MES ACCÈS

Pré - France à Bourgoin et Faverges (S-E) le 06 février 2000

[Retour]

 FEMININES
 
50 Salle . Série 1
1. 6.51 COMBE DELPHINE Usa Aubenas SE F D-S
2. 6.62 LAPIERRE VIOLETTA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
3. 6.79 MORENCY JESSICA Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
4. 6.80 BARBIER DELPHINE Ea Chambery SE F D-S
 
50 Salle . Série 2
1. 6.89 BERLIAT LUCILE Ea Chambery JU F D-S
2. 6.91 DENAYER DIANE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
3. 6.92 BERNARD SONIA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
4. 6.93 COLLET FREDERIQUE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
 
50 Salle . Série 3
1. 7.11 RADICI SEVERINE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
2. 7.12 BIGOT MARIE PAULE Ca Ajaccio CA F COR
3. 7.16 ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
 
50 Salle . Série 4
1. 7.04 RIGAUD PAULINE Sc Privas JU F D-S
2. 7.06 COLY LEONIE Grenoble Uc * JU F D-S
3. 7.36 MONTEIRO VILMA Thonon Ac CA F D-S
 
50 Salle . Série 5
1. 7.19 COLIN ELISE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
2. 7.23 CASERIO CAROLINE Ea Chambery CA F D-S
3. 7.64 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 1
1. 6.49 COMBE DELPHINE Usa Aubenas SE F D-S
2. 6.69 LAPIERRE VIOLETTA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
3. 6.77 MORENCY JESSICA Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
4. 6.83 BARBIER DELPHINE Ea Chambery SE F D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 2
1. 6.87 DENAYER DIANE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
2. 6.95 BERLIAT LUCILE Ea Chambery JU F D-S
3. 6.98 BERNARD SONIA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
4. 6.98 COLLET FREDERIQUE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 3
1. 6.98 COLY LEONIE Grenoble Uc * JU F D-S
2. 7.10 RIGAUD PAULINE Sc Privas JU F D-S
3. 7.17 RADICI SEVERINE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 4
1. 7.04 ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
2. 7.06 BIGOT MARIE PAULE Ca Ajaccio CA F COR
3. 7.20 COLIN ELISE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 5
1. 7.22 MONTEIRO VILMA Thonon Ac CA F D-S
2. 7.25 CASERIO CAROLINE Ea Chambery CA F D-S
3. 7.40 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
 
50 Salle Finale 1
1. 6.49 COMBE DELPHINE Usa Aubenas SE F D-S
2. 6.61 LAPIERRE VIOLETTA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
3. 6.67 MORENCY JESSICA Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
4. 6.79 BARBIER DELPHINE Ea Chambery SE F D-S
 
50 Salle Finale 2
1. 6.89 DENAYER DIANE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
2. 7.00 COLLET FREDERIQUE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
3. 7.02 BERNARD SONIA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
ab. BERLIAT LUCILE Ea Chambery JU F D-S
 
50 Salle Finale 3
1. 7.05 COLY LEONIE Grenoble Uc * JU F D-S
2. 7.06 ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
3. 7.16 RADICI SEVERINE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
4. 7.18 RIGAUD PAULINE Sc Privas JU F D-S
 
50 Salle Finale 4
2. 7.22 CASERIO CAROLINE Ea Chambery CA F D-S
3. 7.41 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
5. 7.05 COLIN ELISE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
ab. MONTEIRO VILMA Thonon Ac CA F D-S
 
50 Haies 76 Salle . Série 1
1. 7.84 ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
2. 8.72 BOSSIER JULIE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
3. 9.55 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
 
50 Haies 76 Salle 1/2 Finale 1
1. 7.85 ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
2. 8.60 BOSSIER JULIE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
3. 9.24 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
 
50 Haies 76 Salle Finale 1
1. 8.47 BOSSIER JULIE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
2. 8.93 DEGRANGE LAURINE Asptt Grenoble * CA F D-S
ab. ZARHLOUL AMALE Thonon Ac CA F D-S
 
50 Haies 84 Salle . Série 1
1. 7.40 DUVOISIN JULIA Lausanne Sport (Suisse) SE F
2. 7.46 FERREIRA SANDY Thonon Ac SE F D-S
3. 7.50 PALAMARA MARIE-ANNA Annecy Haute Savoie A. * ES F D-S
4. 7.55 HERBAULT NATHALIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
 
50 Haies 84 Salle . Série 2
1. 7.61 DOUVILLE CAROLINE Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
2. 7.78 BERLIAT LUCILE Ea Chambery JU F D-S
3. 7.80 MEYER ANNE Grenoble Uc * SE F D-S
4. 8.09 PAPEGAY VANESSA Istres Sports JU F PRO
 
50 Haies 84 Salle . Série 3
1. 8.02 LELONG VALERIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
2. 8.30 RAIBAUD VALENTINE Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
3. 8.76 RIGAUD PAULINE Sc Privas JU F D-S
 
50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 1
1. 7.47 PALAMARA MARIE-ANNA Annecy Haute Savoie A. * ES F D-S
2. 7.48 DUVOISIN JULIA Lausanne Sport (Suisse) SE F
3. 7.50 FERREIRA SANDY Thonon Ac SE F D-S
4. 7.59 HERBAULT NATHALIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
 
50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 2
1. 7.71 DOUVILLE CAROLINE Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
2. 7.71 BERLIAT LUCILE Ea Chambery JU F D-S
3. 7.93 MEYER ANNE Grenoble Uc * SE F D-S
4. 8.14 LELONG VALERIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
 
50 Haies 84 Salle 1/2 Finale 3
1. 8.25 PAPEGAY VANESSA Istres Sports JU F PRO
2. 8.60 RIGAUD PAULINE Sc Privas JU F D-S
ab. RAIBAUD VALENTINE Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
 
50 Haies 84 Salle Finale 1
1. 7.43 DUVOISIN JULIA Lausanne Sport (Suisse) SE F
2. 7.45 PALAMARA MARIE-ANNA Annecy Haute Savoie A. * ES F D-S
3. 7.46 FERREIRA SANDY Thonon Ac SE F D-S
4. 7.54 HERBAULT NATHALIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
 
50 Haies 84 Salle Finale 2
1. 7.59 DOUVILLE CAROLINE Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
2. 7.74 MEYER ANNE Grenoble Uc * SE F D-S
3. 8.13 PAPEGAY VANESSA Istres Sports JU F PRO
ab. LELONG VALERIE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
 
Haut Salle Finale
1. 1.77 CARTAL MAGALIE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
2. 1.72 MEYER ANNE Grenoble Uc * SE F D-S
3. 1.60 DUMONT MARIANNE Ea Chambery ES F D-S
3. 1.60 REYBOZ EMILIE Grenoble Uc * ES F D-S
5. 1.57 MAZUREK CHARLOTTE Asptt Grenoble * JU F D-S
6. 1.54 PESENTI GERALDINE Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
6. 1.54 BOURGEAT CHARLENE Grenoble Uc * CA F D-S
6. 1.54 GRONNWALD EMILIE Ea Chambery CA F D-S
9. 1.50 REZENTHEL SARAH Sallanches Passy Ac CA F D-S
10. 1.45 CASERIO CAROLINE Ea Chambery CA F D-S
 
Perch Salle Finale 1
1. 3.75 POVINELLI AGNES Martigues Sports Athle SE F PRO
2. 2.80 DECLIPPELEIR ANGELIQUE Asptt Grenoble * SE F D-S
 
Perch Salle Finale 2
1. 3.80 VIEU FANNY Athletic Club Salonais * ES F PRO
2. 3.50 GERBIER MARIE Asptt Grenoble * ES F D-S
3. 3.50 SCHOENZETTER CELINE Athletic Club Salonais * ES F PRO
4. 3.20 VILLARET ELODIE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
5. 3.10 GIMENEZ VERONIQUE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
6. 2.60 CATUOGNO ALINE Grenoble Uc * ES F D-S
 
Perch Salle Finale 3
1. 3.20 CASSE KARINE Annecy Haute Savoie A. * JU F D-S
2. 3.00 VILLERET RAPHAELLE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
3. 3.00 LACROIX FLORENCE Athletic Club Salonais * JU F PRO
 
Perch Salle Finale 4
1. 3.20 ALLIO CLEMENCE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
2. 3.00 GROSSE AURELIE Grenoble Uc * CA F D-S
3. 3.00 CLERC AURELIE Uo Albertvilloise Tarentaise A CA F D-S
4. 3.00 BARTHALAIS NELLY Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
5. 2.80 BROGLIO No Bemie Asptt Grenoble * CA F D-S
6. 2.60 BERTHOLET LAURE Athletic Club Salonais * CA F PRO
7. 2.60 REVIL HELENA Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
ab REGAZZONI ELODIE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
 
Long Salle Finale 1
1. 6.10 DEVAUD EMMANUELLE Stade De Geneve (Suisse) SE F
2. 5.94 LUCE SANDRINE Thonon Ac SE F D-S
3. 5.65 JOURDAN SANDRINE Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
 
Long Salle Finale 2
1. 4.87 CHEVROL MAUD Ea Romans-De-Peage ES F D-S
2. 4.74 BORNARD AUDREY Asptt Grenoble * ES F D-S
 
Long Salle Finale 3
1. 5.96 GEORGES JULIE Thonon Ac JU F D-S
2. 5.47 HOAREAU JULIE Cs Bourgoin-Jallieu * JU F D-S
3. 5.45 BOUJU HELENE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
4. 5.01 DUBOULOZ ANGELE Thonon Ac CA F D-S
5. 4.97 FLANDINET SEGOLENE Grenoble Uc * JU F D-S
6. 4.64 HALLER CAROLINE Stade De Geneve (Suisse) JU F
 
Tripl Salle Finale 1
1. 11.69 VILLAIN STEPHANIE Racing Club Nantais * SE F P-L
2. 10.83 RAIBAUD VALENTINE Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
3. 10.78 BORNAREL MAGALY Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
 
Tripl Salle Finale 2
1. 11.00 ALIGNE TATIANA Entente Sud Lyonnais* ES F
 
Tripl Salle Finale 3
1. 12.25 GOMIS ZIGNIA Csm La Seyne * JU F C-A
2. 11.66 BARBERO CAROLINE Usam Toulon JU F C-A
3. 10.85 FLANDINET SEGOLENE Grenoble Uc * JU F D-S
 
Tripl Salle Finale 4
1. 10.51 ARDOUVIN AMANDINE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
2. 10.37 BATHIAS CAROLINE Cs Bourgoin-Jallieu * CA F D-S
 
MASCULINS - Retour
 
50 Salle . Série 1
1. 6.01 ARBEZ ALEXANDRE Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
2. 6.05 BARTHES GUILHEM Asptt Grenoble * ES M D-S
3. 6.10 BOULBES JEAN PHILIPPE As Aix-Les-Bains* ES M D-S
4. 6.11 RAMOTHE JIMMY Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
 
50 Salle . Série 2
1. 6.12 CARA DAVID Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
2. 6.15 CALBRY SYLVAIN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
3. 6.16 NANGA JULIEN Grenoble Uc * SE M D-S
4. 6.21 MISTOCCO PATRICK Athletic Club Salonais * SE M PRO
 
50 Salle . Série 3
1. 6.18 DEGRANGE MATHIEU Grenoble Uc * ES M D-S
2. 6.20 GROSSO DAMIEN Asptt Grenoble * SE M D-S
3. 6.28 BOROS SEBASTIEN Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte SE M D-S
 
50 Salle . Série 4
1. 6.34 PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
2. 6.35 FLORENSON THOMAS Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
3. 6.37 GIBARU JONATHAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
4. 6.41 LARCHER RONAN Asptt Grenoble * ES M D-S
 
50 Salle . Série 5
1. 6.33 GRAND SEBASTIEN Asptt Grenoble * JU M D-S
2. 6.39 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
3. 6.41 GALLAN GREGORY Ua Maurienne (St-Jean) CA M D-S
4. 6.44 SCIACCA FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
 
50 Salle . Série 6
1. 6.45 AUBIN BENOIT Asptt Grenoble * SE M D-S
2. 6.51 MASSAROTTI CEDRIC Bonneville Athletisme CA M D-S
3. 6.56 ELMIDORO WILLIAM Ea Chambery CA M D-S
4. 6.58 RABILLE BENOIT Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
 
50 Salle . Série 7
1. 6.25 BILLET ARNAUD Grenoble Uc * SE M D-S
2. 6.28 MAGNINAT JEAN LAURENT Grenoble Uc * JU M D-S
3. 6.38 RADAFIARIJAONA DIERA Grenoble Uc * JU M D-S
4. 6.49 BOUNGOU STACY (CGO) Grenoble Uc * JU M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 1
1. 5.98 ARBEZ ALEXANDRE Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
2. 6.06 RAMOTHE JIMMY Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
3. 6.08 BARTHES GUILHEM Asptt Grenoble * ES M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 2
1. 6.06 CARA DAVID Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
2. 6.17 NANGA JULIEN Grenoble Uc * SE M D-S
3. 6.20 DEGRANGE MATHIEU Grenoble Uc * ES M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 3
1. 6.17 GROSSO DAMIEN Asptt Grenoble * SE M D-S
2. 6.20 BOROS SEBASTIEN Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte SE M D-S
3. 6.24 BILLET ARNAUD Grenoble Uc * SE M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 4
1. 6.17 MAGNINAT JEAN LAURENT Grenoble Uc * JU M D-S
2. 6.34 GRAND SEBASTIEN Asptt Grenoble * JU M D-S
3. 6.35 PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
4. 6.36 FLORENSON THOMAS Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 5
1. 6.38 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
2. 6.43 GALLAN GREGORY Ua Maurienne (St-Jean) CA M D-S
3. 6.48 RADAFIARIJAONA DIERA Grenoble Uc * JU M D-S
4. 7.71 GIBARU JONATHAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 6
1. 6.29 BOUNGOU STACY (CGO) Grenoble Uc * JU M D-S
2. 6.41 AUBIN BENOIT Asptt Grenoble * SE M D-S
3. 6.42 LARCHER RONAN Asptt Grenoble * ES M D-S
4. 6.43 SCIACCA FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 7
1. 6.70 MASSAROTTI CEDRIC Bonneville Athletisme CA M D-S
2. 6.76 ELMIDORO WILLIAM Ea Chambery CA M D-S
ab. RABILLE BENOIT Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
 
50 Salle 1/2 Finale 8
1. 6.03 BOULBES JEAN PHILIPPE As Aix-Les-Bains* ES M D-S
2. 6.14 MISTOCCO PATRICK Athletic Club Salonais * SE M PRO
3. 6.30 CALBRY SYLVAIN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
 
50 Salle Finale 1
1. 5.95 ARBEZ ALEXANDRE Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
2. 6.03 BOULBES JEAN PHILIPPE As Aix-Les-Bains* ES M D-S
3. 6.10 RAMOTHE JIMMY Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
4. 6.11 CARA DAVID Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
 
50 Salle Finale 2
1. 6.00 BARTHES GUILHEM Asptt Grenoble * ES M D-S
2. 6.12 GROSSO DAMIEN Asptt Grenoble * SE M D-S
3. 6.16 MISTOCCO PATRICK Athletic Club Salonais * SE M PRO
4. 6.18 NANGA JULIEN Grenoble Uc * SE M D-S
 
50 Salle Finale 3
1. 6.15 DEGRANGE MATHIEU Grenoble Uc * ES M D-S
2. 6.22 BOROS SEBASTIEN Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte SE M D-S
3. 6.23 MAGNINAT JEAN LAURENT Grenoble Uc * JU M D-S
4. 6.48 GALLAN GREGORY Ua Maurienne (St-Jean) CA M D-S
 
50 Salle Finale 4
1. 6.39 GRAND SEBASTIEN Asptt Grenoble * JU M D-S
2. 6.49 FLORENSON THOMAS Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
ab. PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
ab. BOUNGOU STACY (CGO) Grenoble Uc * JU M D-S
 
50 Salle Finale 5
1. 6.42 SCIACCA FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
2. 6.47 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
3. 6.57 ELMIDORO WILLIAM Ea Chambery CA M D-S
4. 6.61 MASSAROTTI CEDRIC Bonneville Athletisme CA M D-S
 
50 Haies 91 Salle . Série 1
1. 7.22 RABILLE BENOIT Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
2. 7.23 BOUTRON NICOLAS As Aix-Les-Bains* CA M D-S
3. 4.00 AGNAN SIMON Uo Albertvilloise Tarentaise A CA M D-S
 
50 Haies 91 Salle . Série 2
1. 7.57 KAIBI CHIHEB Grenoble Uc * CA M D-S
2. 7.77 SCIACCA FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
3. 7.99 FERRE Yannick Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 1
1. 7.24 RABILLE BENOIT Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
2. 7.29 BOUTRON NICOLAS As Aix-Les-Bains* CA M D-S
3. 7.59 KAIBI CHIHEB Grenoble Uc * CA M D-S
 
50 Haies 91 Salle 1/2 Finale 2
1. 7.23 AGNAN SIMON Uo Albertvilloise Tarentaise A CA M D-S
2. 7.81 SCIACCA FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
3. 8.07 FERRE Yannick Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
 
50 Haies 91 Salle Finale 1
1. 7.19 AGNAN SIMON Uo Albertvilloise Tarentaise A CA M D-S
2. 7.53 KAIBI CHIHEB Grenoble Uc * CA M D-S
ab. RABILLE BENOIT Ca Pontcharra-Rochette CA M D-S
ab. BOUTRON NICOLAS As Aix-Les-Bains* CA M D-S
 
50m Haies 106 . Série 1
1. 7.12 FERREIRA MICHEL Thonon Ac SE M D-S
2. 7.26 PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
3. 7.30 GIBARU JONATHAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
ab. BARTHES GUILHEM Asptt Grenoble * ES M D-S
 
50m Haies 106 . Série 2
1. 7.31 RAVIER NICOLAS Bonneville Athletisme JU M D-S
2. 7.34 LECOURTIER BENJAMIN Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
3. 7.46 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
 
50m Haies 106 1/2 Finale 1
1. 7.10 FERREIRA MICHEL Thonon Ac SE M D-S
2. 7.23 PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
3. 7.23 GIBARU JONATHAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
 
50m Haies 106 1/2 Finale 2
1. 7.25 RAVIER NICOLAS Bonneville Athletisme JU M D-S
2. 7.28 LECOURTIER BENJAMIN Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
3. 7.77 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
 
50m Haies 106 Finale 1
1. 7.07 FERREIRA MICHEL Thonon Ac SE M D-S
2. 7.17 GIBARU JONATHAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
3. 7.27 RAVIER NICOLAS Bonneville Athletisme JU M D-S
50. PERCHOUX STEPHANE Asptt Grenoble * ES M D-S
 
50m Haies 106 Finale 2
1. 7.15 LECOURTIER BENJAMIN Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
2. 7.55 GILIBERT CHRISTOPHE Sc Privas JU M D-S
 
Haut Salle Finale
1. 2.10 GABELLA GREGORY As Aix-Les-Bains* ES M D-S
2. 2.08 SANCHEZ LAURENT Grenoble Uc * SE M D-S
3. 2.04 LAVAUX DIMITRI Thonon Ac ES M D-S
4. 1.98 LIEVRE CEDRIC Ea Chambery ES M D-S
5. 1.90 SELLA MAXIME Ac Evian* JU M D-S
 
Perch Salle Finale 1
1. 5.10 GUIGON NICOLAS Asptt Grenoble * ES M D-S
2. 4.90 COSTES JULIEN Asptt Grenoble * ES M D-S
3. 4.90 VERGUET ARNAUD As Aix-Les-Bains* ES M D-S
4. 4.62 BOUTRON FABIEN As Aix-Les-Bains* SE M D-S
5. 4.60 AUBIN BENOIT Asptt Grenoble * SE M D-S
6. 4.60 MAGOUDOU SMAEL Asptt Grenoble * ES M D-S
7. 4.00 PERRON JEAN As Aix-Les-Bains* ES M D-S
50. DREVET FREDERIC As Aix-Les-Bains* SE M D-S
 
Perch Salle Finale 2
1. 4.40 FRECHET YANN Uo Albertvilloise Tarentaise A JU M D-S
2. 4.20 MORILHAT FLORIAN Grenoble Uc * JU M D-S
3. 4.00 VIEUX-MELCHIOR CHRISTOPHE Grenoble Uc * JU M D-S
4. 4.00 LE PAGE YANN As Aix-Les-Bains* JU M D-S
 
Perch Salle Finale 3
1. 4.40 BOUTRON NICOLAS As Aix-Les-Bains* CA M D-S
2. 4.40 GATHIER BENJAMIN Athletic Club Salonais * CA M PRO
3. 4.00 FERBER VLADIMIR Grenoble Uc * CA M D-S
4. 3.80 VILIEN RONAN Asptt Grenoble * CA M D-S
ab. BOUILLANE JEREMY Grenoble Uc * CA M D-S
 
Long Salle Finale 1
1. 7.40 VINCENT DAVID Thonon Ac SE M D-S
2. 7.39 OVOIS GAEL Nice Cote D'Azur Athletisme * SE M C-A
 
Long Salle Finale 2
1. 7.52 DOMENECH YANN Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte ES M D-S
2. 7.35 MONOT NICOLAS Nice Cote D'Azur Athletisme * ES M C-A
3. 6.98 TRULES CEDRIC Nice Cote D'Azur Athletisme * ES M C-A
ab. LOULLIER MICKAEL Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte ES M D-S
 
Long Salle Finale 3
1. 7.19 CHAPUIS JEROME Cs Bourgoin-Jallieu * JU M D-S
2. 7.09 GUALLINO MADELIN Entente Grasse Ac/Asptt JU M C-A
 
Tripl Salle Finale 1
1. 14.93 PIOT GERALD Asptt Lyon SE M LYO
2. 14.67 MBENDE JEANFILS Grenoble Uc * SE M D-S
3. 13.40 COSTECHAREYRE GUY Asptt Grenoble * SE M D-S
4. 13.37 GILQUIN DAMIEN Asptt Grenoble * SE M D-S
 
Tripl Salle Finale 2
1. 15.85 MOREAU THIERRY Entente Sud Lyonnais* ES M
2. 14.08 GUILLAUD ADRIEN Cs Bourgoin-Jallieu * JU M D-S
3. 14.03 REVERTE NICOLAS Cs Bourgoin-Jallieu * JU M D-S
4. 13.58 KOUASSI FABRICE Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
 
Tripl Salle Finale 4
1. 13.30 GIRARD-BUTTOZ CEDRIC Grenoble Uc * CA M D-S
2. 13.25 LAURENT JULIEN As Aix-Les-Bains* CA M D-S
3. 13.18 TATTIN FREDERICK Jogging St Nazaire Les Eymes CA M D-S
 
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS