MES ACCÈS

09 juin : Régionaux - Montauban (PYR)

[Retour]

FEMMES
TRIPLE SAUT EsF Finale Directe 1
1. 10m97 (vt : +0.6) PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
2. 10m93 (vt : +0.8) BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
3. 10m43 (vt : +0.1) COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
4. 9m33 (vt : +0.2) DHUGUES Maryline JUF (Semeac Olympique *) 571862
 
POIDS (4 KG) EsF Finale Directe 1
Hc. 15m91 Hc ELELEARA Gaelle ESF (Ca Plaine Des Cafres (reu)) 877753
1. 11m00 RAYNAL Corinne SEF (Ecla Albi*) 276628
2. 10m46 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
3. 10m06 MIQUEU Maryline SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 763893
 
JAVELOT 600G EsF Finale Directe 1
Hc. 45m01 Hc BILODEAU Dominique SeF (Canada)
1. 41m77 NITKOWSKI Amandine SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 509784
2. 30m49 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
3. 30m23 FARGEAUDOU Sophie ESF (Athle 632*) 214744
4. 25m43 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
5. 23m55 ALET Sandrine ESF (Ac Villefranche De Rouergue) 950788
 
POIDS (4 KG) JuF Finale Directe 1
1. 11m34 SCATTOLIN Lucie JUF (Muret Ac*) 784722
2. 9m82 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 973202
3. 8m00 CAZALS Aurelie JUF (So Millau) 320929
 
JAVELOT 600G JuF Finale Directe 1
1. 28m82 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 973202
2. 23m32 PEYRE Marlene JUF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
3. 22m09 AUDIAU Anne Charlotte JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 450024
4. 21m60 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
Np SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
 
100M CaF Finale 1 (vt :+1.2)
1. 12''36 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 12''62 CAUSSE Sylvie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
3. 12''72 NOE-IPHAINE Adeline CAF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
4. 12''83 SOUBIE Aurelie CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
5. 13''19 LAUZERAL Julie CAF (Ecla Albi*) 280567
6. 13''27 SPATA Emilie CAF (Muret Ac*) 448710
7. 13''34 LAUNAIS Celine CAF (Ca Balma) 284342
 
100M CaF Finale 2 (vt :+1.7)
1. 13''15 ARA Emilie CAF (Stade Bagneres) 260065
2. 13''34 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 13''40 BOCQUET Marion CAF (Ac Auch) 935918
4. 13''50 GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
5. 13''63 VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
6. 13''74 BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
Np CAUSSE Perrine CAF (Ea Pays De Foix) 311860
 
100M CaF Série 1 (vt :Nc)
1. 12''58 Q MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 13''30 Q ARA Emilie CAF (Stade Bagneres) 260065
3. 13''63 CARRIE Marion CAF (Blagnac Sc) 471130
4. 14''10 RIEU Magalie CAF (Sa Pamiers Basse Ariege) 964864
5. 14''43 TORNE Laure CAF (Cahors A) 559738
Np AYECHET Anne Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 964462
 
100M CaF Série 2 (vt :+1.1)
1. 12''67 Q CAUSSE Sylvie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 375426
2. 13''18 Q LAUZERAL Julie CAF (Ecla Albi*) 280567
3. 13''26 Q BEDHOUCHE Aurelie CAF (Stadoceste Tarbes) 427027
4. 13''86 URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
5. 13''88 LEPITRE Aurelie CAF (Sa Pamiers Basse Ariege) 418246
6. 14''58 NIEL Agathe CAF (So Millau) 260640
Np MASCARAS Marion CAF (Ca Balma) 459017
 
100M CaF Série 3 (vt :+1.2)
1. 13''11 Q SPATA Emilie CAF (Muret Ac*) 448710
2. 13''12 Q LAUNAIS Celine CAF (Ca Balma) 284342
3. 13''37 Q FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
4. 13''38 Q CAUSSE Perrine CAF (Ea Pays De Foix) 311860
5. 14''27 IMOULOUDENE Soraya CAF (Semeac Olympique *) 308828
6. 14''97 BONALDI Delphine CAF (So Millau) 242029
Ab SANGARE Elina CAF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
 
100M CaF Série 4 (vt :+1.0)
1. 12''87 Q NOE-IPHAINE Adeline CAF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 13''30 Q BOCQUET Marion CAF (Ac Auch) 935918
3. 13''56 FIGUEIRA Suzanne CAF (Semeac Olympique *) 428305
4. 13''61 LALOUX Jessica CAF (Cahors A) 559770
5. 14''71 TILLIER Amandine CAF (Sa Pamiers Basse Ariege) 340706
Np GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
 
100M CaF Série 5 (vt :+1.2)
1. 12''85 Q SOUBIE Aurelie CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
2. 13''50 Q GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
3. 13''54 Q VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
4. 13''89 FOURCADE Emilie CAF (Stadoceste Tarbes) 440528
5. 14''37 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
Np ROCHEDREUX Anna CAF (Ecla Albi*) 927138
 
100M CaF Série 6 (vt :+0.5)
1. 13''90 ALBOUY Claire CAF (Us Montauban) 448844
2. 13''91 NGANGA Zomba CAF (Us Montauban) 569965
3. 14''22 ROMIL Kezia CAF (Us Montauban) 430771
4. 14''86 TOUMI Myriam CAF (Us Montauban) 532516
 
300M CaF Finale Directe 1
1. 45''46 TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
2. 45''47 VIGUE Isabelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
3. 46''43 FABRE Virginie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
4. 47''01 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
 
300M CaF Finale Directe 2
1. 42''81 GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
2. 48''20 ROMIL Kezia CAF (Us Montauban) 430771
3. 48''98 PEYRE Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 880663
4. 51''57 DE BRITO Gladys CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 445680
 
1 500M CaF Finale Directe 1
1. 4'52''32 PETIOT Laure CAF (Tarn Sud Athletisme*) 237989
2. 5'07''87 AVEROUS Anne-claire CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 272467
3. 5'12''59 PRADET Celine CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 212060
4. 5'18''08 KERTOZA Gaelle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389343
5. 5'23''56 DUBOIS Severine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 957312
6. 5'38''48 PECASSOU Lucie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 952848
7. 6'07''48 DOLS Mathilde CAF (Cahors A) 499722
8. 6'18''98 HERAUT Marion CAF (Semeac Olympique *) 523845
 
TRIPLE SAUT CaF Finale Directe 1
1. 11m90 (vt : +0.5) THEZENAS Marie-laetitia CAF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 10m99 (vt : +1.2) POLCHI Stephanie CAF (Blagnac Sc) 861722
3. 10m93 (vt : +0.0) GOSSARD Elodie CAF (Semeac Olympique *) 207746
4. 10m68 (vt : +0.3) LINE Audrey CAF (Ac Auch) 307435
5. 10m50 (vt : +0.7) BALANCA Ines CAF (Tarn Sud Athletisme*) 964461
6. 10m39 (vt : +0.5) DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
7. 10m38 (vt : +0.2) TAPIE Caroline CAF (Semeac Olympique *) 523843
8. 10m28 (vt : +0.1) MANDARD Lucile CAF (Semeac Olympique *) 263082
9. 9m86 (vt : +0.2) AMAR Nora CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 366417
10. 9m83 (vt : +1.0) FABRE Virginie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236504
11. 9m37 (vt : +0.7) PEYRE Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 880663
12. 0 (vt : ) CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
13. 0 (vt : ) URUEN Amandine CAF (Saint-cere Sports) 470396
 
POIDS (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 13m81 CAUSSE Perrine CAF (Ea Pays De Foix) 311860
2. 11m50 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 10m16 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 9m61 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
5. 9m28 MILESI Audrey CAF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
Np WALDET Olivia CAF (Cercle Athletique Moissagais) 915052
 
JAVELOT 600G CaF Finale Directe 1
1. 28m11 BOUDES Mathilde CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
2. 25m48 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 25m22 LAUZERAL Julie CAF (Ecla Albi*) 280567
4. 24m89 BEAUBERNARD Audrey CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 264168
5. 23m14 CARRIERE Aurelie CAF (Ecla Albi*) 387943
6. 14m43 PEISINO Nadege CAF (Cercle Athletique Moissagais) 500610
 
4 X 100 CaM Finale Directe 1
2. 45''22 CAF (Us Montauban) 430771
 
100M TcF Finale 1 (vt :Nc)
Hc. 11''96 TESEDA Anay JuF (Cuba)
1. 12''42 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 12''68 MARCHAL Aurelie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 952052
3. 12''72 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
4. 12''76 OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
5. 12''79 MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
Ab GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
 
100M TcF Finale 2 (vt :)
1. 12''89 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
2. 12''94 RABIER-VALEZ Jordane JUF (Us Montauban) 247567
3. 13''17 COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
4. 13''18 ALET Sandrine ESF (Ac Villefranche De Rouergue) 950788
5. 13''21 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
6. 13''41 CASADESUS Aurelie JUF (Ac Auch) 246973
7. 13''65 GIRAULT Serena JUF (Ca Balma) 541416
 
100M TcF Série 1 (vt :+0.5)
1. 12''05 Q TESEDA Anay JuF (Cuba)
2. 12''46 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 12''84 Q OLIVE Magalie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 506190
4. 13''01 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
5. 14''28 SAZ Emilie JUF (Blagnac Sc) 405420
6. 14''40 AUDIAU Anne Charlotte JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 450024
 
100M TcF Série 2 (vt :+0.4)
1. 12''59 Q MARCHAL Aurelie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 952052
2. 12''62 Q GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
3. 12''89 Q RABIER-VALEZ Jordane JUF (Us Montauban) 247567
4. 13''16 Q BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
5. 13''23 Q CASADESUS Aurelie JUF (Ac Auch) 246973
6. 13''52 Q GIRAULT Serena JUF (Ca Balma) 541416
 
100M TcF Série 3 (vt :+1.5)
1. 12''61 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
2. 12''63 Q MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
3. 13''04 Q COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
4. 13''97 Q ALET Sandrine ESF (Ac Villefranche De Rouergue) 950788
5. 14''33 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
 
400M TcF Finale Directe 1
Hc. 59''01 Hc SELIN Ingrid ESF (Perigord Noir A) 920102
Hc. 54''35 Hc LARA Yanelis SeF (Cuba)
1. 58''23 CARRER Cendrine SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 480074
2. 58''60 BEZ Coralie ESF (Tarn Sud Athletisme*) 613279
3. 60''51 TROUILHET Cecile ESF (Ecla Albi*) 839223
4. 60''74 LALANDE Laetitia JUF (Cercle Athletique Moissagais) 964823
 
400M TcF Finale Directe 2
Hc. 59''56 Hc PUYET Julie ESF (Martigues Sports Athle) 221382
1. 60''83 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
2. 60''90 VIALARS Christelle ESF (Us Colomiers) 212372
3. 64''66 LAVERGNE Myriam JUF (Cercle Athletique Moissagais) 354794
4. 67''23 MIQUEU Maryline SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 763893
5. 68''19 SCHULTZ Agathe JUF (Cercle Athletique Moissagais) 406117
 
400M TcF Finale Directe 3
1. 61''01 VAN DE STENNE Marion ESF (Toulouse Oac) 566898
2. 64''26 CASADESUS Aurelie JUF (Ac Auch) 246973
3. 65''69 PRIETO Marlene JUF (Semeac Olympique *) 370992
4. 66''16 ANDRIEU Anissya JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 973202
5. 67''35 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
 
400M TcF Finale Directe 4
1. 66''51 CALVET Geraldine ESF (Blagnac Sc) 502250
2. 67''71 DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682
3. 69''25 SPADOTTO Sabrina JUF (Muret Ac*) 315142
4. 70''05 DHUGUES Maryline JUF (Semeac Olympique *) 571862
5. 71''49 DAURIAC Jennifer JUF (Muret Ac*) 452350
 
400M TcF Finale Directe 5
1. 64''60 UNGER Vinciane SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 435543
2. 66''85 LONG Marie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 323943
3. 70''94 SCATTOLIN Lucie JUF (Muret Ac*) 784722
Ab AUDIAU Anne Charlotte JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 450024
Ab ZADRI Houria (MAR) JUF (Athle 46) 244685
 
1 500M TcF Finale Directe 1
Hc. 5'07''16 Hc LEGRAND Laetitia ESF (Ac Perpignan) 277774
1. 4'41''88 REGHENAZ Anne VEF (Ecla Albi*) 885347
2. 4'42''79 GARREZ Cecile SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 376268
3. 4'46''49 DUARTE Sophie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 492932
4. 4'56''12 MARTY Claire JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 210699
5. 5'00''08 AVIT Carole ESF (Stade Toulousain Athletisme) 479278
6. 5'04''83 ROSSIGNOL Anne SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 340729
7. 5'08''81 DESTRUEL Florence ESF (Figeac Ac) 554535
8. 5'12''08 FORMAGE Sandrine SEF (Ecla Albi*) 871170
9. 5'15''34 DUMERGUES Marie-laure JUF (Tarn Sud Athletisme*) 810539
10. 5'15''82 PRUNETA Clio JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 426431
11. 5'22''36 GOUAICHAULT Nadine VEF (Muret Ac*) 565287
12. 5'37''21 COUCHET Caroline JUF (Cahors A) 578370
13. 5'53''42 TRIEP HOURGUET Magali ESF (Tarn Sud Athletisme*) 208793
 
4 X 100 TcF Finale Directe 1
1. 51''05 CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
2. 52''94 CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 944356
 
HOMMES
 
TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 12m86 (vt : +0.4) LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
2. 0 (vt : ) ECHES Pierre ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 357473
 
POIDS (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 15m88 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
2. 13m02 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
3. 11m85 STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
4. 11m74 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
5. 10m94 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
6. 10m63 GARDELLE Benoit ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 254993
7. 10m51 BOUTIC Alexandre SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471658
 
JAVELOT 800G EsM Finale Directe 1
1. 54m86 SACILOTTO Pierre ESM (Ecla Albi*) 872389
2. 54m66 JACQUELIN Jacques SEM (Ecla Albi*) 488115
3. 44m87 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
4. 44m61 HERAIL Christophe ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238434
5. 34m52 ECHES Pierre ESM (Ac Villefranche De Rouergue) 357473
 
100M JuM Finale 1 (vt :+0.5)
1. 10''83 LLATSER Johan JUM (Toulouse Oac) 437533
2. 10''99 JOLLIVET Cyril JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 281313
3. 11''20 DUZERT Bertrand JUM (Ecla Albi*) 453721
4. 11''51 FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
5. 11''55 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
6. 11''58 PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
Np BROUSSE Matthieu JUM (Ecla Albi*) 854861
 
100M JuM Finale 2 (vt :+1.0)
1. 11''67 CABAMBA NGAIMOKO Domingos (ANO) JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 314287
2. 11''67 OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
3. 11''70 HAMADA Riad JUM (Us Montauban) 458644
4. 11''71 VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
5. 12''02 FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131
6. 12''08 COUTRET Sebastien JUM (Ac Auch) 585157
Np GABACH Pierre Marie JUM (Us Montauban) 526678
 
100M JuM Série 1 (vt :+1.4)
1. 10''85 Q LLATSER Johan JUM (Toulouse Oac) 437533
2. 11''53 Q PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
3. 11''74 Q VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
4. 12''08 Q COUTRET Sebastien JUM (Ac Auch) 585157
5. 12''21 GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
 
100M JuM Série 2 (vt :+0.1)
1. 11''12 Q DUZERT Bertrand JUM (Ecla Albi*) 453721
2. 11''32 Q FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
3. 11''40 Q BROUSSE Matthieu JUM (Ecla Albi*) 854861
4. 11''53 Q CABAMBA NGAIMOKO Domingos (ANO) JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 314287
5. 11''67 Q OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
 
100M JuM Série 3 (vt :+1.6)
1. 11''05 Q JOLLIVET Cyril JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 281313
2. 11''45 Q DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 11''61 Q GABACH Pierre Marie JUM (Us Montauban) 526678
4. 11''63 Q HAMADA Riad JUM (Us Montauban) 458644
5. 11''74 Q FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131
 
TRIPLE SAUT JuM Finale Directe 1
1. 13m74 (vt : +0.5) CHAMAYOU Pierrick JUM (Ca Balma) 222225
2. 13m64 (vt : +0.5) JEANJEAN Florent JUM (Ecla Albi*) 762735
3. 13m62 (vt : +0.3) BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
4. 13m28 (vt : -0.3) THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 13m23 (vt : +0.2) BONY Sylvain JUM (So Millau) 297959
 
POIDS (6 KG) JuM Finale Directe 1
1. 18m01 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
2. 10m81 SINIVASSIN Roger JUM (Muret Ac*) 517710
3. 9m52 BASSO Julien JUM (Ac Auch) 585241
 
JAVELOT 800G JuM Finale Directe 1
1. 55m70 HENRY-MALBERT Guilhem JUM (Ecla Albi*) 609154
2. 54m36 VIUDES Cyril JUM (Ecla Albi*) 832040
3. 37m23 CHAMAYOU Pierrick JUM (Ca Balma) 222225
Np RIDA Ali JUM (Us Montauban) 532514
 
100M CaM Finale 1 (vt :+1.0)
1. 11''28 DEMAZURE Camille CAM (Ecla Albi*) 528066
2. 11''35 PRIEUR Etienne CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 11''41 GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 11''50 STEFANOWSKI Maxime CAM (Stadoceste Tarbes) 440475
5. 11''86 SAINDOU Darkaoui CAM (Us Montauban) 448815
6. 12''07 HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
Np HAMADA Sami CAM (Us Montauban) 430772
 
100M CaM Finale 2 (vt :+1.5)
1. 11''71 BACH Béranger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
2. 11''74 LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
3. 11''76 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
4. 11''81 PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
5. 11''94 CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
6. 12''01 JEAN Maxime CAM (Us Montauban) 525137
7. 12''23 BERGERET Julien CAM (Ac Auch) 244285
 
100M CaM Série 1 (vt :+0.4)
1. 11''58 Q HAMADA Sami CAM (Us Montauban) 430772
2. 11''72 Q SAINDOU Darkaoui CAM (Us Montauban) 448815
3. 12''22 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
4. 12''22 GENDRON Sebastien CAM (Athle 46) 364483
5. 13''01 CELIE Damien CAM (So Millau) 457626
Np DAULCLE Pascal SEM (Ecla Albi*) 516058
 
100M CaM Série 2 (vt :+1.0)
1. 11''40 Q DEMAZURE Camille CAM (Ecla Albi*) 528066
2. 11''45 Q GUALANO Mikael CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 11''77 Q BACH Béranger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
4. 11''90 Q BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
5. 12''23 CASSAGNAUD Arnaud CAM (Ac Auch) 307426
6. 12''71 JEAN Guillaume CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 498266
 
100M CaM Série 3 (vt :+0.4)
1. 11''86 Q LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157
2. 12''00 Q CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
3. 12''12 MARINO Jonathan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 376682
4. 12''15 FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
5. 12''19 MONTOUSSE Frederic CAM (Ua Tarbes) 890885
6. 12''23 GROS Guillaume CAM (So Millau) 383248
7. 12''44 NOUAILLES Eyneric CAM (Us Montauban) 536180
 
100M CaM Série 4 (vt :+0.5)
1. 12''19 Q BERGERET Julien CAM (Ac Auch) 244285
2. 12''27 FOURNIER Pierre CAM (Ecla Albi*) 426842
3. 12''40 NOGARET Julien CAM (So Millau) 383249
4. 12''59 AUTIQUET Pablo CAM (Us Montauban) 448839
5. 13''14 LAPENE Mathieu CAM (Ua Tarbes) 583592
6. 15''12 DUPONT Jean Baptiste CAM (Us Montauban) 430775
 
100M CaM Série 5 (vt :+0.8)
1. 11''29 Q PRIEUR Etienne CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 11''89 Q JEAN Maxime CAM (Us Montauban) 525137
3. 12''07 SANMARTIN Jean CAM (Semeac Olympique *) 297223
4. 12''17 DESPLATS Sylvain CAM (Semeac Olympique *) 935727
5. 12''18 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
6. 12''25 PAYEN Olivier CAM (Athle 632*) 908678
7. 12''35 VASSE Christophe CAM (Ca Balma) 388243
 
100M CaM Série 6 (vt :+0.5)
1. 11''55 Q STEFANOWSKI Maxime CAM (Stadoceste Tarbes) 440475
2. 11''63 Q HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 11''84 Q PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
4. 12''41 CHARFOLE Mathias CAM (Blagnac Sc) 368098
5. 13''11 VEAUTE Simon CAM (Tarn Sud Athletisme*) 389911
Np NAVARRO Benjamin CAM (So Revel) 510484
 
300M CaM Finale Directe 1
1. 35''74 JANY Gael CAM (Ecla Albi*) 228092
2. 36''03 HAMADA Sami CAM (Us Montauban) 430772
3. 37''93 CHIPAN Alexandre CAM (So Millau) 306325
4. 38''41 MONTEIRO Arnaud CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
5. 40''13 REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
 
300M CaM Finale Directe 2
1. 39''46 AMALRIC Florent CAM (Ecla Albi*) 493547
2. 40''23 SOUQUES J.julien CAM (Ac Auch) 385000
3. 40''30 BOUSSAHELA Mehdi CAM (Blagnac Sc) 341929
4. 40''94 CALMETTES Bastien CAM (Cahors A) 761621
Np MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
 
300M CaM Finale Directe 3
1. 38''76 CONDAT Fabien CAM (Ecla Albi*) 915220
2. 40''42 MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
3. 40''86 MARIOTTI Florian CAM (Ac Auch) 384999
4. 41''65 CASADESUS Mathieu CAM (Ac Auch) 424736
5. 42''23 SIOT Guillaume CAM (Ac Auch) 522875
 
300M CaM Finale Directe 4
1. 38''50 BELLOEUVRE Benjamin CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
2. 41''04 GROS Guillaume CAM (So Millau) 383248
3. 42''27 WEISSGERBER William CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 247499
4. 42''93 SOUMADIEU Jean Denis CAM (Sa Condom) 965165
5. 44''53 BALLARD Cedric CAM (Saint-cere Sports) 471353
 
1 500M CaM Série 1
1. 4'34''55 DURAND Clement CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 479382
2. 4'42''91 LARTIGUE Rudy CAM (Ca Balma) 564113
3. 4'43''68 OCTAVIE Dimitri CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 973215
4. 4'48''82 HAYANI Hakim CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 389337
5. 5'00''13 PEREZ Romain CAM (Ecla Albi*) 571726
6. 5'03''20 POZVECK Cedric CAM (Athle 46) 258258
7. 5'06''45 FRAISSE Jean-francois CAM (Tarn Sud Athletisme*) 538764
8. 6'03''32 LEFEVRE Youri CAM (Tarn Sud Athletisme*) 554939
Np VILLENEUVE Pascal CAM (Ac Auch) 364458
 
1 500M CaM Série 2
1. 4'06''21 GREVIN Pierre CAM (Ca Balma) 239058
2. 4'07''89 VINCENT Guillaume CAM (Us Colomiers) 861728
3. 4'13''32 BELLAMY Benjamin CAM (Ea Pays De Foix) 248324
4. 4'16''01 OUAZA Brahim CAM (Athetic Club Saint Africain) 424405
5. 4'20''82 ASSIER Fabien CAM (So Millau) 261660
6. 4'21''96 JOUCLA Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 458214
7. 4'22''01 PLAZE Jeremie CAM (Muret Ac*) 527229
8. 4'30''23 ROUANET Mickael CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346325
9. 4'31''25 SALLERIN Laurent CAM (Muret Ac*) 569144
10. 4'37''41 SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
11. 4'39''21 BELLMANN Thomas CAM (Ecla Albi*) 533590
12. 4'39''52 AZAIS Adrien CAM (Ecla Albi*) 470618
13. 4'41''45 GORET Romain CAM (Semeac Olympique *) 519849
14. 4'46''70 LUGAT Jean CAM (Tarn Sud Athletisme*) 966618
 
TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 12m79 (vt : +0.6) COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
2. 12m25 (vt : -0.7) BONZOM Lionel CAM (So Revel) 448615
3. 12m08 (vt : +0.6) REYNES Guillaume CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
4. 11m97 (vt : +0.0) MONTOUSSE Frederic CAM (Ua Tarbes) 890885
5. 11m85 (vt : -0.3) FOURNIER Pierre CAM (Ecla Albi*) 426842
6. 11m61 (vt : -0.2) DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
7. 10m68 (vt : +0.6) BALLARD Cedric CAM (Saint-cere Sports) 471353
8. 10m59 (vt : +0.5) SANMARTIN Jean CAM (Semeac Olympique *) 297223
Np (vt : ) CANTY Jeremie CAM (Ecla Albi*) 462189
Np (vt : ) CALMETTES Bastien CAM (Cahors A) 761621
Np (vt : ) LAPENE Mathieu CAM (Ua Tarbes) 583592
 
POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 14m82 PRIEUR Etienne CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 14m45 DUPONT Olivier CAM (Semeac Olympique *) 999448
3. 13m27 MONTEIRO Arnaud CAM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
4. 12m00 MAUREL Maxime CAM (Ecla Albi*) 235249
5. 11m64 PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
6. 11m36 HIRT Nicolas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
7. 11m01 GENDRON Sebastien CAM (Athle 46) 364483
8. 10m68 LECHANOINE Christophe CAM (Tarn Sud Athletisme*) 313465
9. 9m90 GARRIC Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
10. 9m48 NAVARRO Benjamin CAM (So Revel) 510484
11. 9m13 VEAUTE Simon CAM (Tarn Sud Athletisme*) 389911
12. 7m87 VIDAL Christophe CAM (So Revel) 871036
 
JAVELOT 700G CaM Finale Directe 1
1. 50m45 SANMARTIN Jean CAM (Semeac Olympique *) 297223
2. 47m94 GARRIC Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
3. 46m70 SAMBADE Franck CAM (Figeac Ac) 968440
4. 39m41 MARINO Jonathan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 376682
5. 34m42 CABANIOLS Julien CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
6. 30m04 BONZOM Lionel CAM (So Revel) 448615
7. 28m23 LARTIGUE Rudy CAM (Ca Balma) 564113
8. 27m13 BESANCON Pierre-luc CAM (Ca Balma) 455328
9. 0 POZVECK Cedric CAM (Athle 46) 258258
 
4 X 100 CaM Finale Directe 1
1. 45''21 CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
2. 45''22 CAM (Us Montauban Cam) 430772
3. 45''59 CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 46''64 CAM (Ac Auch) 244285
5. 46''77 CAM (So Millau) 996791
 
100M TcM Finale 1 (vt :+0.3)
1. 10''82 STANIS Leandre ESM (Ecla Albi*) 827034
2. 10''84 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
3. 10''85 HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
4. 10''96 LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
5. 11''05 KODJO Jerome SEM (Us Montauban) 417692
6. 11''16 RALECHE Patrick SEM (Us Colomiers) 955693
7. 11''18 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
 
100M TcM Finale 2 (vt :+0.5)
Hc. 11''20 Hc GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
1. 11''18 GARDES Frederic SEM (Us Montauban) 371826
2. 11''33 ESCAFFRE Renaud SEM (Tarn Sud Athletisme*) 759963
3. 11''41 BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
Np EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
Np SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
Np BEGUE Anthony ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 847324
 
100M TcM Série 1 (vt :+1.2)
1. 10''71 Q NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 10''91 Q KODJO Jerome SEM (Us Montauban) 417692
3. 11''27 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
4. 11''57 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
5. 11''71 HERAIL Christophe ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238434
6. 11''73 REBOUL Xavier SEM (Ac Auch) 943428
 
100M TcM Série 2 (vt :+0.6)
1. 11''09 Q RALECHE Patrick SEM (Us Colomiers) 955693
2. 11''24 Q BEGUE Anthony ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 847324
3. 11''52 DARDENNE Christophe SEM (Ecla Albi*) 885181
4. 11''64 DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
5. 11''69 SANDOZ Gilles SEM (Athle 632*) 978807
6. 12''12 MALHERBES Alexandre SEM (Figeac Ac) 402734
7. 12''37 BARRE Frederic SEM (Stadoceste Tarbes) 325145
 
100M TcM Série 3 (vt :+0.7)
1. 10''84 Q HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
2. 11''05 Q RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
3. 11''43 Q BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
4. 11''65 JOSEPH Eddy SEM (Blagnac Sc) 470928
5. 11''82 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
6. 11''93 BOUTIC Alexandre SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471658
 
100M TcM Série 4 (vt :+1.4)
1. 10''89 Q STANIS Leandre ESM (Ecla Albi*) 827034
2. 11''00 Q LUFLADE Sebastien SEM (Ac Auch) 899211
3. 11''16 Q GARDES Frederic SEM (Us Montauban) 371826
4. 11''27 Q ESCAFFRE Renaud SEM (Tarn Sud Athletisme*) 759963
5. 11''75 TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
6. 11''89 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
 
100M TcM Série 5 (vt :+0.4)
1. 11''23 Q GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
2. 11''43 Q EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
3. 11''46 HENNI CHEBRA Franck SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 296644
4. 11''54 MORLAND Philippe ESM (Ecla Albi*) 582916
5. 11''55 BENSABER Tayeb SEM (Us Montauban) 268332
6. 12''18 STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
 
400M TcM Finale Directe 1
Hc. 48''81 Hc GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
Hc. 48''30 Hc TAILLARD Frederic SEM (Indiv. Aquitaine) 286175
1. 49''08 MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
2. 49''46 BESOMBES Jerome ESM (Cahors A) 342245
3. 50''32 BOUSQUET Sebastien SEM (Ecla Albi*) 416854
4. 51''57 DAVOUST Alan ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 232210
 
400M TcM Finale Directe 2
1. 50''61 BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
2. 51''69 LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
3. 52''47 BALLOUHEY Quentin ESM (Ac Auch) 639021
4. 57''35 LEYMARIE Christophe SEM (Cercle Athletique Moissagais) 949084
Ab BELY Ludovic SEM (Cercle Athletique Moissagais) 767766
 
400M TcM Finale Directe 3
1. 51''03 KOOB Karim SEM (Ecla Albi*) 956408
2. 52''68 LEDUC Benoist ESM (Ecla Albi*) 935619
3. 53''24 BALAT Eric SEM (Ecla Albi*) 362196
4. 53''36 HERVE Loic JUM (Asptt Toulouse) 795515
5. 53''83 CHANUC Laurent SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 974616
 
400M TcM Finale Directe 4
1. 53''35 DURET Thibault JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 262073
2. 53''86 MALHERBES Alexandre SEM (Figeac Ac) 402734
3. 54''01 DAST Didier SEM (Tarn Sud Athletisme*) 772874
4. 55''33 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
5. 57''69 PRATS Gregory SEM (Ea Pays De Foix) 486520
 
400M TcM Finale Directe 5
Hc. 51''90 Hc GONNEVILLE Brice ESM (Ac Saint Joseph) 900435
1. 51''57 CABAMBA NGAIMOKO Domingos (ANO) JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 314287
2. 52''90 BENSABER Tayeb SEM (Us Montauban) 268332
3. 56''75 COMBALBERT Loic JUM (Cahors A) 424607
4. 57''94 VENISSAC Frederic SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 890666
 
400M TcM Finale Directe 6
1. 50''98 MAURY Eric ESM (Us Montauban) 299018
2. 51''79 BONY Sylvain JUM (So Millau) 297959
3. 52''20 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
4. 53''70 BACH Guillaume JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 552140
Np BRIGNOLI Stephane SEM (Ca Balma) 986913
 
1 500M TcM Finale Directe 1
1. 3'57''60 LUREAU Frederic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 363326
2. 3'58''83 PELISSIER Cedric ESM (So Revel) 362332
3. 4'00''24 BELKACEM Ali (ALG) SEM (Toulouse Cms) 756401
4. 4'00''42 DELBES Stephane SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 239704
5. 4'00''80 AFNIGHAR Mohamed (MAR) SEM (Ecla Albi*) 833797
6. 4'02''60 BRAHMIA Lotfi SEM (Ua Tarbes) 773549
7. 4'02''89 LAFORGUE Frederic SEM (Ca Balma) 772788
8. 4'04''36 MOURON Anthony ESM (Cercle Athletique Moissagais) 465708
9. 4'04''73 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
10. 4'05''88 VIGUIER Pierre-laurent ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 559785
11. 4'06''90 LABORIE Vincent JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
12. 4'10''86 VAISSIERES Cedric SEM (Us Montauban) 246803
13. 4'12''49 LOUBIES Patrice SEM (Blagnac Sc) 252998
14. 4'12''70 CALASTRENC Ludovic ESM (Tarn Sud Athletisme*) 354446
15. 4'21''88 ECZET Jean-baptiste JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 488548
 
1 500M TcM Finale Directe 2
1. 4'09''73 LLARI Cedric SEM (Ua Tarbes) 369365
2. 4'10''24 BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
3. 4'11''40 BAYSSE David JUM (Us Montauban) 408913
4. 4'12''68 ENSUQUE Jerome ESM (So Millau) 255907
5. 4'13''50 CAUSERA David SEM (Us Montauban) 985318
6. 4'14''43 GASMI Farid JUM (Cahors A) 497244
7. 4'15''32 CHOMPRET Francois SEM (Ca Balma) 569293
8. 4'16''64 GRAS J-philippe SEM (Ecla Albi*) 625519
9. 4'19''38 LAFONT Romain JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 475009
10. 4'23''90 FEUTRIER Mathieu ESM (Us Montauban) 867595
11. 4'33''21 GARRIGUES Stephane SEM (Cercle Athletique Moissagais) 500618
 
1 500M TcM Finale Directe 3
1. 4'14''76 BERGES Adrien JUM (Ecla Albi*) 203644
2. 4'16''29 BERTOS Guillaume JUM (Ua Tarbes) 928137
3. 4'19''03 KALFI Hacine ESM (Us Montauban) 248419
4. 4'19''29 NADDAM Abdellah SEM (Ac Auch) 831042
5. 4'19''53 ELFERGOUGUI Farid SEM (Ac Auch) 356442
6. 4'22''39 RAULY Thibault JUM (Ecla Albi*) 922938
7. 4'26''50 PAPON Eliott JUM (Ecla Albi*) 355509
8. 4'33''33 TOUCHARD Damien JUM (Athle 632*) 917840
9. 5'34''40 ALLEGRE-CARTIER Laurent JUM (Tarn Sud Athletisme*) 534553
Ab RIDA Ali JUM (Us Montauban) 532514
 
HAUTEUR TcM Concours 1
1. 1m94 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
2. 1m90 SANDOZ Gilles SEM (Athle 632*) 978807
3. 1m90 ARNAUD Thomas CAM (Stadoceste Tarbes) 325622
4. 1m85 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
5. 1m80 THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 1m80 OTTOGALI Laurent JUM (Blagnac Sc) 915477
5. 1m80 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
8. 1m75 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
 
HAUTEUR TcM Concours 2
1. 1m76 STRANGEWAY Matthew ESM (Ac Auch) 948690
2. 1m73 PAVARD Vincent CAM (Stadoceste Tarbes) 262250
2. 1m73 VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
3. 1m73 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
4. 1m73 BLANCHET Pierre CAM (So Millau) 996791
6. 1m70 ARCOUTEL Adrien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 343250
7. 1m59 GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
8. 1m55 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
 
4 X 100 TcM Finale Directe 1
1. 43''59 SEM (Ac Auch) 899211
2. 43''70 SEM (Ecla Albi*) 885181
Ab JUM (Blagnac Sc) 406032
Np CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS