MES ACCÈS

Pré - France à Dijon (C-E) le 06 février 2000

[Retour]

 FEMININES
 
50 Salle . Série A
1. 6.64 BARCELO MARGUERITE Asu Bron LYO ES F
2. 6.77 NEGRONI MARIE ISABELLE Asptt Lyon LYO SE F
3. 6.80 DECERTAINES LAURE Dijon Uc* BOU ES F
4. 6.81 MICHOT CECILE Dijon Uc* BOU SE F
5. 6.90 MARTIN ELODIE As Montferrand * AUV ES F
 
50 Salle . Série B
1. 6.92 BOBIN JULIE Asf-Uso Nevers* BOU JU F
2. 6.97 PAIN GAELLE Rc Vichy AUV CA F
3. 6.97 ABEL CRISTINA Ac Chenove BOU JU F
4. 6.99 NGANTSOUE-HOC LAETITIA Dijon Uc* BOU JU F
5. 7.00 COMTE CECILE Dijon Uc* BOU ES F
6. 7.06 LLITERAS LAETITIA Asa Vauzelles A. BOU CA F
 
50 Salle . Série C
1. 6.89 PENNEC SANDRA Dijon Uc* BOU SE F
2. 7.10 LAVEVRE FANNY Dijon Uc* BOU JU F
3. 7.12 CHASTRE NATHALIE Rc Vichy AUV ES F
4. 7.31 ECOCHARD CHARLOTTE CA F
5. 7.44 BORNIER STEPHANIE CA F
 
50 Salle Finale A
1. 6.65 BARCELO MARGUERITE Asu Bron LYO ES F
2. 6.68 DECERTAINES LAURE Dijon Uc* BOU ES F
3. 6.74 MICHOT CECILE Dijon Uc* BOU SE F
4. 6.92 PENNEC SANDRA Dijon Uc* BOU SE F
5. 6.95 PAIN GAELLE Rc Vichy AUV CA F
6. 7.06 MARTIN ELODIE As Montferrand * AUV ES F
 
50 Salle Finale B
1. 6.87 ABEL CRISTINA Ac Chenove BOU JU F
2. 6.95 NGANTSOUE-HOC LAETITIA Dijon Uc* BOU JU F
3. 6.95 LLITERAS LAETITIA Asa Vauzelles A. BOU CA F
4. 7.05 COMTE CECILE Dijon Uc* BOU ES F
5. 7.13 LAVEVRE FANNY Dijon Uc* BOU JU F
 
50 Salle Finale C
1. 6.84 LELEU CECILE Csp Saint-Chely D'Apcher LAN ES F
2. 7.11 ETTOUIL LINDA Dijon Uc* BOU SE F
3. 7.18 CHASTRE NATHALIE Rc Vichy AUV ES F
4. 7.37 ECOCHARD CHARLOTTE CA F
5. 7.50 BORNIER STEPHANIE CA F
 
50 Haies 76 Salle . Série A
1. 7.54 SE KARINE Dijon Uc* BOU CA F
2. 8.19 MONTAMBAUX MYLENE Dijon Uc* BOU CA F
 
50 Haies 76 Salle Finale A
1. 8.05 GERMACK VALERIANE Dijon Uc* BOU CA F
2. 8.06 MONTAMBAUX MYLENE Dijon Uc* BOU CA F
 
50 Haies 84 Salle . Série A
1. 7.38 HAYOZ GERSENDE As Caluire Et Cuire LYO SE F
2. 7.39 MICHOT CECILE Dijon Uc* BOU SE F
3. 7.73 BOBIN JULIE Asf-Uso Nevers* BOU JU F
4. 7.87 VIAL CHRYSTELLE Asa Vauzelles A. BOU ES F
5. 7.97 CHERVET CLAIRE Dijon Uc* BOU SE F
6. 7.99 BOUILLOT SOPHIE Asa Vauzelles A. BOU ES F
 
50 Haies 84 Salle . Série B
1. 8.27 DURANTEL DELPHINE Coquelicot Saint Etienne * LYO JU F
2. 8.33 GLARMET JENNIFER Dijon Uc* BOU ES F
3. 8.41 VELUT CAMILLE Eabm Montceau Les Mines BOU JU F
4. 8.42 SACHON EMILIE Ea Macon * BOU JU F
5. 8.54 POULLIAT RACHEL Eabm Montceau Les Mines BOU JU F
6. 8.73 DUMONT EMILIE As Montferrand * AUV JU F
 
50 Haies 84 Salle Finale A
1. 7.27 HAYOZ GERSENDE As Caluire Et Cuire LYO SE F
2. 7.40 MICHOT CECILE Dijon Uc* BOU SE F
3. 7.78 VIAL CHRYSTELLE Asa Vauzelles A. BOU ES F
4. 7.84 CHERVET CLAIRE Dijon Uc* BOU SE F
5. 7.94 BOBIN JULIE Asf-Uso Nevers* BOU JU F
6. 7.97 BOUILLOT SOPHIE Asa Vauzelles A. BOU ES F
 
50 Haies 84 Salle Finale B
1. 8.27 SACHON EMILIE Ea Macon * BOU JU F
2. 8.33 DURANTEL DELPHINE Coquelicot Saint Etienne * LYO JU F
3. 8.33 GLARMET JENNIFER Dijon Uc* BOU ES F
4. 8.93 VELUT CAMILLE Eabm Montceau Les Mines BOU JU F
ab DUMONT EMILIE As Montferrand * AUV JU F
 
Perch Salle Finale
1. 3.90 VIGOURT JULIE Dijon Uc* BOU ES F
2. 3.80 COLIN EGLANTINE Dole Ac F-C ES F
3. 3.60 FENEON LEATITIA Eabm Montceau Les Mines BOU CA F
4. 3.40 LELEU CECILE Csp Saint-Chely D'Apcher LAN ES F
5. 3.30 BOUJON JESSICA Eabm Montceau Les Mines BOU ES F
6. 3.30 FAVIER CELINE Entente Chalon/Saone Athl. BOU SE F
7. 3.20 BOUCHEIX JULIE Stade Clermontois * AUV CA F
8. 3.10 SACHON EMILIE Ea Macon * BOU JU F
8. 3.10 VELUT CAMILLE Eabm Montceau Les Mines BOU JU F
8. 3.10 DROUET GAELLE Stade Clermontois * AUV JU F
11. 3.10 BIGOT JULIE Dijon Uc* BOU SE F
12. 3.00 MONTAMBAUX AUDREY Dijon Uc* BOU CA F
13. 2.80 RAVEL EMMANUELLE Coquelicot Saint Etienne * LYO ES F
13. 2.80 COUTTON-JEAN CECILE Entente Chalon/Saone Athl. BOU JU F
13. 2.80 CAMIOLO MARIE-CHARLOTTE Eabm Montceau Les Mines BOU CA F
16. 2.80 DONZE ADELINE Dijon Uc* BOU CA F
17. 2.60 YAHE MARIE-ALICE Eabm Montceau Les Mines BOU CA F
 
Long Salle Finale A
1. 4.97 MAURICE ANNE LAURE Entente Chalon/Saone Athl. BOU CA F
2. 4.86 GERMACK VALERIANE Dijon Uc* BOU CA F
3. 4.65 PAIN GAELLE Rc Vichy AUV CA F
 
Long Salle Finale B
1. 5.36 PENNEC SANDRA Dijon Uc* BOU SE F
2. 5.33 ETTOUIL LINDA Dijon Uc* BOU SE F
3. 5.10 HUCAULT CAROLE Asptt Lyon LYO JU F
4. 5.10 DURANTEL DELPHINE Coquelicot Saint Etienne * LYO JU F
5. 4.90 ROUSSELET ELODIE Dijon Uc* BOU JU F
6. 4.77 TALAGRAND AURELIE Stade Clermontois * AUV JU F
7. 4.67 CHASTRE NATHALIE Rc Vichy AUV ES F
 
Tripl Salle Finale A
1. 11.87 PENNEC SANDRA Dijon Uc* BOU SE F
 
Tripl Salle Finale B
1. 11.54 LISE AURELIA Lyon Ou LYO JU F
2. 11.36 SE KARINE Dijon Uc* BOU CA F
3. 11.26 LE GRAET BERANGERE Dijon Uc* BOU JU F
4. 11.25 CHAMBARD PERRINE Ea Bourg-En-Bresse* LYO CA F
5. 11.15 MAURICE ANNE LAURE Entente Chalon/Saone Athl. BOU CA F
6. 11.14 VIRMOUX AMANDINE Asf-Uso Nevers* BOU CA F
7. 10.53 POULLIAT RACHEL Eabm Montceau Les Mines BOU JU F
8. 10.42 VERMOREL AURELIE Asptt Lyon LYO CA F
 
MASCULINS - Retour
 
50 Salle . Série A
1. 6.02 BELGHORZI BOUZIANE Dole Ac F-C SE M
2. 6.03 LAIDEBEUR JOCELYN As Caluire Et Cuire LYO SE M
3. 6.06 MAZZON DAVID Dijon Uc* BOU SE M
4. 6.09 BELAISE CHRISTOPHE Asptt Lyon LYO SE M
5. 6.14 SEMENIOUKOFF NICOLAS Ea Bourg-En-Bresse* LYO SE M
6. 6.18 BRIVOIS FABRICE Ea Bourg-En-Bresse* LYO SE M
 
50 Salle . Série B
1. 6.06 NANITAMO KUNDA Asf-Uso Nevers* BOU SE M
2. 6.10 BAROUK BRUNO Rc Vichy AUV SE M
3. 6.13 COLOMBIER BENJAMIN Ea Macon * BOU ES M
4. 6.14 MAILLARD SEBASTIEN Yonne Ac* BOU JU M
5. 6.15 GUDEFIN GUILLAUME Asu Bron LYO SE M
6. 6.25 HABIBI HADI Rc Vichy AUV ES M
 
50 Salle . Série C
1. 6.16 RANVIER GUILLAUME Asa Vauzelles A. BOU ES M
2. 6.17 SABATIER YANN Stade Clermontois * AUV JU M
3. 6.25 FERNANDEZ JEAN PAUL Ac Chenove BOU CA M
4. 6.30 HUET BENOIT Amiens Uc PIC SE M
5. 6.34 ROCHE FLORIAN Stade Clermontois * AUV JU M
6. 6.35 FRACASSETTI FABIO Dijon Uc* BOU SE M
 
50 Salle . Série D
1. 6.15 MENESCLOU BAPTISTE Dijon Uc* BOU SE M
2. 6.25 BERGET EMILIEN Dijon Uc* BOU JU M
3. 6.26 TAILHANDIER JEREMY Eabm Montceau Les Mines BOU JU M
4. 6.40 PRAUDEL CLEMENT Dijon Uc* BOU JU M
5. 6.44 ROUGHOL FRANCOIS Dijon Uc* BOU JU M
ab. ROUSSEL SEBASTIEN Entente Chalon/Saone Athl. BOU JU M
 
50 Salle . Série E
1. 6.37 COMBELLE GREGORY As Montferrand * AUV CA M
2. 6.42 VALIGNY GREGORY Asa Vauzelles A. BOU CA M
3. 6.56 DELAVIERE YANNICK Dijon Uc* BOU JU M
 
50 Salle . Série F
1. 6.15 AVALET FREDERIC Asptt Lyon LYO SE M
2. 6.24 AMADI MENSOIB MOURAD Asu Bron LYO SE M
3. 6.45 FABREGUES RENAUD As Montferrand * AUV ES M
4. 6.47 DESCHAUME GREGORY Rc Vichy AUV CA M
 
50 Salle Finale A
1. 5.98 MAZZON DAVID Dijon Uc* BOU SE M
2. 6.00 BELGHORZI BOUZIANE Dole Ac F-C SE M
3. 6.05 BELAISE CHRISTOPHE Asptt Lyon LYO SE M
4. 6.06 LAIDEBEUR JOCELYN As Caluire Et Cuire LYO SE M
5. 6.14 BAROUK BRUNO Rc Vichy AUV SE M
6. 6.15 NANITAMO KUNDA Asf-Uso Nevers* BOU SE M
 
50 Salle Finale B
1. 6.10 GUDEFIN GUILLAUME Asu Bron LYO SE M
2. 6.11 COLOMBIER BENJAMIN Ea Macon * BOU ES M
3. 6.12 SEMENIOUKOFF NICOLAS Ea Bourg-En-Bresse* LYO SE M
4. 6.12 AVALET FREDERIC Asptt Lyon LYO SE M
5. 6.18 MENESCLOU BAPTISTE Dijon Uc* BOU SE M
6. 6.25 RANVIER GUILLAUME Asa Vauzelles A. BOU ES M
 
50 Salle Finale C
1. 6.15 BRIVOIS FABRICE Ea Bourg-En-Bresse* LYO SE M
2. 6.17 FERNANDEZ JEAN PAUL Ac Chenove BOU CA M
3. 6.24 SABATIER YANN Stade Clermontois * AUV JU M
4. 6.26 TAILHANDIER JEREMY Eabm Montceau Les Mines BOU JU M
5. 6.34 HUET BENOIT Amiens Uc PIC SE M
 
50 Salle Finale D
1. 6.31 FRACASSETTI FABIO Dijon Uc* BOU SE M
2. 6.40 COMBELLE GREGORY As Montferrand * AUV CA M
3. 6.45 ROCHE FLORIAN Stade Clermontois * AUV JU M
4. 6.45 VALIGNY GREGORY Asa Vauzelles A. BOU CA M
 
50 Salle Finale E
1. 6.47 DESCHAUME GREGORY Rc Vichy AUV CA M
2. 6.50 FABREGUES RENAUD As Montferrand * AUV ES M
3. 6.58 DELAVIERE YANNICK Dijon Uc* BOU JU M
 
50 Haies 91 Salle . Série A
1. 7.02 DUTHION CYRIL Yonne Ac* BOU CA M
2. 7.17 DUMONT THOMAS Asa Vauzelles A. BOU CA M
3. 7.20 MOUS BENJAMIN Eabm Montceau Les Mines BOU CA M
4. 7.23 BOUILLOT JORIS Dijon Uc* BOU CA M
5. 7.33 PERRIN YANNICK Dijon Uc* BOU CA M
 
50 Haies 91 Salle Finale
1. 6.99 BOUILLOT JORIS Dijon Uc* BOU CA M
2. 7.11 DUTHION CYRIL Yonne Ac* BOU CA M
3. 7.15 DUMONT THOMAS Asa Vauzelles A. BOU CA M
4. 7.25 MOUS BENJAMIN Eabm Montceau Les Mines BOU CA M
5. 8.03 PERRIN YANNICK Dijon Uc* BOU CA M
 
50m Haies 106 . Série A
1. 7.39 PARISET EMMANUEL As Caluire Et Cuire LYO ES M
2. 7.44 VAILLANT YANN Dijon Uc* BOU ES M
3. 7.44 TAILHANDIER JEREMY Eabm Montceau Les Mines BOU JU M
4. 7.61 TRELAT DOMINIQUE Indiv. Bourgogne BOU JU M
5. 7.74 SIMON NICOLAS Dijon Uc* BOU JU M
 
50m Haies 106 Finale
1. 7.00 MAILLARD SEBASTIEN Yonne Ac* BOU JU M
2. 7.32 PARISET EMMANUEL As Caluire Et Cuire LYO ES M
3. 7.41 VAILLANT YANN Dijon Uc* BOU ES M
4. 7.56 TAILHANDIER JEREMY Eabm Montceau Les Mines BOU JU M
5. 7.64 SIMON NICOLAS Dijon Uc* BOU JU M
6. 7.80 TRELAT DOMINIQUE Indiv. Bourgogne BOU JU M
 
Perch Salle Finale
1. 5.00 INOCENCIO WILLIAM Stade Clermontois * AUV SE M
2. 4.70 CADET SAMSON Entente Chalon/Saone Athl. BOU SE M
3. 4.50 MORVAN RODNEY Dijon Uc* BOU ES M
4. 4.40 PELLETIER MICKAEL Entente Chalon/Saone Athl. BOU JU M
5. 4.20 LAGOUTE DAMIEN Dijon Uc* BOU JU M
6. 4.00 TRELAT DOMINIQUE Indiv. Bourgogne BOU JU M
6. 4.00 MALLET ADRIEN Ec Orleans Cercle Jules Ferry* CEN ES M
8. 4.00 BOUDET FRANCOIS Stade Clermontois * AUV JU M
9. 4.00 MEKONGO JEAN VALERE Entente Chalon/Saone Athl. BOU CA M
10. 3.80 DUTHION CYRIL Yonne Ac* BOU CA M
 
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS