MES ACCÈS
Critériums en salle Vétérans - 11 mars à Nogent/Oise
[Retour]
60 m - Fin
1. 8.37 CLONIET M- CHRISTINE ( V35 F - 64 ) Esc Tergnier PIC/02 434804
2. 8.53 ZONGO JOELLE ( V35 F - 61 ) Ass. Sportive St Ouen L'Aumone I-F/95 229146
3. 8.60 PESIN M-CHRISTINE ( V35 F - 62 ) S. St-Quentin PIC/02 260451
60 m - Fin
1. 8.52 OMAN VICTOIRE ( V40 F - 60 ) Ca Montreuil I-F/93 285195
60 m - Fin
1. 9.18 NANTEUIL MONIQUE ( V50 F - 49 ) Athlétic Club Auscitain PYR/32 299212
60 m - S1
1. 7.11 PALE HAROUNA ( V45 M - 55 ) Racing Club De France I-F/75 203526
2. 7.45 PEROCHON CHARLY ( V40 M - 59 ) Ac St-Jean D'Angély POI/17 258126
3. 7.46 CAVALIER THIERRY ( V40 M - 58 ) Sporting Club Draveil I-F/ 945894
5. 7.52 LUBIN J-PIERRE ( V40 M - 59 ) Cergy Pontoise Ac I-F/95 870382
6. 7.60 MARTINEZ ALBERTO ( V40 M - 60 ) Racing Club De France I-F/75 233916
7. 7.62 SCHALKENS ( V40 M - 60 ) Asptt Lille Métropole NPC/59 205886
60 m - S2
1. 7.3 BELLY PATRICE ( V40 M - 60 ) Sa Mérignac AQU/33 374223
2. 7.4 LAGAGNEUX DOMINIQUE ( V50 M - 49 ) A.S. Fleury Aubrais Saran CEN/45 610397
3. 7.6 ROUILLE THIERRY ( V40 M - 60 ) Sam Bois D'Arcy I-F/78 650914
4. 7.7 ARMAND J-CLAUDE ( V40 M - 58 ) Uso Mondville B-N/14 303395
5. 7.7 METZGER BRUNO ( V50 M - 47 ) Alsace Nord Athlétique ALS/67 463823
60 m - S3
1. 7.99 LANGLAUDE ERIC ( V40 M - 58 ) Casg Paris I-F/75 291425
2. 8.02 DEBONNAIRE DANIEL ( V50 M - 47 ) As Corbeil-Essonnes I-F/91 450752
3. 8.13 LESUEUR CHRISTIAN ( V40 M - 59 ) Vga Compiègne PIC/60 316021
4. 8.14 TRESFIELD NICAISE ( V40 M - 60 ) Uso Mondeville B-N/14 447648
5. 8.70 SOBANSKI ROBERT ( V40 M - 57 ) As Meudon I-F/92 434263
60 m - S4
1. 8.01 SIMON PIERRE ( V50 M - 47 ) Vélo Sports Chartres CEN/28 239184
2. 8.09 ZONGO PATRICK ( V40 M - 57 ) Ass; Sportive St-Ouen I-F/95 885427
3. 8.28 BOUQUIN EDOUARD ( V40 M - 60 ) Us Domont I-F/95 493032
4. 8.30 ALIPHAT PIERRE ( V55 M - 45 ) Useg I-F 260582
5. 8.37 CLAVEL RENE ( V50 M - 47 ) Eacr LYO/69 629849
60 m - S5
1. 7.98 BOST HERVE ( V40 M - 60 ) Esc Tergnier PIC/02 274096
2. 8.07 DELAVIERE YVES ( V45 M - 54 ) Ent. Athlétique Maconnaise BOU/71 418988
3. 8.10 MARIE BERTRAND ( V40 M - 60 ) Uso Mondville B-N/14 372383
4. 8.11 COLETTE DOMINIQUE ( V40 M - 58 ) Ass; Sportive St-Ouen I-F 384355
5. 8.19 BOUIC BERNARD ( V50 M - 46 ) Stade Montois AQU/40 991110
60 m - S6
1. 8.02 SERVANT FREDDY ( V40 M - 57 ) Sc Abbeville PIC/80 260881
2. 8.33 BAILLY CLAUDE ( V55 M - 42 ) A.S. St-Raphaël PRO/83 841012
3. 8.52 DUPAU SERGE ( V50 M - 49 ) Racing Club De France I-F/75 203326
4. 8.59 BELON DAVILA ( V45 M - 54 ) Ass; Sportive St-Ouen 456944
5. 8.77 LE BEC MAURICE ( V60 M - 38 ) Ac Kenanais St-Quay-Perros BRE/22 235477
60 m - S7
1. 7.49 ELIAZORD PHILIPPE ( V40 M - 60 ) Us Métro Transport I-F/75 979787
2. 7.62 JONAS OSWALD ( V45 M - 53 ) Olympique De Marseille Athlé. PRO/13 925699
3. 8.14 DUMAS JACQUES ( V40 M - 59 ) Martigues Sports Athlé PRO/13 471290
4. 8.41 BIGAND JEAN LUC ( V45 M - 52 ) Amiens Uc PIC/80 282964
5. 10.21 DEGOUD HENRI ( V65 M - 33 ) A.S.U. Perpignanaise LAN/66 226951
60 m - Fin A
1. 7.45 CAVALIER THIERRY ( V40 M - 58 ) Sporting Club Draveil I-F/ 945894
2. 7.48 PEROCHON CHARLY ( V40 M - 59 ) Ac St-Jean D'Angély POI/17 258126
3. 7.54 LUBIN J-PIERRE ( V40 M - 59 ) Cergy Pontoise Ac I-F/95 870382
4. 7.65 BELLY PATRICE ( V40 M - 60 ) Sa Mérignac AQU/33 374223
5. 7.67 MARTINEZ ALBERTO ( V40 M - 60 ) Racing Club De France I-F/75 233916
6. 7.71 SCHALKENS ( V40 M - 60 ) Asptt Lille Métropole NPC/59 205886
60 m - Fin B
1. 7.19 PALE HAROUNA ( V45 M - 55 ) Racing Club De France I-F/75 203526
3. 7.56 JONAS OSWALD ( V45 M - 53 ) Olympique De Marseille Athlé. PRO/13 925699
2. 8.74 BELON DAVILA ( V45 M - 54 ) Ass; Sportive St-Ouen 456944
60 m - Fin C
1. 7.68 LAGAGNEUX DOMINIQUE ( V50 M - 49 ) A.S. Fleury Aubrais Saran CEN/45 610397
2. 7.86 METZGER BRUNO ( V50 M - 47 ) Alsace Nord Athlétique ALS/67 463823
3. 7.99 SIMON PIERRE ( V50 M - 47 ) Vélo Sports Chartres CEN/28 239184
4. 8.03 DEBONNAIRE DANIEL ( V50 M - 47 ) As Corbeil-Essonnes I-F/91 450752
5. 8.21 BOUIC BERNARD ( V50 M - 46 ) Stade Montois AQU/40 991110
6. 8.29 ALIPHAT PIERRE ( V55 M - 45 ) Eola 260582
200 m - Fin
1. 27.32 CLONIET M- CHRISTINE ( V35 F - 64 ) Esc Tergnier PIC/02 434804
2. 28.58 ZONGO JOELLE ( V35 F - 61 ) Ass. Sportive St Ouen L'Aumone I-F/95 229146
3. 30.90 TOULGOAT FRANCOISE ( V35 F - 64 ) Ula Quimper C BRE/29 746667
200 m - Fin
1. 30.89 CLUET CHRISTINE ( V40 F - 60 ) Esc Tergnier PIC/02 407065
2. 31.25 DELSAUT MICHELE ( V40 F - 58 ) Asg Gauchy PIC/02 221108
3. --- KEREBEL JANINE ( V40 F - 56 ) Casg Paris I-F/75 257938
200 m - Fin
1. 27.99 BEAUMONT BERNADETTE ( V45 F - 53 ) Athlétic Club De Cannes PRO/06 872955
200 m - Fin
1. 29.80 DRUEL-BONNANT M-CLAUDE ( V50 F - 47 ) Ac Cesson BRE/35 275831
200 m - Fin
1. 33.00 MARTIN TAFFY ( V55 F - 45 ) Athlé 46 PYR/46 381741
200 m - S1
1. 23.16 MASTIN J-MICHEL ( V40 M - ) Act Tours
2. 23.32 KONDOZEK S ( V40 M - ) Act Tours
3. 24.19 LUBIN J-PIERRE ( V40 M - 59 ) Cergy Pontoise Ac I-F/95 870382
4. 24.97 DHUIEGE NOEL ( V40 M - 58 ) Cscv Hirson PIC/02 999851
5. 35.20 DEGOUD HENRI ( V65 M - 33 ) A.S.U. Perpignanaise LAN/66 226951
200 m - S2
1. 24.69 BILLY PATRICE ( V40 M - 60 ) Sa Mérignac AQU/33 374223
2. 24.88 ROUILLE THIERRY ( V40 M - 60 ) Sam Bois D'Arcy I-F/78 650914
3. 25.46 CHOJNACKI FREDERIC ( V40 M - 57 ) Donville Athlétisme B-N/50 242803
4. 25.69 DEBONNAIRE DANIEL ( V50 M - 47 ) Aa Corbeil-Essonnes I-F/91 450752
5. 26.15 MAURICE PATRICE ( V40 M - 58 ) Csm Puteaux I-F/92 364640
200 m - S3
1. 25.46 LANGLAUDE ERIC ( V40 M - 58 ) Casg Paris I-F/75 291425
2. 25.49 LEFEBVRE HERVE ( V45 M - 55 ) Le Lavandou Bormes Athlé. PRO/83 220214
3. 25.92 SIMON PIERRE ( V50 M - 47 ) Vélo Sports Chartres CEN/28 239184
4. 26.18 KERSALL ROBERT ( V50 M - 49 ) Ula Quimper C BRE/29 764856
200 m - S4
1. 26.26 COLETTE DOMINIQUE ( V40 M - 58 ) Ass; Sportive St-Ouen I-F 384355
2. 27.17 HARMAND ( V40 M - 56 ) Assr PRO/83 270912
3. 27.18 LESUEUR CHRISTIAN ( V40 M - 59 ) Vga Compiègne PIC/60 316021
200 m - S5
1. 27.36 JONAS OSWALD ( V45 M - 53 ) Olympique De Marseille Athlé. PRO/13 925699
2. 27.78 BAILLY CLAUDE ( V55 M - 42 ) A.S. St-Raphaël PRO/83 841012
3. 28.34 BOUIC BERNARD ( V50 M - 46 ) Stade Montois AQU/40 991110
4. 30.60 BELON DAVILA ( V45 M - 54 ) Ass; Sportive St-Ouen 456944
200 m - S6
1. 24.79 MARIE BERTRAND ( V40 M - 60 ) Uso Mondville B-N/14 372383
2. 26.07 ZONGO PATRICK ( V40 M - 57 ) Ass. Sportive St-Ouen I-F/95 885427
3. 28.32 DE GAND GUY ( V50 M - 50 ) As Cherbourg Athlé. B-N/50 287661
4. 28.33 JOURDAN PIERRE ( V40 M - ) Elan 91
200 m - Fin
1. 23.06 MASTIN J-MICHEL ( V40 M - ) Act Tours
2. 23.50 KONDOZEK S ( V40 M - ) Act Tours
3. 23.97 LUBIN J-PIERRE ( V40 M - 59 ) Cergy Pontoise Ac I-F/95 870382
4. 25.64 BILLY PATRICE ( V40 M - 60 ) Sa Mérignac AQU/33 374223
400 m
1. 1.06.87 TOULGOAT FRANCOISE ( V35 F - 64 ) Ula Quimper C BRE/29 746667
400 m
1. 1.01.03 BOURAS YANNICK ( V40 F - 59 ) Ca Monteuil I-F/93 232194
400 m
1. 1.04.49 BEAUMONT BERNADETTE ( V45 F - 53 ) Athlétic Club De Cannes PRO/06 872955
400 m
1. 1.11.73 LA POSTA VERA ( V45 F - 55 ) Club D'Athlétisme De Romainville I-F/93 234904
400 m
1. 1.07.36 DRUEL-BONNANT M-CLAUDE ( V50 F - 47 ) Ac Cesson BRE/35 275831
400 m
1. 55.06 GARCZYNSKI J-MICHEL ( V40 M - 57 ) As Meudon I-F/92 789309
2. 55.30 CROUZY J-YVES ( V40 M - 60 ) Sports Athlétiques Marchois LIM/23 885355
3. 55.47 BOUFFARD ERIC ( V40 M - 60 ) Us Menours St-Pierre A I-F/77 324027
4. 57.18 CHOJNACKI FREDERIC ( V40 M - 57 ) Donville Athlétisme B-N/50 242803
5. 61.30 BALASSE J-LUC ( V40 M - 56 ) Entente Athlétique Douchynoise NPC/59 873241
400 m
1. 54.64 FOURNIER J-PAUL ( V45 M - 54 ) Sports Olympiques De Houilles I-F/78 918448
2. 54.88 LEFEBVRE HERVE ( V45 M - 55 ) Le Lavandou Bormes Athlé. PRO/83 220214
3. 59.97 BARBET J-LUC ( V45 M - 53 ) Ac Villeneuve D'Ascq NPC/59 288103
400 m
1. 58.33 KERSALL ROBERT ( V50 M - 49 ) Ula Quimper C BRE/29 764856
2. 62.96 BLANCHARD ( V50 M - 49 ) Vga Compiègne PIC/60 830173
3. 63.10 MATHURIN PHILIPPE ( V50 M - 49 ) Usam Toulon PRO/83 318219
4. 65.97 DROUET HUBERT ( V50 M - 50 ) Cscv Hirson PIC/02 296230
400 m
1. 64.59 LEOPOLDIE DIDIER ( V55 M - 42 ) Capo Limoges LIM/87 239453
2. 67.07 DANIEL J-LOUIS ( V55 M - 45 ) Bruges St-Médard A. AQU/33 289030
3. 70.94 ETIENNE MICHEL ( V55 M - 44 ) Vga Compiègne PIC/60 253853
400 m
1. 68.82 KATA JOSEPH ( V60 M - 37 ) Capo Limoges LIM/87 437103
800 m
1. 2.38.75 DELSAUT MICHELE ( V40 F - 58 ) Asg Gauchy PIC/02 221108
800 m
1. 2.36.61 CHAUB YOLANDE ( V45 F - 52 ) As Bondy I-F/93 259064
800 m
1. 2.54.24 MARTIN TAFFY ( V55 F - 45 ) Athlé 46 PYR/46 381741
800 m
1. 2.06.20 BEAURIEUX DANIEL ( V40 M - 58 ) Entente Athlétic Douchynoise NPC/59 219424
2. 2.07.30 LEBLANC OLIVIER ( V40 M - 58 ) A.S. St-Junien LIM/87 271965
800 m
1. 2.06.19 PANEL JEAN ( V45 M - 51 ) Easqcy I-F/ 257978
2. 2.08.15 MARGUIN GUY ( V45 M - 54 ) Ind H-N H-N/76 936504
3. 2.15.20 DELEAU J-FRANCOIS ( V45 M - 54 ) Ca Fresnoy-Le-Gd PIC/02 352869
4. 2.22.06 MOURGUES CHRISTIAN ( V45 M - 54 ) Le Lavandou Bormes Athlé. PRO/83 221822
800 m
1. 2.08.04 THOMAS JEAN ( V50 M - 49 ) Asptt Nancy LOR/54 388618
800 m
1. 2.28.89 DANIEL J-LOUIS ( V55 M - 45 ) Bruges St-Médard A. AQU/33 289030
2. 2.31.50 AVRIL J-CLAUDE ( V55 M - 43 ) Capo Limoges LIM/87 256955
3. 2.44.05 GOMOND DENIS ( V65 M - 32 ) Capo Limoges LIM/87 244527
1500 m
1. 5.06.16 FARRIS BETTY ( V40 F - 58 ) Vga Compiègne PIC/60 935506
2. 5.21.52 CARAYON BRIGITTE ( V40 F - 57 ) Ass. Béziers Causses Athl. LAN/34 358574
1500 m
1. 4.09.26 DE PESSEMIER ALAIN ( V40 M - 57 ) Es Viry Nord Sud Essonne I-F/91 203299
2. 4.12.94 BARDIN THIERRY ( V40 M - 58 ) Athlétic Club Cannes PRO/06 820416
1500 m
1. 4.14.77 FAUCHEUR PIERRE ( V45 M - 55 ) Asptt Lyon LYO/69 990198
2. 4.31.16 LEVASSEUR ( V45 M - 51 ) Finale Cja Bischwiller Ana ALS/67 494039
1500 m
1. 4.42.13 TILLET J-PAUL ( V50 M - 49 ) Amicale Laïque Bourg Sport AQU/33 751724
2. 4.49.13 BRARD GASTON ( V50 M - 47 ) Vigilante Fougères BRE/35 223790
3. 4.51.83 OLINYK YVAN ( V50 M - 49 ) Ass. Béziers Causses Athl. LAN/34 256417
1500 m
1. 4.42.53 MAZZA GEORGES ( V55 M - 42 ) Ass. Béziers Causses Athl. LAN/34 424415
2. 5.21.98 DANIEL J-LOUIS ( V55 M - 45 ) Bruges St-Médard A. AQU/33 289030
3000 m
1. 13.05.68 BOULNOIS ANNIE ( V40 F - 58 ) Cscv Hirson PIC/02 420112
2. 12.11.12 MOREAU MARINETTE ( V40 F - 57 ) Evo Margny PIC/60 935016
3000 m
1. 10.46.77 LEVESQUE SYLVIANE ( V45 F - 53 ) Cs Gravenchonais H-N/76 228539
3000 m
1. 10.08.30 HERNOUX LAURENT ( V40 M - 59 ) Cscv Hirson PIC/02 410365
2. 10.17.66 SAUVAGE HERVE ( V40 M - 56 ) Asg Gauchy PIC/02 280684
3000 m
1. 9.15.51 FOSCOLO ERIC ( V45 M - 55 ) Es Viry Nord Sud Essonne I-F/91 236265
2. 10.20.25 DOYEN GUY ( V45 M - 53 ) Asg Gauchy PIC/02 814133
3000 m
1. 9.59.66 MAZZA GEORGES ( V55 M - 42 ) Ass. Béziers Causses Athl. LAN/34 424415
2. 10.07.25 DEPRET PIERRE ( V50 M - 46 ) Club Athlétique Fournies NPC/59 758211
3. 10.14.14 GUILLE ROGER ( V50 M - 49 ) Asg Gauchy PIC/02 302226
4. 10.29.49 OLINYK YVAN ( V50 M - 49 ) Ass. Béziers Causses Athl. LAN/34 256417
5. 10.00.53 HELIN RENE ( V55 M - 45 ) Evo Margny PIC/60 337811
6. 11.20.69 DANIEL J-LOUIS ( V55 M - 45 ) Bruges St-Médard A. AQU/33 289030
3000 m
1. 13.15.27 LEGRAND RAYMOND ( V70 M - 27 ) Caen Athlétic Club B-N/14 494279
3000 m Marche
1. 24.05.14 LAZERT GENEVIEVE ( V35 F - ) Ent. Ozoir Lagny Athl. /77 244946
3000 m Marche
1. 15.23.89 MESNOUDI ANNE-MARIE ( V40 F - 60 ) Racing Club De France I-F/75 323078
2. 16.40.45 BRETON MARYSE ( V40 F - 57 ) Givet Revin Athlétic Club CHA/08 828872
3. 16.43.67 SIMONNET M-CHRISTINE ( V40 F - 58 ) Ca Périgueux AQU/24 272656
4. 16.57.02 LEMONNIER DOMINIQUE ( V40 F - 56 ) Ent. Ozoir Lagny Athl. I-F/77 931147
5. 19.58.35 DEMONCHY PATRICIA ( V40 F - 56 ) Evo Béthisy-St-Pierre PIC/60 315982
6. 20.15.77 FREMONT GISELE ( V40 F - 57 ) Vga Compiègne PIC/60 824932
3000 m Marche
1. 15.34.97 BOURGEOIS SUZANNE ( V45 F - 51 ) Entente Nord Anjou Angers P-L/49 471561
2. 17.03.74 LE METAYER DOMINIQUE ( V45 F - 53 ) Club Asa Maison Alfort I-F/94 322091
3. 17.18.46 PLAISANT FRANCOISE ( V45 F - 55 ) Racing Club D'Arras NPC/62 864729
3000 m Marche
1. 14.03.24 GOUEDEUX JACQUES ( V40 M - 60 ) Stade Nantais Ac P-L/44 377031
2. 14.31.65 FRERE LEO ( V40 M - 58 ) Racing Club D'Arras NPC/62 200784
3. 15.13.84 DETOMA PASCAL ( V40 M - 59 ) Athlétic Club Cessonnais BRE/35 223659
4. 15.26.21 SIMEONI BRUNO ( V40 M - 59 ) Soa Creil PIC/60 210597
3000 m Marche
1. 14.04.77 PLINGUET DENIS ( V45 M - 51 ) Us Maubeuge NPC/59 455051
2. 14.19.31 DUBOSCQ DANIEL ( V45 M - 54 ) Stade Nantais Ac P-L/44 259559
3. 14.20.08 NAM CLAUDE ( V45 M - 55 ) Us Nemours St-Pierre A I-F/77 230874
4. 18.22.01 DEMONCHY CLAUDE ( V45 M - 51 ) Evo Béthisy-St-Pierre PIC/60 351175
3000 m Marche
1. 14.06.37 DUGAST DENIS ( V50 M - 49 ) As Vétérans De Paris I-F/75 208952
2. 15.37.96 MICHARD GERARD ( V50 M - 46 ) Us Nemours St-Pierre A I-F/77 342045
3000 m Marche
1. 14.36.35 DUGUET YVES ( V55 M - 42 ) Ass. Sportive Bondy I-F/93 871638
2. 14.59.90 OLIET MARCEL ( V55 M - 41 ) As Vétérans De Paris I-F/75 652287
3. 16.50.86 VAIR-PIOVA ANTONY ( V55 M - 43 ) League Miler Athlétic CEN/45 502318
3000 m Marche
1. 15.30.53 JORDANA ALEXIS ( V60 M - 37 ) Blagnac PYR/31 314307
2. 15.42.07 BRIERE CONSTANT ( V60 M - 40 ) Vigilante Fougères BRE/35 272412
3. Disq. LEHMAN YVES ( V60 M - 40 ) Casg Paris I-F/75 498850
60 m Haies
1. 9.32 LEVARD ANNE ( V35 F - 61 ) Uso Mondeville B-N/14 845796
60 m Haies
1. 10.88 OMAN VICTOIRE ( V40 F - 60 ) Ca Montreuil I-F/93 285195
60 m Haies
1. 8.72 CAVALIER THIERRY ( V40 M - 58 ) Sc Draveil I-F/ 945894
2. 10.48 ARMAND J-CLAUDE ( V40 M - 58 ) Uso Mondeville B-N/14 303395
3. 11.59 SOMVILLE GERARD ( V40 M - 57 ) Cscv Hirson PIC/02 258111
Dq. --- MASSET J-MICHEL ( V40 M - 58 ) Entente Des Mauges P-L/49 448142
60 m Haies
1. 9.37 PORCHER J-PIERRE ( V45 M - 53 ) Ectc De Périgueux AQU/24 404513
2. 10.27 MIELLE ERIC ( V45 M - 52 ) Ac Chatenoy-Les-Forges F-C/90 233661
60 m Haies
1. 9.55 DE GAND GUY ( V50 M - 50 ) As Cherbourg Athlé. B-N/50 287661
2. 9.97 MATHURIN PHILIPPE ( V50 M - 49 ) Usam Toulon PRO/83 318219
3. 11.25 DEREMY J-CLAUDE ( V50 M - 50 ) Union Athlétique Sens BOU/89 213926
4. 11.25 CLAVEL RENE ( V50 M - 47 ) Eacr LYO/69 629849
Relais 4x200 m
1. 1.45.62 ANDRE J-CLAUDE ( V45 M - 54 ) Uso Mondeville B-N/14 287641
2. 1.49.68 DROUET HUBERT ( V50 M - 50 ) Cscv Hirson PIC/02 296230
Hauteur
1. 1.60 LEVARD ANNE ( V35 F - 61 ) Uso Mondeville B-N/14 845796
Hauteur
1. 1.40 BARRAULT VERONIQUE ( V40 F - 60 ) Vélo Sports Chartres CEN/28 435333
Hauteur
1. 1.90 KLEMANCZAK CHRISTIAN ( V40 M - 57 ) Racing Club De France I-F/75 208901
2. 1.70 TRESFIELD NICAISE ( V40 M - 60 ) Uso Mondeville B-N/14 447648
3. 1.60 ARMAND J-CLAUDE ( V40 M - 58 ) Uso Mondeville B-N/14 303395
4. 1.55 SOMVILLE GERARD ( V40 M - 57 ) Cscv Hirson PIC/02 258111
5. 1.50 DUMAS JACQUES ( V40 M - 59 ) Martigues Sports Athlé PRO/13 471290
Hauteur
1. 1.80 ANDRE J-CLAUDE ( V45 M - 54 ) Uso Mondeville B-N/14 287641
Hauteur
1. 1.40 DEREMY J-CLAUDE ( V50 M - 50 ) Union Athlétique Sens BOU/89 213926
Hauteur
1. 1.75 ELIAZORD PHILIPPE ( V65 M - 33 ) Us Métro Transport I-F/75 979787
Longueur
1. 4.80 PESIN M-CHRISTINE ( V35 F - 62 ) S. St-Quentinois PIC/02 260451
Longueur
1. 4.65 OMAN VICTOIRE ( V40 F - 60 ) Ca Montreuil I-F/93 285195
Longueur
1. 5.92 LAURENT HUGUES ( V40 M - 58 ) Ent. Ozoir Lagny A. I-F/77 326273
2. 5.82 SERVANT FREDDY ( V40 M - 57 ) Sc Abbeville PIC/80 260881
3. 5.79 DEVISMES J-MICHEL ( V40 M - 60 ) Sc Abbeville PIC/80 903462
4. 5.32 KONECNY PASCAL ( V40 M - 56 ) Club Omnisport St-Dizier CHA/52 241562
5. 5.18 CHOJNACKI FREDERIC ( V40 M - 57 ) Donville Athlétisme B-N/50 242803
6. 5.15 HARMAND ( V40 M - 56 ) Assr PRO/83 270912
7. 4.70 SOBANSKI ROBERT ( V40 M - 57 ) As Meudon I-F/92 434263
Longueur
1. 5.59 DELAVIERE YVES ( V45 M - 54 ) Ent. Athlétique Maconnaise BOU/71 418988
2. 5.44 DERUELLE JEAN ( V45 M - 54 ) As Mantaise I-F/78 290182
Longueur
1. 4.20 ALIPHAT PIERRE ( V55 M - 45 ) Usg 260582
Longueur
1. 4.42 COUTEAU BERNARD ( V60 M - 40 ) Vga Compiègne PIC/60 246987
2. 4.36 STIAK J CLAUDE ( V60 M - 38 ) As Bologne /52 923894
3. 4.24 LE BEC MAURICE ( V60 M - 38 ) Ac Kenanais St-Quay-Perros BRE/22 235477
Longueur
1. 5.74 ELIAZORD PHILIPPE ( V65 M - 33 ) Us Métro Transport I-F/75 979787
Triple saut
1. 9.85 PESIN M-CHRISTINE ( V35 F - 62 ) S. St-Quentinois PIC/02 260451
Triple saut
1. 13.07 DEVISMES J-MICHEL ( V40 M - 60 ) Sc Abbeville PIC/80 903462
2. 12.48 LAURENT HUGUES ( V40 M - 58 ) Ent. Ozoir Lagny A. I-F/77 326273
3. 11.88 LAURENT GERALD ( V40 M - 60 ) Ua Versailles I-F/78 303835
4. 10.28 CHOJNACKI FREDERIC ( V40 M - 57 ) Donville Athlétisme B-N/50 242803
Triple saut
1. 11.08 ANDRE J-CLAUDE ( V45 M - 54 ) Uso Mondeville B-N/14 287641
2. 10.70 MIELLE ERIC ( V45 M - 52 ) Ac Chatenoy-Les-Forges F-C/90 233661
Triple saut
1. 9.30 DEREMY J-CLAUDE ( V50 M - 50 ) Union Athlétique Sens BOU/89 213926
Triple saut
1. 10.06 LE BEC MAURICE ( V60 M - 38 ) Ac Kenanais St-Quay-Perros BRE/22 235477
Perche
1. 2.20 TOUROUDE EVE-MARIE ( V35 F - 61 ) Parentis Athlétisme Sport AQU/40 994070
Perche
1. 2.20 LAUVERNIER HELENE ( V40 F - 59 ) Soa Creil PIC/60 215977
Perche
1. 3.70 DEMONTIGNY GERARD ( V45 M - 53 ) Ua Sens /89 292999
2. 3.40 CIMIALA ANDRE ( V45 M - 51 ) Asu Bron LYO/69 229073
Perche
1. 3.40 MARZAC ROBERT ( V50 M - 49 ) Poitier Etudiants Club POI/86 230113
Perche
1. 3.00 COUTEAU BERNARD ( V60 M - 40 ) Vga Compiègne PIC/60 246987
2. 1.80 BREITMAN GEORGES ( V80 M - ) Individuel I-F/75 368917
Poids
1. 10.57 MAGNIER VIVIANE ( V40 F - 59 ) Athlétic Club Salonais PRO/13 785451
2. 10.45 LAUVERNIER HELENE ( V40 F - 59 ) Soa Creil PIC/60 215977
3. 8.44 DEMONCHY PATRICIA ( V40 F - 56 ) Evo Béthisy-St-Pierre PIC/60 315982
Poids
1. 11.95 RANZAN DOMINIQUE ( V50 F - 50 ) Om Athlétisme PRO/13 730399
Poids 7 kg
1. 15.48 MELYNAS J-PIERRE ( V40 M - 58 ) Ac St-Brévin P-L/44 468408
2. 12.01 RUELLE ERICE ( V40 M - 60 ) El Carlepont PIC/60 282882
3. 11.03 SERVANT FREDDY ( V40 M - 57 ) Sc Abbeville PIC/80 260881
4. 10.26 DUMAS JACQUES ( V40 M - 59 ) Martigues Sports Athlé PRO/13 471290
5. 9.52 BOST HERVE ( V40 M - 60 ) Esc Tergnier PIC/02 274096
Poids 7 kg
1. 14.39 CHAVIGNON RENE ( V45 M - 51 ) Union Sportive D'Ivry I-F/94 291979
2. 10.80 DEMONTIGNY GERARD ( V45 M - 53 ) Ua Sens /89 292999
3. 10.17 NICOLI ALAIN ( V45 M - 54 ) Uavh Aubagne PRO/13 307418
4. 9.33 BOURGEOIS J-JACQUES ( V45 M - 51 ) Cscv Hirson PIC/02 485548
Poids 6 kg
1. 12.80 GUIA HERVE ( V50 M - 47 ) Olympique De Marseille Athlé. PRO/13 252130
2. 11.16 MALLIET FRANCKY ( V50 M - ) Msc Chelles 733072
3. 10.97 DROUET HUBERT ( V50 M - 50 ) Cscv Hirson PIC/02 296230
4. 10.47 CLAVEL RENE ( V50 M - 47 ) Eacr LYO/69 629849
5. 10.33 DEREMY J-CLAUDE ( V50 M - 50 ) Union Athlétique Sens BOU/89 213926
Poids 6 kg
1. 12.33 SPONEM PIERRE ( V55 M - 41 ) Aire Urbaine Nord F-C A F-C/90 365675
2. 9.23 ALIPHAT PIERRE ( V55 M - 45 ) Usg 260582
Poids 5 kg
1. 11.82 COUPAT GEORGES ( V60 M - 37 ) Ind Cha CHA/ 444570
2. 10.96 STIAK J CLAUDE ( V60 M - 38 ) As Bologne /52 923894
3. 9.31 COUTEAU BERNARD ( V60 M - 40 ) Vga Compiègne PIC/60 246987
Poids 5 kg
1. 10.28 VILLATTE FRANCOIS ( V65 M - 32 ) Capo Limoges LIM/87 506448
Poids 4 kg
1. 10.09 CROSET RENE ( V70 M - 27 ) Calub Athlétic Pugetois PRO/83 383141
2. 9.97 BRETON ROLAND ( V70 M - 29 ) Capo Limoges LIM/87 426855
Poids 4 kg
1. 6.07 BREITMAN GEORGES ( V80 M - ) Individuel I-F/75 368917

[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS