MES ACCÈS
 
07 mai : Interclubs 1er tour - AMIENS
[Retour]
 
FEMMES
 

3 KM MARCHE:

1. 13.14.7 DENIZE BOULANGER TATIANA S F (SS76) 641554
2. 14.27.9 EFFOSSE KAREN E F (SS76) 724463
3. 18.16.6 COCHEREAU VERONIQUE V F (EASY) 431926
4. 18.19.2 BOURAS LILIANE V F (AUC) 260579
5. 18.34.5 MONZON OLIVIA E F (EASY) 909818
6. 18.57.0 HABBK MICHAELLE S F (ASPTT R) 447852
7. 18.59.1 PECQUET LYDIE S F (AUC) 340089
8. 19.48.1 MAC DANIEL WANDA S F (HAC) 431465
9. 19.48.6 BOISSELIER JENNIFER C F (HAC) 263594
10. 21.54.0 LEBERT DELPHINE E F (ASPTT R) 434431
11. 23.41.1 KIMBOO CLAUDIE S F (PUC) 516323
NP. NP JUNCA ARIANE S F (PUC) 497453
 
POIDS:
1. 13,93 DAMAS SANDRINE S F (HAC) 641532
2. 10,87 JEANSON STEPHANIE S F (AUC) 500675
3. 10,77 DAMAS NATHALIE E F (HAC) 705375
4. 10,31 COQUILLEAU ISABELLE S F (PUC) 989829
5. 10,28 CORREA ISABELLE S F (SS76) 729408
6. 10,00 HEDOUIN BERANGERE S F (SS76) 509987
7. 9,98 GUILBERT ELODIE J F (AUC) 883380
8. 9,69 RAVIER SYLVIANE E F (EASY) 956573
9. 9,48 CHEVALIER DELPHINE 0F (EASY) 787744
10. 8,76 FELIX AURELIE E F (ASPTT R) 754841
11. 8,48 LEGROS KAREN C F (ASPTT R) 356716
12. 5,96 POUILLY ALINE S F (PUC) 303677
   
400 HAIES
1. 59,90 CORREA ISABELLE S F (SS76) 729408
2. 62,14 DAMPIED BEATRICE S F (ASPTT R) 636987
3. 62,81 LENFANT FRANCINE E F (EASY) 753462
4. 64,21 JEANSON STEPHANIE S F (AUC) 500675
5. 66,69 FLEUTRY BENEDICTE S F (SS76) 713920
6. 68,28 TADIER PAULINE E F (ASPTT R) 285582
7. 69,21 MENDY EVELYNE E F (HAC) 948306
8. 69,50 CRINON JULIETTE S F (AUC) 351462
9. 70,40 MENDY ANGELE J F (HAC) 203774
10. 73,91 SICAULT VANESSA E F (EASY) 756099
 
400 M
1. 54,40 DIA FABE S F (AUC) 796420
2. 54,63 RANGASSAMY LUCIE S F (PUC) 634817
3. 56,41 MENDY HELENE S F (SS76) 947342
4. 58,21 ANIN MARIE CELINE E F (HAC) 779313
5. 59,26 GOUGEROT MELANIE S F (EASY) 719802
6. 59,37 TAVARES LAURA E F (AUC) 816972
7. 59,79 VISVIKIS ORANE E F (PUC) 792441
8. 61,18 NODJIADJIM VIRGINIE J F (ASPTT R) 752530
9. 63,37 VOITUS IREN J F (SS76) 260919
10. 63,96 GUEUNNEUGUES GAELLE S F (EASY) 892813
11. 64,08 SCHEBEN MATHILDE J F (ASPTT R) 865445
12. 68,56 LE ROSSIGNOL AURELIE J F (HAC) 406752
  
HAUTEUR
1. 1,74 MOREL AURELIE E F (EASY) 761281
2. 1,70 HINAULT MARJORIE J F (HAC) 342327
3. 1,68 MEPOINT SOPHIE S F (AUC) 375466
4. 1,66 LANGLOIS ELODIE E F (SS76) 488866
5. 1,66 LEFRANCOIS MAGALIE S F (PUC) 324447
6. 1,60 LAINE SANDRINE S F (SS76) 847306
7. 1,60 COIS DELPHINE C F (ASPTT R) 865273
8. 1,55 CHEVALIER CARANTINE C F (ASPTT R) 865270
9. 1,55 CRINON JULIETTE C F (AUC) 551462
10. 1,50 ONO DIT BIOT LUCIE C F (HAC) 204784
11. 1,50 CHEVALIER DELPHINE S F (EASY) 787744
12. 1,45 LIMOGE CLAIRE C F (PUC) 263507
 
MARTEAU
1. 53,91 GRAVOUIL GERALDINE S F (AUC) 505524
2. 51,48 JOURDAIN MATHILDE E F (AUC) 892161
3. 49,04 SIMON MARION S F (SS76) 729281
4. 43,83 MEYER ALICE S F (PUC) 297238
5. 40,81 DUVIVIER AMELIE E F (SS76) 851170
6. 40,10 RAGHIB SABRINA J F (HAC) 315997
7. 39,95 LEFEVRE AURELIE E F (EASY) 815070
8. 36,66 MODENESE ELODIE J F (EASY) 309662
9. 33,31 GOMIS ANNE MARIE E F (HAC) 280596
10. 26,83 PREIRA ANGELE J F (ASPTT R) 429225
11. 26,63 BREBION STEPHANIE S F (ASPTT R) 767010
12. 26,29 WAYSENSON MARION S F (PUC) 515749
  
800 M
1. 2.21.50 LEMERCIER KARINE J F (HAC) 753785
2. 2.21.50 BERTRAND AMELIE S F (EASY) 475666
3. 2.21.69 LOUIS STEPHANIE S F (EASY) 943526
4. 2.22.63 CAPRONNIER MARLENE J F (SS76) 342413
5. 2.23.95 PIEDNOEL CECILE E F (ASPTT R) 785654
6. 2.25.03 CARON LINDA S F (AUC) 233722
7. 2.25.71 DUFLOS SANDRINE S F (AUC) 484579
8. 2.27.60 OURYANI NAZAT E F (HAC) 887844
9. 2.31.67 LAINE SANDRINE S F (SS76) 847306
10. 2.33.49 BOUTARD TINA S F (ASPTT R) 303554
11. 2.42.10 COUASNON MALORY S F (PUC) 439573
12. 2.43.11 BOUCHER GAELLE S F (PUC) 320108
 
200 M : Vent : -0,70
1. 24,76 LEBORGNE PATRICIA S F (SS76) 784853
2. 25,49 NJOH MPACKO MARENE C F (HAC) 952558
3. 25,59 JOUENNE FLOERENCE S F (ASPTT R) 900785
4. 26,18 CEBAZAN EMMANUEL C F (SS76) 503007
5. 26,26 MONTHE KELLY J F (HAC) 203581
6. 26,55 SCARLAKEN CORINNE J F (AUC) 870869
7. 26,64 MEPOINT SOPHIE S F (AUC) 375466
8. 27,11 FIEVET CLAUDIE J F (ASPTT R) 915999
9. 27,48 BRON ADELINE J F (EASY) 816744
10. 27,79 FOUCHER CELINE J F (EASY) 267811
11. 28,80 DOUSSIN MARINE E F (PUC) 813801
12. NP POUGE ISABELLE S F (PUC) 739024
 
JAVELOT
1. 51,30 VIGLIANO NADIA S F (AUC) 790821
2. 38,37 BARKACHE SAMIRA S F (SS76) 815926
3. 36,03 DAMPIED BEATRICE S F (ASPTT R) 636987
4. 34,31 MILLION DEWIGNE NOEMIE J F (SS76) 374592
5. 32,20 GONIN HELOISE J F (AUC) 238150
6. 30,54 PITON CELINE C F (EASY) 738012
7. 30,23 HINAULT MARJORIE J F (HAC) 342327
8. 29,80 LECONTE KARINE S F (ASPTT R) 434464
9. 28,29 RIBEIRO EMMANUELLE S F (HAC) 653078
10. 28,10 CYPRIEN PATRICIA E F (PUC) 903921
11. 27,41 AOUAMI IZZA C F (EASY) 263219
12. 17,68 VISVIKIS ORANE E F (PUC) 792441
  
1500 M:
1. 4.42.29 LADENT CLAIRE E F (SS76) 793591
2. 4.49.98 LALLIER VIRGINIE E F (AUC) 882750
3. 4.50.37 GONIN HELOISE J F (AUC) 238150
4. 4.52.03 OUCCHI NADIA C F (EASY) 385834
5. 4.52.71 CANU MICHELE S F (EASY) 214161
6. 5.04.32 HAMOUDI LOUISA J F (ASPTT R) 864427
7. 5.14.12 LECLERC DELPHINE E F (SS76) 760082
8. 5.22.54 AFFAGARD ALEXIA C F (HAC) 919673
9. 5.27.08 CABOT BELLET VIRGINIE S F (ASPTT R) 410828
10. 5.37.89 BATAILLE AURELIE C F (HAC) 349917
11. 5.43.65 POUILLY ALINE S F (PUC) 303677
12. 5.58.69 GABALL MADDY S F (PUC) 423150
 
LONGUEUR:
1. 5,91 (vt : NC) GOMIS EMMA E F (HAC) 955188
2. 5,60 (vt : NC) BLONDEL SANDRA S F (ASPTT R) 707055
3. 5,55 (vt : NC) DIA FABE S F (AUC) 791420
4. 5,37 (vt : NC) HEDOUIN BERANGERE S F (SS76) 509987
5. 5,37 (vt : NC) MONTHE KELLY J F (HAC) 203581
6. 5,35 (vt : NC) CHOMBART ANNE S F (AUC) 316353
7. 5,13 (vt : NC) JEANOLIVE JESSICA C F (PUC) 402085
8. 4,89 (vt : NC) BRON ADELINE S F (EASY) 216744
9. 4,80 (vt : NC) CABAZAN EMMANUELLE C F (SS76) 503007
10. 4,72 (vt : NC) MARINIER MAUD S F (EASY) 753475
11. 4,27 (vt : NC) DENIS SARAH S F (ASPTT R) 923906
 
100 M HAIES
1. 13,92 CASY NATACHA S F (SS76) 943692
2. 14,09 COLLONVILLE MARIE S F (AUC) 375083
3. 14,39 CHOMBART ANNE S F (AUC) 316353
4. 14,42 LANGLOIS ELODIE E F (SS76) 488866
5. 14,87 POLIN NATHALIE S F (ASPTT R) 444314
6. 14,96 BRUNE SABRINA J F (HAC) 211753
7. 15,31 DAMAS SANDRINE S F (HAC) 641532
8. 16,12 MOREL AURELIE E F (EASY) 761281
9. 16,26 SIMBA MAHAWA C F (EASY) 272390
10. 16,89 LANGELLIER AURELIE E F (PUC) 261078
11. 19,50 LEGROS KAREN C F (ASPTT R) 356716
NP. NP DOUSSIN MARINE E F (PUC) 813801
  
100 M: (vent : +1,30)
1. 11,84 BUVAL PATRICIA S F (SS76) 508475
2. 12,28 BLONDEL SANDRA S F (ASPTT R) 707055
3. 12,58 GOMIS EMMA E F (HAC) 955188
4. 12,59 BADE CHANTAL S F (SS76) 620395
5. 12,67 RABOUILLE MARIANNE S F (AUC) 501707
6. 12,96 AUBIN MARIE CECILE C F (EASY) 319801
7. 13,03 DEGNY ABI J F (HAC) 376527
8. 13,04 MARINIER MAUD E F (EASY) 753475
9. 13,19 N'DIATE ARAM C F (ASPTT R) 410695
10. 13,23 HENIQUE CELIA C F (AUC) 381224
11. 13,27 JEANOLIVE JESSICA C F (PUC) 402085
12. 13,82 LANGELLIER AURELIE E F (PUC) 261078
 
3000 M:
1. 10.22.13 VILAIN LEGOUEZ BRIGITTE S F (ASPTT R) 831476
2. 10.45.15 LANGLACE CHANTAL V F (AUC) 897439
3. 10.47.89 SANQUER KRISTELL C F (PUC) 331359
4. 10.55.75 CHTCHIGROUSKI RAPHAELLE J F (PUC) 952600
5. 10.58.97 MONZON KAREN S F (EASY) 729274
6. 11.02.94 LABBE VALERIE S F (AUC) 292921
7. 11.17.91 CLEMENT VIRGINIE S F (SS76) 609702
8. 11.29.17 LEFAUCHEUR EMILIE C F (HAC) 905992
9. 11.30.28 HENRY DELPHINE S F (SS76) 317171
10. 11.40.98 PONT ELISA C F (HAC) 952566
11. 12.08.37 MOUETTE CLAIRE E F (ASPTT R) 271801
12. 12.16.36 BARTH SYLVIE S F (EASY) 489569
 
PERCHE:
1. 3,20 COLLONVILLE MARIE S F (AUC) 375466
2. 2,80 JOUINI HAIFA C F (EASY) 974042
2. 2,80 CADOUDAL SOLENE J F (EASY) 753478
4. 2,80 AVENNE EDWIGE J F (ASPTT R) 810833
5. 2,80 BRUDEY AXELLE C F (HAC) 204773
6. 2,80 LEBORGNE PATRICIA S F (SS76) 784853
7. 2,60 RIBEIRO EMMANUELLE S F (HAC) 653078
8. 2,60 ALBERT CECILE J F (PUC) 372609
9. 2,40 LEMAITRE CLAIRE E F (SS76) 960987
9. 2,40 BOURAS LILIANE J F (AUC) 773898
11. 2,20 MIGNON GAELLE J F (ASPTT R) 372730
12. xxx (PUC) 0
 
DISQUE :
1. 38,38 BAILLOBAY NATACHA S F (HAC) 641536
2. 37,09 RABOUILLE MARIANNE S F (AUC) 501707
3. 35,34 SCRIBE VIRGINIE S F (AUC) 401723
4. 34,99 MARECHAL SEVERINE S F (EASY) 973447
5. 34,05 FELIX CELINE S F (ASPTT R) 362091
6. 33,75 LEFRANCOIS MAGALIE S F (PUC) 324447
7. 30,14 BRUNE SABRINA J F (HAC) 211753
8. 29,76 LEFOEUFF ELODIE S F (EASY) 341708
9. 29,29 CASY NATACHA S F (SS76) 943692
10. 29,09 MAUGER LAURE E F (ASPTT R) 427124
11. 27,86 FERON SANDRINE S F (SS76) 201204
12. 25,23 GUERRERO KARINE S F (PUC) 632676
 
TRIPLE SAUT:
1. 12,24 (vt : NC) MENDY ANGELE J F (HAC) 203774
2. 11,62 (vt : NC) CORDELETTE ANNE SOPHIE S F (AUC) 740201
3. 11,55 (vt : NC) MENDY EVELYNE E F (HAC) 948306
4. 11,15 (vt : NC) BADE CHANTAL S F (SS76) 620395
5. 11,10 (vt : NC) SIMBA MAHAWA C F (EASY) 272390
6. 11,01 (vt : NC) PONSBENEDICTE E F (ASPTT R) 952474
7. 10,87 (vt : NC) CYPRIEN PATRICIA E F (PUC) 903921
8. 10,78 (vt : NC) FUDALA CAROLE J F (AUC) 934990
9. 10,75 (vt : NC) LENFANT FRANCINE E F (EASY) 753462
10. 10,55 (vt : NC) CALISE SABRINA E F (SS76) 205837
11. 10,54 (vt : NC) BREBION STEPHANIE S F (ASPTT R) 767010
12. 10,23 (vt : NC) KEITA GOULU C F (PUC) 393138
 
RELAIS 4 x100 M:
1. 46,93 (SS76)
2. 47,61 (AUC)
3. 48,24 (ASPTT R)
4. 48,49 (HAC)
5. 50,36 (PUC)
6. 51,67 (EASY)
  
RELAIS 4 x400 M:
1. 3.53.06 (AUC)
2. 3.54.25 (SS76)
3. 4.02.57 (EASY)
4. 4.07.85 (HAC)
5. 4.08.60 (ASPTT R)
6. 4.45.23 (PUC)
  
 
HOMMES
 
5 KM MARCHE:
1. 21.36.8 BOULANGER DAVID S H (SS76) 407253
2. 21.56.2 RAICHON SEBASTIEN S H (EASY) 450381
3. 23.01.9 ROZE EDDY S H (AUC) 941460
4. 23.14.3 DENIZE BRUNO S H (SS76) 899652
5. 23.42.0 RUSPINI CYRIL E H (USOM) 712615
6. 24.24.7 PETIT SEABSTIEN S H (USOM) 489754
7. 25.51.8 PESQUET FRANCOIS S H (ASPTT R) 290676
8. 25.54.0 DARRAS LUDOVIC E H (AUC) 920081
9. 26.13.2 BELLOIR GILLES V H (ASPTT R) 814451
10. 26.38.8 CACHEREAU STEPHANE C H (EASY) 254820
11. 30.51.5 DEZORZI GUY E H (PUC) 516975
NP. NP BOULET SEBASTIEN E H (PUC) 336432
  
MARTEAU:
1. 61,26 GREGOIRE JEAN FRANCOIS S H (ASPTT R) 267672
2. 57,33 FOUCAT SERGE S H (AUC) 203348
3. 51,53 MONTAGNA PHILIPPE S H (EASY) 815070
4. 46,83 PIERRE JEAN CHRISTOPHE J H (SS76) 204373
5. 42,75 MORAINVILLE EDOUARD C H (ASPTT R) 967525
6. 40,82 VIVIEN ARNAUD J H (USOM) 263529
7. 39,49 HARKAT KAMEL S H (AUC) 204230
8. 38,94 BUNEL FREDERIC E H (SS76) 641260
9. 34,32 RUF CHRISTOPHE J H (EASY) 309662
10. 32,98 CHABRIER MICHEL V H (PUC) 294657
11. 30,33 LAPPAS SYLVAIN S H (PUC) 850311
12. 27,36 ARMAND JEAN CLAUDE 0H (USOM) 303395
  
400 M HAIES:
1. 54,48 COIRET CHARLES E H (AUC) 886888
2. 54,99 GROSSET JEAN FRANCOIS S H (USOM) 871886
3. 55,53 DEZALAY ANTOINE E H (EASY) 832346
4. 56,18 CREPIN OLIVIER E H (AUC) 975903
5. 56,61 BOISNOIR MARTIAL S H (SS76) 200505
6. 57,22 RABEMANAJARA ROUA S H (SS76) 848031
7. 57,73 TRIADOU NICOLAS E H (PUC) 974624
8. 58,04 GUILLOTIN MARC E H (ASPTT R) 824578
9. 59,89 FREBOURG GUILLAUME J H (ASPTT R) 367404
10. 61,89 TIBOLLA THEIRRY S H (PUC) 937039
11. 62,20 NEPLES ALEXANDRE S H (USOM) 306583
12. 63,07 DROUAL JULIEN S H (EASY) 394886
 
400 M:
1. 47,44 FAYE IBOU S H (AUC) 262442
2. 48,51 PERLE EMILE S H (AUC) 761802
3. 49,51 CROCHARD JOHANN S H (USOM) 940216
4. 50,32 THELY JEAN MARIE S H (SS76) 901040
5. 51,00 DUMOUCHEL DAVID S H (ASPTT R) 423525
6. 51,03 HAZARD MARTIAL S H (ASPTT R) 481000
7. 51,46 RIGAUD FABRICE S H (EASY) 433187
8. 51,59 YAPO MARTIAL E H (SS76) 435673
9. 52,03 LEVEILLE LAURENT J H (USOM) 311471
10. 53,16 LOUIS NORBERT S H (EASY) 411254
11. 53,19 MUBENGA MUKUDI V H (PUC) 360633
12. 53,50 PINEL LAURENT S H (PUC) 608782
 
LONGUEUR:
1. 7,52 (vt : +3.10) BANGUE EMMANUEL S H (SS76) 653035
2. 6,78 (vt : +2.60) QUEVAL NICOLAS E H (AUC) 898256
3. 6,70 (vt : +0.70) RUTTER STEVENS E H (PUC) 259185
4. 6,70 (vt : +0.70) DUFAU ROMAIN S H (PUC) 921369
5. 6,63 (vt : +1.00) YVON RICHARD S H (EASY) 753483
6. 6,54 (vt : +1.00) BOISNOIR ALEXANDRE S H (SS76) 418619
7. 6,52 (vt : +1.10) LEBERUYER ANTOINE E H (ASPTT R) 357927
8. 6,44 (vt : +1.80) PANEL BRICE C H (EASY) 842106
9. 6,22 (vt : +0.40) CAGNARD GREGORY S H (AUC) 650249
10. 6,07 (vt : +0.60) FORCADEL CEDRIC S H (ASPTT R) 227239
11. 5,89 (vt : +2.60) BOUDIN NICOLAS S H (USOM) 473466
12. 5,47 (vt : +2.40) LEVEILLE LAURENT J H (USOM) 311471
  
POIDS:
1. 14,43 MARTY LAURENT S H (SS76) 787220
2. 12,92 GIRAUX CYRIL J H (EASY) 986573
3. 12,78 DJEBAILI JEAN MARIE V H (USOM) 255995
4. 12,74 LYS DANNY S H (ASPTT R) 374219
5. 12,69 GENERAZI NICOLAS S H (PUC) 499324
6. 12,44 BIETTE NICOALS S H (ASPTT R) 777271
7. 12,43 QUEDEVILLE ERIC S H (SS76) 354559
8. 12,22 LEFEBVRE BERTRAND S H (AUC) 435627
9. 12,13 FOURNIER CHRISTOPHE S H (AUC) 947462
10. 11,05 DEMARCQ DAVY S H (EASY) 783774
11. 10,90 LAMOTTE CHRISTOPHER C H (USOM) 420765
12. 8,93 MAYOUTE MAX S H (PUC) 315560
 
800 M:
1. 1.48.14 HATUNGIMANA ARTEMON S H (PUC) 943847
2. 1.51.33 FILALI MOUNIR E H (ASPTT R) 294036
3. 1.52.35 RAKOTOARIMANANA JOSEPH S H (SS76) 845017
4. 1.53.34 SENIDRE YANN S H (AUC) 618578
5. 1.54.91 HASCOET SEBASTIEN S H (ASPTT R) 719715
6. 1.58.74 ROBINET CHRISTOPHE S H (PUC) 829267
7. 1.59.31 EL KOUT WAHBI S H (SS76) 308114
8. 1.59.54 LECOUEY NICOLAS E H (USOM) 246943
9. 2.02.13 BRETHEAU STEPHANE S H (EASY) 214872
10. 2.02.73 DUHAMEL JULIEN C H (AUC) 214536
11. 2.05.88 BOULET GABRIEL J H (USOM) 344972
12. 2.15.38 BENOIT CHRISTIAN S H (EASY) 403959
 
HAUTEUR:
1. 2,03 MINGOT SEBASTIEN S H (PUC) 470987
2. 2,03 IBNZIATEN MATIN E H (SS76) 814289
3. 2,03 LACELLE GREGORY J H (PUC) 261113
4. 2,00 BOULENT PAOLO S H (USOM) 419291
5. 1,95 COIRET CHARLES E H (AUC) 886888
6. 1,90 DUBIN ETIENNE E H (EASY) 516775
7. 1,85 CHAUVET TONY E H (AUC) 781929
7. 1,85 DARGENT J H (EASY) 516776
9. 1,85 PROUTEAU ANTHONY E H (SS76) 316068
10. 1,80 SAUVAGE NICOLAS E H (USOM) 256673
10. 1,80 TERSIN BAPTISTE J H (ASPTT R) 752537
12. 1,80 PRIANON YOHANN C H (ASPTT R) 916189
 
200 M : vent : -1,60
1. 22,14 PANEL BRICE C H (EASY) 842106
2. 22,30 MARY SAMUEL E H (EASY) 314672
3. 22,56 DIOUF MOHAMADOU E H (ASPTT R) 483207
4. 22,57 VELON PIERRE S H (AUC) 900546
5. 22,75 DUVAL MEDHI J H (ASPTT R) 899016
6. 22,92 M'BARKE IDRISSA C H (SS76) 394125
7. 22,99 VENDOME JEREMY S H (PUC) 879504
8. 23,12 YAPO ARTHUR S H (SS76) 204506
9. 23,12 CAGNARD GREGORY S H (AUC) 650249
10. 23,51 SIMON GEOFFRAY S H (USOM) 416917
11. 23,69 LEFARQUIER JULIEN C H (USOM) 261520
12. 24,60 JEAN BART WILLIAM E H (PUC) 355722
 
PERCHE
1. 5,20 LEVICQ SEBASTIEN S H (SS76) 237298
2. 4,90 CLOTET FRANCK S H (USOM) 474637
3. 4,80 BOURGUIGNON RUDY E H (AUC) 788438
4. 4,60 FREIN JACQUES S H (EASY) 231022
5. 4,20 HUMBEY ARNAUD S H (SS76) 741683
6. 4,00 BULTOT BRICE J H (PUC) 904619
6. 4,00 BORDET NICOLAS S H (ASPTT R) 773095
6. 4,00 DUQUENNE SEBASTIEN C H (EASY) 915583
9. 3,80 FRESNEL LAURENT S H (AUC) 218674
10. 3,80 ROMANO NICOLAS E H (USOM) 217824
11. 2,80 JAILLEZ SEBASTIEN E H (ASPTT R) 204985
 
1500 M:
1. 3.54.15 GUIBON CHRISTOPHE S H (AUC) 629360
2. 3.59.70 RIVIERE NICOLAS E H (USOM) 907214
3. 4.02.65 MURRUTZU AURELIEN E H (SS76) 875274
4. 4.03.19 LEQUEN JULIEN S H (ASPTT R) 303598
5. 4.07.10 MENDY JEAN BAPTISTE S H (SS76) 810249
6. 4.08.20 SANGUE EMMANUEL S H (EASY) 418594
7. 4.09.81 RENOULT PATRICK S H (ASPTT R) 422746
8. 4.10.04 KEROMMES YANN C H (USOM) 319768
9. 4.12.40 BESSAGUET FABIEN S H (PUC) 497944
10. 4.12.54 LALANDE MOISE C H (EASY) 206944
11. 4.22.16 BENSALAH ALI E H (AUC) 351171
12. 4.58.22 BOULET SEBASTIEN E H (PUC) 336432
 
110 M HAIES
1. 14,75 QUEVAL NICOLAS E H (AUC) 898256
2. 14,76 HUMBEY ARNAUD S H (SS76) 741683
3. 15,11 BUNEL FREDERIC E H (SS76) 641260
4. 15,99 FECCHIO DAVID S H (AUC) 508202
5. 16,40 BOULENT PAOLO S H (USOM) 419291
6. 16,51 CLOTET FRANCK S H (USOM) 474637
7. 16,60 MINGOT SEBASTIEN S H (PUC) 470987
8. 17,15 REZGUI TAREK J H (EASY) 383196
9. 18,19 DUPE MARC E H (EASY) 761311
10. 18,67 JAILLET SEBASTIEN E H (ASPTT R) 204985
11. 18,91 BORDET NICOLAS S H (ASPTT R) 773095
NP. NP LACELLE GREGORY J H (PUC) 269913
 
100 M : vent : +0,20
1. 10,83 BANGUE EMMANUEL S H (SS76) 653035
2. 11,03 LAWSON MAXIME J H (EASY) 317542
3. 11,12 KASSAMBARA ALDHEN E H (PUC) 945353
4. 11,18 FAILLER MATHIEU J H (USOM) 950722
5. 11,31 M'BAYE AMADOU S H (SS76) 401222
6. 11,36 YVON RICHARD E H (EASY) 753483
7. 11,44 HUET BENOIT S H (AUC) 847010
8. 11,47 DUFAU ROMAIN S H (PUC) 921369
9. 11,50 TILLIEZ STEPHANE S H (ASPTT R) 929915
10. 11,53 BOURDON JEAN HUGUES S H (USOM) 746967
11. 11,62 PICARD MATHIEU E H (ASPTT R) 859683
12. 11,79 CATTY BRUNO J H (AUC) 441225
 
JAVELOT:
1. 61,84 LEVICQ SEBASTIEN S H (SS76) 237298
2. 55,05 BOURGUIGNON RUDY E H (AUC) 788438
3. 52,19 GAROT YANN S H (EASY) 263219
4. 50,42 ROUSSEL YVES S H (ASPTT R) 372036
5. 50,10 LUCAS DAVID S H (SS76) 441904
6. 49,98 LEULLIER SEBASTIEN J H (AUC) 286859
7. 49,70 SAUVAGE NICOLAS E H (USOM) 256673
8. 49,20 BONNET CHRISTOPHE S H (PUC) 642182
9. 48,54 LEVARD ERIC S H (USOM) 272063
10. 44,20 JOUANNEAU CEDRIC 0H (EASY) 0
11. 40,68 HAZARD MARTIAL S H (ASPTT R) 481000
12. 37,14 COMMEINHES XAVIER S H (PUC) 439578
 
3000 M STEEPLE:
1. 9.26.22 EPIPHANE VINCENT E H (SS76) 936580
2. 9.40.29 RUAMPS JEROME S H (AUC) 749080
3. 9.46.28 ROYEAU LAURENT E H (USOM) 890125
4. 9.46.53 ALEXANDRE CHRISTIAN S H (EASY) 965463
5. 9.50.60 VERLEYE VINCENT E H (ASPTT R) 865456
6. 9.53.82 DEBUERRE FABIEN E H (ASPTT R) 773100
7. 9.55.76 CHETTOUH NABIL S H (SS76) 424469
8. 10.01.75 BLOT DANY S H (USOM) 253717
9. 10.03.27 BOUDHAN ABDELAH J H (AUC) 415142
10. 10.23.13 BRESSON EMMANUEL S H (PUC) 483793
11. 10.45.72 LHOSTE JEAN MICHEL J H (EASY) 425491
12. 11.27.52 BEN AYEM HATEM J H (PUC) 326163
 
TRIPLE SAUT:
1. 14,52 BOURDON JEAN HUGUES S H (USOM) 746967
2. 14,09 VANNIER ARNAUD S H (SS76) 906145
3. 13,96 BERQUE JACQUES S H (SS76) 268958
4. 13,02 LOUVAIN MAXINE C H (EASY) 903949
5. 12,99 FECCHIO DAVID S H (AUC) 508202
6. 12,56 FAIHY LAURENT J H (AUC) 460005
7. 12,22 HAYE JULIEN J H (PUC) 439572
8. 11,93 BOULET GABRIEL J H (USOM) 344972
9. 11,91 DAROT FRED S H (PUC) 355780
10. 11,51 BIANCO EMMANUEL C H (ASPTT R) 319682
11. 11,44 PAUMIER SIMON C H (ASPTT R) 224672
12. 11,31 RAMOND MICKAEL J H (EASY) 517663
  
3000 M:
1. 8.01.91 CHEKHEMANI RACHID S H (SS76) 641093
2. 8.04.27 ELGHAZOUANI MOHAMED S H (SS76) 622693
3. 8.18.91 ABRAHAM ALEXIS S H (ASPTT R) 833058
4. 8.35.50 REVERT JULIEN E H (USOM) 712907
5. 8.45.44 GUEUNNEUGUES GILLES S H (EASY) 209301
6. 8.47.08 ZOUAD ALIM E H (AUC) 200222
7. 8.55.90 AJORQUE AXEL S H (PUC) 644387
8. 9.07.47 LECOMTE PASCAL S H (ASPTT R) 810256
9. 9.12.24 HERGAULT JEROME J H (USOM) 911141
10. 9.16.11 TINEL FRANCOIS XAVIER J H (AUC) 326498
11. 9.40.42 CHAUVIN ROMAIN C H (PUC) 261025
12. 10.35.32 LEHARS CHRISTIAN S H (EASY) 460892
  
5000 M:
1. 14.34.95 BENHARI AL MOKHTAR S H (ASPTT R) 773949
2. 14.36.69 KALOMBO MWENDE S H (PUC) 310177
3. 14.54.95 RENOUARD ALAIN S H (USOM) 460233
4. 14.56.78 LETELLIER LOIC S H (USOM) 937324
5. 14.57.71 LEMOINE ERWAN S H (ASPTT R) 719096
6. 14.58.29 MONCHAUX ERIC V H (SS76) 482901
7. 15.02.08 SUC PATRICE S H (EASY) 457126
8. 15.15.23 GENTE MICKAEL 0H (AUC) 0
9. 15.24.27 YALAOUI DJAMAL S H (EASY) 888754
10. 15.27.67 BODY HERVE S H (SS76) 714041
11. 16.01.93 BLANCHARD EMMANUEL J H (PUC) 303656
12. 16.39.86 FOUET MICHEL V H (AUC) 255846
 
DISQUE:
1. 42,04 QUEDEVILLE YANN S H (SS76) 260247
2. 41,09 DAROT FRED S H (PUC) 355780
3. 40,66 DUHAMEL XAVIER S H (ASPTT R) 237261
4. 39,77 BACQUET EMMANUEL S H (SS76) 302165
5. 39,22 N'GOM SONGANE S H (AUC) 601901
6. 38,89 BARBET LAURENT S H (AUC) 975916
7. 38,36 GAROT SYLVAIN S H (EASY) 973447
8. 37,43 BOUTANT JACQUES S H (EASY) 341708
9. 35,96 GUERRERO STEEVE 0H (PUC) 0
10. 35,27 EGE ERIC S H (ASPTT R) 977865
11. 32,80 FAILLER MATHIEU J H (USOM) 950722
12. 29,76 GROSSET JEAN FRANCOIS S H (USOM) 871886
  
RELAIS 4 x100 M:
1. 41,91 LAWSON/PANEL/YVON/MARY H (EASY)
2. 42,14 DUFAU/TRIDOU/KASSALBARA/VENDONE H (PUC)
3. 42,23 YAPO(M)/BANGUE/YAPO (A)/M'BAYE H (SS76)
4. 42,85 CAGNARD/HUET/BOURGUIGNON/VELON H (AUC)
5. 43,56 PICARD/DUVAL/TILLIEZ/DIOUF H (ASPTT R)
6. 43,87 BOURDON/FAILLER/SIMON/LEPARQUIER H (USOM)
  
RELAIS 4 x400 M:
1. 3.17.32 PERLE/QUEVAL/SENIDRE/FAYE H (AUC)
2. 3.21.16 BOISNOIR/RAKOTOARIMANANA/LEVICQ/THELY H (SS76)
3. 3.22.34 LEVEILLE/GROSSET/REVERT/CROCHARD H (USOM)
4. 3.25.91 DUPMOUCHEL/HAZARD/FILALI/ASCOET H (ASPTT R)
5. 3.27.50 TIBOLAT/PINEL/MINGOT/HATUNGIMANA H (PUC)
6. 3.29.51 RIGAUD/SANGUE/LOUIS/DEZALAY H (EASY)  
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS