MES ACCÈS

Meeting International d'Eaubonne (I-F) du 10 février 2000
[Retour]
FEMININES
200 M Finale A.
1. 23.20 MURIEL HURTIS ES Indiv.
2. 23.50 FABE DIA SE Amiens Uc
3. 23.54 SYLVIANE FELIX SE Ga Noisy Le Grand
4. 24.20 KATHLEEN MURPHY SE Grande Bretagne
200m Finale B.
1. 23.96 SARI ANDERSON SE Grande Bretagne
2. 24.18 CORINNE SIMASOTCHI SE Stade Francais
3. 24.31 NADIA IMALOUAN ES Stade Bordelais
4. 24.56 SANDRINE THIEBAUD SE Indiv.
200m Finale C.
1. 24.77 GERTY CIRANY SE Ac Paris Joiville
2. 24.98 MARIANA DIALLO SE Championnet Sport
60m Série 1.
1. 7.22 IRINA PUKHA SE Ukraine
2. 7.23 CHRISTINE ARRON SE Indiv.
3. 7.30 NATALIA SAFRONNIKOVA SE Bielorussie
4. 7.37 SYLVIE MBALLA SE Ca Montreuil
5. 7.59 ANGELA HENRY SE Usa
6. 7.75 VIVIANE SILDILLIA SE Asptt Strasbourg
60m Série 2.
1. 7.33 FREDERIQUE BANGUE SE Indiv.
2. 7.34 SANDRA CITTE SE Ac Bouillante
3. 7.39 ROSE ABOAJA SE Nigeria
4. 7.60 LAURENCE DROUAL SE Ea Antony Sud
5. 7.83 NADINE MAHOBAH SE Indiv.
60m Série 3.
1. 7.29 LILIANA ALLEN SE Mexique
2. 7.36 LINDA FERGA SE Indiv.
3. 7.42 DORIS DERUEL SE Us Ivry
4. 7.48 CHRISTINE BLOOMFIELD SE Grande Bretagne
5. 7.54 DELPHINE COMBE SE Usa Aubenas
60m Finale .
1. 7.24 CHRISTINE ARRON SE Indiv.
2. 7.26 LILIANA ALLEN SE Mexique
3. 7.27 IRINA PUKHA SE Ukraine
4. 7.27 NATALIA SAFRONNIKOVA SE Bielorussie
5. 7.34 FREDERIQUE BANGUE SE Indiv.
6. 7.36 SANDRA CITTE SE Ac Bouillante
60 m Haies. Série 1.
1. 7.96 PATRICIA GIRARD SE Neuilly-Plaisance S
2. 8.43 HAYDY ARON SE Ea Franconville P
3. 8.47 FANNY GERANCE JU Es Viry Nord Sud E
4. 8.47 MARIA CONJUNGO SE Neuilly-Plaisance S
5. 8.55 EZZATE BACAR SE Bayard Argentan
60m Haies Série 2.
1. 8.36 NATACHA CASY SE Stade Sottevillais
2. 8.52 JOANNA BUJAK ES Ea Franconville P
3. 8.55 AURORE KASSAMBARA ES Racing Cf
4. 8.56 BETTY URSA SE Slovenie
60m Haies Finale .
1. 7.96 PATRICIA GIRARD SE Neuilly-Plaisance S
2. 8.34 NATACHA CASY SE Stade Sottevillais
3. 8.40 FANNY GERANCE JU Es Viry Nord Sud E
4. 8.44 HAYDY ARON SE Ea Franconville P
5. 8.69 JOANNA BUJAK ES Ea Franconville P
6. 8.93 MARIA CONJUNGO SE Neuilly-Plaisance S
800 M.
1. 2.0626 LAETITIA VALDONADO SE Ua Gujan-Mestrass
2. 2.0646 ELISABETH GROUSSELLE SE Es Viry Nord Sud
3. 2.0659 INNA NEPLUYEVA SE Ukraine
4. 2.0724 PEGGY BABIN SE Stade Nantes
5. 2.0863 SEVERINE FOULON SE Rc Arras
6. 2.0963 AURELIE COULAUD ES Coquelicot S. Etienn
7. 2.1036 CLAIRE COIRAULT SE Ena Angers*
Perche .
1. 4.32 ANZELA BALAKHONOVA SE Ukraine
2. 4.32 ELENA BELYAKOVA SE Russie
3. 4.22 AMANDINE HOMO ES Dynamic Aulnay C.
4. 4.22 VALA FLOSSADOTTIR SE Islande
5. 4.22 DORIS AUER SE Autriche
6. 4.12 ANDREA MULLER SE Allemagne
7. 4.02 SVETLANA ABRAMOVA SE Russie
8. 4.02 KATALIN DONATH SE Hongrie
MASCULINS


200m Finale A.

1. 21.00 JOSEPH BATANGDON ES Es Nanterre
2. 21.06 MARC FOUCAN SE Martigues
3. 21.73 FIDELIS GADZAMA SE Nigeria
200m Finale B.
1. 21.34 JULIEN ARAME ES Cesame 95
2. 21.59 PIERRE MARIE HILAIRE SE Ac Bouillante
3. 21.69 FRED MANGO SE Ac Bouillante
4. 22.70 GUILLAUME BOURDEAU SE Asptt Paris
200 M. HANDISPORT
1. 25.24 ALADJI BA SE France
2. 25.75 DOMINIQUE ANDRE SE France
3. 26.71 LAMOURI RAHMOUNI SE France
4. 26.82 LAURENT ESCURA SE France
5. 27.12 XAVIER LEDRAOULLEC SE France
60m Série 1.
1. 6.76 ALEX MENAL SE Athle Sud 77*
2. 6.80 JIMMY MELFORT ES Ec Orleans
3. 6.81 FREDERIC KRANTZ ES Bordeaux Ec
4. 6.99 THIERRY LUBIN SE Sco Ste Marguerite
60m Série 2.
1. 6.75 STEPHANE CALI SE Indiv.
2. 6.81 JONATHAN BONNET ES Us Arnage
3. 6.84 PATRICK MOCCI-RAOUMB SE Asptt Lille
4. 6.86 YANNICK URBINO ES Es Montgeron
5. 7.02 ANDRE BEYONG ES Racing Cf
6. 7.05 OLIVIER NASSO ES Paris Sport Club
60m Série 3.
1. 6.74 AHMED DOUHOU SE As Saint-Junien
2. 6.76 VINCENT CAURE ES Us Arnage
3. 6.82 AIME NTHEPE SE Racing Cf
4. 6.83 NEEDY GUIMS SE Ca Montreuil
5. 7.05 NEIL NSONGA ES Cesame 95L
6. 7.08 FREDERIC GUIYOULE SE Ea Franconville P
60m Finale .
1. 6.71 AHMED DOUHOU SE As Saint-Junien
2. 6.75 ALEX MENAL SE Athle Sud 77*
3. 6.75 STEPHANE CALI SE Indiv.
4. 6.77 FREDERIC KRANTZ ES Bordeaux Ec
5. 6.77 JIMMY MELFORT ES Ec Orleans
6. 6.78 JONATHAN BONNET ES Us Arnage
60 m Haies Série 1.
1. 7.76 PHILIPPE LAMINE SE Asu Bron
2. 7.77 MARCIO DE SOUZA SE Bresil
3. 7.79 SYLVERS BIANAY-BALCO SE Athle Sud 77*
4. 7.94 DESIRE DELRIC ES Asc Zenith
5. 8.20 SIMOHAMED BOUKROUNA SE Aa Pays De France
60m Haies Série 2.
1. 7.74 JEAN MARC GRAVA SE Ea Franconville P
2. 7.83 HUBERT ROCHARD SE Stade De Vanves
3. 7.84 JEAN LUC POUSSIN SE Indiv.
4. 7.87 EMILIANO PIZZOLI SE Italie
5. 7.92 CEDRIC LAVANNE ES Ua Versailles
6. 8.23 SAMUEL DREHER SE Es Guyancourt
60m Haies Finale.
1. 7.74 JEAN MARC GRAVA SE Ea Franconville P
2. 7.76 PHILIPPE LAMINE SE Asu Bron
3. 7.79 SYLVERS BIANAY-BALCO SE Athle Sud 77*
4. 7.80 MARCIO DE SOUZA SE Bresil
5. 7.82 JEAN LUC POUSSIN SE Indiv.
6. 7.88 HUBERT ROCHARD SE Stade De Vanves
800 M.
1. 1.4778 ARTEMON HATUNGIMANA SE Paris Uc
2. 1.4811 JIMMY JEAN-JOSEPH SE Camn Villeurbanne
3. 1.5105 PASCAL BERSEZ SE Douai-Sin A *
4. 1.5198 ROMAIN DE BOCK ES Ea Franconville P
5. 1.5204 STEPHANE VERNIERES SE As Saint-Junien
6. 1.5235 JOHANN CROCHARD SE U.S.O Mondeville
7. 1.5254 ARNAUD BODENAN SE Indiv. Bretagne
8. 1.5369 SEBASTIEN DEMANECHE SE Stade Rennais*
 
1500 M.
1. 3.4597 ABDALLAH ABDELHAK SE Maroc
2. 3.4606 ALEXIS ABRAHAM SE Asptt Rouen
3. 3.4622 BALAZS TOLGYES SE Hongrie
4. 3.4662 DAVID SALVATI SE Ga Haut-Saonois
5. 3.4852 IVAN KOMAR SE Bielorussie
6. 3.4880 MOUSTAPHA RACHDI SE Maroc
7. 3.4882 AHMED WASFI SE Martigues Sport
8. 3.4889 HASSANE ZOUHAL SE Stade Rennais*
9. 3.5399 JEAN MARC LEANDRO SE As Monaco
10. 3.5627 ANDREA ABELLI SE Italie
11. 3.5908 KADER TOUATI SE Co Saint-Dizier
Trip. Saut.
1. 16.54 COLOMBA FOFANA SE Ca Montreuil
2. 16.36 ALEXANDER GLAVATSKY SE Bielorussie
3. 16.32 KJETIL HANSTVEIT SE Norvege
4. 16.13 ARNIS FILET SE Es Nanterre
5. 16.10 KARL TAILLEPIERRE SE Ca Montreuil
6. 15.76 SEBASTIEN PINCEMAIL ES Ac Paris Joiville
7. 15.72 THIERRY MOREAU ES Entente Sud Lyonnai
8. 15.64 EDDY FIXY SE Es Nanterre
9. 15.28 GERMAIN MARTIAL SE Neuilly-Plaisa
10. 15.08 RONALD SERVIUS SE Association Sportive
11. 14.60 J PIERRE SARANT SE Ea Franconville P
12. 13.95 PHILIPPE GARCIA ES E Ozoir-Lagny

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS