MES ACCÈS
 
Interrégionaux de Cross LIFA le 13 février
[Retour]
Cross Cadets
1. 19:32 ELBADAOUI ABDELAALI Cs Montereau CA M
2. 19:39 LEMAIRE NICOLAS Cs Meaux CA M
3. 19:42 AUBRY GUILLAUME Casg (Paris) CA M
4. 19:48 CHAMPIGNY JEREMIE Essonne Athletic* CA M
5. 19:49 LENAIN JULIEN So Houilles CA M
6. 19:52 LANDRY OLIVIER Cor Dammartin CA M
7. 19:52 ALMONT ALEXANDRE Cergy-Pontoise Ac CA M
8. 19:55 LALANDE MOISE St Quentin A. Sud Yveline CA M
9. 19:58 PERIN THOMAS Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
10. 20:01 CHAVINIER CEDRIC Stade De Vanves CA M
11. 20:03 BAGUET SEBASTIEN Es Guyancourt CA M
12. 20:06 YVALUN JOHAN Cergy-Pontoise Ac CA M
13. 20:07 CENTRACCHIO ANTHONY Us Creteil CA M
14. 20:08 BEGNIS KEVIN Usc Magny-En-Vexin CA M
15. 20:08 KORKZINE SOFIANE Casg (Paris) CA M
16. 20:10 JOHANNET NICOLAS Asptt Paris CA M
17. 20:12 TURLAIS GEOFFROY Hurepoix Dourdan Marolles CA M
18. 20:16 COIFFIER CHRISTOPHER As Pierrefitte CA M
19. 20:21 LEVIEIL JEROME Ca Mantes-La-Ville CA M
20. 20:21 EL AMRANI FAYCAL As Mantes CA M
21. 20:22 BOUTTEFROY PHILIPPE St Quentin A. Sud Yveline CA M
22. 20:22 ADHKIM REDOUANE As Pierrefitte CA M
23. 20:30 DOLO BENJAMIN Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
24. 20:35 POUVESLE GREGORY Cs Montereau CA M
25. 20:37 BANDALY RICHAD Cergy-Pontoise Ac CA M
26. 20:38 TALDIR GWENAEL Es Nanterre CA M
27. 20:40 ZITOUNI SOUFYANN Com Bagneux CA M
28. 20:42 AIDARA MOHAMED As Pierrefitte CA M
29. 20:44 DUFOUR PIERRICK Cs Meaux CA M
30. 20:46 MOUSSU FRANCOIS Union Sportive De Ris Orangis CA M
31. 20:48 LOUAHCHI KARIM As Pierrefitte CA M
32. 20:49 BENZOUAG MOHAMED As Populaire Jeunesse Et Sport CA M
33. 20:52 MEZOURI SOUFIANE Cs Meaux CA M
34. 20:53 SEBAGHI TARIK (ALG) Senart Combs Brie Athletisme* CA M
35. 20:56 RIZZOLI FLORENT Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
36. 21:01 GROUNON MATHIEU Cs Meaux CA M
37. 21:04 SANTOS ALMEIDA RICARDO (POR) Us Iberique Plessis Trevise CA M
38. 21:06 MOUSSEAU CEDRIC Racing Cf (Paris) CA M
39. 21:09 DOS SANTOS DAVID Dynamic Aulnay Club CA M
40. 21:10 VIEILLE GIRARDET LUC E Ozoir-Lagny A * CA M
41. 21:11 HOUDOT MISHA Rsc Montreuil CA M
42. 21:12 CARE JULIEN Usc Magny-En-Vexin CA M
43. 21:12 DELPHINE WILL Dynamic Aulnay Club CA M
44. 21:12 BLAIS ROMAIN Sc Agora Evry CA M
45. 21:14 EL MAZDOUR MOHAMED Es Nanterre CA M
46. 21:14 PASQUIER MARTIN Athle 78 * CA M
47. 21:16 COUDERT GILLES Senart Combs Brie Athletisme* CA M
48. 21:18 LACOSTE DAMIEN Asptt Paris CA M
49. GIBON-ESCRIMANO YOHAN Ca Montreuil CA M
50. 21:19 OUTCHICH MOUSTAPHA As Populaire Jeunesse Et Sport CA M
51. CRENIER YOANN Es Nanterre CA M
52. PENCOLE SEBASTIEN Uso Athis-Mons CA M
53. SOULIE LUC Sainte-Genevieve Sports CA M
54. PETIT JOSEPH Asptt Paris CA M
55. SAIDI JAMES Senart Combs Brie Athletisme* CA M
56. TELLIER MAXIME Asa Maisons-Alfort CA M
57. ZEBILA ISSAM Racing Cf (Paris) CA M
58. AROUBI ADIL Racing Cf (Paris) CA M
59. CHARREAU THOMAS St Quentin A. Sud Yveline CA M
60. ABBACK PAER SELIM Us Fontenay-Sous-Bois CA M
61. PREVOST MARTIN Ga Noisy Le Grand CA M
62. PORTE ALEXANDRE So Houilles CA M
63. LECOINTRE JACQUES Stade De Vanves CA M
64. MALHOUACHI RROLAND Ca Groupe Gonesse Villiers Bel CA M
65. VERGNAUD DAVID Asptt Paris CA M
66. LAURENT THOMAS Usc Magny-En-Vexin CA M
67. LECORRE SEBASTIEN White Harriers Suresnes CA M
68. BEAUHAIRE MATHIEU C. O. Du Sud De L'Essonne CA M
69. MASCLET JULIEN As Meudon CA M
70. LAHAYE AXEL Us Creteil CA M
71. TRENIER SYLVAIN Vaux Le Penil Athletisme CA M
72. SUREAU JEAN BAPTISTE Asa Maisons-Alfort CA M
73. LEHMANN JEROME Cs Meaux CA M
74. DEVOIR CEDRIC Lisses Ac CA M
75. AIT TAAMOUTE TOUFIK As Mantes CA M
76. RIFFLE BENJAMIN Cesame Val D'Oise 95* CA M
77. GAUTIER SYLVAIN Usc Magny-En-Vexin CA M
78. RODRIGUES JOAQUIM (POR) Cs Meaux CA M
79. LECOT REMI Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
80. LAHAYE MATHIEU Sc Agora Evry CA M
81. VALE LOPES JULIEN L'Isle Adam Ac CA M
82. BOUTINEAU GREGORY Uso Domont CA M
83. FAYARD SYLVAIN E Ozoir-Lagny A * CA M
84. TURKAY TEDDY As Police Paris CA M
85. BELLAMAMMER NABIL (MAR) So Rosny-Sous-Bois CA M
86. SALHI FATAH Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
87. RODDE VINCENT Esr Arpajon CA M
88. VERU CYRILLE Cergy-Pontoise Ac CA M
89. EL HADDAD AHMED Celtic Houilles CA M
90. ROMAIN JOHANN Cergy-Pontoise Ac CA M
91. NOUNOUSS HICHAM Dynamic Aulnay Club CA M
92. OMLOR LUDOVIC Us Iberique Plessis Trevise CA M
93. HERON CEDRIC C.C. Taverny Athletisme CA M
94. GENTES FABIEN Athletic Club Des 2 Vallees* CA M
95. AGNETTI GINO (ITA) Ca Montreuil CA M
96. DAVEAU FREDERIC Us Nemours St Pierre Athl CA M
97. COQUELET JULIEN Us Creteil CA M
98. COCHEREAU STEPHANE St Quentin A. Sud Yveline CA M
99. MEIGNIEN FABIEN Us Fontenay-Sous-Bois CA M
100. BOUISSET BENOIT Entente Torcy Chelles Athle* CA M
101. MADASSANY LAURENT So Houilles CA M
102. ARNOLFO KEVIN Dynamic Aulnay Club CA M
103. MAKHLOUF YAZID Com Bagneux CA M
104. BEELHOUSSINE CHERIF (MAR) Us Coulommiers CA M
105. MOIZAN ALEXANDRE St Quentin A. Sud Yveline CA M
106. DEMIER GUILLAUME St Quentin A. Sud Yveline CA M
107. PUSHPARAJALINGAM JEGAN Cergy-Pontoise Ac CA M
108. GUDUSZEIT YVES Cs Provins Athletisme CA M
109. MARTINS SAMUEL So Houilles CA M
110. COLSON ARNAUD Casg (Paris) CA M
111. LE BRAS GREGORY As Du Plessis Savigny-Le-T CA M
112. LEGENTIL MARC Dynamic Aulnay Club CA M
113. HOE NICOLAS Senart Combs Brie Athletisme* CA M
114. DORE LUCAS White Harriers Suresnes CA M
115. ACH CHATOUANI YOUSSEF Es Nanterre CA M
116. KOUBARACHEN KAMALEDDINE Ac Goussainville CA M
117. SALAUN YANN So Houilles CA M
118. HRAIBA NORDINE Livry Gargan Athletisme CA M
119. GASQUET FLORIAN Yerres Ac CA M
120. BAILLAVOINE FLORENT Athle 78 * CA M
121. TRAORE MAMADOU As Pierrefitte CA M
122. RAKOTONDRAMANGA SANDY Us Creteil CA M
123. MEHAOUAT SAMUEL Esr Arpajon CA M
124. ROSSO ROMAIN So Houilles CA M
125. SANCHEZ FABIEN Es Sucy-En-Brie CA M
126. WINDIC MATTHIEU E Ozoir-Lagny A * CA M
127. POIRIER ALEXANDRE Es Sucy-En-Brie CA M
128. BREISTROFFER GIL Esr Arpajon CA M
129. DJAFFAR MEHDI Es Viry Nord Sud Essonne * CA M
130. CORMAN ROMAIN Esr Arpajon CA M
131. GIRAULT JULIEN Us Champagne-Sur-Seine CA M
132. CHERCHALI NASSIM Stade Francais (Paris) CA M
133. DANIEL JONATHAN Esr Arpajon CA M
134. M'BALAYEN STEPHANE (CAF) Ca Montreuil CA M
135. GUILLOU DAMIEN Athle 78 * CA M
136. POULIQUEN PIERRE White Harriers Suresnes CA M
137. MOUFFOK ISMAIL MEHDI Racing Cf (Paris) CA M
138. ROUDET THOMAS Es Sucy-En-Brie CA M
139. GUDUSZEIT ANTHONY Cs Provins Athletisme CA M
140. FOURNIER WILFRIED Us Champagne-Sur-Seine CA M
141. MAINTENANT BENOIT White Harriers Suresnes CA M
142. DE-BODMAN FLORENT Casg (Paris) CA M
143. CAMARA MAMADI As Pierrefitte CA M
144. DESSOLAIN PATRICE Us Iberique Plessis Trevise CA M
145. PARRAUD STEPHANE Esr Arpajon CA M
146. AYAD SEBASTIEN Us Champagne-Sur-Seine CA M
147. KHEMALI YOUSSEF Racing Cf (Paris) CA M
148. PAUL CEDRIC Es Sucy-En-Brie CA M
149. MORAIS DAVID Us Champagne-Sur-Seine CA M
150. OLIVEIRA PATRICK Us Iberique Plessis Trevise CA M
 
Cross Cadettes
1. 17:31 GAUTHIER ANNE-LAURE Ea Antony Sud 92 * CA F
2. 18:29 GUYON VANESSA Aa Pays De France Athle 95* CA F
3. 18:35 BOUSSARD ALICE As Populaire Jeunesse Et Sport CA F
4. 18:47 FERRALIS FLORINE Livry Gargan Athletisme CA F
5. 18:47 BERTRAND ELODIE Hurepoix Dourdan Marolles CA F
6. 18:48 GUYON CHRISTELLE As Bazainville CA F
7. 18:50 DIALLO BINTOU Acs Cormeilles-En-Parisis CA F
8. 19:03 DOCTEUR CATHY-ANNE Neuilly-Plaisance Sports CA F
9. 19:04 LELARD ELISA Us Creteil CA F
10. 19:05 LESUEUR CHARLENE Asptt Paris CA F
11. 19:16 DRAME MABA Neuilly-Plaisance Sports CA F
12. 19:20 HUBERSON JULIE Us Creteil CA F
13. 19:25 BEBERIAN LAURI ANNE Ac Cellois CA F
14. 19:26 DESMONS ANGELIQUE Neuilly-Plaisance Sports CA F
15. 19:28 OUCHHI NADIA St Quentin A. Sud Yveline CA F
16. 19:33 LABERIBE ALEXANDRA As Pierrefitte CA F
17. 19:39 VECCHI VIRGINIA Com Bagneux CA F
18. 19:47 HEMONET BERENICE Senart Combs Brie Athletisme* CA F
19. 20:05 BA FATOUMATA Aa Pays De France Athle 95* CA F
20. 20:07 WALLE STEPHANIE Racing Cf (Paris) CA F
21. 20:08 WESTERCAPPEL CANDICE Es Montgeron CA F
22. 20:19 BARBEOCH LENAIG White Harriers Suresnes CA F
23. 20:23 CONTARET MARTINE Neuilly-Plaisance Sports CA F
24. 20:26 BOUILLARD MARINE Gally Athletic Club* CA F
25. 20:29 DURANTY SABRINA Ca Montreuil CA F
26. 20:35 LANZARONE MARIE Cergy-Pontoise Ac CA F
27. 20:35 LEFEBVRE ONDINE Cesame Val D'Oise 95* CA F
28. 20:36 BLOTTIN JENNIFER Hurepoix Dourdan Marolles CA F
29. 20:42 LUCE LAETITIA Ums Pontault-Combault CA F
30. 20:47 LECOCQ SANDRINE Ac Cellois CA F
31. 20:48 DORNE LAETITIA Csl Gendarmerie Fort De Rosny CA F
32. 20:49 YVON CECILE Hurepoix Dourdan Marolles CA F
33. 20:58 COUVET SOPHIE Les Mureaux Val De Seine CA F
34. 21:00 SANTELLI CAROLINE Livry Gargan Athletisme CA F
35. 21:01 BIDOLET AURELIE Acs Cormeilles-En-Parisis CA F
36. 21:01 BROCHET VANESSA Neuilly-Plaisance Sports CA F
37. 21:11 DELORMEL DEBON AUDREY Racing Cf (Paris) CA F
38. 21:17 DEFLANDRE CELINE St Quentin A. Sud Yveline CA F
39. 21:20 SANQUER KRISTELL Paris Uc CA F
40. 21:28 HAMEG Soraya Cergy-Pontoise Ac CA F
41. 21:48 MELOT DIANE Esr Arpajon CA F
42. 21:48 GONCALVES LAETITIA White Harriers Suresnes CA F
43. 21:49 ROUXEL ELODIE Hurepoix Dourdan Marolles CA F
44. 21:59 AGOPIAN LINDA As Pierrefitte CA F
45. 21:59 DJEDJIG SABRINA Ca Groupe Gonesse Villiers Bel CA F
46. 22:00 LE FUR MARLENE Ea Franconville Le Parisis CA F
47. 22:08 QOSTAL NADIA Essonne Athletic* CA F
48. 22:10 PREVOST CYRIELLE As Franco Indienne (94) CA F
49. 22:14 AUBERT MARION Ua Versailles CA F
50. 22:16 BADAOUI BOUCHRA (ALG) Es Montgeron CA F
51. 22:17 ELOUMNI HIND Ea Antony Sud 92 * CA F
52. 22:23 KOUNDI HALIMA (MAR) Cergy-Pontoise Ac CA F
53. 22:25 BONNET ELISABETH Gally Athletic Club* CA F
54. 22:30 SIARAB KHADIDJA As Mantes CA F
55. 22:34 BERCEGEAY LAURE So Rosny-Sous-Bois CA F
56. 22:47 CHARLET ELODIE Es Guyancourt CA F
57. 22:48 LAHMOUID AMAL Cergy-Pontoise Ac CA F
58. 22:51 SOUBRIER AUDE Essonne Athletic* CA F
59. 22:51 LEMOINE AURELIE Us Moissy Cramayel CA F
60. 23:02 GUENOT CELINE Usm Gagny CA F
61. 23:10 MBONDO HERMINE Ac Goussainville CA F
63. 23:43 BIZARD NELLY Thiais Ac CA F
64. 23:44 RIENSENMEY NOEMIE Esr Arpajon CA F
65. 23:56 GALLET ALEXANDRA Athle 78 * CA F
66. 24:04:00 DEPARDAY LAURA Ac Montesson CA F
67. 24:14:00 SOSSOU ELISABETH Livry Gargan Athletisme CA F
68. 24:15:00 AUMON CAROLE Entente Torcy Chelles Athle* CA F
69. 24:19:00 ALLAIN ELODIE Esr Arpajon CA F
70. 24:36:00 BOUDINA LEDMIA Esr Arpajon CA F
71. 24:47:00 BRIERE MELANIE Ea Antony Sud 92 * CA F
72. 24:54:00 PREIRA JEANNINE Athletic Club Des 2 Vallees* CA F
73. 25:04:00 LUCAS AURELIE St Quentin A. Sud Yveline CA F
74. 25:05:00 BAUMEISTER BENI Ca Montreuil CA F
75. 25:07:00 PHIL MARINE Livry Gargan Athletisme CA F
76. 25:11:00 CAUET GWLADYS As Marcoussis CA F
77. 25:31:00 COLLIN LAETITIA Gally Athletic Club* CA F
78. 25:36:00 DOREY JULIE Ea Antony Sud 92 * CA F
79. 25:39:00 SINOQUET EMILIE Cs Provins Athletisme CA F
80. 25:49:00 TALBOT PERRINE Cs Montereau CA F
81. 25:53:00 DIALLO PENDA Us Moissy Cramayel CA F
82. 26:01:00 GOBERT EVE Ac Brunoy C CA F
83. 26:05:00 ROBERT ALEXIA Athletic Club Des 2 Vallees* CA F
84. 26:11:00 RAMET CELINE Ac Brunoy C CA F
85. 26:17:00 MAZIOUI LINDA Livry Gargan Athletisme CA F
86. 26:27:00 VENNAT CHARLOTTE Levallois Sc CA F
87. 26:36:00 BLOUD LAUREEN Ca Montreuil CA F
89. 26:36:00 DARINGO JOHANNA Senart Combs Brie Athletisme* CA F
90. 27:28:00 MATRA STEPHANIE Senart Combs Brie Athletisme* CA F
91. 27:57:00 HARZOUN ZOHRA Senart Combs Brie Athletisme* CA F
92. 28:26:00 SEBAOUN DEBORAH Us Fontenay-Sous-Bois CA F
93. 29:18:00 NIMAGA KANDE Ca Montreuil CA F
 
Cross Juniors H
1. 24:53:00 HABIB SALAH (ALG) Neuilly-Plaisance Sports JU M
2. 25:01:00 BALHOUL MALIK Racing Cf (Paris) JU M
3. 25:24:00 MERAUONA SALIM Es Nanterre JU M
4. 25:46:00 PADOVANI ALEXANDRE La Jeunesse De Croissy JU M
5. 25:48:00 SAINT AMAND LIONEL As Pierrefitte JU M
6. 26:06:00 OUTCHICH HASSAM As Populaire Jeunesse Et Sport JU M
7. 26:09:00 VALAT JEREMY Villemomble Sports JU M
8. 26:17:00 SOLDINI MICKAEL E Ozoir-Lagny A * JU M
9. 26:18:00 SIMON MICHAEL Club Omnisports Des Ulis JU M
10. 26:19:00 LOZANO MICHAEL Ea Franconville Le Parisis JU M
11. 26:23:00 LAFI OTHMAN Livry Gargan Athletisme JU M
12. 26:31:00 EL MOULOUD JAMAL (MAR) Ca Mantes-La-Ville JU M
13. 26:36:00 BERROUANE MOHAMED Es Viry Nord Sud Essonne * JU M
14. 26:38:00 DUBOULAY DAMIEN Us Metro Transport (Paris) JU M
15. 26:39:00 MARTINEZ JEROME Cesame Val D'Oise 95* JU M
16. 26:44:00 CABON OWEN Levallois Sc JU M
17. 26:47:00 BELABBAS MOHAMED-KHALED As Franco Indienne (94) JU M
18. 26:53:00 AIT BRAHAM AREZKI Es Nanterre JU M
19. 26:54:00 BOUTTEFROY AYMERIC St Quentin A. Sud Yveline JU M
20. 26:56:00 VASSE PIERRICK As Pierrefitte JU M
21. 26:58:00 BOUTA EL YAMANI (MAR) Ea Antony Sud 92 * JU M
22. 27:12:00 JABRI TAOUFIK Ca Montreuil JU M
23. 27:13:00 VIENOT FABIEN Casg (Paris) JU M
24. 27:16:00 COUDIERE SEBASTIEN Us Nemours St Pierre Athl JU M
25. 27:22:00 AZZAT TARIQ (MAR) Athle 78 * JU M
26. 27:23:00 HAICHE FARID As Pierrefitte JU M
27. 27:24:00 BRUNEAUX DOMINIQUE Us Coulommiers JU M
28. 27:28:00 RIAS HASSAN As Pierrefitte JU M
29. 27:31:00 DARRE BAPTISTE Athle Sud 77* JU M
30. 27:47:00 GARCIA MICHEL Athle Sud 77* JU M
31. 27:50:00 AKNAZZAY ANAS Es Nanterre JU M
32. 27:51:00 AHRASS JAMEL Racing Cf (Paris) JU M
33. 27:57:00 VIVIEN DIDIER Ea Franconville Le Parisis JU M
34. 27:58:00 DAHIR BADR Us Creteil JU M
35. 27:58:00 HAILAF HICHAM Se Pavillons-Sous-Bois JU M
36. 28:02:00 LELIEVRE JEROME Champs Noisiel Athletisme JU M
37. 28:02:00 AUBERT OLIVIER Ua Versailles JU M
38. 28:06:00 RIERNY GAEL Ea Antony Sud 92 * JU M
39. 28:11:00 COYON EDOUARD Ua Versailles JU M
40. 28:14:00 MESNARD FREDERIC Essonne Athletic* JU M
41. 28:15:00 GARDET FRANCOIS MARIE Paris Uc JU M
42. 28:17:00 BENICHOU THOMAS Ca Montreuil JU M
43. 28:19:00 SEGOUIN LOIC Champs Noisiel Athletisme JU M
44. 28:20:00 MINSAT JEREMY Lisses Ac JU M
45. 28:31:00 HMADOUNACER LAHCEN Ca Montreuil JU M
46. 28:33:00 DEHMANI HAKIM Es Nanterre JU M
47. 28:37:00 BENNOUR SALEM Cesame Val D'Oise 95* JU M
48. 28:44:00 OUNIS KAMEL Csm Gennevilliers JU M
49. 28:44:00 ELHADDAD RACHID Celtic Houilles JU M
50. 28:45:00 PARVEDY LUDOVIC Ca Montreuil JU M
51. TRIQUET JOHNNY Vaux Le Penil Athletisme JU M
52. SEGUIN XAVIER Rambouillet Sports JU M
53. LEHMANN FABRICE Ea Franconville Le Parisis JU M
54. FARGIER LUC Ca Montreuil JU M
55. BORTOLAMEOLLI OLIVIER Esr Arpajon JU M
56. TIZANLONE HAFID Entente Torcy Chelles Athle* JU M
57. SAUGUES ALEXANDRE Cs Courtry JU M
58. SEVESTRE THOMAS Ua Versailles JU M
59. VERLHIAC JULIEN Champs Noisiel Athletisme JU M
60. BREISTROFFER YANN Esr Arpajon JU M
61. HOUIMLI SABRI Racing Cf (Paris) JU M
62. MOINE FABRICE Champs Noisiel Athletisme JU M
63. HERNANDEZ JULIEN As Pierrefitte JU M
64. MARLIER CHRISTOPHE Us Coulommiers JU M
65. MAUVAIS JEAN-BAPTISTE Ua Versailles JU M
66. LE BELLEC ARNAUD Plm Conflans JU M
67. RIENSENMEY BENOIT Esr Arpajon JU M
68. THEOPHILE OLIVIER Athle Sud 77* JU M
69. HUICQ SEBASTIEN Senart Combs Brie Athletisme* JU M
70. BOUGENEAU GILLES Club Omnisports Des Ulis JU M
71. GARIME REMY Neuilly-Plaisance Sports JU M
72. GUEMENE GREGORY Ea Antony Sud 92 * JU M
73. BLANCHARD EMMANUEL Paris Uc JU M
74. LOUIS DAMIEN Entente Torcy Chelles Athle* JU M
75. YAHIA NABIL (TUN) Ca Montreuil JU M
76. MONTHIEUX STEPHANE Ea Antony Sud 92 * JU M
77. CAMPANON DANIEL Ea Antony Sud 92 * JU M
78. BAKKALI MOUNIR Avia Club Issy-Les-Moulx JU M
79. GUYOT FLORENT Us Iberique Plessis Trevise JU M
80. HEITZLER BARTHELEMY St Quentin A. Sud Yveline JU M
81. BOUKIR ALI GREGORY Athle Sud 77* JU M
82. TUAILLON NICOLAS Co Savigny-Sur-Orge JU M
83. VERRECHIA FRANCOIS Us Metro Transport (Paris) JU M
84. MONZIER AURELIEN Ua Versailles JU M
85. BEN AYED HATEM Paris Uc JU M
86. MARGHAD AHMED As Pierrefitte JU M
87. VEDEL JOHANN Cosmopolitain Club Tavern JU M
88. NAIT RAMDANE IDIR Dynamic Aulnay Club JU M
89. MARTINEZ SEBASTIEN Racing Cf (Paris) JU M
90. CORNEN THIBAUD As Populaire Jeunesse Et Sport JU M
91. ROLLAND BENJAMIN Club Omnisports Des Ulis JU M
92. KHOUDJA NADER Sc Choisy-Le-Roi JU M
93. BOURCHOUK FABRICE Les Mureaux Val De Seine JU M
94. MAKNOUN NAJIB Entente Torcy Chelles Athle* JU M
95. HOUNKPATI BERNARD Cergy-Pontoise Ac JU M
96. HORNAC THOMAS Senart Combs Brie Athletisme* JU M
97. SAUMIER ADRIEN Entente Torcy Chelles Athle* JU M
98. CHEVRIER STEPHANE Sa Et Marathon Bois D'Arcy JU M
99. TASSAN GURLE STEPHANE Cergy-Pontoise Ac JU M
100. HARKOUCHE LAHOUCINE Cesame Val D'Oise 95* JU M
101. LHOSTE JEAN-MICHEL St Quentin A. Sud Yveline JU M
102. ARRAS MOUNIR Sc Choisy-Le-Roi JU M
103. SERMET MAGDELAIN ROMAIN Livry Gargan Athletisme JU M
104. GLAUX BENJAMIN St Quentin A. Sud Yveline JU M
105. PREVOST VINCENT Ga Noisy Le Grand JU M
106. COUQUART MAXIME Val D'Orge Athletic* JU M
107. LE GRAND HERVE Esr Arpajon JU M
108. SCHAAL JIMMY Es Viry Nord Sud Essonne * JU M
109. CHISLARD CEDRIC Cosmopolitain Club Tavern JU M
110. CARBONNELLE NICOLAS Essonne Athletic* JU M
111. CERF GUILLAUME Csm Gennevilliers JU M
112. PHERON BENOIT Racing Cf (Paris) JU M
113. ALPHONSE THOMAS Us Champagne-Sur-Seine JU M
114. VIGUIE BRIAN Entente Torcy Chelles Athle* JU M
115. DEVULDER FRANCOIS Uso Domont JU M
116. PERRIGAULT XAVIER Cs Provins Athletisme JU M
117. DAUTCOURT KEVIN Uso Domont JU M
118. ALPOU CEDRIC Senart Combs Brie Athletisme* JU M
119. FERAUD CEDRIC Val D'Orge Athletic* JU M
120. AISSA YOUCEF Cs Provins Athletisme JU M
121. FARDINI FABRICE Aa Pays De France Athle 95* JU M
122. CIMIA TEDDY Esr Arpajon JU M
 
Cross Juniors F
1. 22:17 ROLLIER EMILIE Ca Montreuil JU F
2. 22:49 BEN DRISS NAJET Ea Franconville Le Parisis JU F
3. 23:29 NZILAMPA FRANCINE Neuilly-Plaisance Sports JU F
4. 23:35 ORLIANGE VALERIE La Jeunesse De Croissy JU F
5. 23:43 BONDOUY ESTELLE Ac Nord Val D'Oise JU F
6. 24:12:00 MENCE MARTINE As Pierrefitte JU F
7. 24:29:00 SIARAB SAIDA As Mantes JU F
8. 24:37:00 CAFFA CAROLE Asptt Paris JU F
9. 24:46:00 VON MEISS INGRID Ac Paris-Joinville JU F
10. 24:46:00 GHERBI SONIA Casg (Paris) JU F
11. 24:59:00 CHTCHIGROVSKY RAPHAELE Paris Uc JU F
12. 25:07:00 LORIEUX JENNIFER Athle Sud 77* JU F
13. 25:15:00 EL MANEI HAFIDA As Mantes JU F
14. 25:20:00 EL HADDAOUI RACHIDA Es Viry Nord Sud Essonne * JU F
15. 25:30:00 THIAM RAMATA As Mantes JU F
16. 25:41:00 BENNAI ANISSA As Pierrefitte JU F
17. 25:48:00 ALEXANDRE FLORENCE Club Omnisports Des Ulis JU F
18. 25:53:00 LIONS MARIE Ea Franconville Le Parisis JU F
19. 25:56:00 LEROUX AURELIE Us Mery Ac JU F
20. 25:59:00 PALUT SEVERINE Entente Torcy Chelles Athle* JU F
21. 25:59:00 OROBON ISABELLE Ea Franconville Le Parisis JU F
22. 26:01:00 DIAGANA FATOUMATA Aa Pays De France Athle 95* JU F
23. 26:19:00 MEKEDDER SONIA Cs Montereau JU F
24. 26:29:00 TAUPIN VANESSA Us Ivry JU F
25. 26:46:00 GUYON STEPHANIE As Mantes JU F
26. 26:53:00 ROUMIEU CAMILLE Ca Montreuil JU F
27. 27:03:00 DIOP SERE Athletisme Travailliste Ac 93 JU F
28. 27:05:00 TEMPLIER MARTINE Ac Montesson JU F
29. 27:11:00 SANS CORINNE Ac Brunoy C JU F
30. 27:22:00 GHIENNE AURELIE Vincennes Athletic JU F
31. 27:29:00 LAN-CHIN IDOLIE Esr Arpajon JU F
32. 27:33:00 GHEZAL SYHEM Es Nanterre JU F
33. 27:41:00 DE SOUZA CHRISTINE Les Mureaux Val De Seine JU F
34. 27:55:00 JAVELLE CHRISTINE Esr Arpajon JU F
35. 28:11:00 CHACHIGNON MATHILDE Us Nemours St Pierre Athl JU F
36. 28:34:00 FAUDRY BETTINA As Rochette Dammarie Les Lys JU F
37. 28:47:00 MOREAU LUDIVINE Cergy-Pontoise Ac JU F
38. 28:48:00 MEZICHE NADIA Levallois Sc JU F
39. 28:50:00 SABATHE ALEXANDRA Le Chesnay 78 As JU F
40. 28:50:00 BLONDEAU FLORE Rambouillet Sports JU F
41. 28:58:00 BONNET AURELIE Csm Gennevilliers JU F
42. 29:08:00 DE OLIVAL MONIA Us Iberique Plessis Trevise JU F
43. 29:08:00 FOUGERAY FLORIANE St Quentin A. Sud Yveline JU F
44. 29:08:00 FLOIRAC LUDIVINE C.C. Taverny Athletisme JU F
45. 29:22:00 DEFER AURORE E Ozoir-Lagny A * JU F
46. 29:28:00 BENDOUMIA SAIDA As Rochette Dammarie Les Lys JU F
47. 29:40:00 LEQUERHIC MAUD Esr Arpajon JU F
48. 30:00:00 VEIGNIE LAETITIA Us Nemours St Pierre Athl JU F
49. 30:11:00 BRUNOU ANNE Asa Maisons-Alfort JU F
50. 30:13:00 KOZICKI AURELIE Csl Gendarmerie Fort De Rosny JU F
51. 30:41:00 SEBBAHI ACHRAF Asptt Paris JU F
52. 31:00:00 LEGALL GAELLE Ua Versailles JU F
53. 31:16:00 HAMER AURELIE Mormant A JU F
54. 31:20:00 TAVIAUX LEA Co Savigny-Sur-Orge JU F
55. 31:41:00 SAMAR MURIELLE Ca Montreuil JU F
56. 31:45:00 KANE AMINATA AMINATA (SEN) Esr Arpajon JU F
57. 31:50:00 CHEVALIER CECILE Sc Choisy-Le-Roi JU F
58. 31:51:00 CUNIERE JESSICA Ac Brunoy C JU F
59. 31:57:00 MOUTON CATHERINE Cor Dammartin JU F
60. 32:11:00 POTTIER DELPHINE Livry Gargan Athletisme JU F
61. 32:35:00 GATUMEL JOHANY Athletic Club Des 2 Vallees* JU F
62. 32:40:00 NABIALEK KARIN C.C. Taverny Athletisme JU F
63. 34:15:00 BELKALLOUCH SAMIA Ca Montreuil JU F
 
Cross Long H
1. 37:11:00 BELKACEM HENRI Neuilly-Plaisance Sports SE M
2. 37:19:00 RAFI ABDELHAK As Culturelle Francophone SE M
3. 37:21:00 GUENNANI MOHAMED Us Creteil SE M
4. 37:25:00 EL MASSOUDI MOHAMMED Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
5. 37:34:00 OUAKRIM MOHAMED (MAR) Racing Cf (Paris) SE M
6. 37:45:00 COUTO ELIAS (POR) St Quentin A. Sud Yveline SE M
7. 37:53:00 THEBAULT PASCAL As Pierrefitte SE M
8. 38:08:00 GUERY OLIVIER As Pierrefitte SE M
9. 38:18:00 ZOUAOUI NOUARI (ALG) Ga Noisy Le Grand SE M
10. 38:28:00 BOUBEKEUR ACHOUR Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
11. 38:33:00 MEIER FABRICE Es Viry Nord Sud Essonne * SE M
12. 38:40:00 VINDEX JEAN PHILIPPE Us Creteil SE M
13. 38:43:00 BENCHABANE ALI Us Nemours St Pierre Athl SE M
14. 38:44:00 BOUDGEMAI KARIM Csm Villepinte SE M
15. 38:45:00 APPOLINE PHILIPPE Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
16. 38:55:00 TIMBRANDY FABIO Cs Meaux SE M
17. 38:57:00 COUDIN THOMAS Sc Agora Evry SE M
18. 39:04:00 LEBOUAZDA ABDELHAK (ALG) Neuilly-Plaisance Sports SE M
19. 39:06:00 DAMIAN MICKAEL Neuilly-Plaisance Sports SE M
20. 39:07:00 ROUDIER BRICE As Pierrefitte ES M
21. 39:08:00 SMAIL NACER Us Creteil SE M
22. 39:12:00 AMERI YOUSSEF As Pierrefitte SE M
23. 39:13:00 BOUHALOUFA KAMEL Racing Cf (Paris) SE M
24. 39:14:00 SUC PATRICE St Quentin A. Sud Yveline SE M
25. 39:20:00 BOUMAZA MOHAMED As Culturelle Francophone SE M
26. 39:24:00 RODRIGUES ANTONIO Athle Sud 77* SE M
27. 39:24:00 RODRIGUES VICTOR Athle Sud 77* SE M
28. 39:27:00 CONRAD DAVID Ca Montreuil SE M
29. 39:32:00 JACQUERAY DIONY As Pierrefitte SE M
30. 39:34:00 KHEZZANE NOREDDINE Cesame Val D'Oise 95* SE M
31. 39:35:00 DEGORCE FREDERIC Co Savigny-Sur-Orge SE M
32. 39:36:00 NDJISSIPOU ERNEST (CAF) Athle Sud 77* SE M
33. 39:37:00 TALBANI ABELHATIF Ac Boulogne Billancourt SE M
34. 39:37:00 LE BIHAN CHRISTOPHE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
35. 39:39:00 LEJEUNE FRANK Cs Meaux ES M
36. 39:42:00 KALOMBO MWENZE (ZAI) Paris Uc SE M
37. 39:43:00 BENALLAH MIMOUN Racing Cf (Paris) ES M
38. 39:51:00 EL ASERY AHMED Neuilly-Plaisance Sports SE M
39. 39:53:00 NOGUEIRE MICHEL Asptt Paris SE M
40. 39:55:00 DAOUDI HAMID Ea Antony Sud 92 * SE M
41. 39:56:00 SURGET J-FRANCOIS Co Savigny-Sur-Orge SE M
42. 39:57:00 ROUSSEAU VINCENT As Pierrefitte SE M
43. 40:01:00 TAMBWE PATRICK (COD) Paris Uc SE M
44. 40:06:00 BOUAKLINE TOUFIK (MAR) Athle Sud 77* SE M
46. 40:13:00 VILLEMAINE ERWAN Ea Antony Sud 92 * SE M
46. 40:10:00 THIERY FABRICE Ca Montreuil SE M
47. 40:13:00 PICHON FRANCK Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
48. 40:15:00 RABIHI ADIL Athle 78 * ES M
49. 40:17:00 ELHIMAR OMAR Casg (Paris) SE M
50. 40:18:00 BECKER NICOLAS Stade De Vanves ES M
51. 40:20:00 LEHOUX CHRISTOPHE As Pierrefitte SE M
52. 40:22:00 ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT Athle 78 * ES M
53. 40:26:00 SLAVIERO LAURENT Co Savigny-Sur-Orge ES M
54. 40:27:00 CESAR GUYTO JEAN-BENO Ca Montreuil SE M
55. 40:31:00 AID ZAIR Racing Cf (Paris) ES M
56. 40:33:00 BEIROUK BOUBKER (MAR) Rsc Montreuil SE M
57. 40:34:00 BITEAUD FRANCK Csm Villepinte SE M
58. 40:36:00 MATTEN FRANCOIS Stade De Vanves SE M
59. 40:39:00 LACHEREST SEBASTIEN Dynamic Aulnay Club ES M
60. 40:42:00 AZEDE JOSE Ac Boulogne Billancourt SE M
61. 40:43:00 TROUVE GUILLAUME Cor Dammartin ES M
62. 40:45:00 FEKHREDDINE ABDELATIME As Culturelle Francophone SE M
63. 40:46:00 RAMEAU J-FRANCOIS Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
64. 40:49:00 YALAOUI DJAMAL St Quentin A. Sud Yveline SE M
65. 40:50:00 JACQUES YANNIC St Quentin A. Sud Yveline SE M
66. 40:54:00 MERCIER DOMINIQUE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
67. 40:57:00 DOUTRESOULLES WILLIAM Ac Boulogne Billancourt SE M
68. 40:59:00 CELTON CHRISTIAN Vaux Le Penil Athletisme SE M
69. 41:04:00 LAZAREVIC PHILIPPE Neuilly-Plaisance Sports SE M
70. 41:06:00 GROSJEAN FREDERIC Levallois Sc SE M
71. 41:07:00 GAUBERT JEROME Us Creteil SE M
72. 41:08:00 BENASLA ALI As Pierrefitte ES M
73. 41:08:00 HAMIDI RAYMOND Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
74. 41:10:00 LECIEUX THOMAS Cs Provins Athletisme ES M
75. 41:17:00 TREIGNIER PHILIPPE Us Nemours St Pierre Athl SE M
76. 41:23:00 ZAROUKY MOHAMED (MAR) Athle 78 * ES M
77. 41:25:00 COURJAL GILDAS As Corbeil-Essonnes ES M
78. 41:29:00 FERNANDES CARLOS Cs Ptt Val D'Oise SE M
80. 41:38:00 BOUILFAN YOUCEF Dynamic Aulnay Club SE M
80. 41:37:00 SENAC PIERRE C.C. Taverny Athletisme SE M
81. 41:39:00 FRANCES PHILIPPE Sc Agora Evry SE M
82. 41:41:00 DUMAS BENOIT Stade De Vanves SE M
83. 41:50:00 PLOUVIEZ STEPHANE Les Mureaux Val De Seine SE M
84. 41:52:00 ALEXANDRE CHRISTIAN St Quentin A. Sud Yveline SE M
85. 41:54:00 PERDIGAO MIGUEL Uai Nogent-Sur-Marne SE M
86. 41:55:00 LANDIE ARNAUD Ca Montreuil SE M
87. 41:56:00 LOUISY PHILIPPE Us Creteil SE M
88. 41:58:00 LOUVET FRANCK Stade De Vanves SE M
89. 41:59:00 DUQUENOY ANTOINE St Quentin A. Sud Yveline SE M
90. 41:59:00 CHAUFRIASSE JEAN LUC Ea Antony Sud 92 * SE M
91. 42:00:00 ALOIAHAB HASSAN (MAR) Racing Cf (Paris) SE M
92. 42:02:00 GUENNEUGUES GILLES St Quentin A. Sud Yveline SE M
93. 42:07:00 CHERY SEBASTIEN Ea Franconville Le Parisis SE M
94. 42:09:00 MENDES GEORGES Asptt Paris SE M
95. 42:10:00 PATTIN CHRISTOPHE Ca Montreuil SE M
96. 42:13:00 SUREAU NICOLAS Asa Maisons-Alfort ES M
97. 42:17:00 BREGER ANTHONY Champs Noisiel Athletisme SE M
98. 42:18:00 BIJOU SYLVAIN Ea Antony Sud 92 * SE M
99. 42:20:00 HABANE MOHAMED Clamart Courses Sur Route ES M
100. EDOUARD THIERRY Ca Montreuil SE M
101. MJAMRI SAID Ea Antony Sud 92 * SE M
102. LEBEL JEAN MARC Union Sportive De Ris Orangis SE M
103. DAUVILLIERS SEBASTIEN Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
104. PESCHEUX NICOLAS Sc Agora Evry ES M
105. YVARS BORIS Ea Antony Sud 92 * SE M
106. DESPRES CYRIL Champs Noisiel Athletisme ES M
107. BEAU GUILLAUME Plm Conflans SE M
108. REDA AZIZ As Pierrefitte SE M
109. MASSOL FRED As Pierrefitte ES M
110. BOUALAOUI ABDEL (MAR) Racing Cf (Paris) SE M
111. SAGNA ABOUDOU Ca Mantes-La-Ville SE M
112. TANDE CHRISTOPH Les Mureaux Val De Seine SE M
113. MARSAUDON THIERRY Cesame Val D'Oise 95* SE M
114. SERGEANT FABRICE Athle 78 * ES M
115. CHRETIEN YVAN Tremblay Ac Athletisme SE M
116. MOULIN CHRISTOPHE Ac Montesson SE M
117. GONET CLEMENT Entente Torcy Chelles Athle* ES M
119. SEBTAOUI HASSAN As Culturelle Francophone SE M
120. POCREAUX CYRIL Es Nanterre SE M
120. DUFOREST GUILLAUME Stade De Vanves SE M
121. MORO ALAIN Es Viry Nord Sud Essonne * SE M
122. GAMITO MIGUEL Les Mureaux Val De Seine SE M
123. BOURDON THOMAS Clamart Courses Sur Route SE M
124. ALAHYAN MOHAMED Ac Boulogne Billancourt SE M
125. MOITRIEUX NORBERT Ac Velizy-Villacoublay SE M
126. CHESNAY FRANCK Ea Franconville Le Parisis SE M
127. BARNEDES EMMANUEL Ac Velizy-Villacoublay ES M
128. LEJEUNE FREDERIC Co Savigny-Sur-Orge SE M
129. HEUZE LOIC Uai Nogent-Sur-Marne SE M
130. FANTOU JEAN FRAN Ca Mantes-La-Ville SE M
131. GOMIS GABRIEL Stade Francais (Paris) ES M
132. ARACI YOUCEF Dynamic Aulnay Club SE M
133. ALARD CHRISTIAN Dynamic Aulnay Club SE M
134. CHAREIL KEN Entente Torcy Chelles Athle* ES M
135. LEDOUX DANIEL Vaux Le Penil Athletisme ES M
136. RANNOU OLIVIER St Quentin A. Sud Yveline SE M
137. BOULARD EDDY Athle Sud 77* SE M
138. FLOUZAT GAEL Clamart Courses Sur Route SE M
139. BEREJNOI MANUEL Asptt Paris SE M
140. FILEUX ARNAUD Asptt Paris SE M
141. NOWAK PHILIPPE Csm Villepinte SE M
142. STIBLER YANN Ca Montreuil ES M
143. FALLER PHILIPPE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
144. POTTIER FABRICE Es Viry Nord Sud Essonne * SE M
145. BIKITARAN NABIL Es Nanterre ES M
147. LEBORGNE FREDERIC Cesame Val D'Oise 95* SE M
148. AOUALI DJAMEL Cs Ptt Val D'Oise SE M
148. SALIBUR FLAVIEN Ea Franconville Le Parisis SE M
149. FERNANDES CLAUDE Association Sunem SE M
150. CUNIERE JOHANN Lisses Ac SE M
151. ADOUHANE RACHID Racing Cf (Paris) ES M
152. PLACZEK BRUNO Cesame Val D'Oise 95* SE M
153. BESSAGUET FABIEN Paris Uc SE M
154. MOINE PARTICK Sc Agora Evry SE M
155. VANHORDE DIDIER Plm Conflans SE M
156. RAYNAUD BERTRAND Cs Provins Athletisme ES M
157. VERON EMMANUEL Athletisme Travailliste Ac 93 SE M
158. DORE CEDRIC White Harriers Suresnes ES M
159. CORRIOU YVES Plm Conflans SE M
160. CHEVALIER DAVID Asptt Paris SE M
161. RETUERTO THOMAS As Pierrefitte ES M
162. MARTINOU CEDRIC Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) ES M
163. DENNOUNI ICHAM Ea Franconville Le Parisis ES M
164. COURJAL YANNICK As Corbeil-Essonnes ES M
166. DESVAUX PATRICE Dynamic Aulnay Club SE M
167. CHOUDER AKIM As Culturelle Francophone SE M
167. EL YACOUBI ABDENOUR Plm Conflans SE M
168. BERTRES VINCENT Ea Franconville Le Parisis ES M
169. ELHOUSNI MOUNIR Ca Montreuil SE M
170. BEDOUI TAREK Se Pavillons-Sous-Bois ES M
171. BESSE JEAN LUC Asptt Paris SE M
172. PETON ALAIN La Jeunesse De Croissy VE M
173. LAFFERRIERE LAURENT Athle 78 * SE M
174. DELACOURT GERALD Usc Magny-En-Vexin ES M
175. CHAMPLOIS JEROME Neuilly-Plaisance Sports SE M
176. LHOMME JULIEN Ac Montesson ES M
177. BERTIN VIRGILE Sainte-Genevieve Sports ES M
178. IDIR MABROUK Racing Cf (Paris) SE M
179. BRESSON EMMANUEL Paris Uc SE M
180. POTTIER CHRISTOPHE Es Viry Nord Sud Essonne * SE M
181. LE LANN FREDERIC La Jeunesse De Croissy SE M
182. BOUBEKEUR MOULOUD Es Viry Nord Sud Essonne * ES M
183. LEBRETON LAURENT St Quentin A. Sud Yveline ES M
184. GAUDEIX CHRISTOPHE Asa Maisons-Alfort ES M
185. SALENCON HENRI Paris Uc SE M
186. NARDY NICOLAS Cergy-Pontoise Ac ES M
187. RUESCAS ANGEL Dynamic Aulnay Club SE M
188. HOCINE MOUNIR As Pierrefitte ES M
189. BOULET SEBASTIEN Paris Uc ES M
190. BENZAID LAKDAR Racing Cf (Paris) ES M
 
Cross Long F
1. 30:17:00 CARNE LAETITIA Ea Antony Sud 92 * SE F
2. 30:30:00 BERTONNIERE VERONIQUE Es Viry Nord Sud Essonne * SE F
3. 31:12:00 BARGUILL VERONIQUE Es Viry Nord Sud Essonne * SE F
4. 31:33:00 OLIVERAS CARMEN Ea Antony Sud 92 * SE F
5. 32:32:00 AZZEDINE WACILA Cs Meaux ES F
6. 32:34:00 TRUEL AURELIA Us Creteil SE F
7. 32:37:00 SMAGGHE KARINE Gally Athletic Club* SE F
8. 33:01:00 NICOLAS-TREGNIER SYLVIE Athle Sud 77* SE F
9. 33:02:00 BEAUDEQUIN STEPHANIE Ea Franconville Le Parisis ES F
10. 33:05:00 SADIQ NADIA Rsc Montreuil SE F
11. 33:07:00 VALERO ANNE Athle Sud 77* SE F
12. 33:11:00 LEGRIS CELINE Athle Sud 77* SE F
13. 33:12:00 LEACH HANNAH (GBR) Avia Club Issy-Les-Moulx SE F
14. 33:19:00 CHERFILS SABINE Livry Gargan Athletisme SE F
15. 33:20:00 VANBUTSELE CAROLE Ac Velizy-Villacoublay SE F
16. 33:22:00 PARMANTIER SYLVIE Avia Club Issy-Les-Moulx SE F
17. 33:27:00 LUNEAU SOPHIE Es Viry Nord Sud Essonne * SE F
18. 33:33:00 GARCIA SYLVIE Athle Sud 77* VE F
19. 34:06:00 ABEGUILE ELIANE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE F
20. 34:10:00 GUILLOUX ANNE MARIE Avia Club Issy-Les-Moulx SE F
21. 34:14:00 AMIOT CATHERINE Vernouillet Athle SE F
22. 34:18:00 CANU MICHELE St Quentin A. Sud Yveline SE F
23. 34:19:00 MOUTHON BEATRICE Stade Francais (Paris) SE F
24. 34:21:00 MESNAGE ELIZABETH Ea Antony Sud 92 * VE F
25. 34:33:00 THIEBAUD BEATRICE Ac Velizy-Villacoublay SE F
26. 34:35:00 VIENNE DOROTHEE Athle 78 * ES F
27. 34:39:00 TAINMONT KARINE E Ozoir-Lagny A * SE F
28. 34:43:00 MICHEA STEPHANIE Ac Montesson ES F
29. 34:45:00 TUDOCE-MANOURY COLETTE Es Viry Nord Sud Essonne * VE F
30. 34:50:00 TURPINAT ROSELINE Cor Dammartin SE F
31. 34:52:00 RIFFLE ANNIE Ea Franconville Le Parisis VE F
32. 34:53:00 SUC SANDRINE St Quentin A. Sud Yveline SE F
33. 34:57:00 POUJOLLON JULIE Cs Meaux ES F
34. 35:01:00 DALE HELEN Hurepoix Dourdan Marolles VE F
35. 35:02:00 FABER FLORE Athle Sud 77* SE F
36. 35:02:00 SMETHURST LAURENCE Athle 78 * SE F
37. 35:10:00 MARTIN DELPHINE Sc Choisy-Le-Roi SE F
38. 35:13:00 SCHUCK CLAUDINE Cs Meaux VE F
39. 35:16:00 DUBOIS ABEBA Gally Athletic Club* VE F
40. 35:19:00 ZACCHILLI NATHALIE Livry Gargan Athletisme SE F
41. 35:19:00 BOUVILLE MARTINE Ac Velizy-Villacoublay VE F
42. 35:21:00 CHARDOILLET FRANCINE Levallois Sc SE F
43. 35:21:00 VINCENT LYDIE Cesame Val D'Oise 95* SE F
44. 35:21:00 VALTAT CELINE Us Nemours St Pierre Athl SE F
45. 35:22:00 CLECH VALERIE As Meudon SE F
46. 35:24:00 MARTIN FABIENNE Ea Antony Sud 92 * SE F
47. 35:26:00 LEMANISSIER JOSIANE Csm Aubergenville-Elisab. VE F
48. 35:27:00 L'HUILLIER CCHRISTELLE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE F
49. 35:27:00 MORGANTE ANNA MARIA (ITA) Ea Antony Sud 92 * SE F
50. 35:30:00 GAUTHIER MONIQUE Cor Dammartin VE F
51. MAJOR REBECCA (GBR) Stade Francais (Paris) SE F
52. MADURAUD MARIE Ent. Vga-Saint-Maur Ac SE F
53. BEAULIEU SYLVIE Cergy-Pontoise Ac SE F
54. MAUGAND SYLVIE Us Metro Transport (Paris) SE F
55. KISSS FABIENNE Vanves Run Club 92 VE F
56. LECLAINCHE VERONIQUE Cergy-Pontoise Ac SE F
57. BABKINA MARINA (RUS) Tremblay Ac Athletisme SE F
58. MARLU MARIE-ALICE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE F
59. KHETIR BRIGITTE (GER) C.C. Taverny Athletisme SE F
60. MAC DONALD RHONA (GRB) St Quentin A. Sud Yveline SE F
61. FOUQUE MAGALI Athle 78 * VE F
62. ROPERS BOUSHIRA Cergy-Pontoise Ac SE F
63. LATTARICO NATHALIE Racing Cf (Paris) SE F
64. DARRASSE EVELYNE Es Viry Nord Sud Essonne * VE F
65. CODAN VIRGINIE Ums Pontault-Combault ES F
66. DELOT KHEIRA Racing Cf (Paris) VE F
67. GOUGAM DINAH Cs Meaux SE F
68. GUYON FABIENNE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE F
69. HAMOT VERONIQUE Cs Bretigny-Sur-Orge ES F
70. VERQUIN CORINNE Cergy-Pontoise Ac SE F
71. GRELLIER FRANCOISE Avon Sec VE F
72. BUZY-DEBAT BETTY Ea Antony Sud 92 * VE F
73. MOCHE SAMSON LAETITIA Es Viry Nord Sud Essonne * ES F
74. CONNAN ANNIE Us Mery Ac VE F
75. LAJOIX VALERIE As Culturelle Francophone SE F
76. HUBERT NATHALIE Gally Athletic Club* SE F
77. RANSON VIRGINIE Us Metro Transport (Paris) ES F
78. LEROUX CATHERINE Us Mery Ac VE F
79. LEBLOND FRANCINE Neuilly-Plaisance Sports ES F
80. HOUY CHRISTELLE Se Pavillons-Sous-Bois ES F
81. DUCROCQ CATHERINE As Meudon VE F
82. GANCE CATHERINE Cergy-Pontoise Ac SE F
83. LASKRI LYNDA Csm Bonneuil Sur Marne ES F
84. WETTLE CATHERINE Ac Velizy-Villacoublay VE F
85. OBRIOT FREDERIQUE Es Nanterre SE F
86. ABDALLAH CATHERINE Ca Montreuil SE F
87. FRANCOIS LILIANE Cor Dammartin VE F
88. MOREAU LINDA La Jeunesse De Croissy VE F
89. CHAPILLON ROSELINE Racing Cf (Paris) SE F
90. BOITARD NELLY Stade Francais (Paris) VE F
91. VIEL PASCALE Usm Gagny SE F
92. LAMBERT ELSA Neuilly-Plaisance Sports SE F
93. LEQUEMENT CYNTIA Avon Sec SE F
94. MATHIEU BERNADETTE As Culturelle Francophone VE F
95. DOUVILLE GENEVIEVE Athle 78 * VE F
96. DE OLIVEIRA MARIA Cor Dammartin VE F
97. ALMEIDA MARIA (POR) Champs Noisiel Athletisme VE F
98. BRULARD MARTINE Sainte-Genevieve Sports VE F
99. CAVE CLAUDEL SOPHIE Ac Velizy-Villacoublay VE F
100. BEAUDUCEL FABIENNE Ac Montesson VE F
101. ALBASINI GAELLE Usm Gagny SE F
102. ALIOUANE RABIHA Csm Aubergenville-Elisab. ES F
103. SITTLER ROSELYNE Sc Draveil VE F
104. DUVAL SYLVIE Ac Velizy-Villacoublay SE F
105. N'DOUR MOUSSOU Athle 78 * ES F
106. PALACIOS KARINE Es Nanterre SE F
107. LEROY FRANCOISE Ga Noisy Le Grand VE F
108. REGNAULT NICOLE Rambouillet Sports VE F
109. PEGORER KARINE Us Metro Transport (Paris) SE F
110. DACOSTA SANDRINE Usm Gagny SE F
111. COLMAR CAAROLINE As Franco Indienne (94) SE F
112. DUCHEVET MARIE Livry Gargan Athletisme ES F
113. DUBOSPERTUS ELISABETH Usm Gagny VE F
114. MIRAT CLAUDE Racing Cf (Paris) SE F
115. AOUAMI ZOHRA St Quentin A. Sud Yveline ES F
116. LAW-SEK MARGUERINE Sainte-Genevieve Sports SE F
117. POUILLY ALINE Paris Uc SE F
118. GRANDGEORGES MARILYN Sc Agora Evry VE F
119. FOLDESI CORINNE Cs Meaux SE F
120. SELOUANE NAHIMA Racing Cf (Paris) SE F
121. LEGREAU VIRGINIE So Houilles SE F
122. SOLAS MARIE-ANGE Lisses Ac SE F
123. HORS SOPHIE Co Aubervilliers SE F
124. FEREY GILBERTE Levallois Sc VE F
125. BOYNARD NADINE Cs Provins Athletisme VE F
126. GILBERT NATHALIE As Franco Indienne (94) SE F
127. BERTAUD JOELLE Union Sportive De Ris Orangis VE F
128. LECLOU GERALDINE Vernouillet Athle SE F
129. MATHIEU MONIQUE Tremblay Ac Athletisme VE F
130. ADAM BERNADETT Stade Francais (Paris) VE F
131. RAISON FLORENCE Ca Montreuil SE F
132. LAFONT VIVIANE Athletic Club Des 2 Vallees* VE F
133. PISCART GUYLAINE Essonne Athletic* VE F
134. ALBIN VERONIQUE Levallois Sc SE F
135. COUASNON MALORY Paris Uc SE F
136. BAZAUD MARTIN COLETTE Gally Athletic Club* VE F
137. OGER MYRIAM Senart Combs Brie Athletisme* ES F
138. GUENE LEONOR Es Moussy-Le-Neuf VE F
139. GLINCHE FLORENCE Vernouillet Athle SE F
140. DUCHEMIN BEATRICE Usc Magny-En-Vexin SE F
141. LABBE FLORENCE Racing Cf (Paris) SE F
142. MATHIAS EVELINE Cor Dammartin VE F
143. TRUFER SYLVIE Cergy-Pontoise Ac VE F
144. ROUILLE ANNIE So Houilles VE F
145. GABE GENEVIEVE Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE F
146. MARTINS DORINDA Champs Noisiel Athletisme VE F
147. BRODZKI ANNIE Es Viry Nord Sud Essonne * VE F
148. MAUDUIT ISABELLE So Houilles SE F
149. BARTH SYLVIE St Quentin A. Sud Yveline SE F
150. TORRENS PATRICIA Cergy-Pontoise Ac SE F
151. LE SAUX ELISABETH So Houilles VE F
152. DRAGHI DANIELLE Ouest Essonne Athletisme VE F
153. CLAVIER JULIE Vernouillet Athle ES F
154. CHARLES PATRICIA Ca Mantes-La-Ville VE F
155. PRIVAL MURIEL Csm Villepinte VE F
156. HORIOT CATHERINE Us Metro Transport (Paris) SE F
157. BENARD MARINA Vanves Run Club 92 SE F
158. ISOREZ ANNIE Cergy-Pontoise Ac VE F
159. LOUTZ MARIANNE Cergy-Pontoise Ac ES F
160. PLUTON OMEL So Rosny-Sous-Bois VE F
161. GOSSELIN MARTINE Us Metro Transport (Paris) VE F
162. DIDELON FLORENCE Vanves Run Club 92 SE F
163. BAUDY CAROLINE C.C. Taverny Athletisme SE F
164. JOURNET DANIELLE Ga Noisy Le Grand VE F
165. TRUBERT CATHERINE As Culturelle Francophone VE F
166. DROUAL MONIQUE St Quentin A. Sud Yveline VE F
167. QUATRAIN AURELIE Vaux Le Penil Athletisme ES F
168. MILCENT ANNICK Champs Noisiel Athletisme VE F
169. MARTINS ISABELLE Csm Villepinte VE F
170. CREUZOT PATRICIA Val D'Orge Athletic* VE F
171. LENAIN CHRISTINE So Houilles VE F
172. VERVANT DANIELE Lisses Ac VE F
173. JAUBAS JOELLE Ca Montreuil SE F
174. HOEDTS BRIGITTE Sc Draveil VE F
175. ALBIN JOSETTE Levallois Sc VE F
176. GAROND BRIGITTE Union Sportive De Ris Orangis VE F
177. LE POTTIER GHISLAINE Avon Sec VE F
178. DE OLIVAL CELESTE (POR) Us Iberique Plessis Trevise VE F
179. THIERRY CAROL Csm Villepinte SE F
180. LEMETAYER DOMINIQUE Asa Maisons-Alfort VE F
181. MONPAIN ANTOINETTE Tremblay Ac Athletisme VE F
182. FRANCISQUE MARTINE Ca Montreuil VE F
183. VIRLOUVET CHRISTINE Athle Sud 77* VE F
184. LEMOGNE JOCELYNE C.C. Taverny Athletisme VE F
185. LAPLANCHE DELPHINE Stade Francais (Paris) SE F
186. LE SAOUT JOCELYNE Usm Gagny SE F
187. VERNILLAT STEPHANIE Levallois Sc SE F
188. ETIENNE MARIE LAURE Livry Gargan Athletisme SE F
189. DUBOIS CLAIRE Se Pavillons-Sous-Bois VE F
190. BEZTOUT NABILA Tremblay Ac Athletisme SE F
 
Cross Court H
1. 13:34 BENFARES SAMIR Ca Montreuil SE M
2. 13:42 EL MOSTAPHA RIYAD Athle Sud 77* SE M
3. 13:44 LAHOUIRICH ABDELLATIF (MAR) Sc Choisy-Le-Roi SE M
4. 13:45 MACHON STEPHANE As Pierrefitte SE M
5. 13:55 JARVIS JEAN LUC As Pierrefitte SE M
6. NAAJI ATIQ Indiv. Ile-De-France SE M
7. 13:59 ELHOUSNI TAOUFIK Ca Montreuil SE M
8. 14:01 RICHARD FRANCK Racing Cf (Paris) SE M
9. 14:05 LAHLALI DJAMEL Neuilly-Plaisance Sports SE M
10. 14:06 SALHI LAHCEN As Pierrefitte SE M
11. 14:10 VICEDO MICHAEL Ac Velizy-Villacoublay SE M
12. 14:12 BELGHAZI ALI Neuilly-Plaisance Sports SE M
13. GUEGANO RAPHAEL Stade De Vanves SE M
14. 14:15 AUGER SEBASTIEN Ca Montreuil SE M
15. 14:17 GUENFOUDI ABDELNACER Us Creteil SE M
16. 14:18 LEMIERE FABRICE Cs Meaux SE M
17. 14:21 CONGOURDEAU JEAN-BAPTISTE Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
18. 14:23 MASTOURI CHADLI Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
19. 14:25 MESSERATTI DJEMEL Us Creteil SE M
20. 14:34 ROMANY DAVID As Pierrefitte SE M
21. 14:39 BAMBA SIAHKA Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
22. 14:42 AUGUSTE EDOUARD Us Metro Transport (Paris) SE M
23. 14:45 REIS CARLOS (POR) Neuilly-Plaisance Sports SE M
24. 14:47 NAIT MAMAR KARIM Paris Uc SE M
25. 14:49 KECHAOUI MUSTAPHA (ALG) Racing Cf (Paris) SE M
26. 14:50 DOMENGE NICOLAS Cs Meaux ES M
27. 14:51 MARTIN PASCAL Vanves Run Club 92 SE M
28. 14:52 BRONNERT CYRILLE Us Creteil SE M
29. 14:52 SILABDI SMAINE Les Mureaux Val De Seine SE M
30. 14:53 DUPUIS PIERRE Les Mureaux Val De Seine SE M
31. 14:54 MATTON VINCENT Csm Villepinte SE M
32. 14:55 ROLLIER VINCENT Ca Montreuil ES M
33. 14:56 GUILLEMOT HALGAN Championnet Sports SE M
34. 14:57 FONTAINE OLIVIER Livry Gargan Athletisme SE M
35. 14:57 AUGE JEAN PASC Us Metro Transport (Paris) SE M
36. LIMANE MARC Ent. Vga-Saint-Maur Ac SE M
37. 15:00 SOUALMIA STEPHANE Sc Agora Evry SE M
38. 15:01 ROUYER THOMAS Ea Antony Sud 92 * SE M
39. 15:02 BESNARD ARNAUD Stade De Vanves SE M
40. 15:03 BENNON GILLES As Pierrefitte SE M
41. 15:04 LE MOING JOEL Us Metro Transport (Paris) SE M
42. 15:04 MARTINS SERGE Ac Velizy-Villacoublay SE M
43. 15:05 PRODHOMME PIERRE YVES E Ozoir-Lagny A * ES M
44. 15:05 SAAD ACHOUR (ALG) Vanves Run Club 92 SE M
45. 15:06 MARTIN DIDIER Vanves Run Club 92 SE M
46. 15:07 BAZIN SYLVAIN Rambouillet Sports ES M
47. 15:07 GAILLARD LUDOVIC Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
48. 15:07 DEMANGE JEAN-MARC Casg (Paris) SE M
49. 15:08 BOULAY MATTHIEU Ac Velizy-Villacoublay SE M
50. 15:10 THABET TARIK Cesame Val D'Oise 95* ES M
51. COCUSSE DOMINIQUE Avia Club Issy-Les-Moulx SE M
52. 15:15 BARTOLI JULIEN Cs Meaux ES M
53. TAMMA KAMEL Ca Montreuil SE M
54. PINTO DE SA ROCHA LOUIS Us Creteil SE M
55. FONCK NICOLAS Casg (Paris) ES M
56. COURME BRUNO Ea Antony Sud 92 * SE M
57. HENRY LAURENT Ent. Vga-Saint-Maur Ac SE M
58. MOREAU IVAN Uai Nogent-Sur-Marne SE M
59. CHAPELLIERE PHILIPPE Ac Boulogne Billancourt SE M
60. JOHAR MOSTAFA Championnet Sports SE M
61. HERBE LIONEL As Pierrefitte SE M
62. BOUFARCHA MUSTAPHA Sc Agora Evry SE M
63. GOUDE RENAUD Championnet Sports SE M
64. OLIVIER CYRILLE Ea Antony Sud 92 * SE M
65. GARREAU BENOIT Club Omnisports Des Ulis SE M
66. VEREECKE CHRISTOPHE Ent. Vga-Saint-Maur Ac SE M
67. CAPLAIN LAURENT Es Nanterre SE M
68. LATIF SIFEDDINE Racing Cf (Paris) ES M
69. GOFFINET DIDIER Us Iberique Plessis Trevise SE M
70. LE HELLOCO BORIS Sc Agora Evry SE M
71. ANICETTE BRUNO Stade Francais (Paris) SE M
72. RICHARDEAU REGIS Us Ivry SE M
73. MOUJID BOUCHAIB (MAR) Us Iberique Plessis Trevise SE M
74. PAPPALARDO THIERRY E Ozoir-Lagny A * SE M
75. SUTEAU FREDERIC Ac Paris-Joinville SE M
76. DELORT ALEXANDRE Sc Agora Evry SE M
77. CASSEN LIONEL Les Mureaux Val De Seine SE M
78. BRIOL Mathieu St Quentin A. Sud Yveline SE M
79. YERBE BRUNO Ea Franconville Le Parisis SE M
80. CHTAITI MIMOUN Csm Puteaux SE M
81. BENIT CHRISTOPHE Ea Franconville Le Parisis SE M
82. VELLA ALAIN Ea Antony Sud 92 * SE M
83. BAKKALI MOHAMED Avia Club Issy-Les-Moulx ES M
84. VERDOL WIDDY Livry Gargan Athletisme SE M
85. SIMOZRAG BOUZID Sc Agora Evry SE M
86. GUILHEM DIDIER Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
87. JARIR HASSAN (MAR) As Mantes SE M
88. SADI ALI Stade De Vanves ES M
89. MULLER BERNARD Stade De Vanves SE M
90. ABDI BRAHIM (ALG) Club Omnisports Des Ulis ES M
91. BOUNAJMA KAMAL Champs Noisiel Athletisme SE M
92. LANDEMAINE JEAN CHRISTOPHE Us Ivry SE M
93. NICOT JEAN FRANCOIS Sc Agora Evry SE M
94. MELLOT ALAIN Ac Paris-Joinville SE M
95. GARCIA ESTEVEZ JOSE Us Iberique Plessis Trevise SE M
96. SANGUE EMMANUEL St Quentin A. Sud Yveline SE M
97. BRIANT GEOFFREY Sc Agora Evry SE M
98. AIT LAMINE RACHID Us Creteil SE M
99. DELACROIX JEAN-LUC Aa Pays De France Athle 95* SE M
100. PRUNIER JEAN Championnet Sports SE M
101. OUABDELKADER MOHAND SAID Vanves Run Club 92 SE M
102. EL FAKHAR DRISS Ea Franconville Le Parisis SE M
103. ABASSI MOHAMED Sc Choisy-Le-Roi SE M
104. HERRY YVES Ea Antony Sud 92 * SE M
105. EUPHROSINE CHRISTIAN I.C.O.S. Club SE M
106. YAJJOU KARIM As Mantes SE M
107. LAURENT REMY Ac Paris-Joinville SE M
108. SERRE ETIENNE Club Omnisports Des Ulis SE M
109. RICOME FREDERIC Casg (Paris) SE M
110. ANTOLINOS THIERRY Esr Arpajon SE M
111. LAMARDELLE CEDRICK Plm Conflans SE M
112. SAMPER J MICHEL Sc Agora Evry SE M
113. VALAT NICOLAS Villemomble Sports ES M
114. ALMEIDA JOSE Club Omnisports Des Ulis SE M
115. GLAOUI MUSTAPHA Senart Combs Brie Athletisme* ES M
116. TOZZI ALEXENDRE Usm Gagny SE M
117. MESINEL RICHARD Aa Pays De France Athle 95* SE M
118. BOURCHOUK FREDERIC Les Mureaux Val De Seine SE M
119. ZIZZARI SEBASTIEN Es Nanterre SE M
120. QUEST PHILIPPE Ent. Vga-Saint-Maur Ac SE M
121. TARDIEU VINCENT Ua Versailles ES M
122. DEGATS BENJAMIN Us Metro Transport (Paris) ES M
123. BRIANT NICOLAS Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
124. CAPLAIN THIERRY Ac Velizy-Villacoublay SE M
125. MOUQUET SYLVAIN Rambouillet Sports SE M
126. ARBEY RICHARD Livry Gargan Athletisme SE M
127. CONSTEND SEBASTIEN So Rosny-Sous-Bois ES M
128. MARIANI GILLES Lisses Ac SE M
129. PELLERIN MATHIEU Ac Paris-Joinville ES M
130. CARRERA FELIPE Dynamic Aulnay Club ES M
131. COLOMBIER AURELIEN Cergy-Pontoise Ac ES M
132. MOUTOU FRANCK E Ozoir-Lagny A * SE M
133. PATTARD LUC Lisses Ac SE M
134. TRASSOUDAINE PHILIPPE Ea Franconville Le Parisis SE M
135. BELLAHMER SAMI Co Aubervilliers ES M
136. MATET DOMINIQUE Usm Gagny SE M
137. KHIREDDINE KAMEL Es Nanterre SE M
138. PETITEAU ALEXANDRE St Quentin A. Sud Yveline SE M
139. RENEVIER ARNAUD White Harriers Suresnes ES M
140. MONTALTA OLIVIER As Mantes SE M
141. HACHET OLIVIER Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) SE M
142. MORICEAU PASCAL Rambouillet Sports SE M
143. BENHOUDJA MOHAMED Es Viry Nord Sud Essonne * SE M
144. ABDELKADER YANN Neuilly-Plaisance Sports SE M
145. RECIO CHRISTIAN St Quentin A. Sud Yveline SE M
146. AGGAR JOSEPH Csm Puteaux SE M
147. YAJJOU ABDELLAH As Mantes SE M
148. COUSSINET DIDIER Ga Noisy Le Grand SE M
149. THIEBAUD PASCAL Ac Velizy-Villacoublay SE M
150. DANIELO JEAN MICH Ac Paris-Joinville SE M
151. REGLAIN LOIC Sc Choisy-Le-Roi SE M
152. BAZIN FLORENT Rambouillet Sports SE M
153. BONCENS NICOLAS As Mantes ES M
154. PINON FRANCOIS Vernouillet Athle SE M
155. BENBIHI SAID Casg (Paris) SE M
156. FLORINA PATRICE Aa Pays De France Athle 95* SE M
157. MONTOUT FRFRED Dynamic Aulnay Club SE M
158. CADET PHILIPPE Sainte-Genevieve Sports SE M
159. SARAVANAMUTHU PAVAN (SRI) Livry Gargan Athletisme ES M
160. QUERE THIERRY Rambouillet Sports SE M
161. CLAIS GUILLAUME Cergy-Pontoise Ac ES M
162. DJELLAB LAHOURI Aa Pays De France Athle 95* SE M
163. SAKA MUSTAPHA Racing Cf (Paris) SE M
164. GUICHARDON STEPHANE Ac Montesson SE M
165. PETIT XAVIER Vanves Run Club 92 SE M
166. DOMIANO JEAN-PIERRE Thiais Ac SE M
167. AJEET MARIATHAS Sc Choisy-Le-Roi SE M
168. HOARRAU FREDERIC I.C.O.S. Club ES M
169. LAMARTINE NICOLAS Us Iberique Plessis Trevise ES M
170. HAMOUALI SLIMAN (MAR) Casg (Paris) SE M
171. HUBERT ADRIEN I.C.O.S. Club SE M
172. PONIEUL JOCELYN E Ozoir-Lagny A * ES M
173. BLAFLAST ALAIN I.C.O.S. Club SE M
 
Cross Court F
1. 16:08 DAMPA M-CHRISTINE Racing Cf (Paris) SE F
2. 16:27 FAHROUN HANAN (MAR) Ca Montreuil SE F
3. 16:28 OLIVARES ELODIE Ca Montreuil SE F
4. 16:35 TURMEL VERONIQUE Ga Noisy Le Grand SE F
5. 16:39 HABI SOUAD (ALG) Ea Franconville Le Parisis SE F
6. 16:53 SATARAD FLORE Es Viry Nord Sud Essonne * SE F
7. 16:56 GARCIA CELINE Athle Sud 77* ES F
8. 17:06 COLIBRY DAISY Athle Sud 77* SE F
9. 17:07 ROBOAM FARIDA Ea Franconville Le Parisis SE F
10. 17:13 LEHEUTRE VALERIE Stade De Vanves SE F
11. 17:25 TAVARES CARLA Casg (Paris) SE F
12. 17:26 DJEPE FLORENCE (CMR) Ca Montreuil ES F
13. 17:34 MEZITI MERIEM Championnet Sports SE F
14. 17:35 BREYTON STEPHANIE Ea Franconville Le Parisis SE F
15. 17:39 BREDY VOINOT FRANCOISE As Corbeil-Essonnes SE F
16. 17:43 LEBLED-TOEUF YANNICK Ca Montreuil SE F
17. 17:44 CHAMPEL SANDRINE Ca Montreuil SE F
18. 17:45 ESSAROKH LATIFA Stade Francais (Paris) SE F
19. 17:54 MAIRE SYLVIE Indiv. Ile-De-France SE F
20. 17:55 TAOUCI MELHA (ALG) Ca Montreuil SE F
21. 17:58 MONTHEILLET SANDRA Athle Sud 77* SE F
22. 17:59 LEPRINCE VALERIE Hurepoix Dourdan Marolles SE F
23. 17:59 VERDURE ANNIE Championnet Sports SE F
24. 18:05 TEBBAL NORA Dynamic Aulnay Club SE F
25. 18:07 WALDSCHMIDT HELENE Casg (Paris) ES F
26. 18:14 CORNEAU ISABELLE Championnet Sports SE F
27. 18:16 CHUBERRE ANNIE St Quentin A. Sud Yveline SE F
28. 18:21 METIER NATHALIE Athle Sud 77* SE F
29. 18:28 BELVA SANDRA Us Creteil SE F
30. 18:34 SENEJOUX KARINE Ac Paris-Joinville ES F
31. 18:41 JORET ESTHER Ca Mantes-La-Ville SE F
32. 18:43 GOMEZ ISABELLE Csa Kremlin Bicetre SE F
33. 18:48 KHERROUBI KARIMA Us Creteil SE F
34. 18:50 THOMAS CLAIRE Us Ivry ES F
35. 18:52 ROUSSEL SONIA Plm Conflans SE F
36. 18:53 LECALVE AUDE Casg (Paris) SE F
37. 18:56 FOMBARLET VALERIE White Harriers Suresnes SE F
38. 19:00 BENTCHAKAL MALIKA Ca Mantes-La-Ville SE F
39. 19:01 ZEMLAL GAELLE Ca Mantes-La-Ville SE F
40. 19:02 CARPENTIER CECILE Dynamic Aulnay Club ES F
41. 19:04 MOUHNA SAHAR As Rochette Dammarie Les Lys SE F
42. 19:10 COLE HAYLEY (GBR) Us Creteil SE F
43. 19:14 CIECHOWSKI MADDY Dynamic Aulnay Club SE F
44. 19:19 COLIN DIANE Csa Kremlin Bicetre SE F
45. 19:21 BRASSEUR GAELE Co Savigny-Sur-Orge SE F
46. 19:22 MONZON KAREN St Quentin A. Sud Yveline SE F
47. 19:27 TROCADERO CLARISSE Plm Conflans SE F
48. 19:35 BA MARIA Racing Cf (Paris) ES F
49. 19:39 ANNAJI LAILA As Mantes SE F
50. 19:42 MARZAK BOUCHRA Championnet Sports SE F
51. BIKOR DIANE Racing Cf (Paris) ES F
52. CLOAREC CECILE Sc Agora Evry SE F
53. DESFOURNEAUX CELINE Us Creteil ES F
54. DUCATE NOELLE Elan Chevilly-Larue SE F
55. MARIANI PATRICIA Lisses Ac SE F
56. LESCARBOTTE INGRID Les Mureaux Val De Seine SE F
57. CAUTY FATIMA Championnet Sports SE F
58. GUENNEUGUES GAELLE St Quentin A. Sud Yveline SE F
59. MOUSSET ELISABETH Us Iberique Plessis Trevise SE F
60. POPSTOYANOVA CHRISTINA (BUL) Us Iberique Plessis Trevise SE F
61. KHERFI NOURA Plm Conflans SE F
62. DIARRA ADAMA Rsc Montreuil SE F
63. BLOCH SANDRINE Thiais Ac ES F
64. TAFFLET MURIEL Us Ivry ES F
65. BENMOUHOUB LOUISA Ac Paris-Joinville SE F
66. BONOD ISABLLE Club Omnisports Des Ulis SE F
67. HAYOT STELLA Thiais Ac SE F
68. SAVELIEFF MARIE-CAROLINE Usm Malakoff ES F
69. DUFOURT SYLVELINE Es Guyancourt SE F
70. MOREL DENISE Athletisme Travailliste Ac 93 SE F
71. LOUIS STEPHANIE St Quentin A. Sud Yveline SE F
72. DEVOUGES DANIELLE Us Ivry SE F
73. LASTASE ALEXANDRA Athletisme Travailliste Ac 93 SE F
74. CORNUT CHRISTINE Athletisme Travailliste Ac 93 SE F
75. MAFFRE DE LASTENS MARIE Club Omnisports Des Ulis ES F
76. BEAUFRETON ISABELLE Athletisme Travailliste Ac 93 SE F
77. VATONNE PATRICIA Cs Montereau SE F
78. BOUVARD ISABELLE Plm Conflans SE F
79. IMACHE SUZELLE Aa Pays De France Athle 95* SE F
80. LARACHE HANANE (MAR) Casg (Paris) SE F
81. TALMANT CECILIA Plm Conflans SE F
82. POULIQUEN EMMANUELLE Ea Antony Sud 92 * SE F
83. LAINE CATHERINE Club Omnisports Des Ulis SE F
84. BANIEL SANDRINE Cesame Val D'Oise 95* ES F
85. BELLEJAMBE JOCELYNE Thiais Ac SE F
86. FAUTRA FABIENNE Dynamic Aulnay Club SE F
87. HOPPE LAURA Thiais Ac SE F
88. MITHRA REFESSE MARLENE Ac Paris-Joinville SE F
89. GALLIOZ STEPHANIE As Corbeil-Essonnes SE F
90. DRON OLIVIA Plm Conflans ES F
91. STASI ENGELIQUE Us Ivry SE F
92. MONDESIR ODILE Us Creteil ES F
93. CAPY STEPHANIE C.C. Taverny Athletisme SE F
94. SAVARY MURIEL C.C. Taverny Athletisme SE F
95. DUBOIS SEVERINE Cesame Val D'Oise 95* ES F
96. BENAZZI NORA Ca Mantes-La-Ville SE F
97. BOULANGER CECILE Us Metro Transport (Paris) ES F
98. VIEGAS SANDRINE Us Iberique Plessis Trevise ES F
99. MARQUIS LUNISE Racing Cf (Paris) ES F
100. MELLOT SOPHIE Ac Paris-Joinville SE F
101. LEFEBVRE FEDERIQUE Csa Kremlin Bicetre SE F
102. LERICHE LAURENCE Cs Montereau SE F
103. PIGNOL GHISLAINE Ca Mantes-La-Ville SE F
104. MAYNIEL MARIE-CLAIRE Csa Kremlin Bicetre SE F
105. HARD VALERIE Us Iberique Plessis Trevise SE F
106. SAMSON MARYLENE C.C. Taverny Athletisme ES F
107. HERON STEPHANIE C.C. Taverny Athletisme SE F
 
Cross Vétérans
1. 38:14:00 GROSJEAN OLIVIER Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
2. 38:27:00 DACHA EL MOSTAFA (MAR) So Rosny-Sous-Bois VE M
3. 38:47:00 BARBEOC'H DENIS Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
4. 39:01:00 GUYON JEAN MICHEL Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
5. 39:09:00 MAUGAN JEAN YVES Us Metro Transport (Paris) VE M
6. 39:27:00 ANCEL REGIS Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
7. 39:33:00 AGUERO ALAIN As Police Paris VE M
8. 39:34:00 DIPIERRO BRUNO Cosmopolitain Club Tavern VE M
9. 39:44:00 COJEAN ALAIN Us Metro Transport (Paris) VE M
10. 39:44:00 FOUROT CLAUDE Hurepoix Dourdan Marolles VE M
11. 39:54:00 YAHIAOUI FARID Casg (Paris) VE M
12. WELLE BRUNO Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
13. 40:07:00 LEGRAND ALAIN Les Mureaux Val De Seine VE M
14. 40:07:00 CHEREL ALAIN Avon Sec VE M
15. 40:14:00 HARDY PATRICE Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
16. 40:19:00 GHESQUIERE CHRISTOPHE Association Sunem VE M
17. 40:23:00 GALLET GILDAS Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
18. 40:26:00 LORCY DANIEL Csm Puteaux VE M
19. 40:28:00 FOSCOLO ERIC Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
20. 40:30:00 BESSIERES GILBERT Us Metro Transport (Paris) VE M
21. 40:31:00 LAIR DANIEL Les Mureaux Val De Seine VE M
22. 40:32:00 MADELAIN JEAN MICHEL Ua Versailles VE M
23. 40:34:00 SISINNI BIAGIO Us Ivry VE M
24. 40:37:00 FRAILLE RICHARD Vincennes Athletic VE M
25. 40:43:00 BESSON FRANCOIS Usm Malakoff VE M
26. 40:45:00 TETARD PHILIPPE Athle Sud 77* VE M
27. 40:47:00 DELATOUR JEAN Ea Antony Sud 92 * VE M
28. 40:48:00 BEAUDOIN ALAIN Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
29. 40:49:00 CHANZY JEAN Ua Versailles VE M
30. 40:55:00 VIEIRA SERAFIN Cesame Val D'Oise 95* VE M
31. 40:59:00 CARON MARC Cor Dammartin VE M
32. 41:01:00 NABIALEK PASCAL Cosmopolitain Club Tavern VE M
33. 41:02:00 BENMOKHTAR ALAIN Es Nanterre VE M
34. 41:02:00 PLASSART ALAIN Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
35. 41:03:00 ROUDRIGUE RAYMOND Ea Antony Sud 92 * VE M
36. 41:07:00 RADISSON GERALD Gally Athletic Club* VE M
37. 41:09:00 CARTIER GILBERT Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
38. 41:12:00 LAGARDE NOEL Asptt Paris VE M
39. 41:13:00 CHETTOUH AISSA Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
40. 41:19:00 AUGER CLAUDE Sainte-Genevieve Sports VE M
41. 41:22:00 CLEMENT JEAN-MARC Athletic Club Des 2 Vallees* VE M
42. 41:24:00 TERRAZ DENIS Racing Cf (Paris) VE M
43. 41:26:00 DUBOIS PIERRE Us Metro Transport (Paris) VE M
44. 41:30:00 HUE XAVIER Les Mureaux Val De Seine VE M
45. 41:34:00 PIGNOT ALAIN Asptt Paris VE M
46. 41:38:00 TISSERANT GAETAN Sainte-Genevieve Sports VE M
47. 41:39:00 TAVENARD DANIEL Cesame Val D'Oise 95* VE M
48. 41:40:00 VILA JEAN PAUL Ea Antony Sud 92 * VE M
49. 41:41:00 SEGUIN THIERRY Rambouillet Sports VE M
50. 41:45:00 FONTANA ARNAUD Association Sunem VE M
51. HOLOFFE CHRISTIAN Cesame Val D'Oise 95* VE M
52. GUILLERMIN PHILIPPE Ac Paris-Joinville VE M
53. BOUILLAUX CHRISTIAN Us Metro Transport (Paris) VE M
54. BRAZ VIRGILE Neuilly-Plaisance Sports VE M
55. RAEPSAET DIDIER Ac Velizy-Villacoublay VE M
56. RINGARD JOEL Sainte-Genevieve Sports VE M
57. VALET JEAN Rsc Montreuil VE M
58. JEAN BAPTISTE JEAN BERTIN As Rochette Dammarie Les Lys VE M
59. FAUVEL SYLVAIN Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
60. MARIE PASCAL Ea Franconville Le Parisis VE M
61. GUICHON THIERRY Us Ivry VE M
62. MENCLE ALEX Cergy-Pontoise Ac VE M
63. DA FONSECA JEAN (POR) Us Iberique Plessis Trevise VE M
64. LETURGEZ YVES Livry Gargan Athletisme VE M
65. BALTAZAR FRANCISCO Foulees De St Germain En Laye VE M
66. FOUCHER DOMINIQUE Asptt Paris VE M
67. VOILLOT CHRISTIAN Rsc Montreuil VE M
68. CORBEL JACKY Asptt Paris VE M
69. ZUTTER JEAN MARC Champs Noisiel Athletisme VE M
70. VAILLANT DANIEL Com Bagneux VE M
71. MACHADO AMERICO Sainte-Genevieve Sports VE M
72. BENMOKHTAR MICHEL Es Nanterre VE M
73. MATELOT ROBERT Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
74. VILLA FRANCIS Athle Sud 77* VE M
75. BIGARD ERIC Csm Puteaux VE M
76. GALLIS SERGE Essonne Athletic* VE M
77. POUJOL JEAN-LUC Sc Choisy-Le-Roi VE M
78. SIMOES ANTONIO Ga Noisy Le Grand VE M
79. LE CUNFF PATRICK Es Viry Nord Sud Essonne * VE M
80. LEGRAND DANIEL As Pierrefitte VE M
81. HOPPE ALAIN Thiais Ac VE M
82. ROUCHETTE PATRICK Cergy-Pontoise Ac VE M
83. BELAOUT NORDINE Cesame Val D'Oise 95* VE M
84. LESCARBOTTE ROBERT Les Mureaux Val De Seine VE M
85. GUILLOU HERVE Us Mery Ac VE M
86. LE GLEAU YVON Cesame Val D'Oise 95* VE M
87. BELLOIR HUBERT Essonne Athletic* VE M
88. CUFFAUT DIDIER Dynamic Aulnay Club VE M
89. CASTILAN FRANCOIS Bussy St Georges Athletisme VE M
90. MACKIEWICZ PHILIPPE Livry Gargan Athletisme VE M
91. VANNIER BERNARD Athle Sud 77* VE M
92. URVOY ALAIN Livry Gargan Athletisme VE M
93. CADERON HERVE Athletisme Travailliste Ac 93 VE M
94. BREEN MARC Clamart Courses Sur Route VE M
95. VIRASSANY JEAN GABRIEL Livry Gargan Athletisme VE M
96. DEVULDER J.PIERRE Uso Domont VE M
97. RIVALLAIN JOEL As Pierrefitte VE M
98. JULIAC ALAIN Les Mureaux Val De Seine VE M
99. LEGAC PHILIPPE Vincennes Athletic VE M
100. HADDAD RALET Us Metro Transport (Paris) VE M
101. THALOT DIDIER Cesame Val D'Oise 95* VE M
102. LEROSE SAVERIO Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
103. ROMERO REGIS Ea Antony Sud 92 * VE M
104. NADAUD PATRICK Les Mureaux Val De Seine VE M
105. LARDENOIS THIERRY Asphalte 94 VE M
106. GOVINDIN JOSEPH Cosmopolitain Club Tavern VE M
107. ROCQUE HERVE Cosmopolitain Club Tavern VE M
108. RENARD DIDIER Csm Puteaux VE M
109. STIVER DOMINIQUE Ea Franconville Le Parisis VE M
110. LANNES CHRISTIAN Ea Antony Sud 92 * VE M
111. ROUDET CLAUDE Ea Antony Sud 92 * VE M
112. ESTEVES AVELINO Cergy-Pontoise Ac VE M
113. FAUDRY ALAIN Athle Sud 77* VE M
114. CEREZO JEAN PAUL Cosmopolitain Club Tavern VE M
115. SAMPER GEORGES Essonne Athletic* VE M
116. JABRI NAJIB Csm Puteaux VE M
117. POTTIER DIDIER Livry Gargan Athletisme VE M
118. FUCHS PHILIPPE Essonne Athletic* VE M
119. POTTIEZ ALAIN Ea Franconville Le Parisis VE M
120. WARZEE ALAIN Thiais Ac VE M
121. CARPENTIER BERTRAND Dynamic Aulnay Club VE M
122. DE SOUZA DANIEL Us Iberique Plessis Trevise VE M
123. HONORIO FRANCOIS Cergy-Pontoise Ac VE M
124. EL OUZAHIR HASSAN Dynamic Aulnay Club VE M
125. LANGRAND JACQUES As Pierrefitte VE M
126. LEBOULLENGER JEAN Uai Nogent-Sur-Marne VE M
127. MILLET MAURICE Cosmopolitain Club Tavern VE M
128. AUBRY MICHEL Ea Franconville Le Parisis VE M
129. TOUZEAU PATRICE Us Metro Transport (Paris) VE M
130. THUIN DANIEL Athletisme Travailliste Ac 93 VE M
131. DAVID JEAN FRANCOIS Thiais Ac VE M
132. MOREAU YVES Cergy-Pontoise Ac VE M
133. BES PPHILIPPE Dynamic Aulnay Club VE M
134. LEMOGNE LOIC Cosmopolitain Club Tavern VE M
135. ABRIC PASCAL So Rosny-Sous-Bois VE M
136. JEAN GILLES GERARD Essonne Athletic* VE M
137. MOREL DENIS Athletisme Travailliste Ac 93 VE M
138. ARRUE RICARDO Uai Nogent-Sur-Marne VE M
139. LABAT DIDIER Athle Sud 77* VE M
140. RUBY ALAIN Sainte-Genevieve Sports VE M
141. BATTISTON PATRICE Ea Franconville Le Parisis VE M
142. JUNG ANDRE Livry Gargan Athletisme VE M
143. GACK DENIS Uai Nogent-Sur-Marne VE M
144. EZELIS FRANCELIN Csm Puteaux VE M
145. RACHIDI MALIK Athletisme Travailliste Ac 93 VE M
146. GORSE CHRISTIAN Uai Nogent-Sur-Marne VE M
147. FAVRE BULLE CHRISTIAN Livry Gargan Athletisme VE M
148. LESENECHAL MAURICE Uai Nogent-Sur-Marne VE M
149. TUPENOT ANDRE Csm Puteaux VE M
150. JULIEN PATRICK Pontault Aac VE M
151. PERRIN DANIEL Uai Nogent-Sur-Marne VE M
152. BEAUGRAND PHILIPPE Thiais Ac VE M
153. NARDON PHILIPPE Sainte-Genevieve Sports VE M
154. LECOFFRE CHRISTIAN Athletisme Travailliste Ac 93 VE M
155. BERNARD CHRISTIAN Cergy-Pontoise Ac VE M
156. BULIN ETIENNE As Pierrefitte VE M
157. LEGENTIL PATRICK Dynamic Aulnay Club VE M
158. PERNOT CHRISTIAN As Pierrefitte VE M
159. LABERIBE HENRI As Pierrefitte VE M
160. DURAND JEAN So Rosny-Sous-Bois VE M
161. DESPRES GERARD Pontault Aac VE M
162. VIRLICHIE JEAN-LOUIS Essonne Athletic* VE M
163. PALOUX ERIC Dynamic Aulnay Club VE M
164. URVOY GERARD Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.) VE M
165. EZINE JEAN LOUIS Pontault Aac VE M
166. PISSON CHRISTIAN Athle Sud 77* VE M
167. SOYEZ ALAIN So Rosny-Sous-Bois VE M
168. ROMAN DANIEL Thiais Ac VE M
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS