MES ACCÈS

10 juin : Régionaux - Niort (POI)

[Retour]

FEMMES
100M HAIES 84 SeF Finale 1 (vt :+1.9)
1. 14''87 BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
2. 14''89 SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
3. 15''57 RETOUR Sibylle ESF (Usm Montargis) 908626
4. 17''21 LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
5. 17''68 BRUERE Christelle JUF (Ac Ingrandes) 351243
6. 17''76 CASIS Valerie SEF (Cognac Ac) 348967
 
100M HAIES 84 SeF Série 1 (vt :+0.0)
1. 15''11 Q SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
2. 15''26 Q BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
3. 15''54 Q RETOUR Sibylle ESF (Usm Montargis) 908626
4. 17''26 Q LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
5. 17''73 Q BRUERE Christelle JUF (Ac Ingrandes) 351243
6. 17''78 Q CASIS Valerie SEF (Cognac Ac) 348967
 
LONGUEUR SeF Finale Directe 1
1. 5m48 (vt : -0.7) HENRY Constance ESF (Stade Niortais *) 953980
2. 5m40 (vt : +0.6) CHATAIGNER Mary ESF (Stade Niortais *) 649168
3. 5m38 (vt : +2.4) BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
4. 5m26 (vt : +1.8) MOULET Severine SEF (Us Saintes Athletisme) 505475
5. 5m10 (vt : +1.3) BOUJU Chloe JUF (Stade Niortais *) 216895
6. 4m97 (vt : +1.6) LARGE Fanny JUF (Athletisme Olympic Pontois) 260684
7. 4m76 (vt : +0.8) TRYTI Anette (NOR) JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 576723
8. 4m75 (vt : +1.8) PASQUIER Amelie JUF (Entente Cenon Naintre Athl) 857611
9. 4m70 (vt : +2.1) SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
10. 4m62 (vt : +1.3) BRUERE Christelle JUF (Ac Ingrandes) 351243
11. 4m58 (vt : +1.7) CASIS Valerie SEF (Cognac Ac) 348967
12. 4m44 (vt : +1.2) BOUTANT Jennifer ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 861757
13. 4m28 (vt : +0.3) RIBOT Laure JUF (Ac Ingrandes) 317959
 
JAVELOT 600G SeF Finale Directe 1
1. 29m51 GRENON Elodie JUF (Athletisme Olympic Pontois) 893625
2. 28m77 BARRAULT Lucile JUF (Stade Niortais *) 882626
3. 26m99 BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *) 252565
4. 26m80 LABROUSSE Laetitia SEF (Eca Chasseneuil) 760314
5. 20m92 GIRAUD Caroline JUF (Cognac Ac) 851390
6. 20m66 PERDU Aurelie JUF (Sevre Bocage Ac *) 438288
7. 20m27 LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
 
10KM MARCHE SeF Finale Directe 1
1. H'49''47 LEVEQUE Valerie SEF (Js Angouleme*) 229763
2. H'55''15 GRAND Emmanuelle ESF (Athletisme Olympic Pontois) 782101
3. H'57''11 TORU Patricia VEF (Stade Niortais *) 622744
4. H'60''48 PELON Christelle SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 759940
 
3000 STEEPLE 76 EsF Finale Directe 1
1. 10'18''67 COUTANT Malika SEF (Sevre Bocage Ac *) 481779
2. 11'28''45 BERJONNEAU Stephanie ESF (Ac Haut Poitou) 937106
 
100M JuF Finale Cadettes (vt :+1.2)
1. 12''82 MERIGUET Sylvie CAF (Js Angouleme*) 498315
2. 13''22 VERIEN Anne Laure CAF (Stade Niortais *) 539235
3. 13''25 ROUGETET Caroline CAF (Ac Haut Poitou) 246555
4. 13''37 TOUTAIN Amelie CAF (Js Angouleme*) 419043
5. 13''64 PLOT Laetitia CAF (Sevre Bocage Ac *) 905544
6. 13''82 CHATELIER Sophie CAF (Csa Chatellerault) 582335
7. 13''84 TEXIER Elodie CAF (Ac St-jean-d'angely) 518180
8. 13''88 SCHMITT Nathalie CAF (Athletisme Olympic Pontois) 517674
 
100M JuF Finale Jes F (vt :+1.4)
1. 12''16 FAYE Anne Lise JUF (Sc Angouleme) 320883
2. 12''66 MOULET Severine SEF (Us Saintes Athletisme) 505475
3. 12''77 DAVID Emilie JUF (Asptt Poitiers *) 445227
4. 13''15 VINOT Caroline SEF (Haute Saintonge Athletisme*) 632901
5. 13''36 BOUTANT Jennifer ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 861757
6. 13''61 BERNARD Aude JUF (Stade Niortais *) 491018
Np ALLEGRINI Marlene ESF (Poitiers Ec) 525454
Np BOUJU Chloe JUF (Stade Niortais *) 216895
 
100M JuF Série 1 (vt :-0.1)
1. 12''54 Q MOULET Severine SEF (Us Saintes Athletisme) 505475
2. 13''41 Q BOUTANT Jennifer ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 861757
3. 13''41 Q ALLEGRINI Marlene ESF (Poitiers Ec) 525454
4. 13''69 Q BOUJU Chloe JUF (Stade Niortais *) 216895
5. 13''92 Q RAYMOND Caroline CAF (Cognac Ac) 294871
6. 14''13 Q BARD Aurelie CAF (Cognac Ac) 859340
7. 14''26 Q NICOLAS Stephanie CAF (Eca Chasseneuil) 319545
 
100M JuF Série 2 (vt :+0.9)
1. 12''78 Q DAVID Emilie JUF (Asptt Poitiers *) 445227
2. 13''07 Q VINOT Caroline SEF (Haute Saintonge Athletisme*) 632901
3. 13''22 Q TOUTAIN Amelie CAF (Js Angouleme*) 419043
4. 13''38 Q SCHMITT Nathalie CAF (Athletisme Olympic Pontois) 517674
5. 13''62 Q CHATELIER Sophie CAF (Csa Chatellerault) 582335
6. 13''87 Q CHATAGNEAU Audrey CAF (Stade Niortais *) 221409
7. 14''16 Q HERAULT Emilie CAF (Ac Haut Poitou) 975453
 
100M JuF Série 3 (vt :+2.8)
1. 12''43 Q FAYE Anne Lise JUF (Sc Angouleme) 320883
2. 13''20 Q VERIEN Anne Laure CAF (Stade Niortais *) 539235
3. 13''48 Q BERNARD Aude JUF (Stade Niortais *) 491018
4. 13''55 Q PLOT Laetitia CAF (Sevre Bocage Ac *) 905544
5. 13''67 Q TEXIER Elodie CAF (Ac St-jean-d'angely) 518180
6. 13''83 Q COLET Isandrine CAF (Sa Rochefort) 389671
7. 14''02 Q ROCHET Sabine CAF (Cognac Ac) 444659
 
100M JuF Série 4 (vt :+0.5)
1. 12''94 Q MERIGUET Sylvie CAF (Js Angouleme*) 498315
2. 13''14 Q ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
3. 13''36 Q ROUGETET Caroline CAF (Ac Haut Poitou) 246555
4. 13''86 Q JAMAIN Anne Line CAF (Sevre Bocage Ac *) 963100
5. 14''00 Q LANGLAIS Elisa CAF (Asptt Chatellerault) 388588
6. 14''10 Q REVAUD Heloise CAF (Sevre Bocage Ac *) 380622
 
400M JuF Finale Directe 1 Esf
1. 60''40 GRELAUD Sandra ESF (Athletisme Olympic Pontois) 893621
2. 62''51 LENOBLE Gaelle SEF (Js Angouleme*) 783147
3. 63''30 CAUSSEMILLE Laure ESF (Poitiers Ec) 238431
4. 63''31 ARCHAMBAUD Nathalie SEF (Athletisme Olympic Pontois) 361603
5. 68''80 LABROUSSE Laetitia SEF (Eca Chasseneuil) 760314
 
400M JuF Finale Directe 2 Esf
1. 66''31 LEROY Emimie SEF (Poitiers Ec) 539321
2. 66''52 LAMBERT Christine SEF (Eca Chasseneuil) 386327
3. 67''56 RIQUIER Cindy JUF (Sc Angouleme) 284524
4. 70''23 PROUST Severine ESF (Stade Niortais *) 528899
5. 71''23 DUPLEIX Carole JUF (Ac Haut Poitou) 818589
 
400M JuF Finale Directe Jf
1. 60''19 TOURON Corinne JUF (Stade Niortais *) 852424
2. 61''48 GRAND Christelle JUF (Athletisme Olympic Pontois) 842735
3. 62''48 PERRINET Marjorie JUF (Ac Haut Poitou) 230565
4. 64''00 NIVET Emma JUF (Athletisme Olympic Pontois) 248474
5. 64''52 LARGE Fanny JUF (Athletisme Olympic Pontois) 260684
6. 64''84 REDIN Vanessa JUF (Ca Parthenay *) 458224
7. 65''67 TRYTI Anette (NOR) JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 576723
8. 66''64 RIBOT Laure JUF (Ac Ingrandes) 317959
 
1 500M JuF Finale Directe 1
1. 4'42''83 ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme*) 250636
2. 4'44''60 VERON Melanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372946
3. 4'46''22 RAZIK Muriel VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 318841
4. 4'46''84 DONINEAUX Marie Nocene JUF (Athletisme Olympic Pontois) 312189
5. 4'49''57 BORDAGE Nolwenn CAF (Us Saintes Athletisme) 434672
6. 4'52''69 LARGEAUD Celine SEF (Stade Niortais *) 451344
7. 5'02''68 CANTIN Valerie SEF (Stade Niortais *) 457608
8. 5'10''25 VERON Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
9. 5'18''86 GARANDEAU Victoire CAF (Cognac Ac) 952624
10. 5'18''86 DROUAUD Fetea VEF (Poitiers Ec) 331442
11. 5'20''00 VEYSSIERE Elisabeth CAF (Stade Niortais *) 442902
12. 5'21''61 LECOIN Anne-laure CAF (Stade Niortais *) 261693
13. 5'29''12 VIDRIS Valerie SEF (Haute Saintonge Athletisme*) 208418
14. 5'30''86 DELOUVEE Sylvie SEF (Poitiers Ec) 707922
15. 5'31''48 RICO Pauline CAF (Sc Angouleme) 365502
16. 5'33''30 DURAND Aurelie JUF (Us Saintes Athletisme) 531436
17. 5'36''82 VARLOTEAUX Tiphanie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 463417
18. 5'47''55 ALMEIDA Marjolaine JUF (Sc Angouleme) 570300
19. 5'56''26 MICHAUD Anne-claire JUF (Stade Niortais *) 875026
20. 6'06''50 MARTIN Virginie JUF (Ca Parthenay *) 330408
 
HAUTEUR JuF Finale Directe 1
1. 1m59 LACROIX Charlotte JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
2. 1m55 SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
3. 1m50 SAUVAGE Eloise ESF (Poitiers Ec) 354551
4. 1m40 COLLE Marie Emilie JUF (Poitiers Ec) 391577
5. 1m35 CHABROUX Julie JUF (Eca Chasseneuil) 288711
 
MARTEAU 4KG JuF Finale Directe 1
1. 48m81 ESNAULT Amandine JUF (Sc Angouleme) 865875
2. 41m33 BON CASTIN Celine SEF (Sc Angouleme) 583673
3. 35m65 METAIS Anne ESF (Sa Rochefort) 884735
4. 30m04 JOLY Benedicte ESF (Cognac Ac) 652142
5. 28m20 FORGET Catherine VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974278
6. 27m22 ALLONNEAU Rebecca JUF (Stade Niortais *) 889047
7. 25m02 VESSIERE Kitry JUF (Sc Angouleme) 264664
8. 22m14 MATHIAS Claudette VEF (Eca Chasseneuil) 229647
 
4 X 100 JuF Finale Caf / Juf
1. 51''27 CAF (Stade Niortais *) 211112
2. 51''47 CAF (Js Angouleme*) 912767
3. 54''47 CAF (Sevre Bocage Ac *) 963100
4. 54''52 MIF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 404543
5. 55''42 CAF (Cognac Ac) 952145
6. 55''57 JUF (Ac Haut Poitou) 230565
7. 56''41 CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
 
300M CaF Finale Directe 1
1. 43''75 NAEGELE Eleonore CAF (Stade Niortais *) 969998
2. 44''33 LACHENAUD Launie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
3. 44''66 JAMAIN Anne Line CAF (Sevre Bocage Ac *) 963100
4. 44''76 PAGENEAU Anne CAF (Stade Niortais *) 211116
5. 45''25 FORTIN Pauline CAF (Aj Montmoreau) 325706
6. 46''63 CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
7. 46''69 MACHEFERT Leslie CAF (Us Saintes Athletisme) 331532
8. 49''94 BOULESTREAU Pauline CAF (Sevre Bocage Ac *) 259587
 
300M CaF Finale Directe 2
1. 45''26 ROUSSEL Stephanie CAF (Ca Parthenay *) 525429
2. 46''67 ARLIN Elodie CAF (Js Angouleme*) 429731
3. 47''03 LEVEQUE Karine CAF (Csa De Ruelle S/touvre) 889161
4. 48''39 DOLBEAU Audrey CAF (Stade Niortais *) 929914
5. 48''77 MICHONNEAU Anne CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 841366
6. 49''32 GEALAGEAS Carole CAF (Eca Chasseneuil) 531567
7. 50''21 CURRIT Karine CAF (Asptt Poitiers *) 552823
8. 51''47 KOSZYCZARZ Loren CAF (Ac Haut Poitou) 900845
 
100M HAIES 76 CaF Finale 1 (vt :+1.8)
1. 15''19 ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
2. 16''00 GALLIEN Floriane CAF (Js Angouleme*) 851909
3. 16''26 VILLENEUVE Cecile CAF (Stade Niortais *) 382789
4. 16''69 BRUNEAU Audrey-claire CAF (Js Angouleme*) 912767
5. 17''48 COLET Isandrine CAF (Sa Rochefort) 389671
6. 20''02 SPITERI Audrey Rachel CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416198
Np MOUSSET Alexandra CAF (Sa Rochefort) 988487
 
100M HAIES 76 CaF Série 1 (vt :+1.7)
1. 15''99 Q ROUCHON Elsa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 414252
2. 16''00 Q VILLENEUVE Cecile CAF (Stade Niortais *) 382789
3. 16''04 Q GALLIEN Floriane CAF (Js Angouleme*) 851909
4. 16''96 Q BRUNEAU Audrey-claire CAF (Js Angouleme*) 912767
5. 17''39 Q COLET Isandrine CAF (Sa Rochefort) 389671
6. 18''83 Q MOUSSET Alexandra CAF (Sa Rochefort) 988487
7. 19''10 Q SPITERI Audrey Rachel CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416198
 
HAUTEUR CaF Finale Directe 1
1. 1m60 JEDRUSZCAK Stephanie CAF (Sa Rochefort) 958804
2. 1m56 DUMONT Emeline CAF (Athletisme Olympic Pontois) 894743
3. 1m48 MACHEFERT Leslie CAF (Us Saintes Athletisme) 331532
4. 1m40 RAYMOND Caroline CAF (Cognac Ac) 294871
5. 1m35 SPITERI Audrey Rachel CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416198
6. 1m30 BORDAGE Nolwenn CAF (Us Saintes Athletisme) 434672
7. 1m30 KOSZYCZARZ Loren CAF (Ac Haut Poitou) 900845
8. 1m20 REVAUD Heloise CAF (Sevre Bocage Ac *) 380622
 
LONGUEUR CaF Finale Directe 1
1. 5m21 (vt : +2.8) VERIEN Anne Laure CAF (Stade Niortais *) 539235
2. 4m97 (vt : +2.5) PAGENEAU Anne CAF (Stade Niortais *) 211116
3. 4m68 (vt : +0.5) TEXIER Elodie CAF (Ac St-jean-d'angely) 518180
4. 4m64 (vt : +1.7) VAUTRIN Cecile CAF (Stade Niortais *) 211112
5. 4m60 (vt : +2.5) CHATAGNEAU Audrey CAF (Stade Niortais *) 221409
6. 4m54 (vt : +1.4) CHARPENTIER Adeline CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
7. 4m46 (vt : +0.8) RAYMOND Caroline CAF (Cognac Ac) 294871
8. 4m43 (vt : +1.6) FORTIN Pauline CAF (Aj Montmoreau) 325706
9. 4m27 (vt : +1.4) LEVEQUE Karine CAF (Csa De Ruelle S/touvre) 889161
10. 4m27 (vt : +1.3) MACHEFERT Leslie CAF (Us Saintes Athletisme) 331532
11. 4m23 (vt : +2.7) LANGLAIS Elisa CAF (Asptt Chatellerault) 388588
12. 3m86 (vt : +0.9) BOULESTREAU Pauline CAF (Sevre Bocage Ac *) 259587
13. 0m00 (vt : ) ROUGETET Caroline CAF (Ac Haut Poitou) 246555
 
MARTEAU 3KG CaF Finale Directe 1
1. 38m08 OLLIVIER Sandrine CAF (Stade Niortais *) 269169
2. 37m41 KRZYCZKOWSKI Karine CAF (Cognac Ac) 938481
3. 25m99 ROUSSEL Stephanie CAF (Ca Parthenay *) 525429
4. 19m11 HERAULT Emilie CAF (Ac Haut Poitou) 975453
 
JAVELOT 600G CaF Finale Directe 1
1. 34m69 SCHMITT Nathalie CAF (Athletisme Olympic Pontois) 517674
2. 33m40 PLOT Laetitia CAF (Sevre Bocage Ac *) 905544
3. 32m78 JEDRUSZCAK Stephanie CAF (Sa Rochefort) 958804
4. 30m41 VERON Julie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
5. 26m98 VIGNAUD Charlene CAF (Cognac Ac) 912140
6. 24m90 BODIN Violaine CAF (Cognac Ac) 952145
7. 24m82 DUVEAU Marion CAF (Ac Haut Poitou) 916852
 
5KM MARCHE VeF Finale Directe 1
1. 27'42''1 FAULCON Cecile CAF (Entente Cenon Naintre Athl) 939169
2. 27'57''9 LETELLIER Clotilde CAF (Js Angouleme*) 324402
3. 28'12''1 NIVEAU Cecilia CAF (Js Angouleme*) 912780
4. 30'32''2 ALLONNEAU Rebecca JUF (Stade Niortais *) 889047
5. 30'59''0 AUGERON Jacqueline VEF (Ac Haut Poitou) 438118
6. 41'20''3 GEAY Herminie CAF (Ac St-jean-d'angely) 962455
 
HOMMES
 
400M SeM Finale Directe 2
1. 47''32 DOUHOU Ahmed SEM (As Saint-junien) 991793
2. 48''89 LACROIX Jean Patrick JUM (Js Angouleme*) 857194
3. 49''91 SOUCHET Gerald ESM (Sevre Bocage Ac *) 608900
4. 50''13 CHARTIER J Alban ESM (Poitiers Ec) 511425
5. 50''62 LEVIS Mathieu ESM (Stade Niortais *) 958796
6. 51''14 RALLET Yves SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 574133
7. 51''56 HAMADA Mohamed SEM (Poitiers Ec) 460814
8. 51''79 PEYRONNET Loic SEM (Sc Angouleme) 775275
 
400M SeM Finale Directe 3
1. 50''82 DESIRE Thibault SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 759843
2. 52''07 POUPEAU Antoine ESM (Stade Niortais *) 264081
3. 52''77 BADILA Lionel ESM (Js Angouleme*) 382315
4. 52''94 VENOT Gabriel ESM (Poitiers Ec) 567957
5. 53''01 BOUCHET Jerome ESM (Ca Parthenay *) 323961
6. 54''37 CABRE Nicolas ESM (Athletisme Olympic Pontois) 343366
7. 57''09 BRICAULT Stephane ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 773302
 
400M SeM Finale Directe 4
1. 55''65 GOUBERT Patrice VEM (Poitiers Ec) 242126
2. 57''30 MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
3. 58''01 DRUET Samuel SEM (Asptt Chatellerault) 301209
4. 58''03 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
5. 60''83 FRANCESCHI Henri VEM (Stade Niortais *) 328364
6. 61''23 RAUL Eric VEM (Sa Rochefort) 301117
7. 66''25 DUBOSCQ Pascal VEM (Ca Saint-agnant) 297496
8. 71''45 PINEAU Alain VEM (Ca Saint-agnant) 971434
 
400M SeM Finale Directe Jm
1. 53''50 MERCIER Pierre-louis JUM (Asptt Chatellerault) 266076
2. 53''80 LEGROS Thomas JUM (Poitiers Ec) 779405
3. 54''00 FROUARD David JUM (Sc Angouleme) 374332
4. 55''54 VINET Axel JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 937709
5. 55''79 ESTRADE Sylvain JUM (Js Angouleme*) 345891
 
1 500M SeM Finale Directe 1
1. 3'57''98 LEVEQUE Christophe SEM (Js Angouleme*) 229758
2. 3'59''00 BRUNERIE Christophe SEM (Js Angouleme*) 719572
3. 4'01''12 HYVES Gahel SEM (Cognac Ac) 424131
4. 4'02''14 BOUYER Felix SEM (Stade Niortais *) 973255
5. 4'02''94 LARGEAUD Sylvain SEM (Stade Niortais *) 709255
6. 4'03''64 VANLERBERGHE Nicolas SEM (Poitiers Ec) 571603
7. 4'03''85 BEAUFORT Sebastien SEM (Cognac Ac) 280413
8. 4'04''67 BRISON Walter ESM (Sc Angouleme) 745714
9. 4'05''36 PENOTY Frederic SEM (Sevre Bocage Ac *) 987129
10. 4'05''76 ALAOUI Yamine SEM (Sevre Bocage Ac *) 426969
11. 4'08''45 DROMAIN Herve SEM (Poitiers Ec) 340738
12. 4'10''66 IDIER Jeremy JUM (Csa De Ruelle S/touvre) 794649
13. 4'10''76 ROCHEREAU David ESM (Sevre Bocage Ac *) 770561
14. 4'13''74 PETIT Francois JUM (Stade Niortais *) 366202
15. 4'13''85 DOYEN Stephane SEM (Js Angouleme*) 832578
16. 4'17''08 CLAVERY Erik ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 407943
17. 4'22''77 LE MOUILLOUR Mathieu ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 833708
Ab RANGER Jerome SEM (Poitiers Ec) 335539
 
1 500M SeM Finale Directe 2
1. 4'11''50 BERTHONNAUD J Christo SEM (Sc Angouleme) 229855
2. 4'15''12 ALVES Manuel SEM (Sevre Bocage Ac *) 350666
3. 4'15''34 CHARLES J-louis SEM (Poitiers Ec) 253069
4. 4'15''63 PENOTY Pascal SEM (Sevre Bocage Ac *) 904039
5. 4'16''32 DUPONT Eric SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 343782
6. 4'17''40 VARLOTEAUX Jonathan CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 393765
7. 4'19''02 DUPUIS Johann SEM (Poitiers Ec) 390936
8. 4'19''64 BRUNERIE Anthony JUM (Sc Angouleme) 818440
9. 4'20''21 PRUD'HOMME Stephane SEM (Poitiers Ec) 209424
10. 4'20''60 RAPION Alexandre ESM (Js Angouleme*) 703564
11. 4'20''92 MONTI Cedric SEM (Poitiers Ec) 411670
12. 4'21''90 DRU Jean-pierre VEM (Sevre Bocage Ac *) 507889
13. 4'22''90 PATISSOU Gregory SEM (Ca Saint-agnant) 566318
14. 4'22''95 SAINT-LOUBERT Antoine SEM (Sevre Bocage Ac *) 507633
15. 4'29''99 SARAZIN Sebastien JUM (Asptt Chatellerault) 858713
 
1 500M SeM Finale Directe 3
1. 4'18''85 MICHAUD Yann SEM (Stade Niortais *) 268573
2. 4'19''80 BOUCHET Brice JUM (Sc Angouleme) 917082
3. 4'20''43 BLAISE Bertrand SEM (Haute Saintonge Athletisme*) 568316
4. 4'20''90 CERCLET Aurelien CAM (Poitiers Ec) 511056
5. 4'23''11 ECHASSERIAU Johan CAM (Sevre Bocage Ac *) 446667
6. 4'24''60 RIBREAU Sebastien ESM (Stade Niortais *) 377802
7. 4'24''90 BRUNETEAU Patrice SEM (Stade Niortais *) 300029
8. 4'31''32 ABDI JAMA ADEN Musdhafa CAM (Stade Niortais *) 577561
9. 4'32''41 TEILLET Christophe SEM (Js Angouleme*) 446756
10. 4'33''63 BECHET Alexandre CAM (Sc Angouleme) 208460
11. 4'33''85 HESEMANS Christhophe SEM (Js Angouleme*) 319463
12. 4'37''54 BENNACEUR Mathieu CAM (Sc Angouleme) 952710
13. 4'39''63 MARC Anthony ESM (Poitiers Ec) 386702
14. 4'48''17 TALLEC Erwan CAM (Sc Angouleme) 286655
15. 4'51''04 ROYER Gael CAM (Ac St-jean-d'angely) 389581
16. 4'51''72 RAYNAUD Xavier JUM (Ca Parthenay *) 473906
17. 4'52''21 RABIER Jonathan CAM (Ac Haut Poitou) 426007
18. 5'09''70 DUBOSCQ Pascal VEM (Ca Saint-agnant) 297496
Ab ALEMBERT Ludovic CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301014
 
10 000M SeM Finale Directe 1
1. 32'05''84 ROUSSEAU Thierry VEM (Asptt Chatellerault) 239721
2. 32'49''38 ROBERT Ludovic SEM (Stade Niortais *) 868744
3. 33'00''46 GEOFFROY Franck SEM (Sc Angouleme) 423164
4. 34'24''64 GAUTIER Christophe SEM (Stade Niortais *) 518625
5. 34'32''46 MAURICE Dorian SEM (Js Angouleme*) 763681
6. 34'57''20 BRUNETEAU Patrice SEM (Stade Niortais *) 300029
7. 35'22''10 BAIGUE Christian VEM (Poitiers Ec) 383629
Ab GABARD Christophe SEM (Athletisme Olympic Pontois) 257064
Ab PERILLAUD Xavier SEM (Eca Chasseneuil) 269090
Np LECOIN Jean Paul VEM (Stade Niortais *) 208582
 
110M HAIES 106 SeM Finale 1 (vt :+0.8)
1. 15''91 TAILLOT Stephane SEM (Stade Niortais *) 945532
2. 15''92 LANGLAIS Nicolas SEM (Sc Angouleme) 644980
3. 16''26 RENAUD Thibaud ESM (Entente Cenon Naintre Athl) 773326
4. 16''85 LOLL Francois ESM (Poitiers Ec) 648907
5. 17''14 PUAUT Sebastien SEM (Ca Parthenay *) 451552
6. 17''27 METAIS Benoit SEM (Ac Haut Poitou) 785141
 
110M HAIES 106 SeM Série 1 (vt :-o,7)
1. 15''87 Q TAILLOT Stephane SEM (Stade Niortais *) 945532
2. 15''88 Q LANGLAIS Nicolas SEM (Sc Angouleme) 644980
3. 16''99 Q METAIS Benoit SEM (Ac Haut Poitou) 785141
4. 17''08 Q LOLL Francois ESM (Poitiers Ec) 648907
5. 17''10 Q PUAUT Sebastien SEM (Ca Parthenay *) 451552
6. 19''09 Q RENAUD Thibaud ESM (Entente Cenon Naintre Athl) 773326
Ab GILARDIN Arnaud SEM (Poitiers Ec) 854105
 
LONGUEUR SeM Finale Jesv M
1. 6m84 Q (vt : +2.4) PASQUIER Nicolas ESM (Entente Cenon Naintre Athl) 632302
2. 6m54 Q (vt : +1.3) GAGNER Ludovic JUM (Poitiers Ec) 959199
3. 6m48 Q (vt : +2.4) LADRAT Michael JUM (Eca Chasseneuil) 979096
3. 6m48 Q (vt : +0.1) VANNIER Arnaud SEM (Stade Sottevillais 76*) 900145
5. 6m01 Q (vt : +2.6) SENECHAULT Emmanuel ESM (Ac Haut Poitou) 763735
6. 5m88 Q (vt : +3.0) PUAUT Sebastien SEM (Ca Parthenay *) 451552
7. 5m81 Q (vt : +0.4) BOUGOIN Stephane ESM (Macc Lusignan) 489235
8. 5m75 Q (vt : +2.4) COLLIN Lionel JUM (Poitiers Ec) 368656
9. 5m64 Q (vt : +1.9) AMBLAS Lesther ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 988491
10. 5m54 Q (vt : -0.3) BADILA Lionel ESM (Js Angouleme*) 382315
11. 5m42 Q (vt : +1.7) VINCENT Emmanuel ESM (Macc Lusignan) 304311
12. 4m83 Q (vt : +1.7) MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
13. 4m26 Q (vt : -1.4) MEMIN Jonas VEM (Us Civray) 269273
14. 0m00 (vt : ) PINEAU Alain VEM (Ca Saint-agnant) 971434
 
MARTEAU 7KG SeM Finale Directe 1
1. 54m15 LANGLAIS Fabrice SEM (Sc Angouleme) 603894
2. 48m26 FULUHEA Yann ESM (Poitiers Ec) 276823
3. 47m54 LANGLAIS Nicolas SEM (Sc Angouleme) 644980
4. 45m81 CHEDOUTEAU Anthony ESM (Sc Angouleme) 370237
5. 37m51 CASIS Nicolas ESM (Cognac Ac) 613635
6. 36m93 ROSSIGNOL Bruno SEM (Stade Niortais *) 402101
7. 34m74 VEZIEN J.jacques VEM (Poitiers Ec) 331069
8. 30m94 LACOMBE Andre VEM (Entente Cenon Naintre Athl) 268484
9. 28m00 COUREAU Cedric SEM (Us Saintes Athletisme) 531439
 
1H MARCHE SeM Finale Directe 1
1. 10 277 M GIMARD Bernard VEM (Athletisme Olympic Pontois) 257065
2. 9 690 M PRUNIER Loic SEM (Stade Niortais *) 425959
3. 9 615 M MERIGUET Alain VEM (Cognac Ac) 701883
4. 8 615 M DIDIER Francis VEM (Ac Haut Poitou) 568920
5. 8 540 M CODEZ Jean VEM (E. Royan St Georges Didonne A.) 413095
Ab LEVEQUE Stephane SEM (Js Angouleme*) 373823
 
100M EsM Finale 1 Jesv M (vt :+1.0)
1. 10''84 ARRAMY Francois ESM (Cognac Ac) 909907
2. 10''90 BRUNET Franck SEM (Poitiers Ec) 650074
3. 11''16 MAZAURIC Dimitri ESM (Ac Haut Poitou) 291466
4. 11''38 NADAUD Anthony SEM (Sc Angouleme) 775392
5. 11''53 DOINET Denis JUM (Sa Rochefort) 918822
6. 11''63 LAUZET Yohan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328774
7. 11''71 HEUSSNER Serge SEM (Stade Niortais *) 412484
8. 11''79 BABU Francois SEM (Stade Niortais *) 298366
 
100M EsM Finale 2 Jesv M (vt :+1.0)
1. 11''82 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
2. 11''84 DAVIAUD Rodrigue ESM (Cognac Ac) 210400
3. 11''95 SENECHAULT Emmanuel ESM (Ac Haut Poitou) 763735
4. 12''67 MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
5. 13''09 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
6. 14''42 BLANCHARD Jean Francois VEM (Stade Niortais *) 539760
Np DUVEAU Mickael ESM (Ac Haut Poitou) 800187
Np DARTAYET Fabrice SEM (Poitiers Ec) 575198
 
100M EsM Finale Cadets (vt :+0.9)
1. 11''25 JOURDAIN Ludovic CAM (Frater Athle Barret Barbezieux) 924370
2. 11''32 DOMINGET Clement CAM (Poitiers Ec) 348133
3. 11''56 BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
4. 11''78 ROUSSEAU Romain CAM (Stade Niortais *) 328378
5. 11''81 RENAUD Simon CAM (Us Saintes Athletisme) 901258
6. 12''02 DABRION Vincent CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654
7. 12''36 PERROCHON Anaick CAM (Us Thouars) 566918
Np MARTIN Ludovic CAM (Poitiers Ec) 388567
 
100M EsM Série 1 (vt :+0,1)
1. 11''36 Q MAZAURIC Dimitri ESM (Ac Haut Poitou) 291466
2. 11''70 BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
3. 11''86 RENAUD Simon CAM (Us Saintes Athletisme) 901258
4. 12''11 DARTAYET Fabrice SEM (Poitiers Ec) 575198
5. 12''31 BROUARD Anthony CAM (Stade Niortais *) 378028
6. 12''53 GIRARD Philippe CAM (Sevre Bocage Ac *) 446668
 
100M EsM Série 2 (vt :+0,8)
1. 11''05 Q ARRAMY Francois ESM (Cognac Ac) 909907
2. 11''45 Q JOURDAIN Ludovic CAM (Frater Athle Barret Barbezieux) 924370
3. 11''73 BABU Francois SEM (Stade Niortais *) 298366
4. 12''03 ROUSSEAU Romain CAM (Stade Niortais *) 328378
5. 12''59 MOUCHIKHINE Jean VEM (Us Civray) 625652
6. 12''78 DUVEAU Mickael ESM (Ac Haut Poitou) 800187
7. 14''20 BLANCHARD Jean Francois VEM (Stade Niortais *) 539760
 
100M EsM Série 3 (vt :+1,1)
1. 11''05 Q CHARRE Karl SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 898368
2. 11''53 Q DOINET Denis JUM (Sa Rochefort) 918822
3. 11''74 PEROCHON Charly VEM (Ac St-jean-d'angely) 258126
4. 11''96 DABRION Vincent CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654
5. 11''99 PERROCHON Anaick CAM (Us Thouars) 566918
6. 15''00 MEMIN Jonas VEM (Us Civray) 269273
Ab MARCOT ? ESM (Us Saintes Athletisme) 629747
 
100M EsM Série 4 (vt :-0,3)
1. 11''06 Q DOUHOU Ahmed SEM (As Saint-junien) 991793
2. 11''55 Q NADAUD Anthony SEM (Sc Angouleme) 775392
3. 11''72 LAUZET Yohan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328774
4. 11''96 SENECHAULT Emmanuel ESM (Ac Haut Poitou) 763735
5. 11''96 MARTIN Ludovic CAM (Poitiers Ec) 388567
6. 12''32 LOJOU Vincent CAM (Sevre Bocage Ac *) 529369
7. 12''67 COURTEMANCHE Benoit CAM (Sevre Bocage Ac *) 445681
 
100M EsM Série 5 (vt :+1,9)
1. 11''10 Q BRUNET Franck SEM (Poitiers Ec) 650074
2. 11''38 Q DOMINGET Clement CAM (Poitiers Ec) 348133
3. 11''72 HEUSSNER Serge SEM (Stade Niortais *) 412484
4. 11''83 DAVIAUD Rodrigue ESM (Cognac Ac) 210400
5. 12''18 VIROULAUD Damien CAM (Js Angouleme*) 534726
6. 12''89 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
7. 15''52 PINEAU Alain VEM (Ca Saint-agnant) 971434
 
3000 STEEPLE 91 EsM Finale Directe 1
1. 8'53''83 GUIBAULT Thierry SEM (Cognac Ac) 769901
2. 9'41''12 LAVAURE David SEM (Js Angouleme*) 366248
3. 9'51''13 PILLOT Michael SEM (Poitiers Ec) 504611
4. 10'25''77 JOZELON Pierre ESM (Stade Niortais *) 325415
5. 10'28''90 ROBIN Guillaume JUM (Stade Niortais *) 414389
6. 10'29''99 BABIN Ludovic SEM (Poitiers Ec) 864485
7. 10'30''31 PERRINET Wilfried SEM (Ac Haut Poitou) 924924
8. 11'38''81 MARCADON Vincent ESM (Poitiers Ec) 502257
9. 11'51''71 MOREAU Eric SEM (Poitiers Ec) 227196
Ab LAURENT Eric SEM (Poitiers Ec) 811248
 
PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m40 HOFSETH Gilles SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 933424
2. 3m80 TEIXEIRA Tino-phil. SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 774373
2. 3m80 LAMBESEUR Sylvain ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973503
4. 3m60 GABORIAUD Mathieu ESM (Js Angouleme*) 958656
5. 3m40 DUVEAU Mickael ESM (Ac Haut Poitou) 800187
6. 3m20 CASIS Nicolas ESM (Cognac Ac) 613635
6. 3m20 ROCHEDIEUX Gerald SEM (Athletisme Olympic Pontois) 517683
 
TRIPLE SAUT JuM Finale Directe 1
1. 14m99 (vt : +2.4) AMBLAS Lesther ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 988491
2. 14m41 (vt : +1.7) VANNIER Arnaud SEM (Stade Sottevillais 76*) 900145
3. 13m46 (vt : +1.3) GAGNER Ludovic JUM (Poitiers Ec) 959199
4. 13m14 (vt : +2.1) N'GUIAMBO Steves Roger JUM (Us Migne-auxances) 929918
 
MARTEAU 6KG JuM Finale Directe 1
1. 67m20 POUZY Frederic JUM (Sc Angouleme) 259183
2. 37m79 LACOMBE Frederic JUM (Entente Cenon Naintre Athl) 782048
 
JAVELOT 800G JuM Finale Directe 1
1. 64m40 DUQUERROY Luc ESM (Poitiers Ec) 617964
2. 60m65 GUINFOLLEAU Cedric JUM (Js Angouleme*) 810785
3. 56m43 LUZARRAGA Medhi SEM (Sc Angouleme) 508218
4. 54m62 AMBLAS Lesther ESM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 988491
5. 53m05 FLUSIN Yannick ESM (Entente Cenon Naintre Athl) 380328
6. 52m74 FULUHEA Yann ESM (Poitiers Ec) 276823
7. 52m57 EZAN Tony ESM (Poitiers Ec) 268607
8. 51m96 CHARTIER Ludovic ESM (Us Saintes Athletisme) 906808
9. 45m36 DELIAS Pierre JUM (Sc Angouleme) 960074
10. 44m05 LAPOIRE Franck VEM (Athletisme Olympic Pontois) 257075
11. 40m96 CASIS Nicolas ESM (Cognac Ac) 613635
12. 37m10 GREMBO Patrick VEM (Cognac Ac) 220005
 
4 X 100 JuM Finale Directe 1
1. 44''22 JUM (Poitiers Ec) 959199
2. 44''54 CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
4. 46''53 CAM (Stade Niortais *) 328378
5. 47''89 CAM (Sevre Bocage Ac *) 445681
 
300M CaM Finale Directe 1
1. 37''94 CHOIN Mathieu CAM (Sa Rochefort) 336253
2. 38''23 RAPION Jeremy CAM (Js Angouleme*) 861763
3. 38''83 GUERIN David CAM (Stade Niortais *) 986814
4. 38''92 PERROCHON Anaick CAM (Us Thouars) 566918
5. 39''40 DRAPEAU Charles CAM (Js Angouleme*) 441523
6. 40''30 JOLIBOIS Jeremy CAM (Eca Chasseneuil) 520050
7. 41''08 GUIET Jerome CAM (Us Saintes Athletisme) 957209
 
300M CaM Finale Directe 2
1. 39''54 GROSSET Fabrice CAM (Stade Niortais *) 300035
2. 39''72 LOJOU Vincent CAM (Sevre Bocage Ac *) 529369
3. 40''40 SULPIE Benjamin CAM (Cognac Ac) 526330
4. 41''18 COURTEMANCHE Benoit CAM (Sevre Bocage Ac *) 445681
5. 44''65 COTTREEL Adrien CAM (Asptt Poitiers *) 552822
6. 44''80 BOURDIER Michel CAM (Asptt Poitiers *) 263678
 
300M CaM Finale Directe 3
1. 39''64 LE GOAZIOU Sebastien CAM (Stade Niortais *) 262154
2. 39''92 PAYARD Thibaut CAM (Sa Rochefort) 410231
3. 40''12 PASQUIER Guillaume CAM (Sevre Bocage Ac *) 521756
4. 40''33 SICARD Samuel CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974255
5. 43''12 DUBOIS Pierre CAM (Ac St-jean-d'angely) 389576
6. 44''08 MOQUAY Anthony CAM (Ac St-jean-d'angely) 487144
 
110M HAIES 91 CaM Finale 1 (vt :+0.6)
1. 15''60 CANAGUIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
2. 16''36 GANIER Clement CAM (Stade Niortais *) 369326
3. 16''65 TRAUGER Olivier CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377771
4. 17''24 MORON Benoit CAM (Ac Ingrandes) 514443
Np THOMARAT Jerome CAM (Csa Chatellerault) 240217
 
110M HAIES 91 CaM Série 1 (vt :+2,9)
1. 15''11 Q CANAGUIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
2. 16''33 Q GANIER Clement CAM (Stade Niortais *) 369326
3. 16''67 Q TRAUGER Olivier CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 377771
4. 16''85 Q THOMARAT Jerome CAM (Csa Chatellerault) 240217
5. 17''89 Q MORON Benoit CAM (Ac Ingrandes) 514443
 
1500 STEEP CaM Finale Directe 1
1. 4'40''14 BROUARD Clement CAM (Poitiers Ec) 500551
2. 4'43''24 GASSERT Tony CAM (Csa Chatellerault) 558251
3. 4'46''82 BEBIEN Arnaud CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353801
4. 4'48''60 LACAILE Alain CAM (Ac Ingrandes) 529422
5. 5'04''82 CHAMPOD Alexandre CAM (Stade Niortais *) 511044
6. 5'11''33 POUANT Nicolas CAM (Asptt Chatellerault) 956621
 
PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 4m20 RENAUDEAU Benjamin CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222552
2. 3m20 LHOMME Pierre CAM (Sc Angouleme) 229557
3. 2m80 THOMARAT Jerome CAM (Csa Chatellerault) 240217
4. 2m60 COURTEMANCHE Benoit CAM (Sevre Bocage Ac *) 445681
 
TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 12m85 (vt : +0,2) RIGUET Alexandre CAM (Poitiers Ec) 263675
2. 12m65 (vt : +0,3) JACQUOT Lionel CAM (Stade Niortais *) 438344
3. 12m54 (vt : +0,2) JOLIBOIS Jeremy CAM (Eca Chasseneuil) 520050
4. 11m85 (vt : -0,2) DABRION Vincent CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654
5. 11m77 (vt : +0,5) MORON Benoit CAM (Ac Ingrandes) 514443
6. 11m10 (vt : +1,3) LACAILE Alain CAM (Ac Ingrandes) 529422
7. 10m53 (vt : +1,9) PASQUIER Guillaume CAM (Sevre Bocage Ac *) 521756
8. 10m21 (vt : +4,0) CONTAT Romain CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 522741
9. 9m99 (vt : +1,1) ROBUCHON Julien CAM (Stade Niortais *) 998221
 
MARTEAU 5KG CaM Finale Directe 1
1. 34m18 FORTIN Julien CAM (Frater Athle Barret Barbezieux) 830542
2. 28m97 MONTAUT Gregory CAM (Frater Athle Barret Barbezieux) 918944
 
JAVELOT 700G CaM Finale Directe 1
1. 48m27 RIGUET Alexandre CAM (Poitiers Ec) 263675
2. 45m89 THOMARAT Jerome CAM (Csa Chatellerault) 240217
3. 36m50 BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
4. 34m53 CANAGUIER Antoine CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305512
 
5KM MARCHE VeM Finale Directe 1
1. 26'20''1 BRICAULT Benjamin CAM (Asptt Chatellerault) 926996
2. 29'22''6 ROUSSELIERE Emmanuel CAM (Ac Haut Poitou) 982777
3. 30'04''7 PROUST Gregory CAM (Stade Niortais *) 979044
4. 30'16''6 CHAVANT Michel VEM (Stade Niortais *) 271925
5. 34'17''4 PLISSON Patrick VEM (Asptt Chatellerault) 324376
 
10KM MARCHE VeM Finale Directe 1
1. H50'07''2 AUGERON Johan JUM (Ac Haut Poitou) 225843
2. H54'16''2 BUCHEMEYER Cyril JUM (Js Angouleme*) 209938
3. 1h00'49''1 LOUIS Joel VEM (Us Aigrefeuille Athletisme) 343417
4. 1h02'49''1 MERIGUET Alain VEM (Cognac Ac) 701883
5. 1h03'24''8 BERTRAND Jean-pierre SEM (Frater Athle Barret Barbezieux) 492261
6. 1h03'27''1 VINET Claude VEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 945481
7. 1h05'39''8 CHEVALLEREAU Mathieu JUM (Us Aigrefeuille Athletisme) 884789
8. 1h12'39''3 GIMAUX Patrick SEM (Frater Athle Barret Barbezieux) 895019
 
20KM MARCHE VeM Finale Directe 1
1. 2h07'07''0 AURIAULT Henri VEM (Ac Haut Poitou) 343970
Ab DUJOUR Guillaume SEM (Sevre Bocage Ac *) 608847
Np CHAVANT Michel VEM (Stade Niortais *) 271925

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS