MES ACCÈS

Interrégionaux de Cross (NORD) le 13 février à Evreux
[Retour]
 
Cross Cadets
1. 16:22 MIAKEBANA Dalien Sud Oise Athletisme * CAM PIC 321169
2. 16:23 HALBOUCH ABDESSAMAD Us Municipale Beuvrages CAM NPC 941508
3. 16:25 LEFERRAND PHILIPPE Artois Athletisme* CAM NPC 309606
4. 16:33 LEMERE WILFRIED Olympique Darnetal CAM H-N 242271
5. 16:35 ANNET ANTHONY Us Grand Fecamp Athletisme CAM H-N 938261
6. 16:36 MALEK NOREDINE Us Maubeuge Athletisme CAM NPC 250270
7. 16:38 DOMAIN RUDY As Marck CAM NPC 371441
8. 16:42 DELECROIX BEJAMIN Ac Villeneuve D'Ascq CAM NPC 377933
9. 16:48 POTTEAU PIERRE As Anzinoise Athletisme CAM NPC 201188
10. 16:51 BOURGAIN MATHIEU Touquet Ac CAM NPC 920505
11. 16:52 ABDOULLAH AMINE (MAR) Us Municipale Beuvrages CAM NPC 493898
12. 16:57 TERRIER DAVID Stade Dieppe CAM H-N 311512
13. 16:59 DUHAMEL JULIEN Amiens Uc CAM PIC 214536
14. 17:02 LEROY GUILLAUME Rc Arras CAM NPC 501083
15. 17:02 GENET ALEXANDRE Cercle Athletique De L'Eure * CAM H-N 238184
16. DELFAUX MARC Ac Audomarois CAM NPC 481950
17. FOULON BENOIT Les Corsaires Fecampois CAM H-N 454148
18. BOUDJEMA ANTHONY Us Tourcoing CAM NPC 246658
19. FLOCH NICOLAS Us Dunkerque CAM NPC 234014
20. TURQUETILLE STEVE Havre Ac CAM H-N 981067
21. VEILLEROY THOMAS As Marck CAM NPC 967345
22. SZALAI NICOLAS Stade Saint Quentin CAM PIC 258164
23. HAY THOMAS Rc Arras CAM NPC 292776
24. DELTOMBE JEREMY As Anzinoise Athletisme CAM NPC 425891
25. EL GHAZOUANI JAMAL Cs Gravenchon CAM H-N 232635
26. LEJARLE DAMIEN Ac Cambrai CAM NPC 496593
27. ELLUART YOHAN Boulogne Opale Athletisme CAM NPC 496390
28. ZIDANE HAMADI Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 941582
29. CAULIER MARCELLIN Us Tourcoing CAM NPC 993519
30. DUPRIEZ MALIK Asptt Lille CAM NPC 423682
31. BETTE AURELIEN Asptt Rouen CAM H-N 971274
32. SEMAIL ALEXANDRE Us Dunkerque CAM NPC 208821
33. KACER KARIME Us Municipale Beuvrages CAM NPC 408079
34. FAKHAR SAID Boulogne Opale Athletisme CAM NPC 205439
35. HENAFF ANTOINE Ea Douchy CAM NPC 355651
36. HARDY YOHANN Cs Gravenchon CAM H-N 974587
37. AIT M BAREK MOHAMED Stade Sottevillais 76* CAM H-N 236906
38. ALATI MASSIMO As Anzinoise Athletisme CAM NPC 366342
39. TABARY MICKAEL Douai-Sin A * CAM NPC 492488
40. HSSEK DKADDOUR (MAR) Ent. De La Vallee De L'Oise* CAM PIC 482331
41. HATE JEREMY Havre Ac CAM H-N 910027
42. GRINENWALD THIEBAUD Us Tourcoing CAM NPC 990762
43. LIBERT JEAN-CHARLES Us Dunkerque CAM NPC 425268
44. MORELLE CEDRIC Haspres Athletique Club CAM NPC 248260
45. AIT LAFKIM MOHAMED Boulogne Opale Athletisme CAM NPC 228736
46. DENIS DIMITRI Ac Cambrai CAM NPC 359700
47. VANDAELE JOHNNY Asptt Lille CAM NPC 204466
48. BOULEUX THOMAS Ac Cambrai CAM NPC 974874
49. MEZERE THIBAUT Etoile Oignies CAM NPC 375912
50. DELANNOY DAMIEN Rc Arras CAM NPC 985060
51. AMRAOUI NORDINE Us Municipale Beuvrages CAM NPC 408074
52. DEHAESE REMY Us Dunkerque CAM NPC 204610
53. BIGOT LUDOVIC Rc Arras CAM NPC 972792
54. MAUBLANC HUGO Eas Mont St Aignan Al M. CAM H-N 275500
55. DECLERCK BENJAMIN Athle Halluin-Val-De-Lys CAM NPC 409632
56. GAPENNE GEOFFREY Boulogne Opale Athletisme CAM NPC 307121
57. LAURENT CYRIL Cscv Hirson CAM PIC 420110
58. LECLERCQ OLIVIER Ac Bouchain-Ostevent CAM NPC 436544
59. MARTIAK ANTOINE Esc Tergnier CAM PIC 958778
60. KONOPKA YANNICK Ac Cambrai CAM NPC 432848
61. MOURIC BENOIT Ua Chauny CAM PIC 414507
62. VILCOT REMI Artois Athletisme* CAM NPC 948131
63. AIT M BARREK LAHCEN Stade Sottevillais 76* CAM H-N 311168
64. TANFIN DIMITRI Amiens Uc CAM PIC 252802
65. MULAS MICKAEL Ea Douchy CAM NPC 248137
66. SULTAN ABDEL-JABAR Us Dunkerque CAM NPC 408750
67. PASSANANTE JEROME Athle Halluin-Val-De-Lys CAM NPC 976416
68. BARAKAT SAMI Asptt Lille CAM NPC 476148
69. THOREL FREDERIC Ac Noyon CAM PIC 445833
70. GUILLOU JEREMIE Cercle Athletique De L'Eure * CAM H-N 353682
71. QUIQUINE JHOAN Fc Laon CAM PIC 271858
72. DECATOIRE NICOLAS Athle Halluin-Val-De-Lys CAM NPC 929673
73. MURTAS PASQUALE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAM PIC 869395
74. CUVILLIER ROMEO Fc Laon CAM PIC 381498
75. BOUTTEMY MAXIME Rc Arras CAM NPC 440233
76. DELOGE GUILLAUME Stade Longuenessois CAM NPC 412147
77. DERNONCOURT MICKAEL Us Tourcoing CAM NPC 993107
78. PITON JEREMIE Fc Laon CAM PIC 305567
79. ROINARD THIBAULT Cercle Athletique De L'Eure * CAM H-N 972908
80. FERRET NICOLAS Usd Mouy CAM PIC 410850
81. FONTAINE MICKAEL Eac Meru CAM PIC 431123
82. MOUSSI RACHID Rc Arras CAM NPC 418669
83. ALHIANE KARIM Us Tourcoing CAM NPC 309579
84. BACQUET JEAN-BAPTISTE Cscv Hirson CAM PIC 400083
85. BOUTOILLE JEREMY Boulogne-Sur-Mer Ac CAM NPC 334579
86. CLIQUOT JULIEN Aspt Nesles La Montagne CAM PIC 491527
87. VALEUREUX DAVID Ac Noyon CAM PIC 366685
88. LARABA RACHID Us Tourcoing CAM NPC 298749
89. DAHIMI HASSAN Stade Sottevillais 76* CAM H-N 311169
90. CARON FLORENT Stade Sottevillais 76* CAM H-N 369841
91. TALLEU VALERY Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 993190
92. DOYEN LOIC Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 496662
93. GOCHA OLIVIER Artois Athletisme* CAM NPC 370368
94. DESHAIES SEBASTIEN Evreux Ac * CAM H-N 419925
95. ZAHOUD RACHID Us Municipale Beuvrages CAM NPC 493897
96. TESTU AURELIEN Eac Meru CAM PIC 918695
97. CAVEL LAURENT Amicale Du Val De Somme CAM PIC 497919
98. CHERADAME FRANCOIS Racing Club Caudebecais CAM H-N 390685
99. LEGRAIN GUILLAUME Ao Sallaumines CAM NPC 968850
100. FEAT GUILLAUME Stade Sottevillais 76* CAM H-N 233138
101. BRUNEEL VIVIEN Cscv Hirson CAM PIC 487326
102. SAVIGNY JULIEN Stade Sottevillais 76* CAM H-N 308771
103. DOGADALSKI JULIEN Athle Halluin-Val-De-Lys CAM NPC 250806
104. BROUSIER ANTONY Stade Sottevillais 76* CAM H-N 233137
105. CHEVALLIER STEPHANE Ac Cambrai CAM NPC 364245
106. PARMENTIER JULIEN Beauvais Ouc CAM PIC 767799
107. LAMARRE OLIVIER Boulogne-Sur-Mer Ac CAM NPC 444670
108. ABDOU KARIM Ent. De La Vallee De L'Oise* CAM PIC 438441
109. LETERME MICKAEL Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 366440
110. REYNAERT SYLVAIN Asptt Lille CAM NPC 284014
111. EUDELINE MATHIEU Cs Gravenchon CAM H-N 343858
112. GADRET JEREMY Fc Laon CAM PIC 442715
113. DESPREZ DAVID Boulogne-Sur-Mer Ac CAM NPC 417572
114. VILLAIN JEAN PAUL Co Eu Bresles CAM H-N 353481
115. PLUTTA MATHIEU Co Eu Bresles CAM H-N 421775
116. VALENTIN ANTHONY Cscv Hirson CAM PIC 487330
117. ERRAGH ZAKARIA (MAR) Ga Basse-Seine Bolbec CAM H-N 403083
118. CAMUS MAXIME Ac Cambrai CAM NPC 484980
119. MOREL SIMON Eac Meru CAM PIC 461792
120. SAKOUKNI SMAIN Us Dunkerque CAM NPC 475352
121. DUBOIS TONY Stade Longuenessois CAM NPC 374652
122. SIX FLORIAN Asptt Lille CAM NPC 211162
123. SESSA JEREMY Stade Sottevillais 76* CAM H-N 233140
124. KHELIFA MORAD Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 500340
125. CHID RACHID Ent. De La Vallee De L'Oise* CAM PIC 436127
126. VERHENNE JULIEN Stade Longuenessois CAM NPC 412151
127. BERTIN ARMAND Asc Le Havre* CAM H-N 439994
128. DERUEL PIERRE Athle Halluin-Val-De-Lys CAM NPC 494048
129. VILLAIN JEAN FRANCOIS Co Eu Bresles CAM H-N 353471
130. TOPORSKI THOMAS Stade Longuenessois CAM NPC 412152
131. WALLARD REMI Artois Athletisme* CAM NPC 939156
132. PRUNIER ALEXANDRE Fc Laon CAM PIC 961112
133. GUILBERT REMI Stade Longuenessois CAM NPC 352701
134. THIRARD ALLAN Les Corsaires Fecampois CAM H-N 938264
135. WALLARD GUILLAUME Artois Athletisme* CAM NPC 939155
136. DETHIERE ALEXANDRE Cscv Hirson CAM PIC 485546
137. DUVAL BENJAMIN Cs Gravenchon CAM H-N 974580
138. URIBES GUILLAUME Beauvais Ouc CAM PIC 372622
139. HERBEZ CEDRIC Ent. Athle. Dechy Guesnai CAM 496661
140. SURGEON GREGORY Ent. De La Vallee De L'Oise* CAM PIC 492134
141. FLEURY DAVID Beauvais Ouc CAM PIC 391954
142. VERS-DELAVAL ALEXANDRE Stade Longuenessois CAM NPC 415672
143. DIONISIO VINCENT Beauvais Ouc CAM PIC 494751
144. GERARDIN FREDERIC Eac Meru CAM PIC 461785
145. DAGBERT ANTHONY Boulogne-Sur-Mer Ac CAM NPC 292722
146. GILLET PATRICK Eac Meru CAM PIC 386912
 
Cross Cadettes.
1. 14:18 TOURNON MARIE-ASTRID As Anzinoise Athletisme CAF NPC 941548
2. 14:23 WASSELIN LAURA Boulogne Opale Athletisme CAF NPC 364669
3. 14:40 HONORE EMMANUELLE Pont-Audemer Ac CAF H-N 310743
4. 14:48 HOUTE VALERIE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 235268
5. 14:54 TOWMSEND CINDY La Patriote Cross De Guines CAF NPC 417993
6. 14:55 MAHBOUBI NEIJIA Athle Halluin-Val-De-Lys CAF NPC 917656
7. 15:00 PINAULT FREDERIQUE Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 348460
8. 15:09 WATTEAU ANGELIQUE Asptt Lille CAF NPC 260076
9. 15:13 DEBRAY AURORE Beauvais Ouc CAF PIC 887001
10. 15:16 MORTUAIRE TIFFANY Us Tourcoing CAF NPC 946336
11. 15:17 SECCI VALERIE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 884543
12. 15:19 LAMIRAND ALINE So Calais CAF NPC 719826
13. 15:22 DELLYS AMANDINE Douai-Sin A * CAF NPC 368406
14. 15:22 DELAPORTE NATHALIE Club Athletisme De Belleu CAF PIC 225000
15. 15:24 SABA MELODIE As Anzinoise Athletisme CAF NPC 991255
16. 15:30 SIMONNET SABRINA Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 313499
17. 15:30 SEGARD CATHERINE Ac Cambrai CAF NPC 405982
18. 15:31 GALAND JULIETTE Ac Wambrechies CAF NPC 219208
19. 15:31 LEFAUCHEUR EMILIE Havre Ac CAF H-N 905992
20. 15:34 GILAIN PAMELA Us Maubeuge Athletisme CAF NPC 275544
21. 15:37 DELAFONTAINE MARIE Beauvais Ouc CAF PIC 239045
22. 15:38 SAVARY MARIE LAURE Beauvais Ouc CAF PIC 879564
23. 15:39 WESTEEL AUDREY Jc Herzeele CAF NPC 296143
24. 15:39 SOREL RACHEL Amiens Uc CAF PIC 220244
25. 15:40 FABERT ISABELLE As Eppeville CAF PIC 986301
26. 15:40 HANNEQUART BLANDINE Us Valenciennes Athletisme CAF NPC 410065
27. 15:41 BRINON JUDITH Rc Arras CAF NPC 311506
28. 15:42 BOUCHERY AURELIE Cg Haubourdin CAF NPC 908557
29. 15:43 PONT ELISA Havre Ac CAF H-N 952566
30. 15:47 DUPUY SEVERINNE Evreux Ac * CAF H-N 477879
31. 15:48 DEVYNCK LUCIE C Billy Montigny CAF NPC 271269
32. VANDENCASTEELE MELISSA Jc Herzeele CAF NPC 968391
33. CLIQUOT CYNDIE Aspt Nesles La Montagne CAF PIC 491522
34. GARDIN CECILIA As Marck CAF NPC 885630
35. BONIFACE EMILIE Ac Cambrai CAF NPC 406038
36. KINGONZI YOLENE Beauvais Ouc CAF PIC 457402
37. ODUL HELENE Jc Herzeele CAF NPC 868575
38. DEVIN HELENE So Calais CAF NPC 949708
39. QUICK AURORE Artois Athletisme* CAF NPC 477101
40. DUEZ JULIE Beautor Ac CAF PIC 353595
41. LEPRETRE AURELIE Rc Arras CAF NPC 980993
42. LUCAS ELISE Etoile Oignies CAF NPC 961020
43. LYOEN MARIE Jc Herzeele CAF NPC 968388
44. BOROWSKA MARYLINE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 868650
45. BORDO WIDIANE Rc Arras CAF NPC 418675
46. DELILLE FANNY Ca Fresnoy-Le-Grand CAF PIC 901267
47. PTAK AMANDINE Us Tourcoing CAF NPC 422459
48. BONNEVIE VIRGINIE Artois Athletisme* CAF NPC 100002
49. HAPILLON JULIE Fc Laon CAF PIC 942260
50. AMART AURELIE Boulogne-Sur-Mer Ac CAF NPC 305909
51. JORDI EMILIE Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 964964
52. DEMARET CORALIE Esc Tergnier CAF PIC 234061
53. WIESZTORT LAURENE Artois Athletisme* CAF NPC 865968
54. AFFAGARD ALEXIA Havre Ac CAF H-N 919673
55. BATAILLE AURELIE Havre Ac CAF H-N 349917
56. BART CELINE Artois Athletisme* CAF NPC 502648
57. BERTOLINI JUSTINE Asc Le Havre* CAF H-N 357689
58. CAPELLE DELPHINE Les Bipedes Bernayens CAF H-N 470865
59. BRIQUET LUCIE As Anzinoise Athletisme CAF NPC 442522
60. MOUSSET CECILE Les Corsaires Fecampois CAF H-N 227824
61. MOYSON LESLIE Douai-Sin A * CAF NPC 366450
62. LAHMILI FOUZIA Saint Just Athletisme CAF PIC 455519
63. SENECHAL ELODIE As Anzinoise Athletisme CAF NPC 417773
64. LEFORT JULIE Co Eu Bresles CAF H-N 393686
65. DHENIN SANDY Rc Arras CAF NPC 364763
66. GARNIER CINDY Club Athletisme De Belleu CAF PIC 201310
67. HOURDOUILLIE LAURA Jc Herzeele CAF NPC 477312
68. HOUELLE LAETITIA Es Vallee D'Eure (Pacy) CAF H-N 298616
69. FREMONT FANNY Vga Compiegne * CAF PIC 860220
70. MAZAR ANAIS Cms Oissel CAF H-N 394201
71. FATZAUN MELANIE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 495857
72. LOOSE LAETITIA Alcl Grand-Quevilly CAF H-N 402304
73. LASSEMBLEE AMANDINE Boulogne-Sur-Mer Ac CAF NPC 463913
74. BACHELET MATHILDE Aaeeg Neufchatel-En-Bray CAF H-N 287834
75. MONTREUIL AURELIE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 494028
76. DOUVRY JULIETTE Douai-Sin A * CAF NPC 285842
77. LETORT JULIE Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 384194
78. DACOSTA ALBERTINA Evreux Ac * CAF H-N 392083
79. OLIVIER EMILIE Esm Gonfreville L'Orcher CAF H-N 304224
80. GOUJON VIRGINIE Stade Nogent-Sur-Oise Ac CAF PIC 436098
81. GUILBERT CECILE Artois Athletisme* CAF NPC 461683
82. BOURGEOIS AMANDINE El Carlepont CAF PIC 884554
83. MASSON STEPHANIE Ga Basse-Seine Bolbec CAF H-N 312042
84. LEPOITEVIN LAETITIA Esm Gonfreville L'Orcher CAF H-N 400431
85. BEN HADDOU MAJIDA Ent. De La Vallee De L'Oise* CAF PIC 419485
86. PARES MARIE Jc Herzeele CAF NPC 477293
87. CORDIER AURELIE Fc Laon CAF PIC 445595
88. BRICHE CHARLOTTE Boulogne-Sur-Mer Ac CAF NPC 453762
89. KOBAN SEVERINE Douai-Sin A * CAF NPC 248112
90. MINOIA AURELIE Boulogne-Sur-Mer Ac CAF NPC 404484
91. DENIS STEPHANIE Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 929714
92. BARTIER LAURE-ANNA Cg Haubourdin CAF NPC 775023
93. PAYEN MARIE-ANGE As Anzinoise Athletisme CAF NPC 201201
94. VIEZ MARIE Aaeeg Neufchatel-En-Bray CAF H-N 287835
95. GOUBAULT JULIE Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 230981
96. BOURLARD NATHALIE Artois Athletisme* CAF NPC 305623
97. ROPP GUERLINDA Rc Arras CAF NPC 364442
98. FEILLOLEY AMANDINE Havre Ac CAF H-N 913066
99. CASTELOT AMANDINE Aaeeg Neufchatel-En-Bray CAF H-N 869326
100. COVIN MELANIE Cg Haubourdin CAF NPC 261751
101. TOURNAY SABRINA Douai-Sin A * CAF NPC 306803
102. MOAMMIN DALILA Ac Cambrai CAF NPC 406035
103. VELGE SEVERINE Ac Cambrai CAF NPC 471818
104. MOUQUET ALINE Aaeeg Neufchatel-En-Bray CAF H-N 840737
105. THOMAS JULIE Es Vallee D'Eure (Pacy) CAF H-N 489199
106. KAMARA MAYA Es Vallee D'Eure (Pacy) CAF H-N 489200
107. BARTIER VANESSA Cg Haubourdin CAF NPC 775022
108. DELEZENNE SABRINA Cercle Athletique De L'Eure * CAF H-N 999999
109. GOMIS JOSIANE Es Vallee D'Eure (Pacy) CAF H-N 489132
 
Cross Court F.
1. 13:43 BREART FOULON SEVERINE Rc Arras SEF NPC 470483
2. 13:44 LARNOIS CELINE Rc Arras ESF NPC 860453
3. 13:52 DESAULTY SAMIRA Vga Compiegne * SEF PIC 629859
4. 13:55 PRUVOST FANNY Ac Audomarois ESF NPC 839744
5. 14:02 PIERRIN CATHY Vga Compiegne * ESF PIC 284666
6. 14:05 VANRYSSEL VIRGINIE Us Tourcoing ESF NPC 837555
7. 14:14 MIMAULT CAROLINE Douai-Sin A * SEF NPC 301470
8. 14:14 SZAFONI LAETITIA Us Valenciennes Athletisme SEF NPC 362175
9. 14:15 BOUCHAOUANTE YAMINA Ent. De La Vallee De L'Oise* ESF PIC 240123
10. 14:16 LETOMBE MAUDUIT KARINE Gohelle Athletisme* SEF NPC 346554
11. 14:20 PEMERLE CORALIE Us Tourcoing SEF NPC 496457
12. 14:27 DEGORCE NATHALIE Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 435480
13. 14:29 PERIS PATRICIA Ent. De La Vallee De L'Oise* ESF PIC 925105
14. 14:32 ZOUAOUI AICHA Amiens Uc SEF PIC 625351
15. 14:37 MILLE ANNE-SOPHIE Us Valenciennes Athletisme ESF NPC 979038
16. 14:38 LADENT CLAIRE Stade Sottevillais 76* ESF H-N 793591
17. DEGRAND ISABELLE Es Arques SEF NPC 753531
18. DUBOIS BETTY Asptt Lille SEF NPC 630276
19. VENZA KARINE Olympique Grande-Synthe Athle SEF NPC 428987
20. CRETON ANNE-SOPHIE Rc Arras ESF NPC 238643
21. HAMELIN GAELLE Vga Compiegne * ESF PIC 750280
22. XHAARD CHARLINE Vga Compiegne * SEF PIC 327852
23. TAVARES LAURA Amiens Uc ESF PIC 816972
24. BOMBARS SYLVIE Vga Compiegne * SEF PIC 932876
25. GRISOLET CATHERINE Eas Mont St Aignan Al M. SEF H-N 373048
26. BONIFACE M.BRIGITTE Rc Arras SEF NPC 714758
27. SAEZ NICOLOFF VIRGINIE Douai-Sin A * SEF NPC 252747
28. MITTENAERE VERONIQUE Touquet Ac SEF NPC 484234
29. GARDEL GWENAELLE Amiens Uc SEF PIC 723559
30. RIBERE RAPHAELE Stade Nogent-Sur-Oise Ac SEF PIC 323081
31. MINET SANDRINE Touquet Ac ESF NPC 941950
32. CARON LINDA Amiens Uc SEF PIC 233722
33. DUFOUR NADEGE Evreux Ac * SEF H-N 831375
34. TROCA MAGALIE Us Tourcoing SEF NPC 636675
35. CARDON EDITH Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 407965
36. BARBAULT ISABELLE Douai-Sin A * SEF NPC 258250
37. POCHET SANDRINE Douai-Sin A * SEF NPC 500479
38. HOOD CLAIRE (GBR) Asg Gauchy Athletisme ESF PIC 464223
39. LAMS YASMINA Us Dunkerque SEF NPC 360696
40. DELAHAYE SEVERINE Ac Wambrechies SEF NPC 962632
41. LECLERC DELPHINE Stade Sottevillais 76* ESF H-N 760082
42. SCHMITT EMILIE Douai-Sin A * ESF NPC 232704
43. THIETARD FLORENCE Ac Audomarois SEF NPC 421000
44. PERIS VERONIQUE Ent. De La Vallee De L'Oise* ESF PIC 925109
45. HEBERT AURELIE Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 280703
46. DEHAIS TONIA Club Athletique Cauchois SEF H-N 351218
47. DUBOIS CLAIRE Asptt Lille ESF NPC 219223
48. MARCHANT DELPHINE Ua Chauny SEF PIC 481126
49. VIDAL CAROLE Asptt Lille SEF NPC 843855
50. DURIE AXELLE Us Dunkerque SEF NPC 406338
51. HIRARD SABRINA Ent. De La Vallee De L'Oise* ESF PIC 874974
52. DONNE ALEXANDRA Beauvais Ouc ESF PIC 291311
53. LIETARD DELPHINE Us Dunkerque SEF NPC 423487
54. LOPEZ EMMANUELL Asg Gauchy Athletisme ESF PIC 645850
55. RICCIO KARINE Us Valenciennes Athletisme SEF NPC 316323
56. SAVREUX VALERIE Ac Clermont-Sur-Oise SEF PIC 382930
57. VLUGGENS CHRISTELLE Esc Tergnier SEF PIC 294650
58. MILCZAREL SABINE Stade Sottevillais 76* SEF H-N 304088
59. TADIER PAULINE Asptt Rouen ESF H-N 285582
60. BONNEVILLE LAURE Ga Basse-Seine Bolbec SEF H-N 405820
61. HERVE VALERIE Evreux Ac * SEF H-N 218238
62. DECOCQ SANDRA Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 458435
63. GALHAUT CHRISTIANE Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 363336
64. LECROULANT LAETITIA Evreux Ac * ESF H-N 245281
65. JOURDAIN ESTELLE Evreux Ac * SEF H-N 451310
 
Cross Court H.
1. 11:15 DESAULTY STEPHANE Vga Compiegne * SEM PIC 385013
2. 11:25 JAOUANE HAMID Vga Compiegne * SEM PIC 332848
3. 11:29 LEMOINE ERWAN Asptt Rouen SEM H-N 719096
4. 11:34 BOUGUENOUCHE REDOUANE (ALG) Douai-Sin A * SEM NPC 866382
5. 11:35 OUBASSOUR MOHAMED (MAR) Havre Ac SEM H-N 927435
6. 11:36 CAMPAGNE CHRISTOPHE Us Tourcoing SEM NPC 278755
7. 11:41 LEBEL LAURENT Rc Arras ESM NPC 888899
8. 11:45 ABRAHAM ALEXIS Asptt Rouen SEM H-N 833058
9. 11:45 CHOPIN STEPHANE Indiv. Nord Pas De Calais SEM NPC 764193
10. 11:47 DUPONT ERIC Vga Compiegne * SEM PIC 215070
11. 11:48 ANIQUE HICHAM Douai-Sin A * ESM NPC 638245
12. 11:49 DELMAS ROMAIN Gohelle Athletisme* SEM NPC 278725
13. 11:50 BALLOY DAVID Us Tourcoing SEM NPC 294161
14. 11:51 VENZA DAVID Us Dunkerque SEM NPC 438241
15. 11:53 CHERRADI JAMAL Ac Cambrai ESM NPC 309545
16. 11:55 GHERBAOUI TOUMI (ALG) Rc Arras SEM NPC 235345
17. 11:57 CARLIER OLIVIER Us Valenciennes Athletisme SEM NPC 420530
18. 11:58 MURRUTZU AURELIEN Stade Sottevillais 76* ESM H-N 875274
19. 11:59 DUPRIEZ PHILIPPE Douai-Sin A * SEM NPC 637689
20. 12:01 VASSEUR ALEXIS Stade Dieppe SEM H-N 770603
21. 12:06 BENHARI MOKHTAR Asptt Rouen SEM H-N 773949
22. 12:07 PLANQUE THOMAS Rc Arras ESM NPC 780312
23. 12:09 ANDALOUSSI EL-HASSAN (MAR) Vga Compiegne * SEM PIC 768589
24. 12:10 GUEROUT ERIC Us Dunkerque SEM NPC 262905
25. 12:11 FILALI MOUNIR Asptt Rouen ESM H-N 294036
26. 12:12 MOLLET ERIC Douai-Sin A * SEM NPC 476611
27. 12:13 MIGNOT BORIS Vga Compiegne * SEM PIC 477733
28. 12:13 WRONA OLIVIER Asptt Lille ESM NPC 775860
29. 12:14 WADOUX SGHAIER Gravelines Athletisme SEM NPC 228107
30. CHOPIN FREDERIC Indiv. Nord Pas De Calais SEM NPC 764192
31. FRIDA ABDELMALECK Havre Ac ESM H-N 401468
32. VINCENT JULIEN Ac Audomarois ESM NPC 940167
33. WRONA GABRIEL Asptt Lille SEM NPC 630284
34. BARAILLER STEFANO Vga Compiegne * SEM PIC 999999
35. DEVILLERS THOMAS Us Tourcoing SEM NPC 452989
36. ROBERT GREGORY As Anzin * SEM 480654
37. LEMOINE MICHAEL Havre Ac ESM H-N 356268
38. ENNASSER MOUNIR Stade Dieppe ESM H-N 810152
39. HASCOET SEBASTIEN Asptt Rouen SEM H-N 719715
40. ALLAERT CEDRIC Us Dunkerque SEM NPC 447900
41. MENDY J BAPTISTE Stade Sottevillais 76* SEM H-N 810249
42. FOURNIER FABRICE Amicale Du Val De Somme SEM PIC 314528
43. CHETTOUH NABIL Stade Sottevillais 76* SEM H-N 424469
44. DECAESTECKER ALEXIS Ac Audomarois ESM NPC 229197
45. CROENNE LAURENT Us Tourcoing SEM NPC 406467
46. LEQUEN JULIEN Asptt Rouen ESM H-N 303598
47. JUBANY CHRISTIAN Vga Compiegne * SEM PIC 835335
48. MERCIER LAURENT Esc Tergnier SEM PIC 449348
49. LARDEY CHRISTOPHE Us Dunkerque SEM NPC 489109
50. RIBAUCOURT ALEXANDRE Athle Halluin-Val-De-Lys ESM NPC 620893
51. JORET FREDERIC Vga Compiegne * SEM PIC 376468
52. BODY HERVE Stade Sottevillais 76* SEM H-N 714041
53. RUAMPS JEROME Amiens Uc SEM PIC 749080
54. DANEL MATHIEU Ac Wambrechies SEM NPC 486445
55. LEBRET RAYNALD Havre Ac SEM H-N 975510
56. LEDUE DENIS Stade Dieppe SEM H-N 906470
57. DAHBI YDIR (MAR) Val-De-Reuil Ac Vaudreuil SEM H-N 373715
58. GRONIER FREDERIC Us Valenciennes Athletisme SEM NPC 503004
59. DETEVE FRANCOIS XAVIER Rc Arras SEM NPC 901382
60. BEDET ROMUALD Ac Chateau Thierry SEM PIC 206542
61. ADJADJ AHMED Asc Le Havre* SEM H-N 373608
62. THILLARD JANNICK Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEM H-N 227001
63. HOGUET RAPHAEL Touquet Ac ESM NPC 989466
64. CUCHEVAL SAMUEL Ac Audomarois SEM NPC 410994
65. RIMBAULT STEVENS Touquet Ac ESM NPC 766913
66. LACHAPELLE CHRISTOPHE Entente Du Hainaut * SEM NPC 778746
67. MARIETTI ERIC Ac Villeneuve D'Ascq SEM NPC 247152
68. GRONDIN PIERRE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil SEM H-N 245887
69. SOUDE XAVIER C.O. Harfleur SEM 291306
70. BEN SALAH ALI Amiens Uc ESM PIC 351171
71. YASSINI DJAMEL (MAR) Amiens Uc SEM PIC 897337
72. CHAMBELLAND CYRIL Ac Audomarois SEM NPC 474490
73. MALTOUR HUBERT Ent. De La Vallee De L'Oise* SEM PIC 879811
74. MOREL MIGUEL Stade Dieppe SEM H-N 771637
75. DUTOT JOSSELIN Havre Omnisports Travailliste SEM H-N 436669
76. PEYEN SEBASTIEN Us Valenciennes Athletisme ESM NPC 359709
77. QUILLET LAURENT Spn Vernon SEM H-N 280319
78. VARIN JOHNS Us Grand Fecamp Athletisme SEM H-N 251337
79. NAIM ABDESLAM Entente Du Hainaut * SEM NPC 437635
80. LOISEAU SEBASTIEN Us Valenciennes Athletisme SEM NPC 481293
81. LAVOINE NICOLAS Touquet Ac SEM NPC 996661
82. VAUCHEL WILFRIED Ga Basse-Seine Bolbec SEM H-N 744178
83. GRISOLET DENIS As Port Autonome Du Havre SEM H-N 302191
84. DESIT PHILIPPE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil SEM H-N 494258
85. GROUVEL ERIC Es Vallee D'Eure (Pacy) SEM H-N 896552
86. DELAPLACE BENOIT Asg Gauchy Athletisme SEM PIC 495537
87. VAT WILLIAM Asg Gauchy Athletisme SEM PIC 861789
88. CHARBONNIER FREDERIC Les Bipedes Bernayens SEM H-N 470861
89. DENIZART GUILLAUME Esc Tergnier ESM PIC 850507
90. RAGOT DIDIER Asptt Rouen SEM H-N 815359
91. BIROT LUDOVIC Asptt Rouen SEM H-N 788250
92. PISANO JEAN MICHEL Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEM H-N 341262
93. GALHAUT JOHANN Asg Gauchy Athletisme SEM PIC 224397
94. LEBRUN JEAN-MARIE Us Grand Fecamp Athletisme SEM H-N 241360
95. VIALLE FREDERIC Vga Compiegne * SEM PIC 301481
96. PIMENTO TONY Eac Meru ESM PIC 909985
97. HOULE DOMINIQUE Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEM H-N 341266
98. DUVAL GUILLAUME Us Grand Fecamp Athletisme ESM H-N 742236
99. MARZOUK FOUED Ent. De La Vallee De L'Oise* ESM PIC 374547
100. PLE JONATHAN Asg Gauchy Athletisme ESM PIC 987691
101. GODART PIERRE Us Chantilly SEM PIC 280960
102. HAROUEL PATRICK Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEM H-N 218779
103. DESSON THIBAULT Cscv Hirson ESM PIC 405937
104. PERE FABRICE Us Chantilly SEM PIC 750180
105. MONMONT MATTHIEU Touquet Ac ESM NPC 496619
106. ACCOLAS JOHANN Beauvais Ouc ESM PIC 495190
107. HIRARD MATHIEU Ent. De La Vallee De L'Oise* ESM PIC 866864
108. CABOCHE JONATHAN Amiens Uc ESM PIC 935880
109. HORDEQUIN ANTOINE Esc Tergnier SEM PIC 236644
 
Cross Juniors F.
1. 19:01 HADJAR LINDA Asptt Lille JUF NPC 211160
2. 19:59 HOSSELET MARINA Union Sambre Athletisme* JUF NPC 302286
3. 20:54 ZEBIRI AOUATAF (ALG) Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 871015
4. 20:59 MORELLE FANNY Haspres Athletique Club JUF NPC 941417
5. 21:10 GONIN HELOISE Amiens Uc JUF PIC 238150
6. 21:25 WIESZTORT MARION Artois Athletisme* JUF NPC 824637
7. 21:30 JELEN NATHALIE La Gorgue Athletisme JUF NPC 985691
8. 21:35 MAHBOUBI YMMEN Athle Halluin-Val-De-Lys JUF NPC 917658
9. 21:39 PARRADO NADEGE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil JUF H-N 914202
10. 21:51 DINGREVILLE MARIE Rc Arras JUF NPC 837909
11. 22:03 MURTAS MARINA Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 822299
12. 22:11 HAMOUDI LOUISA Asptt Rouen JUF H-N 868427
13. 22:12 FERAILLE AURELIE Douai-Sin A * JUF NPC 940743
14. 22:13 EVRARD MYRIAM Sc Abbeville JUF PIC 232535
15. 22:15 COIFFIER LINDA As Anzinoise Athletisme JUF NPC 894814
16. 22:16 LEDOUX OPHELIE Touquet Ac JUF NPC 941952
17. 22:18 DUTAILLY CAROLINE Artois Athletisme* JUF NPC 962530
18. 22:20 VANHOVE EMILIE El Carlepont JUF PIC 240699
19. 22:35 THIERRY JULIE Us Valenciennes Athletisme JUF NPC 837640
20. 22:39 SCHOONNEERE CELINE Ca Coudekerque-Branche JUF NPC 984921
21. THIRARD YOLENE Les Corsaires Fecampois JUF H-N 841173
22. NAGLE VIRGINIE Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 245418
23. DASSONVILLE SEVERINE Us Valenciennes Athletisme JUF NPC 348155
24. MERCHIER ISABELLE Us Tourcoing JUF NPC 929691
25. LEMERCIER KARINE Havre Ac JUF H-N 753785
26. DELATOUR CATHY Us Valenciennes Athletisme JUF NPC 859989
27. CAPRONNIER MARLENE Stade Sottevillais 76* JUF H-N 342413
28. SENAY CELINE Les Corsaires Fecampois JUF H-N 742252
29. HEVE SABRINA Us Municipale Beuvrages JUF NPC 362558
30. CUVELIER CAROLINE Etoile Oignies JUF NPC 908544
31. LALLART CANDICE Ac Clermont-Sur-Oise JUF PIC 633670
32. TOTH LAETITIA Us Tourcoing JUF NPC 922499
33. NOIRET STEPHANIE Us Tourcoing JUF NPC 984806
34. GRICHOIS AMELIE Evreux Ac * JUF H-N 253690
35. HAMOUD AMELLE Us Municipale Beuvrages JUF NPC 407441
36. KHARBOUCH HAFIDA Us Municipale Beuvrages JUF NPC 500507
37. DUMOUX HARMONIE Us Valenciennes Athletisme JUF NPC 389359
38. GHEYSEN MAGALI Us Tourcoing JUF NPC 292497
39. ZAWADZKA MARIE-PASCALYNE Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 499598
40. LE ROSSIGNOL AURELIE Havre Ac JUF H-N 406752
41. DOUGA KHEIRA Us Municipale Beuvrages JUF NPC 407476
42. BARDOULET DELPHINE Saint Just Athletisme JUF PIC 349318
43. BOROWSKA CECILE Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 868649
44. VILLARD CHRISTELLE Ga Basse-Seine Bolbec JUF H-N 745156
45. RICHARD SEVERINE As La Haye-Malherbe JUF H-N 234286
46. RHAZALI KEBURA Stade Nogent-Sur-Oise Ac JUF PIC 331694
47. DEMONCHY CAROLINE Ent. De La Vallee De L'Oise* JUF PIC 271948
48. FLEURY SANDRINE Cscv Hirson JUF PIC 380334
 
Cross Juniors H.
1. 22:41 NAJIH TARIK Us Municipale Beuvrages JUM NPC 778162
2. 22:48 DEMAILLY AURELIEN Gohelle Athletisme* JUM NPC 331924
3. 23:02 DRUET TRISTAN Spn Vernon JUM H-N 968420
4. 23:10 HARNISCH WERNER Fc Laon JUM PIC 924951
5. 23:17 AUDIBERT THOMAS Vga Compiegne * JUM PIC 219712
6. 23:21 VAN CAYZEELE JEROME Asptt Lille JUM NPC 363412
7. 23:24 SCHRIEKE SYLVAIN Indiv. Nord Pas De Calais JUM NPC 984417
8. 23:29 MOKHTARI GUILLAUME Gohelle Athletisme* JUM NPC 837900
9. 23:31 VAN LANDEWICK PATRICK Us Tourcoing JUM NPC 941926
10. 23:34 LA CAUVE JEAN Us Tourcoing JUM NPC 888531
11. 23:36 DAMEN REMY Douai-Sin A * JUM NPC 249424
12. 23:37 LEFEBVRE NICOLAS As Anzinoise Athletisme JUM NPC 890187
13. 23:37 GUNTHER NICOLAS Gohelle Athletisme* JUM NPC 213857
14. 23:39 SOLLOY CHRISTOPHE Stade Dieppe JUM H-N 377551
15. 23:41 MAHFOUD LEHOISSINE Asptt Rouen JUM H-N 293336
16. 23:46 TERNISIEN ROMAIN Us Chantilly JUM PIC 414499
17. 23:47 BALLOIS RENAUD Athle Halluin-Val-De-Lys JUM NPC 218719
18. 23:51 BURZICKI GREGORY Gohelle Athletisme* JUM NPC 709787
19. 23:54 DEVRED NICOLAS Douai-Sin A * JUM NPC 888363
20. 23:57 MERICH FOUAD (ALG) Amiens Nord Athletisme JUM PIC 986668
21. LEMAITRE PIERRE Indiv. Haute Normandie JUM H-N 409775
22. LOEUILLET FREDERIC Douai-Sin A * JUM NPC 464079
23. FREMAUX BENOIT As Anzinoise Athletisme JUM NPC 941511
24. PARMENTIER CHRISTOPHE Havre Ac JUM H-N 289672
25. GRESSIER PASCAL As Marck JUM NPC 356601
26. LAGACHE LOUIS As Anzinoise Athletisme JUM NPC 454730
27. LEMIEUX YANNIS Stade Sottevillais 76* JUM H-N 342427
28. DUFOUR NICOLAS Asptt Lille JUM NPC 888353
29. VANTYGHEM LAURENT Asptt Lille JUM NPC 985065
30. MEUNIER MICKAEL Foulees Piennes-Wignehies JUM NPC 277236
31. KHOUCHANE DAVID Aspt Nesles La Montagne JUM PIC 201875
32. DUCLERMORTIER FABIEM Artois Athletisme* JUM NPC 418694
33. DESTRES CHRISTOPHE As Anzinoise Athletisme JUM NPC 847684
34. CHANDON RUDY Asptt Lille JUM NPC 307500
35. REGNAUT ALAIN As Marck JUM NPC 401990
36. JULIEN JEAN Sc Bernay JUM H-N 861163
37. BACQUET DAMIEN Cscv Hirson JUM PIC 442082
38. SALADIN JULIEN Stade Dieppe JUM H-N 909878
39. CHAFI SALIM Esc Tergnier JUM PIC 207478
40. TERRIER NICOLAS Stade Dieppe JUM H-N 220370
41. GAILLOT JEROME Cercle Athletique De L'Eure * JUM H-N 301124
42. FLAMANT SEBASTIEN Fc Laon JUM PIC 318383
43. GORRIEZ MAXIME Rc Arras JUM NPC 820654
44. DUPUIS MATHIEU Touquet Ac JUM NPC 492188
45. DE MAGALHAES JOSE-MANUEL Esc Tergnier JUM PIC 868905
46. DUHAMELLE AMAURY Rc Arras JUM NPC 343505
47. SZULZ SEBSTIEN Douai-Sin A * JUM NPC 306799
48. CHENU JOFFREY Gohelle Athletisme* JUM NPC 265516
49. THUAL ARNAUD Fc Laon JUM PIC 994910
50. GHANMI Abdeljalil Sud Oise Athletisme * JUM PIC 896608
51. MAGHRAOUI DJILALI Amiens Nord Athletisme JUM PIC 964541
52. BAZILE HUBERT Fc Laon JUM PIC 832270
53. DEBAS THOMAS Us Maubeuge Athletisme JUM NPC 451975
54. RODRIGUEZ ADRIEN Gs Senlis JUM PIC 372280
55. GENET OLIVIER Us Dunkerque JUM NPC 993266
56. LEMOINE NICOLAS Gs Senlis JUM PIC 341813
57. QUESNEL AURELIEN Ga Basse-Seine Bolbec JUM H-N 744366
58. CAVEL MICKAEL Amicale Du Val De Somme JUM PIC 361293
59. BALLEUX NICOLAS As Anzinoise Athletisme JUM NPC 425561
60. LELONG LIONEL Gohelle Athletisme* JUM NPC 485848
61. FASQUEL KEVIN Us Dunkerque JUM NPC 455839
62. BECLIN CEDRIC Rc Arras JUM NPC 837907
63. FERRIERE PIERRE-ANDRE Eas Mont St Aignan Al M. JUM H-N 879341
64. HAMDANE MOHAMMED Asptt Lille JUM NPC 477495
65. BACARI ERIC Us Chantilly JUM PIC 340962
66. GAUBEEN FREDERIC Us Maubeuge Athletisme JUM NPC 873230
67. HARKOU RADOUANE Us Municipale Beuvrages JUM NPC 890181
68. ETTAHIRI NORDINE (MAR) Amiens Nord Athletisme JUM PIC 935403
69. LAMNINI NORDINE (MAR) Us Municipale Beuvrages JUM NPC 407471
70. DEMARET DAVID Esc Tergnier JUM PIC 234064
71. KATAWANDJA GUILLAUME As Anzinoise Athletisme JUM NPC 435140
72. DELVAL FREDERIC Etoile Oignies JUM NPC 951477
73. MATTIOLI CEDRIC Rc Arras JUM NPC 501084
74. BOUCHRETTA MOHAMED (MAR) Us Municipale Beuvrages JUM NPC 407477
75. TEXIER FLORENT Cs Gravenchon JUM H-N 930138
76. HURTREL SEBASTIEN La Patriote Cross De Guines JUM NPC 483002
77. LEMATRE J-FREDERIC Us Dunkerque JUM NPC 939017
78. LISABOIS DAVY Us Tourcoing JUM NPC 941306
79. DUBRULLE ERIC Us Tourcoing JUM NPC 416251
80. BECQUART JEAN-BAPTISTE Us Dunkerque JUM NPC 484555
81. FEVE GREGORY Us Crepy-En-Valois JUM PIC 369449
82. DUCROCQ RUDY La Patriote Cross De Guines JUM NPC 417979
83. LEBOUCHER THOMAS Eas Mont St Aignan Al M. JUM H-N 492138
84. BERTRAND CHRISTIAN Douai-Sin A * JUM NPC 492490
85. MERLE SYLVAIN Val-De-Reuil Ac Vaudreuil JUM H-N 820723
86. LARDANS DAVID Amiens Nord Athletisme JUM PIC 421673
87. COLLET THOMAS Cscv Hirson JUM PIC 906480
88. BERTRAND SEBASTIEN Douai-Sin A * JUM NPC 421764
89. HANNOU MAMED Amiens Nord Athletisme JUM PIC 935642
90. MEKERBA ROMAIN Union Sambre Athletisme* JUM NPC 361306
91. LEFEBVRE GUILLAUME Stade Dieppe JUM H-N 810517
92. MEULLEMIESTRE DAMIEN Fc Laon JUM PIC 381489
93. COTTREZ FABRICE FABRICE La Patriote Cross De Guines JUM NPC 417996
94. LECONTE SYLVAIN Us Dunkerque JUM NPC 921205
95. KIM SEBASTIEN Fc Laon JUM PIC 831531
96. QUILLET YANN Cercle Athletique De L'Eure * JUM H-N 230974
97. LABOULAIS JULIEN Eas Mont St Aignan Al M. JUM H-N 498524
98. LECLERE AURELIEN Aspt Nesles La Montagne JUM PIC 359884
99. FLAHAUT RODOLPHE La Patriote Cross De Guines JUM NPC 461378
100. FRERE JULIEN Cercle Athletique De L'Eure * JUM H-N 404728
101. MAURICE EMMANUEL Asptt Rouen JUM H-N 269907
102. VIEZ SAMUEL Aaeeg Neufchatel-En-Bray JUM H-N 222526
103. VIVIEZ VINCENT La Patriote Cross De Guines JUM NPC 417984
104. OULERICH CHRISTOPHE Cercle Athletique De L'Eure * JUM H-N 461046
105. GAFFE NICOLAS Stade Dieppe JUM H-N 404923
106. MEIGNEN YANNICK Cercle Athletique De L'Eure * JUM H-N 295866
107. LAVANCIER ALEXIS Esc Tergnier JUM PIC 751980
 
Cross Long F.
1. 28:54:00 MARTINS MARIA Us Tourcoing SEF NPC 366255
2. 29:23:00 BULTOT TATIANA (RUS) Asptt Lille VEF NPC 952110
3. 29:44:00 DEVILLERS CONSTANCE Us Tourcoing SEF NPC 628416
4. 30:00:00 ZIANE FAIZA As Anzinoise Athletisme SEF NPC 276054
5. 30:03:00 FREMAUX ANTONINA Asptt Lille VEF NPC 253337
6. 30:11:00 TRZECIAK NATHALIE Ac Chateau Thierry SEF PIC 293526
7. 30:23:00 VILAIN-LEGOUEZ BRIGITTE Asptt Rouen SEF H-N 831476
8. 30:39:00 LALLIER VIRGINIE Amiens Uc ESF PIC 882750
9. 30:44:00 LEGRAND STEPHANIE Us Tourcoing SEF NPC 753607
10. 30:49:00 MILLIEN ROSEMARIE Ac Noyon SEF PIC 644872
11. 30:56:00 FEDERBE-DUGUEPEROUX MARIANNE As Anzinoise Athletisme SEF NPC 825311
12. 31:16:00 BATTISTELLA Evelyne Sud Oise Athletisme * VEF PIC 715913
13. 31:25:00 LEVESQUE SYLVIANE Cs Gravenchon VEF H-N 228539
14. 31:25:00 HOLLIN CAROLINE Co Trith ESF NPC 246227
15. 31:29:00 ALCAIDE MARGARETH Sud Oise Athletisme * SEF PIC 260569
16. 31:35:00 POIROT ODILE Us Maubeuge Athletisme SEF NPC 375234
17. 31:48:00 DECLERCQ BRIGITTE Evreux Ac * VEF H-N 255304
18. 31:54:00 VOET DELPHINE Athle Halluin-Val-De-Lys ESF NPC 639143
19. 32:01:00 GLINEUR CLAUDINE Us Dunkerque VEF NPC 867723
20. 32:09:00 VUYLSTECKE LAETITIA Athle Halluin-Val-De-Lys SEF NPC 496995
21. 32:10:00 FARRIS BETTY Vga Compiegne * VEF PIC 935506
22. POIDEVIN CATHERINE Amiens Uc VEF PIC 260594
23. PRUVOT VALERIE Rc Arras SEF NPC 897388
24. LHERNAULT NADINE Sud Oise Athletisme * SEF PIC 723439
25. DESMEDT NICOLE Us Valenciennes Athletisme VEF NPC 270929
26. FAROUX VIRGINIE Fc Laon ESF PIC 791039
27. QUERY SANDRINE Asg Gauchy Athletisme SEF PIC 260456
28. STELLATO EMILIE Jc Herzeele ESF NPC 833322
29. FOLLET VALERIE Es Vallee D'Eure (Pacy) SEF H-N 989560
30. SEMAIL NEE DUCHEMANE MARIE ANDREE As Anzinoise Athletisme SEF NPC 482887
31. FLAMANT EMMANUELLE Asptt Lille ESF NPC 416298
32. LALLEMANT FABIENNE Ac Wambrechies SEF NPC 246662
33. LOUPIL MARYLINE Evreux Ac * VEF H-N 501865
34. RESSENCOURT STEPHANIE Pont-Audemer Ac SEF H-N 421483
35. LABBE VALERIE Amiens Uc SEF PIC 292921
36. DEUEZ NICOLE Ac Villeneuve D'Ascq SEF NPC 439039
37. NAZAR LYDIE As Anzinoise Athletisme SEF NPC 609464
38. BECUE CHRISTELLE Jc Herzeele SEF NPC 414727
39. GIROUX MARIE CHRISTINE Club Omnisport Harfleurai VEF 356876
40. VARRASSE CAROLINE Us Tourcoing SEF NPC 305889
41. FOUCHER LAETITIA Us Dunkerque ESF NPC 947819
42. POIRIER ODETTE Amiens Uc SEF PIC 975819
43. PENNEC PATRICIA Olympique Darnetal SEF H-N 412510
44. SERCLERAT NATHALIE Eac Meru SEF PIC 222445
45. FURGEROT AMANDINE Artois Athletisme* ESF NPC 938337
46. VIOLON BEATRICE Us Crepy-En-Valois SEF PIC 956719
47. BRUAND VERONIQUE Cercle Athletique De L'Eure * SEF H-N 255272
48. LEMENANT DELPHINE Usd Mouy ESF PIC 227708
49. SOURBIER CHRYSTELLE Eas Mont St Aignan Al M. ESF H-N 957054
50. BALIN CHRISTINE Fc Laon VEF PIC 853685
51. LAVIE BRIGITTE Us Dunkerque VEF NPC 200681
52. BAELEN DELPHINE Ca Coudekerque-Branche SEF NPC 219410
53. HENRY DELPHINE Stade Sottevillais 76* SEF H-N 317171
54. STEVENOOT-COUVERT CATHERINE Us Dunkerque VEF NPC 232686
55. TRAISNEL FRANCOISE Evreux Ac * VEF H-N 288244
56. MARTIN LAURE Ac Chateau Thierry SEF PIC 456022
57. MOUETTE CLAIRE Asptt Rouen ESF H-N 271801
58. SEVELLEC PASCALE Club Athletic Ezy VEF H-N 237029
59. MOREAU MICHELE Us Dunkerque VEF NPC 406340
60. DUBUS ALEXANDRA Amiens Uc SEF PIC 380737
61. LEVICQ MELODY Les Corsaires Fecampois ESF H-N 777285
62. DELSAUT MICHELE Asg Gauchy Athletisme VEF PIC 221108
63. CAMPION GENEVIEVE Artois Athletisme* SEF NPC 373683
64. MADRENES MARIE LINE Club Athletique Cauchois VEF H-N 964371
65. DARRAS STEPHANIE Asptt Lille SEF NPC 959086
66. LAVIALLE ELISABETH Fc Laon VEF PIC 391514
67. BUGE SYLVIE Sud Oise Athletisme * SEF PIC 438296
68. DUPUICH DELPHINE Us Chantilly SEF PIC 773486
69. MINNE GABRIELLE Ca Coudekerque-Branche SEF NPC 422322
70. LEPAS CELINE Cercle Athletique De L'Eure * SEF H-N 416147
71. CHEHENSSE AMELIE Eas Mont St Aignan Al M. ESF H-N 918685
72. VALLEIX CLOTILDE Asptt Rouen SEF H-N 500197
73. DETEUF FABIENNE Rc Arras SEF NPC 362113
74. BLONDEL GAELLE Asptt Lille ESF NPC 623945
75. DEFFORGES LAURENCE Fc Laon SEF PIC 953201
76. BAELEN PASCALE Athle Halluin-Val-De-Lys VEF NPC 265872
77. VANDECASTEELE M.CHRISTINE Ca Coudekerque-Branche VEF NPC 758107
78. ROBIN GISELE Cc Thelle VEF PIC 485287
79. MUSY COLETTE As Anzinoise Athletisme VEF NPC 758198
80. TIPRET MARIE-FRANCE Etoile Oignies VEF NPC 305983
81. BOUAZNI MALIKA Amiens Uc SEF PIC 275128
82. MERLIER NATHALIE Om Lomme SEF NPC 481810
83. DUVAL DOMINIQUE Eas Mont St Aignan Al M. VEF H-N 609697
84. ENGRAND MARYSE Cc Thelle VEF PIC 960039
85. MOREAU MARINETTE Ent. De La Vallee De L'Oise* VEF PIC 935016
86. HERIN CAROLE Pont-Audemer Ac SEF H-N 439216
87. DELORY RENZA Al Auxi-Le-Chateau SEF NPC 354865
88. DEMOGET VALERIE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil SEF H-N 288516
89. DUCROCQ NATHALIE Artois Athletisme* SEF NPC 358064
90. LEGAY DANIA Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEF H-N 416634
91. DAUTRICOURT BEATRICE Us Tourcoing SEF NPC 306979
92. BOUREZ CHRISTINE Sud Oise Athletisme * SEF PIC 210676
93. RAIBAUT CAROLE Evreux Ac * SEF H-N 419918
94. MARECHAL ISABELLE Amicale Du Val De Somme SEF PIC 441624
95. FREHAUT FRANCINE Us Maubeuge Athletisme SEF NPC 435083
96. HAMBERT LOUTERBACH MICHELE Ea Douchy VEF NPC 297598
97. LEJEAIL ANNIE Rc Arras VEF NPC 358139
98. CABOT.BELLET VIRGINIE Asptt Rouen SEF H-N 410828
99. DEMOND JOELLE Ua Chauny VEF PIC 316962
100. HENRY ROSEMONDE Us Maubeuge Athletisme VEF NPC 845802
101. DUPUY CATHERINE Evreux Ac * VEF H-N 325780
102. LYOEN DANIELLE Olympique Grande-Synthe Athle VEF NPC 488289
103. SIX MARIE-CHARLOTTE Athle Halluin-Val-De-Lys ESF NPC 799124
104. MERLE JACQUELINE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEF H-N 750815
105. HUBIN SOPHIE Usd Mouy SEF PIC 455667
106. DELL'OLIO ANNE Evreux Ac * VEF H-N 477874
107. DELARIVE CAROLE Cercle Athletique De L'Eure * ESF H-N 936909
108. LEGRAND SANDRINE Athle Halluin-Val-De-Lys ESF NPC 727198
109. DOUDET CHRISTINE Cms Oissel SEF H-N 471632
110. QUESNOT NATHALIE Indiv. Haute Normandie SEF H-N 714001
111. EVAIN CHRISTELLE Aaeeg Neufchatel-En-Bray SEF H-N 230022
112. LAMMENS SONIA Ca Coudekerque-Branche VEF NPC 985034
113. FARDEL SYLVIE Artois Athletisme* ESF 356292
114. COUASNON CHRISTELLE Cercle Athletique De L'Eure * SEF H-N 461881
115. SPIGUELAIRE MONIQUE Aca Beauvais VEF PIC 466371
116. SILVA CHRISTINE Us Maubeuge Athletisme SEF NPC 260871
117. BARBIER ANNE Eas Mont St Aignan Al M. SEF H-N 503780
118. WALLOIS SIBILLE Co Eu Bresles ESF H-N 401568
119. THOREZ ISABELLE Fc Laon SEF PIC 437320
120. DUBUC CORINNE Co Eu Bresles SEF H-N 439277
121. PEVE-OSMANSKI THERESE Artois Athletisme* VEF NPC 351843
122. PINCHON JOCELYNE Ac Chateau Thierry VEF PIC 721654
123. PHALEMPIN SOPHIE Artois Athletisme* ESF NPC 356291
124. BOULOUIS CATHERINE Athle Halluin-Val-De-Lys SEF NPC 501072
125. MOUTARDIER EVELYNE Ac Chateau Thierry VEF PIC 364745
126. PAILLARD MADELEINE Club Omnisport Harfleurai SEF 486953
127. LAPOSTOLLE ANNE Eas Mont St Aignan Al M. SEF H-N 492317
128. DUMINIL VERONIQUE Rc Arras SEF NPC 470671
129. SEMENT EDWIGE Es Vallee D'Eure (Pacy) SEF H-N 298615
130. BEURIER CHANTAL Amicale Du Val De Somme VEF PIC 980325
131. BASTIEN JOCELYNE Rc Arras VEF NPC 358140
132. DEGUSSEAU MARYLINE Ac Chateau Thierry VEF PIC 893370
133. LE BUSSY GENEVIEVE Es Vallee D'Eure (Pacy) SEF H-N 365898
134. DEBRAY MARYSE Amicale Du Val De Somme VEF PIC 361287
135. CHARLEMAGNE REGINE Ca Coudekerque-Branche VEF NPC 985033
136. HERNANDEZ MYLENE Cercle Athletique De L'Eure * VEF H-N 494209
 
Cross Long H.
1. 35:42:00 ZWIERZCHLEWSKI BENOIT Indiv. Nord Pas De Calais SEM NPC 480800
2. 35:54:00 OUADIH MOULAY ALI (MAR) Havre Ac SEM H-N 782337
3. 36:00:00 GUIBON CHRISTOPHE Amiens Uc SEM PIC 629360
4. 36:27:00 EL GHAZOUANI MOHAMED Stade Sottevillais 76* SEM H-N 622693
5. 36:28:00 CREPIEUX ARNAUD Douai-Sin A * SEM NPC 400324
6. 36:37:00 TOSON SERGE Rc Arras SEM NPC 483799
7. 36:41:00 AIT BABA ALI (MAR) Asptt Rouen SEM H-N 203895
8. 36:55:00 EL KHADRAOUI MOSTAFA (MAR) Havre Ac SEM H-N 355696
9. 36:58:00 BOUMKAIS FARID Evreux Ac * SEM H-N 872341
10. 37:01:00 BOSSUS LAURENT Jc Herzeele SEM NPC 753534
11. 37:02:00 BACHIRI DJAMEL Us Tourcoing SEM NPC 962688
12. 37:19:00 DAHOU AISSA (MAR) Assoc. Escapade Amiens SEM PIC 784691
13. 37:24:00 RIJOUKHINE DIMITRI (RUS) Asptt Lille SEM NPC 375400
14. 37:27:00 EL GHAZALI BRAHIM Us Tourcoing SEM NPC 610572
15. 37:32:00 HIRT HASSAN Havre Ac ESM H-N 939892
16. 37:35:00 HASSAINE ABDELLAH Rc Arras SEM NPC 777754
17. 37:38:00 ARESKI AHMED Esm Gonfreville L'Orcher SEM H-N 372733
18. 37:44:00 LE DUEY ANTHONY Stade Sottevillais 76* SEM H-N 908480
19. 37:47:00 FOURDIN ARNAUD Touquet Ac SEM NPC 491361
20. 37:56:00 TONTCHINSKI VLADIMIR (BLR) Asptt Lille SEM NPC 375402
21. 37:58:00 TRZECIAK FREDERIC Ac Chateau Thierry SEM PIC 260299
22. 38:00:00 SCHLITZ PAUL (AUS) Amiens Uc SEM PIC 944989
23. 38:04:00 EL GHAZOUANI LAHCEN Stade Sottevillais 76* ESM H-N 977570
24. 38:05:00 NOWE ARNAUD Us Dunkerque SEM NPC 875611
25. 38:06:00 DUFRENOY STEPHANE Rc Arras SEM NPC 705716
26. 38:06:00 MERCIER LUC Vga Compiegne * SEM PIC 735175
27. 38:07:00 BULTEL PHILIPPE Es Arques SEM NPC 787810
28. 38:08:00 LETOMBE PASCAL Gohelle Athletisme* SEM NPC 398352
29. 38:09:00 DRAI SALIM Douai-Sin A * SEM NPC 472758
30. 38:11:00 FERNANDES LAURENT Ac Noyon SEM PIC 935877
31. 38:14:00 LOPEZ MANUEL Havre Ac SEM H-N 267793
32. 38:16:00 PRETTRE PHILIPPE Douai-Sin A * SEM NPC 273647
33. 38:22:00 EL BOUZEGAOUI Mohamed Sud Oise Athletisme * SEM PIC 477358
34. 38:26:00 HOUPPIN ERIC Cap 21 SEM PIC 925450
35. 38:32:00 DEHIBA FODIL Indiv. Nord Pas De Calais SEM NPC 630308
36. 38:37:00 LEVESQUE BRUNO As Port Autonome Du Havre SEM H-N 435929
37. 38:37:00 ROUGERIE GREGORY Rc Arras SEM NPC 750666
38. 38:39:00 OUKAID FARID Us Tourcoing SEM NPC 315890
39. 38:44:00 MAYEUX CHRISTOPHE Artois Athletisme* SEM NPC 345074
40. 38:47:00 THESSE YANN Touquet Ac SEM NPC 458958
41. ZOUAD AKIM Amiens Uc ESM PIC 200222
42. LANDRY SYLVAIN Artois Athletisme* SEM NPC 833283
43. LHUISSIER FRANCOIS Stade Sottevillais 76* ESM H-N 471471
44. BOUT MOHAMED Vga Compiegne * SEM PIC 616951
45. LEMAITRE GREGORY Cg Haubourdin SEM NPC 369550
46. OUBASSOUR HASSAN (MAR) Ga Basse-Seine Bolbec ESM H-N 887175
47. GENGEMBRE FRANCOIS Cg Haubourdin SEM NPC 623948
48. LEBON JOSEPH Us Tourcoing SEM NPC 273728
49. BELLEVAL ARNAUD Us Tourcoing SEM NPC 359049
50. DEROUAL LAURENT Sud Oise Athletisme * SEM PIC 210661
51. KOTARBA STEPHANE Fc Laon SEM PIC 832144
52. LEROY OLIVIER Ao Sallaumines SEM NPC 801196
53. PIECHOTA MICHEL Ac Chateau Thierry SEM PIC 224331
54. LECLERCQ GREGORY Gohelle Athletisme* SEM NPC 607622
55. DEHORNOY DAVID Stade Sottevillais 76* SEM H-N 282594
56. FELLAH OMAR Amiens Uc ESM PIC 650248
57. LABBE LUDOVIC Sc Abbeville SEM PIC 605776
58. LELOUP VINCENT Csm Petit-Quevilly SEM H-N 492139
59. OSTYN OLIVIER Spn Vernon SEM H-N 204241
60. LECOMTE PASCAL Asptt Rouen SEM H-N 810256
61. NOURRICHARD OLIVIER Stade Dieppe SEM H-N 785558
62. AMELOT JEAN-FRANCOIS Evreux Ac * SEM H-N 753794
63. SZCZEPANSKI EMMANUEL Douai-Sin A * SEM NPC 476610
64. MERLIN JEREMY Us Tourcoing SEM NPC 314994
65. MASIA LAURENT Ac Wambrechies SEM NPC 493564
66. LEMAIRE LAURENT Ent. De La Vallee De L'Oise* SEM PIC 207116
67. FIEVEZ DAVID Us Tourcoing SEM NPC 712732
68. RENSY FREDERIC Es Arques SEM NPC 631325
69. KERGOSIEN PATRICE Ac Chaumont En Vexin SEM PIC 361380
70. DEPAEPE ROMUALD Fc Laon SEM PIC 777238
71. AITELHADJ MALIK As Port Autonome Du Havre SEM H-N 253427
72. LECLERC DAVID Havre Ac SEM H-N 760513
73. DESBUISSON DIDIER Artois Athletisme* SEM NPC 765637
74. GOURDIN MARCEL Artois Athletisme* SEM NPC 998957
75. HARROUET LAURENT Evreux Ac * ESM H-N 218302
76. LANCIAUX BENOIT Indiv. Nord Pas De Calais ESM NPC 224746
77. DANIEL LUDOVIC Spn Vernon SEM H-N 353557
78. SOYER DOMINIQUE Pont-Audemer Ac SEM H-N 832810
79. CHARLATTE THIERRY Sud Oise Athletisme * SEM PIC 917749
80. BEAURAIN CHRISTOPHE Eas Mont St Aignan Al M. SEM H-N 492137
81. VEDRINE DAVID Om Lomme SEM NPC 418710
82. MARQUANT CHRISTOPHE Touquet Ac SEM NPC 715448
83. PLOUVIER ALAIN Rc Arras SEM NPC 765603
84. GAGGIOLI VINCENT Fc Laon SEM PIC 749673
85. LEVAUX REGIS Us Maubeuge Athletisme ESM NPC 326140
86. DESRAY THOMAS Asptt Lille ESM NPC 888259
87. FLUET ANDRE Gohelle Athletisme* SEM NPC 277333
88. GENGEMBRE ALAN Gohelle Athletisme* ESM NPC 234124
89. TITECAT THIERRY Ac Wambrechies SEM NPC 801203
90. NORMAND STEPHANE Sc Abbeville SEM PIC 875704
91. BEGREM NICOLAS Jc Herzeele SEM NPC 483738
92. POTTEEUW HAROLD Gohelle Athletisme* SEM NPC 422410
93. AGUINAY SEBASTIEN Ac Chateau Thierry SEM PIC 850165
94. TALOUR SERGE Fc Laon SEM PIC 492562
95. VERHAEGHE MICHEL Ac Wambrechies SEM NPC 863411
96. CHIRAT PASCAL Ac Wambrechies SEM NPC 271011
97. PEJU THIERRY As Port Autonome Du Havre SEM H-N 419963
98. DELALONDRE ARNAUD Csm Petit-Quevilly ESM H-N 364411
99. BONDON SYLVAIN Evreux Ac * SEM H-N 923145
100. AVENNE DOMINIQUE Stade Sottevillais 76* SEM H-N 424990
101. DUHAMEL ALAIN Touquet Ac SEM NPC 300335
102. WYLS EDOUARD Jc Herzeele SEM NPC 649142
103. FABRE BRUNO Asptt Rouen SEM H-N 205590
104. DEMION DOMINIQUE Evreux Ac * SEM H-N 220006
105. LEROY PASCAL Sud Oise Athletisme * SEM PIC 993281
106. MARCELIN SEBASTIEN As Anzinoise Athletisme ESM NPC 991395
107. BOCQUET GREGORY Us Tourcoing ESM NPC 900033
108. SPECQ JULIEN Douai-Sin A * ESM NPC 997700
109. BOULANGER XAVIER El Carlepont SEM PIC 421556
110. LEMOINE NICOLAS Ga Basse-Seine Bolbec SEM H-N 349479
111. DUCHENE LAURENT Us Tourcoing ESM NPC 847344
112. SIMON JOEL Club Athletique Cauchois SEM H-N 880551
113. GRARD DAVID Spn Vernon SEM H-N 608104
114. AMIRY ALAIN As Port Autonome Du Havre SEM H-N 898709
115. LEGAY CYRILLE Ga Basse-Seine Bolbec SEM H-N 349362
116. RICHARD SEBASTIEN Jc Herzeele ESM NPC 356565
117. LUCAS PASCAL Etoile Oignies SEM NPC 976978
118. MALBRANQUE YANN Gohelle Athletisme* ESM NPC 984209
119. MIQUEL DAVID Touquet Ac SEM NPC 967341
120. JOUNIAUX ERIC Saint Just Athletisme SEM PIC 224699
121. VAN ASSCHE GIANNY Artois Athletisme* SEM NPC 836305
122. HERBIN SYLVAIN Ca Fresnoy-Le-Grand SEM PIC 993201
123. DUPONT JEAN-LUC Rc Arras SEM NPC 965842
124. GUYOT REYNALD Spn Vernon SEM H-N 990047
125. HARS BRUNO Us Dunkerque SEM NPC 987376
126. JARDIN THIERRY Ent. De La Vallee De L'Oise* SEM PIC 274039
127. POIGNANT SAMUEL As Port Autonome Du Havre SEM H-N 920029
128. RENOULT PATRICK Asptt Rouen SEM H-N 422746
129. BLANC CHRISTOPHE Evreux Ac * SEM H-N 229960
130. HERLEM PHILIPPE Sud Oise Athletisme * SEM PIC 816918
131. DEBUS JEAN PIERRE As Anzinoise Athletisme SEM NPC 423355
132. LADRIERE MARC Ac Villeneuve D'Ascq ESM NPC 837558
133. CRUSIAUX STEPHANE Foulees Piennes-Wignehies ESM NPC 756278
134. DELEPINE SYLVAIN Artois Athletisme* SEM NPC 224222
135. LIETARD RENE-DAVID Us Biache-Saint-Vaast ESM NPC 755256
136. PICOT CHARLES Csm Petit-Quevilly SEM H-N 493973
137. DOUZ MUSTAPHA Asptt Rouen ESM H-N 294033
138. HERIDA SAMIR Csm Petit-Quevilly SEM H-N 978285
139. PLANCQ PHILIPPE Ac Wambrechies SEM NPC 441546
140. MARY NICOLAS Spn Vernon SEM H-N 227198
141. HAUDRECHY CEDRIC Es Arques SEM NPC 369129
142. HAUCHARD PASCAL As Port Autonome Du Havre SEM H-N 820092
143. DURAND PHILIPPE Csm Petit-Quevilly SEM H-N 911187
144. CADEAU RICHARD El Carlepont SEM PIC 282844
145. GUERIN RENE Touquet Ac SEM NPC 722642
146. BOGAERT REMI Jc Herzeele ESM NPC 649131
147. DAVID PASCAL Vga Compiegne * SEM PIC 846107
148. DHALLUIN BENOIT Jc Herzeele SEM NPC 944650
149. DARMOUCH MUSTAPHA Asptt Rouen SEM H-N 303106
150. STELATO SAMUEL Jc Herzeele ESM NPC 421754
151. JOLI MATHIEU Vga Compiegne * ESM PIC 384476
152. LAAROUSSI SIDI DRISS Vga Compiegne * SEM PIC 910688
153. MENIVAL JOEL Amiens Uc SEM PIC 407346
154. BOULEUX BERNARD Es Arques SEM NPC 435125
155. SOULE ZACHARIA Us Dunkerque ESM NPC 933014
156. LABIDE OLIVIER Ac Chateau Thierry SEM PIC 424337
157. CONTRERAS DIDIER Havre Ac SEM H-N 901812
158. REBENA RAPHAEL Us Dunkerque ESM NPC 359114
159. POSLUSZNY THIERRY Gohelle Athletisme* SEM NPC 710862
160. DUPONT NICOLAS As Anzinoise Athletisme ESM NPC 888022
161. AOUT DAVID El Carlepont ESM PIC 766933
162. GAUTIER JEAN JACQUES Csm Petit-Quevilly SEM H-N 824193
163. HARROUET SEBASTIEN Evreux Ac * ESM H-N 345938
164. DOULBEAU PASCAL Ac Chateau Thierry SEM PIC 442975
165. DUSAUTOIR JOEL As Anzinoise Athletisme SEM NPC 276056
166. LE BESQ FRANCK Sc Abbeville SEM PIC 429162
167. HUE NICOLAS Les Corsaires Fecampois ESM H-N 819216
168. AOUT LAURENT El Carlepont ESM PIC 896379
169. CRONIER MICKAEL El Carlepont ESM PIC 700186
170. GRAVE PHILIPPE Ac Wambrechies SEM NPC 910435
 
Cross Vétérans.
1. 30:16:00 MONCHAUX ERIC Stade Sotteville Cc * VEM 482901
2. 30:25:00 LEVANT BRUNO As Anzinoise Athletisme VEM NPC 300155
3. 30:37:00 GUICHARD THIERRY Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 458784
4. 30:53:00 HERIN PASCAL Evreux Ac * VEM H-N 374984
5. 31:00:00 GEFFRAY CHRISTIAN Havre Ac VEM H-N 228522
6. 31:03:00 MALIVOIR BRUNO Sc Abbeville VEM PIC 860337
7. 31:22:00 DEVIN ALAIN So Calais VEM NPC 271038
8. 31:41:00 GUILLOCHON MARCEL Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 930252
9. 31:45:00 MARECHAL JEAN-DENIS As Anzinoise Athletisme VEM NPC 259608
10. 31:47:00 MEROUANE CHARLES Ao Sallaumines VEM NPC 636433
11. 31:50:00 MASSE FRANCOIS Asptt Rouen VEM H-N 467844
12. 31:53:00 LUCAS CLAUDE Pont-Audemer Ac VEM H-N 700487
13. 32:16:00 MORICE PASCAL Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 204513
14. 32:39:00 DAVIN JOSE Artois Athletisme* VEM NPC 819244
15. 32:41:00 AHANSAL MUSTAPHA Clll Armentieres VEM NPC 942333
16. 32:46:00 MASSCHELEIN MARC (BEL) Athle Halluin-Val-De-Lys VEM NPC 609580
17. 32:50:00 RAU FREDERIC Sc Abbeville VEM PIC 842230
18. 32:55:00 CARDOT GERARD Sud Oise Athletisme * VEM PIC 374003
19. 32:58:00 CUISINIER JEAN CLAUDE Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 433836
20. 33:03:00 MALATRAY BRUNO Ac Villers Cotterets VEM PIC 246765
21. 33:04:00 DINGREVILLE JEAN-JACQUES Rc Arras VEM NPC 823199
22. 33:07:00 DEHAGUE JEAN LUC Ac Wambrechies VEM NPC 410172
23. 33:08:00 MORET GUY Clll Armentieres VEM NPC 346530
24. 33:08:00 ALLARD PATRICK Douai-Sin A * VEM NPC 431797
25. 33:10:00 MAUDUIT ERIC Asptt Rouen VEM H-N 203561
26. 33:13:00 LOUVRIE DIDIER Douai-Sin A * VEM NPC 927710
27. 33:14:00 DEQUATREMARE PATRICK Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 951279
28. 33:16:00 LEDENT JEAN-PAUL Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 764245
29. 33:28:00 FOVET MICHEL Amiens Uc VEM PIC 255846
30. 33:32:00 FREBERT YVAN Evreux Ac * VEM H-N 242624
31. 33:33:00 BAHRA SIF Havre Ac VEM H-N 827826
32. 33:34:00 POUX Denis Sud Oise Athletisme * VEM PIC 975771
33. 33:35:00 DESCHUYTTER JEAN-LUC Es Arques VEM NPC 710884
34. 33:35:00 PROVOOST PATRICK Olympique Grande-Synthe Athle VEM NPC 210318
35. 33:36:00 COUROUBLE GILBERT Olympique Grande-Synthe Athle VEM NPC 449735
36. 33:39:00 DEBARGE BERNARD Etoile Oignies VEM NPC 230383
37. 33:42:00 SOLDAI PATRICK (BEL) Athle Halluin-Val-De-Lys VEM NPC 416331
38. 33:43:00 DEMARTHE PASCAL Sc Abbeville VEM PIC 260816
39. 33:47:00 JAZDONCZYK REMY Douai-Sin A * VEM NPC 300185
40. 33:48:00 POULIQUEN MICHEL Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 367196
41. 33:49:00 LEMAITRE CHRISTIAN Etoile Oignies VEM NPC 627363
42. 33:57:00 VALDANT MICHEL Ca Coudekerque-Branche VEM NPC 273772
43. 34:01:00 LEMERCIER ALAIN Evreux Ac * VEM H-N 210363
44. 34:03:00 LEMAITRE ALAIN As Anzinoise Athletisme VEM NPC 991410
45. 34:07:00 LOZE FRANCOIS Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 347675
46. 34:09:00 SAIDIA FATHI Us Maubeuge Athletisme VEM NPC 320761
47. 34:12:00 HECKEL PHILIPPE Aspt Nesles La Montagne VEM PIC 491532
48. 34:13:00 PETIT ADOLPHE Douai-Sin A * VEM NPC 648068
49. 34:14:00 BOUCHER DANIEL Foulees Piennes-Wignehies VEM NPC 415032
50. 34:15:00 BONDON PATRICE Evreux Ac * VEM H-N 477870
51. DEMARE DOMINIQUE Gas St-Romain-Colbosc VEM H-N 448637
52. DREYFUS FRANCIS Asptt Rouen VEM H-N 404170
53. MONTERO SYLVAIN Asptt Rouen VEM H-N 437338
54. DUBOIS OLIVIER Asptt Rouen VEM H-N 404168
55. ARFOUNI MOUSSA As Anzinoise Athletisme VEM NPC 991732
56. STEFANCZYK RENE Etoile Oignies VEM NPC 361054
57. CHAMPION LAURENT Fc Laon VEM PIC 775321
58. LEBER PHILIPPE Les Corsaires Fecampois VEM H-N 288992
59. HERMAN GILLES Douai-Sin A * VEM NPC 939118
60. BUQUET DIDIER Ac Clermont-Sur-Oise VEM PIC 426709
61. DUPONTREUE JEAN LUC Amicale Du Val De Somme VEM PIC 372218
62. MERCIER BERNARD Douai-Sin A * VEM NPC 720828
63. RIDEL SYLVAIN Stade Sottevillais 76* VEM H-N 260249
64. WICQUART SERGE Etoile Oignies VEM NPC 835054
65. PHILIPPE MARC Es Arques VEM NPC 474577
66. FRIEDRICH JACQUES Fc Laon VEM PIC 495743
67. LEUPE BERNARD Olympique Grande-Synthe Athle VEM NPC 250605
68. JAOUEN HUBERT Evreux Ac * VEM H-N 608108
69. LOURDELLE WILLIAM Sc Abbeville VEM PIC 483499
70. LEROUTIER DENIS Asc Le Havre* VEM H-N 206167
71. LEFRANC PIERRE Les Bipedes Bernayens VEM H-N 200498
72. TIPRET JEAN-MARC Etoile Oignies VEM NPC 230312
73. CATOIRE JEAN MARC Ac Wambrechies VEM NPC 424400
74. VERMEULEN ALBERT Ca Coudekerque-Branche VEM NPC 242999
75. PEUVION PATRICK Entente Du Hainaut * VEM NPC 789678
76. PIEDNOEL JEAN CLAUDE Havre Ac VEM H-N 873729
77. HANOCQ CH MARIE Ac Noyon VEM PIC 352810
78. MARLIER PASCAL Crac Soissons VEM PIC 216366
79. DENIAU ROBERT Ac Wambrechies VEM NPC 962542
80. TRUBLIN JEAN PAUL Crac Soissons VEM PIC 630005
81. HERTEL JEAN BERNARD Stade Dieppe VEM H-N 300817
82. COCQUEMPOT PHILIPPE Es Arques VEM NPC 253452
83. BESNARD GUY Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 266215
84. PAUCHET ERIC Sc Abbeville VEM PIC 455986
85. ANDRIEU DANIEL Asptt Rouen VEM H-N 714049
86. DEHOUCK REGIS Olympique Grande-Synthe Athle VEM NPC 924783
87. VILLAIN JEAN-PAUL Co Eu Bresles VEM H-N 449067
88. ROUSSIN CLAUDE Evreux Ac * VEM H-N 501867
89. LEROUX PATRICK Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 347678
90. GRENET PHILIPPE Ac Veulais VEM H-N 359421
91. HIEZ PASCAL Rc Arras VEM NPC 492005
92. POTEL GERARD Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 247302
93. KADDECHE ABDELKRIM Amicale Du Val De Somme VEM PIC 430276
94. RENIER JEAN CLAUDE Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 880420
95. POMPILI PIERRE Stade Sottevillais 76* VEM H-N 889023
96. BRIC MOISE A.A.A.E.E.L. De Breteuil VEM PIC 360791
97. HERISSE JEAN LOUIS Stade Dieppe VEM H-N 474788
98. BRUAND JEAN LUC Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 884734
99. RIGAUX ETIENNE Us Camon VEM PIC 225005
100. PECOURT JEAN-MICHEL Us Camon VEM PIC 964550
101. GAVOIS JEAN-LOUIS Es Arques VEM NPC 876358
102. GISLAIN ALAIN Es Arques VEM NPC 314628
103. VANDERMARLIERE BRUNO Etoile Oignies VEM NPC 415549
104. OBERT PASCAL Es Arques VEM NPC 984890
105. BOILAY PHILIPPE Ac Veulais VEM H-N 751694
106. EUDIER PATRICK Havre Ac VEM H-N 506637
107. GUICHART PATRICK Fc Laon VEM PIC 459557
108. FROIDURE WILLY Sc Abbeville VEM PIC 353994
109. DELEBECQUE ALAIN Ac Wambrechies VEM NPC 385632
110. BOUSSAYOUD KADER Douai-Sin A * VEM NPC 976712
111. MAURY MARTIAL Ac Veulais VEM H-N 970647
112. DOUCET MARC Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 782750
113. SIWIOREK JACQUES Stade Dieppe VEM H-N 260196
114. FAUCHET MICHEL Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 489146
115. DELATTRE HERVE Amicale Du Val De Somme VEM PIC 500026
116. LEGARCON ALAIN Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 293784
117. DELCROIX MICHEL Etoile Oignies VEM NPC 920180
118. AUBIN PATRICE Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 842932
119. LAQUENAIRE LUCIANO As Anzinoise Athletisme VEM NPC 991397
120. HELIN RENE Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 337811
121. FLAMANT JOEL Fc Laon VEM PIC 491284
122. LEGOUAIS BERNARD Es Vallee D'Eure (Pacy) VEM H-N 260562
123. DODARD GERARD Havre Ac VEM H-N 975508
124. LEDRU FRANCIS Stade Dieppe VEM H-N 846282
125. GRICOURT GUY Stade Dieppe VEM H-N 421690
126. PONT PATRICE Havre Ac VEM H-N 967751
127. GUILBERT DANIEL Cercle Athletique De L'Eure * VEM H-N 483516
128. NICOLAS JEAN MARY Asptt Rouen VEM H-N 331998
129. CHERAMY ALAIN Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 972892
130. MORELLE DANIEL Haspres Athletique Club VEM NPC 350168
131. HANIN JEAN PAUL Les Corsaires Fecampois VEM H-N 272809
132. LOFFROY GERARD Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 432874
133. JULIEN JEAN JACQUES Amicale Du Val De Somme VEM PIC 361290
134. MULARD DIDIER Stade Dieppe VEM H-N 282630
135. BRIFFAUT FRANCIS Evreux Ac * VEM H-N 317296
136. DULOT ETIENNE Us Camon VEM PIC 771365
137. BOCLET GILLES Saint Just Athletisme VEM PIC 927767
138. GALLAIS RAYMOND Les Corsaires Fecampois VEM H-N 765869
139. MURTAS FRANCO Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 822286
140. LEDUCQ DANIEL Fc Laon VEM PIC 475502
141. PURNELLE PHILIPPE Fc Laon VEM PIC 931652
142. AUPERT JACQUES Les Corsaires Fecampois VEM H-N 210526
143. NOEZ GHISLAIN Amicale Du Val De Somme VEM PIC 314525
144. BOUET BRUNO Havre Ac VEM H-N 978051
145. DUNEUFGERMAIN MAURICE A.A.A.E.E.L. De Breteuil VEM PIC 309852
146. DOURLEN JEAN-MARIE Us Camon VEM PIC 486376
147. TOUMIRE AUGUSTE Stade Dieppe VEM H-N 347935
148. BLOXIDGE JEAN JACQUES Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 341875
149. MORLIERE CHRISTIAN Ent. De La Vallee De L'Oise* VEM PIC 366322
150. BALLEUX JEAN-PHILIPPE As Anzinoise Athletisme VEM NPC 249658
151. VERHAEGHE PATRICK Ac Wambrechies VEM NPC 410169
152. NOLIUS JOSE Olympique Darnetal VEM H-N 923030
153. FRITOT PATRICE Cms Oissel VEM H-N 342425
154. ALEXANDRE DIDIER Ac Veulais VEM H-N 340771
155. DUPUY ALAIN Sud Oise Athletisme * VEM PIC 274344
156. BODART PIERRE Ac Wambrechies VEM NPC 362353
157. BARBOSA DANIEL Saint Just Athletisme VEM PIC 986776
158. MASURIER SERGE Les Corsaires Fecampois VEM H-N 812785
159. GALAND CHRISTIAN Ac Wambrechies VEM NPC 270627
160. TYGIELSKI LOUIS Olympique Darnetal VEM H-N 968956
161. MOREL LAURENT Olympique Darnetal VEM H-N 335853
162. PAVIE THIERRY Olympique Darnetal VEM H-N 861813
163. VOISIN JOEL Ac Veulais VEM H-N 415584
164. CAROUGE PHILIPPE Sc Abbeville VEM PIC 463999
165. LLORENS JEAN MARC Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 820727
166. WAILLIEZ JEAN-MAURICE As Anzinoise Athletisme VEM NPC 251419
167. POINSON MICHEL Sud Oise Athletisme * VEM PIC 260511
168. BERNARD JEAN-LUC Ac Veulais VEM H-N 287669
169. FOVET PIERRE Us Camon VEM PIC 287595
170. EXILIE DANIEL Val-De-Reuil Ac Vaudreuil VEM H-N 964908
171. LEMERE BENOIT Olympique Darnetal VEM H-N 484544
172. GOUEL HERVE Ac Veulais VEM H-N 300819
173. MORAND GERARD Us Camon VEM PIC 340944
174. COLMAR GUY Amicale Du Val De Somme VEM PIC 422005
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS