MES ACCÈS

11 février : 17 juin : Régionaux - Auch (PYR)

[Retour]

FEMMES
5 000M SeF Finale Directe 1
1. 17'39''48 DUARTE Sophie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 492932
2. 19'17''32 PRIVAT Sophie SEF (Stade Ruthenois (rodez)) 795419
 
HAUTEUR SeF Finale Directe 1
1. 1m59 MARROT Sophie SEF (Ac Auch) 381916
2. 1m55 DUHEM Tania ESF (Semeac Olympique *) 822227
3. 1m55 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
4. 1m50 DUBOIS Sylvie ESF (Stadoceste Tarbes) 201590
 
PERCHE SeF Finale Directe 1
1. 3m80 SERRES Gaelle ESF (Soues Omnisports) 490369
2. 3m20 DAUZAN Marie ESF (Ecla Albi*) 298557
2. 3m20 ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
4. 3m00 CARRE Katia SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 965779
5. 2m70 FOURTET Marie-l. SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
 
LONGUEUR SeF Finale Directe 1
1. 5m94 (vt : +2.0) MARCHAL Aurelie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 952052
2. 5m83 (vt : +2.0) MARROT Sophie SEF (Ac Auch) 381916
3. 5m66 (vt : +2.0) BOUDES Sarah SEF (Ecla Albi*) 492069
4. 5m54 (vt : +1.0) OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
5. 5m50 (vt : +0.3) FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
6. 5m11 (vt : +1.4) BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
7. 5m02 (vt : +0.6) DUBOIS Sylvie ESF (Stadoceste Tarbes) 201590
8. 4m78 (vt : +1.8) FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
 
DISQUE (1.0 KG) SeF Finale Directe 1
1. 33m90 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
2. 33m80 CAUMETTE Delphine SEF (Tarn Sud Athletisme*) 425585
3. 32m79 RAYNAL Corinne SEF (Ecla Albi*) 276628
 
MARTEAU (4 KG) SeF Finale Directe 1
1. 49m67 MONTESQUIT Pascale ESF (Soues Omnisports) 473615
2. 35m14 RAYNAL Corinne SEF (Ecla Albi*) 276628
3. 34m72 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
4. 26m54 FRAYSSE Sylviane VEF (Soues Omnisports) 978085
 
3 000M JuF Finale Directe 1
1. 10'34''60 ADER Delphine JUF (Ua Tarbes) 403341
2. 11'31''79 DUMERGUES Marie-laure JUF (Tarn Sud Athletisme*) 810539
3. 11'50''76 COUCHET Caroline JUF (Cahors A) 578370
 
HAUTEUR JuF Finale Directe 1
1. 1m50 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
2. 1m45 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
2. 1m45 PEYRE Marlene JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
 
PERCHE JuF Finale Directe 1
1. 3m80 BALTI Syrine (TUN) JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 563838
 
LONGUEUR JuF Finale Directe 1
1. 5m69 (vt : +1.1) PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
2. 4m88 (vt : +1.4) CHABOSSEAU Marie Michelle JUF (Saint-cere Sports) 752838
3. 4m68 (vt : +1.3) GAILLARD Anne Lise JUF (Semeac Olympique *) 969591
4. 4m63 (vt : +1.3) CANDELON Stephanie JUF (So Revel) 820599
5. 4m39 (vt : +2.4) KERVEILLANT Sandrine JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 574384
6. 3m43 (vt : -0.4) POUYSEGU Adeline JuF (Ac Auch)
 
DISQUE (1.0 KG) JuF Finale Directe 1
1. 43m93 ITRAC Justine JUF (Ecla Albi*) 718910
2. 32m56 TIGNOL Pascale JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 280573
3. 28m14 DOUREL Claire JUF (Ecla Albi*) 297582
4. 22m40 SAZ Emilie JUF (Blagnac Sc) 405420
5. 19m90 BALLOUHEY Alice JUF (Ac Auch) 875525
Np PUYSEGU Adeline JUF (Ac Auch) 585158
Np CAZALS Aurelie JUF (So Millau) 320929
 
MARTEAU (4 KG) JuF Finale Directe 1
1. 50m32 WALDET Olivia CAF (Cercle Athletique Moissagais) 915052
2. 43m36 FERRANDIZ Sindy JUF (Soues Omnisports) 280871
3. 40m23 BARROUQUERE-THEIL Sophie JUF (Soues Omnisports) 889063
4. 38m84 COURSIN Nathalie JUF (Sa Condom) 202049
5. 33m68 DABAN Marie Pierre JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 996813
 
200M CaF Finale A (vt :Nc)
1. 26''14 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 26''67 NOE-IPHAINE Adeline CAF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 28''18 BOCQUET Marion CAF (Ac Auch) 935918
4. 28''44 VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
Np NOUGAROL Celine CAF (Muret Ac*) 853683
Np BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
 
200M CaF Finale B (vt :Nc)
1. 28''83 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
2. 29''02 LALANDE Elodie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 964822
3. 29''29 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
4. 30''27 URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
Np DUSSAUT Sandra CAF (Sa Condom) 238676
Np CARRIE Marion CAF (Blagnac Sc) 471130
 
200M CaF Série 1 (vt :Nc)
1. 27''78 Q BOCQUET Marion CAF (Ac Auch) 935918
2. 28''71 Q BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
3. 28''90 Q LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
4. 29''94 Q URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
5. 30''49 BELADI Malika CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 330956
Np LAUNAIS Celine CAF (Ca Balma) 284342
 
200M CaF Série 2 (vt :Nc)
1. 26''90 Q NOE-IPHAINE Adeline CAF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 28''23 Q NOUGAROL Celine CAF (Muret Ac*) 853683
3. 28''76 Q VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
4. 29''21 Q LALANDE Elodie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 964822
5. 29''71 Q DUSSAUT Sandra CAF (Sa Condom) 238676
6. 30''87 BOUCHOT Aude CAF (Ua Tarbes) 550033
 
200M CaF Série 3 (vt :Nc)
1. 26''29 Q MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 28''87 Q CARRIE Marion CAF (Blagnac Sc) 471130
3. 29''94 Q BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
4. 32''65 LABE Eliane CAF (Stadoceste Tarbes) 513355
Np TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738
Np ROUX Chloe CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389349
 
800M CaF Finale Directe 1
1. 2'30''26 BEAURY Marine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 271874
2. 2'31''00 CANAL Marie CAF (Stade Saint-gaudens) 907006
3. 2'33''64 SARDA Marie CAF (Ecla Albi*) 223498
4. 2'35''63 BENDJEBBOUR Gaelle CAF (Us Montauban) 249683
5. 2'36''62 PECASSOU Lucie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 952848
6. 2'39''19 FABRE Virginie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
7. 2'39''38 PEYRE Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 880663
 
800M CaF Finale Directe 2
1. 2'29''45 PRADET Celine CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 212060
2. 2'34''62 KERTOZA Gaelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389343
3. 2'46''77 GELY Mary CAF (Ecla Albi*) 462260
4. 2'48''51 GUELFUCCI Sarah CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 558282
5. 2'52''21 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680
6. 2'53''21 HERAUT Marion CAF (Semeac Olympique *) 523845
 
3 000M CaF Finale Directe 1
1. 11'05''45 AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 272467
2. 13'08''17 DOLS Mathilde CAF (Cahors A) 499722
 
100M HAIES 76 CaF Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''66 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
2. 16''18 TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
3. 16''46 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
4. 16''84 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
5. 17''24 ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
6. 17''25 ROSENBLATT Julie CAF (Stadoceste Tarbes) 440526
7. 17''63 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
 
100M HAIES 76 CaF Série 1 (vt :Nc)
1. 16''13 Q DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
2. 16''59 Q TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
3. 16''71 Q BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
4. 17''22 Q ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
5. 17''40 Q PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
6. 17''82 Q ROSENBLATT Julie CAF (Stadoceste Tarbes) 440526
7. 17''90 Q CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
 
320M HAIES (76) CaF Finale Directe 1
1. 50''25 GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
2. 52''74 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
3. 55''60 MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
4. 56''35 RIBET Elodie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 586033
5. 60''55 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
 
HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m70 THEZENAS Marie-laetitia CAF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 1m59 GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
3. 1m50 ROSENBLATT Julie CAF (Stadoceste Tarbes) 440526
3. 1m50 DAUNIS Nadege CAF (Stadoceste Tarbes) 552342
3. 1m50 LELEUX Marie CAF (Stadoceste Tarbes) 427029
6. 1m45 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
6. 1m45 FOURCADE Emilie CAF (Stadoceste Tarbes) 440528
8. 1m40 ZANDVLIET Cecile CAF (Stadoceste Tarbes) 474861
8. 1m40 TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
8. 1m40 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
8. 1m40 COURAU Therese CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 438084
8. 1m40 ROUX Chloe CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389349
8. 1m40 PHALIPPOU Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 252346
14. 1m35 LABE Eliane CAF (Stadoceste Tarbes) 513355
15. 1m30 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
Np GUILHAMIN Amandine CAF (Ac Auch) 935921
 
PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 3m20 MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
2. 2m80 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
3. 2m80 SUTOR Ericka CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
Np GODON Cecile CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 381374
Np ROSENBLATT Julie CAF (Stadoceste Tarbes) 440526
Np LABANDES Claire CAF (Stadoceste Tarbes) 318843
Np MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
 
LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 5m20 (vt : +0.0) CAUSSE Sylvie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
2. 5m13 (vt : -0.2) ARA Emilie CAF (Stade Bagneres) 260065
3. 5m06 (vt : -0.9) VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
4. 4m90 (vt : +0.4) FOURCADE Emilie CAF (Stadoceste Tarbes) 440528
5. 4m85 (vt : -1.6) FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
6. 4m83 (vt : +0.0) NOUGAROL Celine CAF (Muret Ac*) 853683
7. 4m78 (vt : -0.5) POLCHI Stephanie CAF (Blagnac Sc) 861722
8. 4m63 (vt : -0.7) ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
9. 4m59 (vt : +0.3) ISSELE Maite CAF (Us Colomiers) 443014
10. 4m42 (vt : -0.7) BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
11. 3m68 (vt : +0.2) URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
Np (vt : ) ZANDVLIET Cecile CAF (Stadoceste Tarbes) 474861
Np (vt : ) BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
Np (vt : ) GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
 
DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 36m46 ARA Emilie CAF (Stade Bagneres) 260065
2. 29m84 POLCHI Stephanie CAF (Blagnac Sc) 861722
3. 28m81 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
4. 27m81 ROUX Chloe CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389349
5. 27m27 CAUSSE Perrine CAF (Ea Pays De Foix) 311860
6. 26m18 PHALIPPOU Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 252346
7. 26m09 TOURNIE Marlene CAF (Stadoceste Tarbes) 427028
8. 25m65 VALIERES Sophie CAF (Cercle Athletique Moissagais) 481933
9. 24m60 FABRE Virginie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
10. 23m51 COURAU Therese CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 438084
11. 22m94 HOURCADE Aude CAF (Stadoceste Tarbes) 532101
12. 22m55 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680
13. 22m43 DIAZ Karine CAF (Cercle Athletique Moissagais) 481903
14. 17m80 TOURNIER Laure CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 434404
15. 0 MAUHOURAT Sandra CAF (Semeac Olympique *) 935720
 
MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 58m57 WALDET Olivia CAF (Cercle Athletique Moissagais) 915052
2. 46m39 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 43m49 CANAL Marie CAF (Stade Saint-gaudens) 907006
4. 35m10 TOURNIE Marlene CAF (Stadoceste Tarbes) 427028
5. 32m26 ROUX Chloe CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389349
6. 27m46 VIUDES Angelique CAF (Ecla Albi*) 493891
7. 18m64 HOURCADE Aude CAF (Stadoceste Tarbes) 532101
8. 0 ROSSIGNOL Nelly CAF (Tarn Sud Athletisme*) 416740
 
200M TcF Finale A (vt :Nc)
1. 26''02 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 26''90 LALANDE Laetitia JUF (Cercle Athletique Moissagais) 964823
3. 27''12 RABIER-VALEZ Jordane JUF (Us Montauban) 247567
4. 27''78 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
5. 28''14 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 29''60 CHABOSSEAU Marie Michelle JUF (Saint-cere Sports) 752838
 
200M TcF Finale B (vt :Nc)
1. 28''49 GIRAULT Serena JUF (Ca Balma) 541416
2. 28''60 PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
3. 29''33 PRIETO Marlene JUF (Semeac Olympique *) 370992
4. 29''39 DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682
5. 29''48 MIQUEU Maryline SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 763893
Np UNGER Vinciane SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 435543
 
200M TcF Série 1 (vt :Nc)
1. 27''31 Q LALANDE Laetitia JUF (Cercle Athletique Moissagais) 964823
2. 27''82 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
3. 28''68 Q UNGER Vinciane SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 435543
4. 28''70 Q GIRAULT Serena JUF (Ca Balma) 541416
5. 29''33 FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
 
200M TcF Série 2 (vt :Nc)
1. 27''08 Q RABIER-VALEZ Jordane JUF (Us Montauban) 247567
2. 27''74 Q CHABOSSEAU Marie Michelle JUF (Saint-cere Sports) 752838
3. 28''49 Q PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
4. 30''44 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
5. 30''91 ZADRI Houria (MAR) JUF (Athle 46) 244685
 
200M TcF Série 3 (vt :Nc)
1. 25''91 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 27''75 Q BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
3. 28''85 Q DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682
4. 28''89 Q PRIETO Marlene JUF (Semeac Olympique *) 370992
5. 29''22 Q MIQUEU Maryline SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 763893
 
800M TcF Finale Directe A
1. 2'12''0 CARRER Cendrine SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 480074
2. 2'13''1 BEZ Coralie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 613279
3. 2'15''7 GARREZ Cecile SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 376268
4. 2'18''4 PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 237989
5. 2'21''1 TROUILHET Cecile ESF (Ecla Albi*) 839223
6. 2'21''6 MARTY Claire JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 210699
7. 2'21''9 FORMAGE Sandrine SEF (Ecla Albi*) 871170
8. 2'24''8 LAVERGNE Myriam JUF (Cercle Athletique Moissagais) 354794
 
800M TcF Finale Directe B
1. 2'28''04 GOMBAO Sophie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
2. 2'29''48 LONG Marie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 323943
3. 2'43''10 MEIGNEN Marielle SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 539646
4. 2'43''68 VIGNEAU Caroline JUF (Semeac Olympique *) 269287
5. 3'03''07 PUYDARRIEUX Audrey JUF (Semeac Olympique *) 943959
 
100M HAIES 84 TcF Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''87 SALAMON Sandra SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 787359
2. 16''41 DUHEM Tania ESF (Semeac Olympique *) 822227
3. 17''08 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
4. 19''07 DUBOIS Sylvie ESF (Stadoceste Tarbes) 201590
Np MARROT Sophie SEF (Ac Auch) 381916
 
100M HAIES 84 TcF Série 1 (vt :Nc)
1. 14''22 Q MARROT Sophie SEF (Ac Auch) 381916
2. 14''99 Q SALAMON Sandra SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 787359
3. 16''15 Q DUHEM Tania ESF (Semeac Olympique *) 822227
4. 16''28 Q FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
5. 17''93 Q DUBOIS Sylvie ESF (Stadoceste Tarbes) 201590
 
400M HAIES 76 TcF Finale Directe 1
1. 64''32 VIALARS Christelle ESF (Us Colomiers) 212372
2. 66''09 TAILLEFER Virginie JUF (Us Colomiers) 208258
3. 66''33 PUYDARRIEUX Prisca ESF (Semeac Olympique *) 943506
4. 69''23 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
 
400M HAIES 76 TcF Finale Directe 2
1. 68''11 GAILLARD Anne Lise JUF (Semeac Olympique *) 969591
2. 71''60 CASADESUS Aurelie JUF (Ac Auch) 246973
3. 78''65 SPADOTTO Sabrina JUF (Muret Ac*) 315142
HOMMES
 
5 000M SeM Finale Directe 1
1. 14'21''10 BOUCIF Mohammed SEM (Ecla Albi*) 925472
2. 14'45''04 BRAHMIA Lotfi SEM (Ua Tarbes) 773549
3. 14'45''31 DELBES Stephane SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 239704
4. 15'01''73 HENIN Philippe SEM (Ecla Albi*) 339455
5. 15'02''97 PELISSIER Cedric ESM (So Revel) 362332
6. 15'08''56 LAFORGUE Frederic SEM (Ca Balma) 772788
7. 15'12''33 GERARD Philippe SEM (Ua Tarbes) 301516
8. 15'16''10 ENSUQUE Jerome ESM (So Millau) 255907
9. 15'21''40 CHELDA Benoit SEM (Toulouse Cms) 426644
10. 15'29''58 DUPERRAIN Philippe SEM (Ecla Albi*) 276559
11. 15'33''68 YAHYAOUI El Houssine SEM (Muret Ac*) 435970
12. 15'48''95 NARFIN Edmond VEM (Soues Omnisports) 367830
13. 16'07''55 KALFI Hacine ESM (Us Montauban) 248419
14. 16'22''34 CHOMPRET Francois SEM (Ca Balma) 569293
15. 16'27''23 MILLIEN Michel ESM (Tarn Sud Athletisme*) 363415
16. 16'31''16 ELFERGOUGUI Farid SEM (Ac Auch) 356442
17. 17'56''33 LAFFORGUE Rene VEM (Asptt Toulouse) 325372
Np BORIOS Alain VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 310901
Ab BELKACEM Ali (ALG) SEM (Toulouse Cms) 756401
 
PERCHE SeM Finale Directe 1
1. 4m00 LASSERRE Cedric SEM (Ac Auch) 867871
2. 0 LAMUDE Jerome ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
 
LONGUEUR SeM Finale Directe 1
Hc. 7m25 Hc (vt : +0.2) PARENTEAU Thomas ESM (Cognac Ac) 998847
1. 7m50 (vt : -2.2) RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
2. 7m02 (vt : +2.3) STANIS Leandre ESM (Ecla Albi*) 827034
3. 7m00 (vt : +3.3) EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
4. 6m97 (vt : +2.5) BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
5. 6m84 (vt : +0.4) DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
6. 6m83 (vt : +3.6) LEGAY Nicolas SEM (Ecla Albi*) 440631
7. 6m60 (vt : +2.3) SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
8. 6m37 (vt : +2.9) LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
9. 6m32 (vt : +2.8) STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
10. 6m28 (vt : +3.2) TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
10. 6m28 (vt : +0.4) CHAMPION Guillaume ESM (Ecla Albi*) 852561
12. 6m12 (vt : +3.3) TARAN Arnaud SEM (Ac Auch) 410082
13. 6m06 (vt : -1.3) BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
14. 6m00 (vt : -0.5) NAVARRET Cyril ESM (Stadoceste Tarbes) 496733
15. 5m89 (vt : +0.6) POURVELLARIE Olivier SEM (Stade Ruthenois (rodez)) 986146
16. 5m23 (vt : -1.3) MALHERBES Alexandre SEM (Figeac Ac) 402734
17. 4m73 (vt : +1.2) GERHARDT Daniel VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 783572
 
DISQUE (2.0 KG) SeM Finale Directe 1
1. 55m75 PONS Jean SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 408273
2. 45m24 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
3. 45m14 STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
4. 39m32 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
5. 35m11 GARDELLE Benoit ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 254993
6. 28m80 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
 
MARTEAU (7 KG) SeM Finale Directe 1
1. 65m91 ALBERT Eric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 53m63 FLORENS Pierre (MRI) SEM (Stade Toulousain Athletisme) 401482
3. 49m44 NIVIERE Loic ESM (Ac Auch) 412072
4. 42m46 MALGOUYRE Jean Clau VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 408289
5. 39m21 GUILLOU Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238955
 
200M JuM Finale 1 (vt :Nc)
1. 23''25 BLANCHET Cedric JUM (So Millau) 201416
2. 23''51 CABAMBA NGAIMOKO Domingos (ANO) JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 314287
3. 23''57 LO Boris JUM (Stade Saint-gaudens) 365891
4. 23''72 PRIMI Luc JUM (Ac Auch) 307440
5. 24''31 VAUTHIER Jean JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 327584
Np FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
 
200M JuM Finale 2 (vt :Nc)
1. 24''34 HAMADA Riad JUM (Us Montauban) 458644
2. 25''21 GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
3. 25''27 COUTRET Sebastien JUM (Ac Auch) 585157
4. 26''02 COMBALBERT Loic JUM (Cahors A) 424607
5. 26''66 ALLEGRE-CARTIER Laurent JUM (Tarn Sud Athletisme*) 534553
Np FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131
 
200M JuM Série 1 (vt :Nc)
1. 23''42 Q BLANCHET Cedric JUM (So Millau) 201416
2. 23''53 Q VAUTHIER Jean JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 327584
3. 23''64 Q CABAMBA NGAIMOKO Domingos (ANO) JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 314287
4. 24''43 Q FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131
5. 26''42 Q COMBALBERT Loic JUM (Cahors A) 424607
 
200M JuM Série 2 (vt :Nc)
1. 23''51 Q PRIMI Luc JUM (Ac Auch) 307440
2. 23''66 Q FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
3. 24''96 Q GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
Np OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
 
200M JuM Série 3 (vt :Nc)
1. 23''47 Q LO Boris JUM (Stade Saint-gaudens) 365891
2. 24''21 Q HAMADA Riad JUM (Us Montauban) 458644
3. 24''94 Q COUTRET Sebastien JUM (Ac Auch) 585157
4. 26''91 Q ALLEGRE-CARTIER Laurent JUM (Tarn Sud Athletisme*) 534553
 
5 000M JuM Finale Directe 1
1. 16'10''55 GENIEZ Sylvain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 365424
2. 16'23''72 RAULY Thibault JUM (Ecla Albi*) 922938
3. 16'28''94 GASMI Farid JUM (Cahors A) 497244
4. 16'34''38 BERINGUIE Julien JUM (Blagnac Sc) 341902
5. 19'10''96 PELLIZZARI Vincent JUM (Tarn Sud Athletisme*) 968078
 
PERCHE JuM Finale Directe 1
1. 4m50 CONTRERAS Sebastien JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
2. 4m00 LAGUERE Bruno JUM (Stadoceste Tarbes) 254588
3. 3m80 PUYDARRIEUX Luc JUM (Soues Omnisports) 918676
Np ELIET Richard JUM (So Revel) 861843
Np VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
 
LONGUEUR JuM Finale Directe 1
1. 6m88 (vt : +0.6) BROUSSE Matthieu JUM (Ecla Albi*) 854861
2. 6m60 (vt : +1.0) DUZERT Bertrand JUM (Ecla Albi*) 453721
3. 6m59 (vt : +0.9) BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
4. 6m44 (vt : +0.4) HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
5. 6m37 (vt : +1.6) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
6. 6m22 (vt : +3.2) CHAMAYOU Pierrick JUM (Ca Balma) 222225
7. 6m02 (vt : +0.3) BLANCHET Cedric JUM (So Millau) 201416
8. 5m94 (vt : +2.3) DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
9. 5m85 (vt : +0.3) VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
Np (vt : ) BONNEMAISON Vincent JUM (Stade Saint-gaudens) 281868
 
DISQUE (1.7 KG) JuM Finale Directe 1
1. 45m94 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
2. 39m88 PUYDARRIEUX Luc JUM (Soues Omnisports) 918676
3. 28m45 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 27m89 COMBALBERT Loic JUM (Cahors A) 424607
5. 23m23 COUTRET Sebastien JUM (Ac Auch) 585157
 
MARTEAU (6 KG) JuM Finale Directe 1
1. 43m15 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
2. 40m68 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
 
200M CaM Finale A (vt :Nc)
1. 23''30 HAMADA Sami CAM (Us Montauban) 430772
2. 23''76 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
3. 23''84 GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 24''05 BACH Béranger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
5. 24''30 SAINDOU Darkaoui CAM (Us Montauban) 448815
Np HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
 
200M CaM Finale B (vt :Nc)
1. 24''58 SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
2. 24''95 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
Np ROSSINELLI Stephane CAM (Ca Balma) 445287
Np BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
Np LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
Np VASSE Christophe CAM (Ca Balma) 388243
 
200M CaM Série 1 (vt :Nc)
1. 24''80 Q BACH Béranger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
2. 25''19 CHARFOLE Mathias CAM (Blagnac Sc) 368098
3. 25''66 PAYEN Olivier CAM (Athle 632*) 908678
4. 26''64 ATCHALISO Clyde CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330958
5. 28''20 MILHAS Syivain CAM (Ua Tarbes) 583590
 
200M CaM Série 2 (vt :Nc)
1. 23''82 Q COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 24''71 Q LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
3. 24''98 Q VASSE Christophe CAM (Ca Balma) 388243
4. 25''52 LONGO Gaetan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
5. 25''71 CALMETTES Bastien CAM (Cahors A) 761621
 
200M CaM Série 3 (vt :Nc)
1. 23''64 Q HAMADA Sami CAM (Us Montauban) 430772
2. 24''79 Q SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
3. 25''03 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 25''19 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
5. 25''85 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
 
200M CaM Série 4 (vt :Nc)
1. 24''26 Q SAINDOU Darkaoui CAM (Us Montauban) 448815
2. 24''59 Q CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
3. 24''89 Q ROSSINELLI Stephane CAM (Ca Balma) 445287
4. 25''04 CASSAGNAUD Arnaud CAM (Ac Auch) 307426
5. 25''65 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
6. 26''62 PAUTREL Alexis CAM (Sa Condom) 965166
 
200M CaM Série 5 (vt :Nc)
1. 23''75 Q HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 23''91 Q GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 24''56 Q BOULOC Simon CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
4. 25''12 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
5. 26''67 JEAN Guillaume CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 498266
 
800M CaM Finale Directe 1
1. 1'58''53 VINCENT Guillaume CAM (Us Colomiers) 861728
2. 2'00''94 CILICI Fabrice CAM (Ecla Albi*) 959530
3. 2'02''01 GREVIN Pierre CAM (Ca Balma) 239058
4. 2'02''21 BELLOEUVRE Benjamin CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
5. 2'07''67 JOUCLA Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 458214
6. 2'09''98 EL OUARDI Hicham CAM (Blagnac Sc) 533311
7. 2'12''81 BOUSSAHELA Mehdi CAM (Blagnac Sc) 341929
8. 2'16''74 DELMAS Thomas CAM (Tarn Sud Athletisme*) 332837
 
800M CaM Finale Directe 2
1. 2'01''64 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac*) 527229
2. 2'02''62 ASSIER Fabien CAM (So Millau) 261660
3. 2'09''47 SALLERIN Laurent CAM (Muret Ac*) 569144
4. 2'13''00 SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
5. 2'16''58 LUGAT Jean CAM (Tarn Sud Athletisme*) 966618
6. 2'18''09 CASADESUS Mathieu CAM (Ac Auch) 424736
7. 2'18''29 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
8. 2'20''94 JAUSSELY Julien CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 531109
9. 2'28''09 SOUMADIEU Jean Denis CAM (Sa Condom) 965165
 
3 000M CaM Finale Directe 1
1. 9'12''93 BELLAMY Benjamin CAM (Ea Pays De Foix) 248324
2. 9'37''17 ROUANET Mickael CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346325
3. 9'52''51 DURAND Clement CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 479382
4. 9'59''09 BERTOS Mathieu CAM (Semeac Olympique *) 937437
5. 9'59''38 AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi*) 470618
6. 10'00''53 GORET Romain CAM (Semeac Olympique *) 519849
7. 10'00''80 BELLMANN Thomas CAM (Ecla Albi*) 533590
8. 10'03''19 HAYANI Hakim CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 389337
9. 10'32''34 PEREZ Romain CAM (Ecla Albi*) 571726
10. 10'34''67 DEBAR Laurent CaM
 
110M HAIES 91 CaM Finale 1 (vt :Nc)
1. 15''34 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
2. 15''56 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
3. 15''74 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
4. 15''88 VIALADE Frederic CAM (Semeac Olympique *) 993328
 
110M HAIES 91 CaM Série 1 (vt :Nc)
1. 15''39 Q ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
2. 15''69 Q FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
3. 15''70 Q VIALADE Frederic CAM (Semeac Olympique *) 993328
4. 15''91 Q CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
Np MARINO Jonathan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 376682
Np PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
 
320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 45''85 MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
2. 46''59 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
3. 49''27 REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
4. 49''55 FOURNIER Pierre CAM (Ecla Albi*) 426842
 
320M HAIES (84) CaM Finale Directe 2
1. 48''74 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
2. 51''07 CASADESUS Mathieu CAM (Ac Auch) 424736
3. 53''26 GARRIC Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
 
PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 4m10 PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
2. 4m00 MARINO Jonathan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 376682
3. 3m60 VIALADE Frederic CAM (Semeac Olympique *) 993328
4. 3m20 MARIOTTI Florian CAM (Ac Auch) 384999
Np ALLOING Clement CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 379014
 
LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 6m58 (vt : -0.5) CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
2. 6m47 (vt : +1.5) BERGERET Julien CAM (Ac Auch) 244285
3. 6m46 (vt : +0.2) ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
4. 6m23 (vt : -0.2) DEMAZURE Camille CAM (Ecla Albi*) 528066
5. 6m13 (vt : +0.0) DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
6. 5m92 (vt : -1.3) CALMETTES Bastien CAM (Cahors A) 761621
7. 5m88 (vt : +0.2) SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
8. 5m80 (vt : +0.6) BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
9. 5m70 (vt : -0.1) CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
10. 5m46 (vt : -0.9) DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
11. 5m44 (vt : +0.2) REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
12. 5m41 (vt : +0.3) CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
13. 5m32 (vt : +0.2) LONGO Gaetan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
14. 5m00 (vt : +0.7) GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
Np (vt : ) HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
Np (vt : ) MILHAS Syivain CAM (Ua Tarbes) 583590
 
DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 41m07 DUPONT Olivier CAM (Semeac Olympique *) 999448
2. 38m36 MONTEIRO Arnaud CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
3. 37m09 MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
4. 36m33 MONIMONFOU Jean Yves CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 330946
5. 33m24 GARRIC Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
6. 30m63 REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
7. 28m15 LARTIGUE Rudy CAM (Ca Balma) 564113
8. 20m81 CABANIOLS Julien CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
9. 0 BESANCON Pierre-luc CAM (Ca Balma) 455328
 
MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 45m78 DUPONT Olivier CAM (Semeac Olympique *) 999448
2. 45m24 TREGUIER Brice CAM (Soues Omnisports) 342420
3. 29m10 PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
 
200M TcM Finale 1 (vt :)
1. 21''84 STANIS Leandre ESM (Ecla Albi*) 827034
2. 22''19 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
3. 22''27 GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
4. 22''37 PITARD Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 648731
5. 22''79 BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
Np LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
 
200M TcM Finale 2 (vt :Nc)
1. 22''91 ESCAFFRE Renaud SEM (Tarn Sud Athletisme*) 759963
2. 23''00 BENSABER Tayeb SEM (Us Montauban) 268332
3. 23''07 BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
4. 23''08 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
5. 23''41 LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
6. 23''48 DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
 
200M TcM Série 1 (vt :Nc)
1. 22''59 Q GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
2. 23''07 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 23''50 Q ESCAFFRE Renaud SEM (Tarn Sud Athletisme*) 759963
4. 23''65 Q DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
5. 24''79 MALHERBES Alexandre SEM (Figeac Ac) 402734
 
200M TcM Série 2 (vt :Nc)
1. 21''91 Q NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 23''25 Q BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
3. 23''28 Q LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
4. 23''72 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
Np REBOUL Xavier SEM (Ac Auch) 943428
 
200M TcM Série 3 (vt :Nc)
1. 22''38 Q BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
2. 23''13 Q BENSABER Tayeb SEM (Us Montauban) 268332
3. 23''99 LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
4. 24''27 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
5. 26''02 BARRE Frederic SEM (Stadoceste Tarbes) 325145
 
200M TcM Série 4 (vt :Nc)
1. 22''20 Q STANIS Leandre ESM (Ecla Albi*) 827034
2. 23''95 CHAMPION Guillaume ESM (Ecla Albi*) 852561
3. 24''72 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
Np MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
Np MOURET Laurent SEM (Ac Auch) 242915
 
200M TcM Série 5 (vt :Nc)
1. 22''38 Q PITARD Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 648731
2. 22''80 Q LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
3. 23''66 MORLAND Philippe ESM (Ecla Albi*) 582916
4. 23''73 BOUSQUET Sebastien SEM (Ecla Albi*) 416854
5. 23''99 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
 
800M TcM Finale Directe 1
1. 1'48''31 AISSAT Nicolas ESM (Ecla Albi*) 936260
2. 1'53''25 DAVOUST Alan ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 232210
3. 1'54''01 GAMEL Benoit JUM (Ecla Albi*) 876993
4. 1'54''05 JANY Gael CAM (Ecla Albi*) 228092
5. 1'54''61 BEDIER Patrice JUM (Ecla Albi*) 298556
6. 1'54''76 LUREAU Frederic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 363326
7. 2'00''54 KOOB Karim SEM (Ecla Albi*) 956408
8. 2'03''10 MEIGNEN Arthur SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 486482
Ab GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
Hc. Ab Hc DOUCERET Guillaume SEM (Ea Franconville Le Parisis) 606732
 
800M TcM Finale Directe 2
1. 1'57''10 GONNEVILLE Brice ESM (Ac Saint Joseph) 900435
2. 1'57''34 AFNIGHAR Mohamed (MAR) SEM (Ecla Albi*) 833797
3. 1'57''85 JAMIL Youssef JUM (Us Montauban) 923805
4. 1'58''71 LE NOUAIL Sylvain ESM (Acr Locmine-pontivy *) 299264
5. 1'58''81 BOUSQUET Sebastien SEM (Ecla Albi*) 416854
6. 1'59''25 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
7. 1'59''34 BERGER Xavier JUM (Ua Tarbes) 308831
8. 2'00''50 HERVE Loic JUM (Asptt Toulouse) 795515
9. 2'00''75 BAYSSE David JUM (Us Montauban) 408913
10. 2'07''29 CASTEL Paul JUM (Tarn Sud Athletisme*) 959622
Ab FANIELLE Jean Louis SEM (Muret Ac*) 585316
 
800M TcM Finale Directe 3
1. 1'58''97 GROS Emilien ESM (So Millau) 363901
2. 1'59''55 ECZET Jean-baptiste JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 488548
3. 2'01''84 FEUTRIER Mathieu ESM (Us Montauban) 867595
4. 2'02''58 BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
5. 2'02''96 LOUBIES Patrice SEM (Blagnac Sc) 252998
6. 2'04''70 CALASTRENC Ludovic ESM (Tarn Sud Athletisme*) 354446
7. 2'05''66 BERTOS Guillaume JUM (Ua Tarbes) 928137
8. 2'06''50 BOURSIE Cedric ESM (Ua Tarbes) 493651
9. 2'16''34 TRIEP-HOURGUET Stephane JUM (Tarn Sud Athletisme*) 903581
Ab CAUSERA David SEM (Us Montauban) 985318
 
800M TcM Finale Directe 4
1. 1'58''37 VIGUIER Pierre-laurent ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 559785
2. 2'07''95 DURET Thibault JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 262073
3. 2'08''43 BERGES Adrien JUM (Ecla Albi*) 203644
4. 2'12''27 RIDA Ali JUM (Us Montauban) 532514
Ab CASADESUS Anthony ESM (Ac Auch) 247785
Np CHANUC Laurent SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 974616
 
110M HAIES 106 TcM Finale 1 (vt :Nc)
1. 16''14 BLANCHET Cedric JUM (So Millau) 201416
2. 16''24 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 16''51 DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
4. 17''08 BOUTIC Alexandre SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471658
Np EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
 
110M HAIES 106 TcM Série 1 (vt :Nc)
1. 15''71 Q EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
2. 16''17 Q PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 16''20 Q BLANCHET Cedric JUM (So Millau) 201416
4. 16''54 Q BOUTIC Alexandre SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471658
5. 16''78 Q DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
Np PUYDARRIEUX Luc JUM (Soues Omnisports) 918676
Np TARAN Arnaud SEM (Ac Auch) 410082
 
400M HAIES 91 TcM Série 1
1. 52''99 MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
2. 55''06 LO Boris JUM (Stade Saint-gaudens) 365891
3. 55''22 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
4. 55''45 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
5. 57''72 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
 
400M HAIES 91 TcM Série 2
1. 57''02 VIGUIER Pierre-laurent ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 559785
2. 58''49 BERTHELOT Samuel SEM (Athle 632*) 521792
3. 59''41 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
4. 62''87 VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS