MES ACCÈS

17 septembre : Chpt de France des 10km

Retour

10km Vétérans Hommes

10km Scratch Femmes (CJESV)

 
10km Scratch Hommes (CJES)
1. 00:29:12 EL HIMER DRISS SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
2. 00:29:14 LAHLALI ABDELGANI SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
3. 00:29:17 ERRAHMOUNI TIJANI SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
4. 00:29:19 SERBOUTI MOHAMED SE M (Endurance 72 )
5. 00:29:19 LAHOUIRICH ABDELLATIF SE M (Sc Choisy-Le-Roi )
6. 00:29:27 BALLESTER CYRILLE SE M (Ales Cevennes Athletisme )
7. 00:29:27 STRUYVEN WILLIAM SE M (Us Cagnes )
8. 00:29:31 VINDEX J-PHILIPPE SE M (Us Creteil )
9. 00:29:34 BALKIS MAJID SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
10. 00:29:44 FOULIER I-ALI SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
11. 00:29:47 RAMARD DAVID ES M (Us St-Pierre-Des-Corps )
12. 00:29:48 EL ASERY AHMED SE M (Neuilly-Plaisance Sports )
13. 00:29:50 NOHILE CLAUDE SE M (Mairie S. (Ft-De-France)(Mar) )
14. 00:29:51 THOMAS MICKAEL SE M (Ea Rennes * )
15. 00:29:52 NAIM EDIE SE M (Asu Bron )
16. 00:29:53 JARVIS J-LUC SE M (As Pierrefitte )
17. 00:29:55 BOUMAZA MOHAMED SE M (As Culturelle Francophone )
18. 00:30:04 LACAN FABIEN SE M (Ales Cevennes Athletisme )
19. 00:30:05 OSCAR HAMED SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
20. 00:30:10 BAHLA SADIK SE M (Ales Cevennes Athletisme )
21. 00:30:12 FEKHREDDINE ABDELATIME SE M (As Culturelle Francophone )
22. 00:30:12 DAHOU AISSA SE M (Assoc. Escapade Amiens )
23. 00:30:13 BOUZID TARIK SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
24. 00:30:13 LOPEZ GERARD SE M (Ac Cannes * )
25. 00:30:14 SALHI LAHCEN SE M (As Pierrefitte )
26. 00:30:17 MORATH PIERRE SE M (La Foulee D'Annemasse )
27. 00:30:18 BAKKA ABDESLAM SE M (A. Beziers Causses A. )
28. 00:30:22 EL BOUGHANEMI MEHERES SE M (Martigues Sports Athle )
29. 00:30:27 BOSSUS LAURENT SE M (Jc Herzeele )
30. 00:30:29 BOUBEKEUR ACHOUR SE M (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
31. 00:30:31 MADMOUN YOUSSEF SE M (Ca Montreuil )
32. 00:30:32 EL BARNI RADOUAN ES M (Efs Reims A. * )
33. 00:30:32 GHEZIELLE NORDINE ES M (Martigues Sports Athle )
34. 00:30:35 GAHIMBARE J-PAUL SE M (Douai-Sin A * )
35. 00:30:35 GIRARD BRUNO SE M (Ales Cevennes Athletisme )
36. 00:30:36 DURAND SYLVAIN SE M (Cap Saumur * )
37. 00:30:37 NDJISSIPOU ERNEST SE M (Athle Sud 77* )
38. 00:30:38 AUVRAY PHILIPPE SE M (Union Montelimar Sports )
39. 00:30:40 AMERI YOUSSEF SE M (As Pierrefitte )
40. 00:30:41 BOUVIER FREDERIC ES M (As Aix-Les-Bains* )
41. 00:30:42 HERNANDEZ GREGORY SE M (Coquelicot Saint Etienne * )
42. 00:30:44 ROBIN SEBASTIEN SE M (Eac Meru )
43. 00:30:44 BENNOUAR HADJ SE M (As Saint-Junien )
44. 00:30:48 JACQUERAY DIONY SE M (As Pierrefitte )
45. 00:30:48 ROVELLO CHRISTOPHE ES M (Marignane Athletic Club )
46. 00:30:50 DJAMA ABDI SE M (Es Viry Nord Sud Essonne * )
47. 00:30:51 RODRIGUES VICTOR SE M (Athle Sud 77* )
48. 00:30:51 HIANE LAHCENE SE M (Ca Montreuil )
49. 00:30:52 PELLE LUDOVIC SE M (Al Echirolles )
50. 00:30:52 THEBAULT PASCAL SE M (As Pierrefitte )
51. 00:30:54 KHEBRARA MOHAMED SE M (Coquelicot Saint Etienne * )
52. 00:30:54 GODIN PATRICK ES M (Martigues Sports Athle )
53. 00:30:54 LAUREILLARD ERIC SE M (Fc Sochaux-Montbeliard )
54. 00:30:56 AMEUR HOCINE SE M ()
55. 00:30:57 SABATIER THIERRY SE M (C.O.U.D.S.P Du Gard )
56. 00:30:57 MARTIN FREDERIC ES M (Ea Villefranche-Sur-Saone )
57. 00:30:57 LEBRETON NICOLAS SE M (Granville Ac )
58. 00:30:58 JOLY STEPHANE SE M (Fc Sochaux-Montbeliard )
59. 00:31:08 PHILIPPON GUILLAUME ES M (Athletic Trois Tours )
60. 00:31:11 CHOINIERE DAVID SE M (Athle Du Pays De Vannes * )
61. 00:31:11 HAFNAOUI NOREDDINE SE M (Entente Athletique Car Rhodia )
62. 00:31:11 ALLAERT CEDRIC SE M (Us Dunkerque )
63. 00:31:12 DUCHATEAU NICOLAS ES M (As Aix-Les-Bains* )
64. 00:31:12 LEPOT JEROME ES M (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
65. 00:31:12 RAYMOND REGIS SE M (Ac Chenove )
66. 00:31:14 BELKACEM ALI SE M (Toulouse Cms )
67. 00:31:14 AGRINIER ERIC SE M (C.O.U.D.S.P Du Gard )
68. 00:31:15 ALAOUI YAMINE SE M (Sevre Bocage Ac * )
69. 00:31:16 VANMACKENBERGH LOIC SE M (Caen Athletic Club )
70. 00:31:16 DEGHAM TONY ES M (Athletic Trois Tours )
71. 00:31:16 DRAI SALIM SE M (Douai-Sin A * )
72. 00:31:18 COSSIN SYLVAIN SE M (As Saint Remy Vittel )
73. 00:31:20 LAGET DAVID SE M (Montpellier Athletisme )
74. 00:31:20 FAUVEL CEDRIC SE M (Granville Ac )
75. 00:31:21 GOFFINET DIDIER SE M (Us Iberique Plessis Trevise )
76. 00:31:22 BOUTEHRA HASSAN SE M (So Arles )
77. 00:31:22 LAHRIFI M-RACHID ES M (Ac Illzach Kingersheim )
78. 00:31:22 PRONO PASCAL SE M (Ales Cevennes Athletisme )
79. 00:31:26 RODIER HERVE SE M (Acp Marseille )
80. 00:31:27 JIMENEZ MANUEL SE M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
81. 00:31:27 MENCE GILBERT SE M (Mairie S. (Ft-De-France)(Mar) )
82. 00:31:28 DUPUY DAVID SE M (Athletic Jeunes Bastia )
83. 00:31:28 VASMER ERIC SE M (Us Oyonnax* )
84. 00:31:28 HIRT HASSAN ES M (Havre Ac )
85. 00:31:29 DEBURCK G-MARIE SE M (Cap Saumur * )
86. 00:31:29 MARGERIT CHRISTOPH SE M (Asptt Lyon )
87. 00:31:29 DESIRE WILLY SE M (Ca Sainte Marie )
88. 00:31:30 REDA AZIZ SE M (As Pierrefitte )
89. 00:31:30 FARGEAS ALEXANDRE SE M (Lyon Ou )
90. 00:31:30 MAXIME BRUNO SE M (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
91. 00:31:31 COLOMINA STEPHANE SE M (Langres Ac Sud Haut Marnais )
92. 00:31:33 SIAUD OLIVIER SE M (Asptt Nancy * )
93. 00:31:33 LANNOY CHRISTOPHE SE M (As Fleury-Aubrais-Saran )
94. 00:31:35 GHEZIELLE SALIM ES M (Martigues Sports Athle )
95. 00:31:36 RODRIGUES ANTONIO SE M (Athle Sud 77* )
96. 00:31:37 MONTES MICKAEL SE M (Velo Sports Chartres )
97. 00:31:39 YAHYAOUI LAHCEN SE M (Club Ledonien D'Athletisme )
98. 00:31:41 BOUT MOHAMED SE M (Vga Compiegne * )
99. 00:31:42 VERDIER LAURENT SE M (Cap Saumur * )
100. 00:31:43 CHAMKHIA ADIL SE M (Asptt Toulon La Valette * )
101. 00:31:44 ALAMI OUALI MEROUANE SE M (Asptt Nancy * )
102. 00:31:44 IDZIAK DIDIER SE M (Us Marquette )
103. 00:31:45 RAMEAU J-FRANCOIS SE M (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
104. 00:31:45 LESPAGNOL PATRICK SE M (Us St-Pierre-Des-Corps )
105. 00:31:46 RICHARD SEBASTIEN ES M (Jc Herzeele )
106. 00:31:46 FOURDIN ARNAUD SE M (Touquet Ac )
107. 00:31:47 BRAHMIA LOTFI SE M (Ua Tarbes )
108. 00:31:47 ALFANO THIERRY SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
109. 00:31:48 DESPLANQUES FREDERIC SE M (Csm La Seyne * )
110. 00:31:48 SZCZEPANSKI EMMANUEL SE M (Douai-Sin A * )
111. 00:31:50 CHORIN ALBAN ES M (Usa Laval-St Berthevin )
112. 00:31:50 EL MARAHI BOUJEMA SE M (Ca Spiripontain )
113. 00:31:50 PENOTY FREDERIC SE M (Sevre Bocage Ac * )
114. 00:31:51 LE MOUHAER GUILLAUME ES M (Athle Du Pays De Vannes * )
115. 00:31:52 MASSOL FRED ES M (As Pierrefitte )
116. 00:31:53 HAMIDI RAYMOND SE M (Avia Club Issy-Les-Moulx )
117. 00:31:53 DESCHARREAUX J-MARIE SE M (Oc Chateaudun Bonneval A.* )
118. 00:31:55 MAMOU FARID SE M (Tarn Sud Athletisme* )
119. 00:31:56 GODON VINCENT SE M (Asptt Lyon )
120. 00:31:58 ROMANY DAVID SE M (As Pierrefitte )
121. 00:32:00 KHALDI ABDELKADER SE M (Ea Villefranche-Sur-Saone )
122. 00:32:02 QUARRE SEBASTIEN SE M (Asptt Orleans )
123. 00:32:03 KHEZZANE NOREDDINE SE M (Cesame Val D'Oise 95* )
124. 00:32:03 MOLLE STEPHANE SE M (Ac Roche-Sur-Yon * )
125. 00:32:04 SIRIEIX DOMINIQUE SE M (Es Ussel )
126. 00:32:04 RANGER JEROME ES M (Stade Bordelais* )
127. 00:32:05 BACHIRI DJAMEL SE M (Us Tourcoing )
128. 00:32:06 GOUZERH LUDOVIC SE M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
129. 00:32:07 SERBOUTI NOREDDINE SE M (Endurance 72 )
130. 00:32:07 MOREAU LAURENT SE M (Asptt Chatellerault )
131. 00:32:08 OUKAID FARID SE M (Us Tourcoing )
132. 00:32:08 LALAUDE MARC ES M (Bordeaux Ec )
133. 00:32:09 SEGRIS GILLES SE M (Aj Auxerre, Section Marathon )
134. 00:32:09 ESSABAR LARBI SE M (Les Aigles De Pau )
135. 00:32:09 DANIEL FREDERIC SE M (Ea Antony Sud 92 * )
136. 00:32:13 GUERY DAMIEN SE M (Es Saint Laurent Sur Sevre )
137. 00:32:13 DIARRA S-SAMBA SE M ()
138. 00:32:13 PLOUVIEZ STEPHANE SE M (Les Mureaux Val De Seine )
139. 00:32:15 VAUTIER STEPHANE SE M (Ac Montesson )
140. 00:32:15 SCHOEN HERVE SE M (Asptt Orleans )
141. 00:32:16 CHARNAY SEBASTIEN SE M (Pont De Vaux 01 Pulsion )
142. 00:32:16 PESLERBE CHRISTOPHE SE M (Asptt Orleans )
143. 00:32:18 ROCHEREAU DAVID ES M (Sevre Bocage Ac * )
144. 00:32:19 LOZANO MARC ES M (Ea Franconville Le Parisis )
145. 00:32:20 CHRONE J-FRANCOIS SE M (Asu Bron )
146. 00:32:20 CARANTON LAURENT SE M (Omnisports Pithiviers )
147. 00:32:21 ACHALME VINCENT SE M (La Sanfloraine (St-Flour) )
148. 00:32:22 LANTRI MOHAMED SE M (Asptt Valence )
149. 00:32:22 NOWE ARNAUD SE M (Us Dunkerque )
150. 00:32:22 LECOMTE PASCAL SE M (Asptt Rouen )
151. 00:32:22 GRONDIN J-BERNARD SE M (Cavigal Nice Sports )
152. 00:32:23 BERTHAUD MICHAEL ES M (La Jeunesse De Croissy )
153. 00:32:25 JACQUEMIN ROMAIN SE M (Asptt Charleville )
154. 00:32:25 HOUZE LAURENT SE M (Us Athletiques De Lievin * )
155. 00:32:26 GARCIA J-FRANCOIS SE M (Asptt Aix En Provence )
156. 00:32:27 SOURDI ERIC SE M (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
157. 00:32:27 IVORRA FREDERIC SE M (Lunel A. )
158. 00:32:27 LEGALL PASCAL SE M (Caen Athletic Club )
159. 00:32:28 DA SILVA AMILCAR SE M (Stade Niortais * )
160. 00:32:28 FERNANDES LAURENT SE M (Ac Noyon )
161. 00:32:29 LEBRETON STEPHANE SE M (Granville Ac )
162. 00:32:29 BARTHELEMY ERIC SE M (Asptt Lyon )
163. 00:32:30 HELION FRANCK SE M (Clain A. Pictave Poitiers )
164. 00:32:30 CHASTAGNIER PASCAL SE M (Lyon Ou )
165. 00:32:30 PELLICIER JOEL SE M (Esperance Faverges )
166. 00:32:30 DOUTEAU NICOLAS ES M (Ac Roche-Sur-Yon * )
167. 00:32:31 BEUVIN PASCAL SE M (Bayard Argentan )
168. 00:32:31 ROUGERIE GREGORY SE M (Rc Arras )
169. 00:32:32 BULTEL LUDOVIC SE M (Es Arques )
170. 00:32:32 ROUQUET DAMIEN ES M (Ales Cevennes Athletisme )
171. 00:32:33 BESANCON OLIVIER SE M (White Harriers Suresnes )
172. 00:32:34 VERDOL WIDDY SE M ()
173. 00:32:34 LACLEF JOCELYN SE M (Us Saint-Tropez )
174. 00:32:34 RICHARD J-YVES SE M (Athletic Club De Saint-Paul )
175. 00:32:34 CALASTRENC LUDOVIC ES M (Tarn Sud Athletisme* )
176. 00:32:34 GRARD DAVID SE M (Spn Vernon )
177. 00:32:35 BOFFA FRANCK SE M (Lunel A. )
178. 00:32:35 COUSSIN DIDIER SE M (Ua Carpentras )
179. 00:32:35 DELANZY JEROME ES M (Asptt Nancy * )
180. 00:32:36 PLESSIS HUGUES SE M (Asptt Nice )
181. 00:32:36 AMELINE STEPHANE SE M (Us St-Pierre-Des-Corps )
182. 00:32:36 GUITTET SEBASTIEN SE M (Stade Laval )
183. 00:32:37 SAMUEL ALAIN SE M ()
184. 00:32:37 BEAU GUILLAUME SE M (Plm Conflans )
185. 00:32:37 VERGNEAU FREDDY ES M (Ent.Des Mauges (Beaupreau) )
186. 00:32:39 ELBADAOUI ABDER SE M (Stade Auxerre )
187. 00:32:39 LADRIERE MARC ES M (Ac Villeneuve D'Ascq )
188. 00:32:40 PATTIN CHRISTOPHE SE M (Ca Montreuil )
189. 00:32:40 MEYSSAT EMMANUEL ES M (Annonay Athletisme )
190. 00:32:40 SERVOZ DENIS SE M (Ca Spiripontain )
191. 00:32:40 BOULARD EDDY SE M (Athle Sud 77* )
192. 00:32:41 MICHAUD YANN SE M (Stade Niortais * )
193. 00:32:41 EURY FABRICE SE M (Granville Ac )
194. 00:32:42 OLIVIER CYRILLE SE M (Ea Antony Sud 92 * )
195. 00:32:42 KENANE DJAMEL SE M (Fc Sochaux-Montbeliard )
196. 00:32:42 LEHOUX CHRISTOPHE SE M (As Pierrefitte )
197. 00:32:43 EL YACOUBI OMAR SE M (Yonne Ac* )
198. 00:32:44 MOISSONNIER MICKAEL ES M (Asptt Lyon )
199. 00:32:44 TIMBRANDY FABIO SE M (Cs Meaux )
200. 00:32:44 CHIARAMONTE JOSEPH SE M (As Cogema Cea A Bagnols/C. )
201. 00:32:45 ABAHMANE ALI SE M (Ca Montreuil )
202. 00:32:45 BOSCH JEANNY SE M ()
203. 00:32:46 BOUCHIT RACHID SE M (As Cogema Cea A Bagnols/C. )
204. 00:32:46 SALZE PHILIPPE SE M (Martigues Sports Athle )
205. 00:32:47 GAYRARD DAMIEN ES M (Stade Ruthenois (Rodez) )
206. 00:32:47 SAGNA ABOUDOU SE M (Ca Mantes-La-Ville )
207. 00:32:47 REPPELIN THOMAS ES M (As Aix-Les-Bains* )
208. 00:32:47 GHOMRASNI SLIM SE M (As Pierrefitte )
209. 00:32:47 CHEVALLIER FRANCK SE M (Atsc Administrations Financ. )
210. 00:32:48 RODRIGUEZ GILBERT SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
211. 00:32:48 GRAS NICOLAS SE M (Us Le Pontet A. )
212. 00:32:48 OSTYN OLIVIER SE M (Spn Vernon )
213. 00:32:49 LEBON JOSEPH SE M (Us Tourcoing )
214. 00:32:49 BENHAMZA TEWFIK SE M ()
215. 00:32:49 BENHALIMA KHELLIL SE M (As Saint-Junien )
216. 00:32:49 FILY CLAUDE SE M (Es Viry Nord Sud Essonne * )
217. 00:32:50 BUHOURT J-PIER SE M (Caen Athletic Club )
218. 00:32:50 YACOUBI A-KADER SE M (Csptt Avignon-Montfavet )
219. 00:32:50 VERON EMMANUEL SE M (Athletisme Travailliste Ac 93*)
220. 00:32:50 JOUNIAUX ERIC SE M (Saint Just Athletisme )
221. 00:32:50 ZOUAD AKIM ES M (Amiens Uc )
222. 00:32:51 GRANIER DAMIEN SE M (Ac Montesson )
223. 00:32:52 PEREZ MANUEL SE M (Athle Sud 77* )
224. 00:32:52 BOURDON ANTHONY ES M (Us Renaudine Athle Cross )
225. 00:32:52 RAVET PHILIPPE SE M (Asu Bron )
226. 00:32:52 VENZA DAVID SE M (Us Dunkerque )
227. 00:32:53 DELVAUX WILLIAM SE M (Asptt Aix En Provence )
228. 00:32:53 SERRA HENRI SE M (Martigues Sports Athle )
229. 00:32:53 LABBE OLIVIER SE M (Ajs La Garde )
230. 00:32:53 PERRAUX BASTIEN ES M (Asptt Lyon )
231. 00:32:54 BORTOLUS PHILIPPE SE M (Ac Montesson )
232. 00:32:54 LARDEY CHRISTOPHE SE M (Us Dunkerque )
233. 00:32:55 CHELDA BENOIT SE M (Toulouse Cms )
234. 00:32:55 JEHANNO ROMAIN ES M (Montpellier Athletisme )
235. 00:32:56 REBILLARD STEPHANE SE M (Les Mureaux Val De Seine )
236. 00:32:56 BAHLALA HAFID SE M (Ac Velizy-Villacoublay )
237. 00:32:56 DESRUMAUX PATRICE SE M (Us Tourcoing )
238. 00:32:57 CHOTARD FLORENT SE M (Entente Nord Loire * )
239. 00:32:57 ROBERT PHILIPPE SE M (Stade Ruthenois (Rodez) )
240. 00:32:57 FONTAINE OLIVIER SE M (Livry Gargan Athletisme )
241. 00:32:57 DELON J-MARIE SE M (Ganges Court )
242. 00:32:58 KLANECEK SYLVAIN SE M (Ac Charleville Mezieres )
243. 00:32:58 VILLABRUMA ALEXANDRE ES M (Asptt Nancy * )
244. 00:32:59 VEDRINE DAVID SE M (Om Lomme )
245. 00:33:01 SOPHYS ROMAIN ES M (As Sommer )
246. 00:33:01 BOURDON THOMAS SE M (Clamart Courses Sur Route 92 )
247. 00:33:02 PERRUCHOT NICOLAS SE M (Js Coulaines )
248. 00:33:03 GOURDIN MARCEL SE M (Artois Athletisme* )
249. 00:33:03 LAFORGUE FREDERIC SE M (Ca Balma )
250. 00:33:03 KRIMOU ACHOUR SE M (Entente Torcy Chelles Athle* )
251. 00:33:03 HAPARD WALTER SE M (Lunel A. )
252. 00:33:03 BONOTTO FREDERIC SE M (Blagnac Sc )
253. 00:33:04 ROBERT PAUL SE M (Plm Conflans )
254. 00:33:04 MAIROT JOCELYN SE M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
255. 00:33:04 LOZANO MARC SE M (As Montferrand * )
256. 00:33:04 MAZE FABRICE SE M (Athletic Trois Tours )
257. 00:33:05 PELISSIER CEDRIC ES M (So Revel )
258. 00:33:06 DESCHAMPS FREDERIC SE M (Ea Romans-De-Peage )
259. 00:33:06 DELSAUX OLIVIER SE M (Aunis A. La Rochelle Aytre* )
260. 00:33:07 BOURE J-PHILIPPE SE M (Marignane Athletic Club )
261. 00:33:07 PERRON J-PIER SE M (Ac Chatenois-Les-Forges )
262. 00:33:10 DIAZ SEBASTIEN SE M (Ales Cevennes Athletisme )
263. 00:33:11 BELLEVAL ARNAUD SE M (Us Tourcoing )
264. 00:33:12 BASTOS J-M SE M (Ac Chateau Thierry )
265. 00:33:12 STIBLER YANN ES M (Ca Montreuil )
266. 00:33:12 MONDON J-FRANCOIS SE M (Ca De Sainte Suzanne )
267. 00:33:13 DEMOY OLIVIER SE M (Sc Angouleme )
268. 00:33:13 MELIA J-FRANCOIS SE M (Ep Manosque Athletisme * )
269. 00:33:13 DENEF SEBASTIEN SE M (Sc Herouville Athletisme )
270. 00:33:14 PAJOT JOHANNICK SE M (Entente Nord Loire * )
271. 00:33:14 MAUGE REGIS SE M (Dijon Uc* )
272. 00:33:14 RANDA PHILIPPE SE M (Coquelicot Saint Etienne * )
273. 00:33:15 ADRIEN ERIC SE M (Athletic Club De Saint-Paul )
274. 00:33:15 ROUZIER BERTRAND SE M (Us St-Pierre-Des-Corps )
275. 00:33:15 LEVET GILLES SE M (Us Oyonnax* )
276. 00:33:16 FLINCH J-MARC SE M (A. Beziers Causses A. )
277. 00:33:17 DEBUCHY DAVID SE M (As Culturelle Francophone )
278. 00:33:17 LESIEUX JEROME ES M (Us Athletiques De Lievin * )
279. 00:33:18 CHAKIRI ABDEL ES M (C.O. Du Canton De Mauguio )
280. 00:33:19 DAVID EMMANUEL ES M (Lons Athletique Club )
281. 00:33:19 HUYGHE OLIVIER SE M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
282. 00:33:20 BLANCHOT MARC SE M (Dijon Uc* )
283. 00:33:20 SAHUT NORBERT SE M (Stade Ruthenois (Rodez) )
284. 00:33:20 MOLINIE PHILIPPE SE M (Stade Villeneuve-Sur-Lot )
285. 00:33:21 GALLOIS BRUNO SE M (Menton Marathon A )
286. 00:33:22 OUDJANI KARIM SE M (Ac Centre Alsace )
287. 00:33:22 YAHYAOUI E-HOUSSINE SE M (Muret Ac* )
288. 00:33:22 CHERET BRUNO SE M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
289. 00:33:23 CAPOFERRI NICOLAS SE M (Stadoceste Tarbes )
290. 00:33:24 GAMITO MIGUEL SE M (Les Mureaux Val De Seine )
291. 00:33:24 YONNET STEPHANE SE M (Granville Ac )
292. 00:33:25 NARIA BRUNO SE M (Martigues Sports Athle )
293. 00:33:25 EDOUARD THIERRY SE M (Ca Montreuil )
294. 00:33:25 MASIA LAURENT SE M (Ac Wambrechies )
295. 00:33:25 GROSSO PIERRE ES M (Csm La Seyne * )
296. 00:33:26 DUBETH BRUNO SE M (Acp Marseille )
297. 00:33:27 AUGADE THIERRY SE M (Ca Balma )
298. 00:33:27 DECLERCQ FLORENT SE M (Entente Chaumont Ac )
299. 00:33:27 ARQUIER GUILLAUME ES M (Union Sportive D'Aurons )
300. 00:33:27 FERRE DAVID SE M (Cote De Jade Athletic Club )
301. 00:33:28 SEAUME DAVID SE M (Al Echirolles )
302. 00:33:28 BRENEY FRANCK SE M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
303. 00:33:28 GEVAERT PHILIPPE SE M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
304. 00:33:29 DEBARD THIERRY SE M (Cap Saumur * )
305. 00:33:29 VEREECKE CHRISTOPHE SE M (Ent. Vga-Saint-Maur Ac )
306. 00:33:29 BENNON GILLES SE M (As Pierrefitte )
307. 00:33:30 VADELORGE HERVE ES M (As Carcassonne * )
308. 00:33:31 PRODHOMME P-YVES ES M (E Ozoir-Lagny A * )
309. 00:33:31 SIMON PASCAL SE M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
310. 00:33:32 FUGAGNOLI GERARD SE M (Fc Sochaux-Montbeliard )
311. 00:33:33 BASOGE ARNAUD SE M (As Fleury-Aubrais-Saran )
312. 00:33:33 MARTIN LUC ES M (Ac Ondaine Firminy )
313. 00:33:34 VIAUD JOEL SE M (Entente Nord Loire * )
314. 00:33:34 ARCHER DIDIER SE M (Ua Du Puy )
315. 00:33:35 SIERRA OLIVIER SE M (Stade Athletic Toulouse Uc )
316. 00:33:37 COCO JEROME SE M (Cavigal Nice Sports )
317. 00:33:37 HUBSCH ANTOINE SE M (Ac Centre Alsace )
318. 00:33:38 PENOTY PASCAL SE M (Poitiers Ec )
319. 00:33:38 EL AFIA SALAH SE M (Al Echirolles )
320. 00:33:39 PY STEPHANE SE M (Clamart Courses Sur Route 92 )
321. 00:33:41 LE BARCH GABRIEL SE M (Caen Athletic Club )
322. 00:33:41 URLACHER OLIVIER ES M (Athle 21* )
323. 00:33:41 LOORIUS CHRITOPHE SE M (As Salaisons De L'Argoat )
324. 00:33:41 ALARCON HENRICK SE M (Stade Niortais * )
325. 00:33:41 ROUSSEAU J-LUC SE M (Usa Aubenas )
326. 00:33:41 ROCHE J-CHRISTOPHE SE M (La Foulee D'Annemasse )
327. 00:33:42 DUSSOULIER ANDRE SE M (Dreux Athletic Club A. )
328. 00:33:42 TINFOU MUSTAPHA SE M (Uspeg Marseille )
329. 00:33:43 FERRIEN PASCAL SE M (Ua Sens* )
330. 00:33:44 GAIA J-LOUIS SE M (Athletic Club De Saint-Paul )
331. 00:33:45 BIAMONTI J-PHILIPPE SE M (As Monaco )
332. 00:33:45 CORNETTE SERGE SE M (Ac Cloyes )
333. 00:33:46 GEZZAR MOHAMED ES M (As Montferrand * )
334. 00:33:46 GUINE PATRICK SE M (Asptt Nantes )
335. 00:33:46 DECLERCQ THOMAS SE M (Us Dunkerque )
336. 00:33:47 TANDE CHRISTOPH SE M (Les Mureaux Val De Seine )
337. 00:33:47 SUET FRANCK SE M (Us St-Pierre-Des-Corps )
338. 00:33:48 LEFEVRE SYLVAIN SE M (Draguignan Uc )
339. 00:33:49 MARCHAL ETIENNE SE M (As Saint Remy Vittel )
340. 00:33:49 FLOUZAT GAEL SE M (Clamart Courses Sur Route 92 )
341. 00:33:50 ER ROUIFI LAHSEN SE M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
342. 00:33:51 ALLARY OLIVIER SE M (Us Le Pontet A. )
343. 00:33:51 MARCHEVAL WILFRIED SE M (Coquelicot Saint Etienne * )
344. 00:33:51 BOURDON THIERRY SE M (Rc Arras )
345. 00:33:52 CARCY J-MARC SE M (Stade Saint-Jean-Du-Gard )
346. 00:33:52 PELLABOUT DAVID SE M (E. Ceyrat A. )
347. 00:33:53 BOGAERT REMI ES M (Jc Herzeele )
348. 00:33:54 BENARD JEROME SE M (Olympique Darnetal )
349. 00:33:54 POTTEEUW HAROLD SE M (Us Athletiques De Lievin * )
350. 00:33:54 AJEET MARIATHAS SE M (Sc Choisy-Le-Roi )
351. 00:33:54 DUCIEL ERIC SE M (Ua Carpentras )
352. 00:33:56 RUIZ VINCENT SE M (Ua Carpentras )
353. 00:33:58 SABLAYROLLES BERTRAND SE M (Athle Sud 77* )
354. 00:33:58 GUERRERO STEPHAN SE M (Ua Carpentras )
355. 00:33:59 GONCALVES COELH M-ALBERTO ES M (Ac Corte )
356. 00:33:59 CLEMENT PATRICE SE M (Asptt Lyon )
357. 00:33:59 BONAUDO SAMUEL SE M (Asptt Toulon La Valette * )
358. 00:34:00 MESSAOUD J-MICHEL SE M (Stade Laurentin Athletisme )
359. 00:34:01 DUCHATEAU THOMAS ES M (Olympique Grande-Synthe Athle )
360. 00:34:01 DELMAS LAURENT SE M (Stade Ruthenois (Rodez) )
361. 00:34:01 DUMAS LUDOVIC ES M (Ales Cevennes Athletisme )
362. 00:34:02 CAVICCHIOLI ALAIN SE M (Martigues Sports Athle )
363. 00:34:02 PICARD CYRIL ES M (E. Cenomane Universitaire 72 *)
364. 00:34:04 BESLIN JACQUES SE M (Caen Athletic Club )
365. 00:34:06 MEKHLOUFI RACHID SE M (Thonon Ac )
366. 00:34:07 GILAIN SEBASTIEN SE M (Asptt Clermont-Ferrand )
367. 00:34:08 ARBEY RICHARD SE M (Livry Gargan Athletisme )
368. 00:34:09 NION PIERRE SE M (Vs La Ferte Bernard )
369. 00:34:10 BOUJIDI BENAISSA SE M (Union Montelimar Sports )
370. 00:34:10 SOOBEN CLIFF SE M (Ales Athletisme )
371. 00:34:10 CHABANE LOUINES SE M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
372. 00:34:10 NICOLLE REMI ES M (Ca Puget )
373. 00:34:11 BOUREAU PATRICK SE M (Upac Chateau-Gontier * )
374. 00:34:11 DUCRET PATRICE SE M (Ac Roche-Sur-Yon * )
375. 00:34:11 BIGOT FRANCK SE M (Us St-Pierre-Des-Corps )
376. 00:34:12 ZUNINO YVES SE M (Atsc Administrations Financ. )
377. 00:34:12 NOUET FREDERIC SE M (Js Allonnes )
378. 00:34:12 MARSAUDON THIERRY SE M (Cesame Val D'Oise 95* )
379. 00:34:13 COCHARD BERTRAND SE M (Us Joigny )
380. 00:34:13 JAMET PATRICK SE M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
381. 00:34:15 AISSAT BENOIT SE M (Caen Athletic Club )
382. 00:34:17 BEIROUK BOUBKER SE M (Rsc Montreuil )
383. 00:34:17 RECIO CHRISTIAN SE M (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
384. 00:34:18 BOUTTIER BRUNO SE M (Stade Laval )
385. 00:34:18 BOULEDIN PASCAL SE M (Ea Romans-De-Peage )
386. 00:34:19 DEBERT FREDERIC SE M (A. La Riviere De Corps )
387. 00:34:20 COULON DOMINIQUE SE M (Stade Laval )
388. 00:34:20 VEDACHELLAN PARSORAM SE M (Uspeg Marseille )
389. 00:34:20 MILESI LAURENT SE M (Le Pradet C.A.P Garonne )
390. 00:34:20 BRETHENOUX FRANCK SE M (As Montferrand * )
391. 00:34:20 ROUDIER BRICE ES M (As Pierrefitte )
392. 00:34:22 BELKELAI ALAIN SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
393. 00:34:22 PUERTA ANGEL SE M (Tarn Sud Athletisme* )
394. 00:34:22 D'ALEO SAUVEUR SE M (As Monaco )
395. 00:34:22 GROS XAVIER SE M (La Foulee D'Annemasse )
396. 00:34:23 LEMIERE DOMINIQUE SE M (Caen Athletic Club )
397. 00:34:24 ZODROS PAUL SE M (Asptt Nice )
398. 00:34:24 TESSON DIDIER SE M (Aunis A. La Rochelle Aytre* )
399. 00:34:24 PASCUTTI DAVID ES M (Granville Ac )
400. 00:34:24 DUFOUR FABRICE SE M (Boulogne-Sur-Mer Ac )
401. 00:34:24 DINIELLE ARNAUD SE M (Boulogne-Sur-Mer Ac )
402. 00:34:25 EVRARD PASCAL SE M (Us Cosne )
403. 00:34:25 FLORANGE NOE SE M ()
404. 00:34:25 GAUTIER DAVID SE M (C.O. Du Canton De Mauguio )
405. 00:34:25 VANHORDE DIDIER SE M (Plm Conflans )
406. 00:34:26 ABDELOUAHAB THIERRY SE M (Ac Wambrechies )
407. 00:34:26 CONSTANTIN FRANCK SE M (Cs Bourgoin-Jallieu * )
408. 00:34:28 DEREX FRANCOIS SE M (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
409. 00:34:28 BERNARD THIERRY SE M (Al Echirolles )
410. 00:34:29 MINET STEPHANE SE M (Olympique De Marseille Athle.*)
411. 00:34:29 BERNARD CLEMENT ES M (La Jeunesse De Croissy )
412. 00:34:29 MARTEL STEPHANE SE M (Assoc. Narbonne Omnisports )
413. 00:34:29 EL KADAOUI SAMIR SE M (Ent. Vga-Saint-Maur Ac )
414. 00:34:29 RENON OOLIVIER SE M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatte)
415. 00:34:30 MEYER CYRILLE SE M (Ua Tarbes )
416. 00:34:30 MOREAU YANNICK SE M (Clain A. Pictave Poitiers )
417. 00:34:30 RIBAUCOURT ALEXANDRE ES M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
418. 00:34:30 SERRE ETIENNE SE M (Club Omnisports Des Ulis )
419. 00:34:30 MELLOT ALAIN SE M (Ac Paris-Joinville )
420. 00:34:31 WADOUX SGHAIER SE M (Gravelines Athletisme )
421. 00:34:32 BARDET J-MARC SE M (Stade Athletic Toulouse Uc )
422. 00:34:32 RENAUD FRANCOIS SE M (Us Cagnes )
423. 00:34:32 CHAROLAIS DAVID ES M (Athletisme Club St Andre )
424. 00:34:33 LEBEL J-MARC SE M (Union Sportive De Ris Orangis )
425. 00:34:33 BRISON WALTER ES M (Sc Angouleme )
426. 00:34:34 ABIB FEHIM SE M (Olympique Darnetal )
427. 00:34:35 TOUIL MOHAMED SE M (Athletic Trois Tours )
428. 00:34:35 LEVAUX REGIS ES M (Us Maubeuge Athletisme )
429. 00:34:35 POTTIER FABRICE SE M (Es Viry Nord Sud Essonne * )
430. 00:34:38 BRAHIMI KAMEL SE M (Dijon Uc* )
431. 00:34:38 DIERYNCK CHRISTOPHE SE M (Us Tourcoing )
432. 00:34:38 NIANE P-AMADOU SE M (Sc Angouleme )
433. 00:34:39 GUERET JEROME SE M (As Nogent-Le-Rotrou )
434. 00:34:39 RIO ANDRE SE M (Endurance 72 )
435. 00:34:39 WINTERSHEIM ROCKINY ES M (Sam Gueret )
436. 00:34:39 RUAULT SAMUEL SE M (Upac Chateau-Gontier * )
437. 00:34:39 COUE FREDDY SE M (Sa Fontenay-Le-Comte )
438. 00:34:40 EL HADOUCHI MEHDI ES M (Indiv. Provence )
439. 00:34:40 D'HONDT PASCAL SE M (Us Maubeuge Athletisme )
440. 00:34:43 AOUINA MALEK ES M (Aire Urbaine Nord F-C Athle* )
441. 00:34:43 MILLET SEBASTIEN ES M (Dreux Athletic Club A. )
442. 00:34:45 BELLENOUE SAMUEL ES M (Lons Athletique Club )
443. 00:34:45 DURAND EMMANUEL SE M (Sc Herouville Athletisme )
444. 00:34:46 CAREME JEAN CHARLES SE M (As Coq Roche Oyapock )
445. 00:34:46 PELET ERIC SE M (Ac De Vignoux S/Barangeon )
446. 00:34:46 BELLE ERIC SE M (Union Sambre Athletisme* )
447. 00:34:47 RUFFIER J-LOUIS SE M (Gien Marathon )
448. 00:34:48 BARAILLER STEFANO SE M (Vga Compiegne * )
449. 00:34:48 DUVAL PASCAL SE M (Bayard Argentan )
450. 00:34:49 TARIKET MUSTAPHA SE M (Marignane Athletic Club )
451. 00:34:49 GALAIS BRUNO SE M (Es Crehange-Faulquemont )
452. 00:34:52 WATEL DOMINIQUE SE M (Ca Portel )
453. 00:34:52 JERLIN J-LUC SE M (Uavh Aubagne )
454. 00:34:53 ROUSSEAU JACKY SE M (C Billy Montigny )
455. 00:34:54 RAIMBAULT CYRIL SE M (Ua Gujan-Mestras )
456. 00:34:54 CONIL FRANKIE ES M (Ua Carpentras )
457. 00:34:55 BELLANGER ROMUALD ES M (Caen Athletic Club )
458. 00:34:55 VASLET EMMANUEL SE M (Granville Ac )
459. 00:34:56 VACHON J-MICHEL SE M (Ac Chenove )
460. 00:34:57 SUREAU NICOLAS ES M (Asa Maisons-Alfort )
461. 00:34:57 GARNIER LIONEL SE M (Asptt Gap )
462. 00:34:58 MALAURENT JULIEN ES M (Asa Maisons-Alfort )
463. 00:34:59 FOURNIVAL ALEX SE M (Pays Rochois A )
464. 00:34:59 HENAUT J-MICHEL SE M (Us Oyonnax* )
465. 00:35:00 DIONNET DOMINIQUE SE M (Levallois Sc )
466. 00:35:01 OGRODNIK MICHEL SE M (Asptt Aix En Provence )
467. 00:35:02 LAVERGNE J-CHRISTOPHE ES M (Us Cagnes )
468. 00:35:02 BERTIN VIRGILE ES M (Sainte-Genevieve Sports )
469. 00:35:04 PROUVOT DAVID SE M (Ales Cevennes Athletisme )
470. 00:35:05 VANSTEENKISTE JIMMY SE M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
471. 00:35:05 GONET CLEMENT ES M (Entente Torcy Chelles Athle* )
472. 00:35:05 MONNIER NICOLAS SE M (Indiv. Pays De Loire )
473. 00:35:06 LEON FREDERIC SE M (Bayard Argentan )
474. 00:35:07 ZIEBAL FRANCK SE M (C Billy Montigny )
475. 00:35:07 DAHMAJ BELAID ES M (Union Sambre Athletisme* )
476. 00:35:07 FRANCO PHILIPPE SE M (Indiv. Languedoc )
477. 00:35:08 PERRIN GREGORY ES M (Usam Toulon )
478. 00:35:08 BONGIORNO PASCAL SE M (Marignane Athletic Club )
479. 00:35:09 MIROUZE JEROME ES M (Asptt Toulouse )
480. 00:35:09 CHAUVET PIERRE ES M (La Foulee D'Annemasse )
481. 00:35:13 ENGELBERT KURT SE M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
482. 00:35:15 PEOCH MARC SE M (La Foulee D'Annemasse )
483. 00:35:15 LIMON J-PAUL SE M (As Munster Athletisme )
484. 00:35:15 BAVAY REYNALD SE M (Ac Villeneuve D'Ascq )
485. 00:35:15 BERENGUER LOUIS SE M ()
486. 00:35:17 BUISSON CYRIL SE M (Ales Cevennes Athletisme )
487. 00:35:17 TITECAT THIERRY SE M (Ac Wambrechies )
488. 00:35:18 RIPERT STEPHANE SE M (Us Saint-Tropez )
489. 00:35:19 FUCILE PIERRE SE M (Camn Villeurbanne* )
490. 00:35:20 BOUDAOUD ABDELAZIZ SE M (Camn Villeurbanne* )
491. 00:35:27 LOPEZ ALPHONSE SE M (As Carcassonne * )
492. 00:35:29 HERBE LIONEL SE M (As Pierrefitte )
493. 00:35:30 BURNET MERLIN OLIVIER SE M (Esperance Faverges )
494. 00:35:32 MONTALTA OLIVIER SE M (As Mantes )
495. 00:35:33 GWIZDZ PASCAL SE M (As Montferrand * )
496. 00:35:35 GAILLARD JACQUES ES M (Usc Leognan )
497. 00:35:36 ALARD CHRISTIAN SE M (Dynamic Aulnay Club )
498. 00:35:36 MAZUR DAVID ES M (Martigues Sports Athle )
499. 00:35:40 BELKELAI LAURENT ES M (Olympique De Marseille Athle.*)
500. 00:35:43 VERHAEGHE MICHEL SE M (Ac Wambrechies )
501. 00:35:44 BERLINGARD FRANCK SE M (Coquelicot Saint Etienne * )
502. 00:35:46 HUMBERT THIERRY SE M (Plm Conflans )
503. 00:35:48 LEROI JEROME SE M (Mamers Ac )
504. 00:35:50 THERY BRUNO SE M (Club 26 Allan )
505. 00:35:50 PAUL PASCAL SE M (Ac Evian* )
506. 00:35:51 DERUELLES HEIRI THIERRY SE M (Al Echirolles )
507. 00:35:52 LHOMME JULIEN ES M (Ac Montesson )
508. 00:35:54 FAURE CHRISTOPHE SE M (As Carcassonne * )
509. 00:35:54 CAPDEPON DANIEL SE M (U.S.O Mondeville )
510. 00:35:55 RAYNAUD SYLVAIN ES M (A. Beziers Causses A. )
511. 00:35:57 RENOULT PATRICK SE M (Asptt Rouen )
512. 00:35:59 COLOMBANI JULIEN ES M (Asptt Toulon La Valette * )
513. 00:36:00 PLOUVIER ALAIN SE M (Rc Arras )
514. 00:36:00 FEAT MAX SE M (Asptt Saint-Nazaire )
515. 00:36:06 VICENTE LAURENT ES M (Ea Chambery )
516. 00:36:08 HERBIN SYLVAIN SE M (Ca Fresnoy-Le-Grand )
517. 00:36:09 RAMDHUN SURYADEV SE M (As Culturelle Francophone )
518. 00:36:10 ALVES MANUEL SE M (Sevre Bocage Ac * )
519. 00:36:14 DIVILLER PHILIPPE SE M (As Carcassonne * )
520. 00:36:19 ANDALOUSSI KARIM SE M (Vga Compiegne * )
521. 00:36:20 PERIAND THOMAS SE M (Lyon Ou )
522. 00:36:24 LE GUERSON THIERRY SE M (Spn Vernon )
523. 00:36:25 ORIEUX J-NOEL SE M (Es Saint Laurent Sur Sevre )
524. 00:36:27 MISSEY STEPHANE ES M (Ac Chatenois-Les-Forges )
525. 00:36:34 AGUEZZAILOU MOHAMED ES M (Eas Mont St Aignan Al M. )
526. 00:36:36 SUZAT BERNARD SE M (Asu Bron )
527. 00:36:37 FLEURY LOIC ES M (Dijon Uc* )
528. 00:36:42 YAJJOU KARIM SE M (As Mantes )
529. 00:36:43 JARIR HASSAN SE M (As Mantes )
530. 00:36:44 GAUDEIX CHRISTOPHE ES M (Asa Maisons-Alfort )
531. 00:36:45 CATOIS GUILLAUME ES M (Bayard Argentan )
532. 00:36:45 PAVADEMESTRY FREDERIC ES M (Ca Cambuston-St-Andre (Reu )
533. 00:36:49 MORIN CLEMENT ES M (Thonon Ac )
534. 00:36:52 BRISSET LIONEL SE M (Ea Antony Sud 92 * )
535. 00:36:59 PORCHON MICHELO JOHAN ES M (Uspeg Marseille )
536. 00:37:07 TEXIER CLAUDE SE M (Haute Saintonge Athletisme* )
537. 00:37:17 YAJJOU ABDELLAH SE M (As Mantes )
538. 00:37:18 BOUISSANE RACHID SE M (Ua Du Puy )
539. 00:38:30 YAJJOU BEKKAI SE M (As Mantes )
 
Résultats par équipes Seniors Hommes
1 OLYMPIQUE DE MARSEIL 01:57:1
2 ALES CEVENNES ATHLET 02:00:1
3 AS PIERREFITTE 02:01:3
4 MARTIGUES SPORTS ATH 02:03:2
5 ATHLE SUD 77* 02:05:4
6 CA MONTREUIL 02:06:4
7 CAP SAUMUR * 02:07:1
8 US ST-PIERRE-DES-COR 02:07:2
9 GRANVILLE AC 02:07:2
10 FC SOCHAUX-MONTBELIA 02:08:0
11 ASPTT LYON 02:08:3
12 COQUELICOT SAINT ETI 02:08:4
13 ASPTT NANCY * 02:08:5
14 US DUNKERQUE 02:09:1
15 AS CULTURELLE FRANCO 02:09:3
16 US TOURCOING 02:09:5
17 ATHLETIC TROIS TOURS 02:10:0
18 CAEN ATHLETIC CLUB 02:10:1
19 SEVRE BOCAGE AC * 02:11:3
20 ASU BRON 02:11:4
21 LES MUREAUX VAL DE S 02:12:2
22 AL ECHIROLLES 02:12:2
23 STADE RUTHENOIS (ROD 02:13:0
24 LA FOULEE D'ANNEMASS 02:13:2
25 MARIGNANE ATHLETIC C 02:13:5
26 AC MONTESSON 02:13:5
27 AIRE URBAINE NORD F- 02:14:1
28 UA CARPENTRAS 02:14:2
29 PLM CONFLANS 02:15:5
30 ATHLE HALLUIN-VAL-DE 02:16:2
31 AS MONTFERRAND * 02:16:4
32 DIJON UC* 02:17:4
33 AC WAMBRECHIES 02:18:5
34 BAYARD ARGENTAN 02:19:1
35 AS CARCASSONNE * 02:21:0
36 AS MANTES 02:26:1
 
10km Vétérans Hommes
1. 00:30:13 SANFILIPPO ELIE VH1M (C.O.U.D.S.P Du Gard )
2. 00:30:17 CHAUVELIER DOMINIQUE VH1M (Endurance 72 )
3. 00:30:48 CAZORLA CHRISTIAN VH1M (Entente Athletique Car Rhod)
4. 00:31:08 MONNIER PHILIPPE VH1M (Doubs Sud Athletisme* )
5. 00:31:15 TANTAN MUSTAPHA JU M (As Monaco )
6. 00:31:15 DANU ION VH1M (Eveil Mendois Acm )
7. 00:31:21 PADOVANI ALEXANDRE JU M (La Jeunesse De Croissy )
8. 00:31:26 NATTES MICKAEL JU M (Ja Melesse )
9. 00:31:28 DUARTE JOSE VH1M (As Montferrand * )
10. 00:31:30 BEN MOSBAH LAZAR JU M (Coquelicot Saint Etienne * )
11. 00:31:31 ALI CHIKH ARESKI VH1M (As Montferrand * )
12. 00:31:31 BOUGON DIDIER VH1M (Us Le Pontet A. )
13. 00:31:32 LANTERI MINET FABIEN JU M (Us Cagnes )
14. 00:31:32 FOULQUIER CEDRIC JU M (Asptt Lyon )
15. 00:31:37 HERITIER PATRICK VH1M (Tulle Ac )
16. 00:31:44 LORIOT PATRICE VH1M (Endurance 72 )
17. 00:31:52 TOURNIER ARNAUD JU M (Csl Neuf-Brisach )
18. 00:32:04 EL MOULOUD JAMAL JU M (Ca Mantes-La-Ville )
19. 00:32:10 CONVERT GILLES VH1M (As Montferrand * )
20. 00:32:12 BELABBAS M-KHALED JU M (As Franco Indienne (94) )
21. 00:32:12 BOUCHEMIT MICHAEL VH1M (Lunel A. )
22. 00:32:14 GAY J-LOUIS VH1M (Asptt Lyon )
23. 00:32:17 PINOT CHRISTIAN VH1M (Ascm Dijon )
24. 00:32:18 DRUET TRISTAN JU M (Spn Vernon )
25. 00:32:18 GARNIER MICHEL VH2M (As Douanes Du Pays De Gex )
26. 00:32:21 BARDOU WILLIAM VH1M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
27. 00:32:24 DOREZ PIERRE JU M (Ca Valence )
28. 00:32:27 ZAKI FAOUZI JU M (Asptt Lyon )
29. 00:32:37 FRAIMONT J-PAUL JU M (Martigues Sports Athle )
30. 00:32:37 GOUDJIL ALI VH1M (Ca Pezenas )
31. 00:32:40 NAJIH TARIK JU M (Us Municipale Beuvrages )
32. 00:32:41 LOUISON J-CLAUDE VH1M (Asptt Lyon )
33. 00:32:42 VAN CAYZEELE JEROME JU M (Asptt Lille Metropole )
34. 00:32:42 LEBLANC PATRICK VH1M (Ea Bourg-En-Bresse* )
35. 00:32:43 BERNARD AURELIEN JU M (Union Montelimar Sports )
36. 00:32:46 MASSCHELEIN MARC VH1M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
37. 00:32:46 JEULAND JOSE JU M (Ea Rennes * )
38. 00:32:47 FRANCOIS PRENOM VH1M (C.O.S. Villers Athletisme )
39. 00:32:48 BOUJNANE KADER JU M (Martigues Sports Athle )
40. 00:32:50 MARTINEZ JEROME JU M (Cesame Val D'Oise 95* )
41. 00:32:51 MARTIN PATRICE VH1M (Asptt Nice )
42. 00:32:51 JALAGUIER CHRISTOPHE VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
43. 00:32:52 LABIBES ELIE VH1M (As Monaco )
44. 00:32:58 DUPONT SYLVAIN VH1M (Ac Chatenois-Les-Forges )
45. 00:32:58 CASSAN J-MICHEL VH1M (Stade Ruthenois (Rodez) )
46. 00:33:00 AGUERO ALAIN VH2M (As Police Paris )
47. 00:33:00 CHAFFANGEON OLIVIER VH1M (Ac Chenove )
48. 00:33:01 JANUSZ ALEXANDRE VH1M (Asptt Lyon )
49. 00:33:02 CHAUZU DANIEL VH1M (Ca Brive* )
50. 00:33:03 SAINT AMAND LIONEL JU M (As Pierrefitte )
51. 00:33:06 VAXELAIRE NOEL VH1M (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
52. 00:33:11 VASSE PIERRICK JU M (As Pierrefitte )
53. 00:33:13 D'ABRIGEON NICOLAS JU M (Usa Aubenas )
54. 00:33:13 DAANOUNI RIDOUANE JU M (Csm La Seyne * )
55. 00:33:14 VAXELAIRE PHILIPPE VH1M (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
56. 00:33:14 AYAT KHALID JU M (As Montferrand * )
57. 00:33:16 CABON OWEN JU M (Levallois Sc )
58. 00:33:17 BEIGNON ERIC VH1M (Sevre Bocage Ac * )
59. 00:33:20 BARDIN THIERRY VH1M (Ac Cannes * )
60. 00:33:26 BURASCHI ANDRE VH1M (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
61. 00:33:27 BARANT CHRISTOPHE JU M (Union Sambre Athletisme* )
62. 00:33:27 KLEIN RUDY JU M (Union Sportive De Dizy )
63. 00:33:27 GIARDINA FRANCOIS VH1M (As Monaco )
64. 00:33:28 BAYERD PASCAL VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
65. 00:33:28 KAMIL FOUAD JU M (Intrepide Angers )
66. 00:33:36 VOUAUX PHILIPPE VH1M (Cis Anould )
67. 00:33:38 SAIDIA FATHI VH1M (Us Maubeuge Athletisme )
68. 00:33:39 OUTCHICH HASSAM JU M (As Populaire Jeunesse Et Sp)
69. 00:33:39 TERRIER NICOLAS JU M (Stade Dieppe )
70. 00:33:42 LANCELLE GILLES VH1M (Asptt Clermont-Ferrand )
71. 00:33:42 THOMARE J-LOUIS VH1M (Asptt Nantes )
72. 00:33:45 BOUTA E-YAMANI JU M (Ea Antony Sud 92 * )
73. 00:33:48 JESTIN J-LOUIS VH2M (Semelles De Vent )
74. 00:33:50 GALLIS SERGE VH2M ()
75. 00:33:51 KALFI HACINE JU M (Us Montauban )
76. 00:33:52 HAMAZA NAGGI VH1M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
77. 00:33:53 DANIAL FORTAIN PIERRE JU M (Us St-Pierre-Des-Corps )
78. 00:33:53 PACE EDOUARD VH1M (Sports Loisirs Cult. Martig)
79. 00:33:53 FLEURY MICHEL VH1M (Limoges Ec )
80. 00:33:54 DEHAGUE J-LUC VH1M (Ac Wambrechies )
81. 00:33:55 CHEVILLARD GUILLAUME JU M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
82. 00:33:57 BENDJEBBOUR MICKAEL JU M (Us Montauban )
83. 00:33:57 LEVE PATRICK VH2M (Endurance 72 )
84. 00:33:57 VERNAZ BERNARD VH1M (La Foulee D'Annemasse )
85. 00:33:58 BARIOD DENIS VH1M (Asptt Lyon )
86. 00:33:58 CASTILAN FRANCOIS VH1M (Bussy St Georges Athletisme)
87. 00:33:59 DEBROUCKER GUILLAUME JU M (Coquelicot Saint Etienne * )
88. 00:33:59 BINET DAVID JU M (Dijon Uc* )
89. 00:34:00 MONTERO SYLVAIN VH1M (Asptt Rouen )
90. 00:34:01 DEQUATREMARE PATRICK VH1M (Cercle Athletique De L'Eure)
91. 00:34:04 AHANSAL MUSTAPHA VH1M (Clll Armentieres )
92. 00:34:05 UHRHAMMER BRUNO VH1M (Us St-Pierre-Des-Corps )
93. 00:34:06 PARROUR PATRICK VH1M (Asptt Toulouse )
94. 00:34:08 CHARRON J-PIERRE VH1M (Us Gap* )
95. 00:34:08 DELPOUX ALAIN VH2M (Ca Conseil General Du Gard )
96. 00:34:08 CHARNI WALID JU M (Asptt Orleans )
97. 00:34:09 DEVRED NICOLAS JU M (Douai-Sin A * )
98. 00:34:10 CABADET JEREMY JU M ()
99. 00:34:11 CHOUKRANE CHRISTIAN VH1M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
100. 00:34:12 SIMON MICHAEL JU M (Club Omnisports Des Ulis )
101. 00:34:12 GIMENEZ CHRISTIAN VH1M (Atsc Administrations Financ)
102. 00:34:13 BEKKAOUI SAID VH1M (Assp Vergeze )
103. 00:34:14 CALLIER ANTHONY JU M (Lons Athletique Club )
104. 00:34:15 GALLI BRUNO VH1M (Asptt Lyon )
105. 00:34:16 RIAS HASSAN JU M (As Pierrefitte )
106. 00:34:17 PAROLIN RENAUD JU M (Asptt Aix En Provence )
107. 00:34:18 PET GERARD VH1M (Endurance 72 )
108. 00:34:19 POUJOL J-LUC VH1M (Sc Choisy-Le-Roi )
109. 00:34:19 RAKOTOZAFY J-FRANCOIS VH1M (Toulon Ec )
110. 00:34:20 ELABIEN ABDERRAMANE JU M ()
111. 00:34:20 MACCAGNAN ALEX JU M (Grenoble Uc * )
112. 00:34:21 LOUTON THIERRY VH1M ()
113. 00:34:22 NASRI ZACHARIA JU M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
114. 00:34:24 SOLDAI PATRICK VH1M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
115. 00:34:24 COUDIERE SEBASTIEN JU M (Us Nemours St Pierre Athle )
116. 00:34:26 JOURDAIN MICHEL VH1M (Endurance 72 )
117. 00:34:27 BEILL JIMMY JU M (Ea Chambery )
118. 00:34:28 FERCHICHI MOHAMED VH1M (Entente Chaumont Ac )
119. 00:34:30 GUERIN JEANICK VH1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
120. 00:34:31 LEFEVRE MAURICE VH1M (Caen Athletic Club )
121. 00:34:31 RIBREAU SEBASTIEN JU M (Stade Niortais * )
122. 00:34:32 BRICHE CHRISTOPHE JU M (Montpellier Athletisme )
123. 00:34:32 DUFOUR J-CLAUDE VH1M (Ascm Dijon )
124. 00:34:33 ROUSSEL PATRICK VH2M (Vga Compiegne * )
125. 00:34:33 KERVAHUT J-CLAUDE VH1M (Ula Quimper Cornouaille )
126. 00:34:33 PETITDEMANGE JOEL VH1M (Cis Anould )
127. 00:34:34 MALIVOIR BRUNO VH1M (Sc Abbeville )
128. 00:34:34 FERNANDES PHILIPPE VH1M (Csm Aubergenville-Elisab. )
129. 00:34:35 BERINGUIE JULIEN JU M (Blagnac Sc )
130. 00:34:35 BRIARD ALAIN VH1M (Js Allonnes )
131. 00:34:36 GONNET DAMIEN VH1M (Coquelicot Saint Etienne * )
132. 00:34:37 BELMADI S-AHMED VH1M (Uspeg Marseille )
133. 00:34:37 PAIRO J-ACQUES VH2M (Asptt Narbonne )
134. 00:34:38 MARGUET PHILIPPE VH1M (Doubs Sud Athletisme* )
135. 00:34:38 BENICHOU THOMAS JU M (Ca Montreuil )
136. 00:34:38 LAFI OTHMAN JU M (Livry Gargan Athletisme )
137. 00:34:39 COMTET ALAIN VH1M (Ac Chenove )
138. 00:34:39 MERAUX PIERRE VH1M (So Arles )
139. 00:34:40 BOURREL ALAIN VH2M (Lunel A. )
140. 00:34:41 ABIDI LOTFI JU M (Olympique De Marseille Athl)
141. 00:34:41 BLANDIN J-PIERRE VH1M (Asc Aureilhan )
142. 00:34:41 DELCUZE YANNICK VH1M (As Cogema Cea A Bagnols/C. )
143. 00:34:42 RENARD PATRICK VH1M (Ac Chenove )
144. 00:34:42 MILLEREAU J-LUC VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
145. 00:34:42 MASORIC HERV‚ JU M (Stade Laval )
146. 00:34:42 SAFI NICOLAS VH1M (Uspeg Marseille )
147. 00:34:43 ZANCHI ALMARIQUE VH1M (Entente Athletique Car Rhod)
148. 00:34:43 BERTHAUD JEROME JU M (Faucigny Athletic Club )
149. 00:34:45 ALIOUANE HAKIM JU M (Csm Aubergenville-Elisab. )
150. 00:34:45 GONTHIER PASCAL VH1M (Us Saint-Tropez )
151. 00:34:45 GEMIEUX HUGUES VH1M (Sc Choisy-Le-Roi )
152. 00:34:47 CHEZE SEBASTIEN JU M (Tulle Ac )
153. 00:34:47 BILLET GEORGES VH2M (Saint-Christol Ac )
154. 00:34:47 BEAURIEUX DANIEL VH1M (Ea Douchy )
155. 00:34:48 SEGOUIN LOIC JU M (Champs Noisiel Athletisme )
156. 00:34:49 THIEBAULT BERTRAND VH1M (Us Maubeuge Athletisme )
157. 00:34:50 ZACHARIAS PHILIPPE VH1M (Al Echirolles )
158. 00:34:50 BOEUF CHRISTIAN VH1M (As Montferrand * )
159. 00:34:50 NEGRI J-JACQUES VH1M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
160. 00:34:50 ZEROUALI RIDA JU M (Us Montauban )
161. 00:34:51 GAULT J-MICHEL VH1M (Ga Haut-Saonois (Fc) )
162. 00:34:51 BRUNEAUX DOMINIQUE JU M (Us Coulommiers )
163. 00:34:52 DUNY DIDIER VH1M (Ea Romans-De-Peage )
164. 00:34:53 BENALI DAVID JU M (Ales Cevennes Athletisme )
165. 00:34:54 BAUMANN MICHEL VH1M (Pays De Colmar Athletisme* )
166. 00:34:54 TALUREAU CHRISTIAN VH1M (Fc Sochaux-Montbeliard )
167. 00:34:54 GUICHERD FRANCOIS VH1M (Asptt Lyon )
168. 00:34:55 GIROD OLIVIER JU M (Lons Athletique Club )
169. 00:34:55 BELLO J-LUC VH1M (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
170. 00:34:57 BAYSSE DAVID JU M (Us Montauban )
171. 00:34:58 RODRIGUEZ GIRO VH1M (C.O.U.D.S.P Du Gard )
172. 00:34:59 TOURNIER RAYMOND VH1M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
173. 00:34:59 BRONZY CYRIL JU M (Annonay Athletisme )
174. 00:34:59 JOULIN GILBERT VH2M (Ea Romans-De-Peage )
175. 00:35:00 MAITROT ANDRE VH1M (Ac Chenove )
176. 00:35:00 DORIN FRANCOIS VH1M (Ea Louviers )
177. 00:35:01 DE OLIVEIRA MANUEL VH1M (Sa Fontenay-Le-Comte )
178. 00:35:01 COLLIGNON ALAIN VH1M (Union Montelimar Sports )
179. 00:35:01 PETRO J-CLAUDE VH1M (A. Beziers Causses A. )
180. 00:35:01 VOILLOT CHRISTIAN VH1M (Rsc Montreuil )
181. 00:35:01 GANDON PHILIPPE VH1M (Cis Anould )
182. 00:35:02 DEBUT J-MICHEL VH1M (Vital Forme )
183. 00:35:03 GUILLOT ALAIN VH1M (Cas Avignon )
184. 00:35:04 PATIN PIERRE VH1M (La Foulee D'Annemasse )
185. 00:35:04 PATERNE MICHEL VH1M (Ca Brive* )
186. 00:35:05 MOYA RAPHAEL VH1M (Ca Conseil General Du Gard )
187. 00:35:06 MOKKEDEN SOFIANE JU M (Us Gap* )
188. 00:35:06 BAIGUE CHRISTIAN VH1M (Poitiers Ec )
189. 00:35:07 GEORGE JEAN VH1M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
190. 00:35:09 MARTINEZ DIDIER VH1M (Cas Avignon )
191. 00:35:09 FLORENCE BAREIL JEAN VH2M (Les Aigles De Pau )
192. 00:35:10 JACQUES FABRICE JU M ()
193. 00:35:10 BIRET FRANCOIS VH2M (Ent.Des Mauges (Beaupreau) )
194. 00:35:11 FORNI ALEXANDRE JU M (Ca Ajaccio )
195. 00:35:11 MARRADI RICHARD VH1M (Olympique De Marseille Athl)
196. 00:35:13 LABARRE PASCAL VH1M (Ac Chenove )
197. 00:35:14 MARTY ERIC VH1M (Stade Ruthenois (Rodez) )
198. 00:35:15 LETURGEZ YVES VH1M (Livry Gargan Athletisme )
199. 00:35:16 VALOUR P-HENRI JU M (Ua Du Puy )
200. 00:35:16 CHEYLAN GILLES VH1M (Macadam )
201. 00:35:16 BOUTAYEB BENSALEM VH1M (Foulee Orangeoise )
202. 00:35:17 NURIT RICHARD VH1M (Asptt Toulouse )
203. 00:35:17 FORMAL YANNICK VH1M (Draguignan Uc )
204. 00:35:18 REY GERARD VH1M (Asptt Annecy )
205. 00:35:18 VINCENT SEBASTIEN JU M (Ea Romans-De-Peage )
206. 00:35:19 JIROT NICOLAS JU M (Usc Leognan )
207. 00:35:19 CHAMPETIER THIERRY VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
208. 00:35:20 MACKIEWICZ PHILIPPE VH1M (Livry Gargan Athletisme )
209. 00:35:20 CHEVRU ERIC VH1M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
210. 00:35:21 BOUGENEAU GILLES JU M (Club Omnisports Des Ulis )
211. 00:35:21 PENIN NICOLAS JU M (Ea Bourg-En-Bresse* )
212. 00:35:21 NICOL PHILIPPE VH1M (Macadam )
213. 00:35:22 GOSSE CARL VH1M (Ent. Us Fronton, As L'Union)
214. 00:35:23 CORRE MICHEL VH2M (Asptt Toulon La Valette * )
215. 00:35:23 LEBOUCHER THOMAS JU M (Eas Mont St Aignan Al M. )
216. 00:35:24 BOUGUEREAU CHRISTIAN VH1M (Us Renaudine Athle Cross )
217. 00:35:24 SANITAS FRANCIS VH1M (A. La Riviere De Corps )
218. 00:35:25 VALET JEAN VH1M (Rsc Montreuil )
219. 00:35:26 CLASTRE ANDRE VH1M (Ua Du Puy )
220. 00:35:26 ALESSANDRA J-CHRISTOPHE VH1M (Menton Marathon A )
221. 00:35:27 BECQUE JULIEN JU M (Ac Cannes * )
222. 00:35:29 TOUSCH DAMIEN JU M (Asptt Nancy * )
223. 00:35:29 JEANSON HUBERT VH1M (As Cogema Cea A Bagnols/C. )
224. 00:35:30 FARINES J-MARIE VH1M (Les Mureaux Val De Seine )
225. 00:35:30 GRIVOT PASCAL VH1M (Omnisports Pithiviers )
226. 00:35:30 MARQUES DAVID VH1M (Omnisports Pithiviers )
227. 00:35:31 CHATEAU DIDIER GILLES VH1M (Sc Privas )
228. 00:35:31 SAVEL J-CLAUDE VH1M (Acep Valreas )
229. 00:35:31 PARREJA PATRICE VH1M (Tarn Sud Athletisme* )
230. 00:35:31 GIL CLAUDE VH1M (Draguignan Uc )
231. 00:35:32 CLAIRVOYANT CHARLES VH1M (Athletic Club Salonais * )
232. 00:35:32 VITRY SEBASTIEN JU M (Asptt Auxerre )
233. 00:35:32 LEGRAND DANIEL VH1M (As Pierrefitte )
234. 00:35:32 PELLEGRIN FRANCIS VH1M (Asptt Toulouse )
235. 00:35:32 VOISIN GREGORY JU M (La Valognes )
236. 00:35:33 GOURGUES BERNARD VH1M (Us Cenon-Rive-Droite )
237. 00:35:35 THOMA SEBASTIEN JU M (Ac Centre Alsace )
238. 00:35:36 CHENU JOFFREY JU M (Us Athletiques De Lievin * )
239. 00:35:36 AUZOU LIONEL VH1M (Caen Athletic Club )
240. 00:35:36 GEHIN MAURICE VH2M (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
241. 00:35:36 VILLA FRANCIS VH1M (Athle Sud 77* )
242. 00:35:37 MAURANNE DIDIER VH1M (La Sanfloraine (St-Flour) )
243. 00:35:37 PADEL JEAN JACQUES VH1M (Coquelicot Saint Etienne * )
244. 00:35:37 VIGNA CHRISTIAN VH1M (La Foulee D'Annemasse )
245. 00:35:38 MIRANDA ROBERTO VH1M (Asu Bron )
246. 00:35:38 GAILLARD OLIVIER JU M (Pont De Vaux 01 Pulsion )
247. 00:35:38 VERMONT JOSEPH VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
248. 00:35:39 AVIGNON CHRISTOPHE CA M (Co Champagne Aa * )
249. 00:35:39 SAINTE ROMANE MARCEL VH2M (Tarn Sud Athletisme* )
250. 00:35:40 BRISSEMORET J-JACQUES VH1M (Lb Chateauroux )
251. 00:35:40 TOLMOS GILBERT VH1M (Ca Conseil General Du Gard )
252. 00:35:42 THEAU J-PAUL VH2M (Ua Sens* )
253. 00:35:42 MAGRON MICHEL VH1M (Cis Anould )
254. 00:35:43 OUVRARD JACQUES VH1M (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
255. 00:35:43 MECHAHOURI YOUSSEF JU M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
256. 00:35:43 HAMMADI ZOUBIR JU M (Cesame Val D'Oise 95* )
257. 00:35:44 BELTRANDO LAURENT JU M (Us Le Pontet A. )
258. 00:35:44 ROULLET PATRICK VH1M (Asptt Orleans )
259. 00:35:45 AUCLAIR THIERRY VH1M (As Montferrand * )
260. 00:35:46 VERMEERSCH PATRICK VH1M (Ca Spiripontain )
261. 00:35:46 DEMARTHE PASCAL VH1M (Sc Abbeville )
262. 00:35:47 ZWOJSCZYKI MICHEL VH1M (Sco Ste-Marguerite Marseill)
263. 00:35:47 ROBART WILLIAM VH1M (Boulogne-Sur-Mer Ac )
264. 00:35:47 CORGERON ROGER VH1M (A. La Riviere De Corps )
265. 00:35:47 CATHERINET DENIS VH1M (Langres Ac Sud Haut Marnais)
266. 00:35:48 BALDESI J-LOUIS VH2M (Ac Chateau Thierry )
267. 00:35:48 LE BOUACHERA ZEBIO VH1M (La Foulee Chateaurenardaise)
268. 00:35:48 BERT MARC VH1M (Annonay Athletisme )
269. 00:35:48 HENRIQUES ALAIN VH2M (Atsc Administrations Financ)
270. 00:35:49 MATEILLE PHILIPPE VH1M (Union Sportive D'Aurons )
271. 00:35:49 SALLE MARC VH1M (La Foulee D'Annemasse )
272. 00:35:50 KADDECHE ABDELKRIM VH2M (Amicale Du Val De Somme )
273. 00:35:50 MERICH FOUAD JU M (Amiens Nord Athletisme )
274. 00:35:51 JUMAUX JOEL VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
275. 00:35:52 MOTTE ERIC VH1M (Asptt Nice )
276. 00:35:52 DELEBECQUE ALAIN VH1M (Ac Wambrechies )
277. 00:35:52 OULKBELT ABDELAZIZ JU M (C Billy Montigny )
278. 00:35:53 GRESSIER PASCAL JU M (As Marck )
279. 00:35:53 SONNIER DOMINIQUE VH1M (Esperance Faverges )
280. 00:35:54 PROPHTE PATRICE VH2M (Aj Auxerre, Section Maratho)
281. 00:35:55 KOSMICK ALAIN VH1M (Dole Ac )
282. 00:35:55 LEPINAY FRED VH1M (Us Renaudine Athle Cross )
283. 00:35:57 JOSI ANDRE VH2M (Ac Paris-Joinville )
284. 00:35:59 CARRE CHRISTIAN VH1M (Association Sportive Rispol)
285. 00:35:59 PAYET LUDO VH1M (Ca De Sainte Suzanne )
286. 00:35:59 FEUTRIER MATHIEU JU M (Us Montauban )
287. 00:36:00 PETITJEAN BENJAMIN JU M (Athle 21* )
288. 00:36:00 POIRIER ANDRE VH1M (Athletisme Sud 22 * )
289. 00:36:01 CHOPINEAU VINCENT JU M (Al Echirolles )
290. 00:36:02 GUEMENE GREGORY JU M (Ea Antony Sud 92 * )
291. 00:36:03 GROSS BERNARD VH1M (Pays De Colmar Athletisme* )
292. 00:36:03 RAIMONDI THIBAUT JU M (Stade Laurentin Athletisme )
293. 00:36:04 MASSON GUY VH1M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
294. 00:36:04 MANDIN MICHEL VH1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
295. 00:36:04 LEGARCON ALAIN VH1M (Cercle Athletique De L'Eure)
296. 00:36:06 JULIAC ALAIN VH2M (Les Mureaux Val De Seine )
297. 00:36:07 RAHAL MOUSSA VH1M (Amsl Frejus )
298. 00:36:07 BRAIN DANIEL VH1M (As Fleury-Aubrais-Saran )
299. 00:36:08 POURCELOT RICHARD VH2M (Athle 95'S * )
300. 00:36:09 BENSAID CHAWKI VH1M (Ea Romans-De-Peage )
301. 00:36:10 OLINYK YVAN VH2M (A. Beziers Causses A. )
302. 00:36:10 FLOTTE JACKY VH1M (As Sommer )
303. 00:36:10 ROUX LIONEL VH1M (Usm Montargis )
304. 00:36:10 ARNAUD FABRICE JU M ()
305. 00:36:11 MOSCHENROSS CHRISTIAN VH1M (Pays De Colmar Athletisme* )
306. 00:36:12 NAJAR FRANCOIS VH2M (Asu Bron )
307. 00:36:12 DIAS ERIC VH1M (Indiv. Provence )
308. 00:36:12 GUILLEMIN JOHANN JU M (Doubs Sud Athletisme* )
309. 00:36:13 BOURGOIN SERGE VH1M (Endurance 72 )
310. 00:36:14 NOVEL MAURICE VH2M (Esperance Faverges )
311. 00:36:14 DUMONT ARNAUD JU M (Clll Armentieres )
312. 00:36:14 SOLLOY CHRISTOPHE JU M (Stade Dieppe )
313. 00:36:15 DE ALMEIDA BENTO VH1M (Ac Velizy-Villacoublay )
314. 00:36:15 BLANCH MICHEL VH1M (Tarn Sud Athletisme* )
315. 00:36:15 PAUCHET ERIC VH1M (Sc Abbeville )
316. 00:36:16 CLERC YVES VH1M (Ca Beglais )
317. 00:36:16 LANTENET PATRICK VH1M (Atsc Administrations Financ)
318. 00:36:16 ROUBALLAY PASCAL VH1M (Asptt Orleans )
319. 00:36:17 MARTIN J-NOEL VH1M (Dreux Athletic Club A. )
320. 00:36:17 GARNIER GUILLAUME JU M (Us Gap* )
321. 00:36:17 DAIGRE RODOLPHE VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
322. 00:36:18 GICQUEL FRANCIS VH3M (Dreux Athletic Club A. )
323. 00:36:18 LINGEE J-PIERRE VH1M (Muret Ac* )
324. 00:36:18 GAUDIAN ALAIN VH1M (Luce Mainvilliers Ptt Athle)
325. 00:36:18 MORICEAU ERIC VH1M (Endurance 72 )
326. 00:36:19 SIMON FRANCOIS VH1M (Ca Valence )
327. 00:36:19 MAHFOUD LEHOISSINE JU M (Asptt Rouen )
328. 00:36:19 EVESQUE PATRICK VH1M (Saint-Christol Ac )
329. 00:36:19 BERTOS RUBEN VH2M (Ua Tarbes )
330. 00:36:20 LE LOUET DOMINIQUE VH1M (Luce Mainvilliers Ptt Athle)
331. 00:36:20 BERTOS GUILLAUME JU M (Semeac Olympique * )
332. 00:36:20 PIQUENOT DIDIER VH1M (Reveil Sportif De St Cyr/Lo)
333. 00:36:20 MALIBA BRUNO VH1M (As Fleury-Aubrais-Saran )
334. 00:36:21 VICARI DANIEL VH1M (Sports Loisirs Cult. Martig)
335. 00:36:22 COMTE DOMINIQUE VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
336. 00:36:22 BREVET ALAIN VH1M (Ea Bourg-En-Bresse* )
337. 00:36:23 BARANGER J-MARIE VH1M (Us St-Pierre-Des-Corps )
338. 00:36:23 DEKHIL ABDELAZIZ VH1M (Ea Romans-De-Peage )
339. 00:36:23 TROS J-LOUIS VH1M (Uspeg Marseille )
340. 00:36:24 POTTIER DIDIER VH1M (Livry Gargan Athletisme )
341. 00:36:24 MEUGNIER YVES VH1M (Dole Ac )
342. 00:36:25 BOUCHERY FRANCIS VH1M (Ac Wambrechies )
343. 00:36:25 PUERTAS RAPHAEL VH1M (Tarn Sud Athletisme* )
344. 00:36:27 POULIQUEN MICHEL VH1M (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
345. 00:36:28 ROGIER DOMINIQUE VH1M (Usa Aubenas )
346. 00:36:28 VAN MAELE PHILIPPE VH1M (Usm Montargis )
347. 00:36:29 ANDRE MICHEL VH1M (Ao Nivernaise (Nevers) )
348. 00:36:29 DERVILLEZ J-PIERRE VH1M (Asptt Gap )
349. 00:36:29 VUILLET PHILIPPE VH1M (Racing Club Du Haut Jura )
350. 00:36:30 GARDON GUY VH1M (Coquelicot Saint Etienne * )
351. 00:36:31 DESLANDES PHILIPPE VH1M (Us Vendomoise Athletisme )
352. 00:36:31 MASCLEF PHILIPPE VH1M (Oc Chateaudun Bonneval A.* )
353. 00:36:31 BESNARD GUY VH1M (Asptt Gap )
354. 00:36:31 SEILLES GUY VH2M (Tarn Sud Athletisme* )
355. 00:36:31 POCCI CHRISTIAN VH1M (Stade Saint-Jean-Du-Gard )
356. 00:36:31 BEN MOHAMED ABDELKADER VH1M (Lb Chateauroux )
357. 00:36:32 VERNEY DANIEL VH2M (Uspeg Marseille )
358. 00:36:32 GAUBEEN FREDERIC JU M (Us Maubeuge Athletisme )
359. 00:36:33 BARY PATRICK VH1M (Ea Bourg-En-Bresse* )
360. 00:36:34 BARDIN PHILIPPE VH1M (Ua Sens* )
361. 00:36:35 BERA GROUNON FRED VH1M (As Franco Indienne (94) )
362. 00:36:35 BOUTEC PATRICK VH1M (Asptt Nantes )
363. 00:36:36 BOUCHUD CHRISTIAN SE M (Ac Gigouzac Saint Germain )
364. 00:36:36 TILLET J-PAUL VH2M (Amicale Laique Bourg Sports)
365. 00:36:36 FREY CLAUDE VH1M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
366. 00:36:37 LE GLEAU YVON VH1M (Cesame Val D'Oise 95* )
367. 00:36:38 LELIEVRE J-DANIEL VH1M (Stade Laurentin Athletisme )
368. 00:36:38 TOME DIDIER VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
369. 00:36:38 PIWKO DANIEL VH1M (Coquelicot Saint Etienne * )
370. 00:36:39 TECHER ANDRE VH1M (Martigues Sports Athle )
371. 00:36:39 AURE YVON VH1M (Athletic Club De Saint-Paul)
372. 00:36:39 COUROUBLE GILBERT VH1M (Olympique Grande-Synthe Ath)
373. 00:36:40 GOIFFON DENIS VH1M (Ea Villefranche-Sur-Saone )
374. 00:36:40 ALVAREZ HERVE VH1M (Atsc Administrations Financ)
375. 00:36:40 PY BERNARD VH2M (Montpellier Uc )
376. 00:36:41 DOUCET MARC VH1M (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
377. 00:36:41 PERRONE JULIEN JU M (Dijon Uc* )
378. 00:36:42 PUECHAGUT MICHEL VH1M (Ac Villefranche De Rouergue)
379. 00:36:42 FERRANT MICHEL VH1M (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
380. 00:36:43 QUENTIN SERGE VH1M (As Mantes )
381. 00:36:43 ROUX DIDIER VH1M (Ea Bourg-En-Bresse* )
382. 00:36:46 CANAVERO JEAN VH1M (Ca Spiripontain )
383. 00:36:46 FERRIER CLAUDE VH1M (Ca Valence )
384. 00:36:46 HENRY MARCEL VH2M (Stade Ruthenois (Rodez) )
385. 00:36:46 LOZE FRANCOIS VH1M (Cercle Athletique De L'Eure)
386. 00:36:47 POUSSE NICOLAS JU M (Entente Nimes Athletisme )
387. 00:36:47 GENTILE TONY VH1M (As Rognac )
388. 00:36:47 JOURDAN MAURICE VH2M (As Caluire Et Cuire )
389. 00:36:47 LOPEZ JOSE VH1M (Js Lezignan-Corbieres )
390. 00:36:48 AUBIN PATRICE VH1M (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
391. 00:36:49 BONNEFOY ANDRE VH2M (La Sanfloraine (St-Flour) )
392. 00:36:50 SIWIOREK JACQUES VH2M (Stade Dieppe )
393. 00:36:50 SEGURA ALAIN VH1M (Us Le Pontet A. )
394. 00:36:51 MEYNARD LAURENT VH1M (Ca Conseil General Du Gard )
395. 00:36:51 VEREUILLE DIDIER VH1M (Athle Halluin-Val-De-Lys )
396. 00:36:52 MARECHAL CHRISTIAN VH2M (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
397. 00:36:52 DONZEL GARGAND GILLES VH1M (Asptt Annecy )
398. 00:36:53 RINGENBACH PATRICK VH1M (Ac Chatenois-Les-Forges )
399. 00:36:53 LIBESSART PATRICE VH1M (Cesame Val D'Oise 95* )
400. 00:36:54 SYRYKH SERGE VH1M ()
401. 00:36:55 MUSER GABRIEL VH1M (Pays De Colmar Athletisme* )
402. 00:36:55 SAILLARD J-PIERRE VH1M (Doubs Sud Athletisme* )
403. 00:36:56 DELPEYROUX MARC VH1M (Es Ussel )
404. 00:36:56 BELAOUT NORDINE VH1M (Cesame Val D'Oise 95* )
405. 00:36:57 DELORT GERARD VH2M (Eveil Mendois Acm )
406. 00:36:57 KRIEFF J-JACQUES VH2M (Le Pradet C.A.P Garonne )
407. 00:36:58 JUAN P-ALAIN VH1M (Stade Laurentin Athletisme )
408. 00:36:58 BACARI ABOUDOU VH2M (Us Chantilly )
409. 00:36:58 LEPERT MARC VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
410. 00:36:58 HIEZ PASCAL VH1M (Rc Arras )
411. 00:36:59 CAMBON XAVIER VH1M (Atsc Administrations Financ)
412. 00:36:59 LACOMBE PATRICK VH1M (Athle St Julien 74 )
413. 00:36:59 CASTAN HENRI VH1M (Asptt Narbonne )
414. 00:37:00 PECQUET FRANCOIS VH1M (Ac Paris-Joinville )
415. 00:37:00 BES PPHILIPPE VH1M (Dynamic Aulnay Club )
416. 00:37:00 DOYEN GUY VH1M (Asg Gauchy Athletisme )
417. 00:37:01 BOCCABELLA DANIEL VH1M (Foulee Orangeoise )
418. 00:37:02 CATOIRE J-MARC VH1M (Ac Wambrechies )
419. 00:37:02 SIGONNEAU DANIEL VH1M (Cs Montereau )
420. 00:37:03 EMERY CHRISTIAN VH2M (Asptt Saint Quentin )
421. 00:37:05 BASTY ALAIN VH1M (Asptt Toulouse )
422. 00:37:05 JOUSSET JANY VH1M (Us St-Pierre-Des-Corps )
423. 00:37:05 POUCHAT DOMINIQUE VH2M (Asg Gauchy Athletisme )
424. 00:37:07 LESCARBOTTE ROBERT VH1M (Les Mureaux Val De Seine )
425. 00:37:07 LEHMANN FABRICE JU M (Ea Franconville Le Parisis )
426. 00:37:07 CANELAS DAVID VH1M (Dreux Athletic Club A. )
427. 00:37:08 BRETOS DANIEL VH1M (Asptt Narbonne )
428. 00:37:08 GONCALVES ANDRE VH2M (As Montferrand * )
429. 00:37:10 CHORIER BERNARD VH2M (Asptt Valence )
430. 00:37:13 COUVE BERNARD VH2M (Atsc Administrations Financ)
431. 00:37:13 DEVOILE PIERRE VH1M (Us Gap* )
432. 00:37:15 ADANNOU LEON VH1M (Eveil Mendois Acm )
433. 00:37:16 ESCARE THIERRY VH1M (Assoc. Narbonne Omnisports )
434. 00:37:17 CHARTRAIN RENAUD JU M (Luce Mainvilliers Ptt Athle)
435. 00:37:17 MILDE PATRICK VH2M (Coquelicot Saint Etienne * )
436. 00:37:18 GIORDANO YVES VH1M (Athletisme Club Londais )
437. 00:37:18 SMOUTS ALAIN VH1M (Ca Conseil General Du Gard )
438. 00:37:18 ERNOULT VINCENT VH1M (As Nogent-Le-Rotrou )
439. 00:37:19 METAIRIE J-LUC VH1M (Asf-Uso Nevers )
440. 00:37:22 MARC PATRICK VH1M (Asu Bron )
441. 00:37:22 LEVASSEUR PATRICE VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
442. 00:37:23 SALVETA PATRICK VH2M (Us Issoire )
443. 00:37:23 TALLEC GILLES VH1M (Csa De Ruelle S/Touvre )
444. 00:37:23 BACCI FLORENT JU M (Osh Asmy Hyeres )
445. 00:37:24 DAUPIN GEORGES VH1M (Aa Pays De France Athle 95*)
446. 00:37:25 TARTAR YVES VH1M (Douai-Sin A * )
447. 00:37:25 DROIN PHILIPPE VH1M (Ea St Quentin Centre Yvelin)
448. 00:37:25 DELALONDE FREDERIC VH1M (Montpellier Athletisme )
449. 00:37:26 MAHE NOEL VH1M (Athletisme Sud 22 * )
450. 00:37:28 SOULACROIX ALAIN VH1M (Ca Beglais )
451. 00:37:30 DUBOIS RENE VH1M (Ac Roche-Sur-Yon * )
452. 00:37:31 THERON BRUNO VH1M (Stade Ruthenois (Rodez) )
453. 00:37:32 DERVIN CHRISTIAN VH1M (Vital Forme )
454. 00:37:33 BESNARD GUY VH1M (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
455. 00:37:33 TABART J-LOUIS VH2M (Cs Montereau )
456. 00:37:33 BRISSET ERIC VH1M (Lb Chateauroux )
457. 00:37:33 DEBAS THOMAS JU M (Us Maubeuge Athletisme )
458. 00:37:34 BELLI BENJAMIN JU M (Asptt Nice )
459. 00:37:35 GASCON PHILIPPE VH1M (Ales Cevennes Athletisme )
460. 00:37:35 SOLDINI MICKAEL JU M (E Ozoir-Lagny A * )
461. 00:37:35 MAUGER MICHEL VH2M (Esperance Faverges )
462. 00:37:36 BERNARD J-MARC VH1M (Les Aigles De Pau )
463. 00:37:36 SCHLEGER MICHEL VH1M (Asptt Toulon La Valette * )
464. 00:37:37 NERVO PASCAL VH1M (Ac Chatenois-Les-Forges )
465. 00:37:38 OLIVAR MICHEL VH2M (Ac Clermont-Sur-Oise )
466. 00:37:38 ARNAUD ROBERT VH1M (Usam Toulon )
467. 00:37:38 ARQUIER BRUNO VH1M (Union Sportive D'Aurons )
468. 00:37:39 ALVAREZ DANIEL VH2M (Ac Villefranche De Rouergue)
469. 00:37:39 MARIANI FRANCIS VH2M (Uspeg Marseille )
470. 00:37:40 TONNERRE ANDRE VH2M (Dole Ac )
471. 00:37:41 THEATRE MARTIAL VH2M (Asptt Saint Quentin )
472. 00:37:42 POULAIN JEAN VH1M (As Franco Indienne (94) )
473. 00:37:42 LE GALL GERARD VH2M (Caen Athletic Club )
474. 00:37:43 LESENECHAL MAURICE VH3M (Uai Nogent-Sur-Marne )
475. 00:37:43 GUILLE ROGER VH2M (Asg Gauchy Athletisme )
476. 00:37:44 BESNARD LAURENT VH1M (Caen Athletic Club )
477. 00:37:46 LABAT DIDIER VH1M (Athle Sud 77* )
478. 00:37:46 LECORRE NICOLAS JU M (Entente Nord Loire * )
479. 00:37:46 FOUASSIN J-LUC VH1M (Asptt Auxerre )
480. 00:37:47 NAUDI BERNARD VH1M (Asptt Aix En Provence )
481. 00:37:47 MONDET JOSEPH VH1M (Le Pradet C.A.P Garonne )
482. 00:37:50 AIGON PHILIPPE VH1M (A.S.V.B.C.* )
483. 00:37:50 BOCLET GILLES VH1M (Saint Just Athletisme )
484. 00:37:51 RIFFARD ALAIN VH2M (Foulee Orangeoise )
485. 00:37:53 SIEGENEUHR DANIEL VH2M (As Remiremont Hv * )
486. 00:37:55 GOASGEN ANTOINE JU M (Csm Aubergenville-Elisab. )
487. 00:37:57 FAISY RODOLPHE VH1M (Ua Charolais Brionnais )
488. 00:37:57 BOBINEAU JACQUES VH3M (Asptt Aix En Provence )
489. 00:37:58 HAMACHE HAMADA VH1M (Us Marquette )
490. 00:37:59 BOMBEAUD ROGER VH2M (Eac Arzegues (La Mure) )
491. 00:37:59 DUNET DIDIER VH1M (Eac Meru )
492. 00:38:00 LE CLAIRE CLAUDE VH2M (Entente Nord Loire * )
493. 00:38:01 TELECHER ELADIO VH1M (Indiv. Nord Pas De Calais )
494. 00:38:01 PALMA CARMELO VH1M (Ca Conseil General Du Gard )
495. 00:38:02 SIMON PHILIPPE VH1M (So Houilles )
496. 00:38:02 EL'AYADI HAKIM JU M (Tarn Sud Athletisme* )
497. 00:38:02 DEMARCHE ALAIN VH2M (Athle 95'S * )
498. 00:38:03 PROSPER CHRISTIAN VH2M (Nice Cote D'Azur Athletisme)
499. 00:38:07 MONTAGNON JEAN VH2M (Annonay Athletisme )
500. 00:38:08 ADELE JEROME JU M (Sc Herouville Athletisme )
501. 00:38:08 RAVAULT PASCAL VH1M (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
502. 00:38:10 DEMOUTIEZ GILLES VH2M (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
503. 00:38:11 RAYOT BENOIT JU M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
504. 00:38:12 GUIRAUD ALAIN VH2M (Ac Evian* )
505. 00:38:13 GRILLOT CLAUDE VH2M (Asptt Toulon La Valette * )
506. 00:38:14 MENA MICHEL VH2M (Ca Conseil General Du Gard )
507. 00:38:15 GUILLY GERARD VH1M (Tarn Sud Athletisme* )
508. 00:38:16 GALLOIS GERARD VH1M (Sc Angouleme )
509. 00:38:17 SEMAVOINE JANICK VH2M (Stade Laurentin Athletisme )
510. 00:38:17 BROSSAT PATRICK VH1M ()
511. 00:38:18 RUBIO GUY VH1M (As Carcassonne * )
512. 00:38:18 AVAKIAN GERARD VH1M (Sc Choisy-Le-Roi )
513. 00:38:19 MAZZELLA ANDRE VH1M (Stade Laurentin Athletisme )
514. 00:38:21 METENIER ARMAND VH2M (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
515. 00:38:21 DEROY ALAIN VH2M (Eac Meru )
516. 00:38:21 DUFOUR JACQUES VH2M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
517. 00:38:22 PARENT J-MARC VH1M (Ua Tarbes )
518. 00:38:22 CROTTE MARCEL VH2M (A.S.V.B.C.* )
519. 00:38:22 HERVY ALAIN VH1M (Levallois Sc )
520. 00:38:23 GOUY PAILLER JACQUES VH1M (Grenoble Uc * )
521. 00:38:23 MURTAS FRANCO VH2M (Ent. De La Vallee De L'Oise)
522. 00:38:24 REY GILBERT VH2M (Ua Du Puy )
523. 00:38:24 LAVOISIER ANDRE VH2M (Ca Pontcharra-Rochette )
524. 00:38:25 PAILLA DOMINIQUE VH1M (Sa Fontenay-Le-Comte )
525. 00:38:26 JULLIEN GEORGES VH2M (Grenoble Uc * )
526. 00:38:28 VERITE SEBASTIEN JU M (Olympique Grande-Synthe Ath)
527. 00:38:30 KUBLER VINCENT VH1M (Ac Centre Alsace )
528. 00:38:31 LAPORTE MICHEL VH2M (As Montferrand * )
529. 00:38:32 MIRIOT ALAIN VH2M (Usa Aubenas )
530. 00:38:33 BOUKHEDDAD CYRIL JU M (Ales Cevennes Athletisme )
531. 00:38:34 PIGET PATRICE VH1M (Es Nanterre )
532. 00:38:34 CHADORGE MARC VH2M (Ac Montesson )
533. 00:38:39 MAIGNAN DANIEL VH2M (Ca Mantes-La-Ville )
534. 00:38:41 GIACOMONI RICHARD VH2M (Us Cagnes )
535. 00:38:41 CAIN ALEXANDRE JU M (Esperance Antibes )
536. 00:38:42 LIGER GERARD VH2M (Es Blanquefort )
537. 00:38:42 BLOXIDGE J-JACQUES VH1M (Ent. De La Vallee De L'Oise)
538. 00:38:44 DUPRE CLAUDE VH2M (Ca Mantes-La-Ville )
539. 00:38:47 DHEILLY BRUNO VH1M (Blagnac Sc )
540. 00:38:47 BONNEMENT DENIS VH1M (Saint Just Athletisme )
541. 00:38:48 BERTRAND MICHEL VH2M (Ac Chatenois-Les-Forges )
542. 00:38:52 BOGARD NICOLAS JU M ()
543. 00:38:53 TREMILLON THIERRY VH1M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
544. 00:38:53 SOTTEJEAU MICHEL VH1M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
545. 00:38:54 BRAIN J-MICHEL VH1M (As Fleury-Aubrais-Saran )
546. 00:38:55 FLOUR PATRICK VH1M (Esperance Faverges )
547. 00:38:56 LEPLAT TONY JU M (Us Marquette )
548. 00:38:57 KALIL SALIM JU M (As Mantes )
549. 00:38:58 CHAPUIS ALAIN VH2M (As Montferrand * )
550. 00:38:59 SERIS MICHEL VH1M (Es Sartrouville )
551. 00:39:00 BOSGER NICOLAS JU M (Entente Nord Loire * )
552. 00:39:00 BEAU PATRICK VH2M (Plm Conflans )
553. 00:39:01 PAGES MAURICE VH2M (Tarn Sud Athletisme* )
554. 00:39:01 DONARD JEAN VH2M (Co Champagne Aa * )
555. 00:39:02 GUIRAU FRANCIS VH2M (Us Cagnes )
556. 00:39:03 GUILLAUME SERGE VH1M (Es Sartrouville )
557. 00:39:03 VILLEMUR ALAIN VH2M (Se Pavillons-Sous-Bois )
558. 00:39:05 CLEMENTE MANUEL VH2M (Tulle Ac )
559. 00:39:06 SOUQUET J-BERNARD VH2M (Sud Gironde Athletisme * )
560. 00:39:07 DESBOIS BERNARD VH2M (Athletisme Sud 22 * )
561. 00:39:10 STIMPFLING J-CLAUDE VH2M (Fc Sochaux-Montbeliard )
562. 00:39:10 BENARD GERARD VH2M (Aa Pays De France Athle 95*)
563. 00:39:13 POIRIER GERARD VH2M (Aj Auxerre, Section Maratho)
564. 00:39:16 BLANCO J-LUC VH2M (Esperance Faverges )
565. 00:39:19 RAUFASTE J-CLAUDE VH2M (As. Municipale De Pau )
566. 00:39:21 BRANDTNER RAPHAEL VH2M (Pays De Colmar Athletisme* )
567. 00:39:26 BLANCHECOTTE J-CLAUDE VH1M (Us Vendomoise Athletisme )
568. 00:39:27 CHABOUD GUY VH1M (Grenoble Uc * )
569. 00:39:29 LEJEUNE SERGE VH2M (Ca Montreuil )
570. 00:39:30 MAINIX CHRISTIAN VH3M (Muret Ac* )
571. 00:39:31 MIQUEL SERGE VH2M (Mjc Saint-Pons )
572. 00:39:32 BROUSSE PHILIPPE VH1M (Eca Chasseneuil )
573. 00:39:33 GUILLERMO FRANCIS VH3M (Montpellier Athletisme )
574. 00:39:34 SABATIER PIERRE VH2M (Usa Aubenas )
575. 00:39:35 EDMONT C-PAUL VH2M (Le Teil Court )
576. 00:39:35 BOUVIALE JACQUES VH3M (Ac Villefranche De Rouergue)
577. 00:39:37 GROS ALAIN VH2M (Olympic Taradeau )
578. 00:39:38 PEAT YANNICK CA M (Nice Cote D'Azur Athletisme)
579. 00:39:39 BOGGIANI ANDRE VH2M (Usam Toulon )
580. 00:39:39 BEAUDEQUIN ALAIN VH1M (Mamers Ac )
581. 00:39:40 BOUFARRA LAID VH3M (Us Metro Transport (Paris) )
582. 00:39:40 BOUTOILLE JEREMY CA M (Boulogne-Sur-Mer Ac )
583. 00:39:42 OZIL REGIS VH1M (Usa Aubenas )
584. 00:39:42 RIVIERE ALAIN VH1M (Cesame Val D'Oise 95* )
585. 00:39:43 MANSON MARCEL VH2M (Asptt Aix En Provence )
586. 00:39:44 MAILLE MARC VH2M (Eveil Mendois Acm )
587. 00:39:44 BARBOSA DANIEL VH1M (Saint Just Athletisme )
588. 00:39:45 FOSSAT CLEMENT VH2M (Asptt Nice )
589. 00:39:46 RAOUL J-PIERRE VH2M (Le Pradet C.A.P Garonne )
590. 00:39:46 MOREAU GEORGES VH2M (Us Dunkerque )
591. 00:39:47 COUSTAURY SERGE VH2M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
592. 00:39:47 GROSS GILBERT VH2M (Pays De Colmar Athletisme* )
593. 00:39:49 VASLEY GUY VH2M (Granville Ac )
594. 00:39:49 BOUQUET J-MARIE VH2M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
595. 00:39:49 LAVAUD ROLAND VH2M (Ca Beglais )
596. 00:39:50 TOULISSE J-GABRIEL VH2M (Ac Wambrechies )
597. 00:39:51 BEAUDELOT CHRISTIAN VH1M (Asg Gauchy Athletisme )
598. 00:39:52 AUGE DANIEL VH2M (Asptt Annecy )
599. 00:39:55 LEBOISSETIER DANIEL VH2M (Mc Nimes )
600. 00:39:57 MARGERIT GERARD VH2M (Asptt Lyon )
601. 00:39:57 POIRIER BRUNO VH1M (Es Saint Laurent Sur Sevre )
602. 00:40:00 BAILLY CHRISTIAN VH2M (Esperance Faverges )
603. 00:40:03 DESRUES FERNAND VH2M (Indiv. Bretagne )
604. 00:40:03 BACUZZI CHARLES VH3M (Us Saint-Tropez )
605. 00:40:04 JALBERT CHRISTIAN VH1M (Levallois Sc )
606. 00:40:07 DELVAL ALAIN VH2M (Cs Courtry )
607. 00:40:08 NAVEAUD CLAUDE VH2M (Aire Urbaine Nord F-C Athle)
608. 00:40:10 DURAND PIERRE VH2M (Amitie Nature Montlucon )
609. 00:40:11 MATUSIK J-PAUL VH2M ()
610. 00:40:18 BERTANDEAU CLAUDE VH3M (Pessac Ac )
611. 00:40:20 WARD TERRY VH2M (Ua Du Puy )
612. 00:40:26 GEBLEUX BERNARD VH2M (El Carlepont )
613. 00:40:27 BERTHELOT DANIEL VH2M (E. Cenomane Universitaire 7)
614. 00:40:28 BERNARDELLI ANDRE VH2M (A.S.V.B.C.* )
615. 00:40:28 RENONCET BERNARD VH2M (As Nogent-Le-Rotrou )
616. 00:40:29 PRADES CHRISTIAN VH2M (Alajm Saint-Gilles )
617. 00:40:31 LESAGE HENRI VH3M (Us Dunkerque )
618. 00:40:32 ROMOLI MICHEL VH2M (Le Pradet C.A.P Garonne )
619. 00:40:38 DUBOSQ J-CLAUDE VH2M (Lc Bretteville Sur Odon )
620. 00:40:38 RAPIN CLAUDE VH3M (La Foulee D'Annemasse )
621. 00:40:43 VILLAUME DANIEL VH3M (Co Champagne Aa * )
622. 00:40:44 VITRY ALAIN VH2M (Asptt Auxerre )
623. 00:40:50 CREUZET HENRI VH2M (Entente Nord Loire * )
624. 00:40:51 DOS SANTOS JOSE VH2M (Les Mureaux Val De Seine )
625. 00:40:56 BRENGUIER ANDRE VH2M (Asptt Annecy )
626. 00:41:06 FERNANDEZ CLEMENT VH2M (Es Segre Haut Anjou * )
627. 00:41:10 FILLOL GERMAIN VH2M (Us St-Pierre-Des-Corps )
628. 00:41:13 DELATTRE JACQUES VH2M (Rc Arras )
629. 00:41:15 SPIESS ALAIN VH2M (Ac Brunoy C )
630. 00:41:16 CHARTON PIERRE VH2M (Ca Montreuil )
631. 00:41:16 MOURET J-JACQ VH3M (As Montferrand * )
632. 00:41:25 BONNIN MICHEL VH2M (Asptt Narbonne )
633. 00:41:25 LENZI SERGE VH2M (Ac Auch )
634. 00:41:30 GENTIS CLAUDE VH3M (Ac Barbezieux )
635. 00:41:33 PALANDRI BENOIT VH2M (Val De Saone A. )
636. 00:41:34 DESHAYES SERGE VH2M (Martigues Sports Athle )
637. 00:41:42 BARRE ALAIN VH2M (Cs Montereau )
638. 00:41:43 CRESTO LOUIS VH3M (Athle 95'S * )
639. 00:41:43 SARRAZIN JAKY VH2M (Athletic Club De St Palais )
640. 00:41:48 PESENTI J-CLAUDE VH3M (C. O. Du Sud De L'Essonne )
641. 00:41:50 DUBIEF MICHEL VH2M (Ac Chenove )
642. 00:41:53 DEL BRAVO GILBERT VH3M (Usam Toulon )
643. 00:42:02 VELDEMAN ALAIN VH2M (Ac Montesson )
644. 00:42:09 MAUPEU RENE VH3M (Ac Auch )
645. 00:42:10 GAUVIN J-CLAUDE VH3M (Uso Domont )
646. 00:42:12 POUSSINEAU JEAN VH3M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
647. 00:42:16 CARRASCOSA YVAN VH3M (Mc Nimes )
648. 00:42:20 PAQUET J-CLAU VH3M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
649. 00:42:22 BIANCHIN ENNIO VH2M (Ales Cevennes Athletisme )
650. 00:42:23 JUDE CLAUDE VH3M ()
651. 00:42:24 TERME J-LOUIS VH3M (Saint-Christol Ac )
652. 00:42:35 GUILLERMIN PIERRE VH3M (Stade Auxerre )
653. 00:42:39 TROUSSELOT J-PAUL VH2M (Dole Ac )
654. 00:42:41 DELORME ROGER VH2M (Indiv. Lyonnais )
655. 00:42:44 SUAUD GEORGES VH2M (Le Teil Court )
656. 00:43:03 GRANIZO MICHEL VH3M (Athletic Club Nouvellois )
657. 00:43:07 FELOT MICHEL VH2M (La Macerienne (Charlevil.) )
658. 00:43:08 DUGUET MICHEL VH3M (Asptt Auxerre )
659. 00:43:29 PINON PHILIPPE VH3M (Acep Valreas )
660. 00:43:43 RICCI JEAN VH3M (Dreux Athletic Club A. )
661. 00:43:50 RAFFY JEAN VH3M (Ac Brunoy C )
662. 00:43:57 DEMORTIER DOMINIQUE VH3M (Club 26 Allan )
663. 00:44:00 MENGUY MICHEL VH3M (Us Berry (Bourges) )
664. 00:44:06 BERKANE MOHAMED VH3M (Champagnole Morez Athletism)
665. 00:44:10 LEMONNIER GERARD VH2M (Asptt Aix En Provence )
666. 00:44:39 ESPENON JEAN VH3M (Cas Avignon )
667. 00:44:39 BRISON MARC VH3M (Cs Decines* )
668. 00:44:48 GOMEZ JULIEN VH3M (Atsc Administrations Financ)
669. 00:44:51 CORNU CLAUDE VH3M (Les Corsaires Fecampois )
670. 00:44:52 RROUMEGOUS MICHEL VH3M (Ua Gujan-Mestras )
671. 00:44:53 MORILLEAU CLAUDE VH3M (Ac St-Brevin )
672. 00:44:56 DEBETHUNE ANDRE VH3M (Ac Bourg-St-Andeol Pierrela)
673. 00:44:57 HOUERY MICHEL VH3M (Ca Brive* )
674. 00:45:03 DELAPORTE BERNARD VH3M (Asg Gauchy Athletisme )
675. 00:45:05 EGON JOSY VH3M (Us Gap* )
676. 00:45:06 CORDIER ROBERT VH3M ()
677. 00:45:27 LARIGAUDERIE GUY VH4M (Elan Chevilly-Larue )
678. 00:45:36 SAPANEL ROBERT VH3M (Ascm Dijon )
679. 00:45:41 AUVRAY GEORGES VH1M (Es Sartrouville )
680. 00:45:51 FOUCAUD PIERRE VH3M (Anille Braye Athletisme )
681. 00:45:57 BERNARD MAURICE VH3M (Gally Athletic Club* )
682. 00:46:02 DEMAREZ FRANCIS VH3M (Cap 21 )
683. 00:46:09 BESNARD J-MICHEL VH2M (Endurance 72 )
684. 00:46:14 BESSE M-FRANCOIS VH3M (C.A. L'Hay Les Roses )
685. 00:46:16 MAURINES ANDRE VH3M (Mc Nimes )
686. 00:46:31 TURBAN MICHEL VH3M (Ec Orleans Cercle Jules Fer)
687. 00:46:40 PY ELIE VH3M (Acr Arles Et Sa Region (Acr)
688. 00:46:52 VAILHE ROBERT VH3M (A. Beziers Causses A. )
689. 00:47:21 ALIBERT MARCEL VH3M (Tulle Ac )
690. 00:47:37 CORMILLOT BERNARD VH3M (Reveil Sportif De St Cyr/Lo)
691. 00:47:38 GHENO GERALD VH1M (Reveil Sportif De St Cyr/Lo)
692. 00:48:10 TRAMIER JOSE VH3M (Csptt Avignon-Montfavet )
693. 00:48:19 TOURNEL SERGE VH2M (Stadoceste Tarbes )
694. 00:48:20 GARRE ALBERT VH3M (Es Viry Nord Sud Essonne * )
695. 00:48:24 FILLETTE J-PIERRE VH3M (Js Allonnes )
696. 00:49:57 PEOCH YVES VH3M (La Foulee D'Annemasse )
697. 00:51:46 ONETA MAURICE VH3M (Se Pavillons-Sous-Bois )
 
Résultats par équipes Vétérans Hommes
1 AS MONTFERRAND * 02:09:59
2 ENDURANCE 72 02:10:16
3 ASPTT LYON 02:11:54
4 CO HTE-MOSELOTTE (VA 02:14:41
5 AC CHENOVE 02:17:21
6 CIS ANOULD 02:18:52
7 ST QUENTIN A. SUD YV 02:20:18
8 ALES CEVENNES ATHLET 02:20:26
9 LA FOULEE D'ANNEMASS 02:20:27
10 AIRE URBAINE NORD F- 02:21:20
11 CA CONSEIL GENERAL D 02:21:44
12 ASPTT TOULOUSE 02:22:00
13 USPEG MARSEILLE 02:22:14
14 EA ROMANS-DE-PEAGE 02:22:23
15 STADE RUTHENOIS (ROD 02:22:29
16 ATSC ADMINISTRATIONS 02:22:56
17 AC WAMBRECHIES 02:23:13
18 COQUELICOT SAINT ETI 02:23:21
19 TARN SUD ATHLETISME* 02:23:50
20 PAYS DE COLMAR ATHLE 02:24:03
21 EVEIL MENDOIS ACM 02:25:11
22 AUNIS A. LA ROCHELLE 02:25:26
23 CAEN ATHLETIC CLUB 02:25:33
24 AC CHATENOIS-LES-FOR 02:26:16
25 VAL-DE-REUIL AC VAUD 02:27:29
26 ESPERANCE FAVERGES 02:28:37
27 US ST-PIERRE-DES-COR 02:28:43
28 EC ORLEANS CERCLE JU 02:29:29
29 AC BOURG-ST-ANDEOL P 02:29:32
30 LES MUREAUX VAL DE S 02:29:34
31 CESAME VAL D'OISE 95 02:30:08
32 ASPTT NARBONNE 02:30:09
33 STADE LAURENTIN ATHL 02:30:12
34 LE PRADET C.A.P GARO 02:31:24
35 ASG GAUCHY ATHLETISM 02:31:39
36 DOLE AC 02:32:38
37 ASPTT ANNECY 02:32:58
38 DREUX ATHLETIC CLUB 02:33:25
39 USA AUBENAS 02:34:16
40 ASPTT AIX EN PROVENC 02:39:37
 
10km Scratch Femmes (CJESV)
1. 00:33:57 DAHMANI ZAHIA SE F (Us Tourcoing )
2. 00:33:58 FARHOUN HANNAN SE F (Ca Montreuil )
3. 00:34:08 GADI HAFIDA SE F (Ac Ondaine Firminy )
4. 00:34:15 PITEL EDWIGE SE F (Sco Ste-Marguerite Marseille*)
5. 00:34:23 HAJJAMI FATIMA SE F (Coquelicot Saint Etienne* )
6. 00:34:38 FUGIGI DORCA I-DANIELA SE F (Caen Athletic Club )
7. 00:34:42 KUSTER LINE SE F (Csl Neuf-Brisach )
8. 00:34:56 KUSTER SIMONE SE F (Csl Neuf-Brisach )
9. 00:35:11 TROUSSARD ANNIE SE F (Dijon Uc* )
10. 00:35:32 FUSEAU CHRISTELLE SE F (Ca Brive* )
11. 00:35:50 GHOMRANI NADIA ES F ()
12. 00:35:55 PY DELPHINE ES F (Montpellier Uc )
13. 00:36:05 GUICHOUX NATHALIE SE F (Toulon Ec )
14. 00:36:06 DOCOUTO ANNE SE F (Athle St Julien 74 )
15. 00:36:11 BRAKEBUSCH ODILE VF1 F (Csl Neuf-Brisach )
16. 00:36:13 IMBERT SANDRINE SE F (As Remiremont Hv * )
17. 00:36:14 LESERVOISIER MICHELE SE F (Athle St Julien 74 )
18. 00:36:17 SANCEY AUBERT PATRICIA SE F (Martigues Sports Athle )
19. 00:36:20 SAHUC SANDRINE SE F (Ca Valence )
20. 00:36:21 VACHER MARYLINE SE F (Coquelicot Saint Etienne* )
21. 00:36:25 LALLIER VIRGINIE ES F (Amiens Uc )
22. 00:36:26 BRIAND STEPHANIE SE F (Entente Nord Loire * )
23. 00:36:33 THEVENET SYLVIE VF1 F (Stade Niortais * )
24. 00:36:39 WALSPURGER CHRYSTEL SE F (Asptt Toulon La Valette * )
25. 00:36:43 ABOULIN SYLVIE SE F (Coquelicot Saint Etienne* )
26. 00:36:46 TRZECIAK NATHALIE SE F (Ac Chateau Thierry )
27. 00:36:49 SMIRNOVA LUDMILLA SE F (A. Beziers Causses A. )
28. 00:36:53 HABRAN PASCALE SE F (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
29. 00:36:54 SAURIN LAETITIA SE F (As Fleury-Aubrais-Saran )
30. 00:36:55 DAUNAY CHRISTELLE SE F (E. Cenomane Universitaire 72 )
31. 00:36:56 MARECHET PATRICIA SE F (Cs Bourgoin-Jallieu * )
32. 00:36:56 FOLLET VALERIE SE F (Es Vallee D'Eure (Pacy) )
33. 00:36:57 CHABRAN NATHALIE SE F (Martigues Sports Athle )
34. 00:36:58 EL AZZOUZI SAMIRA ES F (As Fleury-Aubrais-Saran )
35. 00:36:59 ROMARY BRIGITTE SE F (As Remiremont Hv * )
36. 00:36:59 PICOT VERONIQUE SE F (Us Dunkerque )
37. 00:37:02 SERRES STEPHANIE SE F (Ales Cevennes Athletisme )
38. 00:37:08 BENARFA FRECHOU HOURIA VF1 F (Ent. Us Fronton, As L'Union )
39. 00:37:09 RAPIN MARTINE SE F (La Foulee D'Annemasse )
40. 00:37:10 CORMERAIS CELINE SE F (Ac Roche-Sur-Yon * )
41. 00:37:10 CHERFILS SABINE SE F (Livry Gargan Athletisme )
42. 00:37:13 ROBIN BENEDICTE ES F (Js Angouleme* )
43. 00:37:14 PEGAND SOPHIE SE F (Asu Bron )
44. 00:37:14 SARAMANDIF GAUM CORINNE SE F (Es Viry Nord Sud Essonne* )
45. 00:37:15 GARCIA NATHALIE SE F (Martigues Sports Athle )
46. 00:37:15 FARGET PATRICIA SE F (Athle St Julien 74 )
47. 00:37:19 GRANDVOINET ISABELLE VF1 F (Fc Sochaux-Montbeliard )
48. 00:37:28 LARNOIS CELINE ES F (Rc Arras )
49. 00:37:28 SERBOUTI FATIHA SE F (E. Cenomane Universitaire 72 )
50. 00:37:29 RAZIK MURIEL SE F (Aunis A. La Rochelle Aytre* )
51. 00:37:31 TURPINAT ROSELINE SE F (Cor Dammartin )
52. 00:37:34 ORLIANGE VALERIE JU F (La Jeunesse De Croissy )
53. 00:37:35 GADI KAMLA SE F (Coquelicot Saint Etienne* )
54. 00:37:37 ESCOT VALERIE SE F (Coquelicot Saint Etienne* )
55. 00:37:38 LEVEQUE ALINE ES F (Ca Montreuil )
56. 00:37:39 OLIVE ISABELLE VF1 F (Cs Bourgoin-Jallieu * )
57. 00:37:40 ARMAND CAROLINE SE F ()
58. 00:37:49 IDIR DALILA SE F (Athle 21* )
59. 00:37:51 MICHEA STEPHANIE ES F (Ac Montesson )
60. 00:38:01 WASSELIN LAURA CA F ()
61. 00:38:03 ROBERT ALEXANDRA ES F (Ac Ondaine Firminy )
62. 00:38:03 LEGRAND STEPHANIE SE F (Us Tourcoing )
63. 00:38:05 ROY CORINNE SE F (Athle St Julien 74 )
64. 00:38:06 TAES TARRY ELISABETH SE F (Marignane Athletic Club )
65. 00:38:07 OKAZ JUANA VF1 F (Entente Chaumont Ac )
66. 00:38:08 VALERO ANNE SE F (Athle Sud 77* )
67. 00:38:13 GRENIER ISABELLE SE F (Asptt Gap )
68. 00:38:14 LAVILLE SYLVIE VF1 F (Asptt Toulon La Valette * )
69. 00:38:16 MISSEY CHRISTELLE SE F (Ac Chatenois-Les-Forges )
70. 00:38:19 MARTIN DELPHINE SE F (Sc Choisy-Le-Roi )
71. 00:38:20 NOAILLE NADINE SE F (Us Dax )
72. 00:38:22 MARRADI DOMINIQUE SE F (Olympique De Marseille Athle.)
73. 00:38:26 BOULET CATHERINE SE F (Js Lezignan-Corbieres )
74. 00:38:27 COMBES BETH VF1 F (Lunel A. )
75. 00:38:29 DEILLON CATHERINE SE F (Union Montelimar Sports )
76. 00:38:31 PARMANTIER SYLVIE SE F (Avia Club Issy-Les-Moulx )
77. 00:38:33 SAMSO SANDRINE SE F (Asptt Aix En Provence )
78. 00:38:37 BAILLON CHANTAL VF1 F (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatt)
79. 00:38:39 CHAMPEL SANDRINE SE F (Ca Montreuil )
80. 00:38:41 FLOTTE NOEMIE ES F (As Sommer )
81. 00:38:41 MARTIN FABIENNE SE F (Ea Antony Sud 92 * )
82. 00:38:42 VOET DELPHINE ES F (Athle Halluin-Val-De-Lys )
83. 00:38:45 QUERY SANDRINE SE F (Asg Gauchy Athletisme )
84. 00:38:45 SCARAVONATI PASCALE SE F (Martigues Sports Athle )
85. 00:38:46 CASTANHEIRA REGINE SE F (As Montferrand * )
86. 00:38:47 LECORCIER SANDRINE SE F (Ua Tarbes )
87. 00:38:47 BLANQUET DOMINIQUE SE F (Dreux Athletic Club A. )
88. 00:38:48 DASSONVILLE ISABELLE VF1 F (Soues Omnisports )
89. 00:38:49 MADI DJEMA SE F (Asptt Toulouse )
90. 00:38:50 COURGEY RENAUD SANDRINE SE F (Asptt Libourne )
91. 00:38:52 MARCHADIER CLAUDINE VF2 F (As Fleury-Aubrais-Saran )
92. 00:38:53 FAURE BRAC SYLVIE SE F (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatt)
93. 00:38:54 SADOC FABIENNE SE F (Caen Athletic Club )
94. 00:38:57 RAYNEAU DELPHINE SE F (Ac Roche-Sur-Yon * )
95. 00:38:57 PRIVAT SOPHIE SE F (Stade Ruthenois (Rodez) )
96. 00:38:58 CURIACE FABIENNE VF1 F (Eveil Mendois Acm )
97. 00:39:01 PUJOL CAROLINE SE F (Stade Bordelais* )
98. 00:39:02 SCHAFFNER ASTRID SE F (Athle St Julien 74 )
99. 00:39:04 CARLINO NATHALIE ES F (Grenoble Uc * )
100. 00:39:07 DEMERAUX EVELYNE VF1 F (As Cogema Cea A Bagnols/C. )
101. 00:39:10 FARRIS BETTY VF1 F (Vga Compiegne * )
102. 00:39:10 DUPRE ALBANE SE F (C.O.S. Villers Athletisme )
103. 00:39:11 LINSOLAS MURIELLE SE F (Martigues Sports Athle )
104. 00:39:13 LAGUNA RAYMONDE VF1 F (Ep Manosque Athletisme * )
105. 00:39:14 CHABAL ROSA SE F (Entente Vivaroise Athletique )
106. 00:39:17 BOUABBES NORA SE F (Asptt Toulon La Valette * )
107. 00:39:19 DEMPURE SANDRINE SE F (Ua Tarbes )
108. 00:39:20 DE VALONNE CATHERINE VF1 F ()
109. 00:39:21 HADDIOUI SAADIA SE F (Stade Athletic Toulouse Uc )
110. 00:39:22 THIAM RAMATA JU F (As Mantes )
111. 00:39:22 FOURIER JOSEPHA SE F (Dijon Uc* )
112. 00:39:23 FOURDRINIER SYLVIE VF1 F (Montpellier Uc )
113. 00:39:24 LACOMBE CHRISTIANE VF1 F (Athle St Julien 74 )
114. 00:39:25 MARTIN J-CAROLINE ES F (Lunel A. )
115. 00:39:25 DALE HELEN VF1 F (Hurepoix Dourdan Marolles )
116. 00:39:26 HAGER DOMINIQUE SE F (Csl Neuf-Brisach )
117. 00:39:27 VIENNE DOROTHEE ES F (Athle 78 * )
118. 00:39:27 ROUGERIE CATHERINE SE F (Limoges Ec )
119. 00:39:27 GIBERT M-LINE VF1 F (Asptt Narbonne )
120. 00:39:28 CAMPAGNA NADIA SE F (Asptt Lyon )
121. 00:39:33 PARRADO NADEGE JU F (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
122. 00:39:38 CANTE MOUTY BRIGITTE SE F (As Montferrand * )
123. 00:39:39 CHARPENTIER CHRISTELLE SE F (Dijon Uc* )
124. 00:39:40 MURTAS MARINA JU F (Ent. De La Vallee De L'Oise* )
125. 00:39:40 ALCAIDE MARGARETH SE F (Sud Oise Athletisme * )
126. 00:39:40 ZETTOR MARYVONNE SE F (Cag Saint-Pierre (Reu) )
127. 00:39:41 ROTSAERT PASCALE SE F (Asu Bron )
128. 00:39:44 DA RU CATHY VF1 F (Montpellier Athletisme )
129. 00:39:48 MILLIEN ROSEMARIE SE F (Ac Noyon )
130. 00:39:52 GUILLARD CAROLINE SE F (Ec Orleans Cercle Jules Ferry)
131. 00:39:55 FOUCHER LAETITIA ES F (Us Dunkerque )
132. 00:39:56 FRADIN SERGELINE VF1 F (Aunis A. La Rochelle Aytre* )
133. 00:39:57 ROYON JOELLE VF1 F (Asm St-Etienne )
134. 00:39:58 DENECHAU M-LINE SE F (Stade Bordelais* )
135. 00:40:00 FECOURT RAPHAELE SE F (Ac Charleville Mezieres )
136. 00:40:02 AOUDIA HAKIMA SE F (Us Le Pontet A. )
137. 00:40:03 MONTHEILLET SANDRA SE F (Athle Sud 77* )
138. 00:40:06 LARRIERE DOMINIQUE SE F (As Saint Remy Vittel )
139. 00:40:07 LEPREUX PATRICIA VF1 F (Slh Toulon )
140. 00:40:09 VIAL CLAUDETTE VF1 F (Olympique De Marseille Athle.)
141. 00:40:09 DEUEZ NICOLE SE F (Ac Villeneuve D'Ascq )
142. 00:40:09 MESNARD KARINE SE F (Indiv. Centre )
143. 00:40:10 GONIN HELOISE JU F (Amiens Uc )
144. 00:40:11 CHAPIT SANDRINE ES F (Asu Bron )
145. 00:40:11 VANBUTSELE CAROLE SE F (Ac Velizy-Villacoublay )
146. 00:40:12 BOVON FREDERIQUE SE F (Al Voiron )
147. 00:40:12 GREFFIER ALINE JU F (Cap Saumur * )
148. 00:40:14 FLEURENCE MARIANE ES F (Limoges Ec )
149. 00:40:14 LAVAL DOMINIQUE VF1 F (Asptt Auxerre )
150. 00:40:16 LELIEVRE MYLENE VF1 F (C.O.S. Villers Athletisme )
151. 00:40:17 CHARLIN M-THERESE VF1 F (Casc Oullins )
152. 00:40:17 BERNARDI CELINE ES F (Esc Basse Yutz )
153. 00:40:18 DEVAS CLAIRE SE F (Us Iberique Plessis Trevise )
154. 00:40:19 MOREAU NATHALIE JU F ()
155. 00:40:19 FERRARONI GENEVIEVE SE F (Ac Auch )
156. 00:40:20 ERNEST DRAPP SYLVIE SE F (Esc Basse Yutz )
157. 00:40:22 BERNHARD CATHERINE SE F (Asptt Strasbourg* )
158. 00:40:22 MURCIA ROSARIO SE F (Asu Bron )
159. 00:40:23 MARTY M-HELENE VF1 F (Stade Ruthenois (Rodez) )
160. 00:40:26 GARDENT AMANDA SE F (Ca Pontcharra-Rochette )
161. 00:40:26 RIGAUDEAU JESSICA ES F (Sa Fontenay-Le-Comte )
162. 00:40:27 REY CHRISTELLE SE F (Martigues Sports Athle )
163. 00:40:28 RIFFLE ANNIE VF1 F (Ea Franconville Le Parisis )
164. 00:40:29 BISCARAS OLGA SE F (Asptt Toulon La Valette * )
165. 00:40:29 DUCHESNES CAROLE VF1 F (Bayard Argentan )
166. 00:40:30 ULRICH VERONIQUE VF1 F (Asptt Annecy )
167. 00:40:31 VUYLSTECKE LAETITIA SE F (Athle Halluin-Val-De-Lys )
168. 00:40:34 GREFFULHE ALEXANDRA SE F (Montpellier Athletisme )
169. 00:40:34 PHILIPPOT SOPHIE SE F (Us Coulommiers )
170. 00:40:35 COMBES DOMINIQUE VF1 F (A. Beziers Causses A. )
171. 00:40:36 SIMONIN SOPHIE SE F (Ca Valence )
172. 00:40:38 PRIEUR ISABELLE SE F (La Foulee D'Annemasse )
173. 00:40:38 DI SANTI ADORACION SE F (Asptt Toulon La Valette * )
174. 00:40:40 CHAIGNET CECILE SE F (Athle 21* )
175. 00:40:41 POSTIC CATHY SE F (Ac Cannes * )
176. 00:40:42 LEBLE PATRICIA SE F (Js Allonnes )
177. 00:40:43 SOYEZ FRANCOISE VF1 F (Le Lavandou Bormes Athletisme)
178. 00:40:43 HERBRECH RICHARDE SE F (Ac Centre Alsace )
179. 00:40:43 SALVETA M-PAULE VF1 F (Us Issoire )
180. 00:40:45 DEGORCE NATHALIE SE F (Asg Gauchy Athletisme )
181. 00:40:45 DHEILLY NASSERA VF1 F (Blagnac Sc )
182. 00:40:47 BEDOS LILIANE VF1 F (Ca Pezenas )
183. 00:40:48 ZACCHILLI NATHALIE SE F (Livry Gargan Athletisme )
184. 00:40:49 STOFFEL JOSIANE VF1 F (Alsace Nord Athletisme* )
185. 00:40:49 CODAN VIRGINIE ES F (Ums Pontault-Combault )
186. 00:40:50 SARRAMAGNIA CELINE SE F (Stade Mont De Marsan )
187. 00:40:50 LEPAS CELINE SE F (Cercle Athletique De L'Eure *)
188. 00:40:54 DELLONG CATHERINE VF1 F (As Villeneuve-Les-Avignon )
189. 00:40:55 LAJOIX VALERIE SE F (As Culturelle Francophone )
190. 00:40:55 OUZEAU DANIELLE SE F (Limoges Ec )
191. 00:40:55 FRANCOIS LILIANE VF1 F (Cor Dammartin )
192. 00:40:57 PROTOPAPA SANDRA SE F (Assoc. Feyzin Athle. )
193. 00:40:58 ORSAT CHRISTINE SE F (La Foulee D'Annemasse )
194. 00:40:58 MORON NICOLE VF1 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
195. 00:41:01 JEANGUIOT ANNIE VF2 F (As Montferrand * )
196. 00:41:03 BATTISTELLA EVELYNE VF1 F (Sud Oise Athletisme * )
197. 00:41:04 SUSINI JEANNE VF1 F (Olympique De Marseille Athle.)
198. 00:41:04 BECUE CHRISTELLE SE F (Jc Herzeele )
199. 00:41:04 LENGELLE FRANCOISE SE F (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
200. 00:41:07 NARDIN FRANCINE SE F (Asptt Grenoble * )
201. 00:41:09 CLAY SYLVIE SE F (Clll Armentieres )
202. 00:41:11 BOUCHARLAT AUDE VF1 F (Ca Spiripontain )
203. 00:41:12 MATHIEU BERNADETTE VF1 F (As Culturelle Francophone )
204. 00:41:12 TOUCHE MURIELLE SE F (As Montferrand * )
205. 00:41:14 MONDON LAURENCE VF1 F (Indiv. Provence )
206. 00:41:18 VIRY PATRICIA SE F (As Remiremont Hv * )
207. 00:41:20 MARTIN LAURE SE F (Ac Chateau Thierry )
208. 00:41:24 JOSSOT OLYMPE JU F (Yonne Ac* )
209. 00:41:26 FIEVRE ANNE SE F (Ent.Des Mauges (Beaupreau) )
210. 00:41:27 SABRE MARTINE SE F (Athle 21* )
211. 00:41:28 DESVAUX CATHERINE SE F (As Libourne* )
212. 00:41:31 HUGEL MICHELE VF1 F (Asptt Strasbourg* )
213. 00:41:32 ROCHAT MARTINE VF2 F (Ac Cannes * )
214. 00:41:36 MARIE PASCALE SE F (Stade Athletic Toulouse Uc )
215. 00:41:36 EPINEAU EDITH SE F (Anille Braye Athletisme )
216. 00:41:36 PINAUD ANITA VF1 F (Ac Roche-Sur-Yon * )
217. 00:41:37 VIENNE BERNADETTE VF2 F (Olympique Grande-Synthe Athle)
218. 00:41:38 LHERNAULT NADINE SE F (Sud Oise Athletisme * )
219. 00:41:39 GIROUX M-CHRISTINE VF1 F (Club Omnisport Harfleurais )
220. 00:41:39 PERRIN ANNE VF1 F (Asm St-Etienne )
221. 00:41:40 REBORA CORINNE VF1 F (Le Pradet C.A.P Garonne )
222. 00:41:42 SCARCELLA NATHALIE SE F (Esperance Antibes )
223. 00:41:43 ZEMLAL GAELLE SE F (Ca Mantes-La-Ville )
224. 00:41:45 KONG SONIA SE F (Dreux Athletic Club A. )
225. 00:41:46 SENEZERGUES CHANTAL VF1 F (Cs Bourgoin-Jallieu * )
226. 00:41:47 FONTAINE CECILLIA CA F (La Chateaubriand Combourg )
227. 00:41:47 PEYROL VERONIQUE SE F (Club 26 Allan )
228. 00:41:47 JOLY CHRISTINE VF1 F (Csm Aubergenville-Elisab. )
229. 00:41:49 DODRET CATHERINE SE F (Asptt Gap )
230. 00:41:50 COURALLY SYLVIE SE F (Clermont Uc )
231. 00:41:51 ABDALLAH CATHERINE SE F (Ca Montreuil )
232. 00:41:52 SALY GERALDINE SE F (Ac Illzach Kingersheim )
233. 00:41:54 NOSTRY ELISABETH VF1 F (Athle Saint-Mesmin )
234. 00:41:56 LABARRE ANNIE VF1 F (Ac Chenove )
235. 00:41:57 JOLIMET RUZIC CHRISTIANE VF2 F (C.O.S. Villers Athletisme )
236. 00:41:57 DUCOURNAU MONIQUE VF2 F (Club Omnisports Des Ulis )
237. 00:41:58 FOULARD PATRICIA SE F (E. Cenomane Universitaire 72 )
238. 00:41:59 FOY VANESSA JU F (So Rosny-Sous-Bois )
239. 00:41:59 GAUGER VIRGINIE ES F (Clamart Courses Sur Route 92 )
240. 00:42:00 CARNET ODILE SE F (Lons Athletique Club )
241. 00:42:01 MARCOU SYLVIE SE F (Athletisme Tonnacquois )
242. 00:42:02 PULTZ GARGOU CORINNE SE F (As Montferrand * )
243. 00:42:02 JAUNEAU FRANCOISE SE F (Nice Cote D'Azur Athletisme *)
244. 00:42:05 GAUTHIER MONIQUE VF1 F (Cor Dammartin )
245. 00:42:06 ASTIER MAYET OPHELIE SE F (Ca Valence )
246. 00:42:07 SCHUCK CLAUDINE VF1 F (Cs Meaux )
247. 00:42:08 BARLIER A-CATHERINE SE F (Pays De Colmar Athletisme* )
248. 00:42:09 PETRUS MORGANE SE F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
249. 00:42:09 GEORGEL MARILYN SE F (Anglet Olympique )
250. 00:42:10 GRUSZKA DANIELLE VF1 F (Ca Beglais )
251. 00:42:11 MARTY NADINE SE F (Tarn Sud Athletisme* )
252. 00:42:11 BENMOUHOUB LOUISA SE F (Ac Paris-Joinville )
253. 00:42:11 ADLER NATACHA SE F (Pays De Colmar Athletisme* )
254. 00:42:12 FRANCOIS CORINE SE F (Lma Meung-Sur-Loire )
255. 00:42:12 DI DOMENICO MMARJORIE SE F (Olympique De Marseille Athle.)
256. 00:42:16 TAINMONT KARINE SE F (E Ozoir-Lagny A * )
257. 00:42:16 SIMON CHRISTELLE SE F (Cs Montereau )
258. 00:42:17 TESNIERE J-JEANNE-ELISAB SE F ()
259. 00:42:17 MAILLARD SYLVISYLVIE SE F (Asu Perpignan * )
260. 00:42:17 TEMPLIER MARTINE JU F (Ac Montesson )
261. 00:42:17 HERANVAL DOMINIQUE SE F (Ca Ajaccio )
262. 00:42:18 GLEYSE CHRISTINE VF1 F (Usa Aubenas )
263. 00:42:19 COUPET MAUD SE F (Clermont Uc )
264. 00:42:20 AUZANNEAU NATHALIE SE F (Cesame Val D'Oise 95* )
265. 00:42:21 WILLAMOLOSKI CLAUDIA SE F (Asptt Aix En Provence )
266. 00:42:26 DARRASSE EVELYNE VF1 F (Es Viry Nord Sud Essonne* )
267. 00:42:29 CHEYMOL MIRIAM SE F (Ac Vidauban* )
268. 00:42:30 RICORD MICHELLE VF1 F (Nice Cote D'Azur Athletisme *)
269. 00:42:31 BOUTHONNET SANDRINE SE F (C.O. Du Canton De Mauguio )
270. 00:42:33 BRUNET CLAIRE VF1 F (Olympique De Marseille Athle.)
271. 00:42:34 JULIEN MURIEL SE F (As Franco Indienne (94) )
272. 00:42:35 JULIEN CAROLE ES F (Assoc. Narbonne Omnisports )
273. 00:42:36 MASSAUDET MAGALI SE F (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatt)
274. 00:42:37 BREUILLON CATHERINE SE F (As Montferrand * )
275. 00:42:37 BECANNE NINA VF2 F (Assoc. Feyzin Athle. )
276. 00:42:40 REBOUL ASSENAT A-MARIE VF1 F (Ent. Cevenole Ms )
277. 00:42:40 HAMED MAMA VF1 F (Lunel A. )
278. 00:42:41 ADER DELPHINE CA F (Ua Tarbes )
279. 00:42:45 CODOU M-LOUISE VF1 F (Montpellier Uc )
280. 00:42:46 MAGGIORE YVONNE VF1 F (Martigues Sports Athle )
281. 00:42:46 GALIBERT FRANCOISE VF1 F (Marvejols Cross Marathon )
282. 00:42:47 SEMINEL CORINNE VF1 F (Ac Vidauban* )
283. 00:42:50 DUBS PEGGY SE F (Assoc. Feyzin Athle. )
284. 00:42:51 MICHEL CORINNE SE F (So Arles )
285. 00:42:52 PAIRO GEORGETTE VF2 F (Asptt Narbonne )
286. 00:42:54 PEYRAT CORINNE SE F (Ea Moulins-Yzeure-Avermes* )
287. 00:42:55 LERAT SEVERINE SE F (E. Cenomane Universitaire 72 )
288. 00:42:55 JUNCA CELIANNE ES F (Indiv. Pyrenees )
289. 00:42:56 ROUSSEAU CECILE SE F (Stade Athletic Toulouse Uc )
290. 00:42:58 COMOS MICHELE VF1 F (Nice Cote D'Azur Athletisme *)
291. 00:42:59 DETEUF FABIENNE SE F (Rc Arras )
292. 00:43:00 CHERAL SOPHIE SE F (Eas Mont St Aignan Al M. )
293. 00:43:02 BOURE SANDRINE ES F (Marignane Athletic Club )
294. 00:43:03 EDWARDS SARAH SE F (Usa Ruffec )
295. 00:43:04 PIGNARD MAGALI SE F (Clermont Uc )
296. 00:43:05 AUDEOUD MYLENE VF1 F (Asptt Gap )
297. 00:43:05 TUDOCE MANOURY COLETTE VF2 F (Es Viry Nord Sud Essonne* )
298. 00:43:07 DUFRENE STEPHANIE SE F (Union Sambre Athletisme* )
299. 00:43:13 MASSA MARJOLAINE SE F (Su Agen )
300. 00:43:13 GARREAU MARINE ES F (Csm La Seyne * )
301. 00:43:14 CHARRETON MERCEDES SE F (La Foulee Chateaurenardaise )
302. 00:43:15 GARREAU YVANE ES F (Csm La Seyne * )
303. 00:43:16 PUIGRENIER ISABELLE SE F (As Fleury-Aubrais-Saran )
304. 00:43:16 GIL CORRINE SE F (Ales Cevennes Athletisme )
305. 00:43:19 DIARRA ADAMA SE F (Rsc Montreuil )
306. 00:43:21 JEANNIN CHRISTIANE VF1 F (Muret Ac* )
307. 00:43:21 GOSSE MAUD VF1 F (Ent. Us Fronton, As L'Union )
308. 00:43:22 GOUCHAULT ELISABETH VF1 F (As Fleury-Aubrais-Saran )
309. 00:43:22 FIRMIN NATHALIE SE F (Association Sportive Rispoli )
310. 00:43:23 PEREZ EVELYNE SE F (Us Dax )
311. 00:43:24 COURGEY SABRINA ES F (Fc Sochaux-Montbeliard )
312. 00:43:24 HAMAIDE LUCILE SE F ()
313. 00:43:25 MENCE MARTINE JU F (As Pierrefitte )
314. 00:43:26 LEGRIS CELINE SE F (Athle Sud 77* )
315. 00:43:26 BERTRAND CELINE JU F (Us Renaudine Athle Cross )
316. 00:43:29 RICHARD SOPHIE SE F (E. Cenomane Universitaire 72 )
317. 00:43:29 LELIEVRE BRIGITTE VF1 F (Stade Laurentin Athletisme )
318. 00:43:30 CARLETTI BRIGITTE VF1 F (Esperance Faverges )
319. 00:43:32 LONGUEMART FLORENCE SE F (A. Beziers Causses A. )
320. 00:43:33 CHARDOILLET FRANCINE SE F (Levallois Sc )
321. 00:43:33 HORVAT A-MARIE VF1 F (Olympique De Marseille Athle.)
322. 00:43:34 FREHAUT FRANCINE SE F (Us Maubeuge Athletisme )
323. 00:43:35 COLMAR CAROLINE SE F (As Franco Indienne (94) )
324. 00:43:36 VERNEY CHRISTINE VF1 F (Uspeg Marseille )
325. 00:43:36 CASSAN REGINE VF1 F (Stade Ruthenois (Rodez) )
326. 00:43:36 AUBREE EDITH SE F (Athletic Club De St Palais )
327. 00:43:36 VIGNA SOLANGE VF1 F (La Foulee D'Annemasse )
328. 00:43:36 DELVECCHIO BRIGITTE VF1 F (La Foulee D'Annemasse )
329. 00:43:37 BLANCHARD EMILIE ES F (Asptt Grenoble * )
330. 00:43:37 CHARRAS CATHERINE VF2 F (C.O. Du Canton De Mauguio )
331. 00:43:38 LEJEAIL ANNIE VF1 F (Rc Arras )
332. 00:43:40 VANDECASTEELE M-CHRISTINE VF1 F (Ca Coudekerque-Branche )
333. 00:43:41 MAGNARD GAELLE SE F (As Caluire Et Cuire )
334. 00:43:41 BECLIER PATRICIA VF1 F (Asptt Auxerre )
335. 00:43:42 LANDAIS MURIELLE SE F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
336. 00:43:42 VIETTI M-_PAULE VF1 F (Usam Toulon )
337. 00:43:42 BAL BRIGITTE VF1 F (Esperance Faverges )
338. 00:43:43 DELPECH NELLY VF1 F (Sprinter Club Arlesien )
339. 00:43:44 DOCHE CECILE SE F (As Caluire Et Cuire )
340. 00:43:48 MERLIER NATHALIE SE F (Om Lomme )
341. 00:43:48 SENE PATRICIA SE F (Pays De Colmar Athletisme* )
342. 00:43:50 SENSENBRENNER MARIELLE VF1 F (Cesame Val D'Oise 95* )
343. 00:43:51 MARRADI AUDREY JU F (Olympique De Marseille Athle.)
344. 00:43:54 FOLDESI CORINNE SE F (Cs Meaux )
345. 00:43:55 BOURCY LYDIE SE F (Ac Centre Alsace )
346. 00:43:56 DELABRE ANNIE VF1 F (Plm Conflans )
347. 00:43:57 BLANCHET MAGUY VF2 F (Ea Rives )
348. 00:44:03 KOSICA REJANE SE F (Co Blenod )
349. 00:44:04 BOUGARECHE JAMELA ES F (Us Renaudine Athle Cross )
350. 00:44:09 PETIT EVELYNE VF1 F (Ca Beglais )
351. 00:44:09 SCHOONNEERE CELINE JU F (Ca Coudekerque-Branche )
352. 00:44:09 BEAUDUCEL FABIENNE VF1 F (Ac Montesson )
353. 00:44:10 ROUSSEL SONIA SE F (Plm Conflans )
354. 00:44:11 MAHOUDO DANIELLE VF1 F (Stade Laurentin Athletisme )
355. 00:44:12 DUFFAU GENEVIEVE VF1 F (Ua Tarbes )
356. 00:44:16 TOSI GINETTE VF1 F (Le Pradet C.A.P Garonne )
357. 00:44:18 ALIOUANE RABIHA ES F (Csm Aubergenville-Elisab. )
358. 00:44:18 FOUCO BERENGERE JU F (Levallois Sc )
359. 00:44:19 BAL ANNICK VF1 F (Esperance Faverges )
360. 00:44:19 PICHOT JACQUELINE VF1 F (Luce Mainvilliers Ptt Athle. )
361. 00:44:20 DELISLE GENEVIEVE VF2 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
362. 00:44:20 BENMANSOUR KHADIDJA VF1 F (Montpellier Uc )
363. 00:44:21 FROEHLICHER MARIE ES F (Asptt Strasbourg* )
364. 00:44:22 SANS CORINNE JU F (Ac Brunoy C )
365. 00:44:23 LORIOT M-CLAUDE SE F (Vs La Ferte Bernard )
366. 00:44:24 MATERAT EMILIE JU F (Asptt Lyon )
367. 00:44:25 FOSSATI JOELLE SE F (Sco Ste-Marguerite Marseille*)
368. 00:44:26 MURAT LYDIA VF1 F (Mc Nimes )
369. 00:44:26 PRIN CLARY BRIGITTE VF1 F (As Cavaillon )
370. 00:44:27 VILLARD SABINE SE F (Limoges Ec )
371. 00:44:29 THERON M-THERESE VF2 F (Le Teil Court )
372. 00:44:31 MABIT CELINE JU F (Club Omnisports Des Ulis )
373. 00:44:33 ALBEROLA SIVIGN SYLVIE SE F (Ea Villefranche-Sur-Saone )
374. 00:44:34 MULOT JOSIANE VF1 F (Mc Nimes )
375. 00:44:36 RETY DANIELLE VF2 F (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
376. 00:44:37 SEVERAC MARJORIE ES F (Su Agen )
377. 00:44:39 MOUSSET ELISABETH SE F (Us Iberique Plessis Trevise )
378. 00:44:41 LENHOF M-JEANNE VF1 F (Athle 21* )
379. 00:44:41 VACOSSIN KATIA SE F (Oc Chateaudun Bonneval A.* )
380. 00:44:42 MEAU NADINE SE F (Ua Tarbes )
381. 00:44:43 LE QUITTE M-MADEL VF2 F (Asa Lorient )
382. 00:44:43 DANNECKER EVELYNE VF1 F (Montpellier Uc )
383. 00:44:44 BUGE SYLVIE SE F (Sud Oise Athletisme * )
384. 00:44:48 BAELEN PASCALE VF1 F (Athle Halluin-Val-De-Lys )
385. 00:44:48 MARIE FLORENCE VF1 F (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
386. 00:44:51 GUILLARD MARINA JU F (Es Saint Laurent Sur Sevre )
387. 00:44:53 FADELLI CHRISTINE VF1 F (Ac Auch )
388. 00:44:54 VIGENT DANY VF1 F (Aaee Epernon* )
389. 00:44:56 LEGAY DANIA SE F (Aaeeg Neufchatel-En-Bray )
390. 00:44:57 NOZERAND DENISE VF1 F (Stade Ruthenois (Rodez) )
391. 00:45:05 MONBRUN CHANTAL VF1 F (Stade Athletic Toulouse Uc )
392. 00:45:07 JOFFIN MARYVONNE VF2 F (As Fleury-Aubrais-Saran )
393. 00:45:10 CHALLAMEL VIRGINIE SE F (Asptt Grenoble * )
394. 00:45:10 GUIMAS ELISABETH ES F (Ent.Des Mauges (Beaupreau) )
395. 00:45:11 FOSSAT MARIELISE ES F (Asptt Nice )
396. 00:45:11 BONDU JOCELYNE VF1 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
397. 00:45:12 DELALONDE MICHELE VF1 F (Montpellier Uc )
398. 00:45:13 DIDIERLAURENT RAYMONDE VF1 F (Co Hte-Moselotte (Vagney)* )
399. 00:45:13 BESSIERE MONIQUE VF1 F (Ec Orleans Cercle Jules Ferry)
400. 00:45:14 VIETTI CARMEN VF1 F (Cesame Val D'Oise 95* )
401. 00:45:18 PAVARD GHISLAINE VF1 F (Ac Gigouzac Saint Germain )
402. 00:45:19 DUPUICH DELPHINE SE F (Us Chantilly )
403. 00:45:20 SANZ CORALIE JU F (Riberal Ac )
404. 00:45:20 BOMBARS SYLVIE SE F (Vga Compiegne * )
405. 00:45:21 VINCENT ELISABETH VF2 F (Aunis A. La Rochelle Aytre* )
406. 00:45:22 TRACHET CHRISTINE VF2 F (Ac Villeneuve D'Ascq )
407. 00:45:23 PEZET GONNET CHRISTINE VF1 F (Su Agen )
408. 00:45:24 VIGOT MANUELLA ES F (Usm Vire )
409. 00:45:25 NAUD MIREILLE VF1 F (Athletic Club De St Palais )
410. 00:45:26 CARTAGENA MONIQUE VF1 F (Ca Conseil General Du Gard )
411. 00:45:27 BLANCO MICHELINE VF1 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
412. 00:45:28 BOULANGER CARMEN VF1 F (Asptt Orleans )
413. 00:45:29 MERLE JACQUELINE VF2 F (Val-De-Reuil Ac Vaudreuil )
414. 00:45:30 LAURENT CHANTAL VF1 F (E. Royan St Georges Didonne A)
415. 00:45:31 CZYMNIEWSKI PATRICIA VF1 F (Olympique Grande-Synthe Athle)
416. 00:45:32 BENNAI ANISSA JU F (As Pierrefitte )
417. 00:45:32 LARTIGES DELPHINE SE F (Clermont Uc )
418. 00:45:34 GARESTIER BERNADETTE VF2 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
419. 00:45:36 PAULSEN CHANTAL VF1 F (Ales Athletisme )
420. 00:45:36 LEGREAU VIRGINIE SE F (So Houilles )
421. 00:45:38 HADER SARAH SE F (Ac Chenove )
422. 00:45:40 CATHALA FRANCOISE VF1 F (Stade Ruthenois (Rodez) )
423. 00:45:40 PIERREL BEATRICE SE F (Pays De Colmar Athletisme* )
424. 00:45:41 SCHAMP FRANCINE VF1 F (Asu Perpignan * )
425. 00:45:43 DEMOND JOELLE VF1 F (Ua Chauny )
426. 00:45:46 MAISONGROSSE ODETTE VF3 F (Ua Tarbes )
427. 00:45:47 KHEDIDJI ESTELLE SE F (Olympique De Marseille Athle.)
428. 00:45:47 TERRIEN JACQUELINE VF1 F (Union Sportive Etrepagny )
429. 00:45:48 DEF VERONIQUE VF1 F ()
430. 00:45:50 DROLEZ DANIELE VF3 F (Tulle Ac )
431. 00:45:51 ASKRI OLFA JU F (Asu Bron )
432. 00:45:52 BAILLET M-CHRISTINE VF1 F (Ea Bourg-En-Bresse* )
433. 00:45:52 DEVOUGES DANIELLE SE F (Us Ivry )
434. 00:45:53 CHICCO BETTY VF2 F (Acr Arles Et Sa Region (Acra))
435. 00:45:54 LAVALLE M-CLAUDE VF1 F (Luce Mainvilliers Ptt Athle. )
436. 00:45:54 ROSSEEL LAURENCE SE F (Cs Cosne D'Allier )
437. 00:45:56 GOMEZ JOELLE VF1 F (Ea Bourg-En-Bresse* )
438. 00:45:57 FANTIN ANNE VF1 F (Js Lezignan-Corbieres )
439. 00:45:59 RAMON VALERIE SE F (Es Blanquefort )
440. 00:45:59 VITRY VALERIE CA F (Asptt Auxerre )
441. 00:46:03 SALAH SABINE VF2 F (Vital Forme )
442. 00:46:04 THEVENOT M-CHRISTINE VF1 F (Us Oyonnax* )
443. 00:46:07 CLAUDE JOSIANE VF1 F (Mc Nimes )
444. 00:46:08 GARCIA ANNA VF1 F (Assoc. Feyzin Athle. )
445. 00:46:10 BRICHE DENISE VF1 F (Eac Meru )
446. 00:46:10 LEBLOND R-MARIE VF2 F (Ca Conseil General Du Gard )
447. 00:46:11 DE LA PUENTE JUDY VF1 F (As Monaco )
448. 00:46:12 ROUX DANIELLE VF1 F (Annonay Athletisme )
449. 00:46:14 WIEDERKEHR BERNADETTE VF1 F (Csl Neuf-Brisach )
450. 00:46:18 BROUTIN ELODIE CA F (Co Champagne Aa * )
451. 00:46:22 MARLU M-ALICE SE F (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
452. 00:46:23 LYOEN DANIELLE VF1 F (Olympique Grande-Synthe Athle)
453. 00:46:24 RAFFIER ODETTE VF1 F (Ac Gigouzac Saint Germain )
454. 00:46:25 FOPPOLI PATRICIA VF1 F (Ca Pontcharra-Rochette )
455. 00:46:26 ELLEAU NICOLE VF3 F (Cote De Jade Athletic Club )
456. 00:46:30 PERIER JOSIANE VF1 F (Ca Beglais )
457. 00:46:30 BASTY MONIQUE VF1 F (Asptt Toulouse )
458. 00:46:32 BERDAGUE SYLVIE VF1 F (Yonne Ac* )
459. 00:46:38 LABOLLE DELPHINE JU F (Co Champagne Aa * )
460. 00:46:40 LESCARBOTTE INGRID SE F (Les Mureaux Val De Seine )
461. 00:46:40 CHAUVIERE/BARTH CHRISTELLE SE F (Ca Conseil General Du Gard )
462. 00:46:42 LECRAS KARINE VF2 F (Esc Basse Yutz )
463. 00:46:44 RECLUS CATHY VF1 F (Uspeg Marseille )
464. 00:46:46 GUERIN VIVIANE VF1 F (Ec Orleans Cercle Jules Ferry)
465. 00:46:47 BERT MARINA CA F (Annonay Athletisme )
466. 00:46:49 LABORDE ISABELLE VF1 F (Rsc Montreuil )
467. 00:46:50 GALAND CORINNE VF1 F (Ac Wambrechies )
468. 00:46:51 MARTIN CELINE JU F (As Montferrand * )
469. 00:46:51 FASCETTI LYDIA VF1 F (Ua Carpentras )
470. 00:46:53 MAGDELONNETTE M-JOSE VF1 F (Ent. Vga-Saint-Maur Ac )
471. 00:46:53 DELSAUT MICHELE VF1 F (Asg Gauchy Athletisme )
472. 00:46:53 GERARD STEPHANIE JU F (Usa Chapelle St Luc )
473. 00:46:53 LEHMANN CHRISTEL SE F (Asptt Marseille )
474. 00:46:55 DUBOUILH AURORE ES F (Ca Beglais )
475. 00:46:59 GARNIER BEATRICE VF1 F (Ac Chenove )
476. 00:47:01 PUERTAS MONIQUE VF2 F (Asptt Marseille )
477. 00:47:07 EL MANEI HAFIDA JU F (As Mantes )
478. 00:47:08 ROUQUETTE CHRISTIANE VF1 F (Eveil Mendois Acm )
479. 00:47:08 THEAU FRANCOISE VF1 F (Ua Sens* )
480. 00:47:11 CANDEL SYLVIE VF1 F (Asptt Aix En Provence )
481. 00:47:14 DODEMAN EVELYNE VF1 F (Eac Meru )
482. 00:47:15 PIERRON PAULINE CA F (Co Champagne Aa * )
483. 00:47:17 ARBONA CLAUDINE VF1 F (Ac Centre Alsace )
484. 00:47:22 LASKRI LYNDA ES F (Csm Bonneuil Sur Marne )
485. 00:47:23 BONNET MONIQUE VF1 F (As Cavaillon )
486. 00:47:25 MARCHAND AGNES VF1 F (Ac Montesson )
487. 00:47:27 BONY GENEVIEVE VF1 F (Ac Bourg-St-Andeol Pierrelatt)
488. 00:47:28 ZORZI NADINE VF1 F (Esc Basse Yutz )
489. 00:47:30 GUYON STEPHANIE JU F (As Mantes )
490. 00:47:31 BRUNEEL M-JOSE VF1 F (Aa Pays De France Athle 95* )
491. 00:47:32 HENRY ROSEMONDE VF1 F (Us Maubeuge Athletisme )
492. 00:47:36 SALENTINY ISABELLE VF1 F (Ac Vidauban* )
493. 00:47:37 GAILLARD HELENE VF1 F (Asptt Valence )
494. 00:47:38 FASTREZ ANNIE SE F (Ac Cannes * )
495. 00:47:40 FOURNIVAL GILDA VF3 F (Pays Rochois A )
496. 00:47:41 GABE GENEVIEVE VF1 F (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)* )
497. 00:47:44 GRIS MARIE ES F (El Carlepont )
498. 00:47:45 RIVET PASCALE VF1 F (As Cavaillon )
499. 00:47:45 N'GURAMBILA FATIMA VF1 F (Bussy St Georges Athletisme )
500. 00:47:45 MANSILHA JACQUELINE VF1 F (Asptt Nice )
501. 00:47:47 BERTOS CHRISTIANNE VF1 F (Ua Tarbes )
502. 00:47:48 PORREYE GENEVIEVE VF1 F (Ac Villeneuve D'Ascq )
503. 00:47:49 OLIVE STORCH M-LINE VF1 F (Asu Perpignan * )
504. 00:47:54 GUILLOT JOCELYNE VF1 F (Esperance Faverges )
505. 00:47:57 SOURDON JOSYANE VF2 F (Ga Communaute Saint Romain )
506. 00:47:59 SCELLES DEBORAH JU F (La Valognes )
507. 00:48:00 SOHIER EMILIENNE VF1 F (Athletisme Sud 22 * )
508. 00:48:02 CASTANIER ELISABETH VF1 F (Montpellier Athletisme )
509. 00:48:04 FESLER VALERIE JU F (Ga Meusien * )
510. 00:48:05 DACUNHA PEREIRA RENEE VF3 F (Csl Neuf-Brisach )
511. 00:48:08 FABRE PAULE VF1 F (Mc Nimes )
512. 00:48:11 RYSER COLETTE VF2 F (Doubs Sud Athletisme* )
513. 00:48:22 RAMORINO ELODIE ES F (Us Cagnes )
514. 00:48:29 TRUBERT CATHERINE VF1 F (As Culturelle Francophone )
515. 00:48:30 SIARAB SAIDA JU F (As Mantes )
516. 00:48:32 MISSOURI HAKIMA JU F (Ac Chenove )
517. 00:48:34 SCHWIND AGNES VF2 F (Es Nanterre )
518. 00:48:37 MARCOS ELIANE VF2 F (Ca Beglais )
519. 00:48:38 CORRUBLE MICHELE VF1 F (Plm Conflans )
520. 00:48:39 SANNIER M-JEANNE VF1 F (C.A. L'Hay Les Roses )
521. 00:48:39 BUSSARD AGNES VF1 F (Js Angouleme* )
522. 00:48:42 LANDRE CHANTAL VF1 F (As Fleury-Aubrais-Saran )
523. 00:48:42 PALLY NICOLE VF1 F (Us Vendomoise Athletisme )
524. 00:48:45 MICHEL CHRISTINE VF1 F (Asptt Auxerre )
525. 00:48:50 LASSUS CELINE VF2 F (Ca Beglais )
526. 00:48:51 VIRLOUVET CHRISTINE VF1 F ()
527. 00:48:52 LAFOND JOCELYNE VF2 F (Ac Cannes * )
528. 00:48:53 LAUWERS CHANTAL VF1 F (Joue-Les-Tours Ac )
529. 00:48:59 LAPRAY CATHERINE VF1 F (Tarn Sud Athletisme* )
530. 00:48:59 CHASTEL M-JOSEE VF1 F (Eveil Mendois Acm )
531. 00:49:00 CORROYER MARYSE VF2 F (Stade Laurentin Athletisme )
532. 00:49:07 BERT CHANTAL SE F (Annonay Athletisme )
533. 00:49:09 SEUX CHANTAL VF1 F (Annonay Athletisme )
534. 00:49:12 SUIGNARD MARJOLAINE JU F (Al Carhaix-Plouguer )
535. 00:49:13 DROUAL MONIQUE VF2 F (Ea St Quentin Centre Yvelines)
536. 00:49:19 COTTY MARTINE VF2 F (E Ozoir-Lagny A * )
537. 00:49:20 BARILLY NICOLE VF1 F (Eca Chasseneuil )
538. 00:49:27 FOUREL DIANE VF1 F (Ua Tarbes )
539. 00:49:33 LAURENS ANGELE VF2 F (Eveil Mendois Acm )
540. 00:49:54 DESHAIES NOELLA VF2 F (Ena Angers* )
541. 00:49:56 BLANC ANNIE VF3 F (Ales Athletisme )
542. 00:49:57 DAPUI A-MARIE VF2 F (Asptt Nice )
543. 00:50:01 RODIER NICOLE VF2 F (Eveil Mendois Acm )
544. 00:50:08 MARCHAND CHANTAL VF1 F (Ac Chenove )
545. 00:50:09 GUIEU MAGALI VF3 F (So Arles )
546. 00:50:14 DORANGE NICOLE VF2 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
547. 00:50:24 PY MIREILLE VF2 F (Montpellier Uc )
548. 00:50:26 RUZZI DORELLIDA VF2 F (Mc Nimes )
549. 00:50:27 ANCOBARD YVETTE VF2 F (Js Allonnes )
550. 00:50:48 AUSSEL JACQUELINE VF2 F (Es Villeneuve Loubet A. )
551. 00:50:50 SFALLI CORINNE VF1 F (Ua Tarbes )
552. 00:50:50 MALKI NAIMA ES F (Us Athletiques De Lievin* )
553. 00:51:02 LALLART CANDICE JU F (Ac Clermont-Sur-Oise )
554. 00:51:05 LEPAS VIRGINIE SE F (Cercle Athletique De L'Eure *)
555. 00:51:06 JOUSSET PIERRETTE VF1 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
556. 00:51:10 PINCHON JOCELYNE VF1 F (Ac Chateau Thierry )
557. 00:51:12 AUDRERIE CHANTAL VF1 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
558. 00:51:22 LEGER GEORGETTE VF2 F (Camn Villeurbanne* )
559. 00:51:43 JORET ESTHER SE F (Ca Mantes-La-Ville )
560. 00:51:44 MASFORNE ISABELLE VF1 F (Riberal Ac )
561. 00:51:48 ROSIEK GENEVIEVE VF3 F (Aa Pays De France Athle 95* )
562. 00:52:29 ALBIN JOSETTE VF2 F (Levallois Sc )
563. 00:52:37 DURAND M-JOSE VF1 F (As Cavaillon )
564. 00:52:49 ANDRIETTI MICHELE VF2 F (Camn Villeurbanne* )
565. 00:53:22 CANNING HAZEL VF2 F (Ac Gigouzac Saint Germain )
566. 00:53:59 PUGINIER PAULETTE VF2 F (Ac Auch )
567. 00:54:11 LAURIER A-MARIE VF2 F (Reveil Sportif De St Cyr/Loir)
568. 00:54:24 DE LAVERGNE MARGUERIT VF3 F (Ca Beglais )
 
 Résultats par équipes Femmes
 
1 CSL NEUF-BRISACH 01:45:4
2 COQUELICOT SAINT ETI 01:47:2
3 ATHLE ST JULIEN 74 01:49:3
4 CA MONTREUIL 01:50:1
5 MARTIGUES SPORTS ATH 01:50:2
6 AS FLEURY-AUBRAIS-SA 01:52:4
7 ASPTT TOULON LA VALE 01:54:1
8 DIJON UC* 01:54:1
9 AS REMIREMONT HV * 01:54:3
10 E. CENOMANE UNIVERSI 01:56:2
11 CS BOURGOIN-JALLIEU 01:56:2
12 ASU BRON 01:57:0
13 ASPTT STRASBOURG* 01:57:4
14 AC ROCHE-SUR-YON * 01:57:4
15 MONTPELLIER UC 01:58:0
16 LA FOULEE D'ANNEMASS 01:58:4
17 CA VALENCE 01:59:0
18 AS MONTFERRAND * 01:59:2
19 OLYMPIQUE DE MARSEIL 01:59:3
20 ATHLE 21* 01:59:5
21 AC BOURG-ST-ANDEOL P 02:00:0
22 COR DAMMARTIN 02:00:3
23 LUNEL A. 02:00:3
24 LIMOGES EC 02:00:3
25 UA TARBES 02:00:4
26 A. BEZIERS CAUSSES A 02:00:5
27 C.O.S. VILLERS ATHLE 02:01:2
28 SUD OISE ATHLETISME 02:02:2
29 ES VIRY NORD SUD ESS 02:02:4
30 AUNIS A. LA ROCHELLE 02:02:4
31 STADE RUTHENOIS (ROD 02:02:5
32 ASPTT GAP 02:03:0
33 STADE ATHLETIC TOULO 02:03:5
34 ATHLE HALLUIN-VAL-DE 02:04:0
35 RC ARRAS 02:04:0
36 AC MONTESSON 02:04:1
37 ASG GAUCHY ATHLETISM 02:06:2
38 ASSOC. FEYZIN ATHLE. 02:06:2
39 REVEIL SPORTIF DE ST 02:06:4
40 CLERMONT UC 02:07:1
41 ESC BASSE YUTZ 02:07:1
42 NICE COTE D'AZUR ATH 02:07:3
43 ASPTT AIX EN PROVENC 02:08:0
44 PAYS DE COLMAR ATHLE 02:08:0
45 MONTPELLIER ATHLETIS 02:08:2
46 VAL-DE-REUIL AC VAUD 02:08:5
47 AC CHATEAU THIERRY 02:09:1
48 AC CANNES * 02:09:5
49 ASPTT AUXERRE 02:09:5
50 ASPTT GRENOBLE * 02:09:5
51 AS CULTURELLE FRANCO 02:10:3
52 CESAME VAL D'OISE 95 02:11:2
53 ESPERANCE FAVERGES 02:11:3
54 EC ORLEANS CERCLE JU 02:11:5
55 AC CENTRE ALSACE 02:11:5
56 CA BEGLAIS 02:12:4
57 AC VIDAUBAN* 02:12:5
58 SU AGEN 02:13:1
59 AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:13:1
60 OLYMPIQUE GRANDE-SYN 02:13:3
61 AS MANTES 02:13:5
62 AC CHENOVE 02:14:3
63 EVEIL MENDOIS ACM 02:15:0
64 MC NIMES 02:15:0
65 ASU PERPIGNAN * 02:15:4
66 STADE LAURENTIN ATHL 02:16:4
67 PLM CONFLANS 02:16:4
68 CA CONSEIL GENERAL D 02:18:1
69 AC AUCH 02:19:1
70 AS CAVAILLON 02:19:3
71 LEVALLOIS SC 02:20:2
72 ANNONAY ATHLETISME 02:22:0
73 ASPTT NICE 02:22:5
74 AC GIGOUZAC SAINT GE 02:25:0
 
[Retour] [10km Vétérans Hommes] [10km Scratch Femmes (CJESV)]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS