MES ACCÈS

Interrégionaux de Cross (S-O) le 13 février à Braux St Louis
[Retour]
VETERANS MASCULINS (10.559 m)- GENERAL
1. 34:05:00 SANFILIPPO ELIE C.O.U.D.S.P DU GARD VEM 844525
2. 35:55:00 FABRE MICHEL SA MERIGNAC VEM 792032
3. 35:59:00 PAYET JEAN PAUL US BERGERAC VEM 255876
4. 36:04:00 BERNARD VINCENT EVEIL MENDOIS ACM VEM 256443
5. 36:29:00 MEPHARA PATRICK MONTPELLIER ATHLETIS VEM 390518
6. 36:39:00 LATESTERE MICHEL SA MERIGNAC VEM 216686
7. 36:42:00 MAURIOL ALAIN ASPTT AGEN VEM 811429
8. 36:45:00 TABARANT YVES UA TARBES VEM 826468
9. 36:54:00 ALONSO ILIDIO SC ARES VEM 215237
10. 37:08:00 CASSAN JEAN MICHEL STADE RUTHENOIS (ROD VEM 448745
11. 37:14:00 HERAUD MICHEL ES BLANQUEFORT VEM 811553
12. 37:31:00 DELCUZE YANNICK AS COGEMA CEA A BAGN VEM 312985
13. 37:32:00 CACHAU FREDERIC CU PAU VEM 431102
14. 37:38:00 BEAURY PASCAL EVEIL MENDOIS ACM VEM 374465
15. 37:43:00 SOULERE JACQUES STADE SAINT-GAUDENS VEM 470466
16. 37:48:00 DELBRUEL ALAIN A. BEZIERS CAUSSES A VEM 626973
17. 37:57:00 CHIFFRE ERICK AS CARCASSONNE * VEM 308938
18. 37:59:00 BELLIERE JEAN CLAUDE TARN SUD ATHLETISME* VEM 867204
19. 38:02:00 VIGNAU YVES AVIRON BAYONNE VEM 707703
20. 38:04:00 GIRAUD PHILIPPE MONTPELLIER ATHLETIS VEM 501853
21. 38:06:00 MARTY ERIC STADE RUTHENOIS (ROD VEM 624603
22. 38:08:00 MARSOL JEAN-MICHEL CA BALMA VEM 303727
23. 38:11:00 PAIRO J ACQUES ASPTT NARBONNE VEM 622546
24. 38:13:00 LAFFARGUE ALAIN US MARMANDE ATHLETIS VEM 446093
25. 38:13:00 BEKKAOUI SAID ASSP VERGEZE VEM 220388
26. 38:15:00 GACHE PHILIPPE ASPTT TOULOUSE VEM 969982
27. 38:18:00 AFAN DE RIVERA FRANCIS US BERGERAC VEM 759533
28. 38:22:00 PARREJA PATRICE TARN SUD ATHLETISME* VEM 375977
29. 38:23:00 DUPHIL MICHEL CA BEGLAIS VEM 869092
30. 38:26:00 SOULIER JEAN LOUIS EVEIL MENDOIS ACM VEM 460421
31. 38:30:00 LELOUP PATRICK US BERGERAC VEM 244450
32. 38:33:00 ASO ROBERT CU PAU VEM 378888
33. 38:37:00 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN VEM 488257
34. 38:41:00 GOUDJIL ALI CA PEZENAS VEM 378715
35. 38:44:00 LOUVRIEE MAX CA CONSEIL GENERAL D VEM 605998
36. 38:47:00 BOUKEBAL KAMEL AS CARCASSONNE * VEM 938195
37. 38:48:00 DELPOUX ALAIN CA CONSEIL GENERAL D VEM 828185
38. 38:49:00 ESPERT LUCIEN SA MERIGNAC VEM 626343
39. 38:50:00 MARLAS PATRICK STADE VILLENEUVE-SUR VEM 719554
40. 38:50:00 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE VEM 931079
41. 38:51:00 GAUZIN HERVE FIGEAC AC VEM 831043
42. 38:52:00 BLANDIN JEAN PIERRE ASC AUREILHAN VEM 988071
43. 38:56:00 LACAZE GUY AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 834654
44. 38:57:00 TOLMOS GILBERT CA CONSEIL GENERAL D VEM 737826
45. 38:59:00 RESSOUCHE GERARD CA CONSEIL GENERAL D VEM 880831
46. 38:59:00 MOYA RAPHAEL CA CONSEIL GENERAL D VEM 605936
47. 39:00:00 DOUAT GILLES ECLA ALBI* VEM 473160
48. 39:03:00 HIRMONT JOEL AMICALE LAIQUE BOURG VEM 867821
49. 39:10:00 GEVREY ALAIN UA TARBES VEM 449116
50. 39:23:00 GALLET ALAIN AMICALE LAIQUE BOURG VEM 316668
51. 39:24:00
52. 39:25:00 DURECHOU FREDERIC SA MERIGNAC VEM 470687
53. 39:30:00 CASASSUS MICHEL US BERGERAC VEM 342895
54. 39:35:00 TALBOT ROBERT ES BLANQUEFORT VEM 316270
55. 39:38:00 CALVO LUIS UA TARBES VEM 350522
56. 39:40:00 COUDERC FRANCIS EVEIL MENDOIS ACM VEM 935802
57. 39:45:00 GRON THIERRY ES BLANQUEFORT VEM 392741
58. 39:45:00 LOPEZ JOSE JS LEZIGNAN-CORBIERE VEM 424100
59. 39:46:00 HENRY PATRICK CA CONSEIL GENERAL D VEM 277095
60. 39:49:00 GAMBIN STEPHEN BLAGNAC SC VEM 357410
61. 39:50:00 BOUCHUD CHRISTIAN AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 455677
62. 39:51:00 COQUENET DOMINIQUE CA CONSEIL GENERAL D VEM 623939
63. 39:52:00
64. 39:53:00 DELORT GERARD EVEIL MENDOIS ACM VEM 384446
65. 39:54:00 ESNEE CHRISTIAN SA MERIGNAC VEM 448218
66. 39:55:00 LONZIEME THIERRY FIGEAC AC VEM 244674
67. 39:56:00 PARTESANA MICHEL BLAGNAC SC VEM 342031
68. 39:58:00 GAUFRE YVES MONTPELLIER ATHLETIS VEM 238641
69. 39:59:00 DEMES CHRISTIAN STADE MONT DE MARSAN VEM 351872
70. 39:59:00 GOSSE CARL ENT. US FRONTON, AS VEM 486624
71. 40:02:00 NURIT RICHARD ASPTT TOULOUSE VEM 355247
72. 40:04:00 RIVIERE DANIEL SA MERIGNAC VEM 252514
73. 40:08:00 MONGE YVES ASPTT AGEN VEM 502879
74. 40:10:00 NOBLET JEAN-LUC SC ARES VEM 407858
75. 40:11:00 PEYREFICHE ALAIN ASPTT LIBOURNE VEM 293298
76. 40:11:00 CAMPERGUE JACQUES A.M.C. DE MOURENX VEM 503429
77. 40:14:00 GILBERT PATRICK AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 306037
78. 40:15:00 MENAGE MICHEL ASPTT BORDEAUX VEM 499823
79. 40:15:00 TEIXEIRA PATRICK AC AUCH VEM 371013
80. 40:17:00 PELLEGRIN FRANCIS ASPTT TOULOUSE VEM 427743
81. 40:20:00 PUERTAS RAPHAEL TARN SUD ATHLETISME* VEM 415515
82. 40:21:00 JEANSON HUBERT AS COGEMA CEA A BAGN VEM 240485
83. 40:23:00 GRILLET PHILIPPE AC AUCH VEM 220681
84. 40:25:00 SAUTRON JEAN US BERGERAC VEM 331639
85. 40:25:00 PETRO JEAN CLAUDE A. BEZIERS CAUSSES A VEM 617052
86. 40:26:00 COSTA FRANCIS CA CONSEIL GENERAL D VEM 402711
87. 40:28:00 CLERC YVES CA BEGLAIS VEM 421405
88. 40:36:00 DUBARRY MARC ES BLANQUEFORT VEM 356402
89. 40:39:00 COLLEONI JEAN JACQUES ATHLE 09 VEM 987594
90. 40:47:00 DHEILLY BRUNO BLAGNAC SC VEM 726067
91. 40:51:00 BERTOS RUBEN UA TARBES VEM 292527
92. 40:55:00 SOULACROIX ALAIN CA BEGLAIS VEM 799829
93. 40:55:00 GUITARD DANIEL AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 819707
94. 40:56:00 LABARRE DANIEL ASPTT LIBOURNE VEM 991441
95. 40:57:00 RUBIO GUY AS CARCASSONNE * VEM 890130
96. 40:59:00 MAURAND PIERRE STADE RUTHENOIS (ROD VEM 973211
97. 41:02:00 MURAT MICHEL CA BEGLAIS VEM 392499
98. 41:04:00 GUELFI BERNARD CA CONSEIL GENERAL D VEM 326754
99. 41:05:00 BERTIN JEAN MARC CA BEGLAIS VEM 341371
100. 41:11:00 BERNARD CYRIL ASPTT NARBONNE VEM 495162
101. 41:15:00 CASTAN HENRI ASPTT NARBONNE VEM 496598
102. 41:15:00 BOUCHEZ CHRISTIAN SC ARES VEM 925561
103. 41:16:00 PALMA CARMELO CA CONSEIL GENERAL D VEM 832602
104. 41:17:00 ORIA VINCENT A. BEZIERS CAUSSES A VEM 616378
105. 41:31:00 LANGLADE PHILIPPE ES BLANQUEFORT VEM 245226
106. 41:34:00 DOULS GERARD STADE RUTHENOIS (ROD VEM 483344
107. 41:39:00 LEDUC PATRICK ECLA ALBI* VEM 355766
108. 41:41:00 DELALONDE FREDERIC MONTPELLIER ATHLETIS VEM 511164
109. 41:43:00 LAFFORGUE RENE ASPTT TOULOUSE VEM 325372
110. 41:45:00 BLANCH MICHEL TARN SUD ATHLETISME* VEM 913231
111. 41:47:00 ARAGUAS CHARLES SC ARES VEM 830982
112. 41:49:00 ZIMMERMANN MICHEL STADE MONT DE MARSAN VEM 237063
113. 41:59:00 PARENT JEAN MARC UA TARBES VEM 313124
114. 42:03:00 PARRA JEAN CHARLES A. BEZIERS CAUSSES A VEM 879032
115. 42:05:00 FRECHOU PATRICK ECLA ALBI* VEM 357120
116. 42:08:00 IMBERT JEAN MARC AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 208462
117. 42:13:00 MEOU DOMINIQUE ASPTT NARBONNE VEM 887917
118. 42:19:00 DIEUDONNE JEAN LUC ASPTT TOULOUSE VEM 709964
119. 42:24:00 MORALES JEAN TARN SUD ATHLETISME* VEM 768892
120. 42:28:00 THERON BRUNO STADE RUTHENOIS (ROD VEM 481054
121. 42:30:00 LLORENS CLAUDE EVEIL MENDOIS ACM VEM 926131
122. 42:35:00 ABREU JOSE UA TARBES VEM 490224
123. 42:38:00 BARRETEAU JEAN YVES ASPTT LIBOURNE VEM 482982
124. 42:40:00 GOUZY GABRIEL A. BEZIERS CAUSSES A VEM 308002
125. 42:46:00 POLCHI JEAN FRANCOIS BLAGNAC SC VEM 969986
126. 42:57:00 MARTINAUD ANDRE ES BLANQUEFORT VEM 625203
127. 43:00:00 MARIN BRUNO AS CARCASSONNE * VEM 496992
128. 43:09:00 FAVRE JEAN CHRISTIAN ASPTT LIBOURNE VEM 985546
129. 43:10:00 DUBOUILH JEAN MARIE CA BEGLAIS VEM 860683
130. 43:15:00 LANTIN ALAIN BLAGNAC SC VEM 405427
131. 43:24:00 BONNIN MICHEL ASPTT NARBONNE VEM 359067
132. 43:33:00 PELMOINE CLAUDE SC ARES VEM 215252
133. 43:37:00 COSMAO ARSENE STADE RUTHENOIS (ROD VEM 222148
134. 43:38:00 WERMELINGER PHILIPPE MONTPELLIER ATHLETIS VEM 627467
135. 43:44:00 AUDOUY CHRISTIAN AS CARCASSONNE * VEM 207775
136. 43:56:00 PAPAILHAU SERGE ECLA ALBI* VEM 503772
137. 44:01:00 JUAN JOSEPH AS CARCASSONNE * VEM 332998
138. 44:06:00 PAGES MAURICE TARN SUD ATHLETISME* VEM 411048
139. 44:17:00 NAPAL JEAN CLAUDE CA BEGLAIS VEM 231425
140. 44:29:00 TAURINES FERNAND ASPTT TOULOUSE VEM 903488
141. 44:49:00 JOULIA SERGE ASPTT NARBONNE VEM 867714
142. 44:55:00 BRIDET JEAN LOUIS STADE MONT DE MARSAN VEM 882369
143. 45:07:00 CONESA RAYMOND AS CARCASSONNE * VEM 885529
144. 45:15:00 BARON THIERRY AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 247870
145. 45:33:00 LAVIGNE PHILIPPE ECLA ALBI* VEM 427984
146. 46:10:00 GUY GERARD STADE MONT DE MARSAN VEM 828763
147. 46:11:00 TARENNE MARCEL EVEIL MENDOIS ACM VEM 387065
148. 46:38:00 AUBERGER GUY AC GIGOUZAC SAINT GE VEM 243766
149. 47:40:00 DEBERNARDI PHILIPPE STADE MONT DE MARSAN VEM 245029
150. 47:55:00 MENNESSON GUY SC ARES VEM 708507
151. 49:28:00 ARNAUD PIERRE JEAN AC AUCH VEM 768947
152. 50:30:00 ACHARD JOEL AC AUCH VEM 486430
153. 50:46:00 ALESSI JEAN PIERRE ASPTT TOULOUSE VEM 255137
 
CROSS COURT FEMININ (3.596 m)- GENERAL - Retour
1. 13:35 PHILIPPOT CLAIRE MONTPELLIER ATHLETIS SEF 246804
2. 13:37 REGHENAZ Anne ECLA ALBI* SEF 885347
3. 13:40 BOUCIF YAMINA ECLA ALBI* ESF 301959
4. 13:42 BAKHTI FARIDA MONTPELLIER ATHLETIS SEF 435523
5. 13:54 REINAUDO CINDY CA PEZENAS ESF 989333
6. 14:05 DENECHAU MARIE LINE STADE BORDELAIS* SEF 851983
7. 14:07 CARRER CENDRINE STADE ATHLETIC TOULO SEF 480074
8. 14:11 OCHAT VIRGINIE ENT. US FRONTON, AS SEF 810406
9. 14:12 SARRAT Florence ECLA ALBI* SEF 922151
10. 14:12 FENRICH AURELIE AC VALLEE DU SALAISO ESF 736342
11. 14:24 MANES VALERIE CA BALMA SEF 474091
12. 14:26 NAEL SYLVIE STADE BORDELAIS* SEF 497436
13. 14:29 DURAN ANNE MARIE ATHLE 09 SEF 309855
14. 14:32 NOAILLES NADINE US DAX SEF 350209
15. 14:33 CAUMETTE SYLVIE MONTPELLIER ATHLETIS SEF 432737
16. 14:35 DESROCHES AUDREY ALES CEVENNES ATHLET ESF 793337
17. 14:40 THOMAZEAU BARBARA STADE BORDELAIS* ESF 700701
18. 14:42 FERRARONI GENEVIEVE AC AUCH SEF 252830
19. 14:44 SABATIER MYRIAM STADE ATHLETIC TOULO SEF 835139
20. 14:48 JAMMES VIRGINIE PERIGORD NOIR A ESF 307985
21. 14:49 KOSZYNSKI MARIE JOSE MJC ADGE SEF 242759
22. 14:51 MENDEZ STEPHANIE MONTPELLIER ATHLETIS SEF 359780
23. 14:59 DREVON MAILYS AVIRON BAYONNE SEF 489906
24. 15:00 FORMAGE SANDRINE ECLA ALBI* SEF 871170
25. 15:10 COMBECAVE CAROLINE AC PERPIGNAN SEF 452631
26. 15:10 TEMPEZ FLORENCE AS LIBOURNE* SEF 252457
27. 15:15 POMMIER VIRGINIE STADE ATHLETIC TOULO ESF 832780
28. 15:23 GUERIN ANNICK STADE BORDELAIS* SEF 707308
29. 15:25 LAUBRY NATHALIE BSMA BRUGES ST MEDAR ESF 943952
30. 15:26 SALON AYMEE ATHLE 09 SEF 419225
31. 15:26 RIVES NATHALIE BLAGNAC SC SEF 233348
32. 15:27 CAMPOT DELPHINE AS LIBOURNE* SEF 976744
33. 15:29 MAURY STEPHANIE STADE ATHLETIC TOULO ESF 248318
34. 15:29 LELONG CHRISTINE BLAGNAC SC SEF 314198
35. 15:30 HADDOU RAMONA ALES CEVENNES ATHLET SEF 928627
36. 15:31 ROSSIGNOL ANNE ENT. US FRONTON, AS SEF 340729
37. 15:34 FORGEOIS ELODIE STADE ATHLETIC TOULO SEF 816162
38. 15:40 CAZENAVE MURIELE USC LEOGNAN SEF 358892
39. 15:46 VIALA MAGALIE US TALENCE ESF 393940
40. 15:50 DUMONT BENEDICTE MONTPELLIER ATHLETIS ESF 609144
41. 16:07 DEMART LAURE US TALENCE ESF 212707
42. 16:08 LEVOYE DELPHINE US TALENCE ESF 826706
43. 16:17 GOMBAO SOPHIE STADE ATHLETIC TOULO SEF 491533
44. 16:19 HADDOU NAJETTE ALES CEVENNES ATHLET ESF 489087
45. 16:21 BOURDA MARIE US MARMANDE ATHLETIS ESF 832174
46. 16:23 CARRERE MARTINE MJC ADGE SEF 244130
47. 16:38 PEYRE CAROLINE STADE ATHLETIC TOULO SEF 470238
48. 16:38 TUFFAL EVELYNE ATHLE 09 SEF 497601
49. 16:45 FRANCASTEL AGNES CA BALMA SEF 433513
50. 16:56 HADDOU SONIA ALES CEVENNES ATHLET ESF 489085
51. 17:07 CLEMENT SARAH AS LIBOURNE* SEF 355186
52. 17:20 HERMOSILLA CAROLINE ENTENTE NIMES ATHLET CAF 291793
 
CROSS COURT MASCULIN (3.969 m)- GENERAL - Retour
1. 12:24 BELOT FABRICE MONTPELLIER ATHLETIS SEM 627198
2. 12:43 MIGNON OLIVIER BORDEAUX EC ESM 852003
3. 12:43 DUMERGUES LAURENT AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 789343
4. 12:47 BOUCIF MOHAMMED ECLA ALBI* SEM 925472
5. 12:50 COMPAGNON CHRISTOPHE ECLA ALBI* SEM 759058
6. 12:58 BAKKA ABDESLAM A. BEZIERS CAUSSES A SEM 362314
7. 12:59 MASSRAR MAJID AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 867353
8. 13:03 ESMOUNI RACHID MONTPELLIER ATHLETIS SEM 345952
9. 13:04 DASILVA MARIO ECLA ALBI* SEM 443375
10. 13:04 TENTELIER CEDRIC AVENIR AIRE SUR ADOU ESM 845130
11. 13:07 BRUNERIE CHRIST STADE ATHLETIC TOULO ESM 502702
12. 13:08 LESTANG JULIEN LUNEL A. ESM 842900
13. 13:09 MOUGEL DAVID ENT. US FRONTON, AS SEM 628047
14. 13:10 DELBES STEPHANE ENT. US FRONTON, AS SEM 239704
15. 13:13 AFNIGHAR MOHAMED STADE ATHLETIC TOULO SEM 833797
16. 13:14 AISSAT NICOLAS ECLA ALBI* ESM 936260
17. 13:15 TCHOUPRAKOV IGOR C.O. DU CANTON DE MA SEM 938647
18. 13:16 SENSINI MARIO UA GUJAN-MESTRAS SEM 906638
19. 13:18 LACOMBE ARNAUD UA GUJAN-MESTRAS SEM 786034
20. 13:19 DAVOUST ALAN STADE ATHLETIC TOULO ESM 232210
21. 13:19 EL ATROUSS NORDINE CA CONSEIL GENERAL D ESM 881979
22. 13:20 TAILLARD FREDERIC STADE ATHLETIC TOULO SEM 286175
23. 13:21 BUGEAUD SEBASTIEN C.O. DU CANTON DE MA SEM 988728
24. 13:25 EL YOUSFI ABELKADER ENT. US FRONTON, AS SEM 435820
25. 13:26 MESSAOUD PIERRE US BERGERAC SEM 442742
26. 13:28 BESSEDE ARNAUD ECLA ALBI* ESM 229750
27. 13:29 BONOTTO FREDERIC BLAGNAC SC SEM 418021
28. 13:29 MARQUISE PATRICK SC ARES SEM 821304
29. 13:31 COMBES ARMEL MONTPELLIER ATHLETIS SEM 792313
30. 13:33 EMIEUX CHRISTOPHE A. BEZIERS CAUSSES A SEM 366051
31. 13:34 RODRIGUEZ STEPHANE AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 368724
32. 13:34 GROUTEL EMMANUEL US TALENCE ESM 792404
33. 13:38 PROUVOT DAVID ALES CEVENNES ATHLET SEM 463890
34. 13:38 BELOT LIONEL MONTPELLIER ATHLETIS SEM 934575
35. 13:39 CHAKIRI ABDEL C.O. DU CANTON DE MA ESM 887607
36. 13:40 YAHYAOUI EL HOUSSINE MURET AC* SEM 435970
37. 13:43 SOUQUES LAURENT SUD GIRONDE ATHLETIS SEM 711075
38. 13:45 PETRIACQ LIONEL AVIRON BAYONNE SEM 615080
39. 13:45 DUMAS LUDOVIC ALES CEVENNES ATHLET ESM 754171
40. 13:46 ARNOUX THIERRY ALES ATHLETISME SEM 363925
41. 13:47 RANGER JEROME STADE BORDELAIS* ESM 335539
42. 13:48 DUBOIS PASCAL AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 371287
43. 13:50 GAUTIER DAVID C.O. DU CANTON DE MA SEM 474103
44. 13:50 DRELON FREDERIC ENT. US FRONTON, AS SEM 289726
45. 13:52 MARCHAND PASCAL SEM 786471
46. 13:53 CAPOFERRI NICOLAS STADOCESTE TARBES SEM 997586
47. 13:53 CHANUC LAURENT US MONTAUBAN SEM 974616
48. 13:54 DANGLADES DANIEL US TALENCE SEM 394063
49. 13:55 RAIMBAULT CYRIL UA GUJAN-MESTRAS SEM 850137
50. 13:59 DIAZ SEBASTIEN ALES CEVENNES ATHLET SEM 359641
51. 14:02 SOOBEN CLIFF ALES ATHLETISME SEM 231250
52. 14:05 RAPY ETIENNE US TALENCE ESM 920657
53. 14:06 MEMMITE SAID MONTPELLIER ATHLETIS ESM 489283
54. 14:07 ROUSSEAU PHILIPPE US BERGERAC SEM 403003
55. 14:09 JELTI FOUZI ENT. US FRONTON, AS SEM 242453
56. 14:09 BOIVIN ERIC AS LIBOURNE* SEM 474093
57. 14:11 BORDENAVE-VIGNAU GILLE CU PAU SEM 737573
58. 14:12 SAMMUT JEAN CHRISTOPHE CA BALMA SEM 234797
59. 14:14 LAPEGUE LAURENT AVENIR PEDESTRE ARSA SEM 815486
60. 14:15 EL BEZZAZI MOURAD ALES ATHLETISME ESM 308563
61. 14:16 SCHALCK DIDIER AS LIBOURNE* SEM 232059
62. 14:16 EYQUEM JEAN PHILIPPE AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 387847
63. 14:17 MARIN JOSE ALES CEVENNES ATHLET ESM 229152
64. 14:18 MOURON ANTHONY CERCLE ATHLETIQUE MO ESM 465708
65. 14:19
66. 14:19 BARTHELEMY JULIEN CA SPIRIPONTAIN ESM 964805
67. 14:20 RAYNAUD SYLVAIN A. BEZIERS CAUSSES A ESM 253163
68. 14:22 COLL PHILIPPE S.C.P.F.R AVANTIGNA SEM 349548
69. 14:23 GUY RODOLPHE C.O. DU CANTON DE MA SEM 470048
70. 14:26 DRAPEAU GAETAN AS COGEMA CEA A BAGN ESM 230160
71. 14:28 CHAILLOU ERICK US TALENCE SEM 362270
72. 14:31
73. 14:34 MARINIER ERIC MONTPELLIER ATHLETIS ESM 365798
74. 14:34 DUTREUIL ERIC AVENIR PEDESTRE ARSA SEM 229442
75. 14:35 LOUBIES PATRICE BLAGNAC SC SEM 252998
76. 14:35 VERNET DIDIER US BERGERAC SEM 244448
77. 14:36 MEIGNEN ARTHUR STADE ATHLETIC TOULO ESM 486482
78. 14:43 BOURDONCLE MICHEL CA BALMA SEM 436753
79. 14:44 ESCAMEZ PHILIPPE AS LIBOURNE* SEM 716777
80. 14:45 OLLIVIER PIERRE-ALAN US TALENCE ESM 826697
81. 14:47 BELY LUDOVIC CERCLE ATHLETIQUE MO SEM 767766
82. 14:49 ESTEBAN CHRISTOPHE STADE ATHLETIC TOULO SEM 416850
83. 14:52 GARCIA FRANCOIS STADOCESTE TARBES SEM 322802
84. 14:53 HORTALA STEPHAN S.C.P.F.R AVANTIGNA SEM 245310
85. 14:55 LANHANNI MOHAMED MJC ADGE SEM 493226
86. 14:56 GARRIGUES STEPHANE CERCLE ATHLETIQUE MO SEM 500618
87. 14:57 ARGUEL CHRISTOPHE STADE RUTHENOIS (ROD SEM 714597
88. 14:58 CAUSSIGNAC JEROME STADE RUTHENOIS (ROD SEM 887384
89. 14:59 MATHIEU THIERRY AS LIBOURNE* SEM 367643
90. 15:00 ROZIE LILIAN SUD GIRONDE ATHLETIS SEM 477120
91. 15:01 RAMBAUD FRANCOIS ASPTT BORDEAUX SEM 433808
92. 15:02 FELIX JULIEN US BERGERAC ESM 780175
93. 15:03 BERTIN JONATHAN UA GUJAN-MESTRAS ESM 435868
94. 15:04 REY ANTONY AVENIR PEDESTRE ARSA SEM 936771
95. 15:05 RENON PIERRE SA MERIGNAC SEM 442571
96. 15:05 ATTOUI KAMEL A. BEZIERS CAUSSES A SEM 481835
97. 15:06 HILLAIRET YVON AS LIBOURNE* ESM 203588
98. 15:07 BASTELICA RUDI AVENIR AIRE SUR ADOU SEM 289377
99. 15:09 NACIRI MOHAMED AS COGEMA CEA A BAGN ESM 501742
100. 15:09 JARRY FRANCOIS CA BALMA SEM 443417
101. 15:10 JANDARI JAMEL CU PAU ESM 439829
102. 15:12 DECHAMPS MARC AVENIR PEDESTRE ARSA VEM 943431
103. 15:15 LEYMARIE CHRISTOPHE CERCLE ATHLETIQUE MO SEM 949084
104. 15:16 LABCHIRI NOUR-EDDINE ALES CEVENNES ATHLET SEM 336132
105. 15:17 SARRADEL GILLES ENTENTE NIMES ATHLET SEM 439726
106. 15:24 LANDEREAU PASCAL CU PAU SEM 291670
107. 15:34 BRACKMAN JEAN PAUL CA BALMA SEM 883088
108. 15:44 GILBERT STEVE STADE ATHLETIC TOULO SEM 875094
109. 15:47 TAURIAC ALEXIS STADE RUTHENOIS (ROD SEM 817849
110. 15:55 TERNYNCK SYLVAIN ALES ATHLETISME SEM 758509
111. 16:02 POURROUQUET GILLES CU PAU SEM 746041
112. 16:33 SCHMIT NICOLAS STADE BORDELAIS* SEM 789860
 
 
CADETTES (3.969 m)- GENERAL - Retour
1. 16:05 ADER DELPHINE UA TARBES CAF 403341
2. 16:25 VIDAL ANNE LAURE SO MILLAU CAF 363902
3. 16:27 MARTY CLAIRE STADE RUTHENOIS (ROD CAF 210699
4. 16:44 POUCHOT JULIE PERIGORD NOIR A CAF 236711
5. 16:49 FENRICH GAELE AC VALLEE DU SALAISO CAF 810834
6. 16:49 COUSY AUDREY US BERGERAC CAF 342832
7. 16:49 GRAND CARINE PERIGORD NOIR A CAF 407959
8. 16:56 HOUMAM CHAINA BORDEAUX EC CAF 206472
9. 17:02 RIGHI HALIMA CA SPIRIPONTAIN CAF 347302
10. 17:02 LONGEARET AMANDINE AS VILLENEUVE-LES-AV CAF 212914
11. 17:02 CANDEVAN AURELIE FC OLORON CAF 972478
12. 17:04 VIALA KARINE SUD GIRONDE ATHLETIS CAF 241829
13. 17:04 TAVOILLOT CLELIA ALES CEVENNES ATHLET CAF 391431
14. 17:05 BEDOS AURELIE CA PEZENAS CAF 845308
15. 17:06 BAUDRY EMMA STADE MONT DE MARSAN CAF 999085
16. 17:10 FABRE VIRGINIE STADE RUTHENOIS (ROD CAF 236504
17. 17:15 MOUCHEBEUF AXELLE AS LIBOURNE* CAF 384879
18. 17:19 MAZENQ MARIE STADE RUTHENOIS (ROD CAF 501208
19. 17:26 BOUTAUD GERALDINE CA CONSEIL GENERAL D CAF 797855
20. 17:29 CLEDON MAGALI AVIRON BAYONNE CAF 236389
21. 17:30 JOBERT AURORE ASPTT BORDEAUX CAF 409133
22. 17:30 FRESCA JESSICA ALES ATHLETISME CAF 214163
23. 17:34 DE BLASIIS MYLENE AS LIBOURNE* CAF 327922
24. 17:41 ANDRE CAROLE ALES CEVENNES ATHLET CAF 432922
25. 17:45 FERNANDES AURELIE STADE VILLENEUVE-SUR CAF 302880
26. 17:46 LOUP CYNTHIA ALES CEVENNES ATHLET CAF 870686
27. 17:46 CRESPO SABRINA US BERGERAC CAF 342870
28. 17:49 MARTIN LOLITA US BERGERAC CAF 342866
29. 17:52 BENDJEBBOUR GAELLE US MONTAUBAN CAF 249683
30. 17:55 RENAUDIE MARIE STADE BORDELAIS* CAF 375848
31. 18:01 DA SILVA SONIA HAUT VALLESPIR A CAF 288268
32. 18:05 BORIES OLIVIA ECLA ALBI* CAF 235225
33. 18:06 PALMA CELINE CA CONSEIL GENERAL D CAF 851448
34. 18:08 ARREGUY AGNES STADOCESTE TARBES CAF 419054
35. 18:10 CADINOT AURELIE SEMEAC OLYMPIQUE * CAF 450641
36. 18:11 SINCLAIR SOPHIE STADE ATHLETIC TOULO CAF 475730
37. 18:13 KHALID LAMYAA AVIRON BAYONNE CAF 253414
38. 18:21 PRUNETA CLIO ENT. US FRONTON, AS CAF 426431
39. 18:24 BENTEYN MARIE STADE RUTHENOIS (ROD CAF 239712
40. 18:25 LAURENCIN MADELEINE STADE ATHLETIC TOULO CAF 389345
41. 18:25 CABANES AMANDINE CA PEZENAS CAF 365505
42. 18:26 NADAL ANNOUCK MONTPELLIER UC CAF 904060
43. 18:31 PASTEUR NAUDIER LENA FC OLORON CAF 928573
44. 18:33 COSSIC MIREILLE SA PAMIERS BASSE ARI CAF 308583
45. 18:34 LAJOUS MARIE STADE SAINT-GAUDENS CAF 379847
46. 18:37 BOUYSSOU MAGALIE PERIGORD NOIR A CAF 407942
47. 18:38 PANTEL PERLE SAINT-CHRISTOL AC CAF 867008
48. 18:45 LABOUDIE EMMANUELLE STADE SAINT-GAUDENS CAF 480737
49. 18:51 ROUX EMMANUELLE US TALENCE CAF 812089
50. 18:53 CALVAYRAC FLORENCE ALAJM SAINT-GILLES CAF 797788
51. 18:54 JALABERT ANNE LISE RIBERAL AC CAF 324286
52. 18:58 ANDRIEUX NATHALIE ECLA ALBI* CAF 915227
53. 18:58 SICRE ALICE SUD GIRONDE ATHLETIS CAF 485814
54. 19:01 FORREZ ANAIS AS CARCASSONNE * CAF 776551
55. 19:05 CHARREYRE JESSICA ALES CEVENNES ATHLET CAF 479431
56. 19:07 HOURS LISA ALES CEVENNES ATHLET CAF 965787
57. 19:09 SUBRECHICOT MAIKA AVIRON BAYONNE CAF 980242
58. 19:12 ARTIGAU AURELIE STADE BAGNERES CAF 884530
59. 19:13 PECASSOU LUCIE ENT. US FRONTON, AS CAF 952848
60. 19:15 LEVRAUT INGRID JEUNESSE MACAUDAISE CAF 950227
61. 19:17 DINTILLAC CINDY STADE RUTHENOIS (ROD CAF 271687
62. 19:25 ROBISSOUT EMILIE PERIGORD NOIR A CAF 461241
63. 19:28 HERMOSILLA CAROLINE ENTENTE NIMES ATHLET CAF 291793
64. 19:29 BOISSON CAMILLE AC VALLEE DU SALAISO CAF 244111
65. 19:32 SIMONNET STEPHANIE CA CONSEIL GENERAL D CAF 938483
66. 19:34 BEDORA NANCY STADE MONT DE MARSAN CAF 327979
67. 19:35 ALBALADEJO JULIE ALES CEVENNES ATHLET CAF 818994
68. 19:44 HERAUT STEPHANIE STEPH US BERGERAC CAF 285257
69. 19:45 DANTIN AMANDINE SEMEAC OLYMPIQUE * CAF 450639
70. 19:49 GAUDIN LAURE AS LIBOURNE* CAF 962027
71. 19:54 LARRIESTE LUCIE AVIRON BAYONNE CAF 236794
72. 19:54 RENAUD SOPHIE PERIGORD NOIR A CAF 473223
73. 19:55 GUIPOUY ANNE STADE TOULOUSAIN ATH CAF 418183
74. 19:55 LECONTE MELODIE PERIGORD NOIR A CAF 937536
75. 20:00 DUPOUY JULIA STADE MONT DE MARSAN CAF 910053
76. 20:03 LECUL SEVERINE AS CARCASSONNE * CAF 320153
77. 20:03 MENDIZABAL ELORRI AS ASCAIN ELBARREKIN CAF 304774
78. 20:04 BLANCO CAMILLE STADE ATHLETIC TOULO CAF 475726
79. 20:05 LAMIRALLE CINDY CA CONSEIL GENERAL D CAF 908933
80. 20:07 INGELS FREDERIQUE AS LIBOURNE* CAF 500965
81. 20:12 SILVA LAETITIA AS LIBOURNE* CAF 500963
82. 20:14 LEBOUL JULIE STADE ATHLETIC TOULO CAF 486470
83. 20:18 ZOUAOUI SABRINA ENT. US FRONTON, AS CAF 374163
84. 20:18 VERNHES MARIELLE STADE RUTHENOIS (ROD CAF 262356
85. 20:27 DELAVAULT ERIKA SUD GIRONDE ATHLETIS CAF 449836
86. 20:30 VIGUE ISABELLE STADE ATHLETIC TOULO CAF 342560
87. 20:38 LOPEZ JOSEPHINE STADE MONT DE MARSAN CAF 900992
88. 20:46 CHAUSSENDE AURELIE STADE ATHLETIC TOULO CAF 986921
89. 20:57 LANDA EMILIE STADE MONT DE MARSAN CAF 446486
90. 20:59 DUCASSE CORALIE STADE MONT DE MARSAN CAF 446492
91. 21:00 PRADES CELINE CA CONSEIL GENERAL D CAF 440157
 
CADETS (5.116 m)- GENERAL - Retour
1. 17:35 CHAHIB HICHAM ACJ NERAC CAM 360926
2. 17:44 OUALICH MUSTAPHA MONTPELLIER UC CAM 939570
3. 18:08 BABA ADILE US ORTHEZ CAM 321876
4. 18:11 GENIEZ SYLVAIN STADE RUTHENOIS (ROD CAM 365424
5. 18:20 JAMIL YOUSSEF MURET AC* CAM 923805
6. 18:23 BERGES ADRIEN ECLA ALBI* CAM 203644
7. 18:26 BELLAMY BENJAMIN EA PAYS DE FOIX CAM 248324
8. 18:28 ROUGIER THOMAS ALES CEVENNES ATHLET CAM 881565
9. 18:33 VERMONT YANNICK ALES CEVENNES ATHLET CAM 243601
10. 18:38 GUERAIBIA BRAHIM SU AGEN CAM 308113
11. 18:40 NAJI MOHAMED ECLA ALBI* CAM 276175
12. 18:41 DUPOUY YANNICK US MARMANDE ATHLETIS CAM 435414
13. 18:43 ROVERE MICKAEL ASU PERPIGNAN * CAM 923031
14. 18:44 MAKKOUR SAID AC BEDARIEUX HAUTS C CAM 358120
15. 18:44 DALI MEDHY SU AGEN CAM 417318
16. 18:46 BRUN NICOLAS ECTC PERIGUEUX CAM 350995
17. 18:47 MOULIN DAVID BSMA BRUGES ST MEDAR CAM 434957
18. 18:53 PRIKHODKO DIMITRI A. BEZIERS CAUSSES A CAM 407164
19. 18:54 TURPIN FLORENT ELAN SPORTIF DE TREL CAM 977258
20. 18:55 BEDIER PATRICE ECLA ALBI* CAM 298556
21. 19:02 DUARTE DAVID SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 965205
22. 19:08 SAMBADE FRANCK FIGEAC AC CAM 968440
23. 19:10 BENABDENBI DRISS A. BEZIERS CAUSSES A CAM 307999
24. 19:11 GUYOMARD ERIC SA CISSAC CAM 292041
25. 19:12 LAROCHE DAVID AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 244571
26. 19:14 JANY GAEL ECLA ALBI* CAM 228092
27. 19:17 PELOUZE FREDERIC CU PAU CAM 492928
28. 19:22 VEYRADIER MATHIEU A.C.F.C.G.A CAM 484219
29. 19:25 SAVEL JEREMY ASU PERPIGNAN * CAM 294306
30. 19:26 RIFI RACHID ALES ATHLETISME CAM 472652
31. 19:26 GREVIN PIERRE CA BALMA CAM 239058
32. 19:27 ALI AICHOU IDRIS ALES CEVENNES ATHLET CAM 213663
33. 19:28 RABAT MICHEL HAUT VALLESPIR A CAM 241095
34. 19:28 MOTHES JEAN JULIEN BORDEAUX EC CAM 225920
35. 19:29 ARNAUD BENJAMIN AS LIBOURNE* CAM 814498
36. 19:30 TRAVIER JULIEN ALES CEVENNES ATHLET CAM 391395
37. 19:32 CORCHERO JONATHAN ST JEAN DE LUZ-CIBOU CAM 304771
38. 19:33 DANIS JULIEN SA PAMIERS BASSE ARI CAM 235005
39. 19:33 LUGUET JULIAN BLAGNAC SC CAM 956142
40. 19:34 TOFFOLI ADRIANO C.O. DU CANTON DE MA CAM 402801
41. 19:38 BREU JONATHAN AC PERPIGNAN CAM 379455
42. 19:39 PEYROT ELOUAN SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 440008
43. 19:40 VINCENT GUILLAUME US COLOMIERS CAM 861728
44. 19:42 SORTON YANN ASPTT BORDEAUX CAM 401210
45. 19:43 LABEDAN REGIS ENT. US FRONTON, AS CAM 271873
46. 19:49 PAPON ELIOTT ECLA ALBI* CAM 355509
47. 19:50 FENWICK NICOLAS ST JEAN DE LUZ-CIBOU CAM 329165
48. 19:51 LEFORT OLIVIER UA GUJAN-MESTRAS CAM 910804
49. 19:52 ROY FLORENT SA MERIGNAC CAM 345880
50. 19:52 ABDENAHIM AZIZ STADE MONT DE MARSAN CAM 498803
51. 19:54 CHABANE KARIM ALES CEVENNES ATHLET CAM 374433
52. 19:56 DA SILVA BRUNO HAUT VALLESPIR A CAM 233246
53. 19:56 GARDEY DAMIEN JEUNESSE AMICALE BOR CAM 477297
54. 20:00 HERMET MOANA CSP SAINT-CHELY D'AP CAM 307958
55. 20:11 GARONNE EDDY ASSP VERGEZE CAM 488486
56. 20:12 FRANCOIS FLORENT CSP SAINT-CHELY D'AP CAM 289138
57. 20:13 INGREMEAU JEAN-LUC US TALENCE CAM 323545
58. 20:13 LALUCE FABIEN ASPTT LIBOURNE CAM 352926
59. 20:15 LABROUCHE BENJAMIN AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 329203
60. 20:15 DURET THIBAULT STADE TOULOUSAIN ATH CAM 262073
61. 20:16 CHAUSSADE LIONEL AS LIBOURNE* CAM 293296
62. 20:16 DEBES CEDRIC AS LIBOURNE* CAM 232239
63. 20:18 BOUZIDI SAMIR ALES CEVENNES ATHLET CAM 276077
64. 20:22 YOUNES SEHLI A. BEZIERS CAUSSES A CAM 481844
65. 20:24 ALLIES PASCAL CSP SAINT-CHELY D'AP CAM 246794
66. 20:28 BONAVENTURE VINCENT SA PAMIERS BASSE ARI CAM 421482
67. 20:29 SADGUI AZIZ AC AUCH CAM 364456
68. 20:30 RUAT FREDERIC CSP SAINT-CHELY D'AP CAM 230056
69. 20:30 FALIP FABRICE A. BEZIERS CAUSSES A CAM 979941
70. 20:31 VEYSSIERE ROMARIC AS LIBOURNE* CAM 286874
71. 20:35 GENIS PASCAL AC PERPIGNAN CAM 323786
72. 20:41 ECHAIB MOHAMED AS LIBOURNE* CAM 423959
73. 20:42 BOYER PIERRE STADE VILLENEUVE-SUR CAM 328263
74. 20:42 FLORES JULIEN AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 367339
75. 20:46 OLIVE JEAN MARIE ASU PERPIGNAN * CAM 216613
76. 20:49 TOUCHARD DAMIEN ATHLE 632* CAM 917840
77. 20:50 ROUX BAPTISTE ST JEAN DE LUZ-CIBOU CAM 752971
78. 20:51 CAVAILLES BORIS TARN SUD ATHLETISME* CAM 864504
79. 20:55 LEGAC FLORENT BORDEAUX EC CAM 225923
80. 20:56 BENARD FREDERIC ST JEAN DE LUZ-CIBOU CAM 329154
81. 20:57 SALLES NICOLAS AC PERPIGNAN CAM 394013
82. 20:57 DELVALLE MAXIME SA PAMIERS BASSE ARI CAM 417920
83. 20:59 RUMEUR GILDAS ENT. US FRONTON, AS CAM 247693
84. 21:06 DOCQ JULIEN AS LIBOURNE* CAM 384881
85. 21:07 BRUNEL NICOLAS CSP SAINT-CHELY D'AP CAM 246783
86. 21:08 DUCHASSIN PIERRICK ALES CEVENNES ATHLET CAM 371848
87. 21:10 OSMAN JALLOH SA PAMIERS BASSE ARI CAM 489828
88. 21:12 CHOPIN YOHAN HAUT VALLESPIR A CAM 362810
89. 21:15 MOREL MATHIEU STADE VILLENEUVE-SUR CAM 961294
90. 21:24 LACROIX BENJAMIN ASPTT BORDEAUX CAM 873808
91. 21:29 DE SAINT-FRONT PASCAL ENT. US FRONTON, AS CAM 443073
92. 21:30 CHAPTAL PIERRE ASU PERPIGNAN * CAM 408203
93. 21:33 CASADESUS MATHIEU AC AUCH CAM 424736
94. 21:36 BELLOEUVRE BENJAMIN ENT. US FRONTON, AS CAM 953503
95. 21:43 PAILLE PIERRE SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 965209
96. 21:45 NORMAND SEBASTIEN LUNEL A. CAM 471025
97. 21:47 LARIVIERE ROMAIN SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 440309
98. 21:51 ROBLIN-GRAFF TANGUY STADE TOULOUSAIN ATH CAM 440914
99. 21:58 BENOUALI HAMZA JS LEZIGNAN-CORBIERE CAM 317495
100. 22:10 MASSON PIERRE SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 265515
101. 22:12 BARTHE JEROME ENT. US FRONTON, AS CAM 340714
102. 22:13 MOTHES XAVIER ST JEAN DE LUZ-CIBOU CAM 492900
103. 22:19 CAETANO MARC JOSE UA GUJAN-MESTRAS CAM 962259
104. 22:21 MAISON GUILLEM HAUT VALLESPIR A CAM 840681
105. 22:21 LE CAER JEAN FRANCOIS AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 441284
106. 23:14 MARTY PIERRE STADE RUTHENOIS (ROD CAM 898744
107. 23:27 TROCQUE FABIEN AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 947061
108. 23:40 PELLIZZARI VINCENT TARN SUD ATHLETISME* CAM 968078
109. 23:43 MEILLON JULIEN SUD GIRONDE ATHLETIS CAM 207326
110. 23:50 FASSOLIS TONY STADE VILLENEUVE-SUR CAM 445973
111. 23:52 HIRT NICOLAS STADE RUTHENOIS (ROD CAM 216435
112. 25:20:00 PETIT CEDRIC STADE VILLENEUVE-SUR CAM 205393
113. 26:11:00 WIESE ROMAIN AVENIR AIRE SUR ADOU CAM 380846
 
JUNIORS FEMININES (5.116 m)- GENERAL - Retour
1. 20:39 GIL FABIENNE AC VALLEE DU SALAISO JUF 409025
2. 20:42 DUMERGUES MARIE LAURE AVENIR AIRE SUR ADOU JUF 810539
3. 20:48 DUARTE SOPHIE STADE ATHLETIC TOULO JUF 492932
4. 21:21 DROIN EMILIE PERIGORD NOIR A JUF 359025
5. 21:43 VAN RUYMBE SYLVIE PERIGORD NOIR A JUF 300581
6. 21:59 SOIZEAU AUDREY AS TARNOS JUF 222034
7. 22:05 ONNO MAELLA BORDEAUX EC JUF 425571
8. 22:15 CELEREAU AUDREY US TALENCE JUF 222517
9. 22:17 GARGAT NACERA SU AGEN JUF 304287
10. 22:23 DUARTE NELLY SUD GIRONDE ATHLETIS JUF 955553
11. 22:27 LAVERGNE MYRIAM CERCLE ATHLETIQUE MO JUF 354794
12. 22:30 BREGNIAS CINDY FC OLORON JUF 245959
13. 22:33 GUTIERREZ CECILE EA PAYS DE FOIX JUF 352408
14. 22:41 BRUNETEAU STEPHANIE AS LIBOURNE* JUF 989256
15. 22:50 SANCHEZ BARBARA BORDEAUX EC JUF 347683
16. 22:52 RANOUX AUDREY SUD GIRONDE ATHLETIS JUF 241838
17. 22:55 TADDEI ELODIE AS TARNOS JUF 862104
18. 23:08 LARIAU MARIE LAURE CU PAU JUF 203936
19. 23:13 FONTERS JESSIE CA PEZENAS JUF 423718
20. 23:20 DEVEZE CHARLOTTE JS LEZIGNAN-CORBIERE JUF 855454
21. 23:23 ESTEVE LUCE AC LIMOUX JUF 332545
22. 23:30 CASTELLARN SABRINA ASSOC. NARBONNE OMNI JUF 907655
23. 23:39 RUFFEL ONDINE ECLA ALBI* JUF 762549
24. 23:44 GRYMONPREZ CELINE SUD GIRONDE ATHLETIS JUF 928995
25. 23:49 MARTY FREDERIQUE A. BEZIERS CAUSSES A JUF 936877
26. 24:00:00 CARNEMOLA MELANIE ECLA ALBI* JUF 965717
27. 24:02:00 CROS FANNY ALES CEVENNES ATHLET JUF 810663
28. 24:18:00 CASTETS DELPHINE STADOCESTE TARBES JUF 734527
29. 24:21:00 BOUTET JOHANNA ECTC PERIGUEUX JUF 997888
30. 24:40:00 BLONDEL LUDIVINE AS COGEMA CEA A BAGN JUF 824857
31. 24:41:00 TOURNAIRE EMILIE ENT. US FRONTON, AS JUF 964674
32. 24:47:00 ANDRIEU ANISSYA STADE RUTHENOIS (ROD JUF 973202
33. 24:55:00 GUILLEMIN CELINE FC OLORON JUF 225697
34. 25:01:00 KOWAL CELINE ELAN SPORTIF DE TREL JUF 434490
35. 25:14:00 THEBAULT ELODIE ALES ATHLETISME JUF 472654
36. 25:20:00 GIRARD MARIELLE AS COGEMA CEA A BAGN JUF 940692
37. 25:25:00 ROUMEC CANDY STADE RUTHENOIS (ROD JUF 927970
38. 25:26:00 STRITTMATTER TANIA SUD GIRONDE ATHLETIS JUF 207319
39. 25:36:00 TIGHILT AURELIE SUD GIRONDE ATHLETIS JUF 495257
40. 25:42:00 MORALES EMELINE RIBERAL AC JUF 353114
41. 25:46:00 DE WILDT JUDITH SU AGEN JUF 918991
42. 25:46:00 DRULHE HELENE STADE RUTHENOIS (ROD JUF 389876
43. 25:48:00 RIMONDI NADEGE STADE BAGNERES JUF 937779
44. 25:50:00 BOUDES AURELIE STADE RUTHENOIS (ROD JUF 847617
45. 25:52:00 RESSON CAROLINE A. CARBON BLANC LORM JUF 970847
46. 25:55:00 CRISTOFOL HELENE ASU PERPIGNAN * JUF 359005
47. 26:16:00 PEREZ PATRICIA STADOCESTE TARBES JUF 812004
48. 26:17:00 PIART AUDE STADE RUTHENOIS (ROD JUF 333114
49. 26:22:00 MOKHTARI NADJAT ECLA ALBI* JUF 235253
50. 26:23:00 LAFITTE MARIE ASC NAPURRAK ESPELET JUF 929820
51. 26:33:00 SEDDIKI SAMIA AS TARNOS JUF 284189
52. 26:41:00 VIGNAUD VIRGINIE ASPTT LIBOURNE JUF 866432
53. 26:50:00 FRAISIER CINDY ASU PERPIGNAN * JUF 209379
54. 26:57:00 BANET MARLENE ASU PERPIGNAN * JUF 209386
55. 26:57:00 ROUSSEAU AGNES ECLA ALBI* JUF 817426
56. 27:58:00 SUBERROQUE FANETTE JS LEZIGNAN-CORBIERE JUF 496537
57. 27:59:00 CASADESUS AURELIE AC AUCH JUF 246973
58. 28:33:00 BARI LOUBNA ALAJM SAINT-GILLES JUF 747270
59. 28:55:00 SEDDIKI NASSIMA AS TARNOS JUF 284187
60. 29:17:00 GINTRAND ELODIE STADE RUTHENOIS (ROD JUF 386943
61. 29:24:00 SASSI SONIA MONTPELLIER UC JUF 821006
62. 29:30:00 RASSIN LAETITIA ASC NAPURRAK ESPELET JUF 359582
63. ARRIAZU CINDY ASU PERPIGNAN * JUF 340295
 
ESPOIRS SENIORS VETERANS FEMININES (7.566m) - Retour
1. 29:00:00 AUDIER CHARLOTTE STADE BORDELAIS* ESF 834262
2. 29:26:00 SMIRNOVA LUDMILLA A. BEZIERS CAUSSES A SEF 900095
3. 29:48:00 PEREIRA GABRIELLA SA MERIGNAC SEF 372607
4. 30:17:00 PY DELPHINE MONTPELLIER UC ESF 416605
5. 30:21:00 LONJOU MIREILLE STADE ATHLETIC TOULO SEF 823683
6. 30:30:00 SERRES STEPHANIE ALES CEVENNES ATHLET SEF 649699
7. 30:31:00 PRIVAT SOPHIE STADE RUTHENOIS (ROD SEF 795419
8. 30:37:00 VITALBO-CONSIANS ANNIE ALES CEVENNES ATHLET SEF 723528
9. 30:44:00 LAUNAY SYLVIE AVENIR AIRE SUR ADOU SEF 501551
10. 30:50:00 GARREZ CECILE STADE ATHLETIC TOULO SEF 376268
11. 30:54:00 BETAILLE LUCIE STADE VILLENEUVE-SUR SEF 302715
12. 30:55:00 BENARFA FRECHO HOURIA ENT. US FRONTON, AS VEF 941681
13. 31:09:00 GERMAIN ANNIE UA GUJAN-MESTRAS SEF 401613
14. 31:14:00 DASSONVILLE ISABELLE SOUES OMNISPORTS VEF 990422
15. 31:16:00 CASADO AURELIE BORDEAUX EC ESF 852038
16. 31:18:00 BOULET CATHERINE JS LEZIGNAN-CORBIERE SEF 977808
17. 31:21:00 MARTIN JULIE LUNEL A. ESF 301409
18. 31:34:00 MISSENE ROSY AS CARCASSONNE * VEF 902492
19. 31:40:00 FOURES LIVIE PESSAC AC ESF 955556
20. 31:44:00 SALVIGNOL JOELLE TARN SUD ATHLETISME* SEF 209147
21. 31:45:00 JONGBLOET KARINE STADE ATHLETIC TOULO SEF 393228
22. 31:46:00 AIGLE CAROLE SA MERIGNAC SEF 896288
23. 31:48:00 AVIT CAROLE STADE TOULOUSAIN ATH ESF 479278
24. 31:50:00 TROUVE AURELIE CA CONSEIL GENERAL D ESF 970131
25. 31:58:00 AROTSECHE SYLVIE CA BEGLAIS SEF 415797
26. 31:58:00 LAVIGNE CHRISTINE AVENIR PEDESTRE ARSA SEF 387848
27. 32:01:00 HADDIOUI SAADIA STADE ATHLETIC TOULO SEF 497522
28. 32:05:00 FOURTINE NATHALIE STADOCESTE TARBES SEF 200305
29. 32:08:00 COMBES BETH LUNEL A. VEF 776018
30. 32:12:00 COURGEY SANDRINE ASPTT LIBOURNE SEF 442459
31. 32:13:00 DUMAS PATRICIA CERCLE ATHLETIQUE MO SEF 408909
32. 32:13:00 LARRAT CHRISTINE AVENIR AIRE SUR ADOU ESF 810542
33. 32:17:00 RAFA HAYETTE STADE VILLENEUVE-SUR SEF 924002
34. 32:19:00 DEMPURE SANDRINE UA TARBES SEF 418917
35. 32:22:00 ROUSSEAU CECILE STADE ATHLETIC TOULO SEF 732161
36. 32:27:00 BERAUD FLORENCE BORDEAUX EC SEF 430470
37. 32:28:00 CURIACE FABIENNE EVEIL MENDOIS ACM VEF 238805
38. 32:28:00 DEMERAUX EVELYNE AS COGEMA CEA A BAGN VEF 277641
39. 32:33:00 TAILLEBRESSE PATRICIA LES AIGLES DE PAU VEF 369875
40. 32:33:00 FINIEL GENEVIEVE CA CONSEIL GENERAL D SEF 723532
41. 32:34:00 FERNANDEZ VIRGINIE AVIRON BAYONNE SEF 936560
42. 32:38:00 LAURENCIN SARA STADE ATHLETIC TOULO ESF 249581
43. 32:41:00 BEDOS LILIANE CA PEZENAS VEF 887751
44. 32:42:00 CHAUVIERE CHRISTELLE CA CONSEIL GENERAL D SEF 268753
45. 32:46:00 BIAU AUDREY ENT. US FRONTON, AS ESF 953514
46. 32:52:00 MASSA MARJOLAINE SU AGEN SEF 947047
47. 32:53:00 DA RU CATHY MONTPELLIER ATHLETIS VEF 496439
48. 33:05:00 DELLONG CATHERINE AS VILLENEUVE-LES-AV VEF 420194
49. 33:07:00 PEZET-GONNET CHRISTINE SU AGEN VEF 505435
50. 33:10:00 MARIE PASCALE STADE ATHLETIC TOULO SEF 212638
51. 33:11:00 MARTY MARIE CHRISTINE STADE RUTHENOIS (ROD VEF 760785
52. 33:17:00 OURLIAC JOCELYNE TARN SUD ATHLETISME* SEF 409129
53. 33:27:00 BISSIERES MARYLISE ES BLANQUEFORT VEF 779829
54. 33:32:00 BOUGHANI PATRICIA CA BEGLAIS SEF 797578
55. 33:33:00 GEOFFROY DU COUDRET CA SA MERIGNAC SEF 331630
56. 33:38:00 JEANNIN CHRISTIANE MURET AC* VEF 372648
57. 33:39:00 LONGUEMART FLORENCE A. BEZIERS CAUSSES A SEF 636167
58. 33:43:00 MAILLARD SYLVIE ASU PERPIGNAN * SEF 332917
59. 33:43:00 SANTIAGO GHISLAINE AS TARNOS VEF 862425
60. 33:55:00 SICILIA DELPHINE SA MERIGNAC ESF 855980
61. 33:59:00 MONTREJEAU VANESSA AS CARCASSONNE * ESF 850599
62. 34:01:00 GOSSE MAUD ENT. US FRONTON, AS VEF 486623
63. 34:01:00 LUSSIN DOMINIQUE CA BEGLAIS SEF 226908
64. 34:03:00 SEVERAC MARJORIE SU AGEN ESF 231611
65. 34:13:00 DUBOUILH AURORE CA BEGLAIS ESF 792056
66. 34:15:00 SARRAMAGNIA CELINE STADE MONT DE MARSAN SEF 453892
67. 34:17:00 GALIBERT FRANCINE MARVEJOLS CROSS MARA VEF 931159
68. 34:18:00 ALVERNHE DOMINIQUE MONTPELLIER ATHLETIS VEF 372074
69. 34:19:00 GUIZIOU KATELL MONTPELLIER UC ESF 796511
70. 34:19:00 PRUJA CORINNE HAUT VALLESPIR A SEF 350672
71. 34:32:00 MARTY Nadine TARN SUD ATHLETISME* SEF 490609
72. 34:39:00 PETIT EVELYNE CA BEGLAIS VEF 472347
73. 34:44:00 AIGOUY VALERIE A. BEZIERS CAUSSES A SEF 481829
74. 34:46:00 ZABIB FATIMA MONTPELLIER ATHLETIS SEF 845435
75. 34:54:00 LUGUET MICHELE BLAGNAC SC SEF 978088
76. 34:55:00 ROUCH MARIE-HELENE SU AGEN VEF 418169
77. 34:55:00 DUPRAT CIDALIA AVENIR PEDESTRE ARSA VEF 314664
78. 34:56:00 MARTY MONIQUE CERCLE ATHLETIQUE MO VEF 408911
79. 34:57:00 BARRIAT BERENICE SA MERIGNAC ESF 954889
80. 35:04:00 AVON BARBARA CA CONSEIL GENERAL D ESF 780827
81. 35:04:00 SIMON DANIELE PESSAC AC VEF 489999
82. 35:15:00 BROUSSARD LILIANE AVENIR PEDESTRE ARSA VEF 226837
83. 35:46:00 RAFFIER ODETTE AC GIGOUZAC SAINT GE VEF 724896
84. 35:46:00 AVEROUS GENEVIEVE ENT. US FRONTON, AS ESF 323392
85. 36:06:00 PIERROT NATHALIE CA BEGLAIS SEF 380267
86. 36:11:00 SAES KATHY MONTPELLIER UC ESF 750996
87. 36:11:00 MARILLER NADINE TARN SUD ATHLETISME* VEF 294400
88. 36:17:00 HERVE AGNES MONTPELLIER ATHLETIS SEF 482375
89. 36:17:00 PUYGRENIER MARIE CHRIS TARN SUD ATHLETISME* SEF 411051
90. 36:20:00 TRIEP HOURGUET MAGALI TARN SUD ATHLETISME* ESF 208793
91. 36:20:00 DURAND ARLETTE A. BEZIERS CAUSSES A VEF 428446
 
ESPOIRS SENIORS MASCULINS (11.319 m) - Retour
1. 35:08:00 LAHSSINI EL HASSAN ALES CEVENNES ATHLET SEM 238498
2. 35:12:00 SKAH KHALID LUNEL A. SEM 507791
3. 35:20:00 SGHIR SMAIL STADE BORDELAIS* SEM 742959
4. 36:51:00 ZOUBAA KHALID LUNEL A. SEM 834286
5. 37:01:00 LACAN FABIEN ALES CEVENNES ATHLET SEM 276250
6. 37:12:00 MANZANARES FABIEN MONTPELLIER ATHLETIS SEM 363038
7. 37:14:00 ROUQUET DAMIEN ALES CEVENNES ATHLET ESM 822846
8. 37:32:00 DEHOUCK CEDRIC ALES CEVENNES ATHLET SEM 488846
9. 37:36:00 CARDOSO DA SILVA MANUE US MARMANDE ATHLETIS SEM 785007
10. 37:46:00 DENIS FREDERIC STADE BORDELAIS* SEM 930717
11. 37:53:00 MANO OLIVIER ECTC PERIGUEUX SEM 216620
12. 38:01:00 COMMINGES CYRILLE MONTPELLIER ATHLETIS SEM 428052
13. 38:02:00 LINGARD PATRICK STADE BORDELAIS* SEM 330926
14. 38:04:00 BAKHTI ALI LUNEL A. SEM 268512
15. 38:14:00 SAUBESTY HUGO BSMA BRUGES ST MEDAR SEM 387820
16. 38:20:00 LELUT FRANCK C.O.U.D.S.P DU GARD SEM 798735
17. 38:21:00 SERRATS WILLIAM JS LEZIGNAN-CORBIERE SEM 363231
18. 38:22:00 LOUSTAU CHRISTOPHE FC OLORON SEM 268458
19. 38:24:00 MENASRIA FAYCAL INDIV. AQUITAINE SEM 363394
20. 38:28:00 BALLESTER CYRILL ALES CEVENNES ATHLET SEM 441574
21. 38:29:00 AGRINIER ERIC C.O.U.D.S.P DU GARD SEM 248042
22. 38:31:00 SANFILIPPO DAVID C.O.U.D.S.P DU GARD SEM 474069
23. 38:40:00 GRAS J-PHILIPPE ECLA ALBI* SEM 625519
24. 38:44:00 ASSAILLY CHRISTOPHE MONTPELLIER ATHLETIS SEM 248825
25. 39:02:00 JANDARI SAID LES AIGLES DE PAU SEM 313891
26. 39:13:00 LAMY LIONEL SA MERIGNAC SEM 901591
27. 39:14:00 CRABEY FABRICE BORDEAUX EC SEM 762976
28. 39:15:00 PURREY JULIEN BSMA BRUGES ST MEDAR ESM 766549
29. 39:26:00 LAGET DAVID MONTPELLIER ATHLETIS SEM 815257
30. 39:27:00 MAMOU FARID TARN SUD ATHLETISME* SEM 714357
31. 39:28:00 GUILLEMIN SACHA BORDEAUX EC SEM 833124
32. 39:32:00 JAGUENEAU THIERRY STADE VILLENEUVE-SUR SEM 719551
33. 39:45:00 GIRARD BRUNO ALES CEVENNES ATHLET SEM 738834
34. 39:47:00 BENAMA KAMEL ECLA ALBI* ESM 875685
35. 40:01:00 BRAHMIA LOFTI UA TARBES SEM 773549
36. 40:02:00 BOUCHIT RACHID AS COGEMA CEA A BAGN SEM 951957
37. 40:04:00 BAHLA SADIK ALES CEVENNES ATHLET SEM 308396
38. 40:10:00 BRUNERIE CHRISTOPHE SA MERIGNAC SEM 719572
39. 40:10:00 TURPIN PASCAL SA MERIGNAC SEM 905375
40. 40:15:00 BAUTISTA ROBERT UA TARBES SEM 998552
41. 40:15:00 COUTANT BRUNO MONTPELLIER ATHLETIS SEM 236239
42. 40:16:00 KADI JACQUES ECLA ALBI* SEM 477800
43. 40:17:00 DENDOUNY NABIL BORDEAUX EC ESM 381800
44. 40:18:00 INGLES FRANCIS STADE BORDELAIS* ESM 902727
45. 40:21:00 BOFFA FRANCK LUNEL A. SEM 962920
46. 40:23:00 CASSIN DENIS ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 986227
47. 40:27:00 GAYRAUD PIERRE AC VALLEE DU SALAISO ESM 903200
48. 40:27:00 ASSEMAT JEAN LUC ASPTT TOULOUSE SEM 266861
49. 40:37:00 VAISSIERES CEDRIC US MONTAUBAN SEM 246803
50. 40:40:00 LALAUDE MARC BORDEAUX EC ESM 979218
51. 40:42:00 SAHUT NORBERT STADE RUTHENOIS (ROD SEM 222220
52. 40:47:00 MANI MORADAS ASU PERPIGNAN * ESM 200787
53. 40:49:00 ESSABAR LARBI LES AIGLES DE PAU SEM 979205
54. 40:55:00 GRANIER THIERRY SO MILLAU SEM 974809
55. 40:55:00 DEMARCO FABRICE SA MERIGNAC SEM 762400
56. 40:56:00 GELLY ERIC C.O.U.D.S.P DU GARD SEM 379627
57. 40:57:00 DARNEY OLIVIER MONTPELLIER ATHLETIS SEM 743597
58. 41:03:00 GAYRARD DAMIEN STADE RUTHENOIS (ROD ESM 979715
59. 41:07:00 CAVAILLES PATRICK TARN SUD ATHLETISME* SEM 814457
60. 41:09:00 LARTIGUET FREDERIC CU PAU SEM 207312
61. 41:12:00 HOUZE WILFRIED RIBERAL AC SEM 910612
62. 41:20:00 GARIN PASCAL CA CONSEIL GENERAL D SEM 791686
63. 41:23:00 FRANCO PHILIPPE INDIV. LANGUEDOC SEM 495505
64. 41:26:00 LAFORGUE FREDERIC CA BALMA SEM 772788
65. 41:29:00 TRIMAGLIO LAURENT MURET AC* SEM 929145
66. 41:36:00 MANSE GILLES CA CONSEIL GENERAL D SEM 316682
67. 41:37:00 PUECH DAVID STADE RUTHENOIS (ROD SEM 484036
68. 41:41:00 BERTHONNAUD JEAN CHRIS BORDEAUX EC SEM 229855
69. 41:44:00 PETROLI LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 347577
70. 41:48:00 WIDYNSKY FABRICE AS CARCASSONNE * SEM 380289
71. 41:49:00 MOLINIE PHILIPPE STADE VILLENEUVE-SUR SEM 487758
72. 41:50:00 LACOMBE REGIS ECLA ALBI* SEM 263248
73. 41:52:00 DURAND ALAIN MONTPELLIER ATHLETIS SEM 215246
74. 41:53:00 LAFORGUE THIERRY AVIRON BAYONNE SEM 972067
75. 41:59:00 VIGUIER JEAN LUC ENT. US FRONTON, AS ESM 905457
76. 42:01:00 AUGADE THIERRY CA BALMA SEM 913796
77. 42:04:00 ELFERGOUGUI FARI AC AUCH SEM 356442
78. 42:08:00 SIMONEAU YANN JS LEZIGNAN-CORBIERE SEM 370710
79. 42:09:00 RUIZ STEPHANE LUNEL A. SEM 966216
80. 42:13:00 FOURMONT ANTHONY SA MERIGNAC SEM 783246
81. 42:14:00 PUERTA ANGEL TARN SUD ATHLETISME* SEM 914304
82. 42:14:00 COURREGES STEPHANE UA TARBES SEM 241222
83. 42:16:00 CALVO JEROME ECLA ALBI* SEM 501233
84. 42:17:00 FONTAN SEBASTIEN BORDEAUX EC SEM 849742
85. 42:20:00 MEAU DIDIER ELAN SPORTIF DE TREL SEM 835729
86. 42:24:00 CALASTRENC LUDOVIC TARN SUD ATHLETISME* ESM 354446
87. 42:24:00 SIERRA OLIVIER STADE ATHLETIC TOULO SEM 311560
88. 42:25:00 LONG DIDIER STADE BORDELAIS* SEM 772019
89. 42:26:00 JEHANNO ROMAIN MONTPELLIER ATHLETIS ESM 437125
90. 42:32:00 ORMIERES JEAN CLAUDE AS CARCASSONNE * SEM 851317
91. 42:37:00 BOUREMEL SAID EVEIL MENDOIS ACM SEM 264767
92. 42:40:00 DIVILLER PHILIPPE AS CARCASSONNE * SEM 953393
93. 42:41:00 DEMARQUE CYRIL CA CONSEIL GENERAL D SEM 265788
94. 42:48:00 CHONAVEY PATRICK LUNEL A. SEM 275078
95. 42:58:00 DOMINIQUE AYMERIC US MARMANDE ATHLETIS SEM 471149
96. 42:59:00 CAYUELA FABIEN LUNEL A. SEM 965284
97. 43:07:00 DELANNAY PHILIPPE CA CONSEIL GENERAL D SEM 770716
98. 43:13:00 LAPLAGNE DOMINIQUE US TALENCE SEM 409010
99. 43:16:00 BERECOECHEA GILLES BSMA BRUGES ST MEDAR SEM 309798
100. 43:18:00 MAIA ANDRE STADE BORDELAIS* SEM 315220
101. 43:20:00 PELISSIER CEDRIC SO REVEL ESM 362332
102. 43:23:00 GAILLARD JACQUES USC LEOGNAN ESM 880737
103. 43:25:00 POUDELEC OLIVIER STADE VILLENEUVE-SUR SEM 961888
104. 43:29:00 LOIAL LUCIEN BSMA BRUGES ST MEDAR SEM 769158
105. 43:31:00 FAURE CHRISTOPHE AS CARCASSONNE * SEM 493264
106. 43:35:00 CROUZILLE FREDERIC ELAN SPORTIF DE TREL SEM 464469
107. 43:38:00 EL HOUK MOHAMED ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 480924
108. 43:45:00 MARCEAU GERARD STADE VILLENEUVE-SUR SEM 479584
109. 43:46:00 ALMEIDA ROGIERO ELAN SPORTIF DE TREL SEM 494641
110. 43:48:00 ROCHER DAVID UZES AC SEM 477074
111. 43:50:00 ARIAS STEPHANE ASSOC. NARBONNE OMNI ESM 481073
112. 43:53:00 COMBES FRANCK JS LEZIGNAN-CORBIERE SEM 371904
113. 43:58:00 JOUVANCE STEPHANE CA CONSEIL GENERAL D SEM 253986
114. 44:01:00 CLAVE REGIS ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 928961
115. 44:09:00 LOPEZ ALPHONSE AS CARCASSONNE * SEM 302142
116. 44:20:00 GHADDAR KARIM STADE ATHLETIC TOULO ESM 242922
117. 44:25:00 KALTENBACH CLEMENT UA TARBES SEM 309039
118. 44:45:00 LOISEL SERGE STADE VILLENEUVE-SUR VEM 936241
119. 44:55:00 GAVALDA ERIC STADE RUTHENOIS (ROD SEM 288557
120. 45:02:00 ABDELHAK PASCAL LES AIGLES DE PAU SEM 979207
121. 45:09:00 PUECHAGUT JEAN MARC STADE RUTHENOIS (ROD SEM 481058
122. 45:14:00 PUYGRENIER JEAN STEPHA TARN SUD ATHLETISME* SEM 768563
123. 45:34:00 GERARD PHILIPPE BSMA BRUGES ST MEDAR SEM 371079
124. 45:50:00 GERARD ENRIQUE ST JEAN DE LUZ-CIBOU ESM 266282
125. 46:15:00 EPARDEAU PHILIPPE SA MERIGNAC SEM 314960
126. 46:49:00 BARTHELEMY FABRICE CA CONSEIL GENERAL D SEM 471074
127. 46:54:00 BRUNET Charles TARN SUD ATHLETISME* SEM 489712
128. 47:21:00 MILLONCOURT FRANCIS STADE VILLENEUVE-SUR SEM 359773
129. 47:56:00 COLETTI LUDOVIC ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 408687
130. 47:57:00 LABAT ALBERT LES AIGLES DE PAU SEM 771412
131. 48:17:00 LAFFAILLE JEAN MICHEL LES AIGLES DE PAU SEM 491065
132. 49:02:00 COLIN FABRICE AS CARCASSONNE * SEM 232103
133. 49:03:00 OLLIVIER ALAIN BSMA BRUGES ST MEDAR SEM 373755
134. 50:15:00 TETAUT JEAN PAUL US MONTAUBAN SEM 501827
135. HORREREAU CHRISTOPHE ATHLETIQUE CLUB REOL SEM 495286
 
 
JUNIORS MASCULINS (6.962 m)- GENERAL - Retour
1. 23:48 EL HADDAD AHMED C.O. DU CANTON DE MA JUM 424314
2. 23:58 TINGAUD KEVING STADE BORDELAIS* JUM 783342
3. 24:13:00 ES SAYIDI HAFID ALES CEVENNES ATHLET CAM 298505
4. 24:27:00 BARBAY SANDY ECLA ALBI* JUM 294956
5. 24:35:00 LUREAU FREDERIC STADE ATHLETIC TOULO JUM 363326
6. 24:38:00 DONATIEN JULIEN AS LIBOURNE* JUM 938902
7. 24:41:00 DIAZ SEBASTIEN CU PAU JUM 244398
8. 24:42:00 LAMSSIRINE KAMEL ACJ NERAC JUM 988981
9. 24:49:00 RODRIGUEZ MARCO CA CONSEIL GENERAL D JUM 874726
10. 24:53:00 ELOUARDANI HAFID AC BEDARIEUX HAUTS C JUM 250425
11. 25:01:00 VATTIER BENOIT S.C.P.F.R AVANTIGNA JUM 247653
12. 25:03:00 TREILLIE J-CHRISTOPHE AS LIBOURNE* JUM 251276
13. 25:05:00 ZARHAR LAHCEN MONTPELLIER UC JUM 913523
14. 25:13:00 SEGUIN DAVID AS LIBOURNE* JUM 924466
15. 25:16:00 MENNI RAFIK CA PEZENAS JUM 887748
16. 25:17:00 BENDJEBBOUR MICKAEL US MONTAUBAN JUM 452077
17. 25:19:00 FENRICH FLORENT AC VALLEE DU SALAISO JUM 736343
18. 25:22:00 ALARY JONATHAN ASU PERPIGNAN * JUM 833934
19. 25:24:00 GAMEL Benoit ECLA ALBI* JUM 876993
20. 25:25:00 DUPUY BERTRAND ECTC PERIGUEUX JUM 272674
21. 25:31:00 JONAHI MONIR AC AUCH JUM 493831
22. 25:35:00 CANDEVAN GUILLAUME FC OLORON JUM 270969
23. 25:38:00 BOURGOIS MICHAEL AS CARCASSONNE * JUM 931694
24. 25:39:00 BAYSSE DAVID US MONTAUBAN JUM 408913
25. 25:41:00
26. 25:44:00 BRICHE CHRISTOPHE MONTPELLIER ATHLETIS JUM 492410
27. 25:49:00 BAZIA ARNAUD ALES CEVENNES ATHLET CAM 819595
28. 25:54:00 JIROT NICOLAS USC LEOGNAN JUM 394741
29. 26:04:00 RAULY THIBAULT ECLA ALBI* JUM 922938
30. 26:06:00 ZEROUALI RIDA US MONTAUBAN JUM 358086
31. 26:08:00 LABORIE VINCENT ENT. US FRONTON, AS JUM 474814
32. 26:08:00 BOUHAZAMA ADIL AC BEDARIEUX HAUTS C JUM 358118
33. 26:13:00 BOUKHEDDAD CYRIL ALES CEVENNES ATHLET CAM 435317
34. 26:16:00 COMBES Lionel ECLA ALBI* JUM 929092
35. 26:19:00 PETIT MATTHIEU STADE SAINT-GAUDENS JUM 922594
36. 26:25:00 CASTAN REMY BSMA BRUGES ST MEDAR JUM 230980
37. 26:27:00 MARTINEZ MICKAEL ALES CEVENNES ATHLET CAM 319602
38. 26:28:00 BENALI DAVID ALES CEVENNES ATHLET CAM 298467
39. 26:28:00 ARAUD GERMAIN MONTPELLIER ATHLETIS JUM 416021
40. 26:35:00 JUMEAUX GREGORY US CENON-RIVE-DROITE JUM 842387
41. 26:36:00 FEUTRIER MATHIEU US MONTAUBAN JUM 867595
42. 26:38:00 TRAVERSAT JULIEN AS LIBOURNE* JUM 423965
43. 26:39:00
44. 26:41:00 DALEAU FLORIAN US DAX JUM 997358
45. 26:43:00 BERINGUIE JULIEN BLAGNAC SC JUM 341902
46. 26:48:00 LLORET FRANCK CA PEZENAS JUM 424278
47. 26:49:00 ARNOUX PIERRE ASSOCIATION SPORTIVE JUM 221156
48. 27:04:00 POUSSE NICOLAS ENTENTE NIMES ATHLET JUM 329160
49. 27:08:00 MOUTAOUAKKIL KARIM STADE ATHLETIC TOULO JUM 289039
50. 27:10:00 GRETETE SAMIR TARN SUD ATHLETISME* JUM 244283
51. 27:10:00 CASTEL PAUL TARN SUD ATHLETISME* JUM 959622
52. 27:18:00 KALFI HACINE US MONTAUBAN JUM 248419
53. 27:21:00 ROBLIN-GRASSE THIBAUT STADE TOULOUSAIN ATH JUM 424868
54. 27:32:00 BERTOS GUILLAUME SEMEAC OLYMPIQUE * JUM 928137
55. 27:47:00 HOLDER FLORIAN CA BALMA JUM 870948
56. 27:51:00 GOUARDERE JEAN MARIE AVENIR AIRE SUR ADOU JUM 501485
57. 27:52:00 LEDUC BENOIST ECLA ALBI* JUM 935619
58. 28:01:00 LASCOMBE DAMIEN US COLOMIERS JUM 906768
59. 28:23:00 BARBER MICKAEL US CENON-RIVE-DROITE JUM 906748
60. 28:25:00 ORTALO WILFRID STADE RUTHENOIS (ROD JUM 296921
61. 28:28:00 EL'AYADI HAKIM TARN SUD ATHLETISME* JUM 977749
62. 28:34:00 EYHERAMONO SEBASTIEN AS LIBOURNE* JUM 306240
63. 28:41:00 INIGUEZ CEDRIC MJC ADGE JUM 886444
64. 28:44:00
65. 28:53:00 BOUDEFLA YOUSSEF CA PEZENAS JUM 246849
66. 29:04:00 PINEAU PIERRE CA PORTETS JUM 435499
67. 29:11:00 RAY JEAN-PHILIPPE SUD GIRONDE ATHLETIS JUM 297256
68. 29:22:00 MONTEIL JULIEN AS TARNOS JUM 413293
69. 29:29:00 GUELAGUELI ABDEL ECLA ALBI* JUM 488838
70. 30:06:00 CORMARY THIERRY TARN SUD ATHLETISME* JUM 916998
71. 32:03:00 TRIEP-HOURGUET STEPHAN TARN SUD ATHLETISME* JUM 903581

Retour

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS