MES ACCÈS

29 octobre : Chpt de France D'EKIDEN - Cournon (AUV)

Retour

Classement par relais Femme

Classement par relais Homme

 
FEMMES
 
1 CSL NEUF-BRISACH 2h36'20
MUHLENTHALER DOMINIQUE (0h20'16) , KUSTER SIMONE (0h55'59) , GROLL CHANTAL (1h15'52) , KUSTER LINE (1h50'48) , HAGER DOMINIQUE (2h09'35) , BRAKEBUSCH-LEVEQUE ODILE (2h36'20)
2 ATHLE ST JULIEN 74 2h37'25
SCHAFFNER ASTRID (0h19'21) , FARGET PATRICIA (0h56'52) , JAUNIN MARYSE (1h15'51) , DOCOUTO ANNE (1h52'35) , LESERVOISIER MICHELE (2h12'00) , ROY CORINNE (2h37'25)
3 AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR 2h49'31
EDEL AMANDINE (0h20'23) , BRIONNE MURIELLE (0h59'02) , LE TOUZIC LAETITIA (1h19'41) , MOREL-KERMABON FREDERIQUE (1h58'33) , NOC JOELLE (2h16'33) , EVRARD LE SQUER MARIE-PIERRE (2h49'31)
4 ANNECY HAUTE SAVOIE A. 2h52'07
CASSE MARIELLE (0h20'55) , CALLENDRIER MARTINE (1h00'44) , DUQUESNOY M. FRANCOISE (1h23'02) , ARMAND CAROLINE (2h02'29) , KLING CHRISTINE (2h22'02) , FAVRE REGUILLON ISABELLE (2h52'07)
5 ASPTT GAP 2h52'32
EYRAUD ELODIE (0h19'40) , GRENIER ISABELLE (0h56'57) , ROIGNOT EMMANUELLE (1h18'53) , DODRET CATHERINE (2h00'59) , BONHOMME NATHALIE (2h21'36) , AUDEOUD MYLENE (2h52'32)
6 AS MONTFERRAND 2h53'43
PETITJEAN SABINE (0h19'32) , JEANGUIOT ANNIE (1h01'04) , MARTIN CELINE (1h22'07) , TOUCHE MURIELLE (2h04'00) , DUPECHOT MARGUERIT (2h24'22) , CANTE-MOUTY BRIGITTE (2h53'43)
7 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 2h53'58
CIAVATTI MURIEL (0h21'16) , FAURE BRAC SYLVIE (1h01'17) , BONY GENEVIEVE (1h23'00) , BAILLON CHANTAL (2h02'45) , LAMANCHE MURIELLE (2h22'20) , MASSAUDET MAGALI (2h53'58)
8 PAYS DE COLMAR ATHLETISME 2h54'21
KIENER JILL (0h19'45) , PIERREL BEATRICE (1h03'18) , BUHL ELODIE (1h23'20) , ZIMMERMANN CLARISSE (2h04'20) , SENE PATRICIA (2h24'54) , ADLER NATACHA (2h54'21)
9 EVEIL MENDOIS ACM 2h54'57
GRESSENT CECILIA (0h21'03) , SOUKHOVA VERA (0h57'48) , MORERA CHANTAL (1h21'34) , CURIACE FABIENNE (2h02'07) , ROUQUETTE CHRISTIANE (2h23'40) , PLAGNES PATRICIA (2h54'57)
10 EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES 2h57'54
OUCHHI NADIA (0h20'22) , SUC SANDRINE (1h01'48) , AOUAMI ZOHRA (1h23'28) , CHUBERRE ANNIE (2h05'42) , RECIO LAURENCE (2h28'28) , MONZON KAREN (2h57'54)
11 EVREUX AC 2h57'56
DUPUY CATHERINE (0h22'03) , RAIBAUT CAROLE (1h05'57) , DUFOUR NADEGE (1h27'33) , DECLERCQ BRIGITTE (2h07'00) , DELL'OLIO ANNE (2h28'19) , TRAISNEL FRANCOISE (2h57'56)
12 C.C. TAVERNY ATHLETISME 2h58'03
BATTISTON MARYSE (0h20'54) , BOUTON BRIGITTE (1h01'32) , RIVES VERONIQUE (1h23'14) , CHAUSSE VANESSA (2h05'26) , PERRIER MURIELLE (2h28'00) , GASCUENA SYLVIANE (2h58'03)
13 CS GARNISON RENNES 2h58'45
MEHEUST-MARSOLLIER SONIA (0h19'58) , DUVERNAY SOPHIE (1h00'04) , COLINE DELILA (1h24'32) , DONIO LAURENCE (2h06'40) , QUEMENEUR NATHALIE (2h26'05) , GILLAUX LILIANE (2h58'45)
14 ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU) 2h59'09
CASSIN BENEDICTE (0h21'09) , TESSIER CHRISTIANE (1h03'06) , GUIMAS ELISABETH (1h24'02) , GESVRET CECILE (2h06'40) , RENOU MARTINE (2h29'13) , FIEVRE ANNE (2h59'09)
15 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 2h59'24
BAERT PAMELA (0h19'38) , LHEUREUX GISELE (1h02'08) , ROCHE ADELINE (1h21'25) , DECORAY MARIE-FRANCOISE (2h03'25) , LHEUREUX ELODIE (2h25'46) , BOURGEAY LILIANE (2h59'24)
16 STADE RUTHENOIS (RODEZ) 2h59'29
LE GALL DOMINIQUE (0h22'48) , PRIVAT SOPHIE (1h03'11) , NOZERAND DENISE (1h25'57) , MARTY MARIE HELENE (2h06'52) , CATHALA FRANCOISE (2h29'04) , CASSAN REGINE (2h59'29)
17 ASPTT AUXERRE 3h00'11
MANNEVY CHRISTINE (0h22'01) , LAVAL DOMINIQUE (1h02'49) , PERRIN ALINE (1h24'35) , BECLIER PATRICIA (2h06'23) , VITRY VALERIE (2h27'40) , MATHIEU CHRISTINE (3h00'11)
18 CLERMONT UC 3h00'21
VERDE MARION (0h20'29) , COURALLY SYLVIE (1h03'30) , COUPET MAUD (1h24'48) , PIGNARD MAGALI (2h07'37) , LARTIGES DELPHINE (2h29'24) , GONZALEZ ANNA (3h00'21)
19 AC PARIS-JOINVILLE 3h01'42
VON MEISS INGRID (0h23'00) , SENEJOUX KARINE (1h02'06) , BUGNA CHRISTInE (1h24'27) , BENMOUHOUB LOUISA (2h06'27) , EMERY VALERIE (2h28'51) , MELLOT SOPHIE (3h01'42)
20 ASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT 3h04'13
CLERGUE ARMELLE (0h21'02) , REISSER VIRGINIE (1h06'03) , GIVELET TONYA (1h27'19) , PILVEN CHRISTINE (2h11'16) , BILLONNET SYLVIE (2h29'59) , DUFOUR EMILIA (3h04'13)
21 J3 SPORTS AMILLY 3h05'28
BERNIER JEANINE (0h24'18) , THOLANCE EVELYNE (1h06'32) , LARDY ANTOINETTE (1h29'03) , BERRIER MICHELE (2h13'18) , SANTONA CATHERINE (2h35'24) , BIENFAIT MARIE (3h05'28)
22 AL VOIRON 3h07'52
TOURNIER DOMINIQUE (0h22'08) , FAGNOT FABIENNE (1h06'08) , DEBERNARD CHANTAL (1h29'46) , GARAMPON MARTINE (2h15'57) , RAGAZZONI KARINE (2h37'38) , FILIBERTO STEPHANIE (3h07'52)
23 CA PERIGUEUX ATHLETISME 3h14'50
VEYSSET AURORE (0h23'02) , MONTEIL KARINE (1h09'24) , BOUTET JOHANNA (1h33'31) , CRAMAIL BERANGERE (2h18'54) , SUSBIELLE SEVERINE (2h40'39) , LENORMAND ANNE CLAIRE (3h14'50)
24 FAC ANDREZIEUX 3h15'30
PIASIO CATHY (0h21'54) , GONCALVES CHRISTIANE (1h10'20) , PROPAGE MIREILLE (1h33'08) , LEQUERTIER MARIE JOSE (2h20'08) , BEYNEL LYLIANE (2h43'50) , ALIROL COLETTE (3h15'30)
25 ATHLE 09 3h16'24
TUFFAL EVELYNE (0h24'04) , TESSONNIER MARIE-LUCE (1h13'55) , BORDENAVE CHRISTELLE (1h39'13) , SOULA MARLENE (2h25'21) , SALON AYMEE (2h46'53) , DURAN ANNE-MARIE (3h16'24)
Dq ASVEL VILLEURBANNE
RIBAILLIER ROSA (0h19'37) , MATITCH FRANCOISE (0h59'19) , BELLATON FRANCOISE (1h19'19) , PIEVE MURIEL (2h00'17) , LAVAULT GENEVIEVE (2h20'28) , UGAZZI SSYLVIA (h')
 
HOMMES
 
1 ALES CEVENNES ATHLETISME 2h10'04
GIRARD BRUNO (0h15'12) , BAHLA SADIK (0h45'50) , PRONO PASCAL (1h01'34) , BALLESTER CYRILLE (1h32'28) , ROUQUET DAMIEN (1h47'52) , LACAN FABIEN (2h10'04)
2 AS SAINT-JUNIEN 2h10'13
BENNOUAR HADJ (0h16'00) , JARMUSZEWICZ QUENTIN (0h46'11) , DUMET LOIC (1h02'07) , KALLOUD TAYED (1h32'42) , VERGNAUD LUDOVIC (1h48'01) , BREUIL THIERRY (2h10'13)
3 AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 2h13'16
MASTOURI CHADLI (0h15'46) , APPOLINE PHILIPPE (0h48'21) , NIH ABDELAZIZ (1h03'56) , HAMIDI RAYMOND (1h35'42) , CONGOURDEAU JEAN-BAPTISTE (1h51'28) , CHEBILI SAID (2h13'16)
4 ATHLE SUD 77 2h13'20
BOULARD EDDY (0h15'18) , NDJISSIPOU ERNEST (0h46'32) , BOUAKLINE TOUFIK (1h02'28) , RODRIGUES VICTOR (1h34'23) , PEREZ MANUEL (1h50'18) , RODRIGUES ANTONIO (2h13'20)
5 FC SOCHAUX-MONTBELIARD 2h13'34
JOLY STEPHANE (0h15'14) , SOLTANI SALAN (0h46'58) , GRANDJEAN DOMINIQUE (1h02'56) , LAUREILLARD ERIC (1h34'54) , CHARID YOUNES (1h50'15) , KENANE DJAMEL (2h13'34)
6 GRANVILLE AC 2h14'00
VASLET EMMANUEL (0h16'02) , LEBRETON VINCENT (0h47'44) , EURY FABRICE (1h04'17) , POREE ERIC (1h35'41) , LEBRETON STEPHANE (1h51'26) , LEBRETON NICOLAS (2h14'00)
7 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 2h14'13
LEMAITRE LOIC (0h16'49) , PEIXOTO MANUEL (0h48'18) , SOURDI ERIC (1h03'57) , MAXIME BRUNO (1h36'10) , MERLE CYRIL (1h51'43) , LEPOT JEROME (2h14'13)
8 A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 2h14'20
SCHNEIDER RICHARD (0h16'10) , MEZIANI HAMID (0h47'30) , LECOMTE VALENTIN (1h03'27) , TAYSS ABDEL AZI (1h35'27) , HUBE STEPHANE (1h51'17) , DISCHER J MARC (2h14'20)
9 US TOURCOING 2h14'48
BELLEVAL ARNAUD (0h16'16) , BACHIRI DJAMEL (0h46'44) , LENOBLE MARC (1h03'01) , HALLEUMIEUX CHRISTOPHE (1h35'57) , LEBON JOSEPH (1h51'47) , OUKAID FARID (2h14'48)
10 ASPTT LYON 2h15'29
ZAKI FAOUZI (0h15'58) , FOULQUIER CEDRIC (0h48'25) , GAY JEAN LOUIS (1h04'29) , MARGERIT CHRISTOPH (1h36'47) , RAVET PHILIPPE (1h52'30) , GODON VINCENT (2h15'29)
11 ATHLE 42 SAINT ETIENNE 2h15'47
MICHEL JOSE (0h15'46) , LAROUSSI HASSAN (0h47'54) , KHELIL MOUNIR (1h03'26) , GHOULAM NABIL (1h35'24) , HALAIMIA CHERIF (1h52'07) , BARKAOUI MOUSSA (2h15'47)
12 ECLA ALBI* 2h16'24
AISSAT NICOLAS (0h15'34) , LACOMBE REGIS (0h48'43) , BENAMA KAMEL (1h05'15) , BOUCIF MOHAMMED (1h37'05) , GRAS J-PHILIPPE (1h53'24) , LACOMBE REGIS (2h16'24)
13 AS PIERREFITTE 2h16'40
ROMANY DAVID (0h15'33) , SAINT AMAND LIONEL (0h48'03) , ROUDIER BRICE (1h03'59) , MASSOL FRED (1h36'45) , VASSE PIERRICK (1h52'56) , GHOMRASNI SLIM (2h16'40)
14 EA ST QUENTIN CENTRE YVELINES 2h16'41
YALAOUI DJAMAL (0h15'53) , GUENNEUGUES GILLES (0h47'26) , BRIOL Mathieu (1h03'33) , SUC PATRICE (1h36'53) , RECIO CHRISTIAN (1h53'29) , ALEXANDRE CHRISTIAN (2h16'41)
15 CSM VILLEPINTE 2h17'15
BRICHE GUY (0h17'16) , BERCON CHRISTOPH (0h49'38) , NOWAK PHILIPPE (1h05'00) , BENAMARA RABAH (1h38'03) , BITEAUD FRANCK (1h53'57) , MINOGGI MARC (2h17'15)
16 AS AIX-LES-BAINS 2h18'22
ARPIN ROMAIN (0h15'51) , DUCHATEAU NICOLAS (0h49'43) , BOUQUE J MICHEL (1h05'47) , MAUREL CHRISTOPHE (1h39'14) , REPPELIN THOMAS (1h55'23) , BOUVIER FREDERIC (2h18'22)
17 CLUB ATHLETIQUE DES SPORTS GENERAUX 2h18'25
FONCK NICOLAS (0h15'44) , DE-BONDT IAN (0h48'03) , RICOME FREDERIC (1h04'25) , YAHIAOUI FARID (1h37'55) , VIENOT FABIEN (1h54'48) , DEMANGE JEAN-MARC (2h18'25)
18 AS MONTFERRAND 2h19'33
BENSMAIL MOHAMED (0h17'17) , ALI-CHIKH ARESKI (0h49'35) , AYAT KHALID (1h06'26) , CONVERT GILLES (1h40'09) , BRETHENOUX FRANCK (1h56'49) , MONCIAUX JEAN PIERRE (2h19'33)
19 AC SAINT JOSEPH 2h20'41
VIENNE MARTEL (0h16'12) , PERRAULT JERRY (0h49'01) , AULTIER STEPHANE (1h05'40) , DUMONT J-CLAUDE (1h39'07) , VINCENT NOEL (1h56'20) , MARCHAND PASCAL (2h20'41)
20 AIRE URBAINE NORD F-C ATHLE 2h20'44
HAMBLI YASSIN (0h16'45) , JUILLARD MICHEL (0h49'47) , TOURNIER RAYMOND (1h06'58) , BRENEY FRANCK (1h39'25) , MICHEL FREDERIC (1h56'29) , MAIROT JOCELYN (2h20'44)
21 CA PERIGUEUX ATHLETISME 2h20'49
BRUN NICOLAS (0h16'11) , MANO OLIVIER (0h48'08) , DUPUY BERTRAND (1h04'42) , GALLIEN THIERRY (1h38'49) , BONDAT AURELIEN (1h56'08) , ZITOUNI AHMED (2h20'49)
22 CS GARNISON RENNES 2h20'52
VEILLARD STEPHANE (0h16'23) , GABRIEL (0h50'15) , LAITU DAVID (1h07'08) , LANGIN CHRISTIAN (1h39'57) , BUDEL JEAN HUGUES (1h57'13) , POMMERET JEAN FRANCOIS (2h20'52)
23 ASVEL VILLEURBANNE 2h21'46
OUANE ABDOULAY (0h16'19) , LAPIERRE DANIEL (0h50'35) , CARPENTIER LAURENT (1h07'12) , SOUBELET ERIC (1h39'52) , CHAMBRON LAURENT (1h56'26) , BERNIER PASCAL (2h21'46)
24 AC ONDAINE FIRMINY 2h21'58
PRADEL MICHEL (0h16'32) , IMBERT GUY (0h49'54) , COSENTINO MICHAEL (1h06'11) , CADONI CHRISTOPHE (1h39'31) , DURON MICHEL (1h57'15) , MENUDET STEPHANE (2h21'58)
25 GIVET-REVIN AC 2h22'20
DEHAS FATSAH (0h16'22) , BEDDIAF SOFFIAN (0h49'37) , ERRAJI MUSTAPHA (1h06'29) , FORISSIER SYLVAIN (1h40'49) , CABADET JEREMY (1h58'10) , MADACI FAROUK (2h22'20)
26 CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 2h23'00
FLOUZAT GAEL (0h16'54) , BOURDON THOMAS (0h49'34) , KHELOUI NOEL (1h06'37) , PY STEPHANE (1h40'31) , BOUCHAREB (1h57'40) , HABANE MOHAMED (2h23'00)
27 AS LIBOURNE 2h23'44
ESCAMEZ PHILIPPE (0h17'13) , BOIVIN ERIC (0h50'01) , TRAVERSAT JULIEN (1h07'07) , SCHALCK DIDIER (1h42'08) , TREILLIE J-CHRISTOPHE (1h59'04) , SEGUIN DAVID (2h23'44)
28 AC CHARLEVILLE MEZIERES 2h24'12
FAVRIEL JULIEN (0h17'30) , HAMI AMAR (0h50'13) , ROBERT YANNICK (1h08'07) , KLANECEK SYLVAIN (1h41'51) , FROMENT ANTHONY (1h59'51) , CORNU ARNAUD (2h24'12)
29 STADE RUTHENOIS (RODEZ) 2h24'15
LAFON JEAN PHILIPPE (0h16'50) , CASSAN JEAN MICHEL (0h50'31) , PUECHAGUT JEAN MARC (1h07'50) , BARROSO JEAN PAUL (1h42'41) , MARTY ERIC (1h59'55) , GAYRARD DAMIEN (2h24'15)
30 CA DE LA PLAINE DES PALMISTES 2h24'23
LEOCADIE RENE PAUL (0h15'35) , RAMIN BERNARD (0h49'09) , GRONDIN JEANNICK (1h05'54) , PARIS J CHRISTIAN (1h40'53) , JULIE ALEX (1h58'07) , DIJOUX JEAN BERNARD (2h24'23)
31 LES MUREAUX VAL DE SEINE 2h24'50
LESCARBOTTE ROBERT (0h18'03) , TANDE CHRISTOPH (0h51'57) , EDAHMANI MOHAMMED (1h09'07) , REBILLARD STEPHANE (1h43'41) , FARINES JEAN-MARIE (2h01'05) , GAMITO MIGUEL (2h24'50)
32 ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 2h25'43
TURPIN FLORENT (0h17'24) , PALAVERT FREDERIC (0h50'48) , ALMEIDA ROGIERO (1h07'40) , RAFFY JEAN MARC (1h42'53) , MARCHIER ALAIN (2h00'54) , ZARANDONA Bruno (2h25'43)
33 PAYS DE COLMAR ATHLETISME 2h25'45
FKYERAT BADRE (0h17'48) , SAID RACHID (0h51'04) , GONNIN JACKY (1h08'10) , SCHOPP DIDIER (1h44'04) , EGLER OLIVIER (2h00'46) , ROPERS JEROME (2h25'45)
34 E. CEYRAT A. 2h25'48
PELLABOUT DAVID (0h16'29) , DE MAGALHAES JOSE (0h50'58) , CHAMBON LIONEL (1h08'31) , LONCHAMBON LOIC (1h42'39) , MARCHAT JEAN LUC (2h00'32) , ESBELIN JEROME (2h25'48)
35 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 2h25'53
RIMOUX FABIEN (0h17'08) , RENON OOLIVIER (0h52'26) , MASSON GUY (1h10'14) , JIMENEZ MANUEL (1h42'31) , DUFOUR JACQUES (2h01'01) , PLACE ANDRE (2h25'53)
36 UA DU PUY 2h26'06
CHASTANG JULIEN (0h17'32) , RIVAL LIONEL (0h51'05) , POUDEVIGNE ERIC (1h09'38) , ARCHER DIDIER (1h43'24) , BOUISSANE RACHID (2h01'18) , BRINGER PATRICK (2h26'06)
37 CS DECINES 2h26'21
CRUSSY CHRISTOPH (0h17'15) , GUELFO PATRICK (0h51'16) , VERCHERE DIDIER (1h08'42) , CHATEL THIERRY (1h44'15) , FLUIXA PATRICK (2h02'09) , ANTOLINOS FABIEN (2h26'21)
38 CA BALMA 2h26'50
PEYRES PATRICE (0h17'26) , LAFORGUE FREDERIC (0h50'35) , BOURDONCLE MICHEL (1h08'13) , AUGADE THIERRY (1h42'46) , JARRY FRANCOIS (2h00'49) , BROYER PHILIPPE (2h26'50)
39 AC PARIS-JOINVILLE 2h27'21
LEONARD PIERRE ETIEN (0h16'59) , MELLOT ALAIN (0h51'32) , MAILLARD CYRILLE (1h08'57) , JARD MARIUS (1h45'05) , DANIELO JEAN MICH (2h02'03) , LE CAER ARNAUD (2h27'21)
40 ATHLE ST JULIEN 74 2h27'31
MOREAU TONY (0h17'18) , VERCRUYSSE LUC (0h52'09) , GUINCHARD FLORIAN (1h09'38) , LESERVOISIER PATRICK (1h44'35) , MORAND STEPHANE (2h01'36) , KREMMER FFRANCOIS (2h27'31)
41 CU PAU 2h27'34
BORDENAVE-VIGNAU GILLES (0h17'05) , CACHAU BERNARD (0h53'32) , CANDORE BERTRAND (1h12'37) , JANELA ANTOINE (1h46'21) , ORTUNIO GILLES (2h03'46) , DIAZ SEBASTIEN (2h27'34)
42 BOULOGNE OPALE ATHLETISME 2h28'22
FAKHAR SAID (0h17'50) , LAKHAL IRBA (0h48'15) , BOUCHEZ CEDRIC (1h06'54) , GAPENNE GEOFFREY (1h43'04) , FEUTRY DAVID (2h02'30) , PRUDHOMME DENIS-MAURICE (2h28'22)
43 AO CHARENTON 2h28'27
RICHARD EDDY (0h18'50) , OLRY GILLES (0h54'01) , BROY FREDERIC (1h11'11) , MARIETTE FRANCIS (1h45'31) , POULAIN JEAN-LUC (2h03'12) , MICHOUX FRANCOIS (2h28'27)
44 JS ANGOULEME 2h29'10
PLANCHET SYLVAIN (0h16'46) , DOYEN STEPHANE (0h49'16) , BRES JULIEN (1h08'02) , LAVAURE DAVID (1h41'34) , FOUGERE YANNIS (1h58'33) , CHARLES STEPHANE (2h29'10)
45 GOHELLE ATHLETISME 2h29'22
DELMARRE DAVID (0h16'37) , FLUET ANDRE (0h51'40) , MIETTE SYLVAIN (1h10'06) , GENGEMBRE ALAN (1h44'53) , MALBRANQUE JACKIE (2h02'50) , POSLUSZNY THIERRY (2h29'22)
46 CA BRIVE 2h30'59
AUDOUBERT ARNAUD (0h17'35) , PATERNE MICHEL (0h53'38) , GOLFIER BRUNO (1h11'33) , LEBRU THIERRY (1h49'02) , JEROME JEAN-FRANCOIS (2h06'24) , TORRENT PAUL (2h30'59)
47 ASPTT AUXERRE 2h31'52
DUGUET STEPHANE (0h17'52) , VITRY SEBASTIEN (0h55'28) , BETAILLE LAURENT (1h13'05) , LESUR FREDERIC (1h48'51) , BALLUT JEAN CLAUDE (2h06'26) , DUGUET YVAN (2h31'52)
48 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. 2h31'56
COCHELIN CHRISTIAN (0h18'54) , DESCHARREAUX JEAN MARIE (0h51'34) , BOURGOGNE J MARIE (1h10'46) , BLIN YOHANN (1h48'01) , GOUIN STEPHANE (2h06'30) , MASCLEF PHILIPPE (2h31'56)
49 C.C. TAVERNY ATHLETISME 2h32'42
NABIALEK PASCAL (0h17'12) , SENAC PIERRE (0h52'11) , PERRIER ANTHONY (1h09'22) , ROCQUE HERVE (1h47'10) , PERRIER ALAIN (2h05'46) , MILLET MAURICE (2h32'42)
50 CSM LA SEYNE 2h41'09
DESPLANQUES FREDERIC (0h15'48) , MONTERO ALPHONSE (0h54'41) , GROSSO PIERRE (1h11'31) , ATHALIS DAMIEN (1h49'06) , BONNIER CHRISTOPHE (2h07'14) , NELSON SYLVANO (2h41'09)
DQ US GAP
FINET THOMAS (0h17'20) , ARNAUD AIME (0h50'08) , GUERASSELGOUM ABDEL (1h06'43) , ROME LIONEL (1h41'45) , BENAVENTE HERVE (1h58'17) , BORGIA FRANCK (h')
 
 
FEMMES
 
1er Relais : 5 km
1. 19 '21 " SCHAFFNER ASTRID (Athle St Julien 74)
2. 19 '32 " PETITJEAN SABINE (As Montferrand)
3. 19 '37 " RIBAILLIER ROSA (Asvel Villeurbanne)
4. 19 '38 " BAERT PAMELA (Club Athletique Du Roannais)
5. 19 '40 " EYRAUD ELODIE (Asptt Gap )
6. 19 '45 " KIENER JILL (Pays De Colmar Athletisme)
7. 19 '58 " MEHEUST-MARSOLLIER SONIA (Cs Garnison Rennes)
8. 20 '16 " MUHLENTHALER DOMINIQUE (Csl Neuf-Brisach)
9. 20 '22 " OUCHHI NADIA (Ea St Quentin Centre Yvelines)
10. 20 '23 " EDEL AMANDINE (Amicale Laique De Ploemeur)
11. 20 '29 " VERDE MARION (Clermont Uc)
12. 20 '54 " BATTISTON MARYSE (C.C. Taverny Athletisme)
13. 20 '55 " CASSE MARIELLE (Annecy Haute Savoie A.)
14. 21 ' 2 " CLERGUE ARMELLE (Association Sportive Romagnat)
15. 21 ' 3 " GRESSENT CECILIA (Eveil Mendois Acm)
16. 21 ' 9 " CASSIN BENEDICTE (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
17. 21 '16 " CIAVATTI MURIEL (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
18. 21 '54 " PIASIO CATHY (Fac Andrezieux)
19. 22 ' 1 " MANNEVY CHRISTINE (Asptt Auxerre)
20. 22 ' 3 " DUPUY CATHERINE (Evreux Ac)
21. 22 ' 8 " TOURNIER DOMINIQUE (Al Voiron)
22. 22 '48 " LE GALL DOMINIQUE (Stade Ruthenois (Rodez))
23. 23 ' 0 " VON MEISS INGRID (Ac Paris-Joinville )
24. 23 ' 2 " VEYSSET AURORE (Ca Perigueux Athletisme)
25. 24 ' 4 " TUFFAL EVELYNE (Athle 09)
26. 24 '18 " BERNIER JEANINE (J3 Sports Amilly)
 
2èm Relais : 10 km
1. 35 '43 " KUSTER SIMONE (Csl Neuf-Brisach)
2. 36 '45 " SOUKHOVA VERA (Eveil Mendois Acm)
3. 37 '17 " GRENIER ISABELLE (Asptt Gap )
4. 37 '31 " FARGET PATRICIA (Athle St Julien 74)
5. 38 '39 " BRIONNE MURIELLE (Amicale Laique De Ploemeur)
6. 39 ' 6 " SENEJOUX KARINE (Ac Paris-Joinville )
7. 39 '42 " MATITCH FRANCOISE (Asvel Villeurbanne)
8. 39 '49 " CALLENDRIER MARTINE (Annecy Haute Savoie A.)
9. 40 ' 1 " FAURE BRAC SYLVIE (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
10. 40 ' 6 " DUVERNAY SOPHIE (Cs Garnison Rennes)
11. 40 '23 " PRIVAT SOPHIE (Stade Ruthenois (Rodez))
12. 40 '38 " BOUTON BRIGITTE (C.C. Taverny Athletisme)
13. 40 '48 " LAVAL DOMINIQUE (Asptt Auxerre)
14. 41 '26 " SUC SANDRINE (Ea St Quentin Centre Yvelines)
15. 41 '32 " JEANGUIOT ANNIE (As Montferrand)
16. 41 '57 " TESSIER CHRISTIANE (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
17. 42 '14 " THOLANCE EVELYNE (J3 Sports Amilly)
18. 42 '30 " LHEUREUX GISELE (Club Athletique Du Roannais)
19. 43 ' 1 " COURALLY SYLVIE (Clermont Uc)
20. 43 '33 " PIERREL BEATRICE (Pays De Colmar Athletisme)
21. 43 '54 " RAIBAUT CAROLE (Evreux Ac)
22. 44 ' 0 " FAGNOT FABIENNE (Al Voiron)
23. 45 ' 1 " REISSER VIRGINIE (Association Sportive Romagnat)
24. 46 '22 " MONTEIL KARINE (Ca Perigueux Athletisme)
25. 48 '26 " GONCALVES CHRISTIANE (Fac Andrezieux)
26. 49 '51 " TESSONNIER MARIE-LUCE (Athle 09)
 
3èm Relais : 5 km
1. 18 '59 " JAUNIN MARYSE (Athle St Julien 74)
2. 19 '17 " ROCHE ADELINE (Club Athletique Du Roannais)
3. 19 '53 " GROLL CHANTAL (Csl Neuf-Brisach)
4. 20 ' 0 " BELLATON FRANCOISE (Asvel Villeurbanne)
5. 20 ' 2 " BUHL ELODIE (Pays De Colmar Athletisme)
6. 20 '39 " LE TOUZIC LAETITIA (Amicale Laique De Ploemeur)
7. 20 '56 " GUIMAS ELISABETH (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
8. 21 ' 3 " MARTIN CELINE (As Montferrand)
9. 21 '16 " GIVELET TONYA (Association Sportive Romagnat)
10. 21 '18 " COUPET MAUD (Clermont Uc)
11. 21 '36 " DUFOUR NADEGE (Evreux Ac)
12. 21 '40 " AOUAMI ZOHRA (Ea St Quentin Centre Yvelines)
13. 21 '42 " RIVES VERONIQUE (C.C. Taverny Athletisme)
14. 21 '43 " BONY GENEVIEVE (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
15. 21 '46 " PERRIN ALINE (Asptt Auxerre)
16. 21 '56 " ROIGNOT EMMANUELLE (Asptt Gap )
17. 22 '18 " DUQUESNOY M. FRANCOISE (Annecy Haute Savoie A.)
18. 22 '21 " BUGNA CHRISTInE (Ac Paris-Joinville )
19. 22 '31 " LARDY ANTOINETTE (J3 Sports Amilly)
20. 22 '46 " NOZERAND DENISE (Stade Ruthenois (Rodez))
21. 22 '48 " PROPAGE MIREILLE (Fac Andrezieux)
22. 23 '38 " DEBERNARD CHANTAL (Al Voiron)
23. 23 '46 " MORERA CHANTAL (Eveil Mendois Acm)
24. 24 ' 7 " BOUTET JOHANNA (Ca Perigueux Athletisme)
25. 24 '28 " COLINE DELILA (Cs Garnison Rennes)
26. 25 '18 " BORDENAVE CHRISTELLE (Athle 09)
 
4èm Relais : 10 km
1. 34 '56 " KUSTER LINE (Csl Neuf-Brisach)
2. 36 '44 " DOCOUTO ANNE (Athle St Julien 74)
3. 38 '52 " MOREL-KERMABON FREDERIQUE (Amicale Laique De Ploemeur)
4. 39 '27 " DECLERCQ BRIGITTE (Evreux Ac)
5. 39 '27 " ARMAND CAROLINE (Annecy Haute Savoie A.)
6. 39 '45 " BAILLON CHANTAL (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
7. 40 '33 " CURIACE FABIENNE (Eveil Mendois Acm)
8. 40 '55 " MARTY MARIE HELENE (Stade Ruthenois (Rodez))
9. 40 '58 " PIEVE MURIEL (Asvel Villeurbanne)
10. 41 ' 0 " ZIMMERMANN CLARISSE (Pays De Colmar Athletisme)
11. 41 '48 " BECLIER PATRICIA (Asptt Auxerre)
12. 41 '53 " TOUCHE MURIELLE (As Montferrand)
13. 42 ' 0 " DECORAY MARIE-FRANCOISE (Club Athletique Du Roannais)
14. 42 ' 0 " BENMOUHOUB LOUISA (Ac Paris-Joinville )
15. 42 ' 6 " DODRET CATHERINE (Asptt Gap )
16. 42 ' 8 " DONIO LAURENCE (Cs Garnison Rennes)
17. 42 '12 " CHAUSSE VANESSA (C.C. Taverny Athletisme)
18. 42 '14 " CHUBERRE ANNIE (Ea St Quentin Centre Yvelines)
19. 42 '38 " GESVRET CECILE (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
20. 42 '49 " PIGNARD MAGALI (Clermont Uc)
21. 43 '57 " PILVEN CHRISTINE (Association Sportive Romagnat)
22. 44 '15 " BERRIER MICHELE (J3 Sports Amilly)
23. 45 '23 " CRAMAIL BERANGERE (Ca Perigueux Athletisme)
24. 46 ' 8 " SOULA MARLENE (Athle 09)
25. 46 '11 " GARAMPON MARTINE (Al Voiron)
26. 47 ' 0 " LEQUERTIER MARIE JOSE (Fac Andrezieux)
 
5èm Relais : 5 km
1. 18 ' 0 " NOC JOELLE (Amicale Laique De Ploemeur)
2. 18 '43 " BILLONNET SYLVIE (Association Sportive Romagnat)
3. 18 '47 " HAGER DOMINIQUE (Csl Neuf-Brisach)
4. 19 '25 " QUEMENEUR NATHALIE (Cs Garnison Rennes)
5. 19 '25 " LESERVOISIER MICHELE (Athle St Julien 74)
6. 19 '33 " KLING CHRISTINE (Annecy Haute Savoie A.)
7. 19 '35 " LAMANCHE MURIELLE (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
8. 20 '11 " LAVAULT GENEVIEVE (Asvel Villeurbanne)
9. 20 '22 " DUPECHOT MARGUERIT (As Montferrand)
10. 20 '34 " SENE PATRICIA (Pays De Colmar Athletisme)
11. 20 '37 " BONHOMME NATHALIE (Asptt Gap )
12. 21 '17 " VITRY VALERIE (Asptt Auxerre)
13. 21 '19 " DELL'OLIO ANNE (Evreux Ac)
14. 21 '32 " SALON AYMEE (Athle 09)
15. 21 '33 " ROUQUETTE CHRISTIANE (Eveil Mendois Acm)
16. 21 '41 " RAGAZZONI KARINE (Al Voiron)
17. 21 '45 " SUSBIELLE SEVERINE (Ca Perigueux Athletisme)
18. 21 '47 " LARTIGES DELPHINE (Clermont Uc)
19. 22 ' 6 " SANTONA CATHERINE (J3 Sports Amilly)
20. 22 '12 " CATHALA FRANCOISE (Stade Ruthenois (Rodez))
21. 22 '21 " LHEUREUX ELODIE (Club Athletique Du Roannais)
22. 22 '24 " EMERY VALERIE (Ac Paris-Joinville )
23. 22 '33 " RENOU MARTINE (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
24. 22 '34 " PERRIER MURIELLE (C.C. Taverny Athletisme)
25. 22 '46 " RECIO LAURENCE (Ea St Quentin Centre Yvelines)
26. 23 '42 " BEYNEL LYLIANE (Fac Andrezieux)
 
6èm Relais : 7,195 km
1. 25 '25 " ROY CORINNE (Athle St Julien 74)
2. 26 '45 " BRAKEBUSCH-LEVEQUE ODILE (Csl Neuf-Brisach)
3. 29 '21 " CANTE-MOUTY BRIGITTE (As Montferrand)
4. 29 '26 " MONZON KAREN (Ea St Quentin Centre Yvelines)
5. 29 '27 " ADLER NATACHA (Pays De Colmar Athletisme)
6. 29 '31 " DURAN ANNE-MARIE (Athle 09)
7. 29 '37 " TRAISNEL FRANCOISE (Evreux Ac)
8. 29 '56 " FIEVRE ANNE (Ent.Des Mauges (Beaupreau))
9. 30 ' 3 " GASCUENA SYLVIANE (C.C. Taverny Athletisme)
10. 30 ' 4 " BIENFAIT MARIE (J3 Sports Amilly)
11. 30 ' 5 " FAVRE REGUILLON ISABELLE (Annecy Haute Savoie A.)
12. 30 '14 " FILIBERTO STEPHANIE (Al Voiron)
13. 30 '25 " CASSAN REGINE (Stade Ruthenois (Rodez))
14. 30 '56 " AUDEOUD MYLENE (Asptt Gap )
15. 30 '57 " GONZALEZ ANNA (Clermont Uc)
16. 31 '17 " PLAGNES PATRICIA (Eveil Mendois Acm)
17. 31 '38 " MASSAUDET MAGALI (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
18. 31 '40 " ALIROL COLETTE (Fac Andrezieux)
19. 32 '31 " MATHIEU CHRISTINE (Asptt Auxerre)
20. 32 '40 " GILLAUX LILIANE (Cs Garnison Rennes)
21. 32 '51 " MELLOT SOPHIE (Ac Paris-Joinville )
22. 32 '58 " EVRARD LE SQUER MARIE-PIERRE (Amicale Laique De Ploemeur)
23. 33 '38 " BOURGEAY LILIANE (Club Athletique Du Roannais)
24. 34 '11 " LENORMAND ANNE CLAIRE (Ca Perigueux Athletisme)
25. 34 '14 " DUFOUR EMILIA (Association Sportive Romagnat)
 
 
HOMMES
 
1er Relais : 5km
1. 15 ' 12 " GIRARD BRUNO (Ales Cevennes Athletisme)
2. 15 ' 14 " JOLY STEPHANE (Fc Sochaux-Montbeliard)
3. 15 ' 18 " BOULARD EDDY (Athle Sud 77)
4. 15 ' 33 " ROMANY DAVID (As Pierrefitte)
5. 15 ' 34 " AISSAT NICOLAS (Ecla Albi* )
6. 15 ' 35 " LEOCADIE RENE PAUL (Ca De La Plaine Des Palmistes)
7. 15 ' 44 " FONCK NICOLAS (Club Athletique Des Sports Generaux)
8. 15 ' 46 " MICHEL JOSE (Athle 42 Saint Etienne)
9. 15 ' 46 " MASTOURI CHADLI (Avia Club Issy-Les-Moulx)
10. 15 ' 48 " DESPLANQUES FREDERIC (Csm La Seyne)
11. 15 ' 51 " ARPIN ROMAIN (As Aix-Les-Bains)
12. 15 ' 53 " YALAOUI DJAMAL (Ea St Quentin Centre Yvelines)
13. 15 ' 58 " ZAKI FAOUZI (Asptt Lyon)
14. 16 ' 0 " BENNOUAR HADJ (As Saint-Junien)
15. 16 ' 2 " VASLET EMMANUEL (Granville Ac)
16. 16 ' 10 " SCHNEIDER RICHARD (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
17. 16 ' 11 " BRUN NICOLAS (Ca Perigueux Athletisme)
18. 16 ' 12 " VIENNE MARTEL (Ac Saint Joseph)
19. 16 ' 16 " BELLEVAL ARNAUD (Us Tourcoing)
20. 16 ' 19 " OUANE ABDOULAY (Asvel Villeurbanne )
21. 16 ' 22 " DEHAS FATSAH (Givet-Revin Ac)
22. 16 ' 23 " VEILLARD STEPHANE (Cs Garnison Rennes)
23. 16 ' 29 " PELLABOUT DAVID (E. Ceyrat A.)
24. 16 ' 32 " PRADEL MICHEL (Ac Ondaine Firminy)
25. 16 ' 37 " DELMARRE DAVID (Gohelle Athletisme)
26. 16 ' 45 " HAMBLI YASSIN (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
27. 16 ' 46 " PLANCHET SYLVAIN (Js Angouleme)
28. 16 ' 49 " LEMAITRE LOIC (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
29. 16 ' 50 " LAFON JEAN PHILIPPE (Stade Ruthenois (Rodez))
30. 16 ' 54 " FLOUZAT GAEL (Clamart Courses Sur Route 92)
31. 16 ' 59 " LEONARD PIERRE ETIEN (Ac Paris-Joinville )
32. 17 ' 5 " BORDENAVE-VIGNAU GILLES (Cu Pau)
33. 17 ' 8 " RIMOUX FABIEN (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
34. 17 ' 12 " NABIALEK PASCAL (C.C. Taverny Athletisme )
35. 17 ' 13 " ESCAMEZ PHILIPPE (As Libourne)
36. 17 ' 15 " CRUSSY CHRISTOPH (Cs Decines)
37. 17 ' 16 " BRICHE GUY (Csm Villepinte)
38. 17 ' 17 " BENSMAIL MOHAMED (As Montferrand)
39. 17 ' 18 " MOREAU TONY (Athle St Julien 74)
40. 17 ' 20 " FINET THOMAS (Us Gap)
41. 17 ' 24 " TURPIN FLORENT (Elan Sportif De Trelissac)
42. 17 ' 26 " PEYRES PATRICE (Ca Balma)
43. 17 ' 30 " FAVRIEL JULIEN (Ac Charleville Mezieres)
44. 17 ' 32 " CHASTANG JULIEN (Ua Du Puy)
45. 17 ' 35 " AUDOUBERT ARNAUD (Ca Brive)
46. 17 ' 48 " FKYERAT BADRE (Pays De Colmar Athletisme)
47. 17 ' 50 " FAKHAR SAID (Boulogne Opale Athletisme)
48. 17 ' 52 " DUGUET STEPHANE (Asptt Auxerre)
49. 18 ' 3 " LESCARBOTTE ROBERT (Les Mureaux Val De Seine)
50. 18 ' 50 " RICHARD EDDY (Ao Charenton)
51. 18 ' 54 " COCHELIN CHRISTIAN (Oc Chateaudun Bonneval A.)
 
2èm Relais : 10km
1. 30 ' 11 " JARMUSZEWICZ QUENTIN (As Saint-Junien)
2. 30 ' 25 " LAKHAL IRBA (Boulogne Opale Athletisme)
3. 30 ' 28 " BACHIRI DJAMEL (Us Tourcoing)
4. 30 ' 38 " BAHLA SADIK (Ales Cevennes Athletisme)
5. 31 ' 14 " NDJISSIPOU ERNEST (Athle Sud 77)
6. 31 ' 20 " MEZIANI HAMID (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
7. 31 ' 29 " PEIXOTO MANUEL (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
8. 31 ' 33 " GUENNEUGUES GILLES (Ea St Quentin Centre Yvelines)
9. 31 ' 42 " LEBRETON VINCENT (Granville Ac)
10. 31 ' 44 " SOLTANI SALAN (Fc Sochaux-Montbeliard)
11. 31 ' 57 " MANO OLIVIER (Ca Perigueux Athletisme)
12. 32 ' 8 " LAROUSSI HASSAN (Athle 42 Saint Etienne)
13. 32 ' 18 " ALI-CHIKH ARESKI (As Montferrand)
14. 32 ' 19 " DE-BONDT IAN (Club Athletique Des Sports Generaux)
15. 32 ' 22 " BERCON CHRISTOPH (Csm Villepinte)
16. 32 ' 27 " FOULQUIER CEDRIC (Asptt Lyon)
17. 32 ' 30 " DOYEN STEPHANE (Js Angouleme)
18. 32 ' 30 " SAINT AMAND LIONEL (As Pierrefitte)
19. 32 ' 35 " APPOLINE PHILIPPE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
20. 32 ' 40 " DESCHARREAUX JEAN MARIE (Oc Chateaudun Bonneval A.)
21. 32 ' 40 " BOURDON THOMAS (Clamart Courses Sur Route 92)
22. 32 ' 43 " HAMI AMAR (Ac Charleville Mezieres)
23. 32 ' 48 " ARNAUD AIME (Us Gap)
24. 32 ' 48 " BOIVIN ERIC (As Libourne)
25. 32 ' 49 " PERRAULT JERRY (Ac Saint Joseph)
26. 33 ' 2 " JUILLARD MICHEL (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
27. 33 ' 9 " LAFORGUE FREDERIC (Ca Balma)
28. 33 ' 9 " LACOMBE REGIS (Ecla Albi* )
29. 33 ' 15 " BEDDIAF SOFFIAN (Givet-Revin Ac)
30. 33 ' 16 " SAID RACHID (Pays De Colmar Athletisme)
31. 33 ' 22 " IMBERT GUY (Ac Ondaine Firminy)
32. 33 ' 24 " PALAVERT FREDERIC (Elan Sportif De Trelissac)
33. 33 ' 33 " RIVAL LIONEL (Ua Du Puy)
34. 33 ' 34 " RAMIN BERNARD (Ca De La Plaine Des Palmistes)
35. 33 ' 41 " CASSAN JEAN MICHEL (Stade Ruthenois (Rodez))
36. 33 ' 52 " GABRIEL (Cs Garnison Rennes)
37. 33 ' 52 " DUCHATEAU NICOLAS (As Aix-Les-Bains)
38. 33 ' 54 " TANDE CHRISTOPH (Les Mureaux Val De Seine)
39. 34 ' 1 " GUELFO PATRICK (Cs Decines)
40. 34 ' 16 " LAPIERRE DANIEL (Asvel Villeurbanne )
41. 34 ' 29 " DE MAGALHAES JOSE (E. Ceyrat A.)
42. 34 ' 33 " MELLOT ALAIN (Ac Paris-Joinville )
43. 34 ' 51 " VERCRUYSSE LUC (Athle St Julien 74)
44. 34 ' 59 " SENAC PIERRE (C.C. Taverny Athletisme )
45. 35 ' 3 " FLUET ANDRE (Gohelle Athletisme)
46. 35 ' 11 " OLRY GILLES (Ao Charenton)
47. 35 ' 18 " RENON OOLIVIER (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
48. 36 ' 3 " PATERNE MICHEL (Ca Brive)
49. 36 ' 27 " CACHAU BERNARD (Cu Pau)
50. 37 ' 36 " VITRY SEBASTIEN (Asptt Auxerre)
51. 38 ' 53 " MONTERO ALPHONSE (Csm La Seyne)
 
3èm Relais : 5km
1. 15 ' 22 " NOWAK PHILIPPE (Csm Villepinte)
2. 15 ' 32 " KHELIL MOUNIR (Athle 42 Saint Etienne)
3. 15 ' 35 " NIH ABDELAZIZ (Avia Club Issy-Les-Moulx)
4. 15 ' 39 " SOURDI ERIC (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
5. 15 ' 44 " PRONO PASCAL (Ales Cevennes Athletisme)
6. 15 ' 56 " BOUAKLINE TOUFIK (Athle Sud 77)
7. 15 ' 56 " DUMET LOIC (As Saint-Junien)
8. 15 ' 56 " ROUDIER BRICE (As Pierrefitte)
9. 15 ' 57 " LECOMTE VALENTIN (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
10. 15 ' 58 " GRANDJEAN DOMINIQUE (Fc Sochaux-Montbeliard)
11. 16 ' 4 " GAY JEAN LOUIS (Asptt Lyon)
12. 16 ' 4 " BOUQUE J MICHEL (As Aix-Les-Bains)
13. 16 ' 7 " BRIOL Mathieu (Ea St Quentin Centre Yvelines)
14. 16 ' 17 " COSENTINO MICHAEL (Ac Ondaine Firminy)
15. 16 ' 17 " LENOBLE MARC (Us Tourcoing)
16. 16 ' 22 " RICOME FREDERIC (Club Athletique Des Sports Generaux)
17. 16 ' 32 " BENAMA KAMEL (Ecla Albi* )
18. 16 ' 33 " EURY FABRICE (Granville Ac)
19. 16 ' 34 " DUPUY BERTRAND (Ca Perigueux Athletisme)
20. 16 ' 35 " GUERASSELGOUM ABDEL (Us Gap)
21. 16 ' 37 " CARPENTIER LAURENT (Asvel Villeurbanne )
22. 16 ' 39 " AULTIER STEPHANE (Ac Saint Joseph)
23. 16 ' 45 " GRONDIN JEANNICK (Ca De La Plaine Des Palmistes)
24. 16 ' 50 " GROSSO PIERRE (Csm La Seyne)
25. 16 ' 51 " AYAT KHALID (As Montferrand)
26. 16 ' 52 " ERRAJI MUSTAPHA (Givet-Revin Ac)
27. 16 ' 52 " ALMEIDA ROGIERO (Elan Sportif De Trelissac)
28. 16 ' 53 " LAITU DAVID (Cs Garnison Rennes)
29. 17 ' 3 " KHELOUI NOEL (Clamart Courses Sur Route 92)
30. 17 ' 6 " TRAVERSAT JULIEN (As Libourne)
31. 17 ' 6 " GONNIN JACKY (Pays De Colmar Athletisme)
32. 17 ' 10 " EDAHMANI MOHAMMED (Les Mureaux Val De Seine)
33. 17 ' 10 " BROY FREDERIC (Ao Charenton)
34. 17 ' 11 " TOURNIER RAYMOND (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
35. 17 ' 11 " PERRIER ANTHONY (C.C. Taverny Athletisme )
36. 17 ' 19 " PUECHAGUT JEAN MARC (Stade Ruthenois (Rodez))
37. 17 ' 25 " MAILLARD CYRILLE (Ac Paris-Joinville )
38. 17 ' 26 " VERCHERE DIDIER (Cs Decines)
39. 17 ' 29 " GUINCHARD FLORIAN (Athle St Julien 74)
40. 17 ' 33 " CHAMBON LIONEL (E. Ceyrat A.)
41. 17 ' 37 " BETAILLE LAURENT (Asptt Auxerre)
42. 17 ' 38 " BOURDONCLE MICHEL (Ca Balma)
43. 17 ' 48 " MASSON GUY (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
44. 17 ' 54 " ROBERT YANNICK (Ac Charleville Mezieres)
45. 17 ' 55 " GOLFIER BRUNO (Ca Brive)
46. 18 ' 26 " MIETTE SYLVAIN (Gohelle Athletisme)
47. 18 ' 33 " POUDEVIGNE ERIC (Ua Du Puy)
48. 18 ' 39 " BOUCHEZ CEDRIC (Boulogne Opale Athletisme)
49. 18 ' 46 " BRES JULIEN (Js Angouleme)
50. 19 ' 5 " CANDORE BERTRAND (Cu Pau)
51. 19 ' 12 " BOURGOGNE J MARIE (Oc Chateaudun Bonneval A.)
 
4èm Relais : 10km
1. 30 ' 35 " KALLOUD TAYED (As Saint-Junien)
2. 30 ' 54 " BALLESTER CYRILLE (Ales Cevennes Athletisme)
3. 31 ' 24 " POREE ERIC (Granville Ac)
4. 31 ' 46 " HAMIDI RAYMOND (Avia Club Issy-Les-Moulx)
5. 31 ' 50 " BOUCIF MOHAMMED (Ecla Albi* )
6. 31 ' 55 " RODRIGUES VICTOR (Athle Sud 77)
7. 31 ' 58 " LAUREILLARD ERIC (Fc Sochaux-Montbeliard)
8. 31 ' 58 " GHOULAM NABIL (Athle 42 Saint Etienne)
9. 32 ' 0 " TAYSS ABDEL AZI (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
10. 32 ' 13 " MAXIME BRUNO (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
11. 32 ' 17 " JIMENEZ MANUEL (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
12. 32 ' 18 " MARGERIT CHRISTOPH (Asptt Lyon)
13. 32 ' 27 " BRENEY FRANCK (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
14. 32 ' 40 " SOUBELET ERIC (Asvel Villeurbanne )
15. 32 ' 46 " MASSOL FRED (As Pierrefitte)
16. 32 ' 49 " LANGIN CHRISTIAN (Cs Garnison Rennes)
17. 32 ' 56 " HALLEUMIEUX CHRISTOPHE (Us Tourcoing)
18. 33 ' 3 " BENAMARA RABAH (Csm Villepinte)
19. 33 ' 20 " CADONI CHRISTOPHE (Ac Ondaine Firminy)
20. 33 ' 20 " SUC PATRICE (Ea St Quentin Centre Yvelines)
21. 33 ' 27 " DUMONT J-CLAUDE (Ac Saint Joseph)
22. 33 ' 27 " MAUREL CHRISTOPHE (As Aix-Les-Bains)
23. 33 ' 30 " YAHIAOUI FARID (Club Athletique Des Sports Generaux)
24. 33 ' 32 " LAVAURE DAVID (Js Angouleme)
25. 33 ' 43 " CONVERT GILLES (As Montferrand)
26. 33 ' 44 " KLANECEK SYLVAIN (Ac Charleville Mezieres)
27. 33 ' 44 " JANELA ANTOINE (Cu Pau)
28. 33 ' 46 " ARCHER DIDIER (Ua Du Puy)
29. 33 ' 54 " PY STEPHANE (Clamart Courses Sur Route 92)
30. 34 ' 7 " GALLIEN THIERRY (Ca Perigueux Athletisme)
31. 34 ' 8 " LONCHAMBON LOIC (E. Ceyrat A.)
32. 34 ' 20 " FORISSIER SYLVAIN (Givet-Revin Ac)
33. 34 ' 20 " MARIETTE FRANCIS (Ao Charenton)
34. 34 ' 33 " AUGADE THIERRY (Ca Balma)
35. 34 ' 34 " REBILLARD STEPHANE (Les Mureaux Val De Seine)
36. 34 ' 47 " GENGEMBRE ALAN (Gohelle Athletisme)
37. 34 ' 51 " BARROSO JEAN PAUL (Stade Ruthenois (Rodez))
38. 34 ' 57 " LESERVOISIER PATRICK (Athle St Julien 74)
39. 34 ' 59 " PARIS J CHRISTIAN (Ca De La Plaine Des Palmistes)
40. 35 ' 1 " SCHALCK DIDIER (As Libourne)
41. 35 ' 2 " ROME LIONEL (Us Gap)
42. 35 ' 13 " RAFFY JEAN MARC (Elan Sportif De Trelissac)
43. 35 ' 33 " CHATEL THIERRY (Cs Decines)
44. 35 ' 46 " LESUR FREDERIC (Asptt Auxerre)
45. 35 ' 54 " SCHOPP DIDIER (Pays De Colmar Athletisme)
46. 36 ' 8 " JARD MARIUS (Ac Paris-Joinville )
47. 36 ' 10 " GAPENNE GEOFFREY (Boulogne Opale Athletisme)
48. 37 ' 15 " BLIN YOHANN (Oc Chateaudun Bonneval A.)
49. 37 ' 29 " LEBRU THIERRY (Ca Brive)
50. 37 ' 35 " ATHALIS DAMIEN (Csm La Seyne)
51. 37 ' 48 " ROCQUE HERVE (C.C. Taverny Athletisme )
 
5èm Relais : 5km
1. 15 ' 1 " LEBON JOSEPH (Us Tourcoing)
2. 15 ' 2 " PEREZ MANUEL (Athle Sud 77)
3. 15 ' 3 " HUBE STEPHANE (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
4. 15 ' 12 " VERGNAUD LUDOVIC (As Saint-Junien)
5. 15 ' 12 " ROUQUET DAMIEN (Ales Cevennes Athletisme)
6. 15 ' 18 " BITEAUD FRANCK (Csm Villepinte)
7. 15 ' 19 " CHARID YOUNES (Fc Sochaux-Montbeliard)
8. 15 ' 30 " MERLE CYRIL (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
9. 15 ' 34 " LEBRETON STEPHANE (Granville Ac)
10. 15 ' 48 " CONGOURDEAU JEAN-BAP(Avia Club Issy-Les-Moulx)
11. 15 ' 59 " RAVET PHILIPPE (Asptt Lyon)
12. 16 ' 0 " GRAS J-PHILIPPE (Ecla Albi* )
13. 16 ' 12 " RECIO CHRISTIAN (Ea St Quentin Centre Yvelines)
14. 16 ' 18 " DANIELO JEAN MICH (Ac Paris-Joinville )
15. 16 ' 20 " CHAMBRON LAURENT (Asvel Villeurbanne )
16. 16 ' 37 " VIENOT FABIEN (Club Athletique Des Sports Generaux)
17. 16 ' 37 " FOUGERE YANNIS (Js Angouleme)
18. 16 ' 40 " HALAIMIA CHERIF (Athle 42 Saint Etienne)
19. 16 ' 40 " TREILLIE J-CHRISTOPH(As Libourne)
20. 16 ' 44 " VASSE PIERRICK (As Pierrefitte)
21. 16 ' 44 " BRETHENOUX FRANCK (As Montferrand)
22. 16 ' 59 " REPPELIN THOMAS (As Aix-Les-Bains)
23. 16 ' 59 " EGLER OLIVIER (Pays De Colmar Athletisme)
24. 16 ' " BENAVENTE HERVE (Us Gap)
25. 17 ' 10 " CABADET JEREMY (Givet-Revin Ac)
26. 17 ' 12 " FLUIXA PATRICK (Cs Decines)
27. 17 ' 15 " MICHEL FREDERIC (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
28. 17 ' 15 " POULAIN JEAN-LUC (Ao Charenton)
29. 17 ' 16 " JULIE ALEX (Ca De La Plaine Des Palmistes)
30. 17 ' 16 " MARCHAT JEAN LUC (E. Ceyrat A.)
31. 17 ' 20 " BOUCHAREB (Clamart Courses Sur Route 92)
32. 17 ' 20 " MARTY ERIC (Stade Ruthenois (Rodez))
33. 17 ' 21 " VINCENT NOEL (Ac Saint Joseph)
34. 17 ' 26 " BALLUT JEAN CLAUDE (Asptt Auxerre)
35. 17 ' 32 " MALBRANQUE JACKIE (Gohelle Athletisme)
36. 17 ' 35 " JEROME JEAN-FRANCOIS(Ca Brive)
37. 17 ' 39 " BUDEL JEAN HUGUES (Cs Garnison Rennes)
38. 17 ' 41 " BONDAT AURELIEN (Ca Perigueux Athletisme)
39. 17 ' 43 " DURON MICHEL (Ac Ondaine Firminy)
40. 17 ' 45 " FARINES JEAN-MARIE (Les Mureaux Val De Seine)
41. 17 ' 48 " ORTUNIO GILLES (Cu Pau)
42. 17 ' 48 " BOUISSANE RACHID (Ua Du Puy)
43. 17 ' 55 " MORAND STEPHANE (Athle St Julien 74)
44. 18 ' 1 " JARRY FRANCOIS (Ca Balma)
45. 18 ' 21 " FROMENT ANTHONY (Ac Charleville Mezieres)
46. 18 ' 26 " GOUIN STEPHANE (Oc Chateaudun Bonneval A.)
47. 18 ' 49 " MARCHIER ALAIN (Elan Sportif De Trelissac)
48. 18 ' 52 " DUFOUR JACQUES (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
49. 18 ' 55 " BONNIER CHRISTOPHE (Csm La Seyne)
50. 18 ' 56 " PERRIER ALAIN (C.C. Taverny Athletisme )
51. 19 ' 52 " FEUTRY DAVID (Boulogne Opale Athletisme)
 
6èm Relais : 7,195km
1. 21 ' 48 " CHEBILI SAID (Avia Club Issy-Les-Moulx)
2. 22 ' 12 " LACAN FABIEN (Ales Cevennes Athletisme)
3. 22 ' 12 " BREUIL THIERRY (As Saint-Junien)
4. 22 ' 30 " LEPOT JEROME (Ea Moulins-Yzeure-Avermes)
5. 22 ' 34 " LEBRETON NICOLAS (Granville Ac)
6. 22 ' 44 " MONCIAUX JEAN PIERRE(As Montferrand)
7. 22 ' 59 " GODON VINCENT (Asptt Lyon)
8. 22 ' 59 " BOUVIER FREDERIC (As Aix-Les-Bains)
9. 23 ' 0 " LACOMBE REGIS (Ecla Albi* )
10. 23 ' 1 " OUKAID FARID (Us Tourcoing)
11. 23 ' 2 " RODRIGUES ANTONIO (Athle Sud 77)
12. 23 ' 3 " DISCHER J MARC (A. Sarreguemines Sarrebourg A )
13. 23 ' 12 " ALEXANDRE CHRISTIAN (Ea St Quentin Centre Yvelines)
14. 23 ' 18 " MINOGGI MARC (Csm Villepinte)
15. 23 ' 19 " KENANE DJAMEL (Fc Sochaux-Montbeliard)
16. 23 ' 37 " DEMANGE JEAN-MARC (Club Athletique Des Sports Generaux)
17. 23 ' 39 " POMMERET JEAN FRANCO(Cs Garnison Rennes)
18. 23 ' 40 " BARKAOUI MOUSSA (Athle 42 Saint Etienne)
19. 23 ' 44 " GHOMRASNI SLIM (As Pierrefitte)
20. 23 ' 45 " GAMITO MIGUEL (Les Mureaux Val De Seine)
21. 23 ' 48 " DIAZ SEBASTIEN (Cu Pau)
22. 24 ' 10 " MADACI FAROUK (Givet-Revin Ac)
23. 24 ' 12 " ANTOLINOS FABIEN (Cs Decines)
24. 24 ' 15 " MAIROT JOCELYN (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
25. 24 ' 20 " GAYRARD DAMIEN (Stade Ruthenois (Rodez))
26. 24 ' 21 " CORNU ARNAUD (Ac Charleville Mezieres)
27. 24 ' 21 " MARCHAND PASCAL (Ac Saint Joseph)
28. 24 ' 35 " TORRENT PAUL (Ca Brive)
29. 24 ' 40 " SEGUIN DAVID (As Libourne)
30. 24 ' 41 " ZITOUNI AHMED (Ca Perigueux Athletisme)
31. 24 ' 43 " MENUDET STEPHANE (Ac Ondaine Firminy)
32. 24 ' 48 " BRINGER PATRICK (Ua Du Puy)
33. 24 ' 49 " ZARANDONA BRUNO (Elan Sportif De Trelissac)
34. 24 ' 52 " PLACE ANDRE (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
35. 24 ' 59 " ROPERS JEROME (Pays De Colmar Athletisme)
36. 25 ' 15 " MICHOUX FRANCOIS (Ao Charenton)
37. 25 ' 16 " ESBELIN JEROME (E. Ceyrat A.)
38. 25 ' 18 " LE CAER ARNAUD (Ac Paris-Joinville )
39. 25 ' 20 " HABANE MOHAMED (Clamart Courses Sur Route 92)
40. 25 ' 20 " BERNIER PASCAL (Asvel Villeurbanne )
41. 25 ' 26 " MASCLEF PHILIPPE (Oc Chateaudun Bonneval A.)
42. 25 ' 26 " DUGUET YVAN (Asptt Auxerre)
43. 25 ' 52 " PRUDHOMME DENIS-MAUR(Boulogne Opale Athletisme)
44. 25 ' 55 " KREMMER FFRANCOIS (Athle St Julien 74)
45. 26 ' 1 " BROYER PHILIPPE (Ca Balma)
46. 26 ' 16 " DIJOUX JEAN BERNARD (Ca De La Plaine Des Palmistes)
47. 26 ' 32 " POSLUSZNY THIERRY (Gohelle Athletisme)
48. 26 ' 56 " MILLET MAURICE (C.C. Taverny Athletisme )
49. 30 ' 37 " CHARLES STEPHANE (Js Angouleme)
50. 33 ' 55 " NELSON SYLVANO (Csm La Seyne)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS