. 54''59 CABIROL Yoan JUM (Asptt Limoges) 835753
3. 55''94 HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive*) 318936
4. 56''66 BAPTISTE Cyrille SEM (Capo Limoges) 435113
5. 59''01 PERRIN Gregory ESM (Ca Brive*) 960205
 
1 500M TcM Finale Directe 1
1. 4'01''32 KEBAILI Farid JUM (Capo Limoges) 997178
2. 4'06''46 ARIAPOUTRI Mickael SEM (Ca Brive*) 848872
3. 4'07''31 SALOMON Ronann ESM (As Saint-junien) 830831
4. 4'07''32 JARMUSZEWICZ Noe ESM (As Saint-junien) 749864
5. 4'09''91 AIT OTHMAN Ahmed ESM (Es Ussel) 519936
6. 4'12''14 POUPARD Julien CAM (Es Ussel) 218571
7. 4'15''48 DUPONT Yves SEM (Limoges Ec) 204287
8. 4'16''47 BELLOUNIS Sid Ahmed JUM (Asptt Limoges) 281556
9. 4'17''56 EL MALAH Soufian CAM (As Saint-junien) 935850
10. 4'18''01 JANNIC Pascal VEM (Ussel Ac*) 489186
11. 4'23''54 HAMDOUN Chakib JUM (Ca Brive*) 318936
12. 4'27''11 PANNETIER Francois VEM (Es Ussel) 336762
13. 4'27''96 FAUCHER Pierrick JUM (As Saint-junien) 719049
14. 4'29''25 THOUZEAU Pierrick CAM (Asptt Limoges) 486097
15. 4'30''31 POUPARD Jordan CAM (Capo Limoges) 302415
16. 4'32''39 WINTERSHEIM Rockiny SEM (Sam Gueret) 307609
17. 4'38''67 REYROLLES Jacques SEM (Limoges Ec) 492793
18. 4'59''49 VAYSSIE Guillaume ESM (Ca Brive*) 568684
 
1 500M TcM Finale Directe 2
1. 4'19''67 PERRIN Gregory ESM (Ca Brive*) 960205
2. 4'24''80 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
3. 4'25''59 BELLOUNIS Mohamed CAM (Asptt Limoges) 281558
4. 4'31''10 THIBAUD Benjamin CAM (Capo Limoges) 385127
5. 4'33''38 EL BATOULI Taoufik CAM (Es Ussel) 307110
6. 4'37''59 DESBENOIT Nicolas CAM (Ussel Ac*) 570408
7. 4'37''92 PUECH Mathieu ESM (Ca Brive*) 483231
8. 4'38''10 PLAT Yves SEM (Es Ussel) 421465
9. 4'39''36 POCHAN Nicolas SEM (Capo Limoges) 760530
10. 4'40''62 COMBELLAS Jean-francois VEM (Asptt Limoges) 247926
11. 4'42''10 PLAT Georges SEM (Es Ussel) 360739
12. 4'45''40 NIFEUR Fabrice JUM (Ca Brive*) 442486
13. 4'46''68 DUPONT Emeric ESM (Capo Limoges) 319937
14. 4'51''65 ONILLON Thomas CAM (As Saint-junien) 501149
15. 4'59''52 MORENO David JUM (Ussel Ac*) 935887
16. 5'01''63 DUDREUIL Matthieu CAM (Es Ussel) 496703
17. 5'03''69 VIAL Kevin CAM (Es Ussel) 496702
18. 5'09''21 MARCEPOIL Benjamin CAM (Leyrenne Ac) 582955
 
400M HAIES 91 TcM Finale Directe 1
1. 56''52 BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593
2. 56''67 TESSONNEAU Francois SEM (As Saint-junien) 513617
3. 57''31 RIGAUD Jerome JUM (Ussel Ac*) 300430
Np GENEAU Guillaume SEM (As Saint-junien) 817702
 
400M HAIES 91 TcM Finale Directe 2
1. 60''98 THIBAULOT 30199 JUM (Sam Gueret) 205738
2. 62''87 GIRY Jerome ESM (As Saint-junien) 281604
3. 69''93 HUTIN Pierre JUM (Capo Limoges) 327531
 
LONGUEUR TcM Finale Directe 1
1. 6m62 (vt : -0.6) RAYON Olivier ESM (Boussac Ac) 202591
2. 6m61 (vt : -1.3) BORE Valentin JUM (Asptt Limoges) 997571
3. 6m53 (vt : -0.2) PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
4. 6m46 (vt : -1.1) BASTOINI Soidri ESM (As Saint-junien) 281593
5. 6m22 (vt : -0.6) ARANDA Francois Xavier JUM (Ca Brive*) 264612
6. 6m14 (vt : -0.2) FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
7. 5m90 (vt : -1.3) BASSALER Eric SEM (Ca Brive*) 477862
8. 5m67 (vt : -2.3) NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
9. 5m62 (vt : +1.5) PINARDON Florian JUM (As Saint-junien) 446289
10. 5m57 (vt : +1.6) MARTIAL Olivier JUM (Capo Limoges) 375634
11. 5m18 (vt : +1.5) RODRIGUEZ Vincent ESM (Ca Brive*) 848318
12. 4m30 (vt : -1.8) NEEB Arnaud JUM (Ussel Ac*) 561198
13. 3m99 (vt : +1.8) CHAPEYRON Franck JUM (Ussel Ac*) 939990
Np (vt : ) LENOX Dany ESM (Limoges Ec) 572904
 
POIDS (5 KG) TcM Finale Directe 1
1. 12m10 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
 
POIDS (7 KG) TcM Finale Directe 1
1. 12m35 PRETESEILLE Aurelien ESM (Ca Brive*) 901043
2. 9m88 AVRIL Nicolas SEM (Capo Limoges) 760756
3. 9m64 CALIPPE Eric SEM (Sam Gueret) 518616
4. 9m34 GIRY Jerome ESM (As Saint-junien) 281604
5. 8m65 SCARINGELLA Alain SEM (Sam Gueret) 410357
6. 7m09 MARCEPOIL Patrick VEM (Leyrenne Ac) 410355
Np BASSALER Eric SEM (Ca Brive*) 477862
 
DISQUE (2.0 KG) TcM Finale Directe 1
1. 49m14 DUMAS Jerome SEM (As Saint-junien) 341510
1. 51m00 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
1. 33m17 VILATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 30m38 BASSALER Eric SEM (Ca Brive*) 477862
3. 23m81 SCARINGELLA Alain SEM (Sam Gueret) 410357
4. 23m71 SAUTOUR Jean Christophe ESM (Capo Limoges) 830845
Np PREVOST Jean-yves VEM (As Saint-junien) 784907
 
4 X 100 TcM Finale Directe 1
1. 48''47 CAM (Capo Limoges) 583325
2. 49''84 CAM (Sam Gueret) 912484
Dq JUM (Asptt Limoges) 997571

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS