MES ACCÈS

24 Sept.  : Chpt de France sur Piste - Sport Entreprise à Bonneuil / Marne
[Retour]
 
FEMMES
 
100m Série 1 vent : -1.1 Tc
1 13''8 SQUILBIN Christelle Ca F ( Asc Bnp Paris ) 289706
2 13''9 BOUREILLE Christell Se F ( As Andersen Consulting ) 230857
3 14''4 BIABINO Christiane Ju F ( As Andersen Consulting ) 438579
4 14''6 CAPIAUX Catherine Se F ( As Andersen Consulting ) 496625
5 15''1 DEQUESNES Nathalie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 471813
 
100m Série 2 vent : -1.1 Tc
1 14''2 SILEBER Dorothee Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 836917
2 14''2 CATELL Sarah Se F ( As Andersen Consulting ) 381768
3 14''4 KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
4 15''2 COELHO Marie-helene Se F ( Ua Societe Generale ) 496217
5 15''4 BERGEAU Mireille Ve F ( Ac Citroen Rennes ) 987289
 
100m Finale 1 vent : -2.4 Tc
1 14''1 SQUILBIN Christelle Ca F ( Asc Bnp Paris ) 289706
2 14''2 BOUREILLE Christell Se F ( As Andersen Consulting ) 230857
3 14''2 CATELL Sarah Se F ( As Andersen Consulting ) 381768
4 14''3 KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
5 14''5 SILEBER Dorothee Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 836917
6 14''8 BIABINO Christiane Ju F ( As Andersen Consulting ) 438579
7 15''0 CAPIAUX Catherine Se F ( As Andersen Consulting ) 496625
 
200m Série 2 vent : -4.6 Tc
1 29''9 KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
2 30''1 SQUILBIN Christelle Ca F ( Asc Bnp Paris ) 289706
3 30''8 SILEBER Dorothee Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 836917
4 33''6 BERGEAU Mireille Ve F ( Ac Citroen Rennes ) 987289
5 34''3 HOURLIER Helene Ca F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 306967
Ab DEQUESNES Nathalie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 471813
 
200m Finale 1 vent : -1.9 Tc
1 28''8 SQUILBIN Christelle Ca F ( Asc Bnp Paris ) 289706
2 29''1 KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
3 30''3 SILEBER Dorothee Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 836917
 
1500m Finale Directe Tc
1 5'33''3 MELSCOET Isabelle Se F ( Cs Garnison Rennes ) 474326
2 5'54''8 COMTE Chantal Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 456698
3 6'42''5 RUINEAU Colette Ve F ( As Air France (paris) ) 490020
Ab PERRIER Muriel Ve F ( Asc Bnp Paris ) 436982
Ab TAOUCI Melha Se F ( Asce France 2 ) 763301
Ab PUVILLAND Cecile Se F ( As Andersen Consulting ) 496628
 
3000m Finale Directe Tc
1 10'52''6 DESGUE Helene Ve F ( Ac Citroen Rennes ) 877219
2 11'35''4 MELSCOET Isabelle Se F ( Cs Garnison Rennes ) 474326
3 11'39''2 FREHAUT Francine Se F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 435083
4 11'43''2 RIOU BRACQUEMONT Catherine Se F ( Cs Garnison Rennes ) 820839
5 12'25''6 PUVILLAND Cecile Se F ( As Andersen Consulting ) 496628
6 12'34''9 COMTE Chantal Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 456698
7 12'36''8 CHERBONNEL Therese Se F ( As Air France (paris) ) 331014
8 12'57''8 COULOMB Francoise Se F ( As Com. Energie Atomique ) 734450
9 13'28''0 PERRIER Muriel Ve F ( Asc Bnp Paris ) 436982
10 13'39''0 GARBAGNATI Claire Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 383685
11 14'32''7 BALDY Christine Se F ( As Andersen Consulting ) 438577
Ab VAN DE CASTEELE Michele Ve F ( Asc Personnel Du Senat ) 517628
 
Hauteur Finale Directe Tc
1 1m10 DEQUESNES Nathalie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 471813
2 1m10 SELVA Valerie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 439550
3 1m10 HOURLIER Helene Ca F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 306967
Ab KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
 
Longueur Finale Directe Tc
1 5m91 BONCOEUR Eugenie Es F ( Asc Bnp Paris ) 899411
2 4m38 SILEBER Dorothee Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 836917
3 3m51 COMTE Chantal Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 456698
4 3m40 COELHO Marie-helene Se F ( Ua Societe Generale ) 496217
 
Triple Saut Finale Directe Tc
1 7m16 COELHO Marie-helene Se F ( Ua Societe Generale ) 496217
 
Poids Finale Directe Se
1 7m08 BALDY Christine Se F ( As Andersen Consulting ) 438577
2 7m01 SELVA Valerie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 439550
3 6m99 LEMONNIER Dominique Ve F ( Ua Societe Generale ) 931147
4 5m73 COELHO Marie-helene Se F ( Ua Societe Generale ) 496217
5 4m83 TICQUET Nicole Ve F ( Ibm France Paris ) 234746
Ab GARBAGNATI Claire Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 383685
Ab BIABINO Christiane Ju F ( As Andersen Consulting ) 438579
Ab CABASSUT Stephanie Ju F ( Asc Personnel Du Senat ) 950526
Ab LEURS Laetitia Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 731858
Ab KEREBEL Jeannine Ve F ( Asc Bnp Paris ) 257938
 
Disque Finale Directe Se
1 16m76 BERGEAU Mireille Ve F ( Ac Citroen Rennes ) 987289
2 15m27 FREHAUT Francine Se F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 435083
3 14m05 BIABINO Christiane Ju F ( As Andersen Consulting ) 438579
4 9m66 BALDY Christine Se F ( As Andersen Consulting ) 438577
Ab LEURS Laetitia Es F ( Sc Maubeuge C. Auto ) 731858
 
4x100m Finale Directe Tc
1 55''9 Asc Bnp Paris
2 56''5 As Andersen Consulting
3 67''5 As Andersen Consulting
 
5000m Marche Finale Directe Se
1 26'37''1 MESMOUDI Anne-marie Ve F ( As Police Paris ) 323078
2 27'41''9 LEMONNIER Dominique Ve F ( Ua Societe Generale ) 931147
3 36'48''8 TICQUET Nicole Ve F ( Ibm France Paris ) 234746
4 37'58''6 SELVA Valerie Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 439550
5 40'48''2 GARBAGNATI Claire Se F ( Us Electrique Et Gaziere ) 383685
 
 
HOMMES
 
 
100m Série 1 vent : -0.7 Ve
1 12''20 DRUTINUS Andre Ve M ( Asc Bnp Paris ) 297459
2 12''40 VIRAPIN Patrick Ve M ( Asptt Paris ) 920530
3 12''70 DEBONNAIRE Daniel Ve M ( Ibm France Paris ) 450752
4 12''90 BLANDENET Philippe Ve M ( Asc Personnel Du Senat ) 260717
 
100m Série 2 vent : -0.6 Ve
1 11''50 DUFEAL Philippe Ve M ( Asptt Paris ) 203080
2 11''90 ELIAZORD Philippe Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 979787
3 12''70 SQUILBIN Didier Ve M ( Asc Bnp Paris ) 342573
3 12''70 HOUDREVILLE Guy Ve M ( As Air France (paris) ) 785841
 
100m Série 1 vent : -1.7 Tc
1 11''4 COURTOIS Dario Se M ( As Police Paris ) 934524
2 11''8 BENAMER Omar Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 297713
3 11''9 GACE Gerard Se M ( As Police Paris ) 611326
4 12''2 MOST Xavier Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 433572
5 12''4 FORTIN Herve Se M ( Ac Citroen Rennes ) 779606
6 12''6 NICOLS Jean Philippe Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 521801
7 12''7 CARDEY Cyril Se M ( As Montferrand * ) 603225
 
100m Série 2 vent : -1.1 Tc
1 11''4 RIGAUD Fabrice Se M ( Dassault Sports Suresnes ) 433187
2 11''7 BERGEAULT Christol Ca M ( Ac Citroen Rennes ) 953463
3 12''1 KEREBEL Olivier Ca M ( Asc Bnp Paris ) 974448
4 13''2 LIBERT Ludovic Se M ( Us Metro Transport (paris)) 432799
Np YAHIA CHERIF Jerome Es M ( Gs Credit Lyonnais ) 956809
 
100m Finale 1 vent : -3.8 Ve
1 11''8 DUFEAL Philippe Ve M ( Asptt Paris ) 203080
2 12''0 ELIAZORD Philippe Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 979787
3 12''3 DRUTINUS Andre Ve M ( Asc Bnp Paris ) 297459
4 12''6 VIRAPIN Patrick Ve M ( Asptt Paris ) 920530
5 12''8 HOUDREVILLE Guy Ve M ( As Air France (paris) ) 785841
6 13''2 DEBONNAIRE Daniel Ve M ( Ibm France Paris ) 450752
7 13''2 SQUILBIN Didier Ve M ( Asc Bnp Paris ) 342573
 
100m Finale 2 vent : -3.7 Tc
1 11''7 RIGAUD Fabrice Se M ( Dassault Sports Suresnes ) 433187
2 11''7 COURTOIS Dario Se M ( As Police Paris ) 934524
3 12''0 KEREBEL Olivier Ca M ( Asc Bnp Paris ) 974448
4 12''1 BENAMER Omar Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 297713
5 12''2 BERGEAULT Christol Ca M ( Ac Citroen Rennes ) 953463
6 12''2 GACE Gerard Se M ( As Police Paris ) 611326
 
200m Série 1 vent : -6.1 Tc
1 24''3 STRAZEL Thierry Se M ( As Police Paris ) 510592
2 24''8 BERGEAULT Christol Ca M ( Ac Citroen Rennes ) 953463
3 25''6 CARDEY Cyril Se M ( As Montferrand * ) 603225
4 26''4 NICOLS Jean Philippe Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 521801
Ab SENTE Jean-philippe Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 307375
Ab MOST Xavier Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 433572
 
200m Série 2 vent : -3.4 Tc
1 23''9 COURTOIS Dario Se M ( As Police Paris ) 934524
2 24''4 MARNONI Franck Se M ( Us Metro Transport (paris)) 972547
3 24''5 DE MARINO Marc Se M ( As Police Paris ) 851355
4 25''2 KEREBEL Olivier Ca M ( Asc Bnp Paris ) 974448
5 26''3 ARAAB El Hassan Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 355439
6 32''1 VAN MELLE Simon Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 409501
 
200m Série 3 vent : -3.7 Tc
1 23''5 MANYO Mikael Se M ( As Andersen Consulting ) 893623
2 23''8 BELLAZGHARI Mohamed Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 357647
3 24''0 BORG Frederic Se M ( Ac Goussainville ) 406699
4 24''9 BENAMER Omar Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 297713
Ab ELIAZORD Philippe Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 979787
 
200m Finale 1 vent : -1.2 Tc
1 23''0 MANYO Mikael Se M ( As Andersen Consulting ) 893623
2 23''2 BELLAZGHARI Mohamed Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 357647
3 23''6 COURTOIS Dario Se M ( As Police Paris ) 934524
4 23''9 STRAZEL Thierry Se M ( As Police Paris ) 510592
5 24''5 BERGEAULT Christol Ca M ( Ac Citroen Rennes ) 953463
6 24''9 MARNONI Franck Se M ( Us Metro Transport (paris)) 972547
 
400m Finale Directe Se
1 52''2 GERVAIS Frederic Se M ( Asptt Paris ) 472359
2 52''5 BELLAZGHARI Mohamed Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 357647
3 56''5 QUANTIN Frederic Se M ( Asc Bnp Paris ) 205342
4 62''6 ARAAB El Hassan Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 355439
5 65''8 LEVAUX Regis Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 326140
 
400m Finale Directe Se
1 51''2 MENESSON Francois Se M ( As Police Paris ) 875552
2 52''7 MAILLARD Cyrille Se M ( Ua Societe Generale ) 283160
3 54''4 RIGAUD Fabrice Se M ( Dassault Sports Suresnes ) 433187
4 55''9 BIZOUARN Erick Se M ( Us Metro Transport (paris)) 262416
 
400m Finale Directe Se
1 53''9 MARNONI J Se M ( Us Metro Transport (paris)) 985608
2 54''4 LE TURNIER Martial Es M ( Ac Citroen Rennes ) 502183
3 58''0 DELAHAYE Philippe Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 653317
 
400m Finale Directe Ve
1 56''4 HARDY Patrice Ve M ( As Air France (paris) ) 258584
2 57''2 GIRARD Pascal Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 259920
3 58''1 PAPON Jean Claude Ve M ( Asc Du Gan ) 483859
4 60''6 DEBONNAIRE Daniel Ve M ( Ibm France Paris ) 450752
Ab JOUVENCEL Michel Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 440547
Ab DUPAU Serge Ve M ( Asc Bnp Paris ) 203326
 
400m Finale Directe Ve
1 54''2 DUFEAL Philippe Ve M ( Asptt Paris ) 203080
2 55''5 DRUTINUS Andre Ve M ( Asc Bnp Paris ) 297459
3 62''7 CLAYE Francis Ve M ( Courir Ensemble Sncf ) 393333
4 83''7 BONFILLOUP Marc Ve M ( Ibm France Paris ) 298052
Ab HOUDREVILLE Guy Ve M ( As Air France (paris) ) 785841
Ab LEBOUCHER Herve Ve M ( Sport Relax Tourisme ) 924438
Ab VIRAPIN Patrick Ve M ( Asptt Paris ) 920530
 
800m Finale Directe Ve
1 2'10''0 BACHELOT Jean Yves Ve M ( Ac Citroen Rennes ) 248890
2 2'12''6 THEBAUT Alain Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 438381
3 2'21''6 CHASSAGNARD Marc Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 456695
4 2'22''6 GUERNIER Alain Ve M ( As Police Paris ) 357669
5 2'22''6 CLAYE Francis Ve M ( Courir Ensemble Sncf ) 393333
6 2'30''0 LEDIGARHER Christian Ve M ( Ac Citroen Rennes ) 836620
Ab MARLE Michel Ve M ( Ibm France Paris ) 236903
Ab DUPAU Serge Ve M ( Asc Bnp Paris ) 203326
Ab ZEMBRI Raymond Ve M ( Ibm France Paris ) 234747
 
800m Finale Directe Se
1 2'00''5 MAILLARD Cyrille Se M ( Ua Societe Generale ) 283160
2 2'00''7 GERVAIS Frederic Se M ( Asptt Paris ) 472359
3 2'08''4 STIGER Philippe Se M ( As Air France (paris) ) 201941
4 2'10''6 DORE Cedric Es M ( Us Electrique Et Gaziere ) 840311
Ab CHRIST Yohann Es M ( As Police Paris ) 601236
Ab LEJEUNE Frank Es M ( Asc Bnp Paris ) 829800
 
1500m Finale Directe Tc
1 4'07''7 ALAHYAN Mohamed Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 870304
2 4'17''4 MOULIN Christophe Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 257397
3 4'18''8 HARDY Patrice Ve M ( As Air France (paris) ) 258584
4 4'28''6 BIBANE Mohamed Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 248235
5 4'31''2 DRZEWIECKI Alexandre Ju M ( Asc Bnp Paris ) 446199
6 4'37''3 MARTI Olivier Se M ( As Police Paris ) 929997
7 5'02''8 BLESONSKI Philippe Se M ( As Police Paris ) 514807
Ab FONTAINE Olivier Se M ( Asc Bnp Paris ) 437877
Ab DISSARD Jean Chri Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 232385
Ab LETURGEZ Yves Ve M ( Asc Bnp Paris ) 231976
Ab MAKLES Patrick Ve M ( Bayer Pharmacie ) 203475
Ab LEJEUNE Frank Es M ( Asc Bnp Paris ) 829800
 
3000m Finale Directe Ve
1 9'10''4 MAUGAN Jean Yves Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 929344
2 9'11''8 COJEAN Alain Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 642079
3 9'28''1 LAGADEC Marc Ve M ( Asc Bnp Paris ) 900557
4 9'34''8 LETURGEZ Yves Ve M ( Asc Bnp Paris ) 231976
5 9'46''9 LAMBERT Jacques Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 483920
6 9'51''5 THEBAUT Alain Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 438381
7 9'55''5 ZEMBRI Raymond Ve M ( Ibm France Paris ) 234747
8 10'08''8 CHASSAGNARD Marc Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 456695
9 10'10''2 DELES Pierre Ve M ( As Air France (paris) ) 332182
10 10'47''4 JUDEAUX Daniel Ve M ( Cs Garnison Rennes ) 609540
11 11'18''9 SENET Daniel Ve M ( As Air France (paris) ) 730906
12 11'46''0 ESCRIEUT Jean Marc Ve M ( Cs Garnison Rennes ) 871505
13 11'51''5 FAGEOL Louis Ve M ( Asptt Paris ) 203085
14 12'30''2 PROVENZANO Guy Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520556
15 13'29''4 MAHIEDINE Djilalli Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520555
Ab CERNIGA Olivier Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 496444
Ab BARBACH Lamine Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 438384
Ab BACHELOT Jean Yves Ve M ( Ac Citroen Rennes ) 248890
 
5000m Finale Directe Se
1 15'38''9 ALAHYAN Mohamed Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 870304
2 15'39''7 BOUHALOUFA Kamel Se M ( Bayer Pharmacie ) 289841
3 16'18''2 FERNANDES Carlos Se M ( Asc Bnp Paris ) 227097
4 16'39''2 YOUSFI Michael Es M ( As Police Paris ) 515958
5 16'57''6 GRANIER Lionel Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 465012
6 17'11''8 BOURBON Gilles Se M ( Dassault Sports Suresnes ) 873302
7 17'21''3 CORBINEAU Regis Se M ( Asptt Paris ) 942632
8 17'34''4 GUILLOCHEAU Philippe Se M ( As Air France (paris) ) 830993
9 17'58''9 NAVIER Philippe Se M ( Bayer Pharmacie ) 223763
Ab GARNIER Jean-jacques Se M ( Asce France 2 ) 949723
Ab ANDRE David Se M ( As Police Paris ) 506837
 
10000m Finale Directe Tc
1 32'02''40 BLANC Thierry Se M ( As Police Paris ) 406593
2 32'59''50 MOULIN Christophe Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 257397
3 33'43''00 AGUERO Alain Ve M ( As Police Paris ) 336588
4 34'18''80 BADOUAILLE Thierry Se M ( As Air France (paris) ) 400098
5 34'24''60 LEVAUX Regis Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 326140
6 34'42''00 BRAYE Didier Se M ( Courir Ensemble Sncf ) 954494
7 35'13''70 LAMBERT Jacques Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 483920
8 36'21''80 BARBACH Lamine Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 438384
9 36'35''20 DERUELLE Philippe Se M ( Courir Ensemble Sncf ) 437745
10 37'14''40 LESENECHAL Maurice Ve M ( Uai Nogent-sur-marne ) 484102
11 39'06''60 PERRIER Alain Ve M ( Asc Bnp Paris ) 484694
12 39'48''40 DEGROOTE Michel Ve M ( Courir Ensemble Sncf ) 363776
13 39'58''50 CERNIGA Olivier Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 496444
14 40'00''90 DRZEWIECKI Patrick Ve M ( Asc Bnp Paris ) 847447
15 40'47''10 HOURLIER Michel Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 492353
16 41'35''80 GIRAULT Eric Se M ( Asc Bnp Paris ) 323604
17 41'44''60 PROVENZANO Guy Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520556
18 41'50''10 LE BIHANNIC Jean-pierre Ve M ( Ua Societe Generale ) 762045
19 43'43''20 MAHIEDINE Djilalli Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520555
Ab ZEMBRI Raymond Ve M ( Ibm France Paris ) 234747
Ab BELLIN Christophe Se M ( Asptt Paris ) 833761
Ab BOUILLAUX Christian Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 497736
Ab DISSARD Jean Chri Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 232385
Ab ALAVOINE Bernard Ve M ( As Police Paris ) 262358
 
110m haies Finale Directe vent : -3.8 Se
1 17''7 CHARLESEGE Yannick Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 312486
2 19''2 NGAYO Guy Major Se M ( As Andersen Consulting ) 438575
Ab LEURS Florent Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 731857
Ab GACE Gerard Se M ( As Police Paris ) 611326
 
Steeple Finale Directe Se
1 9'56''1 PELLETIER Gil Se M ( Us Metro Transport (paris)) 496925
2 10'12''8 GRANIER Damien Se M ( Ua Societe Generale ) 451522
3 10'47''1 DISSARD Jean Chri Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 232385
4 11'11''3 SAUSSEZ Gerard Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 385043
5 11'14''9 GRASSET Yannick Se M ( Gs Credit Lyonnais ) 895994
6 12'08''5 NICOLAS Thierry Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 927982
7 12'09''9 DEQUESNES Frederic Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 471847
8 13'25''1 GANDON Stephane Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 377518
 
Hauteur Finale Directe Tc
1 1m88 KLEINDIENST Frederic Se M ( As Police Paris ) 850259
2 1m80 AUGE Denis Se M ( Us Metro Transport (paris)) 484628
3 1m75 CHARLESEGE Yannick Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 312486
4 1m55 NGAYO Guy Major Se M ( As Andersen Consulting ) 438575
5 1m50 DORE Cedric Es M ( Us Electrique Et Gaziere ) 840311
6 1m40 DEQUESNES Frederic Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 471847
7 1m30 GRANIER Lionel Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 465012
8 1m20 PROVENZANO Guy Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520556
9 1m20 SZAFRAN Bodkan Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 385045
Ab RENAUDIN Philippe Se M ( Ua Societe Generale ) 509571
Nc MAHIEDINE Djilalli Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 520555
Ab MAILLARD Cyrille Se M ( Ua Societe Generale ) 283160
Ab ELIAZORD Philippe Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 979787
 
Perche Finale Directe Tc
1 2m60 CHARLESEGE Yannick Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 312486
2 2m40 LEVAUX Regis Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 326140
 
Longueur Finale Directe Tc
1 6m85 THOUVENIN Yves Se M ( As Police Paris ) 790872
2 6m53 MANYO Mikael Se M ( As Andersen Consulting ) 893623
3 5m74 ELIAZORD Philippe Ve M ( Us Metro Transport (paris)) 979787
4 5m60 BONHEME J.francoi Ve M ( Ibm France Paris ) 245374
5 5m59 LEBOUCHER Herve Ve M ( Sport Relax Tourisme ) 924438
6 5m58 BENAMER Omar Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 297713
7 5m48 DRUTINUS Andre Ve M ( Asc Bnp Paris ) 297459
8 5m30 GIRARD Pascal Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 259920
9 4m96 RENAUDIN Philippe Se M ( Ua Societe Generale ) 509571
10 4m82 FORTIN Herve Se M ( Ac Citroen Rennes ) 779606
11 4m50 BLANDENET Philippe Ve M ( Asc Personnel Du Senat ) 260717
11 4m50 DEBONNAIRE Daniel Ve M ( Ibm France Paris ) 450752
13 4m41 SAUSSEZ Gerard Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 385043
14 4m25 LAMBERT Jacques Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 483920
Ab LEURS Florent Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 731857
Ab YAHIA CHERIF Jerome Es M ( Gs Credit Lyonnais ) 956809
Ab MARLE Michel Ve M ( Ibm France Paris ) 236903
 
Triple Saut Finale Directe Se
1 11m93 LIBERT Ludovic Se M ( Us Metro Transport (paris)) 432799
2 9m13 GANDON Stephane Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 377518
3 9m12 DEQUESNES Frederic Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 471847
Nc DECILAP Desire Se M ( Us Metro Transport (paris)) 214379
 
Poids Finale Directe Tc
1 14m19 ROYER Noel Ve M ( Cs Garnison Rennes ) 409462
2 11m11 CIDERON Joe Ve M ( Cs Garnison Rennes ) 837389
3 10m60 ALAVOINE Samuel Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 352554
4 9m87 BLANDENET Philippe Ve M ( Asc Personnel Du Senat ) 260717
5 9m24 AMODEO Jonathan Ca M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 875276
6 8m62 BONHEME J.francoi Ve M ( Ibm France Paris ) 245374
7 8m60 RENAUDIN Philippe Se M ( Ua Societe Generale ) 509571
8 8m58 NICOLAS Thierry Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 927982
9 8m57 VANDECASTEELE Patrice Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 223120
10 8m55 LEBOUCHER Herve Ve M ( Sport Relax Tourisme ) 924438
11 8m11 ALIPHAT Pierre Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 260582
12 7m94 BELLAZGHARI Mohamed Se M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 357647
13 7m26 ANDRE David Se M ( As Police Paris ) 506837
14 6m86 COMTE Pascal Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 456702
Ab TOURIGNY Thierry Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 359000
Ab LOUCHET Jacky Ve M ( Ibm France Paris ) 219510
Ab NGAYO Guy Major Se M ( As Andersen Consulting ) 438575
Ab EXERJOGLOU J Pierre Ve M ( Ibm France Paris ) 236893
Ab DWANANG Richard Se M ( Us Des Eaux (paris) ) 289854
Ab DOIZELET Michel Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 996507
Ab CAUBET Jean Francois Ve M ( Ibm France Paris ) 936347
 
Disque Finale Directe Tc
1 34m71 NGAYO Guy Major Se M ( As Andersen Consulting ) 438575
2 33m18 DWANANG Richard Se M ( Us Des Eaux (paris) ) 289854
3 28m65 ALAVOINE Samuel Es M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 352554
4 26m48 LEBOUCHER Herve Ve M ( Sport Relax Tourisme ) 924438
5 25m64 RENAUT Thierry Ca M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 237954
6 24m73 MANYO Mikael Se M ( As Andersen Consulting ) 893623
7 24m21 AMODEO Jonathan Ca M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 875276
8 23m76 RENAUDIN Philippe Se M ( Ua Societe Generale ) 509571
9 23m69 GIRARD Pascal Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 259920
10 21m85 SZAFRAN Bodkan Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 385045
11 21m83 ALIPHAT Pierre Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 260582
12 20m07 GANDON Stephane Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 377518
13 18m01 NICOLS Jean Philippe Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 521801
14 17m11 BACHELOT Jean Yves Ve M ( Ac Citroen Rennes ) 248890
15 13m74 NICOLAS Thierry Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 927982
Ab EXERJOGLOU J Pierre Ve M ( Ibm France Paris ) 236893
Ab BREGEAULT J Michel Se M ( Ac Citroen ) 203250
Ab VANDECASTEELE Patrice Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 223120
Ab DOIZELET Michel Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 996507
Ab BONFILLOUP Marc Ve M ( Ibm France Paris ) 298052
 
Javelot Finale Directe Tc
1 56m58 JOSEPHZOOM Eddy Se M ( Us Metro Transport (paris)) 503831
2 48m97 RIVAL Claude Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 231984
3 46m23 DEGATS Benjamin Es M ( Us Metro Transport (paris)) 928732
4 40m90 RENAUT Thierry Ca M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 237954
5 36m94 BONHEME J.francoi Ve M ( Ibm France Paris ) 245374
6 35m89 FORTIN Herve Se M ( Ac Citroen Rennes ) 779606
7 32m44 CIDERON Joe Ve M ( Cs Garnison Rennes ) 837389
8 29m08 HARDY Patrice Ve M ( As Air France (paris) ) 258584
9 25m02 SZAFRAN Bodkan Ve M ( Sc Maubeuge C. Auto ) 385045
10 24m69 VAN MELLE Simon Se M ( Axa Sports Et Loisirs ) 409501
11 22m95 ALIPHAT Pierre Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 260582
12 19m57 BONFILLOUP Marc Ve M ( Ibm France Paris ) 298052
13 18m23 ZEMBRI Raymond Ve M ( Ibm France Paris ) 234747
14 12m64 GRANIER Lionel Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 465012
Ab TOURIGNY Thierry Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 359000
Nc LEBOUCHER Herve Ve M ( Sport Relax Tourisme ) 924438
Ab EXERJOGLOU J Pierre Ve M ( Ibm France Paris ) 236893
Ab SENTE Jean-philippe Se M ( Asc Personnel Du Senat ) 307375
Ab DOIZELET Michel Ve M ( Us Electrique Et Gaziere ) 996507
 
4x100m Finale Directe Tc
1 44''7 As Police Paris
2 48''1 Asc Bnp Paris
3 49''4 Sc Maubeuge C. Auto
4 50''1 Us Electrique Et Gaziere
5 57''2 Axa Sports Et Loisirs
 
4x400m Finale Directe Tc
1 3'51''0 Asc Bnp Paris
2 3'57''0 Us Electrique Et Gaziere
3 4'37''1 Axa Sports Et Loisirs
4 4'51''2 Ibm France Paris
 
10000m Marche Finale Directe Tc
1 1H04'82''4 PRIEM Fabrice Se M ( Us Metro Transport (paris)) 266318
2 1h07'39''2 DELAGARDE Alain Ve M ( As Police Paris ) 425709
3 55'59''8 DIEN Daniel Ve M ( Gs Credit Lyonnais ) 510476
4 59'29''9 DAUDE Gerard Ve M ( Ua Societe Generale ) 391903
Ab ERARD Christophe Se M ( Asm Bar-le-duc ) 439929
Dq CARCAILLON Alain Ve M ( Gs Credit Lyonnais ) 968270
Ab MAQUET Daniel Ve M ( Axa Sports Et Loisirs ) 387360
Nc COMTE Pascal Se M ( Us Electrique Et Gaziere ) 456702
Ab RACHIDI Rida Se M ( Us Metro Transport (paris)) 998706
 
 [Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS