MES ACCÈS

Interrégionaux de Cross (I-F) le 13 février à Sens
[Retour]
Cross Cadets.
1. 17:59 FACY FLORENT Grenoble Uc * CA M D-S
2. 18:03 PRADEL MICHEL Ac Ondaine Firminy CA M LYO
3. 18:09 MEUDEC YOAN E. Ceyrat A. CA M AUV
4. 18:20 CASSOULET PIERRE EDOUARD Grenoble Uc * CA M D-S
5. 18:25 RUBOD FRANCOIS Ea Chambery CA M D-S
6. 18:26 BARSE SEBASIEN Esperance St-Leger-Vignes CA M BOU
7. 18:35 PERRIN YANNICK Asm St-Etienne CA M LYO
8. 18:41 GHADDA ANOUAR As Aix-Les-Bains* CA M D-S
9. 18:42 JAAKAR MOHAMED (MAR) Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
10. 18:46 GALLET PIERRE-JEAN Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
11. 18:49 FOUQUIER VINCENT Yonne Ac* CA M BOU
12. 18:51 VAUQUELIN ALEXANDRE Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
13. 18:51 MASSON MARTIN Ea Saint-Chamond CA M LYO
14. 18:52 BARIOUX JULES Athle 21 CA M
15. 18:52 CHARNAY J BeROME Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
16. 18:58 BRUN SYLVAIN Club Athletique Du Roannais* CA M LYO
17. 19:01 BATTAIL THOMAS Ea Chambery CA M D-S
18. 19:04 BOISSONNIER EMMANUEL Macadam CA M D-S
19. 19:06 PASERO MIKAEL Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
20. 19:07 GAUDE PHILIPPE Us Saint-Egreve CA M D-S
21. 19:10 FADEAU MICKAEL Entente Sud Lyonnais CA M
22. 19:13 QUARD JEAN SEBASTIEN Us Saint-Egreve CA M D-S
23. 19:13 LE COZ GAEL Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
24. 19:15 NAEL THIBAUD Fac Andrezieux CA M LYO
25. 19:19 JACQUET JEAN CHRISTOPHE Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
26. 19:20 REBSAMEN EMMANUEL Ea Saint-Chamond CA M LYO
27. 19:20 SAJIA SABIR As Aix-Les-Bains* CA M D-S
28. 19:20 POUDEVIGNE ERIC Ua Du Puy CA M AUV
29. 19:23 NAISSALI JAMAL As Aix-Les-Bains* CA M D-S
30. 19:26 GRAND-BROCHIER MANUEL Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
31. 19:28 PAGES VINCENT Asvel Villeurbanne CA M LYO
32. 19:30 DECHAVANNE WILLIAM Club Athletique Du Roannais* CA M LYO
33. 19:32 SEMPORE PATRICK Asptt Lyon CA M LYO
34. 19:35 MARIN DANIEL Asptt Grenoble * CA M D-S
35. 19:36 POMIES DAVID Entente Sud Lyonnais CA M
36. 19:38 CUBIZOLLES SYLVAIN Clcs Firminy CA M LYO
37. 19:40 CALDERON GUILHEM Ea Le Creusot * CA M BOU
38. 19:42 BRIOT NICOLAS Athle 21 CA M
39. 19:42 PAROD CAMILLE Entente Sud Lyonnais CA M
40. 19:45 COLLET LUDOVIC Asptt Lyon CA M LYO
41. 19:47 BARUT XAVIER Asptt Lyon CA M LYO
42. 19:49 LANCON GUILLAUME Asptt Lyon CA M LYO
43. 19:51 BRUN YOANN Esperance St-Leger-Vignes CA M BOU
44. 19:55 MOLLARD STEPHANE Ca Valence CA M D-S
45. 19:59 RAMOS THOMAS Dijon Uc* CA M BOU
46. 20:00 SCHMIDT DAVID Thonon Ac CA M D-S
47. 20:01 CCONVERT BENOIT Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
48. 20:02 FERNANDES CHRISTOPHE Yonne Ac* CA M BOU
49. 20:02 AMIOT YANNICK Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
50. 20:03 DELAVAL CEDRIC Annecy Haute Savoie A. * CA M D-S
51. 20:03 HABBOUR MOHAMED Ea Romans-De-Peage CA M D-S
52. 20:04 PAGET BENOIT Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
53. 20:04 ROLAND YANNICK Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
54. 20:05 MASSON SIBUT MAXIME Coureurs Du Monde En Isere CA M D-S
55. 20:06 COURBON BRICE Ea Tain-Tournon CA M D-S
56. 20:08 BEGONIN BERTRAND Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
57. 20:11 BELO DAMIEN Grenoble Uc * CA M D-S
58. 20:11 LANOIZELEE DAMIEN Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA M AUV
59. 20:12 EL MAGHNOUJI ABDELHAMID (MAR) Ac Ondaine Firminy CA M LYO
60. 20:14 GIRAUD MATHIEU Us Saint-Egreve CA M D-S
61. 20:14 PANNIER ANTHONY Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
62. 20:15 PIALAT FLORIAN Usa Aubenas CA M D-S
63. 20:15 TAINTURIER FLORENT Dijon Uc* CA M BOU
64. 20:16 MOLINS JEAN BAPTISTE Asptt Lyon CA M LYO
65. 20:16 GINOUVEZ ANTHONY Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
66. 20:20 BRECHOT GABRIEL Stade Auxerre CA M BOU
67. 20:22 LAURENCE SEBASTIEN Pays Rochois A CA M D-S
68. 20:24 PERROTON FABIEN Athle St Julien 74 CA M D-S
69. 20:24 COURBON SYLVAIN Ea Tain-Tournon CA M D-S
70. 20:24 LENOIR ANTHONY As Aix-Les-Bains* CA M D-S
71. 20:25 SCHATTEMAN NICOLAS As Montferrand * CA M AUV
72. 20:26 ODEYER FABIEN Ea Romans-De-Peage CA M D-S
73. 20:27 BOURDUCHE DAVID Rc Vichy CA M AUV
74. 20:28 DUC SEBASTIEN Ea Romans-De-Peage CA M D-S
75. 20:30 MONNERY EDDY Eabm Montceau Les Mines CA M BOU
76. 20:32 LABROUSSE ARMEL Asptt Clermont-Ferrand CA M AUV
77. 20:33 BAADJ NOOMANE Grenoble Uc * CA M D-S
78. 20:34 EMMANUEL EMILE PASCAL Athle 21 CA M
79. 20:34 THUELLE YOANN Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
80. 20:35 FORICHON NICOLAS Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA M AUV
81. 20:37 FELIZIANI FABIEN Cs Du District Viennois CA M LYO
82. 20:37 BOURGEOT JULIEN Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA M AUV
83. 20:39 GIRARDIN FRANCOIS As Tournus * CA M BOU
84. 20:40 ODEYER JONATHAN Ea Romans-De-Peage CA M D-S
85. 20:45 PETITJEAN CLEMENT Athle 21 CA M
86. 20:46 BRAHIM CHRISTOPHE Cs Cosne D'Allier CA M AUV
87. 20:47 MOREL SYLVAIN Ea Chambery CA M D-S
88. 20:48 JOURJON MICKAEL Athle 42 Saint Etienne CA M LYO
89. 20:50 DIDIER CEDRIC Ea Chambery CA M D-S
90. 20:51 ZAMORA FRANCK Asptt Grenoble * CA M D-S
91. 20:51 BOYER BRICE Asptt Grenoble * CA M D-S
92. 20:52 PEYROT ROMAIN Stade Clermontois * CA M AUV
93. 20:52 ROUSSET MATTHIEU Ea Macon * CA M BOU
94. 20:53 POUZET MICHAEL Al Riom CA M AUV
95. 20:53 BENABDALLAH ABDELRANI Entente Chalon/Saone Athl. CA M BOU
96. 20:55 AMIOUR MOURAD Casc Oullins CA M LYO
97. 20:55 MAUPAS FREDERIC Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA M AUV
98. 20:56 PAUCHARD JULIEN Esperance St-Leger-Vignes CA M BOU
99. 20:57 LEVASSEUR-GRUJARD Gr Begory Asptt Grenoble * CA M D-S
100. 20:57 CRESPY FLORENT Asm St-Etienne CA M LYO
101. 20:58 MATEO XAVIER Faucigny Athletic Club CA M D-S
102. 20:58 DREGE GEOFFREY Us Issoire * CA M AUV
103. 20:59 GARDIN LOIC As Caluire Et Cuire CA M LYO
104. 20:59 BOUHNIK YASSINE As Aix-Les-Bains* CA M D-S
105. 21:00 JOUX BRUNO Usa Aubenas CA M D-S
106. 21:01 LELONG DAVID As Aix-Les-Bains* CA M D-S
107. 21:01 RAHMOUNI DJAMEL Ua Maurienne (St-Jean) CA M D-S
108. 21:01 GAUTHIER DAVID Ea Tain-Tournon CA M D-S
109. 21:02 PERRAS DIMITRI Ea Bourg-En-Bresse* CA M LYO
110. 21:04 HUBERT MATHIEU Stade Auxerre CA M BOU
111. 21:06 BOUZONIE JUILIEN Yonne Ac* CA M BOU
112. 21:07 GOMEZ ANTHONY Assoc. Feyzin Athle. CA M LYO
113. 21:10 TORAL MANUEL Usa Aubenas CA M D-S
114. 21:11 HAMIS JEREMY Esperance St-Leger-Vignes CA M BOU
115. 21:12 DESVARREUX BRUNO Us Saint-Egreve CA M D-S
116. 21:12 COLELLA RENAUD Cs Du District Viennois CA M LYO
117. 21:17 FOURETS ROMAIN Fac Andrezieux CA M LYO
118. 21:18 ALOIZOS DAVID Asf-Uso Nevers* CA M BOU
119. 21:18 MEHL JULIEN Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
120. 21:19 REBILLARD BENOIT Entente Chalon/Saone Athl. CA M BOU
121. 21:19 MAGNAT RENAUD Us Saint-Egreve CA M D-S
122. 21:21 VATIN JULIEN Ua Sens* CA M BOU
123. 21:22 JAMES PATRICK Entente Sud Lyonnais CA M
124. 21:23 PIERSON JULIEN Stade Auxerre CA M BOU
125. 21:24 VARLET VINCENT Ea Chambery CA M D-S
126. 21:25 MARTIN JEROME Cs Bourgoin-Jallieu * CA M D-S
127. 21:31 AYAD AZIZ Yonne Ac* CA M BOU
128. 21:33 LEROY DIMITRI Rc Vichy CA M AUV
129. 21:33 FARISSIER SEBASTIEN Assoc. Feyzin Athle. CA M LYO
130. 21:34 DENTANT BENOIT Asptt Grenoble * CA M D-S
131. 21:35 FERRERE LUDOVIC Montlucon Athletisme CA M AUV
132. 21:42 MATHIOT HERVE Ua Sens* CA M BOU
133. 21:42 DIDIER CYRIL Ea Chambery CA M D-S
134. 21:47 FOURVEL PIERRE Stade Clermontois * CA M AUV
135. 21:48 RAGON SYLVAIN Cs Cosne D'Allier CA M AUV
136. 21:49 CARROT PIERRE Asptt Lyon CA M LYO
137. 21:49 VEYRET SEBASTIEN Cs Bourgoin-Jallieu * CA M D-S
138. 21:51 GARCON THIBAULT Asptt Grenoble * CA M D-S
139. 21:51 SATGER CLEMENT Assoc. Feyzin Athle. CA M LYO
140. 21:53 FRANCOISE CLEMENT Ea Tain-Tournon CA M D-S
141. 21:56 MEDICO JULIEN Club Athletique De Bellegarde CA M LYO
142. 21:57 BAGUET FABIEN Al Riom CA M AUV
143. 21:57 DELECLUSE GREGORY Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
144. 21:58 MILOUDI SOUFYANE (MAR) As Montferrand * CA M AUV
145. 21:58 BERIAT ANTHONY Entente Sud Lyonnais CA M
146. 22:01 BRUN VICTOR Ea Macon * CA M BOU
147. 22:04 MANRY NICOLAS Stade Clermontois * CA M AUV
148. 22:06 PIERRON VINCENT Ua Sens* CA M BOU
149. 22:08 DEGOMME DAVID Ua Sens* CA M BOU
150. 22:14 MEIGNIN MICKAEL Cs Cosne D'Allier CA M AUV
151. 22:17 PITAVAL DAVID Asm St-Etienne CA M LYO
152. 22:19 RUAULT DAVID Grenoble Uc * CA M D-S
153. 22:20 CASINI SYLVAIN Grenoble Uc * CA M D-S
154. 22:22 DALMEIDA GHISLAIN Al Riom CA M AUV
155. 22:27 MENOURIE THIBAUT Ua Sens* CA M BOU
156. 22:34 DARSAU RODOLPHE Stade Auxerre CA M BOU
157. 22:37 LECLERCQ JEAN Usa Aubenas CA M D-S
158. 22:43 SORS ANTHONY Stade Clermontois * CA M AUV
159. 22:43 ATTALA MAEL Asptt Lyon CA M LYO
160. 22:47 DINGREVILLE REMI Ua Maurienne (St-Jean) CA M D-S
161. 22:52 MONTELIMARD JACQUES Asm St-Etienne CA M LYO
162. 22:53 DESCHAUME GREGORY Rc Vichy CA M AUV
163. 22:56 FINET REGIS Ea Romans-De-Peage CA M D-S
164. 22:57 SALAGNAC LUDOVIC Us Issoire * CA M AUV
165. 22:57 GEISSLER YANN Us Issoire * CA M AUV
166. 22:58 BUSSEROLLES ANTHONY Courir A Cusset CA M AUV
167. 23:05 METROT JULIEN Dijon Uc* CA M BOU
168. 23:05 SOHIER MATHIEU Sa Autun CA M BOU
169. 23:05 DJABOUR SOFIANE Asptt Clermont-Ferrand CA M AUV
170. 23:11 PERARD JEAN-CLAUDE Courir A Cusset CA M AUV
171. 23:16 ALACOQUE REMI Cs Du District Viennois CA M LYO
172. 23:17 JUILLARD FABIEN Assoc. Feyzin Athle. CA M LYO
173. 23:21 THERON OLIVIER Stade Clermontois * CA M AUV
174. 23:33 CHAMPEAU FABIEN Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
175. 23:46 VIGNE JULIEN Usa Aubenas CA M D-S
176. 23:49 BOURGOIN OLIVIER Cs Cosne D'Allier CA M AUV
177. 24:12:00 LEMAIGNAN NICOLAS Us Saint-Egreve CA M D-S
178. 24:19:00 MERY FABRICE Ao Nivernaise (Nevers) CA M BOU
179. 24:23:00 BEAUDOUT YOAN Ua Sens* CA M BOU
180. 24:33:00 PELLAS PHILIPPE Cs Du District Viennois CA M LYO
181. 24:54:00 REISCH GREGORY Rc Vichy CA M AUV
182. 25:22:00 KUMOREK AURELIEN Eabm Montceau Les Mines CA M BOU
183. 25:30:00 LEMAITRE FABIEN Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA M AUV
184. 25:55:00 LAGRAA EDDY Coquelicot Saint Etienne * CA M LYO
 
Cross Cadettes. - Retour
1. 15:51 PERIN ANGELIQUE Esperance St-Leger-Vignes CA F BOU
2. 16:05 ROCHE ADELINE Club Athletique Du Roannais* CA F LYO
3. 16:26 LORBLANCHET MARION Stade Clermontois * CA F AUV
4. 16:33 JOUVE VIRGINIE Coquelicot Saint Etienne * CA F LYO
5. 16:43 LUQUET DE ST GERMAIN VICTOIRE Entente Sud Lyonnais CA F
6. 16:50 MAZOYER AURELIE Entente Chalon/Saone Athl. CA F BOU
7. 16:58 COTTIN SOPHIE Ao Nivernaise (Nevers) CA F BOU
8. 16:59 HAMOUCHE SABRINA Asu Bron CA F LYO
9. 17:09 DAUX CELINE Union Montelimar Sports CA F D-S
10. 17:19 ARTHAUD STEPHANIE Asptt Grenoble * CA F D-S
11. 17:20 FALHUN CARINE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
12. 17:24 LAVENU AURELIE As Aix-Les-Bains* CA F D-S
13. 17:28 CARRILLO EVA Grenoble Uc * CA F D-S
14. 17:34 PIN FERRET MARION Ea Romans-De-Peage CA F D-S
15. 17:36 ELBEY SORAYA Grenoble Uc * CA F D-S
16. 17:37 TROUILLAS EMMANUELLE Ea Romans-De-Peage CA F D-S
17. 17:39 KORMACHI JALILA Asptt Lyon CA F LYO
18. 17:40 CLERC EUGENIE As Tournus * CA F BOU
19. 17:42 CASSE MARIELLE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
20. 17:43 BROSSE LAURENCE Asptt Lyon CA F LYO
21. 17:45 ZUCCHI CYNTHIA Usa Aubenas CA F D-S
22. 17:52 BOUZIANE SABRINA Usa Aubenas CA F D-S
23. 17:52 GULLY CARINE Us Saint-Egreve CA F D-S
24. 17:55 DESMURS LAURE Entente Chalon/Saone Athl. CA F BOU
25. 17:58 AVOGADRO PRUNE Ca Pontcharra-Rochette CA F D-S
26. 18:01 ARCHIER SOPHIE Ea Tain-Tournon CA F D-S
27. 18:03 VALETTE CCORALIE Sc Privas CA F D-S
28. 18:06 MEZONNET EMILIE Stade Clermontois * CA F AUV
29. 18:06 MARTHOURET LAURA Annonay Athletisme CA F D-S
30. 18:07 BERT MARINA Annonay Athletisme CA F D-S
31. 18:08 BAILLET MAGALI Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
32. 18:09 ROYON NADEGE Asm St-Etienne CA F LYO
33. 18:10 DEGOUTTE NATHALIE Athle 21 CA F
34. 18:15 NOBILE SANDRINE Grenoble Uc * CA F D-S
35. 18:16 BAILLET EMELINE Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
36. 18:17 GOUTEYRON LOUISE Stade Clermontois * CA F AUV
37. 18:19 ANTOLINOS SANDRA Cs Decines CA F LYO
38. 18:20 MARCON CORINNE Ea Chambery CA F D-S
39. 18:20 NAVARRO VIRGINIE Asptt Lyon CA F LYO
40. 18:23 GOMEZ CHARLENE Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
41. 18:26 PERROT CHARLOTTE Esperance St-Leger-Vignes CA F BOU
42. 18:26 COURTIEU PAULE Thonon Ac CA F D-S
43. 18:27 MASSON ANGELIQUE Club Athletique Du Roannais* CA F LYO
44. 18:31 KADDED SARAH Entente Sud Lyonnais CA F
45. 18:33 BOUVARD CHLOE Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
46. 18:33 CLERC NATHALIE Ea Chambery CA F D-S
47. 18:35 CAPELLE STEPHANIE Athle St Julien 74 CA F D-S
48. 18:37 DECRETTE EMILIE Asptt Lyon CA F LYO
49. 18:40 CONSTANT LUCIE Usa Aubenas CA F D-S
50. 18:51 TEILLOL AURELIE Asm St-Etienne CA F LYO
51. 18:51 DUGUE ELODIE Cs Decines CA F LYO
52. 18:52 GROS PERRINE Ea Chambery CA F D-S
53. 18:54 DARTEVELLE Catherine Ea Villefranche-Sur-Saone CA F LYO
54. 18:58 REAL VIRGINIE Stade Clermontois * CA F AUV
55. 18:58 GIMENEZ MAUD Coureurs Du Monde En Isere CA F D-S
56. 19:03 BUVRY MARIE-ANNE Clcs Firminy CA F LYO
57. 19:05 GAUTHIER CELINE Esperance St-Leger-Vignes CA F BOU
58. 19:05 LAPLANCHE AURELIE Usa Aubenas CA F D-S
59. 19:13 VITRY VALERIE Asptt Auxerre CA F BOU
60. 19:14 HAMMADI AUDE Ea Chambery CA F D-S
61. 19:14 ZANONE EMILIE Asptt Grenoble * CA F D-S
62. 19:18 MASSON SIBUT CELINE Coureurs Du Monde En Isere CA F D-S
63. 19:23 COQUET AURELIE Ac Chatel Guyon CA F AUV
64. 19:25 FARGEIX SOPHIE Asptt Clermont-Ferrand CA F AUV
65. 19:26 DAFFARA LAETITIA Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
66. 19:29 GAGET MARIANNE Asptt Lyon CA F LYO
67. 19:35 GAY CHRISTELLE Sa Autun CA F BOU
68. 19:36 BILLAY NOEMIE As Tournus * CA F BOU
69. 19:39 PILLAT GABRIELLE Ea Chambery CA F D-S
70. 19:40 LUSTIERE ANGELIQUE Eacc Dompierre CA F AUV
71. 19:42 BENTORKI NADIRA Club Athletique De Bellegarde CA F LYO
72. 19:43 CELIERES AUDE Esperance St-Leger-Vignes CA F BOU
73. 19:43 GRUFFAT ELODIE Annecy Haute Savoie A. * CA F D-S
74. 19:45 DE DIEULEVEULT ARMELLE Entente Sud Lyonnais CA F
75. 19:46 LEMERAY LYSIANE Montlucon Athletisme CA F AUV
76. 19:51 LAVAULT LAURIE Asptt Lyon CA F LYO
77. 19:52 TURQUIN Elise Ca Pontcharra-Rochette CA F D-S
78. 20:05 LAVAITTE AMANDINE Grenoble Uc * CA F D-S
79. 20:05 SPANU CHARLENE Ua Sens* CA F BOU
80. 20:08 BLUMET Karine Ca Pontcharra-Rochette CA F D-S
81. 20:12 OTTINA CORALIE Us Cosne CA F BOU
82. 20:16 FERNANDES ANGELIQUE Asptt Lyon CA F LYO
83. 20:22 CALICHARANE JULIE Montlucon Athletisme CA F AUV
84. 20:25 FROPPIER MAUD Ea Chambery CA F D-S
85. 20:26 STRICKLAND CLAIRE Ea Moulins-Yzeure-Avermes* CA F AUV
86. 20:29 DE VALONNE PERRINE Ua Sens* CA F BOU
87. 20:29 CAILBOURDIN MARIELLE Entente Chalon/Saone Athl. CA F BOU
88. 20:30 ELMORABIT SANA (MAR) Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
89. 20:31 MATEO CELINE Ca Pontcharra-Rochette CA F D-S
90. 20:37 GRILLOT SERVANE Athle 21 CA F
91. 20:47 REMPP CORALIE Entente Sud Lyonnais CA F
92. 20:55 TIREL STEPHANIE Eacc Dompierre CA F AUV
93. 20:56 BASSAGLIA DELPHINE Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
94. 21:04 AUMENT CHRISTELLE Ua Sens* CA F BOU
95. 21:07 BRAHIC VIOLAINE Usa Aubenas CA F D-S
96. 21:13 GUEUGNON LAETITIA Eabm Montceau Les Mines CA F BOU
97. 21:17 SIOZZARD PRISCILLA Montlucon Athletisme CA F AUV
98. 21:44 VEVRES ADELINE Esperance St-Leger-Vignes CA F BOU
99. 21:50 GRANDJEAN STEPHANIE Entente Sud Lyonnais CA F
100. 22:25 TAQUET NOEMIE Ea Bourg-En-Bresse* CA F LYO
101. 22:57 GIDEL NOEMIE Us Populaire Commentry Athle. CA F AUV
102. 22:58 BESSON EMMANUELLE Entente Sud Lyonnais CA F
103. 23:25 PEYROT INGRID Ua Sens* CA F BOU
104. 23:30 BLARD PAULINE Entente Chalon/Saone Athl. CA F BOU
 
Cross Juniors H. - Retour
1. 24:38:00 BEN MOSBAH LAZAR Coquelicot Saint Etienne * JU M LYO
2. 24:39:00 MEKKI AZIZ (ALG) Pays Rochois A JU M D-S
3. 24:49:00 JACQUES FABRICE Entente Chalon/Saone Athl. JU M BOU
4. 24:55:00 MOUELHI CHARAF Yonne Ac* JU M BOU
5. 24:57:00 H'SAIN MOUNIR Coquelicot Saint Etienne * JU M LYO
6. 25:03:00 FOULQUIER CEDRIC Asptt Lyon JU M LYO
7. 25:06:00 ARPIN ROMAIN As Aix-Les-Bains* JU M D-S
8. 25:12:00 LE GRAND GUILLAUME Stade Clermontois * JU M AUV
9. 25:15:00 BEILL JIMMY Ea Chambery JU M D-S
10. 25:31:00 ZAKI FAOUZI Asptt Lyon JU M LYO
11. 25:41:00 D'ABRIGEON NICOLAS Usa Aubenas JU M D-S
12. 25:43:00 COSENTINO MICHAEL Ac Ondaine Firminy JU M LYO
13. 25:43:00 ACHAIN OLIVIER Ua Maurienne (St-Jean) JU M D-S
14. 25:51:00 ATRUX NICOLAS Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
15. 25:52:00 GRENETIER BENJAMIN Clermont Uc JU M AUV
16. 25:54:00 CHELLAKH MOHAMED Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
17. 25:58:00 MACCAGNAN ALEX (BRA) Grenoble Uc * JU M D-S
18. 25:59:00 LEMAITRE LOIC Ea Moulins-Yzeure-Avermes* JU M AUV
19. 26:00:00 MARZIN HERVE Ea Chambery JU M D-S
20. 26:04:00 GHAMMAD MOHAMED Grenoble Uc * JU M D-S
21. 26:05:00 FRIAUD NICOLAS Esperance St-Leger-Vignes JU M BOU
22. 26:07:00 PETITJEAN BENJAMIN Athle 21 JU M
23. 26:08:00 LASBLEIZ YOANN Grenoble Uc * JU M D-S
24. 26:10:00 LUCAND ARMAND Athle 21 JU M
25. 26:13:00 AYED AMAR Ea Romans-De-Peage JU M D-S
26. 26:18:00 MOZZONE EDDY Asptt Lyon JU M LYO
27. 26:23:00 AUBERT NICOLAS Die Ac JU M D-S
28. 26:25:00 BRONZY CYRIL Annonay Athletisme JU M D-S
29. 26:27:00 KIELBOWICZ HERVE Athle 21 JU M
30. 26:27:00 MONDESERT EMMANUEL Club Athletique Du Roannais* JU M LYO
31. 26:28:00 BERTHAUD JEROME Faucigny Athletic Club JU M D-S
32. 26:28:00 AIT-SIDHOUM NAIM Grenoble Uc * JU M D-S
33. 26:32:00 DEBROUCKER GUILLAUME Coquelicot Saint Etienne * JU M LYO
34. 26:36:00 GUILHOTO MANUEL Montlucon Athletisme JU M AUV
35. 26:39:00 ZARAT FREDERIC Dijon Uc* JU M BOU
36. 26:41:00 BERNARD AURELIEN Union Montelimar Sports JU M D-S
37. 26:41:00 BORDEAUX YANNICK Clermont Uc JU M AUV
38. 26:42:00 PROTIERE ALEXIS Coquelicot Saint Etienne * JU M LYO
39. 26:44:00 MICHOT BENJAMIN Athle 21 JU M
40. 26:46:00 CAILLET SAMUEL As Aix-Les-Bains* JU M D-S
41. 26:47:00 BRIOT THOMAS Athle 21 JU M
42. 26:50:00 BINET DAVID Dijon Uc* JU M BOU
43. 26:50:00 LOUCHAERT VINCENT Clermont Uc JU M AUV
44. 26:51:00 MOLIN YANN Asptt Lyon JU M LYO
45. 26:52:00 RGHIOUI ARMYA Usa Aubenas JU M D-S
46. 26:54:00 BOUVIER CHRISTOPHE Grenoble Uc * JU M D-S
47. 26:56:00 BRUN ROMUALD Club Athletique Du Roannais* JU M LYO
48. 26:58:00 MONTERRAT ALEXIS Dijon Uc* JU M BOU
49. 27:00:00 GENTIL NICOLAS Eabm Montceau Les Mines JU M BOU
50. 27:04:00 BOUZID YASSINE Grenoble Uc * JU M D-S
51. 27:08:00 CAYREYRE RAPHAEL As Aix-Les-Bains* JU M D-S
52. 27:15:00 VINCENT SEBASTIEN Ea Romans-De-Peage JU M D-S
53. 27:18:00 CHOPINEAU VINCENT Al Echirolles JU M D-S
54. 27:19:00 SIRIEIX CYRIL Asptt Clermont-Ferrand JU M AUV
55. 27:23:00 FAU GUILLAUME Asm St-Etienne JU M LYO
56. 27:24:00 GRIBOS DAMIEN Entente Ouest Lyonnais JU M LYO
57. 27:26:00 LUMINET AURELIEN Club Athletique Du Roannais* JU M LYO
58. 27:27:00 DOUCHET MAXIME Usa Aubenas JU M D-S
59. 27:28:00 MORAND BRICE As Aix-Les-Bains* JU M D-S
60. 27:29:00 CHABOUD NICOLAS Cs Decines JU M LYO
61. 27:29:00 CHAPUS JULIEN Al Voiron JU M D-S
62. 27:30:00 ROEHRIG BENJAMIN Athle 21 JU M
63. 27:34:00 VITRY SEBASTIEN Asptt Auxerre JU M BOU
64. 27:53:00 PERRONE JULIEN Dijon Uc* JU M BOU
65. 27:58:00 CHARLES DAMIEN Entente Chalon/Saone Athl. JU M BOU
66. 27:58:00 LAGET GUILLAUME Casc Oullins JU M LYO
67. 28:00:00 GOURGIN OLIVIER Eabm Montceau Les Mines JU M BOU
68. 28:00:00 YVARS PHILIPPE As Aix-Les-Bains* JU M D-S
69. 28:01:00 TERRA GAETAN Fac Andrezieux JU M LYO
70. 28:01:00 SEGATTI DAVID Ua Sens* JU M BOU
71. 28:04:00 SAURET CHRISTOPHE Asptt Clermont-Ferrand JU M AUV
72. 28:06:00 MENTEUR PATRICK Athle 21 JU M
73. 28:07:00 MONNERY JONATHAN Eabm Montceau Les Mines JU M BOU
74. 28:18:00 LAGER VINCENT Fac Andrezieux JU M LYO
75. 28:20:00 JUGE VINCENT Ac Ondaine Firminy JU M LYO
76. 28:21:00 DEFRETIN NICOLAS Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
77. 28:22:00 GARCIA GREGORY Dijon Uc* JU M BOU
78. 28:22:00 RABOUTET VINCENT Athle 21 JU M
79. 28:24:00 NOBILE CHRISTOPHE Grenoble Uc * JU M D-S
80. 28:34:00 ENJALBERT JEAN-NICOLAS Ea Moulins-Yzeure-Avermes* JU M AUV
81. 28:35:00 KOUSSA ALI Usa Aubenas JU M D-S
82. 28:45:00 COTTIN THIBAULT Asc Balan JU M LYO
83. 28:45:00 ABDELAOUI MOURAD Coquelicot Saint Etienne * JU M LYO
84. 28:54:00 DUGNE DAMIEN Asptt Clermont-Ferrand JU M AUV
85. 28:54:00 PLESSIS JEAN-PHILIPPE Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
86. 28:58:00 NEUMANN ROMAIN Montlucon Athletisme JU M AUV
87. 28:58:00 BERNARD JEAN PIERRE Us Toucy JU M BOU
88. 28:58:00 POULET SEBASTIEN Clermont Uc JU M AUV
89. 29:02:00 PALAYER GUILLAUME Ac Ondaine Firminy JU M LYO
90. 29:05:00 JOBLOT ARNAUD Entente Chalon/Saone Athl. JU M BOU
91. 29:06:00 VACHER LOIC Esperance St-Leger-Vignes JU M BOU
92. 29:10:00 MICHELLAND EMMANUEL Ea Chambery JU M D-S
93. 29:16:00 CLAIRE SEBASTIEN Ea Moulins-Yzeure-Avermes* JU M AUV
94. 29:16:00 PINTO ANTHONY Entente Chalon/Saone Athl. JU M BOU
95. 29:20:00 BENSALEM MEHDI Stade Clermontois * JU M AUV
96. 29:35:00 MAZARI KAMEL Ac Ondaine Firminy JU M LYO
97. 29:38:00 GIDEL BERTRAND Montlucon Athletisme JU M AUV
98. 29:40:00 GIRARDIN PIERRE As Tournus * JU M BOU
99. 29:41:00 PENIN NICOLAS Ea Bourg-En-Bresse* JU M LYO
100. 29:45:00 PRUDHOMME JACQUES Ac Ondaine Firminy JU M LYO
101. 29:47:00 JOBARD MICHAEL Ua Maurienne (St-Jean) JU M D-S
102. 29:57:00 FRANCIONE XAVIER As Aix-Les-Bains* JU M D-S
103. 30:02:00 CLOIX AURELIEN Ea Macon * JU M BOU
104. 30:20:00 BALLINI JACKY Ea Chambery JU M D-S
105. 31:44:00 PERARD JEAN-MICHEL Courir A Cusset JU M AUV
106. 32:16:00 BRETON YOANN Ao Nivernaise (Nevers) JU M BOU
107. 32:16:00 VASAPOLLI MICKAEL Annecy Haute Savoie A. * JU M D-S
108. 32:29:00 BLANC JEAN BAPTISTE Entente Chalon/Saone Athl. JU M BOU
109. 32:51:00 MOUNIER NICOLAS Athle Loisir Dunieres JU M
110. 34:39:00 GONIN CEDRIC Ao Nivernaise (Nevers) JU M BOU
 
Cross Juniors F. - Retour
1. 22:15 COULAUD JULIE Coquelicot Saint Etienne * JU F LYO
2. 22:53 BAERT PAMELA Club Athletique Du Roannais* JU F LYO
3. 23:08 EL OMARI KARIMA As Montferrand * JU F AUV
4. 23:27 GIRARD BARBARA Grenoble Uc * JU F D-S
5. 23:30 JOSSOT OLYMPE Yonne Ac* JU F BOU
6. 23:35 MIEGE AMELIE Asptt Lyon JU F LYO
7. 23:42 VIGNERON SANDRA Athle 21 JU F
8. 23:44 SABY CLAIRE Coquelicot Saint Etienne * JU F LYO
9. 23:47 ASKRI OLFA Asu Bron JU F LYO
10. 23:58 LOUISON ALEXANDRA Coquelicot Saint Etienne * JU F LYO
11. 24:03:00 GODAYER LUCIE Grenoble Uc * JU F D-S
12. 24:07:00 LAVENU MAGALI As Aix-Les-Bains* JU F D-S
13. 24:14:00 MARZOUK KARIMA Camn Villeurbanne* JU F LYO
14. 24:16:00 TRUCHET CAROLINE Coquelicot Saint Etienne * JU F LYO
15. 24:20:00 DELANGLE CHARLOTTE Entente Chalon/Saone Athl. JU F BOU
16. 24:31:00 BADJI HANIA Asptt Lyon JU F LYO
17. 24:40:00 FONTANEL JULIE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
18. 24:49:00 BRUCHET LUCILE Us Issoire * JU F AUV
19. 25:01:00 YACONO CHARLENE Grenoble Uc * JU F D-S
20. 25:03:00 MERLE CECILE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
21. 25:06:00 COUTURIER KARINE Sa Autun JU F BOU
22. 25:15:00 FEY ANNE LAURE Ua Maurienne (St-Jean) JU F D-S
23. 25:18:00 PROST MYRIAM Ua Sens* JU F BOU
24. 25:20:00 FLEURET Sophie Cs Bourgoin-Jallieu * JU F D-S
25. 25:22:00 MATERAT EMILIE Asptt Lyon JU F LYO
26. 25:30:00 PICHON SYLVIANE Lyon Ou JU F LYO
27. 25:38:00 ADLER ANGELIQUE Thonon Ac JU F D-S
28. 25:47:00 VEVRES AURELIE Esperance St-Leger-Vignes JU F BOU
29. 25:59:00 ESBRI CARINE Clermont Uc JU F AUV
30. 26:05:00 BOUDERBALA KHEIRA Asptt Clermont-Ferrand JU F AUV
31. 26:22:00 GROJO AURELIE Clermont Uc JU F AUV
32. 26:34:00 RATAO CARLA Asptt Lyon JU F LYO
33. 26:35:00 RICODEAU MARION Us Saint-Egreve JU F D-S
34. 26:48:00 VERDIER CARDINAL CELIA Union Montelimar Sports JU F D-S
35. 27:01:00 CHENAL GAELLE As Aix-Les-Bains* JU F D-S
36. 27:09:00 TOUNISSOU SOPHIE Sa Thiers JU F AUV
37. 27:16:00 HUGUET EMILIE Montlucon Athletisme JU F AUV
38. 27:25:00 SAUSSAC MARIE Usa Aubenas JU F D-S
39. 27:26:00 POLZELLA SANDRINE Grenoble Uc * JU F D-S
40. 27:33:00 MISSOURI HAKIMA Ac Chenove JU F BOU
41. 27:38:00 MARY ANAIS Asptt Grenoble * JU F D-S
42. 27:45:00 GABRILLARGUES CELINE Clermont Uc JU F AUV
43. 27:56:00 FACY ADELINE Grenoble Uc * JU F D-S
44. 28:00:00 COLLOMB LAURE Al Voiron JU F D-S
45. 28:02:00 MOUSSI KARIMA Ea Le Creusot * JU F BOU
46. 28:06:00 MARTIN CELINE As Montferrand * JU F AUV
47. 28:19:00 BLANCHET CAROLINE Ea Moulins-Yzeure-Avermes* JU F AUV
48. 28:20:00 GARCON SEVERINE Esperance St-Leger-Vignes JU F BOU
49. 28:33:00 LOBRE AURELIE Sesl La Mulatiere JU F LYO
50. 28:37:00 BERNIER JENNIFER Dijon Uc* JU F BOU
51. 28:48:00 VALLEE LUCIE Ea Rives JU F D-S
52. 29:18:00 BESSON CELINE Asc Balan JU F LYO
53. 29:22:00 GAGET VIRGINIE Al Voiron JU F D-S
54. 29:24:00 GUILLET AURELIE Asptt Clermont-Ferrand JU F AUV
55. 29:45:00 JOUAN MARIE ANGE Sa Thiers JU F AUV
56. 29:54:00 NICOLAS POTHIN CINDY Entente Ouest Lyonnais JU F LYO
57. 30:13:00 CHATROUSSE CELINE As Montferrand * JU F AUV
58. 30:50:00 SATRE MAUD Usa Aubenas JU F D-S
59. 30:50:00 CHAREYRE MERRYL Usa Aubenas JU F D-S
60. 31:11:00 DRILLIEN NATACHA As Tournus * JU F BOU
 
Cross Long H. - Retour
1. 34:49:00 LAHLAFI BRAHIM (MAR) Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
2. 35:48:00 REMOND PHILIPPE Dijon Uc* SE M BOU
3. 36:09:00 DESAULTY DAVID Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
4. 36:14:00 KHELIL MOUNIR Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
5. 36:23:00 MICHARD LUC Grenoble Uc * SE M D-S
6. 36:31:00 RICHARD SYLVAIN Ac Ondaine Firminy SE M LYO
7. 36:43:00 PENCREACH GAEL Entente Chalon/Saone Athl. SE M BOU
8. 36:45:00 BOULEKHELAS MOULOUD Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
9. 36:46:00 HACHANI IMED Al Echirolles SE M D-S
10. 37:14:00 SELLAMI ABDELHAMID (ALG) Ca Valence SE M D-S
11. 37:18:00 OUAKIT ABDERHAMANN Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
12. 37:25:00 RAYMOND REGIS Ac Chenove SE M BOU
13. 37:27:00 LEPOT JEROME Ea Moulins-Yzeure-Avermes* ES M AUV
14. 37:30:00 CAREDDA STEPHANE Association Sportive Rispoli SE M LYO
15. 37:47:00 COSTE JOCELYN Athle 21 SE M
16. 37:50:00 GIGANTE LAURENT Grenoble Uc * ES M D-S
17. 37:53:00 KHEBRARA MOHAMED Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
18. 37:53:00 BELBECIR MOHAMED Grenoble Uc * SE M D-S
19. 37:54:00 HAMDI RAFIK Faucigny Athletic Club SE M D-S
20. 37:55:00 CAZORLA CHRISTIAN Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
21. 38:01:00 LEBRETON DAVID Clermont Uc SE M AUV
22. 38:04:00 AUBERTIN DAVID Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
23. 38:07:00 CAMPOS ANTONIO (POR) Pays Rochois A SE M D-S
24. 38:09:00 CORGIER DAVID Asu Bron SE M LYO
25. 38:11:00 MERLE CYRIL Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
26. 38:13:00 VASMER ERIC Us Oyonnax* SE M LYO
27. 38:13:00 LAFARGUE VICTORIEN Asf-Uso Nevers* ES M BOU
28. 38:20:00 NOAILLY DAMIEN Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
29. 38:26:00 HUMBERT MICHEL Pays Rochois A SE M D-S
30. 38:29:00 PRADEAU FRANCOIS Stade Clermontois * SE M AUV
31. 38:31:00 GEZZAR NORDINE As Montferrand * ES M AUV
32. 38:34:00 SEGRIS GILLES Stade Auxerre SE M BOU
33. 38:39:00 CATTEAU JEREMIE Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
34. 38:48:00 BARRE FRANCK Dijon Uc* SE M BOU
35. 38:50:00 THEVENET JEAN-PHILIPPE Ac Chenove SE M BOU
36. 38:51:00 MEYSSAT EMMANUEL Annonay Athletisme ES M D-S
37. 38:52:00 BARTHELEMY ERIC Asptt Lyon SE M LYO
38. 38:53:00 MARET EDOUARD Pays Rochois A SE M D-S
39. 38:54:00 SELLAMI FAROUK (ALG) Ca Valence ES M D-S
40. 38:57:00 PEIXOTO MANUEL Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
41. 38:58:00 AIGLIN LIONEL Association Sportive Rispoli SE M LYO
42. 38:59:00 HOOGENBOOM BURT (NED) Grenoble Uc * SE M D-S
43. 39:04:00 HERNANDEZ GREGORY Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
44. 39:06:00 GROS XAVIER La Foulee D'Annemasse SE M D-S
45. 39:08:00 SEAUME DAVID Al Echirolles SE M D-S
46. 39:10:00 DUCHATEAU NICOLAS As Aix-Les-Bains* ES M D-S
47. 39:11:00 COMBALUZIER FABIEN Grenoble Uc * SE M D-S
48. 39:11:00 MERCIER ERIC Entente Athletique Car Rhodia SE M LYO
49. 39:12:00 MAXIME BRUNO Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
50. 39:13:00 BAILLEUX FREDERIC Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
51. 39:14:00 BEAUFORT SEBASTIEN Dijon Uc* SE M BOU
52. 39:16:00 CADONI CHRISTOPHE Ac Ondaine Firminy SE M LYO
53. 39:18:00 FARGEAS ALEXANDRE Lyon Ou SE M LYO
54. 39:18:00 SXAY SEBASTIEN Al Echirolles SE M D-S
55. 39:19:00 LEGAT ERIC Fac Andrezieux SE M LYO
56. 39:20:00 LEVET GILLES Us Oyonnax* SE M LYO
57. 39:22:00 BENAKKA HAFID Ua Du Puy ES M AUV
58. 39:23:00 TEIXEIRA AGOSTINHO (POR) Coureurs Du Monde En Isere SE M D-S
59. 39:23:00 JOLY J MICHEL Entente Chalon/Saone Athl. SE M BOU
60. 39:25:00 DAVION MATHIEU As Aix-Les-Bains* SE M D-S
61. 39:26:00 MORALES ANTONIO Dijon Uc* SE M BOU
62. 39:27:00 GRANADE ROMUALD Al Echirolles SE M D-S
63. 39:32:00 HALAIMIA CHERIF Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
64. 39:33:00 BERNARD STEPHANE Al Echirolles SE M D-S
65. 39:35:00 REMY FRANCK Dijon Uc* SE M BOU
66. 39:40:00 GRANGE NICOLAS Fac Andrezieux ES M LYO
67. 39:43:00 JOSSE LUDOVIC Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
68. 39:45:00 PRUGNAUD GILLES Esperance St-Leger-Vignes SE M BOU
69. 39:49:00 FOURNIER PATRICK Montlucon Athletisme SE M AUV
70. 39:49:00 GEOFFROY REMY Dijon Uc* SE M BOU
71. 39:50:00 CHAUVET PIERRE La Foulee D'Annemasse ES M D-S
72. 39:51:00 IMBERT GUY Ac Ondaine Firminy SE M LYO
73. 39:52:00 SAIZ-LOZANO ANGEL Pays Rochois A SE M D-S
74. 39:57:00 ANTOLINOS FABIEN Cs Decines SE M LYO
75. 39:59:00 RAMONET SEBASTIEN Asptt Lyon SE M LYO
76. 40:00:00 SELLAMI REDA (ALG) Ca Valence ES M D-S
77. 40:01:00 CHRETIEN PASCAL Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
78. 40:02:00 GUINAMENT GREGORY Fac Andrezieux SE M LYO
79. 40:03:00 FLAMAND HERVE Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
80. 40:03:00 VINK TYLBERT Grenoble Uc * ES M D-S
81. 40:03:00 CONSTANTIN FRANCK Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
82. 40:05:00 LOCQUET PHILIPPE La Foulee Foresienne SE M
83. 40:08:00 MARTIN LUC Ac Ondaine Firminy ES M LYO
84. 40:09:00 PUISSAT JEAN PAUL Al Echirolles SE M D-S
85. 40:10:00 RANCON JULIEN Stade Clermontois * ES M AUV
86. 40:13:00 ARCOS PATRICK Ac Ondaine Firminy SE M LYO
87. 40:13:00 FRICOT ALEXANDRE Stade Clermontois * SE M AUV
88. 40:14:00 VASSARD VINCENT Athle 21 SE M
89. 40:17:00 CHARTOIRE FABIEN Stade Clermontois * SE M AUV
90. 40:21:00 CRETINON RICHARD Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
91. 40:22:00 MAUREL CHRISTOPHE As Aix-Les-Bains* SE M D-S
92. 40:25:00 BILLON HERVE Al Echirolles SE M D-S
93. 40:25:00 BERANGER NICOLAS Entente Athletique Car Rhodia SE M LYO
94. 40:29:00 GUERET CHRISTOPHE Cs Du District Viennois SE M LYO
95. 40:33:00 PERBET JEAN LUC Ea Saint-Chamond SE M LYO
96. 40:35:00 LOZANO MARC As Montferrand * SE M AUV
97. 40:35:00 BORGAT DAVID Athle 21 SE M
98. 40:37:00 CHALLIER JEROME Pays Rochois A SE M D-S
99. 40:38:00 SEREIJINHO PHILIPPE Athle 21 SE M
100. 40:48:00 SOURDI ERIC Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
101. 40:50:00 MARGERIT CHRISTOPH Asptt Lyon SE M LYO
102. 40:51:00 REPPELIN THOMAS As Aix-Les-Bains* ES M D-S
103. 40:52:00 MINNITI ANTHONY Us Oyonnax* ES M LYO
104. 40:56:00 THOLLON DIDIER Cs Du District Viennois SE M LYO
105. 41:03:00 GAY CLAUDE Asptt Lyon SE M LYO
106. 41:09:00 TOUBOULIC THOMAS Entente Sud Lyonnais ES M
107. 41:09:00 VACHON JEAN MICHEL Ac Chenove SE M BOU
108. 41:10:00 PEOCH MARC La Foulee D'Annemasse SE M D-S
109. 41:11:00 BRETHENOUX FRANCK As Montferrand * SE M AUV
110. 41:12:00 BOUCHELAGHEM OUAID Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
111. 41:13:00 HENAUT JEAN MICHEL Us Oyonnax* SE M LYO
112. 41:18:00 ARCHER DIDIER Ua Du Puy SE M AUV
113. 41:19:00 RIMET MIGNON LOIC Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
114. 41:21:00 CHASTANG JULIEN Ua Du Puy ES M AUV
115. 41:22:00 BOUISSANE RACHID Ua Du Puy SE M AUV
116. 41:24:00 DE BENETTI OLIVIER Fac Andrezieux SE M LYO
117. 41:30:00 GRIOT JEAN FRANCOIS Asptt Grenoble * SE M D-S
118. 41:31:00 YHUELLOU FRANCOIS As Montferrand * SE M AUV
119. 41:31:00 CURTET DIDIER La Foulee D'Annemasse SE M D-S
120. 41:32:00 BOUTELDJA FARID Al Echirolles SE M D-S
121. 41:36:00 LUCAS FRANCK Dijon Uc* SE M BOU
122. 41:39:00 BOVE SEBASTIEN Asptt Grenoble * ES M D-S
123. 41:40:00 BEDOINT CEDRIC Cs Cosne D'Allier SE M AUV
124. 41:42:00 ZERROUKI THIERRY Asptt Grenoble * SE M D-S
125. 41:43:00 MANGANI NICOLAS Asptt Grenoble * SE M D-S
126. 41:44:00 LOUDJANI PASCAL Ac Chenove SE M BOU
127. 41:45:00 BERLAND DENIS Ua Charolais Brionnais SE M BOU
128. 41:50:00 PICOT CHRISTIAN Al Echirolles SE M D-S
129. 41:52:00 POMPANON JEAN PIERRE Fc Gueugnon SE M BOU
130. 41:52:00 CARLOZ DIDIER Faucigny Athletic Club SE M D-S
131. 41:53:00 MEZGUELDI MOHAMED Entente Athletique Car Rhodia SE M LYO
132. 42:01:00 FERRIEN PASCAL Ua Sens* SE M BOU
133. 42:01:00 GRUSS JEAN-PHILIPPE Ua Sens* SE M BOU
134. 42:06:00 GWIZDZ PASCAL As Montferrand * SE M AUV
135. 42:07:00 LESUR FREDERIC Asptt Auxerre SE M BOU
136. 42:09:00 BENILLAN YANNICK Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
137. 42:11:00 MERLIN OLIVIER Ea Macon * SE M BOU
138. 42:12:00 CHASTAGNIER PASCAL Lyon Ou SE M LYO
139. 42:14:00 LACHKAR ALI Ac Chenove SE M BOU
140. 42:15:00 URLACHER OLIVIER Athle 21 ES M
141. 42:16:00 MENIGOZ MICHAEL Ac Chenove SE M BOU
142. 42:17:00 GENTY ALAIN Us Cosne SE M BOU
143. 42:18:00 BAUDOT CHRISTOPHE Ea Saint-Chamond SE M LYO
144. 42:18:00 BLANCHOT MARC Dijon Uc* SE M BOU
145. 42:19:00 LAASRI JEAN CLAUDE Eacc Dompierre SE M AUV
146. 42:22:00 GILAIN SEBASTIEN Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
147. 42:27:00 AUDIGIER STEPHANE Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
148. 42:44:00 MERLET JEAN-PAUL Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
149. 42:45:00 BENSMAIL MOHAMED As Montferrand * SE M AUV
150. 42:50:00 GUIMET ALAIN La Foulee D'Annemasse SE M D-S
151. 43:00:00 SIMONIN JEAN-LUC Ca Valence SE M D-S
152. 43:01:00 GROS PAUL HENRI Fac Andrezieux SE M LYO
153. 43:08:00 FALCON LAURENT Ac Ondaine Firminy SE M LYO
154. 43:12:00 MANDONNET OLIVIER Lyon Ou SE M LYO
155. 43:13:00 BERGER EMMANUEL Fac Andrezieux SE M LYO
156. 43:17:00 CHATEL THIERRY Cs Decines ES M LYO
157. 43:22:00 BARRAL LIONEL Al Echirolles SE M D-S
158. 43:25:00 SAVY MICHEL Ua Sens* SE M BOU
159. 43:27:00 HUNT WILLIAM (GBR) Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
160. 43:31:00 HOUDARD NICOLAS Us Toucy SE M BOU
161. 43:32:00 OLLIER REMI Entente Sud Lyonnais ES M
162. 43:33:00 PASQUIER JULIEN Faucigny Athletic Club SE M D-S
163. 43:39:00 MARSURA PHILLIPPE Courir A Cusset SE M AUV
164. 43:50:00 DACOURT DANIEL Lyon Ou SE M LYO
165. 43:54:00 BROT JEAN-JACQUES Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
166. 43:58:00 CARUANA THOMAS Clermont Uc SE M AUV
167. 44:02:00 LAPENDRY DAVID Ua Du Puy SE M AUV
168. 44:03:00 MAAROUFI HICHAM As Aix-Les-Bains* ES M D-S
169. 44:08:00 YERBE HUBERT Ua Sens* SE M BOU
170. 44:09:00 FERRIEN CHRISTOPHE Ua Sens* SE M BOU
171. 44:10:00 GINDRE BAPTISTE Ca Valence ES M D-S
172. 44:21:00 CHRETIEN LAURENT La Foulee D'Annemasse SE M D-S
173. 44:30:00 PAILLERET RICHARD Montlucon Athletisme SE M AUV
174. 44:31:00 BUESSINGER JACKY Stade Auxerre SE M BOU
175. 44:32:00 MARVIE PHILIPPE Us Oyonnax* SE M LYO
176. 44:54:00 FOISSOTTE JOHN Athle 21 SE M
177. 45:00:00 PERIAND THOMAS Lyon Ou SE M LYO
178. 45:10:00 TOUMI DRISS Faucigny Athletic Club SE M D-S
179. 45:20:00 LEPEIX MARC Clermont Uc SE M AUV
180. 45:26:00 LISION JEROME Stade Auxerre SE M BOU
181. 45:31:00 LANERY GAEL Us Cosne ES M BOU
182. 45:52:00 ARCHIER JEAN FRANCOIS Ac Ondaine Firminy ES M LYO
183. 46:09:00 GARNIER LAURENT Asptt Grenoble * ES M D-S
184. 47:04:00 CAPPY FREDERIC Ea Saint-Chamond SE M LYO
185. 47:09:00 GUICHARD SEBASTIEN Ea Saint-Chamond SE M LYO
186. 49:02:00 BENOIT HAROLD Stade Auxerre SE M BOU
 
Cross Long F. - Retour
1. 29:00:00 TROUSSARD ANNIE Dijon Uc* SE F BOU
2. 29:38:00 BRELAUD FETTOUMA Athle 21 SE F
3. 29:41:00 CAVAGNA CHRISTELLE As Montferrand * SE F AUV
4. 30:22:00 ABOULIN SYLVIE Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
5. 30:27:00 CLOUVEL ANNICK Athle 42 Saint Etienne SE F LYO
6. 30:31:00 CASTANHEIRA REGINE As Montferrand * SE F AUV
7. 30:44:00 CUBIZOLLES MARTINE Clcs Firminy VE F LYO
8. 30:52:00 VINCENT DENISE Pont De Vaux 01 Pulsion SE F LYO
9. 30:57:00 BRIZET-JACQUARD MARIE CELINE Dijon Uc* ES F BOU
10. 31:02:00 CORNET SABRINA Asu Bron ES F LYO
11. 31:06:00 MATITCH FRANCOISE Asvel Villeurbanne VE F LYO
12. 31:08:00 IDIR DALILA Athle 21 SE F
13. 31:09:00 MARECHET PATRICIA Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
14. 31:10:00 VACHER MARYLINE Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
15. 31:11:00 SAHUC SANDRINE Ca Valence SE F D-S
16. 31:16:00 MANISSOLE PERRINE Coquelicot Saint Etienne * ES F LYO
17. 31:21:00 OLIVE ISABELLE Cs Bourgoin-Jallieu * VE F D-S
18. 31:29:00 FERRER ISABELLE Athle 21 SE F
19. 31:35:00 ESCOT VALERIE Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
20. 31:37:00 DE VALONNE CATHERINE Ua Sens* VE F BOU
21. 31:41:00 PONSARD SANDRINE Entente Chalon/Saone Athl. ES F BOU
22. 31:44:00 GAILLARD CLAIRE As Romagnat Athletisme SE F
23. 31:50:00 BANNIER GERALDINE Asu Bron ES F LYO
24. 31:51:00 PEGAND SOPHIE Asu Bron SE F LYO
25. 32:07:00 DEMELIS CELINE Cs Bourgoin-Jallieu * ES F D-S
26. 32:10:00 NARDIN FRANCINE Asptt Grenoble * SE F D-S
27. 32:19:00 VERNANCHET EVELYNE Asvel Villeurbanne SE F LYO
28. 32:24:00 PIEVE MURIEL Asvel Villeurbanne SE F LYO
29. 32:28:00 SCHMITH MURIELLE Ac Chenove SE F BOU
30. 32:30:00 GADI KAMLA Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
31. 32:31:00 CHAPIT SANDRINE Asu Bron ES F LYO
32. 32:33:00 AHOUNTO SANDRINE Asptt Clermont-Ferrand SE F AUV
33. 32:45:00 GENESTE EMILIE Rc Vichy ES F AUV
34. 32:55:00 ALBERTOME MARIE Thonon Ac SE F D-S
35. 33:00:00 DUBOS SANDRINE Stade Clermontois * SE F AUV
36. 33:03:00 TOURON VERONIQUE Ea Romans-De-Peage SE F D-S
37. 33:04:00 CALLENDRIER MARTINE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
38. 33:07:00 SUZE NADINE Asptt Lyon VE F LYO
39. 33:10:00 BARGINET GAELLE Ea Romans-De-Peage ES F D-S
40. 33:12:00 UGAZZI SSYLVIA Asvel Villeurbanne SE F LYO
41. 33:14:00 BONCHE CAROLE Clcs Firminy SE F LYO
42. 33:22:00 PIGNOL SYLVIE Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
43. 33:23:00 PECHEUX MARIE THERESE Pays Rochois A SE F D-S
44. 33:23:00 FIORENTINO LAURE Athletic Club Tassin SE F LYO
45. 33:25:00 VUILLET SYLVIE Athle St Julien 74 SE F D-S
46. 33:27:00 SCHAFFNER ASTRID Athle St Julien 74 SE F D-S
47. 33:28:00 SENEZERGUES CHANTAL Cs Bourgoin-Jallieu * VE F D-S
48. 33:33:00 BELKACEMI NASSIRA Asptt Clermont-Ferrand SE F AUV
49. 33:41:00 ARMAND CAROLINE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
50. 33:42:00 PULTZ-GARGOU CORINNE As Montferrand * SE F AUV
51. 33:52:00 MOTTO-ROS SANDRINE Athle St Julien 74 SE F D-S
52. 33:52:00 SABRE MARTINE Athle 21 SE F
53. 33:56:00 BAPTISTE MARIE ANGE Pays Rochois A SE F D-S
54. 34:01:00 LE BELLEC HELENE Asf-Uso Nevers* VE F BOU
55. 34:12:00 BOVON FREDERIQUE Al Voiron SE F D-S
56. 34:14:00 NAUMANN MARIT (GER) Pont De Vaux 01 Pulsion SE F LYO
57. 34:15:00 MUSSET DOMINIQUE Asu Bron VE F LYO
58. 34:16:00 DUPECHOT MARGUERIT As Montferrand * VE F AUV
59. 34:16:00 GLEYSE CHRISTINE Usa Aubenas VE F D-S
60. 34:17:00 BOUQUIN SYLVIE Entente Chalon/Saone Athl. VE F BOU
61. 34:18:00 BOUDRIES FADILA Ea Romans-De-Peage ES F D-S
62. 34:19:00 ROSSEEL LAURENCE Cs Cosne D'Allier SE F AUV
63. 34:20:00 KNOEPFEL SYLVIA (SUI) La Foulee D'Annemasse VE F D-S
64. 34:20:00 LIGNAIS SANDRA Asu Bron SE F LYO
65. 34:22:00 JACOUD MARIE-REINE Asvel Villeurbanne VE F LYO
66. 34:34:00 CAMPAGNA NADIA Asptt Lyon SE F LYO
67. 34:40:00 LAURENCE NATHALIE Pays Rochois A SE F D-S
68. 34:41:00 FOURIER JOSEPHA Dijon Uc* SE F BOU
69. 34:45:00 HADJIKRIKORIAN FRANCOISE Die Ac VE F D-S
70. 34:48:00 DUFOUR EMILIA As Romagnat Athletisme SE F
71. 34:48:00 VALENTI BERNADETTE Ea Romans-De-Peage SE F D-S
72. 34:49:00 ANDRE SABRINA Asptt Clermont-Ferrand ES F AUV
73. 34:59:00 DUNAUX LAURENCE Asu Bron ES F LYO
74. 35:05:00 GIVELET TONYA (TRI) As Romagnat Athletisme SE F
75. 35:09:00 CHAIGNET CECILE Athle 21 SE F
76. 35:13:00 PILVEN CHRISTINE As Romagnat Athletisme VE F
77. 35:14:00 CIALONE YVETTE Fc Gueugnon VE F BOU
78. 35:21:00 POULARD CHRISTINE Athletic Club Tassin VE F LYO
79. 35:23:00 ROYER GERALDINE Athle 21 ES F
80. 35:24:00 AUBE THERESE As Aix-Les-Bains* SE F D-S
81. 35:29:00 FILIBERTO STEPHANIE Al Voiron ES F D-S
82. 35:33:00 BARDIN ISABELLE Entente Ouest Lyonnais SE F LYO
83. 35:37:00 PERRIN EMILIE Asu Bron ES F LYO
84. 35:40:00 GARDENT Amanda Ca Pontcharra-Rochette SE F D-S
85. 35:41:00 IONATI CONCETTA Athle St Julien 74 VE F D-S
86. 35:42:00 DECORAY MARIE-FRANCOISE Club Athletique Du Roannais* VE F LYO
87. 35:51:00 DELANGLE RAYNARD CHRITINE Entente Ouest Lyonnais SE F LYO
88. 35:53:00 DOCHE CECILE As Caluire Et Cuire SE F LYO
89. 35:57:00 LERAY ANNE YVONNE Eabm Montceau Les Mines VE F BOU
90. 35:58:00 JOCTEUR ANNE-LAURE Dijon Uc* SE F BOU
91. 36:00:00 BOURDON ESTELLE As De Plessis St Jean SE F BOU
92. 36:02:00 FAVRE REGUILLON ISABELLE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
93. 36:04:00 GRENET MARYSE As Romagnat Athletisme VE F
94. 36:10:00 LABARRE ANNIE Ac Chenove VE F BOU
95. 36:14:00 SCHWARZMANN ELKE Cs Bourgoin-Jallieu * SE F D-S
96. 36:17:00 BRUCHON PASCALE Cs Decines SE F LYO
97. 36:21:00 LAVAULT GENEVIEVE Asvel Villeurbanne VE F LYO
98. 36:22:00 BOUVIER RAMBAUD ODILE Cs Bourgoin-Jallieu * VE F D-S
99. 36:23:00 VOLAY MARTINE Entente Ouest Lyonnais SE F LYO
100. 36:24:00 MATHIEU CHRISTINE Asptt Auxerre SE F BOU
101. 36:25:00 BOVERO SEVERINE Cs Decines SE F LYO
102. 36:31:00 BOVERO COLETTE Cs Decines VE F LYO
103. 36:35:00 MOUTARDE DOMINIQUE E. Ceyrat A. SE F AUV
104. 36:37:00 LUTINIER ISABELLE Vaillante Premery VE F BOU
105. 36:38:00 REISSER VIRGINIE As Romagnat Athletisme SE F
106. 36:43:00 DEGEORGES MARIE-MAD Annecy Haute Savoie A. * VE F D-S
107. 36:47:00 DUFOUR VERONIQUE Sa Autun SE F BOU
108. 37:13:00 MEDAN CHRISTINE Usa Aubenas SE F D-S
109. 37:55:00 ALLOIN-RAMOUL MARITE Cs Decines VE F LYO
110. 37:57:00 BERDAGUE SYLVIE Yonne Ac* VE F BOU
111. 38:03:00 ALONSO PASCALE Pont De Vaux 01 Pulsion SE F LYO
112. 38:17:00 GERVAUD NELLY ANDREE Eabm Montceau Les Mines SE F BOU
113. 38:37:00 JUILLARD MICHELE E. Ceyrat A. VE F AUV
114. 39:02:00 BERTRAND KARINE As Montferrand * SE F AUV
115. 39:03:00 CLERGUE ARMELLE As Romagnat Athletisme VE F
116. 39:04:00 ROUSSET ROSELYNE Ea Romans-De-Peage VE F D-S
117. 39:20:00 LORIOT EMMANUELLE Ea Romans-De-Peage SE F D-S
118. 39:46:00 JARZAGUET REGINE Asptt Clermont-Ferrand VE F AUV
119. 39:46:00 ITIER DOMINIQUE Asptt Clermont-Ferrand VE F AUV
120. 40:09:00 POUGET DOMINIQUE Annecy Haute Savoie A. * SE F D-S
121. 41:12:00 ROSSIGNOL NATHALIE Asptt Clermont-Ferrand SE F AUV
122. 41:52:00 PEYLACHON CHANTAL Entente Ouest Lyonnais SE F LYO
123. 43:22:00 MARCOULT SEVERINE Entente Ouest Lyonnais SE F LYO
 
Cross Court H. - Retour
1. 12:27 MAAZOUZI DRISS Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
2. 12:29 GHOULAM NABIL Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
3. 12:30 VINCENT XAVIER Stade Clermontois * SE M AUV
4. 12:50 LAAROUSSI HASSAN (MAR) Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
5. 12:53 AUVRAY PHILIPPE Union Montelimar Sports SE M D-S
6. 12:54 BOUVIER FREDERIC As Aix-Les-Bains* ES M D-S
7. 12:56 NAIM EDIE Asu Bron SE M LYO
8. 12:58 GUINET FREDERIC Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
9. 13:03 PELLE LUDOVIC Al Echirolles SE M D-S
10. 13:07 BARKAOUI MOUSSA Athle 42 Saint Etienne SE M LYO
11. 13:12 PEAQUIN FRANCK As Aix-Les-Bains* SE M D-S
12. 13:13 BOUCHELAGHEM NABIL As Aix-Les-Bains* SE M D-S
13. 13:14 CHARDON Olivier Ea Villefranche-Sur-Saone ES M LYO
14. 13:16 TALAOUANOU KARIM Ac Ondaine Firminy SE M LYO
15. 13:20 BIDAULT PASCAL As Aix-Les-Bains* SE M D-S
16. 13:22 BOUDAOUD ABDELAZIZ Camn Villeurbanne* SE M LYO
17. 13:26 GAUTHERON CYRIL Dijon Uc* SE M BOU
18. 13:32 FLECHE OLIVIER Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
19. 13:33 COLLET Pascal Ea Villefranche-Sur-Saone SE M LYO
20. 13:34 OUHAIBI HASSAN Camn Villeurbanne* SE M LYO
21. 13:35 KHALDI Abdelkader (MAR) Ea Villefranche-Sur-Saone SE M LYO
22. 13:38 JEAN-JOSEPH JIMMY Camn Villeurbanne* SE M LYO
23. 13:38 BEDUCHAUD REMY Fac Andrezieux ES M LYO
24. 13:39 FLEURY LOIC Dijon Uc* ES M BOU
25. 13:43 MAUGE REGIS Dijon Uc* SE M BOU
26. 13:48 SI ABDELKADER HASNI Dijon Uc* SE M BOU
27. 13:48 GARCIA JULIEN Rc Vichy ES M AUV
28. 13:49 LECKI ALEXANDRE Coquelicot Saint Etienne * ES M LYO
29. 13:50 GODON VINCENT Asptt Lyon SE M LYO
30. 13:51 BERLIOZ PASCAL Lyon Ou SE M LYO
31. 13:52 JACQUIN SEBASTIEN Asptt Lyon SE M LYO
32. 13:52 CHRONE JEAN FRANCOIS Asu Bron SE M LYO
33. 13:53 NOVE JOSSERAND NICOLAS Union Montelimar Sports SE M D-S
34. 13:57 BOYER DAMIEN Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
35. 13:58 RAVET PHILIPPE Asptt Lyon SE M LYO
36. 13:59 PAUL PASCAL Ac Evian* SE M D-S
37. 14:00 RANDA PHILIPPE Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
38. 14:01 KREUTZER DIMITRI Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
39. 14:02 GRON ROMAIN Asptt Clermont-Ferrand ES M AUV
40. 14:03 NIGER GUILHEM As Caluire Et Cuire ES M LYO
41. 14:04 VACHER PIERRE Coquelicot Saint Etienne * ES M LYO
42. 14:04 THOMAS LAURENT Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
43. 14:05 MEKHLOUFI RACHID (ALG) Thonon Ac SE M D-S
44. 14:06 VERCRUYSSE LUC Athle St Julien 74 SE M D-S
45. 14:06 PIVRY ARNAUD Esperance St-Leger-Vignes SE M BOU
46. 14:07 BOUJIDI BENAISSA (MAR) Union Montelimar Sports SE M D-S
47. 14:07 GONNEVILLE JEAN MICHEL Ac Ondaine Firminy SE M LYO
48. 14:09 FAURE THIERRY Ac Ondaine Firminy SE M LYO
49. 14:10 BADAOUI KHAFID Dijon Uc* ES M BOU
50. 14:12 COLIN JEAN CHARLES Us Toucy SE M BOU
51. 14:14 LEBEAU FREDERIC Us Toucy SE M BOU
52. 14:14 CHOMIENNE FREDERIC Ea Saint-Chamond SE M LYO
53. 14:15 MASSON THIERRY Camn Villeurbanne* SE M LYO
54. 14:18 MERMILLOD JEROME Annecy Haute Savoie A. * SE M D-S
55. 14:19 VINCENT PASCAL Entente Athletique Car Rhodia ES M LYO
56. 14:21 JENFI MUSTAPHA Athle St Julien 74 SE M D-S
57. 14:22 MARMOEX JEAN-PAUL Thonon Ac SE M D-S
58. 14:24 MARTIN THOMAS Asptt Grenoble * ES M D-S
59. 14:24 GALLIFET David Cs Bourgoin-Jallieu * SE M D-S
60. 14:25 DESMEULIN FABRICE Ac Chatel Guyon SE M AUV
61. 14:26 BENKACEM ABDELHAH Yonne Ac* SE M BOU
62. 14:27 CHAUVET JEAN-SEBASTIEN Stade Auxerre SE M BOU
63. 14:28 EL AFIA SALAH Al Echirolles SE M D-S
64. 14:29 VERLEYE MARC La Foulee D'Annemasse SE M D-S
65. 14:30 DELMOTTE BRICE Us Toucy ES M BOU
66. 14:31 DUPONT FREDERIC Grenoble Uc * SE M D-S
67. 14:33 KHELIF MUSTAPHA Ac Ondaine Firminy SE M LYO
68. 14:34 CELLIER DAVID Stade Clermontois * SE M AUV
69. 14:36 LARUE SEBASTIEN Dijon Uc* ES M BOU
70. 14:38 LOPEZ LIONEL Cs Bourgoin-Jallieu * ES M D-S
71. 14:39 MATAMBA FRANCK Camn Villeurbanne* SE M LYO
72. 14:39 COUPET CHRISTOPH Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
73. 14:40 COUDERT MAXIME E. Ceyrat A. SE M AUV
74. 14:42 LAUREAU FREDERIC Yonne Ac* ES M BOU
75. 14:43 LARGEAUD JEAN-FRANCOIS Entente Sud Lyonnais ES M
76. 14:43 MARTIN JEAN WILFRIED Lyon Ou SE M LYO
77. 14:44 CARON BRUNO Ua Charolais Brionnais SE M BOU
78. 14:45 BERLINGARD FRANCK Coquelicot Saint Etienne * SE M LYO
79. 14:45 LEMAIN PHILIPPE Ao Nivernaise (Nevers) SE M BOU
80. 14:46 RUSSIAS GREGORY Stade Clermontois * ES M AUV
81. 14:47 MATHELIN ANDRE Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
82. 14:48 DECOSNE ARNAUD Athle 21 ES M
83. 14:50 PORCHERET JEROME Athle 21 SE M
84. 14:51 MORAND STEPHANE Athle St Julien 74 SE M D-S
85. 14:52 POMEL DAVID Asptt Clermont-Ferrand SE M AUV
86. 14:52 ORLHAC THIERRY Us Issoire * SE M AUV
87. 14:53 MORIN CLEMENT Thonon Ac ES M D-S
88. 14:53 DERUELLES-HEIRICH THIERRY Al Echirolles SE M D-S
89. 14:54 PHILIBERT FRANCOIS As Tournus * SE M BOU
90. 14:55 MARCASTEL ALAIN Asu Bron SE M LYO
91. 14:56 DEGUILLAUME LAURENT Ea Saint-Chamond SE M LYO
92. 14:57 ARTAUD FREDERIC Union Montelimar Sports SE M D-S
93. 14:59 GUYENOT JEAN-MARC Entente Athletique Car Rhodia SE M LYO
94. 15:00 LEGENDRY LIONEL Stade Clermontois * SE M AUV
95. 15:03 AMARTI BADREDINE Annecy Haute Savoie A. * ES M D-S
96. 15:05 BRETTE LAURENT Us Issoire * SE M AUV
97. 15:05 PARCE FREDERIC Asu Bron SE M LYO
98. 15:06 DEJEAN PASCAL Rc Vichy SE M AUV
99. 15:06 PASQUIER LAURENT Stade Clermontois * SE M AUV
100. 15:08 DOUCET PIERRICK Rc Vichy SE M AUV
101. 15:11 PERRAUX BASTIEN Asptt Lyon ES M LYO
102. 15:11 BAZIZ KARIM Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
103. 15:12 LESERVOISIER PATRICK Athle St Julien 74 SE M D-S
104. 15:12 MOREL SYLVAIN Dijon Uc* SE M BOU
105. 15:14 ROSIER FRANCK Ea Saint-Chamond SE M LYO
106. 15:15 KOMAKOFF SEBASTIEN Ao Nivernaise (Nevers) SE M BOU
107. 15:17 NOGARO JEAN LOUIS Ea Saint-Chamond SE M LYO
108. 15:18 BATT DOMINIC (GBR) Asu Bron SE M LYO
109. 15:19 MARTIN MICKAEL Entente Chalon/Saone Athl. SE M BOU
110. 15:20 NOUAILLES BERTRAND Stade Clermontois * ES M AUV
111. 15:21 TANNIOU BENOIT Asptt Grenoble * SE M D-S
112. 15:21 DRUART XAVIER Al Echirolles ES M D-S
113. 15:22 PEREIRA SERGE Athle 21 SE M
114. 15:22 SATGER SYLVAIN Assoc. Feyzin Athle. ES M LYO
115. 15:23 SOILLY OLIVIER Sa Thiers SE M AUV
116. 15:23 JOURDY CYRIL Entente Athletique Car Rhodia ES M LYO
117. 15:24 CHALONS ADRIEN Ca Pontcharra-Rochette ES M D-S
118. 15:24 RABOUH MANSOURE Stade Auxerre SE M BOU
119. 15:29 RABOUTOT FABRICE As Caluire Et Cuire SE M LYO
120. 15:29 PELLETIER MICHEL Asf-Uso Nevers* SE M BOU
121. 15:30 ESBELIN JEROME E. Ceyrat A. SE M AUV
122. 15:30 PEJOUX LAURENT Stade Clermontois * SE M AUV
123. 15:32 JAULT ERIC Thonon Ac SE M D-S
124. 15:37 TRICHARD GUILLAUME Ea Bourg-En-Bresse* SE M LYO
125. 15:41 GUARDIOLA JEAN PAUL Ea Chambery ES M D-S
126. 15:41 LAPIERRE MICKAEL Ea Moulins-Yzeure-Avermes* SE M AUV
127. 15:42 BRELAUD FRANCK Athle 21 SE M
128. 15:45 NEYRON J FRANCOI Lyon Ou SE M LYO
129. 15:46 BODIN Norbert Ea Villefranche-Sur-Saone SE M LYO
130. 15:55 MILON FRANCIS Yonne Ac* SE M BOU
131. 15:57 COTTAZ DAMIEN Us Toucy ES M BOU
132. 16:00 ESNAULT JEAN CHRISTOPHE Dijon Uc* SE M BOU
133. 16:08 LEGUET RASLAN Dijon Uc* SE M BOU
134. 16:11 AGGOUN YASSINE Entente Chalon/Saone Athl. SE M BOU
135. 16:13 VERNET THIERRY Aj Auxerre, Section Marathon SE M BOU
136. 16:15 GATTO FRANCOIS Rc Vichy SE M AUV
137. 16:20 DESVIGNE NICOLAS Lyon Ou SE M LYO
138. 16:41 DESCOUENS PHILIPPE Yonne Ac* SE M BOU
139. 17:20 BELLEVEGUE REMI Entente Athletique Car Rhodia ES M LYO
 
Cross Court F.
1. 14:42 GADI HAFIDA Ac Ondaine Firminy SE F LYO
2. 14:57 BARDELLE CHRISTINE Asptt Lyon SE F LYO
3. 15:07 LAUGIER NATHALIE Ua Maurienne (St-Jean) SE F D-S
4. 15:26 AZAMA SYLVIE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
5. 15:29 DURIEUX CHRISTELE Grenoble Uc * SE F D-S
6. 15:33 ROY CORINNE Athle St Julien 74 SE F D-S
7. 15:33 BANSAC CHANTAL Union Montelimar Sports SE F D-S
8. 15:36 BOGEY ISABELLE As Aix-Les-Bains* SE F D-S
9. 15:38 SARRAZIN LAURENCE Ua Maurienne (St-Jean) SE F D-S
10. 15:39 LE GOFF CLAIRE Grenoble Uc * SE F D-S
11. 15:43 LESERVOISIER MICHELE Athle St Julien 74 SE F D-S
12. 15:50 MARQUETTE EWA (POL) Grenoble Uc * SE F D-S
13. 15:54 BELLOT MARJORIE Stade Clermontois * SE F AUV
14. 16:01 DOCOUTO ANNE Athle St Julien 74 SE F D-S
15. 16:02 REIGNIER FLORENCE Lyon Ou SE F LYO
16. 16:11 BENDOUIOU SOULEF Grenoble Uc * ES F D-S
17. 16:13 PETITJEAN SABINE As Montferrand * SE F AUV
18. 16:21 MERROUCHE YASMINA (ALG) Indiv. Dauphine-Savoie SE F D-S
19. 16:24 ROUX DELPHINE Asptt Grenoble * ES F D-S
20. 16:26 BLANCHARD EMILIE Asptt Grenoble * ES F D-S
21. 16:34 CHARPENTIER CHRISTELLE Dijon Uc* SE F BOU
22. 16:39 FARGET PATRICIA Athle St Julien 74 SE F D-S
23. 16:44 LEPAGE TIFENN As Aix-Les-Bains* SE F D-S
24. 16:52 CIPPE ANGELIQUE Athle 21 SE F
25. 16:54 PADEL VALERIE Coquelicot Saint Etienne * ES F LYO
26. 16:56 BRAHMI KATIA Coquelicot Saint Etienne * ES F LYO
27. 16:57 PERRON BERANGERE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
28. 16:58 MOUILLAUD EVA As Montferrand * ES F AUV
29. 17:03 MONTISCI FREDERIQUE Ua Sens* SE F BOU
30. 17:06 CHALLAMEL JULIE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
31. 17:06 ORSAT CHRISTINE La Foulee D'Annemasse SE F D-S
32. 17:08 HADER SARAH Ac Chenove SE F BOU
33. 17:10 CANTE-MOUTY BRIGITTE As Montferrand * SE F AUV
34. 17:12 ASTIER-MAYET OPHELIE Ca Valence SE F D-S
35. 17:12 VERDE MARION Clermont Uc ES F AUV
36. 17:13 BONADEI NADINE Dijon Uc* SE F BOU
37. 17:15 MALHOMME SONIA Club Athletique Du Roannais* ES F LYO
38. 17:15 TROISGROS MANUELA Athle 21 SE F
39. 17:16 TOUCHE MURIELLE As Montferrand * SE F AUV
40. 17:19 RENARD EMMANUELLE Stade Auxerre SE F BOU
41. 17:20 FOGOLA SOPHIE As Aix-Les-Bains* ES F D-S
42. 17:22 CORMIER CENDRA As Aix-Les-Bains* SE F D-S
43. 17:23 PINAULT CECILE Grenoble Uc * SE F D-S
44. 17:25 BLONDEAU BERYL Grenoble Uc * SE F D-S
45. 17:29 PERIGNON FRANCOISE Athle 21 SE F
46. 17:31 BRUNEL FLORENCE Stade Clermontois * SE F AUV
47. 17:34 SALAH LEA Coquelicot Saint Etienne * ES F LYO
48. 17:35 MONNET CELINE Stade Clermontois * ES F AUV
49. 17:36 PIGNARD MAGALI Clermont Uc SE F AUV
50. 17:36 PRIEUR ISABELLE La Foulee D'Annemasse SE F D-S
51. 17:39 DUPRAS-RICHETTO VERONIQUE Ua Maurienne (St-Jean) SE F D-S
52. 17:40 GONZALEZ ANNA Clermont Uc SE F AUV
53. 17:45 CATTIN EMILIE Ea Bourg-En-Bresse* ES F LYO
54. 17:46 COUPET MAUD Clermont Uc SE F AUV
55. 17:53 DEVISE SOPHIE Lyon Ou SE F LYO
56. 17:56 DESFOUSSES ANGELIQUE Clermont Uc SE F AUV
57. 17:58 ALBEROLA SIVIGNON Sylvie Ea Villefranche-Sur-Saone SE F LYO
58. 18:02 COURALLY SYLVIE Clermont Uc SE F AUV
59. 18:06 CAUDRON ISABELLE Asu Bron SE F LYO
60. 18:10 THOUILLEUX SEVERINE Ac Ondaine Firminy SE F LYO
61. 18:22 CHARDONNAY ODILE As Montferrand * SE F AUV
62. 18:32 LABROUSSE FABIENNE Asptt Clermont-Ferrand SE F AUV
63. 18:32 SEUX EMMANUELLE Ac Ondaine Firminy SE F LYO
64. 18:39 TRUCHET DELPHINE Ua Maurienne (St-Jean) ES F D-S
65. 18:47 PROST LAETITIA Ua Sens* ES F BOU
66. 18:48 QUATELA KARINE Asptt Grenoble * ES F D-S
67. 18:53 CHEVRAND PASCALE Asvel Villeurbanne SE F LYO
68. 18:53 HIEU NATHALIE As Montferrand * SE F AUV
69. 19:01 VARD FLORENCE Ao Nivernaise (Nevers) SE F BOU
70. 19:04 CARNAUD ISABELLE Eabm Montceau Les Mines SE F BOU
71. 19:10 BEGONIN BRIGITTE Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
72. 19:14 LARTIGES DELPHINE Clermont Uc SE F AUV
73. 19:32 GOLEBIEWSKI BRIGITTE Asptt Grenoble * SE F D-S
74. 19:53 MARTINET SANDRINE As Tournus * SE F BOU
75. 19:55 MESTRE SYLVINA Coquelicot Saint Etienne * SE F LYO
76. 19:58 GAUTIER CLAIRE Asptt Clermont-Ferrand ES F AUV
77. 20:19 VERSTRAETE KARINE Ua Sens* SE F BOU
78. 20:19 IDDA ALIA Ao Nivernaise (Nevers) SE F BOU
79. 20:26 PANNIER CHRISTINE Ao Nivernaise (Nevers) SE F BOU
80. 21:07 CHRISTEN FRANCOISE Ua Sens* SE F BOU
81. 21:31 DUPONT ISABELLE Ua Sens* SE F BOU
82. 21:44 FRESNE CAROLINE Cs Decines SE F LYO
83. 22:29 TOURON BERNADETTE Ac Ondaine Firminy SE F LYO
84. 22:57 CHANDELIER LINE EMMA Us Issoire * ES F AUV
 
Cross Vétérans. - Retour
1. 34:30:00 LEBLANC PATRICK Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
2. 34:32:00 DUARTE JOSE As Montferrand * VE M AUV
3. 34:45:00 CONVERT GILLES As Montferrand * VE M AUV
4. 34:54:00 DIZIN MICHEL Pays Rochois A VE M D-S
5. 35:03:00 CHARPENTIER JACQUES Asvel Villeurbanne VE M LYO
6. 35:07:00 BEGONIN MICHEL Coquelicot Saint Etienne * VE M LYO
7. 35:08:00 DUNAND CHRISTIAN Pays Rochois A VE M D-S
8. 35:09:00 LOUISON JEAN CLAUDE Asptt Lyon VE M LYO
9. 35:20:00 MONNERY PATRICK Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
10. 35:24:00 ALI-CHIKH ARESKI As Montferrand * VE M AUV
11. 35:27:00 CHAFFANGEON OLIVIER Ac Chenove VE M BOU
12. 35:30:00 DENNEMONT JEAN PIERRE Al Echirolles VE M D-S
13. 35:31:00 CLOUVEL PASCAL Athle 42 Saint Etienne VE M LYO
14. 35:35:00 MULLER JEAN PASC Asf-Uso Nevers* VE M BOU
15. 35:39:00 PHILIPPE GUY Yonne Ac* VE M BOU
16. 35:42:00 SOCQUARD RAYMOND Clermont Uc VE M AUV
17. 35:42:00 GAY JEAN LOUIS Asptt Lyon VE M LYO
18. 35:48:00 PINOT CHRISTIAN Ascm Dijon VE M BOU
19. 35:50:00 ROBELIN ROBERT Asvel Villeurbanne VE M LYO
20. 35:50:00 NAUDET MAURICE Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
21. 35:52:00 AZIZ JAMA Al Echirolles VE M D-S
22. 35:55:00 GARDENT PASCAL Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
23. 35:56:00 GAVORET DANIEL Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
24. 36:02:00 MARECHET JACQUES Asptt Lyon VE M LYO
25. 36:03:00 HEBRARD JEAN-PAUL Clermont Uc VE M AUV
26. 36:03:00 BAGNERES OLIVIER Grenoble Uc * VE M D-S
27. 36:03:00 DURON MICHEL Ac Ondaine Firminy VE M LYO
28. 36:06:00 CATIER THIERRY Asf-Uso Nevers* VE M BOU
29. 36:08:00 JANUSZ ALEXANDRE Asptt Lyon VE M LYO
30. 36:13:00 ARNOULD REGIS Al Echirolles VE M D-S
31. 36:16:00 MADELON JEAN-YVES Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
32. 36:20:00 CIMO JEAN FRANCOIS Ac Ondaine Firminy VE M LYO
33. 36:20:00 TOURON DOMINIQIUE Ea Romans-De-Peage VE M D-S
34. 36:21:00 PICHON JACQUES Asvel Villeurbanne VE M LYO
35. 36:22:00 COLAS DANIEL Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
36. 36:24:00 RENARD PATRICK Ac Chenove VE M BOU
37. 36:25:00 BARIOD DENIS Asptt Lyon VE M LYO
38. 36:37:00 JANNOT PASCAL Association Sportive Rispoli VE M LYO
39. 36:40:00 BOURNAT QUERAT JEAN LUC Al Voiron VE M D-S
40. 36:46:00 DUNY DIDIER Ea Romans-De-Peage VE M D-S
41. 36:52:00 FAURE GILLES Val De Saone A. VE M LYO
42. 36:56:00 PEYTAVIN JOEL Pays Rochois A VE M D-S
43. 36:59:00 MARTINO Dominique Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
44. 36:59:00 DUREISSEIX DANIEL Al Echirolles VE M D-S
45. 37:00:00 CARRE CHRISTIAN Association Sportive Rispoli VE M LYO
46. 37:01:00 VERSACI MARCO (ITA) Asvel Villeurbanne VE M LYO
47. 37:02:00 JOULIN GILBERT Ea Romans-De-Peage VE M D-S
48. 37:02:00 GUETAT JEAN PAUL Al Echirolles VE M D-S
49. 37:03:00 STECENKO ANDRE Al Echirolles VE M D-S
50. 37:06:00 ZANCHI ALMARIQUE Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
51. 37:06:00 LENEUF MICHEL Ac Chenove VE M BOU
52. 37:09:00 BRUN GILLES Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
53. 37:12:00 CEREZO JEAN MARC Asvel Villeurbanne VE M LYO
54. 37:16:00 CHALABREYSSE HENRI Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
55. 37:19:00 ZACHARIAS PHILIPPE Al Echirolles VE M D-S
56. 37:23:00 LUCAS PASCAL Esperance St-Leger-Vignes VE M BOU
57. 37:24:00 AUBONNET J PAUL Entente Ouest Lyonnais VE M LYO
58. 37:26:00 CALENDREAU ALAIN Al Voiron VE M D-S
59. 37:30:00 MOKRI IGHOUMRASSENE Asu Bron VE M LYO
60. 37:38:00 ODRU MARC Al Echirolles VE M D-S
61. 37:41:00 GUILLEMIN J CYRIL Association Sportive Rispoli VE M LYO
62. 37:42:00 KERPEDRON GUY Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
63. 37:43:00 GONNET DAMIEN Coquelicot Saint Etienne * VE M LYO
64. 37:43:00 GAYRAL PHILIPPE Ua Du Puy VE M AUV
65. 37:44:00 PERROT CHRISTIAN Annecy Haute Savoie A. * VE M D-S
66. 37:44:00 ROBAS J MICHEL Coureurs Du Monde En Isere VE M D-S
67. 37:45:00 DADOLLE BERNARD Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
68. 37:46:00 BERRARD JEAN JACQUES Asc Balan VE M LYO
69. 37:49:00 VERNAZ BERNARD La Foulee D'Annemasse VE M D-S
70. 37:50:00 DUCOURNAU CHRISTIAN Dijon Uc* VE M BOU
71. 37:55:00 COMTET ALAIN Ac Chenove VE M BOU
72. 37:56:00 BRAHAMI BERNARD Ea Macon * VE M BOU
73. 38:00:00 POULARD BERNARD Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
74. 38:01:00 DANIERE PIERRE Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
75. 38:02:00 BIELECKI PATRICK Aj Auxerre, Section Marathon VE M BOU
76. 38:04:00 BARDIN PHILIPPE Ua Sens* VE M BOU
77. 38:06:00 LEJEUNE GERARD Association Sportive Rispoli VE M LYO
78. 38:07:00 BOULOY MARTIAL Ac Chenove VE M BOU
79. 38:09:00 PILLET ALAIN Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
80. 38:13:00 NICOL PHILIPPE Macadam VE M D-S
81. 38:15:00 ROCHE BRUNO As Montferrand * VE M AUV
82. 38:15:00 PATIN PIERRE La Foulee D'Annemasse VE M D-S
83. 38:16:00 CLIMENT HERVE La Foulee D'Annemasse VE M D-S
84. 38:16:00 THEAU JEAN-PAUL Ua Sens* VE M BOU
85. 38:17:00 FAUCHEUR PIERRE Asptt Lyon VE M LYO
86. 38:17:00 DESBROSSES JEAN MICHEL Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
87. 38:18:00 SONNERAT ANDRE Pays Rochois A VE M D-S
88. 38:18:00 LABARRE PASCAL Ac Chenove VE M BOU
89. 38:20:00 GACHE ROGER Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
90. 38:24:00 HESSEL FRANCOIS Ac Chenove VE M BOU
91. 38:24:00 BARY PATRICK Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
92. 38:25:00 BIGOTTE JEAN Asf-Uso Nevers* VE M BOU
93. 38:26:00 COLLIGNON ALAIN Union Montelimar Sports VE M D-S
94. 38:29:00 MARCUS CLAUDE Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
95. 38:34:00 CHALENCON CHRISTIAN Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
96. 38:35:00 DEMAIZIERE JEANFRANC Asf-Uso Nevers* VE M BOU
97. 38:37:00 FADI PHILIPPE Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
98. 38:40:00 LORENZO JEAN-FRANCOIS Val De Saone A. VE M LYO
99. 38:41:00 PITTIE FRANCK Val De Saone A. VE M LYO
100. 38:43:00 CLAIRE MICHEL Ea Moulins-Yzeure-Avermes* VE M AUV
101. 38:46:00 PICHOT-DUCLOS PHILIPPE Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
102. 38:46:00 COLEON DOMINIQUE Ea Romans-De-Peage VE M D-S
103. 38:48:00 GALLI BRUNO Asptt Lyon VE M LYO
104. 38:50:00 RAMEAU GERARD Fc Gueugnon VE M BOU
105. 38:50:00 LANERY MICHEL Us Cosne VE M BOU
106. 38:51:00 DAL-PIAZ PIERRE Macadam VE M D-S
107. 38:52:00 FERNANDES JEAN-CHARLES Dijon Uc* VE M BOU
108. 38:53:00 CORDIER FRANCIS Ea Romans-De-Peage VE M D-S
109. 38:55:00 MARC PATRICK Asu Bron VE M LYO
110. 38:58:00 OZIL REGIS Usa Aubenas VE M D-S
111. 39:01:00 BASSET DIDIER Dijon Uc* VE M BOU
112. 39:01:00 MARECHAL CHRISTIAN Ea Moulins-Yzeure-Avermes* VE M AUV
113. 39:04:00 AUCLAIR THIERRY As Montferrand * VE M AUV
114. 39:05:00 LACOMBE JEAN PIERRE Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
115. 39:07:00 MOREL GERVAIS Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
116. 39:09:00 PERRIER PATRICK Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
117. 39:10:00 BALLANDRAS GEORGES As Tournus * VE M BOU
118. 39:12:00 GAUCHER PATRICE Aj Auxerre, Section Marathon VE M BOU
119. 39:14:00 SOARES EDOUARD Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
120. 39:16:00 ROBALO JEAN (POR) Eacc Dompierre VE M AUV
121. 39:16:00 DUFOUR JEAN-CLAUDE Ascm Dijon VE M BOU
122. 39:17:00 BRICOUT GERARD Dijon Uc* VE M BOU
123. 39:20:00 DESBROSSE SERGE Fc Gueugnon VE M BOU
124. 39:26:00 PERRON JEAN YVES Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
125. 39:28:00 DUPERRIN JACQUES Ea Saint-Chamond VE M LYO
126. 39:31:00 MONTAGNAT RENTIER HERVE Al Voiron VE M D-S
127. 39:34:00 CHAMPT PHILIPPE Ea Romans-De-Peage VE M D-S
128. 39:40:00 CHALARD JEAN YVES As Romagnat Athletisme VE M
129. 39:42:00 BONDAZ GERARD Pays Rochois A VE M D-S
130. 39:42:00 SORIA ARMAND Association Sportive Rispoli VE M LYO
131. 39:47:00 MUNUERA MICHEL Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
132. 39:47:00 PIGOURY JEAN LUC Asf-Uso Nevers* VE M BOU
133. 39:49:00 ROGIER DOMINIQUE Usa Aubenas VE M D-S
134. 39:51:00 BONNET CHRISTIAN Fc Gueugnon VE M BOU
135. 39:52:00 KLING JEAN-PIERRE Ea Macon * VE M BOU
136. 39:53:00 MAZEAU DANIEL Athle 21 VE M
137. 39:54:00 MIRANDA ROBERTO Asu Bron VE M LYO
138. 39:56:00 SAVETIER JEAN MARC Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
139. 39:57:00 CANTEGREL ALAIN Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
140. 39:57:00 DEKHIL ABDELAZIZ Ea Romans-De-Peage VE M D-S
141. 40:01:00 JACOB ROBERT Fc Gueugnon VE M BOU
142. 40:03:00 ALLEGRET MICHEL Al Voiron VE M D-S
143. 40:05:00 GOMEZ ERIC Ua Sens* VE M BOU
144. 40:08:00 ABDELKRIM LAKHDAR Asvel Villeurbanne VE M LYO
145. 40:13:00 FLUIXA PATRICK Cs Decines VE M LYO
146. 40:24:00 SALLE MARC La Foulee D'Annemasse VE M D-S
147. 40:27:00 BILLAY HUGUES As Tournus * VE M BOU
148. 40:28:00 MARCELLIER JEAN JACQUES Clermont Uc VE M AUV
149. 40:33:00 ROUX DIDIER Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
150. 40:34:00 LARCIER JACQUES Dijon Uc* VE M BOU
151. 40:35:00 BREILLET PHILIPPE La Foulee D'Annemasse VE M D-S
152. 40:35:00 METAIRIE JEAN LUC Asf-Uso Nevers* VE M BOU
153. 40:36:00 PAYET FRANCOIS Fraternelle Chat.-Gaillard VE M AUV
154. 40:38:00 BRESSON THIERRY Athle 21 VE M
155. 40:39:00 FLOHIC LOUIS Asvel Villeurbanne VE M LYO
156. 40:43:00 LOUIS HERVE Athle 21 VE M
157. 40:46:00 BUISSON PATRICK Clermont Uc VE M AUV
158. 40:53:00 LAMARE PHILIPPE Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
159. 40:57:00 DOS SANTOS ARMINDO Asptt Clermont-Ferrand VE M AUV
160. 41:03:00 TOUATI SERGE Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
161. 41:06:00 RAVASSARD THIERRY Val De Saone A. VE M LYO
162. 41:13:00 RENAUD GERARD Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
163. 41:15:00 POMA JEAN YVES Aj Auxerre, Section Marathon VE M BOU
164. 41:18:00 QUIQUINE GABRIEL Ao Nivernaise (Nevers) VE M BOU
165. 41:19:00 RISI XAVIER Club Athletique Du Roannais* VE M LYO
166. 41:25:00 DESARMEAUX BERNARD Ac Ondaine Firminy VE M LYO
167. 41:26:00 GONCALVES ANDRE As Montferrand * VE M AUV
168. 41:29:00 LAPALUS PIERRE Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
169. 41:33:00 BLUMET Alain Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
170. 41:37:00 CARRERAS FRANCIS Val De Saone A. VE M LYO
171. 41:39:00 SONNERAT ERIC Pays Rochois A VE M D-S
172. 41:57:00 BEVILLARD DANIEL La Foulee D'Annemasse VE M D-S
173. 42:11:00 METENIER ARMAND Ea Moulins-Yzeure-Avermes* VE M AUV
174. 42:12:00 BEGOT DENIS Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
175. 42:17:00 CARLIER RENE Aj Auxerre, Section Marathon VE M BOU
176. 42:21:00 TERRASSE LIONEL Ea Bourg-En-Bresse* VE M LYO
177. 42:32:00 TEDDE BRUNO Val De Saone A. VE M LYO
178. 42:58:00 GENEVES DENIS Dijon Uc* VE M BOU
179. 43:11:00 GAVORET JEAN-PAUL Ca Pontcharra-Rochette VE M D-S
180. 43:13:00 BERNARDIN MICHEL Asu Bron VE M LYO
181. 43:17:00 CHEYLAN GILLES Macadam VE M D-S
182. 43:19:00 SAUVAGERE SERGE Aj Auxerre, Section Marathon VE M BOU
183. 43:31:00 GRISARD CHRISTIAN Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
184. 43:34:00 FLAMANT CLAUDE Clermont Uc VE M AUV
185. 43:37:00 IVALDI MICHEL Asu Bron VE M LYO
186. 43:51:00 FRANCOIS GERARD Ua Sens* VE M BOU
187. 43:59:00 DEMONT AIME Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
188. 44:19:00 GUEGNIAU PASCAL Eabm Montceau Les Mines VE M BOU
189. 44:32:00 DI MEO ROCH Al Voiron VE M D-S
190. 44:52:00 MASSE ANDRE Ua Sens* VE M BOU
191. 44:57:00 NEYRAND PAUL Association Sportive Rispoli VE M LYO
192. 45:15:00 HANS JEAN CHRI Clermont Uc VE M AUV
193. 45:33:00 BORYSKO ROBERT Fc Gueugnon VE M BOU
194. 45:55:00 DEGOMME J CLAUDE Ua Sens* VE M BOU
195. 47:38:00 MOTTEY MICHEL Dijon Uc* VE M BOU
196. 49:05:00 CHAUMONT ROBERT Ea Moulins-Yzeure-Avermes* VE M AUV
197. 49:29:00 SCALOGNA JEAN CLAUDE Fc Gueugnon VE M BOU
198. 50:06:00 PEIGUE FRANCOIS Ea Moulins-Yzeure-Avermes* VE M AUV
199. 50:25:00 BELLEVEGUE LOUIS Entente Athletique Car Rhodia VE M LYO
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS