MES ACCÈS
21 mai : Interclubs 2èm tour - BELFORT
[Retour]
 
HOMMES
 
100 M FINALE 1 (VT : 1.10)
1. 10.36 - 1109 NTHEPE Aime SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 930357
2. 11.07 - 900 KANGA Martial JUM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 318464
3. 11.12 - 886 CAYATTE Mathieu ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 952878
4. 11.20 - 864 GIRARD Samuel CAM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 317444
5. 11.22 - 858 FAILLER Mathieu JUM (U.S.O Mondeville ) B-N 950722
6. 11.55 - 770 PERRIN Alexandre SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 482116
 
100 M FINALE 2 (VT : -1.00)
1. 11.28 - 842 AKPO Francois JUM (Racing Cf (Paris) ) I-F 900737
2. 11.36 - 820 LOCURATOLO Sylvain JUM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 204905
3. 11.56 - 768 CARVAL Frederic SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 919090
4. 11.71 - 729 JOACHIM Farouck SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 353671
5. 11.73 - 724 ROMANO Ludovic SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 986229
6. 11.92 - 677 DEXET Hector CAM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 260546
 
200 M FINALE 1 (VT : 0.90)
1. 21.96 - 945 HEDDAD Rachid SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 413591
2. 22.29 - 902 MOKHTAR Herve SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 796744
3. 22.31 - 899 NIANGANE Samba SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 405929
4. 22.65 - 855 THIMON William ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 435878
5. 22.97 - 814 BOURGASSER Steeve CAM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 911721
6. 23.21 - 785 SIMON Geoffray SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 416917
 
200 M FINALE 2 (VT : 0.60)
1. 22.59 - 862 EYANA Jerome SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 218860
2. 22.63 - 857 COLAS Terry SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 860139
3. 22.70 - 848 SCANZI Antoine ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 375861
4. 22.98 - 813 MAYINGILA Guillaume JUM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 436537
5. 23.49 - 751 LEPARQUIER Julien CAM (U.S.O Mondeville ) B-N 261520
6. 24.14 - 675 POLFLIET Vincent CAM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 247033
 
400 M FINALE 1
1. 48.70 - 951 MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 939345
2. 49.24 - 921 KIAVUE Gregory JUM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 447855
3. 49.83 - 888 RIBAL Jimmy JUM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 905739
4. 51.09 - 819 STEINMETZ Romain ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 235182
5. 51.40 - 803 HAULET Stephane SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 414805
6. 52.28 - 758 AUVRAY Jacques SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 280588
 
400 M FINALE 2
1. 49.92 - 883 CROCHARD Johann SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 940216
2. 50.08 - 874 GRENET David SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 433863
3. 51.54 - 796 FERRY Claude SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 330804
4. 52.45 - 749 TOTO Samuel SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 321320
5. 52.81 - 731 RAYOT Francis SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 207139
6. 53.00 - 721 BOLUS Jean Marc SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 287902
 
800M FINALE 1
1. 1.5427 - 913 RIBAL Yohann ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 905741
2. 1.5463 - 903 RICHARD Franck SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 733536
3. 1.5587 - 871 RIERNY Gael JUM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 910241
4. 1.5590 - 870 MORONI Mickael SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 756997
5. 1.5722 - 837 HERGAULT Jerome JUM (U.S.O Mondeville ) B-N 911141
6. 1.5745 - 831 MICHEL Frederic SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 360462
7. 1.5833 - 809 AIT HMID Lahcen ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 987172
8. 1.5839 - 808 DANIEL Frederic SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 489583
9. 1.5922 - 788 AMBOIS Ruddy SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 635706
10. 1.5991 - 771 BONTEMPS Dominique SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 476445
11. 2.0003 - 768 LECOUTEY Nicolas ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 246943
12. 2.0286 - 701 WEIBEL Jerome JUM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 204961
 
1500M FINALE 1
1. 3.5078 - 967 CHARY Stephane SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 487469
2. 3.5165 - 956 BALHOUL Malik JUM (Racing Cf (Paris) ) I-F 869591
3. 3.5326 - 936 REVERT Julien ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 712907
4. 3.5386 - 928 OUAKRIM Mohamed SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 879817
5. 3.5916 - 864 DURAND Alain SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 247367
6. 4.0034 - 850 RIBOT Herve ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 940267
7. 4.0300 - 819 PINOT Pascal SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 206857
8. 4.0411 - 807 EBER Nicolas SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 407192
9. 4.0798 - 763 OLIVIER Cyrille SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 868250
10. 4.1040 - 736 KEROMNES Yann CAM (U.S.O Mondeville ) B-N 319768
11. 4.1186 - 720 VELLA Alain SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 483691
12. 4.1748 - 661 GUMBEL Sebastien SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 220361
 
3000M FINALE 1
1. 8.2519 - 917 LETELLIER Loic SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 937324
2. 8.3267 - 877 NUNIGE Guy SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 283236
3. 8.3677 - 855 BENALLAH Mimoun ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 200174
4. 8.4626 - 806 PINOT Philippe SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 206858
5. 8.4728 - 800 RIVIERE Nicolas ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 907214
6. 8.5487 - 762 AID Zair ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 902552
7. 8.5550 - 759 BIJOU Sylvain SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 643449
8. 9.0293 - 722 BRENEY Franck SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 247340
9. 9.0365 - 719 NASRI Zacharia JUM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 492741
10. 9.0504 - 712 CHOUKRANE Christian VEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 267905
11. 9.0830 - 696 ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 218864
12. 9.1235 - 677 RUST Stephane SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 377173
 
5000M FINALE 1
1. 14.3755 - 900 DAOUDI Hamid SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 649625
2. 14.3929 - 894 SALVATI David SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 630916
3. 14.4010 - 892 ALOIAHAB Hassan SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 955448
4. 15.0525 - 816 BOUHALOUFA Kamel SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 289841
5. 15.0637 - 813 SIEGEL Patrice SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 507608
6. 15.1223 - 796 VILLEMAINE Erwan SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 723732
7. 15.1498 - 788 ROYEAU Laurent ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 890125
8. 15.1685 - 782 KOLBECK Gerard SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 220296
9. 15.4695 - 698 GOUZERH Ludovic SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 941002
10. 15.5621 - 673 HAMBLI Yassin ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 218380
11. 15.5802 - 668 AOUINA Malek ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 361526
12. 16.1898 - 614 GRAINDORGE Franck SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 406720
 
110M HAIES 106 FINALE 1 (VT : 1.10)
1. 14.75 - 979 BEYONG Andre ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 218005
2. 15.00 - 943 GRANGENOIS Jimmy ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 715567
3. 15.48 - 874 NAVAUD Damien SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 652884
4. 15.87 - 821 CLOTET Franck SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 474637
5. 15.90 - 816 AREMON Benjamin ESM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 790190
6. 16.31 - 762 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 848658
 
110M HAIES 106 FINALE 2 (VT : -1.10)
1. 15.25 - 907 NOEL Virgile CAM (Racing Cf (Paris) ) I-F 970968
2. 15.49 - 873 ARNOLD Mathieu ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 608805
3. 15.88 - 819 LORIA Mickael SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 362451
4. 16.14 - 784 BOULENT Paolo SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 419291
5. 16.42 - 748 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 741851
6. 17.04 - 670 REMERY Jean Michel ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 791641
 
400M HAIES FINALE 1
1. 53.44 - 988 ZIATA Samir SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 765802
2. 54.79 - 934 GROSSET Jean Francois SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 871886
3. 56.39 - 872 PITOIS Johann SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 630917
4. 57.31 - 837 MAHI Bouabdellah ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 202410
5. 57.88 - 816 MANOUVRIER Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 403522
6. 58.78 - 783 BORSCHNECK Martial SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 201277
 
400M HAIES FINALE 2
1. 56.38 - 872 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 841232
2. 56.76 - 857 BOURGEOIS Alexandre SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 790011
3. 58.44 - 795 POUX Christophe SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 508351
4. 10.36 - 692 KIEFER J Daniel SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 247081
5. 10.75 - 679 NEPLES Alexandre SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 306583
6. 10.07 - 635 MARTINEZ Sebastien JUM (Racing Cf (Paris) ) I-F 871679
 
3000 STEEPLE FINALE 1
1. 9.1289 - 966 RENOUARD Alain SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 460233
2. 9.3265 - 893 ELFATNI Hamid ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 355076
3. 9.3966 - 867 MAIROT Jocelyn SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 383550
4. 9.4230 - 858 CHERET Bruno SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 383855
5. 9.4915 - 833 ADOUHANE Rachid ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 346906
6. 9.5031 - 829 BLOT Dany SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 253717
7. 9.5690 - 806 AHRASS Jamel JUM (Racing Cf (Paris) ) I-F 374649
8. 10.0036 - 794 GARRET Emmanuel SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 435794
9. 10.1074 - 758 HOLTZBERGER Frederic SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 483446
10. 10.1241 - 753 FREUDENREICH Bruno ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 432251
11. 10.1763 - 735 GACHET Frederic SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 435400
12. 10.2397 - 714 BRISSET Lionel SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 240354
 
HAUTEUR FINALE 1
1. 2.10 - 962 MOHSEN Soufiane SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 788146
2. 2.03 - 895 BOULENT Paolo SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 419291
3. 2.00 - 866 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 835183
4. 2.00 - 866 RIVOALLAN David SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 371570
5. 2.00 - 866 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 741851
6. 1.95 - 818 IDRIS Gregory SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 972897
7. 1.95 - 818 MANGA Pierre Stephane JUM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 961077
8. 1.90 - 770 CLAUSS Yannick ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 829184
9. 1.90 - 770 KLEMENCZAK Christian VEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 208901
10. 1.85 - 723 SAUVAGE Nicolas ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 256673
11. 1.75 - 628 LEMERCIER Mathieu SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 892872
12. 1.70 - 581 LUZET Julien ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 929468
 
PERCHE FINALE 1
1. 5.00 - 957 WICHER Roman ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 970065
2. 4.80 - 901 GRAIN Didier SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 431689
3. 4.70 - 872 CHARBONNEL Nicolas ESM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 642185
4. 4.60 - 844 CLOTET Franck SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 474637
5. 4.60 - 844 PLAIN Thomas SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 821586
6. 4.50 - 816 SENE Karim SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 896353
7. 4.35 - 774 ARNOLD Mathieu ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 608805
8. 4.20 - 732 HEYMANN Sebastien SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 495807
9. 4.20 - 732 ROMANO Ludovic SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 986229
10. 4.20 - 732 LACHICHE Thierry SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 247277
11. 4.00 - 677 REMERY Jean Michel ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 791641
12. 4.00 - 677 PAILLE Mathieu JUM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 746907
 
LONGUEUR FINALE 1
1. 7.67 (vt : 1.70) - 105 LORIA Mickael SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 362451
2. 6.97 (vt : 0.40) - 911 BERTRAND Frederic ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 784414
3. 6.81 (vt : 0.60) - 878 RAMPHORT Jean Francois ESM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 218859
4. 6.60 (vt : 1.10) - 834 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 848658
5. 6.56 (vt : 0.90) - 826 GRANGENOIS Jimmy ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 715567
6. 6.55 (vt : 0.60) - 824 UJCIC Igor SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 649850
7. 6.50 (vt : -0.20) - 810 GIRAUD Gabriel SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 730687
8. 6.30 (vt : 1.50) - 773 BEYONG Andre ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 218005
9. 6.13 (vt : 1.30) - 738 LE DANG Jean-Francois CAM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 945818
10. 6.13 (vt : 0.80) - 738 PERRIN Alexandre SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 482116
11. 6.09 (vt : 1.50) - 730 LEVARD Eric SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 272063
12. 5.89 (vt : 0.20) - 689 BOUDIN Nicolas SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 473466
 
TRIPLE SAUT FINALE 1
1. 14.69 (vt : 0.30) BOURDON Jean-Hugues SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 746967
2. 14.14 (vt : 0.90) ELOUMEAUX Christian SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 620303
3. 13.81 (vt : 1.80) FERNANDEZ Emmanuel JUM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 950113
4. 13.80 (vt : 3.90) CARBONNEL Thomas SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 418549
5. 13.36 (vt : 0.20) ? ESM () 358473
6. 13.31 (vt : -0.20) FOLLY ADJON Achille ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 908177
7. 13.09 (vt : 0.80) LOCURATOLO Sylvain JUM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 204905
8. 12.69 (vt : 1.30) POUX Christophe SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 508351
9. 12.63 (vt : 0.60) GRZESIAK Christophe JUM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 947104
10. 12.63 (vt : 0.80) GARCIA Francisco SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 257537
11. 12.27 (vt : 0.70) ZIATA Samir SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 765802
12. 11.85 (vt : 1.20) BOULET Gabriel JUM (U.S.O Mondeville ) B-N 344972
 
POIDS 7KG FINALE 1
1. 17.21 - 952 VAITANACKI Rocky SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 653250
2. 15.99 - 879 ANDIRIN Olivier SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 740451
3. 14.69 - 801 SPONEM Jean-Marc SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 365678
4. 14.20 - 772 ROTH Steve SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 731236
5. 11.93 - 637 BLANCHARD Pascal SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 206254
6. 11.78 - 628 TOLLE Yannick SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 786187
7. 11.73 - 625 ? SEM () 245482
8. 11.57 - 615 LAMOTTE Christopher CAM (U.S.O Mondeville ) B-N 420765
9. 11.08 - 586 JACQUES Claude VEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 284168
10. 11.00 - 581 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 841232
11. 10.43 - 547 ARMAND Jean Clau VEM (U.S.O Mondeville ) B-N 303395
12. 9.39 - 486 RETAUX Bertrand SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 518171
 
DISQUE 2.0KG FINALE 1
1. 43.32 - 736 PECHEUR Sebastian ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 899971
2. 41.55 - 703 BERTRAND Daniel ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 376172
3. 39.43 - 663 GIRAUD Gabriel SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 730687
4. 38.36 - 643 AREMON Benjamin ESM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 790190
5. 36.41 - 607 BUISSON Arnaud ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 860813
6. 36.12 - 601 MORGE Christophe SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 646085
7. 35.36 - 587 ZEKERES Jozsef SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 494625
8. 34.77 - 576 BOUJON Jean Michel ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 833107
9. 34.08 - 563 PAVILLA Miguel ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 342799
10. 33.66 - 556 PAILLE Mathieu JUM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 746907
11. 33.56 - 554 FAILLER Mathieu JUM (U.S.O Mondeville ) B-N 950722
12. 29.69 - 482 GROSSET Jean Francois SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 871886
 
MARTEAU 7KG FINALE 1
1. 65.88 - 956 REIBEL Bernard SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 995603
2. 55.61 - 795 ROZWADOWSKI Eric SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 412428
3. 50.91 - 722 ADAM Thierry SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 438942
4. 49.38 - 698 LACOURT Baptiste CAM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 989118
5. 47.39 - 667 LALOUE Gilles VEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 634321
6. 46.45 - 652 RIOU Jean-Felix ESM (Racing Cf (Paris) ) I-F 792668
7. 41.43 - 574 ROLLAT Laurent SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 420468
8. 41.00 - 567 MILLOT Guy SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 247394
9. 40.88 - 565 VIVIEN Arnaud JUM (U.S.O Mondeville ) B-N 263529
10. 37.38 - 511 THOLEY Laurent SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 436464
11. 35.87 - 487 BOUARIB Abdila SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 898510
12. 34.03 - 459 CHADOUTEAU Laurent ESM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 828212
 
JAVELOT 800G FINALE 1
1. 70.20 - 926 TIPOTIO Vitoli SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 949185
2. 65.77 - 863 SCHEER Kenan SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 381276
3. 65.10 - 853 NAVAUD Damien SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 652884
4. 60.15 - 782 VIEIRA Christophe SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 433462
5. 59.27 - 770 ROBINET Mikael ESM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 844261
6. 56.35 - 728 CLAUSS Yannick ESM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 829184
7. 56.15 - 725 JANVIER Marc JUM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 838474
8. 50.47 - 644 LEVARD Eric SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 272063
9. 49.32 - 628 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 835183
10. 46.98 - 595 SAUVAGE Nicolas ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 256673
11. 45.90 - 579 HOFFMEYER Rudy ESM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 735533
12. 45.87 - 579 LACHICHE Thierry SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 247277
 
4 X 100 FINALE 1
1. 41.83 - 953 SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F
2. 42.42 - 914 SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F
3. 43.63 - 835 SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C
4. 44.51 - 780 SEM (U.S.O Mondeville ) B-N
5. 44.62 - 774 SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C
6. 45.63 - 713 SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS
 
4 X 400 FINALE 1
1. 3.1863 - 904 SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F
2. 3.1966 - 890 SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C
3. 3.2178 - 860 SEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F
4. 3.2408 - 829 SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C
5. 3.2546 - 811 SEM (U.S.O Mondeville ) B-N
6. 3.2738 - 786 SEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS
 
5KM MARCHE FINALE 1
1. 20.4691 - 1047 TOUTAIN Thierry SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 321193
2. 21.2663 - 1010 STARCK J Marc SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 306781
3. 21.2854 - 1008 CLAUSS Daniel VEM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 220345
4. 21.3059 - 1006 COUTURIER Christian SEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 215844
5. 22.4267 - 941 TERRAZ Denis VEM (Racing Cf (Paris) ) I-F 247446
6. 22.5804 - 927 FESSELIER Martial SEM (U.S.O Mondeville ) B-N 223665
7. 23.2241 - 906 RUSPINI Cyril ESM (U.S.O Mondeville ) B-N 712615
8. 24.5249 - 829 TARADELLAS Sebastien CAM (Alsace Nord Athletisme* ) ALS 234562
9. 24.5899 - 823 SASSARY Simon SEM (Ga Haut-Saonois (Fc) ) F-C 233616
10. 25.5819 - 774 BOUDRANT Herve VEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 231538
11. 26.0593 - 768 ZAUGG J Claude SEM (Aire Urbaine Nord F-C Athle* ) F-C 247448
12. 27.1759 - 711 CALASSOU Dominique VEM (Ea Antony Sud 92 * ) I-F 334561
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS