MES ACCÈS

Pré - France à Lyon et Dijon (C-E) le 30 janvier 2000

[Retour]

 FEMININES
 
50 Salle . Série 1
1 6.72 BONNANFANT JULIE ASU BRON ESF LYO
2 6.95 TRAVARD BERANGERE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* CAF LYO
3 6.96 MAANANE LATIFA COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
4 6.98 KINHOUANDE SENA CS DECINES ESF LYO
5 7.03 PAIN GAELLE RC VICHY CAF AUV
6 7.05 LIOTIER SOPHIE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
 
50 Salle . Série 2
1 6.69 NEGRONI MARIE ISABELLE ASPTT LYON SEF LYO
2 6.90 BOBIN JULIE ASF-USO NEVERS* JUF BOU
3 6.97 ABEL CRISTINA AC CHENOVE JUF BOU
4 7.08 SOUTRENON MARIE LAURE AC ONDAINE FIRMINY JUF LYO
5 7.08 SERRECCHIA CLAIRE AC ONDAINE FIRMINY CAF LYO
6 7.12 ETTOUIL LINDA DIJON UC* SEF BOU
 
50 Salle . Série 3
1 6.72 MICHOT CECILE DIJON UC* SEF BOU
2 6.82 GEORGES JULIE THONON AC JUF D-S
3 7.02 LLITERAS LAETITIA ASA VAUZELLES A. CAF BOU
4 7.07 CHASTRE NATHALIE RC VICHY ESF AUV
5 7.10 BRUNEL CELINE MONTLUCON ATHLETISME JUF AUV
6 7.28 DEREPAS AURELIA AC CHENOVE CAF BOU
 
50 Salle . Série 4
1 6.75 FRANGER ADELINE ASPTT LYON ESF LYO
2 6.79 DUFOUR SANDRA COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
3 7.05 SANVOISIN LISE MONTLUCON ATHLETISME CAF AUV
4 7.17 ABELLI MARIE AGNES SA THIERS ESF AUV
5 7.25 LAFLEURIEL AURELIE MONTLUCON ATHLETISME CAF AUV
6 7.27 LAGGOUN DALILA ASPTT CLERMONT-FERRAND SEF AUV
 
50 Salle Finale 1
1 6.60 BONNANFANT JULIE ASU BRON ESF LYO
2 6.64 DUFOUR SANDRA COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
3 6.65 NEGRONI MARIE ISABELLE ASPTT LYON SEF LYO
4 6.70 FRANGER ADELINE ASPTT LYON ESF LYO
5 6.81 MICHOT CECILE DIJON UC* SEF BOU
6 6.85 GEORGES JULIE THONON AC JUF D-S
 
50 Salle Finale 2
1 6.84 MAANANE LATIFA COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
2 6.90 TRAVARD BERANGERE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* CAF LYO
3 6.94 KINHOUANDE SENA CS DECINES ESF LYO
4 6.98 ABEL CRISTINA AC CHENOVE JUF BOU
5 7.03 LLITERAS LAETITIA ASA VAUZELLES A. CAF BOU
50 BOBIN JULIE ASF-USO NEVERS* JUF BOU
 
50 Salle Finale 3
1 6.95 PAIN GAELLE RC VICHY CAF AUV
2 7.05 LIOTIER SOPHIE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
3 7.05 SOUTRENON MARIE LAURE AC ONDAINE FIRMINY JUF LYO
4 7.06 SANVOISIN LISE MONTLUCON ATHLETISME CAF AUV
5 7.06 BRUNEL CELINE MONTLUCON ATHLETISME JUF AUV
6 7.07 SERRECCHIA CLAIRE AC ONDAINE FIRMINY CAF LYO
 
50 Haies 76 . Série 1
1 7.54 SE KARINE DIJON UC* CAF BOU
2 8.12 ZARHLOUL AMALE THONON AC CAF D-S
3 8.19 GERMACK VALERIANE DIJON UC* CAF BOU
4 8.48 VALLA CHARLOTTE COQUELICOT SAINT ETIENNE * CAF LYO
5 1.47 AIT BRAHAM MARLENE SA THIERS CAF AUV
 
50 Haies 76 . Série 2
1 7.49 GACON PASCALE DIJON UC* CAF BOU
2 7.68 CRANCE MARIE-CECILE DIJON UC* CAF BOU
3 8.09 MONTAMBAUX MYLENE DIJON UC* CAF BOU
4 8.20 SOULEYMANE NELLY CAF
5 8.80 RIGAUDIER ELODIE EA BOURG-EN-BRESSE* CAF LYO
 
50 Haies 76 Finale 1
1 7.46 GACON PASCALE DIJON UC* CAF BOU
2 7.62 SE KARINE DIJON UC* CAF BOU
3 7.86 CRANCE MARIE-CECILE DIJON UC* CAF BOU
4 8.12 MONTAMBAUX MYLENE DIJON UC* CAF BOU
5 8.61 ZARHLOUL AMALE THONON AC CAF D-S
 
50 Haies 84 . Série 1
1 7.70 BOBIN JULIE ASF-USO NEVERS* JUF BOU
2 8.08 MARZE AGNES COQUELICOT SAINT ETIENNE * ESF LYO
3 8.17 SACHON EMILIE EA MACON * JUF BOU
4 8.44 DURANTEL DELPHINE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
 
50 Haies 84 . Série 2
1 7.69 FERREIRA SANDY THONON AC SEF D-S
2 7.92 BRAHMI DJOURA SO GIVORS JUF LYO
3 8.02 BOUILLOT SOPHIE ASA VAUZELLES A. ESF BOU
4 8.36 VELUT CAMILLE EABM MONTCEAU LES MINES JUF BOU
5 8.43 GLARMET JENNIFER DIJON UC* ESF BOU
 
50 Haies 84 . Série 3
1 7.42 MICHOT CECILE DIJON UC* SEF BOU
2 7.97 CHERVET CLAIRE DIJON UC* SEF BOU
3 8.31 PENIN VANESSA EA BOURG-EN-BRESSE* ESF LYO
4 8.40 LAFAYE JULIE E. CEYRAT A. JUF AUV
5 8.73 CHAVERIAT LUDIVINE EA MACON * JUF BOU
 
50 Haies 84 Finale 1
1 7.39 MICHOT CECILE DIJON UC* SEF BOU
2 7.59 FERREIRA SANDY THONON AC SEF D-S
3 7.82 BOBIN JULIE ASF-USO NEVERS* JUF BOU
50 BRAHMI DJOURA SO GIVORS JUF LYO
 
50 Haies 84 Finale 2
1 8.03 CHERVET CLAIRE DIJON UC* SEF BOU
2 8.08 MARZE AGNES COQUELICOT SAINT ETIENNE * ESF LYO
3 8.10 BOUILLOT SOPHIE ASA VAUZELLES A. ESF BOU
 
Haut Salle Finale A
1 1.77 PERRENX CELINE DIJON UC* SEF BOU
2 1.70 SARRET CATHERINE AURILLAC A ESF AUV
3 1.63 UF LA MACHINE JUF BOU
4 1.55 BESSET MARION YONNE AC* ESF BOU
4 1.55 PLASSE MARIE-CHRISTINE AS CALUIRE ET CUIRE JUF LYO
6 1.55 BOULLEE CELINE DIJON UC* CAF BOU
7 1.50 VALORGE SANDRINE DIJON UC* SEF BOU
8 1.45 MOURET PATRICIA AMICALE LAIQUE GRIGNY CAF LYO
 
Perch Salle Finale 01
1 3.85 LELONG CECILE STADE CLERMONTOIS * SEF AUV
2 3.60 CALMARD NATHALIE STADE CLERMONTOIS * ESF AUV
3 3.50 MAROTTE FREDERIQUE STADE CLERMONTOIS * ESF AUV
4 3.50 FENEON LEATITIA EABM MONTCEAU LES MINES CAF BOU
4 3.50 GACON PASCALE DIJON UC* CAF BOU
6 3.40 BOUJON JESSICA EABM MONTCEAU LES MINES ESF BOU
6 3.40 BRAHMI DJOURA SO GIVORS JUF LYO
8 3.40 LELEU CECILE CSP SAINT-CHELY D'APCHER ESF LAN
9 3.40 FAVIER CELINE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. SEF BOU
10 3.30 DROUET GAELLE STADE CLERMONTOIS * JUF AUV
11 3.30 MONTAMBAUX MYLENE DIJON UC* CAF BOU
12 3.20 VELUT CAMILLE EABM MONTCEAU LES MINES JUF BOU
13 3.10 BENHRA NAJATE AS MONTFERRAND * CAF AUV
14 3.00 MONTAMBAUX AUDREY DIJON UC* CAF BOU
14 3.00 RAVEL EMMANUELLE COQUELICOT SAINT ETIENNE * ESF LYO
16 2.90 BARBIER CECILE EA MACON * JUF BOU
17 2.90 BOUCHEIX JULIE STADE CLERMONTOIS * CAF AUV
18 2.80 LAFONT AURELIE COQUELICOT SAINT ETIENNE * ESF LYO
19 2.80 SACHON EMILIE EA MACON * JUF BOU
20 2.80 COUTTON-JEAN CECILE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. JUF BOU
21 2.60 VALLA CHARLOTTE COQUELICOT SAINT ETIENNE * CAF LYO
 
Long Salle Finale 1
1 5.68 GEORGES JULIE THONON AC JUF D-S
2 5.52 CRANCE MARIE-CECILE DIJON UC* CAF BOU
3 5.34 LE GRAET BERANGERE DIJON UC* JUF BOU
4 5.21 RIGAUDIER ELODIE EA BOURG-EN-BRESSE* CAF LYO
5 5.16 MAURICE ANNE LAURE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAF BOU
6 5.14 ROUSSELET ELODIE DIJON UC* JUF BOU
7 5.13 DURANTEL DELPHINE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
8 5.07 HUCAULT CAROLE ASPTT LYON JUF LYO
9 5.01 LAFAYE JULIE E. CEYRAT A. JUF AUV
10 4.96 PAIN GAELLE RC VICHY CAF AUV
11 4.92 DACOURT MADELYNE ETOILE SPORTIVE DE CHASSIEU CAF LYO
12 4.85 GERMACK VALERIANE DIJON UC* CAF BOU
13 4.63 BUISSON CATHERINE ASPTT LYON JUF LYO
14 4.43 PERICARD SERAPHINE COQUELICOT SAINT ETIENNE * CAF LYO
 
Long Salle Finale 2
1 5.71 CASTA PATRICIA THONON AC SEF D-S
2 5.43 VIAL CHRYSTELLE ASA VAUZELLES A. ESF BOU
3 5.42 ETTOUIL LINDA DIJON UC* SEF BOU
4 5.40 PENNEC SANDRA DIJON UC* SEF BOU
5 5.31 GARCIA VALERIE SEF
6 5.11 CHASTRE NATHALIE RC VICHY ESF AUV
7 5.07 PENIN VANESSA EA BOURG-EN-BRESSE* ESF LYO
8 4.90 BOUYON SOPHIE STADE CLERMONTOIS * SEF AUV
9 4.48 TALAGRAND AURELIE STADE CLERMONTOIS * JUF AUV
10 4.82 AIT BRAHAM MARLENE SA THIERS CAF AUV
 
Tripl Salle Finale 1
01 12.64 N'ZOLA THERESA LYON OU CAF LYO
02 11.42 LISE AURELIA LYON OU JUF LYO
03 11.33 CHAMBARD PERRINE EA BOURG-EN-BRESSE* CAF LYO
04 11.27 COUDERT MICHELE US ISSOIRE * CAF AUV
05 11.16 SE KARINE DIJON UC* CAF BOU
06 11.10 MAURICE ANNE LAURE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAF BOU
07 10.96 LIOTIER SOPHIE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
08 10.79 LE GRAET BERANGERE DIJON UC* JUF BOU
09 10.73 VIRMOUX AMANDINE ASF-USO NEVERS* CAF BOU
10 10.50 POULLIAT RACHEL EABM MONTCEAU LES MINES JUF BOU
11 10.50 VERMOREL AURELIE ASPTT LYON CAF LYO
12 09.71 ELBJAOUI SAIDA (TUN) US OYONNAX* CAF LYO
13 09.64 MANTIN ESTELLE RC VICHY CAF AUV
 
Tripl Salle Finale 2
1 11.23 PENNEC SANDRA DIJON UC* SEF BOU
2 11.20 ALIGNE TATIANA ESF
3 11.02 BOUILLOT SOPHIE ASA VAUZELLES A. ESF BOU
 
Poids 3k Sal. Finale 1
1 13.39 CRANCE MARIE-CECILE DIJON UC* CAF BOU
2 13.38 GUYARD ELSA EA BOURG-EN-BRESSE* CAF LYO
3 10.58 TJANI MISSAN FRANCOISE (CMR) AC CHENOVE CAF BOU
4 9.88 AIT BRAHAM MARLENE SA THIERS CAF AUV
5 9.45 PECEL VANESSA COQUELICOT SAINT ETIENNE * CAF LYO
6 9.39 BOBILLOT CELINE EABM MONTCEAU LES MINES CAF BOU
 
Poids 4k Sal. Finale 1
1 10.78 GARCIA VALERIE SEF
2 10.45 BOITTET VIRGINIE US OYONNAX* ESF LYO
3 10.28 DURANTEL DELPHINE COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUF LYO
4 10.03 HENAULT LAURE STADE CLERMONTOIS * JUF AUV
5 9.55 FAURE SANDRINE AC ONDAINE FIRMINY JUF LYO
6 8.49 GRATALOUP GAELLE FAC ANDREZIEUX JUF LYO
7 7.24 DELAIR CELINE ASPTT CLERMONT-FERRAND JUF AUV
 
MASCULINS - Retour
 
50 Salle . Série 01
1 6.09 BELAISE CHRISTOPHE ASPTT LYON SEM LYO
2 6.20 FERNANDEZ JEAN PAUL AC CHENOVE CAM BOU
3 6.21 GENIEUX ARNAUD DIJON UC* SEM BOU
4 6.28 ---------------------------------------------- JUM
5 6.42 VALIGNY GREGORY ASA VAUZELLES A. CAM BOU
6 6.50 DESCHAUME GREGORY RC VICHY CAM AUV
 
50 Salle . Série 02
1 6.17 NANITAMO KUNDA ASF-USO NEVERS* SEM BOU
2 6.31 ROCHE FLORIAN STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
3 6.34 ANGOLE JULIEN ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAM BOU
4 6.51 FABREGUES RENAUD AS MONTFERRAND * ESM AUV
 
50 Salle . Série 03
1 6.10 AVALET FREDERIC ASPTT LYON SEM LYO
2 6.11 BAROUK BRUNO RC VICHY SEM AUV
3 6.26 BELKHIR DANIEL EA MOULINS-YZEURE-AVERMES* SEM AUV
4 6.27 SABATIER YANN STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
5 6.50 GIRARD GUITO STADE CLERMONTOIS * CAM AUV
6 6.62 JOBLOT ARNAUD ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. JUM BOU
 
50 Salle . Série 04
1 6.08 GUDEFIN GUILLAUME ASU BRON SEM LYO
2 6.15 SEMENIOUKOFF NICOLAS EA BOURG-EN-BRESSE* SEM LYO
3 6.28 HABIBI HADI RC VICHY ESM AUV
4 6.44 PRAUDEL CLEMENT DIJON UC* JUM BOU
5 6.49 ROUSSEL SEBASTIEN ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. JUM BOU
 
50 Salle . Série 05
1 6.10 MARTIN DAMIEN MONTLUCON ATHLETISME JUM AUV
2 6.11 RANVIER GUILLAUME ASA VAUZELLES A. ESM BOU
3 6.25 JACQUES JEROME LYON OU JUM LYO
4 6.37 TAILHANDIER JEREMY EABM MONTCEAU LES MINES JUM BOU
5 6.46 ROUGHOL FRANCOIS DIJON UC* JUM BOU
 
50 Salle . Série 06
1 6.08 CROZET MATTHIEU ESM
2 6.12 AMADI MENSOIB MOURAD ASU BRON SEM LYO
3 6.26 FIGON JEROME STADE CLERMONTOIS * ESM AUV
4 6.32 BERGET EMILIEN DIJON UC* JUM BOU
5 6.55 DELAVIERE YANNICK DIJON UC* JUM BOU
 
50 Salle Finale 01
1 6.05 BELAISE CHRISTOPHE ASPTT LYON SEM LYO
2 6.06 GUDEFIN GUILLAUME ASU BRON SEM LYO
3 6.07 CROZET MATTHIEU ESM
4 6.08 AVALET FREDERIC ASPTT LYON SEM LYO
5 6.09 BAROUK BRUNO RC VICHY SEM AUV
6 6.13 MARTIN DAMIEN MONTLUCON ATHLETISME JUM AUV
 
50 Salle Finale 02
1 6.11 NANITAMO KUNDA ASF-USO NEVERS* SEM BOU
2 6.11 RANVIER GUILLAUME ASA VAUZELLES A. ESM BOU
3 6.17 SEMENIOUKOFF NICOLAS EA BOURG-EN-BRESSE* SEM LYO
4 6.19 FERNANDEZ JEAN PAUL AC CHENOVE CAM BOU
5 6.23 JACQUES JEROME LYON OU JUM LYO
6 6.24 AMADI MENSOIB MOURAD ASU BRON SEM LYO
 
50 Salle Finale 03
1 6.20 SABATIER YANN STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
2 6.23 JUM
3 6.31 ROCHE FLORIAN STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
4 6.35 BERGET EMILIEN DIJON UC* JUM BOU
5 6.36 VALIGNY GREGORY ASA VAUZELLES A. CAM BOU
6 6.42 ANGOLE JULIEN ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAM BOU
 
50 Haies 91 . Série 01
1 7.25 PONCET BENOIT CAMN VILLEURBANNE* CAM LYO
2 7.31 PERRIN YANNICK DIJON UC* CAM BOU
3 7.35 VENDITTI ANTONY ASU BRON CAM LYO
4 7.44 LABEILLE GASPARD ASPTT LYON CAM LYO
 
50 Haies 91 . Série 02
1 7.22 MOUS BENJAMIN EABM MONTCEAU LES MINES CAM BOU
2 7.23 DUMONT THOMAS ASA VAUZELLES A. CAM BOU
3 7.56 DUBOIS BENJAMIN CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* CAM LYO
 
50 Haies 91 Finale 01
1 7.15 MOUS BENJAMIN EABM MONTCEAU LES MINES CAM BOU
2 7.27 PERRIN YANNICK DIJON UC* CAM BOU
3 7.30 PONCET BENOIT CAMN VILLEURBANNE* CAM LYO
4 7.33 VENDITTI ANTONY ASU BRON CAM LYO
5 7.46 LABEILLE GASPARD ASPTT LYON CAM LYO
6 8.11 DUMONT THOMAS ASA VAUZELLES A. CAM BOU
 
50m Haies 106. Série 01
1 6.87 CIOLFI ERIC AS CALUIRE ET CUIRE SEM LYO
2 7.51 DESMOULINS FABRICE AO NIVERNAISE (NEVERS) ESM BOU
3 7.54 BILLET GUILLAUME EA BOURG-EN-BRESSE* JUM LYO
4 7.60 BORREL Clement EA VILLEFRANCHE-SUR-SAONE JUM LYO
 
50m Haies 106. Série 02
1 6.90 NGOY TINO (ZAI) ASPTT LYON ESM LYO
2 7.28 GUEYE-BOIRIVANT OLIVIER ASU BRON SEM LYO
3 7.46 GEISEN SEBASTIEN ASU BRON ESM LYO
4 7.54 TAILHANDIER JEREMY EABM MONTCEAU LES MINES JUM BOU
5 7.64 DIJON UC* JUM BOU
 
50m Haies 106. Série 03
1 7.44 VIGNAT JEROME AS CALUIRE ET CUIRE SEM LYO
2 7.83 TRELAT DOMINIQUE INDIV. BOURGOGNE JUM BOU
 
50m Haies 106. Finale 01
1 6.83 CIOLFI ERIC AS CALUIRE ET CUIRE SEM LYO
2 6.90 NGOY TINO (ZAI) ASPTT LYON ESM LYO
3 7.31 GUEYE-BOIRIVANT OLIVIER ASU BRON SEM LYO
4 7.38 VIGNAT JEROME AS CALUIRE ET CUIRE SEM LYO
 
50m Haies 106. Finale 02
1 7.55 BILLET GUILLAUME EA BOURG-EN-BRESSE* JUM LYO
2 7.57 TAILHANDIER JEREMY EABM MONTCEAU LES MINES JUM BOU
3 7.71 BORREL Clement EA VILLEFRANCHE-SUR-SAONE JUM LYO
4 7.75 DIJON UC* JUM BOU
 
Haut Salle Finale A
1 2.10 DUKIC WILLIAM STADE CLERMONTOIS * SEM AUV
2 2.06 GEOFFROY JEROME STADE CLERMONTOIS * ESM AUV
3 2.04 LEPOMBY LIONEL EA BOURG-EN-BRESSE* JUM LYO
4 1.98 TIXIER GREGORY ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA ESM LYO
5 1.92 BREGNAC NICOLAS AS CALUIRE ET CUIRE ESM LYO
6 1.92 TOINON STEPHANE CA FOREZIEN CAM LYO
7 1.89 BERRADA JAN DIJON UC* SEM BOU
7 1.89 UA DU PUY SEM AUV
11 1.89 VAILLANT YANN DIJON UC* ESM BOU
12 1.89 JOBARD LAURENT DIJON UC* ESM BOU
13 1.85 BOULOMMIER DAMIEN YONNE AC* JUM BOU
14 1.80 MOTTEY JULIEN DIJON UC* ESM BOU
18 1.75 MAILLARD SEBASTIEN YONNE AC* JUM BOU
 
Perch Salle . Série 01
1 5.10 MOUFLET SEBASTIEN ASPTT LYON ESM LYO
2 4.40 CADET SAMSON ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. SEM BOU
3 4.40 FAYE ARNAUD STADE CLERMONTOIS * ESM AUV
3 4.40 MORVAN RODNEY DIJON UC* ESM BOU
5 4.40 PELLETIER MICKAEL ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. JUM BOU
6 4.20 REY VINCENT EABM MONTCEAU LES MINES CAM BOU
7 4.20 GALLIANO THOMAS AS MONTFERRAND * CAM AUV
8 4.10 MEKONGO JEAN VALERE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAM BOU
9 4.00 TRELAT DOMINIQUE INDIV. BOURGOGNE JUM BOU
10 4.00 BOURGIT ANTHONY COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUM LYO
11 4.00 LAGOUTE DAMIEN DIJON UC* JUM BOU
12 3.80 DUTHION CYRIL YONNE AC* CAM BOU
12 3.80 BOUDET FRANCOIS STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
14 3.60 GIRARD FREDERIC AS MONTFERRAND * CAM AUV
 
Long Salle Finale A
1 7.19 VINCENT DAVID THONON AC SEM D-S
2 7.03 LAURIN BENOIT YONNE AC* ESM BOU
3 6.82 VAUCOULEUR GREGORY STADE AUXERRE ESM BOU
4 6.64 DJEFAFLA ALI RC VICHY JUM AUV
5 6.50 MAILLARD SEBASTIEN YONNE AC* JUM BOU
6 6.40 COMTE DAVID STADE AUXERRE JUM BOU
7 6.34 GENET FRANCOIS DIJON UC* JUM BOU
8 6.13 BOUILLOT JORIS DIJON UC* CAM BOU
9 6.06 ALBERI FABIEN STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
10 6.00 DUMAS SYLVAIN US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE. CAM AUV
11 5.66 SCHREVEL MATHIAS STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
12 5.40 REISCH GREGORY RC VICHY CAM AUV
 
Tripl Salle Finale A
1 12.79 CHAUSSARD OLIVIER ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAM BOU
2 12.53 PRECY BENJAMIN STADE AUXERRE CAM BOU
3 12.51 NAY ERIC EA MACON * CAM BOU
 
Tripl Salle Finale B
1 12.68 ZAOUROU ARMEL EA MACON * JUM BOU
2 12.68 BEYON FREDERIC DIJON UC* SEM BOU
3 12.27 OUAMA ABDELATIF EA MACON * JUM BOU
4 11.89 DEIANA LOIC DIJON UC* JUM BOU
 
Poids 5k Sal. Série 01
1 15.75 FRELIEZ SYLVAIN ASF-USO NEVERS* CAM BOU
2 13.46 RIVIERE EMERIC FAC ANDREZIEUX CAM LYO
3 12.69 DEFFES GUILLAUME ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. CAM BOU
4 11.95 KOWALEWSKI VINCENT ASF-USO NEVERS* CAM BOU
5 10.22 SARRAZIN FREDERIC SA THIERS CAM AUV
 
Poids 6k Sal. Série 01
1 14.60 BA IDRISSA LYON OU JUM LYO
2 14.33 BALME JEAN CHARLES CA CONSEIL GENERAL DU GARD JUM LAN
3 13.64 FORESTIER ANTHONY STADE CLERMONTOIS * JUM AUV
4 12.77 BOURGIT DAVID COQUELICOT SAINT ETIENNE * JUM LYO
5 12.69 TRELAT DOMINIQUE INDIV. BOURGOGNE JUM BOU
 
Poids 7k Sal. Série 01
1 18.82 VIAL STEPHANE COQUELICOT SAINT ETIENNE * SEM LYO
2 17.54 BOES ERIK ASPTT LYON SEM LYO
3 15.61 ENJOLRAS CHRISTOPHE COQUELICOT SAINT ETIENNE * ESM LYO
4 14.92 TOUZEAU SEBASTIEN STADE CLERMONTOIS * SEM AUV
5 12.37 RULLIERE ANDRE FAC ANDREZIEUX SEM LYO
6 11.79 DESMOULINS FABRICE AO NIVERNAISE (NEVERS) ESM BOU
7 10.06 LACOMBRE JULIEN ASF-USO NEVERS* ESM BOU
 
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS