MES ACCÈS

17 juin : Régionaux - Besançon (F-C)
[Retour]
FEMMES
2000 STEEPLE JuF Finale Directe 1
1. 7'51''30 FRACHKHA Assia JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 211387
 
5 000M VeF Finale Directe 1
1. 18'30''2 GRANDVOINET Isabelle VEF (Fc Sochaux-montbeliard) 317418
2. 19'46''2 ORTIZ Mylene ESF (Doubs Sud Athletisme*) 751845
 
100M TcF Finale Directe 1 (vt :+0.8)
1. 13''01 LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
2. 13''06 BAYLET Aurore JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 240435
3. 13''38 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
4. 13''54 GERGIC Helene ESF (Club Ledonien D'athletisme) 889373
5. 13''60 VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
6. 13''67 NTWITE Christelle JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
 
200M TcF Finale Directe 1 (vt :-0.3)
1. 26''7 GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
2. 27''2 VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
3. 27''3 BOISSIER Sandra ESF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 756870
4. 27''6 BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
5. 27''8 ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
6. 27''9 BAYLET Aurore JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 240435
 
200M TcF Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 28''34 MISSEY Christelle SEF (Ac Chatenois-les-forges) 391039
2. 28''54 GEORGINE Vognizararosine CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 515715
3. 28''92 LONGET Marion CAF (Dole Ac) 446498
 
400M TcF Finale Directe 1
1. 60''60 MISSEY Christelle SEF (Ac Chatenois-les-forges) 391039
2. 61''57 MARGUET Cecile ESF (Doubs Sud Athletisme*) 737554
3. 61''92 MAUFFREY Aurelie ESF (Ga Haut-saonois (fc)) 972949
4. 64''73 MICHEL Marjorie JUF (Doubs Sud Athletisme*) 460211
5. 67''23 PROST DUMONT Nathalie JUF (Saint Claude Athletisme) 940532
Ab ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
 
800M TcF Finale Directe 1
1. 2'20''54 MISSEY Christelle SEF (Ac Chatenois-les-forges) 391039
2. 2'21''10 PRELY Virginie JUF (Lons Athletique Club) 889368
3. 2'27''34 BRIGNOLI Virginie SEF (Ga Haut-saonois (fc)) 583396
4. 2'28''47 LOUISE Melissa CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 440163
5. 2'28''81 FRESSE Aurelie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 289914
6. 2'31''56 BALIZET Caroline CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 284957
Ab TALUREAU Marie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 944613
 
1 500M TcF Finale Directe 1
1. 4'59''81 MARGUET Linda JUF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
2. 5'04''69 LOOS Sandrine SEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 737029
3. 5'13''82 WIMMER Marie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 248218
4. 5'16''15 GALLY Marie Noelle SEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 888450
5. 5'18''84 CHAVILLON Deborah CAF (Doubs Sud Athletisme*) 384589
6. 5'28''46 BELAKRI Loubna ESF (Doubs Sud Athletisme*) 838040
 
100M HAIES 84 TcF Finale Directe 1 (vt :+0.3)
1. 14''87 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 15''23 SZPYRKA Geraldine JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 952077
3. 17''28 FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140
4. 18''28 BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
 
400M HAIES 76 TcF Finale Directe 1
1. 62''2 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 68''9 BOISSIER Sandra ESF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 756870
3. 69''6 DACOL Anne Gael JUF (Ac Chatenois-les-forges) 835928
4. 70''4 FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
5. 72''3 FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140
6. 75''6 BIAZIZ Nadia ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 388874
 
HAUTEUR TcF Finale Directe 1
1. 1m70 PARIS Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 1m45 MONROUZEAU Anne-solene JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 319651
Nc COLIN Eglantine ESF (Dole Ac) 790767
 
PERCHE TcF Finale Directe 1
1. 3m40 COLIN Eglantine ESF (Dole Ac) 790767
2. 3m30 RATTE Delphine ESF (Lons Athletique Club) 462038
3. 3m20 FRACHEBOIS Marie CAF (Asptt Besancon) 571056
4. 3m20 COLIN Marion JUF (Dole Ac) 951806
5. 3m00 CAVALLI Florence JUF (Saint Claude Athletisme) 259640
6. 2m40 SEIGNEUR Angelique ESF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 516633
6. 2m40 FOURNIER Claire CAF (Saint Claude Athletisme) 484795
 
LONGUEUR TcF Finale Directe 1
1. 5m20 (vt : -0.3) FAREY Elise JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 4m85 (vt : +1.2) ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
3. 4m43 (vt : +0.9) SZPYRKA Geraldine JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 952077
 
TRIPLE SAUT TcF Finale Directe 1
1. 11m81 (vt : +0.7) PARIS Laure CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 11m79 (vt : +1.1) FAREY Elise JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
3. 11m62 (vt : +0.0) VANITOU Monique SEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 427711
4. 11m39 (vt : +0.0) STREIT Lauriane JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 939673
5. 10m67 (vt : +0.6) DIBI Sandra CAF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
6. 9m94 (vt : +0.4) NTWITE Christelle JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
7. 9m82 (vt : +0.5) QUARJOUANE Saniha CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 367555
 
POIDS (4 KG) TcF Finale Directe 1
1. 9m02 COUPRIAUX Aline CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 308953
2. 8m43 DACOL Anne Gael JUF (Ac Chatenois-les-forges) 835928
Nc FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
 
DISQUE (1.0 KG) TcF Finale Directe 1
1. 27m28 COUPRIAUX Aline CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 308953
2. 26m07 BAALI Zahia SEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 779089
 
MARTEAU (4 KG) TcF Finale Directe 1
1. 43m54 CHEVAUX Charlotte JUF (Doubs Sud Athletisme*) 223466
2. 39m45 BALLET Diane CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 259238
 
JAVELOT 600G TcF Finale Directe 1
1. 38m26 DONZELOT Marie-louise VEF (Fc Sochaux-montbeliard) 206651
2. 34m61 SOUIDI Aicha JUF (Dole Ac) 912505
3. 34m56 TOURNIER Severine SeF (Lons Athletique Club) 785531
4. 34m51 LONGET Marion CAF (Dole Ac) 446498
5. 33m71 BOISSIER Sandra ESF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 756870
6. 32m40 LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
7. 31m11 FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
8. 30m71 CHATEL Julie CAF (Club Ledonien D'athletisme) 319921
9. 29m95 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
10. 29m31 JAILLET Anne Francoise DIF (Club Ledonien D'athletisme) 233482
 
HOMMES
 
100M SeM Finale 1 (vt :+0.6)
1. 10''97 ANASTASE Samuel EsM (Doubs Sud Athletisme*) 436635
2. 11''15 ELHAITI Nordine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
3. 11''25 GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
4. 11''59 ROLET David SEM (Champagnole Morez Athletisme) 364864
5. 11''75 OLIVEIRA Vincent CAM (Dole Ac) 521843
Np HEDDAD Rachid (MAR) SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 413591
Np COLAS Terry SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 860139
Np MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
 
100M SeM Série 1 (vt :+0.7)
1. 10''6 Q ANASTASE Samuel EsM (Doubs Sud Athletisme*) 436635
2. 10''6 Q HEDDAD Rachid (MAR) SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 413591
3. 11''0 Q OLIVEIRA Vincent CAM (Dole Ac) 521843
4. 11''1 BOUADOUCH Hafid ESM (Dole Ac) 353337
5. 11''2 Q MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
Ab COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
 
100M SeM Série 2 (vt :+0.5)
1. 10''9 Q ELHAITI Nordine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
2. 11''2 BIEHLER Sebastien SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 784682
3. 11''3 Q ROLET David SEM (Champagnole Morez Athletisme) 364864
4. 11''5 DUQUENOY Michael SEM (As Remiremont Hv *) 701032
5. 12''3 RICHALET Franck Robert SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 976749
 
100M SeM Série 3 (vt :+0.9)
1. 11''25 Q GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
2. 11''38 Q COLAS Terry SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 860139
3. 11''43 BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
4. 11''93 LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
5. 12''23 EMMENUELLE EMILE David SeM (Dole Ac) 223076
 
5 000M JuM Finale Directe 1
1. 15'55''75 COMMUNOD Romaric JUM (Dole Ac) 440615
2. 17'21''68 MARGUET Laurent JUM (Doubs Sud Athletisme*) 828056
3. 17'51''80 MEKKI Samir JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376700
 
3000 STEEPLE 91 JuM Finale Directe 1
1. 10'25''3 PERRIN Thomas JUM (Doubs Sud Athletisme*) 939541
 
200M TcM Finale Directe 1 (vt :-0.1)
1. 22''42 ANASTASE Samuel EsM (Doubs Sud Athletisme*) 436635
2. 22''50 COLAS Terry SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 860139
3. 22''61 GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
4. 22''98 ELHAITI Nordine ESM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
5. 24''45 ALFANO Olivier ESM (Asptt Besancon) 384546
Np FLEURY Laurent CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
 
200M TcM Finale Directe 2 (vt :+0.7)
1. 23''24 DUQUENOY Michael SEM (As Remiremont Hv *) 701032
2. 23''28 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
3. 23''63 CARTERON Gael ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 562532
4. 23''79 THOUVEREY Cyril ESM (Saint Claude Athletisme) 783110
5. 24''43 LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
Np COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
 
200M TcM Finale Directe 3 (vt :+0.2)
1. 24''04 BERLEMONT Geoffroy JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 250472
2. 24''46 FERNANDEZ Emmanuel ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 950113
3. 25''17 DEBRAY Jerome JUM (Asptt Besancon) 922335
4. 25''51 DEBRAY Loic JUM (Asptt Besancon) 233896
Np EMMENUELLE EMILE David SeM (Dole Ac) 223076
 
400M TcM Finale Directe 1
1. 50''08 CARTERON Gael ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 562532
2. 50''58 DOUDOU Daniel SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 283871
3. 51''41 ALFANO Olivier ESM (Asptt Besancon) 384546
4. 52''60 DEBRAY Jerome JUM (Asptt Besancon) 922335
5. 52''73 BIEHLER Sebastien SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 784682
6. 53''51 DEBRAY Loic JUM (Asptt Besancon) 233896
 
400M TcM Finale Directe 2
1. 53''86 LIEVRE Florent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 933773
2. 54''03 BOISSAC Yannick JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 869958
 
800M TcM Finale Directe 1
1. 1'53''37 RIBAL Yohann ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905741
2. 1'53''38 GALLET Julien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 731582
3. 1'54''42 KRASYNSKA Sylvain ESM (Doubs Sud Athletisme*) 935649
4. 1'54''93 MICHEL Frederic SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 360462
5. 1'57''46 MAMHOUDI Abdel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 888496
6. 2'01''43 BILLAMBOZ Franck SEM (Dole Ac) 624495
7. 2'02''10 BERCHEBRU Benoit CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 888481
8. 2'02''44 ROUECHE Gaetan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 418701
9. 2'04''91 RAYOT Francis SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 207139
10. 2'07''89 MOREL Nicolas ESM (Doubs Sud Athletisme*) 308306
 
1 500M TcM Finale Directe 1
1. 4'01''66 SIMONIN Gregory SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 441563
2. 4'01''97 JABANE Abderrahim (MAR) SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 584829
3. 4'02''10 BERCHEBRU Mickael CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992218
4. 4'03''03 DURAND Alain SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 247367
5. 4'03''67 JAMET Patrick SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417936
6. 4'07''31 RAPP Julien CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 209934
7. 4'07''67 GIROD Olivier ESM (Lons Athletique Club) 919587
8. 4'08''72 MISSEY Stephane ESM (Ac Chatenois-les-forges) 757914
9. 4'09''82 PINOT Pascal SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 206857
10. 4'15''37 GANAYE Thierry SEM (Sg Hericourt) 512129
11. 4'16''60 ADNANI Khalid CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 218508
12. 4'18''26 EL AZIZI Younes CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379218
13. 4'19''48 HAMBLI Yassin SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 218380
14. 4'25''37 RAYOT Jean-claude SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 620586
15. 4'37''40 DIETRICH Denis ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 233191
 
5 000M TcM Finale Directe 1
1. 14'20''04 SALVATI David SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 630916
2. 14'38''60 CHARID Younes SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 756902
3. 15'16''74 BRENEY Franck SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 247340
4. 15'21''12 ERHET Eric SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 554586
5. 15'34''86 GOUZERH Ludovic SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 941002
6. 15'37''71 HAMRO Azeddine SEM (Dole Ac) 410371
7. 15'40''36 MARTEL Franck SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 305198
8. 15'40''61 CHAVILLON Laurent SEM (Asptt Besancon) 497881
9. 15'41''43 PERRON Jean Pier SEM (Ac Chatenois-les-forges) 247404
10. 15'45''71 CHOUKRANE Christian VEM (Ga Haut-saonois (fc)) 267905
11. 15'54''79 CHABANE Louines SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417864
12. 16'01''87 FREUDENREICH Bruno ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 432251
13. 16'42''99 GRANDGIRARD Emmanuel ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 989897
14. 16'59''57 LAHAXE Laurent SEM (Doubs Sud Athletisme*) 837262
15. 17'07''98 CLAYRAC Christophe SEM (Les Coureurs Fond Luxovien) 929964
Ab VANCON Frederic SEM (Les Coureurs Fond Luxovien) 818990
Ab SOLTANI Salan SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 247411
 
110M HAIES 106 TcM Finale Directe 1 (vt :-0.4)
1. 14''89 PLISSON Jeanfode SEM (Doubs Sud Athletisme*) 463869
2. 16''07 KAEMMERLEN Remy ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 950114
3. 16''60 NAULIN Thomas ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 320375
Ab FLEURY Laurent CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
 
400M HAIES 91 TcM Finale Directe 1
1. 55''1 BOISSAC Sebastien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 700407
2. 55''4 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
3. 55''8 BELOT Simon SEM (Doubs Sud Athletisme*) 468992
4. 59''2 BOUADOUCH Azdine JUM (Dole Ac) 353339
 
400M HAIES 91 TcM Finale Directe 2
1. 58''0 BERLEMONT Geoffroy JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 250472
2. 58''6 MORIN Jean Benoit ESM (Asptt Besancon) 247333
3. 60''1 THIERRY Benjamin JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 315580
 
3000 STEEPLE 91 TcM Finale Directe 1
1. 9'26''0 CHERET Bruno SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 383855
2. 9'32''5 SAIFAR Ahmed SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 520439
3. 9'34''3 GARRET Emmanuel SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 435794
4. 9'49''0 CHARMOILLE Samuel SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 493634
5. 10'21''8 MIGNOTTE Olivier SEM (Doubs Sud Athletisme*) 889716
6. 10'30''1 HAULET Stephane SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 414805
 
HAUTEUR TcM Finale Directe 1
1. 2m02 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 1m94 BUSSON Laurent SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 206635
3. 1m85 MANTEY Damien CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
3. 1m85 GONEZ Antoine JUM (Doubs Sud Athletisme*) 434979
 
PERCHE TcM Finale Directe 1
1. 4m40 BALLOT Emmanuel SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 723947
2. 4m30 KAEMMERLEN Remy ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 950114
3. 4m10 MOYSE Lionel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 357823
4. 3m70 ABADIE Frederic SEM (Doubs Sud Athletisme*) 516067
5. 3m70 FRACHEBOIS Pierre JUM (Asptt Besancon) 373042
6. 3m70 TREFF Damien SEM (Dole Ac) 577797
Nc MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
Nc CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
 
LONGUEUR TcM Finale Directe 1
1. 6m79 (vt : +2.2) PLISSON Jeanfode SEM (Doubs Sud Athletisme*) 463869
2. 6m69 (vt : +2.3) THOUVEREY Cyril ESM (Saint Claude Athletisme) 783110
3. 6m64 (vt : +0.2) COLLIN Mathieu ESM (Saint Claude Athletisme) 242640
4. 6m40 (vt : +2.4) CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
5. 6m38 (vt : +3.5) PERRET Alexis JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
 
TRIPLE SAUT TcM Finale Directe 1
1. 14m64 (vt : -1.0) HAMRIOUI Farid SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 638416
2. 14m10 (vt : -2.0) PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
3. 13m90 (vt : -0.3) JACOT Eric SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 481170
4. 13m02 (vt : -2.8) COUTENAY Leoleo CAM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 12m37 (vt : +0.2) MANTEY Damien CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
Nc (vt : Nc) PERRET Alexis JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
Nc (vt : Nc) HAMRIOUI Karim SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 638414
 
POIDS (7 KG) TcM Finale Directe 1
1. 14m97 CHAMEROIS Nicolas SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 509017
2. 14m22 SPONEM Jean-marc SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365678
3. 12m79 BERTRAND Daniel SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376172
4. 12m49 KAEMMERLEN Remy ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 950114
5. 12m08 TOLLE Yannick SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 786187
6. 11m60 CUBY Frederic SEM (Doubs Sud Athletisme*) 791704
7. 11m20 CABRERA Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391
8. 10m88 BONNOT Laurent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 870749
9. 10m84 CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
Nc BAEHR Alexandre SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
 
DISQUE (2.0 KG) TcM Finale Directe 1
1. 44m59 MOULINIER Laurent SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 206714
2. 42m10 BERTRAND Daniel SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376172
3. 41m00 KAEMMERLEN Remy ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 950114
4. 39m34 FLINCK Raymond VEM (Doubs Sud Athletisme*) 979155
5. 39m08 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
6. 37m42 TOLLE Yannick SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 786187
7. 36m50 BAEHR Alexandre SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
8. 35m97 BOSCARATO Alain VEM (Doubs Sud Athletisme*) 283924
9. 35m87 CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
10. 34m49 TOUZAC Florent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 897159
11. 30m53 CUBY Frederic SEM (Doubs Sud Athletisme*) 791704
12. 25m66 GONEZ Antoine JUM (Doubs Sud Athletisme*) 434979
Nc CABRERA Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391
 
MARTEAU (7 KG) TcM Finale Directe 1
1. 45m78 MOULINIER Laurent SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 206714
2. 45m42 PELISSARD Jean Claude VEM (Doubs Sud Athletisme*) 633375
3. 43m76 FLINCK Raymond VEM (Doubs Sud Athletisme*) 979155
4. 42m67 BONNOT Laurent ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 870749
5. 41m35 LALOUE Gilles VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 634321
6. 41m17 MERLE Regis SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 583822
 
JAVELOT 800G TcM Finale Directe 1
1. 66m91 TILLIER Mickael SEM (Club Ledonien D'athletisme) 714426
2. 61m23 LAUREAU Miguel SEM (Club Ledonien D'athletisme) 651031
3. 59m77 DELPHINE Marcelin SEM (Doubs Sud Athletisme*) 647266
4. 56m48 ROBINET Mikael ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 844261
5. 54m83 BRACHOTTE Sylvain SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 314663
6. 52m84 SIMON Hugues ESM (Asptt Besancon) 586350
7. 50m07 TREFF Damien SEM (Dole Ac) 577797
8. 48m35 GONEZ Antoine JUM (Doubs Sud Athletisme*) 434979
9. 48m00 ABDOU-SOIMADOU Assani SEM (Club Ledonien D'athletisme) 520954
10. 46m85 CABRERA Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391
11. 40m92 MOUADJI Nordine SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 480444
12. 39m08 MOREL David SEM (Asptt Besancon) 740789
13. 37m92 FERNANDEZ Emmanuel ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 950113
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS