MES ACCÈS
 
Interrégionaux de Cross (N-O) le 13 février à la Chapelle / Erdre
[Retour]

Cross Cadets
1. 18:22 MARTEAU JULIEN Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
2. 18:24 MAGDELEINE YOAN Caen Ac 1 CA M
3. 18:30 RIAUX PIERRE Ea Rennes * CA M BRE
4. 18:34 LEFRANC STEPHANE Ea Pays De Broceliande CA M BRE
5. 18:35 GANDON LUDOVIC Stade Saint-Lo CA M B-N
6. 18:39 MARC FLORENT Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
7. 18:48 BENJELLOUN ANOUAR Quimper Athletisme CA M BRE
8. 18:50 NATTES JEREMIE Ja Melesse CA M BRE
9. 18:53 GUENIER GHISLAIN Csjb Angers CA M P-L
10. 18:53 BOUKHELIF ALEXIS Quimper Athletisme CA M BRE
11. 18:55 ADJOU STEPHANE Asptt Nantes CA M P-L
12. 18:59 CORNILLET ARNAUD Ea Rennes * CA M BRE
13. 19:02 THARREAU NICOLAS Asc Saint-Barthelemy CA M P-L
14. 19:08 BESNARD FABRICE Cjf Saint-Malo CA M BRE
15. 19:09 BARBE SYLVAIN Intrepide De Pre-En-Pail CA M P-L
16. 19:11 PASQUET CEDRIC Asec La Pommeraye CA M P-L
17. 19:14 COURSON SYLVAIN Le Penthievre A.* CA M BRE
18. 19:16 AITOUFKIR MEDHI Esc Ocean 44 * CA M P-L
19. 19:17 NABUSSET YANN Stade Saint-Lo CA M B-N
20. 19:17 KEROMNES YANN U.S.O Mondeville CA M B-N
21. 19:18 GUYOMARD GAETAN Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA M BRE
22. 19:19 COLLIBEAUX PASCAL Usm Vire 1 CA M
23. 19:24 LOUIS THOMAS Caen Ac 1 CA M
24. 19:25 RAOUL MATTHIEU Blavet Scorff Athletisme* CA M BRE
25. 19:26 LECORDIER ROMUALD Caen Ac 1 CA M
26. 19:26 VIEL FREDERIC Ea Rennes * CA M BRE
27. 19:27 JOUENNE ANTHONY Aco Sourdeval CA M B-N
28. 19:27 DANIEL PASCAL Cima Pays D'Auray CA M BRE
29. 19:27 HOUDIN SEBASTIEN Co Chateau Du Loir CA M P-L
30. 19:30 FILY FRANCK Iroise Athletisme* CA M BRE
31. 19:34 MENASCE VINCENT Stade Rennais* CA M BRE
32. 19:37 COINE ROLAND Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
33. 19:40 LEBON FLORIAN Aa Alenconnaise CA M B-N
34. 19:41 PIRIOU TANGUY Asc Saint-Barthelemy CA M P-L
35. 19:41 FOULON TONY Intrepide De Pre-En-Pail CA M P-L
36. 19:42 POIRIER ALEX Es Falaisienne CA M B-N
37. 19:45 CAHOUR ARNAUD Usm Vire CA M B-N
38. 25:25:00 BARDON VICTOR Asptt Nantes JU M P-L
39. 19:48 COLLET GUELOR Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA M BRE
40. 19:48 LE ROUX JEAN FRANCOIS Ea Rennes * CA M BRE
41. 19:52 MILET PIERRE Ena Angers* CA M P-L
42. 19:52 CHARRETEUR MICKAEL Stade Brest CA M BRE
43. 19:53 JOSSELIN CHRISTOPHE Ja Monfort-Gesnois CA M P-L
44. 19:54 BIDEAU GREGORY Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
45. 19:55 CHEDHOMME JEREMY Mamers Ac CA M P-L
46. 19:56 MENOURY CHRISTOPHE Ena Angers* CA M P-L
47. 19:58 LEBOULANGER MATHIEU Stade Saint-Lo CA M B-N
48. 19:59 GUASTELLA PIERRE Stade Brest CA M BRE
49. 20:00 LE MENN OLIVIER Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
50. 20:01 BRIONNE YOHAN Aco Sourdeval CA M B-N
51. 20:01 LE SOZ ANTOINE Entente Sportive Est Morbihan* CA M BRE
52. 20:03 LE SOZ ANTOINE Entente Sportive Est Morbihan* CA M BRE
53. 20:04 BUHOT MATHIEU Ea Rennes 1 CA M
54. 20:06 AVERTY ANTHONY Cote De Jade Athletic Club CA M P-L
55. 20:10 LE BOURHIS DAVID As Begard CA M BRE
56. 20:11 BULOT EMMANUEL Stade Saint-Lo CA M B-N
57. 20:13 FOURMONT GAYLORD Le Penthievre A.* CA M BRE
58. 20:14 LECUYER SYLVAIN Cote De Jade Athletic Club CA M P-L
59. 20:14 LE GLEDIC GAEL Ena Angers* CA M P-L
60. 20:15 LE CARBOULLEC CHRISTOPHE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA M BRE
61. 20:15 FORGEARD MATHIEU Ja Monfort-Gesnois CA M P-L
62. 20:16 DEPOULAIN BORIS Sables Ec CA M P-L
63. 20:16 GAUTIER SYLVAIN Avenir Mortain CA M B-N
64. 20:17 LE BEL SOLENE Escapade Malestroit SE F BRE
65. 20:20 FOUILLARD SEBASTIEN Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
66. 20:23 RAIMBAULT YOANN Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
67. 20:24 GUILLOUET ANTOINE Ea Pays De Broceliande CA M BRE
68. 20:25 AUBERT DAVID Lannion Athletisme* CA M BRE
69. 20:25 GAUVRIT OLIVIER Ac Roche-Sur-Yon * CA M P-L
70. 20:26 RETAILLEAU ARNAUD Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
71. 20:28 LE FEE GWENAEL Blavet Scorff Athletisme* CA M BRE
72. 20:31 HOUSSIN FREDERIC Aco Sourdeval CA M B-N
73. 20:34 MORFOUACE VINCENT Le Penthievre A.* CA M BRE
74. 20:35 LE NOHER ANTHONY Blavet Scorff Athletisme* CA M BRE
75. 20:36 BIEUZEN PIERRE Stade Nantes Ac* CA M P-L
76. 20:36 VIERA JULIO Courir Au Pays De Landerneau CA M BRE
77. 20:40 CARIOU VINCENT Stade Brest CA M BRE
78. 20:41 HUITRIC FABIEN Racing Club Nantais * CA M P-L
79. 20:41 BRUAND LUCAS Racing Club Nantais * CA M P-L
80. 20:42 BERNARD AURELIEN Stade Saint-Lo CA M B-N
81. 20:43 VINCENT PIERRE Caen Ac 1 CA M
82. 20:43 LEMAITRE MAXIME Ca Mayenne CA M P-L
83. 20:44 BOUDAUD YOHANN Ena Angers* CA M P-L
84. 20:44 CAILLET GREGOIRE Stade Nantes Ac* CA M P-L
85. 20:45 HUBERT NICOLAS Stade Brest CA M BRE
86. 20:47 CHABAUD PIERRICK Lannion Athletisme* CA M BRE
87. 20:47 BURGAUD JULIEN Ac Les Puces Ligneronnaises CA M P-L
88. 20:47 POISSON ANTOINE Usm Vire CA M B-N
89. 20:49 L HERMITTE YVAN Quimper Athletisme CA M BRE
90. 20:49 GESBERT EMMANUEL Caen Ac 1 CA M
91. 20:50 GOURIOU ARNEAUD Tregor Goelo Athletisme* CA M BRE
92. 20:51 MESTAT NICOLAS Ja Melesse CA M BRE
93. 20:52 GOURDET JEAN-MARIE Le Penthievre A.* CA M BRE
94. 20:53 BOMPE GREGORY Asptt Nantes CA M P-L
95. 20:56 LE GUYADER PAUL Blavet Scorff Athletisme* CA M BRE
96. 20:57 DEBAIN MICKAEL Ea Rennes * CA M BRE
97. 20:58 MERIENNE BENOIT Aco Sourdeval CA M B-N
98. 20:59 MASSON PATRICK Le Penthievre A.* CA M BRE
99. 21:00 GARNIER MICKAEL Asc Saint-Barthelemy CA M P-L
100. 21:03 ROBIDOU STEVEN Lv Fougeres CA M BRE
101. 21:03 KEROMNES YANN U.S.O Mondeville CA M B-N
102. 21:05 ZETTOR FLORIAN Herbauges Athletic Club CA M P-L
103. 21:06 GOURMELON STEVAN Iroise Athletisme* CA M BRE
104. 21:07 TREGRET JULIEN Asptt Nantes CA M P-L
105. 21:07 GUEGUEN MARC Asptt Nantes CA M P-L
106. 21:08 CONAN JOHAN Cab Pont L'Abbe CA M BRE
107. 21:08 CONAN JOHAN Cab Pont L'Abbe CA M BRE
108. 21:09 BOISHARDY VINCENT Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA M BRE
109. 21:11 HERBRETEAU JULIEN Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
110. 21:12 EVEN YOANN Us Bannalec CA M BRE
111. 21:13 SIMON JULIEN Ca Region Questembertoise CA M BRE
112. 21:13 GODEY JONATHAN Stade Saint-Lo CA M B-N
113. 21:14 GOURVELLEC Sylvain Amicale Laique De Ploemeur CA M BRE
114. 21:15 CHEVREUX MAXIME Ena Angers* CA M P-L
115. 21:16 LAUNAY JEREMY Athletic Pont-Rean CA M BRE
116. 21:18 ELOUARD YANN Asptt Brest CA M BRE
117. 21:19 LOZEVIS JOHAN Ca Region Questembertoise CA M BRE
118. 21:20 GUILBAULT SYLVAIN Courir Kerhuon CA M
119. 21:20 MERRIEN JULIEN Stade Brest CA M BRE
120. 21:21 LETELLIER FRANCOIS Stade Saint-Lo CA M B-N
121. 21:21 VIGNAUD DAMIEN Cima Pays D'Auray CA M BRE
122. 21:23 MILLET MICKAEL Usm Vire CA M B-N
123. 21:24 FONTENEAU JEREMIE Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
124. 21:27 SOREAU FABIEN Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA M BRE
125. 21:28 DANIOU YVES Lannion Athletisme* CA M BRE
126. 21:30 PELLERIN GREGORY Stade Nantes Ac* CA M P-L
127. 21:31 HAMEL DAVID Aco Sourdeval CA M B-N
128. 21:33 GUILLOU YANNICK Racing Club Nantais * CA M P-L
129. 21:34 KERJEAN DAMIEN Stade Brest CA M BRE
130. 21:35 ENGUEHARD ANTHONY Aco Sourdeval CA M B-N
131. 21:38 DESHAYES JULIEN Usm Vire CA M B-N
132. 21:39 BERTHON SYLVETTE Ac Limoux DI F LAN
133. 21:41 MAILLARD DAVID Us Arnage CA M P-L
134. 21:41 LE SOMMER STEVEN Blavet Scorff Athletisme* CA M BRE
135. 21:42 LE COADIC ROMAIN Us Bannalec CA M BRE
136. 21:44 MONTIGNY ARNAUD Cs Carantan 1 CA M
137. 21:55 HEMON ANTHONY Ac Grand Champ CA M BRE
138. 21:56 MURCY SEBASTIEN Caen Ac 1 CA M
139. 21:59 VAUVERT ERIC Caen Ac CA M
140. 22:02 BACON GUILLAUME Caen Ac CA M
141. 22:02 SALINAS PABLO Stade Nantes Ac* CA M P-L
142. 22:05 SALINAS PABLO Stade Nantes Ac* CA M P-L
143. 22:07 CHEVALIER AIMERIE Le Penthievre A.* CA M BRE
144. 22:10 YERNAUX ROMAIN As Tourlaville CA M B-N
145. 22:11 LEFILLASTRE RENAUD As Tourlaville CA M B-N
146. 22:16 FERLET YVONNICK Ac Grand Champ CA M BRE
147. 22:17 GAUTHIER JULIEN Stade Nantes Ac* CA M P-L
148. 22:17 LAVILLE JEAN CHARLES Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
149. 22:18 LAURENT PIERRE As Tourlaville CA M B-N
150. 22:18 CANRY ROMAIN Quimper Athletisme CA M BRE
151. 22:19 JOUVIN JIMMY U.S.O Mondeville CA M B-N
152. 22:21 BAUDRIER JEAN-CHRISTOPHE Ea Pays De Broceliande CA M BRE
153. 22:23 CHORIN KEVIN Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
154. 22:28 GODET JOHAN Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
155. 22:28 PEDRAULT ALEXIS Ca Region Questembertoise CA M BRE
156. 22:29 SCHOONHEERE JULIEN Cs Carantan 1 CA M
157. 22:36 MOUSSET MATTHIEU Ac Grand Champ CA M BRE
158. 22:40 COTTE NICOLAS Racing Club Nantais * CA M P-L
159. 22:43 LOUS CYRIL Lannion Athletisme* CA M BRE
160. 22:45 JUILLERAT TOM Ena Angers* CA M P-L
161. 22:47 MIERE DAVID Usm Vire CA M B-N
162. 22:49 JEANNEAU JULIEN Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
163. 22:53 CHUPAU FABIEN Carquefou Ac CA M P-L
164. 22:54 GROLLEAU GAETTAN Es Coueron CA M P-L
165. 22:59 COUPE JEAN CHARLES Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
166. 23:06 LECUIR FABIEN Stade Saint-Lo CA M B-N
167. 23:08 LENY REMI Asc Saint-Barthelemy CA M P-L
168. 23:12 BINOS DAMIEN Quimper Athletisme CA M BRE
169. 23:20 LEMARCHAND GUILLAUME Usm Vire CA M B-N
170. 23:21 BLEAS FABIEN Caen Ac CA M
171. 23:32 TARY JEAN BAPTISTE Lannion Athletisme* CA M BRE
172. 23:33 BARDOUX YANNIS Cs Carantan 1 CA M
173. 23:33 JEGOUZO ERWAN Usa Laval-St Berthevin CA M P-L
174. 23:48 CARMENT GUILLAUME Racing Club Nantais * CA M P-L
175. 23:52 KERSUZAN JULIEN Ac Grand Champ CA M BRE
176. 23:53 CHEVE MATHIEU Usc Mezidon CA M B-N
177. 24:01:00 AUBERT JEAN Flers-Conde Sur Noireau Athle* CA M B-N
178. 24:12:00 LE BELZIC MATHIEU Ac Grand Champ CA M BRE
179. 24:12:00 GUILLOT EMMANUEL Ea Pays De Broceliande CA M BRE
180. 24:40:00 ANTOINE THOMAS As Tourlaville CA M B-N
181. 24:47:00 HELAINE MIGUEL Stade Saint-Lo CA M B-N
182. 25:25:00 DANIEL ERWAN As Tourlaville CA M B-N
183. 26:54:00 LEVESQUE JULIEN Cs Carantan 1 CA M
184. 28:34:00 HEROUT BENJAMIN Cs Carantan 1 CA M
185. 28:37:00 GUIGNARD FLORIAN Es Saint-Laurent Sevres CA M P-L
 
Cross Cadettes - Retour
1. 16:31 DESPRES GWENDOLINE Ea Rennes * CA F BRE
2. 16:42 LE TOUZIC LAETITIA Amicale Laique De Ploemeur CA F BRE
3. 16:43 MASSON VIRGINIE Ea Rennes * CA F BRE
4. 17:02 CRUCHAUDET MAGALI Ca Lisieux CA F B-N
5. 17:04 DECOURTIOUX MELODIE Stade Saint-Lo CA F B-N
6. 17:08 PERON MALIKA Pl Recouvrance Brest CA F BRE
7. 17:10 BLAISON GWENAELLE Ea Rennes * CA F BRE
8. 17:12 TIZON AURELIE Ja Melesse CA F BRE
9. 17:18 GUELOU EMMANUELLE Lannion Athletisme* CA F BRE
10. 17:19 BOURDON CHRISTOPHE La Macerienne (Charlevil.) SE M CHA
11. 17:31 DELAUNAY ELSA Quimper Athletisme CA F BRE
12. 17:32 TRAVERS AMANDINE Granville Ac CA F B-N
13. 17:32 GAUDRE DELPHINE Upac Chateau-Gontier * CA F P-L
14. 17:33 ROUXEL CLAIRE La Chateaubriand Combourg CA F BRE
15. 17:39 LEGEAY ISABELLE Ea Rennes * CA F BRE
16. 17:40 JOSSE EMMANUELLE Acr Locmine-Pontivy * CA F BRE
17. 17:41 RICHER AUDREY Js Allonnes CA F P-L
18. 17:42 MOISAN SOLENE Le Penthievre A 1 CA F
19. 17:43 BINET JULIE As Cherbourg Athletisme CA F B-N
20. 17:45 DELATRE NATHALIE Olympique Beauge Athletisme CA F P-L
21. 17:46 RICHER ANNE LISE Ja Melesse CA F BRE
22. 17:47 ARANGAY MARIE JOSEE Us Bannalec CA F BRE
23. 17:47 BOUAZIB ASSIA Csjb Angers CA F
24. 17:48 MOY SOLENE Athle Sud 22 * CA F BRE
25. 17:49 CLAUDE AURELIE Asc Saint-Barthelemy CA F P-L
26. 17:50 PAILLARD ELODIE Ea Rennes * CA F BRE
27. 17:51 MORVAN CHRISTELLE Stade Brest CA F BRE
28. 17:51 COLOMBE VANESSA Patriote Bonnetable CA F P-L
29. 17:52 BREILLOT TIPHAINE Avenir Mortain CA F B-N
30. 17:53 HUGUET SABRINA Athletic Pont-Rean CA F BRE
31. 17:54 BOUGAULT AURELIE U.S.O Mondeville CA F B-N
32. 17:58 ENO SANDRINE Cima Pays D'Auray CA F BRE
33. 17:59 AITKHEDDACHE AUDREY Stade Brest CA F BRE
34. 18:00 FONTAINE CECILLIA La Chateaubriand Combourg CA F BRE
35. 18:01 TUTOY AUDE Stade Brest CA F BRE
36. 18:02 COQUIN VIRGINIE Ca Lisieux CA F B-N
37. 18:03 FONTENEAU MARIE LOUISE Csjb Angers CA F P-L
38. 18:04 QUERE ANNE CECILE Quimper Athletisme CA F BRE
39. 18:04 RIOUALEC JULIE Stade Brest CA F BRE
40. 18:12 MUDERHWA GAELLE Quimper Athletisme CA F BRE
41. 18:13 FREITAS ANITA Stade Saint-Lo CA F B-N
42. 18:14 GODET ELISE Us Le Mans * CA F P-L
43. 18:15 LEQUELEC SANDRA Uso Mondeville CA F P-L
44. 18:16 ALLAIN CECILE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* CA F BRE
45. 18:17 THOMAS CLAIRE Athle Sud 22 * CA F BRE
46. 18:17 LE MEE DELPHINE Quimper Athletisme CA F BRE
47. 18:18 GRELIER CAROLINE Ena Angers* CA F P-L
48. 18:23 LEPINGARD BRUNHILD As Tourlaville CA F B-N
49. 18:24 GUIGUEN AURELIE Athle Sud 22 * CA F BRE
50. 18:29 RICHARDEAU FANNY Herbauges Athletic Club CA F P-L
51. 18:39 LECORDIER LAETITIA Granville Ac CA F B-N
52. 18:40 BERHAUT DELPHINE Caen Ac CA F
53. 18:41 CARADEC CORINNE Stade Brest CA F BRE
54. 18:42 ILIAS NOLWENN Quimper Athletisme CA F BRE
55. 18:45 VEILLON HELENE Ena Angers* CA F P-L
56. 18:48 PERCEL ELODIE Ea Rennes * CA F BRE
57. 18:49 APPERE VANESSA Plouzane Ac CA F BRE
58. 18:51 SIRE ANGELIQUE Ac Roche-Sur-Yon * CA F P-L
59. 18:51 LE STEUN EMMANUELLE Leon-Tregor Athletisme* CA F BRE
60. 18:55 VIGAN DOROTHEE Ena Angers* CA F P-L
61. 18:57 LE BIGOT MARINE Quimper Athletisme CA F BRE
62. 18:58 SAUREL CAROLINE As Cherbourg Athletisme CA F B-N
63. 19:00 LEBREC ELODIE Aco Sourdeval CA F B-N
64. 19:01 FRANCAIS SOLENE Athle Sud 22 * CA F BRE
65. 19:02 QUIVIGER SANDRINE Stade Brest CA F BRE
66. 19:04 HUREL MELANIE U.S.O Mondeville CA F B-N
67. 19:06 PLANCHENAULT MATHILDE Ena Angers* CA F P-L
68. 19:07 PELLETIER EUGENIE Ac Roche-Sur-Yon * CA F P-L
69. 19:09 MARIE HELENE CS Carentan CA F P-L
70. 19:11 JOURDAN ESTELLE Ca Nord Ouest Mayennais * CA F P-L
71. 19:12 POTTIER SARAH Cap Saumur * CA F P-L
72. 19:13 VAILLANT MELANIE Esc Ocean 44 * CA F P-L
73. 19:14 BERAUD A-LAURE Le Penthievre A 1 CA F
74. 19:21 MORVAN HELENE Cep Lorient CA F BRE
75. 19:23 AUTRET GWEN Lannion Athletisme* CA F BRE
76. 19:25 COUTEUX AUDREY As Saint-Sylvain D'Anjou CA F P-L
77. 19:29 VAILLANT JULIE Esc Ocean 44 * CA F P-L
78. 19:30 BOUZRARA HANANNE Stade Laval CA F P-L
79. 19:31 ROBINO AURELIE Athle Du Pays De Vannes * CA F BRE
80. 19:36 GUILLERM GLADYS Courir Au Pays De Landerneau CA F BRE
81. 19:39 PROUTEAU VANESSA Herbauges Athletic Club CA F P-L
82. 19:42 LAINEY CINDY As Tourlaville CA F B-N
83. 19:45 RICHARD ELODIE Herbauges Athletic Club CA F P-L
84. 19:46 LEBLOND ANDREA As Tourlaville CA F B-N
85. 19:47 BROSSAULT TIPHAINE Stade Nantes Ac* CA F P-L
86. 19:48 BROSSAULT CHLOE Stade Nantes Ac* CA F P-L
87. 19:52 LAMBERT MARIE Stade Laval CA F P-L
88. 19:53 SAFFRE TYPHAINE Entente Nord Loire * CA F P-L
89. 19:55 GUILLEMET JULIE Ac Roche-Sur-Yon * CA F P-L
90. 20:00 COQUENLORGE SANDRINE Cote De Jade Athletic Club CA F P-L
91. 20:01 DESPRES MARIE-JEANNE Le Penthievre A.* CA F BRE
92. 20:02 CREIGNOU AURELIE Stade Saint-Lo CA F B-N
93. 20:05 CHIQUET CAROLE Quimper Athletisme CA F BRE
94. 20:06 DESRUES ELVIRE Gscl Bayeux CA F B-N
95. 20:07 GAGNEUX VALERIE Cjf Saint-Malo CA F BRE
96. 20:08 NICOLAS LAETITIA Athle Du Pays De Vannes * CA F BRE
97. 20:09 BEZAULT DAPHNEE Vs La Ferte Bernard CA F P-L
98. 20:13 LE FORMAL ALINE Cima Pays D'Auray CA F BRE
99. 20:13 LAIZE GWENAELLE Ena Angers* CA F P-L
100. 20:15 SEGUIN LUDIVINE Aco Sourdeval CA F B-N
101. 20:16 BOUEDEC JENNIFER Cima Pays D'Auray CA F BRE
102. 20:19 TIREAU FLAVIE Ba Coutances* CA F B-N
103. 20:23 ROBIN KRYSTELL Esc Ocean 44 * CA F P-L
104. 20:25 GABOREL CELINE Athle Sud 22 * CA F BRE
105. 20:26 DOUGE MATHILDE Esc Ocean 44 * CA F P-L
106. 20:32 DUCHENE AURELIE Esc Ocean 44 * CA F P-L
107. 20:41 LE TOUMELIN AURELIE Cima Pays D'Auray CA F BRE
108. 20:43 LE MARECHAL CAROLINE Lannion Athletisme* CA F BRE
109. 20:44 ANDRIEUX HELENE Aa Alenconnaise CA F B-N
110. 20:53 LEJETTE KARINE Aco Sourdeval CA F B-N
111. 20:58 GROUAZEL HELENA Granville Ac CA F B-N
112. 21:01 LOBY ADELINE Mamers Ac CA F P-L
113. 21:05 LAGATTU MORGANE Lannion Athletisme* CA F BRE
114. 21:06 LARUE MELISSA Mamers Ac CA F P-L
115. 21:08 FONTAINE CAROLINE U.S.O Mondeville CA F B-N
116. 21:10 LECANU AURELIE Granville Ac CA F B-N
117. 21:11 LAVIEC MARINE Caen Ac CA F
118. 21:24 BARBIER SOPHIE Co Chateau Du Loir CA F P-L
119. 21:36 LECORCHE GRAZIELLA L'Elan Biardais CA F B-N
120. 21:41 LANOE ROZENN Le Penthievre A.* CA F BRE
121. 21:46 TOUBLANC LAETITIA Ena Angers* CA F P-L
122. 21:47 BLATIER LAURA Ea Rennes * CA F BRE
123. 22:12 LE FLOHIC MAELANNE Cima Pays D'Auray CA F BRE
124. 22:21 LAVIGNE MORGANE Herbauges Athletic Club CA F P-L
125. 22:27 GUYOT AUDREY Athle Du Pays De Vannes * CA F BRE
126. 22:57 GAHINET AUDREY Cima Pays D'Auray CA F BRE
 
Cross Juniors H - Retour
1. 23:50 CHARPANTIER BENOIT Js Allonnes JU M P-L
2. 24:30:00 LANIO CHRISTOPHE Blavet Scorff Athletisme* JU M BRE
3. 24:32:00 DEROBERT DAMIEN Caen Ac 1 JU M
4. 24:45:00 RIO ARNAUD Cima Pays D'Auray JU M BRE
5. 24:59:00 BESSON AMAEL Asptt Nantes JU M P-L
6. 25:01:00 DAYOT SEBASTIEN Le Penthievre A.* JU M BRE
7. 25:04:00 LOGEAIS MATTHIEU Js Allonnes JU M P-L
8. 25:19:00 PERROT LAURENT Ac Cesson JU M BRE
9. 25:21:00 BIENFAIT GREGORY Cjf Saint-Malo JU M BRE
10. 25:23:00 DELYS CHARLES Ea Pays De Broceliande JU M BRE
11. 25:24:00 BARDON VICTOR Asptt Nantes JU M P-L
12. 25:25:00 BARDON VICTOR Asptt Nantes JU M P-L
13. 25:25:00 LE GALL PATRICE Stade Brest JU M BRE
14. 25:26:00 PERROUD LOMMIG Us Bannalec JU M BRE
15. 25:26:00 GALON OLIVIER Bayard Argentan JU M B-N
16. 25:35:00 MAYEUX BORIS Caen Ac 1 JU M
17. 25:36:00 PAPILLON BENJAMIN Js Allonnes JU M P-L
18. 25:38:00 ROCABOY MATHIEU Athle Sud 22 * JU M BRE
19. 25:42:00 GUITTET PIERRE LUC Js Allonnes JU M P-L
20. 25:49:00 ADELE JEROME Sc Herouville Athletisme JU M B-N
21. 25:49:00 GUEGUEN JULIEN Courir Au Pays De Landerneau JU M BRE
22. 25:50:00 LE GAL MICKAEL Ua Cote D'Armor (Plaintel)* JU M BRE
23. 25:51:00 TALOUR GWENAEL Racing Club Nantais * JU M P-L
24. 25:55:00 MEXMAIN THOMAS Cjf Saint-Malo JU M BRE
25. 25:56:00 LE GUEVEL GAEL Al Carhaix-Plouguer JU M BRE
26. 25:57:00 LEVEILLE JEROME Js Allonnes JU M P-L
27. 26:06:00 GAREL MICKAEL Ea Pays De Broceliande JU M BRE
28. 26:08:00 AIT NACEUR ABBELAK As Tourlaville JU M B-N
29. 26:10:00 KAMIL FOUAD (MAR) Intrepide Angers JU M P-L
30. 26:13:00 DENUAULT SEBASTIEN Stade Laval JU M P-L
31. 26:16:00 BARBE SEBASTIEN Intrepide De Pre-En-Pail JU M P-L
32. 26:17:00 JOSSET YANN Cima Pays D'Auray JU M BRE
33. 26:17:00 RICHER JULIEN Js Allonnes JU M P-L
34. 26:22:00 HAYS ANTHONY Athle Du Pays De Vannes * JU M BRE
35. 26:24:00 NATTES MICKAEL Ja Melesse JU M BRE
36. 26:25:00 HERGAULT JEROME U.S.O Mondeville JU M B-N
37. 26:32:00 LEPAPE OLIVIER Caen Ac 1 JU M
38. 26:34:00 NEUCIN LUDOVIC Al Saint-Marc-Le-Blanc JU M BRE
39. 26:39:00 HEURTEBIZE GUILLAUME Upac Chateau-Gontier * JU M P-L
40. 26:40:00 AIT-SAID DJAMEL E. Cenomane Universitaire 72 * JU M P-L
41. 26:42:00 BOUDIER ALEXANDRE Esc Ocean 44 * JU M P-L
42. 26:44:00 MAZE GUILLAUME Cpb Rennes JU M BRE
43. 26:46:00 MOREAU VINCENT Ac Roche-Sur-Yon * JU M P-L
44. 26:48:00 HERVE GWEN Ent. Seiche Semnon A. * JU M BRE
45. 26:49:00 TANGUY SEBASTIEN Courir Au Pays De Landerneau JU M BRE
46. 26:49:00 COCHET STEPHANE Ea Pays De Broceliande JU M BRE
47. 26:50:00 DEROIN ARNAUD Stade Laval JU M P-L
48. 26:54:00 BOISSIER ROMAIN Entente Nord Loire * JU M P-L
49. 26:55:00 VOISIN GREGORY La Valognes JU M B-N
50. 26:56:00 LE MOUHAER NICOLAS Athle Du Pays De Vannes * JU M BRE
51. 26:56:00 COLINEAUX MATHIEU Cima Pays D'Auray JU M BRE
52. 26:57:00 LERAY XAVIER Caen Ac 1 JU M
53. 26:59:00 L HERMINE ANTHONY Ent.Des Mauges (Beaupreau) JU M P-L
54. 27:00:00 CHAPEAU MICKAEL Entente Nord Loire * JU M P-L
55. 27:02:00 FROMONT DAVID Bayard Argentan JU M B-N
56. 27:03:00 FROMONT DAVID Bayard Argentan JU M B-N
57. 27:04:00 DUBOIS SAMUEL Cjf Saint-Malo JU M BRE
58. 27:09:00 CHESNEL JEAN-FRANCOIS Caen Ac 1 JU M
59. 27:12:00 BOZEC JULIEN Stade Brest JU M BRE
60. 27:15:00 LAOT MAXIME Stade Brest JU M BRE
61. 27:16:00 LECLAIR BASTIEN Cjf Saint-Malo JU M BRE
62. 27:18:00 ABRAHAM JEROME Ea Pays De Broceliande JU M BRE
63. 27:22:00 CLOAREC MATHIEU Stade Brest JU M BRE
64. 27:23:00 WATTELET ANTONY Entente Sportive Est Morbihan* JU M BRE
65. 27:23:00 FONTAINE FRANCOIS Asc Saint-Barthelemy JU M P-L
66. 27:24:00 REUZE VINCENT As Tourlaville JU M B-N
67. 27:27:00 LEFEVRE SEBASTIEN Caen Ac 7 JU M
68. 27:30:00 NICOLLE VINCENT Granville Ac JU M B-N
69. 27:31:00 HULMER MIKAEL As Tourlaville JU M B-N
70. 27:32:00 GUIVARCH PATRICK Stade Brest JU M BRE
71. 27:34:00 DUPONT FREDERIC Pl Recouvrance Brest JU M BRE
72. 27:35:00 LEMAL JEROME Stade Saint-Lo JU M B-N
73. 27:35:00 FOYER YOHANN Caen Ac 5 JU M
74. 27:36:00 FAGAULT DIMITRI Us Arnage JU M
75. 27:40:00 COLARD BENOIT As Cherbourg Athletisme JU M B-N
76. 27:41:00 CHAHEN REGIS Ua De La Rance* JU M BRE
77. 27:42:00 PARTHENAY RENAUD Ea Pays De Broceliande JU M BRE
78. 27:47:00 MARTIN NICOLAS Ea Rennes * JU M BRE
79. 27:48:00 CORBEL DAVID Blavet Scorff Athletisme* JU M BRE
80. 27:50:00 REBOURS JULIEN Cjf Saint-Malo JU M BRE
81. 27:51:00 BOULET GABRIEL U.S.O Mondeville JU M B-N
82. 27:55:00 SARCIAUX MICKAEL Cjf Saint-Malo JU M BRE
83. 27:58:00 MESTAT LAURENT Ja Melesse JU M BRE
84. 28:04:00 THEARD JEAN-BAPTISTE Ea Rennes * JU M BRE
85. 28:07:00 DAUPHIN CEDRIC Stade Laval JU M P-L
86. 28:08:00 PIEDIGROSSI NICOLAS Caen Ac 1 JU M
87. 28:09:00 MAHO XAVIER Asa Lorient JU M BRE
88. 28:09:00 NAULEAU BRICE Sables Ec JU M P-L
89. 28:10:00 ELLEOUET STEVAN Courir Au Pays De Landerneau JU M BRE
90. 28:11:00 BERROU JEAN CHRISTOPHE Courir Au Pays De Landerneau JU M BRE
91. 28:11:00 PERRAY TONY Esc Ocean 44 * JU M P-L
92. 28:12:00 RENAUD MICKAEL Sa Fontenay-Le-Comte JU M P-L
93. 28:14:00 LEBOUCHER EMERIC Usm Vire JU M B-N
94. 28:29:00 PERRAULT NICOLAS Ua Cote D'Armor (Plaintel)* JU M BRE
95. 28:30:00 MARTINS DAVID Ua De La Rance* JU M BRE
96. 28:30:00 PAJOT BENOIT Racing Club Nantais * JU M P-L
97. 28:37:00 PRAT THOMAS Lannion Athletisme* JU M BRE
98. 28:41:00 POSTEC ANTOINE Esc Ocean 44 * JU M P-L
99. 28:44:00 MOUSSET MATTHIEU Ac Grand Champ CA M BRE
100. 28:46:00 GIOT DOMINIQUE As Cherbourg Athletisme JU M B-N
101. 28:46:00 BESNARD VINCENT Bayard Argentan JU M B-N
102. 28:47:00 LE CROM AURELIEN Acc Port Louis JU M
103. 28:48:00 THOMAS THIBAULT Stade Brest JU M BRE
104. 28:49:00 LETERRIER GUILLAUME As Tourlaville JU M B-N
105. 28:51:00 PERRAIN JEREMY Stade Laval JU M P-L
106. 28:52:00 ROULLIER FABRICE Ja Melesse JU M BRE
107. 28:53:00 LALAN LUDOVIC Sc Herouville Athletisme JU M B-N
108. 28:57:00 GOASDOUE RONAN Courir Au Pays De Landerneau JU M BRE
109. 28:59:00 BOSCHER LOIC Lannion Athletisme* JU M BRE
110. 29:02:00 BLANCHARD EDDIE Amicale Laique De Ploemeur JU M BRE
111. 29:07:00 MAILLARD GREGOR Sl Renault Le Mans JU M
112. 29:10:00 MALONEY BRENDAN Asa Lorient JU M BRE
113. 29:13:00 DE CONNOR ALEXANDRE C.L.O.C. Acheres MI M I-F
114. 29:14:00 LECUYER FREDERIC Ua De La Rance* JU M BRE
115. 29:15:00 MOUSSET HERVE Ua De La Rance* JU M BRE
116. 29:15:00 RICHARD MATHIEU Asa Lorient JU M BRE
117. 29:21:00 ROUX ANTOINE Asa Lorient JU M BRE
118. 29:26:00 CUGUEN CHRISTOPHE La Chateaubriand Combourg JU M BRE
119. 29:27:00 HERVE MASORIC Stade Laval JU M P-L
120. 29:29:00 LABBE FLORIAN Cjf Saint-Malo JU M BRE
121. 29:31:00 SAUVAGET JEAN BAPTISTE Bayard Argentan JU M B-N
122. 29:33:00 JANNIN JEAN CHARLES Us Le Mans * JU M P-L
123. 29:37:00 DANIEL CHRISTOPHE Esc Ocean 44 * JU M P-L
124. 29:41:00 PLANTIVEAU GUILLAUME Racing Club Nantais * JU M P-L
125. 29:47:00 FAGES CYRIL Upac Chateau-Gontier * JU M P-L
126. 29:52:00 BREGEON BAPTISTE Esc Ocean 44 * JU M P-L
127. 29:53:00 BOUILLET OLIVIER Caen Ac 4 JU M
128. 29:56:00 JULIEN ETIENNE Cjf Saint-Malo JU M BRE
129. 30:01:00 MALHERBE-PERRAUD GAETAN Flers-Conde Sur Noireau Athle* JU M B-N
130. 30:12:00 LECOSTEY NICOLAS As Querqueville JU M B-N
131. 30:18:00 TAILLEUX GASTON As Cherbourg Athletisme JU M B-N
132. 30:24:00 GAUTIER SAMUEL Cote De Jade Athletic Club JU M P-L
133. 30:28:00 LE FRENE YOANN Al Saint-Marc-Le-Blanc JU M BRE
134. 30:41:00 REHEL JOHANN Ua De La Rance* JU M BRE
135. 30:46:00 PERNOT AYMERIC Racing Club Nantais * JU M P-L
136. 30:48:00 CHARPENTIER THOMAS Ja Melesse JU M BRE
137. 30:51:00 LECUYER AURELIEN Caen Ac 6 JU M
138. 30:53:00 BIGOTTE XAVIER Caen Ac 3 JU M
139. 31:01:00 GACHIGNARD XAVIER Racing Club Nantais * JU M P-L
140. 31:18:00 ONFRAY GEORDY Flers-Conde Sur Noireau Athle* JU M B-N
141. 31:39:00 BOTREAU ERWAN Stade Laval JU M P-L
142. 31:49:00 GOUREMAN ARNAUD As Tourlaville JU M B-N
143. 32:41:00 BLONDEL ERIC As Cherbourg Athletisme JU M B-N
144. 32:59:00 MELLERIN ANTHONY Cote De Jade Athletic Club JU M P-L
145. 33:26:00 KERVADEC LIONEL Cima Pays D'Auray JU M BRE
146. 33:26:00 LEBIGOT ERIC C. D'Athletisme Conde-Torigni JU M B-N
 
Cross Juniors F - Retour
1. 22:38 BON SYLVAINE Asc Saint-Barthelemy JU F P-L
2. 22:44 PELLEN MARYLINE Stade Brest JU F BRE
3. 22:48 BOIMARE ELOISE Ljv Auray JU F BRE
4. 22:53 FILLONNEAU CLEMENCE Bayard Argentan JU F B-N
5. 23:07 GOULPEAU ESTELLE Caen AC 1 JU F B-N
6. 23:35 ROBIN SOPHIE Erdre Athletisme JU F P-L
7. 23:36 GLOAGUEN RACHEL Cab Pont L'Abbe JU F BRE
8. 23:45 LE CALVE GAELLE Blavet Scorff Athletisme* JU F BRE
9. 23:48 CUSSOT VINCIANNE Us Le Mans * JU F P-L
10. 23:58 BOUQUET MARION Granville Ac JU F B-N
11. 24:01:00 GENDRY ALINE Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
12. 24:05:00 LE DU MARIE JEANNE Tregor Goelo Athletisme* JU F BRE
13. 24:06:00 BARBIER VIRGINIE Sa Fontenay-Le-Comte JU F P-L
14. 24:07:00 GREFFIER ALINE Cap Saumur * JU F P-L
15. 24:19:00 BORIUS ALICE Stade Saint-Lo JU F B-N
16. 24:20:00 PELLERIN ELODIE Acr Locmine-Pontivy * JU F BRE
17. 24:26:00 SUET MAGUY Ac Grand Champ JU F BRE
18. 24:27:00 RIVAL EMMANUELLE Esc Ocean 44 * JU F P-L
19. 24:28:00 LEMAL ASTRID Esc Ocean 44 * JU F P-L
20. 24:29:00 LELAIDIER LAETITIA Cs Carentan A JU F
21. 24:30:00 SARTRES SANDRINE Quimper Athletisme JU F BRE
22. 24:35:00 DOUCET MARIELLE Ja Melesse JU F BRE
23. 24:36:00 BERGOT ANNE LAURE Stade Lesneven JU F BRE
24. 24:39:00 MAHE VIRGINIE A.S Universitaire Nantes Ec* JU F P-L
25. 24:40:00 MAHE FREDERIQUE Ac Grand Champ JU F BRE
26. 24:43:00 NICOLAS MAYA Athle Du Pays De Vannes * JU F BRE
27. 24:50:00 CORRIGNAN CLAIRE Cima Pays D'Auray JU F BRE
28. 24:57:00 JOURDRIN RAPHAELLE Leon-Tregor Athletisme* JU F BRE
29. 24:57:00 DEMEE CLAIRE Ac Cesson JU F BRE
30. 24:58:00 HAUTBOIS SOPHIE Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
31. 25:04:00 CHAMPION EMILIE Sl Renault Le Mans JU F
32. 25:14:00 TERRIEN VIRGINIE Ent.Des Mauges (Beaupreau) JU F P-L
33. 25:26:00 BORIUS FANNY Stade Saint-Lo JU F B-N
34. 25:29:00 DANIEL NOLWENN Cima Pays D'Auray JU F BRE
35. 25:35:00 LE BOLLOC'H DELPHINE Tregor Goelo Athletisme* JU F BRE
36. 25:40:00 GUILLARD MARINA Nord Vendee Athletisme JU F P-L
37. 25:43:00 CORNUAILLE JEANNE Stade Nantes Ac* JU F P-L
38. 25:48:00 LE FAUCHEUR KAREN Ua Cote D'Armor (Plaintel)* JU F BRE
39. 25:52:00 TALOUR KAREN Racing Club Nantais * JU F P-L
40. 25:52:00 GENDRY LAETITIA Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
41. 25:53:00 BALLOUARD SANDRINE Le Penthievre A.* JU F BRE
42. 25:53:00 DESEVEDAVY VANESSA Stade Rennais* JU F BRE
43. 26:00:00 LEGENDRE ANGELINE ACR Silles JU F BRE
44. 26:02:00 TEXIER VIRGINIE Cima Pays D'Auray JU F BRE
45. 26:04:00 MARAQUIN CLAIRE Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
46. 26:05:00 GUILLOUZIC ANNE-FRANCOISE Cima Pays D'Auray JU F BRE
47. 26:06:00 ROUARH LESLIE Esc Ocean 44 * JU F P-L
48. 26:16:00 LLORET CECILE Cap Saumur * JU F P-L
49. 26:17:00 SUIGNARD MARJOLAINE Al Carhaix-Plouguer JU F BRE
50. 26:17:00 PAPIN CAROLINE Sa Fontenay-Le-Comte JU F P-L
51. 26:24:00 GICQUEL VANESSA Herbauges Athletic Club JU F P-L
52. 26:26:00 GANDIN KARINE Ea Pays De Broceliande JU F BRE
53. 26:29:00 JUNQUEIRA-DE GARCIA ANASTASIA Stade Rennais* JU F BRE
54. 26:30:00 PELE NATHALIE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* JU F BRE
55. 26:31:00 KERVAREC CHARLOTTE Lannion Athletisme* JU F BRE
56. 26:32:00 ROQUAIS FLORENCE Asptt Rennes JU F
57. 26:33:00 ONNILLON CECILIA Ac Grand Champ JU F BRE
58. 26:34:00 CUSSOT SYLVAINE Us Le Mans * JU F P-L
59. 26:38:00 GODIN DELPHINE Ent.Des Mauges (Beaupreau) JU F P-L
60. 26:40:00 VINOUZE VIVIANA Entente Sportive Est Morbihan* JU F BRE
61. 26:42:00 LEJEUNE ELISE As Tourlaville JU F B-N
62. 26:52:00 DANET ELODIE Ac Grand Champ JU F BRE
63. 27:04:00 BIGNON NOEMIE Asptt Rennes JU F BRE
64. 27:11:00 LEJEMBLE FLORA Aco Sourdeval JU F B-N
65. 27:13:00 BLANDIN SEVERINE Entente Nord Loire * JU F P-L
66. 27:18:00 GARNIEL ANGELIQUE Asa Lorient JU F BRE
67. 27:20:00 GUEDON HELENE Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
68. 27:23:00 LOISEL PATRICIA Entente Nord Loire * JU F P-L
69. 27:27:00 LE POUPON CAROLINE Pl Recouvrance Brest JU F BRE
70. 27:31:00 JAMIN SEVERINE Cap Saumur * JU F P-L
71. 27:34:00 HIRARD CELINE As Tourlaville JU F B-N
72. 27:38:00 THOMAS SABRINA Bayard Argentan JU F B-N
73. 27:39:00 BOENNEC NATHALIE Cab Pont L'Abbe JU F BRE
74. 27:44:00 POINTEAU MARIANA Cima Pays D'Auray JU F BRE
75. 27:46:00 LE GOFF AURELIE Tregor Goelo Athletisme* JU F BRE
76. 27:48:00 SCELLES DEBORAH La Valognes JU F B-N
77. 27:50:00 NICOLAS KARINE Tregor Goelo Athletisme* JU F BRE
78. 27:51:00 LE DROUMAGUET AURELIE Tregor Goelo Athletisme* JU F BRE
79. 27:56:00 ROBERGE CATALINA Caen Ac 1 JU F
80. 28:01:00 SAUVAGE AGNES Ena Angers* JU F P-L
81. 28:05:00 ARAMGAY ARANTZA Us Bannalec JU F
82. 28:15:00 PANNIER MARIE-EVE Upac Chateau-Gontier * JU F P-L
83. 28:18:00 DURAND CELINE Entente Nord Loire * JU F P-L
84. 28:25:00 GUYOMARD SANDRA Pl Recouvrance Brest JU F BRE
85. 28:27:00 BUANNIC MORGANE Plr Brest 1 JU F
86. 28:39:00 LAURENT STEPHANIE Cab Pont L'Abbe JU F BRE
87. 28:41:00 HERSENT LUCIE As Cherbourg Athletisme JU F B-N
88. 28:48:00 MONNIER MELISSA Ac Grand Champ JU F BRE
89. 29:03:00 KADDIR ZAHIA Caen AC 1 JU F BRE
90. 29:09:00 GUHEL ISABELLE Cima Pays D'Auray JU F BRE
91. 29:31:00 BRYERE MATHILDE Caen Ac 1 JU F
92. 29:37:00 LANCIEN LAURENCE Cab Pont L'Abbe JU F BRE
93. 29:38:00 LEON CAROLINE Us Le Mans * JU F P-L
94. 30:35:00 TOUCHARD BEATRICE Us Le Mans * JU F P-L
95. 30:49:00 LE CORRE CAMILLE Cab Pont L'Abbe JU F BRE
96. 30:50:00 BERLIVET DELPHINE Pl Recouvrance Brest JU F BRE
97. 31:06:00 PROVOST LAURENCE Entente Nord Loire * JU F P-L
98. 32:05:00 LE MOING SOLENN Ac Grand Champ JU F BRE
 
Cross Long H - Retour
1. 36:08:00 SERBOUTI MOHAMED Endurance 72 SE M P-L
2. 36:10:00 LETELLIER LOIC U.S.O Mondeville SE M B-N
3. 36:12:00 VANMACKENBERGH LOIC Caen Ac 1 SE M
4. 36:14:00 SIROTINE EVGUENI (UKR) Ea Rennes * SE M BRE
5. 36:28:00 THOMAS MICKAEL Ea Rennes 1 SE M
6. 36:44:00 REDOU PASCAL Stade Brest SE M BRE
7. 37:03:00 RENOUARD ALAIN U.S.O Mondeville SE M B-N
8. 37:12:00 COUTON SEBASTIEN Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
9. 37:26:00 HANNOT STEPHANE As Tourlaville SE M B-N
10. 37:30:00 BILANDAZ ALEXANDRE Grandville AC SE M B-N
11. 37:32:00 COUTANT JEAN-MICHEL Ena Angers* SE M P-L
12. 37:33:00 JAOUEN FABRICE Ea Rennes * SE M BRE
13. 37:36:00 FLOCHLAY ANTHONY Ula Quimper Cornouaille SE M BRE
14. 37:39:00 POREE ERIC Granville Ac SE M B-N
15. 37:41:00 CHOMAUD FABRICE Ea Rennes * SE M BRE
16. 37:42:00 BOITON SEBASTIEN Caen Ac 1 SE M
17. 37:44:00 MALARDE CHRISTOPH Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
18. 37:46:00 BRECHETEAU JEAN JOSEPH Ena Angers* SE M P-L
19. 37:49:00 CASTEL STEPHANE Grandville AC SE M P-L
20. 37:51:00 MOREAU JULIEN Ac Roche-Sur-Yon * ES M P-L
21. 37:59:00 DURAND SYLVAIN Cap Saumur * SE M P-L
22. 38:01:00 GUEGUEN STEPHANE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* ES M BRE
23. 38:05:00 LEBRETON VINCENT Granville Ac SE M B-N
24. 38:06:00 POHU SYLVAIN Ena Angers* SE M P-L
25. 38:07:00 JEGU JEROME Indiv. Bretagne SE M BRE
26. 38:09:00 JAFFRE GEROME Cep Lorient SE M BRE
27. 38:16:00 SCHVEIZER MICKAEL Athle Du Pays De Vannes * SE M BRE
28. 38:18:00 LEGER BRUNO Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
29. 38:21:00 NEDELEC J.PIERRE Ula Quimper Cornouaille SE M BRE
30. 38:23:00 BIANNIC YVES Lannion Athletisme* SE M BRE
31. 38:27:00 BERNARD JEROME Ula Quimper Cornouaille ES M BRE
32. 38:32:00 CADORET THIERRY Cima Pays D'Auray SE M BRE
33. 38:34:00 RENAUD STEPHANE Ena Angers* SE M P-L
34. 38:36:00 LEGALL PASCAL Caen Ac 1 SE M
35. 38:39:00 LEBRETON NICOLAS Granville Ac SE M B-N
36. 38:43:00 HUET GERARD Carquefou Ac SE M P-L
37. 38:50:00 BERTHOME CHRISTIAN Asptt Nantes SE M P-L
38. 38:52:00 BELLESOEUR CHRISTIAN Athletic Pont-Rean SE M BRE
39. 38:53:00 MOUZER PATRICE Lannion Athletisme* SE M BRE
40. 38:57:00 OLLIVIER LAURENT Esc Ocean 44 * SE M P-L
41. 39:02:00 BERTRON JEAN-FRANCOIS Ena Angers* SE M P-L
42. 39:05:00 SIOU VINCENT Quimper Athletisme SE M BRE
43. 39:06:00 LE POUEZARD LUC Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
44. 39:07:00 CORNEC MARC Quimper Athletisme SE M BRE
45. 39:14:00 STOHELLOU YANN Lannion Athletisme* SE M BRE
46. 39:17:00 ROUX CHRISTIAN Cap Saumur * SE M P-L
47. 39:18:00 BERLIVET PHILIPPE Pl Recouvrance Brest SE M BRE
48. 39:20:00 BEROT THIERRY As Cherbourg Athletisme SE M B-N
49. 39:21:00 SMIRNOV DIMITRI (LAT) Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
50. 39:22:00 MICHAUD VINCENT Asptt Nantes SE M P-L
51. 39:26:00 ROYEAU LAURENT U.S.O Mondeville ES M B-N
52. 39:29:00 PLUMAIL LAURENT Granville Ac SE M B-N
53. 39:30:00 DEBURCK GUY MARIE Cap Saumur * SE M P-L
54. 39:31:00 YONNET STEPHANE Granville Ac SE M B-N
55. 39:34:00 LOTHODE PATRICK Cima Pays D'Auray SE M BRE
56. 39:37:00 GUIVARCH CHRISTOPH Stade Brest SE M BRE
57. 39:38:00 AUVINET GUY NOEL Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
58. 39:40:00 SECHER GAETAN Esc Ocean 44 * SE M P-L
59. 39:49:00 PROUX SIEGFRIED Granville Ac SE M B-N
60. 39:52:00 RODRIGUEZ CAROLE Toulouse Oac MI F PYR
61. 39:54:00 DUCRET PATRICE Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
62. 39:55:00 BRELIVET PATRICK Ula Quimper Cornouaille SE M BRE
63. 39:56:00 PRONO MICHEL Athle Du Pays De Vannes * SE M BRE
64. 39:59:00 LERALLU LUDOVIC Bayard Argentan ES M B-N
65. 40:00:00 LE TARNEC PATRICK Cjf Saint-Malo SE M BRE
66. 40:00:00 BLOT DANY U.S.O Mondeville SE M B-N
67. 40:02:00 CHARPANTIER THOMAS Js Allonnes ES M P-L
68. 40:03:00 CAILLIERE OLIVIER Ca Nord Ouest Mayennais * ES M P-L
69. 40:04:00 PENCREC'H NICOLAS Ua Cote D'Armor 1 ES M
70. 40:07:00 GRAVAN JEAN MICHEL Caen Ac 1 SE M
71. 40:07:00 HINET JACQUES Athle Du Pays De Vannes * SE M BRE
72. 40:10:00 ROBARD PHILIPPE Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
73. 40:13:00 JEAN NOEL Endurance 72 SE M P-L
74. 40:13:00 VERGNEAU FREDDY Ent.Des Mauges (Beaupreau) ES M P-L
75. 40:14:00 GUYON JEAN LUC Quimper Athletisme SE M BRE
76. 40:15:00 KERFENDAL BRUNO Ula Quimper Cornouaille SE M BRE
77. 40:15:00 LE BARCH GABRIEL Caen Ac 1 SE M
78. 40:16:00 LECOQ PHILIPPE Ac Citroen Cormelles Le R. SE M B-N
79. 40:17:00 ROGER NICOLAS Ea Rennes * ES M BRE
80. 40:19:00 LOUP PHILIPPE Ac Citroen Cormelles Le R. SE M B-N
81. 40:21:00 BIZET IVAN Caen Ac ES M
82. 40:24:00 GUERY DAMIEN Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
83. 40:26:00 DESCORMIERS SEBASTIEN Ja Melesse SE M BRE
84. 40:27:00 GUITTET SEBASTIEN Stade Laval SE M P-L
85. 40:27:00 DOUTEAU NICOLAS Ac La Roche/Yon ES M
86. 40:28:00 RIOU JEROME Stade Brest SE M BRE
87. 40:29:00 BOTTIER GREGORY Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
88. 40:30:00 CYRILLE PATRICK Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
89. 40:30:00 LE GUERN OLIVIER Ua Cote D'Armor (Plaintel)* SE M BRE
90. 40:31:00 ETIEMBLE THIERRY Stade Laval SE M P-L
91. 40:31:00 BUHOURT JEAN PIER Caen Ac 1 SE M
92. 40:33:00 LAISNE THOMAS As Tourlaville ES M B-N
93. 40:34:00 BAUDET OLIVIER Flers-Conde Sur Noireau Athle* SE M B-N
94. 40:38:00 COUE FREDDY Sa Fontenay-Le-Comte SE M P-L
95. 40:39:00 SERBOUTI NOREDDINE Endurance 72 SE M P-L
96. 40:40:00 BRUNET FREDERIC Stade Brest SE M BRE
97. 40:41:00 DEBARD THIERRY Cap Saumur * SE M P-L
98. 40:43:00 LE QUELLEC JEAN PHILIPPE As Begard SE M BRE
99. 40:45:00 JOUATEL FRANCK Aa Alenconnaise SE M B-N
100. 40:47:00 HOCHET JEAN-MICHEL Cima Pays D'Auray SE M BRE
101. 40:50:00 BARBOT PASCAL Aco Sourdeval SE M B-N
102. 40:52:00 BEYER ANTOINE Ea Rennes * SE M BRE
103. 40:57:00 MAY STEPHANE Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
104. 40:58:00 BEILVERT PATRICE Carquefou Ac SE M P-L
105. 40:59:00 ALVES JOSE As Tourlaville SE M B-N
106. 41:04:00 PASNON DIDIER Endurance 72 SE M P-L
107. 41:05:00 BOURDET PATRICK As Tourlaville SE M B-N
108. 41:06:00 DENEF SEBASTIEN Sc Herouville Athletisme SE M B-N
109. 41:07:00 VERDU GIL Aa Alenconnaise SE M B-N
110. 41:08:00 LECOUTEY NICOLAS U.S.O Mondeville ES M B-N
111. 41:08:00 MORILLEAU FREDERIC Ac St-Brevin SE M P-L
112. 41:09:00 FONTAINE EMMANUEL Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
113. 41:11:00 DEFOOR STEVE Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
114. 41:12:00 DUROCHER PATRICE Sco Angers SE M P-L
115. 41:13:00 CHEVREL STEPHANE Ea Rennes * SE M BRE
116. 41:14:00 ORJEBIN BRUNO Athletic Retz Sud Lac SE M P-L
117. 41:15:00 FICHOU FLORENT Plouzane Ac SE M BRE
118. 41:17:00 LANGIN CHRISTIAN Cs Garnison Rennes SE M BRE
119. 41:24:00 GOASDUFF MIKAEL Quimper Athletisme SE M BRE
120. 41:27:00 AISSAT BENOIT Caen Ac SE M
121. 41:31:00 LE HER MARC La Chateaubriand Combourg SE M BRE
122. 41:33:00 LECOQ JEAN FRANCOIS Sc Herouville Athletisme SE M B-N
123. 41:35:00 FOUBERT RODRIGUE Ca Evron ES M P-L
124. 41:36:00 GARNIEL LAURENT Lannion Athletisme* SE M BRE
125. 41:37:00 LE GUELLEC THIERRY Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
126. 41:37:00 NOURRY SEBASTIEN Ba Coutances* ES M B-N
127. 41:38:00 GIQUEL SYLVAIN As J. Cartier St Malo SE M BRE
128. 41:43:00 BESNARD BRUNO Asc St Barthelemy 1 SE M
129. 41:44:00 DANOIS JEAN PAUL Sc Herouville Athletisme SE M B-N
130. 41:46:00 KERTUDO LAURENT Ua Cote D'Armor (Plaintel)* SE M BRE
131. 41:50:00 MARECHAL HERVE Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
132. 41:52:00 FERRY RAPHAEL Cjf Saint-Malo SE M BRE
133. 41:53:00 COLINEAUX ROGER Escapade Malestroit SE M BRE
134. 41:54:00 MORICE ANTHONY Carquefou Ac SE M P-L
135. 41:55:00 GOUIFES DANIEL Us Bannalec SE M BRE
136. 42:01:00 LEGUILLON JEAN CLAUDE Aco Sourdeval SE M B-N
137. 42:05:00 LE BRAS ANGE Cima Pays D'Auray SE M BRE
138. 42:05:00 BESNARD JEAN-MICHEL U.S.O Mondeville SE M B-N
139. 42:06:00 JULIEN LAURENT Ca Lisieux SE M B-N
140. 42:06:00 PIVETEAU PASCAL Asptt Saint-Nazaire SE M P-L
141. 42:09:00 CHARRETEUR NICOLAS Stade Brest SE M BRE
142. 42:14:00 DUVAL PASCAL Bayard Argentan SE M B-N
143. 42:22:00 CROGUENNEC VINCENT Entente Sevre 1 SE M
144. 42:24:00 BILLAUD NICOLAS Ua Cote D'Armor (Plaintel)* ES M BRE
145. 42:28:00 JAN NOEL Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
146. 42:32:00 L'HOMME OLIVIER Cs Garnison Rennes SE M BRE
147. 42:42:00 POIRIER VINCENT Ca Nord Ouest Mayennais * ES M P-L
148. 42:46:00 DROUAULT LAURENT Endurance 72 SE M P-L
149. 42:47:00 URVOY GERARD Esco44 1 SE M
150. 42:51:00 LOHOU PHILIPPE Stade Brest SE M BRE
151. 42:53:00 GENARD FRANCK Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
152. 42:59:00 MACHECOURT Luc Amicale Laique De Ploemeur ES M BRE
153. 43:03:00 BECHE ERIC Bayard Argentan SE M B-N
154. 43:12:00 GALLOU THIERRY Quimper Athletisme SE M BRE
155. 43:15:00 GUIBOUT THIERRY Sc Herouville Athletisme SE M B-N
156. 43:19:00 HAMEL YOANN Aco Sourdeval ES M B-N
157. 43:19:00 LAITU DAVID Cs Garnison Rennes SE M BRE
158. 43:20:00 LE BORGNE ERWAN Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
159. 43:20:00 MORVAN GUENAEL Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
160. 43:21:00 COULBEAU LUDOVIC B Argentan 1 SE M
161. 43:25:00 FOLLIOT HUBERT C. D'Athletisme Conde-Torigni SE M B-N
162. 43:26:00 LEMAUFF YANN Asptt Nantes ES M P-L
163. 43:27:00 ANDRE THIERRY Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
164. 43:29:00 HAYS PASCAL Athle Du Pays De Vannes * SE M BRE
165. 43:31:00 ROUYER GILBERT Aco Sourdeval SE M B-N
166. 43:35:00 GUINARD THIERRY Cap Saumur * SE M P-L
167. 43:36:00 PELLOIN Ghislain Bayard Argentan SE M B-N
168. 43:37:00 DOUDARD ANTHONY Ca Nord Ouest Mayennais * ES M P-L
169. 43:38:00 RIOU PASCAL Lannion Athletisme* SE M BRE
170. 43:40:00 LE VELLY PASCAL Leon-Tregor Athletisme* SE M BRE
171. 43:43:00 SAULNIER BRUNO Ula Quimper Cornouaille SE M BRE
172. 43:46:00 GENTY MICKAEL Es Saint-Laurent Sevres ES M P-L
173. 43:51:00 ROBERT THOMAS Cap Saumur * ES M P-L
174. 43:52:00 DUBOIS REMI Cjf Saint-Malo VE M BRE
175. 43:59:00 EBRARD ERIC Cjf Saint-Malo SE M BRE
176. 44:02:00 CRUSSON JEAN MICHEL Athle Du Pays De Vannes * SE M BRE
177. 44:05:00 RICHER CHRISTOPHE Aa Alenconnaise SE M B-N
178. 44:07:00 RICHARD JOHANN Herbauges Athletic Club ES M P-L
179. 44:09:00 GALOPIN ANTOINE A.S Universitaire Nantes Ec* ES M P-L
180. 44:16:00 PAPE BERNARD Quimper Athletisme SE M BRE
181. 44:23:00 CHORIN ALBAN Usa Laval-St Berthevin ES M P-L
182. 44:34:00 LEGROS LOIC Usa Laval-St Berthevin SE M P-L
183. 44:49:00 BONNAL EMMANUEL Csjb Angers ES M P-L
184. 44:54:00 LE ROUX RONAN Cjf Saint-Malo SE M BRE
185. 45:14:00 QUILLERE JOEL Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
186. 45:22:00 DECAIX DAMIEN Cima Pays D'Auray SE M BRE
187. 45:30:00 POURREAU PIERRICK Bayard Argentan ES M B-N
188. 46:17:00 THOMASSIN JEROME Sc Herouville 1 SE M
189. 46:59:00 HINAULT PATRICK As Tourlaville SE M B-N
190. 48:24:00 CROSNIER SEBASTIEN Carquefou Ac SE M P-L
 
Cross Long F - Retour
1. 28:38:00 LE GALLO MARYSE Le Penthievre A.* VE F BRE
2. 28:56:00 LEVENEZ SANDRA Al Carhaix-Plouguer ES F BRE
3. 29:10:00 ENAKI VALENTINA (MOL) Ea Rennes * SE F BRE
4. 29:15:00 CEVENO BEATRICE Le Penthievre A.* SE F BRE
5. 29:40:00 BRIAND STEPHANIE Entente Nord Loire * SE F P-L
6. 29:42:00 BERTEL VERONIQUE Ea Rennes * SE F BRE
7. 29:50:00 DAUNAY CHRISTELLE E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
8. 29:55:00 IVANOVA MARINA (RUS) Ac Roche-Sur-Yon * SE F P-L
9. 29:59:00 HERBRETEAU CORINNE Intrepide Angers SE F P-L
10. 30:00:00 LESNE ANNE As Begard SE F BRE
11. 30:12:00 LECLERC CORINNE As Tourlaville SE F B-N
12. 30:18:00 LEVEQUE NICOLE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
13. 30:20:00 ROBERT ANNIE As Begard SE F BRE
14. 30:25:00 RIEUX SANDRA Bayard Argentan ES F B-N
15. 30:33:00 PEON CAROLE Cjf Saint-Malo ES F BRE
16. 30:35:00 SERBOUTI FATIHA E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
17. 30:38:00 PHELIPPEAU SIBYLLE Athle Du Pays De Vannes * SE F BRE
18. 30:43:00 HAMEL SEVERINE Js Allonnes ES F P-L
19. 30:52:00 DUTOT CELINE U.S.O Mondeville ES F B-N
20. 30:59:00 GUEGAN MARYSE Athle Du Pays De Vannes * SE F BRE
21. 31:06:00 HOUITTE GAELLE Ea Rennes 1 SE F
22. 31:14:00 PASQUIER KARINE Racing Club Nantais * SE F P-L
23. 31:17:00 RAOULT SYLVIE As Begard SE F BRE
24. 31:22:00 HEURTAULT MARINA Ac Cesson ES F BRE
25. 31:24:00 ROUE SOLANGE Semelles De Vent VE F BRE
26. 31:26:00 LE TARNEC YVELINE Ac Grand Champ SE F BRE
27. 31:32:00 BELLET SANDRINE Csjb Angers SE F P-L
28. 31:39:00 FOUCHER BEATRICE Indiv. Pays De Loire SE F P-L
29. 31:44:00 LE DERRIEN ANNIE Ula Quimper Cornouaille SE F BRE
30. 31:45:00 LOAS LENORA Athle Du Pays De Vannes * SE F BRE
31. 31:51:00 LEBLE PATRICIA Js Allonnes SE F P-L
32. 31:53:00 ROBINE MARTINE As Querqueville VE F B-N
33. 31:57:00 RETOUT ANNE GAELLE Caen Ac 1 ES F
34. 32:14:00 TREDAN FRANCOISE Ac Cesson SE F BRE
35. 32:15:00 CHEMIN IRENE Ac Cesson SE F BRE
36. 32:16:00 ESNAULT MARYSE Ea Rennes * ES F BRE
37. 32:22:00 BRIONNE MURIELLE Amicale Laique De Ploemeur SE F BRE
38. 32:25:00 DUBOURG SOPHIE La Chateaubriand Combourg ES F BRE
39. 32:27:00 GROULAY BEATRICE Athletisme Sarthe Loir VE F P-L
40. 32:33:00 SADOC FABIENNE Caen Ac 1 SE F
41. 32:40:00 HAMEL DOLORES Aco Sourdeval ES F B-N
42. 32:43:00 COUFOURIER LAURENCE Stade Nantes Ac* VE F P-L
43. 32:48:00 MOREL-KERMABON Fr Bed Berique Amicale Laique De Ploemeur SE F BRE
44. 32:53:00 PAVY GHISLAINE E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
45. 32:54:00 GOURDON SOPHIE Ent.Des Mauges (Beaupreau) SE F P-L
46. 32:58:00 OREAC ISABELLE Ac Cesson SE F BRE
47. 33:03:00 CHESNE MARTINE Esm Challans SE F P-L
48. 33:10:00 FAVENNEC ISABELLE Le Penthievre A.* SE F BRE
49. 33:14:00 GESVRET CECILE Ent.Des Mauges (Beaupreau) SE F P-L
50. 33:22:00 CHORIN JOELLE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
51. 33:23:00 PONZA ISABELLE E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
52. 33:24:00 CARO JOSEE Iroise Athletisme* VE F BRE
53. 33:26:00 TESNIERE JEANNE-ELISABET Ea Rennes * SE F BRE
54. 33:28:00 SOUNALET CATHERINE Racing Club Nantais * VE F P-L
55. 33:30:00 LUCAS LYDIE As Begard SE F BRE
56. 33:34:00 MAINGRET SABINE E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
57. 33:36:00 DESGUE HELENE Ac Citroen Rennes VE F BRE
58. 33:40:00 LIBOT SOLENE Erdre Athletisme ES F P-L
59. 33:41:00 THOUVENOT SUZANNE Ac Citroen Cormelles Le R. SE F B-N
60. 33:42:00 GILARD MARIE ANNICK Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE F BRE
61. 33:43:00 ROUAUD NELLY Ent. Seiche Semnon A. * VE F BRE
62. 33:54:00 MABIRE NICOLE As Tourlaville VE F B-N
63. 33:57:00 LORIOT MARIE CLAUDE Vs La Ferte Bernard SE F P-L
64. 34:02:00 VIGOT MANUELLA USM Vire SE F P-L
65. 34:02:00 GELINEAU ANNIE Es Segre Haut Anjou * VE F P-L
66. 34:04:00 CORBEL ANNE LAURE Blavet Scorff Athletisme* ES F BRE
67. 34:06:00 SAVIDAN VERONIQUE As Begard SE F BRE
68. 34:07:00 GRELIER JACQUELINE Ena Angers* VE F P-L
69. 34:11:00 PERRAULT ISABELLE Cep Lorient SE F BRE
70. 34:12:00 ORVOINE Patricia Amicale Laique De Ploemeur SE F BRE
71. 34:12:00 DAVY FRANCINE Bayard Argentan VE F B-N
72. 34:13:00 BENNET WENDY (GBR) Stade Saint-Lo ES F B-N
73. 34:20:00 JARNOUX BRIGITTE Ac La Chapelle/Erdre VE F P-L
74. 34:26:00 JEHANNO VERONIQUE Athle Du Pays De Vannes * SE F BRE
75. 34:29:00 ANDRE SABRINA Le Penthievre A.* SE F BRE
76. 34:30:00 DANIOU MARIE FRANCOISE Lannion Athletisme* VE F BRE
77. 34:33:00 FIEVRE ANNE Ent.Des Mauges (Beaupreau) SE F P-L
78. 34:35:00 LERAT SEVERINE E. Cenomane Universitaire 72 * SE F P-L
79. 34:36:00 NONNON ZOE Stade Saint-Lo VE F B-N
80. 34:37:00 RIGAUDEAU JESSICA Sa Fontenay-Le-Comte ES F P-L
81. 34:38:00 LE MECHEC DENISE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
82. 34:41:00 DAYOT BEATRICE Le Penthievre A.* SE F BRE
83. 34:46:00 REBOUL ANNE-LAURE Athle Du Pays De Vannes * SE F BRE
84. 34:53:00 MENANT JASMINE A.S Universitaire Nantes Ec* ES F P-L
85. 34:55:00 GAMBERT EVELYNE Usa Laval-St Berthevin SE F P-L
86. 34:58:00 JOSSE MARIE CHRISTINE Al Carhaix-Plouguer VE F BRE
87. 35:04:00 LETOURNEAU CHANTAL Aa Alenconnaise VE F B-N
88. 35:13:00 RINGENBACH VIRGINIE Ac Cesson SE F BRE
89. 35:17:00 TESSIER CHRISTIANE Ent.Des Mauges (Beaupreau) SE F P-L
90. 35:18:00 DUVERNAY SOPHIE Cs Garnison Rennes SE F BRE
91. 35:24:00 MALLET ANNIE Usm Vire SE F B-N
92. 35:31:00 QUELLEUC MARTINE Asptt Rennes VE F BRE
93. 35:33:00 LEBOHEC ANNE-LAURE Le Penthievre A 1 ES F
94. 35:34:00 GOURIOU ANNIE E. Cenomane Universitaire 72 * VE F P-L
95. 35:35:00 DUPUIS LAURENCE Sables Ec SE F P-L
96. 35:36:00 CHENEDE REGINE Ea Pays De Broceliande VE F BRE
97. 35:37:00 VALLEY PATRICIA Stade Saint-Lo SE F B-N
98. 35:43:00 LECOCQ ELIANE Caen Ac 1 VE F
99. 36:06:00 LECOCQ ELIANE Ufcp St Herblain VE F
100. 36:07:00 MARIE JOELLE Sc Herouville Athletisme VE F B-N
101. 36:09:00 DUCHESNES CAROLE Bayard Argentan VE F B-N
102. 36:14:00 HAMON MADELEINE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE F BRE
103. 36:17:00 AUGUSTIN ESTELLE Sco Angers SE F P-L
104. 36:19:00 GAVEAU ELISABETH Es Saint-Laurent Sevres VE F P-L
105. 36:27:00 QUEMENEUR NATHALIE Cs Garnison Rennes SE F BRE
106. 36:30:00 HAMEL JOCELYNE Aco Sourdeval VE F B-N
107. 36:35:00 LE BIGAUT DELPHINE Ac Grand Champ ES F BRE
108. 36:39:00 MARIE CAROLINE Usm Vire SE F B-N
109. 36:42:00 MOREAU BERNADETTE Nord Vendee Athletisme VE F P-L
110. 36:47:00 NOC JOELLE Amicale Laique De Ploemeur VE F BRE
111. 37:09:00 BLEUNVEN BEATRICE Semelle de Vent VE F BRE
112. 37:11:00 BODEY SARAH Caen Ac 1 ES F
113. 37:12:00 LEFEUVRE MARTINE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
114. 37:13:00 FAUQUE JOSIANE Acp Belgeard VE F P-L
115. 37:16:00 QUIRION ANNICK Ac La Chapelle/Erdre VE F P-L
116. 37:17:00 DALLET VERONIQUE Caen Ac 1 SE F
117. 37:22:00 PONTOIZEAU GWENAELLE A.S Universitaire Nantes Ec* ES F P-L
118. 37:26:00 TOULOUMON SYLVIE Ac Cesson VE F BRE
119. 37:30:00 GOULETTE PEGGY Patriote Bonnetable ES F P-L
120. 37:37:00 NORGEOT LYDIE Usm Vire SE F B-N
121. 37:44:00 MOREAU MAURICETTE Esm Challans VE F P-L
122. 37:48:00 PIERRE EVELYNE Cl Colombelles SE F
123. 37:57:00 GUILAUME ANNICK Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
124. 38:04:00 BENESTON MARILINE Aa Alenconnaise VE F B-N
125. 38:07:00 BERNIER ISABELLE Erdre Athletisme SE F P-L
126. 38:14:00 FOMBERTASSE MICHELLE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
127. 38:30:00 GUAY CHANTAL Ca Lisieux VE F B-N
128. 38:31:00 HERNANDEZ MYLENE Cercle Athletique De L'Eure * VE F H-N
129. 38:32:00 RENOU MARTINE Ent.Des Mauges (Beaupreau) SE F P-L
130. 38:40:00 LECOUTOUR HELENE As Tourlaville VE F B-N
131. 40:06:00 LE ROY CLAUDINE As Begard SE F BRE
132. 40:07:00 GUERRERO MARYLENE Usa Laval-St Berthevin VE F P-L
133. 40:26:00 STEPHAN KATELL Athle Du Pays De Vannes * ES F BRE
134. 40:34:00 PALIERNE AURELIA Erdre Athletisme ES F P-L
135. 40:37:00 GENTIL GINETTE Ea Rennes 1 VE F
136. 41:09:00 VOILLEMOT CAMILLE Erdre Athletisme ES F P-L
137. 41:38:00 BARTHELEMY AMELIE Bayard Argentan ES F B-N
138. 41:58:00 VENARD VERONIQUE E. St Symphorien Bruyeres A. SE F B-N
 
Cross Court H - Retour
1. 12:24 ANDRES CEDRIC Cjf Saint-Malo SE M BRE
2. 12:28 LE CORRE ERWAN Cjf Saint-Malo SE M BRE
3. 12:29 BENOIT OLIVIER Cjf St Malo SE M
4. 12:32 EL GHAZI SALAH (MAR) Stade Rennais* SE M BRE
5. 12:33 NICOLAS BENOIT Stade Brest SE M BRE
6. 12:44 LE CALVE ANTHONY Stade Rennais* SE M BRE
7. 12:50 GORBOUNOV ALEXEI (RUS) Ea Rennes * SE M BRE
8. 12:55 LECOQ BERTRAND Ea Rennes * SE M BRE
9. 12:57 PUJOL SEBASTIEN Cjf Saint-Malo SE M BRE
10. 12:59 DAVID JEAN-CHRISTOPHE Cima Pays D'Auray ES M BRE
11. 13:00 MOINET ANTOINE Intrepide Angers SE M P-L
12. 13:02 FREMOND RAPHAEL As Tourlaville SE M B-N
13. 13:07 DAMIEN GUIHENEUC Asc St Barthelemy SE M
14. 13:09 CHOCTEAU FREDERIC Ena Angers* SE M P-L
15. 13:11 HUET OLIVIER Ena Angers* SE M P-L
16. 13:14 COSSON SEBASTIEN Ena Angers* ES M P-L
17. 13:15 FAUVEL CEDRIC Granville Ac SE M B-N
18. 13:19 VERDIER LAURENT Cap Saumur * SE M P-L
19. 13:20 DEVINEAU EMMANUEL Stade Nantes Ac* SE M P-L
20. 13:21 DAUGAN OLIVIER Ea Rennes * SE M BRE
21. 13:22 ROUSSEL ARMEL Ea Rennes * ES M BRE
22. 13:23 LAURIAU STEPHANE Stade Nantes Ac* SE M P-L
23. 13:23 LEROUX THIERRY Caen Ac 1 SE M
24. 13:24 MOSTA SAID Stade Nantes Ac* SE M P-L
25. 13:27 FOURIE BERTRAND Ena Angers* SE M P-L
26. 13:31 ZOUHAL HASSANE Stade Rennais* SE M BRE
27. 13:34 L'HOMME JEAN MARC Cjf Saint-Malo SE M BRE
28. 13:36 LEBORGNE CEDRIC Stade Nantes Ac* SE M P-L
29. 13:37 MORILLE FLORIAN Ena Angers* SE M P-L
30. 13:39 MISERETTE DAVID Js Allonnes SE M P-L
31. 13:41 COLLET THIERRY Acr Locmine-Pontivy * SE M BRE
32. 13:42 COLLEE STEPHANE Js Allonnes SE M P-L
33. 13:42 ZOUHAL FAOUZI Stade Rennais* SE M BRE
34. 13:43 YVAIN PHILIPPE Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
35. 13:44 MADRE NICOLAS Ac La Roche/Yon 1 SE M
36. 13:48 GREAUD FRANCOIS Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
37. 13:51 GASREL BRUNO Cjf Saint-Malo SE M BRE
38. 13:52 LE LURON STEPHANE Lannion Athletisme* SE M BRE
39. 13:54 LOUIS CEDRIC Stade Rennais* ES M BRE
40. 13:55 URIEN-MANDIN DAVID Courir Au Pays De Landerneau ES M BRE
41. 13:57 CARREL BRUNO Sc Herouville Athletisme SE M B-N
42. 13:57 KEREBEL CHRISTIAN Plouzane Ac SE M BRE
43. 13:57 GUILLEMIN LAURENT Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
44. 13:58 COLINEAUX DAVID Cima Pays D'Auray ES M BRE
45. 13:58 PLETS LUDOVIC Stade Nantes Ac* SE M P-L
46. 13:59 MAGDELEINE FRANCK U.S.O Mondeville SE M B-N
47. 13:59 PAVAGEAU NICOLAS Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
48. 13:59 DUBREUIL MANUEL Cjf Saint-Malo ES M BRE
49. 14:00 LE MOUHAER GUILLAUME Athle Du Pays De Vannes * ES M BRE
50. 14:01 PERCEVAULT PHILIPPE Ua De La Rance* SE M BRE
51. 14:02 LEBRETON STEPHANE Granville Ac SE M B-N
52. 14:07 RIVIERE NICOLAS U.S.O Mondeville ES M B-N
53. 14:09 LE BOURHIS RONAN Cab Pont L'Abbe SE M BRE
54. 14:09 BOUCHERON CHRISTOPHE Usa Laval-St Berthevin ES M P-L
55. 14:10 CRUCHON MICKAEL Caen Ac 1 ES M
56. 14:10 THOMAS VINCENT Stade Rennais* BE M BRE
57. 14:11 RIOTTEAU THIERRY Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
58. 14:11 LE GALL STEPHANE Plouzane Ac SE M BRE
59. 14:13 MADRE GUILLAUME Stade Brest SE M BRE
60. 14:14 LEVEQUE SEBASTIEN Ac Cesson SE M BRE
61. 14:15 RAMDANI MOHAMED Csjb Angers SE M P-L
62. 14:15 DELAUNAY MICKAEL Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
63. 14:15 SAOUL ALEXANDRE Caen Ac 1 ES M
64. 14:16 DELANOE DIDIER Al Saint-Marc-Le-Blanc SE M BRE
65. 14:17 FOUILLE LAURENT Acr Locmine-Pontivy * SE M BRE
66. 14:18 DOUILLARD STEPHANE Ac La Chapelle/Erdre SE M P-L
67. 14:19 DANIEL GWENOLE Cima Pays D'Auray ES M BRE
68. 14:20 SELLIN FABRICE Cab Pont L'Abbe SE M BRE
69. 14:21 FONTENEAU CCEDRIC Ac La Chapelle/Erdre SE M P-L
70. 14:22 GUIN DENIS Endurance 72 SE M P-L
71. 14:23 HUBNER SYLVAIN Sc Herouville Athletisme SE M B-N
72. 14:24 TENDRON DAVY Asc Saint-Barthelemy SE M P-L
73. 14:25 ROUAULT GWENOLE Cima Pays D'Auray SE M BRE
74. 14:26 TONNARD REGIS Plouzane Ac SE M BRE
75. 14:26 RUEL ALAIN Ca Region Questembertoise SE M BRE
76. 14:27 BRUNEAU BERTRAND E. Cenomane Universitaire 72 * ES M P-L
77. 14:29 AUGELLE MATTHIEU Intrepide Angers SE M P-L
78. 14:29 HODOUIN FREDERIC Al Saint-Marc-Le-Blanc SE M BRE
79. 14:29 PICARD CYRIL E. Cenomane Universitaire 72 * ES M P-L
80. 14:30 DURAND PATRICK Sc Herouville Athletisme SE M B-N
81. 14:30 BOUSSEAU EMERICK Ac Roche-Sur-Yon * SE M P-L
82. 14:31 CATOIS GUILLAUME Bayard Argentan ES M B-N
83. 14:32 GUYON OLIVIER Js Allonnes SE M P-L
84. 14:32 CAILLERE DAMIEN Plouzane Ac ES M BRE
85. 14:33 EVANNO FABRICE Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
86. 14:33 CHAPLEAU CEDRIC Sables Ec 2 SE M
87. 14:34 CROSNIER DAVID Intrepide Angers SE M P-L
88. 14:36 GUINAUDEAU FRANCOIS Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
89. 14:37 PAGES DENIS Vs La Ferte Bernard ES M P-L
90. 14:38 FERRE DAVID Cote De Jade Athletic Club SE M P-L
91. 14:39 SIMETIERE PHILIPPE Ac Bocage Vendeen* SE M P-L
92. 14:40 LESCOT STEPHANE Sc Herouville Athletisme SE M B-N
93. 14:42 JEGOUZO FRANCK Blavet Scorff Athletisme* SE M BRE
94. 14:42 HABIS ISMAEL Ea Pays De Broceliande ES M BRE
95. 14:43 DARCEL DIDIER Aa Alenconnaise SE M B-N
96. 14:44 RICHARD NICOLAS Sables Ec SE M P-L
97. 14:45 DREAN PHILIPPE Esc Ocean 44 * SE M P-L
98. 14:46 HENRY PHILIPPE Lannion Athletisme* SE M BRE
99. 14:47 MONNIER NICOLAS Nord Vendee Athletisme SE M P-L
100. 14:47 LEMIERE DOMINIQUE Caen Ac 1 SE M
101. 14:48 PETE FABRICE Cote De Jade Athletic Club SE M P-L
102. 14:49 CARDOU SEBASTIEN Racing Club Nantais * ES M P-L
103. 14:51 DURAND EMMANUEL Sc Herouville 1 SE M
104. 14:52 BRAI PASCAL Lannion Athletisme* SE M BRE
105. 14:53 SELLIN LOIC Al Porterie Ac ES M P-L
106. 14:53 COUSIN PASCAL PASCAL Csjb Angers SE M P-L
107. 14:54 FONTAINE ANTHONY Granville Ac ES M B-N
108. 14:54 GENTILHOMME FRANCK Usm Vire SE M B-N
109. 14:55 RICORDEAU JEAN YVES Ac La Chapelle/Erdre SE M P-L
110. 14:55 BECAM THIERRY As Tourlaville SE M B-N
111. 14:55 LE FLOC'H ALAIN As Begard SE M BRE
112. 14:57 LE VOUEDEC YANNICK Acr Locmine-Pontivy * SE M BRE
113. 14:58 LE VOUEDEC PATRICK Acr Locmine-Pontivy * SE M BRE
114. 14:58 BARREAU FABRICE Usa Laval-St Berthevin SE M P-L
115. 14:59 PASCUTTI DAVID Granville Ac ES M B-N
116. 15:00 TAUNAY JULIEN Intrepide Angers ES M P-L
117. 15:00 MARTINS STEPHANE Csjb Angers SE M P-L
118. 15:01 ABEGUILE RENE Stade Brest SE M BRE
119. 15:02 HERMELINE GUILHERM Velo Sports Chartres CA M CEN
120. 15:03 LAURENT GAEL As Tourlaville SE M B-N
121. 15:05 LEROI JEROME Mamers Ac SE M P-L
122. 15:06 GRAINDORGE FRANCK U.S.O Mondeville SE M B-N
123. 15:07 LENEVEU LIONEL Aco Sourdeval SE M B-N
124. 15:08 FERREIRA ANTONIO Csjb Angers 1 SE M
125. 15:09 BERNARD ALAIN Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
126. 15:10 PENIGUET JEAN CHARLES Ea Rennes * ES M BRE
127. 15:14 NONNOTTE STEPHANE Stade Brest SE M BRE
128. 15:16 MORIN LIONEL Ac Bocage Vendeen* SE M P-L
129. 15:16 COQUILLON DIDIER Lannion Athletisme* SE M BRE
130. 15:18 JULIEN STEPHANE A. Cherbourg Marathon SE M B-N
131. 15:18 FOUILLEUL STEPHANE Aco Sourdeval ES M B-N
132. 15:20 DECEROIT ARNAUD Aco Sourdeval ES M B-N
133. 15:20 BUTEL MARIE Sport Plus CA F NPC
134. 15:21 POISSON LOIC Cs Carantan SE M
135. 15:23 MOREAU 20999 Ac Bocage Vendeen* SE M P-L
136. 15:24 PELLOIN Arnaud Bayard Argentan ES M B-N
137. 15:27 GAUTIER LAURENT Flers-Conde Sur Noireau Athle* SE M B-N
138. 15:29 FAUVEL FRANCK Stade Saint-Lo ES M B-N
139. 15:30 POTTIER STEPHANE Aco Sourdeval SE M B-N
140. 15:31 ROCHER GUIHERM Esc Ocean 44 * ES M P-L
141. 15:32 BOUE CYRIL Cote De Jade Athletic Club SE M P-L
142. 15:33 CARABY DOMINIQUE Stade Nantes Ac* SE M P-L
143. 15:33 ARZUR LAURENT Stade Brest SE M BRE
144. 15:37 OUTREQUIN SAMUEL Usm Vire SE M B-N
145. 15:39 TEXIER STEPHANE Sco Angers SE M P-L
146. 15:43 CESBRON SYLVAIN Intrepide Angers SE M P-L
147. 15:44 POTTIER SARAH Cap Saumur * CA F P-L
148. 15:45 HEBERT GILLES Ba Coutances SE M
149. 15:46 PLE VINCENT Aco Sourdeval SE M B-N
150. 15:47 OURY MICHEL As Cherbourg Athletisme SE M B-N
151. 15:47 LANIEPCE PASCAL As Tourlaville ES M B-N
152. 15:54 DESCLOS JEAN Cs Carantan SE M
153. 15:56 DEROBERT SEBASTIEN Gscl Bayeux SE M B-N
154. 15:57 CENIER ERIC Usm Vire SE M B-N
155. 16:09 DELORME ROMAIN Stade Saint-Lo ES M B-N
156. 16:17 DEGROULT JEREMY Cs Carantan ES M
157. 16:19 GODEFROY CHRISTIAN Cote De Jade Athletic Club SE M P-L
158. 16:23 SCELLES JOHNNY La Valognes ES M B-N
159. 16:23 BRIAULT THIERRY Es Saint-Laurent Sevres SE M P-L
 
Cross Court F - Retour
1. 14:45 BRIAND DORINA Stade Nantes Ac* SE F P-L
2. 14:52 HARGRAVE KAREN Ac Roche-Sur-Yon * SE F P-L
3. 15:00 DUPONT NATHALIE As Cherbourg Athletisme SE F B-N
4. 15:22 GIRARD CHRYSSIE Intrepide Angers SE F P-L
5. 15:27 GUENO MAGALIE Stade Nantes Ac* SE F P-L
6. 15:35 GUIN ANITA Endurance 72 SE F P-L
7. 15:41 ZOUHAL GWENOLA Stade Rennais* SE F BRE
8. 15:46 RAYNAL STEPHANIE Stade Rennais* SE F BRE
9. 15:56 LE GOFF FANNY Stade Rennais* SE F BRE
10. 15:58 VALAIS MAGALI Usa Laval-St Berthevin SE F P-L
11. 15:58 CORMERAIS CELINE Ac Roche-Sur-Yon * SE F P-L
12. 15:59 CHEVAUCHEE NATHALIE Cjf Saint-Malo SE F BRE
13. 16:04 DELAVAUD ISABELLE Asptt Nantes SE F P-L
14. 16:07 LETTY CATHERINE Quimper Athletisme SE F BRE
15. 16:12 FIGUIER VALERIE Al Carhaix-Plouguer SE F BRE
16. 16:14 FERNANDEZ LEBLANC ROSIE Csjb Angers SE F P-L
17. 16:17 GASSELIN HELENE Cima Pays D'Auray SE F BRE
18. 16:22 SACAVINI SYLVIE Semelles De Vent SE F BRE
19. 16:28 GRIMAUD VALERIE Ea Rennes * SE F BRE
20. 16:32 CLOAREC SYLVIE Quimper Athletisme SE F BRE
21. 16:46 GUILAUME SYLVIE Usa Laval-St Berthevin SE F P-L
22. 16:50 RAYNEAU DELPHINE Ac La Roche S/Yon 1 SE F
23. 16:57 CLOATRE SOPHIE Lannion Athletisme* SE F BRE
24. 17:04 PIVARD STEPHANIE Stade Nantes Ac* ES F P-L
25. 17:11 GIRARD SYLVIE Intrepide Angers SE F P-L
26. 17:13 BODENAN MARIE Lannion Athletisme* ES F BRE
27. 17:14 MOUNIER AURELIE Stade Rennais* ES F BRE
28. 17:17 GOREAUD ISABELLE Lc Brettev 2 SE F
29. 17:21 BLINO SOPHIE Ac La Chapelle/Erdre SE F P-L
30. 17:24 GILLARD AUDE Acr Locmine-Pontivy * ES F BRE
31. 17:28 BAILLEUL CATHERINE Usa Laval-St Berthevin SE F P-L
32. 17:29 LE COUTOUR CAROLE As Tourlaville ES F B-N
33. 17:31 LE MAT EMILIE Al Carhaix-Plouguer ES F BRE
34. 17:31 KERROS DOMINIQUE Semelles De Vent SE F BRE
35. 17:32 LE BIVIC NATHALIE Lannion Athletisme* SE F BRE
36. 17:33 LELIEVRE HELENE Stade Laval ES F P-L
37. 17:39 LE GALL VALERIE Cab Pont L'Abbe SE F BRE
38. 17:47 RENAUD-DELAHAIE GAELLE Stade Laval SE F P-L
39. 17:48 PERSON CHANTAL Al Carhaix-Plouguer SE F BRE
40. 17:54 LEROUGE CELINE Ba Coutances* ES F B-N
41. 17:59 BARON GENEVIEVE Es Saint-Laurent Sevres SE F P-L
42. 18:02 GUIMAS ELISABETH Ent.Des Mauges (Beaupreau) ES F P-L
43. 18:04 MENEC FRANCOISE Semelles De Vent ES F P-L
44. 18:11 ROUSSELEAU REGINE Amicale Laique Bouguenais SE F P-L
45. 18:12 GURTNER CATHERINE Cap Saumur * SE F P-L
46. 18:14 DESHOGUES JOCELYNE Granville Ac SE F B-N
47. 18:15 BAZILE CAROLINE As Tourlaville ES F B-N
48. 18:19 LOHOU THERESE Al Carhaix-Plouguer SE F BRE
49. 18:24 LEMETAYER CHRISTINE Avenir Mortain SE F B-N
50. 18:30 LE ROUX PATRICIA Stade Brest ES F BRE
51. 18:32 GUERINEAU ANNE Ac La Chapelle/Erdre SE F P-L
52. 18:36 LENOIR MARIE ASTRIDE Granville Ac ES F B-N
53. 18:39 BRISSET KARINE As Cherbourg Athletisme ES F B-N
54. 18:40 LE MECHEC FLORENCE Lv Fougeres SE F BRE
55. 18:45 BROHAN SEVERINE Es Coueron SE F P-L
56. 18:46 METAYER VIRGINIE Stade Laval ES F P-L
57. 18:47 BOURDAIS ESTELLE Stade Laval SE F P-L
58. 19:02 BOULAY SYLVIE Mamers Ac SE F P-L
59. 19:12 HONDAREYTE CELINE Ca Luconnais SE F P-L
60. 19:14 DREUX CLAUDINE Ua Canton De Savenay SE F P-L
61. 19:16 FAVE NOLWENN Stade Brest SE F BRE
62. 19:20 CHEVRIER MANUELA Ent.Des Mauges (Beaupreau) ES F P-L
63. 19:21 BOUTIN SANDRINE Ac La Chapelle/Erdre SE F P-L
64. 19:22 LHUMEAU CHRISTELLE Cap Saumur * ES F P-L
65. 19:29 LECADRE FABIENNE Ac St-Brevin SE F P-L
66. 19:30 QUILLERE SOLENE Athle Du Pays De Vannes * ES F BRE
67. 19:34 ROULIN LYDIA Usa Laval-St Berthevin SE F P-L
68. 19:36 COESLAN CELINE As Tourlaville ES F B-N
69. 19:45 RENARD CECILE As Cherbourg Athletisme SE F B-N
70. 19:46 GUIMAS ANNE Ent.Des Mauges (Beaupreau) ES F P-L
71. 19:48 FOUCHER AURELIE Entente Nord Loire * ES F P-L
72. 19:52 QUENEA VALERIE Lannion A 1 SE F
73. 19:57 DULAC JULIE Erdre Athletisme ES F P-L
74. 20:06 PIPARD STEPHANIE Asu Nantes Ec SE F
75. 20:08 LEON VERONIQUE Asptt Brest SE F BRE
76. 20:10 PAGNY CHRISTINE Lc Brettev 1 SE F
77. 20:16 COLLIGNON FREDERIQUE Ac La Chapelle/Erdre SE F P-L
78. 20:22 LOQUET MARIE FRANCE Ua Canton De Savenay SE F P-L
79. 20:27 RIBET CAROLINE La Valognes ES F B-N
80. 20:34 CASTILLON CORINNE Asptt Nantes SE F
81. 20:37 RELANDEAU MARIE ANNE Ac St-Brevin SE F P-L
82. 20:37 CHENEVEE VALERIE Ac St-Brevin SE F P-L
83. 20:41 CHAMPION CATHY Ac Roche-Sur-Yon * ES F P-L
84. 20:49 HENRY SABRINA As Cherbourg Athletisme SE F B-N
85. 20:51 BLANC AGNES Lc Brettev 2 SE F
86. 20:53 TERRIEN FABIENNE Ent.Des Mauges (Beaupreau) ES F P-L
87. 20:55 SANSON VERONIQUE As Tourlaville SE F B-N
88. 21:05 HERVOUET ANNE Ua Canton De Savenay SE F P-L
 
Cross Vétérans - Retour
1. 32:27:00 CHAUVELIER DOMINIQUE Endurance 72 VE M P-L
2. 32:30:00 DIEHL GILLES Amicale Laique De Ploemeur VE M BRE
3. 33:32:00 HERVE GUY Athle Sud 22 * VE M BRE
4. 33:42:00 LORIOT PATRICE Endurance 72 VE M P-L
5. 33:43:00 BALLOUARD JEAN-PAUL Le Penthievre A.* VE M BRE
6. 34:06:00 BARON GILLES Flers-Conde Sur Noireau Athle* VE M B-N
7. 34:11:00 ROCABOY ALAIN Athle Sud 22 * VE M BRE
8. 34:14:00 BLANCHARD BRUNO Amicale Laique De Ploemeur VE M BRE
9. 34:25:00 FIQUET LAURA A Sud 22 1 BE F
10. 34:31:00 TRILLEST PASCAL Caen Ac 1 VE M
11. 34:32:00 HARREAU JACKY Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
12. 34:33:00 RUAULT HUBERT Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
13. 34:36:00 BOUVIER DOMINIQUE Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
14. 34:37:00 PERROUD ROBERT Us Bannalec VE M BRE
15. 34:40:00 OMNES ALAIN Ca Lisieux VE M B-N
16. 34:41:00 LE GRAET SERGE Stade Brest VE M BRE
17. 34:44:00 FANCHON MARC Osh Region Nantaise VE M P-L
18. 34:51:00 HAMEL CHARLES As Cherbourg Athletisme VE M B-N
19. 34:56:00 LAKAS PATRICE Aa Alenconnaise VE M B-N
20. 34:57:00 ANSQUER XAVIER Quimper Athletisme VE M BRE
21. 34:59:00 MAUGE YVES Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
22. 35:00:00 GAINCHE THIERRY Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE M BRE
23. 35:02:00 HAREL PATRICK As Tourlaville VE M B-N
24. 35:07:00 LORCY PHILIPPE Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
25. 35:12:00 MOUMOU ELHADI Asptt Rennes VE M BRE
26. 35:13:00 NADAN JOSE Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
27. 35:19:00 MAGUER ALAIN Stade Brest VE M BRE
28. 35:21:00 AUBERT DANIEL Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
29. 35:25:00 DUPONCHEL HERVE Caen Ac 1 VE M
30. 35:28:00 OFFRET THIERRY As Begard VE M BRE
31. 35:32:00 UZUREAU PHILIPPE Ac Roche-Sur-Yon * VE M P-L
32. 35:39:00 PREZELIN JEAN-PHILI IPPE Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
33. 35:39:00 TISON CHRISTIAN As Querqueville VE M B-N
34. 35:40:00 LANNUZEL JEAN Quimper Athletisme VE M BRE
35. 35:43:00 COUPE ALAIN Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
36. 35:46:00 LE DENMAT GUY Js Allonnes VE M P-L
37. 35:49:00 VERHNET GUY Caen Ac 1 VE M
38. 35:49:00 LE MAO MICHEL Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
39. 35:50:00 RICHER PATRICK Js Allonnes VE M P-L
40. 35:51:00 HAMEL SERGE Aco Sourdeval VE M B-N
41. 35:51:00 BIRET FRANCOIS E Mauges VE M
42. 35:51:00 PREZELIN LAURENT Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
43. 35:52:00 JOURDRIN RAYMOND Stade Brest VE M BRE
44. 35:56:00 BERHAUT DOMINIQUE Caen Ac 1 VE M
45. 35:58:00 TOUMELIN JACQUES Cima Pays D'Auray VE M BRE
46. 35:59:00 PORZIER GILDAS Courir Au Pays De Landerneau VE M BRE
47. 36:02:00 LAIGRE DIDIER Aco Sourdeval VE M B-N
48. 36:04:00 GAUTTIER JEAN PAUL Es Segre Haut Anjou * VE M P-L
49. 36:05:00 LEFEVRE MAURICE Caen Ac 1 VE M
50. 36:06:00 ANGELIQUE ALAIN Aco Sourdeval VE M B-N
51. 36:07:00 MILCENT HERVE Sco Angers VE M P-L
52. 36:08:00 DANIEL ANDRE Cima Pays D'Auray VE M BRE
53. 36:09:00 LAINE JEAN PHILIPPE Plouzane Ac VE M BRE
54. 36:09:00 LEFORT JACKY Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
55. 36:10:00 TINGAUD PHILIPPE Stade Laval VE M P-L
56. 36:11:00 LE NOHER JEAN PIERRE Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
57. 36:13:00 MACAIRE FRANCIS Al Saint-Marc-Le-Blanc VE M BRE
58. 36:14:00 LE BIHAN JEAN PAUL Stade Brest VE M BRE
59. 36:15:00 DUMOULIN ALAIN As Culturelle Verrie VE M P-L
60. 36:18:00 JOURDAIN MICHEL Endurance 72 VE M P-L
61. 36:20:00 BRESSET XAVIER As Pommeret VE M BRE
62. 36:29:00 LE GLEAU HERVE Lannion Athletisme* VE M BRE
63. 36:32:00 QUINTON DENIS Athletic Pont-Rean VE M BRE
64. 36:36:00 VIVIER LOUIS Asptt Rennes VE M BRE
65. 36:37:00 DA MOTA SERGE Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
66. 36:39:00 GUELLEC BERNARD Cab Pont L'Abbe VE M BRE
67. 36:39:00 TAOUJI OMAR Sc Herouville Athletisme VE M B-N
68. 36:40:00 DANIEL PASCAL As Tourlaville VE M B-N
69. 36:41:00 MERLET FRANCOIS Cote De Jade Athletic Club VE M P-L
70. 36:42:00 OLIVIER JACKY Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
71. 36:43:00 GILET DOMINIQUE Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
72. 36:44:00 SOCHARD CLAUDE Caen Ac VE M
73. 36:45:00 OUKSEL DRICE Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
74. 36:49:00 GAUDIN BERNARD Ua De La Rance* VE M BRE
75. 36:51:00 AUZOU LIONEL Caen Ac 1 VE M
76. 36:52:00 PHILIPPE XAVIER Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
77. 36:52:00 LE VIOL BERNARD Quimper Athletisme VE M BRE
78. 36:53:00 ROPERT ANDRE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE M BRE
79. 36:55:00 BERROU DOMINIQUE Quimper Athletisme VE M BRE
80. 36:56:00 LABBE ALAIN Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
81. 36:57:00 LE CHENADEC ROGER Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
82. 36:59:00 DANIEL ALAIN Aco Sourdeval VE M B-N
83. 37:00:00 PARIS PATRICK Aa Alenconnaise VE M B-N
84. 37:01:00 HARRUIS JEAN FRANCOIS Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
85. 37:05:00 MORFOUACE JEAN-LUC Le Penthievre A.* VE M BRE
86. 37:06:00 MARION ALAIN Us Bannalec VE M BRE
87. 37:06:00 CHOUTEAU Bernard As Saint-Sylvain D'Anjou VE M P-L
88. 37:07:00 BLIN MICHEL Aa Alenconnaise VE M B-N
89. 37:08:00 BRIARD ALAIN Js Allonnes VE M P-L
90. 37:15:00 ESNEU MARC As Cherbourg Athletisme VE M B-N
91. 37:16:00 PINCON HERVE Caen Ac 1 VE M
92. 37:17:00 HEUVELINNE SERGE Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
93. 37:17:00 RIGAUDEAU DANIEL Ac Bocage Vendeen* VE M P-L
94. 37:18:00 AMIARD GILLES Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
95. 37:19:00 KERVAHUT JEAN-CLAUDE Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
96. 37:22:00 DEROME J.PIERRE Ca Lisieux VE M B-N
97. 37:23:00 DEROME J.PIERRE Ca Lisieux VE M B-N
98. 37:25:00 CADOUDAL YVES Athle Sud 22 * VE M BRE
99. 37:28:00 RIOU CHRISTIAN Us Bannalec VE M BRE
100. 37:29:00 TERRIEN GERARD Ent.Des Mauges (Beaupreau) VE M P-L
101. 37:30:00 SCELLES ERIC La Valognes VE M B-N
102. 37:31:00 CHENU PASCAL Indiv. Basse-Normandie VE M B-N
103. 37:34:00 DOUNONT FREDERIC Courir A La Baule VE M P-L
104. 37:35:00 DUFEIL ALAIN Ua De La Rance* VE M BRE
105. 37:36:00 GAUCHER HENRI Sco Angers VE M P-L
106. 37:37:00 JOUBERT DENIS Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
107. 37:39:00 MEUNIER PIERRE Js Allonnes VE M P-L
108. 37:39:00 LE FLOCH PATRICK Quimper Athletisme VE M BRE
109. 37:40:00 JOUANNIC ALBAN Asptt Rennes VE M BRE
110. 37:43:00 COLIN ROLAND Stade Laval VE M P-L
111. 37:44:00 GOUZERH YVON Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
112. 37:45:00 LE GUEN JOSEPH Lannion Athletisme* VE M BRE
113. 37:46:00 SIMON DANIEL As Tourlaville VE M B-N
114. 37:48:00 BRUNEAU CHRISTIAN Stade Lavallois 1 VE M
115. 37:49:00 BELBEOCH PIERRICK Stade Brest VE M BRE
116. 37:50:00 VAUDRON GERARD Aa Alenconnaise VE M B-N
117. 37:51:00 BIANCAT CLAUDE Ca Evron VE M P-L
118. 37:52:00 LE GLOAHEC DOMINIQUE Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
119. 37:55:00 ROCHE JEAN PIERRE Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
120. 37:56:00 GOUHIER PASCAL As Tourlaville VE M B-N
121. 37:56:00 PAILLA DOMINIQUE Sa Fontenay-Le-Comte VE M P-L
122. 37:57:00 COTREL RAYMOND Lannion Athletisme* VE M BRE
123. 37:58:00 ROUXEL CHRISTAN Athle Sud 22 * VE M BRE
124. 37:59:00 REMIGEREAU MICHEL Ac Bocage Vendeen* VE M P-L
125. 38:01:00 LE BIHAN JACQUES Entente Nord Loire * VE M P-L
126. 38:01:00 LERAY ANDRE Asphalte Guipel VE M BRE
127. 38:02:00 HAMEL GERARD Aco Sourdeval VE M B-N
128. 38:02:00 GOURAUD STEPHANE Ac Bocage Vendeen* VE M P-L
129. 38:03:00 GUILLAUME CLAUDE Aa Alenconnaise VE M B-N
130. 38:04:00 LE FEE ROGER Blavet Scorff Athletisme* VE M BRE
131. 38:05:00 DEFFRASNES DENIS Stade Laval VE M P-L
132. 38:07:00 JEHANNO YVES Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
133. 38:07:00 RACINNE GERARD Asptt Rennes VE M BRE
134. 38:08:00 SECHE JACKY Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
135. 38:09:00 MALLET YVES Usm Vire VE M B-N
136. 38:11:00 BOTREAU YVES Stade Laval VE M P-L
137. 38:12:00 GOUFFIER JOEL Athletisme Sarthe Loir VE M P-L
138. 38:18:00 BOULAIRE RENE Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
139. 38:18:00 TILLOY ROBERT As Cherbourg Athletisme VE M B-N
140. 38:22:00 MARTINS ANIBAL Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
141. 38:22:00 AUVINET CHRISTIAN Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
142. 38:24:00 ROSUEL MICHEL Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
143. 38:25:00 BOUETE ROBERT Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
144. 38:26:00 LOISEL MICHEL Aco Sourdeval VE M B-N
145. 38:27:00 JACOB PAUL Stade Brest VE M BRE
146. 38:28:00 TANGUY ALAIN Athle Sud 22 * VE M BRE
147. 38:30:00 PARIS PIERRE Lannion Athletisme* VE M BRE
148. 38:31:00 LE ROUZIC LIONEL Legion St Pierre Athle. Brest VE M BRE
149. 38:31:00 PINEAU ANTOINE Fc Oloron MI M AQU
150. 38:33:00 BOT JEAN-LUC Asptt Rennes VE M BRE
151. 38:34:00 LETOURNEL MARC Js Allonnes VE M P-L
152. 38:35:00 TROUILLET GERARD Ca Lisieux VE M B-N
153. 38:36:00 MARTINEAU GILLES Blavet Sa 1 VE M
154. 38:38:00 BOSCHER MARC Asc Saint-Barthelemy VE M P-L
155. 38:39:00 RAPICAULT PASCAL Aa Alenconnaise VE M B-N
156. 38:41:00 MAHE NOEL Athle Sud 22 * VE M BRE
157. 38:42:00 LARDY ALAIN Sa Fontenay-Le-Comte VE M P-L
158. 38:45:00 GARCIA PATRICK As Tourlaville VE M B-N
159. 38:45:00 DESHAYES THIERRY As Saint-Sylvain D'Anjou VE M P-L
160. 38:46:00 GUYOT DANIEL As Saint-Sylvain D'Anjou VE M P-L
161. 38:49:00 ROBERT SERGE Endurance 72 VE M P-L
162. 38:49:00 SIZORN GILDAS Quimper Athletisme VE M BRE
163. 38:50:00 JILET JEAN POL Cep Lorient VE M BRE
164. 38:50:00 BRIFFAULT JACQUES Appam 61 VE M
165. 38:51:00 LE FALHER JEAN YVES Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE M BRE
166. 38:52:00 ENGUEHARD MICHEL Aco Sourdeval VE M B-N
167. 38:53:00 LEBLAY REGIS Aco Sourdeval VE M B-N
168. 38:54:00 MARGRAIN GERARD Flers-Conde Sur Noireau Athle* VE M B-N
169. 39:00:00 THIERY FREDERIC Us Bannalec VE M BRE
170. 39:01:00 GOUIFFES JEAN RENE Us Bannalec VE M BRE
171. 39:02:00 PRAT CHRISTIAN Lannion Athletisme* VE M BRE
172. 39:04:00 ETIENNE MICHEL As Cherbourg Athletisme VE M B-N
173. 39:05:00 LOCHARD FABIEN As Saint-Sylvain D'Anjou VE M P-L
174. 39:08:00 AUVINET MICHEL Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
175. 39:11:00 PRIOUL PHILIPPE Aa Alenconnaise VE M B-N
176. 39:14:00 ROBERT SERGE Endurance 72 VE M P-L
177. 39:17:00 CROGUENNEC BERNARD Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
178. 39:18:00 KERJEAN ERIC Stade Brest VE M BRE
179. 39:19:00 AMELOT JEAN-PIERRE Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
180. 39:20:00 FONTAINE ANDRE Ac Citroen Cormelles Le R. VE M B-N
181. 39:24:00 PONDAVEN MAURICE Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE M BRE
182. 39:27:00 GODARD ROGER Ac Bocage Vendeen* VE M P-L
183. 39:28:00 LE MOAN PIERRE YVES Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
184. 39:30:00 POIRIER BRUNO Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
185. 39:35:00 PONDAVEN RENE Es Saint-Laurent Sevres VE M P-L
186. 39:41:00 BARBAGLIA JEAN JACQUES As Tourlaville 1 VE M
187. 39:42:00 PLARD JOSEPH Stade Laval VE M P-L
188. 39:48:00 BRODIN REMY Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
189. 39:50:00 MARY BERNARD Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
190. 39:54:00 LE BONNIEC ALAIN Lannion Athletisme* VE M BRE
191. 40:01:00 RIGOT SERGE Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
192. 40:10:00 CHEVAL PATRICK Ca Lisieux VE M B-N
193. 40:14:00 RAULO ALAIN Athle Du Pays De Vannes * VE M BRE
194. 40:18:00 BOYER JACQUES Ua Cote D'Armor (Plaintel)* VE M BRE
195. 40:22:00 SIMON FRANCIS Carquefou Ac VE M P-L
196. 40:25:00 THOMAS JOEL As St Sylvain Anjou 1 VE M
197. 40:31:00 LEMOULLEC SERGE As Cherbourg Athletisme VE M B-N
198. 40:31:00 QUENTEL CHRISTIAN Ula Quimper Cornouaille VE M BRE
199. 40:42:00 TORDAY JEAN-PIERRE Ca Lisieux VE M B-N
200. 40:56:00 LONGEPEE PATRICK Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
201. 41:27:00 BRUNEAU RENE Upac Chateau-Gontier * VE M P-L
202. 41:28:00 BENDOUMA MUST Endurance 72-1 VE M
203. 41:39:00 JOUAULT CHRISTIAN Aco Sourdeval VE M B-N
204. 42:01:00 ALLIO MICHEL Us Bannalec 1 VE M
205. 42:05:00 BUON LAURENT Js Allonnes VE M P-L
206. 42:21:00 LOIR HENRI Ca Lisieux VE M B-N
207. 42:33:00 GOURMELIN EUGENE Athletic Retz Sud Lac VE M P-L
208. 42:56:00 LE GOFF PATRICE Us Bannalec VE M BRE
209. 43:43:00 KERGOAT Jean Maurice As Saint-Sylvain D'Anjou VE M P-L
210. 44:06:00 PETTIER DIDIER Ca Nord Ouest Mayennais * VE M P-L
211. 45:21:00 BOURDAIS JOEL Stade Laval VE M P-L
212. 45:21:00 GUAY BERNARD Ca Lisieux VE M B-N
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS