MES ACCÈS

24/08 au 01/09 : Tour de Romandie (Sui) à la marche
[Retour]
 
10km Femmes à carouge le 24/08/01
1 45:25.20 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 46:11.70 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
3 48:01.70 DOTSENKO Tatjana (Russie)
4 49:26.30 LIEPINA Anita (Lettonie)
5 50:08.40 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
6 51:05.10 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
7 51:07.40 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
8 51:07.90 JIANG Kun (Chine)
9 51:42.20 DING Mei (Chine)
10 52:23.00 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
11 52:25.00 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
12 53:04.00 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
13 54:00.40 VAVERNE Sindija (Lettonie)
14 54:05.40 BETTO Linda (Italie)
15 54:08.50 ZANG Yan (Chine)
16 56:48.20 RUBBI Valentina (Italie)
17 57:10.08 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
18 58:24.10 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
19 58:53.20 AMEUR Zahira (Algérie)
20 1:01:50.20 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
 
20km Hommes à carouge le 24/08/01
1 1:23:14.1 GINKO Victor (Belarus 3)
2 1:24:23.9 LIEPINS Modris (Lettonie)
3 1:25:20.2 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
4 1:25:44.7 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
5 1:28:35.9 ZHANG Tianping (Chine)
6 1:28:39.2 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
7 1:28:48.2 RAHMA Abderhamane (Algérie)
8 1:29:33.7 XU Xingde (Chine)
9 1:30:17.0 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
10 1:30:26.3 SUI Jiangfeng (Chine)
11 1:30:51.7 DEFENDENTI Roberto (Italie)
12 1:30:54.1 KONISEVS Juris (Lettonie)
13 1:31:18.0 TUPAK Robert (Hongrie)
14 1:32:45.9 FULOP Attila (Hongrie)
15 1:32:55.4 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
16 1:33:41.4 KADACT Aivars (Lettonie)
17 1:37:10.0 MEHADI Ouanes (Algérie)
18 1:40:30.1 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
19 1:40:57.8 BIANCHI Olivier (Suisse)
20 1:41:04.8 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
21 1:41:21.3 BLAZEK Marek (Tchèquie)
22 1:41:36.5 TICHY Radek (Tchèquie)
23 1:42:50.5 VENTURI Franco (Italie)
24 1:43:13.3 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
25 1:43:53.3 SAMI Ahmed (Algérie)
26 1:44:40.5 CORTINOVIS Renato (Italie)
27 1:45:12.1 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
28 1:45:42.5 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
29 1:45:43.6 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
30 1:48:43.6 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
31 1:50:56.9 BERNER Claude (Suisse)
32 1:52:14.1 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
33 1:55:34.1 CORPATAUX René (Suisse)
34 1:56:52.6 JOMINI Michel (Suisse)
35 1:59:11.5 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
 
16km500 Femmes à estavayer le 30/08/01
1 1:23:52.40 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
2 1:25:36.20 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
3 1:26:10.60 DOTSENKO Tatjana (Russie)
4 1:27:39.70 JIANG Kun (Chine)
5 1:27:41.20 DING Mei (Chine)
6 1:28:11.00 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
7 1:28:21.00 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
8 1:28:39.70 ZANG Yan (Chine)
9 1:29:56.80 LIEPINA Anita (Lettonie)
10 1:30:14.80 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
11 1:30:29.60 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
12 1:33:56.50 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
13 1:35:52.30 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
14 1:38:16.10 BETTO Linda (Italie)
15 1:40:40.70 VAVERNE Sindija (Lettonie)
16 1:42:41.40 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
17 1:43:59.40 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
18 1:45:49.60 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
18 1:45:49.60 RUBBI Valentina (Italie)
20 1:46:29.20 AMEUR Zahira (Algérie)
 
33km Hommes à estavayer le 30/08/01
1 2:31:08.6 LIEPINS Modris (Lettonie)
2 2:33:11.6 GINKO Victor (Belarus 3)
3 2:33:55.8 XU Xingde (Chine)
4 2:37:41.4 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
5 2:38:23.9 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
6 2:39:00.7 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
7 2:42:54.8 SUI Jiangfeng (Chine)
8 2:43:18.5 DEFENDENTI Roberto (Italie)
9 2:44:09.5 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
10 2:45:40.4 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
11 2:45:58.7 KADACT Aivars (Lettonie)
12 2:52:11.0 TUPAK Robert (Hongrie)
13 2:54:02.1 FULOP Attila (Hongrie)
14 2:55:10.9 RAHMA Abderhamane (Algérie)
15 2:57:16.4 ZHANG Tianping (Chine)
16 2:58:45.6 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
17 3:09:38.1 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
18 3:11:20.6 BIANCHI Olivier (Suisse)
19 3:14:23.8 CORTINOVIS Renato (Italie)
20 3:16:17.8 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
21 3:17:17.2 TICHY Radek (Tchèquie)
22 3:18:47.2 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
23 3:20:42.0 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
23 3:20:42.0 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
25 3:27:07.7 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
26 3:27:13.2 BERNER Claude (Suisse)
26 3:27:13.2 VENTURI Franco (Italie)
28 3:28:29.7 SAMI Ahmed (Algérie)
29 3:31:19.5 JOMINI Michel (Suisse)
29 3:31:19.5 KONISEVS Juris (Lettonie)
31 3:36:30.8 CORPATAUX René (Suisse)
32 3:40:19.8 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
33 4:10:00.0 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
999 Abandon BLAZEK Marek (Tchèquie)
999 Abandon MEHADI Ouanes (Algérie)
 
10km Femmes à estavayer le 31/08/01
1 45:45.40 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 47:01.90 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
3 47:08.80 ZANG Yan (Chine)
4 47:20.30 JIANG Kun (Chine)
5 47:24.40 DOTSENKO Tatjana (Russie)
6 47:33.10 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
7 48:19.50 DING Mei (Chine)
8 49:18.80 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
9 49:37.60 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
10 49:48.00 LIEPINA Anita (Lettonie)
11 49:52.30 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
12 50:51.20 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
13 51:06.80 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
14 52:43.50 VAVERNE Sindija (Lettonie)
15 56:18.20 AMEUR Zahira (Algérie)
16 56:42.00 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
17 56:59.80 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
18 58:21.90 BETTO Linda (Italie)
19 58:53.00 RUBBI Valentina (Italie)
20 1:00:13.50 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
20km Hommes à estavayer le 31/08/01
1 1:24:25.5 XU Xingde (Chine)
2 1:24:57.6 LIEPINS Modris (Lettonie)
3 1:26:57.3 ZHANG Tianping (Chine)
4 1:27:05.2 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
5 1:28:41.3 SUI Jiangfeng (Chine)
6 1:29:17.7 GINKO Victor (Belarus 3)
7 1:29:46.4 DEFENDENTI Roberto (Italie)
8 1:29:53.8 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
9 1:30:26.5 KONISEVS Juris (Lettonie)
10 1:30:51.8 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
11 1:31:46.2 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
12 1:32:29.0 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
13 1:32:58.1 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
14 1:35:14.6 FULOP Attila (Hongrie)
15 1:35:59.0 RAHMA Abderhamane (Algérie)
16 1:36:23.0 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
17 1:37:57.7 KADACT Aivars (Lettonie)
18 1:38:38.0 TUPAK Robert (Hongrie)
19 1:39:00.7 SAMI Ahmed (Algérie)
20 1:41:44.2 TICHY Radek (Tchèquie)
21 1:43:06.1 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
21 1:43:06.1 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
23 1:44:53.5 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
23 1:44:53.5 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
25 1:45:05.9 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
26 1:45:25.0 CORTINOVIS Renato (Italie)
27 1:49:01.8 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
28 1:51:43.0 VENTURI Franco (Italie)
29 1:55:22.4 BERNER Claude (Suisse)
30 1:59:03.6 CORPATAUX René (Suisse)
31 2:00:06.3 JOMINI Michel (Suisse)
32 2:07:57.8 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
999 Absent BIANCHI Olivier (Suisse)
999 Abandon BLAZEK Marek (Tchèquie)
999 Abandon MEHADI Ouanes (Algérie)
 
15km 200 Femmes à la chaux de fonds le 28/08/01
1 1:15:22.20 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 1:15:48.90 ZANG Yan (Chine)
3 1:15:49.30 JIANG Kun (Chine)
4 1:16:44.90 DOTSENKO Tatjana (Russie)
5 1:17:09.40 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
6 1:17:28.90 DING Mei (Chine)
7 1:19:47.60 LIEPINA Anita (Lettonie)
8 1:20:14.20 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
9 1:20:32.20 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
10 1:20:52.60 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
11 1:23:32.70 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
12 1:26:11.90 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
13 1:28:30.10 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
14 1:28:52.70 VAVERNE Sindija (Lettonie)
15 1:33:20.70 AMEUR Zahira (Algérie)
16 1:33:29.20 BETTO Linda (Italie)
17 1:33:33.10 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
18 1:34:40.00 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
19 1:35:02.70 RUBBI Valentina (Italie)
20 1:41:44.50 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
30km400 Hommes à la chaux de fonds le 28/08/01
1 2:23:19.7 GINKO Victor (Belarus 3)
2 2:23:20.6 LIEPINS Modris (Lettonie)
3 2:24:35.4 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
4 2:24:55.3 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
5 2:26:21.5 DEFENDENTI Roberto (Italie)
6 2:26:33.3 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
7 2:29:11.0 ZHANG Tianping (Chine)
8 2:30:34.7 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
9 2:31:29.6 TUPAK Robert (Hongrie)
10 2:33:23.2 KADACT Aivars (Lettonie)
11 2:33:51.1 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
12 2:34:09.7 KONISEVS Juris (Lettonie)
13 2:38:47.6 XU Xingde (Chine)
14 2:40:30.1 FULOP Attila (Hongrie)
15 2:44:46.2 SUI Jiangfeng (Chine)
16 2:49:24.2 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
17 2:49:50.7 TICHY Radek (Tchèquie)
18 2:49:53.9 RAHMA Abderhamane (Algérie)
19 2:49:54.9 SAMI Ahmed (Algérie)
20 2:51:47.5 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
21 2:55:54.3 BIANCHI Olivier (Suisse)
21 2:55:54.3 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
23 2:56:15.5 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
23 2:56:15.5 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
25 2:56:34.0 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
26 2:57:24.9 CORTINOVIS Renato (Italie)
27 2:58:27.2 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
28 3:00:59.3 VENTURI Franco (Italie)
29 3:01:51.2 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
30 3:06:05.0 BERNER Claude (Suisse)
31 3:08:46.2 BLAZEK Marek (Tchèquie)
32 3:09:45.1 JOMINI Michel (Suisse)
33 3:16:33.2 CORPATAUX René (Suisse)
34 3:39:51.6 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
999 Abandon MEHADI Ouanes (Algérie)
 
14km910 Femmes à lausanne le 27/08/01
1 1:13:58.60 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 1:13:59.50 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
3 1:17:52.70 ZANG Yan (Chine)
4 1:17:53.60 JIANG Kun (Chine)
5 1:17:56.00 DING Mei (Chine)
6 1:18:09.40 LIEPINA Anita (Lettonie)
7 1:19:08.20 DOTSENKO Tatjana (Russie)
8 1:20:16.00 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
9 1:20:26.80 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
10 1:21:09.10 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
11 1:23:26.90 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
12 1:25:24.20 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
13 1:26:08.60 BETTO Linda (Italie)
14 1:27:39.00 VAVERNE Sindija (Lettonie)
15 1:29:15.30 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
16 1:32:30.60 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
17 1:33:35.90 RUBBI Valentina (Italie)
18 1:34:09.30 AMEUR Zahira (Algérie)
19 1:34:20.50 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
20 1:39:57.00 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
25Km600 Hommes à lausanne le 28/08/01
1 1:54:00.7 LIEPINS Modris (Lettonie)
2 1:54:48.3 GINKO Victor (Belarus 3)
3 1:55:24.9 XU Xingde (Chine)
4 1:55:41.6 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
5 1:58:10.5 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
6 2:00:20.8 KADACT Aivars (Lettonie)
7 2:00:43.1 ZHANG Tianping (Chine)
8 2:00:44.4 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
9 2:00:51.4 DEFENDENTI Roberto (Italie)
10 2:01:13.6 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
11 2:03:26.8 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
12 2:05:18.9 KONISEVS Juris (Lettonie)
13 2:05:27.7 SUI Jiangfeng (Chine)
14 2:06:14.5 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
15 2:08:57.3 TUPAK Robert (Hongrie)
16 2:10:14.3 FULOP Attila (Hongrie)
17 2:17:48.0 RAHMA Abderhamane (Algérie)
18 2:18:12.0 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
19 2:18:35.2 BIANCHI Olivier (Suisse)
20 2:18:47.1 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
21 2:21:48.3 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
22 2:22:08.2 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
23 2:22:21.2 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
24 2:22:22.1 MEHADI Ouanes (Algérie)
25 2:22:31.2 TICHY Radek (Tchèquie)
26 2:22:46.7 BLAZEK Marek (Tchèquie)
27 2:22:52.7 VENTURI Franco (Italie)
28 2:23:38.8 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
29 2:23:47.6 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
30 2:24:32.0 CORTINOVIS Renato (Italie)
31 2:33:38.5 SAMI Ahmed (Algérie)
32 2:34:24.5 BERNER Claude (Suisse)
33 2:38:35.1 JOMINI Michel (Suisse)
34 2:41:28.5 CORPATAUX René (Suisse)
35 2:50:36.4 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
 
13km600 Femmes à le locle le 29/08/01
1 1:12:32.90 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 1:13:11.40 DOTSENKO Tatjana (Russie)
3 1:13:26.70 ZANG Yan (Chine)
4 1:13:39.70 JIANG Kun (Chine)
5 1:14:54.80 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
6 1:15:31.40 DING Mei (Chine)
7 1:16:54.70 LIEPINA Anita (Lettonie)
8 1:17:25.40 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
9 1:18:40.40 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
10 1:21:54.00 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
11 1:22:39.90 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
12 1:23:44.10 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
13 1:23:51.10 VAVERNE Sindija (Lettonie)
14 1:27:18.80 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
15 1:29:05.80 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
15 1:29:05.80 BETTO Linda (Italie)
17 1:30:19.70 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
18 1:32:19.80 RUBBI Valentina (Italie)
19 1:36:30.40 AMEUR Zahira (Algérie)
20 1:37:15.00 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
27km200 Hommes à le locle le 29/08/01
1 2:13:40.5 LIEPINS Modris (Lettonie)
2 2:13:40.8 GINKO Victor (Belarus 3)
3 2:15:20.8 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
4 2:19:41.7 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
5 2:19:56.9 ZHANG Tianping (Chine)
6 2:20:06.8 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
7 2:22:43.0 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
8 2:22:52.6 SUI Jiangfeng (Chine)
9 2:24:09.3 DEFENDENTI Roberto (Italie)
10 2:24:12.1 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
11 2:27:44.6 KONISEVS Juris (Lettonie)
12 2:29:25.3 KADACT Aivars (Lettonie)
13 2:31:18.8 TUPAK Robert (Hongrie)
14 2:33:04.5 RAHMA Abderhamane (Algérie)
15 2:38:19.7 XU Xingde (Chine)
16 2:39:04.9 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
17 2:41:36.3 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
18 2:42:16.2 TICHY Radek (Tchèquie)
19 2:42:29.7 FULOP Attila (Hongrie)
20 2:45:36.8 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
21 2:49:21.5 SAMI Ahmed (Algérie)
22 2:52:15.7 BIANCHI Olivier (Suisse)
23 2:52:16.4 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
24 2:53:24.3 CORTINOVIS Renato (Italie)
25 2:55:43.0 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
26 2:58:53.1 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
26 2:58:53.1 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
28 2:59:20.4 VENTURI Franco (Italie)
29 2:59:53.1 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
30 3:01:29.3 BERNER Claude (Suisse)
31 3:04:18.2 BLAZEK Marek (Tchèquie)
32 3:07:57.0 JOMINI Michel (Suisse)
33 3:11:56.5 CORPATAUX René (Suisse)
34 3:26:56.5 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
999 Abandon MEHADI Ouanes (Algérie)
 
8km400 Femmes à martigny le 26/08/01
1 40:40.00 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 42:42.80 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
3 42:57.90 DOTSENKO Tatjana (Russie)
4 44:31.00 ZANG Yan (Chine)
5 44:31.70 JIANG Kun (Chine)
6 44:32.40 DING Mei (Chine)
7 44:32.80 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
8 44:33.10 LIEPINA Anita (Lettonie)
9 45:16.70 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
10 45:25.60 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
11 47:03.00 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
12 47:38.80 BETTO Linda (Italie)
13 47:39.30 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
14 49:06.50 VAVERNE Sindija (Lettonie)
15 49:38.20 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
16 52:35.40 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
17 53:07.90 AMEUR Zahira (Algérie)
18 53:16.90 RUBBI Valentina (Italie)
19 55:04.60 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
20 57:05.30 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
 
16km900 Hommes à martigny le 26/08/01
1 1:09:16.7 GINKO Victor (Belarus 3)
2 1:09:25.7 LIEPINS Modris (Lettonie)
3 1:09:36.5 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
4 1:12:52.0 XU Xingde (Chine)
5 1:12:54.7 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
6 1:14:05.5 SUI Jiangfeng (Chine)
7 1:15:08.6 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
8 1:15:23.7 DEFENDENTI Roberto (Italie)
9 1:15:23.9 KADACT Aivars (Lettonie)
10 1:15:35.2 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
11 1:16:02.7 TUPAK Robert (Hongrie)
12 1:16:52.4 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
13 1:17:02.2 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
14 1:18:00.6 RAHMA Abderhamane (Algérie)
15 1:18:09.6 ZHANG Tianping (Chine)
16 1:20:35.9 KONISEVS Juris (Lettonie)
17 1:20:49.3 FULOP Attila (Hongrie)
18 1:22:36.6 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
19 1:25:28.9 BIANCHI Olivier (Suisse)
20 1:25:37.7 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
21 1:25:39.6 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
22 1:25:50.7 BLAZEK Marek (Tchèquie)
23 1:26:30.9 CORTINOVIS Renato (Italie)
24 1:27:18.7 TICHY Radek (Tchèquie)
25 1:27:24.6 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
26 1:28:03.2 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
27 1:29:04.2 VENTURI Franco (Italie)
28 1:29:22.2 SAMI Ahmed (Algérie)
29 1:29:45.0 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
30 1:30:25.8 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
31 1:33:46.3 MEHADI Ouanes (Algérie)
32 1:34:48.7 BERNER Claude (Suisse)
33 1:38:30.4 CORPATAUX René (Suisse)
34 1:39:00.9 JOMINI Michel (Suisse)
35 1:43:31.2 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
 
8km500 Femmes à mayens de riddes le 25/08/01
1 50:19.50 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 51:31.20 JIANG Kun (Chine)
3 51:48.40 DING Mei (Chine)
4 52:07.60 DOTSENKO Tatjana (Russie)
5 52:37.80 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
6 52:44.30 ZANG Yan (Chine)
7 52:57.40 LIEPINA Anita (Lettonie)
8 53:24.60 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
9 54:03.40 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
10 55:07.00 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
11 55:07.30 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
12 56:01.80 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
13 59:03.00 VAVERNE Sindija (Lettonie)
14 1:00:13.90 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
15 1:01:36.10 AMEUR Zahira (Algérie)
16 1:02:05.00 BETTO Linda (Italie)
17 1:02:30.10 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
18 1:03:23.50 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
19 1:03:54.00 RUBBI Valentina (Italie)
20 1:04:28.00 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
13km400 Hommes à mayens de riddes le 25/08/01
1 1:16:00.7 LIEPINS Modris (Lettonie)
2 1:16:52.9 GINKO Victor (Belarus 3)
3 1:19:00.3 SUI Jiangfeng (Chine)
4 1:19:24.3 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
5 1:20:28.3 ZHANG Tianping (Chine)
6 1:20:47.4 DEFENDENTI Roberto (Italie)
7 1:21:47.0 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
8 1:23:13.8 TUPAK Robert (Hongrie)
9 1:23:26.2 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
10 1:24:31.5 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
11 1:25:20.4 XU Xingde (Chine)
12 1:26:12.9 KONISEVS Juris (Lettonie)
13 1:27:21.2 MEHADI Ouanes (Algérie)
14 1:28:41.2 KADACT Aivars (Lettonie)
15 1:29:20.9 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
16 1:30:41.1 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
17 1:30:52.7 FULOP Attila (Hongrie)
18 1:31:43.1 TICHY Radek (Tchèquie)
19 1:31:47.3 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
20 1:31:49.4 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
21 1:33:51.3 BIANCHI Olivier (Suisse)
22 1:34:46.1 CORTINOVIS Renato (Italie)
23 1:35:50.0 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
24 1:36:15.8 RAHMA Abderhamane (Algérie)
25 1:38:13.5 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
26 1:40:38.8 SAMI Ahmed (Algérie)
27 1:40:41.5 BERNER Claude (Suisse)
28 1:43:41.7 VENTURI Franco (Italie)
29 1:46:11.1 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
29 1:46:11.1 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
31 1:47:55.6 JOMINI Michel (Suisse)
32 1:49:51.7 BLAZEK Marek (Tchèquie)
33 1:50:00.3 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
34 1:51:15.0 CORPATAUX René (Suisse)
35 1:55:19.1 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
 
97km110 Femmes à Classement Final le 01/09/01
1 8:09:40.00 MILUSHAUSKAITE Sonata (Lituanie)
2 8:18:30.30 SALTANOVICH Kristina (Lituanie)
3 8:25:46.70 DOTSENKO Tatjana (Russie)
4 8:29:33.40 JIANG Kun (Chine)
5 8:34:20.60 ZANG Yan (Chine)
6 8:35:00.00 DING Mei (Chine)
7 8:41:33.30 LIEPINA Anita (Lettonie)
8 8:45:17.10 CHODEROVA Monika (Tchèquie)
9 8:47:38.30 LAUNIKARGTE Jelena (Lituanie)
10 8:58:02.80 MIMOUNI Douniazed (Algérie)
11 9:01:39.10 ZURAVLOVA Svetlana (Lettonie)
12 9:17:23.40 JANUSEVICA Juna (Lettonie)
13 9:30:45.40 KHERCHOUNI Ihlem (Algérie)
14 9:35:56.90 VAVERNE Sindija (Lettonie)
15 9:49:10.80 BETTO Linda (Italie)
16 10:08:02.50 HERBEROVA Hana (Tchèquie)
17 10:19:40.10 RUBBI Valentina (Italie)
18 10:20:25.00 AMEUR Zahira (Algérie)
19 10:22:38.40 NETOLIKA Martina (Tchèquie)
20 10:41:42.28 NITIASGOSKAIA Lioudmilla (Russie)
 
186km500 Hommes à Classement Final le 186km500
1 14:16:58.3 LIEPINS Modris (Lettonie)
2 14:23:41.8 GINKO Victor (Belarus 3)
3 14:43:00.7 ZUJUS Daugvinas (Lituanie)
4 14:52:47.1 TRORSKIY Anton (Belarus 3)
5 15:09:48.8 CZUKOR Zoltan (Hongrie)
6 15:11:29.9 DEFENDENTI Roberto (Italie)
7 15:18:39.6 XU Xingde (Chine)
8 15:21:18.5 ZHANG Tianping (Chine)
9 15:27:39.0 NOVIKV Alexei (Belarus 3)
10 15:28:14.7 SUI Jiangfeng (Chine)
11 15:30:37.9 BRUVERIS Ugis (Lettonie)
12 15:44:52.2 KADACT Aivars (Lettonie)
13 15:53:09.2 TUPAK Robert (Hongrie)
14 16:26:42.1 KONISEVS Juris (Lettonie)
15 16:26:58.7 FULOP Attila (Hongrie)
16 16:35:00.9 RAHMA Abderhamane (Algérie)
17 16:44:00.2 ANAJOLIJUS Launikovis (Lituanie)
18 17:32:50.7 VAN HILLE Dominique (France Ouest)
19 17:34:17.8 TICHY Radek (Tchèquie)
20 17:48:48.9 NEDVIDEK Martin (Tchèquie)
21 17:49:12.8 VERNIER Jean-Pierre (France Sud Ouest)
22 18:01:07.5 CORTINOVIS Renato (Italie)
23 18:03:31.6 DUBOSCQ Daniel (France Ouest)
24 18:14:19.6 SAMI Ahmed (Algérie)
25 18:15:08.1 POCHARD Cyrille (France Sud Ouest)
26 18:30:27.6 ALEXSANDRAS Danulevicius (Lituanie)
27 18:37:45.0 VENTURI Franco (Italie)
28 18:49:28.0 DURAND-PICHARD David (France Ouest)
29 19:11:01.5 BERNER Claude (Suisse)
30 19:51:32.1 JOMINI Michel (Suisse)
31 20:10:52.1 CORPATAUX René (Suisse)
32 21:53:24.1 CHANCY Robert (France Sud Ouest)
999 absent BIANCHI Olivier (Suisse)
999 abandon BLAZEK Marek (Tchèquie)
999 abandon MEHADI Ouanes (Algérie)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS