MES ACCÈS

Pré - France à Miramas (S-E) le 30 janvier 2000

[Retour]

 FEMININES
 
50 Salle . Série 1
1. 6.61 PRUNIER PERRINE CAF As Saint-Raphael C-A
2. 6.71 KARI FATOUMA CAF Acp Marseille PRO
3. 6.72 RAYMOND NADIA JUF Martigues Sports Athle PRO
4. 6.72 SOEFOU SOFIA ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 6.90 FOUQUE EMELINE ESF Martigues Sports Athle PRO
 
50 Salle . Série 2
1. 6.87 FASSETTA HELENE JUF Csm La Seyne * C-A
2. 6.90 DERBIER JOANNA CAF Asptt Toulon La Valette * C-A
3. 6.93 MICHEL VINCILIA ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
4. 7.04 IMBERT ALICE ESF Toulon Ec C-A
5. 7.17 COMBE CAROLINE JUF Athletic Club Salonais * PRO
 
50 Salle . Série 3
1. 6.90 ELHORGA LAURA CAF Draguignan Uc C-A
2. 6.91 AISSA YASMINE CAF Uspeg Marseille PRO
3. 6.97 SABOTSY NADEGE JUF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
4. 7.01 BENOIST NATHALIE ESF Entente Nimes Athletisme LAN
5. 7.12 ETOURNEAU SSABRINA JUF Athletic Jeunes Bastia COR
 
50 Salle . Série 4
1. 6.96 SIBUT BEATRICE SEF Ac Cannes * C-A
2. 7.05 RIGAUD PAULINE JUF Sc Privas D-S
3. 7.05 FAYE CATHERINE ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
4. 7.08 PEREZ CECILE ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
5. 7.25 GUICHOUX VIRGINIE ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
 
50 Salle . Série 5
1. 7.04 GARAGNON SOPHIE CAF Marignane Athletic Club PRO
2. 7.10 COLY LEONIE JUF Grenoble Uc * D-S
3. 7.05 MEYER DELPHINE JUF Ac Cannes * C-A
4. 7.13 POUCHIN AUDREY CAF Le Lavendou Bormes Athletisme C-A
5. 7.31 GERACE CELINE CAF Athletic Club Salonais * PRO
 
50 Salle . Série 6
1. 7.03 BIGOT MARIE PAULE CAF Ca Ajaccio COR
2. 7.23 GOUIRAUD JULIE CAF Martigues Sports Athle PRO
3. 7.31 DURAND ANNE LAURE CAF Asptt Gap PRO
4. 7.33 LEFEVRE LAURE CAF Omca St-Mitre-Les-Remparts PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 1
1. 6.53 RAYMOND NADIA JUF Martigues Sports Athle PRO
2. 6.58 PRUNIER PERRINE CAF As Saint-Raphael C-A
3. 6.68 SOEFOU SOFIA ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
4. 6.78 FASSETTA HELENE JUF Csm La Seyne * C-A
5. 6.88 KARI FATOUMA CAF Acp Marseille PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 2
1. 6.83 DERBIER JOANNA CAF Asptt Toulon La Valette * C-A
2. 6.84 MICHEL VINCILIA ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
3. 6.87 FOUQUE EMELINE ESF Martigues Sports Athle PRO
4. 6.88 ELHORGA LAURA CAF Draguignan Uc C-A
5. 6.90 AISSA YASMINE CAF Uspeg Marseille PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 3
1. 6.92 SABOTSY NADEGE JUF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
2. 6.95 GARAGNON SOPHIE CAF Marignane Athletic Club PRO
3. 7.04 SIBUT BEATRICE SEF Ac Cannes * C-A
4. 7.07 BENOIST NATHALIE ESF Entente Nimes Athletisme LAN
5. 7.07 BIGOT MARIE PAULE CAF Ca Ajaccio COR
 
50 Salle 1/2 Finale 4
1. 6.98 IMBERT ALICE ESF Toulon Ec C-A
2. 7.06 FAYE CATHERINE ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 7.06 MEYER DELPHINE JUF Ac Cannes * C-A
4. 7.12 PEREZ CECILE ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
5. 7.24 RIGAUD PAULINE JUF Sc Privas D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 5
1. 6.99 COMBE CAROLINE JUF Athletic Club Salonais * PRO
2. 7.00 COLY LEONIE JUF Grenoble Uc * D-S
3. 7.06 ETOURNEAU SSABRINA JUF Athletic Jeunes Bastia COR
4. 7.10 POUCHIN AUDREY CAF Le Lavendou Bormes Athletisme C-A
5. 7.16 GOUIRAUD JULIE CAF Martigues Sports Athle PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 6
1. 7.21 LEFEVRE LAURE CAF Omca St-Mitre-Les-Remparts PRO
2. 7.27 GUICHOUX VIRGINIE ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
3. 7.29 GERACE CELINE CAF Athletic Club Salonais * PRO
4. 7.30 DURAND ANNE LAURE CAF Asptt Gap PRO
 
50 Salle Finale 1
1. 6.60 PRUNIER PERRINE CAF As Saint-Raphael C-A
2. 6.81 KARI FATOUMA CAF Acp Marseille PRO
3. 6.85 ELHORGA LAURA CAF Draguignan Uc C-A
4. 6.94 DERBIER JOANNA CAF Asptt Toulon La Valette * C-A
5. 6.99 AISSA YASMINE CAF Uspeg Marseille PRO
 
50 Salle Finale 2
1. 6.68 RAYMOND NADIA JUF Martigues Sports Athle PRO
2. 6.81 FASSETTA HELENE JUF Csm La Seyne * C-A
3. 6.96 SABOTSY NADEGE JUF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
4. 6.99 COLY LEONIE JUF Grenoble Uc * D-S
5. 7.03 COMBE CAROLINE JUF Athletic Club Salonais * PRO
 
50 Salle Finale 3
1. 6.63 SOEFOU SOFIA ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 6.80 MICHEL VINCILIA ESF Vitrolles Sport Athletisme PRO
3. 6.89 FOUQUE EMELINE ESF Martigues Sports Athle PRO
 
50 Haies 76 Salle . Série 1
1. 7.65 PAPEGAY DELPHINE CAF Istres Sports PRO
2. 7.67 AISSA YASMINE CAF Uspeg Marseille PRO
3. 7.89 GLEDEL SARAH CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
 
50 Haies 76 Salle . Série 2
1. 7.90 GUIGUE SOPHIE CAF Us Le Pontet A. PRO
2. 7.91 LUPE-FLEURUS ELISE CAF Es Saint-Martin-D'Heres D-S
3. 7.98 DERBIER JOANNA CAF Asptt Toulon La Valette * C-A
4. 7.99 HERBE MELANIE CAF Ua Carpentras PRO
 
50 Haies 76 Salle . Série 3
1. 8.25 PELLE MARIE CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
2. 8.44 CUFFOLO RAPHAELLE CAF Ua Carpentras PRO
3. 8.55 BERGE ELODIE CAF Olympique De Marseille Athle.* PRO

50 Haies 76 Salle 1/2 Finale 1

1. 7.71 AISSA YASMINE CAF Uspeg Marseille PRO
2. 7.73 PAPEGAY DELPHINE CAF Istres Sports PRO
3. 7.80 GUIGUE SOPHIE CAF Us Le Pontet A. PRO
4. 7.83 GLEDEL SARAH CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
5. 8.41 LUPE-FLEURUS ELISE CAF Es Saint-Martin-D'Heres D-S
 
50 Haies 76 Salle 1/2 Finale 2
1. 8.06 HERBE MELANIE CAF Ua Carpentras PRO
2. 8.09 DERBIER JOANNA CAF Asptt Toulon La Valette * C-A
3. 8.21 PELLE MARIE CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
4. 8.45 CUFFOLO RAPHAELLE CAF Ua Carpentras PRO
5. 8.57 BERGE ELODIE CAF Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
50 Haies 84 Salle . Série 1
1. 7.75 BOSSE VERONIQUE ESF Cas Avignon PRO
2. 7.82 GROUT CELINE JUF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
3. 7.91 BOUCHARD MAILIS JUF As Monaco C-A
4. 7.94 LENOBLE GAELLE SEF Ac Cannes * C-A
5. 8.27 ARCOLEO LAURA SEF As Monaco C-A
 
50 Haies 84 Salle . Série 2
1. 7.85 BENOIST NATHALIE ESF Entente Nimes Athletisme LAN
2. 7.96 CUCHI SABRINA JUF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
3. 8.14 BEAUX DELPHINE JUF Us Le Pontet A. PRO
4. 8.22 PAPEGAY VANESSA JUF Istres Sports PRO
 
50 Haies 84 Salle . Série 3
1. 8.35 TIATIA CECILE JUF Ac Cannes * C-A
2. 8.43 HETTAK CHRISTEL ESF Acp Marseille PRO
3. 9.42 MAZUREK CHARLOTTE JUF Asptt Grenoble * D-S
4. 9.99 RIGAUD PAULINE JUF Sc Privas D-S

50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 1

1. 7.61 BOSSE VERONIQUE ESF Cas Avignon PRO
2. 7.75 GROUT CELINE JUF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
3. 7.91 LENOBLE GAELLE SEF Ac Cannes * C-A
4. 7.93 BOUCHARD MAILIS JUF As Monaco C-A
5. 8.06 BENOIST NATHALIE ESF Entente Nimes Athletisme LAN
 
50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 2
1. 7.98 CUCHI SABRINA JUF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
2. 8.10 PAPEGAY VANESSA JUF Istres Sports PRO
3. 8.25 BEAUX DELPHINE JUF Us Le Pontet A. PRO
 
50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 3
1. 8.39 HETTAK CHRISTEL ESF Acp Marseille PRO
2. 8.66 RIGAUD PAULINE JUF Sc Privas D-S
 
Haut Salle
1. 1.63 ALAIN EDITH JUF As Saint-Raphael C-A
2. 1.60 BONNEL DELPHINE ESF Ac Miramas PRO
3. 1.60 BABONNEAU DOMINIQUE ESF Ac Cannes * C-A
4. 1.60 RIES NOEMIE ESF Csm La Seyne * C-A
5. 1.57 MAZUREK CHARLOTTE JUF Asptt Grenoble * D-S
6. 1.57 PRUNIAUX ANNE-SOPHIE SEF Asptt Toulon La Valette * C-A
7. 1.54 POIMBOEUF CHRISTELLE SEF Olympique De Marseille Athle.* PRO
7. 1.54 CURNIER VIRGINIE JUF Toulon Ec C-A
9. 1.50 ADAMI JULIE CAF Csm La Seyne * C-A
10. 1.50 QUERO ALEXANDRA CAF Uavh Aubagne PRO
 
Perche Salle
1. 3.70 POVINELLI AGNES SEF Martigues Sports Athle PRO
1. 3.70 VIEU FANNY ESF Athletic Club Salonais * PRO
3. 3.10 LACROIX FLORENCE JUF Athletic Club Salonais * PRO
4. 3.10 SALUDEN MAGALI JUF Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 3.00 COSTES PATRICIA SEF Asptt Grenoble * D-S
6. 2.80 BOUDES AUDREY JUF So Arles PRO
7. 2.80 GROSSE AURELIE CAF Grenoble Uc * D-S
8. 2.60 BERTHOLET LAURE CAF Athletic Club Salonais * PRO
9. 2.60 CAYOL ISABELLE ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
Long Salle
1. 5.68 JOURDAN SANDRINE SEF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
2. 5.66 LAPORTE CELINE CAF Ac Cannes * C-A
3. 5.57 CLAVREUL CELINE ESF Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
4. 5.40 RUET AURORE CAF Cas Avignon PRO
5. 5.32 ESCUDERO GERALDINE JUF Uavh Aubagne PRO
6. 5.25 JAZIRI FARAH ESF Asptt Nice C-A
7. 5.13 QUERO ALEXANDRA CAF Uavh Aubagne PRO
8. 5.11 GLEDEL SARAH CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
9. 5.06 BATEAU-DOUCET CELINE CAF Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
10. 4.98 RAIBAUD VALENTINE SEF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
11. 4.81 DURAND ANNE LAURE CAF Asptt Gap PRO
 
Triple Salle
1. 12.14 ZONGO AMY ESF Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 12.02 GOMIS ZIGNIA JUF Csm La Seyne * C-A
3. 11.53 BARBERO CAROLINE JUF Usam Toulon C-A
4. 11.24 HAMIMID MYRIAM CAF Acp Marseille PRO
5. 10.92 RAIBAUD VALENTINE SEF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
6. 10.69 BORNAREL MAGALY SEF Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
1. 10.87 COZZOLINO MELY ESF Athletic Club Salonais * PRO
2. 10.75 BUR EMMANUELLE CAF Entente Grasse Ac/Asptt C-A
3. 10.75 GOULED ARAGSAN CAF Usam Toulon C-A
4. 10.53 LUPE-FLEURUS ELISE CAF Es Saint-Martin-D'Heres D-S
5. 10.48 HERBE MELANIE CAF Ua Carpentras PRO
6. 10.43 CUFFOLO RAPHAELLE CAF Ua Carpentras PRO
7. 10.30 ROMERO MARINE CAF Cavigal Nice Sports C-A
8. 10.22 F
 
Poids 3k Salle
1. 11.30 ROMERO MARINE CAF Cavigal Nice Sports C-A
2. 11.06 KEBDANI LINDA CAF Alajm Saint-Gilles LAN
3. 10.60 TCHAMTCHEP MARINETTE CAF Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
Poids 4k Salle
1. 12.49 MEZRARI WASSILA ESF Ac Cannes * C-A
2. 11.91 CAYET CAMILLE SEF Ac Cannes * C-A
3. 11.90 CISSE BINTOU SEF Ac Cannes * C-A
4. 11.60 BOSSE VERONIQUE ESF Cas Avignon PRO
5. 11.32 LANDSMANN MURIEL ESF Ac Cannes * C-A
6. 10.73 SCHUBLER EMMANUELLE ESF As Monaco C-A
7. 10.42 SAINT CLAIR MARIE JUF Ua Carpentras PRO
 
 
MASCULINS - Retour
 
50 Salle . Série 1
1. 6.00 DESCHANELS DAVID SEM Grenoble Uc * D-S
2. 6.01 MURACCIOLE LAURENT ESM Athletic Jeunes Bastia COR
3. 6.03 LUBIN THIERRY SEM Sco Ste-Marguerite Marseille* PRO
4. 6.05 FOUCAN MARC SEM Martigues Sports Athle PRO
5. 6.12 BOULBES JEAN PHILIPPE ESM As Aix-Les-Bains* D-S
 
50 Salle . Série 2
1. 5.99 CARLAVAN CHRISTOPHE JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
2. 6.04 BARTHES GUILHEM ESM Asptt Grenoble * D-S
3. 6.16 PHILIPPON CHRISTOPHE SEM Vitrolles Sport Athletisme PRO
4. 6.20 FERFACHE SOFIEN SEM Martigues Sports Athle PRO
5. 6.41 BOURGEY YVES SEM Asptt Grenoble * D-S
 
50 Salle . Série 3
1. 6.14 AURAND OLIVIER JUM Asptt Toulon La Valette * C-A
2. 6.14 ARLANDA MICHEL ESM As Monaco C-A
3. 6.18 CONIL LENNY BAPTISTE JUM Entente Nimes Athletisme LAN
4. 6.21 LAGARDE OLIVIER CAM Entente Nimes Athletisme LAN
5. 6.24 FAVIER GUILLAUME CAM Entente Nimes Athletisme LAN
 
50 Salle . Série 4
1. 6.09 OBERTAN CEDRIC ESM Ac Cannes * C-A
2. 6.09 MISTOCCO PATRICK SEM Athletic Club Salonais * PRO
3. 6.18 QUARTERON JEROME SEM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
4. 6.21 DEGRANGE MATHIEU ESM Grenoble Uc * D-S
5. 6.22 CLEMENT LOIC JUM Ep Manosque PRO
 
50 Salle . Série 5
1. 6.14 KALONGA JEAN VIVIEN (CGO) SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 6.17 VITOUR RUDY SEM As Saint-Raphael C-A
3. 6.21 VIDAL FREDERIC SEM As Monaco C-A
4. 6.26 ARNOUX REMI ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 6.31 QUARTERON LUDOVIC CAM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
 
50 Salle . Série 6
1. 6.13 RHUL LAURENT ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 6.24 BOROS SEBASTIEN SEM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
3. 6.25 AUTIER FABRICE SEM Grenoble Uc * D-S
3. 6.25 JOUTEL FABIEN JUM As Porto Vecchio Athletisme COR
5. 6.36 GUALLINO MADELIN JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
 
50 Salle . Série 7
1. 6.21 GROSSO DAMIEN SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.24 KECHI HENI ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
3. 6.28 MAGNINAT JEAN LAURENT JUM Grenoble Uc * D-S
4. 6.30 TESIO STEPHANE SEM Us Le Pontet A. PRO
5. 6.33 FAYD HERBE LUDOVIC JUM Istres Sports PRO
 
50 Salle . Série 8
1. 6.19 VIAL JULIEN JUM Uavh Aubagne PRO
2. 6.25 TEIL STEPHANE SEM Cas Avignon PRO
3. 6.31 CAYOL ROMUALD SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
4. 6.33 CHELIHI MALIK JUM Vitrolles Sport Athletisme PRO
5. 6.40 AUBIN BENOIT SEM Asptt Grenoble * D-S
 
50 Salle . Série 9
1. 6.27 FERRARI FRANCK CAM Cles Gardanne PRO
2. 6.30 PERCHOUX STEPHANE ESM Asptt Grenoble * D-S
3. 6.32 LUNETTA BENOIT ESM Cas Avignon PRO
4. 6.36 AZARIAN CHRISTIN ESM Asptt Nice C-A
5. 6.44 TRAMIER BENJAMIN JUM Us Le Pontet A. PRO
 
50 Salle . Série 10
1. 6.24 MONTAGUT ROLAND ESM Us Le Pontet A. PRO
2. 6.26 VINCENT NICOLAS ESM Asptt Grenoble * D-S
3. 6.27 BOUKHOBZA OLIVER REGIS CAM Uspeg Marseille PRO
4. 6.29 POTIN-DUPORTE COME JUM Athletic Club Salonais * PRO
5. 6.32 N,GOUYOMBO CEDRIC (CAF) ESM Us Le Pontet A. PRO
 
50 Salle . Série 11
1. 6.27 VILLECROZE PATRICK JUM Csm La Seyne * C-A
2. 6.32 BEGUIN LOIC ESM Us Le Pontet A. PRO
3. 6.37 BOUNGOU STACY (CGO) JUM Grenoble Uc * D-S
4. 6.42 AKUESSON BRICE CAM Cles Gardanne PRO
5. 6.46 DURAND CAMILLE CAM Martigues Sports Athle PRO
 
50 Salle . Série 12
1. 6.33 BAUQUET CHRISTOPHE CAM Mjc Plan-De-Cuques PRO
2. 6.34 AUDEL CEDRICK CAM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
3. 6.36 MARTINEZ SEBASTIEN CAM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
4. 6.39 GROUT SEBASTIEN ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
5. 6.44 PLANTON PAUL CAM Usa Aubenas D-S
 
50 Salle . Série 13
1. 6.33 PAULINE JOCELYN (MRI) ESM As Monaco C-A
2. 6.38 BERNIERE LAURENT JUM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
3. 6.39 BATCHO CLEMENT JUM Grenoble Uc * D-S
4. 6.41 RADAFIARIJAONA DIERA JUM Grenoble Uc * D-S
5. 6.44 AUBERT LUDOVIC CAM Asptt Gap PRO
 
50 Salle . Série 14
1. 6.36 GRIL JULIEN CAM Toulon Ec C-A
2. 6.37 DATY FREDERIC CAM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
3. 6.39 LOMBARDO XAVIER CAM Esperance Antibes C-A
4. 6.44 MASSOT SEBASTIEN ESM Cas Avignon PRO
5. 6.47 ROUSSILHES JEROME ESM Us Le Pontet A. PRO
 
50 Salle . Série 15
1. 6.32 GRAND SEBASTIEN JUM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.39 GILIBERT CHRISTOPHE JUM Sc Privas D-S
3. 6.50 FERREOL AURELIEN JUM Us Le Pontet A. PRO
4. 6.57 RANDY FREDERIC ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
5. 6.58 LEFEVRE JEROME JUM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
 
50 Salle . Série 16
1. 6.40 TATTIN FREDERICK CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
2. 6.41 WAGNER MAXIMILIEN JUM Athletic Club Pertusien PRO
3. 6.44 JAOUADI MOUNTASSIR JUM Grenoble Uc * D-S
4. 6.45 GRANIER JESSE CAM Csm La Seyne * C-A
5. 6.60 MOURADIAN LAURENT ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
50 Salle . Série 17
1. 6.43 OLIVIERI LILIAN CAM Asptt Toulon La Valette * C-A
2. 6.44 FOUQUE GAUTIER JUM Uavh Aubagne PRO
3. 6.51 JACQUES DAVY CAM Ac Cannes * C-A
4. 9.99 SARKISSIAN JEREMY CAM Mjc Plan-De-Cuques PRO
 
50 Salle . Série 18
1. 6.63 MUSCARNERA LAURENT CAM Vitrolles Sport Athletisme PRO
2. 6.64 ARTAL JEROME CAM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
3. 6.67 PARIANOS MICHEL CAM Martigues Sports Athle PRO
4. 6.79 PANTCHICHKINE MICHEL CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
 
50 Salle . Série 19
1. 6.51 BARGES PHILIPPE CAM Csm La Seyne * C-A
2. 6.54 BLANCHIN GUILLAUME CAM Us Le Pontet A. PRO
3. 6.55 SANCHEZ YANNICK CAM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
4. 6.62 LARSEN DEREK CAM Csm La Seyne * C-A
5. 6.63 BOSSEAU MATTHIAS CAM Csm La Seyne * C-A
 
50 Salle 1/2 Finale 1
1. 5.96 LUBIN THIERRY SEM Sco Ste-Marguerite Marseille* PRO
2. 5.98 DESCHANELS DAVID SEM Grenoble Uc * D-S
3. 5.99 CARLAVAN CHRISTOPHE JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
4. 5.99 MURACCIOLE LAURENT ESM Athletic Jeunes Bastia COR
5. 6.03 BARTHES GUILHEM ESM Asptt Grenoble * D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 2
1. 5.85 FOUCAN MARC SEM Martigues Sports Athle PRO
2. 6.08 MISTOCCO PATRICK SEM Athletic Club Salonais * PRO
3. 6.10 OBERTAN CEDRIC ESM Ac Cannes * C-A
4. 6.12 BOULBES JEAN PHILIPPE ESM As Aix-Les-Bains* D-S
5. 6.12 RHUL LAURENT ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 3
1. 5.99 VITOUR RUDY SEM As Saint-Raphael C-A
2. 6.08 ARLANDA MICHEL ESM As Monaco C-A
3. 6.09 PHILIPPON CHRISTOPHE SEM Vitrolles Sport Athletisme PRO
4. 6.20 KALONGA JEAN VIVIEN (CGO) SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 4
1. 6.14 GROSSO DAMIEN SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.17 CONIL LENNY BAPTISTE JUM Entente Nimes Athletisme LAN
3. 6.20 VIAL JULIEN JUM Uavh Aubagne PRO
4. 6.26 FERFACHE SOFIEN SEM Martigues Sports Athle PRO
5. 6.27 QUARTERON JEROME SEM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 5
1. 6.16 DEGRANGE MATHIEU ESM Grenoble Uc * D-S
2. 6.16 VIDAL FREDERIC SEM As Monaco C-A
3. 6.21 MONTAGUT ROLAND ESM Us Le Pontet A. PRO
4. 6.61 LAGARDE OLIVIER CAM Entente Nimes Athletisme LAN
 
50 Salle 1/2 Finale 6
1. 6.22 BOROS SEBASTIEN SEM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
2. 6.22 AUTIER FABRICE SEM Grenoble Uc * D-S
3. 6.24 KECHI HENI ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
4. 6.26 FAVIER GUILLAUME CAM Entente Nimes Athletisme LAN
5. 6.27 TEIL STEPHANE SEM Cas Avignon PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 7
1. 6.19 ARNOUX REMI ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 6.22 JOUTEL FABIEN JUM As Porto Vecchio Athletisme COR
3. 6.27 VILLECROZE PATRICK JUM Csm La Seyne * C-A
4. 6.29 FERRARI FRANCK CAM Cles Gardanne PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 8
1. 6.21 MAGNINAT JEAN LAURENT JUM Grenoble Uc * D-S
2. 6.22 PERCHOUX STEPHANE ESM Asptt Grenoble * D-S
3. 6.25 POTIN-DUPORTE COME JUM Athletic Club Salonais * PRO
4. 6.30 BOUKHOBZA OLIVER REGIS CAM Uspeg Marseille PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 9
1. 6.27 QUARTERON LUDOVIC CAM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
2. 6.29 CAYOL ROMUALD SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
3. 6.35 GRAND SEBASTIEN JUM Asptt Grenoble * D-S
4. 6.36 LUNETTA BENOIT ESM Cas Avignon PRO
5. 6.38 BEGUIN LOIC ESM Us Le Pontet A. PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 10
1. 6.23 N,GOUYOMBO CEDRIC (CAF) ESM Us Le Pontet A. PRO
2. 6.28 PAULINE JOCELYN (MRI) ESM As Monaco C-A
3. 6.36 FAYD HERBE LUDOVIC JUM Istres Sports PRO
4. 6.36 CHELIHI MALIK JUM Vitrolles Sport Athletisme PRO
5. 6.38 BAUQUET CHRISTOPHE CAM Mjc Plan-De-Cuques PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 11
1. 6.25 AZARIAN CHRISTIN ESM Asptt Nice C-A
2. 6.29 GRIL JULIEN CAM Toulon Ec C-A
3. 6.29 GUALLINO MADELIN JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
4. 6.41 AUDEL CEDRICK CAM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
5. 6.49 MARTINEZ SEBASTIEN CAM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
 
50 Salle 1/2 Finale 12
1. 6.30 BATCHO CLEMENT JUM Grenoble Uc * D-S
2. 6.33 GILIBERT CHRISTOPHE JUM Sc Privas D-S
3. 6.37 DATY FREDERIC CAM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
4. 6.40 LOMBARDO XAVIER CAM Esperance Antibes C-A
5. 6.41 BOUNGOU STACY (CGO) JUM Grenoble Uc * D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 13
1. 6.24 AUBIN BENOIT SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.30 GROUT SEBASTIEN ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
3. 6.39 RADAFIARIJAONA DIERA JUM Grenoble Uc * D-S
4. 6.51 TATTIN FREDERICK CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 14
1. 6.34 AKUESSON BRICE CAM Cles Gardanne PRO
2. 6.40 OLIVIERI LILIAN CAM Asptt Toulon La Valette * C-A
3. 6.43 FOUQUE GAUTIER JUM Uavh Aubagne PRO
 
50 Salle 1/2 Finale 15
1. 6.39 AUBERT LUDOVIC CAM Asptt Gap PRO
2. 6.41 MASSOT SEBASTIEN ESM Cas Avignon PRO
3. 6.43 PLANTON PAUL CAM Usa Aubenas D-S
4. 6.44 TRAMIER BENJAMIN JUM Us Le Pontet A. PRO
5. 6.48 GRANIER JESSE CAM Csm La Seyne * C-A
 
50 Salle 1/2 Finale 16
1. 6.28 DURAND CAMILLE CAM Martigues Sports Athle PRO
2. 6.43 ROUSSILHES JEROME ESM Us Le Pontet A. PRO
3. 6.49 FERREOL AURELIEN JUM Us Le Pontet A. PRO
4. 6.52 JACQUES DAVY CAM Ac Cannes * C-A
 
50 Salle 1/2 Finale 17
1. 6.44 BLANCHIN GUILLAUME CAM Us Le Pontet A. PRO
2. 6.48 MOURADIAN LAURENT ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
3. 6.58 RANDY FREDERIC ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 18
1. 6.49 ARTAL JEROME CAM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
2. 6.58 MUSCARNERA LAURENT CAM Vitrolles Sport Athletisme PRO
3. 6.74 BOSSEAU MATTHIAS CAM Csm La Seyne * C-A
4. 6.91 PANTCHICHKINE MICHEL CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 19
1. 6.52 LEFEVRE JEROME JUM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
2. 6.56 BARGES PHILIPPE CAM Csm La Seyne * C-A
3. 6.61 PARIANOS MICHEL CAM Martigues Sports Athle PRO
4. 6.62 SARKISSIAN JEREMY CAM Mjc Plan-De-Cuques PRO
 
50 Salle Finale 1
1. 6.16 FAVIER GUILLAUME CAM Entente Nimes Athletisme LAN
2. 6.20 QUARTERON LUDOVIC CAM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
3. 6.28 DURAND CAMILLE CAM Martigues Sports Athle PRO
4. 6.28 FERRARI FRANCK CAM Cles Gardanne PRO
5. 6.33 GRIL JULIEN CAM Toulon Ec C-A
 
50 Salle Finale 2
1. 6.28 BAUQUET CHRISTOPHE CAM Mjc Plan-De-Cuques PRO
2. 6.30 BOUKHOBZA OLIVER REGIS CAM Uspeg Marseille PRO
3. 6.31 AKUESSON BRICE CAM Cles Gardanne PRO
4. 6.42 AUBERT LUDOVIC CAM Asptt Gap PRO
5. 7.05 DATY FREDERIC CAM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
 
50 Salle Finale 3
1. 6.04 CARLAVAN CHRISTOPHE JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
2. 6.14 VIAL JULIEN JUM Uavh Aubagne PRO
3. 6.17 CONIL LENNY BAPTISTE JUM Entente Nimes Athletisme LAN
4. 6.22 MAGNINAT JEAN LAURENT JUM Grenoble Uc * D-S
5. 6.23 JOUTEL FABIEN JUM As Porto Vecchio Athletisme COR
 
50 Salle Finale 4
1. 6.24 POTIN-DUPORTE COME JUM Athletic Club Salonais * PRO
2. 6.26 BATCHO CLEMENT JUM Grenoble Uc * D-S
3. 6.28 GUALLINO MADELIN JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
4. 6.29 VILLECROZE PATRICK JUM Csm La Seyne * C-A
5. 6.46 GILIBERT CHRISTOPHE JUM Sc Privas D-S
 
50 Salle Finale 5
1. 6.00 MURACCIOLE LAURENT ESM Athletic Jeunes Bastia COR
2. 6.06 BARTHES GUILHEM ESM Asptt Grenoble * D-S
3. 6.10 OBERTAN CEDRIC ESM Ac Cannes * C-A
4. 6.11 ARLANDA MICHEL ESM As Monaco C-A
5. 6.19 BOULBES JEAN PHILIPPE ESM As Aix-Les-Bains* D-S
 
50 Salle Finale 6
1. 6.11 RHUL LAURENT ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 6.18 MONTAGUT ROLAND ESM Us Le Pontet A. PRO
3. 6.21 DEGRANGE MATHIEU ESM Grenoble Uc * D-S
4. 6.21 ARNOUX REMI ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 6.40 PERCHOUX STEPHANE ESM Asptt Grenoble * D-S
 
50 Salle Finale 7
1. 6.16 GROSSO DAMIEN SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.18 KALONGA JEAN VIVIEN (CGO) SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
3. 6.19 VIDAL FREDERIC SEM As Monaco C-A
4. 6.20 BOROS SEBASTIEN SEM Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte D-S
5. 6.22 AUTIER FABRICE SEM Grenoble Uc * D-S
 
50 Salle Finale 8
1. 5.87 FOUCAN MARC SEM Martigues Sports Athle PRO
2. 5.93 LUBIN THIERRY SEM Sco Ste-Marguerite Marseille* PRO
3. 6.06 MISTOCCO PATRICK SEM Athletic Club Salonais * PRO
4. 6.16 PHILIPPON CHRISTOPHE SEM Vitrolles Sport Athletisme PRO
5. 6.17 VITOUR RUDY SEM As Saint-Raphael C-A
 
50 Haies 91 Salle . Série 1
1. 6.97 FAVIER GUILLAUME CAM Entente Nimes Athletisme LAN
2. 7.12 MEYNARD SEBASTIEN CAM Entente Nimes Athletisme LAN
3. 7.22 TRAVAGLIA FABIEN CAM Athletic Club Salonais * PRO
4. 7.25 REOCREUX RICHARD CAM Uavh Aubagne PRO
5. 7.38 LOMBARDO XAVIER CAM Esperance Antibes C-A
 
50 Haies 91 Salle . Série 2
1. 7.47 MARQUIS OLIVIER CAM Cas Avignon PRO
2. 7.52 PEZ SEBASTIEN CAM Uspeg Marseille PRO
3. 7.57 RHO ANTHONY CAM Usam Toulon C-A
4. 7.63 LARSEN DEREK CAM Csm La Seyne * C-A
5. 7.72 SENE FABIAN CAM Asptt Grenoble * D-S
 
50 Haies 91 Salle . Série 3
1. 7.47 TATTIN FREDERICK CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
2. 7.49 STEINACKRE MORGAN CAM Cas Avignon PRO
3. 7.58 CAM
4. 7.79 CASANOVA DAVID CAM Uavh Aubagne PRO
 
50 Haies 91 Salle . Série 4
1. 7.61 DESBONNET STEPHANE CAM Usam Toulon C-A
2. 7.69 RULOF THIBAUT CAM Ua Carpentras PRO
3. 7.76 CAILLET DAMIEN CAM Ac Miramas PRO
4. 8.06 BEILLEVAIRE JEREMY CAM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 1
1. 6.87 FAVIER GUILLAUME CAM Entente Nimes Athletisme LAN
2. 7.03 MEYNARD SEBASTIEN CAM Entente Nimes Athletisme LAN
3. 7.06 LOMBARDO XAVIER CAM Esperance Antibes C-A
4. 7.19 TRAVAGLIA FABIEN CAM Athletic Club Salonais * PRO
5. 7.47 REOCREUX RICHARD CAM Uavh Aubagne PRO
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 2
1. 7.31 STEINACKRE MORGAN CAM Cas Avignon PRO
2. 7.54 MARQUIS OLIVIER CAM Cas Avignon PRO
3. 7.59 TATTIN FREDERICK CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
4. 7.66 PEZ SEBASTIEN CAM Uspeg Marseille PRO
5. 8.04 RHO ANTHONY CAM Usam Toulon C-A
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 3
1. 7.51 SENE FABIAN CAM Asptt Grenoble * D-S
2. 7.51 LARSEN DEREK CAM Csm La Seyne * C-A
3. 7.52 DESBONNET STEPHANE CAM Usam Toulon C-A
4. 7.79 CAM
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 4
1. 7.65 RULOF THIBAUT CAM Ua Carpentras PRO
2. 7.88 CASANOVA DAVID CAM Uavh Aubagne PRO
3. 7.93 CAILLET DAMIEN CAM Ac Miramas PRO
 
50m Haies 106 . Série 1
1. 6.91 BARTHES GUILHEM ESM Asptt Grenoble * D-S
2. 6.97 CELESTIN FREDERIC ESM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
3. 7.15 PERCHOUX STEPHANE ESM Asptt Grenoble * D-S
4. 7.17 MAGNIN RODOLPHE SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 7.35 FABRE SEBASTIEN JUM Martigues Sports Athle PRO
 
50m Haies 106 . Série 2
1. 7.06 KECHI HENI ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
2. 7.19 ROUSSET SEBASTIEN ESM As Monaco C-A
3. 7.32 ANTOINE YANN ESM Athletic Club Salonais * PRO
4. 7.42 GREGOIRE MICKAEL JUM Asptt Ajaccio * COR
 
50m Haies 106 . Série 3
1. 7.22 CLEMENT LOIC JUM Ep Manosque PRO
2. 7.25 DELARBRE LAURENT SEM Ac Miramas PRO
3. 7.33 JAOUADI MOUNTASSIR JUM Grenoble Uc * D-S
4. 7.49 PRZYBYLSKI OLIVIER SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 7.61 PALEN RENAUD JUM Union Sault-Apt-Luberon PRO
 
50m Haies 106 . Série 4
1. 7.33 BERNIERE LAURENT JUM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
2. 7.37 CAYOL ROMUALD SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
3. 7.49 TELLENE XAVIER JUM Ua Carpentras PRO
4. 7.67 RIAUD JULIEN ESM Es Saint-Martin-D'Heres D-S
 
50m Haies 106 . Série 5
1. 7.47 TAHOUR ABDELMOULA JUM Ca Propriano COR
2. 7.70 COSENTINO FREDERIC ESM Uavh Aubagne PRO
3. 7.88 RIAUD JULIEN ESM Es Saint-Martin-D'Heres D-S
 
50m Haies 106 . Série 6
1. 7.46 OUSSALEM-WALLON YANIS JUM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
2. 7.54 DELANNOY ROMAIN JUM Csm La Seyne * C-A
3. 7.89 JUAN FABIEN ESM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
4. 8.01 GAVINI CHRISTOPHE JUM As Porto Vecchio Athletisme COR

50m Haies 106 1/2 Finale 1

1. 6.85 BARTHES GUILHEM ESM Asptt Grenoble * D-S
2. 7.03 CELESTIN FREDERIC ESM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
3. 7.10 KECHI HENI ESM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
4. 7.11 MAGNIN RODOLPHE SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 7.18 PERCHOUX STEPHANE ESM Asptt Grenoble * D-S
 
50m Haies 106 1/2 Finale 2
1. 7.19 ROUSSET SEBASTIEN ESM As Monaco C-A
2. 7.22 DELARBRE LAURENT SEM Ac Miramas PRO
3. 7.24 ANTOINE YANN ESM Athletic Club Salonais * PRO
4. 7.34 CLEMENT LOIC JUM Ep Manosque PRO
5. 7.38 BERNIERE LAURENT JUM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
 
50m Haies 106 1/2 Finale 3
1. 7.26 JAOUADI MOUNTASSIR JUM Grenoble Uc * D-S
2. 7.33 FABRE SEBASTIEN JUM Martigues Sports Athle PRO
3. 7.36 GREGOIRE MICKAEL JUM Asptt Ajaccio * COR
4. 7.40 CAYOL ROMUALD SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
5. 7.50 OUSSALEM-WALLON YANIS JUM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
 
50m Haies 106 1/2 Finale 4
1. 7.27 PRZYBYLSKI OLIVIER SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
2. 7.36 TAHOUR ABDELMOULA JUM Ca Propriano COR
3. 7.45 PALEN RENAUD JUM Union Sault-Apt-Luberon PRO
4. 7.78 DELANNOY ROMAIN JUM Csm La Seyne * C-A
 
50m Haies 106 1/2 Finale 5
1. 7.44 RIAUD JULIEN ESM Es Saint-Martin-D'Heres D-S
2. 7.79 COSENTINO FREDERIC ESM Uavh Aubagne PRO
3. 7.80 GAVINI CHRISTOPHE JUM As Porto Vecchio Athletisme COR
 
Haut Salle
1. 1.95 JOUVE OLIVIER SEM Acp Marseille PRO
2. 1.95 LAVIOLE JEREMIE JUM Esperance Antibes C-A
3. 1.92 SENE FABIAN CAM Asptt Grenoble * D-S
4. 1.89 ATZENI OLIVIER JUM Ac Miramas PRO
5. 1.85 CERLATI MATTIAS CAM Mandelieu La Napoule Ac C-A
6. 1.85 FABRE SEBASTIEN JUM Martigues Sports Athle PRO
7. 1.85 TRAVAGLIA FABIEN CAM Athletic Club Salonais * PRO
8. 1.80 BONNEFOY JEROME JUM Union Sault-Apt-Luberon PRO
9. 1.80 REOCREUX RICHARD CAM Uavh Aubagne PRO
 
Perche Salle
1. 5.15 AGOSTON TIBERIU SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 4.80 DELARBRE LAURENT SEM Ac Miramas PRO
3. 4.70 AUBIN BENOIT SEM Asptt Grenoble * D-S
4. 4.60 FERRIER JULIEN ESM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
5. 4.50 SALUDEN YANNICK ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
6. 4.40 MAGOUDOU SMAEL ESM Asptt Grenoble * D-S
7. 4.40 MORILHAT FLORIAN JUM Grenoble Uc * D-S
8. 4.20 JUAN FABIEN ESM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
8. 4.20 GATHIER SEBASTIEN JUM Athletic Club Salonais * PRO
10. 4.20 GATHIER BENJAMIN CAM Athletic Club Salonais * PRO
10. 4.20 REISDORFFER SEBASTIEN JUM Draguignan Uc C-A
12. 4.20 FRECHET YANN JUM Uo Albertvilloise Tarentaise A D-S
13. 4.20 POIRET THOMAS ESM So Arles PRO
14. 4.00 CASANOVA REMY JUM Uavh Aubagne PRO
14. 4.00 PARISOT NICOLAS JUM Athletic Club Salonais * PRO
 
Perche Salle
1. 4.30 MONOT NICOLAS ESM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
2. 4.20 FERBER VLADIMIR CAM Grenoble Uc * D-S
3. 4.00 GERY GILLES CAM Athletic Club Salonais * PRO
4. 4.00 CASANOVA DAVID CAM Uavh Aubagne PRO
5. 3.80 SENE FABIAN CAM Asptt Grenoble * D-S
5. 3.80 COEROLI NEKROUF LUDOVIC ESM Ac Cannes * C-A
7. 3.80 BOUILLANE JEREMY CAM Grenoble Uc * D-S
 
Long Salle
1. 7.64 ROBERT REMI SEM Martigues Sports Athle PRO
2. 7.50 SBEGHEN LAURENT SEM Martigues Sports Athle PRO
3. 7.35 TORRES LOUIS JUM Acp Marseille PRO
4. 7.25 MONOT NICOLAS ESM Nice Cote D'Azur Athletisme * C-A
5. 7.18 RUIZ JULIEN JUM Cs Brignoles C-A
6. 7.12 GUALLINO MADELIN JUM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
7. 7.05 HAMIMID RADOUANE SEM Martigues Sports Athle PRO
8. 6.94 DAVID SEBASTIEN ESM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
9. 6.91 PALEN RENAUD JUM Union Sault-Apt-Luberon PRO
10. 6.80 BERNIERE LAURENT JUM Bc L'Isle-Sur-Sorgue PRO
11. 6.79 SENE FABIAN CAM Asptt Grenoble * D-S
12. 6.66 HOARAU STEPHANE ESM Asptt Nice C-A
13. 6.66 KOYO-NEDE SYLVAIN ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
14. 6.67 BOVE REMI JUM Uavh Aubagne PRO
15. 6.59 MARTINEZ SEBASTIEN CAM Entente Grasse Ac/Asptt C-A
16. 6.46 BOURGEY YVES SEM Asptt Grenoble * D-S
17. 6.40 BERGER JULIEN CAM Athletic Club Salonais * PRO
18. 6.36 DURAND CAMILLE CAM Martigues Sports Athle PRO
19. 6.28 JAOUI YOHANN JUM Olympique De Marseille Athle.* PRO
20. 6.13 AUBERT LUDOVIC CAM Asptt Gap PRO
 
Triple Salle
1. 16.00 HAMIMID MOHAMED SEM Martigues Sports Athle PRO
2. 15.10 OBERTAN CEDRIC ESM Ac Cannes * C-A
3. 13.60 GUILLAUD ADRIEN JUM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
4. 13.59 REVERTE NICOLAS JUM Cs Bourgoin-Jallieu * D-S
5. 13.48 GIRAUD SIMON JUM Ca Propriano COR
6. 13.22 TATTIN FREDERICK CAM Jogging St Nazaire Les Eymes D-S
7. 11.37 NICOLAI STEPHANE JUM Uavh Aubagne PRO
 
Poids 5k Salle
1. 13.61 GERY GILLES CAM Athletic Club Salonais * PRO
2. 13.21 CERLATI MATTIAS CAM Mandelieu La Napoule Ac C-A
3. 13.19 ESHIGIAN NICOLAS CAM Uspeg Marseille PRO
 
Poids 7k Salle
1. 15.38 CATTIN DIDIER SEM Asptt Grenoble * D-S
2. 14.60 STEPHAN YANNICK SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
3. 14.33 ARCHIVOLTI LOIC SEM Olympique De Marseille Athle.* PRO
4. 14.01 ? M
5. 13.92 ? M
6. 13.91 WEILLER SYLVAIN SEM Athletic Club Salonais * PRO
7. 13.79 SADI AHMED ESM Olympique De Marseille Athle.* PRO
8. 13.51 SERISE MICHAEL ESM Ac Cannes * C-A
9. 12.71 BAILLEUL VALERY SEM Cavigal Nice Sports C-A
10. 11.69 RICHARD CEDRIC ESM Asptt Grenoble * D-S
11. 11.36 SANVICENTE REMI SEM Ac Cannes * C-A
12. 11.21 M
 
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS